ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
И еще. чем ближе общение. чем оно доверительнее .(больного и врача. либо просто человека. пытающегося оказать помощь). тем меньше вероятность. что его послушают и поверят. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Aleksey писал(а):
На самом деле ничто ещё не перепробовано. Альваро не пропил полный курс( в адекватной дозе) ни одного АД.

он курсом ничего не пьет, у него всё в пожарном порядке, закидывается таблами только когда совсем припрет. А это приносит (или не приносит) кратковременный эффект. Логики тут нет, есть только метания истощенного человека, измученного болями и неврозом, желающего облегчить своё состояние одномоментно.

Вот как его убедить начать пить лекарства курсом? Alvaro вот как уговорить тебя выбрать, наконец, лекарства хотя бы из всех тех многочисленных предложенных здесь вариантов? Чтобы ты начал так нужное тебе медикаментозное лечение, именно ЛЕЧЕНИЕ. Я уж не говорю про то, чтобы дойти до психиатра и начать курс лечения по его назначению, что предпочтительнее.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Aleksey писал(а):
Можно и миансерин. Но его нужно принимать на регулярной основе и в адекватной дозе 30мг/сут.
Не далее. как вчера, я его ему и предлагала в адекватной дозе пропить с тем же гидазепамом курсом.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Freshi Shi писал(а):
У тебя появились вены на руках скорее от сильного истощения. Не оланз виной этому.ИМХО. Такие побочки не известны. Резкое уменьшение подкожных жировых клеток. Жесткая диета или заболевание, что способствует резкому похудению, могут привести к тому, что вены станут очень заметными. Особенно ярко ты можешь это увидеть на примере профессиональных бодибилдеров и спортсменов-силовиков

Про вены это яркий пример того как Alvaro все интерпретирует. Он в венах видит побочный эффект оланзапина, и подводит под это логическое цепочку его воздействия на организм. Про то что это последствия его физического истощения он даже не подумал.

Я тоже согласна, что оланзапин тут совершенно не причем

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro вот что ты скажешь на эти предложения? Что думаешь?

Nomen писал(а):
Alvaro, а не хочешь добавить в свою схему Миртазапин?
Начни с 7,5 мг на ночь. И каждую неделю прибавляй по 2,5 мг.
И так до 30 мг.

Aleksey писал(а):
Можно и миансерин. Но его нужно принимать на регулярной основе и в адекватной дозе 30мг/сут.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Насильно в рай не затащишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
миртазапин я пробовал год назад при первом обострении. 15 м, вместе с прегабалином 75мг. Вообще не спал. А вот лиривони 15+гидазепам тогда вырубили. Незнаю га счет мирта. Читал тут он какуюто ажитацию вызывает я от жтого и так страдаю адски.

Сейчас я боюсь пить каждый день миасер потому что быстро пропадает седация, которая и так работает только когда я с минимальными болями в паху и дискомфортом в животе ложусь, да еще и на бок только. После пары дней регулярного приема уже перестает усыплять и в добавок я сам потом спать вообще немогу два три дня. И это сильно пугает.

Боли и распирания живота тригирят постоянно тревогу. Если их нет то я и без препаратов иногда сплю если есть то припараты почти не работают.

Окей. Я хочу попробовать так. Мой мозг очень любит понимать что и как работает, и когда я знаю почти наверняка что делаю и зачем и для чего, это ослабляет мое сопротивление и дает принимать факты. На меня очень слабо действуют подсознательно отталкивая даже разговоры типа надо жто принимать слушать доктора он все знает, так надо, надо терпеть и не задавать вопросов, работает потому что работает и т.п. Я сейчас читаю и немогу немного понять еще чем мне серотонин поможет. И почему вся вселенная у всех на нем смыкается. Что такого показывает что у меня с ним какието проблемы и как его набор поможет выйти из этой ситуации. По его действию можно пояснить примерно? или тут никто сам этого не понимает в достаточной мере?

Я начну принимать сиозс, он начнет блокировать и бомбить мои рецепторы серотониновые. Это резко обострит все состояние которое нужно будет терпеть. В этот момент ухудшится все, и болевые ощущения и безсонница и прочие побочки, а выбросы из сна станут такие сильные и неконтролируемые что мне возможно придется анаприлин пить.

Дальше что? предположим я какимто чудом вытерпел обострение, принимая по 100 гидазепама в день, и миасерин илиикаетиапин, не уронив психику и общее состояние еще ниже. Рецепторы адаптировались. И дальше что? Меня перестанет от болей выбрасывать со сна? Уберет ужаснве вегетативные приступы тревоги от болей в момент засыпания? Я начну лучше спать не смотря на боли? Смогу отменить гидазепам и меасерин и спать засыпать своим сном как сейчас только лучше и без выбросов от боли? Ведь самая острая проблема у меня сон. Сейчас если получится поспать пару раз без выбросов, тревоги почти нет и кажется несмотря на усталость что все гораздо лучше, но потом нужно дальше ложится спать и все по новой начинается как только я ловлю выброс очередной.

Если я на сиозс спать не буду то какой толк от него? Я просто вижу что тут спят все на дополнительных препаратах помимо сиозс. Что сиозс нарушает сон даже людям у которых с ним было все нормально.

Как это все должно работать в теории? Можно пояснить более менее научным языком, а не абстрактными - надо пить слушать доктора это поможет. В этом лечении есть какаято конкретика основанная на какихто следственно причинных связях и достаточном понимании механизмов работы препаратов ? Как это все будет работать и почему серотонин. Почему вывод что у меня проблемы с ним. На чем основание такое? Каким образом его недостаток вызывает выбросы адреналина со сна от боли? И каким образом он может это прекратить? Оне же не работает по типу гамк. Притом депрессии у меня пока нет особо. Только подавленность от усталости боли и необратимых проблем с глазами. В основном это обостренная тревога на фоне недосыпания. Как серотонин тут поможет?

Я находил в интернете очень противоречивые статьи. Что тревога не изучена до конца и может быть как при недостаче серотонина так и при его переизбытке например. И много подобного неоднозначного в этом плане. Что врачи лечат антидепрессантами тыкая пальцем в небо.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
тебя появились вены на руках скорее от сильного истощения. Не оланз виной этому.ИМХО. Такие побочки не известны. Резкое уменьшение подкожных жировых клеток. Жесткая диета или заболевание, что способствует резкому похудению, могут привести к тому, что вены станут очень заметными. Особенно ярко ты можешь это увидеть на примере профессиональных бодибилдеров и спортсменов-силовиков
Вены на оланзепине конкретно сильно уронили тонус. Максимально. Слышал тяжесть везде. Я незнаю как он там работает но это было конкретно на нем у меня. До него и после такого небыло. Т.е. веноз есть но не до такой степени.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
так. Я не спал уже 35 часов. Спал до этого 7:/ часов на миасере. Сейчас кветиапин 25 попробую. Зотел еще вчера,мно болел живот и в пазу сильно не пробовал даже терпел, сючувствовал почемутоисебя нормально относительно. Анапрелин днем пробовал принимать 10мг, аообще не понял его.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
Просто прочитайте в интернете про ШРЛ. ИМХО, но у Альваро 80% симптоматики характерно именно для этого психического расстройства.

Цитата:
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ / ... / ШИЗОТИПИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ (STPD)
Шизотипическое расстройство личности (STPD)
Авторы: Andrew Skodol, MD, University of Arizona College of Medicine
Last full review/revision May 2018 by Andrew Skodol, MD
ПРИМЕЧАНИЕ:
Шизотипическое расстройство личности характеризуется первазивным паттерном интенсивного дискомфорта во взаимоотношениях, а также снижением способности к близким отношениям из-за искаженных когнитивных функций и восприятия, а также из-за эксцентричного поведения. Диагноз ставится на основании клинических критериев. Лечение антипсихотическими пепаратами, антидепрессантами и когнитивно-поведенческой терапией.
(См. также Обзор расстройств личности (Overview of Personality Disorders)).

При шизотипическом расстройстве личности когнитивные переживания отражают более витиеватую причину отхода от реальности (например, идеи ложных взаимосвязей, параноидальные идеи, телесные иллюзии, магическое мышление) и более выраженную дезорганизацию мышления и речи, чем это происходит при других расстройствах личности.

Распространенность шизотипического расстройства личности варьирует, но по оценкам составляет около 3,9% от общей численности населения США. Это расстройство немного чаще встречается у мужчин.

Часто сопровождаются сопутствующими заболеваниями. Более половины пациентов с шизотипическим расстройством личности имели ≥ 1 эпизод большого депрессивного расстройства и от 30 до 50% из них имеют большое депрессивное расстройство на момент диагностирования шизотипического расстройства личности. Эти пациенты часто также имеют расстройства, вызванные употреблением вещества.

Этиология
Клинические проявления
Пациенты с шизотипическим расстройством личности не имеют близких друзей или доверенных, за исключением родственников первой степени родства, так как они чувствуют неловкость при общении с другими людьми. Они общаются с людьми по мере надобности, но предпочитают не делать этого, потому что чувствуют себя отличными от других, не принадлежащими к остальным. Тем не менее, они могут сказать, что отсутствие отношений делает их несчастными. Они испытывают сильное волнение в социальных ситуациях, особенно в малознакомых обстоятельствах. Увеличение времяпровождения в ситуации не облегчает их волнение.

Эти пациенты часто неправильно интерпретируют обычные происшествия, как имеющие особое значение для них (идеи ложных взаимосвязей). Они могут быть суеверными или полагают, что имеют особые паранормальные способности, которые позволяют им чувствовать события, прежде чем они произойдут или читать мысли других людей. Они могут считать, что у них есть магический контроль над другими, полагая, что они могут подталкивать других людей к выполнению обычных действий (например, покормить собаку) или выполняя магические ритуалы могут предотвратить вред (например, мытье рук 3 раза может предотвратить болезнь).

Может присутствовать странная манера речи. Она может быть чрезмерно абстрактной или конкретной, или содержать странные фразы, либо фразы и слова могут использоваться странным способом. Пациенты с шизотипическим расстройством личности часто одеваются странным образом или имеют неопрятный вид (например, носят неподходящую или грязную одежду) и имеют необычные манеры. Они могут игнорировать обычные социальные условности (например, не поддерживать зрительный контакт) и вследствие непонимания обычных социальных сигналов, они могут взаимодействовать с другими ненадлежащим образом или натянуто.

Пациенты с шизотипическим расстройством личности часто подозрительны и могут думать, что другие поддевают их.

Что из этого у меня 80% составляет? То что я когда мне хреново стало стал забивать на внешний вид? И манеры речи?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Внешний вид играет большую роль. По поводу диагноза может быть простая форма шизофрении.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tsar, У меня внешний вид напрямую связан с самочувствием. Когда мне сильно плохо я превращаюсь в заросшего грязного бомжа.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Альваро,Привет!
Все очень,не просто:Серотонин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
У меня тоже был вид заросшего бомжа. Теперь ко мне приходит социальная помощь и ухаживает за мной. Я на инвалидности.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 02:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Блин говно этот кветиапин. Так устал, вместо миасера выпил 25 кетилепта, сна вообще нет, тревога ужасная при попытках заснуть, нос забило глаза начали сильно сознуть и при попытках засыпать ощущение будто задыхаюсь както так..

и эта фигня с венами сразу как на оланзепине, вот за пару часов до приема и часа два после, непонимаю что это такое

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

на миасере такого нет.

а оланзепин меня вырубал. правда я там с доз 2.5 начинал. но вырубало на 12 часов. просыпался постоянно но засыпал. а тут 25 квета вообще нифига, даже какоето беспокойство появилось усиленное, хотя я думал вырубит

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Может давление высокое?

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:27
Сообщения: 1861
Откуда: EU
Ложные взаимосвязи и паранойя 100%
у тебя присутствуют , Альваро. :-(
Губишь себя, хоть и бессмысленно это говорить, всем бессмысленно тебе что-то говорить, ты наедине со своими бредовыми переживаниями .

__________________________________
Противоположность депрессии - не счастье,
а жизненные силы.
©️
В ремиссии, летом гипоманит .
Клиническая депрессия без тревоги.
Инсомния,расстройство личности,астения,ангедония
Ципралекс с 26.11.19 10мг, для сна кветиапин 50мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 12:49 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
оланзепин меня вырубал. правда я там с доз 2.5 начинал. но вырубало на 12 часов. просыпался постоянно но засыпал. а тут 25 квета вообще нифига
Вот ты сравнил 2,5 оланзапина и 25 квета. У квета больше дозировок для титрования. У оланзапина 5 мг уже считается нормальной антипсихотической дозировкой, а у квета сколько? 500? 600? Чувствуешь разницу :)? Побочка с носом проходит.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
фигня с венами сразу как на оланзепине, вот ЗА ПАРУ ЧАСОВ ДО!!!ПРИЕМА и часа два после,
Это как соотносится с приемом квета? И еще, я тебе предлагала добавить 6.26мг квета к 15мг миансерина. Учитывая твою повышенную ПАРАДОКСАЛЬНУЮ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ко всем препам. кроме транков и Миасера. Ты решил сам выпить 25мг квета и пишешь. что не спал. Когда ты уже себя завел на неприятие препарата заранее. И вены заранее. за 2 часа до приема квета ,уже выступили на руках. :smiles-dumy-51: А потом. после двух часов спустя ,приема квета 25. вены сами потом ушли на прежние позиции :131m:Хотя препарат . спустя 2 часа приема. еще полным ходом орудует в организме :shok: Я конечно понимаю. что ты продвинутый пациент. но странные творятся вещи. однако, Альваро.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Сейчас я боюсь пить каждый день миасер потому что быстро пропадает седация, которая и так работает только когда я с минимальными болями в паху и дискомфортом в животе ложусь, да еще и на бок только. После пары дней регулярного приема уже перестает усыплять и в добавок я сам потом спать вообще немогу два три дня. И это сильно пугает.

разве это нормально миасер пить ситуативно? разве его не надо пить на регулярной основе? у него же накопительный эффект и при регулярном употреблении он заработает в полную силу через 1-3 недели, не?

Alvaro же его пьет как разовое снотворное, разве это правильно?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
миртазапин я пробовал год назад при первом обострении

как долго его пил? какая доза была?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 16:58 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Что из этого у меня 80% составляет? То что я когда мне хреново стало стал забивать на внешний вид? И манеры речи?
Не только:
Alvaro писал(а):
При шизотипическом расстройстве личности когнитивные переживания отражают более витиеватую причину отхода от реальности (например, идеи ложных взаимосвязей, параноидальные идеи, телесные иллюзии, магическое мышление)
+
Alvaro писал(а):
и более выраженную дезорганизацию мышления и речи, чем это происходит при других расстройствах личности
Этого я пока у вас не наблюдаю.
Alvaro писал(а):
Часто сопровождаются сопутствующими заболеваниями. Более половины пациентов с шизотипическим расстройством личности имели ≥ 1 эпизод большого депрессивного расстройства и от 30 до 50% из них имеют большое депрессивное расстройство на момент диагностирования шизотипического расстройства личности. Эти пациенты часто также имеют расстройства, вызванные употреблением вещества.
+
Только вместо большого депрессивного расстройства, у вас выраженное тревожное расстройство. Тревога у вас носит невротический характер, а не психотический.
Alvaro писал(а):
Пациенты с шизотипическим расстройством личности не имеют близких друзей или доверенных, за исключением родственников первой степени родства, так как они чувствуют неловкость при общении с другими людьми.
Опять +
Вы это сами не раз отмечали.
Alvaro писал(а):
Они общаются с людьми по мере надобности, но предпочитают не делать этого, потому что чувствуют себя отличными от других, не принадлежащими к остальным. Тем не менее, они могут сказать, что отсутствие отношений делает их несчастными. Они испытывают сильное волнение в социальных ситуациях, особенно в малознакомых обстоятельствах. Увеличение времяпровождения в ситуации не облегчает их волнение.
+
Опять же вы сами описали, что вы ярко выраженный интроверт. И что вы предпочитаете одиночество. Ведёте затворнический образ жизни. Добровольно отгородившись от социума. И не желаете активно с социумом взаимодействовать.
Alvaro писал(а):
Эти пациенты часто неправильно интерпретируют обычные происшествия, как имеющие особое значение для них (идеи ложных взаимосвязей).
+
Alvaro писал(а):
Они могут быть суеверными или полагают, что имеют особые паранормальные способности, которые позволяют им чувствовать события, прежде чем они произойдут или читать мысли других людей. Они могут считать, что у них есть магический контроль над другими, полагая, что они могут подталкивать других людей к выполнению обычных действий (например, покормить собаку) или выполняя магические ритуалы могут предотвратить вред (например, мытье рук 3 раза может предотвратить болезнь).
Этой симптоматики вроде бы у вас нет.
Alvaro писал(а):
Может присутствовать странная манера речи. Она может быть чрезмерно абстрактной или конкретной, или содержать странные фразы, либо фразы и слова могут использоваться странным способом.
?
Alvaro писал(а):
Пациенты с шизотипическим расстройством личности часто одеваются странным образом или имеют неопрятный вид (например, носят неподходящую или грязную одежду) и имеют необычные манеры. Они могут игнорировать обычные социальные условности (например, не поддерживать зрительный контакт) и вследствие непонимания обычных социальных сигналов, они могут взаимодействовать с другими ненадлежащим образом или натянуто.
+
И на ваших видеозаписях это отчётливо прослеживается. Как я говорил вы отличаетесь от среднестатистического 30 летнего мужчины. Причем отличие носит и внешний( физический) и внутренний(психический) характер.
На 90% процентов у вы попадаете ШРЛ( Шизотипическое расстройство личности).
Но как я уже отмечал, ваш невроз и ваши проблемы с практикой НЕ связаны с вашим психическим расстройством. Их нужно рассматривать отдельно.
Будьте здоровы! :16p:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
На 90% процентов у вы попадаете ШРЛ( Шизотипическое расстройство личности).
Ого, на 81 странице темы определили наконец откуда ноги растут...
И что делать когда и шизотипическое и невроз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 17:05 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Tsar писал(а):
По поводу диагноза может быть простая форма шизофрении.
:no:
Апато- абулическая симптоматика у Альваро не так выражена. Нет у него никакой шизофрении.
Просто он немного такой странный( нестандартный), чудаковатый молодой человек. Как я уже отмечал классический пациент с ШРЛ. Это его психологические особенности личности. Тут уж ничего не поделаешь)
А вот его невроз нуждается в адекватной медикаментозной терапии!
И чем он быстрее ее начнет, тем будет лучше для его психического здоровья.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 17:10 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Хаски писал(а):
И что делать когда и шизотипическое и невроз?
ШРЛ это пожизненной психическое расстройство. Полная ремиссия невозможна. Нужно учиться с ним жить и адаптироваться в социуме. Рекомендую Альваро записаться на групповую психотерапию.
Невроз можно и нужно лечить! Для этого нужно начать медикаментозную терапию.
Рекомендую начать прием одного из АД СИОЗС( пароксетин, сертралин, эсциталопрам).
Оланзапин можно использовать в качестве снотворного средства. Это ААП с выраженным седативно/снотворным действием. Тем более Альваро его хорошо переносит.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Последний раз редактировалось Aleksey 21 май 2020, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 17:13 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Это как соотносится с приемом квета? И еще, я тебе предлагала добавить 6.26мг квета к 15мг миансерина. Учитывая твою повышенную ПАРАДОКСАЛЬНУЮ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ко всем препам. кроме транков и Миасера. Ты решил сам выпить 25мг квета и пишешь. что не спал. Когда ты уже себя завел на неприятие препарата заранее. И вены заранее. за 2 часа до приема квета ,уже выступили на руках. А потом. после двух часов спустя ,приема квета 25. вены сами потом ушли на прежние позиции Хотя препарат . спустя 2 часа приема. еще полным ходом орудует в организме Я конечно понимаю. что ты продвинутый пациент. но странные творятся вещи. однако, Альваро.
:super:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 17:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Aleksey писал(а):
Опять же вы сами описали, что вы ярко выраженный интроверт. И что вы предпочитаете одиночество. Ведёте затворнический образ жизни. Добровольно отгородившись от социума. И не желаете активно с социумом взаимодействовать.
Как я понимаю, в любых предположениях приходится сталкиваться с уверенностью Альваро, что есть четкая причинно следственная связь текущего психсостояния и проблем с соматикой, ведь ДО проблем с глазами жизнь была активной, иной, работал, общался. :26n: но и отрицать эту связь нельзя, если она такая очевидная.

Другое дело, если проблемы с глазами и дальнейшая соматика стали пусковым моментом для дремлющего психрасстройства. Пока есть абсолютная вера в первичность соматики, ничего не поделать :26n: с этой точки зрения, зачем лечить невроз, тревогу, если они как чихание и температура, только следствие соматической болезни

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 17:21 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Как я понимаю, в любых предположениях приходится сталкиваться с уверенностью Альваро, что есть четкая причинно следственная связь текущего психсостояния и проблем с соматикой, ведь ДО проблем с глазами жизнь была активной, иной, работал, общался. но и отрицать эту связь нельзя, если она такая очевидная.

Другое дело, если проблемы с глазами и дальнейшая соматика стали пусковым моментом для дремлющего психрасстройства. Пока есть абсолютная вера в первичность соматики, ничего не поделать с этой точки зрения, зачем лечить невроз, тревогу, если они как чихание и температура, только следствие соматической болезни
Про соматику я отмечал. Альваро нужно пройти комплексную диагностику. И если явные патологии будут диагностированы, то нужно устранить их.
Но одной соматикой у Альваро дело не ограничивается. У него выраженный невроз. Он тоже нуждаешься в адекватной медикаментозной терапии.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Хаски писал(а):
И что делать когда и шизотипическое и невроз?
Диагноз шизотипического расстройства(сомнительная идея сама по себе) для Альваро бесполезен и бессмысленен т.к. вообще не влияет на тактику лечения тревоги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 17:27 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Диагноз шизотипического расстройства(сомнетельная идея сама по себе) для Альваро бесполезен и бессмысленен т.к. вообще не влияет на тактику лечения.
Согласен.
Прежде всего Альваро нужно разбираться с соматикой и лечить невроз.
А ШРЛ) Ну есть и есть. Это просто психологическая особенность личности Альваро.
Вся симптоматика, которую описывает Альваро на прямую не связана с его предполагаемым ШРЛ.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 17:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Aleksey писал(а):
Про соматику я отмечал. Альваро нужно пройти комплексную диагностику. И если явные патологии будут диагностированы, то нужно устранить их.
:26n: И тут круг замыкается, наша песня хороша, врачи некомпетентны и у них нет такой диагностики, а деньги есть только еще на одно прицельное обследование :26n: :facepalm:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
И вены заранее. за 2 часа до приема квета ,уже выступили на руках. А потом. после двух часов спустя ,приема квета 25. вены сами потом ушли на прежние позиции Хотя препарат . спустя 2 часа приема. еще полным ходом орудует в организме Я конечно понимаю. что ты продвинутый пациент. но странные творятся вещи. однако, Альваро
Вены на фото узкие до приема каета и раздутые после приема. Как было на оланзепине. Как и все ощущение в теле слабости и тяжести. Не понял что ты хотела сказать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Вены на фото узкие до приема каета и раздутые после приема. Как было на оланзепине. Как и все ощущение в теле слабости и тяжести. Не понял что ты хотела сказать.
Она хотела сказать что ты ипохондрик.
А так и есть.
Прости, чувак, давно читаю твою тему.
Просто прими что ты ипохондрик и начни уже что-то делать со своей ипохондрией.
Психотерапия самое то.

Иначе ты из этого бега по замкнутому кругу не выйдешь.

Начни что-то делать с ипохондрией!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Хаски писал(а):
Психотерапия самое то.
Сомнительная хрень. И денег у него не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Vladimir88 писал(а):
Сомнительная хрень. И денег у него не хватит.
А чем же ещё можно лечить ипохондрию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 18:16 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
И тут круг замыкается, наша песня хороша, врачи некомпетентны и у них нет такой диагностики, а деньги есть только еще на одно прицельное обследование
А если предположить, что у Альваро нет выраженных соматических патологий( кроме проблем с глазами). Что, если вся та симптоматика, которую он описывает является всего лишь сенестопатией. Просто в качестве предположения. Такое вполне может быть. И кстати на практике не редко встречается.
Ведь по каким то причинам ни один врач не диагностировал у Альваро выраженных соматических патологий( кроме деструкции стекловидного тела).
Всякие гастриты и тому подобное не будем рассматривать. Это встречаешься у каждого второго.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 18:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Aleksey писал(а):
если предположить, что у Альваро нет выраженных соматических патологий( кроме проблем с глазами).
И тут появляется фармакофобия :facepalm:
Если пациент не хочет лечиться, медицина бессильна :26n: или проводить подробную допдиагностику, но нет денег :26n: :scratch:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Альваро, на первых 2-х фото также вены особо выдающиеся. Ты же не будешь отрицать. что они таки сильно стали видны после твоего похудения? А после квета и оланза тромбоз?(на это ты намекаешь?)Так нет отечности руки. нет покраснений. нет местного повышения температуры в окружающих тканях. Или я сейчас подбросила еще одну идею? ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Freshi Shi писал(а):
1)Глаза(сухость, боли, черные точки. линии в поле зрения)
2)Боль в паху
3)Ощущение сдавления и боли в тестикулах
4)Боли в кишечнике. метеоризм.запоры
5)Боль в желудке. изжога
6)Нарушение глотания
7)Бессонница
8)Тревога, Страх,приливы жара, озноб, потливость, учащенное мочеиспускание
9)СУ мысли
10)Фармакофобия
11)Психомоторное возбуждение
12)Страх сойти с ума
Итак, примерно классифицировали жалобы.
С 1 по 4 пункты считаем соматика.
Мы уже классифицировали с Альваро его жалобы. Иппохондрия и фармакофобия уже определены. Вопрос что делать? Я верю тебе. что соматика может привести к тревожному расстройству и депрессии. И так очень часто бывает. Но также я знаю. что есть соматоформное расстройство и это ты тоже у себя точно отрицать не можешь. Пока у тебя нет возможности провести дополнительные обследования, надо как-то наладить сон, убрать тревогу, хотя бы по минимуму. Надо же как-то дальше жить и функционировать. Выходить на улицу самому. если нет компании. У нас карантин- то такое. Не причина не выходить. А тебе надо себя просто заставлять это делать. Ты же все читаешь и много знаешь. Ты хочешь дополнительно получить агору. социофобию, клаустрофобию. а они любят цепляться к ослабленной тревожно-мнительной личности. Хотя социофобия уже есть.ИМХО. Тебе предлагается самому выбрать себе лечение. которое бы смогло наладить сон и пригасить тревогу. Зная себя(или ты себя не знаешь? :shok: ) ты вчера выпил 25мг квета. чтоб сегодня сказать.что препарат какашка.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:27
Сообщения: 1861
Откуда: EU
Tessa писал(а):
Aleksey писал(а):
если предположить, что у Альваро нет выраженных соматических патологий( кроме проблем с глазами).
И тут появляется фармакофобия :facepalm:
Если пациент не хочет лечиться, медицина бессильна :26n: или проводить подробную допдиагностику, но нет денег :26n: :scratch:

+100.
Пациент лечиться не хочет ( не может в силу псих.заболевания).
Всё БЕСПОЛЕЗНО.

Психо-садомазохия, в которой принимают участие форумчане.

__________________________________
Противоположность депрессии - не счастье,
а жизненные силы.
©️
В ремиссии, летом гипоманит .
Клиническая депрессия без тревоги.
Инсомния,расстройство личности,астения,ангедония
Ципралекс с 26.11.19 10мг, для сна кветиапин 50мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dark, спокойно :-D У нас тут своего рода тусовка

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Пробуем достучаться до небес :blink:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Альваро, на первых 2-х фото также вены особо выдающиеся. Ты же не будешь отрицать. что они таки сильно стали видны после твоего похудения? А после квета и оланза тромбоз?(на это ты намекаешь?)Так нет отечности руки. нет покраснений. нет местного повышения температуры в окружающих тканях. Или я сейчас подбросила еще одну идею? ИМХО
Нет. Вены у меня такие давно и дополнительно выделяются из-за малого подкожного жира. Но с приемом нейролептиков как оланзепина так и квета и труксала я чувствовал одинаковый дискомфорт связанный с этим. Т.е. я заметил визуально просто когда уже почувствовал тяжесть слабость усиленный дискомфорт в паху и т.п. Меня не беспокоят вздутые вены на руках тяжесть и т.п. Просто это все связанно с болями в паху прямо или косвенно. А это меня беспокоит.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
если предположить, что у Альваро нет выраженных соматических патологий( кроме проблем с глазами).
Есть выраженные болевые. Они при осмотре не обязательно должны быть соматически выраженными. Те же протрузии я вроде не ощущаю, в то время как для других это может быть уже проблема. Зато ощущаю боли от паха. Я на протяжении жизни часто хронически травмировал эту область доводя до болевых ощущений. Когда они все реже проходили я списывал га варикоз. Кишечник мне не смотрели еще. Напряжение живота стойкое у меня уже долгие годы на фоне этих болевых ощущений в паху. Любой массаж живота вызывает резкий гипертонус мышц метеориз отдающие ощущения в пах и любое раздражения области паха напрягает мышци живота и нарушает работу жкт.

Сейчас когда сплю у меня тело неметь начинает. особенно правый бок.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
как долго его пил? какая доза была?
один раз
Unja писал(а):
разве это нормально миасер пить ситуативно? разве его не надо пить на регулярной основе? у него же накопительный эффект и при регулярном употреблении он заработает в полную силу через 1-3 недели, не?

Alvaro же его пьет как разовое снотворное, разве это правильно?
Миасер не является препаратом для нормализации сна. Его влияние на сон побочный эффект. Максимальный снотворный эффект действует только в начале приема снижаясь со временем и не зависит от размера дозы начиная с терапевтической. Но тем неменее чаще всего его выписывают как снотворное и принимают до минимальныз терапевтических доз. Зато свой сон он ломает моментально. На себе лично убедился когда пил его ранее 3 месяца. Без него заснуть было просто невозможно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
И тут появляется фармакофобия
Если пациент не хочет лечиться, медицина бессильна или проводить подробную допдиагностику, но нет денег
Какую конкретно диагностику делать нужно знать. Фармакофобия на фоне приема препаратов а не от балды же.Пока я не осознавал как губительно почти вся фарма сказывается на глаза я пил и капал все со старта чтоимне выписывали врачи в первой же полеклинике под домом. пришел к ней говорю болят глаза дает курс капай то пей то промывай тем месяц. Прихожу пью капаю промываю. Становится хуже. Через месяц к другому опять делаю то се третье еще хуже. иду дальше и т.п. и т.д Дальше начинаются психотропы обезбаливающие и т.п. закидываю всемкак говорят но глаза почти всегда страдают все больше и больше, причем связь я иногда вообще случайно находил. Как пил когда антигистамин с прегабалином и миртазапином и еще пачкой таблеток от болей в паху и мне так по глазам ударило что я на стену лез. И понял что это жоще всего хреначит антигистамин аж на четвертый день, когда его перестал пить и меня моментально попустило. А по желудку хреначили тогда венотоники например и понял я это только сейчас, а тогда думал что изза стресса пошло.

Из фармы мне не бьет по глазам только гидазепам. И леванна. И это установленно опытным путем. А не какимито фармокофобическими бреднями. И миасер тот де люто бьет, но свалу нет, хотя бы сон дает иногда. Приходится выбирать. Потому что без сна глазам тоже ад полный. И обезбаливаюшие тоже по глазам бьют и тоже я сначала принимал чувствовал ухудшения и только потом неожиданно для себя узнавал что там есть связь даже по побочкам в инструкции

Куда не плюнь основная моя фобия это глаза. И хрен бы с этими адскими ощущениями давления напряжения в глазах, и что нужно было потерпеть попробовать просто. Если бы это проходило бесследно по итогу, но это вызывает\ускоряет деструкцию 95% . Кроме однозначно влияния истощения организма в целом.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 02:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
По поводу шизи личности и какихто социофобий внешности одежды причесок отношений с людьми и т.п вот кусок моей жизни в фотографиях гдето в районе перед проблемами с глазами и гдето до последних лет когда я совсем редко уже стал гулять в компаниях исключительно потому что плохо чувствовал себя и начал понимать свою социальную ничтожность по сравнению с теми людьми которыми раньше гулял и которые устроили уже свою жизнь более менее полноценно, а я толком незарабатывал ничерта остался нищебродом больным на какихто подработках массажей и т.п. который с трудом за себя в ресторане может рассчитаться.

нажмите, чтобы увидеть
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Я был интровертом но всегда для разнообразия любил погулять в знакомых мне компаниях. Понемногу обрастал знакомыми и т.п и т.д. С детства я всегда был в окружении друзей. У меня их было до полуторосотни. Несмотря на мою любовь посидеть дома с другом за кампом поиграть половину времени я проводил на улице. Аналогично в школе. Полно друзей. В возрасте 18-23 постоянно работа связанная с огромным потоком людей тренерская деятельность постоянное общение с клиентами персональные тренировки и т.п. Учеба параллельно в институте. Знакомых просто толпы и в институте и на работе и по школе старых друзей и девушки, и знакомы девушек и знакомые друзей и т.п и т.д. Этого было столько что просто утомляло своей насыщенностью. Для меня этого было слишком много. Потому я любил одиночество, потому что его было у меня мало, а оно мне было нужно. Чисто по характеру. Хотя бы немного. В последний год перед проблемами с глазами я вообще подоровлася по украине столько ездил от одессы до кировограда киева днепропетровска как никогда раньше. Порой просыпался не сразу понимая в каком городе я нахожусь.

После глаз я резко начал снижать темп, потому что они начали меня сильно утомлять. Чтобы с ними небыло, это напряжение резко меня надломила за пол года буквально.

До этого я без проблем преодолевал трудности. С детства например терпел адскую себорею и по сей день. Но тогда не знал как ее убирать ничего не помогало только гормоналка. Расчесывал голову до крови. Мазал лицо пудрой чтобы непугать клиентов на работе, нужно было быть опрятным привлекательным.

И только уже после глаз я начал скатыватся. Даже не после глаз, а после того как обьездил клиники и мне ничего внятно не помогли только ухудшили когда муть появилась. Вот тогда я начал ломатся. Рвать связи. Терять надежду. Периодами запускать себя и окружение. Сутками спать и сидеть на форумах на телефоне по какимто своим старым хобби, игры фильмы и т.п. отвлекаясь от этого кошмара. Но друзья по инерции еще меня не забывали и постоянно навещали. Устраивали гулянки у меня прямо, пытались меня вытаскивать с собой, приводили ко мне девочек знакомится. Еще в тот момент периодом я в качалку ударился на улице на турниках с пацанами завел там знакомства занимались каждый день. Тогда я начал сильно скидывать стресс на неадекватно большом количестве секса, самоудовлетворения и спортом, заметив, что это все мне помогает както сглаживать постоянные изматывающее ощущение в глазах. Незнаю что допамин или эндорфины но это помогало. Тогда я довел себя вот до этих болей в паху от просто неадекватного количества нагрузки на половую сферу, даже с учетом того что ранее либидо у меня и так было выше крыши, но в тот момент я совсем слетел. И когда пошли боли дискомфорт, продолжал через них.

И только потом, уже как к матери переехал, уже совсем перестал общатся с большинством относительно. Всравно еще были некоторые друзья встречи даже девушек умудрялся както заводить на короткие сроки правда. Но все больше и больше становился отшельником. Более того, на меня давило то, что я переехал туда, где жил все детство и знал огромное количество соседей. Но изза моего состояния как морального так и материального, я начал старатся избегать встреч. Мне просто было обидно очень видеть как люди чегото добились а я на дне и ничего не могу сделать с этим и при встречи мне расказывали постоянно что и как а мне сказать нечего было. И это очень давило на меня. Я продолжал отвлекатся сидеть на форумах, играть в игры, встречатся только с близкими остатками друзей которые знали все про меня и не отворачивались принимали. По итогу остался один друг. Такой же интроверт как я. С которым мы с детства знакомы и ближе никого у нас небыло из друзей. Но он материально успешен изза поддержки отца. Он мне помогал последнее время и финансово и возил везде и морально. Но я начал и с ним теперь рвать связь, так как понимаю что я стал обузой, и не могу проводить время как раньше изза своего острого состояния. Если раньше мы много говорили смотрели фильмы играли в игры и т.п. то сейчас я не в состоянии уже ничего делать. Заметил что только ною постоянно и понял что чтобы он не асоциировал меня с чемто отторгающим и неприятным об одной мысли, это нужно прекращать и встречатся только когда я могу держать себя в руках. Чего уже не происходило несколько месяцев изза психического истощения. Поныть можно когда плохо, но не постоянно. У людей своих проблем хватает.

И я остался один по сути на один с этим всем теперь.

При этом всем, как только у меня шли улучшения с глазами минимальные я тут же пытался чтото делать, я пытался обучатся тестингу чтобы хотя бы фрилансом работать. Я пытался закончить университет, так как забил на четвертом курсе недоучившись семестр когда с глазами это началось все. Но долго я не выдерживал. Возвращаясь дальше к какойто работе массажа, подработкам продавца, выдумывал схемы оборуток товара и т.п.

И так же у меня, после первого срыва в 10 дней без сна с тревогой, когда я думал что умру. Просил эфтаназию буквально потому что не мог больше и не понимал что происходит со мной. Как меня посадили на курс лиривона золофта. У меня появилась резко надежда. Я резко захотел жить. А когда врачи офтальмолог и дали подсказку наконецто покопать с глазами в сторону неврологов и психиатров впервые за 10 лет, я почувствовал просто такую навязчивую надежду, что аж перестал спать пару дней от приятного волнения на всей той фарме, настолько меня переполнила радость и надежда. Как обсессия. Психотерапевт сказала что флюанксол может помочь с глазами по ее теории и чтобы я пошел к неврологу которого она мне дала. И я так был обнадежен так ждал встречи с неврологом с таким упорством жрал этот влюанксол, сразу такие планы в голове безумные начал строить! Уже представлял как я за пол года год осваиваю тестерную мат часть и набираюсь практики. Как берусь за подработки нарабатываю портфолио связываюсь со своими друзьями тестерами которые мне помогают во всем и направляют. Как за год я выхожу на зарплату от 500у.е. и выше и сьезжаю нахер из этого дурдома. Как сразу меняю весь свой образ жизни, строю новые отношения, завожу много женщин, начинаюгулять как раньше. Еду к старым друзьям в гости по украине, в америку, в италию германию за пару лет. Господи как я был в тот момент неадекватно счастлив и на подьеме. У меня просто исчезли всякие налеты социофобии неуверенности и прочее прочее. Я так себя обнадежил что чувствовал крылья. Я за кородкий период будто летал несмотря на то что меня люто крыло от золофта и я еле в магазин выходил а чтобы дойти до больницы невролога на другом конце города, так то вообще отдельное путишествие. Проходил все эти мрт начал уверенно общатся с людьми стал самоуверенным в себе. Думал какой я идиот что не копал в других сферах кроме офтальмологии. Мать стал воспринимать как чтото что надо перетерпеть и не обращзасть внимания. Пропала безысходнотсь. Подавленность. Желание жить одним днем. Сразу захотелось строить планы на будущее. И прочее прочее.

Но потом, когда я пропил курс три месяца, когда неврологи после обследований не смогли ничего пояснить, а психотерапевто тоже руками разводила. Я начал опять резко унывать. Все началось рушится. Все планы падали и крылья переставали меня тащить. Вместо этого начало грузить все и мне захотелось прекратить всю эту херню с фармой так как понял когда начал меньшее ее пить что без нее мне стало намного лучше а человек который дал фарму не имел понятия что у меня с глазами, ее догадкине подтвердились. Несмотря на то что она была первый человек которая спросила один из симптомов стянутости вокруг глаз как после плача который я ощущал.

И после неуспешных попыток залезть на золофт повторно по настоянию врача, я решил все это окончательно свернуть держась на одном гидазепаме. Понемногу сходя с него. Но в целом я всеравно был счастлив что чувствую себя почти как раньше до срыва сна и хотя бы смогу продолжить существовать как существовал. Но при этом я даже стал активней и гораздо чаще выходить и ценить жизнь. Вспоминая через что я прошел. Я стал 50% времени проводить вне дома. Гулял с друзьями, работал по массажам, в гости ходил и т.п. и т.д. Сидеть дома совсем не хотел часто. И тогда появились мухи. После чего мой появившийся энтузиазм и остаточный оптимизм резко начал лететь на дно. Мухи за месяц довели меня опять до лютой тревогии загнали на все 99% домой. Причем еще и так чтобы я днем спал а ночью только бодрствовал чтобы видеть этот ужас как можно меньше и не сойти с ума. Но то что я мог спать и убедил себя что муть больше не разрастется я както за пару месяцев научился не впадать в панические атаки и немного начал выходить издому в основном в очках или вечером ночью.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 22 май 2020, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 02:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Короче, если вкратце, та вся очередная моя простыня о том, что на 90% моя вся неряшливость затворнический образ жизни апатия и прочая нездоровая фигня зависит исключительно от физического самочувствия и состояния включая муть в глазах. Как только мне становилось легче, или у меня появлялась надежда что все можно исправить, в первую очередь по глазам, даже если бы мне пришлось пить фарму всю жизнь и капать глаза, но чтобы это гарантированно ощутимо помогало самое главное, то я просто взлетал в стратосферу как феникс в моральном плане. Меня переполняли эмоции я начинал кайфовать от одних только предвкушений вырабатывая ужасную кучу допамина и норадреналина от одних мыслей. Я моментально становился уверенным в себе. Я четко знал что и как я буду делать дальше как только пойдут улучшения. Я начинал кайфовать от планирования своего детального полноценного будущего. Я закрывал глаза на то что просрал 10 лет. На то что в такой яме сейчас и прочее. Меня это резко переставало волновать и тревожить. Я резко начинал жить завтрашним днем. Вместо того чтобы жить только одним днем как последние 10 лет, боясь даже думать о какихто планах. Я сразу смотрел на это все лишь как на временную преграду которую я четко знал как устранить. А не на чтото безысходное и не преодолимое. Я начинал ухаживать засобой, убиратся, тренироватся, целыми днями я был рад жизни и полон долгоиграющих предвкушений. Несмотря на то что меня люто крыло от золофта и недосыпания всю дорогу.

И, как только, я начинал понимать что никаких изменений не будет, что помочь мне официально не могут, что неврологи опять тыкают в психотерапевтов а психотерапевт незнает что сказать, что даже решить проблему по улучшению самочувствию хотя бы до того состояния как она была до начала приема фармы, будет невозможной задачей, я тут же начинал резко возвращатся в мрачную хероту тревогу депрессивность подавленность и безысходность . Особенно когда мне навалило мути в добавок.

Вот так работает моя психика. Есть в этом чтото шизофреническое или нет мне похрену если честно. Главное что я уверен что если бы прошли физические проблемы мой напор оптимизма опять бы улетел в космос. Что лично мое состояние и восприятие психики на 90% завязано на проблемах с глазами. Они меня сломали, изза них я себя довел до состояния самодеструкции, и от них зависит 90% моих мыслей, настроения и действий.

Если бы сейчас мне условно убедитльно дали врача, который хитро обманув меня дал поверить еще раз в то что он знает что со мной и есть шанс решить проблему с глазами даже если надо будет жрать фарму и капать по жизни чтото в глаза, я бы опять просто сошел с ума от перевозбуждения и прилива допамина и норадреналина. Ну и конечно, надо было бы решить проблему с болями в паху и сном, но я бы был готов при таких раскладах вообще пить все что угодно.

Потому я и пил этот оланзепин. Мне намекнули дали надежду, мол может это такой психоз, и все твои ощущения в глазах это шиза. Я настолько себя убедил уже на тот момент что а вдруг, вдруг шиза дает чтото настолько реальное по ощущениям что мышци аж дергаюстя реально от перенапряжения а в глазах начинает муть плавать. И когда пришел к тетке по оланзепину я ее буквально упрашивал дать на пробу мне рецепт, потому что когда я к ней пришел на програму по шизикам которых она набирала, она сказала мне - чувак у тебя невроз ты не мой пациент, это бред пей сиозс триттико и тп. Но я так отчаянно хотел решения с глазами что начал ее убеджать что я шизик что у меня боли в паху фантомные что както в детстве у меня раз были глюки я вставал бредил по среди ночи в полу сне говорил принесите мне молока, и вспоминал всякую подобную дичь только убедить ее что я психозник. И она прямо со скрипом мне этот рецепт выписывала. И я такой радый вышел от нее и полон надежд что если задуматся то станет понятно как мне это досаждает, если я рад был подписатся под любой психоз только бы мне помогло. Что я так не хотел упускать этот призрачный шанс что был готов на любой диагноз.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 02:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Извините за простыни, добрался до клавы, месяц не сидел за ней, уже забыл как легко мне излагать потоки мысли на ней по сравнению с телефоном от которого глаза вылазят на лоб и лопают от напряжения. А на клаве будто рука продолжает мысли без задержки и никуда смотреть ненадо. Но сидеть почти немогу на стуле сразу все болит в животе и паху и непонимаю что такое блин. Потому торчу на телефоне только. Хорошо бы было если тут какието аудиозаписи оставлять можно было вместо текста. А то мне последне время совсем тяжело с телефона писать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 03:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
с позу вчера не спал около 40 часов. Было страшно. Сегодня поспал часов 7.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 05:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Чтото с сердцем случилось. Начало както неровно биться. Раньше такого небыло.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Чтото с сердцем случилось. Начало както неровно биться. Раньше такого небыло.


Постоянно в стрессе и негативе вот и результат :grustno:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Спали сегодня без сонников?надеюсь что сон наладится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Чтото с сердцем случилось. Начало както неровно биться. Раньше такого небыло.

С твоим истощением и неврозом разные сбои в организме это норма. Надо вес набирать и нервишки лечить.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Но потом, когда я пропил курс три месяца, когда неврологи после обследований не смогли ничего пояснить, а психотерапевто тоже руками разводила.

А чего ты бросил пить золофт через 3 месяца?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
миртазапин я пробовал год назад при первом обострении. 15 м, вместе с прегабалином 75мг. Вообще не спал

Ты попробовал миртазапин один раз и бросил. Типа раз сразу не помогло то и все. Но большинство психофармы надо пить курсом и не ждать быстрых результатов. Ты же ждёшь мгновенного эффекта почему то, как от обезболивающих, но психофарма так не работает, это другой тип лекарств, ну кроме транков конечно.

Aleksey, тебе писал, что миртазапин надо пропить курсом и не меньше 30 мг. При том дозу нарастить постепенно. Почему бы тебе этого не сделать? Раз уж миасер ты боишься пить курсом. Именно начать с 7.5 мг миртазапина и постепенно довести до 30. И не ждать одномоментного результата. Сделать по человечески, а не набегами, как ты любишь. Тебе надо менять сам подход к психофарма, она и не должна давать мгновенный результат, а ты все хочешь побыструхе решить свои проблемы - не получится.

Aleksey писал(а):
Миртазапин это АД с выраженным седативным/снотворным действием. К тому же во время терапии миртазапином пациенты не редко прибавляют в весе. Да и в целом он хорошо переноситься

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Последний раз редактировалось Unja 22 май 2020, 14:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro, фотки из "прошлой жизни" - бомбезные, особенно с девушками))) :ges_up:
Извини, весь текст не одолеваю, хотя в общих чертах, и так все ясно..
С сердцем.
Смотри, ты пишешь, постишь фото, напрягаешься, переживаешь все это заново, ещё больше разгоняется свой невроз, хотя куда да уж больше (((
Не спишь, очень истощение и ослаблен.
Сердце такого не любит ((
Скорее всего, это банально экстрасистолы, от перенапряжения...
Ты немного успокойся, может не надо столько писать? ..ведь мы и так это все знаем про тебя..
Ты вообще хоть спишь? Ешь? Спишь на чём? Бенза опять? Ведь она тоже отрицательно влияет на твои глаза..
А ты её от глаз и глушишь...
Замкнутый круг..
Ну попробуй хоть что-то из предложенных препаратов. ..
Вены могут напрягаться банально от твоих ипохондрических мыслей, что вот я принял препарат и сейчас начнётся. ..
Давление измерял? Какой из препаратов повышает/понижает его?..
Ведь это все взаимосвязано. .
Но ты , конечно, очень тонкая натура.. (((

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
твоим истощением и неврозом разные сбои в организме это норма. Надо вес набирать и нервишки лечить.
Ну вес мне тяжело набирать было всегда. Несмотря на то что я ел минимум три раза в день, всегда запивал сладкой водой или чаем минимум с 4 ложками сахара. Плюс всегда ел огромное количество сладкого. Подсчеты не вел но чисто по калориям было не мало думаю. Незнаю почему так. С метаболизмом чтото, или еще что.

Сейчас я вешу 57. Несмотря на то что ем два три раза в день пью много сладкого чая и ем кулек конфет в день как желудок попустил немного. До всего этого ада с бессонницей пару лет весил 60-62. Правда на фарме был скачек веса под конец курса набрал до 65-67. Но потом опять упало все как слез.

нажмите, чтобы увидеть
Это сразу перед срывом сна год назад
Изображение

это через 4 месяца под конец курса фармы, но мне кажется фарма воду задерживала еще в добавок
Изображение

это уже дней 20 после фармы, начал сразу худеть.
Изображение




Unja писал(а):
А чего ты бросил пить золофт через 3 месяца?

Ну вопервых врач не предупредила меня совершенно о золофте и что это такое я почти не имел понятия. Просто пил три месяца не задавая вопросов. Но вопросы начали появлятся когда этому невидно было ни конца ни края. Я то думал это на неделю две, седативных пропить и готово. А это шло месяц другой третий и я начал задавать вопросы что происходит. Потому что вопервых долго во вторых дорого. И держало меня только то что были постоянные качели по самочувствию. Когда узнал что курс будет длительный, на месяцы, и сколько препаратов надо будет покупать это меня шокировало. Я пофинансам посчитал какие огромные суммы придется спускать в месяц и мне пришлось лезть в долги и договариватся с людьми чтобы привезли мне с польшы те же лекарства в три раза дешевле. С препаратами получилась задержка, я свои вынужденно начал спускать понемногу потому что деньги остались только на еду. И когда я опускал дозы, внезапно начал чувствовать прилив сил энергии прошли приступы тревоги и общее самочувствие резко пошло в гору. Проблемы возникли только с гидазепамом в конце. И у меня, после такой ситуации, естественно резко появилось кучу детальных вопросов по поводу того что я принимал, зачем и почему мне ничего за два приема не обьяснили даже в общих чертах. И тогда я уже конечно полез читать интернет и очень удивился с какого хрена меня этим начали кормить вместо просто седативных и транквилезаторов пару дней или недель. А когда после третьего приема когда мне привезли фарму, врач убедила меня продлить курс в минимальных дозах, и когда я начал пить золофт опять, то отхватил таких адских побочек что резко вспомнил все то дерьмо что меня накрывало первый раз, а я думал что это все последствия моего стресса и не имел понятия что 80% из этого было изза золофта. Я просто тогда охренел и очень разозлился. Когда врачу сказал о резко плохом самочувствии она сказала перестать принимать и спросила или такого небыло в первый раз. Вот с того момента для меня АДы стали злом. Особенно когда я увидел что у меня пошла муть в глазах сразу после повторного приема золофта и обострения. И что через два месяца как я слез со всей фармы я спал так хорошо как даже на одну третью не спал на фарме. У меня стабилизировалось настроение появились силы и т.п. Угнетала только муть в глазах и общий дискомфорт в них как раньше. Остальном все было уже терпимо и несравнимо лучше чем когда сидел га фарме. Сон вообще, относительно фармы был просто богоподобный.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 15:50 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, фотки из Донецка)))) Так мило) :friends: На Евро приезжал?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Ты попробовал миртазапин один раз и бросил. Типа раз сразу не помогло то и все. Но большинство психофармы надо пить курсом и не ждать быстрых результатов. Ты же ждёшь мгновенного эффекта почему то, как от обезболивающих, но психофарма так не работает, это другой тип лекарств, ну кроме транков конечно.
Но миасерин именно так и сработал. Сразу вырубил на 15 часов когда я 10 дней не спал уже. Пусть я тогда с дуру принял не по графику, а все таблы сразу, и золофт и флюанксол и гидазепам. А миртазапин я пил всего на 4 день бессонницы и в куче с прегабалином. А гидазепам безуспешно пил на пятый день в одиночку с сульпиридом.

Потому именно как снотворное при супер остром тревожном расстройстве сна, на своем опыте лучший выбор это либо очень много гидазепама, либо миасерин + минимальная доза гидазепама.

По сну миртазапин вообще мимо для меня. Как он там сравним с миасером по антидепресствному действию, незнаю. Но люди пишут что он часто активирует и вызывает беспокойство.

У миасера таких отзывов нет. Его в основном принимают в минимальных дозах как снотворное повышая только когда эффект ослабевает.

Ну и триттико я пил на второй день без сна. Тоже нихрена не спал. Хотя возможно сказалось то что на нем не мог дышать совершенно.

Еще барбитуру пил на третий день. Тоже дозадницы.

Помог только лиривон. После чего мне надо было сразу завязывать с фармой, пропив просто гидазепам неделю две и пару дней лиривон еще. И я уверен на 90% все бы пришло резко в норму. А добавление золофта все только резко обострило. Как сейчас помню, первые два три дня как поспал сразу пошел гулять, на турники заниматся, такой радый был что все позади и я выжил. И на день 5-7 пошли качели когда золофт дошел до 50. А я непонимал что происходит. Что мне было уже так хорошо и опять начало накрывать, херово спать, трусить, слабость сухость глаз и т.п. и т.д

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Григори и гости: 283


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика