ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 181  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2020, 10:52
Сообщения: 465
Alvaro, то что ты описал, я испытывал в точности при контрастных навязчивостях, и это именно тревога или страх.
Я не мог находится рядом с семьей, меня просто разрывало и "подмывало" куда нибудь забиться. Я уходил в другую комнату и просто рыдал и орал от бессилия и страха. Причем длилось это неделями, с короткими перерывами на 3-4 дня.
Но на АД мне точно стало легче...

__________________________________
ТДР, ОКР(обсессии)
Феварин с февраля 50-100-125
с 07.05.2020 Феварин 150 мг
Труксал 12,5 мг х 3 раза
Эглонил 50 мг,Тералиджен,Перфеназин
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa, 4 дня примерно. Выпил сейчас еще раз 20мг. Уже не мог терпеть. Просто ад какойто начался. Но если бы поспал думаю небыло так плохо. С утра меня трусило одинаково как с приемом гидаза так и без него. Тут решающий фактор помоему сон. Если к этому моменту я поспал зоть несного то переношу жто легче если нет это ад какойто. Я незнаю что жто но возбуддение такое тремором идет адское что от гипертонуса все трещит просто и сил много отнимает от усталости общей я незнаю что это тревога или чтото еще. Похоже на то как будто в какуюто игру на компе поиграл и от перевозбуждения все трясется. Но когда это было раньше то проходило адекватно.

Безпонятия что запускает это дерьмо и как это тормозить. Будто чем больше я невыспан тем меньше организм имеет ресурсов чтобы адекватно подавить этот приход

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
...Я непонимаю что это меня всего трусит все мышци напряжены до предела. Ощущение холода постоянно. Все кишки сжало от пищевода до паха. Какойто кошмар. Ощущение похоже как будто бы вышел голый на мороз и промерз так когда тело так судорожно напряжено все пытается согрется.

Чем этотможно убрать? нормомотик подойдет? противо эп?
У меня не так жёстко, но бывает тоже..иногда...но по вечерам....мне все снимает прегабалин 150-300 мг и моксонидин 0.2 . Это b- блокатор, но он очень слабый, по сравнению с анаприлином даже ...

Зайди ко мне в тему, видос посмотри про мышку. Вот ты также бьёшься..
Но в видео итог положительный. Может, и у тебя так получится когда-нить..((
Я уж не знаю, чем тебе помочь. .(

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Альваро, Привет! Тизерцин (6.25 мг )+ мелатонин 5-6мг.
Тизер . стоит не дорого и как раз по адреналину работает , блокируя адренергические рец.,может даже давление уронить,поэтому после приема,рекомендуют 30 мин. полежать.Но 6.25-пробная малая доза.Может хоть сон будет.Хотя бы сон для начала.ИМХО


Последний раз редактировалось Alex. 03 июн 2020, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, да тревога это, помню еду в ПНД полуобморочном, а меня так трясет, что кондукторша покосилась. Наверное подумала что наркоманка))))

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
.Alex., привет, да жто какието микродозы помоему.

Меня зараза достает прямо из сновидения . Сейчас даже гидаз принял, не помог заснуть не в те часы. Тряска прошла но как только попытался подремать, только засыпаю вижу начала сна падла меня будто железной рук за горб и головой об землю. Сразу какойто прилив резкий к голове с головной болью и распиранием, боль в паху, страх, позыв в туалет, сразу слышу как мочевой наполняется просто по секундам. Мелотонин не пробовал но помоему это бесполезно. А тизер вроде очень както мало совсем. Там побочка гипотензия очень плохая для меня. Эта доза по сравнению с кветом как? труксалом?

У меня короче окно есть с 5+ утра до 17 дня. В этот момент пока я так понял у меня есть шанс уснуть. Иногда сам получается уснуть, чаще чтото принимаю снотворное и оно почти наверняка работает в это время. Но если пропускаю то ад какойто. Вот этот раз пропустил, пробовал так спать и не вышло и мучаюсь теперь жесть. Щяс боюсь что либо снотворное принимать потому что ничерта не сработает скорее всего. Какойто период такой до утра что любая попытка задремать как бы не хотелось карается сразу просто какойто лютой тревогой до слез будто мне прямо вкалывают адреналин какойто ведром. И потом сижу весь трясусь в туалет бегаю голова раскалывается и т.п. ад какойто

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Мелатонин сам по себе слаб,но в сочетании с др. препаратами может вполне сработать.
Такая доза именно для пробы ,у тебя оч. трудно рассчитать.Тизер. иногда помогает спать людям,на кот. уже ничего не действует.,даже,например,клозапин.
Если начнешь с малой дозы,давление будет в норме,если придеться принимать большую дозу,просто ляжешь и попытаешься уснуть. Для коррекции этой побочки -есть преп. Кордиамин(как в каплях,так и в уколах)
Альваро,надо меньше ковыряться,копаться в теории и в побочках,надо пробовать.
Ты ,как я понял,пока все равно не решаешься заходить на АД-ты,попробуй хотя бы наладить,хоть какой то сон.
Сравнивать дозировки этих преп. трудно,они действуют на засыпание по разному,но Тизер. -слабый антипсихотик и в этом плане практически не используеться.А вот,в анестезии при премедикации вполне,усиливает анальгетический эффект.
На Форуме ,напимер ,Тихон принимает Тизер для засыпания.Тихон,наверное,меня простит за это(на него действует как раз 6.25 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
да тревога это, помню еду в ПНД полуобморочном, а меня так трясет, что кондукторша покосилась. Наверное подумала что наркоманка))))
Ну это возбуждение именно. Тревогой по сути тут все подряд называют. Но оно какието разные проявления имеет. Я незнаю насколько у них корень общий.. Но возбуждение подобное я ранее испытывал всю жизнь. Особенно когда чтото писал на форумах споря о чемто например, или в игры играл какието на компе с акшеном, или занимался какойто работой увлеченно особенно с творчеством, монтаж музыка фото и т.п. Это какоето психомоторное возбуждение. Оно обычно приходило с чувством радости и позитива. Меня всего трясло потели ноги сильно подмышки это истощало эмоционально потом иногда аж по отжиматся хотелось чтобы выбросить энергию скопившуюся, но когда организм нормально отдохнувший это приносило всегда удовольствие. Это было всегда приятное перевозбуждение после которого хорошее настроение тянулось, если уставал, то спал хорошо именно после такого вот возбуждения, сразу проваливаясь в крепкий глубокий сон, а не когда по часам надо было свет выключачть падать бревном ждать пока уснешь.

Т.е. я не понимая как это с тревогой связанно. Позитивная тревога? Это ощущалось совсем не то же как когда напугать чтотвсе сжималось от страха резко внутри. Сейчас же это кажется так будто пытка. Будто организм истощен а оно врубает и выкачивает из него остатки сил этим возбуждением. Ощущается это как раньше с утра когда просыпаешься такой легкий тремор идет по телу приятный потягиваешся когда еще так сладко и можно дальше подремать и этот тремор останавливается переходя в приятные ощущения с утра. А сейчас этот легкий тремор с утра неконтролируемо начинает в тревогу хреначить если попытатся спать дальше например. Если встать то слегка потрясет.

Непонимаю как это работает. Этотпомоему както с норадреналином связанно и алреналином раз оно раньше приятные ощущения давало. Да и сейчас были моменты спокойствия я заставлял за компом посидеть побегать в стрелялку и отвлекался не много и такой позитивный прилив бодрости получал легкого позитивного превозбуждения. Но как-то в меру шлотприятно. А тут будто аналогично только всего начинает аж выворачивать от тряски она безконтрольна не проходит и приносит ужасное страдание. Но не страх. Страх тревога и т.п будет если попытатся лечь заснуть в таком состоянии. А если просто сидеть терпеть это просто мучает адски скручивая все органы мышци выбивая последние силы из организма.Но почти уверен если бы я отоспался нормально это бы так не мучало. А так будто какойто приступ эпилепсии какойто. Но при этом нет страха ужаса просто как если падаешь с ног а тебя шокером долбят и заставляют идти сверх своих сил.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
.Тихон,наверное,меня простит за это(на него действует как раз 6.25 мг)
да мне тут еще Тсар сотку предлагал вкатить.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
да мне тут еще Тсар сотку предлагал вкатить.
Ну,это он -не подумав предложил,т.к сам давно и крепко сидит на больших дозах АП.Может -пошутил.С такой дозы ты можешь в кому просто впасть.,с твоей чувствительностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
да у меня еще и давление пониженное

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
да у меня еще и давление пониженное
Ничего страшного,возможно,понадобяться не большие дозы и под рукой надо держать кордиамин.Лучше в уколах в/м,если,нет возможности,то и в каплях сойдет.,от20до-60 кап. за раз,может, и не понадобиться
Никто тебе не сможет гарантировать 100% успеха,но,если какие то шансы есть-надо пробовать.ИМХО.
ПС, Для прикола могу тебе еще сказать,что ,если ЛСД-
диэтиламид лизергиновой кислоты,то Кордиамин-диэтиламид никотиновой кислоты и оба действуют через ЦНС. :scratch: :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 04:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ребят вот такая фигня начала рубить меня только еще хотелось дебильные звуки стонущие издавать сдерживался сестра спала. Кажется будто в мозгу замыкает, стдел ждал сновтворное закинуть перед этим гидазепам принял днем. Последний раз когда сон пропустил и начал сильное истощение ощущать психическое вот такая фигня напала сейчас слышал тревогу тлела иив такое переросло ощущения ад какойто будто едет крыша от усталости и хочется совершать какието конвульсивные дебильные движения бегать как удаленный и кричать, типо будто коротит в мозгу стало очень страшно.



И начал искры какието быстро пробегающие черные мухи перед глазами видеть. Это не муть это что-то другое. Не уверен . Будто мелькало черным иипропадало. Страшно стало просто трындец. Сейчас незнаю что принять. Зря вчера не пропил ничего. Наверно еще г дазепама докину и миасера . Хотел триттикотпробовать но не готов щяс рисковтать чтото с головой совсем плохо становится. Совсем крыша начала ехать господи

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 04:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Альваро,скажи,что,это-просто розыгрыш и ты так долго над всеми просто прикалыаваешься,я думаю ,никто не осудит,всем только легче станет. Ну,скажи! :yes: :laugh_1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 04:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex., как бы я этого хотел, как бы я хотел чтобы это все говно было тупым розыгрышом а не моей больной головой в которой я заперт и подвхаю((((

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 04:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
меня вот так в дурке крыло после труксала только тогда вообще плакал там плохо было

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 04:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Ребят вот такая фигня начала рубить меня только еще хотелось дебильные звуки стонущие издавать....... Совсем крыша начала ехать господи
Господи, Альваро.... .
Я встала телефон поставить на зарядку, заглянула сюда по привычке :facepalm: :facepalm:
Alex у нас сегодня на вахте? (((
Альваро,
Ты знаешь - да. Нам тоже немного осталось. ...
Мы поедем крышей вместе с тобой .....:unknow:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 05:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ребят извините мне просто ппц как страшно когда такая дичь со мной происходит, кажется чтоткрыша слетает все больше . У меня иногда по утрам под окнами ходит пацан по мусоркам лазит сам с собой базарит орет дергается. И я просто смотрю на себя и понимаю что мне не долго осталось до такого

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 05:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 05:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Альваро,а вот,эти-движения,они непроизвольные ,ты их контролировать можешь или они насильственные,т.е ты их никак не можешь сдержать?И после них ,тебе становиться лучше? Как часто они появляються и как долго дляться.
Ты на месте можешь сидеть или лежать или у тебя неусидчивость,т.е двигательное беспокойство.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 05:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex., я все могу контролировать пока но тяжело. это как вырывается от длительного недосыпа и нервов начинает вот так клинить и какаято беспокойная паника внутри неудержимая, движения наполовину произвольные я не задумываюсь просто хочется делать такие конвульсивные рывки всякие немного легче. Хуже всего был подобный приступ когда я в тревоги 4 дня первых не мог заснуть с болью в глазу еще год назад, меня накрыло я начал пару минут бегать по квартире кричать бить кулаками по стене это первый раз в жизни тогда такой срыв был, потом в скорую звонил но неприезали. После чего я сожрал миртазапин прегабалин ибупрофен льцет и еще там чтото и порытался заснуть при том что тревога лупила. И провалился в сон на час иди два но это не сон был а какойто ад будто я когда проснулся у меня вот тогда первый раз пошли такие конвульсивные движения тогда почти не контролировал. Со сна руки как вверх начал выбрасывать рывками. И тогда первый раз жтоттсильный приступ страза после этого сна случился. Мрак ужасный такой. Никогда раньше не ощущал этого. Казалось после сна будто я из могилы вылажу вдыхая воздух. Потом ходил еще дергался так пару дней. С того времени начало еще вот потом крыть приступами этой сильной тревоги будто чтото сломалось тогда во время сна этого.

Больше такого небыло с того времени только вот последние месяцы пошло.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, актер у которого нет Оскара :laugh_1: Все твои движения на видео полностью контролируемые. Как накроет иди в душ горячий, успокоительное выпей и сладкого чаю. Можно под тяжелое одеяло лечь.
Цирк какой-то.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
EvvaDvoikina, глицин ему поможет)

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro, ты там как? Жив вообще? Или обиделся?...Давай, напиши что ты нормально, ну , насколько это возможно в твоём случае....(

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ктото из тревожников тут имел проблемы с низким весом изза стресов и бессонницы, несмотря на то что ел относительно много? еще и сладкого в придачу. А то читаю и почти у всех проблемы с лишним весом. А те кто худые просто едят мало.

Немогу понять или стресс провоцирует такое монструозное сжигание любых каллорий у меня или проблемы с метаболизмом идут отдельно и могут в добавок вызывать проблемы всякие особняком в нервной системе. В том числе долбанную деструкцию в глазах сухость и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
не нормально. я устал от этого.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
проблемы с метаболизмом идут отдельно и могут в добавок вызывать проблемы всякие особняком в нервной системе

Очередная версия Alvaro, почему у него так все плохо :85m: у тебя весь организм и нервная система давно в полной жопе и вывести причинно-следственные связи уже невозможно.

Лечиться тебе батенька надо - долго, нудно, тяжело и упорно.

А пока ты только бездействуешь, страдаешь и катишься в бездну, ну твой выбор :unknow: значит ты себя нашел в этом, так бывает, к сожалению :scratch:

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Ктото из тревожников тут имел проблемы с низким весом изза стресов и бессонницы, несмотря на то что ел относительно много? еще и сладкого в придачу. А то читаю и почти у всех проблемы с лишним весом. А те кто худые просто едят мало.

Немогу понять или стресс провоцирует такое монструозное сжигание любых каллорий у меня или проблемы с метаболизмом идут отдельно и могут в добавок вызывать проблемы всякие особняком в нервной системе. В том числе долбанную деструкцию в глазах сухость и т.п.


мне кажется метаболизм у тебя такой) я вешу всю жизнь 55 кг) а я мужик 28 лет)) и норм, ем шо угодно и сколько угодно + много сладкого, организм сжигает все как печь )). просто прими это, главное не шифруй, если вес не снижается а держится - ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja, я понял тебя. Не стоит повторять постоянно одно и тоже. Я понял что тебе кажется что нейролептик и сиозс нечто решают все проблемы, а глупые люди ищут причины а не сгребают все в недостачу серотонина, механизмы которого даже врачам еще полноцено непонятны.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
мне кажется метаболизм у тебя такой) я вешу всю жизнь 55 кг) а я мужик 28 лет)) и норм, ем шо угодно и сколько угодно + много сладкого, организм сжигает все как печь )). просто прими это, главное не шифруй, если вес не снижается а держится - ок
А рост какой?

Я раньше весил хотя бы 65+ при том что спортом занимался. И ел меньше. Сейчас вешу 54-57. Спорт для меня дойти до магазина. Ем много калорий если со сладким считать. Но у меня рост 180. Мне врачи знакомые говорят что это плохо и ненормально даже при стрессе, если я ем и не набираю ничего почти, хоть бы жир. Что как минимум колоноскопию делать, кровь сдавать и т.п. Мол обмен веществ нарушенный может быть отправной точкой тревоги нарушения сна, сухости слизистых, деструкции в глазу и прочих проблем как у меня.

когда желудок болел пару месяцев, еще ладно, списывал на него. Но сейчас боль почти спала, есть начал много больше, особенно сладкого. И нифига не растет и жир не идет даже. Что как бы при стрессе хроническом должно было бы быть вроде как.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, ничего ты не наберешь с тревожным расстройством. Не зря длительная тревога приводит к астении, на весь этот треш тратится куча энергии.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
ничего ты не наберешь с тревожным расстройством. Не зря длительная тревога приводит к астении, на весь этот треш тратится куча энергии.
Тогда чего тут 90% тревожников так обеспокоены лишним весом что препараты даже отменяют изза этого и изначально боятся побочек с весом? Посты с тем что ктото озабочен недостатком веса единичны. При этом из них опять же 90% упирается в плохой аппетит как правило.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Я до болезни весила 49кг при 170см. В студенчестве жрали вредную пищу,постоянные застолья и вес стоял,а как заболела,все началось с тревоги,вес стал падать еще,упал до45кг.потом меня положили в больничку на капельницы с амитриптилином.потом в таблетках и хлорпротексен.и всё, выписалась я через 2мес с весом 62кг.с тех пор апатия и слабость и вес растет.тревога тоже бывает,но это в начале захода на препарат.я тогда ем феназепам.по кругу хожу что препаратов не очень то много.и как доходит до лежки,я его броса.год просидела на миртазапине,причем15мг,он вытащил меня,потом радотать перестал.и сколько я его через паузу не пробовала,не берет.конечно на нем еще вес.потом врачи решили что у меня вялотекащая шизофрения с неготивной симптоматикой,и давай лептики пихать.типа на них должно хорошо стать.пила с 16года хлорпротексен и кветиапин,превратиласьв черепаху.короче,сейчас я провожу эксперемент.если удастся,то хорошо.моя врач поддерживает.она тоже говорит что у меня эндогенная депрессия.но в больничках считают по своему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
А рост какой?

Я раньше весил хотя бы 65+ при том что спортом занимался. И ел меньше. Сейчас вешу 54-57. Спорт для меня дойти до магазина. Ем много калорий если со сладким считать. Но у меня рост 180. Мне врачи знакомые говорят что это плохо и ненормально даже при стрессе, если я ем и не набираю ничего почти, хоть бы жир. Что как минимум колоноскопию делать, кровь сдавать и т.п. Мол обмен веществ нарушенный может быть отправной точкой тревоги нарушения сна, сухости слизистых, деструкции в глазу и прочих проблем как у меня.

когда желудок болел пару месяцев, еще ладно, списывал на него. Но сейчас боль почти спала, есть начал много больше, особенно сладкого. И нифига не растет и жир не идет даже. Что как бы при стрессе хроническом должно было бы быть вроде как.


я в магазин и то на тачке езжу))) 3000 шагов в сутки если наберу это уже рекорд)) рост 175).
был даже у диетолога - говорит не парься.

ИМТ мой 18.1, 2 что незначительно от нормы. буквально на 1-2 кг)) так что если вес не набирается значит так надо, на тревогу реально уходит дофига, а шо ж тут поделаешь). просто у нас нет рефлекса заедать стресс, у меня когда стресс - я семечку даже не сожру.

потом отъедаюсь сладким, пиццами и макдаком)) но вес 55 твердо)

все кто говорят "должен весить 65-70" не должен, у меня даже ми фит показывает что я легче чем 95% людей того же пола и возраста ))) ну и че)) епт) а ранее было и 99%. так как весил 52 после стресса.

важно как ведет себя вес, и твои индивидуальные пропорции.


Последний раз редактировалось Essentia 05 июн 2020, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Не стоит повторять постоянно одно и тоже.

Ты сам пишешь по сути одно и то же только в разных вариациях, почему же ты думаешь услышать в ответ что-то новенькое :unknow:

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Последний раз редактировалось Unja 05 июн 2020, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
просто у нас нет рефлекса заедать стресс, у меня когда стресс - я семечку даже не сожру.
Дак я сладкое ведрами жру наоборот, до боли в желудке при стрессах. Точнее между приступами тревоги. Ну хз. Мне говорили чтотвес нездоровый еще когда 60+ весил. Но я пока спал и был в относительно хорошем настроении, то забивал.

Unja писал(а):
Ты сам пишешь по сути одно и то же только в разных вариациях, почему же ты думаешь услышать в ответ что-то новенькое
Нет, я пишу совершенно разные вещи. Это просто у людей такие ощущения, которым кажется что на серотонине и нейролептиках свет клином сошелся и все проблемы потому что люди их не принимают. С таким мышлением 90% людей с проблемами здоровья можно под одну гребенку стелить. Бессонница, нужны ады и нейролептики, голова болит ады и нл, гастрит, проблемы жкт ады нл, теряешь вес ады нл, чешешся ады нл, плохое настроение ады нл и т п. Это уже на обсесию похоже больше начинает походить. И ладно были бы еще безобидные препараты, бады и т.п. Так нет, самая злобная психофарма наверно влияющая неимоверно на работу всего организма, сбивающая все, от гормональной системы до когнитивных способностей человека. Которую сами врачи не понимают до конца и тем более как она будет работать на каком человеке иичегг у него там будет изменять. Непонимаю такой одержимости хоть убей. Как попробовал эту хрень то порой трудно сказать что страшнее оно или так страдать, потому что на ней кажется что просто быстрее сдохнешь.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 05 июн 2020, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Ребят вот такая фигня начала рубить меня только еще хотелось дебильные звуки стонущие издавать сдерживался сестра спала.

Вот к чему это ты показываешь мне интересно??? Показать, что у тебя тихо едет крыша? Да это так и что? Ты ж ничего не делаешь чтобы она не ехала.

Ты боишься, что станешь как тот парень у мусорки? Правильно боишься. Станешь через годик такой жизни.

Ну и чё дальше?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja, я тебя давно понял, ады и нейролептики.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
понял что тебе кажется что нейролептик и сиозс нечто решают все проблемы, а глупые люди ищут причины

Умные люди ищут проблему проходя обследования, но если обследования ничего не выявляют, а врачи разводят руки и советуют подлечить нервишки, то идут и лечат нервишки. В этом случай ад и нт помогают решить проблему. И я и многие на этом форуме пример тому.

А глупые люди ходят по кругу обследований и врачей, отказываясь принять тот факт, что их проблема лежит в области психиатрии.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Последний раз редактировалось Unja 05 июн 2020, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Нет, я пишу совершенно разные вещи

Под разным ты подразумеваешь, что описываешь свое самочувствие в разных ракурсах??? Но суть одна - ты бесконца красочно расписываешь как тебе плохо и становится все хуже.

И вторая твоя любимая тема это искать причину тому, что ты так себя чувствуешь. Да теории меняются, но суть одна и та же.

Так что да ты пишешь бесконечные полотна по сути одного и того же.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Как попробовал эту хрень то порой трудно сказать что страшнее оно или так страдать, потому что на ней кажется что просто быстрее сдохнешь.

И это мы сто раз обсуждали. Ты попробовал золофт, который тебе не пошел, на этом ты все СИОЗС объявил своими личными врагами.

Хотя сам сидишь на разных ветках форума по ад и видишь, что люди проходят порой долгий путь подбора ад и дозы.

Сам же ты просто слабак, который сдался на первом же ад и теперь льёшь тут реки слез какой ты бедный-несчастный.

Ещё раз - твой случай не уникальный, ты такой же нервозник и тревожник с проблемами со здоровьем, как все тут.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Дак я сладкое ведрами жру наоборот, до боли в желудке при стрессах. Точнее между приступами тревоги. Ну хз. Мне говорили чтотвес нездоровый еще когда 60+ весил. Но я пока спал и был в относительно хорошем настроении, то забивал.


если про вес говорят - всегда забивай, главное что бы небыло динамики на снижение а он держался.

мне тоже часто говорят "сКОЛЬКО????" то завистники ))) мне норм в своем весе. + объем запястья итд, пройди в инете разные калькуляторы с подробными замерами талии, плечей, шеи, запястья, конечно многие могут показывать недостаток - они лишь равняются как по давлению есть нормы, знаешь "120/80" - чушь собачья)) многие люди себя прекрасно чувствуют 100/60, включая меня. а некоторые и 80/40, и кардиолог это мне подтвердил, причем не один.

люди просто не вникают в это как мы, невротики ,и для них недостаток веса или еще что это мега удивление, так как все же 80% людей имеют больший вес чем меньший). так повелось. Вот все и тыкают пальцем как узнают цифры... цифры не важны, важно как ты себя чувствуешь.


мне когда кто-то показывает свое пузо, я прошу отдать его мне, говоря что мой организм его сожжет за парочку дней в ноль ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Unja, я тебя давно понял, ады и нейролептики.

Ты уходишь от ответа. А я тебя спрашиваю конкретно. Каков твой план по вытягиванию себя из этой жопы?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Тогда чего тут 90% тревожников так обеспокоены лишним весом что препараты даже отменяют изза этого и изначально боятся побочек с весом? Посты с тем что ктото озабочен недостатком веса единичны. При этом из них опять же 90% упирается в плохой аппетит как правило.
Я то знаю что ты не лечишься никакими препаратами. Набор веса - это побочное многих АД и НЛ, поэтому люди, которые лечатся - переживают. Я начала вес набирать через полгода от начала лечения где-то и восстановила до нормы месяца за 3-3,5.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Умные люди ищут проблему проходя обследования, но если обследования ничего не выявляют, а врачи разводят руки и советуют подлечить нервишки, то идут и лечат нервишки. В этом случай ад и нт помогают решить проблему. И я и многие на этом форуме пример тому.
Не у всех есть средства и возможности чтобы пройти кучу обследований и найти опытных врачей причем по несколько штук обязательно которые будут знать точно что и где искать. Нервишки так же предлагают когда есть куча паталогий но врачи расходятся во мнениях и отсылают лечить их чтобы не морочить мозги себе сложным пациентом. Либо наоборот находят куча болезней у тебя с порога на ощуп и выписывают лист на обследования на тысячи гривен что совершенно не вызывает веры.

Я когда в местную больницу зашел два раза по врачам пройтись, уролог мне простатит нарисовал сразу со старта внезапно которого никогда у меня небыло и выписал курс антибиотиков, офтальмолог твердо выписала аутоимунное Шогрена, который мне 90% других врачей говорили что маловероятно, невролог написала ангиоспазм предлагала стационар по диагнозу из моего мрт мозга, ревматолог с порога на "ощуп"сказала что я тяжелый случай, выписала целый лист исследований дорогущих и сказала что мной нужно в частном порядке заниматся, нужно полноценное наблюдение а не 10 минут на прием.

Но я то прекрасно понимаю что они хрень несут полную в большинстве своем. И если бы был сильно доверчивый и мнительный уже бы там с ума от переживаний сошел хреначил бы себя антибиотиками от несуществующего простатита, пытался залечивать аутоимунное, лечил в стационаре несуществующий ангиоспазм, выбрасывал последние деньги на дорогущий список ревматолога и наверняка какойто ее дальнейший план по выжиманию из меня бабосов по лечению в частном порядке от болезней которые она придумает мне.

Но это так же не значит что у меня реально нет проблем с органикой, это просто значит что специалисты такие работают в больницах. И чтобы попасть на нормальных врачей нужно перелопатить гору целую и выкинуть кучу денег.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Alvaro, В чем прикол каждый день говорить что тебе плохо и не лечиться? Я первый год тоже не "принимал" фармы и надеялся на лучшее, но лучше не стало. К концу года уже хотелось только на диване лежать и заснуть, чтобы всё закончилось. Видимо еще не сильно прижало

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Нет, я пишу совершенно разные вещи. Это просто у людей такие ощущения, которым кажется что на серотонине и нейролептиках свет клином сошелся и все проблемы потому что люди их не принимают. С таким мышлением 90% людей с проблемами здоровья можно под одну гребенку стелить. Бессонница, нужны ады и нейролептики, голова болит ады и нл, гастрит, проблемы жкт ады нл, теряешь вес ады нл, чешешся ады нл, плохое настроение ады нл и т п. Это уже на обсесию похоже больше начинает походить. И ладно были бы еще безобидные препараты, бады и т.п. Так нет, самая злобная психофарма наверно влияющая неимоверно на работу всего организма, сбивающая все, от гормональной системы до когнитивных способностей человека. Которую сами врачи не понимают до конца и тем более как она будет работать на каком человеке иичегг у него там будет изменять. Непонимаю такой одержимости хоть убей. Как попробовал эту хрень то порой трудно сказать что страшнее оно или так страдать, потому что на ней кажется что просто быстрее сдохнешь.
Тут форум больных, которые лечатся психофармой. Никто тут БАДами не лечится, да и не помогают они в моно. Твоя болезнь, на таком уровне, не лечится БАДами, ЗОЖ и солевыми растворами, и моя так же. Если тебе не нравится, как люди тебе советуют лечится тем, что помогает всем нам - прошу на выход. Меня удивляют люди, которые регистрируются на нашем форуме и начинают гнать, что тут все на леках повернутые, называют наркоманами и одержимыми. Если у тебя есть другие варианты лечения - лечись, а потом зайдешь и нам тут всем расскажешь какой ты способ лечения нашел. И ходить по веткам и раздавать советы по фарме, которую ты не принимал тоже не надо, ты ни в чем не хочешь разбираться глубоко, мне было плохо - значит препарат дерьмо, вот втой уровень.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Датч, стиль у него такой, а еще меня не покидает чувство, что нас троллят. Тот кто хочет - ищет варианты.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Ты попробовал золофт, который тебе не пошел, на этом ты все СИОЗС объявил своими личными врагами.
Ты вот эту догму заученную пишешь постоянно все про нейролептики и сиозс, хотя по факту сама очень мало что в них понимаешь. Когда даже врач со мной согласен в общем по обострению реакции на сиозс, исходя из принципа их одинаковой работы. Но у тебя все не так. Все по другому. Потому что сила любви. Либо ты имеешь знания и опыт в этих лекарствах больше чем врачи.

Unja писал(а):
Сам же ты просто слабак, который сдался на первом же ад и теперь льёшь тут реки слез какой ты бедный-несчастный.
А ты силач, посадили, спокойно пропила без обострений и герой войны психофармы блин. Понятия не имеешь какие у людей на них оьострения бывают и какая таких "слабаков" тут куча по темам... Хотя по факту это у людей просто побочки ад и слабое прикрытие . А те кто зашли то либо побочек было относительно фигня как на ципре EvvaDvoikina, и тебя, либо прикрытие было нормальное.

Если бы тебя так жарило что голова лопалась от кризов и поинесколько суток не спала теряя по два кило в сутки и этому небыло конца иикрая, а гидазепам и миасер недавали вообще ничерта ни сна ни спокойствия, когда и так хреново. то совсем бы по другому говорила.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
EvvaDvoikina
Мне просто подошел препарат, я тебе уже сто раз говорила. И это была не первая попытка захода на психотропы, просто в этот раз удачная. Да, у меня не было сильного усиления тревоги на ципре, но я многое терпела сцепив зубы и у меня и так моя родная тревога была сумасшедшей, куда хуже уже, и прыкрыта я была по полной и НЛ, которые ты так не любишь, и твоими любимыми БД. Лечение не должно быть хуже болезни, если бы меня невыносимо ломало даже через прикрытие я бы прекратила прием ципралекса, но только не подбор препаратов. Потому что я знала - без лечения мне не выжить.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
хреначил бы себя антибиотиками от несуществующего простатита
бактериальный простатит это редкость. Простатит это таинственное заболевание наподобии СРК но с другой локализацией, мужской вариант "хронической тазовой боли". Кстати многим при таком диагнозе помогают - сюрприз!сюрприз! - антидепрессанты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
И ходить по веткам и раздавать советы по фарме, которую ты не принимал тоже не надо, ты ни в чем не хочешь разбираться глубоко, мне было плохо - значит препарат дерьмо, вот втой уровень.
Я какраз пытаюсь разбираться глубже в отличии от тех кто пишет тупо по своему опыту обобщая на всех свои догмы, и не переношу прямо свой негативный опыт на других людей. Я никому не пишу что будет им херово как мне или что все решит зож или что есть панацея. Посмотри на мои посты внимательно . Я отвечаю по теории лишь иногда упоминая дополнительно свой плохой опыт. И атаракс и ады нейролептики. Где я я хоть раз проецировал так упорно свой опыт возводя его в абсолют даже толком не понимая что я говорю по сути. Просто мол у меня было так значит и у тебя будет. У меня наоборот, мой опыт лишь дополнение. Которое я не навязываю. Но по тому что я уже поначитался нехотя и знаний хватит с головой чтобы грамотно, аккуратно и главное ненавязчиво подсказать людям в общих чертах по вопросам, в том числе рекомендовать и то что мне не заходило, если у человека идет позитивная динамика не этом. А не орать это говно тебя убьет или это мана небесная спасет. Как делают тут часто очень многие.

Как вот мне читают догму одни что ад сиозс и нейролептик спасет или тот же Тсарь и подобные которые говорят что ады говно которые только разгоняют тревогу и па, которых вообще не было.
Luca_toni писал(а):
бактериальный простатит это редкость. Простатит это таинственное заболевание наподобии СРК но с другой локализацией, мужской вариант "хронической тазовой боли". Кстати многим при таком диагнозе помогают - сюрприз!сюрприз! - антидепрессанты.
Да кто бы сомневался.

Еще и кальцинаты наверно умеет выводить из него магией.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
это так же не значит что у меня реально нет проблем с органикой, это просто значит что специалисты такие работают в больницах. И чтобы попасть на нормальных врачей нужно перелопатить гору целую и выкинуть кучу денег.

И это мы сто раз обсуждали. Твои похождения по врачам тобою были описаны многократно и во всех подробностях.

На сегодняшний момент твоих обследований и консультаций с врачами достаточно, чтобы сделать вывод, что никакого серьезного заболевания в твоём организме нет. Это уже положительный факт.

Да определенные проблемы с органикой есть. Но не истащенный человек со здоровой нервной системой в состоянии с ними справиться.

И опять все замыкается на области психиатрии. Как не крути.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Еще и кальцинаты наверно умеет выводить из него магией.
а их не надо выводить никуда, гений ты наш. У многих кальцинаты(у меня например точно), у многих гастрит, протрузии и т.д. и т.п. а "болевые ощущения" почему то с большим перевесом у невротиков. Печаль, беда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Похоже на оперу горе от ума.
Никого не хотел обидеть

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
куда хуже уже
Хуже это когда 10 дней без сна когда хочешь эфтаназию в бреду, а потом заходишь сразу на золофт, от которого тебя начинает мотать по потолку даже на 40 гтдазепама и 15 миасера в день. И терпишь потому что понятия об аде не имеешь думая что так ломает от твоего стресса. Не понимая почему первые дни стало резко хорошо а потом так крыть начало опять. А глаза и общее состояние в такую хламину что зайти нормально порыть иртернет даже нет возможности. Принимаешь все по графику молча сцепив зубы веря что тебя спасают а не калечат натягивая без смазки на ад не предупредив даже. И осознаешь жтотвсе дерьмо только через кучу месяцев когда слез чисто случайно грубо говоря и на повторном заходе все словил за пару дней наново.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Датч писал(а):
Похоже на оперу горе от ума.
Никого не хотел обидеть
Да ужас.
Я уже свое сообщение к тебе потеряла :facepalm:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Принимаешь все по графику молча сцепив зубы веря что тебя спасают а не калечат натягивая без смазки на ад не предупредив даже.
Не разбив яиц, омлет не приготовишь

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
посадили, спокойно пропила без обострений и герой войны психофармы блин. Понятия не имеешь какие у людей на них оьострения бывают и какая таких "слабаков" тут куча по темам...

Как ты любишь обесценивать усилия других людей, чтобы самому выглядить прилично.

Озвучу только один факт - я начала пить ад+нт 19.11.2018, а почувствовала, что да мне становится лучше и лечение работает только с 10. 11.2019.

Год!!! Год у меня ушел на подбор ад, дозы и этот год прошел в муках побочек той или иной степени тяжести.

Так что да сейчас мне легко давать советы, я чувствую себя прекрасно и голова светлая, наконец, но тот путь который я к этому прошла не кому не пожелаю.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
их не надо выводить никуда, гений ты наш. У многих кальцинаты(у меня например точно), у многих гастрит, протрузии и т.д. и т.п.
И атрофические изменения полушарий с глиозом, и сухость глаз как при болезни шогрена, и черт еще чего что не диагностировал еще, потому что тупо нет столько денег и нормальных врачей которые бы адекватно сказали что смотреть.

Цитата:
а "болевые ощущения" почему то с большим перевесом у невротиков. Печаль, беда
Но уролог меня почему-то собрался лечить антибиотиками и противовоспалительными, а не антидепрессантами.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dmitry_nk, Google [Bot], Mail.RU_Bot и гости: 197


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика