ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 18:14 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Alvaro, Вот,ты ,как я понял,собираешься обратиться к психатру и даже лечь в стационар
Ровно это Алваро и следует сделать!Для начала важно поставить правильный диагноз. Отталкиваясь от диагноза, определится с дальнейшей стратегией лечения. Нужно понять чем вызвана эта тревожная(и по соматике вопросы имеются) симптоматика. Является ли она симптомом депрессивного расстройства или чего то другого? :131m:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
Ровно это Алваро и следует сделать!
ВСе бы было правильно,но проблема с глазами - реальна,это-не просто психосоматика и не дает подобрать эффективную терапию.ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 18:34 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
ВСе бы было правильно,но проблема с глазами - реальна,это-не просто психосоматика и не дает подобрать эффективную терапию.ИМХО
А почему офтальмологи не могут найти причины? Алваро как я понял прошел множество обследований и диагностик. И никаких серьезных патологий( по офтальмологической части) обнаружено не было. Так не бывает)
Alvaro, а вы обращались с этой проблемой к эндокринологу?
Там тоже есть ряд патологий со схожей симптоматикой. Вообщем, обследоваться будет не лишним.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Aleksey, Он,как я понял прошел всевозможные исследования.И у него сначала возникла эта- изнурительная проблема с глазами,а на основе этого и психика начала садиться и давать уже дополнительно.всевозможные психосоматические проблемы.Но ,изначально,это- глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
И почему же ты не удосужился спросить - а почему вы меня об этом спрашиваете?
Потому что понятно было. Что вопрос по сухости.

EvvaDvoikina писал(а):
При заходе на АД большинства обостряется тревога, к этому надо быть готовым. Возможно будет болеть все и везде, пока рецепторы привыкнут.

Три месяца рецепторы привыкали? Основной прием был доз 50-75 сертралина.

EvvaDvoikina писал(а):
Людям в ремиссии нечего тут делать, они живут реальной жизнью, им становится скучно здесь с невротиками и они уходят.
Вот и я ушел было, с сентября по конец октября. Казалось что все ок уже. Не понимал чего я увяз так раньше в этом всем. И ныл столько. Вернулся к своему прежнему существованию. Но только без проблем с тревогой. Т.е. полноценно хоть опять мог радоватся мелочам и не боятся ложится спать и просыпаться с удовольствием.
EvvaDvoikina писал(а):
Где ты взял этот процент?
An1on гдето писал мне как минимум. Там целый пост типо в таком ключе был.

EvvaDvoikina писал(а):
Серталин тебе не подошел,
А я черт его знает или он мне не подошел. Может были не те дозы, не та схема. там был период на 75 около дней 10-15 что все нормально было не считая дерьмового сна на лиревоне, постоянной диареи с аноргазмиец, ессесно глаз, и того что я гидаз по 20 пил с утра уже третий месяц .А потом я снижать начал дней 20 до нуля. А потом заход был без транков через дней 20 после того как я слез со схемы.

И знаешь что самое смешное. Я бы не слазил с золофта на третьем месяце, если она заранее нормально предупредила что это такое. За два приема которые уже были и общений по вайберу. Причем я писал ей, мол снижаю дозы лиривона и золофта потому что дорого, жду поставок с польши за адекватными ценами. Скажите как лучше поступить чем перебиться. Причем волновал меня тогда лиривон в первую очередь. И чтото там написала, типо стимулотон возьми как альтернативу по дешевле, и в целом все. В добавок я еле выбил из нее сколько еще займет это лечение, я то думал это месяц другой и все. Потому небыл готов ни морально ни финансово. Я не понимал что такое АД толком пока уже, когда слез, не набрел на форум. И тут уже начал разбираться что к чему. Узнал про гидазепам ад и т.п. Если бы я знал что это база, корень лечения, что только это основное в моей схеме по сути, что заход на него длительное это мучение и т.п. и т.д. я бы ни в кои случае на слазил и продолжал пить нужные дозы.

Я то думал что меня так хреначало в начале от моего 10 дневного обострения а не от реакции на АД. И потому смело опускал дозу думая что без проблем зайду когда привезут уже оптом там вагон фармы по ценам в три раза дешевле чем у нас.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
хотел написать длинное объяснение, блин, но так надоело уже...
Ты не напрягайся. Пиши когда есть возможность. Учитывай что для меня сейчас все крайне серьезно. И я не воспринимаю все в штыки, играючи пытаюсь оспорить или чтото доказать просто чтобы быть правым. Я на полном серьезе обдумываю каждое мнение, когда вижу что человек пишет относительно адекватный, с какимто опытом, не пытаясь навязывать свое мнение как единое верное вешая простыни истины и прочью неуравновешенную фигню.

Я все внимательно обдумываю сейчас по мере возможности. И чтото из услышенного для меня сейчас запросто может стать ключевым толчком к какимто решаюшим действиям. Без всяких преувеличений. Так что если есть что сказать говори, по мере сил и желания.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, если ты заходишь на препарат, а муки все не проходят и не проходят - это не тот препарат, который нужен. Тебе попались некомпетентные врачи, никто не объяснял тебе что и как. Но теперь ты многое узнал, понял, услышал. И способен сам принимать взвешенные решения. Компетентные, коммуникабельные врачи - это редкость, но они есть, слава богу. Любые назначения нужно пропускать через призму собственного мнения и задавать вопросы врачу. И помнить, что если препарат тебя добивает в течении нескольких месяцев - это не то что нужно.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Он,как я понял прошел всевозможные исследования.И у него сначала возникла эта- изнурительная проблема с глазами,а на основе этого и психика начала садиться и давать уже дополнительно.всевозможные психосоматические проблемы.Но ,изначально,это- глаза.
Да, именно так. И депрессивные всякие мысли изначально, и сильную астению, и куча всего я получил на фоне глаз. До них я радовался жизни на полную грудь. Несмотря на возникающие проблемы. Хрень с тревогой так же резко пошла на фон истощения психики от изнуряющей непонятной возникшей боли и напряжения в глазу, который в конечном итоге сорвал сон, после чего мне не дали нормальных транков и все за 10 адских без преувиличений дней без сна обострилось постепенно настолько проблемы с психикой на сколько это было возможно.

Т.е. если первые дни это просто была та мучительная боль в глазу и блокировка тревогой при засыпании, плохое самочувствие и т.п. То на 4-5+ день это пошли просто адовые скачки неконтролируемой тревоги на ровном месте, чтото такое от чего я просто катулялся пополу и не понимал что происходит вообще.

К ПТ я пришел уже на 10 день в таком виде что она пустила меня без месячной очереди к ней.

Именно так я это и ощущаю. Что физика истощила за года мне психику и на фоне этого пошло все это говно.

Причем, если бы мне дали транки нормальные в первые дни проблем со сном, что сразу бы устранило тревожные выбросы, возможно все бы обошлось легким испугом. Тогда была только легкая тревога еще пока.

Осталось бы решить проблему с глазом. Если бы он сам не прошел на неделе другой курса транков и спокойствия.

Психику мне так до дна пробило резко именно что не мог 10 дней поспать нормально. А дошло все изза глаз.

И я бы только рад был если бы глаза были психосоматикой. Прям бы хотел этого страшно. Только это очень маловероятно.

Т.е. я просто ощущаю что глаза убили психику а не наоборот. Либо психика реагировала на какието патологии глаз убивая и глаза и саму себя обоюдно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Народ, я походу траванулся. Еще не уверен на 100% но почти наверняка. Пока легко ощушаю. Была юшка от курици. Еще вчера норм была ел, сегодня добавил как подливу к гречке что то походу плохо там пошло. Уже насторожило что булькало в желудке и был дискомфорт при приеме еды .

Что лучше сделать? часа 3 прошло. Пока симптомы легкие. Просто я в таком состоянии сейчас истощения психически и физически что мне только этого не хватало.

Вызвать рвоту? жрать уголь? не есть?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
И помнить, что если препарат тебя добивает в течении нескольких месяцев
Но как я теперь это буду знать?

Почти всегда, при заходе первый раз, ключевым в провокации какихто резких реакций были глаза. Еще изнурительная слабость была.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Выпей воды,сколько можно и вызовы рвоту.
Уголь тоже можно.Если будет все хуже-вызывай скорую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 13:04
Сообщения: 63
само лучше сначала рвоту, а потом на всякий случай уголь, но можно и просто рвоту без угля, а можно и просто уголь без рвоты, но вдруг отравление сильное тогда лучше и рвоту и потом уголь для подстраховки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
EvvaDvoikina писал(а):
Всем новичкам и тебе скажу - на форуме практически нет людей, вышедших в ремиссию, поэтому создается впечатление, что лечение и подбор происходит вечно. Людям в ремиссии нечего тут делать, они живут реальной жизнью, им становится скучно здесь с невротиками и они уходят.
Alvaro писал(а):
50-60 процентов
Где ты взял этот процент? По официальной статистике - треть. Тысячи людей выходят в ремиссию на первом же подошедшем антидепрессанте, у тебя пока даже депрессии нет, а это значительно увеличивает твои шансы на успех. Серталин тебе не подошел, ну ничего, есть другие. А мне не подошел миртазапин, а еще трилептал и еще куча психотропов.
Катя, есть люди, вышедшие в медикаментозную ремиссию. Я просто редко пишу, но захожу регулярно. У меня ведь рекуррентная депрессия, будет приступ опять начну писать. А пока читаю. Слежу за вами! :345_(14):
:06n:

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я просто запутался. Меня последнее время накрывало тревогой сильно и незаметно. И становилось плохо там озноб слабость и т.п. Но вроде так чтобы желудок легкая тошнота и т.п. небыло. Да и последние дни небыло. Плюс я в туалет гонял по литру в час. А щяс вот чувствую начало накрывать, думаю тревога, но чувствую дискоифорт в желудке, легкая тошнота, легкое недомогание, озноб, но в туалет не гоняю вроде. И не могу понять что происходит. Тревога или реально траванулся. Уголь выпил. Думаю рвоту вызывать или нет. Ел 3-4 часа назад. Эта тревога ппц как путает все. От мозгов до состояния физического. Кошмар, уже не могу отличить нормально отравление от тревоги.

Использовал буквально одну две столовые ложки этой подливы. От курицы, там еще вода и масло подсолничное. Могло так быть что вчера еще нормально все было, когда ел, а сегодня, буквально спустя 13-15 часов в холодильнике, подлива резко так испортилась? Либо она уже была подпорченная а за это время так резко расплодились микробы...

Состояние конечно удивительное. Типа догадайся а что сейчас? Тревога или тебя реально от физики штырит ознобом тошнотой слабостью и т.п. Или жто комбо и тебя накрывает тревогой от того что ты траваннулся. Джекпот

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Вместо этих терзаний,возьми просто напейся воды.да поблюй хорошенько,там видно будет. Что трудного то?Два пальца в рот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Твой лучший вариант сейчас это выяснить реагируешь ли ты также плохо на другие серотониновые препараты. Я бы на твоем месте попробовал неделю(для начала) попить эсциталопрам или пароксетин. Если будет также плохо как на сертралине то не знаю что делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Вместо этих терзаний,возьми просто напейся воды.да поблюй хорошенько,там видно будет. Что трудного то?Два пальца в рот и все.
Да наверно поздно блевать уже. Мне кажется это не отравление. Это все же наверно тревога + гастрит. У меня голод появился. Просто морозит и желудок болеть начал. Наверно просто слишком жирная подлива была. Или чтото такое. Изза этого состояния тревог уже ничерта понять не могу. Просто щяс как вспомнил мучения, когда траванулся, когда еще небыло проблем с психикой таких, и представил это сейчас, то аж поплохело. Это как предсмертный приговор.

Luca_toni писал(а):
Если будет также плохо как на сертралине то не знаю что делать.
Ну так вот я об этом же говорю. А мне это - "если будет так же плохо" - это как в русскую рулетку играть. Если бы это было так легко, как два пальца в рот. Так как это звучит. Попробуй одно другое. Я первый прием сертралина выдержал. И довел до стабильного состояния на дозе 75. Но всю дорогу гидазепам пил. Первый месяц 40 в день, второй третий по 20. Самые тяжелые моменты обострения помоему были связанны с моментами прекращения приема гидазепама. Гдето в средине курса на дозе 75.

Я пил тогда золофт 75 уже 20 дней. И принимал 20 гидазепама с утра. Потом гидазепам закончился, и я забил на него. На дней 15. Помоему именно в этот период больше всего крыть начало. Но я в этот период еще в добавок пытался вести нормальную активность. Ходил делал массаж клиенту, лечил глаз ходил к офтальмологу, невропатолого, делал мрт, потом помню сам начал читать диагноз и меня по немногу начало крыть в последние дни, пока ждал поездки к нервопатологу. Я тогда реально распереживался наверно, там диагноз был глиоз и атрофические изменения полушарий, я там начитался и меня наверно начало крыть. Но тревога хроническая прорвала аж в последний день наверно когда я не смог нормально поспать. До этого были какието приступы, я думал это панические атаки, но это такие приступы тревоги мощные наверно были. Типо все относительно было хорошо и потом резко нарастало адское ощущение.

Все относительно прошло, когда я выпил в последний день 60 гидазепама и продолжил его пить по 20. Потом был самый спокойный период дней 10 я переехал там пожить в другое место. Тупо ел и спал с утра до вечера. И занимался физухой. Набрал весу даже.

Но все время на золофте я помню просто жутчайшую слабость. Я просто ну еле ноги волочил. При том что ел много и тренировался физически постоянно.

А залазил на золофт я вообще, первые три дня 25 и дальше месяц 50. Такая у меня схема была. И 40 гидазепама.

Но с глазами емнип весь курс были проблемы. Но. Если бы мне ПТ внятно обьяснила хотя бы на втором приеме, что к чему, в общих чертах, я бы гораздо более адекватно воспринимал и был заранее готов к проблемам которые возникли.

Возможно золофт и работал на мне. Может эти 3 месяца дали мне какойто сдвиг. Может реально както помогли психике что я смог потом вылезти из гидазепама и наладить сон. Потому что острой тревоги уже небыло, и в момент засыпания небыло уже обострения тревоги особо.

Только от повторного приема без транков я охренел. И принимал я не золофт а стимулотон. И первые два дня у меня башка болела невыносимо. Пришлось цитрамон пить. От золофта первый раз такого небыло. И в первые два дня я очень много занимался физически. И слазил наоборот с гидазепама. И у меня был очень хреновый сон.

Так что ничерта теперь непонятно. Еще. Справедливости ради, муть в глазу, я начал замечать первый раз, гдето через полтора месяца как отменил первый курс АД. Но. Через дней 15 после повторного захода на стимулотон. Винить фарму могу только косвенно. До того момента непомню чтобы замечал усиление мути. Она появилась скорее после.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 04 мар 2020, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Так что я не могу сказать что золофт не работал. Я четко помню те 10 дней спокойствия на 75, пусть и с 20 гидазепама. У меня на тот момент было две проблемы. Плохой сон. На 30 лиривона. И, собсно глаза. А так, я чувствовал в себе некое умиротворение. Тревоги у меня тогда точно небыло. И с глазами было уже не так ужасно. Т.е. я вполне нормально сидел на планшете, иногда немного смотрел телик. Только комп почти не трогал.

Сейчас, меня, если честно, по мимо адских ощущений с глазами, еще очень грузит морально то что пошло это усиление мути. И я не знаю причины толком даже. Так как произошло это в момент уже после фармы. Когда я пытался слезть с гидазепама и переживал хронический стресс и недосыпание.

Моя нервная система и психика всегда была зрительно очень тонко ореентированна. Комуто на это насрать вероятно, и я хотел бы ощущать то же самое очень сильно, но меня невероятно просто вводит в плохое самочувствие писемизм, чувство невроза, и в конце сильное обострение тревоги. Если сухость эта плюс минус восстанавливается до прежнего уровня перед фармой, как я заметил, есть заместительные капли на острые моменты, хотя чисто по самочувствию делают только хуже, есть шанс что ктото разберется в моей проблеме по глазам. То эта муть, ее не убрать. И это самое болезренный удар прямо в сердце, по нервам и оптимизму.Мне дали прямо и четко это понять, чтобы я учился с этим жить и привыкал, ходил к психологам если надо и т.п. Т.е. да, теоретически это возможно. Есть способы ее выкачать. Но, если смотреть на вещи реально, то цена вопроса слишком большая. Как материально, так и побочными моментами. Особенно в моем случае, когда с глазами творится непонятная хренота. Но зрение пока при этом 100% и через эту муть прекрасно все видно. Просто она постоянно маячит перед глазами. Представьте себе монитор, через который вы смотрите кино, серфите в интернете, играете в игрушки, отдыхаете работаете и т.п. и представьте что у вас на этом мониторе постоянно плавает туда сюда черными полу прозрачными нитями всякие медузообразные узоры, а особенно по центру монитора все в чемто похожем на капли от дождя и мыльные пузыри. Поработайте так, а потом представьте что эта херь постоянно с вами и ее видно даже в темноте. А что на свету творится, это вообще, надо видеть. Особенно когда вы захотите прогулятся в солнечный день. Про снег я вообще молчу. Там целая метель перед глазами.

Сказали, мол, убирать муть, целесообразно, когда она уже будет застилать тебе зрение так что тебе будет реально через нее сложно смотреть. Вот тогда мол начинай думать об какихто действиях, в теории за очень большие бабки, и риском, которые мол будут оправданны.

А я по природе человек тонкий и ранимый. Впечатлительный. И это не проблемы серотонина и тревоги, это я, мой характер. Люблю именно творческий род деятельности. С детства занимался лепкой. Обожал работать в фотошопе, занимался монтаже видео, фотографией, и т.п. Но, так сложилось, что просто не знал пока как своими хобби заработать, потому шел работал там где платили и делал что умел пока учился, там и на стройке вкалывал, и парфумерию распространял, и спасателем работал, вытаскивал тоннами дебилов тонущих, и тренером в тренажорке и т.п. и т.д. И планировал переходить на работу тестером.

У меня небыло особо проблем со сном никогда. Т.е. были, но только в краткие стрессовые моменты и изза беспорядочного режима, когда спать надо было по часам а не по желанию.

Я в упор не помню какихто проблем которые бы требовали психолога и психиатрию, кроме момента когда сломал глаза. Особенно когда мне их добили врачи. А в добавок я увидел первую муть в глазах. Вот там мне нужен наверно был психолог. По большей части по мути. Потому что по ощущениям, это как, незнаю, идти к психологу когда у тебя хронические головные боли, или болит зуб.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Alvaro писал(а):
Но по твоему я должен испытать много месячные мучения еще на паре АД чтобы сказать по итогу типа, ну 3-4 АД это не так много, так что твои рассуждения особо не имеют веса.


А почему вы решили, что вам показаны именно АДы по вашему заболеванию? Тут недавно врач написал чуть ли не прямым текстом своё мнение о вашем диагнозе. Но вы как всегда проигнорировали. Даже не забеспокоились и не побежали роняя тапки по психиатрам, чтобы убедиться или опровергнуть его предположение. Странно, однако..

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
четко помню те 10 дней спокойствия на 75, пусть и с 20 гидазепама. У меня на тот момент было две проблемы. Плохой сон. На 30 лиривона. И, собсно глаза.
Так проблемы на глаза мог давать антигистаминный леривон... :facepalm: а не золофт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Svet Lana, Про что? шизофрению? Шизофрения пересушила мне глаза, вызвала все эти спазмы и перенапряжения? От которых пол рожи дергается при мимике? и появилась плавающая муть? Вызывала фантомные боли в глазу от которых я сон потерял и упал в лютый гтр? Начинала вызывать непроизвольные подергивания века глаза при этом обострении?

Я ж уже был у ПТ. Ну дольше 3 месяцев у нее лечился. И жаловался всю дорогу на глаза описывая всячески свои симптомы. Ну она бы то хоть чтото заподозрила. От глаз в ее схеме якобы был косвенно флюанксол в дозе 1 мг. И все. Еще аттаракс давала, когда я описывал что боль в левом глазу непонятная, началась которая недавно, как зудящее, отдающее в голову.

Я незнаю, может галимая ПТ была такая. Хотя к ней на месяц вперед запись. Но я очень сомневаюсь как и многие тут, пусть и не врачи. Зачем мне это бежать опровергать? Я бы хотел бежать это подтвердить. Когда на днях меня ранее посетила эта мысль. Только прочитав симптоматику, я понял, к моему разочарованию, как бы это странно не звучало, что это ну вообще не имеет ко мне никаких связей. Там ну совершенно другая картина должна быть. Я больше в скрытую тревогу бы поверил чем в это. При том что на мгновение такая мысль меня обрадовала.

Я просто не есть сильный человек, никогда себя таким не считал. Я знал что раним, впечетлителен и мягок. Потому быстро сломался под весом всей гаммы ощущений которых меня одарили глаза.

Да я бы прыгал от радости если бы шиза была моим диагнозом. Серьезно. Мне плевать какой диагноз, особенно сейчас, когда мне уже нечего терять в целом, главное чтобы это лечилось, или было облегчение от лечения.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Так проблемы на глаза мог давать антигистаминный леривон... а не золофт
Ну, были такие мысли. Плюс, у меня на нем был отвратительный сон. Что в целом для глаз по ощущения тоже есть один из ключевых. Но. Я повторно принимал лиривон 1/4 + атаракс до 100 за раз, гдето недели две. И по глазам мне так не лупило как от стимулотона, когда пил его повторно. Правда, я пил его совместно с ними. Но, именно после его приема я начал ощущать резкие ухудшения. Прямо за первый второй день уже начал чувствовать ощущения которые были только в момент его приема. Такое что мне аж давить от напряжение начинало в сторону переносицы. Будто у меня там аж гладкая мускулатура спазмирует этих всех протоков слезных к носу идущих и прочее. Глаза какбы давить начинало. Как тисками. Ну и вообще я флешбеками начал ощущать многие возникающие ощущения, которые у меня были на курсе. И начинать осознавать от чего меня штормило тогда. Я думал это чисто мое было а врач меня лечила. Оказалось не "чисто" мое.

Сейчас например, на прегабалине, я примерно похожее ощущал пару раз когда он мне пересушил очень сильно глаза, плюс ловил тревогу и я выходил на улицу в прохладную погоду. Кажется будто мышци все в глазной области так напряжены что глаза сейчас лопнут. Когда напряжение и сухость очень сильные я начинаю ощущать вот это мерзко неприятное давление в области переносицы со стороны глаз. Потому и решил что так. Но сторонился в равной степени обеих препаратов. Хотя лиривон был бы готов принять если надо, сертралина я боюсь как огня.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Я думаю,что у тебя по глазам-реальные проблемы.главное для тебя сейчас успокоиться,наладить сон,но глаза не дают применять нужные препараты.А синдром шогрена,на солько,я понимаю относиться к патологиям мелких мышц.Или я ошибаюсь.?
Это патология иммунной системы или чтото такое. Когда организм атакует свои железы выделяющие слизь в организме. Первыми как правило идут в расход глазные и слюнные. Оценивать должны комплексно. Офтальмолог, стоматолог, ревматолог, и наверно иммунолог но не уверен. Различными тестами. От многочисленных анализов крови, до прямых осмотров глаз, замеров выделяемой слизи, узд рентгена желез, пальпации и т.п. и т.д.

Tessa писал(а):
Так тебе все и говорят, что надо тревогу лечить...
Ну, я приводил пример с транками. Они мне то с глазами не помогают. А чтото типа прегабалина только резко ухудшает. Я честно только рад бы. Был бы готов пройти весь этот ад, только хотя бы чемто адекватным прикрываться чтобы есть и спать, если бы врач меня смог хоть сколько убедить что вся эта история от какойто "скрытой" тревоги. Но на мой взгляд, на форуме немного помешательство на эту тему . Т.е я согласен что это влияет на весь организм самыми непредсказуемыми образами, но, это уже немного перебор, когда любая почти предпологаемая органика сразу заносится в ряды тревоги. Особенно скрытой. Т.е. ладно когда еще штырит так что спать не можешь есть и соображаешь как ребенок. Но когда все остальное ок. И сон и самочувствие. Ты абсолютно спокоен большую часть времени. И при этом у тебя что адски мучает. Напряжение, боли и т.п. Ну это перебор. Нужно же отделять хонтл немного мух от котлет. Я понимаю что тут поголовно гтр у всех. И многое у них было от этой проблемы. Но, я не ощущал никакой тревоги, до сего момента. Т.е. ощущал, но как здоровый нормальный человек, в момент стрессов переживаний и т.п. чуть больше чем ктото чуть меньше чем другие, но в целом адекватно. В адекватных количествах адекватно самостоятельно приходящие в норму.

Это вот у моей матери в голове чтото творится. У нее тупо нет тревоги. Человек просто не чувствует ее .Закатывает скандал с чуть ли не с дракой по любому поводу, прямо перед сном, ты или кто либо другой(сетра например) не можешь потом уснуть потом пол ночи, а это тело через пол часа уже спит сладким сном. Будто это ей наоборот, помогает заснуть.

Вот отец да, там от части есть проблемы. В плоть до того что лет 10 назад, какраз перед/в момент моими поломанными глазами, страдал от гтр полтора года после пережитых стрессов которые навалилсь на него и вообще склонен к самонакручиванию, быстро заводится, нервничает, переживает за придуманную себе ответственность и как оказалось может в трудную минуту и ножем себя пырнуть. Причем уже когда казалось что вышел из гтр при помощи триттико, начал нормально спать, ожил начал заниматся собой и делами. Но проблемы при этом остались, и не выдержал. А я прям глядя на него как предчувствовал. Хотелось материть его прям. Мне так физически трудно было в тот момент и мне казалось тогда что тупее ничего придумать было в такой ситуации нельзя. Незнаю, были ли это недолеченные остатки тревоги у него, или черта характера, но у него все чтсто психоэмоциональные накрутки как я видел.

Я хоть по жизни и был мягкий впечатлительный и т.п. Но накручивать себя до такой степени, чисто морально, никогда не смог бы. У меня было все ок, попереживал и забыл. Вот комбо тревоги рефлекторной касающейся сна, это другой уровень. В котором ты по сути просто не участвуешь. Но раньше подобное меня не лупило тревогой. Могли быть резкие боли от которых я резко просыпался но ничего подобного небыло.

Были перебои в груди. Единственное что я помню. От которых я просыпался при засыпании. Но ничего тревожного. Сразу засыпал.

Tessa писал(а):
А какой-нибудь красной волчанки у тебя не может быть? Там тоже довольно большое количество разноплановых симптомов
Не говорили такого никто ни разу, незнаю. Я давно смотрел, вроде тоже не находил повода

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Так проблемы на глаза мог давать антигистаминный леривон... а не золофт
Что странно кстати, антигистаминный препарат, последнего поколения, типа лцет, дает моментально просто какието нереально адские вещи с глазами. Напряжение такое, что я будто не чувствую глаз. Они как онимевшие по ощущениям. Как стеляные. Не знаю как это еще точнее описать. А когда действие проходит, чувствительность будто мосентально возвращается. Я не знаю даже или это сухость или еще чтото. Потому что ни аттаракс до 100 ни лиривон до 30 ни золофт все разом взятые не дают такого ада с глазами как лцет в моно. Причем он еще и работает как выключатель. Я просто чувствую глазами, буквально, как начинается его действие и как оно заканчивается. Я не знаю по химии в чем между ними разница. Но гарантированно могу сказать по ощущениям что она огромная. Это будто два совершенно разных препарата. Либо там совершенно другой механизм роботы. Либо воздействие на гистамин отличается в таких количествах, что это как разница между многоэтажкой и сараем.

Более того. Меня очень заинтересовал его эффект. Потому что в нем может быть связь с моей проблемой. Потому что он вызывает очень не похожие ощущения на ощущения сухости которые вызывают у меня эти напряжения. Т.е если я пью прегабалин, седативные, сонный, недосыпаю, пью еще какую либо фарму сушащую глаза, я ощущаю эффект постепенно, и примерно одинаково. С лцетом это было совершенно иначе. Будто бам, дернули рубильник и отключили у глаз чувствительность, ее часть. Или у век. Тяжело сказать. Но чувствительность в плане неприятно. Типо как заморозили руку жидким азотом. Мгновенно и жестоко. Ощущаешь это както иначе чем обычную сухость в целом. Либо там просто другой уровень этой сухости. Но нет. Потому что, куда больше сухости чем когда ночью у тебя глаза прилипают, правильно ведь по логике? Вот на других препаратах я ощущаю именно это, типо как ночная сухость, только когда не спишь. А антигистамин системный лцет или как вариант я еще местным в глаза брызгал чемто антигистаминным, сразу же давали вот эти ощущения похожие друг на друга.

Может у меня какието косвенно связанные проблемы еще? Что системный и прямой местный антигистамин делает с глазами? Сужает сосуды? В чем еще отличия работы между всякими атараксами миасерами?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 04:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Елки, чето не то уже совсем с жкт пошло. Либо я таки траванулся, но слабо. Либо чтото с органами пошло не так. Испытываю какието стрыные ощущения тошноты и голода. Будто чтото то ли с желчным то ли с печенью, то ли еще какието проблемы пищеварения. Не мог же я посадить за неделю миксом барбитуры и прегабалина в терапевтических дозах печень... И тревоги вроде особо небыло сегодня. Ел вечером то же что с утра, принял прегабалин с барбитурой, все вроде норм пошло, упал мертвый, заснул слава богу. Встал выспанный но чувство было что на грани уже от недосыпа был. Начал вроде есть с аппетитом то же, гречку с подливой из масла и жира грудинки, и все, со старта какието бурления в желудке непонятные пошли. Потом неприятные ощущения в желудке. Потом подташнивать начало. Накатил какойто озноб. Подумал что кранты. Но дальше этого не ухудшалось. Что за бред. При этом чувство голода появляется вместе даже с этой тошнотой небольшой.

Или это внезапно так может бенза о себе давать знать?

Блин, че со мной делает эта тревога. И организм сломала доведя до состояния истощения, и фарму заставляет жрать непонятно как действующую на тело, и башку сломало, что переживаю за каждую мелочь, по поводу и без, не дай бог какуюто херь в организме щяс сломать, надломать еще или подхвать, отравить и т.п. в таком состоянии щяс переварить это может быть если не летально то очень тяжело и не без последствий. Даже без дупля как бы меня психиатр кормил АД без прикрытия в таком состоянии. Хотя, да, он там чтото говорил, что сначала откормить надо закапать витаминами и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 06:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
По шогрену вот

Если патология сопровождает синдром Шегрена, наблюдаются: поражение слезных, слюнных и потовых желез, дисфагия, сухость слизистой носоглотки, шелушение кожных покровов. Кроме того, данный синдром характеризуется миалгией, артралгией, мышечной слабостью, рецидивирующим полиартритом, нарушениями пищеварения, расшатыванием и выпадением зубов.

Из перечисленного только сухость глаз, почти около нулевая. Дисфагия. Но она сильно связанна с уровнем тонуса в общем и появляется в основном при стрессе с не высыпанием, и еде грубой пищи. Сухость во рту ощущаю дискомфортную опять только при стрессе недосыпании физических нагрузках и на препаратах. Сухость в носоглотке может быть. Из перечисленного резко выделяется только глаза. И то. Рефлекторные слезы и эмоциональные работают очень интенсивно. Но рефлекторная слеза работает только при ощутимом уроне по роговице. А не легком дискомфорте как у нормальных людей

У больных шогрена, емнип, поражаются и рефлекторные слезы и эмоциональные, типо плачь без слез.

ЗЫ я тут у себя могу в теме оставлять такой поток мыслей? Не считается там, оверпостингом или флудом какимто? Мне надо щяс это очень, я чувствую себя просто на последнем издыхании.

Кстати, помоему тревога спала. Незнаю или это от того что я разово выспался, отошел от той горочки из убивания психики из предыдущих попыток спрыгнуть с бензы, или от того что бензу не принимал уже больше недели. Или все вместе .

Но чтото мне подсказывает что бенза тут играет очень малую роль. И я зря ее боялся так. Кажется что моя боязнь только сделала все хуже. И мне надо было пропить ее вообще со старта месяц, стабильно. Наладить хорошо сон, и скорее всего все бы нормализовалось. Так как обострения изначально шли от срывов сна. Тревога от балды так гулять начала гдето на третий месяц такого режима . До того я все еще без проблем мог расслабляться перед сном. И только если заболело, начинало колбасить.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 07:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
мне надо было пропить ее вообще со старта месяц, стабильно
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не, чел, ты безнадежен. После всего что было с тобой ты опять в ту же ду-ду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 09:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni, Что не так опять? опять АД панацея? Бенза ничего не лечит?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Alvaro писал(а):
Svet Lana, Про что? шизофрению?

Alvaro, не только. Есть и другие псих. расстройства, при лечении которых в первую очередь применяются НЛ. Поэтому важно найти хорошего психиатра и обследоваться у него. А лучше у нескольких)).

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2019, 15:06
Сообщения: 149
Alvaro, с такой наследственностью у тебя еще есть сомнения в псих расстройстве? За то время, что ты мусолишь и придумываешь себе заболевания, мог залезть на АД, самостоятельно или в стационаре, и начать адекватную терапию.
Одна и та же писанина который месяц....дрель мне в глаза :92p: :92p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Svet Lana, Да и вообще сразу в израиль поехать или германию.

У меня нет таких возможностей ни финансово ни по месту жительства ни по состоянию организма. Разве что если бензу начать жрать пока опять на время. И это даст время только последнему пункту.

Всем что я могу сейчас это попросить заведующего психушки порекомендовать хорошего врача. И, второй вариант поехать со знакомому к тому врачу которого они сами мне предложили.

У одного из лучших ПТ города из частной клиники я уже лечился.

Ну какие еще психические заболевания можно одеть на глобус той органики что лупит по мне? Например? Дайте мне надежду. Я сейчас прочту сразу. Вдруг и правда чтото такое подобное существует. Какраз еду сейчас на повторный прием к зав психушки советоваться по врачу. Того что он предлагал так и нет. Придется выбирать из того что осталось.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Sambuka писал(а):
с такой наследственностью у тебя еще есть сомнения в псих расстройстве? За то время, что ты мусолишь и придумываешь себе заболевания, мог залезть на АД, самостоятельно или в стационаре, и начать адекватную терапию.
Одна и та же писанина который месяц....дрель мне в глаза
Нет у меня сомнений в тревоге. Я сидел на АД 3 месяца и повторно залазил дома сам на них. Повторно выдержал 4 дня. Чуть не поехал мозгами на минимальной дозе. Восстанавливался больше месяца. Лучшая ремиссия была когда слез со всего и перетерпел пару тяжелых месяцев. Все понемногу начало приходить в норму.

Потому писанина. Что при повторном обострении поход к психофарме самое последнее на что я был готов согласиться. И только когда почувствую, что все, от этого зависит моя жизнь, только тогда уже готов был сдаться. Потому что после моего опыта я ничего хорошего в этой фарме не нашел. Одни мучения были. Особенно в плане глаз. Три месяца как овощ просуществовал. И получил огромное облегчение когда вылез своими силами. Для меня это как безысходная альтернатива смерти сейчас. Если были бы еще варианты, я бы их внимательно изучил.

Зав психушки сказал глядя на мою схему лечения что во мне вся таблица Менделеева побывала. При этом мгее даже диагноз не поставили.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 05 мар 2020, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2019, 15:06
Сообщения: 149
Alvaro писал(а):
Sambuka писал(а):
с такой наследственностью у тебя еще есть сомнения в псих расстройстве? За то время, что ты мусолишь и придумываешь себе заболевания, мог залезть на АД, самостоятельно или в стационаре, и начать адекватную терапию.
Одна и та же писанина который месяц....дрель мне в глаза
Нет у меня сомнений в тревоге. Я сидел на АД 3 месяца и повторно залазил дома сам на них. Повторно выдержал 4 дня. Чуть не поехал мозгами на минимальной дозе. Восстанавливался больше месяца. Лучшая ремиссия была когда слез со всего и перетерпел пару тяжелых месяцев. Все понемногу начало приходить в норму.

Потому писанина. Что при повторном обострении поход к психофарме самое последнее на что я был готов согласиться. И только когда почувствую, что все, от этого зависит моя жизнь, только тогда уже готов был сдаться. Потому что после моего опыта я ничего хорошего в этой фарме не нашел. Одни мучения были. Особенно в плане глаз. Три месяца как овощ просуществовал. И получил огромное облегчение когда вылез своими силами. Для меня это как безысходная альтернатива смерти сейчас. Если были бы еще варианты, я бы их внимательно изучил.

повторюсь, значит на деле все не так плохо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 09:52 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
Для начала важно поставить правильный диагноз. Отталкиваясь от диагноза, определится с дальнейшей стратегией лечения. Нужно понять чем вызвана эта тревожная(и по соматике вопросы имеются) симптоматика. Является ли она симптомом депрессивного расстройства или чего то другого?

И по соматике имеются вопросы:
Aleksey писал(а):
А почему офтальмологи не могут найти причины? Алваро как я понял прошел множество обследований и диагностик. И никаких серьезных патологий( по офтальмологической части) обнаружено не было. Так не бывает)
Alvaro, а вы обращались с этой проблемой к эндокринологу?
Там тоже есть ряд патологий со схожей симптоматикой. Вообщем, обследоваться будет не лишним.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
[
Sambuka писал(а):
повторюсь, значит на деле все не так плохо
В чем повторение?

Сейчас очевидно не радужно, раз я начинаю заезды по психиатрам, которые глядя на меня сходу советуют стационар с капельницами и советуют не тянуть.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 09:59 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
которые глядя на меня сходу советуют стационар с капельницами и советуют не тянуть.
Правильно советуют!

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Alvaro писал(а):

Сейчас очевидно не радужно, раз я начинаю заезды по психиатрам, которые глядя на меня сходу советуют стационар с капельницами и советуют не тянуть.

Так уже давно очевидно, что вам пора начать вплотную сотрудничать с психиатрами и искать источник проблем в мозгу, а не засовывать во все дыры шланги.

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
А почему офтальмологи не могут найти причины? Алваро как я понял прошел множество обследований и диагностик. И никаких серьезных патологий( по офтальмологической части) обнаружено не было. Так не бывает)
Alvaro, а вы обращались с этой проблемой к эндокринологу?
Там тоже есть ряд патологий со схожей симптоматикой. Вообщем, обследоваться будет не лишним.
К эндокринологам меня офтальмологи не посылали. Два врача из 30+ ставили предположительно шегрена. Один из них говорил утвердительно. Осмотрев мои глаза через увеличительную лупу.

К эндокринологу я сходил сам. Она была моим семейным врачом временно. Смотрел щитовидку и чтото с билурубином. Там все нормально.

К ревматологу раз сходил, та там сходу много чего наговорила и много чего назначила диагностировать. Часто говорила хрень полную . Потому решил поискать других врачей. Но так и замялось это.

По офтальмологии у меня есть серьезная патология. Ну как нет? Если бы сухость во рту была такая что слюны почти небыло, это небыло бы серьезной паталогией?Что ее количество секрета было 5-10% от нормы. А то что при такой слюноотделянмой у человека не вылетают зубы и нет язв серьезных, врачи сами не догоняют. Но пациент жалуется постоянно на ужасные ощущения во рту, что он ест и говорит через боль, и страшный дискомфорт, а вспомогательные заместители слюны, и вода ему не облегчают симптомы(и его посылают к психологам которые будут лечить его проблему фармой, которая еще больше будет усугублять выделение слюны деля те крохи на десять). Вот и с глазами те же пироги. Только хуже, потому что это глаза. И там сильная сухость. Там кератиты и эрозии на одном глазу. То проходят то появляются. Там прилипающие глаза во время сна сдирающие роговицу. Там вот и мои ощущения ужасные, которых якобы не должно быть в среднем по палате.

Ну да это не слепота. Но я бы предпочел почти все остальное в замен, настолько мне плохо. От глаукомы до катаракты. Лютой близорукости или дальнозоркости. Все это мне кажется мелочью по сравнению с моими ощущениями. Так как всемэто можно лечить или протезировать и оно не вызывает какихто болей подобных. Разве что муть в глазу бы не хотел и прочие проблемы с гелем и сетчаткой.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
Правильно советуют!
Дак понятно, 4 месяца этих горочек изматывающих, это кто угодно глядя на меня посоветует, кроме моей матери, для нее я отлично выгляжу и симулирую. Как ходил еще полтора месяца газад, то еще не советовали. По коайней мере нервопатолог и психиатр/семейный. Советовали пропить прешабалин и бад седативный одна, другой гидазепам и фенибут.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 05 мар 2020, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Svet Lana писал(а):
Так уже давно очевидно, что вам пора начать вплотную сотрудничать с психиатрами и искать источник проблем в мозгу, а не засовывать во все дыры шланги.
Давно искать что? тревогу я и сам у себя прекрасно нашел. Это очевидно.

Глаза тут пока никаким боком. Проверил. Только все сильно хуже.

Я привел пример если мало погятна ситуация
Alvaro писал(а):
Если бы сухость во рту была такая что слюны почти небыло, это небыло бы серьезной паталогией?Что ее количество секрета было 5-10% от нормы. А то что при такой слюноотделянмой у человека не вылетают зубы и нет язв серьезных, врачи сами не догоняют. Но пациент жалуется постоянно на ужасные ощущения во рту, что он ест и говорит через боль, и страшный дискомфорт, а вспомогательные заместители слюны, и вода ему не облегчают симптомы(и его посылают к психологам которые будут лечить его проблему фармой, которая еще больше будет усугублять выделение слюны деля те крохи на десять).

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2019, 15:06
Сообщения: 149
Alvaro, ну так если ты все знаешь, справляйся, лечись. Смысл этой всей писанины, по кругу, если ни один совет и рекомендация, тебя не устраивают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

Хочешь попробовать сходить к психиатру?
Ты себя загнал, конкретно :blink:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Sambuka, Что я знаю? Я знаю очевидное. острая тревога, до которой меня довели проблемы с глазами. Которые врачи не знают как решить.А теперь, мне предлагают лечить гтр, которая была вызвана обострением с глазами, с помощью фармы которая будет убивать глаза намного больше чем до лечения. Логика. Безысходность. Круговорот жизни.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 11:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Ну я на форуме начитался и на слушался что нужно готовится в основном к мучительному и длительному подбору препаратов и рассчитывать на длительный их прием, в полть до пожизненного. И что просто выйти в состояние нормы выходит у 50-60 процентов при идеальном лечении. А вообще мол, те кто попринимали выздоровили и слезли то вообще там минимум.

Слушай, ну, тут же форум такой. Тут подавляющее большинство людей из тех, кто имеет некие особенности подбора фармы и потому и пришел на форум за помощью. Причем не просто пришел, а искал этот форум. Или кому не повезло с врачами, что уж, бывает. Сколько тут людей? Даже не капля в море. А те счастливчики, которые после первого-второго подбора выходят в ремиссию, они не ищут этот форум. Может и пожизненно принимают препараты, но если так жизнь легче - почему нет.

Так что форум вообще не показатель и не аргумент (хотя для ипохондрика и тревожника - очень даже аргумент!). Это скорее собрание тех, кто попадает в исключения и неудачи. Вокруг меня куча людей с опытом знакомых-знакомых, кого поднял первый-второй подбор антидепрессанта.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 11:48 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Лаванда писал(а):
Хочешь попробовать сходить к психиатру?
Этого мало. Алваро нужно госпитализироваться в стационар ПНД, для комплексной диагностики и постановки правильного диагноза. И уже исходя из поставленного диагноза подбирать дальнейшие медикаментозное лечение.
Sambuka писал(а):
Alvaro, ну так если ты все знаешь, справляйся, лечись. Смысл этой всей писанины, по кругу, если ни один совет и рекомендация, тебя не устраивают?
Очевидно, что парень немного "не в себе"( да это нарушение врачебной этики, Но это нужно было написать).

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 11:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
EvvaDvoikina писал(а):
Всем новичкам и тебе скажу - на форуме практически нет людей, вышедших в ремиссию, поэтому создается впечатление, что лечение и подбор происходит вечно. Людям в ремиссии нечего тут делать, они живут реальной жизнью, им становится скучно здесь с невротиками и они уходят.

:super: Согласна. Здесь в принципе нет особо места под вышедших в ремиссию. Если человеку легчает он пропадает от этого потока болезненных тем, и это хорошо и нормально. Редкие возвраты людей с сообщением о том, что они в ремиссии и хотят об этом сообщить очень быстро забиваются более актуальными темами. Это даже не к сожалению, просто такая особенность форума - болеющий помогает болеющему.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 11:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
An1on гдето писал мне как минимум. Там целый пост типо в таком ключе был.

Избирательность восприятия. Его пост ты запомнил и принял как истину. Вся иная информация маркируется как ложная и слишком оптимистичная.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 11:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Вызвать рвоту? жрать уголь? не есть?

Стопдиар.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
А теперь, мне предлагают лечить гтр, которая была вызвана обострением с глазами, с помощью фармы которая будет убивать глаза намного больше чем до лечения. Логика. Безысходность. Круговорот жизни.
Тебе про Фому, ты про Ерему. :24p: Не лечись ок, ты убежден в том, что никакое лечение тебе не поможет - живи с этим и мучайся. Тебе не нужны советы вообще. Ничьи. Ты зациклен на себе, своей "логике" и даже если тебе Господь Бог сверху скажет - Алваро, иди к психиару! - ты начнешь с ним спорить и втирать свое по кругу.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:27
Сообщения: 1861
Откуда: EU
А я говорила ! :345_(14):

У Алваро тяжёлый случай,100 процентов.

__________________________________
Противоположность депрессии - не счастье,
а жизненные силы.
©️
В ремиссии, летом гипоманит .
Клиническая депрессия без тревоги.
Инсомния,расстройство личности,астения,ангедония
Ципралекс с 26.11.19 10мг, для сна кветиапин 50мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 12:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Это вот у моей матери в голове чтото творится. У нее тупо нет тревоги. Человек просто не чувствует ее .Закатывает скандал с чуть ли не с дракой по любому поводу, прямо перед сном, ты или кто либо другой(сетра например) не можешь потом уснуть потом пол ночи, а это тело через пол часа уже спит сладким сном. Будто это ей наоборот, помогает заснуть.

Как сейчас мать влияет на твой сон, уровень тревоги?

Как она среагирует, если ты выздоровеешь и съедешь?

Где живет и чем занимается сестра? Как у нее с общением с матерью?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Жалко парня, если честно..
Жуть, просто жуть. :facepalm:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
Очевидно, что парень немного "не в себе"( да это нарушение врачебной этики, Но это нужно было написать).
Это я не в себе? Моя мать говорит мне что я актер. После того как я только что зав отделения попросил ей в кратце обьяснить что такое гтр. А на мой вид со старту спрашивал, что я выгляжу как амфитаминщик на ломке. Но для нее я актер. От меня остались одни кости, но я блин актер и аферист.

И все окружение говорило после того как я первый раз слез, чувак, да это яма, ты молодой, вылезешь, не садись ты на это говно, это тупик. Это мне говорили люди пережившие панические атаки и тревожноее расстройство с суицидом попыткой.

Когда я был на первом курсе ПТ не удосужилась вообще нихрена мне пояснить. И сделала все сама для того чтобы я усомнился в подобном лечении.

Я мучался адски на курсе фармы.

Лучшее облегчение я испытал когда вылез сам без фармы, которое даже близко небыло сравнимо с тем адом на курсе. И я до октября вспоминал это как кошмаргый сон. сладко спал ел и радовался что глаза вернулись в кое какое подобии функционирования.

Но теперь оказывается не в себе тут я. Охренеть.

При том что щяс в дурке на приеме сижу узнаю что к чему. И щас наверно не выдержу приму гидазепам потому что загибаюсь от усталости. Даже не знаю в чем дело. Тревоги, том что ночь не спал, том что почти не ел, или возможно потому что траванулся чемто.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Как сейчас мать влияет на твой сон, уровень тревоги?
Да вздрагивал при каждом вздохе. Но теперь она сьехала временно Только уже поздно
Tessa писал(а):
Как она среагирует, если ты выздоровеешь и съедешь?
Безпонятия, как прошлый раз, когда я жил отдельно звонила по 150 раз на день и доставала меня. Я ее посылал матом трехэтажным, чтобы забыла мой номер но она приходила в дверь звонила.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 15:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Лаванда писал(а):
Жалко парня, если честно..
Жуть, просто жуть.
:grustno:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 16:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Да вздрагивал при каждом вздохе. Но теперь она сьехала временно Только уже поздно

То есть и на сон и на уровень тревоги мать влияла самым непосредственным и лютым образом (и влияет, не стоит обманываться). Как так вышло, что в твоих подробных описаниях обстоятельств, ухудшающих состояние, и симптомов никогда не упоминается это? Ведь это довольно жесткое описание того, как она на тебя воздействует. Это прямо-таки то обстоятельство, которое может сломить здорового, не хуже мути в глазах.

Alvaro писал(а):
когда я жил отдельно звонила по 150 раз на день и доставала меня.

Она хотела твоего возвращения? Хотела контролировать? Довольно агрессивное вторжение в твою жизнь, надо сказать.

Alvaro писал(а):
она приходила в дверь звонила

Это жесть. :fie: Но несмотря на этот АДИЩЕ ты вернулся. Такие обстоятельства. После возвращения ты испытывал желание съехать? Когда вариант со съездом совсем сдулся? После первого цикла болезни с глазами?

Сестре сейчас достается от нее? Сестра с вами живет или она названивает ей? Когда ты съехал в прошлый раз, на кого кричала мать (кроме звонков тебе)?

На кого до своего нынешнего отьезда кричала мать. Только на тебя? Или в квартире, по телефону еще на кого-то? Ты говоришь скандалы постоянно, с кем они?

Можно ли сказать, что тебе достается больше всех - или это не так?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Альваро, вполне поддаеться диагностике,насколько я понял,так что надо точно установить.Вроде и лек-ва для лечения есть кое какие
Болезнь Шегрена
https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Шегрена


Последний раз редактировалось Alex. 05 мар 2020, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 16:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alex., для разбавления атмосферы из статьи

"...приводит к характерному изменению овала лица, описываемому в литературе как “мордочка хомяка” или “мордочка бурундука”."

Изображение

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Tessa, На Альваро вроде не походит. :16p: :10n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 17:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alex. писал(а):
Tessa, На Альваро вроде не походит. :16p: :10n:

Значит, диагноз по гифкам не сходится :pardon: :ges_up:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlekseyKB, HBx1989, ketamine 2, Riki, Зосима и гости: 237


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика