ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 18:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Я туда и ложился на кульпарков в то обосранное пнд совдепом где в меня запихали труксала и солиана.
В сомато-психиатрическое или в психиатрическое?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Значит просто бери и пей курсом гидазепам ,с обезболивающими. от болей в паху. ЖКТ можно пролечить омепразолом .который у тебя есть и все. Сульпирид. который у тебя тоже есть. поправить может ЖКТ. я тебе уже писала. Его назначают в терапевтических стационарах при язве и гастрите, СРК и еще много от чего. Твои тестикулы надо освободить от варикоцеле давно уже. ИМХО. Кроме бензы ты пить больше ничего не будешь. Есть на форуме Армада. которому я. когда только пришла сюда. посоветовала зайти на пароксетин. который у него уже куплен и пролечить ПА и тревогу им. Совместно с гидазом.Он сказал. нет. у него все под контролем. Как-то запомнился он. Его как-то долго не было. сейчас он появился и у него,бедного. прибавилось еще проблем и он теперь имеет бензозависимость, от которой спасается и гештальт. который ему сделал только хуже. ИМХО. И он продолжает отказываться от АДов. затягивает и ухудшает течение тревожного расстройства.И врач. который ему лепит гештальт. вместо нормального адекватного лечения. Потому что это дорого и врачу хочется кушать. ИМХО Прошу прощения. что привожу его пример. Но он выбрал гидазепам. вместо АДа. Также как и ты. ИМХО .

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Последний раз редактировалось Freshi Shi 12 май 2020, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
В сомато-психиатрическое или в психиатрическое?
Безпонятия. Наверно психиатрическое. Какое было.

Потом я пошел туда же но в другое отделение на набор программы по Оланзепину, только поспал и принял успокоительное предварительно, также взял папку с обследованиями от мозга до урологии, рассказав поступательно свою историю, включая все приключения с соседним пнд ранее, и своем диагнозе бреда, и мне врач сказала что по ее мнению у меня тревожное и соматика и что я не ее пациент совершено по моему рассказу и она не понимает с чего меня херачили хлоркой с солианом. Я буквально там убеждал ее что я псих и чтобы она дала мне возможность попробовать пропить препарат.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Но ,Альваро Ап не выдержит,они ему не нужны,за исключением некот. с анксиолитическим,снотворным действием и в не больших дозах ИМХО.

Все он выдержит. Его чувствительность к лекарствам проистекает из его тревожного расстройства.

Как раз он выше расписал как он относится к лекарствам, что это яд, который приносит вред организму. На этом тему лечения Alvaro можно закрывать, так как лечиться по сути ему нечем.

Он такого страху нагнал внутри себя, что от одной таблетки любого АД он ослепнет. И боюсь реально ослепнет. Самовнушение страшная сила...

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Безпонятия. Наверно психиатрическое. Какое было.
Что значит какое было. У вас там несколько сомато-психиатрических отделений

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Пол: Женский
Freshi Shi писал(а):
Сульпирид. который у тебя тоже есть. поправить может ЖКТ. я тебе уже писала. Его назначают в терапевтических стационарах при язве и гастрите, СРК и еще много от чего.

Подтверждаю. Отличный мягкий и эффективный нейролептик, прекрасно справляется с проблемами ЖКТ + к этому имеет противотревожный эффект. 100 мг утром пойдет на ура, организм только спасибо скажет ;)

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Проси направление в консультативную поликлинику. В каждом отделении должны быть санаторные половины.Пол отделения острое и половина санаторного. Тем более сомато-психиатрическое предполагает первичность соматических проявлений

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Unja этот мягкий НЛ я ему сватаю уже с месяц. По 50 мг утро-день. для начала и омепразол. для паха НПВС. И смотришь на часть своей соматики. как она будет чувствовать себя. Но он не хочет даже такого щадящего лечения. ИМХО И свой гидаз под боком.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Все он выдержит. Его чувствительность к лекарствам проистекает из его тревожного расстройства.
Откуда у вас такая уверенность? У меня просто слов нет!
Поясните пожалуйста,какое заболевание вегетативной нервной системы вам вылечили.?Я просто теряюсь в догадках :10n: :laugh_1: :unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Представь себе. что для людей их проблемы также страшны и серьезны. как и тебе твои. Есть люди с эндогенной депрессией, БАР. циклотимией, др. расстройствами, просто с ПА, т.н. ВСД, как у нас любят называть, от того. что бросила любимая. нет где жить. потерял работу и прочее. Для тебя это сейчас кажется чепухой. А для людей. попавших в такие обстоятельства со здоровьем . а также внешние факторы , важны не менее. чем тебе глаза. пах . жкт .ИМХО
Я этого немогу понять. Я только могу это понять через призму того что все познается в сравнении. И что человек страдающий от подобных вещей просто не испытывал более серьезных невзгод. И если бы он прошел ранее через чтото реально тяжёлое, то переносил бы подобное относительно легко. Если бы человек например безнадежно зрение потерял или парализован был или страдал от невыносимых болей а потом выдержав это все смирившись чудом вылечился через пару лет, я очень сомневаюсь что такого человека смогло бы подкосить сильно в будущем потеря работы, проблемы с жильем, отношений и т.п. и т.д Я думаю от него бы это отскакивало как легкие жизненные проблемы и он бы просто наслаждался тем что может видеть, двигаться или жить без боли. Делать те вещи которым обычно люди не отдают отчета и принимают как должное, и страдают невыносимо от отношений, нехватки денег и прочей ерунды.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Сульпирид назначается даже старикам. он мягкий, если в адекватных дозах и пропивается короткими курсами.ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Что значит какое было. У вас там несколько сомато-психиатрических отделений
Сказали было только это.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Откуда у вас такая уверенность? У меня просто слов нет!
Поясните пожалуйста,какое заболевание вегетативной нервной системы вам вылечили.?Я просто теряюсь в догадках

Вы такой милашка :friends:

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Вы такой милашка
Вот,взяла всю дисскуссию замяла,хитрая кошечка :06n: :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Но ,если вам давали АП,значит,у вас было довольно сложное расстройство,возможно,субпсихотического уровня.
:-D Ребят, вы вообще читаете этот форум? Невротикам тоже назначают АП. Особенно малые. Да, дозировки не такие как при шизе. Но тем не менее. У атипичных антипсихотиков есть масса свойств, они воздействуют на кучу разных полезных рецепторов, позволяют людям наконец уснуть, унять мысленную жвачку, некоторые даже антидепрессивным эффектом обладают и растормаживают. Я пила квет и он очень помог мне со сном и тревогой. Иначе я бы кончилась на одном АД.
И нет у меня ничего психотического, меня даже в дурке проверяли)

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Ребят, вы вообще читаете этот форум?
Да,Евва,читаем, и не только форум,но и серьезную мед. литературу и статьи.И если ,ты выкарабкалась с помощью Ад-а и Квета,то у тебя был далеко не невроз,и тревога была субпсихотического уровня(просто уточни знач. этого термина),а у Unja еще вылечили какое то загадочное заболевание Вег.НС :10n: :scratch: :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
этот мягкий НЛ я ему сватаю уже с месяц. По 50 мг утро-день. для начала и омепразол. для паха НПВС. И смотришь на часть своей соматики. как она будет чувствовать себя. Но он не хочет даже такого щадящего лечения. ИМХО И свой гидаз под боком.
пил я неделю его по 50 до психушки и недавно пару дней когда с жкт было плохо.

Обезбаливающие я хотел нормальные пробовать сильные как тилидин викодин и т.п. Но на них рецепты нужны.

От болей я пил ранее спазмалгон, прегабалин и ибупрофен. На них сильно жкт отреагировал. И глаза. Потому боюсь их принимать опять. Я купил Аффид аналог немисила, но еще не пил. Ибупрофен и спазмалгон эпизодично помогали от болей но слабо и странно. Заснуть я мог, но только когда тревоги небыло при засыпании совсем, а потом от болей просыпался через пару часов и меня всего начинало люто трусить и болеть еще сильнее, будто пока я спал чтото там передавливало и повреждало. И глаза тоже отхватывали. Потому незнаю или есть смысл пить чтото слабее чем опиоиды.

НПВС просто тупо не действуют в должной мере, и я незнаю какой природы вообще эти боли. Сосудистой, нервной, ревматоидной непонятно. Потому что очень сильная ирадиация идет. Мне от натуживания начинает отдавать и в ноги и в живот и в почки спину нарушается моментально работа жкт, начинается метеоризм, даже пищевод начинает сбоить, могу ощущать даже какието нервные подергивания на шее, настолько это все по нервной системе отдает. Будто там скопление какихто воспаленных нервов идущих в живот которые влияют на весь организм когда идет какоето воздействие на них.

Это меня удивляло пока я не прочитал недавно что при формировании плода яички расположенны вблизи почек и позже опускаются, оставляя кучу нервных окончаний проходящих к почкам через внутриности, потому от них может быть такая безумная иррадиация. А сами тестикулы настолько чувствительны к боли и организм так остро реагирует на это что если мужику их сильно сдавливать продолжительное время он может умереть от постоянного выброса адреналина. Что так же немного прояснять почему у меня постоянно такое перевозбуждение дикое нервной системы и настолько острая реакция при засыпании что я от адреналина умираю от страха и в туалет бегаю выливая литры воды. и возможно это так же на мой метаболизм сильно влияет потому я по жизни такой тощий без грамма жира и могу есть огромное количество углеводов как в бездонную яму и почему сейчас я так резко в весе начал терять когда боли обострились и так же почему проблемы с глазами происходять изза постоянного действия кортизола и прочие проблемы жкт жирной кожи себореи .

Ну как вариант. Может все и не так или не совсем так.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
А вообще я боюсь сейчас всех эксперементов с любой фармой потому что боюсь за глаза не меньше чем боюсь смерти. У меня два равноценных страха, это смерть и глаза. И я понимаю что прибывая в таком состоянии я очень быстро приближаю и усугубляю тяжелые заболевания, но перспектива от эксперементов с фармой резко усугубить деструкцию в глазах пугает меня больше смерти, как бы это не звучало нелепо. Я бы вынес все что угодно только не это. Только не так. Зрение у меня уже упало со ста наверно на половину и даже это меня не пугает. Но смотреть на мир через это плавающе говно 24/7 для меня это какойто ад. Если бы это както лечилось или не прогрессировало хотя бы, я бы пробовал все подряд. Даже не смотря на мучения чисто по ощущениям ужасным в глазах. Я бы терпел. Но когда я начинаю терпеть от напряжения сильно глаза, начинает усугублятся эта херня. И когда я вижу все новые и новые узоры перед глазами это доводит меня до такой тревоги отчаяния и депрессии что меня так ломает что я забиваюсь в угол с выключенным светом и мне хочется просто умереть. Я чувствую себя как человек со страшной клаустрофобией, фобией темноты и насекомых которого закрыли в темном гробу по шею в насекомых, просунув трубочку для еды и воды и сказали что теперь он так будет жить до конца жизни. Особенно когда я замечаю что новые куски появляются прямо по полю зрения а не по периферии. Меня в такую тревогу бросает что просто жаром по всему телу прошибает.

вот тут кстати парень красочно описал почти все мои ощущения, только без учета того что у меня еще люто психика сейчас поломанна тревога без контроля и проблемы с глазами кроме этих помутнений.

нажмите, чтобы увидеть
Среди многих неизлечимых недугов ДСТ (деструкция стекловидного тела) считается изгоем: официально заболевание не дает инвалидности, и даже никак не заметно со стороны — глаза человека выглядят точно так же. Тем не менее хронические мушки в глазах, словно вечные галлюцинации, вгоняют людей в депрессию, провоцируют аварии и заставляют заново учиться смотреть на вещи. Молодой человек, живущий с деструкцией стекловидного тела шесть лет, рассказал The Village о том, как принял диагноз и научился с ним жить.

Вспомните, как в детстве вы могли подолгу сидеть в комнате по утрам, изучая небо за окном. Иногда при взгляде на яркий свет можно было заметить мелкие прозрачные точки, плавающие перед глазами, и поиграть в слежку за ними: этих червячков было видно только на чистом фоне. Обычно их называют мушки. Для большинства это явление так и осталось забавным юношеским впечатлением, как, например, скукоживающиеся в ванне подушечки пальцев или первые «вертолеты в голове», когда вы попробуете спиртное. А теперь представьте, что вы видите мушки всегда, в любое время суток и в любом в помещении — на море, на свидании с девушкой, во время секса, в темноте и на свету. Их больше в сотни раз, особенно крупные червяки сматываются в плотные клубки и следуют за вашим взглядом как молочная пленка. Засыпая и просыпаясь, вы видите этот бульон и знаете, что он не исчезнет никогда. Эта болезнь называется ДСТ — деструкция стекловидного тела.

Как мои глаза сломались
Мне поставили ДСТ в 17 лет. Люди не из медицины часто путают симптом и возбудитель: это как на вопрос «Чем ты болеешь?» ответить — «ангиной». Ангина — это гнойное воспаление глотки. Для самого воспаления может быть сотня причин. С ДСТ примерно так же — обычно это просто индикатор, сигнал организма о том, что есть проблемы. Мне не повезло, мой симптом не временный, он трансформировался в синдром, и теперь я учусь с этим жить.

Окончив школу, я умудрился сильно простудиться прямо перед единым госэкзаменом. В июне несколько раз температура взлетала до 40 градусов, я стал бредить. Врач сменил мне несколько курсов антибиотиков. Я не возражал: лекарства никогда не вызывали побочных действий. К тому моменту мое зрение уже упало до минус 6. Это была наследственная близорукость, но меня она не волновала. Очки у хипстеров как раз входили в моду, а я слыл интеллигентом — семь лет в художественной школе, вся семья фотографирует. Когда увлекся спортивным бегом и теннисом, сменил очки на линзы, вот и все проблемы.

Неделю я провалялся дома почти в беспамятстве, а когда пришел в себя, увидел эти прозрачные кусочки, плавающие в глазах. Перед экзаменами нужно было отметиться в военкомате. Косить я не планировал, знал, что с таким низким зрением меня вряд ли возьмут в армию. Решил использовать медосмотр для консультации по моей проблеме с глазами. Но у местного врача не оказалось нужного аппарата, чтобы посмотреть глазное дно, то есть увидеть сетчатку. Начался этап бюрократического ада: в платной клинике имени Семашко я заручился справкой и рекомендациями, чтобы в районной поликлинике меня восприняли всерьез. Оттуда меня отправили в какой-то филиал, а потом — в глазное отделение Боткинской больницы на Тверской. Казалось бы, центр Москвы, статус. Но в Боткинской я встретил пятичасовую стоячую очередь только в регистратуру — все на бумажках и картонках. Записаться на прием удалось только на начало осени, то есть я ждал два месяца. Остальные числа были забиты.


Мои мушки — это отслоившиеся кусочки глаза, буквально. Человеческое глазное яблоко не пустое. Внутри него — стекловидное тело. Оно напоминает мармеладный шарик, он упругий и не монолитный, внутри него много канальцев, сплетенных в лабиринт, по которому течет жидкость. Благодаря ей глаз всегда поддерживается в чистоте и его прозрачность не меняется — редкие отвалившиеся кусочки лабиринта просто вымываются. Но не у меня. Мой глаз сдавлен и растянут, как груша или леденцы «Бон-пари», это из-за миопии, то есть близорукости. Снаружи разницы не заметно, но на самом деле мое стекловидное тело постоянно находится под напряжением, поэтому оно и начало разрушаться гораздо быстрее, чем у обычных людей. Но и это не все. Обычно мармеладный шарик крепко приклеен к сетчатке, у меня он отошел от глазного дна, буквально оторвался от него. Это не страшно, если бы сетчатка не была такой тонкой, что тоже порвалась в нескольких местах.

Когда я обошел кабинеты всех врачей, мне поставили диагноз «дистрофия сетчатки», или ПВХРД. В какой момент она появилась и что ее спровоцировало, неизвестно. Врачи разводили руками и говорили, что причин сразу несколько. Все сошлись в тот момент, когда я пил антибиотики: оказывается, они сильно влияют на состояние этого хрустального лабиринта в глазах. Мне посоветовали «просто подождать»: мушки от антибиотиков могли со временем исчезнуть, но этого не произошло. На очередном приеме врач позвала мою маму в сторону и шепотом сказала ей, что нужно будет объяснить мне, что это не лечится и что я буду видеть мушки до конца жизни. Кажется, тогда мама не поняла, почему специалист говорил об этом с такой серьезностью. А я понял.

Мушки — это отслоившиеся кусочки глаза, буквально. Человеческое глазное яблоко не пустое. Внутри него — «стекловидное тело». ИЗ-ЗА БЛИЗОРУКОСТИ МОЙ ГЛАЗ СДАВЛЕН И РАСТЯНУТ, КАК ГРУША ИЛИ ЛЕДЕНЦЫ «БОН-ПАРИ»
Что мне мешало
Чистый взгляд люди воспринимают как нечто само собой разумеющееся. Даже больше: люди балуются тем, что замутняют его, напиваясь или накуриваясь. А я в самом расцвете молодости за одно лето разлюбил алкоголь. Теперь я всегда видел перед глазами бульон, мне было достаточно его мельтешения. Сказать, что это раздражало, это не сказать ничего. У меня началась депрессия, на несколько недель я выпал из жизни, пропустил ЕГЭ. Слежение за мушками превратилось в одержимость, компульсивное действие. Я мог часами сидеть на месте и просто следить, как паутинка в глазах следует за взглядом, словно ты водишь ложкой по поверхности крем-супа. А когда взгляд замирает, нитки продолжают медленно опускаться вниз под действием силы тяжести, как будто грязные капли стекают по лобовому стеклу. Мне становилось страшно, когда из-за пелены пыли перед глазами я не мог ни на чем сконцентрироваться, — казалось, что я теряю рассудок.

Пропустил экзамены в институт и даже не окончил худшколу — просто не пришел на дипломный экзаменационный рисунок. Когда пытался рисовать, видел в натюрморте или пейзаже несуществующие линии и точки, переводил взгляд — и они тут же пропадали. Несколько раз я падал с велосипеда, испугавшись мушек, как будто перед колесом возникала преграда или пробегал пес, а однажды меня сбила машина: я просто не заметил ее сбоку, думал, что мне снова мерещится.

Почему это не лечится
Я погрузился в интернет, стал поглощать все, что мог найти о ДСТ и дистрофии сетчатки. Экран телефона и дисплеи теперь приходилось ставить на минимальную яркость: чем ярче свет, тем гусеницы в глазах заметнее. Окна в комнате я завесил плотными шторами, у меня началась светобоязнь. Оказалось, что молодые страдают от ДСТ совсем редко: какой-либо внятной статистики нет, потому что обычно деструкция временная, а не хроническая — люди просто не успевают дойти до врачей. Еще ДСТ встречается у половины совершенно здоровых людей старше 70 лет как возрастное изменение. Из-за этого ее называют «болезнью развитых стран»: в бедных до возраста деструкции обычно не доживают. Еще она может быть симптомом таких страшных заболеваний, как катаракта, глаукома, сахарный диабет, болезнь Паркинсона, гидроцефалия, а также целого ряда заболеваний сосудов и онкологии. Так что мне даже повезло: я всего лишь вижу как 70-летний старик.


Саму первопричину моих мушек — дистрофию сетчатки — вылечить в привычном понимании тоже невозможно. Дело в том, что она неизбежно ведет к отслоению сетчатки. Задача врача здесь — вовремя поймать момент перед отслоением, когда разрывов («узелков» или «улиток», как их называют) уже достаточно много и сетчатку можно закрепить лазером — буквально, прижечь ее в нескольких местах. Поэтому я должен ездить к офтальмологу в Боткинскую больницу каждые полгода и каждый раз стоять пятичасовую очередь, хорошо, что это хотя бы бесплатно. Но и после лазерной операции ДСТ останется, потому что давление на стекловидное тело никуда не исчезнет. В русскоязычном интернете можно найти всего один форум для таких, как мы, один любительский сайт и паблик во «ВКонтакте». Несмотря на скудные сведения, эти сообщества мне очень помогли. Люди, прожившие с ДСТ, делились своими историями о том, как они справились с депрессией и вернулись к прежней жизни, просто перестали замечать частицы в глазах. Другие говорили, что их появление даже сделало жизнь лучше, вынудило избавиться от комплексов и застенчивости.

Иногда на форумах обсуждают последние новости о методиках лечения. Да, несколько вариантов все же есть, но я считаю их настоящим варварством. Витреолизис — иссечение стекловидного тела мощным лазером так, чтобы застрявшие в лабиринте сгустки могли свободно опуститься вниз под действием гравитации. Отдельные кусочки могут расплавить, сфокусировав лазер на них. В остатке: рубцы на сетчатке, искажения и астигматизм, вероятность воспалений, да и эффективность витреолизиса пока невысокая. Второй способ — витрэктомия. Как и лоботомия, и любые другие «-томии» — это значит разрезать, вынуть и зашить. Стекловидное тело удаляют из глазного яблока целиком и заменяют газом, силиконовым маслом или солевым раствором.

Мне повезло: Я ВСЕГО ЛИШЬ ВИЖУ, КАК 70-ЛЕТНИЙ СТАРИК
Как я смирился с болезнью
С тех пор как мне поставили диагноз, прошло уже шесть лет. Сейчас мне 23 года, одна депрессия сменилась другой, аддикция из-за мушек — аддикцией из-за карьеры. Я приучил себя воспринимать каждое новое расстройство своей головы как карнавал безумия взрослого человека — перестал ходить к врачам и выяснять смысл каждой болячки. Деструкция никуда не исчезла, со временем частиц стало только больше, но я научился жить с этим и больше не цепляюсь за них взглядом. Общий дискомфорт никуда не исчез, можно сравнить мое состояние с жизнью аллергика или астматика: если соблюдать простые правила, ты можешь жить вполне обычной жизнью, но с постоянным дискомфортом. Я не разговариваю о болезни со знакомыми или коллегами, это стало чем-то интимным — они все равно не поймут, а объяснить слишком сложно. В каком-то смысле я наблюдаю полную дискриминацию, потому что никто не воспринимает мое заболевание всерьез.

Самые некомфортные сезоны для моих глаз — это зима и лето. В России они оба сопряжены с резким потоком ультрафиолета, который долбит тебя, отражаясь от снега. Когда становится совсем тяжело, я надеваю темные очки — даже в помещении. Несколько раз это вызывало вопросы у работодателя: начальство думало, что я прихожу на работу под наркотиками. Точно так же на темные очки реагируют бабушки в метро, а друзья по-доброму подшучивают. Я вновь вернулся к фотографии, можно сказать, что я решил увлечься, как бы протестуя против своего недуга. Точно так же я заставляю девушек ходить на свидания со мной по утрам — на завтраки, а не на ужины, чтобы побороть неловкость и смущение, научиться концентрироваться при ярком солнце. Врачи до сих пор просвечивают мои глаза раз в полгода, лазерную операцию отодвигают на все более поздний срок. Кроме того, в Боткинской мне рекомендовали увеличить количество физических нагрузок, мол, это хорошо влияет на сосуды и тренирует глаза выдерживать напряжение. Забавно, что районные педиатры, наоборот, освобождают детей от физкультуры при любых проблемах со зрением. Видимо, от греха подальше. Сейчас я готовлюсь сдавать на права: в нашей стране ДСТ не является противопоказанием к вождению, хотя я слышал, что в нескольких странах такая мера обсуждалась: то, что мы видим, слишком сильно похоже на галлюцинации и способно спровоцировать аварию, если человек еще не привык к ним.

В глобальном смысле я просто смирился. Иногда мне снится, что я ослеп, или ослепну очень скоро, и что вся оставшаяся жизнь — одно большое ожидание момента наступления инвалидности. Я понял, что это делает меня совершенно таким же, как и здоровые люди, ждущие старости и смерти. Это успокаивает и позволяет двигаться дальше, даже накапливая в своем теле болячки, то есть вопреки им.

https://www.the-village.ru/village/peop ... dnogo-tela

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
и еще тут целый форум есть русский. Там ужас сколько людей страдают от этой херни и входят в депрессии.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Завяжите себе глаза, попробуйте прожить так день два три не снимая повязки как бы не хотелось. Представте что так может быть на всю жизнь. Снимите повязку. Попытайтесь предсьавить что у вас не все так плохо.

Мне немного помогает, и мои мучения с глазами болями плавающей мутью перед зрением немного слабеют на время, может вам поможет.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 04:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я блин просто удивляюсь насколько я получаю тонко подогнанные проблемы, чтобы меня они ломали через колено, а со стороны казалось мол все ок, ничего критичного мол.

А я бы жизнь успешней построил в разы и был бы счастливее если бы мне, незнаю, ногу по колено отрезало нахрен например, вместо всей этой херни с глазами мутью тревогой болями и т.п. вот ей богу поунывал бы годик поныл поставил протез и учился жить с этим, работал бы на компе развлекался за кампом отвлекался научился ходить и не парился бы почти, был бы полноценным человеком с работой семьей хобби и т.п. Но нет его мать, именно самое дорогое, самое ценное, и самыми хитрожопыми способами чтобы страдания были максимально изматывающие, а окружающие не понимали что за бред. Что проблему врачи в глазах нашли только с пятого мать его приема чисто случайно. Пол его мать года я ходил по врачам и заливал всякое дерьмо в глаза убивая их все больше, потому что они ничего не находили и от балды по жалобам выписывали всякое адское пойло. И только случайно мне нашли уже на раз пятый эту сухость. Но вот хрен его знает или эта сухость была главной проблемой, а не косвенным рычагом для какихто других проблем. Может они так же сейчас тупят списывая все на сухость и не могут нормально диагностировать чтото еще, что вызывает эти перенапряжения от которых продолжается эта гребанная деструкция.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
пил я неделю его по 50 до психушки и недавно пару дней когда с жкт было плохо.

50 мало, надо пить 100 и не пару дней, а пропить хотя бы месяц.

Alvaro писал(а):
От болей я пил ранее спазмалгон, прегабалин и ибупрофен. На них сильно жкт отреагировал. И глаза. Потому боюсь их принимать опять.

слушай, ну ты хоть сам себя слышишь! у тебя глаза каким то загадочным образом на всё реагируют. это не глаза реагируют, это твой невроз по поводу глаз на все реагируют. нервишки надо лечить однозначно и с глазами станет легче и со всеми другими органами тоже.

Alvaro писал(а):
Потому незнаю или есть смысл пить чтото слабее чем опиоиды.

ага посади себя ещё на опиоиды до кучи, антидепрессанты и нейролептики он боится пить, а вот опиоиды нет....парадокс твоей убитой тревогой и страхами логики.

Alvaro писал(а):
А вообще я боюсь сейчас всех экспериментов с любой фармой потому что боюсь за глаза не меньше чем боюсь смерти.

своими страхами ты сам себя загнал в безвыходную ситуацию так как без лечения фармой твоё состояние будет только ухудшатся.

Alvaro писал(а):
НПВС просто тупо не действуют в должной мере, и я незнаю какой природы вообще эти боли. Сосудистой, нервной, ревматоидной непонятно.

НПВС не действует потому что твои боли от дисфункции вегетативной нервной системы. нервишки надо лечить и все боли пройдут. твой врач психиатор. твои лекарства антидепрессанты и нейролептики. они не бьют по глазам, это твоя тревога и страх бьют по глазам, твое самовнушение бьет по глазам. найди толкового психиатра и начинай лечение если хочешь жить, а не существовать.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
:facepalm:


Вложения:
unnamed (1).jpg
unnamed (1).jpg [ 198.53 КБ | Просмотров: 840 ]

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Не обижайся, Альваро.
Но так можно еще годами перетирать это все??
А толку то... :horosho:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
50 мало, надо пить 100 и не пару дней, а пропить хотя бы месяц.
С какой целью мне пить этот нейролептик?

Unja писал(а):
слушай, ну ты хоть сам себя слышишь! у тебя глаза каким то загадочным образом на всё реагируют. это не глаза реагируют, это твой невроз по поводу глаз на все реагируют. нервишки надо лечить однозначно и с глазами станет легче и со всеми другими органами тоже.
Глаза самым прямым образом реагируют. От пересушивания слизистых которые и так пересушены до нуля. А на сухость ужасная реакция нервной системы постоянным напряжением от которого прогрессирует деструкция внутри глаза.

Unja писал(а):
ага посади себя ещё на опиоиды до кучи, антидепрессанты и нейролептики он боится пить, а вот опиоиды нет....парадокс твоей убитой тревогой и страхами логики

кто говорил присадить. Просто пропить пару раз и посмотреть или я буду спать нормально. А не слабенькие анальгетики пить и говорить ой они неработают нормально значит это все исключительно психика.

Unja писал(а):
своими страхами ты сам себя загнал в безвыходную ситуацию так как без лечения фармой твоё состояние будет только ухудшатся.
Когда я садился на первые курсы фармы у меня небыло страхов, я был оптимистичен активен и жызнерадостен. Но именно после них пошел неисправимый ад с глазами который довел меня до нынешнего состояния депрессии мыслей о суициде и уже почти поехавший рассудок изза постоянно плавающего дерьма перед глазами.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Лаванда писал(а):
Но так можно еще годами перетирать это все??
Мне кажется я уже все. На годы меня не хватит. Еще пару недель максимум месяцев и у меня крыша сьедет. Нервная система не выдерживает недосыпания, я будто под водой хожу, а от постоянной боли в паху и мути в глазах накрывает такой тревогой что я еле остаюсь в сознании, слышу как у меня в голове сосуды сразу так пережимает что темнеет в глазах. Пробовал днем на улицу выйти чуть в обморок не упал столько этой херни уже перед глазами плавает.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

Какой ужас, мне очень тебя жаль :horosho:
Чем тебе помочь, какой совет?..
Я не знаю
Это как то лечится вообще??

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
нет, это не лечат, кроме серьезной дорогой операции заграницей и не знают как остановить и от чего муть растет. Это и больше всего разрывает сердце, что нет выхода, только жить с этим. А я немогу так жить. Хотя от чего оно у меня растет в целом понятно, от истощения нервной системы и перенапряжения глаз от сухости. Мне никто не поможет никак с этим, от этого потому и так плохо что я схожу с ума. Ну и конечно все усугубляют резко боли в паху постоянные пол года без сна и от этого тревога стльная. Но я бы так не унывал даже сейчас если бы не эта фигня. Она сломала меня даже когда я спал уже нормально, а теперь это просто агония для психики.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Гугл вот что выдает на деструкции стекловидного тела
У тебя так примерно?


Вложения:
680198-1524996024.jpg
680198-1524996024.jpg [ 28.4 КБ | Просмотров: 808 ]
383.jpg
383.jpg [ 48.59 КБ | Просмотров: 808 ]

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да. Только оно не стоит на месте а постоянно плавает. И перед глазами сильно иначе воспринимается. Ты хочешь смотреть на чтото перед тобой, а оно заслоняет собой взгляд. Это просто сводит с ума.

Изображение

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alex. писал(а):
то у тебя был далеко не невроз
А что)? БАР? Шизотипическое? Шиза?) Ни один врач ни разу не обмолвился о психотике. Я много читала и много копала, в основном иностранной литературы и не новичок в этом вопросе. Ничего психотического в моей тревоге не было. До лечения антидепрессантом я проводила на себе эксперименты - уколола типик в депо форме. И знаешь чем он помог мне? Ничем. Потому что у меня нет психоза и блокировать дофамин мне не надо, а типик больше ничего не умел. Мало ли в истории фармакологии случаев, когда пытались сделать АД, а получился нейролептик? Я пила квет почти год, потом сошла с него и никакого разжижения мозгов не случилось. Я вернулась к интеллектуальному труду и успешно работаю.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, чужой крест всегда кажется легче. Забудь про то что было, назад ничего не вернуть. Время идёт только вперёд, а значит и смотреть надо вперёд.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
А что)? БАР? Шизотипическое? Шиза?)
Да,нет,конечно.Я же говорил о тревоге субпсихотического уровня.То есть,это-и не невроз и не психоз.Тебе ,наверное,поставили диагноз,скорее тревожная депрессия или ГТР. Сейчас понятие невроз из МКБ-11,по моему,убрали.Надо заново разбираться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 02:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
чужой крест всегда кажется легче. Забудь про то что было, назад ничего не вернуть. Время идёт только вперёд, а значит и смотреть надо вперёд.
Тебе легко говорить. А я чувствую что мучительно умираю и мне осталось совсем немного. И все изза болей и незнаю что делать. Я бы любой крест сейчас взял, лишь бы глаза не мучали и сон был, потому что невыносимое состояние, хочется просто умереть. На улице уже смотрю и хочется в проходящего бомжа вселится лишь бы выбраться из этого умирающего куска усохшего мяса. В кого угодно. Я уверен если по улице пройтись и выбрать 1000 людей моего возраста 95% будет в разы лучше себя чувствовать чем я.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

Привет. Как спал сегодня, как глаза? :horosho:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 03:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я не спал еще. Глаза как в аду. Сейчас чтото приму для сна еще попробую, голову будто тисками сжали когнитивные опции на нуле и боли в паху ужас расстройство жкт от этого вздувает живот сразу так отдает когда это прекратится господи что я сделал такого ужасного что так мучаюсь зачем я родился в этом адском мире

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 03:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

Как не спал?
У вас сколько время?

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 04:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
4 утра

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 04:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

Ты пил препы и не уснул даже на них?? :shok:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 04:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Как у тебя проходит ночь?
В инете сидишь или лежишь и не можешь спать?

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
С какой целью мне пить этот нейролептик?

Нееее я с тебя балдею, сам в полной заднице и интересуется зачем ему пить лекарство! Сульпирид отличный противотревожный нейролептик, а еще и жкт лечит, два в одном! Тебе нужны оба его лечебных эффекта.

Alvaro писал(а):
Глаза самым прямым образом реагируют.

Ты вопишь, что антидепрессант убил твои глаза. Утверждаешь, что глаза реагируют на спазмалгон, прегабалин и ибупрофен. Ты просто сидишь в своём страхе и тревоге, трясешься над своими глазами, таблетки воспринимаешь как угрозу, как яд, который может только всё ухудшить и как результат твоя психика срабатывает и бьет по глазам, это психическая реакция, выливающаяся в физические симптомы. Лечи нервишки и с глазами станет всё легче.

Alvaro писал(а):
А не слабенькие анальгетики пить и говорить ой они неработают нормально значит это все исключительно психика.

Пипец!!! Ага вот опиодные заработают и ты радостно завопишь - вооот это не психика???? Так опиодные точно сработают, они так и называются психотропные опиодные анальгетики, они в любом случае подействуют психика это или физика. Но ими не лечатся! Ими купируют временно боль после операций, пока идёт процесс восстановления в организме, не твой случай. Так как ты не лечишься, ты хочешь просто быстро убрать боль, а дальше хоть потоп.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Тебе легко говорить.
Ты ничего обо мне не знаешь.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Ага вот опиодные заработают
Ну дак а те что слабее просто работают слишком слабо. И тогда можно сказать ага это психика.

Мне их дед посоветовал попробовать. Он бабушке их дает. Ей не помогал спать ибупрофен и подобное, ей выписали опиоиды. И они помогли.

EvvaDvoikina писал(а):
Ты ничего обо мне не знаешь.
Я читал твою тему. У тебя все совершенно под другим углом. Внешние тригеры на которые ты остро реагируешь. У тебя нет ни изводящей тебя соматики от которой тебе нкуда дется, ни такого острого расстройства сна на фоне этой соматики что от нее ты сутками не спишь вообще. Даже на препаратах с трудом. Когда всякие триттико и донормилы которые тебе помогали, мне как бесполезная фигня. Тебя довела до этого состояния психика и твоя реакция на внешние проблемы. Меня довела до такого состояния соматика чисто вегетативно истощая нервную систему болями дискомфортом мутью, что в конечном итоге сломало сон, который я не знал как вернуть, так что я 10 дней вообще не спал и просто уничтожил нервную систему за это время.

Ты же наоборот, спокойно могла спать почти по 12 часов в сутки.

Никакие внешние раздражители никогда бы не смогли довести меня до такого состояния, только если бы я в плен попал и меня там пытали сутками. В этом большая разница между нами. Я был всю жизнь стрессово устойчив. И пробить мою нервную систему смогли только действительно изводящие проблемы соматики. А тебя ПА накрывали уже с ранних лет.

Я к тому это все, что мои триггер очень сильные и никуда не делись, они при мне и каждый день добивают остатки рассудка. А твои, это какието обычные чернобелые жизненные обстоятельства, которые по ходу лечения ты можешь и вынужденна сводить к минимуму, иначе лечение будет до задницы. Я же, в отличии от тебя никуда свои стрессовые триггеры убрать не могу. Потому я так одержим соматикой и попытками их както устранить. Потому что для меня сейчас лечится адами не убрав соматику, будет как если тебя бы вернули без денег в донецк в разгар войны сказали что у когото опять онкология заставили опять ходить на невыносимую работу и все все что довело до такого состояния, и в этом всем тебе бы насыпали адов и сказали лечись в таких условиях.

Понимаешь? Ты можешь осознать и изменить главные тригеры которые довели твою нервную систему, стратся их избегать и т.п, а я нет. Я должен какимто чудом принимать ады и сосуществовать со всеми тригирами которые истощили мою нервную систему, полагаясь на догадки что якобы это не боли истощили нервы а от нервов начались боли. Хотя уже по золофту было очевидно что он тригирился так остро на соматику в первую очередь. Т.е. то от чего слетела психика то и резко обостряло тревогу на АДах.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
антидепрессант убил твои глаза. Утверждаешь, что глаза реагируют на спазмалгон, прегабалин и ибупрофен. Ты просто сидишь в своём страхе и тревоге, трясешься над своими глазами
Да, потому что от того что я не трясся над глазами раньше, теперь я получил все это. Потому что я давал слишком большие нагрузки, работал через дискомфорт, заливал в глаза любую фарму без вопросов и пил фарму так же без опасения за глаза. В результате у меня мучительная сухость постоянное напряжение в глазах, но главное куча плавающего мусора прямо перед глазами. И ты просто понятия не имеешь насколько это мучительно тяжело принимать.

Unja писал(а):
Сульпирид отличный противотревожный нейролептик, а еще и жкт лечит, два в одном! Тебе нужны оба его лечебных эффекта.
Dmitriy писал(а):
Он не показан при тревожных расстройствах. Нет никаких доказательств его эффективности и безопасности при этом типе психических расстройств. В теории можно конечно попробовать, но это ничто иное, как экспериментирование на самом себе.
Dmitriy писал(а):
В качестве потенцирования при лечении депрессии его можно исполоьзовать в дозах что-то типа 50-100 мг/сут. Но речь именно о депрессиях, особенно с негативной симптоматикой(апатия, астения, ангедония). И обычно недолго... типа 2-3 недели, типа для ускорения наступления антидепрессивного эффекта. Дальше из-за пролактина лучше отменить, ибо гиперпролактинемия помимо всего прочего депрессогенна. При тревоге нет никаких данных о его эффективности, кроме отзывов отдельных людей(впрочем хватает и обратных отзывов, где говорится что он обостряет тревогу).

А вообще, да, он показан для лечения психозов(в рамках шизофрении и не только), но как далеко не первая линия конечно, из-за его недостатков(пролактин, экстрапирамидные побочки и т.п.).

Про язву - из пушки по воробьям, есть куда более эффективные и безопасные ингибиторы протонной помпы(омепразол, пантопразол и т.п.), потом H2 антагонисты типа ранитидина.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Альваро. приветик! Не желаешь попробовать для начала с менее сильных. неопиоидных препаратов. чтоб имели к анальгезирующей. еще и противовоспалитильную активность? Обычно так и начинают. с НПВС. Иначе. попробовав опиоиды. ты так и не узнаешь. помогли бы тебе препы. не вызывающие зависимость :shok:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, ты не совсем внимательно читал тему. Да, на мой взгляд меня истощили внешние факторы, как тебя ситуация с глазами. Но это только толчок, дальше заболевание покатилось по своим рельсам. Следуя, твоей логике, мое заболевание должно было исчезнуть, как только исчезли триггеры, но это далеко не так. Я уехала, ушла с работы, избавилась от токсичных людей, но тревога никуда не делась. Она становилась все сильнее и сильнее. Рухнул сон. Где ты прочитал по 12 часов сна?? Мой сон практически полностью исчез в июне и только в октябре!! я начала нормальное лечение. А заболела я в марте. Каждые 40 минут меня выбрасывало из сна, начиналась тряска и ад. Я жрала все подряд, что могла купить и запивала корвалолом, т.к. гидазепам я получила только в конце августа и боялась его пить. Меня накрыла страшная депрессия.
Никакой донормил мне не помогал. Триттико я начала пить в октябре вместе с ципрой. Я могла на нем спать часов 5-6, но даже на малой дозировке были ужасные побочки. Без лечения я бы так и осталась трупом и рано или поздно шагнула бы в небытие. Первый заход на АД был ужасным, я думала сдеру с себя кожу. Просто это был не тот препарат. У меня была сраная куча соматических симптомов, я ужасно похудела и потеряла половину волос.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ибупрофен пробовал и спазмалгон. Частично снимало боли. Но недостаточно. Всеравно через сон пробивалось и запускало тревогу. После них было плохо с жкт резко и глазами .

Щяс есть еще афида аналог нимесила. Я так понимаю это самое сильное обезболивающее. Но отзывы по жкт ужасны, чуть ли не со старту по желудку. Омепразол есть но у него там пугают побочки тоже вагон от тревожности бессонницы и беспокойствия до головной боли метиоризма и запоров. Кажется что приняв эту аффиду с омепразолом я охренею совсем.

Но может попробую . Еще проблема в том, что сейчас нервы уже в хлам. И если мне еще по началу помогал както обезболевающее потому что тревога донимала только в момент болей когда засыпать пытался, то сейчас тревожность уже постоянно. И я нахожу только редкие окна когда ее нет перед сном чтобы поспать немного. Если в этот момент выпить может в теории и поможет както.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Ибупрофен пробовал и спазмалгон. Частично снимало боли. Но недостаточно. Всеравно через сон пробивалось и запускало тревогу. После них было плохо с жкт резко и глазами .

Щяс есть еще афида аналог нимесила. Я так понимаю это самое сильное обезболивающее. Но отзывы по жкт ужасны, чуть ли не со старту по желудку. Омепразол есть но у него там пугают побочки тоже вагон от тревожности бессонницы и беспокойствия до головной боли метиоризма и запоров. Кажется что приняв эту аффиду с омепразолом я охренею совсем.

Но может попробую . Еще проблема в том, что сейчас нервы уже в хлам. И если мне еще по началу помогал както обезболевающее потому что тревога донимала только в момент болей когда засыпать пытался, то сейчас тревожность уже постоянно. И я нахожу только редкие окна когда ее нет перед сном чтобы поспать немного. Если в этот момент выпить может в теории и поможет както.
Альваро. омепразол тебе не усугубит твоих проблем, принимай его утром натощак 1 раз в сутки.Пролечишь жкт. Его же надо когда пролечить. ИМХО. Афиду принимай после еды обязательно ,1тх3р в день. 5 дней подряд. потом по 1х2 р в день 5 дней. Ты должен проверить его противовоспалительный эффект помимо анальгетического. Можно купить в аптеке Альмагель или Альмагель А и пить его для прикрытия и вообще его можно пропить курсом.ВСЕ ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Триттико я начала пить в октябре вместе с ципрой. Я могла на нем спать часов 5-6, но даже на малой дозировке были ужасные побочки.
EvvaDvoikina писал(а):
Зато сплю как раньше. Ложусь в одиннадцать, просыпаюсь в десять.
f_rostt писал(а):
везет тебе ... почти 12 часов сна ...
EvvaDvoikina писал(а):
f_rostt, да неплохо. Хоть в чем-то этот триттико мне помог. Вопрос как долго будет держаться эффект.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Альваро. омепразол тебе не усугубит твоих проблем, принимай его утром натощак 1 раз в сутки.Пролечишь жкт. Его же надо когда пролечить. ИМХО. Афиду принимай после еды обязательно ,1тх3р в день. 5 дней подряд. потом по 1х2 р в день 5 дней. Ты должен проверить его противовоспалительный эффект помимо анальгетического. Можно купить в аптеке Альмагель или Альмагель А и пить его для прикрытия и вообще его можно пропить курсом.ВСЕ ИМХО
Я не уверен насчет обезбаливающих потому что эффект ощущаю сильно связан с током крови. Т.е. ложусь или сижу и будто нарушается кровоснабжение в паху после чего начинают нарастать боли. Я не знаю насколько при такой ситуации это поможет. А организм такой тревогой реагирует помимо болевых ощущений еще типа как на ощущения когда руку отлежал во сне. Вот что отпохожее там. А если чемто вырубаюсь мощно, там например гидазепам+прегабалин+лиривон и сплю 7-9 часов через боль, игнорируя позывы тревоги, то потом когда встаю целый день адски все ноет там, всего трусить начинает тремором, морозит, ажитация ужасная, будто какието там процессы шли целую ночь болезненные. И стихать начинает только к концу дня понемногу если не ходить много. Так что я понять не могу что там происходит и что нужно делать

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
вот послушай.ты же умный парень, я в этом уверена, и понимаешь. что попробовать нимесулид можно и безопасно для тебя. по сравнению с антидепресантами. Опиаты сейчас применять нельзя тебе. тк. ты пьешь гиду и прегабу и тебе предостаточно препов с зависимым потенциалом. Ты сам понимаешь. что также и ЖКТ необходимо пролечить. Далее. у тебя есть эти темные пятна перед глазами. я понимаю ничего этом хорошего нет. согласна полностью. это тревожит и поэтому. тебе как-то надо уменьшить концентрацию и болевые ощущения на соматике? Ведь правда? Чем ты можешь этого добиться? Твои варианты?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
В паху у тебя есть проблемы. ты же не пойдешь на операцию варикоцеле? Или собираешься? Обычно такие операции делали практически принудительно при первом же посещении военкомата в бытность твоих родителей. Сейчас никто никого не заставляет. Их делали как можно раньше при обнаружении. а у тебя в 2-х яичках.Хроническое переполнение кровью сосудов половых органов (чаще всего, возникает при чрезмерном увлечении юношами мастурбацией) :tanc: Ты это практиковал с детских лет. Сейчас у тебя застой в органах малого таза. поэтому боли и нарушение венозного кровообращения. Нормализация работы желудочно-кишечного тракта входит в число причин застойных явлений в органах малого таза. Так что все понятно и закономерно. лечение Жкт включает также ликвидацию запоров Необходимо восстановить нормальную работу стула, так как запоры приводят к повышению внутрибрюшного давления и давления крови в венах малого таза

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Freshi Shi, гид я принимаю раз в три дня по 20 мг. Прегабалин пил два раза за месяц.

желудок почти перестал сейчас меня беспокоить. Как я убрал жесткую пищу и избегаю резких приступов тревоги. В основном сейчас это только запоры и метеоризм от болей в паху и тревоги и наверно еще от миасера. При приеме миасера еще иногда желудок болит или пищевод не могу точно сказать.

незнаю что делать с болями может попробую опять венотоник нормовен ангиопротектор лиотрокс и серрату для заживления и воспаления, но раньше не сильно помогало вроде. Может до кучи добавить и аффиду эту с омепрозолом черт его знает.

Черные пятна очень сильно угнетают до постоянных панических приступов и су мыслей.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Хорошо. но ты же понимаешь. что пробовать опиаты-это неправильно сейчас? Можешь сначала попробовать аффиду и омепразол. Ситуативно можно гиду. раз ты не созрел пока для Адов.А можно ее пропить вместе с аффидой и омепразолом курсом в 10 дней подряд 2-3р в день по 0.02. ИМХО. Ты же курсом гиду не пропивал никогда? просто по ситуации использовал. как мне помнится

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
венотоник нормовен ангиопротектор лиотрокс и серрату для заживления и воспаления
Их надо пить длительно. минимум 2 месяца. чтоб был какой-то эффект. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
И у тебя есть протрузии и что там в пояснично крестцовом отделе позвоночника вроде. Аффида возьмет и эти боли. если они до купы еще проявляют себя

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro,

Мне очень очень жаль, что все это с тобой происходит. Хочется помочь. Но ты боишься так нужных тебе лекарств. Судя по всему ты умный парень, но в данном случае твое аналитическое мышление только все усложняет.

Прислушайся хоть к Freshi Shi она упорно пытается вытянуть тебя. Найти проходы в тех узких рамках, что ты сам себе установил.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 05:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Да, на мой взгляд меня истощили внешние факторы, как тебя ситуация с глазами. Но это только толчок, дальше заболевание покатилось по своим рельсам.
Понимаешь как я все это вижу со своей колокольни - тревожная херня у нас там плюс минус работает по одной схеме, читая тебя я несомненно будто читаю многие свои ощущения. Но. Вопервых в твоей версии это все, как и большинства других, по описанию все гораздо более легкие и плавные версии того что ощущаю я. У меня все это резкое рывками и очень острое, плюс много нет. Как невыносимая ажитация от которой едет крыша. И есть самое главное отличие. На мой взгляд, тригеры играют тут огромную, ключевую роль. Это влияет сильно на все течение болезни и на попытки лечения. На мой взгляд лечить антидепрессантами человека у которого триггеры вызвавшие нервное истощение и тревогу никуда не делись и только усилились это как тушить костер бензином. Как это лечить если это постоянно провоцирует по всем фронтам. Как психически так и вегетативно вызывая постоянно тревогу. Если боли постоянно истощают нервную систему не давая спать даже через мощные сонники, а муть в глазах психически просто добивает на фоне общего истощения организма. Какой нафиг тут антидепрессант поможет? Если он помогает и так очень с натяжкой если повезет людям которые максимально устраняют все тригеры которые довели до такого состояния. У кого нафиг получилось на антидепрессантах вылезти не меняя триггеров их тревоги? Кто принимая антидепрессанты тут смог жить в том стрессе что вызвал сбой нервной системы и ему помогли антидепрессанты?

Антидепрессант поможет вегетативной нервной системе не реагировать на боль активируя вбросы тревоги? Я смогу лучше спать на них не смотря на боли как раньше спал? Он поможет мне от той лютой тревоги и депрессии которые у меня вызывает постоянно растущая муть перед глазами ? Я смогу смотреть через это дерьмо и не падать в тревожные приступы? Я снова смогу радоваться жизни? Смотреть фильм нормально или гулять на улице днём без желания вырвать себе глаза? Чудо таблетка? Ну что за наивность? Я слишком пессимистичен? Потому что осознаю что таблеточка не уберет депрессию с тревогой пока не решится проблема с соматикой? Что пить таблеточку, когда от болей я не сплю в тревоге а днем едет крыша от дискомфорта в глазах и плавающей мути, это наивное и бесполезное занятие. Которое только усугубит все побочками?

В чем я не прав? В том что я не наивный? Что есть таблеточка одна которая снимет вегетативную тревогу вторая которая снимет психологическую реакцию и настроение подымет ? Ну глупости.

Таблеточка поможет ВОЗМОЖНО только когда у человека уберут максимально тревожащие его триггеры. И уже после этого начнут лечить нервы, если он сам не начнет восстанавливаться. И самое забавное, что я, восстановился бы моментально. Если бы мне сейчас забрать мои триггеры, т.е. боль в паху, дискомфорт в глазах с сухостью и мутью, я бы вылез за пол года. Потому что я четко знаю что и как делать. Потому что я вылез почти первый раз когда понял как у меня работает организм. И сорвался только потому что запустил основной тригер от которого изначально слетела психика. И это я вылез уже с усиленной мутью в глазах на то время что просто в разы усложнило. Но я даже с этим вылез потому что понял как наладить сон. И сейчас знаю как это сделать. Но мне нужно чтобы небыло вообще никакого дискомфорта при засыпании. Ни в паху ни в жкт ни что либо еще.Но я не могу это сделать. Потому что обезбаливающие непашут нормально, да и риск словить боли в жкт это как шило на мыло . Потому я думаю об опиоидах.

Я знаю что делать чтобы себя отвлекать как подымать настроение и как забыватся. Как по крупицам улучшать сон. Я все это знаю. Но гребанные боли это просто каменная преграда. Пока я не смогу нормально долго лежать на животе без болей это все тщетно.

Потому меня так это все мучает. Я знаю что делать с тревогой как поставить сон и что для этого надо. Но убрать боль не знаю как. Первый раз она была слабее намного потому я смог не смотря на муть. А пить АД с моими тригерами это ну наивно на мой взгляд, когда люди на ад не могут выйти в ремиссию даже просто будучи психологически загнаны устранив триггер, то что говорить обо мне.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
f_rostt, да неплохо. Хоть в чем-то этот триттико мне помог. Вопрос как долго будет держаться эффект.
Я пила триттико ровно 5 дней, из которых 2 я выспалась, а потом пошел ужас. Для тебя подняла записи по лекам, я очень подробно их веду. И попрошу заметить, что 3 раза в день еще пила гидазепам со стрезамом и на ночь подмешивала атаракс. Я не из тех, кто в теме расписывает все до мелочей, кроме того я тогда была как аутист в своей тревожной черной бочке, писала более менее внятно только по вечерам. Тебе тоже триттико сон давал, но ты не захотел его пить, потому что тебе видите ли закладывало нос.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
На мой взгляд лечить антидепрессантами человека у которого триггеры вызвавшие нервное истощение и тревогу никуда не делись и только усилились это как тушить костер бензином.
А не лечить - это вообще преступление. Тебе уже двести раз говорили, что твоя обостренная реакция на все идет от психики и болевые ощущения усиливает разлад нейромедиаторов. Человек со здоровым рассудком способен очень долго терпеть боль.
Существуют специальные противоболевые антидепрессанты. Например, дулоксетин. Я на него собиралась переходить (не понадобилось), достаточно мягкий и в то же время сильный препарат, которым успешно лечатся тревожники.
Alvaro писал(а):
Антидепрессант поможет вегетативной нервной системе не реагировать на боль активируя вбросы тревоги?
Не будет никакие вбросов. Боль может и будет - а вегетативной реакции нет. Потому что это игры больного разума, вся эта вегетатика.
Alvaro писал(а):
И самое забавное, что я, восстановился бы моментально.
Это ошибочный вывод. Колесо уже завертелось, "сам" ты не вылечишься. Ты склонен к тревожно-депрессивным расстройствам, в твоей психике уязвимость. Наследственность. И у меня также и у многих. Запускает все жесткий стресс, а потом начинаются эндогенные нарушения и все закручивается.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], HBx1989 и гости: 245


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика