ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 03:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 22:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
Alvaro, Доброй ночи.Не спишь?Не можешь уснуть?По сколько ты в сутки спишь нормально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 22:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
чудом сон и не сдохну при заходе на АД.


друххх :friends: у тебя такие простынки! Тут не только сухой глаз будет

Прости,спросонья Встала по нужде и решила чмокнуть в небритую щёку Где-то фотку видела-красавчеГ :4mok: А,знаешь-заведи себе кота, поскорее заведи и не тупи :184m:

мильон алых роз :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Alvaro, на счет микроинсультов - это единственное по органике?
То есть жизни твоей ничто не угрожает.
Остальное - это плод твоего сверхвоспалённого воображения.
Я когда был в тревоге и депрессии тоже без перерыва использовал слова - невыносимо, адски плохо, смертельно и бесконечно мучительно...
Но при правильном понимании собственных заскоков психики ( а это она и только она и ничего более) и при верном лечении все эти сверхужасные и суперсмертельные и бесконечноневыносимые мучения вдруг испарялись как фантомы

Ты чем сейчас лечишься?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Да, боли могут быть как будто реальные...
И ПТ мне говорила - их не отличить от реальных
А у меня тогда болело в районе сердца ( адски) и в области почек ( ужасно) и отдавало в простату ( жутко) ...
Но в процессе посещения узи и прочих клиник ничего не находили
Зато после лечения у ПТ все прошло ( медикаментозное и работа со страхами).

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
у тебя такие простынки! Тут не только сухой глаз будет
Когда пишу с клавиатуры это легче намного чем читать или что либо еще делать глазами. Это даже расслабляет. Я больше думаю и ухожу в мысли чем слежу за буквами. Может потому так интуитивно и делать стал. Я потому еще чаще просто перечитываю быстро ответы и если их много какието общие мысли говорю. Потому что выделять каждый ответ и предметно отвечать тяжело очень для глаз, если надо много ответов делать. Но да, с телефона в целом тяжело, вчера уже мог писать почти без напряжения, глаза не так напрягались, и даже немного по нету смотрел видосы серфил без напряжения такого несмотря что уже от недосыпания еле держался. Сегодня не смотря на то что спал долго, но принял 15 лиривона, резко хуже. Еле дописал с телефона. Глаза как деревянные. Напряжение ужас. Но проблема в том, что мне в любом состоянии плохо когда глазам плохо в целом. Даже когда я просто закрываю глаза, от этого не легче. Особенно если во сне. Глаза наоборот, просто прилипают к векам и в какихито фазах сна где они шевелятся я просыпаюсь от боли а иногда отрываю кусочек поверхности роговицы, которая в лучшем случае до недели заживает.

Собственно та боль в глазу, которая месяц меня мучила и от которой слетел сон в один момент, началась именно от этой комбинации. Ранка которая обычно заживала за пару недель, хронически начала срываться и срыватся гдето месяца два. И глаз как бы от поверхностной болии некого такого лекого зуда, небольшой головной боли, перешел в такое состояние когда начал какбы болеть зудяще весь глаз. И даже когда он вроде уже зажил, глаз продолжал так ныть зудяще и изводить меня. А я вместо того чтобы дать ему отдохнуть начал капли в него капать массажи делать по указаниям врача и т.п. И это все только хуже сделало. Потому что боль от ранки просто чтото с самим глазом сделала, запустила какуюто неврологию и любое его напряжение раздражени давало эти зудящие боли. Особенно они начинались когда я закрывал глаз, и это истощало нервы просто безумно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
И да, первое время( до месяца) будет обострение тревожной симптоматики. В начале терапии СИОЗС это всегда так. Просто нужно перетерпеть этот сложный период. Для прикрытия( в первые 2-3 недели) можно использовать бензодиазепины или прегабалин.

В этом вся проблема. Мне было ОЧЕНЬ плохо когда я заходил второй раз. Потому я бросил. И забыл как страшный сон. Мне было раз в 10 хуже уже в первые дни чем до его приема тогда. Мне нужно очень сильное прикрытие. Иначе я физически просто не смогу на него зайти не говоря про психическое состояние. Я не преувеличиваю. Я испытал тогда один из самых ужасны стрессов за всю жизнь. Два дня беспрерывной адской тревоги и бесконечной ажитации, потерял килограмма 3 наверно. Тогда все вместе, атеракс 50, миансерин 1/4 гидазепам 20 и триттико 25 были как мел для меня. Принял и вообще не почувствовал. Помогла только отмена стимулотона после которой я просто полумертвый упал на кровать и сутки почти лежал просто радуясь что я могу просто тупо лежать спокойно смотря в потолок а не извиваться без сил как уж не понимая что делать.


Aleksey писал(а):
У вас в Украине реально выписать ОДНУ пачку клоназепама или алпразолама? У нас в РФ это возможно( да у нас они тоже на ПКУ, как и у вас). В чем проблема?
Ну или прегабалин использовать в дозе 225мг/сут( первые 2 недели!). Неужели такой дозы прегабалина Альваро мало?
Нет нереально ничего насколько я знаю. Только левану и гидазепам. Их могу достать сколько угодно.

Прегабалин я ранее принимал 5 дней всего разово перед сном. Довел за это время от 75 в сутки до 225. Все это принимал на ночь и еще попробовал добавлял 60 капель корвалола. Тревогу снимало очень слабо и не стабильно. Спал через раз. Без карвалола работало еще хуже. Работало хорошо только первые дни. Постоянно нужно было повышать дозу очень быстро. Днем сильно накатывала тревога. В добавок очень сильно било по глазам. И это все было при обычном состоянии. Как этот прегабалин будет на заходе АД работать даже не хочу представлять. Будет как мел наверно. Может если дозы по 300 принимать начать. У меня есть габанна. И лирика. Лирика вообще не работала почемуто. От габаны хоть какойто сон был.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Насколько объективен этот гражданин, ктото может подсказать?

Alexander91 писал(а):
Sprin писал(а):
Alvaro писал(а):
. после ужасного срыва сна сразу пил Золофт(примерно 25-4дня, 50-28дней, 75-42дня
П. С. У бензы нет никакой терапевтическая дозы в плане лечения тревоги. Она не лечит ничего, просто купирует на время приёма и присутствия в организме.
Как будто АД "лечат"...…..
Тоже самое, только толер медленее набивается и на отмене расколбас не такой сильный.
За долгие годы приема происходят непоправимые изменения в серотонинергической системе и все, без АД человек уже не сможет жить, но и с АД ему "так себе". И потом начинается, вот это попробую, а может вот это попробовать, нет, лучше вот это попробую, а может вот эти два смешать вместе и еще что-нибудь добавить...….

Я думал АД восстанавливают наоборот психику а не изменяют ее непоправимо. Это правда?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 02:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Не восстанавливают АДы ничего. Пока пьешь хорошо. Как бросил опять плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, это ерунда, даже не вникай. В ремиссию выходит много людей. На форуме остаются люди у которых идёт подбор, поэтому кажется, что все плохо. И уж тем более никаких необратимых изменений. Но я точно знаю, что тем дольше сидеть без лечения и чем больше загонять психику, тем тяжелее лечится. Если бы я начала лечение когда у меня было только паническое расстройство, я бы через полгода была как огурец, а ещё через полгода сошла бы с таблеток. А теперь мне лечится долго и нудно.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 11:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
EvvaDvoikina писал(а):
Но я точно знаю, что тем дольше сидеть без лечения и чем больше загонять психику, тем тяжелее лечится.
Как Вы правы.Считаеться,что период до лечения с начала возникновения заболевания и до момента подбора эффективной терапии(именно адекватной и эффективной),равняеться периоду в теч. которого возможно достичь качественной полноценной ремиссии.По просту,чем раньше начнешь адекватно лечиться,тем больше- шансов на успех.Впрочем,как и при других болезнях,любых. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:27
Сообщения: 1861
Откуда: EU
Alvaro, я в ремиссии, чётко ощущаю :113z: .
В ноябре начала пить ципралекс, чем дальше,тем лучше себя чувствую. Качель настроения ноль, плохого настроения ноль. Изредка,ооооочень редко еще может проскочить неадекватная реакция, но она теперь быстротечна и без многочасовых страданий потом, есть уже возможность контролировать :113z:

Все чувства положительные вернулись, апатия ушла.

__________________________________
Противоположность депрессии - не счастье,
а жизненные силы.
©️
В ремиссии, летом гипоманит .
Клиническая депрессия без тревоги.
Инсомния,расстройство личности,астения,ангедония
Ципралекс с 26.11.19 10мг, для сна кветиапин 50мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 14:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Ларка писал(а):
друххх у тебя такие простынки! Тут не только сухой глаз будет


прости,пожалуйста :friends:

Выздоравливай поскорее. Пусть у тебя всё наладится А это будет обязательно :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Dark, Так тебя и тревога вроде не волновала? У меня ж другая болезнь. Тревога перевозбуждение в первую очередь на фоне соматики. Поломанный сон изза этого. Депра уже следом накатывает от общего самочувствия паршивого и истощения.

Со сном то хоть помогло? Это пожалуй единственное общее что у нас есть. И то, как я понял, разной природы, потому что спать я перестал только от боли и резкой тревоги при ней.

Небыло бы болей таких, небыло бы такой проблемы с тревогой резкой и обострения со сном. Просто бы дальше мучался с глазами. Хандрил. Говорил что жизнь говно. Но всеравно бы радовался мелочам занимался спортом и както существовал одним днем пытаясь наслаждатся тем чем могу. С этим у меня был порядок и настроение и самочувствие всегда ровное было относительно. А сейчас я просто выживаю. От тревоги и бессонницы накатывает какоето тревожно мрачное говно. Первые разы не понимал что происходит. Никогда такого небыло чтобы сидел вроде все ок и тут как лупит какойто приступ просто на ровном месте и тебя накрывает. Я просто в шоке ходил. Принимаю душ вроде песенки пою выхожу и бабах мрак какойто пошел аж ноги подкашиваются. И ты понятия не имеешь что происходит. Только что было настроение и все хорошо а тут пополу уже катаешся. Просто так. Я первое время думал что это какието приступы диабета или чтото такое.

А потом читаешь идиотию у людей на форуме и прочих, что это все в голове все мысли.... Херисли это. Это рубит вегетатикой независимо не от каких мыслей вообще. Сидишь чай пьешь чтото в нете читаешь веселое и тут бах, кажется что тебя закапывают в гроб, просто так на ровном месте.

Вот еще пару дней назад ты спокойно ровно себя чувствовал, а потом через пару дней уже не понимаешь что происходит.

Я сейчас перечитал свои старые сообщения которые писал отцу напомнил себе как это все начиналос. Я вообще не понимал что случилось. Никакой депры и т.п. Пишу там что мол просто глаз донимал, потом сон сломало а после четвертого дня без сна пошли качели которых никогда в жизни небыло. Говорю пытаюсь как обычно расслабится, сижу совсем не думаю о плохом полностью отвлечен, и бабах, ерунда какаято, настроение будто стерли рукой мрак всего трусит и т.п. Я все начал думать с перепугу что это какието приступы органики. Потому плохо становилось так максимум когда раньше мог сильно отравится например.Больше никогда до того такой фигни я не испытывал даже близко.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:27
Сообщения: 1861
Откуда: EU
Alvaro, извини ,конечно .
Мне ПА и тревога не знакомы.

__________________________________
Противоположность депрессии - не счастье,
а жизненные силы.
©️
В ремиссии, летом гипоманит .
Клиническая депрессия без тревоги.
Инсомния,расстройство личности,астения,ангедония
Ципралекс с 26.11.19 10мг, для сна кветиапин 50мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Dark, Ну я об этом и говорю. Что это не то совсем.

А это у меня походу и не ПА. Это такая сильная тревога вегетативная. Насколько я понял. Т.е. в первую очередь связанна с болевыми ощущениями и лишения сна.

ПА это другое как я понял и у меня были раза три в жизни. Последний самый сильный раз вот у уролога был, когда он полез мне в простату. От боли начал сознание терять. Начало уши закладывать просто наглухо, резкая слабость, пот градом, перед глазами начало краснеть все. От части это было похоже на сильнейшую ортостатическую гипотензию плюс другие симптомы. Мне нашатырь дали я его почти не чувстовал. вообще все чувства внешние почти отключились. Я так понимаю вот это была ПА. Но это была полная ерунда. Т.е. само психическое состояние и настроение у меня как бы было абсолютно в порядке в это время. У меня небыло чувства страха совершенно. Просто тело начало отключатся. Я даже шутил в этом состоянии полуобмарочном пока мне нашатырь пихали под нос.

Потом отдышался минут 10 и спокойно ушел. А то что на меня начало накатывать и накатывает по сей день изза лишения сна, это чтото другое. Это именно внутреннее чувство лютого мрака. Страха. Ажитации. Беспокойства. Но начинается ровно так же как и тот приступ. Просто на ровном месте сидишь и начинает накатывать это чувстов страха. Только оно может продолжатся часами. И намного хуже по ощущениям чем вот та ситуация с полуобмороком. ТАм именно ощущения было что тело отказывает а мозг работает, масли ровные, ты все осознаешь и как бы просто заперт внутри полуобморочного тела. А тут наоборот, будто тебя изнутри в первую очередь рубить начинает. В первую очередь отрубая твое мышление настроение психическую стабильность.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 19:08 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
Aleksey писал(а):
Рекомендую следующую терапевтическую схему:
Сертралин( золофт): 25мг/сут- 7 дней, 50мг/сут- 14 дней, 75мг/сут- 14дней, 100мг/сут- 28дней. Дальше будем ориентироваться по вашему самочувствию.
Прегабалин( на первые 2-3 недели!) в дозе 75-150мг/сут.
Если проблемы со сном останутся, то подкорректируем схему.

Если, по каким то причинам не хотите принимать сертралин, то его можно заменить эсциталопрамом.
График наращивания терапевтической дозы эсциталопрама:
2,5мг/сут- 7 дней, 5мг/сут- 14 дней, 7,5мг/сут- 14 дней, 10мг/сут- 28 дней. Дальше нужно ориентироваться по вашему самочувствию.

Тразодон как основной антидепрессант ниочем. Его можно использовать в качестве вечернего АД, для облегчения отхода ко сну.
Alvaro, я же вам написал график наращивания терапевтических доз СИОЗС( сертралина и эсциталопрама).
Можно начать прием сертралина сразу с 50мг/сут. Тогда до дозы 100мг/сут вы дойдете ровно за месяц. Аналогично с эсциталопрамом( можно начать сразу с 5мг/сут). Хотите заходите на АД осторожно. Хотите наращивание дозу более форсированно. Можно и так и так.
Важно начать терапию антидепрессантами! Само ваше депрессивное расстройство не вылечится!
И да, первое время( до месяца) будет обострение тревожной симптоматики. В начале терапии СИОЗС это всегда так. Просто нужно перетерпеть этот сложный период. Для прикрытия( в первые 2-3 недели) можно использовать бензодиазепины или прегабалин.
Альваро вы планируете начать терапию?

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 06:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

Привееет!!! Как ты? :v:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Альваро. все.что ты описываешь и есть тревога с ПА,которые возникают внезапно и переходят дальше в постоянную тревогу и так по кругу. Бывают ПА минут 5-10. бывают идут одна за другой и переходят в ежедневные многочасовые. Тебе надо выбрать лечение. Ну хоть под прикрытием твоего любимого гидаза

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Alvaro,
Ты такие длинные пишешь сообщения,так что ,
возможно с глазами у тебя все в порядке.)
Не плачь; или плачь (полезно).
Найди девушку,кошечку,собачку.
Удачи. Не болей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 08:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
EvvaDvoikina писал(а):
соматоформное и тревожное расстройство.


EvvaDvoikina писал(а):
А ко всему прислушивалась, приглядывалась


да,бывали и такие деньки. Вообще ,я мнительна


Alvaro, :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
Альваро вы планируете начать терапию?
Да Алексей, я планирую. Точнее у меня просто альтернативы особо нет. Но я не понимаю как начать лечение без нормального прикрытия. Которое бы мне с большей вероятностью помогало в экстренных случаях и для сна. Если первый месяц лечения будет все в несколько раз обострять, как раньше, то я не знаю что делать. Я просто не выдержу без существенной подстраховки. Вот например сегодня я еле уснул на 15 лиривона + леваны 0.5 и докинул через часа два гидазепама 20, потому что так плохо было что не засыпал всеравно. Что мне принимать и в каких дозах когда я буду заходить на золофт я не понимаю.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 00:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
все.что ты описываешь и есть тревога с ПА,которые возникают внезапно и переходят дальше в постоянную тревогу и так по кругу. Бывают ПА минут 5-10. бывают идут одна за другой и переходят в ежедневные многочасовые.

У меня это состояние началось когда тревожная перевозбудимость и усталость от 3 дней без сна впервые накопилась в некую критическую массу. Перед этим был сильный приступ ажитации от усталости боли в глазу и паху. После чего я закинул в себя первый раз миртазапин, прегабалин, антигистамин какойто, ибупрофен и попытался спать. И вот тогда было первый раз это состояние. Будто чтото надломилось в нервной системе/организме именно в этот момент. Я проснулся через часа полтора, и ощущение было будто я вылажу из могилы и хватаю возду дергая руками вверх в какихто приступах. Все тело будто немного онемело, будто мне вкололи анастезию. А состояние было будто я восстал из мертвых. Ничего не хотелось, состояние было будто я полуживой какойто, постоянное чувство смерти какоето. Будто я лег одним человеком а проснулся другим какимто калекой. Еще были после этого постоянно какието дерганные движения резкие руками будто я судорожно за чтото ухватится впереди пытаюсь. И после этого эти припадки начали на ровном месте происходить. До этого я тревогу испытывал лишь как перевозбуждение. После этого оно начло вот такими приступами меня накрывать. Я незнаю от чего. От фармы от истощения или от всего вместе.

FRESHI SHI писал(а):
Тебе надо выбрать лечение. Ну хоть под прикрытием твоего любимого гидаза
Ну гидаз слабый. Лечение надо. Но мне лечение надо а не усугубление. Хуже я не выдержу. Ну никак. Гидаз я и так принимаю раз в два три дня. И он почти мне не помогает. Нужно подгадать момент, успокоится, сильно заранее его принять, потом добавить миасерин и если повезет я посплю пару часов без тревоги. А что на АД будет?

Ну вот начал я его принимать. по 25. Принимаю два пусть три дня продержался. Дальше бабах, накрыло. Трусит всего, ажитация пошла, час два три уже невыдерживаю. Принимаю 20 гидазепама. Что дробина слону. Принимаю еще 40-60. Через пару часов если повезло кое как снялись основные симптомы. Трусит меньше. Дальше както спать надо. Принимаю миасер. Но миасер сейчас даже не работает если я ложусь с тревогой хоть немного тлеющей. Только если я спокоен, и принимаю сверху спокойствия миасер тогда есть шанс уснуть. И что дальше? Труксалом пихатся? Ну труксал меня даже не вырубил нормально в дозе 75+солиан100. БЕз всяких АД. Прегабалин меня вырубил хорошо спать тоже, когда я принимал его БЕЗ тревоги. И ложился когда ее тоже небыло. Когда она хоть немного была он тоже не помогал. Еле с барбитурой вместе. Я поднял его за 5 дней до 225. И по часов пять только спал. Еще с фенибутом раз его мешал. Тогда он сильнее всего на сон пробил. Один раз по сути. Потом все. И это все без всяких АД. Это все я принимал просто чтобы гасить свое состояние нормальное чтобы поспать. АД все обостряет в разы. Т.е. спать я не буду вообще выходит. А сон это у меня главная защита от тревоги. Я если на меасерине или чем нибудть хотя бы пару дней отсыпаюсь, сразу тревога гасится капитально.

У меня сейчас просто истощенна нервная система от недосыпания. Мне нужно сейчас месяц два нормального сна в первую очередь. А мне надо сейчас на месяц еще больше ухудшить остатки сна которые есть. Я не понимаю как я могу пройти это лечение.

Мне нужно чтото типа - вот есть такаято таблетка. Ты ее принимаешь постоянно месяц и почти забываешь про тревогу и проблему со сон. Потом начинает дейстовать АД и ты сходишь с таблетки неспеша. Вот это лечение я понимаю. Т.е. все логично и понятно. Я начинаю принимать и ни про что больше не думаю. Или второй вариант, накрайняк есть таблетка которую ты принимаешь когда очень плохо. И она гарантированно работает. Но принимаешь ее редко и экстренно. Между ее приемами принимаешь чуть больше дозы того что сейчас принимаешь. Когда заходишь на АД снижаешь все что принимал раньше. Вот это тоже понятно.

А то что типа, начинаешь принимать все как принимаешь сейчас примерно, но с АД который все обострит в несколько раз. А дальше посмотрим. Я этого не понимаю. Что посмотреть? Уже посмотрел же. Ну начну я его принимать. Ну протяну пару дней и от безысходности отменю от мучений. И дальше вообще еще хуже будет и безысходность дальше еще больше деприсняк дурные мысли и т.п. Ну должна же быть какаято логика захода на эти АД. Либо я чегото не понимаю. Может тут думают что я какойто паникер преувеличиваю просто. НЕТ. Я на стену лез последний раз. БЕз всяких преувеличений я 50 часов не спал ни ел казалось еще немного и все приехали.

Первый раз я зашел с адскими мучениями. Но при том что принимал в первые вжизни вообще фарму. И ел 40 гидаза в день и лиривон. Что меня срубало просто намертво хотя бы по сну и глушило первый месяц тревогу очень мощно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
Ты такие длинные пишешь сообщения,так что ,
возможно с глазами у тебя все в порядке.)
Мне тяжело читать, а не писать. Пишу я на клавиатуре почти не глядя. Больше думая что пишу, чем глаза напрягая. Это наоборот расслабляет.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 01:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
Alvaro, Привет.Тебе для прикрытия нужен хороший транк,по любому,не гидаз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 02:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ну да, мне нужно както снять тревогу и сон наладить. А я смотрю в теме по сертралину, люди бросают не выдерживая именно тревоги и бессонницы. Еще мне не нравится что у всех почти на весь курс с сертралином идет какойто препарат для сна. Типо кветиапина.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 02:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
Alvaro, Я не думаю,что сертралин,чем то хуже других СИОЗС,ты в основном читаешь отрицательные отзывы.
А вот ,кветиапин тебе надо было вместо оланзапина попробовать,он все таки более противотревожный и антидепрессивный и на ночь в опр. дозах вполне подходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Ну да, мне нужно както снять тревогу и сон наладить. А я смотрю в теме по сертралину, люди бросают не выдерживая именно тревоги и бессонницы. Еще мне не нравится что у всех почти на весь курс с сертралином идет какой-то препарат для сна. Типо кветиапина.
Привет. мученик! Почему тебе не нравится кветиапин. который в большинстве своем принимают для сна. ну и как нормотимик. Тебе бы его как раз и можно было ИМХО. И сон наладить и как нормотимическое. а в выше дозах и как противотревожное.,Но ты боишься НЛ? Можешь купить пластинку квета и попробовать с 12.5мг на ночь. Посмотришь как сон будет. только пропить с неделю. чтоб хоть какое то мнение иметь. Это мелкая доза используется как сонник. Ну и помни. что свет клином на СИОЗ не сошелся. Хоть и все толпой за СИОЗ. и в частности. сертралин. если не сможешь на него зайти и нормально пролечиться из-за тревоги. у тебя всегда есть выбор. А пока ты раздумываешь, можно приобрести в аптеке по пластинке Кветиапина25 и пластинку Карбамазепина200. И попробовать неделю. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, да ты и не усыпишься нормально с такой тревогой ИМХО.
Alvaro писал(а):
Мне нужно сейчас месяц два нормального сна в первую очередь.
Этого не будет без лечения тревоги. Разве что обухом по голове :90: Ты теперь каждый день на гидазе сидишь?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Альваро, и ты не ответил. у тебя есть возможность в ПНД выписать транки ПКУ для прикрытия захода на АД? И есть ли у тебя там диагноз. и какой, чтоб использовать его для выписки.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
У меня сейчас просто истощенна нервная система от недосыпания. Мне нужно сейчас месяц два нормального сна в первую очередь. А мне надо сейчас на месяц еще больше ухудшить остатки сна которые есть. Я не понимаю как я могу пройти это лечение.

Мне нужно чтото типа - вот есть такаято таблетка. Ты ее принимаешь постоянно месяц и почти забываешь про тревогу и проблему со сон. Потом начинает дейстовать АД и ты сходишь с таблетки неспеша. Вот это лечение я понимаю. Т.е. все логично и понятно. Я начинаю принимать и ни про что больше не думаю. Или второй вариант, накрайняк есть таблетка которую ты принимаешь когда очень плохо. И она гарантированно работает. Но принимаешь ее редко и экстренно. Между ее приемами принимаешь чуть больше дозы того что сейчас принимаешь. Когда заходишь на АД снижаешь все что принимал раньше. Вот это тоже понятно.
Альваро! Успокойся. пожалуйста! ИМХО! У тебя есть вариант захода на АД. который тревогу не обостряет. Если его антитревожного. эффекта будет тебе недостаточно. ты добавишь небольшие дозы СИОЗ. Но это . опять же. в случае недостаточного эффекта. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 14:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
Alvaro, Из транков самым мощным противотревожным и антипаническим действием обладают,причем антипанический эффект доказан только для них, Алпразолам,Клоназепам, Лоразепам и Реланиум в/в,лучше капельно.
Конечно,вся надежда,что у тебя заработают нормально АД-
и ты постепенно отойдешь от транков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
В Украине нет возможности приобрести реланиум. да еще в ампулах, ксанакс. диазепам в таблах. У нас нет по обычным бланкам. как в России фена в таблах. а тем более в ампулах(и никогда не было). Есть возможность ему приобрести фен в дозировке 0.0005г и может повезет и он разжалобит доктора. получит тогда 0.001г

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 14:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
FRESHI SHI, Но при наличии средств,можно ,наверное,заказать через интернет,или у вас эти препараты не зарегистрированы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Klaus писал(а):
FRESHI SHI, Но при наличии средств,можно ,наверное,заказать через интернет,или у вас эти препараты не зарегистрированы?
Нет. у нас эти препараты подпадают под статью. И никому не захочется отсидеть 5=7 лет. В отделениях для более серьезных псих проблем. есть сибазон. он же диазепам. есть в таблах транки. но там. скорее всего их заменят на НЛ . Ну может . пожалеют. послеродовую психологиню, и дадут ей сибазона к НЛ. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Сейчас. вроде постановление приняли по закупке без НДС Реланиума. но будет ли он в больницах-вопрос. И закупки. видать связанные с короной. временно

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 14:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
FRESHI SHI писал(а):
Ну может . пожалеют. послеродовую психологиню, и дадут ей сибазона к НЛ.
А это ,вот к чему? :10n: :smiles-dumy-51:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Врача тоже надо попытаться понять. Приходит на прием тревожно-паническое, замученное бессонницами. соматикой. человечище. а им надо отбиться от транков. потому что премии не будет. и выписать вместо противотревожных АДов. те. что вначале разгоняют тревогу. так как откаты за СИОЗ идут и врачам хочется ам-ам. :grustno: ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Klaus писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Ну может . пожалеют. послеродовую психологиню, и дадут ей сибазона к НЛ.
А это ,вот к чему? :10n: :smiles-dumy-51:
В больницах жалеют послеродовых с психозами. вот к чему. А вы думали о чем? :shok:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Почему тебе не нравится кветиапин. который в большинстве своем принимают для сна.
Мне не нравятся вообще все седативные, антигистаминные и прочее. Я потом сутками с глазами мучаюсь. Плюс когда я сонный у меня почемуто обостряется тревога. Я кветиапин не пробовал. Я пробовал оланзепин неделю 2.5-5-5-5-2.5-2.5. Это ужас какойто был. С какимто лютым тремором ходил, тревога ужас была, в башке ни одной мысли, в глазах полный ад, ужасная слабость, еле ноги переставлял. Первые дни спал поверхностно и долго, потом перестал вообще почти. Какойто адский депресняк начал накатывать. Большую часть времени сидел тупо на кровати втыкая в стену и трусился.

Кветиапин так же действует?

FRESHI SHI писал(а):
Альваро, и ты не ответил. у тебя есть возможность в ПНД выписать транки ПКУ для прикрытия захода на АД? И есть ли у тебя там диагноз. и какой, чтоб использовать его для выписки.

Незнаю. Ничего мне там не выпишут. Я ушел из пнд. И отказался от их лечения. Диагноз мне там предварительно влепили бредовое, и назначили труксала 100+солиана200. Когда я ползал просил там с утра дать мне успокоительные, мне говорили что со мной все впорядке.

FRESHI SHI писал(а):
что свет клином на СИОЗ не сошелся

Ну мне говорят тут почти все что сошелся. Только не говорят как зайти на него.

FRESHI SHI писал(а):
у тебя всегда есть выбор.

Не принимать или принимать?

FRESHI SHI писал(а):
по пластинке Кветиапина25

У меня нет в городе его. Есть дженерики. И у меня нет рецепта. И никто сейчас мне него не даст. У меня есть рецепт оланзепина. Но незнаю или продадут по нему. Там где я обычно беру легко без рецепта, нет ничего. Незнаю или в другом месте смогу взять по рецепту оланзепина.

EvvaDvoikina писал(а):
Этого не будет без лечения тревоги

У меня пока выходит спать иногда без фармы. Но не могу продержаться нормально. День два и слетает от недосыпа. Сразу тревога прет. И нужно миасер с гидазом пить.

EvvaDvoikina писал(а):
Ты теперь каждый день на гидазе сидишь?

Нет. Гдето раз в три дня 20-40. По разному. Иногда раз в неделю иногда три раза подрят и т.п. Миасер еще. И один раз выпил левану.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 15:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Кветиапин так же действует?
В снотворных дозах от 12.5 до 50-75-100 мг он действует не так. :26n: просто усыпляет.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 15:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
Alvaro писал(а):
Кветиапин так же действует?
Алваро,Оланзапин-сильный антипсихотик,даже в малых дозах.
Кветиапин значительно мягче,тем более в не больших дозах.Начинать с 12.5 мг.как тебе тут уже посоветовали.
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Альваро, ты подумай, как тебя можно успокоить.убрать тревогу,если ты сразу сходу-слету рассказываешь. что тебе не подходят седатики? Как? Ты выпил оланз и потом тупил сидел на кровати и трясся? Почему трясся? он тебя не седативил. хотя бы? Трясучка от тревоги или от тахи на оланзе? Пиши кратко ответы, пож.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 15:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
FRESHI SHI писал(а):
В больницах жалеют послеродовых с психозами. вот к чему. А вы думали о чем?
О Вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
ИМХО!И да.все седатики и должны притуплять иначе с тревогой жить всю жизнь! А ты хочешь выпить квета 12.5. лечь отрубиться. утром вскочить и побежать без тревоги? Тебе. вначале надо добиться стойкого. длительного успокоения. вплоть до выспаться суток 3-4. в идеале. А потом уже ,на действии квета. как сонника и карбамазепина, добавить АД .И я тебе много писала. что выбор у тебя не только СИОЗ при такой начальной тревоге и бессоннице. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Есть в твоей местности аптека 911?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Мезакар табл. 200мг №50- 1 плпст стоит 10.80-препарат работает, Кветиксол табл. п/о 25мг №30. 1 пластина 56гр. Заказ делаешь онлайнпо 1 пластине каждого. ИМХО Берешь на всяк случай свои рецепты. и покупаешь. По поводу ПНД я поняла.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Так как у тебя уже есть привычка к гиде и леване. то нам нужно как-то использовать седативные свойства антипсихотиков в малых дозах и карбамазепина. Иного выхода нет..Прегабалин также для тебя не идет. Может ты ожидаешь от препаратов и сна, и сразу активности? Но тебе сейчас активность не нужна и опасна. Она будет нужна после того. как ты преодолеешь тревогу и наладишь сон.. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
в башке ни одной мысли,
Этого и надо добиться. Ты должен отдохнуть от мыслей. Всех. Может ты пугаешься седативности препов и думаешь. раз ты такой вялый. то конец?ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
FRESHI SHI писал(а):
на действии квета. как сонника и карбамазепина
Когда тут карбамазепин успел появиться?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
EvvaDvoikina писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
на действии квета. как сонника и карбамазепина
Когда тут карбамазепин успел появиться?
У него колебания настроения. прочти выше страницы. Прочти внимательно его трактаты

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Агрессивность и раздражительность присутствует и немалая. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 16:42 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Да Алексей, я планирую.
Договорились. :184m:
График наращивания терапевтической дозы антидепрессантов я написал.
Если есть возможность, неплохо бы выписать одну упаковку алпразолама или клоназепама( они на ПКУ). Феназепам тоже сгодится. Вот вам и качественное прикрытие на первые 2-3 недели.
Если будут проблемы со сном, можно добавить небольшую дозу какого либо препарата с выраженным седативным и снотворным эффектом. В вашем случае желательно без выраженных холинолитических побочных действий.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Aleksey писал(а):
Alvaro писал(а):
Да Алексей, я планирую.
Договорились. :184m:
График наращивания терапевтической дозы антидепрессантов я написал.
Если есть возможность, неплохо бы выписать одну упаковку алпразолама или клоназепама( они на ПКУ). Феназепам тоже сгодится. Вот вам и качественное прикрытие на первые 2-3 недели.
Если будут проблемы со сном, можно добавить небольшую дозу какого либо препарата с выраженным седативным и снотворным эффектом. В вашем случае желательно без выраженных холинолитических побочных действий.
ИМХО! Ну вот,Альваро. док правильно заметил. что тебе не нужен сон и успокоение. как таковое, так как ты его отрицаешь и считаешь это недостатком препов. Хотя об этом только и говоришь!-тревога, возбуждение. сон! Поэтому, дозы выписаны и ты должен настроиться на препараты. которые тебя уж никак успокаивать не будут. нечего их бояться. Все терпят тревогу, читал же. Все живы.И ты. если захочешь. тоже будешь жив и здоров. Все зависит от тебя! Прикрытия у тебя кроме гида и леваны нет. В ПНД ничего ты выписать не сможешь. Для врачей-ты трудный пациент. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
ты подумай, как тебя можно успокоить.убрать тревогу,если ты сразу сходу-слету рассказываешь. что тебе не подходят седатики?
Анксилиотики. От седатиков у меня часто обостряется тревога. Седатики не снимают мне тревогу, а превращают состояние в мучение, которое обостряет самочувствие еще хуже. Проблема у меня в тревоге а не в седации. Это разные же вещи. Седация не снимает тревогу.

FRESHI SHI писал(а):
Может ты ожидаешь от препаратов и сна, и сразу активности?

У меня нет проблем со сном как таковым в плане гистамина. У меня проблема с тревогой. Которая не дает спать, обостряясь при засыпании. Потому мне помогают анксилиотики. И не помогают/очень плохо помогают седативные. А иногда обостряют.

FRESHI SHI писал(а):
что тебе не нужен сон и успокоение. как таковое, так как ты его отрицаешь и считаешь это недостатком препов. Хотя об этом только и говоришь!-тревога, возбуждение. сон!

Алексей это говорит с оглядкой на мои глаза, а не на то что мне не нужен сон. Мне нужен сон. И успокоение. Только мне для сна нужны анксилиотики а не седативные. Седативные мне сна почти не дают и только ухудшают потом попытки заснуть без них. А сонное состояние после них, только обостряет тревогу после пробуждения.

Короче. Седативные и анскилиотики это разные вещи. Первые вообще почти не связанны с моей проблемой и почти никак мне не помогают, многое ухудшают. Вторые помогают резко и ощутимо. Сон настроение спокойствие и т.п. У меня проблема не с седацией а с тревогой. Седация мне не снимает тревогу. Потому работает как седло на корове.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
ты подумай, как тебя можно успокоить.убрать тревогу,если ты сразу сходу-слету рассказываешь. что тебе не подходят седатики?
Анксилиотики. От седатиков у меня часто обостряется тревога. Седатики не снимают мне тревогу, а превращают состояние в мучение, которое обостряет самочувствие еще хуже. Проблема у меня в тревоге а не в седации. Это разные же вещи. Седация не снимает тревогу.

FRESHI SHI писал(а):
Может ты ожидаешь от препаратов и сна, и сразу активности?

У меня нет проблем со сном как таковым в плане гистамина. У меня проблема с тревогой. Которая не дает спать, обостряясь при засыпании. Потому мне помогают анксилиотики. И не помогают/очень плохо помогают седативные. А иногда обостряют.

FRESHI SHI писал(а):
что тебе не нужен сон и успокоение. как таковое, так как ты его отрицаешь и считаешь это недостатком препов. Хотя об этом только и говоришь!-тревога, возбуждение. сон!

Алексей это говорит с оглядкой на мои глаза, а не на то что мне не нужен сон. Мне нужен сон. И успокоение. Только мне для сна нужны анксилиотики а не седативные. Седативные мне сна почти не дают и только ухудшают потом попытки заснуть без них. А сонное состояние после них, только обостряет тревогу после пробуждения.

Короче. Седативные и анскилиотики это разные вещи. Первые вообще почти не связанны с моей проблемой и почти никак мне не помогают, многое ухудшают. Вторые помогают резко и ощутимо. Сон настроение спокойствие и т.п. У меня проблема не с седацией а с тревогой. Седация мне не снимает тревогу. Потому работает как седло на корове.
Альваро. я знаю. что такое седатики и что такое анксиолитики! Но тревогу без седации не уберешь никогда! Если тебе нужны именно анксиолитики. то гидазепам тебе в помощь. И тогда жди анксиолитического эффекта от СИОЗ. а кто мешает.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 19:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
Alvaro писал(а):
Короче. Седативные и анскилиотики это разные вещи.
Алваро,Кветиапин-один из не многих АП,кот. обладает анксиолитическим(противотревожным ) действием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Я тебе сбросила квет с ценой в аптеке. Но он обладает анксиолитической активностью на дозах, ближе к 150мг.. кому меньше немного.. кому выше. Все индивидуально! он имеет высокое сродство к гистаминергическим рецепторам. Кветиапин не имеет сродства к холинергическим мускариновым рецепторам или бензодиазепиновым рецепторам, тогда как норкветиапин имеет умеренное или высокое сродство к нескольким подтипам мускариновых рецепторов, что может объяснять антихолинергические эффекты.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Итого, док тебе написал схемы захода на СИОЗы. прикрываться тебе остается только селективным анксиолитиком гидазепамом и на ночь Левана и Миансерин. Все остальное. тебе не подходит. Все НЛ -седатики будут вызывать седативный эффект. а активирующие тебе нельзя. пока что.ИМХО. Может в этот раз заход будет у тебя легким

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Альваро. я знаю. что такое седатики и что такое анксиолитики! Но тревогу без седации не уберешь никогда!
В смысле? Седация и тревога же разные вещи? Как это без седации не уберешь? тот же гидазепам вообще не седативит. А доза около 120-140 уже ощутимо будет среднюю тревогу снимать. Да и леванна например. Хоть и седативная вроде, типа недофена, но меня в первую очередь активирует, когда убирает тревогу и потом я засыпаю своим нормальным сном. Как и на гидазепаме. И встаю бодрым и сплю глубоко и крепко. Они еще и миорелаксанты к тому же. Седеция тут вообще не причем. Если я принимаю мощное чисто седативное то я вообще могу не спать, как повезет с тревогой.

Цитата:
Если тебе нужны именно анксиолитики. то гидазепам тебе в помощь. И тогда жди анксиолитического эффекта от СИОЗ. а кто мешает.
Ну гидаз и левана какраз только и работают. Но проблема в дозах и быстром толере. Они очень слабые.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 19:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
FRESHI SHI писал(а):
тогда как норкветиапин имеет умеренное или высокое сродство к нескольким подтипам мускариновых рецепторов, что может объяснять антихолинергические эффекты.
Про норкветиапин сказано лишь в инструкции,найдите хоть одно исследование,кот. доказывало бы значимое
психотропное действие этого метаболита.
Это всего лишь предположение.Инструкции часто имеют коммерческую составлющюю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 257


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика