ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 10:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 02:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Taisija писал(а):
ты как всегда в своем репертуаре-ни капли такта..самый больной,умнее Горбатова


А ты как всегда чтото свое читаешь совершенно не связанное с тем что я пишу только чтобы както высказатся в уничижительной форме обо мне.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 02:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Что ты мелешь, я иногда просто офигиваю.

Я тебе говорю, его надо пить постоянно курсом, только тогда чувствуешь эффект. Надо пропивать неделю две. Поднимая снижая. Тогда он максимально работает. Хочешь верь хочешь нет. Иначе его пить нужно строго до обострение тревоги, и в большой дозе. По другому он почти не работает. Если ты его будешь глушить в острой фазе то будешь пить по пол пачки с мин эффектом.

Т.е. пример прямой. Когда у меня появились боли повторно когда я уже наладил сон и забыл про бензу, и начались выбросы из сна опять, при попытках заснуть, после выброса, мне надо было принять под 120 гидазепама в течении ночи - дня и подождать еще часов 12+. Только тогда у меня получалось уснуть и пропадал этот рефлекс с выбросом, спустя СУТКИ или ПОЛТОРЫ! Если я знал что скрутит спазм и опять может быть выброс с этим рефлексом и ЗАРАНЕЕ принимал всего 20-40, максимум 60 мг, за час до сна. Я относительно спокойно засыпал, даже если чтото меня там заколбасило раз другой это никак особо не нарушало уже сон. Только ТАК он работает. Накопительно и на опережение. Острые фазы им снимать как валерианкой. Я два года на этой хрени сижу я знаю о чем я говорю.

Когда приходит мать и начинает вбухивать, я со старта принимаю таблетку не давая потом просто разогнать нервную систему. Когда карту всрал, я сразу достал из кармана гидазепам и сразу же закинул не дожидась обострений тревоги и т.п и т.д. иначе это ничерта бы не работало. Если бы тревога уже загналась то там уже все, нужно просто безумные дозы ужрать я такие даже не пробовал за раз. Там до 200+ можно. Я не пробовал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2158
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Ребята, дорогие! Ну не достучимся мы до Alvaro!!!

Пока не сработают два фактора, Саша будет жить в этом состоянии и строчить ещё 250 страниц своих размышлений!

Факторы, которые могут повлиять:
1) У Саши разовьётся, рано или поздно, лютая толерантность к гидазепаму и всем бензодиазепинам в целом.
2) На Сашу повлияет его отец, лишив его финансового обеспечения (как было с колоноскопией).

А пока Саша будет пусто и голословно теоретизировать про каждое лекарство из психофармы.

И огрызаться на всех, кто с ним не согласен!

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Все, Саша, досведули :facepalm: Обычно я не ввязываюсь, непонятно зачем меня понесло. Не пиши только больше обо мне ничего, особенно как легко я лечилась и как прикрывалась 20 мг гидазепама раз в неделю. Моя история изложена на форуме, кому надо - прочитает.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Становится понятно, почему в теме Альваро тактичные и вежливые форумчане позволяют себе резко высказываться, подтрунивать. Непробиваемый и эгоистичный человек прост. Нравится жить в своем мирке, ну ок. :unknow:

Интересно, что будет,когда отцу надоест спонсировать сию вакханалию?

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5537
Пол: Женский
Alvaro, Саша кстати по поводу финансов.. Тебе может инвалидность попробовать получить? Или уже получаешь? Понятно копейки, но хоть что то..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Алваро никогда и никому не сказал "спасибо", я это давно заметил. Ему многие реально помогали, с карточкой, вот недавно врача посоветовали, и нигде нет "спасибо", во всей теме. Понимаете что это за человек? :85m:

Алваро мало своей темы писать об одном и том же по 10 раз, пошел засирать тему консультаций доктора Алексея.
Пуп земли, еклмн


Изображение


Изображение


Изображение

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Последний раз редактировалось Тихон 18 мар 2021, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Калимба писал(а):
Ребята, дорогие! Ну не достучимся мы до Alvaro!!!

Пока не сработают два фактора, Саша будет жить в этом состоянии и строчить ещё 250 страниц своих размышлений!

Факторы, которые могут повлиять:
1) У Саши разовьётся, рано или поздно, лютая толерантность к гидазепаму и всем бензодиазепинам в целом.
2) На Сашу повлияет его отец, лишив его финансового обеспечения (как было с колоноскопией).

А пока Саша будет пусто и голословно теоретизировать про каждое лекарство из психофармы.

И огрызаться на всех, кто с ним не согласен!
Калимба, еще добавим пункт 3. Без лечения расстройство будет утяжеляться, что может привести к утрате работоспособности и инвалидности. Но обьяснять бесполезно, так как отсутствует критика полностью.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
ellka писал(а):
может привести к утрате работоспособности и инвалидности.
так он уже инвалид на всю голову, а работать давно не может и не хочет, походу.

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
ellka писал(а):
Калимба писал(а):
Ребята, дорогие! Ну не достучимся мы до Alvaro!!!

Пока не сработают два фактора, Саша будет жить в этом состоянии и строчить ещё 250 страниц своих размышлений!

Факторы, которые могут повлиять:
1) У Саши разовьётся, рано или поздно, лютая толерантность к гидазепаму и всем бензодиазепинам в целом.
2) На Сашу повлияет его отец, лишив его финансового обеспечения (как было с колоноскопией).

А пока Саша будет пусто и голословно теоретизировать про каждое лекарство из психофармы.

И огрызаться на всех, кто с ним не согласен!
Калимба, еще добавим пункт 3. Без лечения расстройство будет утяжеляться, что может привести к утрате работоспособности и инвалидности. Но обьяснять бесполезно, так как отсутствует критика полностью.

Полностью согласна! Состояние и так уже запущенное донельзя, будет усугубляться и дальше + отягощаться зависимостью от бд. А потом будет кричать, что ему лекарства не помогают, потому что он весь такой уникальный. Лечиться нужно вовремя начинать было.

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Миса Амано писал(а):
ellka писал(а):
Калимба писал(а):
Ребята, дорогие! Ну не достучимся мы до Alvaro!!!

Пока не сработают два фактора, Саша будет жить в этом состоянии и строчить ещё 250 страниц своих размышлений!

Факторы, которые могут повлиять:
1) У Саши разовьётся, рано или поздно, лютая толерантность к гидазепаму и всем бензодиазепинам в целом.
2) На Сашу повлияет его отец, лишив его финансового обеспечения (как было с колоноскопией).

А пока Саша будет пусто и голословно теоретизировать про каждое лекарство из психофармы.

И огрызаться на всех, кто с ним не согласен!
Калимба, еще добавим пункт 3. Без лечения расстройство будет утяжеляться, что может привести к утрате работоспособности и инвалидности. Но обьяснять бесполезно, так как отсутствует критика полностью.

Полностью согласна! Состояние и так уже запущенное донельзя, будет усугубляться и дальше + отягощаться зависимостью от бд. А потом будет кричать, что ему лекарства не помогают, потому что он весь такой уникальный. Лечиться нужно вовремя начинать было.
Миса Амано, я в прошлой депре в 2014г тоже страдала фармакофобией. Я тянула ровно год, надеясь что как то рассосется. Так же ходила по врачам, они назначали, а я не пила ничего. Я год не спала, не 10дней, а 365. Мне становилось хуже и хуже и дошло уже до того, что я практически не могла встать с постели. В один момент я поняла, что если не начать пить лекарства, то я выйду в окно. Это было так реально, что я собрав последние остатки сил доплелась до врача и начала пить то, что он выписал. Очень помог этот форум и форумчане. В итоге конечно стало лучше намного. Если б я не стала лечиться не знаю чем бы закончилось, но явно ничем хорошим.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:19
Сообщения: 102
Alvaro писал(а):
од 120 гидазепама в течении ночи - дня и подождать еще часов 12+. Только тогда у меня получалось уснуть и пропадал этот рефлекс с выбросом, спустя СУТКИ или ПОЛТОРЫ! Если я знал что скрутит спазм и опять может быть выброс с этим рефлексом и ЗАРАНЕЕ принимал всего 20-40, максимум 60 мг, за час до сна. Я относительно спокойно засыпал, даже если чтото меня там заколбасило раз другой это никак особо не нарушало уже сон. Только ТАК он работает. Накопительно и на опережение.

Нихера подобного, работает он сразу, минут через 20-30 явно начинает ощущаться действие. А примерно через сутки, на следующий день как правило, снимаются симптомы абстиненции от зависимости если она сформировалась.
PS это я пишу как факт, я тоже на нем сидел и мне всякие споры и бредни не интересуют, я написал факт, для других, чтобы понимали как оно работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2020, 23:58
Сообщения: 528
Пол: Женский
Засим удалюсь из этой темы. Бог в помощь. Про меня тоже, пожалуйста, больше не пиши в стиле "витаминки" и тп

__________________________________
Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Я тоже десять раз зарок давала не лезть сюда.И в один прекрасный момент тоже не выдерживпю и думаю- ну дай ка попробую.На чем заканчиваю.Пей,что хочешь,осчастливить человека против его желания невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
ООО! Тут массовый исход. Давайте все уйдем и пусть сам с собой любимым общается.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
И Alvaro перестань своей болтовней засорять тему доктора Алексея. Алексей делом занят, он даёт рекомендации по лечению, свою рекомендацию тебе он дал, чего не следуешь? И ты ещё имеешь наглость на него наезжать, что он не пустился в перемывание косточек другому психиатру. А по ад он четко свое мнение высказал.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Unja писал(а):
ООО! Тут массовый исход. Давайте все уйдем и пусть сам с собой любимым общается.
А что ещё тут делать? Лечиться не хочет, советы игнорирует, прописаные лекарства не пьёт. Точно дал понять, что антидепрессанты пить не будет. Хочет сидеть на транках. Они ему слегка помогают, а антидепрессанты бы лучше пошли. Но пить их не хочет, там же побочки неделю.
Так и будет жить, а самочувствие скорей всего будет ухудшаться. Так ещё и зависимость получит.
Я сам был в аду 6 лет, тревога была такая, что день начинался с рвоты. Вот только я боролся лежал в больницах, пропил кучу антидепрессатов, нейролептиков, транквилизаторов. Получил зависимость от лирики и габапентина. Пережил настоящую ломку от этих габапентинойдов. Был на консилиуме и даже там не могли помочь. Ездил даже за 200 километров к врачу за 3 тысячи. Так ещё сам читал статьи искал выход. И сам нашёл его. 6 лет жизни просрал. Мрт показало, что 5 сантиметров мозга это глиозная ткань. Левая рука и сейчас из-за этого слегка дрожит.
И когда болел готов был любое лекарство выпить, только бы луче стало. И это не говоря ещё о всяких акапунтирах, плазмаферезах и прочих процедур. Я пропил 10 антидепрессантов, лежал в четырёх больницах, был у десятков врачей и пил, то что они говорят.
А вот Альваро не боец. Столько болеть и говорит, что него тревога. Да с настоящей тревогой гавно с лопаты есть будешь. Она так изматыват и убивает надежду, что все на свете пить будешь. А он тупо сдался. Конечно, мы не знаем его самочувствие, но какое оно бы не было сдаваться нельзя. И нужно искать выход, а для него как по мне это антидепрессанты. Но это просто моё мнение, которое он проигнорирует.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Тихон писал(а):
Алваро никогда и никому не сказал "спасибо", я это давно заметил.
Мне сказал. Это просто факт.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Все, Саша, досведули :facepalm: Обычно я не ввязываюсь, непонятно зачем меня понесло. Не пиши только больше обо мне ничего, особенно как легко я лечилась и как прикрывалась 20 мг гидазепама раз в неделю. Моя история изложена на форуме, кому надо - прочитает.
Да помоему не я тебя трогал, тебя вспомнили, вроде косвенно. Если это был конкретно я то извини, я нехочу тебя тревожить в твоем положении. То что я читал в твоей теме, и думаю об этом, тогда буду при себе держать, раз тебя так это задевает. Про гидазепам сказал как он работает, я на нем очень долго. Никого ни в чем не убеждаю.


KalinaMalina писал(а):
Про меня тоже, пожалуйста, больше не пиши в стиле "витаминки" и тп

Ты сама в таком стиле писала не я говорил как легко зашел на АД.

Loki писал(а):
Конечно, мы не знаем его самочувствие, но какое оно бы не было сдаваться нельзя.
только ты не упоминаешь емнип еще какая у тебя была поддержка как финансовая так и моральная. Что в семье емнип есть врач, мать помоему? И т.п и тд. У меня все наоборот. А то что отец решил финансово помогать я сам не ожидал, но это мизер, короткий срок и неясно сколько он потянет еще. Это когда до него хоть немнго дошло что мне реально настолько хреново. Но он все ще думает что мне может помочь йога медитация а не таблетки. У меня нет в семье людей которые верят в мои болезни ни психически ни физичски. Отец только физически дед более мене и в то и в то. Остальные думают что я все придумал. От глаз до расстройства сна. В частности мать и сестра.

У меня же когда начались проблемы только первые, никто за руку не водил, я работал учился и сам думал о своем лечении и проблемах, на фоне отец был в таком тревожном дерьме что не спал сутками не соображал нихрена, я думал ему дурку вызвать сначала не понимал его, он продал квартиру просрал все деньги 200к у.е. на минуточку, неслушал меня абсолютно по их вложению адекватному, делал полную хрень, пытался потом суициднутся , я ухаживал за больной бабушкой, мучаясь с глазами пытаясь поянть что происходит и т.п и тд. и это все наваливалось комом вот до сих пор когда я уже просто последние годы ушел в полную абстракцию от проблем насколько мог приспособившышь. У всех разные ситуация и не ровняй по себе. Если бы мне так соматику не хреначила эта сраная фарма я бы пережрал уже все антидепресанты. А остальное я уже и так пережрал. И если бы у меня в семье были изначально люди которые хоть немного эмпатичные и по медецине шарят я тоже почти наверняка не скатился в такую яму.


Strangeman писал(а):
Мне сказал. Это просто факт.

Я много кому очень благодарен. Как в теме так и в приватах. Тут так принято у "обиженных" импульсивных, говорить то что удобно им чтобы скинуть злобу свою, а не то что есть по факту. Если прочесть, пол темы, мои слова перекручены и направленны против меня на 180 градусов. Примерно как говорит бадди про фамру так многие ведут разговор со мной слыша только себя, и очень оскорбляясь когда с их мнением я както не согласен.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Alvaro, Саша кстати по поводу финансов.. Тебе может инвалидность попробовать получить? Или уже получаешь? Понятно копейки, но хоть что то..

Я не пробовал. Но думал. Я думаю если это возможно это будет долго дорого сложно и с минимальными плюсами. Даже Тсар там с 3 стадией энцефалопатиии эмнип говорит что россия украина там даже нет смысла пытатся чтото получать. Он это все проходил вроде разбирается.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ellka писал(а):
я в прошлой депре в 2014г тоже страдала фармакофобией.

Но ты же понимаешь что есть ипохондрия чисто от самонакрута, а есть фармокофобия и прочая фобия на базе какихто вменяемых причин. Ты боишся пчелы просто так, это ипоходнрия, если тебя в прошлом ужалила пчела и ты чуть не умер от осложнений аллергической реакции и т.п. то боязнь ее сформированна адекватно и обоснованно. Боишся собак просто так представляя себе ужасы в голове это одно, юоишся собак потому что в прошломтебе она чуть ногу не отгрызла и у тебя алергия что задыхаешся это другое. И то и то фобия. Но разница небо и земля. Читать ужасы про таблетки и боятся их не прикасаясь это одно. А пройти через мучительные лечения таблетками и боятся их после этого это совршенно другое.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Termit45 писал(а):
Нихера подобного, работает он сразу, минут через 20-30 явно начинает ощущаться действие. А примерно через сутки, на следующий день как правило, снимаются симптомы абстиненции от зависимости если она сформировалась.
PS это я пишу как факт, я тоже на нем сидел и мне всякие споры и бредни не интересуют, я написал факт, для других, чтобы понимали как оно работает.
Да ты тут много фактов уже с бадди написал про фарму. Уже все всё поняли. Я полагаю.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Alvaro писал(а):
только ты не упоминаешь емнип еще какая у тебя была поддержка как финансовая так и моральная. Что в семье емнип есть врач, мать
Да никакая. Меня тупо наркоманом два года называли. Так как я глушить тревогу лирикой. И я ходил сам к врачам. И ходил к бесплатным. И в клиниках я лежал не за деньги. Эти уже после мрт и дрожания рук. И после того как я уже не смог работать, то только тогда родители стали помогать.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 18:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
https://www.benzowarrior.com/benzodiaze ... l-symptoms

Травма мозга из-за прописанных лекарств:
https://www.benzowarrior.com/benzo-warr ... edications


Последний раз редактировалось buddy_ 18 мар 2021, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:19
Сообщения: 102
Alvaro писал(а):
Да ты тут много фактов уже с бадди написал про фарму. Уже все всё поняли. Я полагаю.
1. Я ниче ни про какую фарму не писал.
2. Про гидазепам написал факт того как оно есть и не тебе, а другим кто интересуется чтобы не повелись на бредятину что он через сутки действовать начинает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:19
Сообщения: 102
buddy_ писал(а):
https://www.benzowarrior.com/benzodiazepine-withdrawal-symptoms

https://www.benzowarrior.com/benzo-warr ... von-strong




Да забей, он все равно не поверит, да и если честно это мало что даст поверит или нет, так как чтобы сойти все равно надо заходить на антидепрессант.


Alvaro писал(а):
И то и то фобия. Но разница небо и земля.
ТАк то все верно, но есть же еще другие ады, пробуй другие, тогда каким кол-вом гида прикрывался? 20? А сейчас пьешь и по 100 и более на таком количестве может и зайдешь и другие попробуй н те что в прошлый раз чтобы организм меньше накручивал себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 19:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Termit45 писал(а):
buddy_ писал(а):
https://www.benzowarrior.com/benzodiazepine-withdrawal-symptoms

https://www.benzowarrior.com/benzo-warr ... von-strong




Да забей.

Это очень типично, когда люди очень долго не понимают, что ухудшение их состояния связано связано с бензодиазепинами. Он, действительно, принимает их не для того, чтобы получить кайф, а для того, чтобы почувствовать себя нормально и испытать облегчение. Таким образом он полагает, что они его ,,лечат". На самом деле-калечат! Чем больше будет принимать, тем состояние будет хуже и будут требоваться большие дозировки. Его просто засасывает этот бензо-ад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Alvaro писал(а):
ellka писал(а):
я в прошлой депре в 2014г тоже страдала фармакофобией.

Но ты же понимаешь что есть ипохондрия чисто от самонакрута, а есть фармокофобия и прочая фобия на базе какихто вменяемых причин. Ты боишся пчелы просто так, это ипоходнрия, если тебя в прошлом ужалила пчела и ты чуть не умер от осложнений аллергической реакции и т.п. то боязнь ее сформированна адекватно и обоснованно. Боишся собак просто так представляя себе ужасы в голове это одно, юоишся собак потому что в прошломтебе она чуть ногу не отгрызла и у тебя алергия что задыхаешся это другое. И то и то фобия. Но разница небо и земля. Читать ужасы про таблетки и боятся их не прикасаясь это одно. А пройти через мучительные лечения таблетками и боятся их после этого это совршенно другое.
Саш, я в моей фармакофобии боялась только одного -зависимости. Я тогда была уверена, что АД вызывают зависимость. Но когда я год не спала практически совсем, и мне становилось хуже, хуже,хуже я стала живым трупом при том что на мне был грудной ребенок и вот настал момент, когда я поняла, что если не начну искать лекарства я просто погибну. Я понимала, что мне никто не поможет, нужно брать ответственность за свою жизнь на себя, не будет волшебного доктора который взмахнет волшебной палочкой, что будут побочки и придется терпеть, но по сравнению с моим состоянием побочки это была фигня, вот честно...

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Alvaro,
:hi:
При богатом папе делать ничего не надо .)
Всё само пройдет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Саша, я дико извиняюсь, какой диагноз окулист поставил по глазам?
Просто все не читала, не в силах.
Твоему финасовому директору надо дать телеграмму. "Уважаемый папа Саши, пока он наелся много транков, нужно зайти на АД, которые вернут вам нормального, не без загонов парня. Денег не давать, пока не начнет принимать нормальное лечение".
Саша твоя болезнь как порочный круг: соматика- нервы-страх- жалость к себе и по новой. Быть ивалидом или бомжом не тот выбор.
Вспомни себя прошлого, ты в любой момент можешь начать свой путь к выздоровлению.
Почитай Луизу Хей,"Исцели себя сам". Я без леков на этой книге вышла из депрессии, уже не ходила и не ела. Мои родные запретили мне медикаментозно лечиться. А я решила, что НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ.
Заончила универ, вышла замуж, родила, работаю. Да, я болею и депра меня преследует.
Но тебе нужно жить, будешь ты еще здоров и все будет ок.
ТОЛЬКО ЗАХОТИ!

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Счастливая писал(а):
Саша, я дико извиняюсь, какой диагноз окулист поставил по глазам?
Да нечего они не скажут конкретного. Они не слышали о таких жалобах от своих пациентов. У меня сложилось мнение, что это нарушение инервации этой области, скорее всего центрального происхождения. Он когда давит патологическую импульсацию мозга седативными препаратами, это все улучшается и отпускает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1740
Эх Саня! Всех девчонок доконал и остался один!
С урологом- антибензодиазепенистом! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ellka писал(а):
Саш, я в моей фармакофобии боялась только одного -зависимости. Я тогда была уверена, что АД вызывают зависимость. Но когда я год не спала практически совсем, и мне становилось хуже, хуже,хуже я стала живым трупом при том что на мне был грудной ребенок и вот настал момент, когда я поняла, что если не начну искать лекарства я просто погибну. Я понимала, что мне никто не поможет, нужно брать ответственность за свою жизнь на себя, не будет волшебного доктора который взмахнет волшебной палочкой, что будут побочки и придется терпеть, но по сравнению с моим состоянием побочки это была фигня, вот честно...

Ну так это как я понимая чисто ипохондрия была. Или у тебя была ранее от чего либо зависимость? Боятся зависимости просто прочитав о ней и боятся зависимости после того как ты ее перенес это разные вещи. Вот о чем я говорю. Все мои фобии это после того как я чтото испытал отмучался и получил фобию. А не прочитал испугался и не принимаю сижу в углу гадаю что мне делать.

Шломи писал(а):
При богатом папе делать ничего не надо .)
Всё само пройдет ?



Богатый папа пока был в тревожном дерьме продал нашу квартиру просадил 200к, залез в долги по кредитам сам и на меня кредитов набрал. Совершенно не слушая меня. Если бы делал тогда что я говорю, вкладывал туда куда я говорю, сейчас бы он не впахивал на двух работах присылая мне копейки из жалости чтобы я не сдох и чтото попытался решить. А имели бы куча недвижимости в городе и стабильный доход.

Счастливая писал(а):
я дико извиняюсь, какой диагноз окулист поставил по глазам?

Никакой, сухость глаз 2 стадия, Шегрена, сухой кератит, блефарит.

Счастливая писал(а):
Твоему финасовому директору надо дать телеграмму. "Уважаемый папа Саши, пока он наелся много транков, нужно зайти на АД, которые вернут вам нормального, не без загонов парня. Денег не давать, пока не начнет принимать нормальное лечение".

Мой отец не верит в таблы хотя сам был в тревожной фигне когда я нормально соображал еще и мучался соматикой еще только с глазами, кстати от части изза него я начал так работать за кампом резко и усиленно через немогу, этой фигней он страдал несколько лет и от части вылез с помощью триттико не без попытки суициднутся. Первые дни я вообще думал ему дурку вызвать думал крыша протекла сидел рыдал какойто бред нес 10 суток не спал короче думал чердак потек. Он потратил все наше имущество и кучу денег позалазил в долги бросил все и уехал в другую страну по концове. Теперь вот восстановился начал с чистого листа. Слава богу. Но теперь будто забыл через что он прошел расказываает мне что надо быть мужиком брать себя в руки и прочую хрень.

Теперь я хоть от части понимаю че он такую хрень мутил и совершенно не делал то что я говорил ему делать с деньгами посли продажи квартиры. А транжырил их со скоростью пулемета на какоето дерьмо. А как свалил меня еще года три звонили колекторы искали потому что я его поручителем был при кредитах которые он тогда не отдал.

Так что давай не будет щяс это разгребать. Я тогда не понимал его он сейчас почемуто непонимает меня, хотя вроде должен бы был. БЫстро забывается наверно это состояне. Когда все приходит в норму относително.

А еще у него позиция такая что он должен только себе и матери своей. А мне он делает типа одолжение сейчас. Так что тоже такой ньюанс восприятия семьи своеобразный.


Я не хочу даже вспоминать об этом всем, и сколько всего было просрано за эти 10 лет как с его стороны так и с моей. Но мне в том состоянии с моими глазами мучениями этими всеми, очень тяжело было достучатся до него, в его тревожно суицидальном дерьме. Ходил 2-3 года как привидение. Творил какуюто дичь. А я быстро сдавался потому что сам пытался из своего говна вылезти. Но я не думал что ему прямо настолько кукуху завернуло. Протсо даже не предполагал что надо все брать в свои руки настолько насколько возможно. А из него только тянуло бабло моя мачеха. И какоето дерьмо тратил.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 18 мар 2021, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Счастливая писал(а):
Почитай Луизу Хей,"Исцели себя сам".
Мне тоже её сосетовали, я поискал и столкнулся с очень удивительными вещами. Я нашел 2 разных книги, в одной логика, в другой какая-то дикая эзотерика. Позже вернулся к этой теме и почитал описание на Википедии. Если верить - переведена была только одна книга, но названия разные "Исцели себя сам" и "исцели свою жизнь". Пишу по памяти, могу чуток ошибаться. Переводы тоже разные? Это такие вольности переводчика(ов)?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1740
Терь интересно - кто кого первым доконает?
Саня уролога или уролог Саню!
Я ставлю на Санька! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Если бы мне так соматику не хреначила эта сраная фарма я бы пережрал уже все антидепресанты. А остальное я уже и так пережрал. И если бы у меня в семье были изначально люди которые хоть немного эмпатичные и по медецине шарят я тоже почти наверняка не скатился в такую яму.

Если бы, да кабы. Ты все думаешь, что остальные в идеальных условиях живут, с нормальной переносимостью психофармы и семьёй полной поддержки. Все себя отмазываешь и считаешь, что у тебя ситуация хуже всех. Харе себя жалеть, твой случай не исключительный.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
buddy_ писал(а):
Пошел ты на хер, мартышка.

Точно не психиатр. :)

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Харе себя жалеть, твой случай не исключительный.

Найди мне хоть одного человека хотя бы с такой же симптоматикой глаз. Я за 10 лет не добился никаких результатов. Ничего подобного. Сухость да. Но чтобы такие мышечные реакции на нее нету такого. Покажи дай мне этих людей я хоть поговорю пойму что происходит. Ни у кого даже близко. Ни у психо ни у больных Шегреном с сухостью и прочего я не могу найти ничего подобного сколько не искал.

Аналогично с болями в паху, но это можно считать уже вторичной проблемой, наверно. И тут более все размыто.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
В общем, посмотрел сейчас ещё раз. Саня, если попадётся книжка исцели себя сам с таблицей психологических эквивалентов - ты её не читай, иначе, тебе никакие психиатры и никакая психофарма не поможет.
Больным людям столько бреда воспринимать вредно.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Ты когда мозг глушишь седативными, оно отпускает. Догадайся в чем проблема?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1740
buddy_ писал(а):
Пошел ты на хер, мартышка. Если тебе больше нечего сказать, кроме как кривляться.
Ну вот! Злой какой-то! А еще врач! :345_(14):

Вот так пойдешь к врачу, а там тебя обматюкают, да еще и отмудохают! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Strangeman писал(а):
Счастливая писал(а):
Почитай Луизу Хей,"Исцели себя сам".
Мне тоже её сосетовали, я поискал и столкнулся с очень удивительными вещами. Я нашел 2 разных книги, в одной логика, в другой какая-то дикая эзотерика. Позже вернулся к этой теме и почитал описание на Википедии. Если верить - переведена была только одна книга, но названия разные "Исцели себя сам" и "исцели свою жизнь". Пишу по памяти, могу чуток ошибаться. Переводы тоже разные? Это такие вольности переводчика(ов)?
Я читала ту, в которой на основе заболевания находится его психологическая причина. И вместо дурной пластинки в голове, что типа я никчемное создание, твердишь аффирмации, положительные мысли. Как самовнушение работает. С депры тяжелой вышла, есть свидетели этого чуда. По социофобии хорошо работает. Я тоже от мира закрывалась, а от него не убежишь. Проблемы с глазами это зачастую, человек не может смотреть на то, что в семье творится. Маленькие дети в очках, это либо скандалы дома, непонимание межу родителями. Не хотят они это видеть. А аллергия может быть при деспотичных родителях, если от них съеать, то болезни как не бывало.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5537
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Manja писал(а):
Alvaro, Саша кстати по поводу финансов.. Тебе может инвалидность попробовать получить? Или уже получаешь? Понятно копейки, но хоть что то..

Я не пробовал. Но думал. Я думаю если это возможно это будет долго дорого сложно и с минимальными плюсами. Даже Тсар там с 3 стадией энцефалопатиии эмнип говорит что россия украина там даже нет смысла пытатся чтото получать. Он это все проходил вроде разбирается.
Он пытался получить инвалидность в Украине? Он же в Норвегии живёт и причём с инвалидностью. Я уверена без проблем ты инвалидность получишь, пробуй! На тебя ж только посмотреть и уже можно инвалидность дать. Вес 50 кг.. ужас то какой и я помню фото с венами ты выкладывал, глаза плюс психиатры уже наверное букет диагнозов наставили, плюс ещё атрофия мозга и тд. 100% дадут!

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Найди мне хоть одного человека хотя бы с такой же симптоматикой глаз.

У каждого свои траблы, у кого-то одно у кого-то другое по соматике было. Многие плохо переносят психофарму на начальных этапах, многие испробовали много вариантов. Но ты же все гонишь на свою исключительную соматику. Исключительный ты наш, такой как все.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Strangeman писал(а):
В общем, посмотрел сейчас ещё раз. Саня, если попадётся книжка исцели себя сам с таблицей психологических эквивалентов - ты её не читай, иначе, тебе никакие психиатры и никакая психофарма не поможет.
Больным людям столько бреда воспринимать вредно.

Да какие книги, последнюю книгу я смог прочитать гдето в 23 года до обострения проблем с глазами, перед тем как мне офтальмологи "вылечили" глаза. Это непомню что было даже, какаято автобиография путешествия качка поамерике, и чтото еще про македонского александра, и Элиаду еще тогда читал. Все "лечения" недели кортикостероидами примерно в августе 11 года я не прочитал уже ни одной книги, бросил интститут, работу, не смог досдать даже на права, расстался с девушкой, короче там за месяц два буквально меня так завернуло с этими глазами после того как я "пролечился" что я просто на стену лез не понимал что происходит. Тогда эти черные пятна появились ощущение было постоянно что глаза лопнут. Если до "лечения" около пол года я ощущал это все только когда начинал рабоать за монитором а в остальном ощущал только будто мне веки трутся об глаза будто там песка насыпали, то после "лечения" вот такое напряжение стало постоянным я чуть тогда мозгами не поехал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
Manja писал(а):
Я уверена без проблем ты инвалидность получишь, пробуй!

Не дадут ему инвалидности, по сути у него нет ни одного серьезного диагноза, который возьмут к рассмотрению, все его рассказы какой он весь больной построены чисто на его ощущениях, а им нужно бумажное подтверждение серьезности заболевания, а такого у него нет. А то, что себя до истощения довел то на это даже не посмотрят отправят в ПНД анорексию лечить, это их профиль.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
У каждого свои траблы, у кого-то одно у кого-то другое по соматике было. Многие плохо переносят психофарму на начальных этапах, многие испробовали много вариантов. Но ты же все гонишь на свою исключительную соматику. Исключительный ты наш, такой как все.


Ты говоришь просто что я не уникальный. Тут примерно у всех похожие есть проблемы ели поискать не говоря уже про весь интрнет. Еть некий стандарт психосоматики и тп. чтото похожее. В моем случае я ненашел никого нипо психике ни по соматике чтобы както легче стало чтобы я знал что я не униикальный что вот еще у когото чтото подобное и он както лечится чтото ему может помогает когото он проходил может там ревматолог еще нужен и т.п. как на психофарму заходил с такой проблемой и т.п.

Но нет ничего подобного я один такой с этой хренью. Ничего найти не мог как не пытался. А мне бы это очень сильно помогло мне так это нужно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Он пытался получить инвалидность в Украине? Он же в Норвегии живёт и причём с инвалидностью. Я уверена без проблем ты инвалидность получишь, пробуй! На тебя ж только посмотреть и уже можно инвалидность дать. Вес 50 кг.. ужас то какой и я помню фото с венами ты выкладывал, глаза плюс психиатры уже наверное букет диагнозов наставили, плюс ещё атрофия мозга и тд. 100% дадут!


Так он туда уехал именно с этой целью емнип. Потому что тут делать какраз или где он там жил в россии помоему? небыло просто смысла или сделал в россии уехал в норвеги непомню . Помню говорил что короче тут вопервых делать трудно во вторых почти бессмысленно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Счастливая писал(а):
Я читала ту, в которой на основе заболевания находится его психологическая причина. И вместо дурной пластинки в голове, что типа я никчемное создание, твердишь аффирмации, положительные мысли.

Вот это конченая бредятина, уж извините. Я не психиатр, но полагаю, что это из разряда первичного или интерпретативного бреда, когда:
Цитата:
При нём первичным является поражение мышления — поражается рациональное, логическое познание, искажённое суждение последовательно подкреплено рядом субъективных доказательств, имеющих свою систему[10]. При этом восприятие больного не нарушено[6], он может длительное время сохранять работоспособность.
Посудите сами, не только заболевания типа грыжи, но даже инфекционные заболевания объявлены психогенными. Вообще все заболевания объявлены психогенными и лечатся теми самыми афирмациями. Очень вредная литература для реально больных людей.
Цитата:
Анемия (малокровие) - Отношения типа «До, но…» Дефицит радости. Страх перед жизнью. Неважное самочувствие.

Анемия серповидно-клеточная - Вера в собственную ущербность лишает радости жизни.

Аноректальное кровотечение (наличие крови в испражнениях) - Гнев и разочарование.

Анус (задний проход). См. также: «Геморрой» - Неумение избавляться от накопившихся проблем, обид и эмоций.

Анус: абсцесс (гнойник) - Злость на то, от чего хотите избавиться.

Аппендицит - Страх. Страх жизни. Блокирование всего хорошего.
Приведена только малая часть этого кошмара. Человек с аппендицитом вместо срочного хирургического вмешательства должен твердить: "Я — в безопасности. Я расслабляюсь, позволяю потоку жизни радостно течь дальше." и это его излечит. Теперь представьте, что будет, если человек поверит. Но он всё равно сам останется виноват, ибо, таблица нам говорит следующее:
Цитата:
Смерть - Символизирует выход из спектакля жизни.
Единственное, я не понял, для излечения от смерти нужно твердить: "Я с радостью отправляюсь на новую ступень. Всё идёт хорошо." Это когда нужно делать, прямо вот сразу, пока не похоронили или потом?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я сейчас кстати переписываюсь с этим врачем что Калинка советовала на фейсбуке. Пересылаю ему мрт там еще некоторые вопросы уточнаю. Правда у него консультация дорогая 850 грн но он дает возможнотсь вообще прояснить или есть смысл в ней в моей ситуации. Спрашивал ксатити за клофранил. И ламотреджин помоему.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Ламотриджин - хороший нормотимик, но не всем удаётся его "оседлать".

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1740
Strangeman писал(а):
Очень вредная литература для реально больных людей.
Ну то для соматиков мож и не подходит.
А у Санька тут 100 процентов все психогенное! Ну или 99%
Саня мог бы и почитать!

И заодно завтра же бегом к врачу и начинать пить таблетки потихонечку!
Если врач не понравится (татухи там на жомпе некрасивые или еще чего), то на след день к другому врачу!

Санек, начинай уже по врачам бегать! Хорош дома валяться и болтовней заниматься!

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1740
Саня, дуй по врачам! Не тяни!
А то уролог вон всё ближе подбирается!
Скоро начнет тебе все стены в доме ссылками на амер сайты исписывать и подъезды обссыкать! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 23:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Эммануил Гедеонович писал(а):
Саня, дуй по врачам! Не тяни!
А то уролог вон всё ближе подбирается!
Скоро начнет тебе все стены в доме ссылками на амер сайты исписывать и подъезды обссыкать! :345_(14):
Я вижу, обезьянка, ты мазохист и тебе нравится, когда посылают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1740
buddy_ писал(а):
ты мазохист
И не надейся! :345_(14):

И к Саньку че пристал, как банный лист до жёппы? Увидел, что парень молодой да симпатичный и айда написывать! 2 месяца одно и то же! :345_(14):

Те там писюнов в рабочее время мало? К мужикам по интернету со своими мазохизмами уже пристаешь! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 08:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Эммануил Гедеонович писал(а):
buddy_ писал(а):
ты мазохист
И не надейся! :345_(14):

И к Саньку че пристал, как банный лист до жёппы? Увидел, что парень молодой да симпатичный и айда написывать! 2 месяца одно и то же! :345_(14):

Те там писюнов в рабочее время мало? К мужикам по интернету со своими мазохизмами уже пристаешь! :345_(14):
Поищи лучше тараканов в своей голове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Спрашивал ксатити за клофранил.
Хорошо он учитывает твою "соматику". Сразу предложил препарат с антигистаминными и холинолитическими побочками :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Луизу Хей нужно понять и вникнуть. Это где-то сродни КПТ и то что мысли материальны.
Никто не призыает апендицит лечить внушением, но мысли и образ жизни определенный к этому приводит.
Нервы и психика это всегда проблемы с общением с миром и собой.
Кто из нас просто любит себя?
Нас вечно не устраивает наша робость, длина и толщина ног, цвет и густота волос. А лет до 5-ти мы себя не оценивали, мы любили себя, просто по определению и мир видели совсем другим.
Книга правильная и хорошая. Человек рак с ней победил, а без настроя даже леки не работают, это вам любой врач скажет. А кто-то и на плацебо из жопы может выбраться.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:19
Сообщения: 102
Совершенно верно, самовнушение и психологический настрой играют огромную роль. Я как то читал в интернете, просто случай с форума, что человеку одну ошибочно диагноз БАС поставили так он сразу загибаться стал как буд то им и больной, пока один врач сказак что это не БАС и тот сразу пошел на поправку. Так что это сила большая и вдаваться в крайности с апендицитами, переломами и прочим здесь не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Termit45 писал(а):
Совершенно верно, самовнушение и психологический настрой играют огромную роль.
прям пахнуло затхлыми идеями медицины 90-х


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, Lannaya, milk., Sarmat и гости: 272


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика