ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 09:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

Как апетит, вес сейчас?
Поправился немного?

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Лаванда, Неа. Вроде ем. Боле мене. Ну, думаю, многие не сильно больше едят. Но вес стоит 54-55. Но мне плевать в целом на вес, пока стоит не падает, ок хрен с ним. Глаза вот болят от недосыпания и тревоги уже аж колят блин. Думаю бензу принять. Уже неделю или больше не пил. Только прегабалин. Седня если не посплю будет опять плохо очень.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 03 мар 2020, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6044
galactic писал(а):
Бывает читаешь сообщения человека, и думаешь, что с ним прям все плохо. А в реале он адекватный. Были такие случаи. Был у меня случай с тревожным парнем, и он по телефону действительно был никакой со своей тревогой. Познакомились в группе вконтакте. Кардиофобия у него была. Разумеется, поставили шизофрению ему. Инвалидность у него. Как правило, шизофрению им ставят если долго не можешь работать и все вертишься без дела. Проходят года, много-много лет. Насколько я помню, надо еще в ПНД состоять и прочее. Исходно парни имели невроз, но раз ничего не помогает годами, то ставят шизотипическое расстройство или специфическую шизофрению - не помню, какую. Это еще и для инвалидности делают. Для денежек! Вне всяких сомнений, у каждого психиатра может быть разное мнение. Трудно назвать психиатрию фундаментальной наукой. Однако все же если человек зациклен на своих ощущениях или мыслях, то почему бы и нет? Тем более, если он принимал препараты, а толку нет. Альваро в своих сообщениях являет собой типичный пример шизотипического расстройства тяжелой степени, имхо. Настойчивость его сообщений поражает, точнее описание симптомов. Погруженность в свой мир, замкнутость. Ему все равно, что о нем пишут. Помешательство своего рода. Однако для точного диагноза потребуется взять эти все сообщения и дать Доку. Док увидит проблему. На приеме можно схалтурить, и вообще мало что сказать. Посты у него шедевральны.
В России смотрю модно шизофрению ставить большинству. Шутка ли больше 4 млн. шизофреников в стране. Потом из них 60% на инвалидности.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

Что у тебя с поджелудочной?

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Думаю бензу принять. Уже неделю или больше не пил.
Если собираешься бросать то не пей. У тебя всего лишь два периода полувыведения прошло - еще четверть плещется внутри


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Tsar,

Думаю, не всем прям ставят. Важный критерий - это социальная активность и интересы человека. Если человек загоняется тревогой и сидит годами дома, пьет таблетки, не работает, лежал пару раз в больнице, то тогда, быть может, и надо ставить. Это ж уже помешательство. Ну, или хотя бы для инвалидности и денежек надобно ставить такой диагноз :-D

Это хоть какая-то социальная помощь.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Причем давно заметил, у других людей вроде глаза слезятся когда они не выспаные, обдолбанные и т.п. А у меня будто иннервация рефлекторная нарушенна. Вообще не слезятся. Только если уже прямо роговицу поранить или чтото попадет, тогда начинают брызгать водой. А так в красных жилах, колоть начинают и т.п. Но не слезятся. Может и слизь эта, ее выделение, тоже както нарушенно, которая постоянно должна глаз покрывать при моргании.

Врачи ниче не могут внятно обьяснить. Говорят только догатки. Чтото врожденное, аутоимунное заболевание, теперь на АД пытаются сразу валить. Но слава богу я оставил старых пару обследований.

Это перенапряжение точно возникло от того что я терпел от недосыпания пересушенные глаза. Потом я начал терпеть когда закапывал в них капли пересушивающие глаза которые заставили все мышци вокруг глаз и глазные напрячься до предела без передышки и так неделю. Перестал я капать мазь помню как уже не мог терпеть и в добавок меня убедило как увидел что у меня справа мышца, что идет от глаза к губе, возле носа, аж вся дрожала будто ее свело спазмом. Я понял тогда что наверно хватит. Должен был еще неделю заливать это пойло. И чуть позже увидел первый раз небольшие черные кусочки перед глазом которые плавали за взглядом.

Тогда обалдел просто от того что с мышцами лица происходило. Не мог улыбнутся даже. Не понимал что происходит. От улыбки сводило сразу правую сторону под глазом напряжением.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Если собираешься бросать то не пей. У тебя всего лишь два периода полувыведения прошло - еще четверть плещется внутри
Я не уверен что мои проблемы от бензы. Она могла мне реально просто помогать это время. Я пил ее в среднем раз в неделю до 60.

В любом случае, у меня мало вариантов остается. Мне нужно сегодня гарантированно отоспатся или будет сильное обострение тревоги скорее всего от изнеможения если сегодня ночью пойдет опять тревога. И это опять сорвет психику на дно. Опять пойдут приступы нервной акатизии и т.п.

Прегабалин меня уже еле берет за неделю приема по 75/150 разве что если пить еще больше чем 150. Барбитура аналогично.

прегабалин еще не пробовал.

Валяется аттаракс, триттико, лиривон. Но на них не сон а пародия насколько помню.

стрезам есть, но он вообще как плацебо.

Вариант принять еше есть левану. Там период полувывидения до 15 часов помоему.

Ну, и, если я в пнд попаду, меня там разве не будут бензой кормить в любом случае?

Я думаю уже звонить щяс и договариваться. Боюсь что дальше будет плохо очень. Чувствую что пробью новое дно. Кажется что бенза сейчас скорее спасет и не даст расшатать ситуацию еще больше. Психика на гране.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Лаванда, Безпонятия. Как ее смотреть? Я делал узи брюшины и малого таза, глотал зонд. Про поджелудочную никто не упоминал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Ну так решай что ты будешь делать - то ли бросать бензо, то ли плотно на него садиться. Я тебе с самого начала говорил что сейчас не время бросать бензо т.к. это тебе ничего не дает. Бросить бензо будучи на АД это тривиальная задача поэтому оптимально отложить это на потом.

