ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 авг 2021, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да все ему говорю, уже отвезли домой. Говорит что нифига если коротко((


https://soundcloud.app.goo.gl/Bz9X6

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 авг 2021, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Как в москве достать прегабалин и бензодеазепин? Феназепам алпразолам диазепам что нибудь. Убеждаю отца пока достать и пропить хотя бы небольшой курс а то он зегнеться там с поражением лёгких и не спит совсем р щяс на работу опять надо будет. Я гугшиш ничего найти немогу будто в продаже вообще исчезли препараты или я както гуглю криво. У меня блин пачками это все лежит дома в любой аптеке могу накупить. Я уже незнаю может реально както передачей пересшать, но это все долго и дорого блин. А то отец барбитуру пробовал пить щяс говорит вообще не работает. Триттико както достал вначаое правда, ему какойто из клиентов достал . Но теперь у него страх перед препаратами после жтой антигистаминной атаки от прошлого психиатра . Он не знает как работает круто бенза и прегабалин. Я думаю тоже думает что такая фигня

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 авг 2021, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro, Привет)
Я искала инфу про сенестопатию и наткнулась на твою тему с глазами. Всю тему я не смогла осилить, возможно ты уже решил проблему с глазами, но я опишу тоже свой опыт с глазами.

Было серьезное лечение гепатита С, интерферонами...были жуткие побочки...особенно сильно задело психику+ потеря микроэлементов. Это предтеча....
Спустя пару лет...я решила поиграть в игрушки...батерфилд...через неделю я заметила что у меня что то с глазами...они какие то напряженные..я не могла смотреть долго в глаза человеку..становилось больно. Было постоянное жжение..никакие капли не помогали. Это была очень серьезная проблема.

Которая кардинально решилась после заказа циннка и лютеина на аирхерб, и приема внутрь и только после этого мои глаза стали оживать...и уже не так остро реагировали на офисное освещение. Потом я еще пила курсами много всяких микроэлементов и витаминов. Сейчас вообще нет проблем с глазами.

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 13:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Vendi77, а какие дозировки цинка и лютеина и какой курс помог? У Саши скорее аутоимунный процесс по сухости, хотя цинк всем надо. Я для себя спрашиваю.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tessa, Цинк хелатный (лучшая биодоступность) https://ru.iherb.com/pr/nature-s-way-zi ... sules/2050 баночка на месяц.
Лютеин такой https://ru.iherb.com/pr/jarrow-formulas ... ftgels/139 я пила его по 2 шт в день. Пропила эту связку в течении месяца и сразу помогло.
Я признаться...тоже думала что у меня с глазами большая беда...тоже грешила на аутоимунку, а оказалась психосоматика + недостаток микроэлементов. Психосоматика выражалась в том, что в любой стрессовой ситуации в глазах возникало жжение, их хотелось закрыть.

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 09:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Vendi77 писал(а):
Tessa, Цинк хелатный (лучшая биодоступность) https://ru.iherb.com/pr/nature-s-way-zi ... sules/2050 баночка на месяц.
Это по 90 мг в день? У меня есть хелат цинка, пью по 25 мг, хотя и по 50 пьют и видимо курсом и выше можно. Я чтото опасаюсь. Попробую.

Vendi77 писал(а):
пила его по 2 шт в день.
У меня по 20 раз в день. Хм, возможно реально есть смысл ударней принимать, но я думала 20 и так ударно.

Спасибо

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tessa писал(а):
Это по 90 мг в день?
90 наверное многовато)) я пила 30 грамм, 1 таблетку в день. Ну а в целом...все индивидуально.

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 15:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Vendi77 писал(а):
1 таблетку в день.
А! Это я всю банку на месяц разделила, а так теперь понятней :laugh_1:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Vendi77 писал(а):
Alvaro, Привет)
Я искала инфу про сенестопатию и наткнулась на твою тему с глазами. Всю тему я не смогла осилить, возможно ты уже решил проблему с глазами, но я опишу тоже свой опыт с глазами.

Было серьезное лечение гепатита С, интерферонами...были жуткие побочки...особенно сильно задело психику+ потеря микроэлементов. Это предтеча....
Спустя пару лет...я решила поиграть в игрушки...батерфилд...через неделю я заметила что у меня что то с глазами...они какие то напряженные..я не могла смотреть долго в глаза человеку..становилось больно. Было постоянное жжение..никакие капли не помогали. Это была очень серьезная проблема.

Которая кардинально решилась после заказа циннка и лютеина на аирхерб, и приема внутрь и только после этого мои глаза стали оживать...и уже не так остро реагировали на офисное освещение. Потом я еще пила курсами много всяких микроэлементов и витаминов. Сейчас вообще нет проблем с глазами.
А откуда возникла мысль начать принимать именно эти препараты? У меня когда с глазами началось обострение, я два года по врачам ходил без результата, пока не укатился совсем в яму самодеструкции от отчаяния, потому что глаза болели 24/7 и я ничем не мог облегчить это состояние. А попытки обьяснить врачам что я даже не могу в зеркало смотреть нормально или людям в глаза, начинали мол намекать на психическую сферу, хотя там речь шла именно про физическое напряжение. Которое дошло до того что мне все мышци лица вокруг глаз начало скручивать вместе с глазами.

До обострения я лишь ощущал сухость, глаза прилипали во время сна постоянно, и, с утра иногда их "ломало" . Но в остальном такого перенапряжения небыло. Хотя как сейчас понимаю, уже тогда это было серьезная фигня, что это не нормально что во сне глаза постоянно так прилипали что с утра иногда отдералась часть роговицы при резком раскрытии глаз. Но я както все это воспринимал как нормальное состояние почемуто. Только когда напряжение уже достигло ощутимо тягостного состояния при работе ща кампом или простого даже просмотра телевизора, я пошел по врачам которые за первые пару месяцев умножили мне это напряжение на 300% "лечением" и у меня оно стало перманентым после этих капель и мазей особенно с гормоналным препаратом. Вот тогда сам ад начался с глазами. Когда уже было неважно, смотрю я в монитор или пррсто на улице иду или закрываю нлаза или открываю. До "лечения" так плохо было только за монитором или телевизором.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 20:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Саша, а как справляешься с мутью? Давно не упоминал. Мучает тебя, просто другие проблемы заняли или полегче?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 20:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
А еще чем больше читаю форум синдрома хронической усталости (а там народ за неимением врачей интенсивно проверяет себя на все подряд, вирусы, инфекции, аутоимунное), тем больше думаю, что и у тебя что то подобное, смешанное. То есть когда одно событие, иныекция, стресс и неудачная генетика запускают цепной процесс, который нарушает иммунитет и следуют новые события, как результат. В результате букет симптомов и растерянные врачи.

С этого форума цитата
"И к какому специалисту потом обращаться, с таким анализом? Вообще, кто на этом специализируется?
----С таким анализом тебя отправят к психиатру, поставят иппохондрию или синдром мюнхаузена."

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Саша, а как справляешься с мутью? Давно не упоминал. Мучает тебя, просто другие проблемы заняли или полегче?

Да другие проблемы, и обстановку всю подстраиваю, темное черное обхожу солнце яркие фоны ит.п. Мозг немного отдыхает в таком режиме. Я просто пока както переключился на устранение более важных проблем , плюс гидазепам наверно помогает.

Tessa писал(а):
В результате букет симптомов и растерянные врачи
Ну первое что у меня было это с детства только сильная себорея. Сначало только голова. Но очень сильно. Больше ни на что не жаловался вроде. Потом лет в 17 полезло все на лице, жир прям стал с лица течь так как пот и застывать в такие прямо массы уплотненные, появились все эти корки начали страшно зудеть глаза и т.п.. С того момента начали прилипать и глаза во сне. И так до 23 лет я в основном только боролся с этим текущим себумом на лице бесполезно бегая по врачам, меня даже в армию не брали изза этого, и чувствовал что глаза немного чтото достают, чуть пекут иногда, прилипают после сна, и такое по мелочи. После чего пошла вся эта бодяга когда после отказа от компа на пол года, сел и начал резко работать через силу и боль в глазах без сна. Это состояние дискомфорта какбы зафиксировалось. А врачи потом сделали так что стал постоянно ощущать плохо.

Те.. самый такой жесткий скачек в плане ухудшения глаз был когда появилось напряжения и я начал капать мазь в глаза кортикостероидную. За неделю так плохо стало что вот это состояние держится по сей день. Какбы с глазами свело все лицо вокруг. Муть первая появилась и т.п. Ну а после того я там уже нахватал букет остальной. Глаза в таком состоянии как бы включили такую перманентую ажитацию 24/7. Которая притупляла и искажала все остальные процессы в организме. Я только позже это начал понимать, когда научился делать так чтобы чуть попускало глаза.

Т.е. много лет я прожил в таком состоянии, как если, не прямо пример по ощущениям именно глаз которые я чувствую, но в целом пример организма, если взять и пытаться не моргать, сколько можешь, такое ощущение беспокойства будет нарастать все больше и больше, вот такая фигня началась перманентно. Будто мне чтото зажало в глазах и мышцах вокруг и они стали сверхучувствительные к любому раздражению.А поскольку у меня уже годами была адская сухость раздражение было постоянное и пошел замкнутый круг.

Еще реакция глаз странная пошла, а может уже была ранее, они от раздражения любого открывают веки вместо того чтобы закрывать. При засыпании это самое жесткое наверно. Т.е. если глаз сводит этим "спазмом " веки больше разкрываються я хз что это такое. Если пытаться закрыть силой веки, начинает только больше усугублять спазм будто глаза тисками сдавливает изнутри. Короче полный треш.


И там уже на этом фоне пошло с остальными частями тела пах внутриности и т.п. Так как я тело на этом фоне истощал и плохо вообще чувтсовал, там фиг его знает как нервная система перестраиваться началась во всем организме. Щяс в меня как с трудом чтото заходит так и с трудом выходит. Т.е. и есть тяжело в плане там глотания желудка и т.п. так и в туалет сходить даже со слабительными . Везде будто все зажато. И пищевод и желудок и кишки по ощущению будто все сдавленные какието трудно обьяснить. Причем я именно ощущаю что у меня перекрученно чтото в нутри и т.п. и кажеться бред какойто да, а делаю обследования. и врач так и говорит кишечник сильно перекрученный с плохой моторикой и очень подвижный изза худобы. И в таком духе все. Т.е. я не знаю сколько там чего. Но ощущаеться так что от чего бы не начались проблемы с глазами, хроническое такое вот состояние на адреналине годами переколбасило мне весь организм сейчас на физическом уровне.

Вообще ощущаться как какаято гиперсенсибилизация еще можно так сказать. Но я это скорее ощущаю не просто как на пустом месте, а как получить травму, и потом это место очень чувтсивтельное становиться. Вот так я ощущаю. Что я имел слабые зоны не смог разобраться, получил по ним удар и теперь они как старые раны истощают нервную систему всю постоянно реагирую на все очень чувствиетльно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я отца немогу заставить достать феназепам с прегабалином. Загонит себя он блин. гворит терапевт ему зопиклон выписал который я говорил ему еще купить месяц назад блин. И обьясняю что это не дофенозепам. И что в его состоянии уже лучше нормально пропить курс феназепама и прегабалина чередую по пару недель. Что это его на ноги поставит и даст както очухаться и подумать хорошо что делать дальше может всетаки сходить хоть к Дивисенко потмоу уже. А он все какойто энертный стал после похожа к тому психиатру злосчатсному.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Привет. Извини, не читала всей темы твоей, но небольшую часть осилила. Поняла так, что тебе поставили болезнь Шагрена? Это очень серьезная вещь. У меня у близкого родственника есть такой диагноз. Лечится гормонами. А ты пробовал гормональную терапию?

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 04:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
HumptyDumpty,
Да никто мне его толком не ставил. Чтобы его поставить нужен консилиум из врачей походу , его очень сложно диагностировать. Я незнаю как его исключить или подтвердить. Мне пока только офтальмолог по одному симптому сухости глаз такую догадку дал. Еще 10 лет назад это было первый раз, потом несколько раз еще ставили. Потому что у меня почти нет слизи которая смазывает и омывает глаз. Т.е если условно у нормально человека глаз постоянно омывает 100% в норме, у больных сухостью там 60-70% у больных Шегреном и рпочими проблемами серьезными 20-30% то у меня 5-10% от нормы. Т.е. глаз вообще сухой постоянно почти и непонятно как держиться роговица в более менее нормальном состоянии. В то же время чисто слезные железы работают нормально вроде которые просто воду дают от эмоций, боли и прочего раздражения глаза. Т.е. атрофия в какихто самих клетках слизи в глазу. Но не желез, что вроде как должно быть параллельно.

В любом случае сухость была лишь катализатором всем проблем я щяс это понимаю почти наверняка. Т.е. шегрена или от блефарита себорейного или генетически незнаю, но это лишь дало некое напряжение на глаза, которое чтото сделало с нервной системой мышцами и т.п. Что теперь малейшее раздражение глаз и области лица вызывает этот ад будто все мышцы резко перенапряжены так что на стену лезу. И никакие капли ничего не облегчают. Наоборот чем больше лезу в глаза и к лицу ушам тем хуже. Особенно чтото контрастное, типо вот когда холодная капля в глаз капает или кожу просто гдето в области за ухом расчесать от дерматита и т.п. оно все будто скручивает мне глаза вместе со всеми мышцами на лице. Я незнаю как это еще обьяснить понятней. Создаеться такое постоянное напряжение м невыносимым состоянием.

Как если взять вес в руку и держать его на прямой руке до изниможения, когда мышцы уже горят и все тело ерзает туда сюда, хочеться бросить, врубаеться адреналин, ажитация, беспокойство, невозможно думать о чемто чтото воспринимать, хочеться, орать, плакать, ругаться матом и т.п. и человек опускает руку расслабляя мышцы... вот это похожее, только расслабить мышцы я немогу и они горят горят горят доводя просто тело и нервную систему до какогото безумного состояния после чего начинаються такие как болевые спазмы которых внешне не видно но которые будто в мозг прямо лупят как будто сверлом.

И вот это состояние запускает что угодно минимальное напряжение глаз, контраст горячего или холодного, любое раздажение глаз от постоянной сухости до маленькой крошки или ресницы в глазу я уж молчу там про ветер или просто когда глаза прилипнут к векам и т.п. И причем изначально это было только в области глаз и век. После чего когда меня типа "лечили" каплями состояние напряжения дошло до того что у меня начали так гореть все мышцы лица я как бы чувствую прямо вот сетку идущую от глаз, будто раздражение глаз или кожи вокрук глаз лица особенно олбасти за ушами все это както связанно стало будто зажало все. Щяс пишу и вот как бред какойто звучит. А вот оно так прямо ощущаю как оно все связанно.

Я потом начал по нервам смотреть анатомию, и сам не ожидал, увидел прямо как нервы расходяться по лицу идут вот в ушные каналы сплетения и т.п. и это вот точно как я ощущаю это напряжения вне глаз которое выходит за область . Я незнаю что это и как это работает, я кучу литературы вроде перерыл, и ничего подобного не находил.

Могу лишь точно сказать что глаза у меня были сухие сильно сухие уже лет с 17 но это не вызывало никаких проблем у меня такого рода. Т.е. глаза прилипали иногда пекли иногда отрывалась часть роговицы да и все. Я мог спокойно зажмуриться протереть глаза и т.п. Никаких ощущений подобного напряжения небыло. И связи между мышцами лица веками и глазами тоже почти не ощущал.

Глаза я как бы "не чувствовал" большую часть времени. Я думаю как в норме должно быть. А вот после первого перенапряжения пошло ощущение будто , как после сна встал с открытыми глазами , которые пересохли, такое ощущение стало будто клея в них насыпали, причем намазали не только на глаза под глаза. вот будто под веками кожу стянуло такое ощущение началось .И напряжение при работе за монитором или телик просто посмотреть. После чего вот лекартсвами довели напряжение до такого придела что мне все лицо скрутило. И так вот я уже 10 лет мучаюсь, набрав все остальные бонусы за это время.

Ну и то что у меня находят сопутсвующие внезапне атрофии мозга, глиоз, гипоплазия артерий, кишки перекрученные и прочее , это все слишком для совпадения я считаю. Это очевидно все связанно. Что из чего вытекает я понятия не имею. Но то что там все как один узел это 99%. А мое нервное расстройство это чисто от бати наследство. И огранизм держался пока мог все это терпел, но в генах эта фигня вся была и когда стресс перевалил за край пошла бодяга эта. Отцу хватило стресса чисто психологического. А я основной стресс получал от физиологических проблем. Хотя очевидно у меня там комбо было и психику мне мое состояние тоже давило порядочно чисто ментально. Но ощущаю именно что физиологически меня довело до такого состояния. Т.е. нервной системе же неважно от чего стресс получать. Гвозди забивать каждый день в пальцы, или сильно за чтото преживать. И то и то доведет ее до пика где она сломаетсья. О чем я раньше понятия не имел, хотя отец уже до того 7 лет как попал в эту муть но я просто понять этого состояния не мог потому что даже мучаясь с глазами я когда уставал спал, у меня небыло состояний когда адреналин так лупил что я падал и просто пополу катулялся и т.п.. Т.е. если я сильно выматывался я хоть с открытыми глазами падал и вырубался глубоким сном. просыпался от боли в глазах меня заливало слезами сдирало роговицу и т.п. и всеравно дальше спал. Глубоким сном. я мог засыпать на вокзале в аэропорту в больнице, просто хоть на полу и т.п. Потому я понять не мог как это не спать и что отец ощущает.

Но время все подвело собрало в кучу, и когда я промучавшись 7 лет с глазами, почти став отшельником, безнадежно додживая свои дни, радуясь мелочам, думал что хуже уже быть не может, оно и долбануло как джек пот. И там уже пошло просто пробивания дна. Если раньше я хотя бы твердо был уверен в себе морально то тут все. Башка варить перестала совсем.

Щяс что могу точно сказать чем больше я думаю или еще как либо напрягаю нервную систему тем мне хуже. Раньше когда спал мне както наоборот хотелось какието задачи решать, щяс чтото найти, почситать, написать и т.п. вообще бросает меня в какуюто ажитацию от которой я немогу отойти потом вообще наверно пока не приму успокоительное. Короче тело вообще не контролирую.

Единственное что могу вот так писать в слепую поток мыслей на клавиатуре, не всмытриваясь в экран, так еще более менее, но всеравно, после того как дописываю всего аж трусить начинает, просто от того что думаю над словами. Короче щяс заметил что чем больше я дуржусь как овощ тем мне легче. Чем больше я хоть чемто нагружаю мозг тем мне резко хуже. Как эпилепсия только будто без судорг, будто вся нерная система горит от чегото что обынчый человек делает незадумывась.

Но тут я уже незнаю или это ломка от гидазепама или от недосыпания или все вместе с истощением мозга. Но точно заметил чем я больше себя сдерживаю и не пишу много в сети или чисто расслабляющий конткнт слушаю и дома минимально меня грузят и т.п. тем както легче, чем больше я пытаюсь чтото делать чтобы решить проблемы тем мне хуже становитсья.

Причем я уже знаею на перед. Если мол просто сяду начну задачки решать, или резкий запах будет рядом со мной или волнение или сексуальное возбуждение или короче что угодно что будет стимулировтаь неррнвую систему чуть больше овоща и надо делать вещи которые я не привык делать на автомате, тогда все, начинаеться жесть. Внешне это проявляеться только услиеным диурезом и холодным потом т.е. подмышки ноги ладони лицо. А так ниче такого . А вот внутри какойто атас. Будто бомба взорвалась и я немогу это никак унять. Причем когда это проходит сразу хочеться чтото сделать и накрывает совершенно незаметно. Вроде только что было настроенеие нажрался успокоительных сидишь чтото решаешь пишешь и потом чувствуешь что все, пошел адреналин башка крутиться пятна перед глазами и т.п.

И это отлюбой стимуляции нервнов всихологической или физической. Т.е. те же глаза прочее все запускает вот эту перегрузку . И когда тут глаза уже там боли в желудке паху и прочее тут я уже ниче делать немогу только жрать таблетки сразу чтобы не разгонять. Короче ладно. Завел я себя мыслями. Изза отца блин, надо замолкать это сильно разгоняет нервы мне оствашиеся. Просто я щяс завис уже 5 месяцев и отцу только хуже. И я понял что надеяться теперь не могу и еще должен помогать ему, хотя казалось еще пару месяцев назад что только благодоря ему держусь... жесть просто.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 04:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Хотел удалить этот поток мыслей бесполезный, но да ладно, столько уже настрочил, пусть будет. Щяс надо отойти блин опять довел себя . Хорошо хоть начинаю понимать как это работает. Но особо не легче от этого

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Alvaro, Саша , папе надо заходить на АД (ципра золофт вел симбалта и т д) , прикрываясь феном.
Когда раньше у него были 2 эпизода депры и если уж он на триттико выскакивал ...то АД-ы точно помогут. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО
надо прикрываться .А то может при заходе тревогу так разогнать... Все ИМХО.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
А откуда возникла мысль начать принимать именно эти препараты?
Ну откуда)) из сети конечно...начала собирать информацию по глазам..фильтровать ее..пробовать разные варианты и так дошла до этого варианта...
Alvaro писал(а):
У меня когда с глазами началось обострение, я два года по врачам ходил без результата, пока не укатился совсем в яму самодеструкции от отчаяния, потому что глаза болели 24/7 и я ничем не мог облегчить это состояние. А попытки обьяснить врачам что я даже не могу в зеркало смотреть нормально или людям в глаза, начинали мол намекать на психическую сферу, хотя там речь шла именно про физическое напряжение. Которое дошло до того что мне все мышцы лица вокруг глаз начало скручивать вместе с глазами.
Как мне все это знакомо...прям один в один про меня.
Alvaro писал(а):
До обострения я лишь ощущал сухость, глаза прилипали во время сна постоянно, и, с утра иногда их "ломало" . Но в остальном такого перенапряжения не было.
Хотя как сейчас понимаю, уже тогда это было серьезная фигня, что это не нормально что во сне глаза постоянно так прилипали что с утра иногда отдералась часть роговицы при резком раскрытии глаз. Но я както все это воспринимал как нормальное состояние почемуто. Только когда напряжение уже достигло ощутимо тягостного состояния при работе ща кампом или простого даже просмотра телевизора, я пошел по врачам которые за первые пару месяцев умножили мне это напряжение на 300% "лечением" и у меня оно стало перманентым после этих капель и мазей особенно с гормоналным препаратом. Вот тогда сам ад начался с глазами. Когда уже было неважно, смотрю я в монитор или пррсто на улице иду или закрываю нлаза или открываю. До "лечения" так плохо было только за монитором или телевизором.
Я через все это прошла. У меня была сухость сначала. А потом все усугубилось после компьютерных игр. Боль в глазах..именно мышечная +спазм век+сухость. Я еще при этом работала по 12 часов за компом. Глаза были в ауте, зрачки маленькие всегда.(только сейчас стали от серотонина расширяться) Народ вокруг думал что я балуюсь наркотой.

Ну как я уже ранее писала...мне помогли витамины+микроэлементы. От алкоголя, никотина лучше отказаться...так как они выводят микроэлементы и витамины из организма. Эти вещества идут на борьбу и обезвреживание негативных последствий от алкоголя и курения..поэтому очень большой расход.

На ночь я закладывала гель восстанавливающий роговицу глаза. Солкосерил, Вита-пос.

Ну и паралельно вела психологическую работу над собой и выявляла причины побуждающие меня закрыть глаза и не видеть этот мир. Все вместе и избавило меня от проблем с глазами. :-)

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Хотел удалить этот поток мыслей бесполезный, но да ладно, столько уже настрочил, пусть будет. Щяс надо отойти блин опять довел себя . Хорошо хоть начинаю понимать как это работает. Но особо не легче от этого
И хорошо что не удалили..в ваших сообщениях очень часто упоминается слово "зажатость" и все его синонимы. Что наталкивает меня на мысль..что у вас действительно...проблема психологического плана.

У меня тоже была эта зажатость..во всем теле..бесконечно напряжение мышц 24/7...все эти проблемы с глазами...засыпание в 3-4 утра.

Я стала копать сеть...на одном форуме я наткнулась на беседу психолога и парня..он писал про зажатость. И она у него спрашивает..может быть вы пытаетесь что то скрыть всеми силами...какой то свой поступок..ориентацию...и так далее. Осталось только подставить свой вариант.

И все...меня тут же расслабило...и по сей день напряжение меня не беспокоит. Есть конечно другие проблемы у меня...но к теме напряжения они не относятся.

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Alvaro, Шегрен все слизистые угнетает. Думаю, если бы это был он, то была бы и проблема со слюнными железами в том числе…

Про зажатость в психике люди тут правильно пишут. Может вам кажется, что когда такие боли соматические, то глупо и как-то бесполезно копаться в установках, прошлом… но если уже настолько все плохо, чего бы не попробовать вместо таблеток такой способ?
Хотя на психолога, опять же, нужны деньги(

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 04:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Listva писал(а):
Alvaro, Саша , папе надо заходить на АД (ципра золофт вел симбалта и т д) , прикрываясь феном.
Когда раньше у него были 2 эпизода депры и если уж он на триттико выскакивал ...то АД-ы точно помогут. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО
надо прикрываться .А то может при заходе тревогу так разогнать... Все ИМХО.
Да я его теперь немогу уговорить достать феназепам с прегабалином пропить пару недель чередуя чтобы отойти от его состояния хоть немного . Говорю ему что это сразу на ноги поставит мол его, что по сравнению с тем что он пил будет казаться будто это волшебство. А потом уже на свежую голову решит что делать дальше чередовать прегабалин с феном или обращаться к врачу хотя бы к Дивисенку за нормальным лечением. А он вот щяс максимум на что сподобился это зопиклон ему выписала терапевт. Который я ему говорил достать еще месяц назад. Говорю ему что смысла пить зопиклон нет. Если не хочет пока к психзиатрам идти то чтобы достал фена и пропил по 0.5-1мг недели две-три, и потом попробовал прегабалин и если пойдет то чередовал по 75-300 с феназепамом. Пока не решит к врачу сходить. Он будто не понимает что он пока не спит сутками все толкьо ухудшаеться . Говорит у него глубокой фазы вообще нет. Вот у меняя ее тоже нет без гидазепама. сразу выбрасывать начинает. Вместо погружения с приятной релаксацией, организм почемуто упорно начинает мандражить , и все это значит надо вставать сразу на ноги либо бензу пить, иначе начинаеться пульс пятна перед глазами ажитация страх пот, будто вместо какихто гормонов которые должны расслаблять идет какаято стимуляция.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 05:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
HumptyDumpty писал(а):
Про зажатость в психике люди тут правильно пишут. Может вам кажется, что когда такие боли соматические, то глупо и как-то бесполезно копаться в установках, прошлом… но если уже настолько все плохо, чего бы не попробовать вместо таблеток такой способ?
Хотя на психолога, опять же, нужны деньги(

Ну я это ощущаю как если схватило бы спину или шею таам и.т.п неважно какой катализатор был, стресс, тяжесть поднял, протянуло и т.п. результат один, физически там условно позажимало нервы сосуды сместило позвонок какойто и т.п. и так человек годами проходил, и уже неважно расслабиться он психически или нет, там этот зажим хронический как бы реально существующий и какого бы дзена там не достичь, оно не пройдет само собой, нужно какието миорелаксанты пить, вправлять позвонок, делать физиотерапию и т.п. и .д. И то скорее всего там уже кучу необратимых изменений в нервной и прочих системах произойдут. Как алкоголик которыйпьяный на руке заснет, у него не сработает рефлекс, от которого по среди ночи вскакиваешь когда кажеться в страхе что у тебя руки нет и она потом приходит в себя, а если не вскачить, то все руки реально "не будет" т.е. там будут пожизненные потом проблемы с ней .

Вот у меня такое ощущение, что то что я получил от этих перенапряжений, оно как бы зафиксированно тканями нервной системой еще както на местном уровне. И я могу хоть обожраться успокаивающими полностью снять тревогу и это даст облегчения, но ровно такие же как дало бы человеку с защемленной спиной. Ему будет легче меньше тревожить и .т.п. но это никуда не денеться, сколько бы он не ел бензы или антидепресантов. То что может у него там было перенапряжения изза стрессовой ситуации это уже неважно. Оно наделало проблем как бы "осязаемых" и все, пока их не исправить никакие противотревожные методы тут не помогут.

Вот я себя именно так чувствую. Т.е. у меня всеравно, что нервничать, что просто физически напрягаться что просто массаж сделать и т.п. любое воздействие резко обостряет эти все напряжения .

Т.е. грубо говоря это как мой извилистый кишечник. Его завернуло вполне может отчасти от стресса хронического, плюс склонность плюс физ нагрузки неумеренные и т.п.. И сколько бы я не лопал антидепресантов и успокоительных это не развернет мне кишки на место. Меня всеравно будет там распирать внутри давить на нервы сосуды и т.п.

Вот в таком ключе я это ощущаю. Сейчас я бы главное хотел решить проблему со сном у себя. Пока что это ключевая беда. Потому что на воне недосыпа все остальное ухудшаеться в десятки раз.

Пить гистаминовую дрянь я даже не думаю. Это не сон а полная хрень. как наркоз. А при тревоге это ад. Он тревогу не уберает погружает в такой полудрем, тебя лупит адреналин и в то же время гасит антигистамин это просто кошмар. А у меня еще всю соматику обостряет доводя напряжения в глазах до безумия и внутриности там все еще хуже начинают работать. Если даже отец начал вскользь говорить что у него на антигистамиовой схеме квета атаракса с триттико и с глазами начались проблемы и с походами в туалет, то у меня это все и так по умолчанию , а как вспомню этот наркозный ад это вообще кошмар.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
HumptyDumpty писал(а):
Хотя на психолога, опять же, нужны деньги(
Да не нужны на него деньги))
Психолог..это для тех..у кого есть лишние деньги..и кому лень самостоятельно прорабатывать свои психологические травмы.
И потом..хороших психологов очень мало. Надо много денег..чтобы ходить по всем психологам и перебирать их. Гораздо проще и дешевле..сидя в уютной комнате получить представление о психологии...как она работает...и самой или самому разобраться в своих проблемах. Мы знаем себя намного лучше...поэтому будет и проще разобраться в себе.

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
физически там условно по зажимало нервы сосуды сместило позвонок какой то и т.п. и так человек годами проходил, и уже неважно расслабиться он психически или нет, там этот зажим хронический как бы реально существующий и какого бы дзена там не достичь, оно не пройдет само собой, нужно какие то миорелаксанты пить, вправлять позвонок, делать физиотерапию и т.п. и .д. И то скорее всего там уже кучу необратимых изменений в нервной и прочих системах произойдут.
Alvaro писал(а):
Вот у меня такое ощущение, что то что я получил от этих перенапряжений, оно как бы зафиксировано тканями нервной системой еще как то на местном уровне.
Вы так влюблены в свои "болячки" )) так много пишите о них.
А на самом деле...у вас банальные мышечные зажимы...надо только покопаться в себе и найти ту травмирующую ситуацию...которая запустила этот процес. Тут главное ваше желание во что бы то ни стало решить эту проблему. И не менее важно..понять и признать что все проблемы в голове.
Здесь хорошо написано про мышечные зажимы http://gp1astra.ru/psixolog-4-3

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro, Даже на минуту не сомневайся что ты станешь здоровым человеком :16p:
https://youtu.be/LxyUw157yN4 Джим Керри - Знаменитая Речь Взорвавшая Интернет! Мотивация Меняющая Сознание!
https://youtu.be/ywCmXWub1FY Арнольд Шварценеггер - Величайшая Речь Которая Взорвала Интернет! Эта Мотивация Изменит Твою ЖИЗНЬ!

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Vendi77 писал(а):
HumptyDumpty писал(а):
Хотя на психолога, опять же, нужны деньги(
Да не нужны на него деньги))
Психолог..это для тех..у кого есть лишние деньги..и кому лень самостоятельно прорабатывать свои психологические травмы.
И потом..хороших психологов очень мало. Надо много денег..чтобы ходить по всем психологам и перебирать их. Гораздо проще и дешевле..сидя в уютной комнате получить представление о психологии...как она работает...и самой или самому разобраться в своих проблемах. Мы знаем себя намного лучше...поэтому будет и проще разобраться в себе.
У меня иное мнение. Все же сам человек должен быть супер осознанным, чтобы суметь психотерапевтировать себя. И то же самое слышу от подруг-психотерапевтов. Они подтверждают, что в принципе свои проблемы решать могут, но эффективность и скорость работы все же будет ниже.
А представьте, как можешь стать психологом для себя человек с большими проблемами? Любая депрессия, тревога и тд сильно исказят мышление. Там знание себя не поможет…

Но я понимаю противоположную точку зрения. Потому что да, плохие психологи на каждом шагу. И если выбирать между плохой психотерапией и самостоятельной, то я тоже за вторую.

Ну и вообще чем больше живу, тем больше осознаю, что все методы лечения просто вопрос предпочтений. Во что вы больше верите, что отвечает вкусам… кто-то от депрессии и в церкви лечится

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
HumptyDumpty писал(а):
Все же сам человек должен быть супер осознанным, чтобы суметь психотерапевтировать себя.
Это главное условие для успешной психотерапии, не только самостоятельной, но и с психотерапевтом. Что такое осознанность по сути..это наблюдение за своими мыслями и желаниями.
HumptyDumpty писал(а):
А представьте, как можешь стать психологом для себя человек с большими проблемами? Любая депрессия, тревога и тд сильно исказят мышление. Там знание себя не поможет…
Ну так для этого можно использовать последние достижения фармакологии. Самое главное - это убрать тревогу, ибо она нарушает равновесие между полушариями и тогда процес принятия правильных решений усложняется.
HumptyDumpty писал(а):
У меня иное мнение.
:ges_up: Всегда приятно пообщаться с умным человеком.

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 19:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Vendi77 писал(а):
Ну так для этого можно использовать последние достижения фармакологии.
Не всегда это возможно. Вот и Альваро же не подобрал фарму, например.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tessa писал(а):
Не всегда это возможно. Вот и Альваро же не подобрал фарму, например.
Ну на сколько я заметила у Alvaro проблемы соматического плана.
Alvaro писал(а):
И я могу хоть обожраться успокаивающими полностью снять тревогу и это даст облегчения, но ровно такие же как дало бы человеку с защемленной спиной. Ему будет легче меньше тревожить и .т.п. но это никуда не денеться, сколько бы он не ел бензы или антидепресантов. То что может у него там было перенапряжения изза стрессовой ситуации это уже неважно.
Так то он складно свои мысли излагает)

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 08:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Vendi77 писал(а):
Так то он складно свои мысли излагает)
Я вообще не представляю как Саша живет со всей этой соматикой :fie: видимо, письмо это все, что он может. Мозг же сохранен.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tessa писал(а):
Я вообще не представляю как Саша живет со всей этой соматикой
Зато я хорошо представляю...несколько лет..может даже и больше 10 лет я пробыла в таком состоянии.
Tessa писал(а):
Вот и Альваро же не подобрал фарму, например.
Он ее никогда не подберет...потому что это психологическая проблема. Возможно...когда он все перепробует...то решится попробовать сам разобраться со своим телом. :36p:

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 12:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Vendi77 писал(а):
Он ее никогда не подберет...потому что это психологическая проблема.
Так вы же сказали, если психологическая проблема настолько тяжелая, что не сдвинуться, то надо сначала фармой догнаться?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tessa писал(а):
если психологическая проблема настолько тяжелая
Да..в жизни всякие ситуации бывают...потеря близкого человека, грабеж, изнасилование и т.д.
Tessa писал(а):
надо сначала фармой догнаться?
"Догнаться" здесь не совсем уместно..скорее убрать тревогу и эмоции после пережитого, для того чтобы можно было подумать...как жить дальше.

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 16:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Vendi77 писал(а):
скорее убрать тревогу и эмоции после пережитого, для того чтобы можно было подумать...как жить дальше.
Ну вот и я о том, у Альваро уже такой уровень стресса и истощения, тревоги, что самопсихотерапией он не сможет просто заняться.

Vendi77 писал(а):
Да..в жизни всякие ситуации бывают...потеря близкого человека, грабеж, изнасилование и т.д.
Вы как-то резво обесценили страдания тех, кто находится на этом форуме, лечится фармой и не из-за указанных причин. Эндогенные причины, накопленный стресс, наследственность, как и соматические причины депрессии и тревожных расстройств тоже существуют. У Альваро, как бы тут его не пинали мы иногда, соединилось все вместе. Соматические страдания и ограничения сами по себе очень выматывают, безо всяких дополнительных стрессов даже.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tessa писал(а):
Вы как-то резво обесценили страдания тех, кто находится на этом форуме, лечится фармой и не из-за указанных причин. Эндогенные причины, накопленный стресс, наследственность, как и соматические причины депрессии и тревожных расстройств тоже существуют.
Ну так я тоже в этой лодке..по этой причине :icon_arrow:
Tessa писал(а):
накопленный стресс
Просто не вижу смысла все перечислять...когда это итак очевидно.
Tessa писал(а):
Соматические страдания и ограничения сами по себе очень выматывают, безо всяких дополнительных стрессов даже.
Меня выматывали..только когда я среди людей находилась..дома мне было более менее спокойно...слава богу.))
Tessa писал(а):
что самопсихотерапией он не сможет просто заняться.
Ну вот и жаль парня...

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 06:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да небыло у меня стрессов особо и чегото еще. Хроническое волнение мож немного с детства может быть. Но я думаю дети какихто алкашей намного больше переживают и все с ними ок. Или какихто суровых родителей когда там оценку бояться ниже отлично принести и т.п. А я вшколу даже забил ходить гдето с класса 6-7. Ходили с друзьями на компах в клубах сидели гуляли и т.п. Настолько родокам было пофиг. Мать истеричка в основном отец всегда давил морально. С ним больше всего наверно нервничал. Потому что не мог ему перечить. Но какихто прям острых стрессво вообщее не вспомню. Типо эпизодами там в классе 5 нервничал на экзаминах что температура поднялась, в институте, когда забил и там чуть не отчислили и прочее, такое житейское. Но это все такое типо поволновался да прошло.

Связывать это както со всей соматикой что меня бахнула я незнаю насколько уместно. Т.е. ну камон, еще сказать что у меня атрофия мозга от того что я часто волновался.

При этом до всего этого дерьма со сном, самые сильные истощения что я именно помню по соматике были. Т.е. когда я травился, помню буквально каждый случай так мне плохо было, когда блюешь не спишь по паре суток, ангиной как заболел помню, на стену лез, ветрянкой в 17 лет так плохо было и зудело болело что чуть с ума не сошел. Пару раз чтото от паха к животу зажимало так что ходить пару недель не мог и спать нормально на животе от боли просыпался постояно. Т.е. вот такие моменты я ярко помню. Это прям стрессовые для меня все ситуации. Именно физических мучений. А то что там переживал эпизодами, психологически, это вот не особо както вроде, ничего такого, оно как правило быстро гасилось всегда. Понервничал, потом расслабился, поспал поел и пошел радостно дальше по своим делам. Это не сравнить было с тем когда тело превращается в пыточную камеру от которой ты не можешь никуда деться.

Потом вот сухость глаз нарастала с 17 лет вместе с себорейным дерматитом блефаритом и бомбануло по глазам изза того что я через дискомфорт напряжение, перенапряг за неделю работы без сна и это напряжение так и осталось а врачи только усугубили его каплями в разы. И вот тогда началась пытка перманентно 24/7 на протяжении 7 лет.

Первые два года я еще брыкался. Потом так устал что просто сдался. Накатывала депрессия. Безысходность. Всякая суицидальная фигня мелькала от этих мучений. Но както еще держался. Потом както за 7 лет привык так существовать в мучениях, смирился, приспособился, но стал совсем затворником уже, всех побросал, друзей, девушек, перспективы, стал жить одним днем, в этом звиздице психопатов у матери на квартире, сильно не планируя ничего, только чтобы пару рублей было на кармане на еду и матери часть за квартиру впихнуть чтобы не трахала мозги. Хотя когда она напивалась это не помогало.

Ну состояние такое было что казалось хуже быть не может. Но я както лазил в сетях, остался еще друг близкий один, с ним часто виделся, за кампом сидел в игрушки упарываясь и фильмы с сериалами смотрел, уже привык это делать через эту боль с напряжением, потому что разницы небыло, что так хреново что так, после врачей уже неважно было смотрю я в монитор или не смотрю, глаза болели плюс минус одинаково и ажитация была 24/7.

А потом критическая масса стала доканывать, глаз начал болеть месяц подряд, что я уже незнал куда себя деть. Обычно ложился спать, и както попускало через сутку две, но тут начал болеть 24/7и когда ложился или закрывал глаз, боль только уиливалсь, будто глаз так уже давить начали что казалось щяс мозг лопнет . Врачи как всегда руками развели очередные кали выписали увидев как всегда только сильную сухсоть да блефарит. Я так вот продержался в этом аду из боли месяц, и в какойто момент при засыпании, прокатился очередной спазм в глазу, ровно в тот момент, когда я максимально расслабился чтобы заснуть веко наверно двинулось... и как от резкой боли сорвало мне сон сразу на 10 суток на адреналине с беготней по врачам и понеслась эта вся катовасия с выбросами и уже третий год.

Т.е. я все исключительно ощущал в первую очередь как физический стресс. Психология уже на этом фоне чисто вторично както идет по моим ощущениям. Как если забивать перед сном и с утра человеку каждый день по гвоздю в разные части тела, по кругу пока зыживают старые дырки. Вот такой стресс. По факту для организма ничем не отличим от психологического. И конечно в таком состоянии психика начинает плыть синхронно.

Короче незнаю Мне нечего в прошлом искать. Мне просто неочем говорить с психологом, и заниматься самокопанием. Все что я вспомню это будет физические мучения. А не чисто психологические загоны без физического тригера. Для меня щяс копать в сторону психологии ощущаеться как если человек которого каждый день бы били меж ног и сыпали мылом в глаза, пока ему крышу не сорвало и весь организм не выдохся, придти на прием психотерапевту и начать копать в какихто проблемах детства неудачи в личной жизни и прочей подобной теме. Настолько же абсурдно ощущается.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 06:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Единственное очевидно что я склонен к этой тревожной ерунде с психикой и сном от сильного стресса, судя по отцу у которого один в один эта фигня, только мягче. Возможно потому что именно какраз у него чисто психологическая бодяга. Без физических обострений. Он конкретно по банальным вещам просто загоняется. Впервую очередь финансы. Это вот все его три срыва ровно на одну тему. Причем это человек который и в авгане служил, и в 90 в стиле "бригады" жил, когда знакомых гасили направо и налево, и никто никогда не знал кого там взорвут следующим или пустят пулю в голову. И в сизо мотал срок. В аварию попал так что пол лица содрало, спину поломало (при этом забавно что по его словам осознание того что его не взорвали а просто вьехал автобус в задницу приносило облегчения, говорит пока летели 20 метров от удара он уже инстинктивно искал мозги на крыше от взрыва когда все в замедленном действии было за секунды мысли такие). Лежал под себя ходил там, врачи говорили калекой будет навсегда. И меня параллельно какото воспитывал и т.п. И все ок было. Я думал он блин горы свернуть может. Всегда одного слова хватало я блин трусился чтобы не злить его. Никогда не бил меня именно строго морально грузил как бы авторитетом .

И уже все ок было. Вроде прошло все это. бизнес у него был свой и т.п. Толи расслабился за полтора десятка лет спокойной жизни он сильно так непонимаю, но когда резкко навалились проблемы , вот эта фигня первый раз выстрелила у него. Я охренел. У него какраз началось что 10 суток он не спал. Увидел его какуюто чушь нес сидел я подумал что крыша поехала. Потом ходил как зомби 2 года . А я не понимал че такое . Говорит не сплю несплю. А я думаю блин ну я тоже часто несплю газа болят и не смертельно же. И только теперь я понимаю какое это говно было с ним. Когда меня уже самого накрыло. Толкьо в 30 лет. Когда его накрыло первый раз в 45.

Видимо я за эти 7 лет с глазами исчерпал все тормозные ресурсы которые были.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 07:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Сейчас я ощущаю безумную чувствительность на фоне усталости этой всей. Любое действие которое нагружает нервную систему меня вводит в какойто адский тунель. Причем это не только касаеться именно ментального напряжения типо чтото думать считать переживать решать какието проблемы и т.п. Т.е. это по умолчанию уже запускает эту жесть с адреналином будто мозги клинит.

А я говорю вот о шуме например, зрительной нагрузке, и особенно запахи. Запахи это вообще кошмар для меня. Бытовая химия, краска, порошки для стирания, эфирные масла это просто адский ад. Оно именно накопительо както истощяет . Самое опасное что этого не замечаешь . Надышишся этим и потом начинает колбасить от одного только даже просто похожего запаха. Всего просто трусит все пылвет перед глазами бузумное беспокойство начинаеться просто хочешь отрубить вся осязание в такие моменты.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Не знаю, как помочь, но хочется пожелать стойкости, и чтобы нашлись силы на борьбу, на поиск лечения. Должны же быть хорошие врачи хоть где-то!

По описанию похоже на самый настоящий круг ада :(

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 20:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Vendi77 писал(а):
Меня выматывали..только когда я среди людей находилась..дома мне было более менее спокойно...слава богу.))
Ну, а Сашу выматывают и дома, нон стоп. Так что сравнивать некорректно. Вы ж почитайте его историю, столько лет соматика. Это конечно замкнутый цикл, где психика и тело друг друга гасят, но он явно уже не на той территории, где самотерапия. Если по яйцам бьют, как говорит Альваро, позитивное мышление не поможет.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 20:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Саша, я тут на форуме синдрома хронической усталости походила, и там столько всяких людей с разными симптомами, не только с усталостью, такие сочетания, вплоть до инвалидности, что уже во что угодно поверить можно. В любые причины состояний. И их тоже часто пинают стандартные врачи, так как отдельные органы пытаются лечить, а человек как будто разваливается целиком. Там больше всего упирают на вирусную природу всяких симптомов, но это особенность форума и админов, что такой упор. Вот один вирус берет и убивает все, а к нему потом на развалины прибегают другие болезни.

И я снова подумала, что у тебя тоже все может быть соматическое и связанное, а психика следствие, как ты и говоришь. И изза твоих глаз, раз с них началось, а потом пошла бессонница , может у тебя аутоимунный процесс это все и дает. Я просто не разбираюсь, может у человека если есть одно аутоимунное, шогрен, то и другие могут такие же процессы развиться? И на нервы осложнение? Но где взять врача? И кто занимается этим? Иммунолог? Увидев, как люди мучаются с вирусами, как сами наскребают на анализы, так как некому в их городе их нормально проанализировать, и все посылают их к психиатрам...

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tessa писал(а):
Вы ж почитайте его историю, столько лет соматика
Если бы сидела дома, то почитала бы. Я сейчас ищу постоянную работу и паралельно подрабатываю. Время только на сон в основном.

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Да не было у меня стрессов особо и чего то еще.
Alvaro писал(а):
Короче не знаю Мне нечего в прошлом искать.
Ну тут пожалуй я могу только развести руками. Ни стрессов..ни травм...а живешь как в аду( Хм...в чем же причина? Ведь должна же быть причина..просто так ничего не бывает.
Alvaro писал(а):
Сейчас я ощущаю безумную чувствительность на фоне усталости этой всей. Любое действие которое нагружает нервную систему меня вводит в какой то адский тунель. Причем это не только касается именно ментального напряжения типа что то думать считать переживать решать какие то проблемы и т.п. Т.е. это по умолчанию уже запускает эту жесть с адреналином будто мозги клинит.
Alvaro писал(а):
А я говорю вот о шуме например, зрительной нагрузке, и особенно запахи.
Это похоже на крайнюю степень истощения нервной системы.
Саша, а сейчас у тебя страхи есть какие либо?

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 05:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
И я снова подумала, что у тебя тоже все может быть соматическое и связанное, а психика следствие, как ты и говоришь. И изза твоих глаз, раз с них началось, а потом пошла бессонница
Да трудно сказать. Вирус как вариант, следствие его вполе атрофия мозга вписывается. Просто адский жирный дерматит у меня с 11 лет примерно на голове был. С 17 налице пошло обострение безумное и по телу включая глаза, в виде блефарита. Я не уверен, но скорее всего на этом фоне может начала сухость эта нарастать. А может нет. Я не уверен. Но это какето следсвие явно гормональных неполадок. А что за чем там идет мне трудно понять. Или вирус или еще чтото что ударило по нервной системе а та начала убивать организм или реально те небольшие переживания что были по ходу жизни дали какойто сбой в нервной системе что та запустила чтото такое. Я непонимаю. Если бы еще атрофии мозга небыло. А тут такое нашли еще с глиозами, и отмахиваються что совпадения это все просто совпадения. Ну ерунда же. Хотя бы как симптом нормального врача должно же на чтото было натолкнуть. А они только глаза выпучивают мол в моем возрасте аномалия, но совпадение и никак несвязанно с глазами и т.п. Хотя потом, когда я забил на этот симптом резко начались находиться психиатры которые опять же выпучивали глаза и говорили что все от этого и это первопричина. но опять же лечить начинали через "жопу". Игнорируя все жалобы и говоря "терпи", вливая какието бесполезные капельници и т.п. которыми они якобы мозг лечили... бред какойто.

Хотя я говрил им , вы мне обострение снимите, бензы дайте или еще чегото чтобы я лежал у вас тут спокойно и не мучался как в аду, и там лечите че хотите, капельницы ставте, мозг вскрываейте, че угодно, только чтобы я не лежал у вас с адской усталостью болями и ажитацией сжав зубы в любую секунду готовый сорваться и бегать по потолку. Но все тщетно. Они будто не понимали что "терпимость" у меня закончился уже на том последнем месяце в начале 19 года, болями в глазу которые я терпел, что меня привело к 10 суткам на адреналине без сна с разьездом по врачам, когда я умереть хотел просто в конце уже.


Хотя, щяс такая каша что я уже с трудом понимаю что от чего. Еще три года назад, в начале 19-го, я бы даже не задумывался над психикой. И любые рассуждения про психику пропускал мимо ушей. Типо тогда было истощение, быстрая уставаемость, спал очень много, социофобия накатывала, резкие стрессовые ситуации запускали головокружение, была сльная рассеянность, колебания настроения, "плаксивость", нетерпимость и т.п. Но это все было логичным для меня, от постоянной нагрузки нервной системы. И ничего не выходило за рамки нервного истощения. Т.е . все вписывалось в хроническое переутомление. При этом я както еще работал понемногу на массажах, а там физуху надо дай боже чтобы час массажа сделать нормально плотному человеку, там у неподготовленного здорового руки отпадут со спиной. А я както делал все это и еще кроссы бегал, на турниках подтягивался и тп. чтобы форма хоть какаято была.

Короче просто такое состояние было будто в тумане постоянно и на адреналине, и больные глаза с уже всякими накопленными тянущими ощущениями в паху тазу внутриностях и т.п. выкачивали последние силы . Но как бы вот той всей жести небыло еще. Я спал ел грустил радовался в пределах физического самочувствия. У меня небыло еще такого бреда что меня адреналин, беспокойство, какойто вообще непонятный страх и т.п. хватал и не отпускал просто на ровном месте. А потом как будто сломалось чтото после этого месяца с глазом. Может я добил себе нервы тем что я чаще физически этими массажами подрабатывал последние месяцы и организм просто отдал уже все ресурсы . Еще острого много ел, всяких кислых конфет едких и т.п. Постоянно хотел все больше допамина и эндорфин откуда угодно. Ну и мать последнее время выматывала скандалами. И это на фоне соматики сломало чтото резко так. Месяц нерпоходящая боль в глазу и бах и 10 суток уже не сплю. А потом пошло уже как бы последствия с перебором фармы и прочее.

Но главное что изменилось это полная потеря контроля над организмом. Если раньше я физически только не понимал что такое с глазами и некоторыми частьями тела происходит и почему они своей жизнью живут будто, то после этого я уже перестал понимать абсолютно весь организм. Я будто в инородное тело поселился которое абсолютно все вышло из строя и я просто не знал как им управлять. Оно перестало нормально спать, есть, терпеть боль, голод, холод, жару, запахи, ходить в туалет, давать мне думать, чтото делать, планировать и т.п. А вся фарма которую я ел кроме бензы только все усугубляла доводя до безумия это состояния. Когда тебя какимто наркозом будто вырубают, но все тело в какомто страхе и адреналине прорываеться через этот наркоз и усталость , и я бегаю час туда назад по комнате не понимая что происходит, все тело болит, все сжато, горит огнем, морозит трусит, какойто безумный страх и т.п. И я ниче не могу сделать незнаю что делать куда обращаться за помощью еще и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 05:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Хм, щяс сумборно мысли идут у меня. Пытаюсь лаконично думать но сбиваюсь в поток сознания, потом только понимая что пишу уже сильно косвенно повторяя некоторые вещи непонятно зачем и не решая самое важное насущные проблемы.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 05:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Vendi77 писал(а):
Саша, а сейчас у тебя страхи есть какие либо?
Да сейчас какбы сплошные страхи. Потому что нервную систему запускает все почти. А у меня щяс и условия жизни неважные, и мать с сестрой истерчные алкоголичные личности которые в моем состоянии заставляют меня доставать бабло и отстегивать часть за квартиру называя меня симулянтом и т.п. при этом вытерая об меня кждый день ноги когда я совсем перестал давать ответку когда понял что немогу позволить себе как раньше постоять за себя, и отец мало того что финансово и морально перестал поддерживать, пусть и на расстоянии, так еще я теперь за него переживаю, он в такого же овоща почти рпевратился опять как я. Хотя по сути был последней опорой моей. Говорил чтобы я както приходил в себя потом приехал к нему что у него все спокойно что мы все решим чтобы я не парился по финансам и делал все чтобы хотя бы тут добил все обследования и т.п. максимально привел себя в чууства и смог приехать к нему , говорил как у него хорошо, что он наслаждаеться жизнью и т.п. При этом к сожалению забыл уже про тот адок в котором он 7 лет назад был сам, и наверно уверенно думал что больше это его не коснеться, и вместо того чтобы обойти возникше у него проблемы, решил пробить их лбом будто ему опять 30 и он полон сил.

Страхи сплошные у меня. Я пытаюсь планировать на перед каждое действие включительно до похода в туалет. Потому что хожу например только со слабительным. Потому что банально тужиться для нормального опорожнения я не могу. Скрутит все там от паха до желудка моментально. Боюсь холода, голода, запахов, чихнуть, мать придет домой скоро жить обратно с той квартры пока она сьехала и ад начнеться с умноженной силой, боюсь что деньги у меня заканчиваються, боюсь что мне надо сваливать срочно с этой квартиры, но в таком состоянии и финансах некуда, и так далее.

Но все мои страхи от крупных до самых мелочных это все обоснованно и насущно. Т.е. от серьезных проблем типа срочной необходимости сменить квартиру на спокойное место, состояния отца, и материального положения, до чегото типа похода в туалет или запаха или холода , голода, резкого звука и т.п. Все оно несет в себя для меня физические страдания. Т.е. как бы за отца понятно я не могу не преживать, мать это как террорист алкаш, будет дома адский ад, который я и до срыва психики еле выдерживал, а щяс и подавно, и прочее понятное более крупное до казалось бы мелочи чегото типа похода в туалет, или запаха от того чтоя там натужусь банально чихну и т.п. От всего этого резко перегружатеься неврная система как Эпилепсия только адреналин такой внутри безконтрольно лупит, а любое напряжение вызывает соматические боли напряжения незнаю как это назвать точнее. Страхи вокруг сплошные.

И только Гидазепам помогает снять от части это состояние. Он на время будто каркас на меня надевает притупляя все чувства, давая поспать, отойти немного прити в себя и т.п. Но только конечно при условии что я на нем отсыпаюсь в первую очеред и отьедаюсь. Инче тоже не особо помогает .

Кждый день я например планирую наперед на несколько дней готовку еды, планирую что мне нужно намазывать мазью лицо дико растущей от себореи, а когда я ее намазываю трогаю лицо мне хватает спазмом глаза, мне нужно умывать постоянно лицо чтобы жир с потом не тек в глаза при этом чем чаще я трогаю глаза и лицо тем мне хуже. Я должен планировать как я ложусь спать, не переворачиваться на спину, ложиться без спазмов в глазах, иначе я не засну от ажитации, а боль в глазах будет невыносимо долбить нерную систему и т.п и т.д. Я должен рассчитывать за сколько до сна посеть, сколько раз я за ноч буду вствать не открывая глаза спрявлять малую нужду , иначе если я их открою они начнут слезиться и я уже не смогу их закрыть назад, они начнут при расслаблении тела открываться постоянно, про сон забыть можно и прочих таких миллион деталей.

Раньше у меня просто болели глаза и внутриности и досаждало сожительство с психически нестабильной матерью плюс недостача материальных средств, ощущение подавлености да безысходности изза того что мучаясь соматикой не могу найти нормальную работу на дому, хотя бы какогото тестера, за 500 баксов чтобы хватило на квартиру сьехать. Вместо чего ходил делал массажи получая гдето в час по 10 баксов, но за этот час я уставал как за пол недели вперед.

Но проблемы характера типа как сейчас небыло даже близко. Чтобы я там от запахов страдал, шума или в туалет сходить, напрячся, за сон переживал сильно и прочее, такого небыло. Потому что тело еще кое как держало это все. Более того сон как бы для меня был неким спасением. Т.е. после любого переживания скандала и т.п. я оущал сильно истощение шел мертвым сном спать, просыпался часто от того что глаза прилипали к векам и отдирали часть рогивцы заливаая слезами все вокруг но я всерано спал как убитый и по 10 часов и больше. И это наврено держало нервную систему в кое каком тонусе. А когда сон слетел то все, все проблемы умножились на 1000% .

Vendi77 писал(а):
Ну тут пожалуй я могу только развести руками. Ни стрессов..ни травм...а живешь как в аду( Хм...в чем же причина? Ведь должна же быть причина..просто так ничего не бывает.

Ну причина глаза, потом прочая соматика на протяжении 7 лет, потом потеря сна и с ней все остальное. А так по жизни до обострения с глазами ниче такого я не помню вопиющего. Самозагоны тревоги хронические небольшие травмы и т.п. как у среднего подростка ничего особого. Так то даже вроде ни ломал никогда ничего ни сотрисений небыло .Я ж говорю самые жесткие моменты до начала проблем с глазами это типа ветрянки в 17 лет которую тяжло очень перенес изза возраста, перед этим ангина, гдето там в том районе отравлений пару и всякие такие детали. Если так начать вспоминать еще какието варианты типо как в лет 10 на дзюдо мне поясом сзади ноги дернули назад и я не готовый грудью бахнулся на мат, не мог дышать какоето время. На борьбе киданул чувак на спину неудачно так то казалось голова расколиться и такое прочее, чтото мимолетное, которое вроде бы проходило скоро. Какието иногда резкие боли были в районе почек но проходило и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 06:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Vendi77 писал(а):
страхи есть какие либо?
Грубо говоря страхи у меня уровня как если меня пересадили в хрустальное тело которое от любого чиха буквально сразу трескало создавая ужасные мучения. Любое напряжение нервной системы или физической активности сразу ломало бы его, а я за годы проведенные в нем чтобы не сойти с ума научился заранее пытаться планировать каждое движение максимально избегая повреждений. И это очень трудно понять, тому кто как в танке оущущает себя. Я бы даже это не смог наверно сам себе обьяснить еще пару лет назад. Не говоря уже про то когда только все это началось с глазами. Когда все было вроде хорошо и я радовлася каждому дню.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro, очень сочувствую тебе. Это какой-то кромешный ад чего не коснись у тебя.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Вирус как вариант, следствие его в поле атрофия мозга вписывается.
Alvaro писал(а):
Если бы еще атрофии мозга не было. А тут такое нашли еще с глиозами
По атрофии сочувствую Саша. У меня тоже атрофия мозга, но с этим можно жить и вполне комфортно..хотя все индивидуально. Но я когда узнала, у меня деперсонализация была несколько дней..потом я почитала про эти симптомы и деперсонализация прошла. Важное значение...имеет осознание..когда ты осознаешь что с тобой..это уже перестает работать..как правило.
Alvaro писал(а):
Просто адский жирный дерматит у меня с 11 лет примерно на голове был.
Дерматит тоже сам по себе не бывает. Всеми железами в организме управляет нервная система. В школу перестал ходить из за дерматита?
Alvaro писал(а):
С 17 на лице пошло обострение безумное и по телу включая глаза, в виде блефарита. Я не уверен, но скорее всего на этом фоне может начала сухость эта нарастать.
Так тебе в итоге синдром Шегрена подтвердили? Какое официальное заключение по глазам от медиков? А как ты думаешь...может быть твои проблемы с глазами это психосоматика...того что ты не хочешь видеть себя с дерматитом..не хочешь видеть свою жизнь..свою мать? У меня была не приятная ситуация в жизни...вот она случилась..и у меня резко высохли глаза....я реально не хотела все это видеть.Если это действительно так и ты не хочешь видеть все что происходит вокруг тебя, то первое что ты можешь сделать..абсолютно бесплатно))) это просто принять свою себорею, принять свою жизнь, принять то что у тебя такая мать, одним словом...принять свою жизнь в полном объеме и полюбить ее...потому что..это то что есть у тебя сейчас...и в будущем...ты ее можешь изменить..найти квартиру и жить без матери, но сейчас тебе надо принять то что происходит вокруг тебя. И взять за это ответственность только на себя, я имею ввиду ответственность за свои реакции организма.
И дальше...тебе надо учится работать со своим телом, отслеживать каждую свою мысль и как на нее реагирует тело?
Alvaro писал(а):
Хотя, щяс такая каша что я уже с трудом понимаю что от чего.
Ты не хочешь завести себе тетрадку и записывать туда факты..например факт что есть атрофия...потому что есть заключение. И отдельно..в колонку психосоматика записывать все ощущения которые появляются в теле. Я так делала...мне помогло.
Alvaro писал(а):
Типа тогда было истощение, быстрая уставаемость, спал очень много, социофобия накатывала, резкие стрессовые ситуации запускали головокружение, была сильная рассеянность, колебания настроения, "плаксивость", нетерпимость и т.п.
Знаешь что...у меня было лечение гепатита С, серьезные препараты...так вот после терапии у меня были все эти симптомы...кукухе тогда здорово досталось)))
Alvaro писал(а):
Но главное что изменилось это полная потеря контроля над организмом.
Это называется срыв адаптации организма. Истощение компенсаторных возможностей организма.
Alvaro писал(а):
все тело болит, все сжато, горит огнем, морозит трусит,
Саша, ты читал про сенестопатии? Она может давать такие симптомы.
Alvaro писал(а):
И я ниче не могу сделать не знаю что делать куда обращаться за помощью еще и т.п.
От этой беспомощности надо уходить...от этих мыслей...они уж точно не прибавят сил. Постарайся контролировать свои мысли...если пришла какая нибудь не приятная мысль...ты можешь не думать о ней. Все неприятные вопросы лучше решать с утра...обдумывать...чтобы вечером..ближе ко сну...было поспокойнее.

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Страхи вокруг сплошные.
Ну вот..а ты говоришь..что тебе не о чем с психотерапевтом говорить...да тут поле не паханное)))
Каждый страх...надо прорабатывать..например...допустим страх резкого звука..что случится если он появится? Когда этот звук появится...ты ведь можешь себе сказать...все ок...я так реагирую на него..потому сейчас я устал и истощен. Ты можешь сам задавать параметры своему организму...как ему реагировать...главное это объяснить себе и тогда страх и тревога проходит.
Alvaro писал(а):
Раньше у меня просто болели глаза
Кстати про глаза...утром...когда проморгаешься перед зеркалом, в освещении ванны зрачки какого размера? И еще..можешь нижнее веко чуть оттянуть и посмотреть внутреннюю часть века...она просто ровная розовая или есть сосудистый рисунок?
Alvaro писал(а):
Я должен планировать как я ложусь спать
Кстати, про сон)) я прочитала две верхние книги https://www.sleep34.ru/knigi-o-sne ..и решила свои проблемы со сном..стала быстро засыпать. Но сейчас у меня сенестопатии...было тяжелое расставание...много переживаний..и я сама профукала тот момент...когда психика уже не могла справляться с этими переживаниями и они распространились на тело...но даже сейчас..если нет сенестопатий перед сном..я быстро засыпаю. Естественно...я вообще не гоняю мысли о сне..даже если я не выспалась...я просто не думаю о том..что я не выспалась..и мне будет тяжело днем...ну могу подумать..что потом высплюсь...сон никуда не денется. Короче...не зацикливаюсь на этом и вообще стараюсь ни на чем не закаливаться. Когда зацикливаешься..в мозгу создается очаг возбуждения..и потом гоняешь эти мысли и сложно от них избавится.
Alvaro писал(а):
Самозагоны тревоги хронические небольшие травмы и т.п. как у среднего подростка ничего особого.
А что ты думаешь про мать? Есть на нее обида..что она тебя не долюбила?
Alvaro писал(а):
На борьбе киданул чувак на спину неудачно так то казалось голова расколиться и такое прочее, чтото мимолетное, которое вроде бы проходило скоро.
Такие ситуации вряд ли могут нанести какой то вред психике.

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 авг 2021, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Vendi77 писал(а):
У меня тоже атрофия мозга, но с этим можно жить и вполне комфортно..хотя все индивидуально
Ну так в том и дело, что если бы мне было комфортно то я бы даже не знал про атрофию. Мозг то я сканил когда уже все дошло до ручки, по направлению невропатолога к которому меня послал психотерапвт.

Vendi77 писал(а):
Дерматит тоже сам по себе не бывает. Всеми железами в организме управляет нервная система. В школу перестал ходить из за дерматита?
Ну дерматит много у кого есть. У меня просто очень жесткая жирная форма. Жир просто вытекает из меня на лице фонтаном и застывает плотным слоем. И эта вся масса на кучу с потом еще и все в глаза лезет.

Да нет в школе я сидел трусил волосы за урок небольшой сугроб собирал. Просто не ходил потому что пол класса не ходило. Скучно было и непонятно зачем. Все прогуливать начали и я забил. Себорея мне досаждать начала сильно уже после школы, когда полезла на лицо, в институте на работе в зале где постоянно с клиентами общался и нужно было иметь прилизаный вид вот там уже ощущал неловкость. Ну дак а кто бы не ощущал с красными пятнами на лице зудящими и на башке и бровях с перхотью постоянной.

Vendi77 писал(а):
У меня была не приятная ситуация в жизни...вот она случилась..и у меня резко высохли глаза....я реально не хотела все это видеть

Да ничего такого вроде, сохнуть начали когда примерно дерматит появился, в лет 17, когда совсем плохо стало с этим перенапряжением, это было 23 и я был счастлив наверно в тот год как никогда. Тогда был очень классный короткий курортный роман, потом почти сразу начались отношения с новой девушкой которая мне очень понравилась, а обычно както у меня не так совпадало, что мне прям всем девушка нравиться и взаимно, както меня не хватало чтобы завоевывать тех кто нравиться, а больше были те кому нравлюсь я, в основном внешне. А тут както так прям нарадоваться не мог.

Ну и планировал всякое много чего, счастливый такой был. За кампом почти перестал сидеть. Чаще гулял , начал по знакомым ходить возобновлять связки которые забил и т.п. Короче социально както ожил очень. Ну и там с отцом говно началось это тревожное и я както ну переживал за него конечно, правда понять не мог, но сам был вполне на позитиве. Потом только вот резко за комп вернулся, может изза перерыва длительного так по глазам влупило незнаю. Захотел там попробовать по кодить немного и прочие заготовки проверить по способностям , чтобы подыскать работу какуюто по сфере айти, какраз там знакомые переходили и неплохо зарабатывать начинали. И я катко засел так и меня накрыл какойто кураж незаконченого дела, и я чето с дуру неделю почти без сна через боль в глазах на адреналине сидел никак успокоиться не мог, постоянно незавершенные идеи крутились в голове и я хотел закончить все что в голову пришло. Спал по пару часов. Там сразу еще монтаж долывал и фотожопил фотосесию.

Короче чето прям ужалило меня, как когда воздерживаешся от вкусной еды потом переедаешь залпом. Плюс думал елси у отца проблемы пошли с бизнессом, то с финансами будет туго и надо както понемногу ускоряться самому тащить немного. Но это не главная мотивация была, я типа как кураж словил. Сначала вроде типа да, мол ну надо в интересующие стороны где денег можно поднять залазить , так как раньше я не так много зарабатывал, и спокойно жил в большой квартире с отцом, бабушкой, у каждого комнаты были у отца бизнес , новый проэект наклевывался крупный, я там ему помогал понемногу, он стал помощником дипутата короче все чо хорошо шло и я както расслабился сильно даже, работая дальше тренером, хоть и мне надоело за пару лет уже, и я думал в германию поехать к деду там может чтото начать, короче много вариантов было, и я наслаждался как бы моментом выбора в этот год, думая неспешно гуда больше вложить сил, и тут отношения еще начались и я както совсем расслабился от удовльствия жизни, такой прямо год был до проблем с отцом, очень офигенный, и водить еще хотел научиться сдать права короче планов было много, а за комп както интуитивно не хотел работать, т.е. мне нравилось очень, но я грубо говоря как от еды которая нравиться чувствовл изжогу, только всем телом начиная с глаз. Еще не понимая толком че не так, просто както после пары часов работы вроде в удовольствие, неприятные ощущения в организме были какоето вот первозбуждение , тремор, глаза еще не болели но я ощущал их както неприятно так еще не понимал с чем это связанно.

А потом как глаза зажало, вот там адок начался, и все сразу покатилось на дно. Я помню отоспался тогда встаю, а глаза чето не того, будто клея мне насыпали в них, сажусь за комп и там они не того будто тисками давят и тут я напрягся. Промелькнули дурные мысли, но я все отогнал и решил дать отдохнуть. Неделю. Две. Три. Чуть легче становилось. Но непроходило до конца. Раньше такое чт чуть только было с утра после того как я долго просидел за кампом и пол ночи спал с полуоткрытыми присохшыми веками, но стоило встать проморгаться и проходило. А тут чето нет. И я пошел по врачам. А и за месяца два так меня залечили что я уже просто лез на стену. Глаза тисками давило уже не за компом а 24/7.

Vendi77 писал(а):
И дальше...тебе надо учится работать со своим телом, отслеживать каждую свою мысль и как на нее реагирует тело?
Я этим занимаюсь с того самого дня как началсиь проблемы с глазами уже 10 лет. И до сих пор не могу понять.

Vendi77 писал(а):
Ты не хочешь завести себе тетрадку и записывать туда факты..например факт что есть атрофия...потому что есть заключение. И отдельно..в колонку психосоматика записывать все ощущения которые появляются в теле. Я так делала...мне помогло.

По поводу атрофии? или все мучения записывать? Мне наоборот их столько что я както стараюсь не думать лишний раз про проблемы без надобности. Я не боюсь атрофии я боюсь мучений которыеиспытывю каждый день мне всеравно что там это вызывает и как называеться я хочу это хоть както купировать а не копаться в этом только разгоняя тревоги.

Vendi77 писал(а):
Знаешь что...у меня было лечение гепатита С, серьезные препараты...так вот после терапии у меня были все эти симптомы...кукухе тогда здорово досталось)))

ну у меня от истощения это все было и есть. Усталось чувствую стращную после перевозбуждений постоянных полуобморочных.

Vendi77 писал(а):
От этой беспомощности надо уходить...от этих мыслей...они уж точно не прибавят сил. Постарайся контролировать свои мысли...если пришла какая нибудь не приятная мысль...ты можешь не думать о ней. Все неприятные вопросы лучше решать с утра...обдумывать...чтобы вечером..ближе ко сну...было поспокойнее.
А мне наоборот. Я ближе ко сну спокойней, а после сна меня шпарит и какраз все мысли и прочие обострения именно после сна, я даже стараюсь вставать как проснусь, не досыпая потому что сейчас попытка досыпания как правило переходит в какойто мандраж и тревогу, будто после того как я поспал частично накапливаються какието гормоны или чтото такое и взрывает меня на куски на какомто этапе сна. потому я старась сразу встать если без гидазепама, и начать делать еду, там чтото убрать, и т.п. Потом понемногу попускает к вечеру если нет стрессов. Я уже давно не думаю в какой я жопе. Я переключился на реагирования какихто проблем прямо перед носом.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 авг 2021, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Vendi77 писал(а):
Ну вот..а ты говоришь..что тебе не о чем с психотерапевтом говорить...да тут поле не паханное)))
Каждый страх...надо прорабатывать..например...допустим страх резкого звука..что случится если он появится? Когда этот звук появится...ты ведь можешь себе сказать...все ок...я так реагирую на него..потому сейчас я устал и истощен. Ты можешь сам задавать параметры своему организму...как ему реагировать...главное это объяснить себе и тогда страх и тревога проходит.
Так вот именно что задать я ничего не могу. Это просто перегружает нервную систему. Это как эпилептику говорить у меня не будет эпилепсии от громких звуков запахов цветов резки и т.п. когда именно это запускает у него эпилепсию .

Я не боюсь звуков, я боюсь что звук резкий сделает или постоянный шум напрягающий. Перегрузит нервную систему как запах и меня начнет трусить всего. Либо резкий звук просто напугает а организм уже не умеет отходить от испуга как раньше и начинаеться жесть. Еще хуже в момент засыпания. Резкий звук и кабздец. Страх в прямом последствии как боязнь кипящего масла на сковородке в который наливаешь воду и оно брызгает на тебя , или боязнь собаки которая скалит на тебя зубы, и уже пару раз кусала до мяса и т.п. Все страхи базируються на последствиях которые я неоднократно переносил и переношу и буду переносить если допущу чемуто случиться. Это неподконтрольная мне сторона в том то и проблема. Сейчас только на гидазепаме модет это можно контролировать хоть немного. Особено в момент сна.

Vendi77 писал(а):
Кстати про глаза...утром...когда проморгаешься перед зеркалом, в освещении ванны зрачки какого размера? И еще..можешь нижнее веко чуть оттянуть и посмотреть внутреннюю часть века...она просто ровная розовая или есть сосудистый рисунок?
Зрачки по разному если спокойно встану то будут наверно узкие, если после адреналина вскочу то будут широкие. Но не углублялся. Посмотрю но думаю по разному.

Веко там все в сосудах , давно еще с детсва помоему.

Vendi77 писал(а):
Кстати, про сон)) я прочитала две верхние книги https://www.sleep34.ru/knigi-o-sne ..и решила свои проблемы со сном..стала быстро засыпать. Но сейчас у меня сенестопатии...было тяжелое расставание...много переживаний..и я сама профукала тот момент...когда психика уже не могла справляться с этими переживаниями и они распространились на тело...но даже сейчас..если нет сенестопатий перед сном..я быстро засыпаю. Естественно...я вообще не гоняю мысли о сне..даже если я не выспалась...я просто не думаю о том..что я не выспалась..и мне будет тяжело днем...ну могу подумать..что потом высплюсь...сон никуда не денется. Короче...не зацикливаюсь на этом и вообще стараюсь ни на чем не закаливаться. Когда зацикливаешься..в мозгу создается очаг возбуждения..и потом гоняешь эти мысли и сложно от них избавится.
Ну эт понятно. Я это прошел когда у меня начала появляться перед глазами плавающая черная муть застилающая мне все зрение. И мне пришлось учиться принмать это и както не думать об этом обманывать мозг, не смотреть на яркое белое везде темные фоны ставить не ходить в светлый день особенно зимой в снегу и т.п. чтобы мозг отдыхал и забывал. Иначе у меня уже начинала крыша ехать от мылси что это навсегда и только хуже будет плюс без сна плюс галаза болят и т.п.

Vendi77 писал(а):
А что ты думаешь про мать? Есть на нее обида..что она тебя не долюбила?
Я просто хочу забыть про нее и сестру как страшный сон. У меня все зжимаеться внутри только при одной мысли что мне надо будет просто поговорить с ней по телефону. Но не у меня одного от нее такой эффект. Старенькая тетя к кторой мать заходит "помогать" , тоже мне примерно сказала "у меня матка опускаеться как она заходит ко мне". Сестра вся в мать. А мать в бабушку.

Vendi77 писал(а):
Такие ситуации вряд ли могут нанести какой то вред психике.

Психике нет мозгу наверно могут. Глиоз же еще есть у меня. Я просто к тому что такие моменты я больше запоминал еще хоть както. А чтото такое чисто психологическое редко могу вспомнить.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 авг 2021, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Зрачки по разному если спокойно встану то будут наверно узкие,
Я нашла свои детские фотки..и на них у меня зрачки 3-4 мм, лет 6 мне на той фотке. Еще до всяких стрессов и всякой дряни. В этом возрасте серотониновая система была в порядке. Узкие зрачки у себя я заметила после лечения гепатита С..лекарство сильно било по психике..6 месяцев была в дичайшем раздражении. А сейчас пью АД феварин, уже месяц и зрачки у меня стали 3-4 мм...раньше в точку были. Выходит..если узкие зрачки - недостаток серотонина. Ну и еще...у меня почти ослабли сенестопатии..30% осталось от того что было по силе ощущений. Думаю..еще месяцок пропью и заживу полной жизнью. Сегодня кстати, работу нашла. А ты пьешь АД какие нибудь...? Тебе обязательно надо пить АД при атрофии и еще что нибудь для сосудов. Для сосудов я такую штуку пила - Кальция гопантенат. Хорошо когнитивку мне разогнал.
Alvaro писал(а):
Веко там все в сосудах , давно еще с детства по моему.
Вот и у меня сосуды на веках...атрофия у меня из за энцефалопатии. Вроде травм тоже не было, сотрясений или еще чего то...
Но у меня щитовидка барахлит..гипотериоз..это когда пониженная функция...грешу что из за нее проблемы с сосудами у меня.
У тебя как щитовидка? Сдавал анализы?
Alvaro писал(а):
Психике нет мозгу наверно могут. Глиоз же еще есть у меня. Я просто к тому что такие моменты я больше запоминал еще хоть както.
Ну все может...человек на самом дело - хрупкое существо))
Alvaro писал(а):
Я просто хочу забыть про нее и сестру как страшный сон. У меня все сжимается внутри только при одной мысли что мне надо будет просто поговорить с ней по телефону.
Вот с этим надо что то делать....надо менять отношение к ситуации. Как ты думаешь..что должно случится...чтобы тебе было фиолетово..при мысли о матери?
Alvaro писал(а):
Так вот именно что задать я ничего не могу. Это просто перегружает нервную систему.
Потому что ты мучаешься..у тебя истощение серотониновой системы и эндорфина тоже нет...поэтому ты так остро чувствуешь все эти телесные ощущения. Потому что серотонин и эндорфин являются обезболивающими и норадреналин еще. А ты вроде бы ничего не пьешь...
Alvaro писал(а):
По поводу атрофии? или все мучения записывать? Мне наоборот их столько что я как то стараюсь не думать лишний раз про проблемы без надобности. Я не боюсь атрофии я боюсь мучений которые испытываю каждый день мне все равно что там это вызывает и как называется я хочу это хоть как то купировать а не копаться в этом только разгоняя тревоги.
Ну вообще для чего я это делала....для того что бы один раз записать все свои симптомы...и потом сверить их с щитовидкой...и с атрофией и понять...что есть что...на что обращать внимание..а на что нет. Ну может ты и прав....тебе наверное не стоит в таком состоянии..лишний раз писать об этом. Просто ты писал..что ты уже запутался..что когда началось и что от чего...мне кажется это тоже добавляет тревоги..путаница эта.

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 04:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Vendi77 писал(а):
А сейчас пью АД феварин, уже месяц и зрачки у меня стали 3-4 мм...раньше в точку были. Выходит..если узкие зрачки - недостаток серотонина. Ну и еще...у меня почти ослабли сенестопатии..30% осталось от того что было по силе ощущений. Думаю..еще месяцок пропью и заживу полной жизнью. Сегодня кстати, работу нашла. А ты пьешь АД какие нибудь...? Тебе обязательно надо пить АД при атрофии и еще что нибудь для сосудов. Для сосудов я такую штуку пила - Кальция гопантенат. Хорошо когнитивку мне разогнал.

Немного не понимаю связь зрачков с серотонином. Где темнее они шыре где светлее уже, при тормозящих состояниях в организме, вроде сужаються, т.е. когда вещества принимать тормозящие возбуждение или само по себе спокойное состояние. А при возбуждении, накоплении адреналина, расширяться, и там если стимуляторы использовать, кофе пить, кокаин употреблять и т.п.

Vendi77 писал(а):
Вот и у меня сосуды на веках...атрофия у меня из за энцефалопатии. Вроде травм тоже не было, сотрясений или еще чего то...
Но у меня щитовидка барахлит..гипотериоз..это когда пониженная функция...грешу что из за нее проблемы с сосудами у меня.
У тебя как щитовидка? Сдавал анализы?

Ну мне только со скрипом написал последний невропатолог энцелафопатию , но я так понял лишь догадки. Т.е. мрт толком никто не смотрел, кроме нейрохирурга одного за рубежом, он просто сказал насколько все плохо или жить пока можно. Сказал что не смертельно. А остальные только читали выводы.

ну ттг нижняя была граница нормы. Остальное какието еще два помоему анти тела и еще чтото тоже норма. Но я не все смотрел. Там еще какието Т3 Т4 помоему или чтото такое не смотрел.

Vendi77 писал(а):
Вот с этим надо что то делать....надо менять отношение к ситуации. Как ты думаешь..что должно случится...чтобы тебе было фиолетово..при мысли о матери?
Переехать в квартиру к которой она не знает адрес, и оборвать с ней все контакты. Как сделал мой отец в конечном итоге . То же самое с сестрой. Но сестра хоть не лезет сама. Только если ей на глаза попадаться. Но у нее там вообще крышу рвет сразу изза любой фигни. Плюс как я понял последнии два года как мне плохо много наговаривает на меня лжи, что потом близки друзья которые меня хорошо знают, гдето эту чушь слышат от ее отца(она по матери), что она там чуть ли не ухаживает за мной инвалидом а я отравляю ей жизнь а она там прям золушка и т.п. то говорят мне потом что вот такой бред им несут, они прекрасно знают примерно мою сестру и меня и мать и у них такая дичь в голове не уладыватеся. понимают отлично кто там че делает.

Vendi77 писал(а):
Потому что ты мучаешься..у тебя истощение серотониновой системы и эндорфина тоже нет...поэтому ты так остро чувствуешь все эти телесные ощущения. Потому что серотонин и эндорфин являются обезболивающими и норадреналин еще. А ты вроде бы ничего не пьешь...

Я пью бензу. А почему серотонин? Мне вот гамк больше всего помогает, в плане снятия напряжения нервной системы, прямо вот какв десятку бьет, и будто такой панцирь одевает, сразу все сенсетивность притупляеться раслабление идет и т.п. И я все чувствую конечно, но не так остро идет реакция нервная и психическая . Серотонин вроде наоборот ужасно кошмарил меня на золофте 4 месяца, это при том что я всю дорогу пил еще бензу как мне прописали. И там еще миасер с флюансколом были.

Но мне даже прегабалин не идет. Так что незнаю. Психиатры двое одна в пнд другая в психушке говорили одно и тоже что типо с атрофией и глиозом мол мозг перстраиватеься и может совершенно иначе реагировать на препараты. Пол нужно все сложно пдбирать ожидая самых непредсказуемых реакций. Правда одна из них мне приэтом сказала начать принимать ципралекс и сразу с 10 в день в два прием. Потому я засомнивался в ее осведомленности. А другая более мнее адекватно попыталась та что с психушки сказала клофранил поднимать понемногу, и сказала что если надо то будет клоназепам выписывать и чтобы я еще соматику всю проверил хорошо. Это я какраз тогда колоноскопию еще делал когда у меня перекруты в кишках нашли. Правда она еще галпередол выписала в какото совсем мелкой дозе, типа под обезбаливающий эффект доп к клофранилу, но это странная тема.

Но мне любые холинолитики и антигистамин вообще противопоказан. Прям адский ад особено по глазам лупит.

Vendi77 писал(а):
Ну вообще для чего я это делала....для того что бы один раз записать все свои симптомы...и потом сверить их с щитовидкой...и с атрофией и понять...что есть что...на что обращать внимание..а на что нет. Ну может ты и прав....тебе наверное не стоит в таком состоянии..лишний раз писать об этом. Просто ты писал..что ты уже запутался..что когда началось и что от чего...мне кажется это тоже добавляет тревоги..путаница эта.
Ну да я не сплю почти, уже года два с половиной, конечно я уже не соображаю уже. Раньше точно мог описать, пока эта тревога не пошла лупить. Могу сказать что возбуждение нервное усугубляет все резко.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 14:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
ну ттг нижняя была граница нормы. Остальное какието еще два помоему анти тела и еще чтото тоже норма. Но я не все смотрел. Там еще какието Т3 Т4 помоему или чтото такое не смотрел.
Так ничего не смотрел? Подними, посмотри, все же деньги потрачены. Ттг нижняя граница это сколько? Т3 т4 своболные или общие? Просто раз уж сделал :26n: чего добру пропадать.

А общие и биохимия? Лимфоциты всякие.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ТТГ 0.55(0.3-4) , АТкТПО 15.89(0-50).

Общую сдавал перед колоноскопией. Там анализов было на нексолько листов. Все вроде в пределах нормы. Ну во всяком случае мне ничего не сказали плохого. Я это все имею нафотографиях. Могу выложить позже. Но кто это все смотреть будет. Сам я по границам нормы смотрел вроде все боле мене в тех приделах.

Мне мандаринка както предпологала что вариант смотреть по толерантности глюкозы надо. Мол там у меня точно не порядок если жир с лица так течет как пот и себорея постоянно. А жир у меня сейчас такой на лице что я через пару часов пальцем провожу и будто мокнул в подсолнечное масло. И все это когда остывает, застывает такой коркой на лице.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 29 авг 2021, 17:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Выбираю отопление блин, масляный обогреватель потек и воняет проводкой(( как похолодало я как влючил его блин аж башка крутиться и в горле все дрет. Он забымился чето, я разобрал проводку проверил там подгорешее но вроде работает пока. Но малсо течет со всех щелей.

Ломал башку что выбрать такой же маслянный или конвектор какойто может мраморный. Но потом еще воздух надо увлажнять, я резко пучувствовал как лето провел почти с открытыми дверями, как мне легче было дышать и глазам, по сравнению как я щяс греть начал калорифер. Я нан его тряпку вешаю мокрую но походу это фигня.

Но оказалось эти увлажнители та еще хрень. Везде по кваритре будет от них накипь белая которая еще итехнику убивает моментально, если заливать обычную воду , а очищенная дорогущая. А там надо по 5 литров в среднем в сутки. Либо фильтры ставить на кран. Вроде осмоса которые дорогущие тоже. Незнаю или дешевле чтото есть. Короче бред какойто.

У меня просто батарея в комнате совсем не греет. Это не говоря про межсезоннье. Мне меньше 22 градусов уже дубак.

И вот щяс как масялнный обогреватель совсем сдох остро стала проблема отопление выбрать новое и увлажнять както воздух. Либо мож дальше купить аналогичны бюдетный маслыннй и на него тряпки мокрые вешать. Но как понял что если увлажнитель еле подымает воздух до 40-50 с закрытыми окнами то мокрые полотенца на батареи вообще нихрена не делают.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Отец пошел еще к какомуто врачу, тот ему выписал феварин, без всякого перекрытия. Говорит что ни феназепам нипрегабалин никто не хочет выписывать. Я непонимаю что там в росси происходит с ума посходили будто . У нас этот гидазепам с прегабалином пока продаеться бери не хочу. Мне этот прегабалин вообще стандартно почти каждый невропатлого выписывал. Говорю ему болит чтото типа непвропатическое и не сплю, сразу прегабалин. А психотерапевт вообще схему выписала для сна прегабалин+гидазепам+ леривон. Для России походу щяс такая схема фантастика.

Походу еслибы я раньше к отцу поехал не затаривший какимто гидазепамом вагоном, я бы там походу мозгами поехал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
феварин - говно. :345_(14):

рецепт психиятру засунуть у сраку!
и пойти к другому - нехай выпишет паксил, ципралекс, золофт!

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 20:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Но оказалось эти увлажнители та еще хрень. Везде по кваритре будет от них накипь белая которая еще итехнику убивает моментально, если заливать обычную воду ,
Это если ультразвуковые. Те которые испаряют кипячением, пар выдают, те без налета, но сами с накипью, как чайники. Есть еще механические какие то, по принципу вентилятора в ведре воды, как то так. Но налет только от ультразвука.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], HBx1989, ketamine 2, Pash, Silvv68 и гости: 214


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика