ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 12:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro, к психиатру планируешь? :grustno:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ну я уже ходил. К зав отделению в психушке. Я ему загрузил все за минут 20. Он посоветовал стационар, набрать вес прокапать витамины, почистить организм, и уже оттуда отталкиваться по лечению.

Мы решили еще посмотреть как я себя буду чухать. Чухал я вчера себя херово. Я сказал там человеку за стационар договариваться. Щяс вот поспал вроде неплохо. Только башка гудит и глаз болит. Дальше не знаю будет видно. Щяс мне человек скажет что там по стационару.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 12:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Щяс мне человек скажет что там по стационару.
:yes:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я просто хотел отдельную палату. Но там нет щяс вариантов. Лежал я уже в общяке в клинике филатова по глазам 20 дней. Я оттуда убежал на день 6-7. Снял себе какойто клоповник рядом за копейки с телеком и там себе жил приходил на процедуры. При том что я и первые дни не был там постоянно а гулять ходил занимался на набережной(это прямо на берегу моря клиника и была ранняя осень) на турничках и т.п. И меня только глаза тогда по сути волновали.

Я просто тупо не мог нормально спать в общяке этом даже когда со сном было все нормально. Хропят, жарко, кровати кривые, с утра не дают доспать сколько мне надо и т.п. и т.д. и еда ужасная. Просто неприятно есть было. И это при том что мужики там норм были, хорошо скорешились. Один вообще там начитанный образованный истории толкал можно было сутками слушать его болтовню.

А тут, я хз, с психами такими же как я, с моей бессонницей, проблемами с жкт, глазами и т.п. Я хз как я там этот стационар вытяну. Это очень меня пугает. Особенно когда сейчас, я отоспался на 75 габане как на килограмме гидазепама.

Я вообще думаю, может меня так не сам гидазепам ломает, как бессонница, которая лупит и по тревоге и по жкт. А бенза просто дает на фоне этого со которое все ухудшает. Т.е. в моем случае хороший сон это наверно 60-80% успеха выхода из этого состояния.

Жаль что с глазами не ясно. Если мне какойто психиатр рассказал про глаза, как их излечить, я бы жрал все что угодно и лежал бы в любом стационаре хоть пол года.

Ну щяс после габаны я с утра просто электро веник. У меня такая энергия такое настроение. Мотивация и т.п. Еще сульпирида щяс закинул полтаху. Если я на габане смогу так продержатся неделю две три то я думаю мне не нужен будет стационар. Но это конечно я сейчас так говорю, я то знаю что у меня уже последние дней 15 сильно шатать начало то в депру то в радость. Но в основном изза недосыпания и истощения.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Акатизия кстати лютая была с утра. Но на фоне более менее нормального сна все было ок, я поотжимался по пресидал и т.п. Потом поел сразу . Акатизия помоему еще както связанна с желудком. Как поел сразу начало попускать. Перед этим воды залил в себя. Возможно изза повышенной кислотности такая фигня начинается.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 14:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
А дневной стационар можно?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 14:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Если я на габане смогу так продержатся неделю две три то я думаю мне не нужен будет стационар.

А кроме стационара, какие еще есть варианты проходить лечение по сфере психиатрии? Или не будешь уже?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
наверно можно дневной, но у меня проблема со сном в основном. Незнаю как это с дневным будет сочетаться. Плюс я не знаю что делать с извиняюсь, запорами. Кишка просто не работает. Хожу только со спринцовкой. Ходить начинал нормально только когда начинал пить левану с гидазом несколько дней подряд. Сульпирид по 50 пока не помогает. Запор какогото психосоматического характера на отмене бензы я полагаю. Но это я так понял не шутки. В том плане, что слабительные мне щяс не вариант наверно а спринцовкой часто пользоватся тоже вроде нельзя. А я уже недели две так хожу.

Мне гастро омез прописала, но мне кажется она не поняла до конца проблем моих. Иди может и правда этот омез пропить. Я боюсь просто еще хуже сделать.

Может свечи вока какието использовать, я уже не знаю даже. Просто будто моторика кишечника не пашет. Никакие диеты вообще не помогают.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 17:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
наверно можно дневной, но у меня проблема со сном в основном.

Ну, хоть какой. С чего-то же надо начинать распутывать. Пока только вопросы без ответов.
Если проблема со сном, то дневной будет может даже лучше, спать дома легче. Дадут что-то для сна, не знаю. Просто пока болит все, хватаешься сразу за все, но никакого результата, нет врача, который бы вел хоть одно направление. Все как-будто что-то посоветуют и сливаются. А ты сам с собой словно... А на стационаре дневном, любом, возьмутся хотя бы за какую-то проблему и может ты сможешь хоть в чем-то получить облегчение, хоть в одном направлении. Запоры... ну если психогенный характер, может по мере лечения устранится проблема. если нет, значит параллельно решать будешь, или потом. То есть тем более дневной стационар, когда ты пол дня только в больничке, с такой проблемой будет доступен.

Пока бег по кругу... ты словно несешь очень тяжелый груз и руки устали... и ты надеешься дать отдых одной руке, взяв весь груз в другую. Потом меняешь руки. Но ты уже очень устал, так больше не работает.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Может свечи вока какието использовать, я уже не знаю даже. Просто будто моторика кишечника не пашет. Никакие диеты вообще не помогают.
Купи клетчатку и пей. Можно в капсулах, шелуху подорожника или еще чего. И воды больше.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да там чтото с моторикой кишечника происходит. Или всего жкт. Я слышу позывы, но ничего не выходит без сильного натуживания. И то какието тонкие ленты с карандаш, извините за детали. Скапливается там днями все "на выходе" и стоит. Только ем бензу пару дней, вылетает из меня так что даже не замечаю. Причем именно после леваны улучшение резко. Пил и воду и овсянку ем постоянно чернослив и т.п . отруби не ел потому что походу у меня там чтото типа гастрита от повышенной кислотности и всех этих стрессов с бензой. Незнаю или можно и или это выход.

Может есть какието препараты которые както отдельно моторику жкт бы нормализовали пока я с бензой борюсь? Это можно наверно ситуацию воспринимать как СРК. но сульпирид не помогает пока по 50.

Я могу делать регулярно насильно чистки спринцовкой уже особо не парясь, переживаю за последствия просто дальнейшие.

Tessa писал(а):
Ну, хоть какой. С чего-то же надо начинать распутывать. Пока только вопросы без ответов.
Если проблема со сном, то дневной будет может даже лучше, спать дома легче. Дадут что-то для сна, не знаю. Просто пока болит все, хватаешься сразу за все, но никакого результата, нет врача, который бы вел хоть одно направление. Все как-будто что-то посоветуют и сливаются. А ты сам с собой словно... А на стационаре дневном, любом, возьмутся хотя бы за какую-то проблему и может ты сможешь хоть в чем-то получить облегчение, хоть в одном направлении.

Ну у меня походу весь организм начинает отказывать понемногу. Глаза, жкт, спазмы эти в паху, нет аппетита, пересыхает горло и т.п. И почти все лечит бенза и сон. Только я принимаю пару дней бд и отсыпаюсь постепенно и сон и жкт и все прочее приходит в норму.

Ну дадут для сна это растяжимое понятие. Должны же смотреть работает или нет, както препы от ломки бензы назначать, от моей собственной гтр, чтото делать чтобы я вес набирал и т.п.

Зав псих сказал ложится капатся чиститься набирать запас сил веса так как скелет и там уже смотреть по обстоятельствам. Я хз че делать. Вот седня как поспал в разы лучше день провел. Но слышу что начинает бензой накрывать, накатывает депресняк этот, горло пересыхает, ел с другом пиццу, слышу изжога от нее и сразу тревожность растет, и т.п.

Прегабалин жаль пока тоже не помогает особо с кишками.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
по поводу запора, я еще не могу понять какого он рода. Спаститечский или атонический. Или на фоне бензы жто чтото уникально среднее. Т.е. с ним боротся нужно както стимулируя его или наоборот расслабляя. От этого зависит весь подход диеты и прочего. Т.е. в теории он спастический должен быть. Но я особо спазмом не ощущаю. Скорее кажется что наоборот, нарушенна моторки кишки как при атоническом. Но всеравно на фоне стресса. Короче бред какойто.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

Просто ты загнал себя!
Тебе бы не думать об этом, перключись на что то другое
Понимаю что трудно
Это тревога! Паника. :friends:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Лаванда, Так не загонял изначально. Все началось с одного долбанного запора. Когда уже все хорошо было. Я вместо вспомогательных средств героически родил. И все, пошли спазмы с болью от паха в живот, и, до свидания сладкий крепкий сон без фармы, привет пробуждения с тревогой при попытке заснуть, привед гидаз и так 4 месяца.

Причем по началу проблем со стулом небыло. И только уже к 3 месяцу начал замечать, что только перестаю гидаз жрать сразу проблемы появляются сходить нормально. Только жру гидаз, отсыпаюсь сразу все нормализуется.

Природу этих болевых спазмов мне так и не установили. Заметил только что если не тужиться они проходят понемногу. Заметил что если жру гидаз они тоже проходят, или не так беспокоят. И когда высыпаюсь. Но когда щяс перестаю гидаз лопать вообще все кишки и пресс будто подключены к розетке с током который все напрягает адски. Весь живот пищевод от паха до груди все сжато там нафиг. Короче дает мне обратный эффект.

Но чтобы на толчок сходить не мог, это вообще какойто уже сюр пошел. Будто ктото наблюдает за мной и просто выдумывает мне проблемы одна круче другой. На тебе глаза, привык? на тебе адскую непонятную боль в глазу, а за ней тревогу. Начал вылазить? на тебе плавающую муть в глазах в овердозах чтобы весь оптимиз слился в унитаз, опять вылез, привык, начал спать есть радоваться жизни? на тебе запорище и спазмы с тревогой в яйцах, а на десерт теперь еще на толчок без гидаза не сходишь. И диспепсию чтобы жрать не мог еле глотал и похож был на мумию. И так все подать чтобы врачи только руками разводили или хуже делали.

И мол, все еще хочешь сильно жить и вылезти? хех, абажди, ты еще не видел финальных аккордов. Щяс из этого всего супчика сварим шедевр от которого у тебя кукуха просто слетит окончательно депра суициды психушка и т.п.

Будто моя жизнь чьято попытка тонкого тролинга, чтобы я мучился доходя до психушки, но врачи говорили, да все ок бро, ты себя накручиваешь, ничего у тебя нет, тебе все кажется. Попей валерьянки и помажь зеленкой. И я вроде так и делал.

Не ипохондрил а наоборот забивал после некоторых попыток. Приспосабливался. Но только хуже и хуже все пошло именно функционально. Без всякого само накручивания. Это уже когда у меня гора набралась этой хрени непонятной, я просто уже пытаюсь наперед каждый шаг обдумывать чтобы последствий избежать которых мне там еще уготовил какойто коварный троль который прется надо мной. Мне блин нужно планировать как заснуть каждый день. Как сходить в туалет. Что с глазами делать и т.п. это какойто кошмар гребанный.

Вместо того чтобы волноваться за свой карьерный рост, успехи в личной жизни, покупку недвижимости, выбор куртки, стиль стрижки и прочей хрени, я копаюсь в своих внутренностях как в какомто гребанном адском лабиринте и все больше и больше начинаю теряться. Хожу как выжатый досуха сухофрукт только адски завидуя всем кого парят проблемы типа неудачного рабочего дня или плохой политической обстановке в стране.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

.. :horosho:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, ты такой смешной :laugh_1: Грех смеятся над больными, но психу, наверное, можно. Проблемы с ЖКТ - это верный спутник всех депрессивных. Оставь ты свой кишечник в покое. Неделю не ходил - глицериновую свечку и вперед. Не помогло - слабительное. Этож надо мужчина, а такой ипохондрик мамадарагая... Иди лечи голову. К гидазепаму уже толер, или тревога всё сильнее... Теперь прега, габа... Это не лечение - ты ходишь вокруг и это никогда не кончится. Оставь соматику, забудь про нее, это все твоя депрессия, ипохондрия и тревога.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 11:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Я слышу позывы, но ничего не выходит без сильного натуживания.

Этого точно уже не стоит делать. Три-четыре дня погоды не сделают.

Alvaro писал(а):
Ну у меня походу весь организм начинает отказывать понемногу.
Ну, ты смотри сам. Со стороны кажется, что надо хоть в какие-то врачебные руки отдаться на длительный период. Сам не вытягиваешь, бро. Но у меня уже включается синдром спасателя-пинателя. Запинать тебя в светлое будущее и причинить пользу. Так что я не особо объективный тут человек. :girl_hosp:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 11:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Ну дадут для сна это растяжимое понятие. Должны же смотреть работает или нет, както препы от ломки бензы назначать, от моей собственной гтр, чтото делать чтобы я вес набирал и т.п.

Должны, поэтому стационар лежащий и стационар, когда приходишь каждый день, но спишь дома (дневной) и придуман, чтобы следить в реальном времени имея возможность быстро менять схему лечения, а не "приходите через две недели-месяц, там подкорректируем".

Alvaro писал(а):
Зав псих сказал ложится капатся чиститься набирать запас сил веса так как скелет и там уже смотреть по обстоятельствам. Я хз че делать.

Временное дневное улучшение... ну, видно же, что это раз на раз, это не улучшение, это передышки у тебя. Надо отдаваться врачам. Лучше тем, кому доверяешь настолько, чтобы отдаться. Я выступаю за стационар, в котором ты будешь лежать все время, чтобы дома не чудил с препаратами своими. Однако, если будет плохой сон и плохие воспоминания об этом опыте, то дневной, приходящий. Но чтобы дома не чудил и не миксовал. :26n:

А сама что думаешь вообще? У тебя просто все препы сейчас, как я понимаю, не те, которые можно оставить и пить постоянно? Значит, на одно зашел, другое дало ОС, и так по кругу?

Alvaro писал(а):
Скорее кажется что наоборот, нарушенна моторки кишки как при атоническом. Но всеравно на фоне стресса. Короче бред какойто.

Нет ощущения, что мысли и рассуждения тебя не отпускают, утомляют? Что мозг постоянно крутится, пытаясь найти выход и не находя его снова раскручивается? Только ты изнутри можешь сказать, как там у тебя, со стороны кажется, что есть элемент навязчивости. Может тут и пригодится врач?

Alvaro писал(а):
Вместо того чтобы волноваться за свой карьерный рост, успехи в личной жизни, покупку недвижимости, выбор куртки, стиль стрижки и прочей хрени, я копаюсь в своих внутренностях

Возможно, именно поэтому..... Ну это уже из области гипотез. Учитывая твое нелегкое окружение во время взросления. Какая угодно удивительная конструкция могла образоваться. Зато воля к жизни у тебя мировая, не бросай уж совсем надежды, реально жизненная сила в тебе огромная, раз все это выносишь и еще готов видеть малейшие улучшения и ловить их, замечать, получать удовольствие в эти периоды. :rose:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
EvvaDvoikina писал(а):
Alvaro, ты такой смешной :laugh_1: Грех смеятся над больными, но психу, наверное, можно. Проблемы с ЖКТ - это верный спутник всех депрессивных. Оставь ты свой кишечник в покое. Неделю не ходил - глицериновую свечку и вперед. Не помогло - слабительное. Этож надо мужчина, а такой ипохондрик мамадарагая... Иди лечи голову. К гидазепаму уже толер, или тревога всё сильнее... Теперь прега, габа... Это не лечение - ты ходишь вокруг и это никогда не кончится. Оставь соматику, забудь про нее, это все твоя депрессия, ипохондрия и тревога.

Катерина! )) Все чётко, коротко и ясно! :ges_up:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 12:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Так не загонял изначально. Все началось с одного долбанного запора. Когда уже все хорошо было. Я вместо вспомогательных средств героически родил.

Ну..... вообще-то все мы помним тебя и до родов. Все это уже проходили, все эти фразы слышали про то, что вот раньше было хорошо, если бы не...

У тебя есть повторяющийся сценарий. Действительно, как ты очень четко заметил уже сам (а значит, эта мысль достигла сознания, что уже хорошо) - у тебя есть словно какой-то злой рок, который тебя бабахает каждый раз, когда ты вздыхаешь с облегчением.

Так что и психологии тут намешано знатно, не в одних родах, глазах (хотя эта долбанная муть - ну, ты прав, что и здоровый свихнется, но заметь! ты не свихнулся в итоге).

Но вот твой организм когда-то начал этот заколдованный цикл, и сам себя ты не вытянешь, нужно разрывать цикл, нужна внешняя помощь, опора, в виде врача, шамана, кого угодно.

На данный момент твой мозг на холостом ходу только разогревается и все. Как тот чОрный поезд, ездит и ездит, без точки назначения, по кругу.....

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 12:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Будто ктото наблюдает за мной и просто выдумывает мне проблемы одна круче другой.

Врачи разводят руками, потому что есть примесь и психологии, тревожности, а наши врачи только по своей сфере смотрят, лечат правую пятку, а что выше и глубже знать не знали.

Но элемент психиатрии уже есть и давно. пусть он не корень проблем, но он уже давно их верный спутник.

Если бы были деньги, я бы предложила пойти к психотерапевту разговорному, психологу, все равно. Чтобы ты мог все вот это говорить СЛОВАМИ в конкретное лицо, быть принятым со всем этим эмоциональным напряжением. Чтобы специалист тебя контейнировал - то есть пропускал через себя, переваривал, принимал в себя, даже просто молча сидя и показывая, что слушает и принимает тебя полностью.

Это могло бы помочь разрядить часть этой эмоциональной нагруженности, напряжения. Форум в этом плане плохой собеседник, твой мозг не видит сразу реакции, не находит невербальной поддержки СРАЗУ, онлайн, не разряжает и части своего напряжения, не находит опору вовне. И крутит педали дальше на чОрном поезде тревоги...

Вообще эту функцию может выполнять любой человек, друг, партнер, но вот честно.... много ли людей бесплатно выдержат такой эмоционально заряженный бесконечный поток волнения, переживаний, боли в том числе - не скатившись в помощь, советы и попытки быстрее спасти и запинать в светлое будущее. Никто не сможет... Поэтому друзья вычеркиваются. Даже психиатр вычеркивается, их этому не учили, не учили слушать, не разрушаясь, но будучи принимающими, внимательными и теплыми.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Последний раз редактировалось Tessa 27 фев 2020, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tessa писал(а):

Ну..... вообще-то все мы помним тебя и до родов....
:facepalm: :ROFL:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Катерина! )) Все чётко, коротко и ясно!
:bis: :loooool:

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Врачи разводят руками, потому что есть примесь и психологии, тревожности, а наши врачи только по своей сфере смотрят, лечат правую пятку, а что выше и глубже знать не знали.

Но элемент психиатрии уже есть и давно. пусть он не корень проблем, но он уже давно их верный спутник.

Если бы были деньги, я бы предложила пойти к психотерапевту разговорному, психологу, все равно. Чтобы ты мог все вот это говорить СЛОВАМИ в конкретное лицо, быть принятым со всем этим эмоциональным напряжением. Чтобы специалист тебя контейнировал - то есть пропускал через себя, переваривал, принимал в себя, даже просто молча сидя и показывая, что слушает и принимает тебя полностью.

Это могло бы помочь разрядить часть этой эмоциональной нагруженности, напряжения. Форум в этом плане плохой собеседник, твой мозг не видит сразу реакции, не находит невербальной поддержки СРАЗУ, онлайн, не разряжает и части своего напряжения, не находит опору вовне. И крутит педали дальше на чОрном поезде тревоги...

Вообще эту функцию может выполнять любой человек, друг, партнер, но вот честно.... много ли людей бесплатно выдержат такой эмоционально заряженный бесконечный поток волнения, переживаний, боли в том числе - не скатившись в помощь, советы и попытки быстрее спасти и запинать в светлое будущее. Никто не сможет... Поэтому друзья вычеркиваются. Даже психиатр вычеркивается, их этому не учили, не учили слушать, не разрушаясь, но будучи принимающими, внимательными и теплыми.

+100500


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
вообще-то все мы помним тебя и до родов
Сначала подумал - че то я не в ту тему что ли зашел, но быстро понял - все нормально, в ту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Luca_toni писал(а):
Tessa писал(а):
вообще-то все мы помним тебя и до родов
Сначала подумал - че то я не в ту тему что ли зашел, но быстро понял - все нормально, в ту.
Да. Супер! No comment! :ROFL: :ROFL:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я пью сейчас 75 габаны наночь два дня и 50 сульпирида пять дней. Иногда стрезам. Для жкт еще тримспа типо от срк но не знаю или поможет.

Габану буду подымать до 150. Потом планирую сменить ее на лирику 150. Она вроде мощнее работает на той же дозе. И так около недели-двух. В зависимости от того или будет сон.

Прегабалин вообще неплохо работает на меня, только глаза отхватывают.

Но они от всего отхватывают. В том числе от бессонницы. На левом глазу опять началась хроническая рана. Помоему мути добавилось, неуверен, может нервная система просто психует на отмене гида. Раньше както уже по спокойней воспринималось.

Если я выдержу недели две в таком режиме, я думаю должно начать попускать от бензы.

Моя ошибка была что я не продолжил принимать прегабалин сразу, когда начал. Испугался за глаза . Тогда уже неделю был без гида и леваны. И в туалет нормально ходил и ел нормально. Нужно было докидывать перед сном. А я нажрался бензы отменил прегу и потом пытался бросать на фенебуте. Короче стрессов нахватал психику расшатал глаза добил на бензу залез еще сильнее.

Меня начинает накрывать мраком/тревожностью очень четко после еды. Там желудок очень тесно связан я это ощущаю. Постоянно чувствую дискомфорт после еды и на голодный желудок. Наверно чтото типа гастрита. Попускает между приемами пищи.

Я все прекрасно понимаю, врачи, наблюдение и все такое. Этим вопросом сейчас занимаются. Но я за свою жизнь просто слишком много прошел врачей чтобы не понимать, что лучше тебя самого тебе помогут единицы и если повезет. А многие только хуже сделают, порой гораздо. В моем случае из тех разных , ну, почти сотни наверно, врачей, что я прошел за жизнь както реально чтото облегчили штук 5-10. Помогли хорошо максимум штук 5 включая стоматологов.

Я же не с потолка это все беру. Я просто на опыте знаю, что бы я не лечил, даже очевидную симптоматикой болезнь, на которую уде при всем желании не сольешь на психосоматику и ипохондоию, типо моей жуткой себореи, врачи нихрена не сделают. Лет 13 я страдал адской себореей, безуспешно наматывая круги у десятка дерматологов . И вылечил себя, по крайней мере симптоматически, только я сам, найдя правильное лекарство. Дешевую мазь сульсену. Которую мне ни один гребанный кожник ниразу не посоветовал выписывая всякие болтушки невероятно едкие и вонючие, дорогущие препараты и гормональные мази.

Так что можно говорить о других проблемах. Не таких очевидных. Там же вообще кошмар. Я это на глазах прочувствовал, потом проблемами с тестикулами, все эти бесполезные лечения и списывания на психосоматику.

А что там у психиатрии творится, так это вообще адский ад. Это уже не себорея которая очевидна и на которую не скажешь да это ипохондрия, психосоматика, ты просто копаешся в себе накручиваешь себя и т.п. Тут уже в лицо не покажешь шелуху красную прямо по всей роже. Тут уже все. Полный простор для фантазии для врача. Как скажет так и есть. И ниче ты не докажешь никому. Все будет ипохондрия и психосоматика. Уверен на 150% если бы у себореи небыла бы выражена такая очевидная симптоматика а просто, какойто зуд например, при лечении себореи у врачей была бы ровно та же опция. Я бы говорил не помогает лечение мне, а в ответ - это ипохондрия, тебе зудит не от болезни, тебе не мазь нужна а психиатр.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Alvaro писал(а):
Может есть какието препараты которые както отдельно моторику жкт бы нормализовали пока я с бензой борюсь? Это можно наверно ситуацию воспринимать как СРК. но сульпирид не помогает пока по 50.

Тримедат не пробовал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Quite писал(а):
Тримедат не пробовал?
Нет такого. Есть аналоги еще? Я какойто тримспа пробую сейчас.

И мне гастро омез сказала пить месяц. Но я как проситал список побочек у этого омеза то чтото пока не спешу его принимать. Хотя может и надо я уже незнаю.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Alvaro писал(а):
аналоги еще? Я какойто тримспа пробую сейчас.

да, все правильно... Тримебутин действующее вещество...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ктото омез принимал? там эти все ужасные побочки написаны для галочки, или реально чемто может вштырить? Ну там блин все упихали. От расстройств сна тревожностей депрессий до всяких сердечных проблем спазмов и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 14:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
А многие только хуже сделают, порой гораздо.

На данный момент хуже - это что для тебя?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Tessa писал(а):
Вообще эту функцию может выполнять любой человек, друг, партнер, но вот честно.... много ли людей бесплатно выдержат такой эмоционально заряженный бесконечный поток волнения, переживаний, боли в том числе - не скатившись в помощь, советы и попытки быстрее спасти и запинать в светлое будущее. Никто не сможет... Поэтому друзья вычеркиваются. Даже психиатр вычеркивается, их этому не учили, не учили слушать, не разрушаясь, но будучи принимающими, внимательными и теплыми.
Очень жизненно и тонко подмечено :super:

Luca_toni писал(а):
Tessa писал(а):
вообще-то все мы помним тебя и до родов
Сначала подумал - че то я не в ту тему что ли зашел, но быстро понял - все нормально, в ту.
Юмор Тони шикарен :ROFL: :ROFL: :ROFL:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
тебе не мазь нужна а психиатр.
Психиатр нужен однозначно.Ты ипохондрик высшей гильдии, тревожник 150 лвла.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Alvaro, ну если ты сульпирида не испугался, безобидного омепразола то, че бояться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 15:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Ну там блин все упихали. От расстройств сна тревожностей депрессий до всяких сердечных проблем спазмов и т.п.

Как в инструкции почти любого препарата. :scratch: Для галочки или нет, но индивидуальную чувствительность к препарату никто не отменял, можно словить любую побочку. Но ты пьешь такое, что и пострашнее вроде?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
На данный момент хуже - это что для тебя?
Добить глаза, добить жкт, ухудшить общее состояние посадив на долгосрочную фарму. Может еще больше ухудшить сон. Незнаю я пытался наоборот слезь со всего. Сейчас на мне обратно опыты будут ставить этот препарат, другой препарат, непошло за месяц, давай другой и т.п. усугубляя все мучения.

Я просто на отмене гидаза щяс уже загнался. У меня не работает почти жкт, бегаю клизмы делаю, еда не лезет желудок болит от него тревогой накрывает, глаза убились, сон убился. Эти психи щяс добют. Накатывают все чаще уже мысли чтобы самому лучше както упоротся чемто, незнаю, какойто наркоты набрать, обдалбливатся пока последние деньги не закончатся а потом какойто передоз себе бахнуть и закончить этот нелепый цирк, я уже не понимаю зачем я существую вообще, зачем я пытаюсь бороться, если я весь настолько сломан что мучает все, ни глаз ни пищи ни секса накрывать начало последнее время просто ад какойто. И этому не видно конца и края. Все откатилось как когда я слазил первый раз с оптимизмом и позитивом преодолевая все сложности, только все еще хуже теперь.

Я уже так обрадовался что вылез. Я такое облегчение в октябре уже получал от жизни. Я был чист вернулся в свое жалкое существование но хоть удовольствие получать мог, вкусно ел сладко спал смотрел чтото по кампу мозг начал работать хорошо и т.п. а теперь, все по новой... опять тревога постоянная накрывает, какието гастриты запоры муть в глазах глаза все в ранах опять к офтальмологам карать дерьмо жрать психофарму опять находится в том аду в котором я был те первые три месяца на фарме без каких либо нормальных диагнозов, все блин будет наугад изза кучи непонятных симптомов одно лечат другое калечат я незнаю, на меня ппц щяс накатывает.

Психика сломана органика сломана, все на что я пока еще способен это выплескивать все в текст и слушать как другие угорают злорадствуют и т.п. Вчера даже с другом нормально не смог провести время посмотреть сериал пиццу сьесть все болит глаза желудок, сижу там трусит всего, пытаюсь радоватся общатся весело но понимаю что это все, что делаю все через силу изо всех сил стараясь не ныть.

Последний мой друг с которым я и так виделся пару раз в месяц. Теперь тупик какойто. Непонимаю тревога от жкт или жкт от тревоги или глаза дают тоже и потом отгребают назад весь организм в говно. Вера в то что жто все барахло еще модно спасти уже тупо нет. Мне кажется что я медленно и мучительно сдыхаю. И в голову лезут мысли чтобы забрать страхи упоровшись чемто проторчать попробовать что это вообще такое, эта наркота, и без всяких страхов и тревог сдохнуть.

Есть же такие вещества, наверняка всякие героины и т.п. Чтобы притупить эту какуюто внутренюю бесполезную борьбу и сопротивление инстинктивное.

Батя здоровый крепкий мужик смог попытатся захерачить себя ножем, мать молодая коасивая здоровая тоже смогла нажратся колес а я какоето ссыкло, весь больной нахрен как кусок трупа 30 летний, без каких либо перпектив и зацепок чтобы хоть не мучатся до конца жизни, а жить хочу до безумия, и смерти боюсь и хочу нормально глазами смотреть без боли этой и кушать и спать все мои амбиции на этом заканчиваются а у меня этого даже нет. Я не понимаю уже что происходит. Зачем я цепляюсь за чтото если это все чщетно и невыносимо тяжело.

Я в жизни не ныл так, это какойто ад, это не я уже, нахрена такому убогому куску мяса так хотеть дить я непонимаю этой долбанной злой иронии, когда здоровые успешные перспективные люди убивают себя, а я кусок больного говна ссу это сделать, хотя уже очевидно что дальше будет только продолжения мучений. Я совсем потерялся. Незнаю че делать

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 16:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Добить глаза, добить жкт, ухудшить общее состояние посадив на долгосрочную фарму. Может еще больше ухудшить сон. Незнаю я пытался наоборот слезь со всего. Сейчас на мне обратно опыты будут ставить этот препарат, другой препарат, непошло за месяц, давай другой и т.п. усугубляя все мучения.

Видимо пока есть ощущение, что еще есть что терять, будет сложно решиться на лечение со стороны врача? А что значит добить жкт, если он и так работает вручную у тебя? Глаза - тут понятно, усиление сухости, боли, мути... Но и затягивание, самолечение - на данный момент приносит плоды? Тобой больше управляет страх или реально ты пронимаешь, что есть вариант вытянуться самолечением? Я помню, что опыт с врачами плохой и сам себя ты лечишь зачастую лучше, но сейчас есть какой-то план?

Есть какая-то грань, когда все, пойдешь к врачу? Ведь ты сам можешь убить жкт, убить глаза. убить свой сон? У тебя нет защиты от этого. Нет такой связи - не пойду к врачу - не добью организм.... Добитие вероятно и так и так.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Последний раз редактировалось Tessa 27 фев 2020, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Alvaro писал(а):
Батя здоровый крепкий мужик смог попытатся захерачить себя ножем, мать молодая коасивая здоровая тоже смогла нажратся колес а я какоето ссыкло, весь больной нахрен как кусок трупа 30 летний, без каких либо перпектив и зацепок чтобы хоть не мучатся до конца жизни, а жить хочу до безумия, и смерти боюсь и хочу нормально глазами смотреть без боли этой и кушать и спать все мои амбиции на этом заканчиваются а у меня этого даже нет.

Вы "Преступление и наказание" Достоевского читали? :ext_secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 16:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Есть же такие вещества, наверняка всякие героины и т.п. Чтобы притупить эту какуюто внутренюю бесполезную борьбу и сопротивление инстинктивное.

есть, и это противотревожные препараты длительного приема. К психиатру надо. Героины это путь к добиванию организма.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 16:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
У меня не работает почти жкт, бегаю клизмы делаю, еда не лезет желудок болит от него тревогой накрывает, глаза убились, сон убился.

Снова не понимаю. Что тут еще добивать?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 16:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
потом какойто передоз себе бахнуть и закончить этот нелепый цирк, я уже не понимаю зачем я существую вообще, зачем я пытаюсь бороться

Снова не понимаю. Откуда тогда страх убить органы, если ты собрался умирать? То есть я понимаю, что страх иррационален. И призывы к логике сама терпеть ненавижу. Но если ты собрался умирать, какая разница, что тебе отобъют врачи перед этим. В больничке хоть сильные обезболивающие дадут в конце, если уж так рассуждать.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Quite, нет

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 17:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Я совсем потерялся. Незнаю че делать

:horosho: Возможно, это к лучшему. Ведь почитай сам. Пока у тебя есть надежда самому выкарабкаться и врачи страшнее смерти - ты к врачам не хочешь, или готов, но все делишь на 10, не давая врачам больше права на ошибку. Возможно, именно поэтому опускаешься на самое дно и уже депрессия. Чтобы все-таки иметь возможность упереломить этот ход событий.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa, незнаю, сумбур в голове, хочу очень сам, хочется надеятся, но вижу что организм начинает на фоне тревоги отказывать просто, не дает мне возможности падла чтото сделать, и ненавижу врачей и больницы. нехочу терпеть опыты на себе. Подыхать не хочу но тревога не дает щяс жизни на отмене бензы. Незнаю. Я запутался. Пока только призрачная надежда что это со вместо бензы накрывает и будет облегчение через пару дней на прегабалине. Про самовыпел это в самые тревожные моменты такое говно крутится в голове или когда глаз начинает болеть опять или когда вижу всю эту муть в глазах на свету плавающую и т.п.

Я просто ппц как щяс мучаюсь мне трудно это передать просто. И главное внешне типа ну типа не все так плохо пока на вскидку типа дурак какойто, мол еш да отсыпайся че ты придумал проблемы себе, псих какойто.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 17:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
ненавижу врачей и больницы. нехочу терпеть опыты на себе. Подыхать не хочу

Возможно, такой вот инстинкт самосохранения, если иначе не преодолеть ненависть к врачам, кроме как не опуститься на дно. Это я так додумываю, конечно. Просто видно, что помощь нужна, нужна настолько, что ты решился принять помощь по организации больнички от знакомого.

Alvaro писал(а):
И главное внешне типа ну типа не все так плохо пока на вскидку типа дурак какойто, мол еш да отсыпайся че ты придумал проблемы себе, псих какойто.

Ты так о себе думаешь? Тебе кажется, ты производишь такое впечатление? :grustno: Если кто так тебе говорит, посылай лесом этих мимокрокодилов.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Накатывают все чаще уже мысли чтобы самому лучше както упоротся чемто, незнаю, какойто наркоты набрать, обдалбливатся пока последние деньги не закончатся а потом какойто передоз себе бахнуть и закончить этот нелепый цирк, я уже не понимаю зачем я существую вообще, зачем я пытаюсь бороться, если я весь настолько сломан что мучает все, ни глаз ни пищи ни секса накрывать начало последнее время просто ад какойто. И этому не видно конца и края.
Конечно, лучше упоротся, повесится, ножем себя порезать, чем попробовать вылечится. Ты очень странно себе все представляешь. Врачи-мучители, пожизненные лекарства и т.д. Если бы все было так плохо, тут бы половина форума в окно шагнула (ттт чего только не скажешь, Господи). Почему ты никому не веришь? До лечения у меня болело ВСЕ - постоянная температура, ужасная миалгия, запор, снижение веса, выпадение волос клочками, страшные спазмы, в определенный момент я могла есть только йогурт, это не считая мучительную тревогу, депрессию, ПА и суицидальные мысли. Я выпью любую таблетку, лишь бы не вернутся в этот ужас. Но надеюсь, что однажды, мое лечение закончится.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
EvvaDvoikina писал(а):
.
Но надеюсь, что однажды, мое лечение закончится.
Катя, обязательно закончится хорошо!
Ты большая умничка! :rose:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Люди тут угорают над безрезультатными позывами в туалет. А это ппц как изматывает. Постоянно позывы и не можешь сходить. Начинает постоянно метеоризм валить. Постоянное чувство что тебе надо сходить но ничего не выходит. Т.е. оно давит там на какието нервы которые провоцируют в норме акт дефекации, а у меня только позывы эти изматывающие. А сам процесс будто парализован.

Tessa писал(а):
Если кто так тебе говорит, посылай лесом этих мимокрокодилов.
Мать например.

Психиатр чисто по лицу и цифре веса, сказал - стационар - набор запаса прочности, очистка от химии - дальнейшее лечение.

Странно. Короче, это реально тревога такая у меня пошла нового рода. Или на отмене от бензы я хз. Просто раньше у меня было только два типа тревоги, такая в груди, острая, и такая как ПА мощная изнуряющая часами. А это чтото типа последней только не такая выраженная. Но нагоняющая такую черную тучу безнадежности и тоже гоняющая в туалет как при ПА. Но я не чувствую ее остро. Чувствую скорее такую тучу очень негативных эмоций, слабость, обезвоживание.

Щяс вот незнаю от чего попустило. Пошел там по делам сходил, пока шел думал в обморок упаду такая слабость была, но как пришел, сожрал габану одну, и сразу начало попускать. Габана врядли там за 15-30 минут бы подействовала, хоть и на пустой желудок. Но стало легче. И аппетит появился, поел сразу, только с изжогой. Или это меня так СО от габаны рубит. Хотя врядли. Максимум дает мне сухость глаз от которой раньше тяжело психически было и без тревоги.

Я вот слабо помню, но помоему гасил отдаленно подобные приступы когда первый раз с гидаза слазил- физухой. Оно переводило их в чтото типа обычной тревоги в груди такой. А не такой внутренней бьющей по мозгам. Но у меня тогда веса было 65 кг, т.е. на 10 кг запаса, и я был 3 месяца на леривоне и золофте. Может оно дало мне тогда какойто лечебный результат все же дополнительно.

Tessa писал(а):
Возможно, такой вот инстинкт самосохранения, если иначе не преодолеть ненависть к врачам, кроме как не опуститься на дно. Это я так додумываю, конечно. Просто видно, что помощь нужна, нужна настолько, что ты решился принять помощь по организации больнички от знакомого.

В любом случае врач гдето в отъезде. Ждать еще дней 5. Пока нужно чтото делать. Пока нажираюсь габаной, стрезамом и сульперидом. Сегодня может подыму габану до 150. Вчера легче было целый день, сегодня накрыло ппц. У меня накрывания эти идут почемуто ровно по усилению отмены бензы. Чем больше дней без нее, тем больше накрывает. Может реально если на какихто транках перетерпеть типо прегабалина, то пройдет этот острый период недели две-три и дальше будет проще? Если бы не глаза я думаю я бы уже давно слез с бензы. Первый раз когда я габану принял уже был 5 дней без бензы. И испугался по глазам удара. Начал назад бензу жрать. Она мне очень хорошо пошла, тогда очень сильно снимала тревогу в туалет ходил отлично ел много с аппетитом и спал хорошо.

EvvaDvoikina писал(а):
Но надеюсь, что однажды, мое лечение закончится.
Вот представь себе что ты вылезла уже, была 3 месяца без лекарств, и потом тебе сорвалось все изза какойто фигни стрессовой, и опять все по новой. Каково бы тебе было?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Ты так о себе думаешь? Тебе кажется, ты производишь такое впечатление?

Я думаю что я в полном ауте. Но выгляжу я лучше чем чувствую себя. Т.е. выгляжу ппц ужасно, но чувствую гораздо хуже. Т.е. я чувствую себя как картина портрета какого нить Дориана Грея.

На лице я выглядел например тоже очень худым когда занимался. Но то было изза того что это были чистые мышцы и совсем не было жира. Т.е. если по телу то было видно что очень сухой но с мышечным скелетом. Сейчас просто, со скелетом.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 20:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Мать например.
Если она не на твоей стороне, посылай. Личное мнение не очень доброй женщины.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 20:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Она мне очень хорошо пошла, тогда очень сильно снимала тревогу в туалет ходил отлично ел много с аппетитом и спал хорошо.
Но это временный вариант....

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

Успокойся. :old_man:
Умирать рано.
У тебя нет смертельной болезни :yes:
Проживёшь до 75 лет и ни днем меньше.
Гастрит не смертелен, запор тоже
Глаза у тебя здоровы! Врач же сказал тебе!
Муть на нервной почве идет
И вообще все твои болячки из- за нервов
Лечись по тихонечку! Не паникуй :345_(14): :friends:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Последний раз редактировалось Лаванда 27 фев 2020, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 20:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
думаю что я в полном ауте
Когда ты написал ту фразу, она быда реально жестокой и обесценивающей по отношению к тебе. То есть дело не во внешности, а в том гоблине, что сидит внутри и молотит тебе по мозгам еще и этим.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Когда ты написал ту фразу, она быда реально жестокой и обесценивающей по отношению к тебе. То есть дело не во внешности, а в том гоблине, что сидит внутри и молотит тебе по мозгам еще и этим.
Да мне последний год уже плевать на внешность, начинал только следить за собой когда начал слазить с фармы и был оптимизм не было мути перед глазами, потом когда слез стало легче но увидел муть, ушел на два месяц опять в депресняк и тревогу, и с сентября по октябрь гдето пока вся тревога ушла, глаза улучшились, начал привыкать и както немного начал опять следить за собой отходить радоваться тому что имею и т.п. Пока опять не накрыло.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

Ты чем то интересуется кроме болячек :grustno:
Загонишь себя :old_man:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

Займись хобби немного

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Лаванда, Да так и делал пока накрывать не начало. Хобби в основном спорт, секс и комп. С глазами щяс комп ад, спорт при моих 54 кг костей тоже так себе вариант. И не до секса.

Было бы ок с глазами у меня бы и проблем всех этих небыло. Глаза первопричина всего моего состояния. По крайней мере первый ранний симптом который сломал меня напополам сразу почти в 23 года.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

Слушай аудиокниги, отвлекайся

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 00:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Лаванда, Да это не от меня зависит. Ну на процентов 70-80 не от меня. Просто накрывает и все, никакие отвлечения вообще не помогают. Вот наночь попустило, принял прегабалина. Еще барбитуры накапал. Щяс более менее без тревоги и силы есть и можно чтото слушать смотреть. А когда накрывает както отвлекается это как пытаться смотреть или слушать чтото когда тебя электрошокером дубасят.

яб с радостью. Это уже помогало когда я например пил гидаз раз в неделю, более менее спал сам, и увидел что у меня муть начала плавать перед глазами, и начало постоянно раздражать и запускать тревогу. Вот тут отвлечения помогли. Я ушел на месяц в комп аудиокниги и т.п. И както легчало по немногу. И к октябрю я уже был без гидаза и спал сам и настроение было и аппетит и все ок вообще было. Да муть была, да глаза еще надоедали но в целом уже все почти как раньше было. Легкая тревожность оставалась при физ нагрузках.

А когда острая фаза щяс идет я напихан бензой три месяца, то это все к сожалению чисто как рефлекс работает. Рецепторы гамк раздолбаны в хлам плюс старые проблемы с выбросом со сна и ниче не сделать кроме как вот глушить чемто и ждать психиатра, либо опять бензу жрать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HBx1989, ketamine 2, Mail.RU_Bot, Григори, Tsar и гости: 202


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика