ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 18 май 2022, 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10748 ]  На страницу Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 апр 2022, 21:49 
Забанен(а)

растет, я перестал уже наблюдать, так только сильно хуже, принял как факт. Надо максимально давать мозгу отключатся от этого. Тогда легче. Т.е. все кругом темное, шторы темные фоны на экранах, минимальная яркость, читать белым по черному, очки, выходить по возможности только в пасмурную погоду, когда сумерки и т.п и т.д. Тогда мозг немного отпускает. Иначе можно кукухой поехать.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 11:34 

Alvaro писал(а):
Предупреждения: 2

растет, я перестал уже наблюдать, так только сильно хуже, принял как факт. Надо максимально давать мозгу отключатся от этого. Тогда легче. Т.е. все кругом темное, шторы темные фоны на экранах, минимальная яркость, читать белым по черному, очки, выходить по возможности только в пасмурную погоду, когда сумерки и т.п и т.д. Тогда мозг немного отпускает. Иначе можно кукухой поехать.

Ну витрэктомия вроде решает этот вопрос, не задумывались?

Кветиапин 25 на ночь (пью)
История nickpanoff. Куча симптомов, но нет диагнозов.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 14:22 
Забанен(а)

Нет. Не решает. Крайне дорогая и очень рисковая операция. Буквально выкачивают стекловидное тело из каждого глаза и наполняют глаза газом или расствором солевым. После чего еще рекомендуют сразу вырезать и менять хрусталики, так как катаракта почти наверняка последует следом после полного выкачивания содержимого глаза. А частично выкачивать смысла нет, рецедив вопрос времени тогда. Еще есть риск отслоения сетчатки. Без замены хрусталика это по 5000+ тыс долларов на глаз. А может уже и дороже. И надо лучших врачей искать.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2022, 21:51 
Забанен(а)

черт, уже почти слез с гидазепама, взял себя в руки, терял самообладание непроизвольно последнее время только когда ракеты близко очень взрывались возле дома или слышал как пролетают рядом, немного нервничать начинал. А так уже почти все хорошо было, подругу старую встретил случайно, провели хорошо время поддержали друг друга, и блин выпили у нее дома, и дернул ее черт полезть , а я повелся дурак, знал что нельзя мне близости сейчас, даже на картинки смотреть не мог, все начинало сразу ныть жутко после возбуждения отходил сутки, теперь все болит капец адски просто на стену лезу((( Пока больше года воздерживался уже почти все прошло, если не провоцировал, блин и тут опять этот кошмар начался и на кучу с войной блин, жесть просто. Ноет теперь все постоянно, ложусь поспать, пульс под 150 наверно лупит. Вот я идиот блин в такое время сложное дернуло мня , знал же. Будто там все нервы мне зажало опять , надеюсь пройдет а то звздец в таком состоянии сейчас быть.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 08:31 

Alvaro, рада что ты объявился Саша! :friends: Я думала о тебе когда читала об обстреле Львова. Что поделаешь ты же живой человек хочется и тепла и близости всё равно.. Отойдут боли со временем, гидазипам у тебя слава Богу есть и он помогает. Живешь сейчас один без мамы и сестры это тоже хорошо. С ними общаешься то телефону, интернету? Всё у них там в порядке в Польше? Нравится им там? Как твой папа? С переводом денег разобрались?

СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 08:33 

Кстати с подругой может и дальше будешь общение поддерживать? Только как то бы без алко и секса если её это устроит..

СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 20:59 
Предупреждения: 1

Alvaro,
:hi:
Может у тебя были проблемы не из за секса,а от алкоголя ?
Тем более на фоне препаратов и длительного воздержания.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 23:22 
Забанен(а)

Manja писал(а):
Отойдут боли со временем
Да там нейропатия какаято сложная с половыми и прочими нервами, оно вот долго отходит самое страшное как я понял. Ну надеюсь конечно но уже два дня как ужелаенный верчусь, будто на сковороде сижу(( Уже забыл как это было. Теперь все вспоминл как эту хрень терпел.

Manja писал(а):
Кстати с подругой может и дальше будешь общение поддерживать? Только как то бы без алко и секса если её это устроит..
да не, не смогу с ней чисто платонически общатся. Да и отношения строились с ней ранее какрз чисто на плотском а потом и поговорить иногда. Щяс вообще надо продолжать избегать вообще даже любого возбуждения настолько все плохо как я понял. Любые мысли прям обрубать. Я думал может пройдет со временем но нет. Походу эту тему можно навсегда закрывать.

Шломи писал(а):
Может у тебя были проблемы не из за секса,а от алкоголя ?
Тем более на фоне препаратов и длительного воздержания.
Да не, я почти не пил, это она накатила в основном, но тоже, не прям чтобы много, скорее просто расслабило ее немного сняв тормоза, а я както не сопротивлялся особо сам уже забыл что это такое. Но по итогу кошмар просто. Спазмами так все там скрутило к конечном итоге, прям внутри все ощущал как сводит все мышци которые в процессе учавствуют,что еле ушел от нее, холодным потом накрыло прям дотерпел еле еле стараясь виду не подавать. Ощущения какойто ад просто незнаешь куда себя деть, как в кипяток задницей сел, все тянет ноет, прямо внутри гдето, отдает в живот пах ноги, а самая жесть когда все сливается в такое ощущение как когда руку в кипяток засунул както так, типа "кипяток" но "холод" в то же время, по потолку хочешь бегать адреналин так шпарит, незнаю как я раньше это все терпел годами. Не удивительно что с этим на пару с глазами у меня так нервы слетели если это годами уже было так комбо. Я когда первый день гидазепамне принял лег спать пробовал то пульс такой хреначил что голова подпрыгивала на подушке так казалось. Такого просто вообще уже небыло хз сколько . ТЕперь переживаю вот чтобы быстрее както утихло чтобы опять на гидазепам не залазить который и так почти не помогает в таком состоянии. Просто дичь .

Тк быстро это забываается когда проходит и лучше себя чувствуешь, думаешь ну ничего плохого от раза не случится... и прям какойто звиздец. Просто какбудто там все мышци таза мне позажимали все нервы которые только возможно ощущения на грани фантастики. Вообще ниче не можешь ни думать ни есть ни спать долбанутся просто. Будто сняли всю кожу и там одни нервы оголенные.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10748 ]  На страницу Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180

Часовой пояс: UTC + 3 часа