В принципе считается что бензо долгосрочно сохраняет свое действие на 20-30% от исходного. А ты выбрал худший вариант - ты как бы и не пьешь его мучаясь с СО но потом все-таки опять пьешь, потом опять ждешь когда СО тебя до ручки доведет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni, Мне ПТ говорила что бензу нужно бросать выпивая все реже.

При этом я не знаю или это СО вообще. А не просто меня кроет уставшая психика. Если у меня нет никакой СО на самом деле это вообще все напрасно вытворял.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 03 мар 2020, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Мне ПТ говорила что бензу нужно бросать выпивая все реже.
Блин, это технология бросания, а перед тем как применять технологию нужно определиться что хотим достичь. Тебе избавление от бензо ничего не даст кроме возможности поставить галочку "я бросил бензо".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni, Когда я хотел бросать, еще нормально работал на меня прегабалин. Мне невропатолог прописала. Только он долбил мне глаза. Но спал я с него отлично.

Теперь, когда наново попробовал, он работал первые дня 4 по 75 потом по 150. плюс я еще пил барбитуру наночь и стрезам.

Я не думал что так быстро сойдет эффект этого прегабалина.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

Иди к доктору и проси АД.
Или там что еще, посоветует..

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
В принципе считается что бензо долгосрочно сохраняет свое действие на 20-30% от исходного.

Ну типо для леваны это сколько, вместо 10-15 часов, 13-19?

И я вообще не понимаю че он там сохраняет, если действует хорошо только после приема. Гидазепам вообще бесполезно пить при острой тревоге. Его надо заранее принимать. Типо знаешь что тревога рубит в момент засыпания, принимаешь за часа два до сна и только тогда норм спишь. Если пытался заснуть и разогнал тревогу, либо еще какойто приступ тревоги, то все бесполезно, может дозу там больше сотки, остальное как плацебо будет. И то, если доза подействует, начнет успокаивать, нельзя сразу спать. Нужно успокоится, подождать и тогда уже пробовать.

Но с какогото хрена СО дает такой что охренеть можно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Ну типо для леваны это сколько, вместо 10-15 часов, 13-19?
нет, в смысле что если пить месяцами и годами то все равно будет действовать на 20-30% якобы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Лаванда писал(а):
Иди к доктору и проси АД.
Или там что еще, посоветует..
Да что он может посоветовать. АД с бензой Возможно чтото еще, нейролептик какойто. На АД без мощных транков я больше не соглашусь. Это как игра в русскую рулетку для меня. Тревога уровня ПА 48 часов нонстоп никогда не забуду. Я думал я сдохну. Сидел последние часы считал каждую минуту сколько там до полувыведения осталось. И сразу долбануло такой эйфорией облегчения что я ходил дня два как обдолбанный. А потом такой ангедонией накрыло лютой и мраком что охренел просто от смены палитры.

Я конечно понимаю что вариантов у меня не особо много. Но у меня нет запаса прочности совсем чтобы эксперементировать с подбором АД особенно с моей реакцией глаз на него.Я сейчас откладываю неизбежное наверно. Просто хочу выбрать врача . Один уже можно звонить, второго еще непонятно.

Мне, просто, подсознательно, очень хотелось бы, чтобы врач имел какието мысли, решения по глазам. Я бы тогда отдался в его руки целиком и полностью. Но почему то уверен на 90% что это чисто органическая проблема. Физические проблемы выделения слизи глазной, физическо напряжение, физические проблемы на фоне этого напряжения, какието сбои в работе мышц глазных и прилягающих, деструкция внутри глаза, раны на роговице, боль при сильном пересыхании. Все физического характера и психофарма будет только все усугублять. А врачи ссылающиеся на психосоматику просто не сталкивались с подобным. Если они даже не могут толком обьяснить реальный симптом сухости такой, около нулевой. То что говорить об остальном связанном с ней. Непонятная сухость, непонятные симптомы в комплекте .

Я ж говорил, например, если выпить антигистамин или не досыпать сутками или тревогу на уровне ПА отхватывать, или еще как либо довести глаза что они совсем в хлам будут, и при этом капать капли, это не будет ни помогать внешне ни тем более по ощущениям. При этом крепкий ежедневный но не длинный сон все решает в разы лучше. Глаза начинают сразу приходить постепенно в божеский вид. А капли работают чуть ли не как плацебо.

Я ходил капал месяц, другой не капал. Врач сказал что разницы нет. Правда тогда они не совсем в хлам были. Но суть примерно та же.

Есть же куча нервных заболеваний уникальных. Типо руку там прищемил дверью, нервная система дала сбой, и начала тупо боли посылать то в руки то в ноги. А потом руки язвами покрыватся начались. И никто человеку помочь не может. Только обезбаливающими. И чтото подобное.

А у меня скорее всего какойто набор стечения обстоятельств. Эта сухость врожденная возможно, и реакция нервной системы на длительный раздражитель глаза. И все на кучу как комбо. А тревога уже отдельным бонусом. Ну очень слабо я верю в психосоматику которая такую физику дает. Может я неправ. Надеюсь что я не прав... я ж говорю, мне в целом по барабану. Любой диагноз, только бы облегчали симптомы. Если не сухость то убрали эту реакцию адскую и сняли те спазмы что позажимали всю область глаз.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Блин все за год так изменилось ппц. Полтора года назад еще помню лежал в обед летом на солнце пробовал позагорать пару раз за много лет(оказалось без водоема в целом бесполезное, унылое и вредное занятие) и прям засыпал в процессе, что аж подгорал. А теперь для меня так отрубиться = пройти вероятное адище из длительных эксперементов психофармы которые еще и глаза опустят, либо транков нажраться. Балдеж. Не жизнь а сказка. И все ради того чтобы просуществовать еще непонятно зачем пару десятков лет если повезет.

Блин, хотелось бы надеятся что все то через что я прошел и прохожу было не даром и я не сдохну так и сидя на психофарме по жизни, и мучаясь еще больше, чем раньше без нее, в лучшем случае, а както смогу вылезти хотя бы по самочувствию с этими глазами долбанными. Но судя по тому что я за адище видел в клиниках, с всякими детями подростками и т.п, это все собачье дерьмо. И все это бессмысленно и случайно. Кому просто охрененно повезло из миллиона, тот рассказывает о божественном стечении множества обстоятельств. А остальные гуляют лесом.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 07:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

:horosho:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Сработала габана. 225. Забрала тревогу почти всю. Поспал как за неделю. гдето 12 часов.

Ощущение как проснулся, будто вагоны разгружал неделю и первый раз поспал. Такой, тупо кайф втыкающее состояние. Правда глаза болят.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
и мучаясь еще больше, чем раньше без нее,
Что ты наворачиваешь. Почитай в инете сколько пишут, о том, что не понимают, почему раньше не попробовали лечится. Дмитрий, создатель форума, как-то писал, что все что было до начала лечения было адом на земле и до лекарств он и не жил вообще, а существовал, хотя у него очень сложный случай и многоэтажная схема.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Сработала габана. 225. Забрала тревогу почти всю. Поспал как за неделю. гдето 12 часов.

Ощущение как проснулся, будто вагоны разгружал неделю и первый раз поспал. Такой, тупо кайф втыкающее состояние. Правда глаза болят.


Вот. Уже лучше. :126n:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Что ты наворачиваешь. Почитай в инете сколько пишут, о том, что не понимают, почему раньше не попробовали лечится. Дмитрий, создатель форума, как-то писал, что все что было до начала лечения было адом на земле и до лекарств он и не жил вообще, а существовал, хотя у него очень сложный случай и многоэтажная схема.
Дак я об органике своей. У него разве была непонятная органика которя мучила его годами? У него какойто тяжелый случай тревожности, так? Типо врожденный. А какойто аномальной сложной органики у него как я понял нет? Я о том, что если и погашу както таблетками тревожность, то почти наверняка, судя по опыту, буду еще хуже чувствовать себя изза удара по глаз в целом. Которые обострят все симптомы еще больше от которых я мучился эти 10 лет. Я и так за это время превратился в полуовоща, кое как приспособившись к такой жизни и смирившись, только лет через пять. Первые год два я вообще был как предмет мебели на ножках непонимающий что происходит. А что будет когда мне придется существовать на таблетках которые будут усугублять эти адские ощущения, да еще накидывать сверху вагон побочек, просто не хочется даже представлять. Что это за жизнь? Зачем такое существование нужно? Если я пролечив в лучшем случае одно, отхвачу почти гарантированно по самому главному что довело меня до этого состояния. При этом буду продолжать ловить от этого стресс, сильно осложняя даже лечение таблетками. Которые как мне тут сказали в ЛУЧШЕМ случае при ИДИАЛЬНОМ подборе АД и суперспециалистах, успех лечения по статистике составляет около 50% .

А при рандомных врачей и лечении методом тыка, плюс моей непонятной органике, на что вообще можно надеятся?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 15:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
на что вообще можно надеятся?

Так а выбор какой - ад и АД? :blink: :grustno:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 15:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
успех лечения по статистике составляет около 50% .

А сейчас у тебя есть вариант с лучшими шансами? :fie:

Довести до терпимого уровня можно. Но ты же при этом все равно был как стеклянная ваза. До первого стресса, первого цикла бессонницы, до первого болезненного симптома новой болезни (которые у всех бывают, то прищемит что-то, то защемит). Тоже что за жизнь... :unknow: Тогда уже надо сдаваться врачам и идти на инвалидность, хоть какой-то статус. Лучше иммигрировать, если у тебя ты говорил есть подвязки и корни, и там как-то это организовать может. Потому что ни заработка, ни жизни выходит?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa, Незнаю. Знаю что на 3 месяца у меня получилось выкарабкаться и вернуть хотя бы почти то состояние существования которое было до первого обострения.

Сейчас все сложнее. Гораздо. И я почти в тупике. Но вспышками тлеют какието фантомные надежды которые не дают мне взять трубку и уже набрать людей предложивших помощь с врачом. Сижу с телефоном в руках и не решаюсь набрать никак. Тяну зачемто, сам не знаю зачем, но тяну, на чтото начинаю надеятся когда чуть лучше становится на какието мгновения. Вспоминая тот ужас на ад даже под транками и то, насколько лучше относительно стало через месяца 2 как слез с лечения и перестал с мучениями принимать бензу.

Те мучения что я щяс прохожу и страхи перед психиатрами и лечение психофармой примерно равны. И я щяс разрываюсь просто в голове на куски, относительно моего состояния полу живого и перспективой мучений на психофарме . Когда долбит кажется что выбора нет. Когда идут редкие просветы как сейчас когда поспать хоть выходит, пусть и под аналогами транков типа прегабалина, то на мгновение появляются силы еще на чтото непонятное надеятся.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Чтобы проверить состояние иммунитета необходимо ,для начала ,сделать иммуногамму.Но,имей в ввидУ,что все иммуномодуляторы ,не имеют доказательную базу.
FDA их,вообще,не признает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Довести до терпимого уровня можно.
Да вот я довел было до терпимого, мне казалось, на пару месяцев.

Tessa писал(а):
Но ты же при этом все равно был как стеклянная ваза. До первого стресса, первого цикла бессонницы, до первого болезненного симптома новой болезни
Да я это понимал. Потому я берег сон как сокровище. Не дай бог че, там порез какойто сразу все перематывал лечил чтобы не дай бог не сломало сон. Но я чувствовал резкий подьем наверх. Что психика крепнет. Что я уже спокойно держу любые стрессы. Что последний месяц я радуюсь мелочам, тому огрызку что имею, что муть в глазах кое как терплю и даже днем уже без очков меня не начинает от нее трусить. Что глаза уже позволяют посмотреть с другом какието фильмецы, посидеть за кампом и т.п. не получая адского мучения. И что ем с аппетитом. Т что начинаю мозгами соображать уже активно. и т.п.

Понял что главное сон для меня. Глубокий крепкий сон, когда я с удовольствием ложусь и с удовольствием просыпаюсь. И что резко крепнит психика .

Ощущение что еще месяца три и я смогу уже начать и обратно массажи пойти делать зарабатывая хоть чтото и спортом занятся по немногу и вообще окрепну хорошо . Попробую хотя бы поехать в германию попробовать решить проблему с глазами, продолжу делать израильское гражданство и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Чтобы проверить состояние иммунитета необходимо ,для начала ,сделать иммуногамму.Но,имей в ввидУ,что все иммуномодуляторы ,не имеют доказательную базу.
FDA их,вообще,не признает
это ты к чему? к аутоимунному? врачи некоторые ставили мне шогрена. Посылали к ревматологам. Там тест есть. Ряд исследований которые доказываю либо опровергают. Но, вывод мне особо много бы не дал. Так как даже с этим заболеванием неизлечимым, дают только поддерживающую терапию. Даже инвалидность дают не по этой болезни а чисто симптоматически в зависимости от того насколько сильно что поражено.

Ну и реакция моей нервной и мышечной системы неадекватна для состояния моих глаз. Она сильно начала реагировать на дискомфорт в глазах катострофически перенапрягая весь мышечный аппарат в области глаз. Т.е. тут речь идет уже больше чем только об установлении сухости. Чихал я на нее если мне помогали бы капли и фарма, снять эти все спазмы и зажимы что возникли у меня после этого перенапряжения. И снять нормально все мышечное перенапряжение.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Я думаю,что у тебя по глазам-реальные проблемы.главное для тебя сейчас успокоиться,наладить сон,но глаза не дают применять нужные препараты.А синдром шогрена,на солько,я понимаю относиться к патологиям мелких мышц.Или я ошибаюсь.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 15:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Ну и реакция моей нервной и мышечной системы неадекватна для состояния моих глаз.

Так тебе все и говорят, что надо тревогу лечить....

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 16:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
шогрена

А какой-нибудь красной волчанки у тебя не может быть? Там тоже довольно большое количество разноплановых симптомов.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa, У меня просто по жизни выработалась привычка, рефлекс, когда я попадал в аналогичные ситуации потом лучше перебдеть.

Раз например отравился творогом базарным. Так что думал что умру . Три дня почти поспать не мог в жкт происходило чтото страшное. Был весь зеленого цвета просто. Потом обливался, уже думал под конец скорую вызывать. Но начало попускать.

И с того момента перед тем как сьесть чтото сомнительное, как правило уже сразу звоночик с флешбеками выскакивает, и я либо потерплю, не поем, либо там, перекипячу лишний раз. Хотя не всегда к сожалению.

А тут у меня выработалось два остро противоположных мнения. 10 дней мучений без сна от первой тревоги. И 3+ месяца мучений на фарме. И сейчас я грубо говоря хочу и рыбку сьесть и косточкой не подавится балансируя на волосинке между срывом психики и общем здоровьем в яму окончательно и приемом фармы.

Щяс еще позвонили, и сказали что у нас начали закрывать все психушки...

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, ты готов терпеть не только свои заболевания, но и психическое расстройство? Не спать, дергаться, все преувеличивать. Где ты берешь эту "кучу побочек"? Откуда? Никто не принимает лекарства, если они дают побочки, которые страшнее самой болезни. Или ты думаешь что все тут мазохисты? Почему ты решил, что будешь лечится всю жизнь? Зачем читаешь байки про ремиссии? И вообще по статистике только третьей части пациентов не удается достичь полной ремиссии на АД. Это официальная статистика. 70% - неплохой шанс.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina, спасибо за попытку оптимизма, но я просто на личном опыте испытал все это. Побочки я имею ввиду как просто дополнительные удары по мне уже на фоне еще больших мучений с глазами на фарме. Типа например почти полной анигиляции какой либо сексуальной активности. Если бы вариант был, побочки, но нормальные глаза и без тревоги, то ок, побочки хрен с них, хоть пипиську отрежте, переживу. Но когда первый же удар главный идет на ухудшение глаз. То остальное просто добивает. Типо и глазами будешь мучится и еще про какую либо интимную разрядку забудь. И еще там горочка всяких пирогов. Я об этом.

Ну я на форуме начитался и на слушался что нужно готовится в основном к мучительному и длительному подбору препаратов и рассчитывать на длительный их прием, в полть до пожизненного. И что просто выйти в состояние нормы выходит у 50-60 процентов при идеальном лечении. А вообще мол, те кто попринимали выздоровили и слезли то вообще там минимум.

А с моей реакцией острой организма на препараты и глаз в особености, мол, вообще нужно настраиваться на очень тяжелый и длительный путь. И что все будет осложнено очень сильно в добавок тем, что врачи просто не знают в упор что делать с моими глазами и непрерывными жалобами на них. Я до начала лечения и по ходу всю дорогу говорил и писал постоянно жалобы на глаза. Она просто потерянная была. Я это четко понимал. Один из топовых ПТ в городе которая наверно сотни пациентов пропустила через свои руки, просто не знала че со мной делать. И я это все четко ощущал. Ее сомнения неуверенность и т.п. Она пыталась рассказать мне что якобы флюанксол должен помочь от этой проблемы, и, при первой встречи даже симптом мне описала, который я ощущаю типа стянутости век, внищу под глазами, как будто после какогото плача или как клеем намазали или мылом что пересушило кожу стянуло.

Но дальше флюанксола этого симптома, и отсылания меня к невропатологу, дело не сдвинулось. А после повторного приема АД когда я от этого ада чуть в окно не выпрыгнул, когда там за 4 дня было последних 48 часов подряд все нон стоп. От ада в глазах, до пика тревоги на уровне ПА акатизии одновременно с невыносимой слабостью, и всем чем только можно. И перед этим она убедила меня что я на запросто могу принимать хоть 50 сразу и так 8 месяцев надо примерно. Что сон придет в норму в первую очередь. И что если совсем мягко то могу пару дней по 25 принять... Что я и сделал. Страшно представить что творилось бы на 50.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
все твои рассуждения перечеркиваются тем что ты пробовал один единственный антидепрессант)) Что там будет с другими препаратами мы просто не знаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni, Меня офтальмологи всегда в первую очередь спрашивали или я не принимаю антидепресанты. Я думаю это имеет какойто показательный вес. Плюс моя ПТ якобы давала АД с прицелом на минимальный удар по глазам.

Но по твоему я должен испытать много месячные мучения еще на паре АД чтобы сказать по итогу типа, ну 3-4 АД это не так много, так что твои рассуждения особо не имеют веса. Вот когда попробуешь 10-15 схем, промучившись ещё лет 5, там и поговорим. Если еще будешь в своем рассудке. Логика просто великолепная.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
хотел написать длинное объяснение, блин, но так надоело уже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Вот,ты ,как я понял,собираешься обратиться к психатру и даже лечь в стационар,но там тебе не предложат волшебной таблетки,а все тот же набор -транки,Ад-ты ,АП,но глаза не позволяют их принимать,получаеться замкнутый круг.


Последний раз редактировалось Alex. 04 мар 2020, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Luca_toni, Меня офтальмологи всегда в первую очередь спрашивали или я не принимаю антидепресанты.
И почему же ты не удосужился спросить - а почему вы меня об этом спрашиваете? Я думаю, это связано с тем, что у людей принимающих трициклики (класс АД) могут буть проблемы с задержкой жидкости, сухостью слизистых и т.д.
Alvaro писал(а):
Плюс моя ПТ якобы давала АД с прицелом на минимальный удар по глазам.
При заходе на АД большинства обостряется тревога, к этому надо быть готовым. Возможно будет болеть все и везде, пока рецепторы привыкнут.
Alvaro писал(а):
EvvaDvoikina, спасибо за попытку оптимизма, но я просто на личном опыте испытал все это.
Я ни разу не оптимист по жизни. Так что это не оптимизм, а опыт.
Alvaro писал(а):
Ну я на форуме начитался и на слушался что нужно готовится в основном к мучительному и длительному подбору препаратов и рассчитывать на длительный их прием, в полть до пожизненного.

Всем новичкам и тебе скажу - на форуме практически нет людей, вышедших в ремиссию, поэтому создается впечатление, что лечение и подбор происходит вечно. Людям в ремиссии нечего тут делать, они живут реальной жизнью, им становится скучно здесь с невротиками и они уходят.
Alvaro писал(а):
50-60 процентов
Где ты взял этот процент? По официальной статистике - треть. Тысячи людей выходят в ремиссию на первом же подошедшем антидепрессанте, у тебя пока даже депрессии нет, а это значительно увеличивает твои шансы на успех. Серталин тебе не подошел, ну ничего, есть другие. А мне не подошел миртазапин, а еще трилептал и еще куча психотропов.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 18:14 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Alvaro, Вот,ты ,как я понял,собираешься обратиться к психатру и даже лечь в стационар
Ровно это Алваро и следует сделать!Для начала важно поставить правильный диагноз. Отталкиваясь от диагноза, определится с дальнейшей стратегией лечения. Нужно понять чем вызвана эта тревожная(и по соматике вопросы имеются) симптоматика. Является ли она симптомом депрессивного расстройства или чего то другого? :131m:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
Ровно это Алваро и следует сделать!
ВСе бы было правильно,но проблема с глазами - реальна,это-не просто психосоматика и не дает подобрать эффективную терапию.ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 18:34 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
ВСе бы было правильно,но проблема с глазами - реальна,это-не просто психосоматика и не дает подобрать эффективную терапию.ИМХО
А почему офтальмологи не могут найти причины? Алваро как я понял прошел множество обследований и диагностик. И никаких серьезных патологий( по офтальмологической части) обнаружено не было. Так не бывает)
Alvaro, а вы обращались с этой проблемой к эндокринологу?
Там тоже есть ряд патологий со схожей симптоматикой. Вообщем, обследоваться будет не лишним.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Aleksey, Он,как я понял прошел всевозможные исследования.И у него сначала возникла эта- изнурительная проблема с глазами,а на основе этого и психика начала садиться и давать уже дополнительно.всевозможные психосоматические проблемы.Но ,изначально,это- глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
И почему же ты не удосужился спросить - а почему вы меня об этом спрашиваете?
Потому что понятно было. Что вопрос по сухости.

EvvaDvoikina писал(а):
При заходе на АД большинства обостряется тревога, к этому надо быть готовым. Возможно будет болеть все и везде, пока рецепторы привыкнут.

Три месяца рецепторы привыкали? Основной прием был доз 50-75 сертралина.

EvvaDvoikina писал(а):
Людям в ремиссии нечего тут делать, они живут реальной жизнью, им становится скучно здесь с невротиками и они уходят.
Вот и я ушел было, с сентября по конец октября. Казалось что все ок уже. Не понимал чего я увяз так раньше в этом всем. И ныл столько. Вернулся к своему прежнему существованию. Но только без проблем с тревогой. Т.е. полноценно хоть опять мог радоватся мелочам и не боятся ложится спать и просыпаться с удовольствием.
EvvaDvoikina писал(а):
Где ты взял этот процент?
An1on гдето писал мне как минимум. Там целый пост типо в таком ключе был.

EvvaDvoikina писал(а):
Серталин тебе не подошел,
А я черт его знает или он мне не подошел. Может были не те дозы, не та схема. там был период на 75 около дней 10-15 что все нормально было не считая дерьмового сна на лиревоне, постоянной диареи с аноргазмиец, ессесно глаз, и того что я гидаз по 20 пил с утра уже третий месяц .А потом я снижать начал дней 20 до нуля. А потом заход был без транков через дней 20 после того как я слез со схемы.

И знаешь что самое смешное. Я бы не слазил с золофта на третьем месяце, если она заранее нормально предупредила что это такое. За два приема которые уже были и общений по вайберу. Причем я писал ей, мол снижаю дозы лиривона и золофта потому что дорого, жду поставок с польши за адекватными ценами. Скажите как лучше поступить чем перебиться. Причем волновал меня тогда лиривон в первую очередь. И чтото там написала, типо стимулотон возьми как альтернативу по дешевле, и в целом все. В добавок я еле выбил из нее сколько еще займет это лечение, я то думал это месяц другой и все. Потому небыл готов ни морально ни финансово. Я не понимал что такое АД толком пока уже, когда слез, не набрел на форум. И тут уже начал разбираться что к чему. Узнал про гидазепам ад и т.п. Если бы я знал что это база, корень лечения, что только это основное в моей схеме по сути, что заход на него длительное это мучение и т.п. и т.д. я бы ни в кои случае на слазил и продолжал пить нужные дозы.

Я то думал что меня так хреначало в начале от моего 10 дневного обострения а не от реакции на АД. И потому смело опускал дозу думая что без проблем зайду когда привезут уже оптом там вагон фармы по ценам в три раза дешевле чем у нас.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
хотел написать длинное объяснение, блин, но так надоело уже...
Ты не напрягайся. Пиши когда есть возможность. Учитывай что для меня сейчас все крайне серьезно. И я не воспринимаю все в штыки, играючи пытаюсь оспорить или чтото доказать просто чтобы быть правым. Я на полном серьезе обдумываю каждое мнение, когда вижу что человек пишет относительно адекватный, с какимто опытом, не пытаясь навязывать свое мнение как единое верное вешая простыни истины и прочью неуравновешенную фигню.

Я все внимательно обдумываю сейчас по мере возможности. И чтото из услышенного для меня сейчас запросто может стать ключевым толчком к какимто решаюшим действиям. Без всяких преувеличений. Так что если есть что сказать говори, по мере сил и желания.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, если ты заходишь на препарат, а муки все не проходят и не проходят - это не тот препарат, который нужен. Тебе попались некомпетентные врачи, никто не объяснял тебе что и как. Но теперь ты многое узнал, понял, услышал. И способен сам принимать взвешенные решения. Компетентные, коммуникабельные врачи - это редкость, но они есть, слава богу. Любые назначения нужно пропускать через призму собственного мнения и задавать вопросы врачу. И помнить, что если препарат тебя добивает в течении нескольких месяцев - это не то что нужно.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Он,как я понял прошел всевозможные исследования.И у него сначала возникла эта- изнурительная проблема с глазами,а на основе этого и психика начала садиться и давать уже дополнительно.всевозможные психосоматические проблемы.Но ,изначально,это- глаза.
Да, именно так. И депрессивные всякие мысли изначально, и сильную астению, и куча всего я получил на фоне глаз. До них я радовался жизни на полную грудь. Несмотря на возникающие проблемы. Хрень с тревогой так же резко пошла на фон истощения психики от изнуряющей непонятной возникшей боли и напряжения в глазу, который в конечном итоге сорвал сон, после чего мне не дали нормальных транков и все за 10 адских без преувиличений дней без сна обострилось постепенно настолько проблемы с психикой на сколько это было возможно.

Т.е. если первые дни это просто была та мучительная боль в глазу и блокировка тревогой при засыпании, плохое самочувствие и т.п. То на 4-5+ день это пошли просто адовые скачки неконтролируемой тревоги на ровном месте, чтото такое от чего я просто катулялся пополу и не понимал что происходит вообще.

К ПТ я пришел уже на 10 день в таком виде что она пустила меня без месячной очереди к ней.

Именно так я это и ощущаю. Что физика истощила за года мне психику и на фоне этого пошло все это говно.

Причем, если бы мне дали транки нормальные в первые дни проблем со сном, что сразу бы устранило тревожные выбросы, возможно все бы обошлось легким испугом. Тогда была только легкая тревога еще пока.

Осталось бы решить проблему с глазом. Если бы он сам не прошел на неделе другой курса транков и спокойствия.

Психику мне так до дна пробило резко именно что не мог 10 дней поспать нормально. А дошло все изза глаз.

И я бы только рад был если бы глаза были психосоматикой. Прям бы хотел этого страшно. Только это очень маловероятно.

Т.е. я просто ощущаю что глаза убили психику а не наоборот. Либо психика реагировала на какието патологии глаз убивая и глаза и саму себя обоюдно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Народ, я походу траванулся. Еще не уверен на 100% но почти наверняка. Пока легко ощушаю. Была юшка от курици. Еще вчера норм была ел, сегодня добавил как подливу к гречке что то походу плохо там пошло. Уже насторожило что булькало в желудке и был дискомфорт при приеме еды .

Что лучше сделать? часа 3 прошло. Пока симптомы легкие. Просто я в таком состоянии сейчас истощения психически и физически что мне только этого не хватало.

Вызвать рвоту? жрать уголь? не есть?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
И помнить, что если препарат тебя добивает в течении нескольких месяцев
Но как я теперь это буду знать?

Почти всегда, при заходе первый раз, ключевым в провокации какихто резких реакций были глаза. Еще изнурительная слабость была.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Выпей воды,сколько можно и вызовы рвоту.
Уголь тоже можно.Если будет все хуже-вызывай скорую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 13:04
Сообщения: 63
само лучше сначала рвоту, а потом на всякий случай уголь, но можно и просто рвоту без угля, а можно и просто уголь без рвоты, но вдруг отравление сильное тогда лучше и рвоту и потом уголь для подстраховки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
EvvaDvoikina писал(а):
Всем новичкам и тебе скажу - на форуме практически нет людей, вышедших в ремиссию, поэтому создается впечатление, что лечение и подбор происходит вечно. Людям в ремиссии нечего тут делать, они живут реальной жизнью, им становится скучно здесь с невротиками и они уходят.
Alvaro писал(а):
50-60 процентов
Где ты взял этот процент? По официальной статистике - треть. Тысячи людей выходят в ремиссию на первом же подошедшем антидепрессанте, у тебя пока даже депрессии нет, а это значительно увеличивает твои шансы на успех. Серталин тебе не подошел, ну ничего, есть другие. А мне не подошел миртазапин, а еще трилептал и еще куча психотропов.
Катя, есть люди, вышедшие в медикаментозную ремиссию. Я просто редко пишу, но захожу регулярно. У меня ведь рекуррентная депрессия, будет приступ опять начну писать. А пока читаю. Слежу за вами! :345_(14):
:06n:

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я просто запутался. Меня последнее время накрывало тревогой сильно и незаметно. И становилось плохо там озноб слабость и т.п. Но вроде так чтобы желудок легкая тошнота и т.п. небыло. Да и последние дни небыло. Плюс я в туалет гонял по литру в час. А щяс вот чувствую начало накрывать, думаю тревога, но чувствую дискоифорт в желудке, легкая тошнота, легкое недомогание, озноб, но в туалет не гоняю вроде. И не могу понять что происходит. Тревога или реально траванулся. Уголь выпил. Думаю рвоту вызывать или нет. Ел 3-4 часа назад. Эта тревога ппц как путает все. От мозгов до состояния физического. Кошмар, уже не могу отличить нормально отравление от тревоги.

Использовал буквально одну две столовые ложки этой подливы. От курицы, там еще вода и масло подсолничное. Могло так быть что вчера еще нормально все было, когда ел, а сегодня, буквально спустя 13-15 часов в холодильнике, подлива резко так испортилась? Либо она уже была подпорченная а за это время так резко расплодились микробы...

Состояние конечно удивительное. Типа догадайся а что сейчас? Тревога или тебя реально от физики штырит ознобом тошнотой слабостью и т.п. Или жто комбо и тебя накрывает тревогой от того что ты траваннулся. Джекпот

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Вместо этих терзаний,возьми просто напейся воды.да поблюй хорошенько,там видно будет. Что трудного то?Два пальца в рот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Твой лучший вариант сейчас это выяснить реагируешь ли ты также плохо на другие серотониновые препараты. Я бы на твоем месте попробовал неделю(для начала) попить эсциталопрам или пароксетин. Если будет также плохо как на сертралине то не знаю что делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Вместо этих терзаний,возьми просто напейся воды.да поблюй хорошенько,там видно будет. Что трудного то?Два пальца в рот и все.
Да наверно поздно блевать уже. Мне кажется это не отравление. Это все же наверно тревога + гастрит. У меня голод появился. Просто морозит и желудок болеть начал. Наверно просто слишком жирная подлива была. Или чтото такое. Изза этого состояния тревог уже ничерта понять не могу. Просто щяс как вспомнил мучения, когда траванулся, когда еще небыло проблем с психикой таких, и представил это сейчас, то аж поплохело. Это как предсмертный приговор.

Luca_toni писал(а):
Если будет также плохо как на сертралине то не знаю что делать.
Ну так вот я об этом же говорю. А мне это - "если будет так же плохо" - это как в русскую рулетку играть. Если бы это было так легко, как два пальца в рот. Так как это звучит. Попробуй одно другое. Я первый прием сертралина выдержал. И довел до стабильного состояния на дозе 75. Но всю дорогу гидазепам пил. Первый месяц 40 в день, второй третий по 20. Самые тяжелые моменты обострения помоему были связанны с моментами прекращения приема гидазепама. Гдето в средине курса на дозе 75.

Я пил тогда золофт 75 уже 20 дней. И принимал 20 гидазепама с утра. Потом гидазепам закончился, и я забил на него. На дней 15. Помоему именно в этот период больше всего крыть начало. Но я в этот период еще в добавок пытался вести нормальную активность. Ходил делал массаж клиенту, лечил глаз ходил к офтальмологу, невропатолого, делал мрт, потом помню сам начал читать диагноз и меня по немногу начало крыть в последние дни, пока ждал поездки к нервопатологу. Я тогда реально распереживался наверно, там диагноз был глиоз и атрофические изменения полушарий, я там начитался и меня наверно начало крыть. Но тревога хроническая прорвала аж в последний день наверно когда я не смог нормально поспать. До этого были какието приступы, я думал это панические атаки, но это такие приступы тревоги мощные наверно были. Типо все относительно было хорошо и потом резко нарастало адское ощущение.

Все относительно прошло, когда я выпил в последний день 60 гидазепама и продолжил его пить по 20. Потом был самый спокойный период дней 10 я переехал там пожить в другое место. Тупо ел и спал с утра до вечера. И занимался физухой. Набрал весу даже.

Но все время на золофте я помню просто жутчайшую слабость. Я просто ну еле ноги волочил. При том что ел много и тренировался физически постоянно.

А залазил на золофт я вообще, первые три дня 25 и дальше месяц 50. Такая у меня схема была. И 40 гидазепама.

Но с глазами емнип весь курс были проблемы. Но. Если бы мне ПТ внятно обьяснила хотя бы на втором приеме, что к чему, в общих чертах, я бы гораздо более адекватно воспринимал и был заранее готов к проблемам которые возникли.

Возможно золофт и работал на мне. Может эти 3 месяца дали мне какойто сдвиг. Может реально както помогли психике что я смог потом вылезти из гидазепама и наладить сон. Потому что острой тревоги уже небыло, и в момент засыпания небыло уже обострения тревоги особо.

Только от повторного приема без транков я охренел. И принимал я не золофт а стимулотон. И первые два дня у меня башка болела невыносимо. Пришлось цитрамон пить. От золофта первый раз такого небыло. И в первые два дня я очень много занимался физически. И слазил наоборот с гидазепама. И у меня был очень хреновый сон.

Так что ничерта теперь непонятно. Еще. Справедливости ради, муть в глазу, я начал замечать первый раз, гдето через полтора месяца как отменил первый курс АД. Но. Через дней 15 после повторного захода на стимулотон. Винить фарму могу только косвенно. До того момента непомню чтобы замечал усиление мути. Она появилась скорее после.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 04 мар 2020, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Так что я не могу сказать что золофт не работал. Я четко помню те 10 дней спокойствия на 75, пусть и с 20 гидазепама. У меня на тот момент было две проблемы. Плохой сон. На 30 лиривона. И, собсно глаза. А так, я чувствовал в себе некое умиротворение. Тревоги у меня тогда точно небыло. И с глазами было уже не так ужасно. Т.е. я вполне нормально сидел на планшете, иногда немного смотрел телик. Только комп почти не трогал.

Сейчас, меня, если честно, по мимо адских ощущений с глазами, еще очень грузит морально то что пошло это усиление мути. И я не знаю причины толком даже. Так как произошло это в момент уже после фармы. Когда я пытался слезть с гидазепама и переживал хронический стресс и недосыпание.

Моя нервная система и психика всегда была зрительно очень тонко ореентированна. Комуто на это насрать вероятно, и я хотел бы ощущать то же самое очень сильно, но меня невероятно просто вводит в плохое самочувствие писемизм, чувство невроза, и в конце сильное обострение тревоги. Если сухость эта плюс минус восстанавливается до прежнего уровня перед фармой, как я заметил, есть заместительные капли на острые моменты, хотя чисто по самочувствию делают только хуже, есть шанс что ктото разберется в моей проблеме по глазам. То эта муть, ее не убрать. И это самое болезренный удар прямо в сердце, по нервам и оптимизму.Мне дали прямо и четко это понять, чтобы я учился с этим жить и привыкал, ходил к психологам если надо и т.п. Т.е. да, теоретически это возможно. Есть способы ее выкачать. Но, если смотреть на вещи реально, то цена вопроса слишком большая. Как материально, так и побочными моментами. Особенно в моем случае, когда с глазами творится непонятная хренота. Но зрение пока при этом 100% и через эту муть прекрасно все видно. Просто она постоянно маячит перед глазами. Представьте себе монитор, через который вы смотрите кино, серфите в интернете, играете в игрушки, отдыхаете работаете и т.п. и представьте что у вас на этом мониторе постоянно плавает туда сюда черными полу прозрачными нитями всякие медузообразные узоры, а особенно по центру монитора все в чемто похожем на капли от дождя и мыльные пузыри. Поработайте так, а потом представьте что эта херь постоянно с вами и ее видно даже в темноте. А что на свету творится, это вообще, надо видеть. Особенно когда вы захотите прогулятся в солнечный день. Про снег я вообще молчу. Там целая метель перед глазами.

Сказали, мол, убирать муть, целесообразно, когда она уже будет застилать тебе зрение так что тебе будет реально через нее сложно смотреть. Вот тогда мол начинай думать об какихто действиях, в теории за очень большие бабки, и риском, которые мол будут оправданны.

А я по природе человек тонкий и ранимый. Впечатлительный. И это не проблемы серотонина и тревоги, это я, мой характер. Люблю именно творческий род деятельности. С детства занимался лепкой. Обожал работать в фотошопе, занимался монтаже видео, фотографией, и т.п. Но, так сложилось, что просто не знал пока как своими хобби заработать, потому шел работал там где платили и делал что умел пока учился, там и на стройке вкалывал, и парфумерию распространял, и спасателем работал, вытаскивал тоннами дебилов тонущих, и тренером в тренажорке и т.п. и т.д. И планировал переходить на работу тестером.

У меня небыло особо проблем со сном никогда. Т.е. были, но только в краткие стрессовые моменты и изза беспорядочного режима, когда спать надо было по часам а не по желанию.

Я в упор не помню какихто проблем которые бы требовали психолога и психиатрию, кроме момента когда сломал глаза. Особенно когда мне их добили врачи. А в добавок я увидел первую муть в глазах. Вот там мне нужен наверно был психолог. По большей части по мути. Потому что по ощущениям, это как, незнаю, идти к психологу когда у тебя хронические головные боли, или болит зуб.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Alvaro писал(а):
Но по твоему я должен испытать много месячные мучения еще на паре АД чтобы сказать по итогу типа, ну 3-4 АД это не так много, так что твои рассуждения особо не имеют веса.


А почему вы решили, что вам показаны именно АДы по вашему заболеванию? Тут недавно врач написал чуть ли не прямым текстом своё мнение о вашем диагнозе. Но вы как всегда проигнорировали. Даже не забеспокоились и не побежали роняя тапки по психиатрам, чтобы убедиться или опровергнуть его предположение. Странно, однако..

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
четко помню те 10 дней спокойствия на 75, пусть и с 20 гидазепама. У меня на тот момент было две проблемы. Плохой сон. На 30 лиривона. И, собсно глаза.
Так проблемы на глаза мог давать антигистаминный леривон... :facepalm: а не золофт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], HBx1989 и гости: 266


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика