ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, А почему ты не пьешь миасер (леривон)длительным курсом,если он тебе подходит.Только так можно раскрыть его АД потенциал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
фотки из Донецка)))) Так мило) На Евро приезжал?
нет, это отборочный украины с грецией на ЧМ. Евро я во Львове был. Тут такая движуха была что листу упасть некуда было. У меня в зале где работал раньше, тренировалась вся сборная германии. Я еще мяч целый с автографами взял у них. Сказали можно продать неплохо. Но я подарил его другу потом.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
И на день 5-7 пошли качели когда золофт дошел до 50. А я непонимал что происходит.
Вот такой у тебя заход на АД был. Тебе не говорили, что надо как следует прикрыться гидазепамом??? Если помогает миасер, пей ты этот миасер хоть выспись нормально. Я лично не сторонник пить АД от случая к случаю. Представь что там в голове твориться когда ее все время туда сюда дергают.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
нет, это отборочный украины с грецией на ЧМ. Евро я во Львове был. Тут такая движуха была что листу упасть некуда было. У меня в зале где работал раньше, тренировалась вся сборная германии. Я еще мяч целый с автографами взял у них. Сказали можно продать неплохо. Но я подарил его другу потом.

Круто. У нас на 2012 тоже офигенно было. Жаль что все пошло по бороде.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
А почему ты не пьешь миасер (леривон)длительным курсом,если он тебе подходит.Только так можно раскрыть его АД потенциал?
Я его пью не как ад а как снотворное. Как и большинство тех кто его принимает. Как ад я так понял он никакой. Нужны большие дозы от 60-90. У меня нет таких запасов на долго. И он норадреналин еще запускает, насчет чего я не уверен. Впрочем как миртазапин.
Вот EvvaDvoikina, добавляла себе его например, ее колбасить начинало что сразу убрала. Почти уверен что у меня в несколько раз острее еще будет.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Я его пью не как ад а как снотворное.
Так пить АД не желательно. Не забывай, что они влияют на рецепторы и нейромедиаторы, ИМХО от этого ничего хорошего не будет.
Alvaro писал(а):
У меня нет таких запасов на долго.
Это другой вопрос. Я так понимаю денег на лечение в принципе нет.
Alvaro писал(а):
И он норадреналин еще запускает, насчет чего я не уверен. Впрочем как миртазапин.
Типа да, но косвенно и норадреналин далеко не всего стимулирует))) Все зависит от того как на него взаимодействует препарат.
Alvaro писал(а):
Вот EvvaDvoikina, добавляла себе его например, ее колбасить начинало что сразу убрала.
Кстати мой пример редко встречается. Мне он не столько тревогу раскачивал, сколько напрягал и вызывал дисфорию.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Вот такой у тебя заход на АД был. Тебе не говорили, что надо как следует прикрыться гидазепамом???
Нет у меня гидазепам был утро вечер по 20. После дозы 75 по 20 с утра. И я на нем сидел 3 месяца а потом охренел когда сходил с него.
EvvaDvoikina писал(а):
Если помогает миасер, пей ты этот миасер хоть выспись нормально. Я лично не сторонник пить АД от случая к случаю. Представь что там в голове твориться когда ее все время туда сюда дергают.
Миасер мне помогает как снотворное а не как ад. Максимальный эффект после перерывов. Чем чаще я его принимаю тем слабее он усыпляет меня. Как ад насколько я понял он нулевой. А вот заснуть потом без него уже просто нереально.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Как ад я так понял он никакой. Нужны большие дозы от 60-90. У меня нет таких запасов на долго
Он-близкий родственник миртазапина,только по слабее.
У тебя ведь повышенная чувствительность к психотропам,могут действовать и меньшие дозы.
При необходимости,можно потенциировать триптофаном или 5НТР(близкий предшественник серотонина) или
л- тирозином(предшественник допамина).
Эти аминокислоты свободно продаються


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Это другой вопрос. Я так понимаю денег на лечение в принципе нет.
там не просто денег нет, на миасер в дозах 60-90 надо будет тратить 1600-2400 в месяц. Или возить с польши с чем сейчас проблема. Разница в цене у нас и Польше гдето в три раза. Там он 200-300грн примерно а у нас 900.

То же самое золофт.

EvvaDvoikina писал(а):
Так пить АД не желательно. Не забывай, что они влияют на рецепторы и нейромедиаторы, ИМХО от этого ничего хорошего не будет.
дозы небольшие, ниже терапевтических. Ну незнаю его многие пьют так по ситуации. А что еще пить.

EvvaDvoikina писал(а):
Кстати мой пример редко встречается. Мне он не столько тревогу раскачивал, сколько напрягал и вызывал дисфорию
Да мне что первый варинт что второй одна фигня. А по отзывам колбаситтон так или иначе почти всех

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 16:59 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro, признаю, что ошибся. Нет у вас ШРЛ. :yes:
Немного скорректирую диагноз.
У вас на фоне проблем с соматикой( прежде всего глазами) и впоследствии возникшем неврозе, развилось ИРЛ( Избегающие расстройство личности). И вот это уже совершено точно. К тому же у вас есть элементы параноидального расстройства личности. И это невооружённым глазом видно, что вы излишне чувствительный молодой человек( особенно это заметно на последнем фото в сравнение с другими мужчинами).Анамнез теперь достаточно подробный.
Но это все психологические особенности вашей личности. Сейчас это не имеет значения. Все люди разные)
Вам нужно лечить ваш невроз. Вот это действительно важно в вашем случае.
Рекомендую начать медикаментозную терапию.
Будьте здоровы! :16p:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 17:07 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro, и вам нужно понять вот что. На сегодняшний день нет эффективной, консервативной терапии вашей глазной патологии( деструкции стекловидного тела). Есть только хирургическое решение данной проблемы.
Тут уж ничего не поделаешь. Нужно как то жить с этим.
А с болями в паховой области рекомендую обратиться к урологу/андрологу. И пройти комплексную диагностику.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
вам нужно понять вот что. На сегодняшний день нет эффективной, консервативной терапии вашей глазной патологии( деструкции стекловидного тела).
Да я это все давно уже понял и изучил, как летом муть выросла в количестве, но легче мне от этого не стало. Стало только тяжелее и намного тревожней. При этом я первый месяц старался не обращать внимания, но становилось только хуже и хуже. Постоянно пролетающие перед глазами куски, тени, пузыри и т.п. заставляли нервную систему постоянно вздрагивать переводить взгляд и т.п. доводя невроз до какойто черной тревоги которая переросла в клаустрофобию и панику. Я начинал вздрагивать уже от любой реальной двигающейся тени или от какойто пролетающей мухи и т.п. До того что начало это снится. Меня тогда спасло то что я уже спал по 10-15 часов в сутки и както перезагружался. Плюс сменил распорядок дня на ночной. Попытки выйти на дневной свет и принять всю эту муть перед глазами стойко привыкнув к ней, ничем хорошим кроме дичайшей тревоги не кончались. Помогло тогда только минимизировать свет вокруг себя и самовнушение что хуже не будет, что сон и избегание стрессов помогут, что самую жесть я уже преодолел и главное что спою стабильно.

Но когда я после срыва сна начал замечать что это все растет дальше, это просто разорвало мне сердце в клочья. Я непонимаю как я могу к этом привыкнуть. Смирится. Моя нервная система просто не выдерживает этого. Я ничем себя немогу отвлечь. Эта херня везде и постоянно. А осознание того что только хуже будет подсознательно все сильно обостряет.

И это не главная проблема с глазами. А скорее осложнение от вот этого чувства перенапряжения постоянного. Которое мне никак не могут нормально диагностировать. Списывая к неврологам а неврологи на психику а психиатры сразу кормят нейролептиками от всех проблем насвете. Хотя физически проблема четко ощущается так же как спазмы сосудов в башке когда ее будто сдавливает тисками. Плюс мне первое время вообще немогли установить проблему с глазами. Ходил 5 врачей обошел жаловался на глаза пока нашли эту сухость. И то это мол находка была тогда случайная . Но сухость оказалась такая сильная что начали ставить аутоимунные. А врачи удивлялись как мои глаза выживают с такой сухостью. Но по напряжению глаз так никто ничерта и не помог. Никакие капли слезы не помогают после всей той фармы что я залил в глаза.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
постишь фото, напрягаешься, переживаешь все это заново,
смотреть на многие фото очень больно, там будто другой человек еще не сломленный и оптимистичный или надломленный но еще не теряющий надежды. Но не думаю что с этим связанно. Либо общие какието проблемы пошли либо от кветиапина. И еще я пил анапрелин. Но это все было за сутки до.
АлицияS писал(а):
Ты вообще хоть спишь? Ешь? Спишь на чём? Бенза опять? Ведь она тоже отрицательно влияет на твои глаза..
А ты её от глаз и глушишь...
Замкнутый круг..

Бенза единственная из психофармы которая не влияет негативно на глаза, дает самый лучший естественный сон, снимает напряжение, дает энергию и настроение. все остальное ужасно лупит по глазам. включая прегабалин.

но я не пью ее почти. пью миасер эпизодами. Последний раз 40 часов не спал. стараюсь есть. Раза два три в день. Ем очень много сладкого. Как желудок попустило. Просто кошмарно хочется сладкого, беру конфету и немогу остановится. Организм будто с ума сходит. Кульки с конфетами каждый день уходят. И много сладкого чая пью. Незнаю куда все эти калории уходят либо метаболизм с ума сошел либо какието паразиты либо хз что еще думать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro, удручает, что у тебя нет лечения, все, что ты пьешь это пожарная помощь. Ты психологически не настроен на длительное лечение, тебе б все побыстрее бы перехватить то се. Это очень плохо для твоего здоровья и физического и психологического. Только дергаешь этими таблами свою нервную систему туда-сюда.

Я думаю это от твоей фармофобии, не пить совсем ты не можешь, так как когда совсем плохо приходится, но пить курсом боишься. Лечения нет, а от кратковременного вброса фармы организм и нервная система испытывают только резкие перепады, что отрицательно влияет на общее состояние в перспективе.

Aleksey писал(а):
Вам нужно лечить ваш невроз. Вот это действительно важно в вашем случае.
Рекомендую начать медикаментозную терапию.

Alvaro, никуда тебе от курса медикаментозной терапии не деться, если ты хочешь действительно улучшить свое состояние. :unknow:

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
фотки из Донецка

Большой город. Пока там гуляли на поезд опоздали не рассчитав расстояния. Во Львове все гораздо компактней по привычке. На трамвае подьезжали к вокзалу увидели наш отзодящий поезд и ломанулись как в фильмах в последний вагон добегали еле еле запрыгнули, но один не добежал, а сумки и вещи мы у него забрали чтобы легче было бежать. Остался там без ничего на сутки, пришлось звонить во львов друзьям говорить чтобы денег перевели ему =) А у него еще телефон разрядился, в какойто супермаркет пошел зарядить. Хорошо хоть телефон остался )

Тогда кстати была тоже актуальна какаято тема вируса, уже непомню какого.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
АлицияS писал(а):
постишь фото, напрягаешься, переживаешь все это заново,
смотреть на многие фото очень больно, там будто другой человек еще не сломленный и оптимистичный или надломленный но еще не теряющий надежды. Но не думаю что с этим связанно.
Вот и связано. Очень связано. Ты сравниваешь себя тогдашнего и тепершнего. Расстраиваешься и страдаешь. Ты сам растравляешь свою душу. ..и тебе ещё больнее... не надо сейчас этих воспоминаний...тебе от них хуже, а не от таблеток. .
АлицияS писал(а):
Ты вообще хоть спишь? Ешь? Спишь на чём? Бенза опять? Ведь она тоже отрицательно влияет на твои глаза..
А ты её от глаз и глушишь...
Замкнутый круг..
Alvaro писал(а):
Раза два три в день. Ем очень много сладкого. Как желудок попустило. Просто кошмарно хочется сладкого, беру конфету и немогу остановится. Организм будто с ума сходит. Кульки с конфетами каждый день уходят. И много сладкого чая пью. Незнаю куда все эти калории уходят либо метаболизм с ума сошел либо какието паразиты либо хз что еще думать.
Даже если ты будешь питаться одними тортами, толку не будет.. все твои калории съедает твой невроз. И дело не в конфетах. Большое количество сладкого не полезно. (( Питаться нормально есть возможность? Картошка, макароны, обязательно хлеб, и белый и чёрный. На обед должен быть суп.
А сладкого. ..да всем неврозникам хочется сладкого...Это потребности организма, истощенного неврозом. .

Занимаешься ли ты ещё чем? Кроме постов в форуме? Выходишь ли на улицу.?
Ты немного голову свою отвлеки!!!!!...
Загнал себя совсем..
Так ты никогда не поправишься, на конфетах и сладкой воде. Только ЖКТ сорвешь. .Ещё одна проблема прибавится..

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Хотя физически проблема четко ощущается так же как спазмы сосудов в башке когда ее будто сдавливает тисками.
Приветик! Т.е. у тебя присутствуют головные боли? Какого характера? Проверял внутричерепное давление? И это отмечают все страдальцы деструкцией практически. И внутричерепное давление усиливает деструкцию, нарушается венозный отток. Тебе периодически нужно прокапывать сосудистые препараты.ИМХО. Если есть проблемы с желудком. не повод отказываться от лечения. И Миансерин помогает многим от тревоги при курсовом приеме и имеет противоболевые свойства. Также Миансерин принимают в качестве корректора бессонницы также периодически. подтверждаю. Но как противотревожное работает при курсовом приеме. Также периодически как сонник принимаются и малые дозы амика и доксепина. Как противотревожные и противоболевые они работают на небольших дозировках при курсовом применении.На таких. когда у большинства пациентов еще не пошли холинолитические побочки. Эти дозировки хорошо титруются при умелом их использовании. Но большинству врачей лень и они не умеют думать. Да и чуйка врачебная еще должна быть. ВСЕ ИМХО. И все равно. это только мое мнение, я бы тебя капельницей амика и в/м тизера вогнала бы в сон. Ты бы отоспался и думал бы по другому. А так сам знаешь. что от такого состояния. в каком ты находишься, внутричерепное давление. если есть. будет еще дополнительно усиливать деструкцию. Еще проверить шейный отдел позвоночника, функциональные пробы с нагрузкой в 3-х проекциях, сделать доплерографию сосудов. Но опять же, лечение все равно сосудистыми капельницами. Вот эти все пятна. колбаски. паутинки и прочая хреновина, имеет свойство, со временем.частично, сама рассасываться. Это если ты создашь для себя надлежащие психологические условия для дальнейшей жизни. ВСЕ ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ты работал фитнес-тренером? Умеешь делать массаж? А какой? Интересно :love:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Т.е. у тебя присутствуют головные боли? Какого характера? Проверял внутричерепное давление?
Нет у меня небыло головных болей. Начались только последнее время когда я начал спать по пару часов в сутки. Это не столько мигрень сколько будто ктото сжимает голову. И отдельно такмими участками ощущаю как резкие прострелы будто сосуды сжало со всей дури спазмом.
Freshi Shi писал(а):
Вот эти все пятна. колбаски. паутинки и прочая хреновина, имеет свойство, со временем.частично, сама рассасываться. Это если ты создашь для себя надлежащие психологические условия для дальнейшей жизни. ВСЕ ИМХО

К моему огромному сожалению я очень дотошно докопался до этого вопроса и совершенно все говорит об обратном. Я смотрел форумы статьи общался с людьми которые с этим живут, которые намеренны делать операцию и которые ее сделали. Слушал мнения врачей искал последние исследования. Пока что все сводится к тому что никто не знает от чего это появляется у молодых людей без патологий зрения. Ни как это остановить. Ни тем более лечить консервативно. Все лечение сводится на грани плацебо и от части привыкании мозга. Очень много здоровых молодых людей мучается и страдает с этим. Они создают группы форумы и прочее. Очень часто это сильно ухудшает людям качество жизни вгоняет в депрессию, невроз и т.п. Можно просто вбить в ютубе eye floaters и под популярными видосами посмотреть какие там крики души у людей с этой херней. А я думаю состояние психики и сутуация у них гораздо лучше моего случая, можно сказать уникального с этими долбанными глазами. Общения со старшыми людьми которые живут с этим десятки лет так же вызвали только лютую тревогу и депрессняк. Люди мне в точности описывали их образ жизни который начал инстинктивно организовывать себе я последнее время. Шторы, ночь, очки, черные фоны на гаджетах, приглушенный свет в комнати и т.п. и т.д. И стойкое ухудшение со временем. Что люди копят деньги на опасные дорогущие опереции с почти гарантированной ускоренной катарактой, потому что говорит что невыносимо достало. И это люди с нормальными глазами нормальной относительно жизнью и т.п. А когда я переношу все это на себя, вне становится просто страшно. Я без сна просто так уже с ума схожу. и от тревоги. И мучался уже 10 лет просто от глаз по этим напряжениям. А как я буду жить еще с этой мутью я непонимаю. Мне очень страшно за рассудок. Он у меня начинает уезжать от этой всей ситуации.

Когда я спать начал и муть появилась, я кое как выдержал, но был на грани, но мой здоровый сон по 10+ часов дал мне сил выдержать удар по психике, хотя это уже было просто ппц я начинал муть видеть во сне так она меня довела. Еще я убедил себя что это все и она остановится в размерах. Я полностью расслабился, гулял по ночам целыми днями смотрел видосы общался с друзьями играл в игры бодрствовал ночью днем не выходил и спал. Ходил в очках. Максимально отвлекаясь. Не думая ниочем. И это помогло. Сейчас же ситуация повторяется только еще и сна нет совершенно и мути больше гораздо еще и теперь я незнаю что делать. Как спастись в этот раз. Вера в то что какойто серотонин чтото както изменит для меня слишком наивна. Я знаю как эта херня на меня действует ужасно. И надежда на то что чудом както это и сон наладит и нервы спасет и даст отвлечься и не сойти с ума и т.п. и т.д. Ну это какойто наивняк. Я спрашивал выше чтобы мне если возможно ктото пояснил на примере моей ситуации нормально доступно как это будет работать. Почему решили что у меня проблемы с серотонином, каким образом он должен мне наладить сон, понизить общую тревожность, реакцию на боль и т.п. Но мне только ссылку Алекс кинул на описания работы да и все.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Но опять же, лечение все равно сосудистыми капельницами.
Freshi Shi,из всех "сосудистых " препаратов при нарушении мозгового кровообращения наибольшей доказательной базой обладает,по моим данным, холина альфосцерат,оригинальное название-Глиатилин,росс. дженерики Церепро,Церетон и др. Улучшает также метоболизм,пластичность нейрональных мембран,чувств. рецепторов.
Можно и в/м и в/в и в капсулах. Отлично сочетаеться с психотропами и практически не имеет побочек.
Многие др. "сосудистые" преп. серьезные врачи -не признают.Хотя, может уже появились новые преп. с хорошей доказательной базой.ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Но мне только ссылку Алекс кинул на описания работы да и все.
Альваро,даже прочитав эту одну статью,можно увидеть в таблице,что практически все подтипы сероониновых рец.
связаны с чувством беспокойства.(тревоги) То есть помимо других функций серотониновая система влияет скорее не на возникновение положительных эмоций,но на нейтрализацию отрицательных.Хотя ее влияние на активность мозга глобально,она может регулировать и активность допамина,влиять на настроение,память,сон,пищевое поведение,когнитивные функции и многое др. Ну,ты ,наверное ,мельком просмотрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Ты работал фитнес-тренером? Умеешь делать массаж? А какой? Интересно
Да работал. Умею. Классический. Релакс. Спортивный. Могу еще всякие вакумные антицилюлитные и т.п. Но я не развивал эту тему. Я просто с детства кручусь в сфере фитнеса. Что мать что отец фанаты этой темы. Батя бодибилдер имел свой фитнес зал. Мать народница старшый фитнес тренер. Я сразу после школы пошел работать и пошел в институт физкультуры. Пока решал чем хочу заниматься чтобы время не терять. Но меня это все утомляло. Как институт так и тренерская деятельность. А когда решил зайти в сферу ИТ, от своего тупорылого максимализма и навязчивости незавершенных идей в 23 года сломал себе глаза, стараясь выполнить тестовые задачи на кураже с азартом в жатые сроки просто потому что было интересно и работал через силу и все покатилось. Еще фотографией занимался, работал с монтажем и фотошопом понемногу.

А так да. Тренер, массаж.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Т.е. ты можешь делать массаж . только клиентов подрасстерял? За время болезни. давно этим занимался?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
на самом деле тебе бы массажем заняться можно было б вплотную,фитнес для глаз противопоказание.Ну и ты красивый, без лишних комплиментов видно. Привлекательный. чего уж там. А глаза на видео такие глубокие. полные страдания и страха. То .что ты пишешь про людей. страдающих деструкцией правильно и никто не отрицает глубины их переживаний. Но и то. что можно немного уменьшить напряженность НС, отвести внимание от этой проблемы. частично. я все же считаю необходимым и возможным. У меня тоже есть деструкция стекловидного, есть темные пятна. тонкие червячки. в виде пружинок. которые в темноте не мешают. а вот на свету. да. мешают. Но частично. замечаю. несколько пятен подрассосалось. Но я так себя настроила. что не буду концентрироваться и все. Выхода ведь нет :smiles-dumy-51: По -началу пробовала искать форумы. но потом бросила. Не хочу ничего знать. Большие знания иногда мешают жить. :crazy:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Т.е. ты можешь делать массаж . только клиентов подрасстерял? За время болезни. давно этим занимался?
сейчас не смогу. нужна хоть какаято физ форма и бодрость ясность в голове. На меня сейчас страшно смотреть. Я как минимум должен начать физ упражнения регулярно делать. Адекватно разговаривать не ловить трипы с тревогой и т.п. Летом последний раз делал. Когда был на золофте пробовал делать, но просто умирал так тяжело было. Еще накрывало тревогой во время преодоления через немогу. Как только начал слазить с фармы сразу сила появилась в руках такая будто ктото батарейки поменял. На золофте я вообще в магазине не мог 5 минут очередь отстоять, сьезжал по стене. Начал делать как слез пока муть не начала так мучать что я на три месяца залез домой с тревогой боясь на свет выйти. Осенью отоспался набрался прочности психологичной , хотел подтянуть физуху и начать до нового года, но все пошло коту под хвост с этим натуживанием долбанным.

Ну и массажи я делаю от безысходности. На тот момент это мне подходило, свободный график деньги на руки сразу, быстро относительно. Только что физ труд нехилый, особенно с моей массой тела и проблемами с этими зажимами в боку спине и т.п. Но поскольку делал я это по инерции то развивать сильно душа не рвалась и я топтался на месте.

Моя сфера желаний это фото, видео, монтаж, фотошоп, коп техника, тестинг и т.п. Которую я так и не смог продвинуть никак оставаясь в рамках любителя. Ноя что глазам херово и работать трудно.

Еще гдето когда я был на пике формы физической в году 14, мне предлагали моделью пойти, китай помоему, там цифры какието долбанутые были, я дебил, так тогда с этими глазами страдал, и еще не умел совладать, что не представлял как я выдержу эти графики режимы и т.п. и откинул эту тему, начала уже с льго формироватся неуверенность в себе. Если я до того года четыре только мечтал об такой возможности, то на тот момент мне так херово было что я уже совершенно неуверен в себе был. Но по делу по сути, потому что я тогда реально такое напряжение в глазах испытывал 24/7 что без жвачки огромной во рту или ручки не мог ходить. Они мне както напряжение снимал немного и я хоть както мог функцировать. Только потом я уже понял что глаза нужно трогать по минимуму а режим сна по максимуму и тогда понемногу напряжение стихает до какихто значений чуть меньше чем адских и если так выдерживать то можно както от жизни даже немного удовольствие получать .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
которые в темноте не мешают. а вот на свету. да. мешают. Но частично. замечаю. несколько пятен подрассосалось. Но я так себя настроила. что не буду концентрироваться и все. Выхода ведь нет По -началу пробовала искать форумы. но потом бросила. Не хочу ничего знать. Большие знания иногда мешают жить.
Вот я к ним тоже было привык за 10 лет в темноте почти не замечал, только наулице но уже не парили меня, плавали по переферии гдето слева в одном глазу. А тут как пошло... теперь их видно постоянно в темноте на мониторе на книге дома 24/7. Что творится на улице днём страшно говорить, у меня метель перед глазами. Черные, прозрачные, молекулы мухи паутины и т.п. Ну и если первый раз у меня психика всегда держалась на какомто уровне, т.е. я мог депрессировать тревожится но жто было в рамках какихто адекватных тормозов когда все быстро проходило и тянулось к средней линии. То сейчас я выхожу на улицу и от тревоги почти сознание теряю. Мужик тоже мне говорил, типо привык, потом еще появилось,привык, потом еще появилось, привык потом еще появилось, психанул пошел копить бабло на операцию, говорит невозможно жить так, а кто с этим живет как правило просто не имеет их настолько плотных либо висящих по центру зрения, что куда бы не посмотрел везде это дерьмо.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Хорошо. ты понимаешь. что это не лечиться и операция сомнительная.дорогущая.и опасная последствиями :grustno: что делать будешь? У меня тоже на мониторе ноута плавают они и на книге также. А что делать.Надеяться на мозг. что он ко всему привыкает и при этом снижать уровень тревоги. помогать ему приспособиться :smiles-dumy-51: И причин деструкции и усиления ее море. И дистрофия,и токсоплазмоз,и сдавливание артериальных сосудов при наличии шейного остеохондроза. и психоэмоциональные стрессы. депрессия и куча всего и что действительно влияет никто так точно и не знает. У меня вот сильные мигрени думаю дали.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Альваро по поводу серотонина. Почитай. что думаешь? ИМХО Однозначно правильного ответа на вопрос что вызывает депрессию нет. и вряд ли он скоро появится. :scratch:Чего уж там придумывать. Есть несколько теорий возникновения депрессии. и большинство из них так или иначе завязаны на нейромедиаторах — веществах.которые передают сигнал от одной нервной клетки к другим нервным или мышечным клеткам. Самая популярная гипотеза — серотониновая. Она гласит. что у больных депрессией либо нарушено само производство серотонина. либо его восприятие. Большинство лекарств против депрессии призваны устранить эту проблему. СИОЗС задерживают молекулы серотонина в щели между двумя нервными клетками. в результате чего эффект нейромедиатора проявляется дольше и сильнее. На работу других нейромедиаторов СИОЗС действовать не должны. ну или в незначительно степени.Другие АДы воздействуют и на норадреналин. и на дофамин.
Есть и другое мнение относительно причин депрессии. Известно, что при депрессии практически не образуется новых связей между нервными клетками. Похоже.это и является причиной заболевания. Может быть,серотонин вообще не влияет на настроение. а только помогает запустить усиленное образование контактов между нейронами. Если это так.то становится понятно, почему большинство антидепрессантов поднимают настроение не сразу после первого приёма (как еда и алкоголь). а только через две недели, а ещё почему СИОЗС порой помогают и при тревожных расстройствах. которые с серотонином особо и не связаны :umnik99: Психиатрия-тык пальцем и чуйка врача. ВСЕ ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 01:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
У меня нет депрессии. У меня ужасная тревога. И психофизическое истощение от недостатка сна. Моя подавленность в настроении резко связанна с тревожностью усталостью и состоянием организма. У меня нет безпричинной упадка настроения и т.п. все мои настроенческие ощущения отражают реальное состояние физических ощущений. И как только мне становится легче физически мне сразу становится все нормально с настроением. У меня нет такой фигни пока как тут люди пишут, типа, поспала тревоги нет ничего ре болит, все ок но настроения чето нет, депрессия мол. Если бы я встал и у меня ничего не болело и не плавало перед глазами и я поспал и небыло тревоги я бы сальто бегал крутил по квартире. Т.е. мои причины подавленного самочувствия самые адекватные, как у человека которого бы мучали хронические боли в животе головные боли и т.п. При таком состоянии радоватся чему либо это неадекватно не естественно с точки зрения природы.

Как оно там развивается дальше я не знаю. Но слава богу пока, понять людей с депрессией, у которых все ок, но им плохо, я немогу. У меня понимание ее только как влияния конкретных хронических факторов наздоровье и псиезиау прямым образом, когда человеку чтото конкретное мешает полноценно расслаблятся отдыхать радоватся любимым занятиям, т.е. боли, дифекты глаз слуха и т.п. инвалидизация, внешности и т.п. и т.д. нарушен сон , тревога и т.п.

Когда человек физически прекрасно себя чувствует и при этом ему плохо без всякой веской причины, этого я понять немогу ну никак. И лечить меня от депрессии тбе. плохого настроения антидепрессантами, чтобы я через боль муть и прочее испытывал радость, это какойто наивняк помоему. Мне нужно убрать вегетативную тревогу если я немогу разобратся с болями и вообще всю другую тревогу. Тогда из этого может чтото выйдет. Если еще не поздно. Потому что я странно себя ощущаю последнее время. Изза этих качель со сном с моим мозгом чтото происходит, по ощущением очень нехорошее. Пока говорить но по-моему я очень сильно теряю когнетивные функции и урвень интеллекта. Изза постоянного остутсвия сна я уже бледная тень своей личности. И мне кажется это необратимо.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Мне нужно убрать вегетативную тревогу если я немогу разобратся с болями и вообще всю другую тревогу.
Альваро,Ад-ты -это препараты не только для лечения различных депрессий.
У СИОЗС прямо в показаниях написано
ГТР,др.тревожные расстройства
ПА(паническое расстройство)
ПТСР(постравматическое стрессовое расстройство)
ОКР (обсессивно-компульсвное расстройство)
их применяют при лечении невротических , фобических ,психосоматических расстройств.
При лечении шизофрении и БАР.,фибромиалгии и нейропатических болей.Название Антидепрессанты-не отражает всего спектра их применения.
Естесственно,это-не однородная группа,они разделяються
по опр. особенностям и свойствам.
Приблизительно,вот-так. :yes: :16p: :hi:
ПС. Альваро,ты Буспирон когда нибудь пробовал курсом принимать> 2-х недель?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 05:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
У вас на фоне проблем с соматикой( прежде всего глазами) и впоследствии возникшем неврозе, развилось ИРЛ( Избегающие расстройство личности).
Неспорю это может быть. Со временем я начал замечать что выработался рефлекс подсознательного страха и неудобства перед встречей с людьми изза постоянно плохого самочувствия и социальной деградации. Появилось непонятное желание обойти знакомых соседей чем попреветствовать. Чего раньше никогда небыло. Только когда моменты хорошего самочувствия были или запланированные встречи тогда охотно шел. Либо если девушка нравилась, это все еще несколько заставляло меня резко преодолевать эти навязчивые страхи, если я хотя бы был уверен в своей внешности. Но пока еще это все носило средний характер. Т.е. я всегда мог взбодрить себя и заставить включить опыт, завестись попреветствовать, поговорить, пошутить поддержать разговор избегая деталей о себе и т.п. И это все резко бы ушло поправь я проблему с глазами на тот момент. Сейчас уже незнаю. Сейчас чтото страшное происходит.

Aleksey писал(а):
К тому же у вас есть элементы параноидального расстройства личности.
А это в каком плане? В общении в живую я наоборот, слишком доверчив бываю в свои 23 года, перед началом проблем я наоборот был слишком добр и наивен в социальном плане. Заливая в глаза все что мне сказал первый же врач, отдалживая другу в десятый раз деньги зная что он не отдаст и т.п. Я даже в бога верил. Что правда быстро скатилось в остро противоположную сторону материализма, после первых лет мучений. Мое недоверие к чемуто просто формировалось на множественных субьективных ухудшениях после доверия. Я бы сказал что оно у меня сформировалось изза того что я изначально был слишком доверчив. Раскрывая "душу" при общении, сам того не замечая слишком сильно доверяя людям. И когда по жизни меня не обманывали, не калечили лечением, не пытались кинуть лишь еденици людей, у меня закономерно помоему появился сильный скепсис особенно на фоне общего плохого хронического самочувствия.

Aleksey писал(а):
И это невооружённым глазом видно, что вы излишне чувствительный молодой человек( особенно это заметно на последнем фото в сравнение с другими мужчинами).
Я вот только не понял чем отличаюсь на той фото. То что у меня тонкая психика в некоторых местах это да. И так попало что именно по этим частям пришелся главный удар. Если бы я оглох, онемел, там, незнаю пол ноги отрезал, колол инсулин и т.п. я бы никогда так не довел себя и выкарабкался бы и социально и психически. Но удар пришел на самые больные тригеры. Это в первую очередь глаза, потом хронические боли и недосыпание. Еще я бы возможно ушел в депресняк если бы мне лицо изуродовало както которым я и так комплексовал, или рано лысеть например начал. Но последние два не дали бы мне совсем так опустится. Я бы через комп покрайней мере финансово был обеспечен. Поэтому это меня так сломало что по самому больному. Но что там с фото так и не понял.

Но как правильно сказанно жто все сейчас не имеет значения. Мне нужно разобратся со сном. И я уже запутался что определяющее. Боли, тревога или уже сам разлад сна за пол года достиг такой паталогии что тоудно спать вообще.

Но мне странно как организм у меня не спит по 40 часов убивает себя упорно как бы я не пытался его усыпить. Разве нет какихто естественных защитных механизмов? почему я не падаю в обморок? почему организм отключается и тут же врубает адреналин, непонимая что он умерает . И чем больше я не сплю тем агрессивней он начинает боятся заснуть. Хотя мне мои родственники и прочие упорно рассказывают что это не смертельно все не спят и т.п. А я когда последний раз еле заснул с бензой и кветиапином за 40 часов, мне показалось что тело уже решило просто сдохнуть. Как включается последнее дыхание перед смертью. И если бы я не запихнул таблеток не заснул же бы. И что? инсульт инфаркт? сумасшедствие? что с моим организмов? он запустил какойто механизм самоубийства? ведь если бы мне первый раз не помогли, я бы уже умер. 10 дней я не спал а инвалиды врачи ни скорую мне не прислали когда я молил об этом по телефону на третьи сутки, ни помогли дальше их триттико, миртазапины с гидазепамами и прегабалирами. Только лиривон с гидазепамом вырубил на десятые сутки. Как так. Как меня так могло в один момент от болей начать выбрасывать со сна? Терпел месяц и не выбрасывало а потом как пошло. И что? если бы не таблетки то все? Непонимаю этого.

Мой отец тоже словил гтр, изза стреса 10 дней не спал потом спать не мог. Но он спал все же. Ходил трясся весь такой как овощь но он спал еклмн. Понемногу но блин спал и выдержал полторагода пока третико не пропил. А я бы сдох уже очень скоро если бы не таблетки.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 05:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
ПС. Альваро,ты Буспирон когда нибудь пробовал курсом принимать> 2-х недель
я зашел в тему и не увидел ни одного положительного отзыва подумал что ре стоит

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
я зашел в тему и не увидел ни одного положительного отзыва подумал что ре стоит
Не преувеличивай,этот Форум-далеко не показателен.Есть разные отзывы.,и даже здесь в соотв. теме,внимательней надо читать.
Вот здесь-более обьективная и квалифицированная оценка:
Буспирон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 06:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alex., Саш. ))))
Ты несешь ночну вахту бесед с Альваро :sarc:
А девушки - дневную и вечернюю )) :love:
Саша, Альваро не будет принимать буспирон))))) :umnik99:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Саша, Альваро не будет принимать буспирон
Али,а что он будет принимать? А.да -бензо.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 07:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alex., Саш, да , он будет принимать бензо. Они не действуют ему на муть в глазах..
И уже беседы я смотрю тут перетекли в другое русло ))))
Массаж и что для этого нужно....
И фотки ...фотки. ..
Вобщем-то так и будет (((

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Не преувеличивай,этот Форум-далеко не показателен.Есть разные отзывы.,и даже здесь в соотв. теме,внимательней надо читать.
Вот здесь-более обьективная и квалифицированная оценка:
Буспирон
Ну я отталкиваюсь все же от форума. пролистал тему и там 90% негатив. это без преувеличений. потому дальше даже не смотрел по сети. хотя купить можно в любой аптеке. Я уже давно листал эту тему. Все где хоть какойто процент позитива не около нулевой я пробую. Стрезам атаракс квет прегабалин и т.п. я все это пробую. Пока что на мне только миасер работает по сну кроме бензы.И прегабалин. Но он странный. первые разы я спал пол суток. Дальше вообще не работал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
У меня ужасная тревога. И психофизическое истощение от недостатка сна. Моя подавленность в настроении резко связанна с тревожностью усталостью и состоянием организма.

Ты сам четко озвучиваешь три свои проблемы: тревога, недостаток сна и состояние организма. Проблемы с физикой на данный момент ты решить не можешь. А вот тревогу можно пролечить психофармой, но именно курсом. Сон также психофарма поможет наладить. Но именно курс медикаментозного лечения, а не пожарное вбрасывания в себя таблеток.

Опять же про физические триггеры опускаем, ты на них в данный момент никак повлиять не можешь. Работай с тревогой и сном. Это уже будет большим делом.

Тут тебе и Alex., и Freshi Shi, достаточно расписали про положительное влияние антидепрессантов на лечение тревоги, также они положительно будут влиять и на сон.

У тебя достаточно знаний чтобы самому выбрать лекарства для медикаментозного курса по лечению тревоги и положительному воздействию на сон. У тебя есть все ресурсы для того чтобы начать лечение. Воспользуйся ими.

Да придется потерпеть период побочек, но ты ж итак заперся дома и боишься пошивилиться. Так может пора хоть с пользой для себя страдать?

Ты замер в бездействие так как куда не повернись все тебе страшно. Я смотрю на разных ветках ты даёшь людям советы по лекарствам, так люди действуют, боряться за себя, да тяжело им приходится, но они не оставляют попыток пролечиться, помочь себе. А ты выбрал позицию стороннего наблюдателя, сидишь да почитывать только как что у кого. Пора уже и самому начинать действовать, а не только описывать тут как тебе фигово. Тут всем не сладко, у каждого свой набор проблем, но люди боряться, рискуют, ищут, заходят на препарат, терпят побочки, подбирают дозы.

А читая твои посты ощущение, что ты все ждёшь волшебную таблетку, которая одномоментно тебе поможет, да чтоб ещё и без побочки, а вот так легко и просто, выпил и сразу полегчало. Нет такой! Тебе тоже придется пройти путь подбора лекарств, доз, побочек. И не надо отвечать что если бы не глаза, то был бы ого-го. Твоя тревога и недостаток сна больше убивают твои глаза, чем любая фарма в данный момент.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Последний раз редактировалось Unja 23 май 2020, 12:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Ну я отталкиваюсь все же от форума. пролистал тему и там 90% негатив. это без преувеличений. потому дальше даже не смотрел по сети. хотя купить можно в любой аптеке
Но,ты знаешь,это-все таки -психиатрия-не самая точная отрасль медицины и тут предсказать довольно трудно. Отзывы то о нем не плохие -есть. Даже если судить по тому,что у меня влет купили здесь на доске 6 упаковок Спитомина(Буспирона),а некот. др. популярные преп. еле покупают.Но,это-не главное.
Самое интересное,что у меня вообще суперрезистентность к психотропам.Чтобы,хоть как то подобрать себе лечение,я трачу кучу денег и горожу сложные схемы из 5-7преп. и периодически их меняю. На меня.например ,не подействовали 10 таб. фена,вообще никак .или 900 мг. Прегабалина (Лирика).да и много др. преп.
Но,что удивительно ,5мг. Спитомина подействовали ,правда под язык(вкус-мерзкий),буквально через 5-10 мин. я прибалдел,чуток опьянел,такое своеобразное успокоение,правда,через 15 мин. такой жор напал,я начал буквально запихивать в себя все подряд.
Есть сообщения,что с Прегабалином -не плохо миксуеться.
Так,что - в психиатрии всяко бывает,трудно заранее предугадать даже на 50%.Поэтому,некоторые подбирают преп. по несколько лет.
Я тебе ничего не навязываю,упаси Бог,просто делюсь инф. к размышлению,учитывая твое тяжелое положение.
Так что,вот так,как то , Альваро. :yes: :hi:
Не хворай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Так,что - в психиатрии всяко бывает,трудно заранее предугадать даже на 50%.Поэтому,некоторые подбирают преп. по несколько лет.

Вот именно! А ты Alvaro, все хочешь чтобы с гарантией, да без побочек, да быстро, выпил и сразу подействовал. Психофарма так не работает. А то, что у тебя тяжёлое нервное расстройство, которое губительно действует на весь твой организм, и требует длительного медикаментозного лечения, установленный факт - твоя неконтролируемая тревога и дикие проблемы со сном об этом не то что сигналят, а кричат. Организм вопит, просит о помощи. Только это самое лечение можешь начать только ты.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 15:10 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Альваро,Ад-ты -это препараты не только для лечения различных депрессий.
У СИОЗС прямо в показаниях написано
ГТР,др.тревожные расстройства
ПА(паническое расстройство)
ПТСР(постравматическое стрессовое расстройство)
ОКР (обсессивно-компульсвное расстройство)
их применяют при лечении невротических , фобических ,психосоматических расстройств.
При лечении шизофрении и БАР.,фибромиалгии и нейропатических болей.Название Антидепрессанты-не отражает всего спектра их применения.
Естесственно,это-не однородная группа,они разделяються
по опр. особенностям и свойствам.
+1
Alvaro, СИОЗС/Н это высокоэффективные противотревожные препараты. Просто их анксиолитическое действие( в отличие от бензодиазепинов и прегабалина) начинается не сразу. Но зато они способны полностью редуцировать ннвротическую симптоматику и вызвать длительную ремиссию. Причем в ряде случаев, она носит пожизненный характер. Чего не скажешь о БД и прегабалине. Которые выступают исключительно симптоматическими лекарственными средствами. Они облегчают самочувствие исключительно на время их приема. К тому же, при длительном использование способны сформировать физическую зависимость. Поэтому их не рекомендуется назначать на курсовой прием более 2-3 недель!
Альваро, ещё одна проблема( зависимость от БД) вам совершенно не к чему.
Начинайте терапию антидепрессантами.
Будьте здоровы! :16p:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Привет всем.
Я всю тему читал наискосок.

Альваро, а напомни почему ты ни один из СИОЗС либо СИОЗСН не пропил курсом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
А чего ты бросил пить золофт через 3 месяца?

Ну вопервых врач не предупредила меня совершенно о золофте и что это такое я почти не имел понятия. Просто пил три месяца не задавая вопросов. Но вопросы начали появлятся когда этому невидно было ни конца ни края. Я то думал это на неделю две, седативных пропить и готово. А это шло месяц другой третий и я начал задавать вопросы что происходит. Потому что вопервых долго во вторых дорого. И держало меня только то что были постоянные качели по самочувствию. Когда узнал что курс будет длительный, на месяцы, и сколько препаратов надо будет покупать это меня шокировало. Я пофинансам посчитал какие огромные суммы придется спускать в месяц и мне пришлось лезть в долги и договариватся с людьми чтобы привезли мне с польшы те же лекарства в три раза дешевле. С препаратами получилась задержка, я свои вынужденно начал спускать понемногу потому что деньги остались только на еду. И когда я опускал дозы, внезапно начал чувствовать прилив сил энергии прошли приступы тревоги и общее самочувствие резко пошло в гору. Проблемы возникли только с гидазепамом в конце. И у меня, после такой ситуации, естественно резко появилось кучу детальных вопросов по поводу того что я принимал, зачем и почему мне ничего за два приема не обьяснили даже в общих чертах. И тогда я уже конечно полез читать интернет и очень удивился с какого хрена меня этим начали кормить вместо просто седативных и транквилезаторов пару дней или недель. А когда после третьего приема когда мне привезли фарму, врач убедила меня продлить курс в минимальных дозах, и когда я начал пить золофт опять, то отхватил таких адских побочек что резко вспомнил все то дерьмо что меня накрывало первый раз, а я думал что это все последствия моего стресса и не имел понятия что 80% из этого было изза золофта. Я просто тогда охренел и очень разозлился. Когда врачу сказал о резко плохом самочувствии она сказала перестать принимать и спросила или такого небыло в первый раз. Вот с того момента для меня АДы стали злом. Особенно когда я увидел что у меня пошла муть в глазах сразу после повторного приема золофта и обострения. И что через два месяца как я слез со всей фармы я спал так хорошо как даже на одну третью не спал на фарме. У меня стабилизировалось настроение появились силы и т.п. Угнетала только муть в глазах и общий дискомфорт в них как раньше. Остальном все было уже терпимо и несравнимо лучше чем когда сидел га фарме. Сон вообще, относительно фармы был просто богоподобный.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Боженьки боже.
Альваро, друг, ну пропей ты уже нормальный анти-тревожный сиозс.
Пароксетин либо эсциталопрам.

Стимулотон (золофт) не для тебя конечно же. Он разгоняет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Хаски, Алексей сказал что принципиальной разницы между золофтом и эсциталопрамом нет. Мол тогда препарат не раскрылся не те дозы были и т.п. Принцип работы тот же, обострентя тревоги ухудшения сна ажитация и т.п примерно те же. Как я понимаю меня долбило именно побочками с обострениямт. Пароксетин как я понял еще тяжелее по обострентяи. И Алексей сказал что по моим глазам будет удар сильный изза холенергических свойств этого препарата.

В добавок у меня нет денег и есть 4 пачки золофта по 100. Так что по мнению Алексея смысла пить чтото другое в надежде на другую реакцию, очень немного. Что накрывать будет аналогично и нужно будет это все както выдержать в любом случае. А пустить последние деньги на эсцитолопрамом и отхватывать в целом все то же что на золофте было вообще ерунда полная помоему.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
разницы между золофтом и эсциталопрамом нет

Да, мне психиатр тоже говорил, что они очень похожи и можно выбирать любой из них, я выбрала стимулотон.

Хаски писал(а):
Стимулотон (золофт) не для тебя конечно же. Он разгоняет.

Я нигде не читала, что он разгоняет, он вроде сбалансированный, не седатит и не активирует, нейтральный.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
госпади какая у меня каша в голове происходит изза этого истощения без сна и тревоги. Месяц уже питаюсь нарисать своей ПТ и каждый раз не решаюсь отправить, откладываю на завтра. Потом смотрю что понаписал и все пытаюсь переписать под другим настроением . И так уже раз 10. И там просто писец. То простыня плача и мольбы о помощи что схожу с ума с обьяснением кучей симптомов соматики, то следующий в десять раз короче текст о встрече острой нужде в помощи тяжелых проблем со сном, потом через пару дней опять простыня огромного текста чтотя умираю сходу с ума не сплю 40 часов бооит все и т.п. то следующий опять короткий опять в кратце о проблемах в общих чертах и просьбе встречи и какихто временных мер перед приемом. Боде мой, у меня чердак едет. Почему я в такой неадекват слетаю постоянно. Такого никогда в жизни небыло, я всегда ровный был, а тут рассудок поехал совсем, то крик о помощи то как выйдет неемного поспать и отойти чуточку легчает и кажется что вот вот опять сам вылезу как первый раз. И вспоминая как я плохо спал на фарме и чувствовал себя насколько лучше как слез и сам сон свой вернул, просто отчаянно хочется повторить свой первый успех. Но чем дальше тем хуже и хуже.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Альваро. как настрой? Придумал чего нового?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Да, мне психиатр тоже говорил, что они очень похожи и можно выбирать любой из них, я выбрала стимулотон.
А тут половина пользователей готова тапками закидать сразу за такие логические заключения.А врачей с такой логикой списывают сразу в профнепригодность. Я бы мог цитаты найти некоторые даже, но не хочу сорить никого.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Доктору не надо писать простыни. Напиши то. что мы тут классифицировали по жалобам Четко и конкретно.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Freshi Shi, Сегодня почти не спал несмотря на то что почти не болело ничего и вроде тревоги небыло под утро особо но чтото будто сломалось и вообще сам теперь както через раз сплю еле еле. Сейчас принял лиривон и гидазепам. Жду снотворного эффекта потому что немогу больше. Если это меня не вырубит будет очень плохо. Окно сна у меня с 6 утра гдето. Незнаю как сейчас будет но я рискну потому что плохо совсем.

Что заметил что болит все минимально если без тревоги спать, лежать. И не то что без тревоги а без возбуждения нервного. Если оно есть то органы все сжимает напрягает и возможно потому так все болит в паху сразу неадекватно. Как пару дней без тревоги попал в окно, то засыпать было легче намного. Но боли всеравно проблема. Т.е. тревога както физически именно воздействует на сосуды мускулатуру вызывая обострение болей.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
тревога както физически именно воздействует на сосуды мускулатуру вызывая обострение болей.
правильно ты заметил. Так оно и есть

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6042
Alvaro попробуй тизерцин. Он хорошо грузит и сон хороший от него. Лучше чем гидазепам.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
сам теперь както через раз сплю еле еле.
Тебе сейчас не надо пытаться спать самому. Надо отоспаться хорошо и длительно. Не думай. что свой дефектный сон много полезнее. чем медикаментозный. Это ошибка для людей. находящихся в трудных болезненных ситуациях. Сон сейчас тебе нужен медикаментозный. И его нужно подобрать препаратами.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
правильно ты заметил. Так оно и есть
но не только тревога. Просто психоэмоциональное возбуждение. Которое у меня было всегда без тревоги.У меня всегда ноги потели я всегда мерз меня всегда так как бы потряхивало перевозбуждением как когда замерз. Потение ног вообще была проблема носки не успевал менять. И всегда на фоне холодных ледяных рук ног. Но когда я ложился спать это не мешало. Одевал носки както расслаблялся отогревался и спал нормально.

Freshi Shi писал(а):
Доктору не надо писать простыни. Напиши то. что мы тут классифицировали по жалобам Четко и конкретно.
Да глаза она в курсе, остальное у нее будет 99% психосоматика. Я уже ранее жаловался на перебои в груди все валила на вегетатику.

Я просто на последнем приеме когда был у нее после дурки, не делал акцент на причинах повторных выкидов ,просто сказал что они начались изза стресса . Если просто ей напишу что боли в паху думаю это мимо кассы. Разве чо просто на прием очередной договорится и там уже ей вывалить что причиной выбросов стали опять боли как и первый раз а теперь уже все смешалось

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Послушай, если ты опять ей начнешь говорить про пах . боли за грудиной. перебои в сердце и прочие соматические проявления. она тебя опять пошлет на обследования или просто скажет психосоматика.. Ты ей опять будешь объяснять. что это не есть так. И зачем тогда это посещение?Деньги отнести?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Freshi Shi, Она меня не шлёт обследовать, со старта говорит вегетатика не обращай внимания. Обследование я у нее выбил только по глазам, когда сказал что офтальмологи сказали невропатологам обратится . Она мне невропатолога посоветовала а там уже пошел мрт мозга который ей тоже было интересно глянуть. В остальном больше небыло обследований.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
И если она тебе назначит опять те же СИОЗы, ты ей будешь объяснять... что тебе они не идут и ты их пить не будешь, как ты это умеешь и что это за прием? Врачи всем назначают их, так написано в протокоолах лечения. А раз написано. значит другие АДы не назначают и им плевать что человеку в тревоге и ажитации их нельзя. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Тсар предлагает тизерцин. Он хорошо в сон кидает. Нужны сначала четверть от 25мг. Не целая табла...как ты выпил квет сразу 25.. зная .что у тебя парадоксальная реакция на препы. ВСЕ ИМХО.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
она вообще сомнивалась последний раз что мне нужны сиозс. Последний раз отправила меня пробовать оланзепин. Который со сном мне кстати помог, но на нем мне было очень херово в остальном и по самочувствию и по соматике. Но пробуждения ночные уде не волновали мог просыпатся и засыпать через боли и дискомфорт. Но первую половину дня трусило прото ад.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, ketamine 2, milk., Григори, Yandex [bot] и гости: 222


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика