ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 08:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1740
buddy_ писал(а):
Пошел ты на хер, мартышка. Если тебе больше нечего сказать, кроме как кривляться.
Ну вот! Злой какой-то! А еще врач! :345_(14):

Вот так пойдешь к врачу, а там тебя обматюкают, да еще и отмудохают! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Strangeman писал(а):
Счастливая писал(а):
Почитай Луизу Хей,"Исцели себя сам".
Мне тоже её сосетовали, я поискал и столкнулся с очень удивительными вещами. Я нашел 2 разных книги, в одной логика, в другой какая-то дикая эзотерика. Позже вернулся к этой теме и почитал описание на Википедии. Если верить - переведена была только одна книга, но названия разные "Исцели себя сам" и "исцели свою жизнь". Пишу по памяти, могу чуток ошибаться. Переводы тоже разные? Это такие вольности переводчика(ов)?
Я читала ту, в которой на основе заболевания находится его психологическая причина. И вместо дурной пластинки в голове, что типа я никчемное создание, твердишь аффирмации, положительные мысли. Как самовнушение работает. С депры тяжелой вышла, есть свидетели этого чуда. По социофобии хорошо работает. Я тоже от мира закрывалась, а от него не убежишь. Проблемы с глазами это зачастую, человек не может смотреть на то, что в семье творится. Маленькие дети в очках, это либо скандалы дома, непонимание межу родителями. Не хотят они это видеть. А аллергия может быть при деспотичных родителях, если от них съеать, то болезни как не бывало.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Manja писал(а):
Alvaro, Саша кстати по поводу финансов.. Тебе может инвалидность попробовать получить? Или уже получаешь? Понятно копейки, но хоть что то..

Я не пробовал. Но думал. Я думаю если это возможно это будет долго дорого сложно и с минимальными плюсами. Даже Тсар там с 3 стадией энцефалопатиии эмнип говорит что россия украина там даже нет смысла пытатся чтото получать. Он это все проходил вроде разбирается.
Он пытался получить инвалидность в Украине? Он же в Норвегии живёт и причём с инвалидностью. Я уверена без проблем ты инвалидность получишь, пробуй! На тебя ж только посмотреть и уже можно инвалидность дать. Вес 50 кг.. ужас то какой и я помню фото с венами ты выкладывал, глаза плюс психиатры уже наверное букет диагнозов наставили, плюс ещё атрофия мозга и тд. 100% дадут!

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Найди мне хоть одного человека хотя бы с такой же симптоматикой глаз.

У каждого свои траблы, у кого-то одно у кого-то другое по соматике было. Многие плохо переносят психофарму на начальных этапах, многие испробовали много вариантов. Но ты же все гонишь на свою исключительную соматику. Исключительный ты наш, такой как все.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Strangeman писал(а):
В общем, посмотрел сейчас ещё раз. Саня, если попадётся книжка исцели себя сам с таблицей психологических эквивалентов - ты её не читай, иначе, тебе никакие психиатры и никакая психофарма не поможет.
Больным людям столько бреда воспринимать вредно.

Да какие книги, последнюю книгу я смог прочитать гдето в 23 года до обострения проблем с глазами, перед тем как мне офтальмологи "вылечили" глаза. Это непомню что было даже, какаято автобиография путешествия качка поамерике, и чтото еще про македонского александра, и Элиаду еще тогда читал. Все "лечения" недели кортикостероидами примерно в августе 11 года я не прочитал уже ни одной книги, бросил интститут, работу, не смог досдать даже на права, расстался с девушкой, короче там за месяц два буквально меня так завернуло с этими глазами после того как я "пролечился" что я просто на стену лез не понимал что происходит. Тогда эти черные пятна появились ощущение было постоянно что глаза лопнут. Если до "лечения" около пол года я ощущал это все только когда начинал рабоать за монитором а в остальном ощущал только будто мне веки трутся об глаза будто там песка насыпали, то после "лечения" вот такое напряжение стало постоянным я чуть тогда мозгами не поехал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Manja писал(а):
Я уверена без проблем ты инвалидность получишь, пробуй!

Не дадут ему инвалидности, по сути у него нет ни одного серьезного диагноза, который возьмут к рассмотрению, все его рассказы какой он весь больной построены чисто на его ощущениях, а им нужно бумажное подтверждение серьезности заболевания, а такого у него нет. А то, что себя до истощения довел то на это даже не посмотрят отправят в ПНД анорексию лечить, это их профиль.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
У каждого свои траблы, у кого-то одно у кого-то другое по соматике было. Многие плохо переносят психофарму на начальных этапах, многие испробовали много вариантов. Но ты же все гонишь на свою исключительную соматику. Исключительный ты наш, такой как все.


Ты говоришь просто что я не уникальный. Тут примерно у всех похожие есть проблемы ели поискать не говоря уже про весь интрнет. Еть некий стандарт психосоматики и тп. чтото похожее. В моем случае я ненашел никого нипо психике ни по соматике чтобы както легче стало чтобы я знал что я не униикальный что вот еще у когото чтото подобное и он както лечится чтото ему может помогает когото он проходил может там ревматолог еще нужен и т.п. как на психофарму заходил с такой проблемой и т.п.

Но нет ничего подобного я один такой с этой хренью. Ничего найти не мог как не пытался. А мне бы это очень сильно помогло мне так это нужно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Он пытался получить инвалидность в Украине? Он же в Норвегии живёт и причём с инвалидностью. Я уверена без проблем ты инвалидность получишь, пробуй! На тебя ж только посмотреть и уже можно инвалидность дать. Вес 50 кг.. ужас то какой и я помню фото с венами ты выкладывал, глаза плюс психиатры уже наверное букет диагнозов наставили, плюс ещё атрофия мозга и тд. 100% дадут!


Так он туда уехал именно с этой целью емнип. Потому что тут делать какраз или где он там жил в россии помоему? небыло просто смысла или сделал в россии уехал в норвеги непомню . Помню говорил что короче тут вопервых делать трудно во вторых почти бессмысленно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Счастливая писал(а):
Я читала ту, в которой на основе заболевания находится его психологическая причина. И вместо дурной пластинки в голове, что типа я никчемное создание, твердишь аффирмации, положительные мысли.

Вот это конченая бредятина, уж извините. Я не психиатр, но полагаю, что это из разряда первичного или интерпретативного бреда, когда:
Цитата:
При нём первичным является поражение мышления — поражается рациональное, логическое познание, искажённое суждение последовательно подкреплено рядом субъективных доказательств, имеющих свою систему[10]. При этом восприятие больного не нарушено[6], он может длительное время сохранять работоспособность.
Посудите сами, не только заболевания типа грыжи, но даже инфекционные заболевания объявлены психогенными. Вообще все заболевания объявлены психогенными и лечатся теми самыми афирмациями. Очень вредная литература для реально больных людей.
Цитата:
Анемия (малокровие) - Отношения типа «До, но…» Дефицит радости. Страх перед жизнью. Неважное самочувствие.

Анемия серповидно-клеточная - Вера в собственную ущербность лишает радости жизни.

Аноректальное кровотечение (наличие крови в испражнениях) - Гнев и разочарование.

Анус (задний проход). См. также: «Геморрой» - Неумение избавляться от накопившихся проблем, обид и эмоций.

Анус: абсцесс (гнойник) - Злость на то, от чего хотите избавиться.

Аппендицит - Страх. Страх жизни. Блокирование всего хорошего.
Приведена только малая часть этого кошмара. Человек с аппендицитом вместо срочного хирургического вмешательства должен твердить: "Я — в безопасности. Я расслабляюсь, позволяю потоку жизни радостно течь дальше." и это его излечит. Теперь представьте, что будет, если человек поверит. Но он всё равно сам останется виноват, ибо, таблица нам говорит следующее:
Цитата:
Смерть - Символизирует выход из спектакля жизни.
Единственное, я не понял, для излечения от смерти нужно твердить: "Я с радостью отправляюсь на новую ступень. Всё идёт хорошо." Это когда нужно делать, прямо вот сразу, пока не похоронили или потом?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я сейчас кстати переписываюсь с этим врачем что Калинка советовала на фейсбуке. Пересылаю ему мрт там еще некоторые вопросы уточнаю. Правда у него консультация дорогая 850 грн но он дает возможнотсь вообще прояснить или есть смысл в ней в моей ситуации. Спрашивал ксатити за клофранил. И ламотреджин помоему.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Ламотриджин - хороший нормотимик, но не всем удаётся его "оседлать".

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1740
Strangeman писал(а):
Очень вредная литература для реально больных людей.
Ну то для соматиков мож и не подходит.
А у Санька тут 100 процентов все психогенное! Ну или 99%
Саня мог бы и почитать!

И заодно завтра же бегом к врачу и начинать пить таблетки потихонечку!
Если врач не понравится (татухи там на жомпе некрасивые или еще чего), то на след день к другому врачу!

Санек, начинай уже по врачам бегать! Хорош дома валяться и болтовней заниматься!

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1740
Саня, дуй по врачам! Не тяни!
А то уролог вон всё ближе подбирается!
Скоро начнет тебе все стены в доме ссылками на амер сайты исписывать и подъезды обссыкать! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 23:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Эммануил Гедеонович писал(а):
Саня, дуй по врачам! Не тяни!
А то уролог вон всё ближе подбирается!
Скоро начнет тебе все стены в доме ссылками на амер сайты исписывать и подъезды обссыкать! :345_(14):
Я вижу, обезьянка, ты мазохист и тебе нравится, когда посылают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1740
buddy_ писал(а):
ты мазохист
И не надейся! :345_(14):

И к Саньку че пристал, как банный лист до жёппы? Увидел, что парень молодой да симпатичный и айда написывать! 2 месяца одно и то же! :345_(14):

Те там писюнов в рабочее время мало? К мужикам по интернету со своими мазохизмами уже пристаешь! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 08:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Эммануил Гедеонович писал(а):
buddy_ писал(а):
ты мазохист
И не надейся! :345_(14):

И к Саньку че пристал, как банный лист до жёппы? Увидел, что парень молодой да симпатичный и айда написывать! 2 месяца одно и то же! :345_(14):

Те там писюнов в рабочее время мало? К мужикам по интернету со своими мазохизмами уже пристаешь! :345_(14):
Поищи лучше тараканов в своей голове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Спрашивал ксатити за клофранил.
Хорошо он учитывает твою "соматику". Сразу предложил препарат с антигистаминными и холинолитическими побочками :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Луизу Хей нужно понять и вникнуть. Это где-то сродни КПТ и то что мысли материальны.
Никто не призыает апендицит лечить внушением, но мысли и образ жизни определенный к этому приводит.
Нервы и психика это всегда проблемы с общением с миром и собой.
Кто из нас просто любит себя?
Нас вечно не устраивает наша робость, длина и толщина ног, цвет и густота волос. А лет до 5-ти мы себя не оценивали, мы любили себя, просто по определению и мир видели совсем другим.
Книга правильная и хорошая. Человек рак с ней победил, а без настроя даже леки не работают, это вам любой врач скажет. А кто-то и на плацебо из жопы может выбраться.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:19
Сообщения: 102
Совершенно верно, самовнушение и психологический настрой играют огромную роль. Я как то читал в интернете, просто случай с форума, что человеку одну ошибочно диагноз БАС поставили так он сразу загибаться стал как буд то им и больной, пока один врач сказак что это не БАС и тот сразу пошел на поправку. Так что это сила большая и вдаваться в крайности с апендицитами, переломами и прочим здесь не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Termit45 писал(а):
Совершенно верно, самовнушение и психологический настрой играют огромную роль.
прям пахнуло затхлыми идеями медицины 90-х


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Termit45 писал(а):
Совершенно верно, самовнушение и психологический настрой играют огромную роль.
прям пахнуло затхлыми идеями медицины 90-х
К сожалению люди на эту фигню реально подсаживаются и потом ходят по таким психологам годами. На самом деле у неё достаточно много полезного в другой книге, где она на свой лад классиков пересказывает, но и там уже "космос всё сам за тебя сделает".
К сожалению, мне лично приходится наблюдать, как люди ударившись в эзотерику не могут годами решить простых психологических проблем в семье.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
блажен, кто верует
каждому свое - хочет чел верить, пущай верит и излечивает рак силой бубнёжа одних и тех же фраз. Помрёт - так помрёт, выздоровеет - так выздоровеет :-D

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1740
buddy_ писал(а):
Поищи лучше тараканов в своей голове.
Фу, грубиян! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1740
Мандаринка писал(а):
Помрёт - так помрёт, выздоровеет - так выздоровеет
Ну Санька так-то жалко!
Хоть бы уролог не просто трындел о своих бензодиазепинах, а приехал, да сводил Сашку по врачам, раз больше некому!
Сашка несамостоятельный совсем! Его насильно и принудительно надо, блин!
Или в больницу уже класть, чтобы там о нем позаботились!
Или папка из Москвы с ремнем приехал!

На видео уже скелет с глазами и волосами!
Сашка, блин!!! :345_(14):
Иди к врачу и пей че скажут!! Зла уже не хватает на тебя!!
Как дал бы чем -нибудь, чесслово!!! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Пью и ады и бензо, ады помогают процентов на 30, остальное бензо. Работаю на них, хожу в магазин, иногда делаю перерывы, такая вот ситуация

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alisa, а в среднем какую дозу принимаешь в неделю , месяц? Бензы? И как долго в гбщем?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1740
Alvaro писал(а):
Alisa, а в среднем какую дозу принимаешь в неделю , месяц? Бензы? И как долго в гбщем?

Какая разница сколько пьет Алиса или мой сосед дед Василий с четвертого этажа???
Дуй к врачу и там скажут сколько пить ТЕБЕ! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Strangeman писал(а):
К сожалению люди на эту фигню реально подсаживаются и потом ходят по таким психологам годами.
Да не, у меня совершенно другая ситуация да и склад у а наверно. Когда начались проблема с глазами я был в счастлив в целом. Когда лечить пытался их года два верил что это возможно , начиная гт уверенности что за первых пару недель попустит есши дам отдых заканчивая беготней по врачам закапывая все что мне прописывали от чайных примочек и витамингв до кортикостероидов упражнений и т.п. Потом был этап когда уже глаза начали ломать мне всю жизнь после лечения такого, и вдруг наконецто нашли хоть чтото , это оказалась сухость которую мне 5 врачей не могли догадатся найти до этого и залечили так что я уже искал пятый угол. И этот этап веры радости уверенности опять я воспрянул мне сказали у тебя жуткая сухость, почти нулевая, незнаем как такое могли не увидеть, но есть капли они тебя вылечат все поправят и я опять воспрянул, начал уже там с таким волнением бедать по аптекам скупать капли увлажнения все подряд заливать месяцами с волнением ожидая когда все придет в норму.... А становилось только хуже и хуже. Сначала вера прет думаешь капли неподходят меняешь , чаще капаеш, заказываешь заграницей но потом призодит осознание что дело не в каплях и не в сухости и что это не работает потому что врачи еще стото упускают, как упускали первые пол года такую сухость глаз. Начинаешь копать рыть но все без результата неврологи теперь психиатры пошли... И точно также были побьемы первые у психиатров когда меня почти убедили, когда на мои жалобы помтмо 10 суток без сна, про глаза психотерапевт назвала сама часть симптомов что я ощущаю в глазах и она думает что знает что мне поможет, по ее теории флюанксол в небольших дозах, и общее востановление самочувствия тоже тотальная вера без вопросов принимаю все что говорит , а одна только мысль про то что наконецто помимо решения острой ситуации со сном мне чтото сдвнут с глазами просто тащила меня с новой силой трактаром через весь тот ад что я терпел 4 месяца. Но так ничего и не выходило и только было зуже и зуже. Потом был еще один жтап с попыткой шизофрении и опять я набросился на нейролептик с надеждой и опять только зуже и хуже... Тоже и с проктологом и колоноскопией тоже вспышки веры но уже после стольких лет мучений просто на мгновения и четкое осознание что ни проетологини колоноскопия ничерта не решили как сдавливает всего так и сдавливало.

Короче жти штуки про веру это уже не про меня я отверил уже свое .Моя вера а веру уже не оаботает больше пары дневной вспышек без стабильных улучшений. Вмя та вера которая была связанна с тем что надо терпеть боротся и лечение даст результат давно ушла за 10 лет мучений которые мне обостряли все а я терпел и верил.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Я для всех писал. Сейчас мода такая - люди верят в волшебную таблетку, волшебное слово, силы космоса, которые за них их жизнь наладят.
Эффект плацебо никто не отменял, но нельзя лечить только с помощью плацебо. Вот это я и пытаюсь до людей донести. Нужно понять, что болезнь, которую можно излечить плацебо - это не опасная болезнь, её и вовсе можно не лечить - сама пройдет. Собственно, она при эффекте плацебо сама и проходит. Совсем другое дело серьезная болезнь, если её лечить только "добрым словом" - можно упустить время и сильно навредить.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Эммануил Гедеонович писал(а):
Дуй к врачу и там скажут сколько пить ТЕБЕ!
Гедеонович а я и на врача в этом не очень полагаюсь. Моя же голова, моё тело и дозу только я смогу подобрать нужную не без помощи врача конечно. Надо к себе прислушиваешься а врачи мне кажется с наращиванием часто гонят, не им же побочки терпеть..которых бы можно было избежать при более плавном заходе или не задирая дозу слишком высоко. ИМХО

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 мар 2021, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1740
Manja писал(а):
Гедеонович а я и на врача в этом не очень полагаюсь. Моя же голова, моё тело и дозу только я смогу подобрать нужную не без помощи врача конечно. Надо к себе прислушиваешься а врачи мне кажется с наращиванием часто гонят, не им же побочки терпеть..которых бы можно было избежать при более плавном заходе или не задирая дозу слишком высоко. ИМХО
Манюнь! Золотые слова! Я такой же! Да и врачи у нас через одного неадекваты или банальные сволочи! :345_(14):

Но Санька к любому бы сбагрить! Хуже уже не будет! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 мар 2021, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
О, в теме уже со вчерашнего дня никто не пишет! :shok: :90: Все договорили игнорить Санька? И даже уролог? А если он возьмёт да с горя Гидозипама нажрётся?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 мар 2021, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1740
Саня наказан и сидит - думает над своим поведением! :345_(14):
Девчонок форумных доконал!
А уролог пишет теперь мне! (дай ему бог счастья и здоровья) :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Эммануил Гедеонович писал(а):
А уролог пишет теперь мне! (дай ему бог счастья и здоровья)
Ну все, забанен уролог чего и следовало ожидать! :pop:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alvaro, Саша добрый вечер! Как ты? Как дела? Как самочувствие?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja, Привет. Да так, на финишной прямой наверно. Последние страницы убили во мне вообще всякие попытки сопротивлятся огрраничивать бензу чтото лпанировтаь искать врачей больнцы хоть какието решения и т.п. Если уже тут люди с меня в открытую прикалываются непонимая через что я прохожу, то что говорить про других окружающих меня людей в жизни, которые вообще не в теме даже на пол мизинца. Все это бесполезно. Все что я могу это выбрать как это все закончить. Назад в яму я не скачусь ту в который был пол года назад. Я так понял мучатся я еще долго буду если сам точку не поставлю. Сделать себе медовый месяц на бензе, такой эпилог шоколадный, наверно будет лучший вариант. И мать с сестрой будут довльны и отец сосредоточится на своей жизни и мои мучения закончатся . Иначе это все может еще растянутся особенно когда бенза перестанет меня брать нормальною .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Manja, Привет. Да так, на финишной прямой наверно. Последние страницы убили во мне вообще всякие попытки сопротивлятся огрраничивать бензу чтото лпанировтаь искать врачей больнцы хоть какието решения и т.п. Если уже тут люди с меня в открытую прикалываются непонимая через что я прохожу, то что говорить про других окружающих меня людей в жизни, которые вообще не в теме даже на пол мизинца. Все это бесполезно. Все что я могу это выбрать как это все закончить. Назад в яму я не скачусь ту в который был пол года назад. Я так понял мучатся я еще долго буду если сам точку не поставлю. Сделать себе медовый месяц на бензе, такой эпилог шоколадный, наверно будет лучший вариант. И мать с сестрой будут довльны и отец сосредоточится на своей жизни и мои мучения закончатся . Иначе это все может еще растянутся особенно когда бенза перестанет меня брать нормальною .
Господи какой ужас ты пишешь, Саша! :facepalm: Не сдавайся, выбирай больницу, лечись! И Бенза тебе будет нормально помогать, ты же осторожен и перерывы делаешь.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ахахахах только подумал сегодня про пластырь и что я давно руки не резал случайно, не прегошитмя больше, пробил только что палец иглой насквозь от шприца на ноге азазахах сцка я кайфую азахахахах шел воды набрать м магазин силы подклпил выйти процтись куртку нснимал задел какойто предмет тот задел еще десять предметгв в конце стола так все вышло что стоял сок и он какимто образом вмесье с иглой отдельной от шприца слетели прямо мне на палец ноги и сок сверху ударил по игле в тот же мшмент как по гвоздю и насквозь пробил мне палец иглой ахахахах давай да щавай еще!!!! Это наверно чтоюы я сдох от заоажения или еще чтото незнаю как могут такие изощренные комбинации быть на ровном месте это просто феерично браво мир браво

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 03:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Перебинтовался, палец короче насковзь пробил, игла воткнулась в пол пройдя через мизинец.

Вот так все стояло.

нажмите, чтобы увидеть
Изображение



Теперь обьясните мне идиоту, как я снимая куртку, стоя примерно так вот ногами, сделал так что вот та игла в колпаке! пусть не доконца я ее закрыл, задевши курткой бутылку, задела сок, сок грохнулся на шприцы и игла оттуда упала именно так что точно попала мне в средину пальца а сок сверху сразу за ней в секунду так долбанул прямо ровно по ней мне что пробил палец насквозь, пригвоздив его к полу!! Это что, пункт назначения его мать? Я всего лишь с раный магазин хотел хсодить. Вместо этого выжрал еще под сотку гидазепама. Палец перебинтовал, боли не чувстововал совсем. Кровь хнылула ручьем но прошла через минут 10. Насчет чистоты иглы неуверен. Так же не уверен насчет чистоты ноги и пола. Я вытягивал иглу прямо из пола через палец назад. Помоему еще кость задело, игла чуть в сторону пошла и погнулась кручкем когда доставал еще немного мясо вытащил из пальца. Палец не болит. Просто будто наполовину онемевший.

Какаято срань сплошная. Будто ктото прикалывается надо мной.

Щяс я спокоен просто злой, хромаю, незнаю что дальше от пальца этого ожидать, совсем про другие веещи думал. Хотел отдыхать но меня будто поглощают проблема за проблемой. Будто в 23 года в один момент попал в альтернативную реальность где одни боль мучения и страдания идущие по нарастающией и где тебе невезет нивчем абсолютно, у тебя просто антиудача и сбываются твои малейшие опасения в самых извращенных формах.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 04:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Господи какой ужас ты пишешь, Саша! :facepalm: Не сдавайся, выбирай больницу, лечись! И Бенза тебе будет нормально помогать, ты же осторожен и перерывы делаешь.


Делал до потери карты, колоноскопии, вот этой фигни выше. Начинаю понимать, что уже не могу без нее, лбой стресс наперед глотаю потому что не уверен что выдержу его без нее. РАньше и по две недели мог не пить и больше. Теперь вижу что смысла сопротевлятся нет время на исходе. Я уже мало что могу сделать. Как говортисяя только расслабится и плыть по течению. Потом резкий обрыв и все будет тихо и спокойно. Навсегда этот бред законечиться. Эти 10 лет пародии на жизнь.

Т.е. выходит я последние 7-8 лет мучался с глазами невыносимо. Потом слетела психика в конец. И теперь мне говорят что решения проблемы это принимать препараты которые еще больше будт убивать глаза и самочувствие чтобы кое как выживать зачемто. Т.е. усугублять то изза чего я дошел до такого состояния еще больше чтобы якобы выйти из такого состояния псики продолжая мучатся с глазами дальше, когда я и так 7 лет мучался не жил без проблем с психикой а тут теперь на фарме с кучей побочек усугубляя в разы проблему с глазмами зачемто еще буду существовать ЗАчем? ЗАчем мне еще одни такие 7 лет только еще с большими мучениями ? Какой в этом смысл? Верить в бредни про то что якобы глаза чудом вылечатся под антидепресантами? какакото десткий сад.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro, ты же знаешь, что люди на этом форуме спасаются антидепрессантами, поэтому ничего другого не посоветуют.

Почему ты буксуешь их принимать всем понятно. Но все равно остаётся шанс, что какой-то ад тебе поможет, но это надо пробовать, другого пути нет.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Alvaro,
:hi:
Для начала возвращения в нормальное состояние,надо принять,что ты наркоман или алкоголик.
Потом надо начинать терапию.
Или пойти работать.
Это очень бодрит.)
Или и то и другое вместе.
Хотя бы курьером,официантом или поехать в Польшу убирать овощи.
У вас же безвиз.
Будет весело....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Шломи, что принимать когда я ничего не употреблял никогда. А жрать говнофарму начал когда мне ее напрописывали включая бензу. А потом сказали ну да ты пил 4 месяца гидаз потому ты можеш быть зависим. Открой хоть блин первый мойй пост на форуме
.

И что я первое стал делать? Ессессно пытатся слезть со всей фармы которая осталась тогда. И слез. Только вот 4 месяца всего прошло опять какието боли и прочая фигня опять минус сон и все сначала. Только уде страх перед психиатрами, опять подсадят на фарму от которой херово потом скажут что зависим и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Alvaro, ну не пей фарму что ты плачешь так :scratch:

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Займись чем-нибудь, вон Шломи верно написал. Здорово отвлекает

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я последние годы еле работал просто со своими больными глазами и прочими болями. Когда еще спал и не пил фарму. Теперь я сижу на гидазе почти не сплю а все мои проблемы с глазми и прочим только в несколько раз сильнее. Кем я могу работать? наполеоном в дурдоме?

Я себя какраз кстати от части думаю довел до срыва со сном, изза того, что тогда, в конце 18 начале 19, начал через боли и усталось усиленно работать делал массажей дофига очень тогда уже худой был и глаз все не переставал болеть, никак не заживал зараза, а я впахивал как конь, за гроши. Может просто совпадение незнаю. Но именно тогда глаз совсем перестал заживать месяц болей и пошли эти выбросы и прочая фигня. Я тогда ппц должен был физуху держать бегал кроссы отжимался и т.п. чтобы выдерживать часовые массажи огромных туш при моих 60 кг. Но пока спал както держался. Щяс мне подобное кажется просто невероятным. Я еле до магазина дохожу.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
ты же знаешь, что люди на этом форуме спасаются антидепрессантами, поэтому ничего другого не посоветуют.

Почему ты буксуешь их принимать всем понятно. Но все равно остаётся шанс, что какой-то ад тебе поможет, но это надо пробовать, другого пути нет.


Мне непонятно почему людям которые заходят сюда и говорят что сидят на бензе регулярно потому что ады на них не работают почти никак, при вопросах моих утоняющих про бензу дозы и т.п. сразу пытаются заткнуть рот.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alvaro,Саша не трать ты так много энергии на то что бы доказывать что то людям.. Да уж отправлять тебя на работу это вообще жесть.. :shok: Ладно уж эти истории о чудодейственном приеме АД именно в твоей теме, это уж ладно.. На всем форуме пишут о том что АД не действуют, о ужасных побочках и тд. И только здесь можно прочитать потрясающие примеры с жутким заходом и прекрасным результатом :06n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Я понимаю что люди действительно хотят помочь, от всей души..но в такой форме как некоторые это делают это недопустимо! Человеческое достоинство надо уважать! А то получается по законам курятника обосри нижнего.. того кому совсем плохо, слабейшего..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Кем я могу работать?

по моему мы обсуждаем сплошные тупики. работать не можешь. ад принимать не можешь. бензу пьешь, но боишься зависимости. с соматикой ничего сделать не можешь. короче обсуждать нечего.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 18:17
Сообщения: 160
Manja писал(а):
Alvaro,Саша не трать ты так много энергии на то что бы доказывать что то людям.. Да уж отправлять тебя на работу это вообще жесть.. Ладно уж эти истории о чудодейственном приеме АД именно в твоей теме, это уж ладно.. На всем форуме пишут о том что АД не действуют, о ужасных побочках и тд. И только здесь можно прочитать потрясающие примеры с жутким заходом и прекрасным результатом
+1000
Manja писал(а):
А то получается по законам курятника обосри нижнего.. того кому совсем плохо, слабейшего..
Да, и критиковать всегда будут. Не пьешь антидепрессанты - трус и не лечишься, иди работай. Не можешь работать - пей антидепрессанты, перебираешь антидепрессанты - зачем скачешь с препарата на препарат. Пьешь транквилизаторы - зависимый, не пьешь транквилизаторы - зачем мучаешься, терпишь тревогу, надо пить. Пьешь коктейль - зачем столько намешал. Пьешь один антидепрессант - недорабатывает, надо схему делать. И т.д.
Вспомнился анекдот :-D
нажмите, чтобы увидеть
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Зефиркина писал(а):
Да, и критиковать всегда будут.
Т.е. чела который попробовал один АД класса сиозс и на основании этого и бредней врачей что "они все одинаковые" решил больше ничего не пробовать из сиозс критиковать не надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 992
Откуда: Киев
Ничего не делать и страдать, подробно описывая свои страдания - это конечно же выход...
Тут блин у каждого - своя Голгофа...

Изображение

Как то так...
Я делаю все что могу...

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2020, 09:16
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Пол: Женский
Manja писал(а):
И только здесь можно прочитать потрясающие примеры с жутким заходом и прекрасным результатом
Ну не правда.много тем и людей в принципе на всем форуме,кому помогает лечение.и я среди них.и да-был тяжёлый заход,подбирала,пробовала,но все стерпела,чтобы быть здоровой,работать,заниматься ребенком и жить полной жизнью.
Тут же человек просто ноет в мельчайших подробностях описывая всякую ерунду от испорожнений до иголки с мясом :fu:
Я когда в аварию попала у меня куска мяса не было в бедре,череп переломан и получается мне нужно сидеть и перетирать все это и ныть?
Самое смешное,что человек жалуется на глаза и при этом пишет на форуме длиннющие тексты!да это физически невозможно блин при том,как он все расписывает тут!
Да,ему нужна помощь,но вы не помогаете жалея и одобряя его,а делаете только хуже.ему нужны только свободные уши,чтобы ныть,на действия человек не способен

__________________________________
ТДР,головокружение,агорафобия
̶З̶о̶л̶о̶ф̶т̶ ̶5̶0̶м̶г̶(̶1̶ ̶м̶е̶с̶я̶ц̶)̶/̶0̶
С̶е̶л̶е̶к̶т̶р̶а̶ ̶1̶0̶м̶г̶(̶̶̶с̶0̶6̶.̶1̶0̶)̶̶̶/̶1̶2̶,̶5̶м̶г̶ ̶1̶5̶м̶г̶(̶с̶ ̶0̶6̶.̶1̶2̶)̶ ̶1̶7̶,̶5̶ ̶с̶ ̶2̶2̶.̶1̶2̶
с 23.01.21-20мг
Феназепам 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 18:17
Сообщения: 160
Luca_toni писал(а):
Т.е. чела который попробовал один АД класса сиозс и на основании этого и бредней врачей что "они все одинаковые" решил больше ничего не пробовать из сиозс критиковать не надо?
Да критикуйте, кто же запрещает. Просто надо помнить, что бывает так, когда одно неосторожное обидное слово становится последней каплей и может подтолкнуть человека к необдуманным действиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 18:17
Сообщения: 160
Кассандра писал(а):
Ничего не делать и страдать, подробно описывая свои страдания - это конечно же выход...
Почему ничего не делать? Как минимум, Альваро недавно прошел колоноскопию. Не каждый здоровый на это решится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Unja писал(а):
Да, и критиковать всегда будут. Не пьешь антидепрессанты - трус и не лечишься, иди работай. Не можешь работать - пей антидепрессанты, перебираешь антидепрессанты - зачем скачешь с препарата на препарат. Пьешь транквилизаторы - зависимый, не пьешь транквилизаторы - зачем мучаешься, терпишь тревогу, надо пить. Пьешь коктейль - зачем столько намешал. Пьешь один антидепрессант - недорабатывает, надо схему делать. И т.д.
Вспомнился анекдот
нажмите, чтобы увидеть
:44z: :44z: :44z:
Кассандра писал(а):
много тем и людей в принципе на всем форуме,кому помогает лечение.и я среди них.и да-был тяжёлый заход,подбирала,пробовала,но все стерпела,чтобы быть здоровой,работать,заниматься ребенком и жить полной жизнью.
И я среди тех кому помогает лечение АД. Но все мы уникальные, если Вы многое можете вынести не значит что и другие это могут. Есть люди пережившие концентрационные лагеря, смерть близких, ужасы войны а есть люди очень хрупкие, знаю женщину которая в истерику впадает если поломает ноготь. Вам есть ради кого жить у Вас ребенок, а у Саши другая ситуация..
Вложение:
46275432_98efebbf685209fe65eff5184e781bc5_800.jpg

__________________________________
Век живи - век лечись!


Последний раз редактировалось Manja 24 мар 2021, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
У Альваро отговорка сейчас ,что у него органическое поражение мозга -глиоз,а у вас нет ...
Это кажется он Еве Двойкиной. написал. Значит у него всё сложнее.Поэтому ему АД-ы не помогут.
Альваро, у меня серьёзное органическое поражение мозга...В результате которого произошёл сбой в мозге...
Было тяжёлое состояние.. Вытащили АД. .. Заход был очень тяжёлый .Описывать не буду Думала куканусь.
Добавили НТ Стала ещё лучше.
Человек болеет , но не лечится...Вопрос:
или не достаточно сильно болеет , или...мне не понятно.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Manja, что конкретно вы посоветуете Альваро,если считаете,что его здесь унижают,как самого слабого?ему 30 лет.Он пишет длиннющие простыни с жалобами и живёт на папины деньги.Иногда делает колоноскопию.Вы ему сочувствуете и призывает описывать страдания,если ему легче.А дальше что??и так до старости?и да.я считаю,что чем меньше будет у Альваро зрителей и слушателей,тем быстрее отпадет потребность в нытье.И да- не было бы папиной карточки- был бы стимул шевелиться.Нет таких которые бы умерли от голода!!ну нет!!хоть в больницу бы да легли!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2157
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Luca_toni писал(а):
Зефиркина писал(а):
Да, и критиковать всегда будут.
Т.е. чела который попробовал один АД класса сиозс и на основании этого и бредней врачей что "они все одинаковые" решил больше ничего не пробовать из сиозс критиковать не надо?
+100500!!!

Если бы тема состояла из 20 страниц, то можно было бы сказать, что зря тут Альваро критикуют.

Но тема состоит уже из более 200 страниц. Можно читать наугад 1, 56 или 117 страницу. Альваро пишет одно и тоже. А вот форумчане долго пытались его поддерживать, сочувствовали, приводили примеры.

А потом все устали и ушли из темы.
И что Саша? Он не может без публики! Сначала молчал. Потом пошёл зачем-то давать советы в разные ветки. Потом пост о том, что надо «финальную точку ставить». Кто-то другой бы такое написал. Все бы стали поддерживать и уговаривать-отговаривать!
А в этой ветке люди просто «выдохлись»!

И эти люди, которые критику высказали в последних страницах, они до этого очень поддерживали Сашу! Много-много страниц подряд!
Просто всему есть предел! Сашу жалеем, а нервы тех, кто его поддерживал, помогал, жалел - это ценить не надо что ли?

И как можно адекватно реагировать на посто Саши о «финальной точке», когда перед этой точкой он хочет себе устроить «медовый месяц» на транках?
Это не в осуждение приема транков. Это просто большой внутренний вопрос у людей.
У меня вот, лично, пазлы не сходятся от этого «медового месяца» перед «финальной точкой»!
Я шесть лет на форуме. На моей памяти, к сожалению, ушли из жизни три форумчанина. И все они боролись как могли! С лекарствами и без лекарств!

Ну, может, я такая бездушно-непонимающая? И Саша-Альваро такой реально уникальный?...

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HBx1989, Mail.RU_Bot, Riki и гости: 269


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика