ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 12:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 дек 2021, 17:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2020, 17:16
Сообщения: 181
Владимир Михайлович, наш форум русскоязычный. Его посещают люди из разных стран, владеющие русским языком. Требование писать на русском является обязательным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 дек 2021, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Судя по всему, Владимир Михайлович очередной демонизатор психофармы. Тут одного такого уже забанили. Похоже это реинкарнация buddy_

Модераторы, обратите внимание, пожалуйста, на его сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 дек 2021, 19:17 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Alvaro, есть средства, уменьшающие выделение пота - кремы, лосьоны для кожи, посмотри в аптеках.

Женские тонкие ежедневные прокладки. Ну а почему бы и не попробовать? Есть разные хитрые способы их применения в быту.

lego92, мне кажется, что никто из здравых людей не считает длительный приём одного гидазепама правильным лечением.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 дек 2021, 22:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Пальма писал(а):
есть средства, уменьшающие выделение пота - кремы, лосьоны для кожи, посмотри в аптеках.
Из дешевых паста теймурова, цинковая мазь, есть и дорогие типа dry ru.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Владимир Михайлович,
Ну так мне и ставил невролог атрофию мозга. А к нему послал психотерапевт. Уже когда я на курсе препаратов его сидел после того как он мне жизнь спас можно сказать, а то я на 10 день с болями, адреналином и без сна, уже хотел в окно выйти.

Владимир Михайлович писал(а):
Ти приймаєш препарат, який пошкоджує спочатку ГАМК рецептори, а потім і нейрони при тривалому застосуванні.
Это откуда такая информация? Можно ссылку? Первый раз такое слышу. Про повреждения рецепторов ГАМК и нейронов.

Владимир Михайлович писал(а):
Психічні та неврологічні симтоми можуть бути ознаками токсичної(медикаментозної) енцефалопатії.
Ну в моем случае то причем тут это? Если у меня все симптомы были До приема каких либо препаратов. А до того я всю жизнь вел здоровый образ жизни и занимался спортом. И начал принимать только когда уже клубок проблем так накопился что мне сорвало нервы так что я спать просто перестал.

Врачи потому и разводят руками, не зная откуда у меня глиоз с атрофией. Потому что я не пил не употреблял вещества не курил и так далее. Говорят может врожденное или какойто вирус или еще чтото такое но без понятия . Отсылают к психиатрам так как говорят по внешней симптоматике это их область. Как и все остальные врачи. Урологи проктологи офтальмологи отсылают к неврологам, а те в основном к психиатрам или сами подобный курс лечения прописывают типа прегабалины триттико и т.п.

Мне один невролог так на вскидку написал энцефалопатия 1 стадии дисциркуляторная и какаято еще метаболическая. Но это он так, как я понял просто по вывода из мрт примерно прикинул что может быть. Как он думал, если я ему не врал, про то что я не нарик какойто который с 5 лет водяру хлебал так что к 30 годам уже атрофия мозга.

Потому что я так понимаю это самые простые решения и диагнозы типа когда атрофия связанна с употреблением какихто веществ. Чего в моем случае небыло.

А гидазепам мне сейчас помогает очень сильно. На нем я привел себя более менее в порядок. По крайней мере не валяюсь в агонии с мыслями о суициде. А както чтото немного хоть дает времени и отдыха. Понятно что не лечит а только маскирует проблему. Но что поделать. Самый мой большой страх сейчас это толерантность. Если она начнет проявляться и сильно надо дозы будет вопышать это будет печально. Хотелось бы выйти на стабильную дозу ежедневную. 20-50 мг примерно и чтобы оно както уравновесило самочувствие. А то как бросаю щяс хотя бы на неделю то уже оч хреново. А если не делаю перерыв, то страшно что толерантность пойдет и все, доза уже не будет работать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
lego92 писал(а):
Тут одного такого уже забанили. Похоже это реинкарнация buddy_
ну да есть такое к сожалению. Я стараюсь с оптимизмом все же както реагировать. Надеясь что человек реально хочет помочь, а не зачемто продвинуть очередную тему про нейротоксичный яд психофармы на форуме по психофарме. Врача по крайней мере реального посоветовал, невролог, вот есть профиль прям рядом возле меня обитает. Можно и на прием прийти. Но остальное мало вяжеться с моей проблемой. Было бы у меня денег лишних и с короной проблем небыло может бы сходил. Нечего терять особо. Но 30 баксов на прием сейчас дороговато для какойто маловероятной зацепки. Еще и прививку надо будет сделать я так думаю от ковида.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Пальма писал(а):
мне кажется, что никто из здравых людей не считает длительный приём одного гидазепама правильным лечением.
А в чем вред? Если от другого гораздо хуже как и без него. Даже от прегабалина. И никто ничего обьяснить не может. Как мне 7 лет прописывали все возможные существующие капли капли, массажи и прочие процедуры для глаз, даже какуюто магнитотерапию господи, а мне только хуже и хуже было, пока сам понял что намного лучше без капель и прочего, лучше вообще не лезть в глаза никак и ни чем. Тогда их немного начинает попускать. Конечно хотелось бы чтото что помогает но всему есть свой предел.

ТАк и с психофармой. Я ее переел уже столько за три года. Как и бросать пробовал и это даже почти вышло, но обстановка дома такая что просто не даст выйти без стресса который все обострит обратно. Но в конечном итоге пришел к выводу что мне вредит абсолютно все что пробовал. Т.е. не то, что просто не помогает, а вредит. Т.е. мне очень плохо становиться. Любую психофарму что я пил. От прегабалина и сиозс до миасера труксала и даже антигистамина простого, котоорый даже уже не психофарма по сути, мне ооочень плохо просто ужасно. Это обостряет все абсолютно мои проблемы от обострения адреналина до глаз жкт и т.п. Только кроме гидазепама. Это единственное что не вредит, и, более того, о чудо, помогает. А Ксанакс так вообще первый раз когда принял после паузы в месяц по бензе снял мне спазм частично с глаз, в первые в жизни я почувствовал такое облегчение так резко что я просто в шоке был.

Врачей психиатров я преходил уже как и глазных , наверно больше десятка точно. И действую как с глазными аналогично. Ничего нового мне псизиатр уже не скажет как и глазной врач. По крайней мере в пост совке почти наверяка. Выбор у меня не большой. Либо сдыхать либо принимать гидазепам. И я бы его всю жизнь принимал. С удовльствием. Только бы он толер не нагнал мне. Я этого до усрачи боюсь потому что тогда это все. Если будет так что мне стабильно будет помогать одна более менее стабильная доза я готов ее пить всю жизнь. Пробовать сейчас слезть с него у меня нет возможности. В той обстановке которой я нахожусь каждый день, и здоровый человек бы начал успокоительные пить.

Тем не менее, по крайней мере, мой опыт не прошел даром. Я надеюсь конечно. Но похоже я вытянул отца из ямы. Очередного его срыва. Я думал там уже все. Врачи в москве так его залечили какраз тоже антигистаминами всякими травили атараксы кветы и так далее что он уже говорил что скоро мозгами поедит так тяжело было ему. Но чудом я заставил его достать фен, через десятые руки аж на третий месяц гдето его мучений, и прибавить к ниму золофт. И пробив три недели фена и зайдя на дозу сотки золофта уже два месяца у него все хорошо. Просто ожил на глазах. Пол года просто умирал.

Но мне от этоого и радостно и страшно одновременно . Потому что то что ему психиатры там прописывали, этой какойто адский кошмар. И то что я по вацапу смог его лучше привести в чувства чем врачи которым он отваливал по 5-10к за прием, это какойто абсурд.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Пальма писал(а):
есть средства, уменьшающие выделение пота - кремы, лосьоны для кожи, посмотри в аптеках.
Tessa писал(а):
Из дешевых паста теймурова, цинковая мазь, есть и дорогие типа dry ru.
а можно чуть подробней. Это мазать прямо на стопы и под мышки такими мазями? Т.е. как аналоги атипреспиранта? Я думал может просто антиперсперантом мазать все места которые потеют "холодным потом"? Мне просто кажеться что с этим потом выходят типа гормоны стресса. Или нет? Со слезами точно так. Я когда прошлым летом фарму всю пробовал по всяким дуркам ходил пнд и так далее старался не принимать гидазепам и мамаша была под боком так уже довел себя без сна что психика просто взрывалась, меня просто трясло всего от адреналина, но пару раз меня прорвало на слезы жестко, я вообще раньше редко когда плакал и буквально весь организм почти моментально успокоился. Будто я принял пол пачки гидазепама. Сразу проходит вся ажитация напряжение и так далее , становиться резко легче, как оказалось. Оущущение что со слезами прямо концентрированно выводитсья избыток впрыснутых гормон стресса. Но это просто догадка . Злоупотреблять я этим не мог так как после того как проплачусь очень плохо глазам. Те мышци которые выдавливают слезы какраз начинает как бы сводить спазмом прсто адсоке ощущение. Сами клаза пекут и спазмируют еще больше и так далее. Кошмар короче. Вроде и помогало и вредило одновременно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 08:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Мне просто кажеться что с этим потом выходят типа гормоны стресса. Или нет?
Если не надо подавлять, то надо впитывать. Тогда можно тальк, но он фигня, не помогает, когда сильно, носки хлопок. И греться другими способами наверное. :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 12:23 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Не думаю, что со слезами какие то гормоны выходят )))
Но эффект такой бывает - когда проплачешься, потом спокойнее состояние.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5488
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
уже два месяца у него все хорошо. Просто ожил на глазах. Пол года просто умирал.

Но мне от этоого и радостно и страшно одновременно . Потому что то что ему психиатры там прописывали, этой какойто адский кошмар. И то что я по вацапу смог его лучше привести в чувства чем врачи которым он отваливал по 5-10к за прием, это какойто абсурд.
Саша очень рада что твой папа ожил! И это всё твоя заслуга и заслуга этого форума! Дай Бог Дмитрию создателю форума здоровья! Очень помогает форум, уверена многим, очень многим..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5488
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Я думал может просто антиперсперантом мазать все места которые потеют "холодным потом"?
Саш а зачем тебе избавляться от потливости? Ты же дома сидишь? Споласкивайся иногда да и всё..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Саш а зачем тебе избавляться от потливости? Ты же дома сидишь? Споласкивайся иногда да и всё..

Так меня не запах волнует в первую очередь а влага. Тело и вещи потеют быстро, моментально, особенно ноги, потом подмышками, дома холодно, мерзну сильно. Потом стирать надо чаще намного быстрее запах появляется. Я руками стираю хоз мылом так как после стиральных порошков и стиралки запах такой что я не могу это носить вообще. Устаю руками стирать постоянно. Потому стараюсь не потеть, чтобы меньше мерзнуть в первую очередь, во вторую - чтобы реже стирать. Т.е. свитера не стираю почти, стираю только там под свитерами футболку и гольф условно три пары разбил и меняю их по пару дней дома. Но у меня нет нормального термо одежды какойто наверно то что я на себя натягиваю как капуста вещи не сильно помогает согреваться.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Если не надо подавлять, то надо впитывать. Тогда можно тальк, но он фигня, не помогает, когда сильно, носки хлопок. И греться другими способами наверное.
Я незнаю или не надо подавлять просто догадка. Почемуто же человек потеет когда ему не надо охлаждаться а когда он наоборот мерзнет. Это както со стрессом связанно. Когда потеют "холодом"ноги подмышки ладони промежность. Но может это както связаннно с лучшим сцеплением с поверхностью для древних людей при стрессе или чтоы запах слышали при опасности я не знаю. Может можно и блокировать просто по аналогии со слезами догадка.

Пальма писал(а):
Не думаю, что со слезами какие то гормоны выходят )))
Но эффект такой бывает - когда проплачешься, потом спокойнее состояние.
Давно читал что чтото такое выходит со слезами. Там целый комплекс. Это не как рефлекторная слеза от боли. ТАм другая совсем система и состав. Идет какойто целый комплекс реакций активаирует парасимпатическую систему, выходят какието веществакоторые активируют кортизол , идет всплеск дофамина и там еще куча всего. Т.е. эмоциональный плач типо комплекс и точно работает как успокаивающее. Так даже плачат те кто смеються "до слез". Очевидно какаято защитная реакция от переизбытка эмоций. Както гасит оно активацию, работает как транк.

По поту просто предположение я без понятия. Конечно хотелось бы вообще чтобы стопы и под мышками не потело. Просто ужасно постоянно мокрые ноги в первую очередь.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 09:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Так меня не запах волнует в первую очередь а влага
Ну раз если влага, то надо антиперспиранты длятельного действия, которые блокируют пот. Аллюминиевые работают, к ним относится Драй Ру, влзможно, есть дешевле. Цинковые пасты, теймурова вроде похожий эффект, не знаю, надо отзывы читать.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 09:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
руками стираю хоз мылом так как после стиральных порошков и стиралки запах такой что я не могу это носить вообще
У меня такая же фигня. Покупай детские порошки, ушастый нянь, например. Или Фрош, например, с алоэ, там запаха нет. Насчет запаха от стиралки не знаю, у меня запах порошка ощущается, стиралки не ощущается, хотя она старая.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 09:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
А обогреватель есть? Может электро одеяло надо. Чтобы не только держать тепло тела одеждой, но и снаружи тепло.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 09:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Почемуто же человек потеет когда ему не надо охлаждаться а когда он наоборот мерзнет
Нарушение вегетативной системы. При щитовидке так бывает часто тоже, ну, она на вегетативку и влияет.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
У меня такая же фигня. Покупай детские порошки, ушастый нянь, например. Или Фрош, например, с алоэ, там запаха нет. Насчет запаха от стиралки не знаю, у меня запах порошка ощущается, стиралки не ощущается, хотя она старая.
У меня сестра стирает постоянно на низкой температуре в быстром режиме с очень парфумированными средствами. Когда сушит на сушилке по среди ковартиры в гостинной без дверей, то кажеться что ктото пролил парфюм напол. Может потому мне даже всякие ушастые няни кажуться с запахом наверно изза того что сама стиралка пропитанна средсвом сестры . ТАм наверно перед каждой стиркой надо запускать высокую температуру хотя бы 60, в холостую ипотом еще раза два три полоскать барабан. Хотя этот нянь и стирает фигово помоему, и точно выполаскиваеться фигово, хотя я его давал помню совсем немного, у меня после него помню все черное было в белых таких пятнах постоянно, когда еще раньше стирал им. А жыдкий нянь я одушку точно чувствую от него. И тоже так себе стирает. Еще покупал пару детских они все плохо стирают и всеравно есть запахи. Еще какойто немецкий брал дельмильх или чтото такое написанно без парфюмов антиалергенный ит.п. а запах внутри от него как от ацетона...

Попался один неплохой тортила или както так, запаха почти небыло я было обрадовался, а он как начал пенить стиралку что пена уже почти окно барабана закрыла от пол колпочка, хотя я всего два полотенца кинул кухонных, я сразу начал сливать и полоскать это все.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Нарушение вегетативной системы. При щитовидке так бывает часто тоже, ну, она на вегетативку и влияет.
Ну это как не нарушение прямое, я так понимаю, в том плане что это нормальный тип пота при стрессовой ситуации когда симпатика активна. Другое дело что так потеют когда нервничают. А не просто сидят на стуле пост набирают на форуме, в телефон смотрят, просто чуть в глаз чтото попадет и так далее.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 21:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
все черное было в белых таких пятнах постоянно
Я порошкт вообще больше не беру, мне кажется, они часто сложно вымываются.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Я порошкт вообще больше не беру, мне кажется, они часто сложно вымываются.
Это единственный порошок который такое оставлял. Никогда раньше вообще такого небыло. Только Ушастый нянь порошок такое делал. Причем при минимальных количествах и с доп полосканием. Будто на одежде оставалось чтото что вообще не расстворяеться просто в воде, как белый ворс какойто.

Жидкие порошки оставляют такой "жирный" налет, какуюто "пленку" такую. Помоему они тоже сложно вымываются. Т.е. в ручной стирке например очень сложно выполоскать жидкий порошок чтобы вещи потеряли этот "жир". Это мне напоминает как мыться обычным мылом, когда намылился и смыл буквально моментально все потоком воды, и жидкое мыло, которое чтобы смыть нужно пол часа на тело поливать, потому что оно как какоето масло, очень неохотно смывается. Да банально просто руки смыть с обычным или хозяйственным мылом и смыть их жидким мылом, его намного сложнее смыть почемуто.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
А женские прокладки так и должны быть с липкими с другой стороны? Какаято фигня. Они вроде какраз под стельки подходят, но ненравиться что какимто клеем намазаны с другой стороны. И дороговато выходит конечно. Если только разве что как стельки. Но подмышки постоянно менять не варик. Еще липкие блин хD

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5488
Пол: Женский
Ну да должны быть липкие. Ты же на каждый день купил, не которые при месячных используются?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5488
Пол: Женский
Tessa писал(а):
А обогреватель есть? Может электро одеяло надо. Чтобы не только держать тепло тела одеждой, но и снаружи тепло.
А я сейчас заказала утяжеленное одеяло. Интересно будет ли лучше спаться?)))

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 23:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 окт 2021, 16:48
Сообщения: 6
Manja, Гуся купила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 03:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Ну да должны быть липкие. Ты же на каждый день купил, не которые при месячных используются?
Блин, нафига они липкие, клей же будет на вещах. Купил какието большие ночные. Какраз как стелька выглядят мне на ногу гдето под 30 см.

Manja писал(а):
А я сейчас заказала утяжеленное одеяло. Интересно будет ли лучше спаться?)))
Мне хреново было. Я под старым пуховым сплю. Накинул сверху еще плед попробовал, меня давило всю ночь. Хотя у меня еще и кровать твердая. Ну как кровать, часть от дивана. Неприятно короче было, будто под прессом лежал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6222
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, никакого клея не будет :laugh_1: . Они липнут не оставляя следов. Прокладка должна быть зафиксирована на белье, иначе она будет сползать, женщина же двигается, а не лежит как бревно.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 21:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Они вроде какраз под стельки подходят, но ненравиться что какимто клеем намазаны с другой стороны
Так ты не снимай бумажки защитные, делов то. И ты купил самый козырный и дорогой вариант :scratch: реально купи антиперспирант с аллюминием длительный на 7 дней. Сделай по инструкции, на сухие совершенно, высушенные подмышки на ночь. Сначала будет плохо держать, через раза три станет до 7 дней. Потом эффект может снижаться, но посмотришь.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
сестра блин совсем долбанулась. Уже истерит по любому поводу. Посуду ее грязную мыть нельзя чтобы я не трогал грязные тарелки ни в мойке ни по дому ее, предложил купить ей нормального размера крышку на сковородку или сковородку новую, чтобы не текло постоянно как она готовит на плиту которую я мою, орет матом, что она хочет чтобы оно текло так и чтобы я не мыл это мои проблемы, она мол все будет мыть в конце дня потому что ей так удобно, что конечно полная чушь ничего она мыть не будет, что выкидываю продукты которые у нее портятся в холодильнике и занимают кучу места воняют там там какойто борьщь выливаю скишый двух недельный и т.п. который пол холодильника занимает и прочая хрень, а всем за спину говорит как со мной тяжело жить какой я срач развожу в квартире , как она устала за мной убирать и не будет этого больше делать потому что я все засираю и т.п. Короче дурка полная. При этом матери такие истории расказывает что та потом звонит меня добивает. Но только я заикнусь чтото про нее, там очередная истерика что я рассказываю про нее чтото и т.п. Это звиздец какойто и это так, верхушка айсберга. Но это по сравнению с матерью еще божий одуванчик.

Так хорошо было когда она сьехала на пару дней и я сам был в квартире...

Надо короче попробовать както до весны квартиру найти, надеюсь отец уже более мене придет в себя, и сможет финансово помоч, потому что я долбанусь если к сестре еще мамашка назад подьедит.

Установили мне блин тут режим концлагеря когда выходить на кухню мне можно когда нет и т.п. совсем доланулись. Сами там стирают хоть в час ночи готовят себе хоть в 3 ночи пылисосят в 12 и т.п. Они трудяги работают им можно, а я хоть на равных плачу за квартиру и убираю ее тут кусок говна. Выйти ночью приготовить себе сразу кипешь. ДВери поставить предлагал в кухне никто не хочет платить и тп. Я незнаю как я попал в эту петлью совсем какоето безумие. Я удевляюсь как я раньше это дерьмо выдерживал и не замечал. Но я тогда еще занимался както спортом спал более менее, и сестра вроде только помощи просила и дружила со мной, потому что мать когда набухивалась я их разнимал постоянно. То систра вроде мирно со мной жила, я слова кривого в ее сторону не говорил. Потом ей башку просто сломало, истерика от любого чиха просто ищет во всех врагов и тп. Как мать только истеричка больше. Мать больше на злобную порывистую социопатку похожа по поведению. ТИпа не истерит а агрессивно несет какуюто чушь с усмешкой или злобой . Короче просто звиздец. Если я с этого ада не свалю я тут и закопаюсь мне кажеться. Притом что мне и без этого всего не хорошо. Просто понимаю что с этим все даже здоровый бы долбанулся.

Ну друг как минимум который это все наблюдал говорил что незнает как я это там выношу, уже бы говорит поскручивал там обоих и в дурку затолкал. А они затолкали по факту в дурку и всякие пнд меня, как иронично вышло то. Хотя до срыва я только ходил и крутил пальцем у виска очередной раз разнимая их пьяные драки. И вроде думал что спокойно это выдерижваю. Оказалось что только так казалось видимо.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5188
Пол: Мужской
Alvaro, Кнч,мое имхо,тебе надо сваливать,как отец поправиться,к нему,ты его вытащил и он тебе поможет.В такой обстановке,хоть морфием тебя коли,ты никогда не успокоишься,а вы,2 мужика друг др. всегда поймете,не знаю,как тебе,но я бы не выдержал.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
всегда поймете,не знаю,как тебе,но я бы не выдержал.
да у отца тоже характер тяжелый. Просто он не такой бредомаьяк как эти. Он меня с детства дресировал так , что я как бы постоянно с ним был тоже в напряжении. Т.е. мать это были постоянно истерики ремни крики драки, и очень часто без логики, а отец там за жизнь раза три может мне там дал немного перцу физчески. Но морально сильно грузил. И какбы хоть требовал чтото отностельно логичное но слишком завышенно . Т.е. он до безумия помешан на чистоте. Я когда жил с ним я 2 раза в неделю пылисосил и мыл дом в 130 квадратов. Он мог психовать орать изза того что носки я оставил в ванной или плохо писуар смыл. Что какойто там диск ему вовремя не записал. Что не сам не инициирую ему какуюто помощь а жду чтобы меня просили и чтото такое. И это все жутко меня держало в напряжении.

Те с матерью я раньше был наверно более расслаблен. Она орала руками махала и т.п. но я знал что от нее ожидать и что это все фигня. Щяс она орет через пять минут уже будет спокойна. Отца же я постоянно боялся хоть чем либо расстроить потому что сделать это было легко и на долго.Просто там забыть записать очередной альбом ему музыки из интернета которые онпросил десятками сотнями . И все, там уже обида злость какаято и т.п. Плюс когда у него проблемы какието там на работе и т.п. это все обострялось. По режиму задалбливал меня чтобы я спать ложился по часам, за пропуск тренеровок ругал, 3 раза в неделю качалка это было обязательно с 6 лет примерно, и он всегда с меня хотел сделать качка как он, а я дрыщ худой сколько бы не качался без спот фармы, а спорт фарму не хотел есть, и подобное.

Самый яркий пример мне запомнился как гдето лет в 6 я пошел в ванную, у нас тогда особняк был, бабушка жила с дедом, отец, я приезжал на выходные и каникулы, и брат его еще там жил. И я в общем какойто шампунь немного перевернул в ванной с утра на черные коврики , и там как белосинее пятно такое получилось размером пару см. Я короче сидел гдето ЧАС в тревоге пытаясь оттереть это пятно чтобы его было незаметно. ТАк я боялся вот этого какогото типа как гнева от отца както так оно ощущалось с ним.

Он например мог меня абсолютно не ругать за то что я институт пропускал, но за немытую посуду подымал кипеш или за то что я уборку пропустил и так далее.

Короче с ним все более рационально, но тоже тяжело. На расстоянии легче. С матерью так вообще только на расстояни надо. Или вообще забыть. Короче легче всего мне было когда я жил один на сьемной квартире, правда с бабушкой. Т.е. я какбы за ней присматривал и вся квартира в моем распоряжении была. Только там оплачивать счета, продукты покупать и т.п. Если бы совсем сам был было бы вообще супер. Но бабушку любил так что в принципе терпимо было. Просто она вредная была, ленивая, но просто от жизни наверно "устала " незнаю, раньше хозяйство было у нее там куры и т.п. может изза тоски ничего не хотела кроме дивана и телика, надо было ее таблетки заставлять пить, потом капли глазные капать там еще всякие моменты. Но у меня самого уже тогда были какраз проблемы с глазами так чтоя уже попал в этот адок со своим здоровьем. Но то только начало было.

Щяс конечно кажеться что к отцу поехать было бы разумно. Так же казалось еще год назад. Но вот что стало с ним. А вдруг бы я поехал тогда и в это все вот попал какраз. У отца вот эта дуратская упрямость изза которой он может вспылить и рушит что годами создавал в момент и потом вот впадает в эти тревоги. И самое печальное что у него как биполярка. Понимает как все плохо и слушает меня только когда уже в жопе. Когда вылазит быстро забывает о плохом, море становитсья почти поколено и опять на грабли наступает спустя время.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 08:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
:-( капец они все тебе психику расшатали. А ты говоришь, кишки завернулись, сертралин поломал. Вон кто поломал. Это нифига не здоровые условия для роста. Ты еще на каких то ресурсах держался, а потом они закончились. Походу и правда все от психики...

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 12:11 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2749
Откуда: Минск
Пол: Женский
я себе купила коврик с подогревом, чтобы когда сижу ноги не мерзли. он небольшой, подключается в розетку. стоит недорого. ноги греет хорошо, можно регулировать мощность.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5488
Пол: Женский
Tessa писал(а):
:-( капец они все тебе психику расшатали. А ты говоришь, кишки завернулись, сертралин поломал. Вон кто поломал. Это нифига не здоровые условия для роста. Ты еще на каких то ресурсах держался, а потом они закончились. Походу и правда все от психики...
Я считаю не надо искать виноватых. Так уж получилась. Кто из нас может похвастаться здоровыми условиями для роста? Единицы.. Надо простить несовершенных родителей и попробовать лучше взрастить в своём сердце благодарность. А поблагодарить их поверьте есть за что, любых родителей.. Только если не претензии выставлять а попробовать увидеть что то доброе. Тогда и у самих жизнь наладится

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 13:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Manja писал(а):
Я считаю не надо искать виноватых. Так уж получилась.
Дело не в обвинениях, а в том, что Саша считает, что у него все болячки от соматики и психика ни при чем, только как следствие, и не будь соматики он был бы счастлив. Но в таких условиях, походу, именно психика и поломалась сначала, а соматика за ней уже. Ну и надо жить отдельно от них для вылечивания, тут никакое прощение не поможет. Доброе видится издалека.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 19:14 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3259
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro, здравствуйте Александр.
Как самочувствие вашего отца? Он продолжает терапию сертралином?
Ответьте пожалуйста на эти вопросы.
Будьте здоровы! :16p:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ну просто пока глаза не сломало окончательно, я както не жаловался ни на что особо. Т.е. всякой ерунды было много, но я на тот момент был уже доволен жизнью в целом и очень ясно понимал что бывает намного хуже. У меня было где жить, друзья, девушка, работа,учеба, я не урод, не чем кроме себореи, пусть и очень сильной, особо не болею и т.п. И мне казалось я со всем справлюсь. Т.е. я как бы примерно знал свои возможности ресурсы ощущал примерно и т.п. Я работал учился девушка была планов куча, начал кучу знакомст заводить только осознав их пользу, на права пошел сдавать и так далее и т.п. Но как глаза сломало резко, я за год в овощ превратился. Ни работы ни девушки и т.п. а в планах стало только одно желание, сделать что угодно чтобы попустило глаза которые зажало в адские тиски и не отпускало никак и ничем. И 99% моего внимания и сил ушло на глаза. Потому что в таком состоянии я ничерта не мог делать вообще.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
я себе купила коврик с подогревом, чтобы когда сижу ноги не мерзли. он небольшой, подключается в розетку. стоит недорого. ноги греет хорошо, можно регулировать мощность.
как вариант интересно. Но ноги потеют сильно. незнаю как с этим быть.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 22:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Саша, расскажи, как ты справляешься жить день за днем? В чем находишь отдушину? Что тебя поддерживает в этой всей ситуации? Тебе откровенно плохо и много болячек, но ты очень стойкий, не ноешь, не сетуешь на судьбу, не складываешь руки совсем. Это такой характер?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 02:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa, люблю жизнь наверно. И боюсь смерти. Два фактора решающих наверно до поры до времени. У меня никогда небыло просто депрессий наверно как первопричины. Только тревожная фигня. Я умею получать удовольствие от жизни и находить его даже в совсем мучительных условиях или стараюсь находить. Т.е. у меня небыло такого что ничего не хочу все скучно нет интереса и т.п. хочу убиться. Мне всегда наоборот много чего хочется, но я не могу изза проблем в которых застрял и не могу решить их. Т.е. все меня душит эта тревога, соматика, условия окружающие. Но внутри пока чтото такое горит еще, и пытается за мелочи хвататься и наслаждаться ими по максимуму. Я просто ощущаю себя больше не как депрессивный потерявший интерес ко всему, а как какойто ограниченный человек, там инвалид которого мучают боли или нет конечностей или там глаз и т.п. но с кучей желаний.

Но эти конечно когда начались проблемы со сном приступы постоянного страха перевозбуждения и т.п. это совсем превратило уже те крохи в какието микро частицы радости.

Я както с детства мучился еще тревогой что все умрут. Как осознал, так и не выходила эта мысль. Не мог никак смериться с таким порядком вещей. Искал какието научные работы. Животных которые долго живут и т.п. Потом это опять вспыхнуло в голове уже под 30 когда было гдето 27-28 лет. До всех этих срывов сна с психикой. Тогда уже второй близкий друг умер. Бабушка. Короче очень удручать меня начало снова и тяготить это осознание на фоне своих проблем, что я мучаюсь а жить осталось недолго, но помогает когда выбрасываешь с головы это, понимая что ничего нельзя изменить. Думать надо не в прошлое а в будущее. И тогда легчало. Щяс както приходиться вообще держать мысли не дальше пары дней вперед. Это помогает от мыслительного стресса. Если картину целиком окидываю, очень плохо.

Я сделал что мог. Я как мог помог отцу. Надеюсь теперь он поможет мне. Я просто щяс осознаю что мне надо сьехать и все станет лучше. Я знаю что мне поможет гидазепам всегда пока что. Я знаю что я могу взять кредита пока. Я знаю уже что мои главные нервные факторы это мать и сестра и отмена гидазепама.

Значит мне нужно сьехать, разорвать связь как можно быстрее с матерью в первую очередь и сестрой, запастись зепамом, и если мне какоето время хотя бы финансово будут помогать на квартиру и еду, это уже будет большой шаг вперед. Еще проблема выбрать квартиру чтобы не дорого до 150 у.е. хотя бы и прям чтобы не сарай был. Но главное чтобы я был сам.

А там может и както тото с работой получиться когда явыйду на стабильные дозы гидазепама и уменьшу стресс. А без матери и сестры стресс уйдет в половину. Останится только соматика всякие финансовые вопрсы и т.п. Но я не буду уже сжиматься рефлекторно в панике от одного поворота ключа в дверях и жрать пачку гидазепама.

И так по немногу чтото может вдруг получиться. Умереть я всегда успею. Это неизбежно. А получить от жизни ее немного удовольствия немного планов может воплотить когдато может еще получитсья .Я уже много с чем смирился. И всеравно нет депрессий никаких пока. Достаточно гидазепама натрескаться убрать поганую тревогу и уже все амного легче.

Я по отцу еще смотрю. Это же его тема у меня по сути только какойто более агрессивный вариант. Так вот, когда он в этом состоянии стресса был, я видел прямо половину отражений себя, и как ему лекарства начали помогать как сон вернулся как подействовал сизс насколько ему щяс уже легче стало как он ожил его речь мысли и так далее. За два месяца из овоща превратился опять в активного любязего жизнь человека. Хотя ему же под 60 лет. Может и я так смогу, хотя бы от части. Терять нечго уже по сути.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 10:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Я умею получать удовольствие от жизни и находить его даже в совсем мучительных условиях или стараюсь находить. Т.е. у меня небыло такого что ничего не хочу все скучно нет интереса и т.п. хочу убиться. Мне всегда наоборот много чего хочется, но я не могу изза проблем в которых застрял и не могу решить
Это большая удача и ты молодец, что не расиерял любоаь к жизни в этом всем. Такая шутка судьбы, да? Наверное, такие люди и идут наперекор приговорам врачей, вылечиваются. Только тебе пока неясно, куда приложить усилия. Но чтото должно помочь, город у тебя не самый маленький, и страна большая, вврачи найдутся.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 дек 2021, 03:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да, беда в том что я незнаю что происходит и куда двигаться . Если бы хоть по сантиметру знал что делать то делал бы каждый день. Самое ужасное это тупик. Пока цель более менее очертил. Но то чисто по смене обстановки. С самим телом незнаю . Как минное поле вокруг и прост куда не станешь 50% что оторвет ноги.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 01:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Слушаю Мизери Кинга, внезапно, почти один в один мои ощущения от отношений и нахождения в одном помещении с моей матерью, последние годы. И от части сестрой. Прямо половина моих мыслей передает. Только что меня по кускам скорее морально режут. Чем физически. Такие же упоротые разговоры, как с ненормальным, типа пытаешься строить диалог так чтобы никак не спровоцировать. А спровоцировать может все что угодно и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 01:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Alvaro писал(а):
Слушаю Мизери Кинга, внезапно, почти один в один мои ощущения от отношений и нахождения в одном помещении с моей матерью, последние годы. И от части сестрой. Прямо половина моих мыслей передает. Только что меня по кускам скорее морально режут. Чем физически. Такие же упоротые разговоры, как с ненормальным, типа пытаешься строить диалог так чтобы никак не спровоцировать. А спровоцировать может все что угодно и т.п.

Салют ! Как твой сон?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 02:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Привет. Да я думаю пока я живу не сам, никакого сна не будет. Как только меня одного оставляют на день два, сон сразу налаживается, пусть и на таблетках минимальных. И если ниче не болит. Можно както день спланировать поесть не спеша леч когда захотелось без затычек в ушах и тп. Сейчас у меня все внутри как на пружине. Поесть быстро, чтобы сестре не мешать, ночью не готовить, не издавать шума пока она спит, днем если сплю то все гремит шумит от нее. И так далее. А мне один удар дверями в коридоре и я подрываюсь как ужаленный в поту. Не говоря про какието кипеши регулярные изза всякой хрени когда у нее настроение плохое и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 03:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Alvaro писал(а):
Привет. Да я думаю пока я живу не сам, никакого сна не будет. Как только меня одного оставляют на день два, сон сразу налаживается, пусть и на таблетках минимальных. И если ниче не болит. Можно както день спланировать поесть не спеша леч когда захотелось без затычек в ушах и тп. Сейчас у меня все внутри как на пружине. Поесть быстро, чтобы сестре не мешать, ночью не готовить, не издавать шума пока она спит, днем если сплю то все гремит шумит от нее. И так далее. А мне один удар дверями в коридоре и я подрываюсь как ужаленный в поту. Не говоря про какието кипеши регулярные изза всякой хрени когда у нее настроение плохое и т.п.

А почему ты только гидаз используешь ? Что по другим препам ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 07:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Хреново от других. Может както еще раз попробую когдато зайти на сиозс с микро порций начиная, потому что только золофт пробовал. Но точно не в такой обстановке как сейчас. Все остальное где есть антигистамин или другие холинолитическиее действия - никогда. Это для меня ад просто. И габапантиноиды еще туда же.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 дек 2021, 23:43 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15296
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Может както еще раз попробую когдато зайти на сиозс с микро порций начиная
Если соберёшься рассмотри флуоксетин, странный СИОЗ. Из негатива там стойкая бессонница, начиная со второй недели приема, истощение как следствие, походу нужно добавлять сонник, чтобы это исправить, я это не делал, сходил раза три как только пропадал сон. (С амиком пил, но это уже другое, Амик почти полностью его сбивает, а сам при этом только усиливается)
Но примечательно то, что это единственный СИОЗС, который практически не обострял у меня тревогу в первые дни, причем на нормальных дозах 20 мг.
В моно его применять точно нереально, вообще никому, но в схемах заслуживает внимание.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 05:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Учитывая что моя первичная причина захода на психофарму был острый приступ нарушения сна на10 суток, и прием бензы сейчас постоянный тоже в основном потому что кроме нее ни на чем друг спать не могу, и вообще хреново от любого вещества с антигистамином или холинолитиком, то скорее не вариант .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Отец короче ожидаемо бросил золофт((( Незнаю сколько прошло. На сотке точно пол года не прошло еще. Может месяца 3 максимум а сон может месяц два максимум более менее пошел. Сказал что уже хорошо чувствует себя и типо сошел. Вот за неделю. Я ему говорил все до этого. Что надо принимать после улучшения состояния минимум пол года. Главное не сходить. А лучше год. Если уже третий срыв у него. Главное мол не бросать при улучшении состояния. И все вроде тогда говорил что понимает. И вот. Пришли силы уверенность и взял бросил. Ну что теперь делать блин.

Самое главное что гормональную всякую фарму по спорту топчит уже больше 30 лет. Курсы там делает и т.п. И вообще без намека на какието фобии. А тут уже вроде подобрали так ему и всервно ведет себя так будто принимает какуюто химиотерапию.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Слушайте подобные штуки вижу в интернете. Наносят на стопы ладони подмышки. Раз в 5 дней примерно за час до сна. И мол 5 дней без пота.https://avocado.ua/item/166/#/offer/99778

Ктото таким пользовался? звучит как чудо какоето.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Alvaro,
:hi:
А не пробовал протираться влажными детскими салфетками ?
Очень хорошо.
Включая жопу после туалета.
Ps.
Не перепутай с подгузниками.


Последний раз редактировалось Шломи 23 дек 2021, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 19:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Alvaro писал(а):
Слушайте подобные штуки вижу в интернете. Наносят на стопы ладони подмышки. Раз в 5 дней примерно за час до сна. И мол 5 дней без пота.https://avocado.ua/item/166/#/offer/99778

Ктото таким пользовался? звучит как чудо какоето.

Магнезия выручает при повышенном потоотделении, например, во время волнения или стресса.Она хорошо впитывает влагу и кожный жир, подсушивает ладони и увеличивает надёжность хвата. Неслучайно с её помощью даже удаляют жирные пятна с одежды.

Матирующий крем тоже нормальная вещь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 22:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Слушайте подобные штуки вижу в интернете. Наносят на стопы ладони подмышки. Раз в 5 дней примерно за час до сна. И мол 5 дней без пота.https://avocado.ua/item/166/#/offer/99778

Ктото таким пользовался? звучит как чудо какоето.
Так я тебе выше целое полотно накатала про драй ру и аналоги. Да, до недели сухости. В школе пользовалась, реально так и есть. Эффект постепенно нарастает, сначала пару дней, потом дольше и дольше. Там соль аллюминия в высокой концентрации, она связывается с белками кожи на поверхности и запаивает потовые железы намертво.

Не чудо, почитай отзывы и рекомендации по нанесению. Строго чистая вымытая кожа, но очень сухая. Со временем эфыект может снизиться, делают перерыв.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Tessa,
У меня на дезодоранте Old Spice с гордостью написано что без аллюминия.
Он не вредноват ?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 дек 2021, 18:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Шломи писал(а):
не вредноват ?
Если им обедать, то вредноват :super: :girl_hosp:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я короче походу нашел порошек более менее нормальный. БиоМио. Отстирал мне две простыни. Я еще соды ложку положил на всякий. После того как высохло, правда на морозе сушил сначала. То вообще запаха нет. А то я уже хз сколько простынь не стерал, после ушастого няня геля который такую адскую одушку оставил что я выбросил нахрен. Ничем не выполаскивалось.

Теперь вот собсвтено вопрос такой, как стирать вещи уже которые заляпаны с всякими одушками, запахами дезодоранта, антипрсперанта, и ранними постирками в более парфумированных средствах?

Т.е. вот два варианта например, есть у меня пододеяльник. Он пропитался запахом долбанного антиперсперанта. Который никак не уходит из нее. И есть еще две наволочки на подушки, которые постиранны так званным эко Фрош, лягухой короче популярной, попробовал на свою голову, и от них адски несет ароматизатором кислого яблока. Вот если я это все закину со своим этим новым БиоМио порошком и отсыплю еще соды ложку другую, оно отстирает все более менее и уберет запахи? или наоборот премешает все запахи на кучу? А если с этим постирать просто еще какуюто там футболку или носки, даже те просто что в шкафу уже лежат долго изначально чистые, то в добавок это все тоже "заразиться" этими отдушками дезиков и предыдущих порошков на вещах?

Как правильно это все простирать? Кинуть все на кучу ивсыпать порошка с содой не вариант да? получиться запашной винигрет?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
А не пробовал протираться влажными детскими салфетками ?
Очень хорошо.
Включая жопу после туалета.
Ps.
Не перепутай с подгузниками.
Пробовал. У меня их целые пачки есть. Они вонючи страшно.Там ароматизаторы.

После туалета я пользуюсь душем и мылом, за не имением биде. Или ковшом с подогретой водой на крайний случай если нет теплой воды. Выйти не подмывся после туалета для меня теперь вошло в невроз как у Дикаприо в авиаторе. Если просто использую бумагу даже просто влажную, ощущение в голове постоянно такое что я просто размазываю все по заднице. Как я раньше годами одной бумагой, самой простой серой такой, пользовался, теперь даже в голове не укладывается.

Шломи писал(а):
У меня на дезодоранте Old Spice с гордостью написано что без аллюминия.
Он не вредноват ?
это дезодорант а не антиперсперант. Алюминий в антиперсперанте. Дезодорант просто маскирует пот убивает немного бактерии. Антперсперант блокирует сам пот. У меня аналогичный есть олд спайс под названием Капитан. Но до него не дошло. Намазался сначала аналогом Рексона мен 48 антиперсперант. Намазал ноги и подмышки. По сей день не знаю как отстирать носки и белье постельное и одежду. Запах так вьелся и в кожу и в ткани что просто кошмар. Ноги хозяйственым мылом тер уже три раза. Всеравно слышу этот запах. Носки тоже стирал уже несколько раз всеравно запах остался. Олдспайсом даже не рискнул мазать после этого.

Раньше пшикал просто спреем аква там чтото. И был еще шариковый какойто антиперсперант. От них такого ада небыло. Тут именно вот эта их основа, тип самого дезодоранта, типа мыла какогото на жировой какойто формуле, что им мажешь как мылом. Больше никогда это говно не куплю. Просто задыхаюсь уже неделю. Провоняло все, пол когда босый проходил, носки, одежда постель. Кошмар какойто как люди такое выносят.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], milk., Unja, Yandex [bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика