ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Мы всем форумом подпишемся, что надо лечить тревогу, причина она, или уже следствие - она сильно влияет на состояние.

Ну это очевидно. Просто есть нюансы тонкие которые я ощущаю. Кажется что при засыпании тревога лупит от проблем с внутренностями. Т.е. всеравно конечно уже на первом плане тревога. Но вызывается она какойто внутренней "опасностью" страхом организма. Когда я расслабляюсь и начинаю засыпать, возможно тонус мышечный падает и в этот момент нервная система чувствует что внутри чтото гдето плохо, идет давление на жкт, и реагирует сразу стрессом. Вначале это были боли от паха, но теперь, уже просто даже если их нет, организм боится засыпать. Боится расслабится и войти в сон. Только при подавлении с бензой.

Хотя еще месяц полтора назад, пока не ударило по жкт, спал хорошо без бензы если небыло болей в паху.

Так то в целом понятно что убрать тревогу и все сильно станет легче. Но какой ценой мне ее уберут? Через какие еще мучения мне придется пройти? Сил то у меня уже нет реально никаких чтобы терпеть обострения. И я на бензе сижу и уже не собираюсь слезать ближайшую неделю две как минимум. Я еще один заход на АД не выдержу без прикрытия. Слезть с бензы я тоже не могу. Не выдерживаю. Чисто физически изза удара по сну. Если бы я хоть спал. Это бы все поменяло. Сон это основная проблема моей тревоги. Чем хуже сон тем тяжелее я переношу ее.

Ладно, это все демагогия уже. Пока короче я пару дней жру бензу. Договариваюсь насчет врачей. Может перед психом успею сдать спермограмму и зонд по быстрому глотнуть.

Сейчас хочу купить стрезам. И миксовать его с бензой. Хотя у меня есть еще и фенибут и гепапантин их вроде тоже миксуют как альтернатива бензе. Но чисто фенибут не спасает вообще меня.

Tessa писал(а):
Ну, как знаешь...

Ну не я ж это писал. Я только говорю что видел.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Правда отец сам в таком состоянии был полтора года. Но если его вытащило триттико за 2 месяца, значит у него легкая форма была наверно.
Или хорошо подошел антидепрессант. Тебе бы самому поспать не мешало.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 19:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
не я ж это писал. Я только говорю что видел.
Просто ранее было столько сопротивления врачам, недоверие каждому слову, олиночество в своей борьбе, понимаю, что до габапентина и все такое. А когда нужно передать контроль вдруг выбор в сторону не просто метода тыка, а тех, о ком негативные отзывы, вслепую совершенно. Словно попытка гарантировать провал, что ничто не поможет. Может не права, додумываю, поэтому и говорю, что тебе видгее, на что ориентироваться.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina, Щяс буду спать, нажрался от отчаяния бензы со стрезамом, должно срубить щяс .

Отца так не штормило. Да, он хреново спал, похудел на 20кг, ходил как зомби, но более менее функционировал. Я его не узнавал совсем по поведению, он стал какойто мягкий податливый и т.п. Но такого вот как у меня острого состояния явно небыло. Что я уже просто умирал буквально на 10 день если бы мне не помогли тогда. Отец же спал, просто плохо, его там потом накрывало трусило и т п. Я так себя чувствовал когда со всего слез и где-то бензу месяц не принимал. Вот примерно такое состояние было. Типо тревога по утрам и первой половине дня немного накрывает так неприятно, но к вечеру легче и можно поспать. Только у меня это от бензы было и еще через месяц прошло. А у него так полтора года крутилось. Хотя он ничего особо не принимал, какойто афобазол и чтото такого уровня. И ему какаято врачиха посоветовала триттико это и ему пошло. За два месяца ожил.

По сравнению с моей тревогой, особенно сейчас, это очень лайт версия. Меня сейчас накрывает такой тревогой которая сравнима с ПА. Только это тревога и она идет часами. ПА как я понимаю не длится часами. А тут после отмены 3-4 день, нарастает тревога чтоив туалет бегают как на мочегонных и так часами. Но началось это после прегабалига. незнаю или совпадение просто или есть какаято связь.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

Держись :friends:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 05:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Чтото я сломал в себе этими стрессами с отменами тревожными и невысыпанием . Щяс вроде как еще пару дней назад принимал транки, тревогу снимал легчало сразу, особенно если выспался. Особенно еще нормально было на фенебуте 3-4 дня назад пока аппетит был. Сейчас после стресса чтото нажрался транков поспал, вроде, но, со старта какаято ангедония с тревожностью с утра. И паршивое настроение. Походу последний стресс что я перенес за три дня както поднагнул чтото. Непонимаю что происходит. Я перед сном выпил один гидаз и 100 стрезама, а вчера после психоза пил 1 мг ливаны и гидаз. Может это левана так дает о себе знать, у нее короткое вывидение 12 часов.

Что-то непонятное короче началось. Или это такая тревожность уже со стара которую я не чувствую или еще от недостаточного недосыпа, незнаю, лютый депрессняк какойто напал. Раньше такое накатывало только с тревожностью. Когда ее снимал ииспал сразу попускало на время давало настроение и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 10:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
какаято ангедония с тревожностью с утра. И паршивое настроение. Походу последний стресс что я перенес за три дня както поднагнул чтото.

Ох, то есть кручение по полу и орание не могут вызвать ухудшение настроения? Ничего не сломал, это стресс и безнадега. Ну, а если раньше подобное не вызывало паршивого настроения, и при всем пережитом настроение было, значит, психика в чем-то еще крепкая, и не спорь, что запасы иссякли. Не надейся, что все сломалось и к врачу уже не надо.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, у меня так и было. Сначала ПА, которые я игнорила, потом тревога. Еще потерпишь - будешь в аду круглосуточно, плюс депра с су мыслями. Крайне не рекомендую. Потом долго ждать пока мозги на место встанут.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 09:26
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Alvaro, вы невероятный товарищ. Алгоритм то простой. Гастроскопия, колоноскопия и психиатр. Первых двух врачей в вашей ситуации можно было бы и пропустить, но по стандарту исключаете органику. И, по крайней мере, это снизит вашу тревожность. Может у вас и нет никакого синдрома отмены гидазепама, но зато у вас есть "знание" о периоде полувыведения и что через 70 часов должно прихватить. А вообще это просто ваша навязчивая ипохондрия. И вместо того, чтобы лечиться, вы предпочитаете смаковать свои запоры, пах, глаза на форуме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
у меня так и было. Сначала ПА, которые я игнорила, потом тревога. Еще потерпишь - будешь в аду круглосуточно, плюс депра с су мыслями. Крайне не рекомендую. Потом долго ждать пока мозги на место встанут.
У меня не ПА наверно. Это такая тревога жесткая. Я думаю у меня ПА никогда небыло. Это не то что я испытываю по сравнению с тем что описывают люди. Что накрыло и попустило. У меня тревога всегда первостепенная, которая вот в это состояние перерастает. Обостряется при недосыпании и недоедании. ПА не может продолжатся стабильно по 8+ часов. Либо у меня идет просто какойто адреналиновый криз часами на уровне рефлекторной вегетатики от усталости, постоянном аду с глазами, проблемами жкт и т.п.

Хуже всего было когда я отменял летом гидаз и залазил паралельно на золофт. Тогда такое состояние было два дня подряд с утра до вечера пока не прекратила действие таблетка золофта. Даже гидаз с лиривоном наночь не помогли тогда толком. Ровно через 25+ часов меня резко начало попускать. Просто одномоментно. Так же до этого она резко началась на втором дне приема. Вроде первые два дня легкая тревога и удар по глазам. И тут со второго на третий я понимаю что меня просто накрыло так что я просто катулялся пополу.

Это все состояние не ПА. Это такая мощная тревога скорее всего.Либо у меня ПА так работают что идут часами и зависят напрямую только от какихто органических тригеров, которые я никак не могу контролировать, типа глаз, желудка, недосыпания и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Nataliia, У меня тревога не от ипохондрии а от органики. У меня никогда небыло тревоги. Тревога у меня появилась от адской боли в глазу которая была на протяжении 20 дней, после чего я начал при попытке заснуть от этой боли вскакивать в тревоге и не мог заснуть в этом состоянии 10 дней страдая от истощения боли и тревоги которая была чем типо па только постоянно. Ге зная что делать. Мне только адекватно помогли на 10 день. Но уже поздно было. Я такого испытал за эти 10 дней без сна что моя психика ушла на дно. И вся органика что мучила меня ранее, в частности глаза, теперь запускала все те ощущения что я перенес за эти 10 дней на ровном месте. И это никак от меня не зависело. "ипохондрия" моя включается когда меня лупит адская тревога сейчас и я пытаюсь избегать тригеров, а это в основном попытка заснуть, глаза и жкт.

С гидазепама я уже раз слазил. Это заняло три месяца. Не надо мне рассказывать про ипохондрию.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Ох, то есть кручение по полу и орание не могут вызвать ухудшение настроения? Ничего не сломал, это стресс и безнадега. Ну, а если раньше подобное не вызывало паршивого настроения, и при всем пережитом настроение было, значит, психика в чем-то еще крепкая, и не спорь, что запасы иссякли. Не надейся, что все сломалось и к врачу уже не надо.
Такие эпизоды потом вызывают стойкое обострение повторяющихся симптомов. Это было похоже на щекотку от которой у человека начинается нервная истерика. Только зуд нервный и это никак нельзя было прекратить кроме транка. Я такое испытывал только дважды. Первый раз когда не спал первые 4 дня у меня случился такой приступ после которого у меня начались первые ПА или что там я испытываю мощнее тревоги, потому что я не знал чем это снять, я тогда бегал по квартире долбил руками в стену и звонил в скорую. Вот это был самый первый сильный удар по психике который тогда резко надломал мое состояние открывая новые ощущения. До этого я не испытывал ничего дальше этой грани, а после, уже началось погружения в новые неведомые цвета радуги. Второй раз это было когда я сходил с золофта флюанксола и гидазепама. Но помягче немного было. И я просто принял гидазепам.

Это у меня реакция на истощение нервное без сна. И это нечто другое. Не то что типа тревоги с ПА. Ту тревогу с ПА я просто часами сижу как в аду меня всего скрючивает и кажется что конец света. Но она не дает нервного зуда такого. Мне просто кажется что мой организм себя убивает в этот момент и я сижу в углу, только бегаю в туалет по литрами в час.

А этот "зуд" это чтото отдельное. Он чтото типа активирующей акатизии, только когда у тебя нет сил, но тело тебе не дает успокоится, тоже состояние тревоги внутри но чтото другое. По телу идут какието припадочные движения конечностями, ты дергаешся какимто конвульсиями и не можешь сесть в угол или лечь на кровать, тебя будто прет от адреналина, но при том что ты весь психологически вымотан.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Но больше всего меня беспокоит проблема тревоги связанная со сном. Это корень беды сейчас. Я как только пытаюсь задремать, приятное расслабление тут же сменяется чувством тревоги. Т.е. должен пойти такой приятный зуд в груди при релаксации и засыпание. Вместо этого, этот приятный зуд превращается в рефлекторную тревогу и запускает "переживание".

По сути все остальное фигня. Т.е. с остальным я могу справится. Самое главное что я не могу справится с этой фигней. Т.е. это выглядит вот просто так, я без всякой тревоги сижу, перекусил, и меня приятно клонит в сон. Но только я пытаюсь подримать, при первом же уходе в сон мне тут же включается "опасность" будто я грузовик веду и заснул за рулем на секунду. И в груди начинает тревога пульс подымается и т.п.

И это было ключевым когда я слазил прошлый раз с фармы. Этого уже небыло. И потому я смог справится со всем остальным сам. Это какойто рефлекс. Он был при первом срыве на реакцию на глаз, запустив этот симптом. И онибыл, вот сейчас, когда запустил на боль в паху. Но в этот раз я знал точно как с этим боротся и особо не боялся. И у меня получалось все идеально. Транк снимал тревогу, давал телу заснуть не активируя панику в момент засыпания. И через один два раза, уже тело продолжало засыпать без тревоги само без транквилизаторов. Не получалось только то что боль не уходила. И возвращалась на протяжении трех месяцев.

А теперь уже все. Теперь я уже и структуру сна нарушил и жкт в хламину пошел и глаза убил и присел на бензу.

Т е. даже если я сейчас снимаю этот рефлекс бензой, это уже не помогает. Потому что через день другой от самой отмены бензы идет СО которая уже сама дает тревогу, бессоницу, скручивает мне жкт и т.п.

Но да да, согласен, раньше, когда психика была здорова, и от боли я просыпался, я засыпал назад без особых проблем.

Сейчас просто это была соломенка за которую я вытягивал себя обходя фарму. Я понимал что психика у меня приходит в себя чем дальше. Я уже был спокоен, спал отлично и т.п. Единственное за что я волновался это чтобы не повторилась ситуация боль- выброс со сна. И именно она и повторилась . Причем по такому заказу что болело столько что пришлось месяцами надеятся и снимать обострения.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 18:17
Сообщения: 160
Alvaro писал(а):
Я такое испытывал только дважды. Первый раз когда не спал первые 4 дня у меня случился такой приступ после которого у меня начались первые ПА или что там я испытываю мощнее тревоги, потому что я не знал чем это снять, я тогда бегал по квартире долбил руками в стену и звонил в скорую
Это состояние возникло первый раз когда вы еще совсем ничего не принимали из псих препаратов?
Alvaro писал(а):
Но больше всего меня беспокоит проблема тревоги связанная со сном. Это корень беды сейчас. Я как только пытаюсь задремать, приятное расслабление тут же сменяется чувством тревоги
Это тоже появилось до приема бензо и прочих таблеток?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Еленамик писал(а):
Это состояние возникло первый раз когда вы еще совсем ничего не принимали из псих препаратов?
Да, это было на 4 день когда я пытался спать и мучался тревогой и болью в глазу. У меня пошел какойто нервный срыв, крики слезы акатизия . Это была последняя граница, я чувствовал тогда что перехожу какойто новый рубеж. После этого я еще потом долго ловил какието подергивания по всему телу, непроизвольные вздрыгивания руками во сне, как какието конвульсии.э нервные. Даже когда уже был на лечении под транками и ад.

Еленамик писал(а):
Это тоже появилось до приема бензо и прочих таблеток?
Это вообще был первый спусковой механизм. Я до этого не ел никогда фарму вообще. Это стало причиной всех проблем. После этого я 10 дней пытался уснуть через силу только разгоняя проблему. А те невропатолог иипсихиатр к которым я попал гдето на 3 - 4 день, мне не помогли, выписали гидазепам сульпирид габану но толком не в тех дозах и не обьяснили как правильно принимать чтобы снять это состояние . Хотя мне тогда нужно было транк выпить всего то пару дней. И по ситуации уже смотреть. Только пить не так как я делал, что закинул таблетку гидаза и лег спать через час пробовать, а либо дозу огромную либо на протяжении дня потерпеть, пропить, успокоится и тогда уже заснуть сняв тревогу которая тогда уже зашкаливала.

Вырубила меня только на 10 день ПТ лиривоном+гидазепам, которая потом три месяца еще лечила на ад и нейролептиках.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я сейчас подумал, а что, если плюнуть на глаза, и попробовать пропить лиривон + атеракс+ стрезам+гарапантин+фенибут меняя последнее по очереди на прегабалин? месяц. Вместо бензы. В периоды обострения барбитурой эпизодически глушится

Может сработать такая схема? или я только загоню себя? И потом просто сон сломаю к чертям? И глаза. Типо пан или пропал. Может мне сразу нужно было это делать. Но глаза держались пока прегабалин не попил всего три дня.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 18:17
Сообщения: 160
Если все это появилось до всех психотропов и синдромов отмены и связано с глазами, я бы продолжала искать заболевание. У вас еще какие то симптомы помимо глаз были тогда, в начале? Со стороны ЖКТ, со стороны сердца? Аллергии есть какие то? Все это время на одном месте живете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 18:17
Сообщения: 160
Alvaro писал(а):
Может сработать такая схема? или я только загоню себя? И потом просто сон сломаю к чертям? И глаза. Типо пан или пропал. Может мне сразу нужно было это делать. Но глаза держались пока прегабалин не попил всего три дня.
Зачем вам такая схема, вы таким образом хотите слезть с бензо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Еленамик писал(а):
Если все это появилось до всех психотропов и синдромов отмены и связано с глазами, я бы продолжала искать заболевание. У вас еще какие то симптомы помимо глаз были тогда, в начале? Со стороны ЖКТ, со стороны сердца? Аллергии есть какие то? Все это время на одном месте живете?
Кроме глаз в тестикулах хронический дискомфорт был, изза них бывало раньше тоже просыпался когда мог придавить во сне. Жкт тоже был но эпизодически. Похоже было на проблемы с проглатыванием пищи боли отдавали в спину. Но проходило. В груди только перебои были. Тоже изза них иногда просыпался при засыпании. Когда пытался заснуть чтото в груди будто перебой давало и меня выбрасывало со сна. Но без тревоги.

Нет, не на одном, переезжал три раза за 10 лет.

Еленамик писал(а):
Зачем вам такая схема, вы таким образом хотите слезть с бензо?
Да, чтобы с бензы сойти. Я пытался сейчас, продержался 5-6 дней . Дальше не вышло. Жкт убивал и главное, не мог уже заснуть не смотря на очень сильною слабость и сонливость. Просто как ложился сразу начинало колбасить тревогой что еще хуже становилось.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 18:17
Сообщения: 160
Alvaro, подумалось, что проблемы с глазами, как вариант, могут быть симптомом какой то аллергии, непереносимости, реакции на что то.
Alvaro писал(а):
Да, чтобы с бензы сойти. Я пытался сейчас, продержался 5-6 дней . Дальше не вышло. Жкт убивал и главное, не мог уже заснуть не смотря на очень сильною слабость и сонливость. Просто как ложился сразу начинало колбасить тревогой что еще хуже становилось.

Вы слышали про рекомендации по отмене бензодиазепинов проф Хизер Эштон. Если нет, то погуглите, это на английском, можно читать через гугл переводчик. С бензо можно более менее безопасно сойти только путем медленного уменьшения дозировки не более 10% в месяц от каждой последующей дозы. Обычно используют метод жидкого титрования. Растворяете таблетку в воде и шприцом извлекаете нужный обьем.
При этом, во время этого медленного снижения не нужно использовать другие препараты, влияющие на ГАМК, иначе и с них потом придется сходить. Мозгу нужна стабильность. Прыжки с препарата на препарат, резкая отмена, дожидание синдрома отмена, затем снова прием, снова отмена. Это нехорошо и приводит к "разжиганию" ЦНС, когда появляется все больше симптомов и ничего не помогает их облегчить и появляется риск заработать акатизию на постоянно основе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 18:17
Сообщения: 160
Alvaro, проблемы с ЖКТ характерны для синдрома отмены, в ЖКТ много рецепторов ГАМК. Гастропарез (ощущение, что все стоит колом), запор/диарея, тревога после еды - все это часть синдрома отмены бензо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Alvaro писал(а):
Но только я пытаюсь подримать, при первом же уходе в сон мне тут же включается "опасность" будто я грузовик веду и заснул за рулем на секунду. И в груди начинает тревога пульс подымается и т.п.

Такая же фигня и у меня была. Вроде начинаешь засыпать, как резко выкидывает со сна и начинается - сердцебиение, нехватка воздуха, тряска...

Цитата:
Или это такая тревожность уже со стара которую я не чувствую или еще от недостаточного недосыпа, незнаю, лютый депрессняк какойто напал. Раньше такое накатывало только с тревожностью.

Ты просто сильно запустил свое состояние. Не хочу пугать, но дальше хуже. Я тоже долго сопротивлялась и не хотела в третий раз начинать пить АД, искала и придумывала себе причины иные, а не тревогу. Но, когда лютая депра, как черная дыра в груди пришла, стала пить не задумываясь. На 3 месяца ушла в никуда. Но это того стоило.

Может тебе к врачу нужно и начать принимать АД? Тут сбой в биохимии и транки не помогут, только временно будут убирать симптомы, да и до хорошего не доведут.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 19:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
:horosho:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Кстати нет, вру, на 2-3 день я пробовал пил разово барбитуру и одну 75 триттико. Приступ был уже после этого на 3-4 день. После приступа я успокоился относительно, когда скорая меня послала нахрен. Выпил габану, ибупрофен, антигистамин(еще не осознавая что это основной удар по глазам был), зачемто вколол ледокаина в задницу, не соображал что делаю уже, попытался заснуть. И заснул на часа два. Но как заснул.Отключился. Когда проснулся мне показалось что я в аду был а не спал. Почемуто у меня все онимело, ел горячую еду понимал что обжигаюсь но боли небыло. И вот тогда первый раз я испытал чувство такой, полной ангедонии. На следующий день еще по больницам поездил. Потом 4 дня дома пытался спать. На 10 день поехал в клинику умирать к невропатологу. Она меня направила к ПТ к которой там очередь на месяц и только эта вырубила меня.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 18:17
Сообщения: 160
Alvaro, и я бы не стала принимать антидепрессанты и антипсихотики сейчас на вашем месте. ИМХО. Стабилизируйтесь на бензо, начинайте медленно сходить с него. Еще могу посоветовать попробовать диету с низким содержанием гистамина и глутамата. Эти товарищи активируют ось гипоталамус гипофиз надпочечники, чувствительные люди это могут ощущать. Лучшее питание это простые блюда из овощей, свежего мяса, крупы (рис, гречка, кукуруза). Сахар активирует, молочное может давать тревогу у определенной части людей. Может быть чувствительность к глютену. В общем, посмотрите на все, что едите, проанализируйт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Еленамик писал(а):
подумалось, что проблемы с глазами, как вариант, могут быть симптомом какой то аллергии, непереносимости, реакции на что то.
Я пил лцет, капал капли, оказалось антигистамин резко ухудшает состояние глаз, просто катастрофически . Аж красные жилы вылазят если визуально смотреть. Про ощущения я молчу. Глаза будто стеклянные, это трудно описать. Вся нервная система на взводе.

Еленамик писал(а):
проблемы с ЖКТ характерны для синдрома отмены, в ЖКТ много рецепторов ГАМК. Гастропарез (ощущение, что все стоит колом), запор/диарея, тревога после еды - все это часть синдрома отмены бензо.

Вот у меня все это. Причем запор неадекватный. Нет никаких твердых проблем или длительных задержек. Просто не выходит само. Нужно так тужится будто рожаю. Либо вспомогательными средствами пользоватся Уж лучше бы диарея .

А в глазах гамк есть?

Еленамик писал(а):
При этом, во время этого медленного снижения не нужно использовать другие препараты, влияющие на ГАМК, иначе и с них потом придется сходить. Мозгу нужна стабильность. Прыжки с препарата на препарат, резкая отмена, дожидание синдрома отмена, затем снова прием, снова отмена. Это нехорошо и приводит к "разжиганию" ЦНС, когда появляется все больше симптомов и ничего не помогает их облегчить и появляется риск заработать акатизию на постоянно основе.

Но если принимать другие гамк в терапевтических дозах, т.е. не достаточном для развития СО?

andjina писал(а):
Может тебе к врачу нужно и начать принимать АД? Тут сбой в биохимии и транки не помогут, только временно будут убирать симптомы, да и до хорошего не доведут.
Тревога у меня проходит со временем сама если я нормально сплю, это 100%. У меня весь источник тревоги это сильная бессоница. Я бы с радостью на АД зашел, но предыдущий опыт был слишком болезненный. Еще хуже чем отмена бензы. И это надо будет мучится если повезет пару месяцев, если нет, годами. Я уже молчу про цену препаратов .

Все что мне сейчас нужно мощный препарат для сна, который давал бы такой же сон как на бензе. Или как до бензы когда я уже сам спал месяца два. Когда ложится приятно и приятно просыпатся когда ты можешь кайфовать еще с утра, такой десертный сон типа. Вот это все уже было у меня. Яэтого всего сам добился вылез из бензы из АД и тревоги. Но, увы, не долго, всего два месяца продержался.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6042
А у вас там государством нет никакой поддержки типа там бесплатные лекарства для малоимущих?

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 18:17
Сообщения: 160
Alvaro писал(а):
Кстати нет, вру, на 2-3 день я пробовал пил разово барбитуру и одну 75 триттико. Приступ был уже после этого на 3-4 день. После приступа я успокоился относительно, когда скорая меня послала нахрен. Выпил габану, ибупрофен, антигистамин(еще не осознавая что это основной удар по глазам был), зачемто вколол ледокаина в задницу, не соображал что делаю уже, попытался заснуть. И заснул на часа два. Но как заснул.Отключился. Когда проснулся мне показалось что я в аду был а не спал.
Ну вот и причина акатизии, это состояние вызывается в основном только медикаментами за редкими исключениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
А если наночь алкоголь глушить при отмене бензы? Это вариант снять СО бензы?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
А если наночь алкоголь глушить при отмене бензы? Это вариант снять СО бензы?


Главное не подсесть на алко :unknow:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6042
Alvaro писал(а):
А если наночь алкоголь глушить при отмене бензы? Это вариант снять СО бензы?
Алкоголь всегда вариант. Но нужно много чтобы вырубиться. Он меня так от психозов спасал.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Еленамик писал(а):
Ну вот и причина акатизии, это состояние вызывается в основном только медикаментами за редкими исключениями.
Ну а сейчас то чего? я бензу наночь выпил, до того пил фенибут три дня. Плохо поспал, нужно было больше бензы дать я совсем мизер принял. И вштырело гдето часа через три как проснулся.

А первый раз от чего? от барбитурата не могло такого быть разово. От триттико скорее тоже врядли, 75 мг, сутки прошли.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tsar писал(а):
А у вас там государством нет никакой поддержки типа там бесплатные лекарства для малоимущих?
Незнаю. Если докажешь что ты болен и не работаешь может какоето дешевое говно и дадут.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2019, 15:06
Сообщения: 149
Alvaro писал(а):
Еленамик писал(а):
Ну вот и причина акатизии, это состояние вызывается в основном только медикаментами за редкими исключениями.
Ну а сейчас то чего? я бензу наночь выпил, до того пил фенибут три дня. Плохо поспал, нужно было больше бензы дать я совсем мизер принял. И вштырело гдето часа через три как проснулся.

А первый раз от чего? от барбитурата не могло такого быть разово. От триттико скорее тоже врядли, 75 мг, сутки прошли.


Идите к врачу, совсем хреново - ложитесь в стационар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Sambuka, Пока бензу ем не так хреново. Не ем, умираю на 3-4 день. К врачу ходил. За год был примерно у 40 врачей. В частности 4 невропатологов, одного психиатра и одного из лучших по отзывам ПТ которая присадила меня на бензу не предупредив что это такое. А когда я спросил как мне слезть, сказала пей каждый раз на день дольше. Так первый раз и слазил в мучениях.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 18 фев 2020, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 18:17
Сообщения: 160
Alvaro писал(а):
Я пил лцет, капал капли, оказалось антигистамин резко ухудшает состояние глаз, просто катастрофически . Аж красные жилы вылазят если визуально смотреть. Про ощущения я молчу. Глаза будто стеклянные, это трудно описать. Вся нервная система на взводе.
А внутрь принимали? Зиртек, например? Как ощущения, хуже глазам и в общем?
Alvaro писал(а):
А в глазах гамк есть?
Есть
Alvaro писал(а):
Но если принимать другие гамк в терапевтических дозах, т.е. не достаточном для развития СО?
Организм привыкает к любой дозе, тем более у каждого она своя терапевтическая, учитывая систему цитохрома р450. А с учетом уже скомпроментированной ЦНС синдром отмены будет на любой дозе. ИМХО.
Alvaro писал(а):
Все что мне сейчас нужно мощный препарат для сна, который давал бы такой же сон как на бензе.

Так я вам и говорю, что наиболее гуманно сейчас стабилизироваться на бензо и начинать медленно с него сходить. Не прыгать по препаратам. ИМХО. У вас сон сейчас на бензо есть? Если медленно сходить сон не слетит, и будет как
Alvaro писал(а):
Или как до бензы когда я уже сам спал месяца два.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2019, 15:06
Сообщения: 149
Alvaro писал(а):
Sambuka, Пока бензу ем не так хреново. Не ем, умираю на 3-4 день. К врачу ходил. За год был примерно у 40 врачей. В частности 4 невропатологов, одного психиатра и одного из лучших по отзывам ПТ которая присадила меня на бензу.

Значит ищите. Вам здесь надавали кучу советов, услышите их. Ищите врача, просите АД, лечитесь. Вызывайте скорую, едьте в ПНД, если совсем невыносимо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 18:17
Сообщения: 160
Alvaro писал(а):
от барбитурата не могло такого быть разово. От триттико скорее тоже врядли, 75 мг, сутки прошли.
Запросто. Некоторые даже от диазепама ловят однократного, хотя это транквилизатор. Все индивидуально, организмы у всех разные. А некоторые годами пьют нейролептики и не знают про акатизию.
Alvaro писал(а):
Ну а сейчас то чего? я бензу наночь выпил, до того пил фенибут три дня. Плохо поспал, нужно было больше бензы дать я совсем мизер принял. И вштырело гдето часа через три как проснулся.
А до этого вы дождались синдрома отмены бензо, ЦНС это не понравилось. Я же говорю, скачки по препаратам, резкие отмены, изменения дозировок приводят к хаосу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 18:17
Сообщения: 160
Alvaro писал(а):
Пока бензу ем не так хреново. Не ем, умираю на 3-4 день
Через 3 - 4 дня бензо выводится и начинается синдром отмены и болит ЖКТ, бессонница и все прочее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Еленамик писал(а):
А внутрь принимали? Зиртек, например? Как ощущения, хуже глазам и в общем?
Лцет пил. Просто ад. Будто ктото выключатель включает и выключает. Прямо чувствую когда начинает и когда попускает как по часам.

Еленамик писал(а):
Организм привыкает к любой дозе, тем более у каждого она своя терапевтическая, учитывая систему цитохрома р450. А с учетом уже скомпроментированной ЦНС синдром отмены будет на любой дозе. ИМХО.
Я просто читал что прикрывают острый период отмены бензы прегабалином и наоборот.

Еленамик писал(а):
Так я вам и говорю, что наиболее гуманно сейчас стабилизироваться на бензо и начинать медленно с него сходить. Не прыгать по препаратам. ИМХО. У вас сон сейчас на бензо есть? Если медленно сходить сон не слетит, и будет как
Но я не принимал бензу каждый день. Т.е. прием примерно такой что раз в три дня 60мг гидазепама+стрезам, либо 20-40 гидазепама+1мг леваны+стрезам. Проблема в том, что мне по одной 20 гида для сна хуже чем 40-60. На 40-60 я хорошо высплюсь и меня хватает на три+ дня. На если разбить эту дозу по 20 на день, то не очень сплю и наченает тревога вылазить и плохой сон.

разница между леваной и гидазепамом в том что первая 10-15 часов, второй 80-90 часов. И первая типа больше для сна, хотя я не чувствую седации совсем, а второй вообще активирующий антитревожный

так как снижать при таком режиме?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Еленамик писал(а):
А до этого вы дождались синдрома отмены бензо, ЦНС это не понравилось. Я же говорю, скачки по препаратам, резкие отмены, изменения дозировок приводят к хаосу.
А как понять что СО бензы а что моя болезнь? До повторного приема бензы, я уже спал прекрасно, ел нормально, был без тревоги. Бензу не ел 3-4 месяца на тот момент. Начались там, боли в от паха после того как натужился сильно, и от жтеого пошли выбросы тревоги от боли. Первый раз я принял сразу 100мг гида, проспал 15 часов. Продержался дней 15. Потом опять словил боль опять принял бензу под 60. Продержался дней 10. Потом неделю. Потом чаще чаще и так за три месяца дошел до приема раз-два в неделю по 40-60 .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 18:17
Сообщения: 160
Alvaro писал(а):
Я просто читал что прикрывают острый период отмены бензы прегабалином и наоборот.
Не надо, поменяете шило на мыло, потом с прегабалина замучаетесь сходить.
Alvaro писал(а):
Но я не принимал бензу каждый день. Т.е. прием примерно такой что раз в три дня 60мг гидазепама+стрезам, либо 20-40 гидазепама+1мг леваны+стрезам.
У него как раз период полувыведения 3-4 дня. То есть достаточно гидазепам принимать раз в неделю или реже, чтобы получить зависимость.
Alvaro писал(а):
так как снижать при таком режиме?
Тут я точно не подскажу. Но как я думаю, ориентируйтесь на свои ощущения. Можно попробовать принимать так и дальше и уже с этой дозы убирать по 10 % в мес. То есть через 3 - 4 недели принимайте 60 мг - 10%, т.е. 54 мг. Я вам ссылку дам сейчас на один сайт, почитаете и решите, как делать. Почитайте руководство Эштон, это общеизвестная зарубежная практика отменять бензо по этой методике.
Alvaro писал(а):
А как понять что СО бензы а что моя болезнь?
СО от бензо может протекать волнообразно и это мог быть отголосок от прошлой отмены, например.
А чтобы понять, где что - тут только слушать себя и анализировать, никто лучше вас не знает. Если началось все с глаз и тревоги изначально не было, значит дело в соматическом заболевании, а не в психологии. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Еленамик писал(а):
Тут я точно не подскажу. Но как я думаю, ориентируйтесь на свои ощущения. Можно попробовать принимать так и дальше и уже с этой дозы убирать по 10 % в мес. То есть через 3 - 4 недели принимайте 60 мг - 10%, т.е. 54 мг. Я вам ссылку дам сейчас на один сайт, почитаете и решите, как делать. Почитайте руководство Эштон, это общеизвестная зарубежная практика отменять бензо по этой методике.

Первый раз когда моя ПТ присадила меня без предупреждений на бензу каждый день 20 мг на 3 месяца, я сходил растягивая примём по таблетке раз в 3 дня в 5 дней в неделю в полторы в две и т.п. Но это было мучительно тяжело. Но у меня тогда был курс 3 месяца я сидел на золофте. перед этим. И меня самое главное уже не выбрасывало из сна. Еще я помогал себе атераксом, хотя он что мел был и леривон немного пил для сна. Хотя казалось что он вообще ниочем.

Я сейчас вот думаю, навеерно моя ошибка была опять трогать эту бензу гадость и пить этот лиривон или чтото другое противотревожное при разовом обострении первом.

А никакие клиники мне не помогут? Никак нельзя очистится быстрее проколоть какойто курс чегото вспомогательного и т.п.?
Еленамик писал(а):
Не надо, поменяете шило на мыло, потом с прегабалина замучаетесь сходить.

Ну, у прегабалина там привыкание длительное вроде. Можно до 20 дней без страха вроде принимать? И есть еще габапантин. Его вроде можно чередовать с прегабалином добавляя фенибут. Таким образом не вызывая привыкания особо. И еще добавить атеракс, стрезам, барбитурат эпизодами на самые острые моменты... и так выдержать острую отмену. Нет? Не выйдет так? Хотя бы чтобы сон был.

А то принимать мне бензу 10 месяцев еще чтото звучит както устрашающе.

Если по пол таблетки хотя бы в две недели можно было скинуть.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 04:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Слушайте, чтото не то. Гидаз 20 со стрезамом принял и опять не спал почти. Неужели я на 1мг леваны както переподсел? я принял ее всего раз 5 на протяжении двух недель вместе с гидазом и стрезамом. И теперь кажется что гидазепам почти не работает без нее. Я еще фенебут принимал 3 дня по 750 в день когда на отмене был, и потом еще 500 предпоследний день. А последний день уже не принимал.

Т.е. была отмена 5 дней, микса 10 дней через день леваны 1мг + гидазепам40 + стрезам, пил фенибут 750 в день последние дни отмены, коекак спал кроме последнего дня, потом выпил гидазепам наночь, плохо спал, с утра акатизию словил эту нервную, днем выпил от нее опять 1мг леваны 20 гидазепама, успокоило, и наночь еще 20 гидазепама и поспал более менее. Еще днем вздремнул немного. И вот наночь принял опять 20 гидазепама+ целый день пил стрезам и уже не заснул нормально, провалялся всю ночь.

Это меня так от леваны ломает чтоли?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 06:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Если коротко, то могла ли ливана(1мг, слабый аналог феназепама, 10-15 часов выведения), которую я добавил через день к гидазепаму на две недели, както исказить и ослабить действие гидазепама?

И еще, вот эти резкие сильные долбления тревоги, после 3-4 дней без бензы начались только после того как я начал принимать левану.

До того как я пил только гидаз, такого небыло. Числа 23 гидаз 60. Потом принял числа 25 левану, поспал и гидаз днем. 26 поспал, 27поспал с бифреном 500мг, 28 принял бифрен и прегабалин 75 с утра, выспался просто супер, 29 принял бифрен и ибупрофен, ужасно спал, 30 принял опять габану, опять спал хорошо, но как проснулся всего начало трясти, 31 принял еще габану 75, но под ней целый день уже трясло и заснуть вообще не мог больше. Переждал трясучку, терпел целый день и выпил 1мг леваны и гедазепама 40мг+150стрезама. Поспал и начал чередовать эту схему 10 дней через день. Когда делал паузы больше чем на 3 дня начал замечать что меня начало накрывать лютой тревогой чего раньше небыло, которую мог снять только гидазепамом.

Теперь вот думаю что ливана либо прегабалин могли запустить эту острую тревожную байду на отмене. Которой небыло на чистом гидазепаме. Плюс небыло никаких акатизий и был нормальный ритм сна, который без гидазепама просто ухудшался, но тревогой так не кошмарило.

Левана могла такое дать? если у нее полувывидение всего до 15 часов?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Мда, за 7 дней с момента попытки слезть с бензы, вес с 57 упал до 54. Походу тут все. Стационар надо наверно, или может я уже все. Но, если бы глаза еще не мучали по наклонной, может так хреново бы не чувствовал себя. А то у меня этот ад в глазах все напряжено глаза натирают тупо веки всякие ранки начали появлятся уже за последние дни и еще как бонус плавает это черное дерьмо постоянно.

Сожрал 40 гидазепама с утра, походу зря я не закинул его вечерем все 60 вместо 20. Опять с утра трусило всего как от мандража. Но я все, внешне уже как анорексичка.

Всем девушкам мечтающих увидеть свои кости рекомендую гтр и бензу.
нажмите, чтобы увидеть
Изображение

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
[b]Alvaro[/b

Привет. Ложись в стационар :horosho:
Мне тоже капец тревога, жар, тахи 120, с кровати еле встаю.. Овощ

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
А рост у тебя какой?

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
180

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 10:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Опять с утра трусило всего как от мандража.

Мне кажется это и недосып, и истощение. Надо, надо добыть стороннюю помощь. :horosho:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, леки твои не виноваты. Заболевание прогрессирует. Бессонница была последним гвоздем в моей программе. Начинай лечение, иди к врачу или бери направление - и в отделение неврозов. Вес наберешь, я потеряла 6 кило до 49 при росте 172.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
180

Это истощение у тебя если ты 54 кг :grustno:
Срочно ложись в стационар

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
вы так про стационар все говорите будто там какието волшебники сразу все поправят. Напичкают АД и седативными, глаза уйдут в аут изза них будет всего колбасить еще больше, сон станет вообще как говно и т.п. Ну это я себе так представляю. У меня просто уже вариантов не много, это последнее что я сделаю. Так у меня еще есть лиривон... эта фигня будет стабильно вырубать. Но решение ли это я незнаю.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 10:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro, но сам с собой ты тоже ничего не решишь сейчас....

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
вы так про стационар все говорите будто там какието волшебники сразу все поправят. Напичкают АД и седативными, глаза уйдут в аут изза них будет всего колбасить еще больше, сон станет вообще как говно и т.п. Ну это я себе так представляю. У меня просто уже вариантов не много, это последнее что я сделаю. Так у меня еще есть лиривон... эта фигня будет стабильно вырубать. Но решение ли это я незнаю.

А ты полностью проверился, ну там у кардиолога, узи всякие, анализы?
Причина есть какая то все равно

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Такое чувство, что ты запутался и мечешься
И запутываешься еще больше :unknow:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, в стационаре тебе подберут АД под нормальным прикрытием транков, а гидазепамом единым. Уж спать они тебя точно уложат) Почитай, возможно у тебя в городе есть неплохое отделение неврозов. Одному, без помощи будет туговато, тем более дома ты наедине с собой, начнешь себя жалеть и накручивать. Часто отделения пограничных состояний располагаются в больших больницах, где ты сможешь проверить заодно и все остальное, что тебя беспокоит.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
сдал чегото там, только еще анализы по урологии ждать 4 дня. Еще хотел пройти ендоскопии. Хотя бы желудок. Но сил незнаю или хватит. Т.е. наверно хватит если транки подниму еще.

Кардиологи ок узи ок сосуди шеи ок головы тоже.

Ну анализы крови щитовидуюки сахар еще в июне сдавал незнаю на сколько актуальны.

У меня щяс проблема, даже на транках, если сплю, особенно на животе, немеет тело, просыпаюсь. Будто внутриности кровоток передавливает или чтото такое. И вообще быстро стали руки ноги неметь если засиживаю их. Это после этих недосыпаний началось.

Проблема с глазами короче только косвенно офтальмология, там что-то психо неврологическое. На фоне этой сухости какието зажимы, незнаю органика или нет, но неадекватная иннервация от напряжения идет реальная, т е. видно что мышци начинают подергиваться, рефлекторно глаз шыре открывать и т.п. Ну и муть в глазу начала плавать только после этого.

Да спать я себя сам могу оложить. Меня вон, прегабалин так уложил на два дня, что глаза обалдели, спал сутками. И толку. Еще у меня меасерин есть. Это тоже уложит сразу, в месте с глазами. И само качество сна будет такое что буду вставать и с закрытыми глазами пересохшими от боли ходить.

Вот в чем проблема.

Если бы меня както смогли снять с бд и дать чисто транки без седатива, вот это было бы идиально. Которые бы не трогали мне глаза гистамином и прочим что сушит их.

Да и я хз че там по финансам. Мне конечно нашкребут. Но я на нулях щяс совсем. Я хз сколько эти клиники там стоят. Я щяс не работаю, ели издому выхожу.

Вообще прегабалинимне заходил идеально, если бы только глаза так не нагнул. А может это и не он нагнул не только он а то что в период его приема у меня была отмена бензы 5-6 дней.

Последний офтальмолог кстати мне чайки пыталась впихнуть китайские.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Я хз сколько эти клиники там стоят.
Нисколько не стоят, если госудаственные. Скорее всего придется покупать АД, если не хочешь, чтобы тебе совали украинские.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina,
Это вообще как выглядит? я лежу типа в палате с еще какимито чуваками, меня там кормят таблетосами и я простоицелыми днями там втыкаю? Хаваю тоже что там дают?

Я както лежал в филатова клинике когда с глазамииначались проблемы, там жесть такая была, спать было невозможно, такая бессонница, неудобно жарко все зропят и этотеще соисном у меня все ок было иис псизикой, и депресуха там накатила что я на 10 день свалил оттуда в какуюто дыру рядом за 50 грв день, там хоть телек был и уединение. И ходил в ресторанчики иногда и готовил покупал себе сам еду в номере чтобы не жрать те помои что там давали. Приходил только на осмотр глаз и процидуры прочие.

Если это чето в таком духе, то меня там походу наоборот, так накроет что я обалдею. Я еще сижу постоянно в темном помещении дома, чтобы не действовало так на нервы это все перед глазами. Если палата яркая я там просто буду отзватывать тревогу за тревого наверно. Ну, если я правильно себе картину представил. Еще и соседи психи аналогичные я так понимаю.

Или там не так?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, ketamine 2, milk., Unja и гости: 195


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика