ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 05:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Госпади как было хорошо когда на пару дней я один дома остался. Несмотря на все проблемы со сном бензой гоазами и т.п. просто в половину легче стало. Никто не будет не шумит никакого графика по походу в кухню или туалет никто не начнет пылисосить когда ты спать пытаешся никто не засерает квартиру кухню , я это все убираю, но потом всеравно говорят что это за мной ухаживают и убирают и т.п. я просто ожил за пару дней, если бы еще не сон совсем в говно разбитый вообще бы было как отпуск.
Так это признаки невроза. Тут для психотерапевта работа.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 20:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Strangeman писал(а):
Так это признаки невроза. Тут для психотерапевта работа.
Тут работа для сьехать от них.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Тут работа для сьехать от них.
Это в первую очередь.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2746
Откуда: Минск
Пол: Женский
Strangeman писал(а):
Так это признаки невроза. Тут для психотерапевта работа.

Пока он в таком состоянии как сейчас психотерапия ему как мёртвому припарка.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ну да, мне психотерапию щяс примерно так же полезно
как вывернутой рукой делать упражнения на реабилитацию, не вправив ее перед этим назад.

Strangeman писал(а):
Так это признаки невроза
Признаки? Хорошая шутка. Признаки это когда в школе мне носок небольшой складкой в ботинке раздражал нервы что я снимал и поправлял его. А щяс это неврозный круг ада гдето на дне.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5485
Пол: Женский
Alvaro, Сашенька привет! Как я тебя понимаю и какой тут ещё совет дашь.. Только наверное как то попытаться выразить поддержку и понимание и всё… :horosho: Как твой папа сейчас себя чувствует? У тебя нет совсем возможности от мамы и сестры съехать?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Как твой папа сейчас себя чувствует?
Олень мой папа. Я его еле вытащил, уже чувствую что он прямо ожил, сон пошел и т.п. Щяс самый важный момент был, он сходил с фена и золофт какраз по 100 пятую неделю принимает я должен был смотреть как ему идет и корректировать дозу, плюс утром вечером или вообще идет ему препарат и т.п. А он тут внезапно говорит закончился золофт мол.. уже не принимаю два или три дня... мол пока все ок ... я просто сижу рукой лицо пробиваю. Вроде все обьяснял по десять раз ему разжевывал сколько пить не бросать ровноые дозы чтобы я все мог коректировать и т.п. и все до фени. за 4 месяца наконец ожил последние три недели, я радоваться начал, но только чувствовать лучше начал он, сразу слышу, начал забивать на все и опять начинает эта самоуверенность появляться у него как биполярка.. Он терь мне там пидалит что весь в работе не может сходить выписать сраный рецепт за неделю до того как закончился препарат и прочее дерьмо. Будто непонимает что все что щяс он ощущает благодаря этим препаратам что я ему еле заставил пить . Аж 4 месяца вдалбливал ему как и что сделать. пока начал меня слушать когда уже подыхал там. А теперь как только лучше стало уже слышу что все, начинает делать что хочет.

Manja писал(а):
У тебя нет совсем возможности от мамы и сестры съехать?
нет, была бы то давно свалил. Мать не живет пока что временно. Но мне хватает сесры и редких приходов матери. Там сразу пол пачки гидазепама уходит.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5485
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
ет, была бы то давно свалил. Мать не живет пока что временно. Но мне хватает сесры и редких приходов матери. Там сразу пол пачки гидазепама уходит.
Уфффф.. Ну может мать назад и не вернётся? Она мужчинку что ли нашла? Почему свалила? А отец твой жаль конечно что перерыв в лечении делает, несерьёзно это, придётся потом дозу выше задирать..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Уфффф.. Ну может мать назад и не вернётся? Она мужчинку что ли нашла? Почему свалила? А отец твой жаль конечно что перерыв в лечении делает, несерьёзно это, придётся потом дозу выше задирать.

Мать сьехала на квартиру подруги, живущй за границей. Оставила ей смотреть за ней, до продажи. Пока год прошел примерно. Вернется как только надут кому продать кваритру. Может в любой момент произойти так и через год. Такая постоянная неопределенность. Но это случиться в любой момент. Никакой мужчина с таким человеком как моя мать не проживет дольше пары месяцев наверно. Пока она во всей красе не покажет. Последний с кем она жила какойто собутыльник ее был. оторый кулаками махал как она.

Отец не соображает или незнаю че с ним. Как плохо ему, то слушает более менее , как только чудом вылазит хоть немного, сразу самоуверенность появляеться забываються быстро все проблемы все что я ему говорил ит.п. Короче начинает понимать соглашаться и говорить что много херни делает как только очень плохо, даже нытье пробиваеться которое он еле сдерживает от отчаяния наверно, и он уже не выдерживает. Как попусскает, сразу все забываеться моментальнно начинаеться сразу меня не понимать и т.п. Начинает расказвать как мне себя вести что он все понимает что все будет хорошо и так далее. Что он за неделю не мог достаь про запас золофт потому что занят ипрочую хрень.

Я ему говорю сто раз слетишь обратно пить долго, подобрать дозу, потом врача найт не бросать если легче станит и т.п. пока умирает все слушает. Как только легче сразу все легкомысленно поспринимает будто витамины пьет и пустырник от легкой раздражительности.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2746
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
А он тут внезапно говорит закончился золофт мол.. уже не принимаю два или три дня..

какой кошмар! только стал в норму приходить! как так можно! совсем безответственно относится к своему состоянию.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Alvaro, як ся маєте? :) Правда, что во Львове на прощание говорят Тримайся пензля?

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
какой кошмар! только стал в норму приходить! как так можно! совсем безответственно относится к своему состоянию.
спит еще непонятно, но вернулся вроде назад уже на свою дозу, ну ожил уже намного больше. Нзнаю заслуга чего правда, фена или золофт начал уже чтото делать. Уже вроде недель 5 принимает по 100. с этой паузой в дня три четыре. Ну и фен принимал недели 3. потому пока не ясно. Сказал убрать фен. Сон вроде пошел на ухудшение сразу. Но сил поднакопил. Настроение позитивное какоето слишно и пор азговору и начал фоткать опять в всякие соц сети выкладывать всякое и т.п. что раньше постоянно делал. И уже месяца 4 ничего подобного небыло.

Главное что помоему он не отдает себе отчет доконца в изменениях. Ухудшения сразу ощущает, а улучшения я вижу, а вот он будто не замечает в должной степени.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
VantaBlack писал(а):
як ся маєте? :)
стабильно плохо.

VantaBlack писал(а):
Правда, что во Львове на прощание говорят Тримайся пензля?
нет, не слышал такого.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
VantaBlack писал(а):
як ся маєте? :)
стабильно плохо.

Да я сама поняла, какой тупой вопрос задала.
Я такая и в жизни, поэтому у меня нет друзей

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5485
Пол: Женский
VantaBlack, не парься! У кого они есть настоящие друзья то? Вот не такие когда всё хорошо а когда плохо?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Последний раз редактировалось Manja 27 окт 2021, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5485
Пол: Женский
Alvaro, замечательно что папан твой на Золофт вернулся! :33n: Надо же и СО у него не было.. А я как то пропустила один день Золофт, как пьяная была на следующий день, всё перед глазами плыло и пол шатался, лежала и глаз старалась не открывать.. Открою картинка плывёт, опять закрою.. жуть! После этого Золофт во всех карманах и сумках носить стала :-D

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 03:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Manja писал(а):
VantaBlack, не парься! У кого они есть настоящие друзья то? Вот не такие когда всё хорошо а когда плохо?

О, я этот коммент видела когда он был ещё маленьким Не парься, а он оказывается вырос :)

Парюсь, потому что у меня вообще никого нет. Нет друзей, нет знакомых, нет коллег.
Я с бывшим парнем раз в месяц парой фраз перекинусь, и всё.

Я общаюсь только с мамой. И хотя я её очень люблю, но интересы и взгляды на жизнь у нас вообще не совпадают :(

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja писал(а):
замечательно что папан твой на Золофт вернулся! :33n: Надо же и СО у него не было.. А я как то пропустила один день Золофт, как пьяная была на следующий день, всё перед глазами плыло и пол шатался, лежала и глаз старалась не открывать.. Открою картинка плывёт, опять закрою.. жуть! После этого Золофт во всех карманах и сумках носить стала
за день странно такого не должно было бы быть вроде. Но отец вроде пока очень легко переносит сиозс. Главное чтобы помогало. Вот на антигистаминах он мучился просто жесть кветиапины атараксы труксал и т.п. еле живой был.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5485
Пол: Женский
VantaBlack писал(а):
Я общаюсь только с мамой. И хотя я её очень люблю
Ты счастливая что у тебя есть мама!

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Забавно. Моя мама последний человек в моей жизни которого я хочу видеть. И наверно который по большей части довел меня до такого состояния как сейчас. Я просто не понимал раньше, какой стресс она у меня вызывает, уже чисто на базе рефлексов, пока вот эта вся канетель не началась со срывом сна.

Я теперь понимаю, почему здоровые люди этого не понимают. Это трудно разделить. Вот это бешеное внутреннее напряжение. Пока психика держит, тебе просто кажется что это раздражение, что человек "энергетический вампир" как говорят, потому что после разговора с ней чувствуешь сразу усталость. А когда она звонит или заходит в квартиру внутри все сжимается. Как сказала моя тетя, когда ко мне заходит твоя мать, у меня будто матка выпадает.

Если бы я понимал как это на меня влияет, я бы пока еще кое как был живой свалил бы. Нашел бы способ думаю. Просто так мучался с этими глазами долбанными что уже казалось хуже быть не может и просто существовал хоть в своей квартире где я прописан с отдельной комнатой. Но я просто не понимал сколько мне здоровья подрывает каждодневная хрень эта когда я через день вынужден был выбрасывать матерь из своей комнаты буквально за шиворот. Это типа у нее такая как разрядка набухаться и движ делать.

Ну и на втором месте сестра. Которая видимо переплюнит еще мать. Как мать переплюнула свою мать. Все эти драки ругань в детстве что я помню между матерью и ее матерью, повторяется ровно между моей сестрой и матерью. Только сестра еще начала вымещать любой гнев на всех подряд особенно на мне.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5485
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Ну и на втором месте сестра. Которая видимо переплюнит еще мать. Как мать переплюнула свою мать. Все эти драки ругань в детстве что я помню между матерью и ее матерью, повторяется ровно между моей сестрой и матерью. Только сестра еще начала вымещать любой гнев на всех подряд особенно на мне.
Саша, у меня просто нет слов.. :gore: Это конечно ужасно родиться и вырасти в такой семье, и уехать от них нет возможности.. :grustno: Для меня мама это самый важный человек в моей жизни, который всегда поддержит.. Так же как и я для моих детей.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
блин незнаю че делать. Тревога такая возле матери что просто звиздец. Просто когда она в квартире. Даже трезвая и умеренно задалбливает, ну типа раньше даже бы не реагировал, просто типа пришла сестре суп сварить и слегка покапать на мозги, буквально часа два три. Чем дольше я ее не вижу тем хуже короче походу я выдерживаю встречу с ней. Меня прям сжимает всего просто до слез так плохо, такое волнение. Ну, т.е. меня любая в принципе эмоция выводит даже просто музыку полсушать. Но самый вершок это просто приход матери сейчас как я ощущаю. ДАже кредит в банке так не волнует. Жесть просто. Пока она дома я как по углям бегаю. Даже если в комнату не заходит ко мне. Может еще какраз просто попадает на омент когда я гидазепам не принимаю примерно неделю там около того.. Но тут же сразу начинаю забрасывать в себя таблетки

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5485
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
меня любая в принципе эмоция выводит даже просто музыку полсушать. Но самый вершок это просто приход матери сейчас как я ощущаю
Саш привет! :preved: Ну значит отвык ты от неё и ее приход тебя стрессует. А есть что то кроме гидазепама что тебя успокаивает и расслабляет? Может быть какая то спокойная музыка, горячая ванна, прогулка, чай с ромашкой и тд?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Может быть какая то спокойная музыка, горячая ванна, прогулка, чай с ромашкой и тд?

Прогулка если есть силы и спазмы не хватают глаза там и прочие области. Но такое. Много сил отнимает. Потом вообще заснуть не могу от переутомления и принимаю в любом случае гидазепам. Само волнение очень плохо проходит. Т.е. как это работало раньше, типо обычное напугать там шумом например, любое внезапное "бу" упавшый предмет и т.п. который напугает просто от неожиданности. Ну короче вот этот всплекс активации нервной системы раньше сам гасился за минуты. Теперь достаточно такого одного испуга, для примера, и все, меня всего скручивает. Не проходит часами. Мучительно просто. Анологично с любой другой эмоцией возбуждение. Волнение связанные с матерью просто как самая сильная, накатывающая волнами, как рефлекс, ьудто на одной площади с матерью подсознательно врубает пидаль газа. Аналогично и физические проблемы раздражения там боль и прочее что стимулирует нервы . Это все либо гаситься кое как гидазепамом либо физической активостью. Но последнее быстро изматывает и потом замкнутый круг такой получаеться. Невозможно вообще отдохнуть. Типо состояние такое дурное, вроде раньше после тренировки ложился прямо напол, и засыпал на минут 20 расслабляя мышци. Теперь все наоборот. Любая нагрузка будто перегружает нарвную систеему и когда я вроде лажусь расслабиться начинаеться ажитация такая мучительная тело будто не может расслабиться бред каокйто короче.

Помогает короче лучше всего сидеть овощем и не запускать реакции никакие. вот это помогате лучше всего. Т.е. вообще почти полностью мозг отключать и люьые сильные раздражители эмоциональные , тактильные , запахи, эротика - это тоже кстати один из огромных проблем, возбуждение подобного плана, вообще катастрофа, гоню все мысли картинки даже описания блин в книгах аудио проматываю, так оно нервы разгоняет нещадно, в общем чем больше я опускаю нервную систему в такой вакуум тем легче. И перед сном вот легче всего, а после сна хуже всего в первой половине дня.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 окт 2021, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5485
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Помогает короче лучше всего сидеть овощем и не запускать реакции никакие
Значит тебе надо погрузиться в медитацию как йогу..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 окт 2021, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15288
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro, Что-то совсем тяжко тебе. Блин как вспомню что у меня все это было, но прошло же...
А что если проблема в гидазепаме, в рецепторах? Сомнительно конечно что он так может выматывать, ну а вдруг? Бензы они же разные в плане толера.
Короче не знаю как объяснить, но попробую, читаю комменты и гидаз мне кажется подозрительным бензом. Особенно потому что алпразолам якобы слабее, да быть такого не может, алпразолам мощнейший из всех бензов по аксиолитическому действию и если например 2 мг алпразолама не помогают - это беда, это кранты, это мощная доза. Можно сразу делать вывод что бензо рецепторам хана.

Или вот ещё мысли, просто прикинем, скажи пожалуйста что если ты полностью уберешь гидаз и пересядешь на стабильные 2 мг. фена в сутки.
Этого будет достаточно чтобы поправить самочувствие, нормально спать, есть, за компом сидеть, в магаз пойти?

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 31 окт 2021, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
Особенно потому что алпразолам якобы слабее, да быть такого не может, алпразолам мощнейший из всех бензов по аксиолитическому действию и если например 2 мг алпразолама не помогают - это беда, это кранты, это мощная доза. Можно сразу делать вывод что бензо рецепторам хана.
Ну у меня ксанокс. Я по 2 не пил. пил по одному. Он слабее чем гидазепам. Ну и дороже в 10 раз. И еще глотать надо его он огромный. Гидазепам во рту тает и уже через час работает на полную.

HBx1989 писал(а):
Или вот ещё мысли, просто прикинем, скажи пожалуйста что если ты полностью уберешь гидаз и пересядешь на стабильные 2 мг. фена в сутки.
Этого будет достаточно чтобы поправить самочувствие, нормально спать, есть, за компом сидеть, в магаз пойти?

У меня нет фена. Только 10 табдлеток ксанокса и левана еще.

Ксанокс работает но не так. По другому.

У меня просто соматика разгоняет нервы а нервы соматику. Незнаю, просто если пошел вброс уже возбуждения, его мало что гасит. Т.е. на меня оно рабоатет как если костер разжигать, пока он не разгорелся достаточно плеснуть стаканом. А когда уже на полную то там нужно ведро. Вот так оно по нервной системе. И когда там уже пожар, то там надо 100-150 гидазепама в сутки чтобы понемногу погасло, если предварительоно то можно закидывать и 20-40 они будут держать не давать вспыхивать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 31 окт 2021, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15288
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
У меня просто соматика разгоняет нервы а нервы соматику.
Вот-вот. А что если допустим месяц не отказывать себе в транках, хорошо так попить, чтобы нормализовалось общее самочувствие, аппетит, сон, может даже вес наберёшь, сил прибавишь. Как такой вариант?
Но я боюсь, что гидаз для этого небезопасен. Вот фен с месяц по 2 мг. сутки можно пить смело, в смысле хуже чем сейчас потом точно не будет, это я по себе смотрю.

Я уже просто не предлагаю никаких замен или адов или слезать ибо все это жесть нереальная, нужно исходить из того что можно сделать, для начала сил набрать (на надёжных бензах на адекватной дозировке), а потом уже думать, как-то так... В противном случае, если нервы и дальше будут долбить по соматике добром это кончится.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Незнаю, устал я от этого Вроде отцу чуть хоть помог. Надеюсь. Сам я ... Незнаю. Я забыл что такое нормальная жизнь уже лет 10 назад. Все только многократно ухудшилось за это время. Мне помогает гидазепам, смысла менять его не виду пропить его плотно можно, но я 7 лет мучался вообще без таблеток от чего и сорвало нервы. Обстановка с матерью просто добила.

Может правда можно подобрать сиозс и у меня просто обострения при отмене бензы идут. Но я устал. Могу точно сказать что без таблеток вообще стало просто невыносимо еще до их приема. Невыносимо буквально. Т.е. 10 суток без сна. Но какоето тогда еще делание было и вера что можно все исправить. Щяс уже ничего нет. Когда я уже изучил какивсе плохо , чего не тронь се сразу сыпаться в организме. Врачи это вообще темный лес
Потому даже незнаю что еще могу сделать

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5187
Пол: Мужской
Alvaro, Попробуй самый загадочный и атипичный СИОЗС Феварин, Рокона(флувоксамин) Есть большие шансы,что поможет. Антихолениргическое и антигистаминное действие оч . слабое.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Блин, ну и че делать. Отцу легче 100 золофта пьет, три недели был фен. Уже неделю без него. Но без фена сон ухудшаться начал. Только на нем спал говорит более менее за 4 месяца. Остальное все только вредило. тревоги уже нет щяс на сертралине. Алексей тут говорить начать опять его пихать в него антигистамином квет, мирт и т.п. или тразадоном. На котором я говорил что отцу хреново было. Че дальше делать незаню. отец все это пил и квет и труксал и тразадон и атаракс и умирал там просто. Щяс уже отоспался на фене зашел на золофт, говорит чувствет намного лучше себя, но спит плохо. Я сказал достать прегабалин. Алексей горит типо ненадо ему прегабалин. А я вот сильно сомневаюсь чтобы опять в отца начать антигистамин пихать от которого он помирал и не спал нифига. Или типа на золофте теперь иначе будет?

Alex., ну сертралин эсциталопрам вообще по сранению с ним не имеют этих эффектов по механизмам если читать. А он какраз имеет сходтсво с амитриптилином и т.п. Мне люой антигист. и холинорг. как адский ад.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5187
Пол: Мужской
Алваро,у него антигистаминный и антихоленергический эффект даже рядом не валялся по сравнению с амитриптилином,он усиливает оборот мелатонина и является сильным агонистом сигма 1 рецепторов,за счет чего уменьшает системное воспаление в организме,что приводит к положительному эффекту даже при Ковиде.
Мелатонин положительно действует на сон и иммунитет.
надо пробовать,заранее не предугадаешь. Шансы есть и их надо использовать,а не гадать заранее.Купи для начала хотя бы 14 табл. по 50 мг..много денег не уйдет,но разобраться сможешь,как действует.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15288
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Да, феварин расхваливают за его специфику по мелатонину, увеличению концентрации некоторых одновременно применяемых бензов, про ковид тоже что-то читал. Но мне кажется всё это частично свойственно и другим сиозс и как бы плохо верится, что феварин чем-то радикально отличается и будет позитивное действие... Да не, если бы он в тяжёлых случаях помогал об этом давно бы уже все знали. Пишут тоже самое, тяжёлый заход, долго эффект раскрывается и все в этом духе.
Alvaro писал(а):
Алексей горит типо ненадо ему прегабалин
Я тоже так думаю. Если твоему отцу стало легче и остались проблемы только со сном и тем более если он сейчас не принимает бензы и нет абстиненции, то этому радоваться надо, это дорогого стоит. Лучше избегать приема этих лекарств, как бы подальше держаться от этого болота, если это пока возможно.
Но что можно принять для сна ес честно не знаю... Можно попробовать мизер амитриптилина 10-20 мг, да, там могут быть побочки, но они жёсткие только в тяжёлом состоянии, если сейчас этого нет, то должен лучше переноситься.
Миртазапин тоже как вариант, но его я не пробовал, мирт только в теории знаю и что он с сиозс просто супер классно сочетается и как раз его часто используют в этом случае.

Alvaro, А как же габапентин? Он хорошо помогает для сна многим и мне даже очень. Твой отец его принимал? Это меньшее зло, не такое как лирика.
Можно не ждать пока ее выпишут, а сориентироваться по действию габапентина, правда дозировка может потребоваться 600-900, но это нормально.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Последний раз редактировалось HBx1989 01 ноя 2021, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5187
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
Но мне кажется всё это частично свойственно и другим сиозс и как бы плохо верится, что феварин чем-то радикально отличается и будет позитивное действие
Он радикально отличаеться своим высоким сродством с сигма1 рец.,что влияет на имунный ответ при ковиде,ни у одного АД нет такого свойства.То есть он влияет на патологическую иммунную реакцию,вызывающюю воспаление и цитокиновый шторм.У Алваро явно идет системное воспаление,в т.ч. и нейровоспаление,я бы ему посоветовал еще и ибупрофен попринимать дней 5-7 имхо.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Короче эта вся тревожная фигня както связанна походу плотно с жкт питанием. Как только начал плотно угливоды забрасывать типа вареники со сметаной, борщь, пару дней, и слабительное перестал пить, то сразу вот это перевозбуждение поубавилось, потливости меньше, сон вдруг чето както не супер но уже както боее менее получе. И это без гидазепама сокойно 5 дней не пил. Но тут сразу проблема же сходить в туалет просто нереально. Без слабительного и этого перевозбуждения, кишечник будто вообще не хочет работать.

И тут стает главная непонятная проблема что я немогу натужиться. Это какойто ад просто. Попробуйте ходить в туалет не тужась почти вообще.

Как только я возрващаюсь к старой диете гречка, яйца , курица, салаты, и сладкое, шоколад там или еще чтото после еды сладкое, угливодистое жирное плюс слабительные то кишечник более менее начинает работать и кое как выходит почти без натуживания ходить, но это такое состояние постоянно как полу диарея, тоже изматывает , ну и потеть весь начинаю перевозбуждение и прочая фигня будто я кофе заливаю в себя.

ТАк же пробовал не есть сладкое но я не насыщаюсь подобной едой. В груди будто такое чувство голода постоянно под ложечкой, незнаючто это кислота или чтото еще. Но если в таком состоянии терпеть или леч спать просто капец. Встаю в груди будто все горит от голода, но вкуса к еде нет вообще. Будто картон ем. И голод не уходит. Будто это обожгло там все этих "хлодом" голодным как мята в груди так неприятно и не чувствую вообще насыщения когда ем. И хочеться очень оечнь прямо зверзки сладкую еду в таком состоянии. Только она чуть снимает это ощущение. Я запутался короче.

Главная тут проблема пожалуй что я не могу тужиться вообще. Так бы я хоть с питанием ммог поэксперементирвать нормально И я слышу что оно имеет значение, причем довольно ощутимое, я думал что не настолько.

Прям вот пару дней наворачивал вареники со сметаной, заедал еще капустой квашеной понемногу, там иногда давал гречку, но как бы упор на вареники и сметану с борщем и чувствовал что мне прям легче. Прям вот сметану саму ажслошки хотелось есть вареники просто со вкусом залетают, борщь в конце будто еще больше апетита дает и такое как насыщение наступает, а потом как спать иду будту такое расслабления тела полное аж давление будто падает прям встаю такой как из под наркоза, но приятно отдохнувшый.

И сладкого не хочеться сильно. И нет этого в груди жжения ткого голодного. Неуталимого. Но потом в туалет просто нереально сходить уже. Кишечник будто совсем перстатет позывы давать пока там уже не распирает меня внутри. И это типа не запор, а просто нормальный стул, прям вот образец нормального стула. но для нормального человека у которого нормально моторика работает и он может хоть чуть давления кишкам давать без последсствий болей в паху и прочего дерьма.

Я запутался короче.Раньше я терпел эту боль просто когда тужился наверно, настолько привык к ней тогда что уже не образал внимания. По показаниям соматическим все что нашли при натуживании это только обратный ток крови в яичковой вене изза варикоза. Ну и не считая мнодественного перекрута кишечника. Но незнаю или это связанно. Боли в паху в первую очередь начинаються . А уже потом отдают и в ногу и в живот. КАк когда руку залежал и к ней кровб возвращаеться. Только так постоянно, долго, день два после однократного натуживания. Такое не то печет не то покалывания не то холод. Если долго терпеть изматывает чисто нервы психику и потом там нчинаються такие как спазмы . Типо от постояно перевозбужденных нервов мышц в тез областях.

Гидазепам рпи этом вообще не помогает. Вот если натужусь там хоть пачу сожрать просто легче чуть терптеть. Но не сравнить с тем если просто все спокойно там.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Просто капец, только обратно начал есть старую диету, добовляя сладкое шоколад чай сладкий, сразу при какоойто активности типа тупо написания поста с меня течет пот просто как водопад. сел 5 минут набрать текс уже просто выжимать можно. Пока окграничивал сладкое чай шоколад такого уже небыло.Но постоянно чувства голода было.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5485
Пол: Женский
Alvaro, Саша доброго времени суток! Я тебе очень сочувствую и понимаю тебя. Но я не умею выражать это в словах, да и в жизни тоже, не ласковый я человек, вернее ласковый но где-то там далеко внутри, а выразить не могу.. Поприкалываться, поугорать вот это да, а выразить поддержку нет.. Я к тебе отношусь как к сыну, ты возраста моей старшей дочери приблизительно. Она с 90го года.. А ты чуть постарше? Сегодня с утра о тебе думала после прочтения твоих постов. У меня к тебе предложение - сделай операцию, выведи кишечник на живот. Я так понимаю если о походах в туалет думать не надо будет ты будешь и питаться хорошо и чувствовать себя хорошо. Ты же знаешь людям делают такую операцию и потом ходят с пакетом на животе, отходы сами выходят. Как ты считаешь, может это хорошая идея?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15288
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro, У меня после отмены фена стул так и не наладился, такая же ерунда, чё делать пока не знаю, слабительные вариант сомнительный, проблема плотно завязана на психике.
Нормально могу сходить в туалет только на мотивации и только, иначе почти нереально. К примеру есть какое-то интересное дело на которое появились силы или пришла какая-то идея и непосредственно перед выполнением иду. Наверное это завязано на норадреналине, но вот проблема, это и ПА спровоцировать может, ну у меня сейчас обычно нет, у тебя очень вероятно.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Ты же знаешь людям делают такую операцию и потом ходят с пакетом на животе, отходы сами выходят. Как ты считаешь, может это хорошая идея?
Да это типа калеку делает из человека. Если бы даже захотел думаю никто бы не согласился. Меня бы опять начали по неврологам и психиатрам гонять. Мне же смотрели и проктолог и уроло и колоноскопию делали. Отклонения везде. Но не настолько по их мнению. Максимум вены поотрезать яичковые варикозные. Но я чтото сомневаюсь что там дело только в обратном токе.

HBx1989 писал(а):
У меня после отмены фена стул так и не наладился, такая же ерунда, чё делать пока не знаю, слабительные вариант сомнительный, проблема плотно завязана на психике.
Нормально могу сходить в туалет только на мотивации и только, иначе почти нереально. К примеру есть какое-то интересное дело на которое появились силы или пришла какая-то идея и непосредственно перед выполнением иду. Наверное это завязано на норадреналине, но вот проблема, это и ПА спровоцировать может, ну у меня сейчас обычно нет, у тебя очень вероятно.
Слабительные я принимаю осотические .Форлакс. Только это спасает чтобы не тужиться.

А какая такая же ерунда? у тебя тоже от легкого натуживания боли в паху начинаються? У меня это главная проблема. Остальное кое как бы работало если бы не попытки в туалет сходить совершенно не тужась. Т.е. это вообще не нормально в принципе. Т.е. чуть поднатуживаться я так понимаю надо даже при нормальном стуле. А я могу ходить только когда довожу то полу диареи такой. И там еще руками надавливаю везде возле копчика и так далее , чтобы создать давление внтури побольше ненатуживаясь.

У меня эта фигня была задолго до таблеток. Просто я както терпел эту боль более стойко и позволял себе тужиться. Пока ервы потом совсем не слетели .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5485
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Да это типа калеку делает из человека. Если бы даже захотел думаю никто бы не согласился. Меня бы опять начали по неврологам и психиатрам гонять. Мне же смотрели и проктолог и уроло и колоноскопию делали. Отклонения везде. Но не настолько по их мнению. Максимум вены поотрезать яичковые варикозные. Но я чтото сомневаюсь что там дело только в обратном токе.
Да, это уже конечно жест отчаяния.. Но если у тебя всё так плохо как ты пишешь то извини ты уже и так калека.. А так проблема будет решена. Можно наверное добиться операции если захотеть. Но конечно лучше бы решить проблему меньшей кровью. А врачи говорят если Вены варикозные удалить это спасёт ситуацию? Мы же не врачи, не знаем, может быть уберут вены и не будет больно тужиться? Я вообще не представляю как по большому не тужась ходить. Порой приходится напрягаться что глаза на лоб лезут, даже не страдая запорами..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15288
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
у тебя тоже от легкого натуживания боли в паху начинаються?
А, не-не, болей нет.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2021, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Я вообще не представляю как по большому не тужась ходить. Порой приходится напрягаться что глаза на лоб лезут, даже не страдая запорами..
вот вот. В этом и проблема .Именно это и хочеться делать. Просто как раньше почеловечески нормально в туалет сходить. А приходиться вместо наутуживания которое должно быть в норме. Ждать пока внизу там перполняет так что позывы уже такие начинаються что типо большая часть ужа сама выходит. Но надо подгадывать дозу слабительного, рацион, время, т.е. чаще позыв после еды начинается короче вот такой хренью садатадь. Ну в прочем это допольно легко понять примерно что за ощущения, в отличии от проблем с глазами которые мне трудно обьяснить. Просто попробовать пожить неделю так чтобы без натуживания в туалет ходить. И представить что я так уже почти второй год существую. Когда боль совсем перестал выносить после натуживания.

HBx1989 писал(а):
А, не-не, болей нет.
Так и проблем бы небыло. Диета с клечтаткой, пить воду, упражнения, чуть слабительное можно добавить, , оно там на долгий срок именно типа лечит как бы наполняя кишечник водой. И если нет какихто воспалительных проблем то с нормальным натуживанием там все как по маслу должно проходить. У меня сама проблема что из этого уравнения вычеркнуто натуживание. А это тупик как я понял за последние пол года на слабительных. Чтобы я не ел какие бы упраженения не делал для нормального процесса нужно давление брюшной полости. Так физиология устроена. То что нормалдреналин адреналин влияет и ускоряет моторику кишечника это тоже имеет значение очевидно. Т.е. я сразу ощущаю более сильные позывы когда идет волнение умственная работа и т.п. Но без натуживания это все походу до лампочки.

Только стул у меня становится чуть более нормальной консистенции на не такой, полу диарейный , то все уже нифига не выходит.

Если бы хоть эту проблему решить уже было бы полегче намного. Но сколько у меня еще всего. Самое главное этот сон испаганеный конечно и глаза. Т.е. просто без сна все в 10 раз хуже. Но все уже было до проблем со сном плохо. Так что это просто как подлило бенщзина в костер.

Самое смешное еще что все таблетосы для сна как побочки кроме бензы вызывают сухость и запор сами по себе. Просто чудесно.

Даже отец который ни на что не даловался особо когда начал в этом состоянии последний раз уже находиться и пил атаракс, квет, труксал, триттико, начал говорить типо ужасное чувство в глазах, и в туалет типо проблема, мол немонятно будто кишки остановились типо вроде и надо сходить но организм будто наполовину нерабоает . Короче беда блин.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 06:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ну, пока рано говорить, но отцу уже в разы лучше. Чисто золофт 100. Сон уже появляется. И переноситься все даже с плохим сном все гораздо легче по его словам. Но это лучшее пока его состояние за пол года последнии и лечение у троих врачей. Какой же треш в россии с медециной. Если в москве на разкрученной клинике даже на ютубе ему какоето говно выписывали вообще ему неподходящее. А какойто больной тревожный полуинвалид с атрофией мозга даже без полного высшего образования в моем лице по ватцапу ему прописал самое базовое простейшее бенза+сиозс лечение, и оно его за два месяца вытянуло почти в первоначальное состояние. У меня чето совсем руки теперь опустились. Если у нас на украине такие же лекари. Тогда мне нечего ловить вообще. Главное хоть отец чтобы усвоил как и что делать в его ситуации. Если я ему уже не смогу помочь потом в будущем.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 12:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
У меня сама проблема что из этого уравнения вычеркнуто натуживание.
Это из-за варикоза? :131m: Или причины неизвестны?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 12:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Саша, твоя воля к жизни, я не знаю... это правда словно как шутка небес какая-то, в твоих обстоятельствах проявляется твоя воля к жизни и устойчивость, смирение какое-то, не сдаешься, не унываешь, не впадаешь в депрессию, жизнестоек. Тебе бы хоть немного что-то разрешить и ты воспрянешь. Вот хоть одно обстоятельство.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Для начала хоть бы в туалет нормально начать ходить , было бы хоть чтото.

Tessa писал(а):
Это из-за варикоза? Или причины неизвестны?
Неизвестно. Боль должно давать но не такую. Любое натуживание вызывает обострения всех плохих ощущений. Но похожего оезультата можно добиться просто тактильиым раздражением. Даже если пятку просто тереть мочалкой например оно идет по ноге и будто все нервы до живота начинают гореть. Самая концентрация этого это воо паховая область, если чтото там легко придавить нажать и т.п. то совсем плохо. Даже просто если кожу раздражать просто. Будто сами нервы повреждены и любое раздражение вызывает кучу реакций. Похожее на ситуацию с глазами. Тоже любое раздражение сразу давит глаза мышци лица и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Как проще достать и размножить рецепт? Есть у когото опыт? Может какието программы есть? Или чтото такое? Типо просто выписанный бланк, но без даты, чтобы можно было его копировать много раз и дату себе ставить сколько угодно. Надоело с этим гидазепамом носиться, гдето раз-два в месяц покупаю, как правило продают по пару пачек молча, даже иногда не спрашивают рецепт, но иногда начинают докапываться, смотреть даты, или даже какойто штамп ставят в некоторых аптеках, как на зло в тех что возле дома. Приходиться часто переть в центр где легко продают, просто когда видят рецепт в руках.. Обновлять рецепты задолбало, тоже в пнд лазить далеко. Сидеть там в очереди и т.п. Еще с этими ковидами. Попросить выписать бланк без дат думал пойти, потом просто его ксерить. Но там надо на лапу дать наверно будет, попасть на нужного врача и т.п. Нет сил и нервов на это щяс все там выяснять и т.п. Хотя я давно не ходил туда, последний раз вроде молча мне сидели там все нудные рецепты переписывали не задавая вопросов. Наверно надо было попросить без даты тогда, но я затупил.

Хочу наперед затариться этим гидазепамом, чтоб на пол года-год было про запас, и не морочил себе голову с этими походами в аптеки и диспансеры и если вдруг пропадет не дай бог или еще чтото такое.

Самое смешное что на прегабалин у меня вообще стоит какойто говнорецепт на пустой бумаге календарика, где написанно просто прегабалин, доза, и в уголке микро штамп. Без всяких дат фамилий и чего либо еще. Это мне так выписывал последний невролог из больницы местной. И я на нем могу хоть тонну этого прегабалина накупить. А на гидазепам все рецепты какието такие "сложные" т.е. с датами именами и т.п. Вообще логики не понимаю.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Что дома на ноги можно одеть от холода, ктото имеет опыт? Чуги, Валенки какието чтото типа Угги может для дома есть? Натягивание пары шерстяных носков не работает. Ноги быстро мерзнут потеют и мерзнут еще больше.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 21:54 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Ноги быстро мерзнут потеют и мерзнут еще больше.
По двое носков ношу. Тонкие и махровые сверху. Тонкие несколько раз в день могу менять, по обстоятельствам. На работу когда ходила, и там меняла носки. Влажными всё равно будут. Хоть носки, хоть угги, от этого никуда не денешься. Поэтому только менять.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2366
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro, привет!
У меня до недавнего времени мерзли пальцы рук и ног. Начал принимать "ксантинола никотинат". Помогает. Правда 3 таблетки действует часа 3. Принимаю, если пальцы "болят" от холода, или планирую выйти на улицу.
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8203&start=120#p839839
Изображение

Ещё до этого купил эти тапочки https://odessa.prom.ua/p363706893-muzhs ... ozhki.html
Но у них подошва из кожзама, ноги влажные становятся, если потеют.
Т.е. внутри тепло, но неприятно, если не сухие.
Изображение

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Пальма писал(а):
По двое носков ношу. Тонкие и махровые сверху. Тонкие несколько раз в день могу менять, по обстоятельствам. На работу когда ходила, и там меняла носки. Влажными всё равно будут. Хоть носки, хоть угги, от этого никуда не денешься. Поэтому только менять.

Да я по четверо носков одеваю. Все равно мерзнут и потеют. Просто сидя на стуле дома. Я делал извращение типа брал две пары таких комплектов по 4 носка и как чувствовал что намокают одевал другой "комплект" а тот на батарею клал и так пару дней пока уже запах не начинался. Потому что стирать просто задалбливало, стирал конечно руками и мылом, накапливать для стиралки смысла нет и с порошками не дружу. И успевать менять носки по несколько раз вдень так сложнее постоянно надивать снимать стирать долбануться можно. Я так еще с футболкой и гольфом под свитерами делал, чувствовал что потеют подмышки, и менял, каждый раз стирал по три комплекта. Потом тоже задолбало, начал просто бумагу под мышки пихать думаю вообще какието прокладки может взять или чтото похоже. И на ноги и под мышки сувать?

По поводу этих тапок. Вот я вижу вроде пишут что типа те которые из овчины мол пропускают воздух влагу и т.п.? Или это все хрень? Вот такое чтото например? Я короче застрял на выборе хочу попробовать но незнаю че выбрать даже на пробу.

Вот такие какеито 100% овчина написанно

https://prom.ua/p1486500482-chuni-tapochki-100.html?

Вот такие вообще за копейки там 70% овчины якобы. https://prom.ua/p1486499799-chuni-tapochki-ovechej.html?

Или валенки просто https://prom.ua/p1082861243-valenki-bitye-svvf.html?

Есть кожей обшитые

https://prom.ua/p178171210-valenki-kozh ... ennyj.html?

Такие просто теплые с кожей типа этих Чуни или Угги
https://prom.ua/p1471209810-kozhanye-mu ... ochki.html?

Я короче совсем запутался. Щяс не до этого изучения всего. Хочетья просто согреться.

Еще носков шерстяных какихто набрать чтоли. Может старые изза стирок уже не греют просто.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Может стельки с подогревом попробовать?

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
avin, привет, а там побочек в этом препарате не больше чем попытки согреться им? Я просто всю жизнь мерзну так. Но у меня и вес 50 кг на 180 см. Но при температуре 25 градусов мне нормально я не мерзну. 23 уже одеваюсь плотно. Ниже уже кошмар для меня если не двигаться. Но читаю там гипотензия в побочках у меня это наверно как одна из проблем того что мерзну помимо веса. Низкое давление тоже.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
вот есть такие https://rozetka.com.ua/325913281/p325913281/

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2366
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
avin, привет, а там побочек в этом препарате не больше чем попытки согреться им? Я просто всю жизнь мерзну так. Но у меня и вес 50 кг на 180 см. Но при температуре 25 градусов мне нормально я не мерзну. 23 уже одеваюсь плотно. Ниже уже кошмар для меня если не двигаться. Но читаю там гипотензия в побочках у меня это наверно как одна из проблем того что мерзну помимо веса. Низкое давление тоже.
Alvaro, привет! :preved:
У меня побочек нет. Но если боитесь побочек, обязательно принимайте после еды и без кофе/алкоголя.
Попробуйте пол таблетки в начале или четверть, потом одну, потом две...
Я от двух эффект не чувствовал.
Но! Хочу подчеркнуть что ксантинола никотинат не решает проблему согреть всё тело.
Он расширяет периферические сосуды благодаря чему пальцы рук и ног становятся теплее.
Т.е. если у вас проблема, что холодно всему телу, а не только пальцам - наверное этот препарат вам не нужен. :pardon:
Имхо.

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да, я весь мерзну. Просто в первую очередь потеют и мерзнут стопы. Руки просто мерзнут не сильно потеют, хотя может потеют просто без "носков" на руках это незаметно. Потом ноги мерзнут в целом и корпус за ними.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
По гидазепаму кстати пока решил проблему. Оказываеться вообще можно просто издому заказывать с доставкой надом. Незнаю как долго еще такое будет, но теперь даже ходить по аптекам с рецептом ненадо. Цена выходит та же самая , плюс доставка как пол пачки. Короче дешиво. Если бы оно еще лечило. Если бы только оно лечило эх... Но щяс этот адок в россии даже не представляю как люди переживают. Отец с таким трудом достал фен. А ему так нужен был. Если он в себя уже придет к лету и я не стухну совсем, к нему таки поеду, придется вагон гидазепама с собой взять если такая беда с бензой .

Я вообще не представляю что это за садизм такой. Щяс бы взяли и отменили мне гидазепам, я бы в окно вышел через месяц наверно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2021, 22:06
Сообщения: 18
Знайди у Львові в обласній лікарні Саноцького Яноша Євгеновича. Розкажи йому про всю цю хрєнь, яку ти приймаєш, стискання м' язів і все інше, поки ти не зробив себе повним інвалідом цими препаратами. Він якраз спеціалізується на рухових розладах, в тому числі які були викликані психотропними речовинами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я вообще ничего не принимаю уже год кроме гидазепама и форлакса(мягкого слабительного который мне проктолог после колоноскопии выписал). Никаких расстройств у меня не было вызвано никакими психотропными веществами. Я вещества начал принимать по указке врачей когда уже подыхал от всех накопившихся расстройств которые сломали мне последнюю планку психики и сорвали сон вообще подрубив постоянный выброс адреналина, когда я сдохнуть хотел 10 суток не мог уснуть. До того, т.е. еще года три назад, я никогда вообще психотропные вещества не употреблял и никогда даже не думал про область психиатрии. Даже кофе не пил. Мои вредные "психотропные" вещества это были кока кола с острыми чипсами. Ниче вреднее я никогда не употреблял .

Какого профиля это врач? Психиатр? Невролог?

Вот этот

https://neuroclinic.lviv.ua/doctors/san ... vhenovych/

Он паркинсолог, это разве по моему профилю? У меня вроде атрофия мозга, но не паркинсона и т.п. Разве что нейропсихиатричное заболевание попадает , и нейродегенеративной но не Деменции а у него вроде по деменции в основном. Мне энцефалопатию написали по неврологии. Незнаю насколько это подходит. У меня щяс нет столько денег чтобы куда попало выбрасывать. он 700грн стоит. И еще наверно прививку надо будет делать. Я ходил в эту клинику мне там мрт делали она рядом возле меня относительно.

Я себе с трудом представляю как этот человек будет сидеть и выслушивать что я на гидазепаме сижу и все проблемы которые у меня начались перед этим. Все это не его профиль скорее. Он все что может наверно по мрт мозга консультацию дать да и все. И то скажет повторно делать чтобы посмотреть на прогресс атрофии наверно. Или он идет, что смертный приговор, или стабилен.

Этот врач короче по двигательным расстройствам. У меня нет двигательных расстройств видимых. У меня внутренние. Глотательные там, кишки, напряжение мышц лица, живота и т.п. У него я так понимаю конекретно нарушения мышечные всякие и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 дек 2021, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2021, 22:06
Сообщения: 18
Напруження м' язів обличчя та живота, пошкодження м' язів, які відповідають за ковтання це і є неврологічні симтоми ураження мозку. Ти приймаєш препарат, який пошкоджує спочатку ГАМК рецептори, а потім і нейрони при тривалому застосуванні. Психічні та неврологічні симтоми можуть бути ознаками токсичної(медикаментозної) енцефалопатії. Потрібна будь яка здрава людина, яка тобі це пояснить і якій би ти повірив. Потрібно плавно сходити з гідазепаму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика