ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 17 янв 2021, 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7770 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 13:03 
Модератор

Essentia писал(а):
но от транков у меня тоже красные и пекучие глаза - это я так понял распространенка.
А вот как раз транки Альваро не дают таких побочек :26n: как раз, но ими же не удушишься полностью, это временное решение.

(не подошли) флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 13:15 

Tessa писал(а):
А вот как раз транки Альваро не дают таких побочек как раз, но ими же не удушишься полностью, это временное решение.

может я перепутал, тут кто-то писал про такую побочку. но упустим)

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 14:28 
Врач

Alvaro писал(а):
в моей схеме нет лечения тревоги. Схема для купирования тревоги и сна
В этом и проблема)
Alvaro писал(а):
Лирика на полтора месяца где больше месяца будет по 150мг. А сиозс она добавит только после этой схемы.
Альваро, только один нюанс. Через полтора месяца у вас возникнет определенная толерантность к терапевтическому( психотропному) действию прегабалина. В следствие этого вам для прикрытия, при начале терапии СИОЗС нужно будет использовать большие дозы прегабалина( например не 150мг/сут, а все 300мг/сут). На прежних дозах терапевтический эффект будет не достаточен.
А длительный прием прегабалина ведёт к физической зависимости. Тут закономерность простая, чем дольше прием и выше доза любого депрессанта ЦНС, тем сильнее физическая зависимость от препарата и жёстче абстинентная симптоматика. При вашем психическом состояние вы просто не выдержите абстиненцию. По этому я вас и предупредил!
Если начинать медикаментозную терапию СИОЗС, то ее нужно начинать сейчас или отложить на определенное время.
Что не нужно делать, так это длительно и систематически принимать прегабалин( тем более вместе с гидазепамом).
Alvaro, я вам желаю исключительно добра! :yes:
Будьте здоровы! :16p:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 15:08 

Aleksey писал(а):
Альваро, только один нюанс. Через полтора месяца у вас возникнет определенная толерантность к терапевтическому( психотропному) действию прегабалина. В следствие этого вам для прикрытия, при начале терапии СИОЗС нужно будет использовать большие дозы прегабалина( например не 150мг/сут, а все 300мг/сут). На прежних дозах терапевтический эффект будет не достаточен.
А длительный прием прегабалина ведёт к физической зависимости. Тут закономерность простая, чем дольше прием и выше доза любого депрессанта ЦНС, тем сильнее физическая зависимость от препарата и жёстче абстинентная симптоматика. При вашем психическом состояние вы просто не выдержите абстиненцию. По этому я вас и предупредил!
Если начинать медикаментозную терапию СИОЗС, то ее нужно начинать сейчас или отложить на определенное время.
Что не нужно делать, так это длительно и систематически принимать прегабалин( тем более вместе с гидазепамом).
Alvaro, я вам желаю исключительно добра!
Будьте здоровы!
Все, кому не помогают никакие АД, НТ, НЛ и их связки спасаются как раз тем что грамотно чередуют БД разных производителей, лирику, габу и прочее. И делают перерывы.
Я думаю Вы это прекрасно знаете ;-)

Знания - капля, незнания - океан.
нажмите, чтобы увидеть
Эсциталопрам - 2.5 мг, ламотриджин - 100 мг, БД, лирика

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 15:14 

EvvaDvoikina писал(а):
Не все и не в этом цель приема.
А если дексаметазон покапать в глаза? Местный кортикострероид, стоит гроши.
нет, стероид только ухудшит. он в схеме идет коротким курсом при конкретных показзаниях с поддержкой каплей слезы даже у здоровых людей.

Tessa писал(а):
Это можно по этой болезни в стационаре полежать? Именно по ней, а не по тому что ты уже лежал? Они там капли вроде подбирать могут, хотя почему сам не можешь все перекапать, как ты и сделал....
нужно сначала диагноз. А у меня с психхикой еще не бумбум. если бы спал хотя бы.

Tessa писал(а):
А вот как раз транки Альваро не дают таких побочек как раз, но ими же не удушишься полностью, это временное решение.
транки дают . все кроме гидаза. гидаз тоже дает но не так сильно и в больших дозах. фенибут немного тоже сушит но не сильно.

Прегабалин я 75 принимаю и уже все, звиздец через час два уже лупит так что озреневаю. Атаракс тоже. Нейролептики. Трициклики. Простой антигистамин 3 поколения вообще ад.
Самый десткий эфыект из всех. При том что без сонливости совершенно, в то время как другая фарма в основном при сонливости такое вызывает или прочих гипно эффектах. От таблеточки л_цета глаза будто немеют. Так начинают болеть что становятся как стеклянные и я их будто не чувствую. Они как немеют или чтото такое. И начинают такие красные жили прямо выступать . И они резко действуют. Я прямо чувствую когда включается эта фигня и когда выключается, будто моим глазам возвращают чувствительность.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 15:35 

вот зараза, одного приема прегабалина гидаза и миасера хватило на три дня. Первый день отоспался второй еше спал и третий уже плохо и начались опять выбросы когда днем хочу поспать.

Непонимаю что за срань. Чувствую что все хорошо, глаза за три дня чуть отошли, в паху нет резкой боли, чувствую сонливость, все хорошо в остальном, такое небольшое плато без боли и безпокойства, на бок ложусь пытаюсь вздремнуть и начинает накатывать жжение в груди и чувство страха беспокойсьва и хана. Что за ерунда. просто злит прямо. От чего такая реакция? ну чтото же провоцирует? давление падает чтоли и такой страх вегетатики пробивает? или что? почему при отхождении в глубокий сон это начинается? если я миасер принимаю с гидазом и лирикой, оно мне дает сломать этот барьер. Но мне прям херово так становится, начинает воду выжимать кажется что не засыпаю а умираю, слабость ужасная, еле на ногах держусь. Может тревога не просто так именно во сне вылазит? Чтото может сбоит с сердцем давлением и т.п. что оно так пугается? Может давление резко падает в момент засыпания и такая реакция психики? Когда седатиками накачиваюсь прямо ощушаю как мне плохо если я отключаю это выбрасывание. И просыпаюсь первые час два не от того что тревога а от того что просто херово очень будто я тонну вешу и еле дышу и воду с меня выгоняет как на диуретиках целую ночь.

От резкого падения давления диурез бывает?

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 16:59 
[quote="Alvaro"]вот зараза, одного приема прегабалина гидаза и миасера хватило на три дня. Первый день отоспался второй еше спал и третий уже плохо и начались опять выбросы когда днем хочу поспать.
/quote]
ваши выбросы- не что иное как паническая атака, которая начинается во сне. У меня все это было, меня аж подбрасывало на кровати. Это не что иное как тревога, вернее тревожища. Думаю по соматике вашей, что прямо все-превсе врачи не могут быть дураками. Если вы столько прошли обследований, лежали даже в хорошей глазной клинике и у вас ничего не находят- значит это действительно психо-соматика. ИМХО сначала надо разобраться с тревогой и истерикой, потом параллельно, как отпустит, начать заниматься глазами и пахом, если необходимость в этом не отпадет. Все мое имхо.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 17:45 

ellka, не во сне а во время засыпания в первую очередь. Я не могу заснуть изза этого совсем. Только засыпаю тело будто пытается избежать какогото колапса физического. Именно при расслаблении чтото происходит что запускает эту тревожную реакцию . Если бы я хоть засыпать мог то это уже совсем не такая тяжёлая проблема была. И чем больше я уставший тем хуже эта реакция . Еще это както с голодом связанно. Особенно на живот если ложусь. Начинает жеч в груди и появляется сразу неадекватный голод на ровном месте. Пока не поворачиваюсь на живот голода нет такого вроде. И со всей этой тревогой в куче.

Исследовал в больнице я глаза когда меня они мучить начали. Это было задолго до тревоги этой всей. 10 лет назад. Тогда я относительно нормально спал и занимался спортом постоянно. Жаловался только на глаза. Если чтото и было еще типа сухости во рту и глодке то ре так выраженно.

И что значит ненаходят? Сухость глаз крайней степени с кератитами. И еще куча всего добавилось за эти 10 лет. Так эта болезнь и прогрессирует. Может годами давать ремиссии и прогрессировать например при стрессах. С ревматологом я только раз говорил прошлом году. Конда чудом только сон восстановил. Она тогда дала мне сдавать кучу анализов дорогих и сказала что я очень больной с такими как я она должна работать в стационаре или под наблюдением постоянным а не 20 минут на прием.

Я тогда лучше себя чувствовал и решил найти позже другого специалиста как лучше станет. Но потом улучшение оборвалось когда начались выбросы повторные и все . Все внимание ушло на эту проблему

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 17:49 
Модератор

Alvaro писал(а):
Она тогда дала мне сдавать кучу анализов дорогих и сказала что я очень больной с такими как я она должна работать в стационаре или под наблюдением постоянным а не 20 минут на прием.
Надо дообследовать тем более у ревматолога.

(не подошли) флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 18:49 

Тес, плохие отзывы у нас по ревматологам. Посоветовали в другом городе. Я собирался все, но тогда слетел сон и я дальше пары км от дома не способен уже был отойти.

Господи, как вчера было хорошо. Я будто глоток воздуха сделал вчера когда и глаза отошли под вечер и отоспался за два дня. И сейчас опять падаю в яму. Опять ощущаю тревогу недосып и т.п. Незнаю че делать. уже два дня курса пропустил, казалось что сплю уже но нет, все возвращается. И спать нельзя на животе. Только на животе ложусь чето даже через фарму идут все жти выбросы будто я какието органы пережимаю непонимаю.

Щяс опять чтоли гидаз прегу и миасер жрать. Опять завтра весь убитый глаза в хлам и что дальше... если приму два три дня с глазами звиздец будет писать врачихе чтоли. но что она слелать то может еще.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 19:49 
Модератор

Alvaro, а с чем вчерашнее улучшение и предшествующий хороший сон связываешь? Что повлияло?

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 20:32 

Tessa, 15миасер+20 гидазепама+75лирики + спал только на боку и спине. + Выпил омез и моториум. Хватило на три дня с ухудшением постепенным. Глубокого сна черпануло мне которого я уде не видел несколько месяцев Лучше всего на второй день было под вечер когда глаза чуть отошли иисилы появились. Но сегодня уже спал часов 5 р не смог доспатл с утра пошло все лерьмо опять

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 20:51 

Батя друга загибается блин, держался с этой опухолью, но отек мозга пошел. А я даже не могу както хоть рядом быть в такой хламине сам. Хорошо что девушку нашел он в прошлом году, утешит хоть.

Я непонимаю почему сбываются мои самые херовые подсознательные страхи. 10 лет назад все покатилось резко к херам. А год назад все покатилось с утроенной скоростью. Глаза отвалились институт просрал работу, хату продали, батя еле выжил после харакири уехал из страны, война, бабушка тяжело умирла с инсультом, яйца заболели, ни кола ни двора, друг умер по тупости, сон слетел муть в глазах пошла, у бати друга рак мозга, коронавирус.... господи что это за адище, как за 10 лет я оказался в этом аду ну как... Все так хорошо было я ничего не просил от жизни у меня было все что я хотел. Ходил только комплексами детскими заморачивайся разве что по внешности. Я непонимаю. Ничего не понимаю. Как так все могло обрушится одно за другим.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 21:06 

Только не надо тут свои семейные беды рассказывать..Думаю у каждого тут есть что рассказать...и у меня не сахар все...если бы не все эти нервы на бытовой и семейной (работа) почве, мы бы тут все не страдали...я тоже могу рассказать...
Если что заходи в тему про религию...постараюсь объяснить, если интересно.

Сульпирид 50 х 2р
Стимулотон 75 1р - утро
Миасер 20 - перед сном

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 21:26 

Меня бытовая тема только косвенно добивала. В том и дело. Что валилась все вокруг меня в отрыве от моих проблем со здоровьем, они сами прогрессировали и без того.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 21:31 

Вот девушка с шенреном рассказывает какраз как она целую кучу симптомов у себя ощущала, еле ходила, ползала от усталости, по врачам ходила ниче толком найти не могли говорили что выдумывает, ипохондрик, что психика и т.п. и говорит даже когда целенаправленно уже анализы сдавала диагностика такая сложная что с хрен какого раза только нашли подтверждение наконец.

Я кстати вот эту тему что она рассказывает прямо как на себе ощущаю, вот это что у людей столько энергии что они столько всего делают а я всегда так утомлялся быстро что просто не понимал такого ритма жизни и туман в башке этот точно как у меня описывает и кучу еще всего.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 22:33 
Alvaro писал(а):
Вот девушка с шенреном рассказывает какраз как она целую кучу симптомов у себя ощущала, еле ходила, ползала от усталости, по врачам ходила ниче толком найти не могли говорили что выдумывает, ипохондрик, что психика и т.п. и говорит даже когда целенаправленно уже анализы сдавала диагностика такая сложная что с хрен какого раза только нашли подтверждение наконец..
слушайте, ну хрен с какого раза нашли тоже не редкость. Я сама загибалась год между проктологом, генекологом и кожником, причем все врачи были с регалиями и недешевые. Спасла меня хирург, отрезала и зашила и все прошло. Но вам все де нужно ваши метания как то систематезировать, доводить до конца. Начал обследование- довел до конца, сделал вывод. Точно так же и с психикой. ПТ тоже нужно проверять, че они выписывают, вот Вы на Алексея оторвались, а зря. Я еще до этого форума пошла к хорошему пт, а он мне выписал на ночь на месяц феназепам 1мг, так он собирался лечить бессонницу, вызванную депрессией. Потом уже, когда я стала сама читать и изучать информацию я поняла, как хорошо, что я ушла от этого врача и не стала пить его схему. И такое бывает, надо быть к этому готовым.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 23:12 

ellka,
у меня нет сил. Я несплю. сдыхаю. еле от дома выхожу. я незнаю какиз еще врачей искать я измотан умираю буквально. из последних сил и средств пошел к пт, но зашел Алексей и сказал по сути что это все полное дерьмо. Чтобы я сиозс начинал. А тот врач сказал что я сдохну от обострения если в таком состоянии сиозс начну. Алексей мне нормального прикрытия так же не посоветовал. прегабалин и без сиозс мне плохо идет а на ад я хрен его знает что будет . я понимаю что в теории мне сиозс нужно но что делать. Я хочу просто лечь в клинику и чтобы мне заливали себазон какойто и садили на ад. но такого варианта нет . а теперь я сомневаюсь и в этом пт и что еще делать незнаю

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 07:19 

Alvaro, Привет! Дружище! Борись и не сдавайся,иного пути -нет.
Зачем тебе прегабалин.если он так бьет по глазам.
Тебе надо в схеме .как можно меньше преп.
Пока принимай миасер с гидазом ,но постепенно надо заходить под хорошим прикрытием сильных транков(алпразолам,клоназепам,лоразепам .,реланиум, ,в крайнем случае-феназепам)на мощные АД-ты с анальгетическим эффектом при нейропатических болях:амитриптилин(если сможешь), венлафаксин,дулоксетин,миртазапин.К транкам хорошо идет Глицин в больших дозах под язык(1-2гр),он не должен бить по глазам.
Альваро,если уж постепенно заходить на АД ,то с анальгетическим эффектом.,а не на СИОЗС ИМХО.
Транком можно прикрываться,пока в этом будет необходимость,кто установил срок 1-3 недели? До 3 мес. можешь,ничего страшного,главное,чтобы АД-ы заработали,потом постепенно отменишь.ИМХО.
Альваро ,Удачи тебе и Здоровья ! Да поможет нам ......! :345_(72):

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 07:35 
Alvaro писал(а):
ellka,
у меня нет сил. Я несплю. сдыхаю. еле от дома выхожу. я незнаю какиз еще врачей искать я измотан умираю буквально. из последних сил и средств пошел к пт, но зашел Алексей и сказал по сути что это все полное дерьмо. Чтобы я сиозс начинал. А тот врач сказал что я сдохну от обострения если в таком состоянии сиозс начну. Алексей мне нормального прикрытия так же не посоветовал. прегабалин и без сиозс мне плохо идет а на ад я хрен его знает что будет . я понимаю что в теории мне сиозс нужно но что делать. Я хочу просто лечь в клинику и чтобы мне заливали себазон какойто и садили на ад. но такого варианта нет . а теперь я сомневаюсь и в этом пт и что еще делать незнаю
то что Вы описываете называется тревожная депрессия. Здесь почти всем на этом форуме знакомо такое состояние. К сожалению, без лечения вам может стать в разы хуже. А Алексей, это же хорошо. Вы получили еще одно компетентное мнение, которое можно взять на заметку. Я тоже по врачам походила, пока не нашла того, кому доверяю и то с ним спорила по поводу назначений. Все будет хорошо. Держитесь.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 08:27 
Модератор

Alvaro писал(а):
Но сегодня уже спал часов 5 р не смог доспатл с утра пошло все лерьмо опять
Спал на той же схеме? Ты говорил что два дня пропустил какие то препараты, это не могло влиятт?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 08:34 
Модератор

Alvaro писал(а):
людей столько энергии что они столько всего делают а я всегда так утомлялся быстро что просто не понимал такого ритма
Это точно, все столько делают, работа, потом дети :26n: тоже не знаю как. Но у тебя это же симптом, раньше ты тоже электровеник был. Надо значит добить диагностику, независимо от врачей, если ты нашел столько совпадений, может остальные врачи и позже понадобятся, или в целом все облегчится.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 08:36 
Модератор

Alvaro писал(а):
хочу просто лечь в клинику и чтобы мне заливали себазон какойто и садили на ад. но такого варианта нет
У вас отделения неврозов точно точно нет?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 09:41 

Alvaro писал(а):
Господи, как вчера было хорошо. Я будто глоток воздуха сделал вчера когда и глаза отошли под вечер и отоспался за два дня. И сейчас опять падаю в яму.
Противотревожный эффект схемы недостаточен ИМХО, поэтому туда сюда качает. Надо пропить какое-то время чтобы понять.

— На что жалуемся?
— На голову жалуется.
— Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит.
— А голова?
— А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.
.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 13:48 

EvvaDvoikina писал(а):
Противотревожный эффект схемы недостаточен ИМХО, поэтому туда сюда качает. Надо пропить какое-то время чтобы понять.
+

Посидишь немного на этой схемке. Окрепнешь. Может с ума по своей соматике так сходить не будешь. А там уже и АД на подходе :79p:

нажмите, чтобы увидеть

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 14:07 
Врач

Alvaro писал(а):
Алексей мне нормального прикрытия так же не посоветовал.
Альваро, ну как это не советовал)
Я вам неоднократно советовал выписать одну пачку любого высокопатентного БД( клоназепам, алпразолам, в крайнем случае феназепам). И под их прикрытием начать адекватную, медикаментозную терапию АД СИОЗС( пароксетин, эсциталопрам) или СИОЗСН( Венлафаксин, дулоксетин). Заметьте, что Сертралин я вам по понятным причинам не предлагаю. Все эти АД не имеют выраженных холинолитических побочных действий( в отличие от амитриптилина). Вашим глазам , они хуже точно не сделают. Схемы наращивания терапевтических доз всех этих АД, я вам написал ранее.
Будьте здоровы! :16p:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 14:17 
Врач

Alex. писал(а):
Транком можно прикрываться,пока в этом будет необходимость,кто установил срок 1-3 недели?
ВОЗ. Только одна поправка. Курсовой прием любого БД не должен превышать 2- х недельного срока. По этому я и рекомендую своим пациентам не принимать БД( и любые другие депрессанта ЦНС) на регулярной основе дольше 2-3 недельного срока. При этом графике приема возникновение физической зависимости от препаратов этих фармакологических групп полностью исключено.
Alex. писал(а):
До 3 мес. можешь,ничего страшного,главное,чтобы АД-ы заработали,потом постепенно отменишь.ИМХО.
Страшного может быть ничего и не будет)
Но физическая зависимость от БД формируется гарантированно. Со всеми вытекающими)
Ну нельзя месяцами( без последствий) принимать любые депрессанта ЦНС( барбитураты, БД, габапентинойды). Эти препараты с аддиктивным потенциалом.
Alex., вы же грамотный человек и наверняка все это знаете. :yes:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 14:22 

Aleksey писал(а):
Ну нельзя месяцами( без последствий) принимать любые депрессанта ЦНС( барбитураты, БД, габапентинойды). Эти препараты с аддиктивным потенциалом.
Доктор, вы не совсем правы.
Где-то на половинку.
Люди годами сидят на БД и прегабалине на одной дозировке и не нарастает толерантность почему то.
Она нарастает не у всех и не всегда.

Почему? Этот вопрос науке не известен.

А вообще Алексей Вы мне очень напоминаете Горбатова, можете любые 30 тем на его форуме прочитать, как только речь заходит о БД, всё, капут, не принимай, зависимость. Доля истины в этом есть, но только доля...

нажмите, чтобы увидеть

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 14:27 
Врач

Хаски писал(а):
Доктор, вы не совсем правы.
Где-то на половинку.
Люди годами сидят на БД и прегабалине на одной дозировке и не нарастает толерантность почему то.
Она нарастает не у всех и не всегда.
Хорошо. Допустим у ряда пациентов действительно не возникает существенной толерантности к основным, фармакологическим эффектам БД.
Но физическая зависимость, при длительном и систематическом приеме БД формируется у всех пациентов без исключения. Это медицинский факт. И это основная проблема, при проведение терапии БД. Поэтому их и не рекомендуется назначать на длительное время( дольше 2-3 недель).

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 14:28 

Aleksey писал(а):
Но физическая зависимость, при длительном и систематическом приеме БД формируется у всех пациентов без исключения. Это медицинский факт. И это основная проблема, при проведение терапии БД. Поэтому их и не рекомендуется назначать на длительное время( дольше 2-3 недель).
Будет слезать лесенкой как все нормальные бензодиазепинщики. Даже тема отдельная на форуме есть про это:

Бензодиазепиновая зависимость - способы решения проблемы.

нажмите, чтобы увидеть

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 14:31 

Aleksey писал(а):

Будто зависимость эта такая большая и страшная проблема, просто нужно долго и медленно слезать с таких препаратов и все. А вот что они творят с организмом это уже проблема.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 14:32 

kitsu писал(а):
Будто зависимость эта такая большая и страшная проблема, просто нужно долго и медленно слезать с таких препаратов и все. А вот что они творят с организмом это уже проблема.
Да, но мы сейчас говорим про то что Альваро надо как-то придти в себя более менее, начать есть, спать, набраться сил.
А потом залезать на АД.

Для этого и нужны всякие БД, преги, габы, сонники и иже с ними...

нажмите, чтобы увидеть

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 14:34 
Врач

Хаски писал(а):
Будет слезать лесенкой как все нормальные бензодиазепинщики. Даже тема отдельная на форуме есть про это:
По этому поводу есть хорошая поговорка. "Сначала создадим себе проблему, а потом будем ее героически преодолевать".
Нужно просто грамотно использовать БД. Чтобы никаких проблем не возникало в принципе. Все предельно просто) :yes:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 14:35 

Aleksey писал(а):
По этому поводу есть хорошая поговорка. "Сначала создадим себе проблему, а потом будем ее героически преодолевать".
Окай, расскажите пожалуйста как человеку в таком запущенном состоянии залезать на АД, которые он категорически не приемлет?
Ваши "не более 2х недель приёма" точно не спасут отца русской демократии.

Я за самые не инвазивные методы лечения, если уж на то пошло, просто мне интересен Ваш ход мыслей. ОК, он пьёт "не более 2х недель", а дальше что?

нажмите, чтобы увидеть

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 14:40 
Врач

Хаски писал(а):
Окай, расскажите пожалуйста как человеку в таком запущенном состоянии залезать на АД, которые он категорически не приемлет?
Ваши "не более 2х недель приёма" точно не спасут отца русской демократии.

Я за самые не инвазивные методы лечения, если уж на то пошло, просто мне интересен Ваш ход мыслей. ОК, он пьёт "не более 2х недель", а дальше что?
Дальше начинают раскрывать свой терапевтический потенциал АД.
Если мы говорим о Альваро, то он пока даже не начинал адекватную, медикаментозную терапию. Для начала нужно начать терапию одним из АД СИОЗС/Н, а дальше будет видно.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 14:40 

Alvaro нейролептики не идут?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 14:43 

Хаски писал(а):
отца русской демократии
:ROFL:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 14:45 

Aleksey писал(а):
Если мы говорим о Альваро, то он пока даже не начинал адекватную, медикаментозную терапию. Для начала нужно начать терапию одним из АД СИОЗС/Н, а дальше будет видно.
Так а как он её начнёт если у него фармакофобия, он не спит, не ест и занимается самоистязанием?
Лично моё мнение: нормальную ему схему врач выписала, ну даже если без прегабалина.

ЦЕЛЬ: восстановить физическую норму организма. Начать нормально есть, нормально спать. Перестать у себя искать миллиард симптомов, любимое занятие для всех ипохондриков.
2 недели на БД точно этого не сделают. Вот прям точно. Месяц - мб, лучше 1-2.
Всё ИМХО.

нажмите, чтобы увидеть

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 14:51 

не идут.

сульпирид мало пил незнаю не чувствовал флюанксол пару месяцев непонял.

Aleksey писал(а):
Дальше начинают раскрывать свой терапевтический потенциал АД.
2недели? это же неправда. Если сильно повезет то за месяц только обострентя тревоги пройдут от наращивания терапевтической дозы.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 14:52 
Врач

Хаски писал(а):
Так а как он её начнёт если у него фармакофобия, он не спит, не ест и занимается самоистязанием?
В этом то и проблема) :131m:
Хаски писал(а):
Лично моё мнение: нормальную ему схему врач выписала, ну даже если без прегабалина.
Гидазепам и миансерин. Я при всем желание не могу эту схему назвать эффективной.
Хаски писал(а):
ЦЕЛЬ: восстановить физическую норму организма. Начать нормально есть, нормально спать. Перестать у себя искать миллиард симптомов, любимое занятие для всех ипохондриков.
В этом я с вами полностью согласен! :yes:

Но всё-таки препаратами первой линии, при терапии различных тревожно-депрессивных расстройств являются СИОЗС/Н. Их эффективность подтверждена клинически.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7770 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 195  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа