ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 09:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Эммануил Гедеонович писал(а):
не Илон Маск, но мне нормально феназепам и Лирику выписывают, если прошу.
Это если ваш сильно знакомый врач? С улицы никому не выпишут, наверное. Не знаю, мне не предлагали и кого ни спрашивала, никому не прописывали ради захода на АД. :26n: в стране то бенза есть, но кому и кто решает ее прописать, не знаю.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Tessa писал(а):
Это если ваш сильно знакомый врач? С улицы никому не выпишут, наверное. Не знаю, мне не предлагали и кого ни спрашивала, никому не прописывали ради захода на АД. :26n: в стране то бенза есть, но кому и кто решает ее прописать, не знаю.
Врач в поликлинике. Обычный. Бесплатный! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Эммануил Гедеонович писал(а):
Врач в поликлинике. Обычный. Бесплатный!

в какой стране вы живете?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 11:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Эммануил Гедеонович писал(а):
Врач в поликлинике. Обычный. Бесплатный!
В Беларуси вы точно? Какое-то недопонимание, по-моему, вышло. Я писала про Беларусь.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Unja писал(а):
в какой стране вы живете?
Tessa писал(а):
В Беларуси вы точно? Какое-то недопонимание, по-моему, вышло. Я писала про Беларусь.
Краснодар жы! :345_(14):
Россия.

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 12:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Эммануил Гедеонович писал(а):
Краснодар жы!
Россия.
Так а я про Беларусь же говорила :laugh_1: конечно, в Краснодаре иначе, чем у нас, и бензу прописывают. Не путайте :345_(14): :ROFL:

Я имела в виду, что Альваро жалуется, что бензу не на каждом углу прописывают и продают, а я говорю, что могло быть и хуже. А так-то в России ясное дело посвободнее с этим, кто ж спорит.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Tessa писал(а):
А так-то в России ясное дело посвободнее с этим, кто ж спорит.
С фига оно посвободней?
У нас Лирика и Феназепам на ПКУ. Жестче уже некуда.

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ребят отец Серенату выбрал. Стоит ему начинать или чтото другое лучше? я немогу определиться что ему посоветовать Паксил сертралин или эсциталопрам. У меня такое ощущение что я наугад только могу тыкнуть.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 17:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Эммануил Гедеонович писал(а):
С фига оно посвободней?
У нас Лирика и Феназепам на ПКУ. Жестче уже некуда.
Вы ж сами сказали, что первый же врач в поликлинике может выписать :26n: у нас не выпишет.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
отец Серенату выбрал

Это индийский сертралин - отстой, очень слабый.

Я бы на твоём месте ему эсциталопрам посоветовала, какой-нить европейский джинерик, который продается в России.

Если не пойдет, в плане слабый для него будет, то тогда ещё есть возможность перескочить на паксил, так как с паксила уже не на что перескакивать, он самый сильный.

Паксил оставляю на запас, так как он стремный, в плане люди с него слезть зачастую не могут.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
А поповоду серотонина вообще, как в вакууме, при поражении мозга, почему серотонин?
Потому что мне психиатр назначил АД...мы лечим именно сенестопатию в первую очередь.
Потому что есть книга про сенестепатию https://royallib.com/book/eglitis_imant ... patii.html и там схема лечения АД+нейролептик.

Это тема с этого форума Сенестопатическое расстройство схемы тела парень вылечил сенестопатию кветиапином. Лечение заняло около трех месяцев.

Alvaro писал(а):
Ели у меня поражения мозга и там проблема с гамк именно я зачем то буду пихать в себя серотонин?
А проблема с гамк у тебя от чего?...атрофия мозга вызывает раздражение срединных структур мозга...вобщем самого мозга и верхних его слоев..всего их шесть.
Раздражение - это возбуждение нервных центров. Да, отчасти ты прав...нужно успокоить нервы и привести к балансу нейромедиаторы.
Поэтому серотонин нужен...он уберет негатив....позитивные мысли...позитивное состояние
Alvaro писал(а):
Но какую роль в в этом играет серотонин? он разве тормозит симпатическую активность? Разве этим не гамк занимается в большей мере?
Он уравновешивает торможение и возбуждения за счет баланса нейромедиаторов. Выравнивает гомеостаз.

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Unja писал(а):
Alvaro писал(а):
отец Серенату выбрал

Это индийский сертралин - отстой, очень слабый.

Я бы на твоём месте ему эсциталопрам посоветовала, какой-нить европейский джинерик, который продается в России.

Если не пойдет, в плане слабый для него будет, то тогда ещё есть возможность перескочить на паксил, так как с паксила уже не на что перескакивать, он самый сильный.

Паксил оставляю на запас, так как он стремный, в плане люди с него слезть зачастую не могут.

Здравствуйте, я была 5 лет в ремиссии на Паксиле. Он перестал действовать. Толерантность.

Сейчас перехожу на Ципралекс. Многие говорят, что Ципралекс мягче, но мне так хочется верить, что он мне после Паксила поможет...

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Это индийский сертралин - отстой, очень слабый.

+++, тоже слышал такое.

Alvaro, сейчас оригинальный Золофт в Москве(про другие города не знаю) стоит дешевле дженериков, копейки просто. Уж если сертралин, то, мне кажется, только он.

Читал где-то, что это не подделка, что Pfizer это специально обрушила цены на него.

Вот на одном канале психиатра в телеграмм:(пост от начала апреля)

"Ломающие новости: золофт будет дешевле! Причём, есть подозрения, что он будет стоить 500-700₽ за упаковку в 100мг.

Почему пропал? Дело не в перемаркировке, как мне казалось, ведь она прошла ещё летом.

Оказалось, что Файзер решил снизить стоимость Золофта. А поскольку вещество «сертралин» входит в список жизненно важных препаратов (граждане с инвалидностью получают лекарства из этого списка по льготным рецептам), то снижение цены должно проходить через Минздрав, который как всегда.

Кажется, золофт уже появился в Москве, кто-то уже начал его покупать по новой стоимости?

Кстати, дженерикам тоже некуда будет деваться и они будут дешевле."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Vendi77 писал(а):
сенестопатию

Вообще в международной среде такого понятия, кажется, уже давно нет. Это архаизм. Но у нас его все еще очень любят, особенно совковые врачи, учившиеся 100 лет назад и оставшиеся на том же уровне медицинских знаний.
Подобные проблемы входят в огромный пласт расстройств, которые можно обобщить как "функциональные неврологические расстройства" и которые однозначно требуют оценки в первую очередь невролога, а уж потом психиатра.

Отличный сайт на эту тему:
http://www.neurosymptoms.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Alvaro писал(а):
Ели у меня поражения мозга и там проблема с гамк именно я зачемто буду пихать в себя серотонин?
Если проблема с гамк, то лучше ламотриджина ничего нет. Я тебе его уже советовал
А серотонин лишним не бывает. Но тут уже все поняли, что ады ты пить не будешь. Попробуй хоть ламотриджин, побочек почти нет.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Это индийский сертралин - отстой, очень слабый.

Я бы на твоём месте ему эсциталопрам посоветовала, какой-нить европейский джинерик, который продается в России.

Если не пойдет, в плане слабый для него будет, то тогда ещё есть возможность перескочить на паксил, так как с паксила уже не на что перескакивать, он самый сильный.

Паксил оставляю на запас, так как он стремный, в плане люди с него слезть зачастую не могут.
Уня, говори пожалуйста стразу названия препаратов чтобы я по ценам мог смотреть хотя бы.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Если проблема с гамк, то лучше ламотриджина ничего нет. Я тебе его уже советовал
А серотонин лишним не бывает. Но тут уже все поняли, что ады ты пить не будешь. Попробуй хоть ламотриджин, побочек почти нет.
Да если бы не глаза я бы уже обожрался этими адами. Если бы оно работало как лишнее типо витамины принимаешь. А меня крючит от него так что на стену лезу. Тут цена просто неадекватная. Я от этого серотонина сдыхаю, и даже не понимаю или оно мне надо.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 08 сен 2021, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Vendi77 писал(а):
А проблема с гамк у тебя от чего?..
Ну от поражения мозга глиоз атрофия сбои в рецепторах гамк. Ну такая связь выходит вроде. Тут же не обратная свзять поломанные тормоза тревога - поражение мозга, а почти наверняка - поражение мозга - сломанные тормоза тревога.


Vendi77 писал(а):
Поэтому серотонин нужен...он уберет негатив....позитивные мысли...позитивное состояние

ТАк меня не настроение мучает а тело и нервная система. У меня не депрессия. У меня неврное истощение изза сломанной тормозной системы. У меня настроение зависит от самочувтсивия. У меня нет такого что я хорошо себя чувтсвую физически но мне плохо при этом "на душе" и т.п. У меня состояние постоянно все болит усталось хочеться спать лупит адреналин любое позитивное или негативное возбуждение сразу выбивает в адское состояние.

То что я за чтото переживаю и меня начинает колбасить это ровно так же работает в другую сторону, если я получаю такую же дозу позитивных эмоций например музыка которая меня трогает прям до глубины или какойто момент в фильме или книге и т.п. это точно так же начинает крыть. Организму всеравно сейчас. Позитивные эмоции это сейчас негативные или физические раздражения. Это скандал тяжелый, это какаято супер радосная новость , пробирающая музыка, запахи, звуки, зрительная нагрузка, мысленная нагрузка и т.п. Крючит от всего одинаково.

Я ж говорю батарейка работает условно на 5% из 100. Тормоза не работают ни на что. Ни на позитив ни на негатив. Одинаково. Лучше всего мне когда я почти полностью отрубаю эмоции. Члушаю какуюто монотонную аудиокнигу в моменты когда ничего не болит и я хоть немного поспал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Мне нужно чтобы на мне работало препарат как вот гидазепам. Он будто надевает на меня какуюто защиту. Сразу приглушает реакцию на запахи звуки раздражители, физические психические, будто чинит мне не надолго прогоревшую проводку. А ксанакс мне первый раз ослабил еще и немного зажимы в глазах. Это единственнный раз за 10 лет с глазами когда я после приема препарата ощутил что мне попустило глаза от зажимов на какойто процент. Я даже от шока видео записал тогда помню немог поверить.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Уня, говори пожалуйста стразу названия препаратов чтобы я по ценам мог смотреть хотя бы.

я тебе писала Позитива, это эсциталопрам, но я не знаю продается ли он в России, я же из Беларуси.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Короче как я понял в россии сейчас цены на самые дешевые дженерики эсциталопрама в два раза дороже чем самый лучший бренд по сертралину типа золофт.

Пачка золофта стоит походу в половину дешевле чем элицея и линуксин.

Позитива такого нет в россии ни в украине.

Короче я так понял отцу придеться золофт тогда начинать принимать. Либо какиетосамые дешевые дденерики эсцитолопрама, которые будут в половину дороже золофта. а Ципралекс там вообще космическая цена.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Селектра и Элицея - хорошие дженерики эсциталопрама в России


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Тогда что лучше отцу начинать Элицею или Селекту? Или Золофт? Уговораиваю его сходить к Дивисенку или хотя бы в какойто диспансер ближайший, но пока отказываеться. Говорит что нет ни сил не денег больше на этих садистов

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Alvaro,
:hi:
Оригинальный Ципралекс от Лундбек стоит 2200р за 28 таблеток по 0.01
Селектра (сделано на Мальте) стоит 1107р за те же 28 табл.по 0.01
Ленуксин (Польша ) - 663 р
Элицея (Словения ) - 609 р.
Эсциталопрам -СЗ - 218 р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Я от этого серотонина сдыхаю
Может попробовать начать с мизерных доз? Прям по чуть чуть...в первой половине дня....
Alvaro писал(а):
ТАк меня не настроение мучает а тело и нервная система. У меня не депрессия. У меня неврное истощение изза сломанной тормозной системы. У меня настроение зависит от самочувтсивия. У меня нет такого что я хорошо себя чувтсвую физически но мне плохо при этом "на душе" и т.п. У меня состояние постоянно все болит усталось хочеться спать лупит адреналин любое позитивное или негативное возбуждение сразу выбивает в адское состояние.
Депрессия есть у тебя...скрытая. Из за того что...радоваться жизни не можешь...депрессия именно на химическом уровне....недостаток нейромедиаторов. У меня такая же фигня...чем слабее чувствую эти ощущения ..тем лучше настроение :ges_up:

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
lego92 писал(а):
Подобные проблемы входят в огромный пласт расстройств, которые можно обобщить как "функциональные неврологические расстройства"
Вот именно...огромный пласт!!! Нафига??? Когда сенестопатия..она и в африке сенестопатия!
Это хотя бы понятно как лечить. А как лечить - "функциональные неврологические расстройства" ???

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Vendi77 писал(а):
lego92 писал(а):
Подобные проблемы входят в огромный пласт расстройств, которые можно обобщить как "функциональные неврологические расстройства"
Вот именно...огромный пласт!!! Нафига??? Когда сенестопатия..она и в африке сенестопатия!
Это хотя бы понятно как лечить. А как лечить - "функциональные неврологические расстройства" ???

Да потому что наука не стоит на месте, и определения времен 19 века психиатрии отходят туда, куда им давно пора. Вы так говорите, как будто с рождения знаете, что такое "сенестопатия" и ее определение.

Ну, почитайте как лечить, я ссылку дал, все описано и врачи пытаются найти новые методики. А давать ссылки на книгу 70ых готов, как вы сделали... Ну, может, еще в папирусы древние заглянем?

Мне как-то ближе на одном языке с современной наукой разговаривать, для того, чтобы попытаться вылечиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
lego92 писал(а):
и определения времен 19 века психиатрии отходят туда, куда им давно пора.
Ахахах))) серьезно? Я открыла вашу ссылку и выбрала вкладку "нарушение чувствительности" и что я там вижу? :36p: Изображение 19 века показывает пациента с гемигипестезией. :facepalm:

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Vendi77 писал(а):
lego92 писал(а):
и определения времен 19 века психиатрии отходят туда, куда им давно пора.
Ахахах))) серьезно? Я открыла вашу ссылку и выбрала вкладку "нарушение чувствительности" и что я там вижу? :36p: Изображение 19 века показывает пациента с гемигипестезией. :facepalm:

Да, серьезно. Многим неврологическим терминам дано определение очень давно в том числе и визуальное изображение состояния, как и анатомия, латинские названия органов и других частей тела.

Речь о психиатрии все таки и, что ваши сенестопатии очень размытое понятие, почему оно и не используется нормальными врачами, за которым могут скрываться разные, в том числе, неврологические заболевания, вроде нейропатий и подобного, и что такие состояния требуют мультидисциплинарного подхода.

P. S. Хорошо, что вы ссылку открыли. В оригинальном английском варианте сайте ещё больше инфы. Не все же старые книги по психиатрии читать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Короче я так понял что lego92 хочет сказать что сеностопатия чтото типа как диагноз нервное расстройство, или какойто неопределенный болевой синдром .


Хотя я таким почти всю психиатрию вижу .

Это как если бы к врачу пришел пациент и врач на устном осмотре установил у него диабет и стал лечить его прописывая инсулин диетами прочими препаратами и т.п. и все лечение проходило бы тоолько отталкиваясь от сбора усногг анамнеза и анализа состояния. Без всякогг понятия и прямого контроля глюкозы в крови анализа крови и т.п.

Вот мне так психиатрия ощущаеться . Где дисбаланс биохимии в мозге лечат без всякого его прямого измерения только догадками и предположениями с препаратами действия которых до конца не понятны.

Просто треш.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Короче я так понял что lego92 хочет сказать что сеностопатия чтото типа как диагноз нервное расстройство, или какойто неопределенный болевой синдром .
Он все смешал в одну кучу. Есть психика..а есть неврология..это абсолютно разные вещи. Поэтому...когда есть диагноз сенестопатия...его ни с чем не перепутаешь...она очень хорошо описана в этом учебнике. Учебник хоть и 70-го года...но время на него влияет..потому как природа симптомов всегда одна и та же, в отличии от неврологии, которая у меня полностью исключена массой обследований.

lego92 писал(а):
Речь о психиатрии все таки и, что ваши сенестопатии очень размытое понятие, почему оно и не используется нормальными врачами, за которым могут скрываться разные, в том числе, неврологические заболевания, вроде нейропатий и подобного, и что такие состояния требуют мультидисциплинарного подхода.
Не хочу вас обидеть...Но...сенестопатия это чисто психиатрическое заболевание. А нейропатия - это неврологическое заболевание. Улавливаете разницу?

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Vendi77 писал(а):
Не хочу вас обидеть...Но...сенестопатия это чисто психиатрическое заболевание. А нейропатия - это неврологическое заболевание. Улавливаете разницу?
У вас и не получится :06n:
Всё понятно :16p: :yes: Идите читайте учебники по психиатрии прошлого века дальше. Железобетонные догмы в голове. Вы сможете отличить ваши сенестопатии любимые от любых других заболеваний по описанию вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Vendi77 писал(а):
Есть психика..а есть неврология..это абсолютно разные вещи.
Ага, и именно поэтому в психиатрии используется тьма чисто "неврологических" препаратов, которыми изначально лечили эпилепсию, например. И, наоборот, в неврологической практике при различных голокружениях и подобных состояниях назначаются антидепрессанты. Это очень тесно связанные дисциплины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
Vendi77 писал(а):
сенестопатия это чисто психиатрическое заболевание. А нейропатия - это неврологическое заболевание. Улавливаете разницу?
lego92, Вы на мой вопрос не ответили.

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Vendi77 писал(а):
Vendi77 писал(а):
сенестопатия это чисто психиатрическое заболевание. А нейропатия - это неврологическое заболевание. Улавливаете разницу?
lego92, Вы на мой вопрос не ответили.
Это вы заявляете?
Отвечаю. Шизофрения - психиатрическое заболевание, нейропатия - неврологическое. Сенестопатии я в официальной международной(это важно) классификации болезней вообще не видел.

И, кстати, не кажется ли вам, что под описания сенестопатии при желании можно притянуть любой телесный симптом человека и выставить ему данный диагноз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Vendi77 писал(а):
Есть психика..а есть неврология..это абсолютно разные вещи.
А в чем разница? Мне всегда казалось что психика такая же часть неврологии, как в физике квантовый раздел. Т.е. есть обычная физика что понимают, видят, используют с полным осознанием того что делают и пониманием механики ее работы, а есть ее подраздел, где ничерта пока неясно, где нарушаются все привычные законы, и создаються новые правила, в новых условиях, и строят одни теории и догадки, и ставят умное слово квантовый. Хотя по факту та же физика, только ее более сложный кусок который пока не могут изучить и понять.

Вот в психиатрии я думал так же. Пока неврология не может связать нормально биологическое биохимическое состояние мозга и цнс с поведением и какимто отклонением человека, она отстегивает эту часть в туманный раздел психиатрии. Где туда навешать можно че угодно. Выдать реальные боли за фантомные, какието жалобы и прочее изза плохих обследований и непонимания органических поражений, за некую "душевную" проблему и т.п. Хотя на деле все являеться следствием того же нарушения цнс только более тонким и сложным образом.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2020, 23:19
Сообщения: 673
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Vendi77 писал(а):
Есть психика..а есть неврология..это абсолютно разные вещи.
А в чем разница? Мне всегда казалось что психика такая же часть неврологии, как в физике квантовый раздел. Т.е. есть обычная физика что понимают, видят, используют с полным осознанием того что делают и пониманием механики ее работы, а есть ее подраздел, где ничерта пока неясно, где нарушаются все привычные законы, и создаються новые правила, в новых условиях, и строят одни теории и догадки, и ставят умное слово квантовый. Хотя по факту та же физика, только ее более сложный кусок который пока не могут изучить и понять.

Вот в психиатрии я думал так же. Пока неврология не может связать нормально биологическое биохимическое состояние мозга и цнс с поведением и какимто отклонением человека, она отстегивает эту часть в туманный раздел психиатрии. Где туда навешать можно че угодно. Выдать реальные боли за фантомные, какието жалобы и прочее изза плохих обследований и непонимания органических поражений, за некую "душевную" проблему и т.п. Хотя на деле все являеться следствием того же нарушения цнс только более тонким и сложным образом.
+1, мозг же является частью нервной системы, а вся психиатрия - это нарушения его работы

__________________________________
Органическое расстройство личности
---
Пароксетин - 20 мг
Миртазапин - 15 мг
Ламотриджин - 100 мг
Оланзапин - 20 мг
Спитомин - 30 мг

Моя история - дневник терапии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6041
ekx999 писал(а):
Alvaro писал(а):
Vendi77 писал(а):
Есть психика..а есть неврология..это абсолютно разные вещи.
А в чем разница? Мне всегда казалось что психика такая же часть неврологии, как в физике квантовый раздел. Т.е. есть обычная физика что понимают, видят, используют с полным осознанием того что делают и пониманием механики ее работы, а есть ее подраздел, где ничерта пока неясно, где нарушаются все привычные законы, и создаються новые правила, в новых условиях, и строят одни теории и догадки, и ставят умное слово квантовый. Хотя по факту та же физика, только ее более сложный кусок который пока не могут изучить и понять.

Вот в психиатрии я думал так же. Пока неврология не может связать нормально биологическое биохимическое состояние мозга и цнс с поведением и какимто отклонением человека, она отстегивает эту часть в туманный раздел психиатрии. Где туда навешать можно че угодно. Выдать реальные боли за фантомные, какието жалобы и прочее изза плохих обследований и непонимания органических поражений, за некую "душевную" проблему и т.п. Хотя на деле все являеться следствием того же нарушения цнс только более тонким и сложным образом.
+1, мозг же является частью нервной системы, а вся психиатрия - это нарушения его работы
Как раз нарушение его работы это неврология. Психиатрия это его расстройства.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2020, 23:19
Сообщения: 673
Пол: Мужской
Tsar писал(а):
Как раз нарушение его работы это неврология. Психиатрия это его расстройства.
Расстройство это тоже нарушение нормальной работы, как любой сбой системы)

__________________________________
Органическое расстройство личности
---
Пароксетин - 20 мг
Миртазапин - 15 мг
Ламотриджин - 100 мг
Оланзапин - 20 мг
Спитомин - 30 мг

Моя история - дневник терапии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
lego92 писал(а):
И, кстати, не кажется ли вам, что под описания сенестопатии при желании можно притянуть любой телесный симптом человека и выставить ему данный диагноз?
Ключевое слово здесь...
lego92 писал(а):
при желании
конечно...можно фантазировать до бесконечности. А можно пройти обследование мрт и т.д. и быстро убедиться что органика в порядке или не в порядке...и от этого уже отталкиваться.

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
По мозгу там же вообще, при прямой его стимуляции сразу можно заставить испытовать эйфорию страх радость и т.п. т.е. прямая неврология, жмешь на кнопки человек/существо получает импульсы, контролирующие весь организм включая рассудок. Сбой в работе дает сбой во всем организме. Потому я психиатрию рассматривал всегда лишь как временный придаток неврологии, которая создана за не имением альтернатив. Или хотя бы как раздел нейрохирургии. Типо психология это как консервативная мануальная терапия в разделе неврологии чтото такое.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tsar писал(а):
Как раз нарушение его работы это неврология. Психиатрия это его расстройства.
Это же синонимы в данном ключе разви нет?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Vendi77 писал(а):
конечно...можно фантазировать до бесконечности. А можно пройти обследование мрт и т.д. и быстро убедиться что органика в порядке или не в порядке...и от этого уже отталкиваться.
Да вот порой вообще неочевидно это, увы. Даже при наличии обследований.

К слову про функциональный расстройства, хочу дать ссылку на одно видео из серии "как бывает". Когда казалось бы по симптомам ну полюбому какая-то органика, а оказывается в мозгу просто "софт" полетел. Меня это в свое время впечатлило. Может тоже интересно кому будет.

Вот:
https://www.youtube.com/watch?v=jOB7NBE ... iS&index=9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 03:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я может еще понимаю, когда вариант расстройства психики пытаються впихнуть в психиатрию при тщательном обследовании и когда ничего не выявили что было возможно выявить. Ну очевидно, кроме замеров биохимии мозга, где по сути и кроются все проблемы основные по этой области расстройств, и как я выше говорил, это как лечить от диабета, не замеряя уровень глюкозы в крови, разве что исключая все возможные похожие остальные болезни анализами, и на глаз накидывая инсулина.

Так вот в моем случае и подобных мне, я вообще с трудом понимаю почему этим психиатрия занимается в первую очередь, а не как минимум вначале невролог и как вспомогательно, возможно психиатр по советам и под контролем невролога. Т.е. если у человека какието жалобы как я описывал по своему состоянию органики там глаза прочее, плюс на этом фоне пошла смесь всяких сильных тревожных расстройств, в первую очередь сна и т.п. и при этом выявили реальные органическое поражение цнс, т.е. в моем случае и атрофия мозга и глиоз, и это я еще там шею не проверял иеще много чего, ну тут как бы, говорить что это совпадение, это надо быть очень наивным человеком чтобы такое поверить. А мне именно это и говорил первый же невролог. Что это мол случайные находки и все это совпадения. И посылали дальше к психиатрам. Так как у неврологов мозг мне начали проверять уже когда сон слетел и я таскался по психотерапевтам которые послали исключить меня органику, которую как бы не исключили а подтвердили, но все развели руками и дальше толкали в меня сертралин и прочую фарму.

Ну, т.е. психотерапевт конечно сказала мол к ее лечению добавить то что посоветует невролог, но на этом все. Т.е. невролог сказал дальше ходить по психиатрам, сканить мозг раз в год и смотреть насколько быстро будет ухудшаться состояние. С его стороны это было, мол, на этом какбы наши полномочия все....

Т.е. ситуация абсурдная, есть симптомы, сами говорят иди проверь органику, проверяю органику по профилю, на ходят органику конкретно по профилю врачей, те профильные разводят руками и говорят так звезды сошлись иди назад, лечи "душевное состояние".

Наверно мой мозг усох и глиозом покрылся от беспокойства души, раз такие заключения. Надо было еще в церковь послать за одно, чтобы мне список целебных молитв выписали на ночь, с утра и перед обедом.

Так неприятно в этом переходном веке жить, где вроде уже и генетика есть в зачатке, и в космос летаем, и что такое молекулы знаем, и понимаем материальность мира, но все еще лечим "душу" вместо пораженного участка в организме, выдумываем туманные разделы медицины, в которых лечат по устному рассказу больного, выводам и прихоти "врача" и т.п.

Жил бы блин лет 100 назад сдох бы давно горя не знал. Не задумывался б даже о таких вещах. А тут, вся информация цивилизации человечества в кармане умещаеться , а все еще душу лечат, его мать. Нитуда ни сюда. Обидно. Так же как обидно понмать что генетикой можно сделать все что угодно. Еще пара сотен лет и с продвинутыми компами и генетикой распутав геном и попустив моральные принципы жить будут столетиями, здоровые умные и молодые, если не вымрут до этого. А щяс, обидно, будто легкий тест драйв того что никогда не увидишь не узнаешь но что почти наверняка будет очень близко.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 09:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Так вот в моем случае и подобных мне, я вообще с трудом понимаю почему этим психиатрия занимается в первую очередь, а не как минимум вначале невролог и как вспомогательно, возможно психиатр по советам и под контролем невролога.
Зависит от врача, к кому попадешь. И психиатр, и невролог может пинать, мол, не мое. У нас нет протоколов четких, каждый врач сам решает, что ему кажется надо лечить.

А если бы попал к иммунологу инфекционисту могли искать нейроинфекцию, которая это могла запустить. Или аутоиммунные.

Мне тоже кажется тебе нужны хорошие неврологи, иммунологи, а не психиатры. Психиатр тоже нужен, но для снятия симатомов.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 03:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Отец уже недели две золофт пьет. Щяс по 50 принмает. Пока вроде терпит. Жалуеться что не помогает.

А я чето случайно кликнул на профиль и увидел что мне уже 34 года. Я как началось после 30 это обострение вообще перестал считать. БУдто еще вчера было 30. Чето меня аж в пот бросило и такаяы демотивация пошла ужасная. Я и так еле держусь блин. А любая мысль о прошлом или возрасте или той ситуации в которой я сейчас пытаясь со стороны посмотреть, о будущем на пару дней вперед всего, просто бросает меня в какуюто ужасную безысходность и ужасное состояние((( чето я эмоционально все, совсем упал. Походу заканчиваються ресурсы даже на бензе.

Устал каждый день жить так при обычных условиях, ощущая себя так будто я на острове необитаемом выживаю каждый день и любая бытовуха для меня как добыть себе еду будто я не ел неделями выковыривая червяков или пережить очередную ночь не умерев от переохлождения подготавливая палатку с костром и т.п. чтото такое вот по ощущениям.

Я както дикарем раза два отдыхал на море в селе дам дом был знакомые типа дачный давали. Вот там вода с колодца, самодельный душ от нагрева солнца электро плита кипетильник вот такое все. Вот я там я за месяц помню подустал просто звиздец. Простую жратву приготовить , помыть посуду помыться самому и т.п. целый геморрой на которое уходит куча времени и сил.

Вот чтото такое ощущаю только вроде на то что раньше делал не так тяжело. Не обращал внимания щяс какойто кошмар. Глаза не могу трогать лицо не могу трогать а надо постоянно смывать жир себорею, в туалет не могу сходить нормально, не дай бог натужусь, поспать не могу нормально, не дай бог запах какойто резкий, немогу вещи стирать ничем кроме хоз мыла, батарея в доме негреет, нужно купить новую маслянну. старая потекла, постель уже не стирал блин с лета, нечем заменить, боюсь что порошками провонят и спать вообще не смогу даже немного, уже простирал на пробу пару вещей подбирая порошок, какуюто капсулу кинул, полоскал их 10 раз в стиралке все бестолку несет так будто дизодорнтом в нос набрызгали до горичи во рту. Кровать как каменная до сих пор матрас не купил новый. Любой звук будит сразу и я вообще не могу заснуть какойто мандраж все тело скручивает . Постоянно какието голодные позывы к еде. Не могу наеться. Если наедаюсь до плохо аж становиться так набить живот надо. А потом хочеться лечь. Чего нельзя делать. Если лягу после еды сразу все назад лезит. Внутриности будто тоже зажаты. Финансово на нуле. Щяс пойдет отопительный сезон с неадекватной квартплатой постоянный холод и неоткуда деньги брать.

У отца это все затянулось просто в край, там уже все, надеюсь ему поможет золофт но я устал его лечить. Я сам еле живой. И дядя туда же господи скатился внезапно и еще ему перевожу деньги. Один дед из германии держит меня морально и материально и гидазепам. Мать и сестра пресуют. А у меня ощущение что я живу только потому что мне обидно сдыхать после стольких лет мучений. В то же время я непонимаю зачем это все терпеть. Хочеться взять все деньги что на счету остались тыщь 4 еще гдето, может еще кредит мне там дают на тыщь 30 гривен, дураки какието помоему но это их проблема, вместе с кредитом перевести все это дяде на карту, она там на мое имя просто другого банка, и чтобы он наличку снял себе, может както полегчает ему. А я сам както выпились.

Я незнаю что делать. Я незочу так больше . Немогу. Мне надо остановить карусель. Нет больше сил. Летом кстати чуть легчать стало минимально когда более менее теплые дни были небольшая квартплата думал еще что отец както придет в себя... теперь только деда нагружаю собой. Слушаю бред от матери этот постоянно которая расказывает что я с отцом не достаточно устаю и ленивые мы просто, хотя отец каждый день на роботу ходит говорит еле живой. Хотя мать еще в кредит опять влезла дура блин 20к гривен. Я ей перекрывал раз в два месяца своим кредитом чтобы процент не брало теперь уже слишком сумы большые для переводов.

У меня есть деньги сейчас. Скоро их не будет. Мне надо чтото сделать. Я хотел бы сьезать но без работы это нереально. Надо хотя бы минимум в 5к в месяц иметь. Мне кажеться если бы я сам жил мне бы стало легче. Хоть с гидазепамом. Но я просто настолько ослаб что не выношу уже когда просто рядом мать или сестра. Когда их нет мне легче.

Щяс уже все грузит ужасно от телесных ощущений до моральных. Кепку потерял вчера ну такая тревога что капец. Понимаю что ерунда но мне надо чтобы глазам легче было безнее тяжело, слава богу нашел запасную. Т.е. не от того что кепку жалко тревога а от того что мозг сразу прокручивает , все капец тебе теперь не оденишь кепку чтобы глазам полегче стало в дождь не выйдешь и т.п. т.е. такие сразу мысли на несколько шагов вперед. И так мозг постоянно теперь работает. Постоянно думает на пару шагов вперед. От приготовления еды на пару дней до похода в туалет. И все это волнения вызывает постоянно. Но именно типа по смыслу что если не пригодовить наперед будет голод, а организм не терпит даже 5-6 часов без еды так плохо сразу. В туалет чтобы сходить нужно заранее слабительные рассчитать. Чтобы не тужиться но чтобы невызвать диарею. И чтобы не попадать в момент когда сестра занимает ванную, и чтобы не садиться на стул пока не схожу в туалет иначе там все пережимаетьсмя и позываов вообще нет все раздуваеться слышно дискомфорт внутри будтто разрывает но позывов нет, лицо надо умыть до еды, стобы смыть жир и намазать сульсенц но это вызывает спазм глаз, от которого сразу все внутриности сжимает заодно, и надо потом отойти , не есть сразу короче вот такой фигней голову занимает 24/7 это так на вскидку детали постоянные какойто бесконечный кошмар, будто живу в хрустальном теле за которым нужно обсчитывать каждый шаг над которым раньше даже не задумывался. И это все на фоне того что не спишь почти.. какойто ад

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 04:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я хочу остановить эту карусель ну немогу уже немогу. Что я могу сделать кроме того чтобы сдохнуть? пихать в себя золофт? опять его попробовать? У меня есть пять пачек по 100 еще. Лупить гидаз повыше по 50 может в день начать и с этим золофтом замешать попробовать. Я незнаю чего я жду. На что надеюсь. Просто держусь зачемто. Страшно обидно просто сдыхать .

Еще там сказал человек что завещание на меня написал, там квартира целая блин. Я хз. Мать узнает то вообще меня порвет мне кажеться. Мне нужна какаято цель блин, мотивация, вера что есть какойто выход. У меня просто 10 лет с 23 лет до вот сейчас уже 34 просто сгорели. УБдто их небыло. Будто я закрыл глаза и открыл в какомто кошмаре. Как надеть на себя броню как перестать это все ощущать как отключить эти чувства бесконечные. Я хочу перестать ощущать все так тяжело, запахи боль, переживания, все будто выкрутили в миллон раз, какойто кошмар. Я просто нарочно отключаю мозг. Только начинаю думать над какойто задачей сразу такая жесть начинаеться с нервами что атас. Я всевремя отвлекался последнее время. Сидя на гидазепаме. Но что дальше. Я все слабее. На время он меня поднял. Был какойто просвет когда отец вообще был уверен в себе. Я хотел летом к нему. Я мог к нему сьездить. До того хотел наладить более менее быт упить матрас поговорить может с врачами еще , было легче когда отец морально и финансовво стаховал до лета примерно. ТЕперь все наоборот. И хоть я не в таком состоянии как год назад, тогда вообще жопа была. Когда под боком мать была и я еще пытался не пить гидазепам там совсем был уже все. Щяс я намного живее. Но это всерано тупик какойто.

Надо чтото сделать. Пока я могу. Но что я не знаю . Щяс эти деньги все уйдут на жратву и квартиру и таблетки гидаз слабительное. И все. Начать чтоли золофт в себя пихать надеясь непонятно на что. Но я просто щяс могу словить обострение и только нехотя привлеч свом плохим самочувтвием внимание матери сестры которые меня сгноят после этого. Да и я не верю совсем в эти сиозс. Что он даст такую же хотя бы близко штуку как дает гидазепам хоть частично даваая мне поспать и придти в себя.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 04:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
А да, вот , ламатреджин хотел попробовать. Может там вдруг с глутоматом чтото бы помогло. Чтоно. Забыл за него пока навалилось последнее время все это в башке. Но это так пальцем внебо.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 11:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Мать узнает то вообще меня порвет мне кажеться. Мне нужна какаято цель блин, мотивация, вера что есть какойто выход. У меня просто 10 лет с 23 лет до вот сейчас уже 34 просто сгорели.
Возможно, тебе нужно найти форум, где обсуждаются похожие симптомы, Шогрен, или аутоиммунное, или неврологическое. Здесь по законам форума тебе могут предлагать только лечить психику, здесь в этом разбираются.

Насчет сгоревших лет, очень горько, не знаю, у меня нет решения и я не могу тебе помочь, только бесполезно сказать, что отстойно терять годы и не просто терять, а жить с таким дискомфортом. Очень бы хотелось, чтобы тебя посмотрели еще врачи или пользователи других форумов посоветовали - тебе нужен диагноз, любой, даже неизлечимый, но что-то что можно купировать, контролировать, понимать корни и причины. :26n: То что ты описывал про отмирание мозга, ну, тебе и врачи сказали и ты сам понимаешь - это не смертельно, это может влиять, а может быть разновидностью нормы. Это может давать такие симптомы, а может просто быть. Да и не так важно, что именно в голове у тебя на МРТ, как можно ли это как-то применить, как то купировать, если ок, это атрофия, ок, и что дальше? Даже рассеянный склероз в обострения купируют гормонами, стероидами, хотя это и не лечение. Должно что-то и купировать твое состояние. Но без диагностики и без врачей или более знающего сообщества :26n: Можешь попробовать публиковать свою историю на все подходящие форумы. Везде тебе будут писать свою точку зрения, но может хоть какие то идеи будут. Тот же форум синдрома хронической усталости, как ни странно. Там они имеют всякие букеты симптомов с которыми их посылают, неопределенные боли и блуждающие симптомы и все из-за нейроинфекций. Усталость побочный симптом болезни и то не всегда. Они могут хотя бы подсказать направление или указать, на что это похоже. Так и другие форумы.

Я не верю лично, что причина у тебя в психике. Психика страдает от последствий дискомфорта и от возможного влияния на мозг. Типа как нейроинфекция может вызывать усталость и слабость. Но не так что у тебя отмирает мозг и ты болеешь, пожалуйста, закрой эту идею. Если отмирает, пусть купируют отмирание, не носись как с писанной торбой с этой атрофией. Или носись в сторону купирования отмирания.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 12:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Кстати, на форуме нейроинфекций (СХУ) у многих СИОЗСы вызывали обострение или совпадали с дебютом, когда назначались в начале хождения по врачам (хотя не являлись причиной болезни, конечно). Я еще читала про это и о тебе подумала, надо же. Да, у них может и другие болезни, но многих из них неврологи посылали к психиатрам, как ипохондриков. И многим стало хуже после психофармы, так как болезнь была не психическая. Я это к тому, что без диагностики никак :26n: Вот может ты и есть из этих случаев.

То что твоя болезнь развивается относительно медленно, стабильно, без обострений (резких) дает надежду. Но без диагностики никак.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 08:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Саша, где ты? Как ты? Как вечер и ночь прошла?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Отец уже недели две золофт пьет. Щяс по 50 принмает. Пока вроде терпит. Жалуеться что не помогает.

ну еще рано ждать результата. надо минимум месяц посидеть на стабильной дозе. он на 50 будет? или дальше собирается растить?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
ну еще рано ждать результата. надо минимум месяц посидеть на стабильной дозе. он на 50 будет? или дальше собирается растить?
Я расписал ему до 100 и пропить пару недель эту дозу.

Tessa писал(а):
Саша, где ты? Как ты? Как вечер и ночь прошла?

да паршиво надо обогреватель заказать, доставка днем, сплю я кое как тоже щяс днем короче обычная бытовуха не выдерживаю про остальное не думаю, иначе совсем нехорошо . Щяс надо главное убрать холод. Заказать радиатор и какуюто теплую одежду для дома. ЗАметил что мне очень плохо если я мерзну. А мерзну я щяс когда меньше 23 в помещении, при том что я одет как капуста. Летом было легче мне, не смотря на кучу проблем. Походу холод сильно силы отнимает и провоцирует выбросы гормон какихто стрессовых.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, о, да мы почти ровесники, я даже на год младше. А я думала ты юнец - не смотря на свои болячки ты довольно молодо выглядишь.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 17:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
EvvaDvoikina писал(а):
Alvaro, о, да мы почти ровесники, я даже на год младше. А я думала ты юнец - не смотря на свои болячки ты довольно молодо выглядишь.
Саша очень молодо выглядит это точно, и колоритно, ярко.

Я продолжу думать, что тебе, Саша, надо обивать пороги разных неврологов, эндокринологов, иммунологов, хотя бы онлайн. Свои симптомы и историю болезни давать. Не психиатров. Транк тебе помогал или помогает, но симптомы остаются, все эти боли и сухости, их же транк не убирает. Это системное в организме чтото. Не сдавайся, Саш.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 19:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Сашенька, блин, мне кажется ты затих как то. Форум бурчал на тебя, когда ты много писал и жаловался. И вот ты перестал это делать, отвлекся на отца, и как то не по себе. Если ты не пишешь, потому что тебя тут попинали, забей и пиши.

Я не знаю, кому то может невыносимо видеть, что твоя тема в активных, что ты все там же и о том же, пусть не заходит тогда. Но вообще, если тебя что то тяготит, хочется ныть и жаловаться, заходи и жалуйся, хоть коротко, хоть простынями. Многие будут только за. Да, мы можем только почитать и поддержать.

Но слушайте, тихий Саша, это грустный Саша.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Alvaro, мне очень хочется вас поддержать! Держитесь!

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Женить Сашку надо! :345_(14):
А то он сильно замороченный и сам не справляется.
Невесту ему заботливую и упорную!
Подлечить Санька и будет как огурчик! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
EvvaDvoikina писал(а):
Alvaro, о, да мы почти ровесники, я даже на год младше.
Сплошная мелкота на форуме! :345_(14):
Называйте меня теперь дядя Гедеоныч! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 05:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Когда я узнал что у отца все это началось опять, и все очень серьезно, у меня просто щелкнуло, я понял что это конец. По крайней мере для меня. Я перед этим только запланировал что делать дальше куда как, когда мне сказали не переживать за финансы думать за лечение, плюс возможность летом если легче бы стало к отцу сьездить, пусть как опция которой бы я не воспользовлася, всеравно это давало сил. Меня както этот кусок после срыва отца, продержало заезд плотный на гидазепам и лето. Летом както легче стало. ТЕпло свежый воздух легкая одежда все както немного легче давало переносить с гидазепамом в прикуску. И слабая надежда что отец както начнет очухиваться. Но я понимал что это уже все. И максимум что я могу просто направить его в нужную сторону хотя бы чтобы он подобрал препарат. Ведь у него чисто психика. И раньше дважды он это преодолевал. Он просто забыл за 7 лет ремиссии что с ним было. От качалки постоянно был на допамине норадреналине и т.п. наверно. И повел себя слишком самоуверенно, почувствовав что он прав и это нужно доказать а не тактично уступить, отступить и проглотить. Это, сейчас, его состояние, я думаю, все можно решить в его ситуации. На него просто давит большие финансовые затраты, доход которого он сам себя лишил по своей же глупости, и нет амортизации финансовой никакой для длительного отдыха и лечения. Я надеюсь что ему подойдет этот золофт.

Для меня, я не вижу что можно сделать. Меня кое как дедушка держит финансово. Пока. Для него из германии не так тяжело прислать пару евро мне в месяц. Плюс у меня кредит. Но я больше незнаю что я могу сделать. Надлом отца очередной меня добил. За два месяца я из калеки которого он кое как поддерживал превратился в его консультанта по лечению ищущий емму врачей и препараты. Какойто абсурд.

И внезапно брат его мой дядя. Ловит после стрессов своих, то же самое в 60+ лет. Но опять же у него как и у отца только психика идет в разнос и первое на что все мы трое жалуемся это на сон. Хотя дядя даже не понял сначала что такое. Говорит мол похудел сильно но вроде ест говорит постоянно возбужден. Но как сказал что спит по пару часов сразу все понятно стало.

И я еще превратился в того кто дядю подердживает обьясняет что с ним перевожу ему денег , и пытаюсь обьяснить что ему надо срочно както разешить ситуацию с этим стрессом пока крохи сна еще остались.

У меня же полый криндец. Если бы была такая фигня просто как у них, т.е. нормлаьно физически, просто псизика в разнос, я бы знал что делать, хотя бы куда копать, я бы без раздумий пил паксилы, амитриптелины, не говоря про всякие эситолопрамы и т.п.

Другое дело что у меня бы скорее всего небыло бы этих проблем. Потому что основной стресс который получал мой организм шел от физических мучений. А остальное психологическое просто добивало нервную систему. Десяток лет в постоянной ажитации. Постоянный адреналин . Вот что запустило мне эту болезнь, надломило самое важное - сон.

Если у отца с дядей это были только волнения то у меня волнения просто дополняли. Страдал я больше всего от органики по ощущениям.

А вот что начало мне ломать органику и где и как и когда я понятия не имею. Я если пойду к врачам с моим набором, мне ничего вразумительного не скажут. Потому что я незнаю даже на что жаловаться. Болит просто ВСЕ. Утрируя. Проблема в том что пока я спал, более менее стабильно, я мог, кое как разграничивать и описывать области проблем в организме, ставить приоритет, планировать чтото и т.п. Когда сон слетел в какойто панический криз бесконечный, я за три года потерял почти полностью контроль над ощущениями.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], HBx1989, Lannaya, milk., Григори и гости: 193


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика