ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Но спать сам ты сейчас не можешь, это факт, не держится сон совсем.
я идиот, я боюсь фармы, мне от нее плохо, мне стало лучше намного как слез с нее, но она сняла мне обострение первое. Убрала выбросы. Когда слез я мучался сильно два месяца. Я тогда как идиот занимался спортом, похудел всего за месяц с 65 до 54 кг. Как выяснилось, по заметкам врача. А потом может вообще и ниже было. И за этот месяц у меня пошла основная деструкция в глазах . Но я наладил сон пришел в себя боле мене и проклял фарму.

Потому я так себя веду. Меня снова и снова навящево не покидает мысль что я вылез тогда по крупице восстанавливая свой сон и что смогу вылезти сейчас и каждый раз было моментами вот вот и срывалось. Но мне стало сейчас настолько плохо что это дно просто. Я просто привык, тело привыкает к этим мучениям и я не отдаю себе отчета насколько теперь все хуже.

Пока я был на фарме, я набрал 10 кг примерно. У меня не плавала еще муть в глазах. Я ходил гулял, я занимался спортом. Я работал даже. Делал массаж. Но общее состояние было паршивое, слабость невыносимая была, приступы тревоги ужасные, ужасное состояние глаз. Но была тогда некая стабильность. Хоть конечно было хуже намного чем до срыва сна. И спал я дерьмово. Но по сравнению с тем что сейчас, тогда было лучше. Не смотря на мучение глазами и что я ничерта не мог читать смотреть , в целом было терпимо, если опираться на то что становилось бы лучше и что можно было отменить гидазепам который тогда пил каждый день три месяца и что это не он делал основную работу.

Сейчас катастрофа. Сейчас все отваливается и разваливается. Наверняка есть зависимость от гидаза пусть небольшая но в таком состоянии это как серпом в задницу. Муть в глазах морально гасит до безумия, главный психологический мой тригер по депре и су мыслей. От общей истощенности слетело все жкт боли в паху изматывают какието застои во внутренностях усиливаются. Пошло воспаление теперь еще это горло нос. Самое главное тут нос пожалуй. Ну и подсознательно проскакивают мысли когда очередной раз пополу катуляюсь от тревоги и изнеможения болей и т.п. что это конец, что эту кучу мяса не спасти никак уже. Что спать я никогда не буду нормально больше. Что психика и вегетатика сломаны безвозвратно. Что когнетивика и мышление пошло до жопы. Всплывают мысли об этих дебильных мрт мозга, что там какойто ужас.

А самое забавное что пока я ничего не принимаю и сплю по пару часов умирая, глазам не так херово как когда я начинаю пить почти любую фарму. Квет, миасер донормил атаракс прегабалин габапантин и т.п. все собака гасит мне по глазам что я лезу на стену. Сразу такое напряжение в них что звиздец. И не дай бог потом не досыпать. Вот если принял чтото и не сплю стабильно глаза аж жжет напалмом. Только через неделю две если ниче не принимать начинают приходить в кое какое терпимое состояние .

И само паршивое что я незнаю от чего муть растет. От стресса недосыпания или от перенапряжения или от всего вместе.

Я загнался. Я очень хотел вернуть то состояние осеннее когда вернулся сон и глаза пришли в некую стабильность . Ушла тревога. Муть не росла почти. Я начал привыкать к ней пытатся смирится. Такое шаткое плато было. Вот я вцепился за это как безумный, и не мог поверить что мне придется опять проходить все круги ада на фарме, что я сломал это шаткое плато стабильности. Просто до слез каждый день меня не отпускала эта мысль. Что я смогу смогу смогу вот уже почти вышло почти вышло. И просто незаметил как скатился в такое состояние которого бы возможно можно было избежать.

Возможно если бы я не слез тогда с фармы, может все не так ужасно было бы. Может мути бы небыло даже. Может както наладилось все же понемногу. И от этих мыслей мне еще хуже. Потому что я так развалил организм сражаясь каждый день за то чтобы выйти своими силами, что сейчас мне кажется что мне лучше просто ищезнуть. Что я уже настолько подорвал здоровье, что дальше существование на подборе фармы будет лишь какимто жалким выживанием. Непонятно зачем и для чего. Глаза я не верну. Муть только ухудшается, что с организмом пока тоже неясно, но ощущаю что пошли серьезные вегетативные нарушения от истощения. Вот эта вся жвачка в голове от осознания плачевности ситуации просто добивает меня.

Ну решено. Я иду еду в понедельник к пт своей и спрашиваю че делать дальше. Мы закончили на том что она считала что неуверенна или мне нужен серотонин, мне дали на пробу нейролептик в пси дозах, который я неделю пропил с другим врачем и бросил по его указанию от плохого самочувствия. На этом я с ней разошелся и стал опять заниматся самодеятельностью.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
прекрати истерику. Ты что ребенок что-ли? Забудь ты про беластезин, он уже вышел давно, а ты все про него поешь. Не надо ничего заливать. Оставь все в покое, пей теплый чаек и накапай корвалола.
беластезин держал гдето часов 12. Он то вышел, но воспаление носоглодки пошло сразу после него уже через часов 8.

я пью ромашку. я немогу успокоитмя, я спать хочу. мне очень плохо, ложусь и почти не дышу. задыхаюсь и еще больше тревога выбрасывает от страха удушья. Меня морозит всего трусит Мне надо иметь схему действий. я должен предупредить это пока есть возможность и кое какие силы и быть готовым к ситуации когда нос совсем закроет и я не смогу вообще спать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
самое главное я хочу понять или стоит антибиотик пить. у меня есть 5 таблеток амоксицелина, 3 таблетки цифексина, и 3 таблетки азитромицина. Если они могут снять воспаление в носу и горле то может стоит пропить чтото? семейный сегодня не брала трубку она не на работе, а лору не вышло запситася как раньше . повводили ограничения только через семейних.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
ИзображениеАнимация «Чучело лисы сидит на стуле и курит» с animation.99px.ru анимации, гифки

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Ладно, ща попробую...еще раз...
"""как нос глодку лечить обьясните пожалуйста башка не варит мовершенно .паника. Какой физрастфор, в каких пропорциях, облепиховое масло где это взять? прямо в нос его вливать? чем полоскать горло чтобы не сушило и поиогало? какие капли капать сосудосуживающие если любые не подходят и как чередовать?""""

1. Физраствор. Продается в аптеке. Стоит копейки. Бутылочка с резиновой крышечкой.
2. Облепиховое масло. Продается в аптеке, в бутылочке маленькой. К ней подкупаешь пипетку.
3. Горло полоскай лучше Хлорофиллиптом. Если средств нет, тогда содой.

Пошагово:

Шаг 1. Берешь шприц, можно 5 куб. Иглой в бутылочки физраствора (прокалываешь крышку бутылочки) и набираешь 5 мл жидкости. Далее (ОЧЕНЬ ВАЖНО!) - снять иголку нафиг! Стоишь у умывальника...со шприцем в котором физраствор ровно 5 куб. Наклоняешь к верхе немного голову над умывальником. Берешь шприц (ОчЕНЬ ВАЖНО!) - без иголки, просто шприц с жидкостью что в нем. Подносишь к одной нозде , запрокинув голову. И резко надавляиваешь на шприц...Все. Жидкость промыла твою носоглотку и часть попала в горло...ее сплевывешь в умывальник.
Так же проделываешь с другой ноздрей.

Шаг 2. Когда промыл нос. Берешь стакан теплой воды и вливаешь в него или чайную ложку спиртового раствора Хлорофиллипта (он тоже в аптеке продается). Подходишь к умывальнику, набираешь в рот и полоскаешь, делая звуки - ааааааааааааааааааааааааааа, аррррррррррр, грррррррррррр.
Все сплевываешь.

Шаг 3. Берешь пипетку. и бутылочку с облепиховым маслом. Набираешь в пипетку капли 3 масла. Закидываешь чуть голову и закапываешь нос маслом, так же как в детстве нафтизином. Ты почувствуешь что масло потекло по носу и попало на горло - Это нам и надо.
Делаешь все то же с другой ноздрей.
Все. Все проделал. Ложишься на кровать. и не кушаешь, не пьешь ничего мин. 30-40.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
самое главное я хочу понять или стоит антибиотик пить. у меня есть 5 таблеток амоксицелина, 3 таблетки цифексина, и 3 таблетки азитромицина. Если они могут снять воспаление в носу и горле то может стоит пропить чтото? семейный сегодня не брала трубку она не на работе, а лору не вышло запситася как раньше . повводили ограничения только через семейних.
Не стоить пить антибиотик самостоятельно, если у тебя просто болит горло, нет осложнений, нет температуры и без назначения врача. Рекомендована консультация врача.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
господи как же эта бессоница тревожная ломает меня. Уже соплей боюсь как огня. Раньше с грипом ходил экзамены сдавал, а с орз гулял с друзьями, ходил с девушкой в кино, во что я превратился. Это какойто ад. Мне просто реально так плохо постоянно. Я забыл что такое нормальное самочувствие силы энергия трезвость мышления. Когда я ходил на тренировки, бегал кросс, играл в футбол , учился работал одновременно, вставая на работу в пол шестого утра. Как я все это делал. Это кажется будто в другой жизни было. Мне так этого нехватает. Какие планы у меня были тогда, по бизнесу, созданию семьи, саморазвитию и т.п. А сейчас моя мечта и цель просто поспать господи просто спать как раньше. Просто чтобы не болели глаза, чтобы не плавала муть, чтобы не трусило от каждого минимального стресса. Кошмар , просто. Руки есть, ноги есть зрение есть а чувствую себя так будто я в аду. Ну как так. А люди смотрят на меня как на сумасшедшего. Внешне выгляжу как 10 лет назад, только худой. А внутри мне будто 900 лет прошло и я поимел всеболезни насвете. Что такое блин как это злит эта беспомощность эта недееспособность при функциональном якобы на вид теле.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Не стоить пить антибиотик самостоятельно, если у тебя просто болит горло, нет осложнений, нет температуры и без назначения врача. Рекомендована консультация врача.
а откуда я знаю есть ли осложнения . Может на сердце дает. Как я узнаю. Температуры нет изща низкого иммунитета у меня никогда температуры нет, всегда болел так.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
А чем увлпжнять горло после злор филипта облепихой черехз нос?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
господи как же эта бессоница тревожная ломает меня. Уже соплей боюсь как огня. Раньше с грипом ходил экзамены сдавал, а с орз гулял с друзьями, ходил с девушкой в кино, во что я превратился. Это какойто ад. Мне просто реально так плохо постоянно. Я забыл что такое нормальное самочувствие силы энергия трезвость мышления. Когда я ходил на тренировки, бегал кросс, играл в футбол , учился работал одновременно, вставая на работу в пол шестого утра. Как я все это делал. Это кажется будто в другой жизни было. Мне так этого нехватает. Какие планы у меня были тогда, по бизнесу, созданию семьи, саморазвитию и т.п. А сейчас моя мечта и цель просто поспать господи просто спать как раньше. Просто чтобы не болели глаза, чтобы не плавала муть, чтобы не трусило от каждого минимального стресса. Кошмар , просто. Руки есть, ноги есть зрение есть а чувствую себя так будто я в аду. Ну как так. А люди смотрят на меня как на сумасшедшего. Внешне выгляжу как 10 лет назад, только худой. А внутри мне будто 900 лет прошло и я поимел всеболезни насвете. Что такое блин как это злит эта беспомощность эта недееспособность при функциональном якобы на вид теле.
Роешься в прошлом...не надо. Накручивание и тревога. я так тоже делал, вспоминал а какой я был..а как гулял, а ганделыки, а пивко пил, рыбалка, девки...А сейчас....Как ото попугай Кеша - "Я ничтожество, яя.яяяяя я нигодяй" (с). Харэ. Не надо. прошлое то прошлое. О Сегодняшнем надо думать. Будущее еще не наступило.
У меня тоже планы и по бизнесу, и по всему...отец каждый день долбит мозги чтобы стартовал...А как ему объяснишь....что с Гида за день не слезешь, это черяк на *опе...некоторые люди этого не понимают...
Ну ниче..Есть цель. И у тебя должна быть цель - выйти из состояния в котором ты сейчас. А это все тревога, депрессия, невроз...ипохондрия...фобии и пр....гадость...которая в основном тебя психологически поимела...А ты поимей ее. Как? 100 раз писали, так как и все..Так как и я буду...Слезать с транка...подбирать хороший АД , чтобы спалось и аппетит был, нормализовал вегетатику, тревогу убирал. Может к АДу еще что придется подключить, врач посоветует. ну и психотерапия в плане, как только АД заработает, то надо КПТ, менять свои плохие старые установки, на новые...У меня на фоне депрессухи тоже и аппатия, и не желание ничего делать, и пустота...и пр...
Это все болячка ТДР (лично у меня). а она лечится. Фармой и психотерапией, работой над собой.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
SithLords писал(а):
Не стоить пить антибиотик самостоятельно, если у тебя просто болит горло, нет осложнений, нет температуры и без назначения врача. Рекомендована консультация врача.
а откуда я знаю есть ли осложнения . Может на сердце дает. Как я узнаю. Температуры нет изща низкого иммунитета у меня никогда температуры нет, всегда болел так.
Осложнения ты не с чем не спутаешь. Тебе будет ДИКО больно глотать. твоя температура повысится, твои лимфы под челюстью будут тебя долбить молотком, у тебя миндалины так распухнуть что офигееш, плюс появится серый налет на них...
Такого нет понятия , что из за низкого иммунитета нет температуры...у меня тоже она редкая, НО если уж что то серьезное будет, то она появится, минимум 38 точно будет...Я думал что я такой тоже уникум, и боялся что температура моя не появится, и т.д...Появится...даже у людей которые страдают больше чем мы, пройдя 10ки кругов химиотерапии, у них и то осложнения с температурой..а там иммунитет еще больше убитый фармой...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
А чем увлпжнять горло после злор филипта облепихой черехз нос?
Я ж тебе целый рассказ пошагово выше написал... :10n:
Просто следуй шагам....по порядку там написал...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Alvaro писал(а):
Меня морозит всего трусит Мне надо иметь схему действий. я должен предупредить это пока есть возможность и кое какие силы и быть готовым к ситуации когда нос совсем закроет и я не смогу вообще спать.
Альваро, вообще не спать Вы не сможете. У меня были серьезные проблемы со сном больше года и я как видите жива и даже в ремиссии. В 2015г мне выписали миртазапин и я терпеливо его пила по схеме и ждала с верой, что сон восстановится. Сон восстановился, ждать пришлось почти 3 месяца, но препарат сработал. К нему не вырабатывается толерантность, вес растет, но лучше быть слегка толстым, чем биться в такой истерике. Подумайте, мирт вам и депру может подтянуть. Посовещайтесь с вашим пт.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
но менясоматика довела до такого состояния.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
капли для носа какие брать

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
ellka писал(а):
Alvaro писал(а):
Меня морозит всего трусит Мне надо иметь схему действий. я должен предупредить это пока есть возможность и кое какие силы и быть готовым к ситуации когда нос совсем закроет и я не смогу вообще спать.
Альваро, вообще не спать Вы не сможете. У меня были серьезные проблемы со сном больше года и я как видите жива и даже в ремиссии. В 2015г мне выписали миртазапин и я терпеливо его пила по схеме и ждала с верой, что сон восстановится. Сон восстановился, ждать пришлось почти 3 месяца, но препарат сработал. К нему не вырабатывается толерантность, вес растет, но лучше быть слегка толстым, чем биться в такой истерике. Подумайте, мирт вам и депру может подтянуть. Посовещайтесь с вашим пт.

Хороший препарат...видимо я его рано бросил...1,5 месяца, и как отменил "прикрытие" к нему - БД транк, то на 4й день меня накрыл как бы СО, я подумал что препарат за это время должен был заработать...и ведь я с БД транком в комплексе чувствовал себя хорошо...Ну видать ошибся, и рано отменил его...
Я думаю мне придется на его еще раз пробовать зайти в будущем, дай Бог он раскроется...на него большие надежды...Кто бы что не говорил, а этот препарат если работает , то вообще комплексно - и по сну хорошо, и по аппетиту, и по тревоге отлично (хотя говорят что он слабый по тревоге). Ничего подобного...противотревожный эффект довольно быстро на нем раскрывается..а вот антидепрессивный...Видать 1,5 месяца мало было...или дозировку надо было повышать...
Проблема одна - он слишком хорош и слишком стоит не дешево))

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Последний раз редактировалось SithLords 07 июл 2020, 22:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
капли для носа какие брать
Если ты про сосудосуживающие...Они примерно все с одним веществом - Оксиметазолина гидрохлорид.
Это очень популярные препараты...Их море...Називин, Назол...и пр...Ну я специально не пишу тут про нафтизин и фармазолин - это прошлый век и довольно слабые, сушат сильнее...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ellka писал(а):
Альваро, вообще не спать Вы не сможете. У меня были серьезные проблемы со сном больше года и я как видите жива и даже в ремиссии.
Я на первом своем срыве когда не понимал что происходит не спал 10 суток. Если бы еще день два я незнаю что бы было дальше со мной. Я последние дни просто не мог пищу проглатывать, она просто в горле застревала. А когда пил воду то захлебывался. К тому моменту я безуспешно пропил в первые дни срыва триттико 75 , прегабалин 75+миртазапин15, гидазепам20+сульпирид, барбитуру50 капель . Ничерта не брало . В пнд мне завалили сотку труксала. Та же фигня.

Вырубили меня на 10 день лиривоном + гидазепам.

Расстройство сна у меня по видимому одно из самых сильных. Сколько я здесь и в нете не искал, я такого не находил

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:19
Сообщения: 102
Alvaro писал(а):
К тому моменту я безуспешно пропил в первые дни срыва триттико 75 , прегабалин 75+миртазапин15, гидазепам20+сульпирид, барбитуру50 капель . Ничерта не брало . В пнд мне завалили сотку труксала. Та же фигня.
Херня это все, надо было нажраться в первые дни и вырубило бы и безопаснее всей этой химии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:19
Сообщения: 102
Alvaro писал(а):
а откуда я знаю есть ли осложнения . Может на сердце дает. Как я узнаю. Температуры нет изща низкого иммунитета у меня никогда температуры нет, всегда болел так.
Да не факт что там бактериальная инфекция и вообще антибиотики помогут, это могут быть вирусы. Я думаю что из-за пониженного именнитета,( из-за стрессов пониженного, и на отмене гидазепама понижается), спокойно могут активироваться спящие вирусы - цетамегаловирус, эпштейна бар и прочие герпесоподобные, которые бьют по всему организму в тч по горлу ангиноподобными симптомами и по жкт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:19
Сообщения: 102
Мое мнение что как минимум 3/4 твоего хренового состояния заключается в недостаточной дозе бензы, живешь в постоянном СО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Если ты про сосудосуживающие...Они примерно все с одним веществом - Оксиметазолина гидрохлорид.
ну у меня такой есть нокспрей. А какойвторой брать чтобы чередовать? а есть смысл вообще чередовать? привыкание же не к препарату а к эффекту?

А в чем разница промывки физраствором и солью? физраствор я вообще не почувствовал. А соль дискомфрт дала.

Горло ничем мягче хлорфилипта нет? там спирт всетаки. Ну попробовал короче. пополоскал, промыл физраствором, залил облепиху. Дискомфорта вроде небыло. от соли неприятно было

злор филипт правда на глаз развожу, слабенький делаю чтобы не жеч.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Осложнения ты не с чем не спутаешь. Тебе будет ДИКО больно глотать. твоя температура повысится, твои лимфы под челюстью будут тебя долбить молотком, у тебя миндалины так распухнуть что офигееш, плюс появится серый налет на них...
Такого нет понятия , что из за низкого иммунитета нет температуры...у меня тоже она редкая, НО если уж что то серьезное будет, то она появится, минимум 38 точно будет...Я думал что я такой тоже уникум, и боялся что температура моя не появится, и т.д...Появится...даже у людей которые страдают больше чем мы, пройдя 10ки кругов химиотерапии, у них и то осложнения с температурой..а там иммунитет еще больше убитый фармой...
Ну болеют же пневмонией без температуры, она даже опускается.

осложнения вроде ж не выражаются в в самой болезни. Т.е. просто хроника нелеченная и дает там ревматизм сердца суставы почки и т.п. А сами симптомы болезни вроде не обязательно острые.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Termit45 писал(а):
Мое мнение что как минимум 3/4 твоего хренового состояния заключается в недостаточной дозе бензы, живешь в постоянном СО.
как это проверить? таблетка в три пять дней. это по 1/4 принимать каждый день?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:19
Сообщения: 102
Alvaro писал(а):
как это проверить? таблетка в три пять дней. это по 1/4 принимать каждый день?
Точно не могу сказать, тем более что возможно нехватает этой таблетки раз в 3-5дней. Может быть, для выравнивания концентрации стоит попить раз с неделю-10дней, по пол таблетки ежедневно и после этого микрокурса посомтреть на состояние, дозняк все равно особо не наростишь этим микрокурсом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
SithLords писал(а):
Если ты про сосудосуживающие...Они примерно все с одним веществом - Оксиметазолина гидрохлорид.
ну у меня такой есть нокспрей. А какойвторой брать чтобы чередовать? а есть смысл вообще чередовать? привыкание же не к препарату а к эффекту?

А в чем разница промывки физраствором и солью? физраствор я вообще не почувствовал. А соль дискомфрт дала.

Горло ничем мягче хлорфилипта нет? там спирт всетаки. Ну попробовал короче. пополоскал, промыл физраствором, залил облепиху. Дискомфорта вроде небыло. от соли неприятно было

злор филипт правда на глаз развожу, слабенький делаю чтобы не жеч.

1) Нокспей это то же самое что я и писал. Назол, Називин, Нокспрей, все это одно и то же действующее вещество. Второй брать смысла нет. Есть Эвказолин...там чуть другое вещество...есть фармазолин, там тоже другое (более слабое)..Эффект у всех один - пробивает нос. Чередовать смысла нет, оно все сосудосуживающее, все в долгосрочной перспективе ведет к привыканию и отсутствию эффекта + губительно для сосудов. Привыкание к препарату идет. Не важно какому, если это сосудосуживающие капли.

2) """А в чем разница промывки физраствором и солью? физраствор я вообще не почувствовал. А соль дискомфрт дала.""

Физраствор - это та же вода с солью...медицинская только и очищенная. Это мягкий раствор, разбавлен идеально, чтобы не было дискофморта.
Обычная соль с водой может давать дискомфорт. Вы можете не рассчитать идеально пропорции, вода может быть жесткой и пр...Физраствор тем и лучше.

3) "Горло ничем мягче хлорфилипта нет? там спирт всетаки."
Есть, можете покупать ромашку сухую, делать отвар, отцеживать и полоскать теплым.
НО - это менее эффективно, чем хлорофиллипт + постоянно варить надо. Зачем? Спирта в хлорофиллипте, если вы его всего чайную ложку на стакан воды разбавляете, практически нет, он просто растворяется в воде.. Хлорофиллипт хорош тем, что он может действовать даже на некоторые резистентные штаммы (ну по крайней мере так в теории пишут).
Разводят стандартно - стакан воды и чайная ложка раствора. Больше или меньше не надо.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
SithLords писал(а):
Осложнения ты не с чем не спутаешь. Тебе будет ДИКО больно глотать. твоя температура повысится, твои лимфы под челюстью будут тебя долбить молотком, у тебя миндалины так распухнуть что офигееш, плюс появится серый налет на них...
Такого нет понятия , что из за низкого иммунитета нет температуры...у меня тоже она редкая, НО если уж что то серьезное будет, то она появится, минимум 38 точно будет...Я думал что я такой тоже уникум, и боялся что температура моя не появится, и т.д...Появится...даже у людей которые страдают больше чем мы, пройдя 10ки кругов химиотерапии, у них и то осложнения с температурой..а там иммунитет еще больше убитый фармой...
Ну болеют же пневмонией без температуры, она даже опускается.

осложнения вроде ж не выражаются в в самой болезни. Т.е. просто хроника не леченная и дает там ревматизм сердца суставы почки и т.п. А сами симптомы болезни вроде не обязательно острые.
Я болел. 2 раза. В обоих случаях температура была. В первом - единоразово, потом норм. Во втором - долго. Во втором случае кашля не было. Поэтому я пошел к врачу сразу, как температура появилась. Но она БЫЛА! Осложнения от пневмонии почувствуешь...когда дышать будет тяжело.симптомы интоксикации...кашель быть такой, что спать не будешь...больно кашлять будет..
Пневмония без температуры - это очень редкое явление и опасное....в основном она дает температуру, может и единоразово. Опять, если это какая то атипичная, и температура 37 при ней..осложнения - я выше написал, они появятся..

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Хлорофиллипт есть в спрее безспиртовой и таблетки для рассасывания.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Хлорофиллипт есть в спрее безспиртовой и таблетки для рассасывания.
Он писал что у него пробки и тонзиллит походу. Поэтому полоскание ему лучше подойдет + промоет миндалины, могут некоторые пробки и остатки пищи в лакунах почистятся.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Termit45 писал(а):
Точно не могу сказать, тем более что возможно нехватает этой таблетки раз в 3-5дней. Может быть, для выравнивания концентрации стоит попить раз с неделю-10дней, по пол таблетки ежедневно и после этого микрокурса посомтреть на состояние, дозняк все равно особо не наростишь этим микрокурсом.
ну как не наростишь. там полувывидение4 сутки . т.е. вызодит чтото типа на вскидку по дням если по 10 то
10-18-25-32-38-44-48-52~ короче подвисает гдето на 50-60 в крови за 10 дней. Это прям дохрена выходит если я принимаю по 20 раз в 4 дня в среднем. То у меня болтается от 20 до 30 по сути.

Мне кажется людей именно потому часто ломает от гидазепама, потому что они регулярно принимают, каждый день, и не осознают что когда они по 20 принимают то в крови там за сотку на самом деле. И снижение всего на 5мг на самом деле дает снижение на 25 за недели полторы. потому так ломает. У меня де основная проблема это выбросы со сна. Если както сон бы стабильный был я бы СО не сильно ощущал. Первый раз я три месяца сидел. Сон кон какой был. то сойти смог. Но тогда я чувствовал гидазепам просто нереально. Всего таблеточка мне лавала такой сон за неделю как ге давал никакой миасер и близко. Причем я спал всего по 6-7 часов, но так высыпался что мне хватало надолго.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Хлорофиллипт есть в спрее безспиртовой и таблетки для рассасывания.
у меня есть спрей хлорфилипта там этанол.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro Ты писал, что когда то в своей схеме ты пробовал Прегабалин 75...зачем ты это с Гидазепамом мешал мне неизвестно...
Интересно, от чего ты пил Прегабалин? И какой у тебя эффект (состояние) после первого приема Прегабалина 75 было? Ты, я так понял на ночь его пил. Самочувствие на утро?
Извиняюсь, вижу срыв писал какой то...и пил с Миртазапином 15...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Самый первый срыв. Невролог написал на 4 день схему мирт+прегабалин. Я принимал их в очень встревоженом состоянии. После них еще хуже стало. На пятый день психиатр выписала мне золофт гидаз и сульпирид. Принял только гидаз помоему. А может и сульпирид. Но тоже не помогло.

Второй день я пробовал триттико. И он почти вырубил меня. Но щаложил нос и обломал все.

Барбитура на 3 день была. Ну такое вообще.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Самый первый срыв. Невролог написал на 4 день схему мирт+прегабалин. Я принимал их в очень встревоженом состоянии. После них еще хуже стало. На пятый день психиатр выписала мне золофт гидаз и сульпирид. Принял только гидаз помоему. А может и сульпирид. Но тоже не помогло.

Второй день я пробовал триттико. И он почти вырубил меня. Но щаложил нос и обломал все.

Барбитура на 3 день была. Ну такое вообще.
И что, Прегабалин тебе тревогу не убирал? Сна не давал? Обычно он в сон рубит не хило говорят, и на утро голова немного кружится...Но про сон и купирование тревоги...говорят идеален...Даже настолько, что слезть потом невозможно с него...
Триттико то понятно, многие пишут, что нос закладывает...
Насчет Миансерина, я тоже никак не врублюсь, как он тебе по сну мог хуже Гидазепама работать...ведь он антагонист H1...
Меня он так рубил, особенно первые дни, что я днем еще ходил как наркоман с закрытыми глазами...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я вот что подумал, вспомнил. Сейчас у меня были моменты просветов со сном когда я себя заставлял в комп игры играть. Брал какойто тупой линейный шутер и через немогу когда хоть чуть чуть сил было, рубился в него прям через дискомфорт в глазах и т.п И внезапно эта вот приятная возбужденность давала мне подремать, снимала частично выбросы со сна и т.п. Я первый раз вообще сидел просто за компом, должен был чтото снотворное принять, потому думаю да полежу попробую , лег и бах, провалился на часов 9 в такой кайфовый трип. Будто пошли какието гормоны которых небыло уже пол года и я просто лежал и лежал в этом кайфе. Непонимаю что это было. Но встал я будто накачанный герином . Весь расслабленный и счастливый. Держалось пару часов такое состояние. Потом я стал пробоватт еще и еще. И было хуже уже но всеравно кое как работало. Комп просто утомляет сильно но сон начал давать както купируя эти выбросы стараха. И я вот подумал, что там происходит такое. Норадреналин какойто позитивный чтоли накапливается? Может у меня в этом проблема этих выбросов? Какойто поломанный норадреналин или что там еще?

Я так первый раз вылез тоже аналогично. Заставил себя до трясучки за кампом сидеть отвлекаясь на игры и потом просто падал и отрубался. Спал плохо плохо но в один момент как вырубило, и прорвало. Проспал 15 часов наверно. И поехало. И так за месяц я уже стабильно спал. Пока повторно не слетело все зза болей.

И, у меня была ситуация лет в 20 похожая, только в микроварианте. Появилась какаято навязчивая мысль наровном месте запускающая тревожность во время сна, просто тупо вот вспомнилось какоето волнение, я както зафиксировался на жтом чувстве случайно и я плохо спал гдето неделю целую Ходил такой выжатый весь . Но потом, в какойто шутер помню сел, порубился до такого перенасыщения что меня аж потрязивало от адреналина. И все. Вырубился и забыл про этот эпизод вот аж до сих пор.

Может организму нехватает наоборот какихто гормон ? Типа норадреналина или чтото такое. Мне потому еще помню очень плозо на нейролептиках было. Но незнаю ли связанно стем что они оасят нор и допамир.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Я вот что подумал, вспомнил. Сейчас у меня были моменты просветов со сном когда я себя заставлял в комп игры играть. Брал какой то тупой линейный шутер и через не могу когда хоть чуть чуть сил было, рубился в него прям через дискомфорт в глазах и т.п
Это плохая практика...я недавно ею пробовал пользоваться, когда пытался Гид бросить...сидел и в РПГшку играл но ночи...Кстати, там тоже был персонаж Alvaro - торговец)) А общем да, сон оно дает, ты быстрее засыпаешь, так как ну устал...НО в то же время ты играя все равно нервничаешь...у тебя мозг напряжен, тревога есть....Ты вырубаешься, а потом под утро встаешь с тахикардией и тревогой...потом соматика еще больше вылазит...Нельзя тревожнникам долго в игрухи играть...это хоть и отвлечение, но это напряжение на мозг и нервы сильное...Хуже, да, мне тоже было хуже с каждым днем, засыпал, но качество такого сна, с выкидываниями, адреналином в крови + сны плохие и сама игра в голове крутится + снится еще в бредовом сне.
Это плохая практика...книга лучше перед сном действует...это стопудово...какая то нейтральная, спокойная...приключения...не ужастики и пр...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
И что, Прегабалин тебе тревогу не убирал? Сна не давал? Обычно он в сон рубит не хило говорят, и на утро голова немного кружится...Но про сон и купирование тревоги...говорят идеален...Даже настолько, что слезть потом невозможно с него...
Триттико то понятно, многие пишут, что нос закладывает...
Насчет Миансерина, я тоже никак не врублюсь, как он тебе по сну мог хуже Гидазепама работать...ведь он антагонист H1...
Меня он так рубил, особенно первые дни, что я днем еще ходил как наркоман с закрытыми глазами...
Тогда я пил мирт с прегабалиром вместе. Проспал час или два в кошмаре таком что вылазил будто из могилы. Ходил весь дергался. Тогда у меня первая такая вот фигня пошла с адской тревогй. Я проснулся и у меня такой страз был мне казалось что я умираю и тело еще они ело так почемуто. Ел горячую еду и обжог себе губы язык не чувствовал. С того момента у меня как почасам пошли в сутки такие приступы какието что я падал и катулялся в припадке какогото страха все тело скручивало просто на ровном месте будто чтото повредилось в мозге или еще гдето. До жтого первые три дня небыло такого ничего.


Гидазепам я пил потом3 месяца с миасером. но как только переставал пить гидазепам сон нач нал слетать. Когда слазил с гидазепама подключил опять мииасер по 1/4 и плохо спал очень. Принимал гидаз и вырубался .

Миасер потому не вырубает потому что разрушение сна у меня тревожное. Гистамин дает сорливость. Сонливость не снимает тревогу. Аксилиотический эффект и гистаминовый это две иазные вещи. О чем я и говорю . Если я имею проблемы по тревоги то седативный эффект от гистамина может только усугублять. Он будет сонливить а тревога будет вбрасывать все больше стресса . Спать может и выйдет но после такого сна будет еще хуже .

Я после такиз снов в туалет бегал как дурной. Так меня тревога дав ла во сне что гормоны стресса зашкаливали.

Сон это расслабление . Есть люди у которых проблема именно с сонливостью засыпанием в том плане что они просто лежат и не спят . Это другое. Какраз вот гистамин поможет им. А те кто как я засыпает, но из чыбрасывает, гистамин не первая линия совершенно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Миасер потому не вырубает потому что разрушение сна у меня тревожное. Гистамин дает сорливость. Сонливость не снимает тревогу. Аксилиотический эффект и гистаминовый это две иазные вещи. О чем я и говорю . Если я имею проблемы по тревоги то седативный эффект от гистамина может только усугублять. Он будет сонливить а тревога будет вбрасывать все больше стресса . Спать может и выйдет но после такого сна будет еще хуже .
Мисер это не только снотворное, снотворный эффект у него за счет блокады H1. Миасер еще антидепрессант. Плюс обладает анксиолитическим и противотревожным действием. Действует на 5-HT1D, 5-HT1F, 5-HT2A, 5-HT2B, 5-HT2C, 5-НТ3, 5-HT6, 5-HT7, α1 и α2-адренергические рецепторы, ингибирует обратный захват норадреналина.
Посмотри видос, поймешь, насколько он широкий и как он действует на мозг помимо сна))) Сразу все вопросы отпадут)
https://www.youtube.com/watch?v=ytUW9-WNSbs

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ну на меня не работает. Я сидел на 30 третий месяц, 75 золофта пил. И как только я перестал гидазепам принимать меня на первые дни пару раз были адские приступы тревогиииипанических атак и на 10 день примерно я перестал спать такая тревога пошла. И только когда назад гидазепам стал пить сразу все наладилось до лальнейшей отмены.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 01:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Работал хорошо только в начале и с гидазепамом в тандеме. Пока пил 40 гидаза вообще спал как убитый .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Ну на меня не работает. Я сидел на 30 третий месяц, 75 золофта пил. И как только я перестал гидазепам принимать меня на первые дни пару раз были адские приступы тревогиииипанических атак и на 10 день примерно я перестал спать такая тревога пошла. И только когда назад гидазепам стал пить сразу все наладилось до лальнейшей отмены.
В том то и дело..если долго будешь пить Гидазепам, то Миасер будет действовать только как снотворное, но никакого противотревожного эффекта не будет, только сон и аппетит и все...Никакого вегетостабилизирующего эффекта и антидепрессивного.
Он мне помогал от тревоги, давал сон, аппетит и настроение ТОЛЬКО когда я не подсел на ГИд...а когда уже пил ГИд, то Миасер не работал как должен..Только давал сон и аппетит...
Я сейчас планирую...хз конечно как это будет..не знаю...опять буду слазить с Гида, и если получится, то первый АД будет Миасер! Или Миртазапин...это собственно "братья" считай...Посоветуюсь в психотерапевтом, что лучше будет...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 01:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ну хрен его знает я пил все как мне пт назначил. только по гидазу отклонился. в смысле перестал пить.

А как часто облепиху заливать в нос? полоскаю я горло часто . То что каждыйе три четыре часа промывать нос и облепихой капать?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
10-18-25-32-38-44-48-52~
Нет, это так не работает, и иначе люди регулярно принимающие хотя бы 150 мг в день, через 2 недели угодили бы в токсикологию.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Может организму нехватает наоборот какихто гормон ? Типа норадреналина или чтото такое. Мне потому еще помню очень плозо на нейролептиках было. Но незнаю ли связанно стем что они оасят нор и допамир.
Не трогают нейролептики норадреналин. Перестань все упрощать до уровня детского сада. Нервная система у человека высокоорганизована для одного процесса нужны тысячи гормонов, веществ, аминокислот и т.д. и т.п.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Alvaro, ты не хочешь в какую-нибудь клинику неврозов лечь чтоли? Если есть у вас такие где-нибудь. Ну хоть в Киеве, в Одессе.
Открытого типа.
Там тебя спокойно выслушают, назначат лечение подходящее.

Ты ж никого не слушаешь, мечешься только от одного к другому, паникёрство, ипохондрия, бросания препаратов, начинания приёма препаратов. Резкие срывы, откаты.
Не спишь нихера, весь сон себе поломал. Ещё бы, с таким уровнем тревоги.
Короче я считаю что тебе из этой гонки в колесе не выбраться без помощи ПТ.
Ты на одно предложение чем-нибудь нормальным полечиться накидываешь десяток своих страхов, опасений, выискиваешь соматические проблемы.
Накладываешь одно на другое.

Тебе нужен прежде всего врач-психотерапевт. Полежать где-нибудь, покапаться каким нибудь транком либо нейролептиком. Ну чтобы ты хотя б из круга выбежал.
Капец, как жеж можно было довести себя до такого состояния.

Нет у вас таких клиник нормальных в Украине?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Может в платных каких то это есть...За хорошие деньги...
Но в гос. ПНД. нет там никакого лечения. Ему это бессмысленно...Никто там за тобой смотреть не будет...При поступлении напишут лечение...подойдет оно тебе или нет...Пойдешь жаловаться на побочки - скажут, не выдумывай...Попросишь изменить лечение ибо не помогает, а тебе ответят : "Некогда нас тебе тут менять лечение, препарат за 2 недели минимум раскрыться должен...а ты в ПНД 21 день всего лежишь"
НИкакой там психотерапевт за тобой не смотрит, им вообще пофигу есть ты там или нет...Я лежал и в мою палату ПТ заходил только по средам, вместе со всем персоналом на осмотр комнаты...ВСЕ...далее они заняты в своем кабинете весь день, принимают и выписыват больных, потом ездят по своим "коммерческим делам"..попасть в кабинет больному стационара к ПТ даже сложно...не говоря уже о какой то психотерапии. Единственная там психотерапия, это ваша группа утром, рыл 20 в комнате в кресла садится, вам музычку релакс включают, врач иголки ставит, запись голоса включает и уходит..и вы лежите там час где то...слушаете кассету...Все...больше вы своего врача в течении дня попробуйте поймать...
А то что они в Эпикризе пишут...это вообще Андерсен отдыхает...у меня там такое было написано и схема лечения..что я вообще первый раз о таком слышал...
Потом я уже с дома, связался с ПТ, который работает в том же ПНД, только в другом отделении...На все мои замечания он ответил..Что мол эпикризы они пишут там по шаблону всем, ибо у них нет времени тебе при выписке выдумывать что то...
а то что внимания нет и психотерапии как таковой, что попасть на прием невозможно объясняется тем, что вас там в отделении бывает по 60 человек, когда как...и каждому внимания не уделишь...нету времени для всех...Поэтому в ПНД ...смысл лежать в одном - ты изолирован от внешнего мира..Но если будешь жаловаться на какие то пусть даже соматические болячки и бегать к заву ...то тебе все спишут на физику и отправят домой на лечение...Они говорят, что в ПНД лечат "души", а не тело...

Короче...государственный ПНД - это отстой полный....никто там его нянькать не будет...Единственные врачи там...кто тебе поможет, подскажет...и за тобой присмотрит - это медсестры...Все...им конечно большое спасибо, и то, не во всех ПНД есть такие....добрые. Я попал еще в лучший ПНД, я спрашивал и узнавал за многие...и этот назвали как один из лучших....Вот и лечение...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Выслушают, ага...когда поступал, я пытался медсестре продиктовать свои жалобы, пришла мой врач и начала ей диктовать свое...откуда это взяла я так и не понял...у меня была только на руках бумажка с шифром диагноза...Я пытался даже слово свое вставить .поправить врача, добавить что то...мне рот заткнули, сказали - "Молчи!" и дальше врач диктовала на кампе мою историю болезни....
Короче, без бабла, в гос ПНД, по направлению врача - Ты никто, и звать тебя никак...лежи и принимай то, что тебе в колбочке принесут..

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
SithLords, это печально, выходит на Украине нет таких отделений неврозов, как у нас в Москве есть?
Такое себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:19
Сообщения: 102
Alvaro писал(а):
вызодит чтото типа на вскидку по дням если по 10 то
10-18-25-32-38-44-48-52~ короче подвисает гдето на 50-60 в крови за 10 дней.
До 42-45где то дойдет и остановится на таком уровне если пить каждый день по пол таблетки. И врядли тебе нужна меньшая доза, также с такой дозы пол таблетки от 0.02 можно будет сойти со временем, не критическая, а привыкание также сверхтого что требует организм не произойдет так быстро за дней 10. Ну а как еще проверить, никак, нужно пить равномерно определенную дозу для поддержки ровной концентрации, а не раз в 5 дней по 20 устраивая качели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 11:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Я забыл что такое нормальное самочувствие силы энергия трезвость мышления. Когда я ходил на тренировки, бегал кросс, играл в футбол , учился работал одновременно, вставая на работу в пол шестого утра. Как я все это делал. Это кажется будто в другой жизни было. Мне так этого нехватает. Какие планы у меня были тогда, по бизнесу, созданию семьи, саморазвитию и т.п.

Это мало у кого тут есть. :smiles-dumy-51: Вот цель выспаться нормальная, на нее и целься.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Хаски писал(а):
SithLords, это печально, выходит на Украине нет таких отделений неврозов, как у нас в Москве есть?
Такое себе.
Москва большая))) В Украине я читал за разные ПНД. Мне удалось, и то, по договоренности попасть в один, как говорили из лучших...
Собственно само лечение и отношение лечащих врачей, конечно мне мягко говоря не понравилось..я выше описал....Хотя, там еще лечит и зав. отделением...он такой, безобидный на вид...мне даже удавалось с ним серьезно спорить, даже немного на повышенных тонах...Ничего мне не было за это...меня просто вывела за руку психолог с кабинета и все...Потом он ходил и здоровался все равно...Говорили, что в начале лечения, ( первые несколько дней, он может корректировать фарму по просьбе или жалобе пациента). Но только в первые дня 2...
Из всего плохого я написал что там есть..
Из положительного или нейтрального...Ну там ..я называл это отделение - вытрезвитель для нервно больных)) Типо как пионерлагерь для взрослых...все по распорядку...Утро, завтрак, "психотерапия", уколы, лежишь сам себе..ждешь обеда, таблеток, спишь, потом ужин...))
Лекарства, в этом году хуже с этим, мне повезло, я в конце 19ого лежал, так даже тогда еще бесплатно фарму давали...и даже такие препараты как Миртазапин, Миасер - все было бесплатно...Витамины только за свои покупаешь..и небольшой взнос в фон отделения..(мизер)...И все..за остальное я не платил...Можно было выходить гулять а улицу, в магазин..ибо жрачка там мягко говоря ОЧЕНЬ диетическая...Не было никакой принудительной трудотерапии...никто никого не заставлял что то делать...мыть где то или таскать что то...
Большая палата...пластиковое окно, батареи топят, горячие, только на такую большую палату 1 батарея не дотягивала немного, хоть и горячая была...В палате умывальник...Не ругали нас, если кушали не в столовой, а в палате..Медсестры отличные, с ними можно найти контакт)))) соседей не много...6 коек, мы лежали вдвоем, молодняк чисто...местные домой ездят...Есть душ, телевизор в холле, рыбки плавают там...есть физкабинет...за разовый символический взнос...Рядом речка, посадка...церкви есть...
Есть ВИП палаты за отдельную плату..одиночные и двухместные люкс....
Ну вот как то так...это считается лучшим ПНД, по крайней мере в нашем регионе....

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Это мало у кого тут есть. Вот цель выспаться нормальная, на нее и целься
да как мало. Целая куча тут активных людей семьи работа занятия спортом и т.п. и т.д. Я уже молчу про парней типа Армады. У которого на самом деле все настолько хорошо что человек переживает или он в шутеры динамичные сможет играть при приеме АД... читал его простыни пару раз и просто под стол сползал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Нет, это так не работает, и иначе люди регулярно принимающие хотя бы 150 мг в день, через 2 недели угодили бы в токсикологию
Ну как не работает? там почти 90 часов вывидение. Как иначе ? вроде так и складывается .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 11:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
А в чем разница промывки физраствором и солью? физраствор я вообще не почувствовал. А соль дискомфрт дала.

У покупного физраствора сразу идеальная концентрация соли, поэтому не чувствуется и не больно. Когда сам мешаешь, можно недосыпать соли и будет больно. Физраствор просто удобнее.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 12:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
И внезапно эта вот приятная возбужденность давала мне подремать, снимала частично выбросы со сна и т.п

А выгуливаться ночью пробовал, может быстрый долгий шаг даст этот вброс аналогично без проблем с глазами?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, да ты сам подумай! В фармакологии очень много веществ у которых длинное выведение. Это же не значит, что концентрация в крови у них растет с каждой выпитой таблеткой! Такие лекарства нельзя было бы пить.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Alvaro писал(а):
ellka писал(а):
Альваро, вообще не спать Вы не сможете. У меня были серьезные проблемы со сном больше года и я как видите жива и даже в ремиссии.
Я на первом своем срыве когда не понимал что происходит не спал 10 суток. Если бы еще день два я незнаю что бы было дальше со мной. Я последние дни просто не мог пищу проглатывать, она просто в горле застревала. А когда пил воду то захлебывался. К тому моменту я безуспешно пропил в первые дни срыва триттико 75 , прегабалин 75+миртазапин15, гидазепам20+сульпирид, барбитуру50 капель . Ничерта не брало . В пнд мне завалили сотку труксала. Та же фигня.

Вырубили меня на 10 день лиривоном + гидазепам.

Расстройство сна у меня по видимому одно из самых сильных. Сколько я здесь и в нете не искал, я такого не находил
может вы так думаете, что не спали 10 суток. Но на самом деле спали, просто сон был поверхностный и вам казалось, что вы не спите. Не спать и не иметь ощущение сна это разные вещи. Подлечите тревогу и сон восстановится. Нет такого расстройства бессонница. Бессонница это симптом чего то или же тревоги, или депрессии. Лечите причину, уйдет симптом. ИМХО. Само не пройдет. Я раньше тоже фармакофобией страдала. Боялась лекарств. Из за моей дурости предыдущий приступ депрессии растянулся аж почти на 4года, сна не было 4 года. Вот жишь дура была, извините...это я такое творила в 2006 году. Но тогда видимо силы были не сдохнуть. Сейчас уже нет сил, возраст. Поэтому пью лекарства. Вышла из депрессии в три раза быстрее и из бессонницы.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ребята, как сердце проверить нормально? экг я делал в новом году еще Сейчас чувствую что пошли проблемы с сердцем. Невыносимое состояние беспокойство и слабости приступами. В груди немного начало дискомфортом отдавать. Особенно это все идет когда я на животе спать пытаюсь. Я все списывал на пищевод больное горло. Мне кажется у меня пошло чтото типа сердечной недостаточности ревматизма и т.п. С утра просто катастрофа. Стаю задыхаюсь ажитация слабость слезы беспокойство перебои в груди не нахожу себе место пульс неровный и т.п. Еще печ начинает в груди как пытаюсь на животе спать. Состояние просто кошмар. Я прекрасно понимаю вегетатика истощение тревога и все такое . Но это уже что то другое. Очень плохо изнутри как-то именно. Я все раньше на желудок валил. Началось это все гдето месяц назад. Как голос начал пропадать. Пошла тогда и отдышка еще при минимальной физухе.

Короче я этой тревогой и недосыпом боюсь что сердце нагнул. Сейчас еще идет эта фигня в горле хроническая. Узе месяц. Я прочитал что какраз вроде стрептококи помоему, вызывают ревматизм как осложнение при хроническом болезни горла, на которое человек может даже внимания не обращать. И не обязательно будут суставы болеть. И еще поражение нервной системы может подключатся по типу болезни Хорея . У меня часть симптомов слабовыраженных тоже есть, но их можно списать на вегетатику пока что.

Короче я сейчас волнуюсь за поражение сердца и течении болезни горла уже вот месяц. Плюс эти сопли пошли еще. Мне кажется нужно антибиотики срочно пить. И проверять както сердце нормально, незнаю, может уже и экг будет достаточно. Правда я делал флюрографию там сердце тоже вроде чтото показывает.

Короче мне хреново очень по утрам теперь. Я понимаю что там чтото с тревожностью но чувствую что с сердцем пошло чтото сильно не так. Горло никак не проходит. Воспалено в легкой степени и держится держится

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 12:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
да как мало. Целая куча тут активных людей семьи работа занятия спортом и т.п. и т.д.

:26n: Но не все же. От семьи и работы не убежать, если уж их завел или хочешь кушать, не лечь плашмя к стенке. Спорт... ну не каждый второй со спортом. Просто ты описал прямо заряженного человека, который это делает с энергией и радостью, по здоровому. Разве каждый тут такой?

Или народ активный на фарме опять же. :90: Ты ж не на фарме.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 12:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
ребята, как сердце проверить нормально?

К кардиологу. ЭКГ, узи сердца можно сделать, можно поставить холтер на сутки, послушать еще врач должен. Ну и все.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], HBx1989, Mail.RU_Bot, Григори, Svetlyachok, Павел 1978 и гости: 213


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика