ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 181  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
при чем тут врач? У тебя от чего угодно вылазят проблемы. Психосоматика еще не такое вытворяла. Твоя сенестопатия переходит всякие границы.
Причем тут психосоматика, если я сказал ей конкретно, что очень больные глаза, показал пачку диагнозов, сказал что вариант картины по ним по мнению врачей складывается как аутоиммунного заболевания Шогрена, который уничтожает железы слизи в организме, и на этом фоне адские ощущения в глазах. Сейчас легкая ремиссия пока наладил режим и никакой фармы кроме гидаза и фенибута не принимал, глаза кое как держались еще остаточно, после этих последних срывов, но не дай бог чтото даже на уровне действия антигистамина и мне хана.

И тут эта дрянь. Я тянул до последнего. Было предчувствие. Пил какието бады найтвил там еще всякое по мелочи. Но этот прегабалин просто забил гвоздь в крышку.

Сут в том что у меня нет запаса по глазам вообще. Вся секреция глаз работает ниже всяких разумных минималок. До прегабалина я после сна уже мог нормально открыть глаза, смотреть в телефон, на комп, выходить на улицу. Теперь я пол часа открываю веки после сна, потому что они тупо прилипают к глазам с сопутствующими ощущениями иглоукалывания на протяжении дня. Что вызывает постоянно тревогу и сводит мне вокруг глаз все мышцы доводя до ПА. Начали появляться эрозии в левом глазу. И т.п и т.д. короче по состоянию меня отбросило на момент средины лета когда я слазил с фармы и получил бонусом ведро плавающей черной жижи в глаза.

Что теперь делать я просто не знаю. Раньше по крупице раз в несколько дней спасением был гидаз и фенибут, пока я пытался решить пробему болей в паху и кое как еще спал сам по нескольку дней. Теперь изза глаз в добавок, такое состояние что просто хочется сдохнуть. Особенно убивает осознание того что даже психиатры тут не помогут со своей фармой, а только хуже сделают. Любая фарма будет ухудшать еще больше глаза, а глаза будут добивать до дна тревогу. Это я вот сейчас все четко осознал после этого добланого прегабалина.

Я в уме все это время все же держал писхиатра как последнюю линию. Но теперь осознал что он только навредит, четко почувствовав что творится с организмом когда идет ухудшение по глазам.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tsar, Это круто. А я узнал, что если даже диагностирую с муками этот Шогрена, то никакой инвалидности мне не дадут. Пока не начнутся только серьезные симптоматические проблемы которые не возможно купировать хоть както. Какието язвы роговицы, серьезные болезни ротовой полости жкт и все прочее что цепляет эта тема. Да и то, там такая инвалидность что хватит на булку с кефиром. Не говоря уже про всякие тревожные расстройства на которым всем насрать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 08:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Да и то, там такая инвалидность что хватит на булку с кефиром.
Вы говорили, что есть вариант иммиграции вроде в Израиль когда то? Уже нет или не по силам пока заниматьмя?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
показал пачку диагнозов, сказал что вариант картины по ним по мнению врачей складывается как аутоиммунного заболевания Шогрена, который уничтожает железы слизи в организме, и на этом фоне адские ощущения в глазах.
Тебе поставили Шегрена, потому что они уже просто не знали что же такое поставить. С плавающими пятнами в глазах этот синдром вообще не связан.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Вы говорили, что есть вариант иммиграции вроде в Израиль когда то? Уже нет или не по силам пока заниматьмя?
Не по силам. Я из дома еле вылажу. Там надо ехать в германию за документами собирать еще кучу бумаг потом в столицу ездить сколько скажут, и все это на долго растягиватся будет, плюс как все это сделать сам израиль еще не панацея, если у тебя там нет дилья своего или работы . Я уже собирался в октябре занятся этим, когда пошло стойкое улучшение сна и тревога пропала и глаза лучше стали, я чувствовал что еще пару месяцев выдержать режим и я уже смогу заняться этим всем спокойно не спеша, я уже почти восстановился. В основном только привыкая к мути в глазах.

И все пошло к хренам в один момент.
нажмите, чтобы увидеть
Забавно, кстати, я заметил, какоето злобное совпадение, как только я начинаю радоватся моменту в жизни и говорить себе, как мне сейчас хорошо, повезло или хотя бы легче стало, все резко начинает лететь на дно. Будто ктото слышит меня, мое облегчение или радость, и тут же рубит с плеча.

Как только я нашел способ и начал зарабатывать много, еще до 20 лет, ходил в эйфории всего ничего, сказал себе как же здорово! сразу все накрылось, совершенно независимо от меня... Как только в 23 я шел по улице и просто радовался приятному дню, задумавшись что у меня все хорошо, есть девушки, что я здоров и не урод, что есть планы на будущее, что есть хороший дом, у отца хорошо идут дела в бизнесе и что я счастлив, как через пару месяцев, небыло уже ничего, ни бизнеса отца, проданный дом, убитые мои глаза, разрыв отношений с подругами, переезд на съёмную хату... После ада с глазами за несколько лет я как-то привык и начал находить отдушину в сексе и физ тренировках, подумав, ну в целом жить можно, как бах, и там проблемы. Как только я через пару лет привыкаю к такой обстановке, радуюсь тому что просто могу хотя бы спать без проблем, и, в целом нахожу радость в мелочах типо фильм посмотреть, почитать интернет, с другом пообщатся и т.п Как бам! Сон летит к такойто матери, я 10 дней не могу заснуть и начинается вся эта петрушка с психотерапией и т.п.

И вот, к октябрю, я уже без всякой фармы, вылез из этой дыры, как мне казалось... четко помню, что на минуту остановился, задумался, понял что я почти вылез, и вздохнул с облегчением, осознав что я ровно и сладко сплю, нет тревоги, очень вкусно идет еда, есть настроение и я снова испытываю радость, даже не смотря на муть в глазу. И тут, бам! На следующий же день! сон в хлам, меня трусит я опять жру гидазепам уже четвертый месяц, страдая этими обострившимся болями, с добавкой диспепсии и прочими радостями... А в голове еще только пару дней назад крутилось, хоть глаза более менее ровно держатся, и гидазепам раз два в неделю помогает отсыпатся и то хлеб, и бам! прегабалин! и нет глаз! и нет сна даже на гидазепаме почти...

Ну как это все работает? почему это происходит? Почему как только я пытаюсь порадоваться чемуто что у меня наладилось чтото или успешно получилось, сразу же будто по заказу получаю удар прямо туда? Причем почти моментально. И как правило по самому больному. Я ощущаю себя будто герой какойто инди игры, типо, "сломай его полностью". Как игра типа симсов, только где главная задача не помогать герою, а ломать, выбирая самые счастливые моменты и оборачивая их резко в другую сторону.

Самое обидное будет сдохнуть после всех этих мучений. Столько говна вытерпеть и просто сдохнуть или превратится в предовощное состояние, это так тупо, так бесит что хочется просто взорваться от ярости.


ЗЫ ну все, в глазу пошел походу опять кератит от этого сраного прегабалина. Опять рана в глазу и заливает просто слезой весь глаз..

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 04:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Тебе поставили Шегрена, потому что они уже просто не знали что же такое поставить. С плавающими пятнами в глазах этот синдром вообще не связан.
Как понимать не знали что ставить? Не знают что ставить по диструкции стекловидного тела, не знают что ставить по сухости, так что тогда они знают вообще? Что это за офтальмологи тогда?

нажмите, чтобы увидеть
Пятна у меня появлялись дважды. Связи только две между ними. Сильное перенапряжение в момент максимального дискомфорта глаз на протяжении месяца, и, второе, я капал как тогда так и сейчас кортикостероиды неделю. Только тогда мне их от балды назначила тупая овца, а в последний раз мне пришлось уже изза кератита, который появился через месяц после того как меня на фарму посадили. Но второй раз я заметил усиление мути аж через два месяца после того как закапывал. Потому связь неоднозначная именно с препаратом. В первый раз было уже через неделю. Потому я склоняюсь к постоянному перенапряжению глаз изза сухости.



Но пятна косвенная тема. Шегрена по сухости ставят. И ладно, там, еще рядовой в поликлинике какаято бабка там, что недавно смотрела лупой мне глаза, чисто зашел от балды мимопроходя. Но вот, топовый врач в городе по глазам, который мне осматривал глаза 10 лет назад, когда только все началось. Еще без всяких тревожных расстройств и прочего.Когда я понятия не имел ни про Шогрена ни про то что такое эти плавающие мухи в глазах.

Он тоже не знал че ставить?

нажмите, чтобы увидеть
Изображение


Единственное кроме аутоиммунного это может быть связанно с моим хроническим себорейным блефаритом и ужасной атрофией мейбовыевых желез(жир из края век который препятствует испарению слезной пленки). Но это должно было бы влиять на качество слезной пленки, а не на уменьшения объема общей глазной слизи до почти полного отсутствия.

Ну и еще в только теперь я понимаю что у меня в добавок какоето неврологическое расстройство. Скорее всего сухость такая у меня была уже давно. И была какаято сниженная чувствительность. Т.е. обычный человек при такой сухости уже давно бы по врачам бегал с красными глазами, а мне было хоть бы что. Но когда она достигла видимо какихто экстремальных величин, и я начал это все терпеть, особенно когда мне вливали препараты которые еще больше сушили, что в итоге произошли какието нарушения. Любой дискфморт минимальный на слизистой глаза отдает мне сразу на все нижнее веко аж до уха и зад челюсти, ощущение очень странное, будто все эти мышцы сейчас лопнут от перенапряжения. Ощущение что их будто сводит как судоргой, только состояние такое именно пред судорожное. И какоето частичное онемение. А походу этих мышц, когда ослабевает это напряжения со временем когда глаз перестать раздражать, сразу начинаю ощущать очаги какойто как мышечной отработки, будто я ими гантели тягал. Но если попытаться сделать массаж, это опять их "включает" и начинает перенапрягать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina, Ну да, теми приборами которыми он смотрели и не должны. Это отдельная процедура. Он мне там даже зрачок не расширял. Там речь идет о какихто массивных дефектах. А не о паре пятен которые у меня плавали на тот момент.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 11:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Ну как это все работает? почему это происходит? Почему как только я пытаюсь порадоваться чемуто что у меня наладилось чтото или успешно получилось, сразу же будто по заказу получаю удар прямо туда? Причем почти моментально. И как правило по самому больному. Я ощущаю себя будто герой какойто инди игры, типо, "сломай его полностью". Как игра типа симсов, только где главная задача не помогать герою, а ломать, выбирая самые счастливые моменты и оборачивая их резко в другую сторону.

Если есть ощущение повторяющейся ситуации это реально может быть психосоматика, цель которой именно в этом и состоит в данном случае, как вариант, "не дать быть счастливым". Психика очень странная конструкция, и такое вполне реально.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Есть какаято статистика исследования? Или сам придумал?
Не высоковаты у тебя требования для главного фантазера форума? Не очень приятно осознавать что большая часть твоих болевых ощущений это просто иллюзия хотя и очень натуралистичная?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni, Пока что фантазируешь ты. Болевой порог легко проверить и сравнить у разных людей, просто взяв стакан со льдом например. В своем пороге у меня нет повода сомневатся. Мне только недавно четыре зуба подряд без наркоза сверлили. Так что у меня как минимум в пределах нормы. Ненормальная у меня реакция в том что выбрасывает адреналин и не тормозит его нормально, как раньше. Но это другой разговор.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 07:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Забавно, когда сейчас хреново так что на стену лезу, даже на гидазепаме, после этого чудесного прегабалина, не сплю, и начали накрывать ПА скорее всего от рези в глазах, так вот, мути в глазах почти не замечаю. Хочется просто сдохнуть. Но муть почти не волнует. Удивительно.

Гидаза нужно короче уже по две штуки в день минимум. Сразу так хорошо. Набросал на кучу стрезам и левану еще. И вместо сна просто прилив сил и энергии. Мда тревога у меня короче серьезно вернулась походу. Три месяца кое как держался, но прегабалин сломал меня окончательно. Хотя первые два дня было так хорошо, так крепко вырубило.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Ты конечно удивительный человек, Alvaro. Все глупости которые возникают в твоей болезной голове ты немедленно тащишь на публичное обозрение. Что это за бредни про стакан со льдом и болевой порог? Что это за тянущиеся с момента твоего появления здесь бредни про "выбросы адреналина"? Ты отдаешь себе отчет что биохимическая основа тревоги медицине неизвестна? Почему ты выбрал адреналин? Почему не кортизол, кортизон или еще какой гормон?

А насчет болевого порога и невротизма держи, почитай, отвлекись от мира своих фантазий:
Mood disorders, especially depression and anxiety, play an important role in the exacerbation of pain perception in all clinical settings.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4590059/
Перевод:
нажмите, чтобы увидеть
Расстройства настроения, особенно депрессия и тревога, играют важную роль в обострении восприятия боли во всех клинических ситуациях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
В своем пороге у меня нет повода сомневатся. Мне только недавно четыре зуба подряд без наркоза сверлили. Так что у меня как минимум в пределах нормы.
а зачем без наркоза, сам захотел? это ненормально с твоей стороны. И то, что выдержал - тоже ненормально. Я б умер прям там в кресле.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 10:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Мне только недавно четыре зуба подряд без наркоза сверлили.

Вообще некорректный пример. Какие именно зубы, какой глубины сверление и так далее. Мне лечили 9 зубов за короткий период, что-то сильно, что-то по мелочи. 3 зуба без анестезии из-за такой возможности, поверхностный кариес. Если сверлить глубоко с воздействием на нерв... ну, тогда да, героически. Не в пределах нормы точно. Это как зашивать самого себя глотнув алкоголя, в кино есть такие, но это скорее исключение, героическое исключение, чем норма. Я б непроизвольно избила ногами врача. :sarc:

Alvaro писал(а):
но прегабалин сломал меня окончательно
Не первая ситуация, которая ломает окончательно (в такой формулировке). Хорошо бы к нормальному врачу, чтобы больше не ломать. Самолечение как оказалось тоже не выход.

То, что муть не волнует, а волнует сильно другое соматическое явление со стороны, кстати, уже не удивительно давно, так как этот сценарий повторяется не первый раз. Вы сами заметили, что есть паттерн недавно. То, что есть реальные физические проблемы и ощущения я нисколько не сомневаюсь.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Что это за бредни про стакан со льдом и болевой порог?
Тест на болевой порог. Суешь руку в лед и держишь до максимального придела. Давно известный старый тест.

Luca_toni писал(а):
выбросы адреналина"
Потому что это выбросы адреналина. Вены резко сужены, пульс высокий, зрачки расширены, холодный пот на ногах, руках. Гормоны стресса. Кортизол там же наверняка. Состояние как при испуге, когда в груди жжет.

Tihon писал(а):
а зачем без наркоза, сам захотел? это ненормально с твоей стороны. И то, что выдержал - тоже ненормально. Я б умер прям там в кресле.

Врач сказал, что посмотрим по ходу. Но я настаивал. Очень боялся стоматологов, в детстве нерв вырывали, на всю жизнь запомнил.

Но оказалось что я могу терпеть эту боль внезапно.

Tessa писал(а):
Вообще некорректный пример. Какие именно зубы, какой глубины сверление и так далее. Мне лечили 9 зубов за короткий период, что-то сильно, что-то по мелочи. 3 зуба без анестезии из-за такой возможности, поверхностный кариес. Если сверлить глубоко с воздействием на нерв... ну, тогда да, героически. Не в пределах нормы точно. Это как зашивать самого себя глотнув алкоголя, в кино есть такие, но это скорее исключение, героическое исключение, чем норма. Я б непроизвольно избила ногами врача.
Две мелких и два больших. На старых пломбах. Делал снимок. Там пол зуба спилил мне и новый налепил. Говорил что там еще чуть чуть и пришлось бы нерв грохать. Дохрега сверлил короче. Но он сказал что сейчас уже не делают как раньше, когда резали здоровые ткани квадратом под пломбу, а вырезает только кариес и немного за границей его. Но я был на измене, со старта был готов колоть обезбаливающее. Оказалось что все вытерпел.

Ну еще чистку рта сделал содой, там были с деснами проблемы, все в крови было. Но то вообще фигня была.

Нерв мне еще в детстве вырывали. Но там когда нерв воспалился, я в 8 утра был под кабинетом уже. Там такая боль была что я даже старался не двигать челестью.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Потому что это выбросы адреналина.
:ROFL:

Знаешь, мы все здесь очень тебе очень благодарны что ты делишься с нами результатами своего многолетнего фундаментального исследования секреции гормонов стресса у невротиков(какие гормоны секретируются, как взаимодействуют между собой, сравнение секреции гормонов у невротиков и здоровых добровольцев, изменение секреции по ходу развития заболевания) даже раньше чем об этом узнает весь мир. Но все же я считаю что сейчас тебе необходимо не распыляться на форум и просвещение невежд а сосредоточиться на публикации своих результатов в серии статей для серьезного рецензируемого журнала. Наконец то нашелся смелый и умный исследователь который закроет это белое пятно медицины и двинет психиатрию вперед! Я считаю это просто прорыв! Исследования Alvaro станут основой для разработки биомаркеров депрессии и тревоги. Объективность психиатрии благодаря этим результатам поднимется на недосягаемый уровень! В прошлое уйдут назначения тяжелых психотропных препаратов без должной необходимости(как собственно и было в случае Alvaro и из-за чего здоровью будущего исследователя-новатора был нанесен тяжелый ущерб). Луч надежды забрезжил для всех психиатрических пациентов.

Vive la Alvaro!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2019, 15:06
Сообщения: 149
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 01:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Sambuka писал(а):
Я про 50 даже думать теперь боюсь.
Я сегодня почти с семьёй попрощалась. Смотрю на сына и жалко так его, думаю, такой маленький а мамка уже того.... с катушек съехала
Если есть возможность нужно транки жрать смело, гидаза гдето по 60 мг в день системно.

Я от 25 без транков за 4 дня чуть не сдох. Первые два дня тоже только башка болела так что пришлось пить анальгетик. А последние два дня так врезало что мне даже гидазепам уже не помогал. Пришлось бросать. Но это у меня был повторный прием. Первый раз на транках я выдержал 2+ месяца до дозы 75.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 03:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
боже как мне хреново. После прегабалина постоянно ловлю панические атаки даже стдя на гидазепаме и глаза просто ад. От глаз наверно и тревога с атакими. До прегабалина спал хреново только и переодически от болей в паху обострялась тревога. Остальное время все было хорошо, глаза держались и гидазепам раз два в неделю помогал отсыпаться .

Щяс лютая паника, незнаю че делать. ПА накатывают тупо изза недосыпания и боли в глазах после сраного прегабалина. Я никак это не могу контролировать. Только транки жрать. Хочется пойти выколоть глаза неврапатологу который мне его прописал и убится самому.

И больше всего пугает что любой АД мне только хуже сделает, так как я уже четко понял, реакция тревоги идет люто от сухости и боли глаз. Я сейчас как мучался с бессоницец не мог понять, что меня не штырит как раньше тревогой. Теперь стало ясно. Что лютую долю я отгребал от глаз. И попускать меня начало какраз когда я перестал жрать фарму и за 3 месяца наладил режим, глаза чуть чуть отошли и тревога сошла синхронно. Возникая только при болевых ощущениях при попытках заснуть.

И точно так же она появилась резко сейчас назад на прегабалине. Вместе с ПА. Резко почувствовал удар по глазам и резко начали накатывать ПА с тревогой, которую вырубает только гидаз если жрать по два раза в день.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 04:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
попускать меня начало какраз когда я перестал жрать фарму и за 3 месяца наладил режим, глаза чуть чуть отошли и тревога сошла синхронно.
если было так нормально и ты это понимал, то какого :crazy: ты пошел за назначением прегабалина? логики нет. Что ты от него хотел, если и так все налаживалось?
если без фармы хорошо, то не пей ее!

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 07:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tihon, Да вообще просто смех и грех, был эпизодический лютый запор изза того что я шоколад килограммами начал жрать. Я дурак, вместо слабительных, героически решил родить. Так я в жизни еще не тужился на протяжении минут 15. Так что у меня болело все от яиц до почек несколько недель.

И сразу после этого, при попытке заснуть, а сплю я на животе, начало выбрасывать из сна с лютой тревогой с болями от тестикул отдающих в живот. Я чувствовал себя уже хорошо, потому подумал, пройдет, может чтото там надорвал какието сосуды или еще чтото, начал гасить гидазепамом раз в неделю две. И так два месяца. Потом понял что чтото не так. И симптомы не проходят. Общая боль в тазу прошла, а при попытке спать на животе както ситуативно может заболеть и все, сразу трусит всего.

Начал бегать по врачам. Уролог, хирург, гастро, невропатолог. Вот последний, послал на мрт, чето там нашел по минимуму в спине, но был не уверен в связи, сказал пропить попробовать месяц прегабалин по 75.

Я предупредил по глазам врача. Оттягивал пробный прием чуть ли не месяц. Пил фенибут. Переодически по несколько дней кое как мог спать без бензы. Тревоги днем небыло. Но все же приходилось иногда бензу. Это уже шел 4 месяц. Боясь подсесть на бензу, вычитал что прегабалин это как минимум вариант альтернативы бензы, чтобы сделать перерыв. И решился попробовать. И действительно, первый день меня отрубило прекрасно. И второй, а третий уже нет, и в добавок пошел удар по глазам. И тревога лютая. И жуткая сухость глаз, боль и ПА. И полностью сбило мне те часы в которых я спал сам. И поехало.

Сейчас уже неделю жру бензу. Только перестаю сразу хреначат ПА 24/7. При этом еще больше усугубляя ощущения по глазам. Просто ад какойто. Не знаю что делать. Точно если жру бензу и снимаю тревогу то становится гораздо лучше, могу спать и есть. Только чувствую что глаза сильно страдают. Как только перестаю бензу жрать 24/7 ПА бегаю в туалет каждые пол часа, глаза просто ад, всего трусит кажется что умираю. Но это не час не два это длится часами. Особенно под недосыпом. Идет
от боли реакцияя психики на глаза и меня хреначит ПА без всякого контроля. Я никак не могу на это говно повлиять. Организм выжат как тряпка. Не знаю что делать кроме сжирания все больше бензы со стрезамом.

Я надеялся что под бензой за неделю глаза придут в себя хоть немного, после прегабалина. Но нет. Они чуть чуть отходят на бензе но сразу без нее летят га дно вызывая все новые ПА и лютую тревогу. Я как в агонии сейчас

Почти то же что было когда начал принимать сертралин, который тоже вызвал подобное состояние и начал люто по глазам бить заходя в такую петлю препарат сушит глаза+тревогу - глаза болят усиливая тревогу доводя до ПА , ПА замыкается на боли глаз и еще больше сушит глаза и т.п.

Щяс незнаю что делать. Еще переживаю какраз в таком состоянии у меня появилось еще больше мути в глазах, после этого приступа с сертралином.

Я потерян щяс пистец. Все вышло из под контроля окончательно. И это я молчу про то что боли при засыпании в паху никуда не делись. Могу только точно сказать, что прием транков дает и сон и способность игнорировать болевые ощущения как глаз так и в паху. Т.е. я слышу боль, но нервная система так не взрывается и дает успокаиватся и спать есть и т.п.

Народ, посоветуйте что делать. Я просто до ручки дошел. Я понимаю что проблема в тревоге. Но она рефлекторного характера, т.е. от органики. Тут никакая психотерапия вообще не вариант. Самое паршивое, что тревога лупит по глазам, а глаза по тревоге. А почти вся психофарма лупит по глазам. Мне сторго нельзя седативные, антигистамин, и все что провоцирует сухость/тревожность, вот даже прегабалин не пошел.

Бензу я ем сейчас гдето неделю по 20-40 гидаза в день иногда со стрезамом 150 и иногда леваной 1мг. До жтого была пауза в неделю. до этого принимал 3 месяца в среднем 40-60 мг в неделю.

Могу точно сказать что пока что 150 стрезама + 20мг +20мг гидаза на протяжении деня + 1 мг ливана, дает прекрасное самочувствие с поправкой на резь в глазах и дискомфорт в паху и вырубает спать на часов 10 намертво. После чего я выспавшись могу продержатся даже один день без ничего без особой тревоги и даже поспать более менее часов 6.

Но после этого просыпаюсь, и понемногу начинает накатывать опять тревога от дискомфорта в глазах, плавно перерастающая в жесткую перманентную ПА которая сразу же лупит по глазам, сушит их еще больше и заходит на второй круг.

Капли для глаз мне вообще не помогают. Не снимают этот дискомфорт на который идет реакция тревоги.

Дома у меня уже целая аптека и вагон золофта и лиривона, и атеракрса и миртазапин и чего только нет.

Если бы не органика я бы наверно без раздумий лопал золофт, заедая бензой, но, если бы не органика, то меня бы так и не лупило тревогой, в чем и вся проблема по сути.

Как разорвать этот порочный круг который я запустил прегабалином? Попытаться на больших дозах бензы дать попробовать восстановится глазам не делая пауз? Но когда я был в таком состоянии по глазам мне пришлось 3-4 месяца ждать пока они более менее восстановились.

Идти психиатрам? мне предлагал мой хрестный , но что они сделать могут? Нужно както загасить тревогу не трогая глаза. Чтобы ничего не сушило не седативило не антигистаминило.

Я надеялся когда мне уже легчало, ехать в германию делать обследования по глазам, но не успел, уже на пике улучшения вот три месяца назад заработал эту боль в тестикулах которая начала долбить неокрепшую психику во сне и все накрылось тазом. Я тогда уже чувствовал себя хорошо, отлично спал, ел, все без тревоги, но понимал, что нужно еще время, пару месяцев, мне было все лучше и лучше. Я пытался избегать любых потрясений и физических болевых воздействий особенно во сне. Но к сожалению такая глупость с этим походом в туалет просто погубила меня, как бы смешно это не звучало. Да, это все на фоне неокрепшей еще психики но все же.

Пока еще глаза держались, я бегал по врачам пытался найти решить устранить причину, но не успел... или наоборот"приуспел". Прегабалин походу сделал мне шах и мат забрав то что держало меня еще на плаву.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
блин, Алваро, на мой простой вопрос ты написал простыню. Я уже это много раз читал про запор, потом тужился и "хана яйцам".

напиши кратко и четко, если все налаживалось, зачем начал пить лиру, от запора что ли?

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ЗЫ самая краткая версия
нажмите, чтобы увидеть
резкое ухудшения состояния последние три месяца от боли от яиц во сне, ситуативный прием бензы, совет врача заменить бензу на прегабалин. Резкий удар по глазам после прегабалина. Резкое ухудшение изза этого тревоги и ПА перманентно, если не принимать бензу постоянно, а не только перед сном как до прегабалина. ПА и тревога в свою очередь еще больше сушат глаза, давая еще больше боли, дискомфорта - тревоги и ПА и так по кругу т.п. Причем это визуально заметно. Глаза сразу краснеют вылазят жилы и т.п.


Tihon, Слушай, ну у меня 7 часов подряд ПА, это дерьмо из меня потоком льется в такой ситуации, извини, кажется что сейчас повешусь нахрен, все внутренности сдавило болит живот, глаза просто ад. Я писал вообще всем сразу, это крик о помощи. Мне очень больно в глаза изза этих ПА. Я не понимаю почему ПА так сушат глаза.

Более кратко - Налаживалось все ДО запора, сентябрь-октябрь 2 месяца без тревоги с отличным сном, просто супер, все шло резко в плюс, глаза более менее, никакой фармы.

Начало декабря, запор, болезненные роды, сразу же ситуативные срывы в момент засыпания с выбросом тревоги от боли в яйцах простреливающие в живот, гидаз по 20-60, раз в неделю - две, .

Три месяца эти ситуативные боли не проходили, на что я надеялся, и продолжали ситуативно срывать сон с тревогой. Начал бегать по врачам, понял что бенза не выход, так как само не проходит либо проходит слишком долго. В таком состоянии через три месяца пришел к невропатологу. Говорю - я на бензе, болят яйца три месяца после "родов", не дают заснуть с тревогой, урологи пока ничего острого не видят. Проблемы еще с глазами к фарме крайне чувствителен. Пока на бензе более менее терпимо, но без бензы загибаюсь, раз два три засну, дальше прострелит боль и все без бензы никак. Невропатолаг чешет репу, дает прегабалин, на месяц. Противотривожное против болей в 75 мг раз в день. Я еще какоето время оттягиваю прегабалин, бегая по врачам, но понимая что уже дохрена бензы отожрал, решаюсь принять. Вот результат. Тотальный провал.

косвенно или нет. Но прегабалин резко усугубил критическую ситуацию. Реакция психики на ухудшения по глазам и плохого сна просто катастрофическая.

Теперь вместо того чтобы есть бензу один два раза в неделю. Я ем ее каждый день. А глаза постоянно вызывают тревогу и ПА. Не говоря о том что я не могу даже фильм просто посмотреть чтобы отвлечься даже под бензой.

ЗЫ Ну вот, одна таблетка гидаза 20 мг всего сняла ПА и тревогу за час гдето. Тревога ушла. В глазах ощущение такое что я держал их открытыми пол часа ни разу не моргнув. Будто сетчатку иглами обдолбили. Начинают медленно отходить. Это и вызывает эти приступы тревоги. Как с этим бороться я не понимаю. Т.е. мысль есть, но как ее реализовать я не знаю. Мне нужно месяца два три чтото жестко противотревожное, что позволит терпеть сухость глаз без обострений тревоги, при этом не высушивая их еще больше а наоборот, давая им восстанавливается естественным путем, когда я буду высыпаться и отъедаться.

Хотя единственный интересный момент в том, что тревога и ПА сушит глаза просто люто. Интересно с чем это связанно. Может в этом быть какаято ниточка с моей проблемой. Или нет... сушит больше всего в тот момент когда я начинаю гонять в туалет во время приступа этой лютой тревоги или ПА не знаю как это назвать.

ЗЗЫ при тревоге и ПА сосуды суживаются? Мне кажется я понял связь с сухостью глаз. При тревоге и ПА капилляры глаз сжимаются и на моих и без того почти без слезной пленки глазах, все становится совсем плохо, железы и прочая секреция почти перестает работать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 12:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Как только перестаю бензу жрать 24/7 ПА бегаю в туалет каждые пол часа, глаза просто ад, всего трусит кажется что умираю. Но это не час не два это длится часами.

:blink: А может есть какой-то вариант полежать в больнице, чтобы остановить весь этот цикл, порочный круг, чтобы не подсаживаться на лекарства? Как вы работаете при этом? Или нет такой необходимости пока? :shok:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
гидазепам раз два в неделю помогал отсыпаться .
Два раза в неделю гидазепам с учетом его длинного периода полувыведения это считай что постоянно под бензо
Alvaro писал(а):
50 стрезама + 20мг +20мг гидаза на протяжении деня + 1 мг ливана, дает прекрасное самочувствие с поправкой на резь в глазах и дискомфорт в паху и вырубает спать на часов 10 намертво. После чего я выспавшись могу продержатся даже один день без ничего без особой тревоги и даже поспать более менее часов 6.
у тебя на следующий день концентрация гидазепама падает незначительно поэтому ты себя и чувствуешь более-менее
Alvaro писал(а):
Но после этого просыпаюсь, и понемногу начинает накатывать опять тревога от дискомфорта в глазах, плавно перерастающая в жесткую перманентную ПА
:facepalm: Чел, ну как ты не поймешь - у тебя зависимость от бензо, и на третий день у тебя просто начинается синдром отмены. А ты все глаза винишь в тревоге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 12:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Идти психиатрам? мне предлагал мой хрестный , но что они сделать могут?

А что форум сделает лучше хорошего психиатра?........ :unknow:

Alvaro писал(а):
Я надеялся когда мне уже легчало, ехать в германию делать обследования по глазам

Почему нельзя все равно ехать посмотреть глаза? Если есть возможность.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Последний раз редактировалось Tessa 10 фев 2020, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2019, 15:06
Сообщения: 149
Alvaro писал(а):
боже как мне хреново. После прегабалина постоянно ловлю панические атаки даже стдя на гидазепаме и глаза просто ад. От глаз наверно и тревога с атакими. До прегабалина спал хреново только и переодически от болей в паху обострялась тревога. Остальное время все было хорошо, глаза держались и гидазепам раз два в неделю помогал отсыпаться .

Щяс лютая паника, незнаю че делать. ПА накатывают тупо изза недосыпания и боли в глазах после сраного прегабалина. Я никак это не могу контролировать. Только транки жрать. Хочется пойти выколоть глаза неврапатологу который мне его прописал и убится самому.

И больше всего пугает что любой АД мне только хуже сделает, так как я уже четко понял, реакция тревоги идет люто от сухости и боли глаз. Я сейчас как мучался с бессоницец не мог понять, что меня не штырит как раньше тревогой. Теперь стало ясно. Что лютую долю я отгребал от глаз. И попускать меня начало какраз когда я перестал жрать фарму и за 3 месяца наладил режим, глаза чуть чуть отошли и тревога сошла синхронно. Возникая только при болевых ощущениях при попытках заснуть.

И точно так же она появилась резко сейчас назад на прегабалине. Вместе с ПА. Резко почувствовал удар по глазам и резко начали накатывать ПА с тревогой, которую вырубает только гидаз если жрать по два раза в день.

Так, а нормальное , адекватное, длительное лечение АД пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa, Да никак не работаю. Долгов набрал уже выше крыши. Половина родственников чмырят вообще не одупляя че я выдумываю бредни какието. Кто еще кое как меня понимает, немного помогают, врачей подгоняют и финансово по капле. Ну канешн с прицелом на то что отдам, но я даю понять что это может быть не скоро. Я с глазами одними мучился 10 лет, так мне хреново было, не понимая что происходит, а когда это все накатило в последний год, то вообще в полном ауте. Чето там когда начало легчать с лета три месяца начал работать, как схватил это дерьмо опять в аут ушел.

Я ж говорю давно, корень в этих глазах. Они выдавливают мне нервную систему уже многие годы. Это адские ощущения перманентно. Я это годами терплю. А тут вот прочувствовал во всей красе как оно шатает всю психику когда уже она нагнута ниже плинтуса.

Нет варианта лежать. Я не знаю сколько это будет стоить. И что лежать? Что там сделают? Если они мне одно будут лечить другое калечить. Да я бы уже согласен. Я уже понимаю что свала нет и готов на все в целом. Но что я могу поделать если у меня такой ад с глазами происходит? Я хотел ехать в германию с глазами решать, обследование делать комплексное. Сказали что там помогут с баблом. Но щяс состояние критическое. Я хз. Брать с собой вагон транквилизаторов и ехать так чтоли? Или тут кудато ложится и что? Что они сделают? Ну какие варианты? будут капать мне капли в глаза и натягивать на АД с какимто нейролептиком. А мне от каплей не лучше вообще. И от АД будут такие приходы и ухудшения по глазам что буду на стену лезть, если только в меня не будут вливать столько транквилизатора чтобы я там отъезжал совсем. Но я не знаю. Это все мысли в слух. Мне предложили знакомого психиатра проконсультироваться. Я просто пытался устранить сначала органику от которой просыпался. И не думал что глаза слетят. Чувствовал себя по глазам терпимо пока не завернул габаны.

Я не знаю. Если честно. Основная проблема у меня в глазах. Т.е. нестандартная ситуация. Потому непонятно что делать. Почти вся психофарма делает только хуже, к сожалению, как я убедился за год, хотя я надеялся по началу очень сильно, а если бы у меня не было проблем с глазами, то у меня бы и жизнь совсем другая была не говоря про какието расстройства.

И еще плохо что не могу сказать точно или работал золофт или нет. Я максимум был на нем 3 месяца. Максимум был около 20 дней на дозе 75. Я пил гидаз по 20 и лиривон с флюанксолом. Глаза мне штормило всю дорогу так что это был сущий кошмар. Но там был и лиривон и иногда таракс. А они сильно долбят глаза тоже. Потому трудно сказать как сертралин в мого будет. Или он обострения по глазам дает только в начале.

просто как я сейчас понял глаза ломают все потуги АД . Вопервых вход на них изза обострения тревожности и сухости просто ад для меня. Во вторых если сухость будет перманентно держатся, то и эффекта не будет нормального. Будут постоянные тревоги ПА и прочее даже на больших дозах изза постоянного тригера. Плюс сами глаза страдать будут. Лучший вариант был вот, когда я слез со всего. И глаза начали оживать. И вся тревога начала моментально уходить. Т.е. это прямая взаимосвязь. И я понятия не имею почему я не получаю облегчения от долбаных капель. Я бы их литрами заливал только бы они работали. У меня чтото не то с глазами. Это нужно хорошо исследовать. У нас нет достаточных специалистов они должны шурупать и в психологии и в отфальмологии и в неврологии. Я давно говорил, что мне плевать. Надо по жизни психофарму жрать давайте, надо капли по жизни давайте. Только чтобы было легче. Пока что легче было только когда я сам оставлял глаза в покое соблюдал режим сна и питания. Все остальное делало только хуже и хуже. Что я просто пополу катулялся. Когда мне давали психофарму или закапывали всякие тестовые маслянные капли делали массажи и прочии манипуляции.

И самое паршивое что эти все манипуляции не проходят бесследно. Вот за первые пол года лечения психофармой я заработал целую пургу в глазу из ошметков стеклистого тела. Я не могу утверждать что это была фарма, или капли от кератита который возник по ходу лечения фармой, или массаж который я пытался делать или стечение факторов, никто не знает, но это случилось на фоне фармы, стресса, недосыпания и дискомфорта в глазу. Всего этого я пытался с того момента избегать.

Но таперь не знаю что делать. Я загнан в тупик. Они мнеговорят идти проверять желудок и кишку. Другие советуют с психиатром поговорить. Третьи что я фантазирую и у меня все отлично.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
когда я слез со всего. И глаза начали оживать. И вся тревога начала моментально уходить.
Но не ушла почему то...
Не то чтобы у тебя есть хороший очевидный выход из ситуации но если ты продолжишь обманывать сам себя и пытаться обманывать окружающих про бредовую связь тревоги с глазами то, по-моему, точно не выберешься.
Alvaro писал(а):
Потому трудно сказать как сертралин в мого будет.
А вот это большой прогресс в осмыслении ситуации кстати


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Sambuka писал(а):
Так, а нормальное , адекватное, длительное лечение АД пробовали?
3 месяца было лечение. Пришлось временно сходить, потому что она не предупредила что курс будет до года времени. И вообще ничерта не предупредила и не объяснила. И у меня небыло на это все бабла. Там лиривон был золофт. Сказала бы она раньше я бы заранее в польше заказал по адекватным ценам. У нас это все стоит в 5 раз дороже. пока заказывал в общем, получились задержки, я решил понемногу растягивать оставшиеся дозы снижая. Хотя сейчас понимаю что мог спокойно купить стимулотон и продлить, убирая только дорогущий лиривон, но я не понимал еще тогда так фарму хорошо и не знал что в схеме было ключевое. В общем я слез со всего, посылка задержалась на месяц. Но суть была в том, что я почувствовал себя внезапно просто не сравнимо лучше. У меня появились силы энергия, аппетит и т.п. А изначально я думал, что все побочки которые я испытывал эти три месяца, это было последствия моего 10 дневного стресса на тревоге без сна. Т.е. я к ней пришел первоначально с острым тревожным расстройством сна, и сказал, выруби меня, делай че хочешь я просто щяс сдохну. Только чтобы минимально било по глазам, так как там проблема. И она, вместо седативных и противотревожных, накойто хрен упихала мне еще в кучу АД и нейролептик. Без всякого предупреждения. И вместо того чтобы дать мне отойти наседативных и противотревожных, и только потом оговорить прием АД, я начал жрать АД со старта, еще не придя в себя. И у меня, разумеется, все начало смешиваться в кучу. Меня колбасило так что я просто не мог из хаты выползти месяц. Но понять что это так фигачат АД я не мог.

Потому да, я доконца не долечился. Так как был совершенно не информирован. И когда получилось так что слез и почувствовал облегчение за которым и приходил к ней изначально, сразу ухватился за эту соломинку. И получилось! Было тяжело но я вылез и получил месяца три стабильного состояния. Пока опять не скатился на дно по какойто совершенной дурости.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Но не ушла почему то...
Не то чтобы у тебя есть хороший очевидный выход из ситуации но если ты продолжишь обманывать сам себя и пытаться обманывать окружающих про бредовую связь тревоги с глазами то, по-моему, точно не выберешься.
Ушла, ушла тревога полностью. Совершенно. Я был чист от нее как стекло. Я помню это состояние целый месяц. Оно было как под пачкой транков сейчас. Совершенное спокойствие. Даже не смотря на муть в глазу. Сладкий приятный сон с десертом с утра, когда ты ложишься с кайфом и встаешь чуть ли не получая удовольствие на уровне с оргазмом. Вкусная еда которую ты ешь с таким аппетитом. Настроение опять на высоте чтото читать делать чемто заниматься и т.п.

Нужно было продержатся еще хотя бы несколько месяцев чтобы все это закрепить окончательно. Срыв был слишком рано и серьезный, и психика еще не до конца все же была готова.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2019, 15:06
Сообщения: 149
Alvaro писал(а):
Sambuka писал(а):
Так, а нормальное , адекватное, длительное лечение АД пробовали?
3 месяца было лечение. Пришлось временно сходить, потому что она не предупредила что курс будет до года времени. И вообще ничерта не предупредила и не объяснила. И у меня небыло на это все бабла. Там лиривон был золофт. Сказала бы она раньше я бы заранее в польше заказал по адекватным ценам. У нас это все стоит в 5 раз дороже. пока заказывал в общем, получились задержки, я решил понемногу растягивать оставшиеся дозы снижая. Хотя сейчас понимаю что мог спокойно купить стимулотон и продлить, убирая только дорогущий лиривон, но я не понимал еще тогда так фарму хорошо и не знал что в схеме было ключевое. В общем я слез со всего, посылка задержалась на месяц. Но суть была в том, что я почувствовал себя внезапно просто не сравнимо лучше. У меня появились силы энергия, аппетит и т.п. А изначально я думал, что все побочки которые я испытывал эти три месяца, это было последствия моего 10 дневного стресса на тревоге без сна. Т.е. я к ней пришел первоначально с острым тревожным расстройством сна, и сказал, выруби меня, делай че хочешь я просто щяс сдохну. Только чтобы минимально било по глазам, так как там проблема. И она, вместо седативных и противотревожных, накойто хрен упихала мне еще в кучу АД и нейролептик. Без всякого предупреждения. И вместо того чтобы дать мне отойти наседативных и противотревожных, и только потом оговорить прием АД, я начал жрать АД со старта, еще не придя в себя. И у меня, разумеется, все начало смешиваться в кучу. Меня колбасило так что я просто не мог из хаты выползти месяц. Но понять что это так фигачат АД я не мог.

Потому да, я доконца не долечился. Так как был совершенно не информирован. И когда получилось так что слез и почувствовал облегчение за которым и приходил к ней изначально, сразу ухватился за эту соломинку. И получилось! Было тяжело но я вылез и получил месяца три стабильного состояния. Пока опять не скатился на дно по какойто совершенной дурости.

Ну тогда очевидно, что нужно заходить на АД и принимать полноценный длительный курс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
А что форум сделает лучше хорошего психиатра?........
Солнце, я в панике это все строчил. Я 7 часов валялся пополу меня так рубило. Мне хоть чтото услышать уже чтото. Какаято помощь. Потому что говорить с близкими бесполезно. Они не понимают этого почти никак. Они не понимают даже банальной бессонницы, кроме отца разве что. Люди не понимают как можно отпахать и валится с ног и не заснуть мучатся как в аду. Они думают что ты не достаточно работал просто.

Tessa писал(а):
Почему нельзя все равно ехать посмотреть глаза? Если есть возможность.
Да там немного сложно. В таком состоянии я не знаю как я буду там жить. Только на транках разве что. И дед который там в германии говорит чтобы я тут обследовал сначала кишки. Или туда ехал кишки смотреть. Я короче, боюсь, пока я туда доеду и начну смотреть глаза, я уже сдохну от этих тревог и ПА. Но гдето ты права. Если бы я сразу это сделал уже бы давно проверил. И может сейчас не стоит затягивать и рвать когти уже туда.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Ушла, ушла тревога полностью. Совершенно.
Ну тогда мы не будем за тебя беспокоиться. Ушла тогда - уйдет и сейчас.
Alvaro писал(а):
Сладкий приятный сон с десертом с утра, когда ты ложишься с кайфом и встаешь чуть ли не получая удовольствие на уровне с оргазмом. Вкусная еда которую ты ешь с таким аппетитом.
Здесь многие и я в том числе даже мечтать о таком не могут. Так что не обманывай нас рассказывая про якобы тяжесть своего состояния.
Alvaro писал(а):
Нужно было продержатся еще хотя бы
"Меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад"(с)

А если серьезно тебе нужно определиться толи ты болеешь, толи все прекрасно и оргазмы с утра от одного только сна и десертов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Sambuka писал(а):
Ну тогда очевидно, что нужно заходить на АД и принимать полноценный длительный курс.

А в чем очевидно? я после этого курса в том числе, получил проблемы серьезные с глазами на всю жизнь. Это раз. Два, я второй раз не выдержал и 5 дней. Тогда был правда без транка. Но по 25 я чуть с ума не сошел мне так плохо было изза глаз. Это было вот как сейчас я 7 часов мучался в ПА. Только это было так если умножить на 4 и не 7 часов а 48. А когда я принял гидазепам уже в конце я его даже непочувствовал. Зато после того как отменил, я просто упал на пол и лежал как труп целый день радуясь что я могу просто лежать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2019, 15:06
Сообщения: 149
Alvaro писал(а):
Sambuka писал(а):
Ну тогда очевидно, что нужно заходить на АД и принимать полноценный длительный курс.

А в чем очевидно? я после этого курса в том числе, получил проблемы серьезные с глазами на всю жизнь. Это раз. Два, я второй раз не выдержал и 5 дней. Тогда был правда без транка. Но по 25 я чуть с ума не сошел мне так плохо было изза глаз. Это было вот как сейчас я 7 часов мучался в ПА. Только это было так если умножить на 4 и не 7 часов а 48. А когда я принял гидазепам уже в конце я его даже непочувствовал. Зато после того как отменил, я просто упал на пол и лежал как труп целый день радуясь что я могу просто лежать.


Сорри. Я не специалист. Значит, не очевидно. Маленько запуталась что у вас, ПА, тревога, оргазмы или сны. Посчитала, что проблема с глазами была первична, Ад-ы были потом, значит была невнимательна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Здесь многие и я в том числе даже мечтать о таком не могут. Так что не обманывай нас рассказывая про якобы тяжесть своего состояния.
Так вот я об этом и говорю! Я добился этого за четыре месяца после того как слез с курса. Меня ломало жутко первые два месяца. Я еле спал, я ничего не ел, меня трусило, и т.п. Когда вылезла муть в глазу еще больше в депресуху вогнало. Но я начал чувствовать что чем дальше тем лучше. Сон крепче, тревоги меньше, аппетита лучше и т.п. Я заставлял себя чемто заниматься, ложится только когда валился с ног, соблюдать четко режим. И все получилось! По крупице за 4 месяца я ложился в кровать с невероятным кайфом и вставал нежась в постели как в детстве. И все без фармы. Даже муть в глазу уже не так кумарила, настолько психика выровнялась. Ну с чего мне врать. Я не заходил в этот момент вообще на форум посмотри даты. Гдето с сентября. И зашел именно тогда года словил этот сраный срыв и нажрался гидаза в конце октября. И то был на позитиве таком что шутил и совсем не ныл как раньше писал как обычно писал по жизни до этой тревоги. Я был слишком самоуверен! и беспечен.

Luca_toni писал(а):
Ну тогда мы не будем за тебя беспокоиться. Ушла тогда - уйдет и сейчас.
Сейчас все тяжелее. Тогда у меня не было этих долбанных болей в паху и я мог спокойно на животе засыпать. Только так я мог спать лучше всего и без тревоги. И то, меня первые два месяца просто ужасно кошмарило. Была лютая измена. И живот уменя так еще неболел как сейчас.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Sambuka писал(а):
Сорри. Я не специалист. Значит, не очевидно. Маленько запуталась что у вас, ПА, тревога, оргазмы или сны. Посчитала, что проблема с глазами была первична, Ад-ы были потом, значит была невнимательна.
Нет ты права. Глаза были первичны. За 10 лет до. Но на фоне их фарма за три месяца усугубила мне деструкцию стекловидного тела. Я не могу винить фарму на прямую. Это моя реакция глаз нафарму изза сухости. Но все же факта не отнимает. И рисковать еще раз еще большеусилить эту фигню. Хотя сейчас мне так плохо(хотя вру сейчас мне уже хорошо, слишком много бензы в крови), что в долгосрочной перспективе уже ничего не могу утверждать. Еслиспециалист чтото мне навешает на уши убедительно, может я и поведусь последний раз.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
А если серьезно тебе нужно определиться толи ты болеешь, толи все прекрасно и оргазмы с утра от одного только сна и десертов

Ну я же целую простыню накатал в трех вариантах, длинный средний и на один абзац. Было ВСЕ хорошо. ДВА месяца полного(в плане базовых вещей данной болезни) восстановления. Сон, настроение, тревога. Все в норме. Лучше чем под транком. Обострение было уже ПОСЛЕ этого. То что я пришел в норму, еще не значит что я не могу словить опять тригер по жестяку и скатится в яму, именно его я и словил. От яиц начало так отдавать что я начал просыпаться в холодном поту. Вот и пришел конец сказочки.

Точно так же как человек после АД может опять словить обострение если его тригернет чтото мощно. Вот это и случилось.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Я добился этого за четыре месяца
Alvaro писал(а):
Ну с чего мне врать.
Да ты сам себя обманываешь и не понимаешь этого. Ничего ты не добился в том смысле что твои действия либо мало либо вообще не повлияли на течение твоего психического заболевания. Но ты себя обманываешь что повлияли. Так если повлияли тогда то возьми и повлияй также сейчас но этого не будет потому что ты не понимаешь что это просто было естественное колебание тревожного расстройства. Такова природа этих расстройств. Но ты этого не признаешь а будешь фантазировать на тему почему тогда получилось а сейчас нет))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Да ты сам себя обманываешь и не понимаешь этого. Ничего ты не добился в том смысле что твои действия либо мало либо вообще не повлияли на течение твоего психического заболевания. Но ты себя обманываешь что повлияли. Так если повлияли тогда то возьми и повлияй также сейчас но этого не будет потому что ты не понимаешь что это просто было естественное колебание тревожного расстройства. Такова природа этих расстройств. Но ты этого не признаешь а будешь фантазировать на тему почему тогда получилось а сейчас нет))
Ну какое колебание. Ну зачем ты выдумываешь? Ну первые два месяца были тяжелые, особенно когда с бензы сходил. Дальше пошло стойкое улучшение глаз, и уменьшение тревоги. Стабильный сон. Какое колебание? Все было отлично. Тревоги НЕ БЫ ЛО. Как на транквилизаторах сейчас и даже лучше. Все. Все прошло. Я сал собой. Как раньше. Делал что раньше. Появились желания как раньше. Все прошло! Это была вершина. Какое колебание? Это у кого гипомания такие колебания. А у меня восстановились глаза и сон. И психика стала нормально реагировать на повседневные проблемы. Выбил из колеи именно самый жесткий тригер. При засыпание болевые прострелы. Которые не взялись из неоткуда а конкретно получил на фоне какихто повреждений. И Этогохватило. Безспорно, если бы изначально небыло проблем с тревогой, возможно, такой острой реакции бы небыло. Но это условно была ремиссия. И скатится все еще можно было легко обратно если запустить какой либо тригер. Как у любого другого человека после АД. В чем разница по твему у человека который на АД бы слез и получил точно такой же тригер который бы вернул его на дно?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Извини,может быть не в тему скажу,глазной
нерв тебе обследовали,если его вообще возможно обследовать(кроие внутриглазного давления,ведь глаз-это.практически часть мозга?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Чел, ну как ты не поймешь - у тебя зависимость от бензо, и на третий день у тебя просто начинается синдром отмены. А ты все глаза винишь в тревоге.

На таких мелких дозах такой синдром отмены? Это я уже за последнюю неделю сожрал в день по 20-40 а до того я гдето ел раз в 4-7 дней. Как мне слезть тогда попробовать? По скольку снимать ?

Alex. писал(а):
Alvaro, Извини,может быть не в тему скажу,глазной
нерв тебе обследовали,если его вообще возможно обследовать(кроие внутриглазного давления,ведь глаз-это.практически часть мозга?
Нерв нет. Мрт головы делали. Вот глазные мышци нет помоему.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 10 фев 2020, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
В чем разница по твему у человека который на АД бы слез и получил точно такой же тригер который бы вернул его на дно?
Разница в том что обычно люди понимают что тревожно-депрессивное расстройство и любое соматическое расстройство просто текут параллельно. Да, они могут взаимодействовать, усугублять друг друга но обычно нет причинно-следственной связи.

Одна из твоих проблем в том что ты действуешь исходя из ложного представления что твои проблемы с глазами и прострелы из яиц являются _причиной_ психического расстройства. Т.к. представление ложное то действия на его основе не приносят результата. Но ты продолжаешь искать основания что связь именно причинно-следственная а не что это две параллельные сущности хотя и взаимодействующие.

Alvaro писал(а):
Как мне слезть тогда попробовать?
Не время сейчас слезать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Одна из твоих проблем в том что ты действуешь исходя из ложного представления что твои проблемы с глазами и прострелы из яиц являются _причиной_ психического расстройства. Т.к. представление ложное то действия на его основе не приносят результата. Но ты продолжаешь искать основания что связь именно причинно-следственная а не что это две параллельные сущности хотя и взаимодействующие.

Я получил свое расстройство изза хронических болей в глазах и яйцах на протяжении 10 лет. Это факт. Психическое расстройство теперь остро реагирует на них. Ессесно если идет обострение одно идет обострение и другого. Там взаимосвязь. Плс психика конечно теперь реагирует вообще на все что угодно. Но депрессия тут то при чем?

Есть же какието там тесты бензой. Когда пациенту заваливают бензы с депрой он засыпает вялый там или чтото такое, а с тревогой наоборот оживает, активный и т.п. Вот это мой вариант. На транке я как на спидах. Кажется что после па щяс вот только до постели доползти и упасть, аннет, закинулся транками и энергия прет как на какомто кокаине. Счастлив рад и активен. Хорошо сплю. При этом мало и глубоко, высыпаюсь. У меня нет депрессии. У меня тревожное говно какоето. Когда тревога кажется что все тлен, ничего нехочу ползаю в муках пополу. Транк принял и бегаю как супермен.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Не время сейчас слезать.
Как не время? Потом же тяжелее будет слезать. Толер то растет. Если я себя чудесно чувствую на дозах около 40 в день пока. Доколе? Проблема в отмене что глаза ломает сразу. Сушит они болят и усиливают всю тревогу доводя до ПА круглосуточной. Это кошмар просто.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Нерв нет. Мрт головы делали. Вот глазные мышци нет помоему.
Но ведь Зрение и все болевые ощущения формируються в нейрональных сетях в опр. участках мозга,вся информация в мозг из мозга поступает через глазной нерв.Хотя бы внутриглазное давление то надо измерить.ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Не время сейчас слезать.
После прегабалина еще в чем проблема началась. Если раньше я без гидазепама мог держатся и до недели. Пусть плохо спал. Но глаза так мне не рубило. То сразу после прегабалина, я и два дня немогу протянуть, потому что глаза сильно ломать начинает сразу и вызывает лютые побочки.

ЗЫ Ну ппц, меня даже левана эта не седативит а активирует. Выпил 1мг, + 40 гидаза + 150 стрезама, думал спать улечу сейчас, а как заводной столько энергии, что готов кросс завалить. Только с глазами полный крындец.

Alex. писал(а):
Но ведь Зрение и все болевые ощущения формируються в нейрональных сетях в опр. участках мозга,вся информация в мозг из мозга поступает через глазной нерв.Хотя бы внутриглазное давление то надо измерить.ИМХО
У меня было за пару месяцев около 10 осмотров в клинике. Я думаю там все осмотрели.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 10 фев 2020, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
У меня было за пару месяцев около 10 осмотров в клинике. Я думаю там все осмотрели.
Я бы на твоем месте уточнил.Всяко бывает......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Я получил свое расстройство изза хронических болей в глазах и яйцах на протяжении 10 лет. Это факт.
Ну нравится тебе вариться в этой каше - варись дальше :16p:
Alvaro писал(а):
Проблема в отмене что глаза ломает сразу. Сушит они болят
Бензо изменяют восприятие боли. Так что ничего удивительного :laugh_1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex.,

нажмите, чтобы увидеть
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
ЗЫ Ну ппц, меня даже левана эта не седативит а активирует.
Естественно, к седативному эффекту развился толер, пока сохраняется противотревожный эффект который позволяет тебе нормально функционировать. Ты постоянно в совершенно банальных и естественных вещах видишь что то удивительное и необычное - там где это не нужно совершенно)


Последний раз редактировалось Luca_toni 10 фев 2020, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Слушай, Я Украинску мову ни разумею,ничего не понял,что там написано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Бензо изменяют восприятие боли. Так что ничего удивительного

Так до прегабалина отменял до двух недель и не болели. Потому что так не пересыхали. После прегабалина сильно упали остатки слезопродукции, потому сейчас очень больно при малейшем недосыпании или какой либо нарушении. Вот сейчас же под транками сижу и слышу, что глаза будто были исколоты иголками и как бы заживают. Будто я сидел несколько часов и моргал один раз в 30 минут. До прегабалина при отмене бензы меня начинало только слегка кошмарить легкой тревогой когда поспать хотел. И фенибудт работал хорошо. А глаза держались, ниже легкого дискомфорта не опускались.

Luca_toni писал(а):
Ну нравится тебе вариться в этой каше - варись дальше
Да нихочу я ни в чем варится. Что ты хочешь сказать. Что психика у меня с детства какаято поломанная? Что глаза мне психика сломала? Сухость мне зафигачила, глиоз в мозгу, и яйца с варикацеле и кистой, тоже психика сломала? и себорейный дерматит тоже психика разукрасила по лицу и голове? Или что? Что ты имеешь ввиду? Вссе психика? Но ничего из этого психику не ломало. Только психика может ломать здоровье. А органика мучающая годами и расшатывающая нервы это миф. Это ты хочешь сказать?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Естественно, к седативному эффекту развился толер, пока сохраняется противотревожный эффект который позволяет тебе нормально функционировать. Ты постоянно в совершенно банальных и естественных вещах видишь что то удивительное и необычное - там где это не нужно совершенно)

Дак его и небыло ни в первый прием ни во второй нив какой. Правда мне подсказали что 1мг леваны это седация для хомячков.

Alex. писал(а):
Слушай, Я Украинску мову ни разумею,ничего не понял,что там написано?
Дно в рамках нормы. Кератит. Аллергический конъюнктивит. Некоторые дефекты эпителия сетчатки. Выраженная сосудистая стенка. Сильная сухость. И там всякое еще

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Дно в рамках нормы. Кератит. Аллергический конъюнктивит. Некоторые дефекты эпителия сетчатки. Выраженная сосудистая стенка. Сильная сухость. И там всякое еще
А внутриглазное давление в норме?Оно ведь так может зажать глазной нерв,что он будет постепенно атрофироваться давать в мозг искаженные сигналы,это-лежит в основе патогенеза,например.-Глаукомы.,кот.сейчас поддаеться стабилизации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Что ты хочешь сказать. Что психика у меня с детства какаято поломанная? Что глаза мне психика сломала?
Я хочу сказать что тебе будет лучше если ты перестанешь искать несуществующие причинно-следственные связи. Твои глаза и психика это два параллельно текущих независимых заболевания. Взаимодействие между ними есть но оно не носит причинно-следственного характера.
Alvaro писал(а):
После прегабалина сильно упали остатки слезопродукции
Ну так что мешает компенсировать на время восстановления глазными каплями если дело только в падении слезопродукции? Мешает видимо то что дело не только в этом но ты все равно как мантру будешь повторять что причина в этом и дальше фантазировать почему капли не помогают. Заметь это ты говоришь про падение слезопродукции как причину а не я. Тебе везде надо найти причину :90:
Alvaro писал(а):
Так до прегабалина отменял до двух недель и не болели.
Изменение восприятия боли у невротиков может происходить скачкообразно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Ну так что мешает компенсировать на время восстановления глазными каплями если дело только в падении слезопродукции? Мешает видимо то что дело не только в этом но ты все равно как мантру будешь повторять что причина в этом и дальше фантазировать почему капли не помогают. Заметь это ты говоришь про падение слезопродукции как причину а не я. Тебе везде надо найти причину
У меня мешок капель. Я за 10 лет перекапал все.

Ходил к врачу, месяц капал месяц специально не капал. Он сказал что разници нет, без капель даже лучше. Так что этотне субьективно. Точно так же когда при снижениии слезопродукции ииПА глаза не улучшает жта слеза ниивнешнемниипо ощущениям ониистановятся красные и болят, как проходит па, глаза без всяких капель начинают восстанавливатся. Особенно жто я замечал на антигистамине. На нем глаза аж красными жилами покрываются и никакие капли не помогают совершенно. Проходит 24+ часа и сразу глаза как внешне так и по ощущениям будто ктото из щипцов отпускает. Будто под антигистом они как онимевшие от боли. И как действие заканчивается чувствительность возвращается.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Не время сейчас слезать
так что с этим, не понял? почему не время?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
резкое ухудшения состояния последние три месяца от боли от яиц во сне, ситуативный прием бензы, совет врача заменить бензу на прегабалин.
ну эт видать продвинутый врач - от боли в яйцах - лиру :ROFL:

Alvaro писал(а):
ну у меня 7 часов подряд ПА, это дерьмо из меня потоком льется в такой ситуации, извини, кажется что сейчас повешусь нахрен, все внутренности сдавило болит живот, глаза просто ад. Я писал вообще всем сразу, это крик о помощи. Мне очень больно в глаза
как ты в таком состоянии можешь писать огромные простыни, причем об одном и том же.
Тебе к хорошему психиатру надо, мож там диагноз у тебя какой нибудь более серьезный, чем тревожное расстройство.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, Trevozhnyi и гости: 210


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика