ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 27 янв 2021, 17:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7972 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 07:29 
HelgaWos писал(а):
Voven77 писал(а):
.

Alvaro писал(а):
Но на 4-5 дни я лез уже на стену.
Вот для этого и нужно прикрытие. Я месяц заходила, но мысли бросать не было, т.к понимала, что у меня нет шансов самой победить болезнь. Я ела фен, лирику, габу. Хотя на золофт тоже не смогла, 7 дней выдержала, но тогда у меня еще и настроя не было и про прикрытие врач не сказал.

Alvaro писал(а):
Я просто в растерянности что делать. Неужели эта тревога никак не пройдет и будет меня убивать постоянно? Она же периодически все же пропадает, когда я отвлекаюсь и забываю о ней. Помимо физ нагрузок.
Говорят психотерапия помогает. У вас может и есть шанс, раз тревога не постоянная.
Alvaro писал(а):
Это вообще все сказки, истории и эти видео на ютубах, где тревожники с ПА победили свою проблему самостоятельно, снимая таблетками мол типо только самые острые моменты когда из квартиры выйти не могли?
Я считаю, да. Может, конечно надо проявить упорство и полгода говорить себе, что это не страшно, что это пройдет, учиться расслабляться и т.д. Но когда тебя трясет сутками, не ешь, не спишь, не можешь ни сидеть, ни лежать, ни ходить, мечешься и истерики, то идите лесом все рассказчики, они явно не проходили через настоящую тревогу, иначе бы ели все подряд горстями, лишь бы это убрать хоть на пару часов.

Milk писал(а):
а когда тревога и так выматывает, то эксперименты с физ. нагрузками, с контрастным душем и с расслабляющими скипидарными ваннами были быстро закончены,
+100
тоже был и душ и ванны... и чего только не было. Только потерянное время и раскаченная болезнь.

А на что получилось зайти после золофта? И помогло?

СообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 05:44 
Блин, запутался, не могу понять или это тревога или зависимость от транка. Пил гидазепам в минимальной дозе раз в неделю последний месяц. Щяс чуть чащеначал. Раза 2-3 в неделю. Но мне настолько легче становится после него, что просто на 70% сразу все улучшается. И сон и аппетит и настроение и т.п. И главное тревоги почти нет.

И я думаю или это зависимость, или он просто снимает хорошо тревогу, которая вызывает все побочки, которые накапливаются и начинают сильно истощать организм.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 14:16 

Alvaro писал(а):
Блин, запутался, не могу понять или это тревога или зависимость от транка. Пил гидазепам в минимальной дозе раз в неделю последний месяц. Щяс чуть чащеначал. Раза 2-3 в неделю. Но мне настолько легче становится после него, что просто на 70% сразу все улучшается. И сон и аппетит и настроение и т.п. И главное тревоги почти нет.

И я думаю или это зависимость, или он просто снимает хорошо тревогу, которая вызывает все побочки, которые накапливаются и начинают сильно истощать организм.

Просто хорошо снимает тревогу. 2-3 раза в неделю можете считать эпизодическим приемом, речь о зависимости может идти, когда без него никак и дня не прожить, а потом толер и повышение дозы. Я тоже пью раз в неделю (2-3 раза, когда ПМС), и это однозначно лучше, чем терпеть симптомы тревоги. Да и вообще, стресс может сильнее покалечить организм, чем прием транка - ИМХО.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 14:31 
Интересно, вычитал про гипертириоз, и почти всю симптоматику у себя нашел. Тревожность, плохой сон, очень небольшая масса тела не смотря на аппетит, диарея, дискомфорт в жкт, потливость ног рук подмышек, типа холодного пота, перебои в груди какието, когда сажусь или ложусь, проблемы с глазами в виде сухости и какогото непонятного напряжения... Как эту всю фигню проверить? К эндокринологу? Мрт мозга уже делал, там в этой области нет патологий. Щитовидку давно проверял, тоже было в норме на узи, сейчас визуально ниче вроде не поменялось особо. Какойто анализ крови сдавать только?

СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 14:54 

Alvaro писал(а):
Как эту всю фигню проверить? К эндокринологу? Мрт мозга уже делал, там в этой области нет патологий. Щитовидку давно проверял, тоже было в норме на узи, сейчас визуально ниче вроде не поменялось особо. Какойто анализ крови сдавать
Сейчас все это проверяеться просто.Анализ крови на уровень тиреоидных гормонов(Т3, Т4, ТТГ)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 15:03 

Alex. писал(а):
Сейчас все это проверяеться просто.Анализ крови на уровень тиреоидных гормонов(Т3, Т4, ТТГ)
Есть анализы на общий и свободный Т3 и Т4. Вы знаете в чем разница и какой нужно сдавать? Я например нет да и эндокринологи советуют для первичной диагностики сдавать только ТТГ. Если есть гипер или гипотиреоз то ТТГ это покажет.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 15:11 

Luca_toni писал(а):
Есть анализы на общий и свободный Т3 и Т4. Вы знаете в чем разница и какой нужно сдавать? Я например нет да и эндокринологи советуют для первичной диагностики сдавать только ТТГ. Если есть гипер или гипотиреоз то ТТГ это покажет.

Это уже тонкости,врачи подскажут.Вы же не сами себе анализ будете делать.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 20:16 

Alex. писал(а):
Luca_toni писал(а):

Это уже тонкости,врачи подскажут.Вы же не сами себе анализ будете делать.

ну Alvaro, как бы спрашивает у нас, что нужно сделать.

Я в жизни своей не была у Эндокринолога и решила сходить, позвонила семейному врачу, она сказала что сделать: я пошла сдала кровь на ТТГ и с ней пошла делать УЗИ. Вот и все первичные исследования.
Если по крови и по УЗИ что-то будет не так, то идти на очный приема и уж там назначить могут любые исследования.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 08:09 
Primavera писал(а):
Я в жизни своей не была у Эндокринолога и решила сходить, позвонила семейному врачу, она сказала что сделать: я пошла сдала кровь на ТТГ и с ней пошла делать УЗИ. Вот и все первичные исследования.
Если по крови и по УЗИ что-то будет не так, то идти на очный приема и уж там назначить могут любые исследования.

Я короче записался. Только у меня семейный врач - эндокринолог. Не знаю, хорошо это или плохо. Вроде как терапевт должен быть по умолчанию.

Узи я делал лет 5 назад. Не думаю что с того времени чтото кардинально изменилось. Т.е. состояния до недавнего стресса было примерно такое же как и раньше, как когда делал узи.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 17:03 

Alvaro писал(а):
Я короче записался. Только у меня семейный врач - эндокринолог. Не знаю, хорошо это или плохо. Вроде как терапевт должен быть по умолчанию.

Узи я делал лет 5 назад. Не думаю что с того времени чтото кардинально изменилось. Т.е. состояния до недавнего стресса было примерно такое же как и раньше, как когда делал узи.
сделай, мог узел вырасти например, это же может произойти в любой момент.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 09:47 
Primavera, ну, симптоматика с того времени не сильно отличается. Только то что прибавилось резко после стресса. Т.е. тревога и проблемы со сном.

А все остальное, типа малого веса не смотря на аппетит, утомляемости, сухости глаз, перебои в груди и т.п. все было.

Ну посмотрю что она скажет. Я просто даже не знаю с чего начать ей рассазывать столько у меня проблем которые могут быть связанны хD

СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 13:33 

Alvaro, Слушай,рассказывай то,что касаеться именно гипотериоза.пусть копает в этом направлении.Ведь гипотериоз возможен не только из-за щитовидки,но из-за патологии гипофиза и, даже гипоталамуса,пусть разбираються,на психосоматику всегда проще свалить.ИМХО.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 15:46 
Alex., У меня есть свежий мрт мозга. Там ж в описании бы были обозначены нарушения гипофиза и гипоталамуса? У меня там только очаги глиоза сосудистого и какието атрофические изменения полушарий. Но про остальное сказано что в норме.

То как ей лучше все это тогда озвучить? про психотерапевта и то что я сидел 3 месяца на таблетосах не особо говорить? И что психотерапевт все это заворачивает как психосоматику, от глаз, до перебоев в груди и плохого сна и т.п.

Просто типо сразу говорить что имею из проблем на данный момент без предысторий? Типо - вот, мол, плохо сплю, тревога, адреналин, проблемы с глазами, сухое телосложение, вот мрт мозга и т.п.? Типо пусть копает по максимуму чисто по соматике без подсказок и съездов на психику?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 15:57 

Alvaro, Если терапевты про психиатрию ничего не знают-ничего и нет говори.только жалуйся на то,что беспокоит.Пусть обследуют по своему профилю до конца.Уж ,когда исключат все свои диагнозы.то догадаються и сами направят к псих-ру.Пусть поработают.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 11:28 
Короче выписала мне анализ ТТГ и ат тпо. Общий анализ крови, на сахар, урину. Флюорографию. По глазам на какойто "ревматический" анализ крови. Направила еще к одному невропатологу касательно жалоб на глаза.

Давление померила. Было 100 на 70. Это при том что я был с тревогой что аж трусило.

Давление вообще при тревожности повышается, или понижается? А то мне страшно представить если оно в спокойствии понижается. Что может вообще вызывать такое низкое давление? До стресса того с бессонницей давление было 120-80 в среднем. В момент стресса было 90-60. И я вот думаю, что с того времени у меня постоянно такое низкое давление могло быть, и от него кучу проблем.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 14:24 

Alvaro писал(а):
Давление вообще при тревожности повышается, или понижается?

Наверное у всех по разному. Но у меня в тревоге всегда давление было в норме, разве, что пульс подскакивал изредка..

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 16:38 

Alvaro писал(а):
В момент стресса было 90-60. И я вот думаю, что с того времени у меня постоянно такое низкое давление могло быть, и от него кучу проблем.
У меня похожая ситуация. Но тут проблемы не из-за низкого давления, а низкое давление из-за проблем.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 16:39 

bearklake писал(а):
Но тут проблемы не из-за низкого давления, а низкое давление из-за проблем.
+1

СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 13:37 
А низкое давление может вызывать тревогу и перебои в груди? По наблюдениям меня начинает тревожить при попытках расслабиться, лечь полежать и т.п. и в это же время начинаются перебои. И тут подумал, может в эти моменты у меня давление вообще улетает ниже плинтуса, если на ногах у меня 100/70, и от этого организм начинает тревожить и выбрасывать адреналин для повышения ад?

СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 14:10 

Alvaro, Низкое давление может вызвать слабость,вялость,головокружения,но .чтобы тревогу или ПА--такого не слышал. Попробуй от гипотонии Кордиамин,сначала 20 капель за раз,потом посмотришь.
А какие психотропы принимаешь.Многие из них способны ранять давление.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 15:06 
Никаких уже дней 15. Только гидазепам раза два в неделю. До этого лиривон пил, сертралин и флюанксол

СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 15:47 

Alvaro писал(а):
Никаких уже дней 15. Только гидазепам раза два в неделю. До этого лиривон пил, сертралин и флюанксол
А после того,как бросил,что-то изменилось?

СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 19:52 
Alex. писал(а):
А после того,как бросил,что-то изменилось?
Стал лучше чувствовать себя. От ПА до диареи. Ощущение такое, что все те 3 месяца что я пил золофт, лиривон и флюанксол, помогал только один гидазепам. Я будто это время был как в аду. И если бы я пил вместо всей этой фармы один гидазепам, то чувствовал себя все это время просто в разы лучше.

Все это время я думал что это все побочки от моего первоначального стресса. Но когда я после отмены, повторно пропил сертралин всего 4 дня по 25, я просто лез на стену. И в этот момент понял, что все что я испытывал эти 3 месяца было в 80-90% связанно с золофтом. Теперь переживаю, что это все мне расшатало нервную систему еще больше.

И все что мне нужно было принимать со старта, это ударные дозы гидазепама, так как аналога фена у нас нет. И все было бы отлично. И после недели двух приема, уже смотреть, стоит ли мне нагружать еще какую либо фарму. Но в меня с какойто хрена решили зарядить сразу таблицу Менделеева...

Еще седня еще угарнул у невропатолога и офтальмолога. Сказали что у меня болезнь Шегрена, основываясь только на сильной сухости глаз, и всем видом уже похоронили. Предлагали стационар.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 20:08 

Alvaro писал(а):
Стал лучше чувствовать себя. От ПА до диареи. Ощущение такое, что все те 3 месяца что я пил золофт, лиривон и флюанксол, помогал только один гидазепам. Я будто это время был как в аду. И если бы я пил вместо всей этой фармы один гидазепам, то чувствовал себя все это время просто в разы лучше.
Ну дак,вот и принимайте один гидазепам ситуационно хоть всю жизнь,можете еще глицин добавить в большой дозировке(300-500мг) под язык(мне больше от Эвалар нравиться),он тоже ГАМК стимулирует.
Соберите все анализы, все диагнозы и заключения ,которые Вам наставят терапевты.и др. врачи и обратитесь к какому нибудь авторитетному доктору(хоть и платному).он поможет разобраться в Вашей " загадочной" ситуации.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 20:12 

Alvaro писал(а):
И в этот момент понял, что все что я испытывал эти 3 месяца было в 80-90% связанно с золофтом.
Если вы терпели 10% своего и 90% от золофта целых три месяца то теперь золофта нет и нужно всего лишь терпеть несчастные 10% то в чем проблема? Или вы уже здоровый человек или занимаетесь самообманом

СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 21:14 
Luca_toni писал(а):
Alvaro писал(а):
И в этот момент понял, что все что я испытывал эти 3 месяца было в 80-90% связанно с золофтом.
Если вы терпели 10% своего и 90% от золофта целых три месяца то теперь золофта нет и нужно всего лишь терпеть несчастные 10% то в чем проблема? Или вы уже здоровый человек или занимаетесь самообманом

Ну, что я сейчас терплю? Тревога при попытке расслабится, полежать и т.п. Проблемы со сном, хотя последние дни получалось уже поспать без гидазепама по 7-8 часов без пробуждений, но не стабильно. И главное боль/спазм в глазу, которую мне вернул стресс при повторном приеме сертралина, всего за 4 дня.

На золофте это было почти ВСЕ. Все что можно себе вообразить. Разве что только башка не болела и не блевал. Остальное все было. От перманентной ПА, адовой трясучки, боли в глазу, адской слабости, спазмом по всему телу и т.п. до расстройства жкт, аноргазмии, холодного пота, дериализации и т.п. и т.д.

Да это как страшный сон был. Сейчас я полон сил энергии и оптимизма. Не смотря на боль в глазу и на то что врачи пытались сегодня меня буквально похоронить, приписывая мне аутоиммунные заболевания Шегрена, по одним глазам, предлагая стационар, намекая, мол, все что мы можем сделать это оттянуть твою медленную и мучительную смерть.

В общем будет очень жаль, если от этой тревоги не попустит со временем само по себе, без АД фармы.

Alex. писал(а):
Alvaro писал(а):
Ну дак,вот и принимайте один гидазепам ситуационно хоть всю жизнь,можете еще глицин добавить в большой дозировке(300-500мг) под язык(мне больше от Эвалар нравиться),он тоже ГАМК стимулирует.
Соберите все анализы, все диагнозы и заключения ,которые Вам наставят терапевты.и др. врачи и обратитесь к какому нибудь авторитетному доктору(хоть и платному).он поможет разобраться в Вашей " загадочной" ситуации.

Боюсь зависимости и толерантности к БД. Я гидазепам пил 3 месяца каждый день, первый месяц дважды в день. И только последний месяц раз-три в неделю. На чтото бы по легче перейти. Атаракс например как мел. Но гидазепам действует просто как волшебная палочка. Сон тревога все сразу в порядке. А если две таблетки за раз, то я вообще просто как новенький.

Проблема найти авторитетного доктора. Анализы уже почти все сделал. Мне еще знакомая посоветовала на кортизол. Ток не уверен или оно мне надо. Эндокринолог семейный ничего вроде не говорила на эту тему.
Alex. писал(а):
Alvaro писал(а):

Боюсь зависимости и толерантности к БД. Я гидазепам пил 3 месяца каждый день, первый месяц дважды в день. И только последний месяц раз-три в неделю. На чтото бы по легче перейти. Атаракс например как мел. Но гидазепам действует просто как волшебная палочка. Сон тревога все сразу в порядке. А если две таблетки за раз, то я вообще просто как новенький.

Проблема найти авторитетного доктора. Анализы уже почти все сделал. Мне еще знакомая посоветовала на кортизол. Ток не уверен или оно мне надо. Эндокринолог семейный ничего вроде не говорила на эту тему. Думаю она бы сказала делать если это было бы важно...

СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 17:01 
По ТТГ вроде норма - 0.55 натощак с утра. Это норма ж?

СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 08:46 

Alvaro, попробуй опипрамол. Он работает как транк только без зависимости, безопасный.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 08:52 

Alvaro писал(а):
на кортизол
Только не в крови.

— На что жалуемся?
— На голову жалуется.
— Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит.
— А голова?
— А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.
.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 18:37 

Alvaro писал(а):
ну а чего Вы у нас спрашиваете? У Вас же в исследовании указаны единицы измерения для вашей лаборатории, и указаны референсные значения , от и до, по ним и смотрите.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 11:16 

Alvaro писал(а):
А низкое давление может вызывать тревогу и перебои в груди? По наблюдениям меня начинает тревожить при попытках расслабиться, лечь полежать и т.п. и в это же время начинаются перебои. И тут подумал, может в эти моменты у меня давление вообще улетает ниже плинтуса, если на ногах у меня 100/70, и от этого организм начинает тревожить и выбрасывать адреналин для повышения ад?
Наконец-то купила тонометр. Так вот, когда плохо - давление то низкое, то высокое, но пульс от 85 до выше 100. Ложусь и стараюсь себя успокоить. Стаж употребления БД большой. Пытаюсь отделаться корвалментом или этой вонючкой - валокардином.
2 гидаза делают из меня Терминатора. :cool: Внушение может у меня сбивать пульс. Говорю себе: "Стрессанула, щас успокось. Организм и не на такое расчитан. Буду лежать час и не о чем не беспокоиться. Я никому, ничего не должна. Я сама по себе, они сами по себе. Отдохну и восполню силы..."

СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 13:42 

Alvaro писал(а):

Да , для мужчин. Во всяком случае, не тиреоидит и не АИТ. Проблемы со щитовидкой могут вызвать совершенно необъяснимые осложнения, и на психику влиять, вплоть до депрессии.

У меня депрессия, скорее всего, вызвана недостатком гормонов щитовидки. Пью элтероксин, когда гормоны наладятся, буду менять дозу АД или заменять на другие. Может, вернусь к амику, он действеннее.
Кстати,проверилась на серотонин - очень дорогой анализ, но один раз я решила его сдать. Норма - от 80 до 400 , у меня 60 на фоне приема антидепрессантов.

Как вы спите сейчас, нормально? На гидазепаме? И какя доза , если да?

СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 13:43 
Ну, у меня раньше давление было всегда в районе 120-80. После стресса с невысыпанием теперь постоянно около 90-60 и ниже. Уже вот месяца 4-5. Это теперь на всю жизнь так чтоли? Типо стресс этот мне чтото "сломал" неисправимо?

СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 14:30 

Alvaro, исправимо, конечно. А почему Вы решили бросить фарму и оставить один гидазепам? 3 месяца - это небольшой срок. Я раньше тоже отменяла препараты из-за побочек, теперь уже давно этим не страдаю: либо корректирую дозировки, либо потенцирую.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 17:59 

Alvaro, попробуйте кордиамин.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 21:50 
Tat'yana, Ну, я ждал пока мне закупят с польши препараты. Там вышла задержка, и я решил попробовать слезть.

И мне таки было лучше когда я слез. А когда начал повторно принимать сертралин, на 4 день начал лез на стену. И самое главное, стало хуже глазам за это все время приема фармы. А для меня это просто критично.

Многие знакомые вообще очень удивляются с чего меня присадили на такую жесткую химию со старта(пусть они все не эксперты, но один например серьезный нейрохирург с Кипра который мрт смотрел мое, просто фейспалмил). Когда мне бы подошла для начала просто ударная доза гидазепама, при отсутствии фенозепама. Чтобы подавить тревогу и усыпить.Сняв острое состояние. На неделю другую. И только после этого уже смотреть или нужно чтото было бы добавлять. А мне в место этого влупили все подряд. И лиривон, и флюанксол и золофт. Причем золофт я вообще пил с ударными шагами в 4 дня 25 - месяц 50 - полтора месяца 75. И я такой ад ловил эти три месяца, что просто вспоминаю с ужасом. И теперь не уверен или этот прием фармы мне не угробил еще больше как психосоматику так и глаза.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 22:10 

Alvaro, Вам просто нужно пройти курс ,например диазепама капельно,просто расслаблено поспать дней 10 и там посмотреть,типа диазепамовый тест,который выявляет,что первично тревога или депрессия.ИМХО.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 23:23 
Да мне пока щяс уже не столько тревога донимает, как глаза. Очень плохо чтото стало. Вроде начал больше спать. И уже без фармы. Раз-два в неделю гидаз. Думал легче станет с глазами, но нет, почемуто ухудшение пошло. Сухость, напряжение глаз/век. Ниче не понимаю.

Сдал пока анализы крови общие, на сахар, ттг, флюрографию - все в пределах нормы.

Из выраженных соматических патологий кроме сухости глаз, только очень низкое давление, в районе 100/60 - 80/50. Когда до стресса было стабильно в районе 120/80. Не могу понять что такое с ним. Почему не возвращается в обычную норму. Хотя я фарму пил три месяца. Тот же Лиривон. Он вроде понижает. Но я уже не пью его почти месяц. Только гидаз редко. Еще плохой аппетит, дискомфорт в желудке и какието не частые непроизвольные микро сокращения мышц по всему телу. Это все может быть тупо психосоматика?

Стабильно низкое давление после стресса это вообще что еще может означать кроме сбитой психосоматики? Или тут поможет только полное долговременное снятие тревоги?

Последний раз редактировалось Alvaro 09 июл 2019, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 23:37 

Цитата:
в районе 100/60 - 80/50.

ну 100/60 это не очень низкое. низковатое.
а вот 80/50 да, это низкое и его нужно поднимать.

у меня, до все врачей и ципры, так прыгало давление, но в основном вверх, до 130 и даже 140 после стресса, я его гасила капотеном, и оно у меня падало до 90. и тоже низко. Но я была вся на стрессе психе и тревоге. Потом когда ципру подключила давление стало в норме мое - 110/70.

Я думаю, что да, не как фарма, а психосоматика дает выкрутасы.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 00:43 
Чаще всего 90/60. Помоему еще снижение както связанно с перебоями в груди. Но не уверен.

А еще лейкоцитов у меня ниже нормы, 3.44 при норме 4-9. Но опять же, тот же Лиривон снижает функции костного мозга понижая лейкоциты. Но хреново. Может быть чтото еще и фиг пойми что. Или опять же таже психосоматика хD Но не болел я уже около года ни чем. Только кератит был в глазу. Семейный врач в прочем сказала что с лабы чтото стали часто приходить подобные результаты, и мол не обращать на это внимания... и еще прописала мне укол от дифтерии хD

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7972 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа