ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 18:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Elvirka писал(а):
Хочу пожелать тебе терпения и сил ,мы с тобой ,ты не один ,я все таки думаю что эта хрень перед глазами всё таки должна убираться ,у нас просто врачи туповатые ,надо искать Алваро,не сдаваться и искать !!!
Я уже искал через сеть по всему миру. Списывался с людьми с подобными проблемами. Спрашивал как они живут с этим и т.п. Решения есть но пока очень дорогие около 5тыс у.е. на глаз и требующие серьезных разрушительных операций на глазу. Прокалывают глаз и выкачивают из него жидкость замещая газом. Их делают в основном когда уже этой мути в глазах столько что это мешает просто зрению серьезно. И риск с ценой оправдывает себя. Потом как минимум гарантированно будет катаракта со временем. А так же кучу других рисков. Остальные методы устранения этой фигни пока не эффективны и не оправданы побочками на глаз, типа лазеря.

Люди живут с этим тяжело. Даже с относительно здоровой психикой. С теми с кем я общался по крайней мере, это изводит их годами. От отчаяния такой жизни решаются на эти дорогущие опасные операции, копят деньги, говорят надоело, там условно за 20 лет только хуже и хуже, говорит все узнал, готов рисковать, довело и т.п. По описаниям приспосабливаются аналогично мне, очки, темные шторы, темные фоны рабочего стола и т.п. Ну и просто на ютуб зайти какой нить видос на эту тему посмотреть то там тысячи коментов где люди пишут как им это роняет психику. Конечно возможно есть и те кто легко переносит. Но для тревожника типо меня с тонкой психикой еще с больными глазами в целом, это как ножем по нервам. Ну а про подобные операции я не могу пока даже думать не по состоянию моих глаз, которые просто не переживут подобное, ни по финансам.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Самой распространённой причиной появления мушек перед глазами есть деструкция желеобразного прозрачного вещества — стекловидного тела (ДСТ), которое заполняет глаз. Из-за воздействия различных факторов молекулы стекловидного тела могут изменяться, при этом теряя свою прозрачность. И когда через зрачок проходит свет, эти помутневшие частицы на сетчатке отображаются в глазах в виде мушек (и чем они ближе к ней расположены, тем сильнее их тени заметны для человека). Как правило, тёмные пятна во время движения глаз, быстро смещаются, а потом медленно возвращаются на свое исходное место.
Кроме ДСТ, возникновению мушек перед глазами могут способствовать и другие причины: понижение или повышение артериального давления, спазмы сосудов, нарушение кровообращения головного мозга, сахарный диабет, воспалительные процессы глаз, эклампсия при беременности и т.д. Еще помутнения в глазах могут возникать у людей после длительного недостатка кислорода, перенесенных операций, травм головы и глаз.
Неправильный образ жизни не меньше остальных причин способствует появлению мушек перед глазами: физическая тяжелая работа, переутомление глаз, авитаминоз, стрессы и т.д. Похоже на твои проблемы?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Возникновение мушек зачастую доставляет человеку в большей степени психологический дискомфорт, нежели реальную опасность. Специальное лечение в большинстве случаев и вовсе не требуется, обычно помутнения в стекловидном теле со временем частично рассасываются. Но если же мушки появляются очень интенсивно, в таком случае возможно назначение определенных рассасывающих препаратов в виде таблеток или капель. Также офтальмолог для улучшения зрения обычно назначает витаминные комплексы. Аппаратное лечение зрения хорошо действует совместно с применением физиотерапии. А хирургическое вмешательство имеет довольно ограниченное число показаний. Метод хирургического вмешательства эффективен, однако в связи с очень высоким риском послеоперационных осложнений (отслойка и разрывы сетчатки, катаракта) к нему прибегают очень редко и лишь в тяжёлых случаях.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Alvaro писал(а):
Elvirka писал(а):
Хочу пожелать тебе терпения и сил ,мы с тобой ,ты не один ,я все таки думаю что эта хрень перед глазами всё таки должна убираться ,у нас просто врачи туповатые ,надо искать Алваро,не сдаваться и искать !!!
Я уже искал через сеть по всему миру. Списывался с людьми с подобными проблемами. Спрашивал как они живут с этим и т.п. Решения есть но пока очень дорогие около 5тыс у.е. на глаз и требующие серьезных разрушительных операций на глазу. Прокалывают глаз и выкачивают из него жидкость замещая газом. Их делают в основном когда уже этой мути в глазах столько что это мешает просто зрению серьезно. И риск с ценой оправдывает себя. Потом как минимум гарантированно будет катаракта со временем. А так же кучу других рисков. Остальные методы устранения этой фигни пока не эффективны и не оправданы побочками на глаз, типа лазеря.

Люди живут с этим тяжело. Даже с относительно здоровой психикой. С теми с кем я общался по крайней мере, это изводит их годами. От отчаяния такой жизни решаются на эти дорогущие опасные операции, копят деньги, говорят надоело, там условно за 20 лет только хуже и хуже, говорит все узнал, готов рисковать, довело и т.п. По описаниям приспосабливаются аналогично мне, очки, темные шторы, темные фоны рабочего стола и т.п. Ну и просто на ютуб зайти какой нить видос на эту тему посмотреть то там тысячи коментов где люди пишут как им это роняет психику. Конечно возможно есть и те кто легко переносит. Но для тревожника типо меня с тонкой психикой еще с больными глазами в целом, это как ножем по нервам. Ну а про подобные операции я не могу пока даже думать не по состоянию моих глаз, которые просто не переживут подобное, ни по финансам.
У меня когда начала голова болеть ,мне кажется я уже была готова на любые операции ,для нас людей с тревогами и депрессиями это вдвойне тяжело ,дай Бог тебе здоровья ,и всем нам !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
Рекомендую следующую терапевтическую схему:
Сертралин( золофт): 25мг/сут- 7 дней, 50мг/сут- 14 дней, 75мг/сут- 14дней, 100мг/сут- 28дней. Дальше будем ориентироваться по вашему самочувствию.
Прегабалин( на первые 2-3 недели!) в дозе 75-150мг/сут.
Если проблемы со сном останутся, то подкорректируем схему.

Если, по каким то причинам не хотите принимать сертралин, то его можно заменить эсциталопрамом.
График наращивания терапевтической дозы эсциталопрама:
2,5мг/сут- 7 дней, 5мг/сут- 14 дней, 7,5мг/сут- 14 дней, 10мг/сут- 28 дней. Дальше нужно ориентироваться по вашему самочувствию.

Тразодон как основной антидепрессант ниочем. Его можно использовать в качестве вечернего АД, для облегчения отхода ко сну.
Ясно Алексей. Спасибо. Буду думать. Решатся. У меня просто очень сильный страх перед этими препаратами. По крайней мере сертралина. Потому для меня нужно все обдумать и подстраховаться так чтобы я больше не испытал тот ад который тогда словил. Мне просто сейчас гораздо хуже чем перед повторным приемом было. Я тогда без раздумий начал. Мне тогда было гораздо лучше. И сказали пить от 25 до 50 просто чтобы до конца оправится. Я без раздумий пил без всякого страха вообще не думая о чемто плохом. Но внезапно так влупило что я чуть не отьехал. Не понимал что происходит. Врач убедила что я запросто зайду на дозу 50 и сон наладится через 10-20 дней. А я резко на 4-5 день по 25 катулялся два дня пополу. И еще раз таких качель как тогда я не выдержу в таком состоянии как сейчас. По крайней мере без очень сильного прикрытия.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Вообщем офтальмолог поставил деструкцию стекловидного тела. Ты никакие гели не капаешь в глаза? пробовал кортикостероиды?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
FRESHI SHI, Ну да, это деструкция. Врачи не знают ничего о ее причинах кроме травм и старения. Там написано просто перечень всего подряд. Как побочки на психофарме. В моем случае подходит половина из описания. От перенапряжения до разрыва сосудов усталости истощения и т.п.

Лечение кроме оперативно вмешательства и низкоэффективного травмоопасного лазеря это все так же плацебо. Я этот вопрос уже детально изучал за последнее время. Там ничего также не рассасывается и никакими витаминами, упражнениями и каплями не снимается. К огромному сожалению. И пока никто этим вопросом не занимается. Это не считается достойным внимания у врачей.

Я изучал эту всю тему на зарубежных форумах сайтах. Пока в этой области безысходность. И это больше всего убивает. Пока только оперативно.

Есть только какието псевдонаучные теории про ананасы и тому подобное.

У тех врачей что был лично, говорили просто что мол у всех есть ерунда привыкнешь и подобную фигню говорили какието препараты мол попробуй покапай но без гарантий. Сам мол лучше нас все понимаешь наверно уже.

FRESHI SHI писал(а):
Вообщем офтальмолог поставил деструкцию стекловидного тела. Ты никакие гели не капаешь в глаза? пробовал кортикостероиды?
Да по деструкции они не ставили ничего в этом плане. Они не считают это даже проблемой пока мути не плавает столько что ее уже хорошо видно в щелевой лампе у них.

Самое забавное, что первая муть еще 10 лет назад, у меня появилась какраз сразу после того как я прокапал глаза неделю кортикостероидами. Мазью точнее, тобрадекс. Ну и вообще резко все состояние глаз ухудшилось по сей день по самочувствию. Все это напряжение в глазах именно тогда возникло максимально сильное. До этой мази мне так хреново небыло и ничего не плавало. После нее наступил кромешный ад. Я тогда правда уже месяца 4 капал всем подряд, что мне врачи наугад прописывали, на мои жалобы. Не устанавливая каких либо внятных диагнозов предварительно. Сухость мне нашли совершенно случайно. Ничего больше врачи не находили совершенно. Глаза были здоровы. Если бы мне на фонарь не говорили капать тогда все это, таких бы сейчас состояний возможно небыло бы с глазами. Я еще тогда кое как работал, и вообще так плохо небыло. Потом уже когда мне выписывали капли слезы, мне ничерта не помогало. Только хуже чувствовал. Будто мне эта мазь кортикостероидов пересушила и перенапрягла так глаза что они как тисками зажало и мышци век вместе с ними. И так по сей день.

А второй раз муть сильно усилилась вот прошлым летом. Спустя 10 лет. После того как я прошел курс АД и весь этот стресс перенес. И, что так же забавно, гдето в средине курса, я тоже капал капли тобрадекс и мазь с антибиотиком, потому что по ходу лечения у меня кератит вылез. Но муть появилась гдето после двух месяцев после лечения. Так что не могу на мазь грешить. Разве что косвенно.

Но мне кажется это не мазь а именно это вот ненормальное перенапряжение которое было уже до нее и которое мазь усилила.

Но что с моими глазами происходит мне так внятно ни один врач и не ответил. Не по мути, а по моим ощущениям адским перенапряжения. И почему у меня такая дичайшая сухость глаз, на фоне которой и возможно возникли эти неадекватные зажыми в глазах и т.п. И почему капли слезы мне только хуже делают по ощущениям. Самое паршивое что это почти никак не прослеживается визуально. Из видимых симптомов только сильная сухость покраснение глаз, иногда небольшие ранки на роговице. Дрожжание сильное мышц лица и век при мимике. Подергивание век и мышц на лице. И все. Остальное чисто субьективные ощущения якобы. Которые мне трудно както нормально обьяснить врачам. Возможно есть методы както найти эти отклонения по перенапряжению но я не знаю как.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 20:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
FRESHI SHI писал(а):
кортикостероиды?

Марго, подумай -это ведь глаза!Лекарства на основе кортикостероидов применяют только после очной консультации с врачом. Очной!

Куда модераторы смотрят. Лишит зрения парня. Разве я не права?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 20:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
FRESHI SHI писал(а):
гели не капаешь в глаза?


гели не капают,а закладывают :184m: Да,будет известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Лаванда писал(а):
У тебя скорее всего сильный невроз.
Тебе надо хорошо кушать, спать, дышать воздухом.
Обязательно психотерапия.
И таблы, грамотно подобранные.
А вообще, ты интересно пишешь
Привет. Меня мучает очень соматика. В этом вся проблема. Я бы преодолел думаю невроз если бы не соматика. У меня тонкая психика наверно, склонная к тревоге, и возможно, проблемы с глазами возникли от излишней тревожности. Но на фоне проблем с ними резко пошло обострение общего состояния. Т.е. соматика очень тяжелая для меня по ощущениям. Которая сильно усугубила все и довела до такого вот состояния полуживого за 10 лет. Т.е. я это ощущаю как если бы на нервной почве появилась язва, и никто не знал как ее вылечить, и от хронической язвы, начались ужасные проблемы и с тревогой и со сном и т.п. Вот так я это чувствую . Т.е. невроз надломал глаза, глаза врачи не знали как лечить, по началу только усугубив все состояние сильно, и на этом фоне уже все остальное обострилось. Плюс добавилась еще там соматика с болями по мужской сфере.

И все это в куче сейчас с неврозом тревогой. Но проблема в соматике. Если бы тревога эта или что либо не нагнула бы мне так глаза небыло бы и такой ситуации. И может я бы за эти 10 лет уже бы имел и свой бизнес и семью и жил полноценной счастливой жизнью. Я тогда только только начинал раскручиваться и жить полноценно. Строить планы и т.п. Итогда меня бы ничего не сломило так легко. Но удар пришелся в самое ранимое для меня место. Я бы даже потерю какой нить ноги наверно пережил гораздо легче чем вот это все мучения что я испытывал за последние 10 лет.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
Марго, подумай -это ведь глаза!Лекарства на основе кортикостероидов применяют только после очной консультации с врачом. Очной!

Куда модераторы смотрят. Лишит зрения парня. Разве я не права?
Ларка, ты удивишься, но врачи именно так вот от балды первое время мне и давали капать капли включая мази кортикостероиды не поставив никаких диагнозов толком. И именно кортикостероиды мне сильно усугубили течение болезни по ощущениям. И это все после очных осмотров. Ничего не нашла не увидела в глазу. А давай для профилактики прокапай такуюто хрень. И я как послушный болван не оспаривая заливал первые пару месяцев все что мне прописывали.

Тут мне просто советуют. Пытаются помочь. Никто ж не говорит что это верное решение, а просто вариант. Я уже давно это все прошел просто.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
ИМХО! Альваро, я говорю не о каплях с кортикостероидами. а о глазной мази гидрокортизон. На себе испытала ее действие. когда офтальмолог ничего не могла сказать. а только предложила убрать помеху в глазу операцией :gluk: Мазь не вызывает сухость и раздражение. После некоторого времени состояние глаза улучшилось Я использовала даже не полный тюбик. И еще эти все точки черные. полоски. паутинки. со временем правда рассасываются. У тебя задача выбрать АД и начать лечить тревогу. Это сейчас самое важное. Попутно пропить сосудистые препы. И хорошо бы одновременно с Адом начать гелевые капли применять, Все начать вместе. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Капли гели и любой контакт с глазами и зоной вокруг них резко ухудшает все напряжение это. Я каплями капал почти всеми что есть на рынке. По ощущениям только сильно хуже. Я полагаю у меня главная проблема не столько сухость сколько вот эти зажимы непонятные адские. Сухость возможно либо их последствие либо их причина от части. Либо одно усугубляет другое по замкнутому кругу. Потому что легчало мне хоть немного раньше исключительно когда я соблюдал режим сна и максимально расслаблял глаза. Когда я капал чем либо, лез делать массажи упражения и что либо еще мне всегда только хуже становилось.

Да я понимаю что тревогу надо лечить, но методы просто очень жесткие. Вместо того чтобы препарат помогал сразу вытягивая с дна истощения, полуживое тело, долгое время будет только обострять и ухудшать. А у меня идет какоето особо адское обострение которого я боюсь как огня. Ну и не просто так. Т.е. оно меня психически и физически просто уничтожает. А сейчас когда я еле держусь, я просто с ужасом представляю через что мне надо будет сейчас пройти чтобы в теории мне хоть только начало помогать немного через месяц другой.

Это, незнаю, как критически больного анорексией начать лечить препаратами которые у него еще больше вызовут похудение, рвоту и диарею. И только через месяц два он возможно если выживет начнет поправлятся... или чтото в таком духе.

Какаято безысходность.

Сосудистые препараты надо попробовать. Но это пальцем в небо пока что.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
На мой взгляд ничего кроме психотропов пробовать сейчас не имеет смысла. Когда будет пролечена тревога тогда будет понятно где психика погуляла, а где реальные болезни. Тебе Алексей дал готовую схему. Ничего с тобой не будет, я зашла на ципралекс без единой побочки. Прикроешься гидазепамом или прегой или всем вместе и нормально зайдешь. Сон временно тоже можно будет поправить, тем же миансерином или капелькой триттико. Не сцы, прорвёмся.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
У меня еще по жизни особняком стоит какоето состояние перевозбуждения. Которое вот сейчас берега потеряло. Т.е. раньше играя в игры какието адреналиновые, чтото активно на форуме когда писал споря с кемто долго обсуждая, какието фильмы адреналиновые посмотреть, событие какоето ждешь с восхищением и т.п. такое состояние сильного перевозбуждения, но не негативное, а нейтральное, что всего трясло так как на какомто стимуляторе амфетамине, энергетике, кофе или кокаине состояние, наверно, не знаю как описать, из энергетиков только кофе один раз пил в жизни крепкое и все. Когда сильно перевозбуждет, тремор, потливость "холодная" типо только ног, подмышками, кишки все сжимает, дыхание сбитое. Это что за состояние такое? норадреналин? это все от тревоги тоже? Ее проявление? Вот это у меня сильно всегда штука была. Но она не мешала. Т.е. если шел спать и она выключалась просто сама. Она даже помогала уснуть. После нее организм как бы был истощен больше чем нужно и когда она отключалась сама по себе, вырубался сразу намного лучше. Но теперь она не вырубается и скорее только вредит истощая и без того последние ресурсы. Т.е. вырубается но очень неохотно.

Я просто щяс чтобы дров не наломал этими адами еще больше. Этот норадреналин может меня так накрывал? может у меня с ним проблемы в первую очередь? Я, если подумать, именно под ним первый раз угробил глаза, когда не смотря на дискомфорт работал за кампом неделю без сна почти. Он тогда какраз врубился на полную катушку и я под этим состоянием терпя напряжение в глазах хотел доделать работу очень. Такая как навязчива идея была. Очень хотел закончить, а там все новые и новые проблемы надо было решать. И я зациклился ппц на этом идиот, и вместо того чтобы расслабится поспать и начать спокойно дальше, пересиживал там сутками отдыхая по пару часов, и вот тогда началась первое сильное напряжение глаз и психоэмоциональная перегрузка страшная изза того что я терпел это растущее напряжение в глазах, которое из дискомфорта простого и рези в глазах, начало переходить вот в такое состояние напряжения. Которое потом так и осталось в таком состоянии. Ну и начались походы по врачам которые добили.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
я зашла на ципралекс без единой побочки.
Ну дак а я такие побочки ж словил что даже не зашел второй раз. У меня состояние было будто мне ввалили сверхдозы адреналина на 50 часов подряд. Я тогда параллельно принял миасерин 1/4 с гидазепамом 20 триттико 25 и флюанксолом 0.5 и не чувствовал их. А врач потом испугалась такой реакции не меньше меня, спросила или я нечто подобное ощущал первый раз, и сказала что пока применения ко мне препаратов с захватом серотонина отложить, это все под вопросом. Раз в первый раз меня тоже так штырило. Только меньше благодаря тому что я никогда транки не пил и сидел на дозе 40 гидазепама в день.

Сейчас вот отсылала принимать оланзепин на пробу. Когда мне в пнд прописали труксал с солианом и я отхренел от них, пришел к ней за советом. Но это какаято херня тоже. Я неделю пропил 2.5-5-5-5-2.5-2.5 и мне хватило. Пока не писал еще ей. По ее теории я был нечто среднее между нейролептиками и тревогой.

Просто может мне реально какаято байда с норадреналином. А на фоне этого нарушения уже пошли тревожность и прочие соматические нарушения связанные с метаболизмом.
EvvaDvoikina писал(а):
Сон временно тоже можно будет поправить, тем же миансерином или капелькой триттико
учитывая что мне сейчас 15 лиривона почти не помогает со сном, то чем он мне поможет на обострении ад я не представляю. У меня же вся тревога именно со сном в первую очередь связанна. Т.е. там самое резкое обострение идет. Со сном мне сейчас помогает чтобы отрубится это миасерин + гидазепам 20-40. Но я очень плохо сплю всеравно. Чтобы нормально поспать наверно надо без всякого меасерина врезать гдето дозу минимум 60 гидазепама гидазепама. Или левану до 2мг + гидазепам 20-40. Тогда тоже посплю наверно.

Вспоминая то что со мной было на втором заходе сертралина, и как слабо мне помогал 40 гидазепама первый раз, мне придется всю дорогу наверно минимум принимать гдето от 40-80 гидазепама в день + лиривон.

EvvaDvoikina писал(а):
Когда будет пролечена тревога тогда будет понятно где психика погуляла
Меня беспокоят эти перевозбуждения неконтролируемые. Мне кажется это они давали такую ажитацию адреналиновую на заходе. И сомнения пт насчет этой реакции.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Alvaro, я последний раз когда врача психотерапевта посещал - получил одну очень важную установку от неё.
На вопрос - как мои дела? Я стал пространно и с подробностями рассказывать что меня тревожит и беспокоит...
Минут через пять она сказала: - "Ятак понимаю, что о ваших проблемах вы можете говорить без конца и с упоением. Давайте сейчас проведем такую грань - вы начинаете лечение, а о всех ваших проблемах, подозрениях и жалобах с этого момента забываете. И больше никого ими не грузите"

И я принял ее предложение

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Nomen, т.е. лечение тебе назначили по пятиминутному пространному ответу на вопрос "как дела"?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 00:25
Сообщения: 6
Здравствуйте. Читала вас. По скоромному своему мнению, вы все преувеличиваете малость, нагнетаете. В ветке большинство людей писали о том, что это напоминает ипохондрию. Вот с этим согласна. Вы не справитесь самостоятельно без антидепрессантов. Запущено все! ИМХО. Проблема только в голове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Svatkina,
Цитата:
Зарегистрирован: 6 минут назад
Добавлено: 1 минут назад
Сообщения: 1

И тут же решили первым делом зарегистрироваться после того как прочитали все обо мне и написать сразу же срочно сюда, да?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 10 апр 2020, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 00:25
Сообщения: 6
Не поняла вопроса :grustno: Я читала вас и раньше, случайно, когда читала отзывы про разные ад. ИМХО. Проблема в вашей тревожной голове. Шанс принимать ады. Можно побеседовать с психологом о комплексах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да так. Есть тут один одержимый клоун у которого очень горит жопа. Не берите в голову. Я уверен, это все просто совпадение. Иначе этому пациенту действительно остро нужна помощь, но немного не та, о которой он думает.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 00:25
Сообщения: 6
Вы всех здесь подозреваете? :90: Я читала, что вы совершили побег из закрытого отделения с диагнозом "бредовое расстройство". :gore: Почему не доверяете врачам? Вы уверены, что они ошиблись? Ничего личного :131m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 01:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Как много вы обо мне случайно читали оказывается. Удивительно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Привет. Как ты сегодня? :16p:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Svatkina писал(а):
Вы всех здесь подозреваете? :90: Я читала, что вы совершили побег из закрытого отделения с диагнозом "бредовое расстройство". :gore: Почему не доверяете врачам? Вы уверены, что они ошиблись? Ничего личного :131m:
Удивительно, как вы сразу сделали выводы о состоянии этого молодого человека!
Прежде чем выхватывать фразы из контекста, попробуйте осилить его тему целиком, да плюс ещё парочку тем, где он писал..
У человека целый набор заболеваний, глаза и так. далее.., которые провоцируют у него такие состояния, которые называют " бредом", но это не так. У него просто замкнутый круг психосоматических состояний.
Здесь многие пытались и пытаются помочь Альваро. Потому что врачи это сделать не могут...
То, что ему прописали в "психушке", из которой он сбежал... мало-мальски знакомый с психофармой человек ответит вам , что такие дозировки и такие препараты просто убийственны для Альваро при его заболевании.
Не делайте скоропалительных выводов о том, о чем не имеете представления !

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 09:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Nomen писал(а):
На вопрос - как мои дела? Я стал пространно и с подробностями рассказывать что меня тревожит и беспокоит...
Минут через пять она сказала: - "Ятак понимаю, что о ваших проблемах вы можете говорить без конца и с упоением. Давайте сейчас проведем такую грань - вы начинаете лечение, а о всех ваших проблемах, подозрениях и жалобах с этого момента забываете. И больше никого ими не грузите"

И я принял ее предложение


особо сочувствующих врачей-психиатров пруд-пруди Много интересного можно узнать и о себе

Принять предложение-самый правильный выход :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 09:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Ларка, ты удивишься, но врачи именно так вот от балды первое время мне и давали капать капли включая мази


ничему не удивлюсь Есть ,конечно,профессионалы,но их надо найти. По моим наблюдениям -отблагодарить,чисто символически. Тогда визиты будут более продуктивны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Лаванда писал(а):
Привет. Как ты сегодня?
Привет. Щяс плохо опять не спал. Вчера перевозбуждение было сильно и сртесс. Вроде к ночи отошел, но нет, напряжение фоновое осталось и сорвало мне уже казалось серию более менее пары эпизодов улучшающегося сна(( Даже гидазепам не помог. Надо было лиривон принимать наверно опять. Пытался уснуть пол ночи и только все внутриности скрутило от напряжения и разгона тревоги.

Я не понимаю в упор как мне в таком состоянии золофт опять принимать с его обострением. Казалось вот сон пошел немного улучшатся и там можно было бы думать о приеме с прикрытием, если бы ровнее все стало, а тут так хреново эпизодами что даже гидазепам вот не помог уже. Мне кажется что принять подобный АД сейчас который обострит тревогу и сон, которого нет и так, будет как самоубийство. Что я опять выдержу пару дней, и все нафиг опять остановлю к фигам так как просто будет невыносимое состояние. После чего еще хуже загоню себя, и совсем начну мозгами ехать и подыхать от еще больше ухудшеного состояния, хотя хуже некуда уже по ощущениям.

Я непонимаю блин как эти ады работают. Мне плохо, нужен очень сильно сон и мощное противотревожное, а лечить нужно тем что все резко ухудшит . Какойто бред полный. Может у меня реально еще какието проблемы соматические с какимто контролем адреналина что мне ну настолько хреново уже было что я чуть кони не двинул чисто физически. Просто выжало меня как тряпку. Я сколько не читал такой жести вроде наблюдал чтобы когото так разрывало безпрерывно сутками на пролет. Я уже было почти решился начать вчера этот золофт принимать, но в памяти сразу всплывает тот ужас и меня прямо в панику бросает от мысли что мне сейчас придется опять это пережить да еще както это терпеть целый месяц и возможно больше. Я не понимаю как я это смогу выдержать опять. Просто не понимаю.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
ничему не удивлюсь Есть ,конечно,профессионалы,но их надо найти. По моим наблюдениям -отблагодарить,чисто символически. Тогда визиты будут более продуктивны
Да хуже всего стало после того как в частную клинику сходил. Там мне кортикостероидную мазь прописала . Когда первые два раза ходил в поликлинику, там прописывала какуюто жгучие капли, но было терпимо, хотя явно тоже от балды и совсем мимо проблемы, витамины, чаем промывать и такое еще, не сильно зуде делало. А вот после недели на той мази глаза мне просто сломало нахрен. Я не знаю что у меня там с ними кроме сухости случилось с этим напряжением, но это усугубило все в десять раз. И так и осталось. Плюс муть начала плавать первая моментально через неделю сразу.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Просто может мне реально какаято байда с норадреналином. А на фоне этого нарушения уже пошли тревожность и прочие соматические нарушения связанные с метаболизмом.
Вся эта байда из-за того, что нейротрасмиттеры находятся не в балансе. Твои ощущения возбуждения и т.д. при заходе на антидепрессант это усиление тревоги. Ты пьешь траник и не задаешься вопросом почему они возникли.
Че ты уперся в сон? Можно многим усыпиться, той же хлоркой в небольших количествах, триттико хорошо рубит, если у тебя из побочек только заложенность носа, то эта побочка проходит, можно временно капли в нос покапать. Я начала принимать ципралекс и одновременно сонник. И все было ок, впервые за много дней я начала спать. А потом когда развернулся ципралекс спокойно сошла с сонника и все. До антидепрессанта я от отчаяния решилась на уколы типичного нейролептика в депо форме. Колола 3 недели. Думаешь мне помогло? Как бы не так. Только АД дал результат по тревоге. Че тебя тянет к золофту, боишься его пить попробуй другую альтернативу. У ципралекса есть дженерики не плохие, если денег нет.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

:horosho:
Дай я тебя обниму, пожалею :rose:
Понимаю, ты измотан, всем нам нелегко на этом форуме.
Но, попробуй еще раз зайти на золофт.
А вдруг тебе поможет, терять то нечего, верно?
Желаю тебе здоровья!!!

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 13:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
как в частную клинику сходил. Там мне кортикостероидную мазь прописала . Когда первые два раза ходил в поликлинику, там прописывала какуюто жгучие капли, но было те


частная -пустая трата денег Думаем раз за деньги,значит ОК! Далеко нет.


Alvaro писал(а):
Я не знаю что у меня там с ними кроме сухости случилось с этим напряжением, но это усугубило все в десять раз. И так и осталось. Плюс муть начала плавать первая моментально через неделю сразу.

глаза,зрение-очень серьёзнот Устранить причины ухудшения зрения.

Кто установит диагноз? Устранит причины Сложно,возможно требуется конкретное обследование :horosho:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Че тебя тянет к золофту, боишься его пить попробуй другую альтернативу. У ципралекса есть дженерики не плохие, если денег нет.
Потому что мне Алексей дал понять что в целом все как я думал. Что обострение общее будет примерно одинаковое. Разница в деталях. Что на том что на другом. Потому что оно шло в основном как реакция на захват серотонина. На основной принцип работы. А золофта у меня завались. Ципралекс дорогой. Да, денег сейчас резко стало ноль изза карантина и не предвидится. Последние деньги на еду идут. Про дженерики начитался. Они тоже не дешевые. Но, это дженерики которые тоже противоречивые по отзывам насколько я тему пролистал. Многие пишут что с оригинала нужно начинать лечение.

EvvaDvoikina писал(а):
Ты пьешь траник и не задаешься вопросом почему они возникли.

Траник мне еле помогает уже в таком состоянии просто. Потому что траник слабый очень. Мне сейчас плохо в основном при попытках заснуть. То что я ощущал на золофте в плане тревоги, было сильнее раз в 10 минимум. Этот траник будет как мел. Прегабалин я пить не буду больше. Он глаза адски убивает и сам действует непонятно. То убирает тревогу то обостряет потом хрен поймешь. Первые дни я спал на нем дохрена, дальше принимал уже по 225 в день с барбитурой по 60 капель и кое как еле дремал. Плюс меня накрывало днем тревогой непонятной.

Остается только левана и гидазепам. Сейчас я стараюсь пить гидазепам редко, раз в 2-4 дня по 20-40. И лиривон по 15 периодически. С обострением на АДе мне на вскидку надо будет пить ежедневно в лучшем случае до сотки гидазепама вместе с лиривоном.

EvvaDvoikina писал(а):
Можно многим усыпиться, той же хлоркой в небольших количествах, триттико хорошо рубит, если у тебя из побочек только заложенность носа, то эта побочка проходит, можно временно капли в нос покапать
Хлорки в стационаре завалили 75 или 100, не помню, в первый же день и +100 солиана. И я еще перед этим выпил 40 гидазепама. И я тупо не спал всю ночь! Мучился просыпался засыпал просыпался засыпал и т.п. С утра просто ад был. При том что не спал вторые сутки до того. Так с какого мне эта хлорка поможет в небольших количествах? Да еще на АДе? На котором все будет в разы хуже. И это при том что хлорка как я понял считается самым убойным снотворным. Что говорить про всякие триттико и прочее. У меня со сном просто полный ад. Я непонимаю что происходит. Меня ничего не вырубает уже почти вообще с того момента как я перенатужился и чтото случилось чтото сильно усугубил. Я теперь постоянно резко просыпаюсь при засыпании от этих болей в паху и животе отдающим в ноги спину и меня всего трусит и сжимает так что я становлюсь весь как деревянный от мышечного перенапряжения в животе и спине. Начинается адская ажитация побеги в туалет, в жкт все будто сдавливается тисками адская тревога жар по телу адреналин просто душит и т.п. Что будет на АДе теперь мне просто страшно представить. Когда я принимал золофт первый раз и повторно у меня такой фигни еще небыло. Был дискомфорт хронический, но не такое. И я кое как спал тогда.Потому и вылез потом без фармы до этого вот срыва, потому что небыло этого ада непонятно. Все было намного мягче. А теперь я будто чтото сломал там, нервы добил какието или чтото такое не знаю. Меня первое время гдето месяц вообще всего морозило от этих болей постоянно ныл весь таз просто. Будто мне между ног били при каждом движении. Тебе этого ощущения не понять. Там тупо скопление нервов которое на все тело отдает.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Альварчик) Приветик! ИМХО!Тебе нужно попробовать АДы другой группы. которые тревогу не гонят. Тебе, все равно, придется решаться на что-то. сделать выбор трудно для тебя. но не невозможно! ИМХО Рано или поздно(а поздно-это себе только во вред) ты приползешь к АДу . но может быть еще в худшем состоянии ,ИМХО .чем сейчас и не дай Боже такого! Глаза уже поняли все.что лучше их не трогать. Хорошо. дорогой) НТ какие пробовал?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Вся эта байда из-за того, что нейротрасмиттеры находятся не в балансе. Твои ощущения возбуждения и т.д. при заходе на антидепрессант это усиление тревоги
Ну я не видел в темах ничего подобного. Чтобы людей так накрывало как меня. И ПТ очень напряглась когда я описал ей в подробностях мое состояние. Сказала тогда пока не трогать серотонин. Что у меня непонятная реакция была.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Альварчик) Приветик! ИМХО!Тебе нужно попробовать АДы другой группы. которые тревогу не гонят. Тебе, все равно, придется решаться на что-то. сделать выбор трудно для тебя. но не невозможно! ИМХО Рано или поздно(а поздно-это себе только во вред) ты приползешь к АДу . но может быть еще в худшем состоянии ,ИМХО .чем сейчас и не дай Боже такого! Глаза уже поняли все.что лучше их не трогать. Хорошо. дорогой) НТ какие пробовал?
Нейролептики? Труксал, солиан, сульперид, оланзепин, флюанксол.

Солиан мне миксанули за сутку с труксалом в дозах 200+100. Что я тогда ощущал это словами трудно передать. Больше не пил их. Олназепин пил неделю от 2.5 до 5 и обратно. Тоже не понял его. Хреново было всю дорогу. Еле ходил ниче не соображал тревога лупила трусило всего с утра просто жутко тремором. Только первое время спал немного. Точнее много. Но плохо. Флюанксол пил 3 месяца до 1 мг. Но непонял его. В моно не пил потому незнаю что он давал. Сульпирид попил неделю по 50. Тоже не понял.

Из адов которые не гонят тревогу есть сейчас триттико и лиривон. Но как я понимаю их нужно пить относительно большие дозы чтобы они вызвали чтото кроме седативного эффетка. Лиривон нужно наверно до 60 хотя бы в день а триттико до 200-300.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Альварчик) Приветик! ИМХО!Тебе нужно попробовать АДы другой группы. которые тревогу не гонят. Тебе, все равно, придется решаться на что-то. сделать выбор трудно для тебя. но не невозможно! ИМХО Рано или поздно(а поздно-это себе только во вред) ты приползешь к АДу . но может быть еще в худшем состоянии ,ИМХО .чем сейчас и не дай Боже такого! Глаза уже поняли все.что лучше их не трогать. Хорошо. дорогой) НТ какие пробовал?
Нейролептики? Труксал, солиан, сульперид, оланзепин, флюанксол.

Солиан мне миксанули за сутку с труксалом в дозах 200+100. Что я тогда ощущал это словами трудно передать. Больше не пил их. Олназепин пил неделю от 2.5 до 5 и обратно. Тоже не понял его. Хреново было всю дорогу. Еле ходил ниче не соображал тревога лупила трусило всего с утра просто жутко тремором. Только первое время спал немного. Точнее много. Но плохо. Флюанксол пил 3 месяца до 1 мг. Но непонял его. В моно не пил потому незнаю что он давал. Сульпирид попил неделю по 50. Тоже не понял.

Из адов которые не гонят тревогу есть сейчас триттико и лиривон. Но как я понимаю их нужно пить относительно большие дозы чтобы они вызвали чтото кроме седативного эффетка. Лиривон нужно наверно до 60 хотя бы в день а триттико до 200-300.
ИМХО!Я пишу не о НЛ а о НТ(нормотимиках). Финлепсин пил? Из Адов доксепин тебе подойди должен, ИМХО. Он не гонит тревогу. имеет анксиолитическое действие на первой капсуле.. ИМХО.Улучшает сон. В Америке допущен для долгосрочного лечения бессонницы. Пил такое? ВСЕ ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 17:55 
В сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3263
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Из Адов доксепин тебе подойди должен, ИМХО. Он не гонит тревогу. имеет анксиолитическое действие на первой капсуле.. ИМХО.Улучшает сон.
И имеет ярко-выраженное холинолитическое действие, а у Альваро проблемы по этой части.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Aleksey писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Из Адов доксепин тебе подойди должен, ИМХО. Он не гонит тревогу. имеет анксиолитическое действие на первой капсуле.. ИМХО.Улучшает сон.
И имеет ярко-выраженное холинолитическое действие, а у Альваро проблемы по этой части.
Приветствую Вас, док :yes: Да. это АД трициклического строения и имеет холинолитическое ,не ярко выраженное. из всех ТЦА, действие. Он. по сравнению с остальными трициклами. много мягче в побочках. У Альваро есть соматические проблемы, которые СИОЗ не потянут, к сожалению.ИМХО и если действительно тревога у него провоцирует эти все приколы с глазами, зажимы. боли и прочие страдания. то ему нельзя пить препараты. которые будут усугублять и так сильно тревожное. по его словам. состояние. Он просто опять бросит их пить. так и не поняв. а помогают ли они. Так как эффекта или не эффекта ждать-то долго. ИМХО. А страданий испытать, без нормального прикрытия, одним только гидазепамом. который уже не берет его из-за развития толера. придется! ИМХО! Выписать элементарный фен в Украине нет возможности. ибо это препарат строгого количественного учета, как и прочие высокопотентные транки. Левана и гидаз остаются. При его злоупотреблении ими-это не прикрытие. Вот почему я посоветовала доксик-препарат. который не вызывает начального обострения тревожной симптоматики. тем самым привлекателен для пациента в этом плане. что есть надежда попытаться добить таки тревогу и уменьшить. в случае положительного ответа. его зацикленность на глазах, паху, прочих соматических симптомах. Учитывая. что он продолжает оставаться без противотревожного препарата. я имела наглость :crazy: посоветовать ему доксепин. в качестве альтернативы СИОЗам. ИМХО Давно наблюдаю за ним.Плюсом у него имеются колебания настроения и финлепсин ,в таком случае ,также хороший вариант. Хоть он имеет способность уменьшать количество принимаемых вместе с ним препов. но можно разнести их по времени. Окскарбазепин для него слабый. ИМХО Что думаете по этому поводу. док? :thank_you: С уважением

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Алваро а ты не сдавал на сахар кровь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Сдавал летом.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
FRESHI SHI, Ну и у меня грубо говоря есть опыт приема золофта (примерно 25-4дня, 50-27дней, 75-42дня, отмена 75 до 0 - 20дней) .Но всю дорогу пил гидазепам по 20 и лиривонис флюанксолом тоже отменяя в конце. Ну и короче как все отменил, кроме гидазепама, было значительно лучше самочувствие сразу. Когда начал отменять гидазепам, на месяца два стало плохо. И потом три месяца уже без всякой фармы стало очень хорошо. Сон супер. Аппетит. Настроение. Минимум тревоги. Хотя еще чуть чуть была. Соматика тоже пришла в улучшение состояние примерно как до первого срыва. Ну и общее самочувствие было просто несравнимо лучше чем в самые лучшие моменты на золофте и прочей фарме когда был. Настроение ровное стало никаких жестких приступов тровоги и т.п. Единственное слабое место был сон. Крепкий приятный и стабильный, но берег его как хрусталь. Но по сравнению с курсом фармы небо и земля. Если бы еще не муть которая появилась к тому моменту то было бы все еще лучше.

Т.е. как это понимать? Золофт тогда не дорабатывал? сроки и дозы которые я на нем сидел недостаточны были? Сон паршивый был всю дорогу. Глаза мучали тоже постоянно. Периоды перехода на увиличения дозы вообще ужас. И еще обострения были сильные когда я в средине курса перестал пить гидазепам гдето на дней 15. Во время всего курса еще слабость была просто катострофичиская. Еле из дома выходил. Ну и вообще глазам так плохо было что я даже телевизор не смотрел.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
В принципе, я могу попробовать сделать финт ушами, пока не поздно. Могу попробовать резко зайти на золофт прикрывшись огромным количеством бензы. Сейчас я ее пусть и долго, но мало очень принимаю.

Т.е. сделать примерно так 25-4дня, 50-неделю, 75-неделю и 100 неделю+. При этом принимая гидазепам до 100 в день все время . Выйдет месяц на 100 гидазепама в день примерно. Плюс я его уже принимаю раз в пару дней по 20-40 в течении гдето 7 месяцев. Иногда менял на прегабалин, оланзепин. Сейчас зависимости особо не чувствую, только толер стал ощутимый. Гдето недели две назад был 10 дней перерыв вообще. То сразу 20 почувствовал как принял.

Но, этот гидазепам, он работает на уровне плацебо. У меня когда срыв осенью пошел повторный со сном и острой тревогой которая очень сильно прорвалась от боли. Я от испуга ввалил 120 его. А заснуть смог только через часов 12. Это при том что не принимал на то время ничего совсем уже месяца три.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 10 апр 2020, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Альваро. попробуй как тебе назначил Алексей схему. раз у тебя есть запасы Золофта и ты жалеешь. что он куплен впустую. Может быть ты не доработал дозировки-вполне возможно. Уж сильно долго сидел на 75мг. ИМХО.Надо было поднимать до 150мг хотя б. может помогло б. а может быть и нет. Никто не сможет тебе ничего гарантировать. Организм у каждого индивидуальных дозировок требует. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Жалею золофт? боже упаси. Я так рад был что без него вылез и не принимал фарму никакую что не вспоминал о нем до сих пор. Просто если залазить на АД это безысходность для моей ситуации и мне никто никак не может иначе помочь, то конечно я хотел бы принимать тот который у меня в шкафу валяется, а не тратить кучу денег, которых нет, на чтото новое, что в теории даст плюс минус те же основные побочки и результат. А может хуже. А может лучше. Угадайка. Да и еще рецепта нет. Придется договариватся с аптекарями махая пачкой рецептов на золофт лиривон, бензу и прочую фарму, что мол все ок, карантин, сказали менять препарат, пока нет возможности взять и прочую фигню втирать им. Но это думаю не проблема для меня. Проблема бабосы которые резко закончились изза карантина чудесного.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 23:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
Alvaro,Да Альваро,советчиков у вас много,а вы и сами все советутесь ,советутесь.НУ.если пробовали СИОЗС,было -плохо,какого.... еще раз заходить,тем более по совету местного врача.Есть ведь др. классы АД-в.Сейчас уже зарегистрирован ФДА новейший АД ГАМК-нергическогодействия,кот. по -любому вам подойдет,раз вы так любите бензо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 23:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
Alvaro,Да Альваро,советчиков у вас много,а вы и сами все советутесь ,советутесь.НУ.если пробовали СИОЗС,было -плохо,какого.... еще раз заходить,тем более по совету местного врача.Есть ведь др. классы АД-в.Сейчас уже зарегистрирован ФДА новейший АД ГАМК-нергическогодействия,кот. по -любому вам подойдет,раз вы так любите бензо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Жалею золофт? боже упаси. Я так рад был что без него вылез и не принимал фарму никакую что не вспоминал о нем до сих пор. Просто если залазить на АД это безысходность для моей ситуации и мне никто никак не может иначе помочь, то конечно я хотел бы принимать тот который у меня в шкафу валяется, а не тратить кучу денег, которых нет, на чтото новое, что в теории даст плюс минус те же основные побочки и результат. А может хуже. А может лучше. Угадайка. Да и еще рецепта нет. Придется договариватся с аптекарями махая пачкой рецептов на золофт лиривон, бензу и прочую фарму, что мол все ок, карантин, сказали менять препарат, пока нет возможности взять и прочую фигню втирать им. Но это думаю не проблема для меня. Проблема бабосы которые резко закончились изза карантина чудесного.
Тебе предложена альтернатива, понимаю. что нет денег и из шкафа выглядывает Золофт и манит, манит... :crazy: Ты имеешь право сам выбирать как тебе лечиться и лечиться ли вообще тоже личное дело. Дано много советов по лечению. Пробуй. что решишь. ИМХО. Но знать. что есть альтернатива-полезно

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
попробуй как тебе назначил Алексей схему.
У Алексея в схеме просто нет достаточного прикрытия ни по тревоге ни по сну. Я пока думаю над этим. То чем Алексей советовал прикрыватся, я эпизодически и так принимал принимаю. И оно мне очень слабо помогает и так, без всяких ад. Что будет на заходе страшно представить. Я хочу зайти без мучений. Я не выдержу сейчас со слабым прикрытием то что со мной раньше делал ад. Мне нужен какойто мощный транк. Как минимум чтобы срубал меня наночь. И чтобы я мог в любой момент воспользоватся им при нужде. Гидазепам как конфетка сейчас. Я не знаю какую там дозу нужно ввалить чтобы он снимал мне нормально то обострение которое я получал раньше на ад. Он очень слабый мягкий медленный и его нужно принимать заранее в нужной дозе. Тогда он будет помогать. А при обострении он вообще ниочем. Ну сотку за три месяца на чистом принял, и всеравно уснуть не мог когда тревога от боли полезла. Что говорить про тревогу и сон на АД...

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 23:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
Alvaro, Вот ,кстати FRESH.-очень разумная девушка,хотя я тут недавно,но читал....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 00:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
Alvaro писал(а):
е выдержу сейчас со слабым прикрытием то что со мной раньше делал ад. Мне нужен какойто мощный транк. Как минимум чтобы срубал меня наночь
Дело не в мощности .а в эффективности. Ну.если так хочешь,то ничего мощнее клоназепама,ксанакса и реланиума в/в в природе среди бензо просто-нет.!!!
Ну .есть -еще морфий,но ,зто-уже кранты! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Тебе предложена альтернатива, понимаю. что нет денег и из шкафа выглядывает Золофт и манит, манит... Ты имеешь право сам выбирать как тебе лечиться и лечиться ли вообще тоже личное дело. Дано много советов по лечению. Пробуй. что решишь. ИМХО. Но знать. что есть альтернатива-полезно
Да загнался я. Плохо мне. Нет ни сил ни денег ни поддержки кроме форума. Устал от этого всего. Хочу просто вылечится и забыть этот кошмар. Устал от этих гаданий от фармы от компаний в глазах, в паху, устал от врачей, устал от того что не могу просто лечь и покимарить как спокойно делал только год назад. Просто хочу вырватся из этого говна и пожить сколько мне там осталось, а не выживать каждый день. Хочу простые вещи. Которые обычные люди даже не ценят. Лечь поспать нормально когда хочется, посмотреть фильм чтобы глаза не вылазили, не думать в страхе как прожить следующую ночь до завтра. Какую фарму с чем выпить чтобы потом с окна не выкинутся от тревоги и т.п. и т.д.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Klaus писал(а):
Дело не в мощности .а в эффективности. Ну.если так хочешь,то ничего мощнее клоназепама,ксанакса и реланиума в/в в природе среди бензо просто-нет.!!!
Ну .есть -еще морфий,но ,зто-уже кранты!
Да мне плевать в чем. Я хочу адекватное лечение своей проблемы. Чтобы я мог отключить мозг и просто делать то что говорят, как первый раз. И чтобы мне помогало. Со сном, с тревогой, с глазами с болями в паху. Я устал думать и копатся постоянно в себе и фарме. Осточертело. Я хочу помощи. Не хочу мучатся больше. Хочу чтобы мне помогли и поставили на ноги, вернули в социум, хочу жить а не существовать. Я незнаю что делать. Я задолбался за эти долбанные 10 лет мучений без внятных ответов и помощи. Я превратился в пустое место. В какойто ком мучений и страданий. Задолбало.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 00:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
Alvaro писал(а):
Я хочу адекватное лечение своей проблемы. Чтобы я мог отключить мозг и просто делать то что говорят, как первый раз.
Альваро,все понятно,того же хотят 99% участников Форума,тут все-страдают.Тебе нужен АД-т ,это-точно,но какой?Тебе тут все советуют СИОЗС.Возможно,но ты сможешь в стационаре добиться в/в прикрытия реланиумом,хотя бы на 2 недели.Хотя .сейчас идет др. Апокалипсис,и ,думаю,на нас,сейчас всем-по х.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ходил я уже в один обоссанный стационар. Местную психушку с якобы лучшыми врачами. Вместо бензы и адов начали пихать огромными дозами нейролептиков от которых я чуть не рехнулся, на жалобы, на меня плевали нафиг, пулей вылетел нехрен. Потом воняли вещи мочей и какойто мокрой псиной от этих кроватей. Не мог неделю избвиться от запаха чудилось мне по всюду.

Мне сказали что надо было в какието неврозы а не дурку. Но я по врачам думал в первую очередь.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 02:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
Alvaro писал(а):
Мне сказали что надо было в какието неврозы а не дурку. Но я по врачам думал в первую очередь.
К сожалению,да.В неврозах врачи просто более адекватно мыслят.
Альваро,если уж тебе залазить на АД,что.для тебя .как я понял -тяжко,то лучше,чтоб долго не мучаться,сразу на самые активные Венлафаксин, Дулоксетин или кломипрамин,например,а .почему .нет?. 2 недели лучше прикрываться в/в реланиумом,более расслабляющего для психики и всех мышц- просто -нет ИМХО. Можно ,кстати и на дому договориться с как. ниб. мед. сестрой, :ges_up: все .конечно. в деньги упираеться.За 2 недели нарастишь дозу АД-та и перейдешь на ситуац. прием транка.
Ну и не забывай,в резерве -SAGE-217(брексеналон)-новейший АД.Альваро,без денег,к сож.-никуда ИМХО.
Чеши репу и действуй,хватит тут уже ......ИМХО Здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
....Какие знакомые точки у пользователя Klaus, ..не хватает клавиши на компе? ??!!
Бедный. ..
А как чётко сразу видно, кто автор! !! :sarc: :sarc:.
ИМХО здоровья. :sarc: , :haha: :haha:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 07:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Ходил я уже в один обоссанный стационар. Местную психушку с якобы лучшыми врачами.


:sarc: знакомая картинка Как ты? Привет :preved: :preved: :preved:


Klaus,


Klaus писал(а):
Апокалипсис,и ,думаю,на нас,сейчас всем-по х.......

отчего такое упадническое настроение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 08:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Klaus писал(а):
.В неврозах врачи просто более адекватно мыслят.

В неврозах и обстановка более благоприятная.

Где лечилась-отзыв написала всем О благодарности Отношение персонала-очень замечательное, человечное.Отличные специалисты Психотерапевт- двоякое впечатление -уникальное сочетание приятной внешности и жестких высказываний. Конечно по делу, но иногда "слишком"... Что, конечно, не умаляет её достоинств как специалиста. Просто каждому нужно найти, видимо, "своего".. )
Бытовые условия отличные

Klaus писал(а):
Alvaro писал(а):
Мне сказали что надо было в какието неврозы а не дурку.


верь в себя :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, HBx1989, ketamine 2, Yandex [bot], Лайзочка и гости: 257


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика