ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, Саш, очень жаль. Надеюсь все наладится. Если он мало спит и при этом у него движ, это не факт что тревога. Может гипомании, надо следить чтобы в долги или авантюры не влез.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina, Да то же что было первый раз. В долги скорее уже влез. Мне не говорит. Думаю кредит взял уже. Мои догадки чисто. Главное меня послушал записался в эту клинику. Там за 50 баксов к какомуто дежурному врачу. Сам вроде пока рационально еще маслит. Говорит сам что первый месяц был кураж. Потом два месяца как не пошло с клиентами в новом зале, сам незнаю чего он ожидал правда что ему там все клиенты сразу набегут чтоли, и начал чисто по финансам не вытягивать, пошла вся эта фигня с тревогой бессонницей и т.п. на протяжении двух месяцев. А он вместо того чтобы отдыхать, наоборот физически занимается постоянно чтобы форуму держать. Всю эту фигню начал гнать прорвемся через зубы терпеть и т.п. Я ему обьяснил, чтомол считай что ты инвалид, найди психиатра, и если чуть что сразу у нему бегом. Пока у тебя все в зачаточном состоянии без всякой соматики чисто мандражы бессонница туман в башке и т.п. это все лечат моментально современными препаратами и параллельно будешь разгерабать не падая в яму по психике.

Вот теперь он меня сразу послушал. Как только вспомнил это состояние. Видимо когда ремиссия, очень быстро все это из головы улетает.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro, когда ты писал, что отец зовёт тебя к себе, чтобы заниматься твоим лечением и проч., как-то все равно не верилось, что это стабильное состояние у него ..ну не знаю почему даже, может, ты раньше писал об этом, о том, из какого трешевого состояния удалось ему вылезти однажды... :26n: короче, неважно ..(
Важно,что ты действительно уже можешь оценить состояние близкого человека лучше, чем он сам..
Наверное, хорошо, что не сложилось у тебя к нему поехать.. :26n:
Все, что не делается, все к лучшему, обычно..
Конечно, триттико это ваще... :shok:
Если отцу позволяют финансы, действительно было бы неплохо обратиться к психиатру, который бы смог правильно подобрать препараты...
Так может проявляться срыв НС поле длительного стресса .а может и посерьёзнее что-то..

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да гтр у него. Пишет мне сейчас вот без триттико уже не спит совсем, днем не может спать, выбросы со сна, чувствует себя как старый дед и т.п. причем начал мне тоже по сути писать что я ему писал, типо "ныть" о своих проблемах как он сам выразился. Я ему говорю типо ну та же фигня, когда у меня, тоже самое писал ему "ныл", так работает психика. Это чисто от него по наследству я так понимаю. Только у меня еще хуже в несколько раз. Толи я запустил както или хз. Он както более от внешних факторов себя загоняет сам, типа беспокойство всякое про будущее и т.п. У меня больше от физических страданий. Но по психики почти одно и то же. Только выбросы со сна у меня жеще в несколько раз. Если он там плохо спит и т.п то у меня постоянно такие выбросы что я будто на войне в окопе.

Короче я думаю более менее грамотный психиатр ему поможет. Если он на этой дряни вылез и она сейчас даже ему кое как помогает, то чтото более современное его быстро мозги вправит и даст ситуацию оценить более спокойно и трезво. Я надеюсь. Я думаю как ему нормальные АД выпишут с бензой и сонником какимто, первые недели будет как на курорте под прикрытием бензы. Если он сам держится в таких условиях на силе воле и всратом треттико.

Только он сказал что уже 2 месяца назад начал это ощущать. Я ему говорю же, блин, ну у тебя же все было, ну сразу надо было все это хватать и действовать а не тянуть. Он все понял короче надеюсь все разрулится хоть у него.

Но что я понял , детей я точно заводить не буду. Если даже будет возможность. Не дай бог через такое пройти. Я лучше бы сам не рождался. И не буду никого подвергать такому риску по наследству. Кошмар какойто а не жизнь.

Еще всякий бред в голову лезет, теперь, что это я во всем виноват, что я трепался языком в интернете много как отец мой вылез с полной ямы на триттико, как все у него норм сейчас и т.п. Будто накликал сам беду. Особенно тут не раз писали чтото насчет отца мол вот если с отцом чтото случится и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Отец записался к этому
Гладышев Виталий Николаевич

https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/852154-gladyshev/

Ктото чтото слышал о нем? Прием у него чтото там под 5к рублей.

Можете посоветовать в москве когото более менее проверенного??

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Да гтр у него. Пишет .


Еще всякий бред в голову лезет, теперь, что это я во всем виноват, что я трепался языком в интернете много как отец мой вылез с полной ямы на триттико, как все у него норм сейчас и т.п. Будто накликал сам беду. Особенно тут не раз писали чтото насчет отца мол вот если с отцом чтото случится и т.п.
Ой, да ладно. Ничего ты не накликал. Сам знаешь, - ГТР штука такая. ..которую надо постоянно держать под контролем. .чуть какое перенапряжение и/или срыв, - сразу даёт о себе знать ..это отец твой действительно на морально-волевых ещё долго продержался ..но все равно это до поры до времени...совсем прям прям без медикаментозной поддержки ..ну не знаю.. :26n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro, Саша, сочувствую, что папе плохо. Катя правильно пишет, не профукайте бар, если что. Маниакальная фаза бар не всегда выражается в виде гипер хорошего настроения и т.п. А вот отсутствие сна и твои слова, что папа уже мог залезть в долги, звучат не очень :/

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Недумаю. Скорее гтр . Я так думаю. Нужен короче врач. Он согласен пройти консультацию Но рассчитывает на тыщ 5 хотя бы. Первый раз у него начался от силльного стресса. В материальном плане. Тут аналогично. Сам мне говоритчто больше всего его тяготит материальное состояние. Если он видит что падает на дно сразу начинается вот это все. Т.е. первый месяц после конфликта на работе, драки, там перелом носа, и прочее, ему пофиг было, он верил что если что в новом зале пойдет и клиенты сним уйдут достаточно. И ничего небыло. А когд ушел и увидел что не все так гладко начало вот это все нарастать.

Причем щяс немного написал мне, буквально отзеркалив то что я ему писал свои жалобы. Т.е. очень похоже на мое состояние. У меня точно не бар. Такой жесткий гтрище. У него полегче гораздо но условия не для расслабона. Если бы он мог расслабится то его бы попустило. Те. если щяс ему бы вагон с деньгами подвезли он бы через месяц два уже бы пришел в норму. Както так я понимаю его состояние. Или хотя бы клиенты пачкой начали приходить. Т.ею чисто психологически у него эта бодяга.

У меня както не так. У меня от всего. И от писхики и от любой физической фигни, запах, боль, шум, все вызывает дикую трвогу перенапряжение и т.п. Любая задача сложнее чем два плюс два и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Отец записался к этому
Гладышев Виталий Николаевич

https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/852154-gladyshev/

Ктото чтото слышал о нем? Прием у него чтото там под 5к рублей.

Можете посоветовать в москве когото более менее проверенного??

Сергей Иванович Дивисенко, он здесь, на форуме, консультирует, к нему можно через его сайт divisenko.ru записаться, там телефон указан.

Артем Андреевич Гилев в клинике Рассвет или в частном порядке (раньше можно было по крайней мере).

Михаил Александрович Тетюшкин, через сайт mednauka.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Alvaro,
:hi:
Когда проблемы с бобосами, всегда идет нервяк,бессонница и т.д.
Волевым решением снизил расходы в несколько раз и почти бросил пить.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Но не всегда гтр от жтого у людей

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5530
Пол: Женский
Alvaro, Саша ситуация с отцом наверное и на твоём самочувствии отразилась? Отец единственный человек на которого ты мог опереться, кто реально мог помочь.. Держись! Я уверена всё у него будет хорошо. Он волевой человек а это многого стоит! Я помню до сих пор его фото что ты выкладывал. Такой выкарабкается! ЗОЖ плюс лечение подберёт и все будет хорошо! PS Кстати насчёт врача.. А доктор Алексей не консультирует очно? Он не из Москвы? Вот уж действительно человек с золотым сердцем, настоящий Врач а не какой то там драч. Я бы ему доверилась, хотя не доверяю даже себе..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2019, 21:04
Сообщения: 37
Alvaro писал(а):
Но не всегда гтр от жтого у людей
Когда жесткие проблем с финансами некоторые даже в петлю лезут. Нервняк стрессы и бессоница, и даже неадекватные поступки(что то одолжить для какого то сомнительного дела и тп) вполне нормальные для человека у которого резко появились проблемы с финансами. Не факт что ему на колеса нужно присаживаться, у него же стресс не на ровном месте произошел а из-за реальных проблем в жизни, а он же не овощ чтобы не среагировать на серьезные проблемы. Ты бы поменьше его нагружал психологически что он инвалид уже, а то ерально зациклиться на своем состоянии и уйдет чисто в него а там уже и до реального срыва в котором без лечения не обойтись и состояние не восстановится даже если пойдут в гору дела. Такое лично мое мнение, может ты больше знаешь, а так чисто из-за проблем в жизни стресс ну это нормально в целом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5530
Пол: Женский
Wert писал(а):
Не факт что ему на колеса нужно присаживаться, у него же стресс не на ровном месте произошел а из-за реальных проблем в жизни
Вы во многом правы. Но зачем это состояние стоически терпеть " в сухую"? Например взять бессонницу. Устранять или терпеть недосып постоянный? Конечно устранять, из за отсутствия сна другие проблемы полезут. А человек адекватный ( а отец Саши именно такой ) как подсел так потом и слезет с препаратов, опыт такой у него уже есть ( принимал Третикко )

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Wert, это рецидив. Первый раз закончился "петлей". Таблетки он сам начал уже принимать. Потому что первый раз они ему кое как помогли, но слишком поздно было. Когда он уже просадил огромные суммы и влез в долги. А сейчас у него ничего нет. Он должен постоянно пахать в зале физически в 55 лет, чтобы быть в форме, при том что почти не спит, и в тревоге, т.е. организм просто выгорает, незнаю откуда он силы берет, надеяться что успеет набрать достаточно клиентов чтобы покрыть затраты на аренду квартиры, зала, питание и все это в москве где цены огромные. А первый раз ему было 45 лет, он жил у себя в родном городе, относительно дешевом, где всех знал, имел на руках с продажи квартиры 200к у.е. жену с трехкомнатной квартирой, и кучу вариантов куда вложить эти деньги, предложений по бизнесу от совсем не чужих и не бедных людей . Причем то от чего он отказывался, помещения и т.п., потом люди которые это брали, заработали там под миллионы просто. И все закончилось вообщем самым трагическим образом. Просто чудо вмешалось можно сказать. Как там говорят "миллиметром бы правее и в яму".

Потому то что сейчас ему нужен хороший врач с хорошими рекомендациями у меня нет сомнений вообще. Если он сам уже это триттико вторую пачку доедает, я не вижу проблем начать пить более адекватные лекарства. Если он этот триттико так стойко переносит от которого тут у 99% одни негативные отзывы.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Отец совсем поплыл. Говорит уже триттико не берет. Записался к врачу на понедельник. Говорит по 100 пьет пролонг но спать перестал совсем. Говоирт еле держится. Сонливит его прибитй постоянно говорит первые два раза его триттико вытягивал. Но то был другой с солнышком. тут говорит выпил какойто новый сначала помогал потом перестал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Все очень плохо, пропил отец схему недели полторы кветиапин и атаракс которые к триттико добавил, триттко до 150 пил два месяца, сейчас еще простыл говорит, состояние овоща говорит отменил сейчас вообще занятия, т.е. я незнаю на что он там живет сейчас по финансам, врач ему назначил новую схему тираледжин, дулоксетин 60. Отец у меня спрашивает что ему делать. Принимать или нет. Это очень плохо. Последний раз когда такое было , когда он начинал откровенно советы спрашивать, все закончилось попыткой СУ. Только я тогда его не понимал и не обращал внимания так как сам был в плане психики здоров и даже в голову не приходило что он на грани.

Ему нужно срочно нормального врача в москве. ЛИбо незнаю. Или пить эти препараты которые назначил. Я сам еле живой. Незнаю что делать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Начинать пить симбалту. И поговорить с отцом насчёт суицидальности. Предупредить, что на препарате может быть временно хуже, чтобы не вздумал поддаваться.
Вообще сложно советовать, ведь непонятно что его беспокоит конкретно.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Ему нужно срочно нормального врача в москве. ЛИбо незнаю. Или пить эти препараты которые назначил. Я сам еле живой. Незнаю что делать.
Альваро,Привет! Я, к сожалению,тебе помочь не могу,т.к живу не в Москве,может быть ,кто нибудь из москвичей откликнеться и посоветует тебе что нибудь.
Судя по схеме,кот. прописали твоему отцу ,ему диагностировали что то вроде ТДР и было бы логично назначить дулоксетин с кветиапином и транк на 2-4 недели ,
дулоксетин лучше начинать с 30 мг,т.к возможно по началу обострение симптоматики. И ему надо лечиться дома,а не ходить на работу в таком состоянии ИМХО.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina, деньги его беспокоят и тревожное расстройство. Т.е. это его основной фон для тревоги. Но когда он уже входит в это состояние, именно сон слетать начинает, и тогда со сном летит все остальное от физического состояния до спутанности мышления.

Т.е. он ранее находясь годами постоянно на норадреналине изза постоянной качалки и длительной ремиссии стал сверхсамоуверенный, совсем забыл в какой жопе был, что у него в москве большие расходы очень, как заработок так и затраты, и все крутилось туда обратно, зарабатывал тратил. Т.е. небыло никакой подушки безопасности. Кроме кредитов. Там основные расходы питание включая спортивное, квартира, аренда зала(там только на это около пол миллиона в год выходило), плюс минимально помощь мне, брату, ну и там у него женщина какаято и еще какието ужене столь важные наверно затраты чисто для удовольствия.

Но после конфликта, которого он мог спокойно избежать не доказывая что он прав, отстаивая свою честь достоинство позицию и бла бла как тут некоторые эту хрень писали, сильного стресса, изза своей самоуверенности, видя что ситуация там безнадежная, и все друг друга покрывают, ментам взятки дают и все прикрывают, он сменил место работы, и, по началу было нормально, когда ему наивно казалось что материально он опять наберет клиентов быстро выйдет на прежние обороты и т.п. но спустя месяц когда самоуверенность начала спадать, я так понял он начал осознавать что не так просто будет набрать те же обороты на новом рабочем месте, и для этого потребуется много времени, плюс ковид, плюс жара, клиентов катастрофически не хватало. Все это начал крутить в голове и за два месяца этой тревоги совсем сон слетел у него, и он вместо того чтобы набирать обороты изза этого еще больше начал терять, еще большеуходя в тревогу, потому что не мог нормально мыслить заниматься и т.п. начал пихать в себя опять триттико который ранее дважды его вытягивал. Но теперь не заработал.

И мне уже это начал все рассказывать вот только недавно пару недель назад. Делать бы он это только стал уже от отчаяния. По сути полились уже урывками такое сдержанное нытье как ему плохо сейчас. После чего я ему посоветовал найти психиатра с репутацией хорошей, сделав на этом акцент, сказал что обязательно репутация и отзывы иначе все может быть плохо.

Он мне ранее кидал какуюто клинику куда мне предлагал ложится. Я ему для примера скинул, говорю ну вот к этому сходи. Но тот стоил 10к. Он выбрал из той же линики но за 5к. 30 лет опыта врач. Но отзывов я вообще ненашел о нем.

Сначала он его продолжал пичкать триттико, добавив кветиапин и атаракс три раза в сутки. Когда я по совету алексея предложил отцу переговорить с врачем насчет смены курса на сиозс(сертралин/эсциталопрам) + феназепам + кветиапин. Врач написал ему странное чтото, что те препараты которые он принимает более новые не стоит мол метатся, нужно время.

Спустя неделю, когда отец на этом лечении совсем из сил выбился, и уже почти не мог работать, врач предложил ему сменить схему на тераледжин+ дулоксетин.

А отец меня теперь спрашивает или принимать ему эти препараты.

Лично я хочу нахрен слать этого врача , и советовать отцу брать кредит и срочно тратить на другого хорошого врача, дав ему контакты. Который ему выпишет и проведет все как надо. Но я незнаю таких. Отчаянно пытаюсь найти. Уже сам еле соображаю. Пачкой гидазепам жру. Врач имхо неадекватен. По его рассуждением. С человекм у которого ранее была абсолютно на такой же почве попытка СУ. Без всякой показухи в плане наигранности, конкретно написал записку и захреначил себя огромным ножем в сердце на улице гдето в парке. Не достав до сердца миллиметр.

И зная все это этот врач вот так себя ведет, при этом ничего не обьясня подробно и т.п. меня это пугает. Я переживаю что щяс эти сходы заходы препаратов совсем башку отцу снесут. А тот даже феназепам ему не выписывает или какойто аналог мощный.

Чтобы отец мог восстановить силы и работать както соображать и не доводить себя до такого состояния обжыраясь антигистамином которым алергию лечат во многих странах а не бессонницу тревожную лечат.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Судя по схеме,кот. прописали твоему отцу ,ему диагностировали что то вроде ТДР и было бы логично назначить дулоксетин с кветиапином и транк на 2-4 недели ,
дулоксетин лучше начинать с 30 мг,т.к возможно по началу обострение симптоматики. И ему надо лечиться дома,а не ходить на работу в таком состоянии ИМХО.

Вот именно врач нехочет ему нормальные транки выписывать. И сначала кормил его антигистамином в виде кветиапина и атаракса + триттико. От чего отец еле ноги передвигал. отвергая предложенные мною по совету алексея личение сертралином или эсциталопрамом+ какойто транк с сонником, как более устаревшее чем то что он принимал типо тогда(триттико атаракс квет). Ходить на работу он должен. У него нет выбора. Иначе ему незачто будет ни врачей оплачивать ни лекарства ни квартиру снимать.

Сейчас ему выписал дуолоксетин с 60 сразу. И тераледжин. Которым в сша у зверей только аллергию лечат.

Никаких адекватных транков ему не дал ни феназепама ни прегабалина ничего подобного.

Отцу надо было сразу начинать какойто сиозс + сонник, + набрать феназепама и прегабалина и чередовать их.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Отцу надо было сразу начинать какойто сиозс + сонник, + набрать феназепама и прегабалина и чередовать их.
Возможно и СИОЗС,но думаю,дулоксетин правомерно назначили,т.к ему в его положении нельзя терять активность,СИОЗС могут приглушить его ,в таком состоянии трудно будет сохранять активность Считаю,что транк ему на первых порах будет нужен.,надо искать врача,кот. выпишет ,мож тебе подскажут,как его найти в Москве. скажу тебе по секрету всему свету, когда я был в сложном положении и мне некуда было деваться ,я просто тупо покупал рецепт на Прегабалин(Лиру) за 1000-1500руб.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Возможно и СИОЗС,но думаю,дулоксетин правомерно назначили,т.к ему в его положении нельзя терять активность,СИОЗС могут приглушить его ,в таком состоянии трудно будет сохранять активность
Так вот именно что врач чето неадекватное делает. Сначала напихивает его седативнами триттико гворит подымать, несмотря на то что отец жалуется что не спит и изза этого еле ноги передвигает, плюс добавляет ему кветиапин и за день 150 атаракса. Ударная седативная доза от которой отец естественно изза тревоги и спит хреново и целый день как под наркозом ходит. Когда предлагают сменить лечение на сиозс+транк и сонник, он говорит сейчас лечение и препараты он принимает мол лучше и новее. Говорит потерпеть. После того как отец через неделю уже еле ноги волочии, врач ему резко схему эту супер седативную меняет на сиозсин в довольно большой стартовой дозе, и как прикрытие дает тираледжин которым разве что в таком состоянии чесотку лечить.

Хотя все что отец изначально хотел это чтобы ему вернули сон и чтобы он днем мог более менее нормально соображать и держать себя в форме.

Активность у отца будет и всегда была. Ненадо ее стимулировть. Его вялость сейчас от истощения нервной системы а не от недостачи норадреналина. Т.е. нормальный анскиолитик бы просто стабилизировал его состояние, у него не апатия, ненадо стимуляции, это только тревогу ему врубит.

Я тоже пока не ем гидазепам и не сплю по несколько суток непонимаю что вокруг происходит не могу по ступенькам поднятся. Но только гидазепама нужрусь посплю сразу могу выйти наулицу пройтись куда надо чтото приготовить и т.п. Но только если поем посплю и т.п. Если бы меня в таком состоянии без сна стимулировать еще норадреналином я бы просто увпал начал плакать и вырывать себе волосы, потому что когда нервная система истощина и начинает пиреть адреналин чувство такое что хочется кричать будто тебя выворачивает на изнанку .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Т.е. нормальный анскиолитик бы просто стабилизировал его состояние, у него не апатия, ненадо стимуляции, это только тревогу ему врубит.
Не буду спорить,тебе виднее,но врач,видимо точно не совсем адекватен,тревогу глушить антигистаминами... :laugh_1:
У квета,всетаки ,есть истинное анксиолитическое действие,
АД и снотворный эффект,с АД-ми отлично комбинируеться.
А ты пробовал к Дивисенко обратиться за консультацией,ведь он же москвич?

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Alvaro, свяжитесь с Дивисенко, ему можно позвонить и описать ситуацию. К сожалению, в Москве, как и много где, нормальных врачей найти непросто. Но Дивисенко Тералиджен точно не назначит :)
Тритикко + Квет + Атаракс это надо постараться, конечно. Я бы с кровати не встал, наверное, с этого комбо.
Врач плохой ИМХО. Частные клиники, вроде той, где этот работает, это обычно те же ПНД, только за деньги. В ПНД вероятнее на более адекватных наткнуться, чем там. Этих частных нарко-психо клиник по Москве до хрена, чаще это неадекватные деньговыжималки с дневным стационаром, где алкашей или случайных ментальщиков прокапывают бензой с ноотропами, нормальных врачей, которые подбирают фарму там 100% нет. Сам имел опыт обращения в пару таких несколько лет назад, судя по тому, что описываете, ничего там не поменялось.
Лучше частников искать по рекомендациям или более менее приличные амбцлаторные центры со сносной репутацией (легко сказать, понимаю). Mental Health Center, Эмпатия.
Или же Дивисенко дёргать. Или Гилева.

Всё одно большое ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 02:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Про дивисенко какието спорные отзывы читаю на форуме . Так ему написал в тему, чтобы он врача посоветовал в москве, но персонально не писал. По отзывам неоднощначная репутация. За те же деньги или даже больше помоему.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Alvaro, ссылку клиники наркологической которую ты давал ...этот нарколог(это его клиника) часто выступает в роли эксперта по ТВ на 1 канале
в передачах про алкашей . Наверно он хороший нарколог , если его туда приглашают. И его клиника специализируется по наркологии.
Я так понимаю.
А триттико , возможно отец говорил врачу ,что 2 раза из депры хорошо на этом препарате выскакивал -вот врач и сказал , продолжай дальше принимать .

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Listva, И накатил ему еще к триттико который и так прибивал, таблетку кветиапина и атаракса 150? В итоге по сну у отца не улучшлось особо, а чувтсовать стал себя совсем плохо. И еще сказал тритико подымать до 150.

Ну то что он отталкивался от того что триттико раньше работал это понятно. И оттого что отец его уже два месяца пил перед этим. Но в этот раз ему не пошло очевидно же. Первые разы его вытягивало за первый месяц и небыло побочек вообще по его словам. Тут либо препарат стал другим, тогда с слонышком прнимал такой, либо уже чтото с биохимией не то. Либо тревога слишком сильная.

В любом случае схему к триттико навалил еще ударно седативную такую непонятно зачем, кк поднаркозом.Когда отец говорил что ему работать надо.

Ну да, отец смотрел поинету, мне эту клинику предлагал, типа если туда лечь, с моими проблемами, пока еще сам не скатился опять в эту яму. Я ему и сказал если тебе типо нравится то обратись к этому врачу или любому другому с репутацией. А отец денег пожалел, так как видимо нехватает сильно сейчас, ине дал 10к за прием у этого врача, выбрал за 5 у какогото другого с этой клиники. Тот что из роликов врач главный нормально расказывает по крайнй мере на видео. Все хорошо поясняет вроде. Незнаю как на самом деле. Но по видео кажется что в целом ореентируется в вопросе и как вести себя с пациентами.

Этот врач странный. У отца в истории конкретная СУ попытка, а тот ему както так от балды назначает не говорит какието детали и т.п. При том что отец вроде ему все это расказал о прошлом. Мне казалось с пациентами у которых были СУ попытки там вообще особый подход как корзиной яиц, в плоть до отказа работать стакими или передачи другим врачам. А этому вообще кажется побарабану.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Так стоит Дивисенко обратится или есть ктото еще может. Отец короче решил все отменять . Говорит что в москве в таком состоянии он не вытянет.

Я ему говорю сиозс начать принимать и транки фен прегабалин. Но он безпонятия куда обращаться. И деньги я так понимаю у него на исходе блин.

Короче я так понял он как неделю промучался, сильно разочаровался в психиатрии этой, говорит пришел за помощью деньги заплатил а сьало только хуже ((

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Alvaro, гляньте в разделе Врачи и клиники - > Москва, мб приглянется кто ещё.

Увы, факт того, что консультация платная или вовсе дорогая никаких гарантий не даёт... Особенно в психиатрии. Понятно, почему ваш папа разочарован.

Я думаю, если бы тут были ещё какие нибудь конкретные варианты врачей, то те, кто заходят в тему, уже их написали бы...

Мне самому Дивисенко не очень зашёл по общению во время консультации, он при распросе цепанул несколько триггеров и резко про них высказался, что вызвало неприятные эмоции. Но если отбросить это, то в плане препаратов, я думаю, он вполне компетентен в отличие от врача, к которому ваш отец попал. К тому же Дивисенко просит (ну на тот момент говорил, по крайней мере) звонить ему регулярно с отчётом о самочувствии с целью корректировки схемы препаратов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да я все это читал по отзывам о нем, потому так и не решался ему давать конткты. понадеялся на клинику. Дивисенко тоже недешево выйдет. Рецепты он будет в состоянии отцу както выписать все что надо, феназепам прегабалин если надо будет? отцу надо сильная поддержка успокаивающая чтобы он мог работать иначе он просто не сможет платить.

Я бы сейчас отцу дал ударную дозу феназепама чередовал с прегабалином и поставил на заход какойто сиозс. И еще както сойти надо ему с триттико. Но у отца нет рецептов. У меня дома есть и сертралин и гидазепама гора и прегабалина гора миасер миртазапин я бы ему все это выслал , но говорят это типа нелегалтно или чтото такое. Это возможно както сделать? Его спасть надо боюсь не успеть, плохое предчувствие как тогда было, когда я его еще не понимал, но мне было неспокойно уже тогда первый раз както интуитивно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Да я все это читал по отзывам о нем, потому так и не решался ему давать конткты. понадеялся на клинику. Дивисенко тоже недешево выйдет. Рецепты он будет в состоянии отцу както выписать все что надо, феназепам прегабалин если надо будет? отцу надо сильная поддержка успокаивающая чтобы он мог работать иначе он просто не сможет платить.

Я бы сейчас отцу дал ударную дозу феназепама чередовал с прегабалином и поставил на заход какойто сиозс. И еще както сойти надо ему с триттико. Но у отца нет рецептов. У меня дома есть и сертралин и гидазепама гора и прегабалина гора миасер миртазапин я бы ему все это выслал , но говорят это типа нелегалтно или чтото такое. Это возможно както сделать? Его спасть надо боюсь не успеть, плохое предчувствие как тогда было, когда я его еще не понимал, но мне было неспокойно уже тогда первый раз както интуитивно.

Да, разумеется, если назначают препараты, то рецепты выписывают. У него перед консультацией можно все уточнить, позвонить. Даже если передумаете или стоимость не устроит. Звонок ни к чему не обязывает. Просто это обычно для него предпочтительный способ связи как я понял.

Насчёт высылки рецептов от вас - не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
lego92 писал(а):
Насчёт высылки рецептов от вас - не знаю
у меня не рецепты у меня препараты в коробке все уже купленные валяются второй год. 5 пачек золофта полького по 100 миасера по 30, 3 пачки, прегабалина лирики габаны несколько блистеров по 150 все это я не принимаю . И гидазепам раз в неделю покупаю по пачке две. Ксанокса еще 10 таблеток осталось тоже. Я думал выслать это все ему както.

Дивесенка дал контакты позвонить если можно переговорить тогда ок это хороший вариант.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Можешь выслать любые АД и Гидазепам,в РФ за них нет уголовной ответственности,только посылка будет идти дней 10,а мож. и больше

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Можешь выслать любые АД и Гидазепам,в РФ за них нет уголовной ответственности,только посылка будет идти дней 10,а мож. и больше
Как и чем? Я только забыл вот что там цена вроде пересылки нехилая... покрайней мере когда кредитку простую с россии искал способ переслать там тысячи рублей было емнип.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Как и чем? Я только забыл вот что там цена вроде пересылки нехилая... покрайней мере когда кредитку простую с россии искал способ переслать там тысячи рублей было емнип.
А вот об этом не подумал, есть у нас сейчас почтовое сообщение,да скорее всего есть,в ин-те проманиторь.
Я в Белоруссию недавно отправлял просто Почтой России.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
lego92 писал(а):
Мне самому Дивисенко не очень зашёл по общению во время консультации, он при распросе цепанул несколько триггеров и резко про них высказался, что вызвало неприятные эмоции.
Вообще вот это странно, он позиционирует себя не просто как психиатр а как психотерапевт. Я был у двух психотрапевтов и гдето у 7-8 психиатров. Так вот, хоть один психотерапевт помоему просто купил свой диплом, второй, у которого реально годы практики, ну просто как маслом меня обмазывал договаривая за меня предложения буквально, на мои жалобы. Там вот именно по разговору контраст с большинством психиатров был просто колоссальный. Она мне прям под шкуру влазила. Хотя прием был у нас чисто как у психиатра по прописке фармы. По фарме она шарила гдето по среднему как обычный психиатр. Нормально можно сказать. Но по разговору такое выдавала что за 20 минут приема прям казалось будто щяс все будет окей.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Вообще вот это странно, он позиционирует себя не просто как психиатр а как психотерапевт. Я был у двух психотрапевтов и гдето у 7-8 психиатров. Так вот, хоть один психотерапевт помоему просто купил свой диплом, второй, у которого реально годы практики, ну просто как маслом меня обмазывал договаривая за меня предложения буквально, на мои жалобы. Там вот именно по разговору контраст с большинством психиатров был просто колоссальный. Она мне прям под шкуру влазила. Хотя прием был у нас чисто как у психиатра по прописке фармы. По фарме она шарила гдето по среднему как обычный психиатр. Нормально можно сказать. Но по разговору такое выдавала что за 20 минут приема прям казалось будто щяс все будет окей.

Если есть недоверие, то мб стоит задуматься о нецелесообразности обращения к данному врачу и искать того, к кому душа ляжет все-таки.

Но я знаю, что Дивисенко многие в Москве рекомендуют и знают как сторонника доказательной медицины и, в частности, психиатрии. То, что он психотерапевт, значит всего лишь то, что он прошёл переподготовку по психотерапии уже будучи психиатром. Т. е. это психиатр, который ещё может в психотерапию. Некоторые из них полностью переходят в психотерапию, но Дивисенко помимо психотерапии занимается и фармой и неплохо в ней разбирается, это и на форуме можно увидеть.

В любом случае, дело ваше. В Москве из тех, кого рекомендуют пациенты в психочатиках, есть ещё Гилев. Он чисто психиатр и чисто по фарме. Оба они точно "маслом обмазывать" не будут. Мне кажется, ИМХО, они довольно честные доктора и все по делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Можешь выслать любые АД и Гидазепам,в РФ за них нет уголовной ответственности,только посылка будет идти дней 10,а мож. и больше

Серьёзно? Я думаю, что как минимум по поводу Гидазепама вопросы будут, несмотря на то, что его в списках, запрещённых к ввозу в РФ, вроде нет. Но вся остальная бенза там есть, кажется.

Лирика и Ксанакс(Альпразолам) точно мимо, мне кажется, они по спец рецептам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 04:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
lego92 писал(а):
Но я знаю, что Дивисенко многие в Москве рекомендуют и знают как сторонника доказательной медицины и, в частности, психиатрии. То, что он психотерапевт, значит всего лишь то, что он прошёл переподготовку по психотерапии уже будучи психиатром. Т. е. это психиатр, который ещё может в психотерапию. Некоторые из них полностью переходят в психотерапию, но Дивисенко помимо психотерапии занимается и фармой и неплохо в ней разбирается, это и на форуме можно увидеть.

В любом случае, дело ваше. В Москве из тех, кого рекомендуют пациенты в психочатиках, есть ещё Гилев. Он чисто психиатр и чисто по фарме. Оба они точно "маслом обмазывать" не будут. Мне кажется, ИМХО, они довольно честные доктора и все по делу.
Сейчас вариантов больше нет. Я жалею просто что сразу не дал отцу контакты хотя бы Дивисенка. Искал когото с большинством положительных отзывов, и сам подстегнул отца обратится в клинику которую он мне сам давал. Но я сказал к тому врачу что на видео как минимум и только если нет других вариантов, что репутация врача в первую очередь. От него все сильно зависит может вытащить может дров наломать. Я думаю в любом случае Дивиснко бы так хреново не сделал. Я просто думал что отцу как минимум выпишут стандартный курс сиозс с какойто бензой и сонником. Но то что ему скажут наращивать дальше триттико и загрузят атараксом с кветиапином, когда отец говорит что ему работать надо, что это просто вопрос первостепенный, и ему бахнут такой коктейль наркоза блин. А теперь он сам пытается с него слезть потратил деньги отчаянье захлестывает, вера в психиатров совсем на нуле, короче жесть.

Надеюсь он завтра свяжется с Дивисенко и сможет найти с ним общий язык. Я переживаю что цену не потянет второй раз. Первый раз только вот неделю назад, дал 5к. Потом таблеток на 100 баксов купил. Теперь еще, сколько там у Дивисенка - 5к? - 8к? Т.е. очевидно что экономить смысла нет но я так понял отец походу уже и в кредиты полез и те заканчиваются. Если бы у него была возможность месяц два передохнуть, а так он как белка в колесе. И надежда была у него сильно на то что после того как он последние средства потратит на фарму и врача его начнет хоть немного полегче становится. А вышло что только хуже стало. Кошмар просто.

Он совсем один без какой либо поддержки. И он на меня понадеялся. На мои знания. Но я ошибся. Что не настоял на тех врачах которых сам ему бы дал. Я лишь настойчиво говорил и подчеркивал обязательно чтобы врач был с репутацией, что от этого очень много зависит. И говорил ему сразу какие препараты лучше принимать. Но позвол ему все же, даже сам предложил в эту клинику обратится. К тому врачу которого он мне ранее сам показывал на ютубе. Кто ж его мать знал что там такое вот непойми что работает. 30 летний стаж у врача. Разрекламировання клинка. Мне в голову не могло прийти что такой треш могут ему там прописать. И нести такую чушь что триттико кветиапин и атаракс более современные препараты и схема лечения чем сиозс и феназепам. Вот такое городил отцу врач когда я по советам тут сказал врачу предложить поменять такую схему. А потом он промучав отца 10 дней сам сказал схему менять на дуолоксетин и тераледжин. Отменяя резко триттико который отец пьет два месяца и квет с атараксом уже 10 дней. Просто жесть блин.

И это при том что отец ему гворил про работоспособность и про проблемы раньше с попыткой суицида. Это какойто мля конченый человек там просто я непонимаю. И постоянно нест ему эту чушь Александр потерпите со временем все наладится и т.п. Отец говорит его мать, хреново так от этого наркоза и не спит и на работе на него смотрят как на зомби, жесть просто.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 06:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
lego92 писал(а):
Серьёзно? Я думаю, что как минимум по поводу Гидазепама вопросы будут, несмотря на то, что его в списках, запрещённых к ввозу в РФ, вроде нет. Но вся остальная бенза там есть, кажется.

Лирика и Ксанакс(Альпразолам) точно мимо, мне кажется, они по спец рецептам.
Альваро,да,лучше не рисковать,Гидаз в РФ ,кажеться тоже зарегистрирован и по АД-м могут быть вопросы,отцу это щас вообще не до этого,к сожалению, лучше не высылать.
Напишу тебе еще в личку.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Черт, я боялся блин, походу отец все, поставил крест на врачах. Какието медитация стал пробовать по видео, снижает таблетки будет говорить своими силами . Даже помоему не набирал Дивисенка по телефону. Хотя я сказал мол намного лучше того что был хорошие отзывы и т.п. просто не идеальный, но хороший врач. После этих двух недель на этой снотворной фарме я боюсь что он теперь будет психиатров и психо фарму обходить как прокаженных(

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2019, 21:04
Сообщения: 37
Корвалол попить ему надо было в самом начале несколько дней, доступно, дешево и сердито, после несокльких дней на корвалоле уже и попустить могло, сон и трезвый взгляд бы без стресса дал. Сейчас я и не знаю сработет ли он с учетом что сидит на триттико и других препаратах, и можно ли его вообще принимать, может какая парадоксальная ракция будут или чего еще, или усилит друг друга с неизвестно какой реакцией, короче это уже у врачей надо консультироваться можно или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Ну или старая добрая схема : смесь Корвалола (или Валосердин )+ настойки Валерианы + Боярышника + Пиона + Мяты + Пустырника .
Примерно 25 мл. Разбавить водой .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 июл 2021, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Он пил барбитуру и все подряд прочее когда у него еще первый раз это все было 7 лет назад. И еще много подобной фармы пил когда не понимал что происходит. Ни че ему не помогало 2 года. Говорил что от барбитуры просто прибитый ходил как овощ и все спать не помогало. Пока триттико не начал пить. Сказал что ощущение было через 3 недели примерно, как начал сон налаживатся, будто ему серые шторы перед глазами сняли, начал ощущать цвета вкус звуки музыку и т.п. До того ходил говорит будто полумертвый.

И второй раз его тоже триттико вытянул, когда он после первого все что навалилось не смог разрулить и опять скатился. А вот третий раз сейчас уже не пошел. Незнаю в чем дело или триттико уже не тот, или у него уже какието изменения или ситуация слишком стрессовая непонятно. Но триттико точно не тот уже. Тогда был с солнышком. Сейчас какойто другой начали делать вроде.

Я барбитуру тоже пил когда у меня сон слетел, мне вообще не помогало. По накапать 60-100 капель карвалола, это даже близко не то же самое что принять например 50-100 гидазепама. Ощущения как небо и земля.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 июл 2021, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro,пусть идет к Дивисенко,убеждай его как можешь,иного пути нет ,барбитура ему вряд ли поможет,только еще хуже может стать и зависимость,сон еще больше поломает.
На крайний случай,если приедет домой,лечи его сам,все нужные преп. у тебя есть.Будешь здесь еще консультироваться.Обьясни ему,что даже при правильном лечении хорошими преп. по началу м.б. ухудшение состояния и побочки ,т.к нервная система и рецепторы перестраиваються не сразу,а постепенно,немедленного результата не будет,прикрываться транками,кот. действуют быстро.Возможно,гидаз. ему даже лучше подойдет,т.к не вызывает сильной сонливости,наоборот даже слегка стимулирует и являеться дневным транком.имхо

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 июл 2021, 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2019, 21:04
Сообщения: 37
Индивидуальные особенности организма конечно встречавются и даже когда препараты работают парадоксальным противоположным орбразом. Но в целом корвалол работает и не слабее бензодиазепинов, а на многих и сильнее оказывает действие причем уже в минимальных терапевтических дозах. Я не знаю что ты там пил может левак какой то, или реакция парадоксальная, но он работает и сильно, там хочешь не хочешь начинается тормозное действие в мозге, фенобарбитал далеко не плацебо. Да кстати есть препараты и со схожими названиями но без фенобарбитала вовсе например корвалмент.
Но в данном случае повторюсь я вообще не знаю совместимость и риски примема с другими препаратами, такими как триттико, я бы не рисковал принимая все вместе, врачи врачами а мещшать в кучу тоже все не стоит, можно словить даже какую нибудь опять таки индивидуальную побочку и реакцию, давление например резко упадет, тем более и тритики и корвалол имеют к этому склоность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 июл 2021, 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2019, 21:04
Сообщения: 37
Alex. писал(а):
Alvaro,пусть идет к Дивисенко,убеждай его как можешь,иного пути нет ,барбитура ему вряд ли поможет,только еще хуже может стать и зависимость,сон еще больше поломает.
Я писал что это нужно было сразу принимать когда стресс начался, такие препараты как корвалол
принимаются максимум несколько дней во время стресса, когда слетает сон изза переживаний, и помогают выйти из этого состояния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 июл 2021, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Wert, Для меня карвалол вообще не сравним с гидазепамом. Как и алкоголь. Отцу точно так же не заходит барбитура. Она никакую тревогу не снимает. Я все эт очувствую просто я убитый становлюсь, а тревога гдето там на фоне рубит дальше. Бенза конкретно гулшит тревогу при этом я остаюсь совершенно в нормальном самочувствии. Просто будто все тревоги ушли и мне просто хорошо полно энергии настроения ясности мышления и т.п.

У отца сон слетел сейчас в течении трех месяцев. После резкой стрессовой ситуации он быстро пришел в себя был на адреналине но в целом не смотря что у него там нос поломан был, менты разбирались и т.п. он вообще не унывал. А вот когда перешел на новое место работы и стал осознавать что не все так радужно как он думал, и что клиентов он так быстро не наберет, тут начался у него именно хронический стресс как я понял. В течении двух месяцев начал сон слетать от постоянных переживаний. Какая тут барбитура поможет то. Там чтото нужно было от тревожного мышления в долгосрочной перспективе срочно делать, с расчетом на то что нужно будет както под ситуацию подстраиваться материально. Но отец решил трттико пить сам.

Щяс я незнаю что делать, он ко мне обратился с советами, решил доварится, я посоветовал, врач подорвал все возможное доверия к этой сфере что мог. Теперь просто бесполезно все, я так понял он глотнул этого фарма ада и теперь готов до последнего вздоха своими силами тащить чем связыватся с психиатрами и лечением. Еслион уже просто даже не набрал Дивисенка по телефону за несколько дней я боюсь что это все по психиатрии.

Я все ему обьяснял еще до приема у первого врача. Все рассказывал про сиозс про побочки про то как действует и что ему конкретно под его запрос, т.е. чтобы стало легче уже, и чтобы был дальнейшый лечебный эффект просто идеально подойдет схема сиосз+ мощный транк типа феназепама хотя бы. Тогда сразу начнет спать и не будет убитый на работе и пока будет пить фен со временем почти наверняка заработает сиозс, если ему раньше даже триттико помогал. Но врач долбанный врубил ему эту наркозную схему и не стал слушать советы по сиозс чтобы скоректировать. Отец сказал что вообще работать почти не может в таком состоянии и короче забил на этих врачей. Сказал что пишет ему что ему хреново, и хуже чем было спустя 10 дней "лечения", а врач ему говорит что нужно потерпеть и бла бла. А потом говорит что меняем схему, и тут отец вообще плюнул на это, начал спрашивать как лучше спрыгнуть с таблеток сразу или постепенно...

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 июл 2021, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Саша! Сочувствую по поводу твоего папы.
В Мск есть врач психиатр-психотерапевт Голубев Михаил Викторович.
Вот его сайт: http://therapeutic.ru/

Не обращай внимание на то, что у него написано про психотерапию. Это очень адекватный врач. Он назначает психофарму, придерживается мнения, что нужно прикрытие бензодиазепинами.

Попробуй всё таки убедить папу сходить на приём.

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 июл 2021, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro, Саш, ещё есть неплохой врач - Богдан Марианна Наумовна в клинике La Salute - https://lasalute-clinic.ru/team/bogdan- ... a-naumovna

А так другие мои знакомые врачи в отпусках сейчас, к сожалению(

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
У отца еще корона началась. Щяс двустороннее воспаление , госпитализировали. От психиатров после курса у того врача, начал отмахиватся как от каленого железа .Даже Дивисенко просто не позвонил. Со всей фармы решил слазить.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 06:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, блин, не одно, так второе. Пусть выздоравливает.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Лежит под капельницей пока. Повторно смотрят щяс снимок . Я в кредиты полез. Незнаю как мне без работы больному на голову их дают но это их проблемы. Соматика безумно замучала. Из фармы пью только слабительные, да гидаз. Батя из последней опоры просто непонятным образом превратился за три месяца в сплошной очаг тревоги и волнений. Теперь тупо со всех сторон окружен одними переживаниями, проблемами и безысходностью. Разбит на полном дне морально материально и физически. Будто ктото издевается на ровном месте только все подымая градус дерьма которое творится вокруг.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Alvaro,
:hi:
А где баба его ?
По идее,должна выступать поддержкой.
:unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Незнаю.Не лез туда никогда. Какието там были. Даже с какойто там расписка вроде была. Только не знаю или формально, для прописки. Во Львове когда был не особо ему помогли. На первую вообще сливал большую часть бабла, тыщь 50 минимум на ней оставил. Вторая чтото там помогала, и после попытки суицида его вытаскивала, это после того как первая подбрила у него последние 30к которые он на счет ей положил, но в общем не особо короче ему это помогало все.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Батя из последней опоры просто непонятным образом превратился за три месяца в сплошной очаг тревоги и волнений. Теперь тупо со всех сторон окружен одними переживаниями, проблемами и безысходностью. Разбит на полном дне морально материально и физически.
Ему бы где-то в стационаре (типа МНИИП при институте сербского) полежать и дух перевести

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 04:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Саша! А папа совсем разочаровался в психиатрах? Просто, пока он лежит в больнице, он может лечащего врача попросить вызвать психиатра дежурного.

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Калимба, я хз, если дивисенку непозвонил дажето и начал со всего резко слазить, то думаю бесполезно теперь чтото будет говорить. Я пытался, толку никакого уже. Говорит выкинул кучу денег, пришел чтобы ему облегчили состояние, а ему только ухудшили все, что он вообще еле работал после мог и еще потом не знал что делать как слезть с таблеток. А врач все одно и тоже писал нужно время терпение. А потом говорит через 10 дней меняем схему, и еще таблеток на сотку баксов выписыват. ТАм думаю все. Будет теперь до последнего обходить всю эту тему.

У меня примерно та же правда реакция в конечном итоге сформировалась, так что я его понимаю, только, правда после кучи фармы минимум одной схемы на несколько месяцев, и десятков врачей. Но я больше както изза соматики невыносимой все отменял. А ему в принципе просто хуже стало намного, хотя соматики у него то нет никакой по сути, только тревога и бессонница(правда на фарме он мне уже начал говорить что пошла соматика и сухость сильная началась в глазах и в туалет не мог сходить весь запухшый ходил и т.п.). Я бы с таким стандартным набором аля тревога+бессонница, уже давно спал на какомто труксале и заедал сертралином с гидазепамом. Или там паксил, амитриптелин и т.п. Если бы меня волновала только тревога и плохой сон. У него вроде такой прям классический случай. И триттико вытянул два раза. Т.е. переносимость фармы очень неплохая в теории. Но щяс чтото сказать уже после того как он промучался уже будет наверно нереально.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 авг 2021, 05:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Alvaro, Саша!

Всё таки попробуй папе объяснить, что пока он в брльнице, то может нажаловаться на Су-мысли и намеренья. Психиатра вызовут точно. И это будет бесплатно. А уже психиатр назеачит, как минимум, капельницы с феназепамом или амитриптилином. И ещё другие лекарства. И всё это будет бесплатно. Отец хоть спать начнёт. И ГТР утихнет. И к этому психиатру потом по полису можно будет прийти. Либо после этой больницы психиатр переведёт папу в другую. И это тоже будет бесплатно.

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], HBx1989, Ivolga, massaraksh, milk., Кряква и гости: 198


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика