ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 апр 2022, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
растет, я перестал уже наблюдать, так только сильно хуже, принял как факт. Надо максимально давать мозгу отключатся от этого. Тогда легче. Т.е. все кругом темное, шторы темные фоны на экранах, минимальная яркость, читать белым по черному, очки, выходить по возможности только в пасмурную погоду, когда сумерки и т.п и т.д. Тогда мозг немного отпускает. Иначе можно кукухой поехать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2022, 12:41
Сообщения: 142
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Предупреждения: 2

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 5707
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
растет, я перестал уже наблюдать, так только сильно хуже, принял как факт. Надо максимально давать мозгу отключатся от этого. Тогда легче. Т.е. все кругом темное, шторы темные фоны на экранах, минимальная яркость, читать белым по черному, очки, выходить по возможности только в пасмурную погоду, когда сумерки и т.п и т.д. Тогда мозг немного отпускает. Иначе можно кукухой поехать.

Ну витрэктомия вроде решает этот вопрос, не задумывались?

__________________________________
Палиперидон 150
Феварин 100
История nickpanoff. Куча симптомов, но нет диагнозов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Нет. Не решает. Крайне дорогая и очень рисковая операция. Буквально выкачивают стекловидное тело из каждого глаза и наполняют глаза газом или расствором солевым. После чего еще рекомендуют сразу вырезать и менять хрусталики, так как катаракта почти наверняка последует следом после полного выкачивания содержимого глаза. А частично выкачивать смысла нет, рецедив вопрос времени тогда. Еще есть риск отслоения сетчатки. Без замены хрусталика это по 5000+ тыс долларов на глаз. А может уже и дороже. И надо лучших врачей искать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 апр 2022, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
черт, уже почти слез с гидазепама, взял себя в руки, терял самообладание непроизвольно последнее время только когда ракеты близко очень взрывались возле дома или слышал как пролетают рядом, немного нервничать начинал. А так уже почти все хорошо было, подругу старую встретил случайно, провели хорошо время поддержали друг друга, и блин выпили у нее дома, и дернул ее черт полезть , а я повелся дурак, знал что нельзя мне близости сейчас, даже на картинки смотреть не мог, все начинало сразу ныть жутко после возбуждения отходил сутки, теперь все болит капец адски просто на стену лезу((( Пока больше года воздерживался уже почти все прошло, если не провоцировал, блин и тут опять этот кошмар начался и на кучу с войной блин, жесть просто. Ноет теперь все постоянно, ложусь поспать, пульс под 150 наверно лупит. Вот я идиот блин в такое время сложное дернуло мня , знал же. Будто там все нервы мне зажало опять , надеюсь пройдет а то звздец в таком состоянии сейчас быть.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alvaro, рада что ты объявился Саша! :friends: Я думала о тебе когда читала об обстреле Львова. Что поделаешь ты же живой человек хочется и тепла и близости всё равно.. Отойдут боли со временем, гидазипам у тебя слава Богу есть и он помогает. Живешь сейчас один без мамы и сестры это тоже хорошо. С ними общаешься то телефону, интернету? Всё у них там в порядке в Польше? Нравится им там? Как твой папа? С переводом денег разобрались?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Кстати с подругой может и дальше будешь общение поддерживать? Только как то бы без алко и секса если её это устроит..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Alvaro,
:hi:
Может у тебя были проблемы не из за секса,а от алкоголя ?
Тем более на фоне препаратов и длительного воздержания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Отойдут боли со временем
Да там нейропатия какаято сложная с половыми и прочими нервами, оно вот долго отходит самое страшное как я понял. Ну надеюсь конечно но уже два дня как ужелаенный верчусь, будто на сковороде сижу(( Уже забыл как это было. Теперь все вспоминл как эту хрень терпел.

Manja писал(а):
Кстати с подругой может и дальше будешь общение поддерживать? Только как то бы без алко и секса если её это устроит..
да не, не смогу с ней чисто платонически общатся. Да и отношения строились с ней ранее какрз чисто на плотском а потом и поговорить иногда. Щяс вообще надо продолжать избегать вообще даже любого возбуждения настолько все плохо как я понял. Любые мысли прям обрубать. Я думал может пройдет со временем но нет. Походу эту тему можно навсегда закрывать.

Шломи писал(а):
Может у тебя были проблемы не из за секса,а от алкоголя ?
Тем более на фоне препаратов и длительного воздержания.
Да не, я почти не пил, это она накатила в основном, но тоже, не прям чтобы много, скорее просто расслабило ее немного сняв тормоза, а я както не сопротивлялся особо сам уже забыл что это такое. Но по итогу кошмар просто. Спазмами так все там скрутило к конечном итоге, прям внутри все ощущал как сводит все мышци которые в процессе учавствуют,что еле ушел от нее, холодным потом накрыло прям дотерпел еле еле стараясь виду не подавать. Ощущения какойто ад просто незнаешь куда себя деть, как в кипяток задницей сел, все тянет ноет, прямо внутри гдето, отдает в живот пах ноги, а самая жесть когда все сливается в такое ощущение как когда руку в кипяток засунул както так, типа "кипяток" но "холод" в то же время, по потолку хочешь бегать адреналин так шпарит, незнаю как я раньше это все терпел годами. Не удивительно что с этим на пару с глазами у меня так нервы слетели если это годами уже было так комбо. Я когда первый день гидазепамне принял лег спать пробовал то пульс такой хреначил что голова подпрыгивала на подушке так казалось. Такого просто вообще уже небыло хз сколько . ТЕперь переживаю вот чтобы быстрее както утихло чтобы опять на гидазепам не залазить который и так почти не помогает в таком состоянии. Просто дичь .

Тк быстро это забываается когда проходит и лучше себя чувствуешь, думаешь ну ничего плохого от раза не случится... и прям какойто звиздец. Просто какбудто там все мышци таза мне позажимали все нервы которые только возможно ощущения на грани фантастики. Вообще ниче не можешь ни думать ни есть ни спать долбанутся просто. Будто сняли всю кожу и там одни нервы оголенные.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 июн 2022, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
В общем сейчас как на моих областях накал обстановки чуть стих, прилетать стало реже намного, и в основном все сбивают, то стало както легче. Плюс какаято адаптация произошла в общем к ситуации. Но с финансами просто атас, хорошо что закупил гидазепама. Все сильно дорожает.

При этом я внезапно заметил, что как остался один в квартире, никто меня не пилит не грузит по бытовухе, и начал привыкать общей ситуации, то стало легче, чем когда жил тогда в куче с родственниками. Гидазепам вместо пары таблеток в день принимать начал по паре таблеток в неделю-две. Уже была надежда что почти сойду скоро. Появилось относительно спокойствие внутри.

И тут у меня сверху соседи решили делать ремонт... с конца мая. Шумоизоляции просто ноль оказалась в доме. Я уже загнался от этого, опять гидазепам, и то слабо помогает. От ударных шумов просто в пот бросает уже. Это какойто кошмар. Топот переставленные предметов табуретки шарудящие по полу и так далее. Просто какоето издевательство. Про болгару перфоратор забивание гвоздей это отдельный бонус, но это в основном днем. Больше всего мучает почти круглосуточное шарудение и постукивания которые перемежаются с минутами часами тишины. От чего только обостряют их внезапные появления. Че делать дальше с этим прям незнаю, крыша едет от этого просто. При этом беруши не помогают от ударного этого шума, его будто телом всем ощущаешь. Да и не могу я пользоватся берушами нормально, у меня себорейный дерматит в ушах просто ужасный, пару часов в берушах и в ушах будто залили раскаленное масло. Включаю еще типа вентилятора для белого шума. Какойто абсурд. Все относиетльно спокойно, если абстрагироватся что я на кредите сижу и в любой момент чтото прилететь может, то очень спокойно было, и тут такое, и никуда не деться просто. Щяс реально просто хочется стать глухим на пару месяцев.

И зуб еще прогнил оказывается под пломбой. Надо будет сходить к стоматологу . Ничего не тревожило увидел цвет случайно, и понял что кабздец. Походу вместо еды теперь придется оставшиеся деньги на зубы тратить пока пульпит какойто не отхватил.

У матери с сестрой в германии тоже там не все гладко. Матери высылаю деньги периодически чтобы гасить процент по ее кредиту который она исчерпала до нуля уже. ТАм задерживают выплаты чтото, не все так гладко с бюрократией мутки , долго тянут с деньгами плюс она деньги тратит на сигареты много дед говорит .

Както так короче.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 05:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
С запахами просто беда. Ужасная чувствительность. не могу вещи постирать уже даже. Только хоз мылом. Купил порошек, думал попробую постирать понемногу в стиралке, пока домой донес его, так надишался, что завернул в 4 кулька, портфель в котором нес начал полоскать как сумасшедший, руки смывать, везде где брался за чтото начал протирать, короче атас. Во рту горечь, желудок выкручивает тунельное зрение и т.п. После этого на секунду чуть запах слышу и сразу в пот холодный бросает уши закладывает и т.п.. Незнаю че делать с этой хренью, надо вещи хотя бы перестирать, воды уже два месяца нет горячей, руками нормально не постирать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro, привет! :preved:

Alvaro писал(а):
Купил порошек, думал попробую постирать понемногу в стиралке, пока домой донес его, так надишался, что завернул в 4 кулька, портфель в котором нес начал полоскать как сумасшедший, руки смывать, везде где брался за чтото начал протирать, короче атас.
Если уже купил порошок, то выкидывать его конечно очень жалко.

Я не помню когда в последний раз пользовался порошком.
Уже давно использую только подобные капсулы.
Но одежда после стирки чуть пахнет приятно. Мне запах нравится.
Изображение

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
avin,
Спасибо. Тут проблема не в форме выпуска скорее. Хотя конечно капуслы были бы удобней всего. Но после стирки запах же все равно останется на одежде. И особенно белье постельном. Да и в самой стиральной машине, и вокруг нее какоето время. Т.е. я уже стирал раньше капсулами и всяким разным другим пробовал, потом выбросил вещи. Не мог выполоскать запах. Старого порошка уже нет в продаже. На него вроде так не реагировал. Просто пахло слегка свежестью слабо. Вместо старого запаха сейчас туда завалили какойто цветочный, я охренел просто пока донес это домой. А просто средства без одушек нет в продаже.

Но там реакция не только на порошок такая, на любой запах резкий которым надишатся. Просто порошок необходим. ТАк то я могу например и конфет поесть с глазурью, которая растаяла, и потом через пол часа офигивать как запах прилип ко всему к носу рукам, или там попкорн и т.п. Но это относительно быстро выветривается. И можно избегать. А с стирающими средствами никак.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Т.е. я уже стирал раньше капсулами и всяким разным другим пробовал, потом выбросил вещи. Не мог выполоскать запах.
Я запах от белья чувствую только пока оно сохнет. Потом запаха нет.
Имхо если запах не выполаскивается, то это не моющее средство (не уверен конечно), а какие-то духи или дезодорант.

Да, в стиралке есть отсек для кондиционера. Я туда обычный уксус заливаю.
Заливаю с целью, чтобы стиралка внутри была более чистая.
Но запахи уксус по идее тоже должен устранять.
Изображение

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
avin писал(а):
Я запах от белья чувствую только пока оно сохнет. Потом запаха нет
ну если от ариеля запах не чувствуешь, то у тебя вообще с этим проблем нет. Ариель одну из самых сильных одушек имеет помоему.

avin писал(а):
Имхо если запах не выполаскивается, то это не моющее средство (не уверен конечно), а какие-то духи или дезодорант.
я ж не пользуюсь парфюмерией. Ну пахнет средствами, а не чемто другим. Даже "ушастый нянь" пахнет мне. Но он помоему вообще не годится для стирки как стиральный порошок в принципе. Плохо стирает помоему, особенно постель.

Щяс даже вот купил хоз мыло ново, какоето другое, тоже от него запах ядреный неприятный. Старое мыло так не пахнет жутко. Атас какойто.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
С уксусом кстати были мысли попробовать. Но он сам по себе так воняет что не рискнул. Мне еще до сноса психики помню без моего ведома прополоскали домашние штаны в уксусе. Я потом их гдето два дня носил, не мог понять чего мне так плохо. Пока не начал принюхиваться и не понял что это от штанов так разит .

Вообще эта фигня с запахами началась у меня еще в году 15 гдето помоему. Тогда у меня телевизор перегорел в комнате, и начало вонять паленной проводкой. Такой едкий запах пластмассы и резины стоял. Я еще переходил спать в другой комнату, а телик на балкон вынес пока не вызвал мастеров через пару дней. Вот тогда первый раз дурно стало немного. А до этого еще покрасили двери и балкон и тоже было не очень . Незнаю или обычно люди реагируют на такое или нет. Но тогда еще терпимо было. Просто плохой сон чуть голова крутилась и т.п.

А потом, в году 18 уже помню делал массаж клиентке, и там были эфирные масла добавлены в масло без моего ведома, и тоже потом пропитался этим запахом, и одежда и кровать, когда не сразу смыл все как домой пришел, и день два не мог понять чего просыпаюсь постоянно. Начал принюхиваться и дошло что не так. Все начал стирать менять . Но тогда еще тоже, просто пробуждения вызывало, ничего такого.

А вот когда в 19-том сон слетел безвозвратно, после этого видимо както резко обострилось все. И первый раз начал сильно ощущать это когда капнули мне эфирного масла на влажное полотенце на батарее, я не обратил внимания, так вот попытался уснуть и проснулся через пару часов от того что всего трусило от адреналина. Вышел из комнаты в ванну умылся, немного легче стало, зашел назад, и обалдел от вони и реакции организма на этот запах. Потом проветривал пару дней все. После этого когда стал наблюдать от чего мне хуже становится , начал замечать что вот запахи сильно влияют на состояние.

Так просто мысли в слух. Думаю что с этим сделать можно, а то создавать вокруг себя вакуум не вариант. А вместо привыкания к запахам у меня идет отторжение как при отравлении сейчас. С горечью прям во рту. Есть малая надежда что это на фоне попыток отказа от гидазепама такое обострение. И потом легче будет. Но маловероятно. Пробовал затычки ставить и дышать ртом, но это бред, горло пересыхает страшно. Жвачка вроде немного помогает, но ненадолго. Видел как мажут под нос чемто с мятой чтобы перебить неприятные запахи, но тут скорее проблема не в перебивании, а в уменьшении раздражения рецепторов, что не годится заменяя просто один запах еще более сильным другим.

Просто хочется слух и нюх отрубить . Жесть какаято.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 08 июл 2022, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Я запаха уксуса после стирки не чувствую.
Но может это индивидуально.

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
avin, а до стирки?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
avin, а до стирки?
Ну как...
Я открыл бутылку, на расстоянии вытянутой руки залил в стиралку.
Запаха неприятного не почувствовал на таком расстоянии.
Можно конечно поднести бутылку ближе и понюхать, но такой необходимости нет...

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
avin, ну понятно. У тебя чувствительность , ну, нормальная наверно. Потому что я бы запах после наливания ускуса в стиралку точно слышал бы сильно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 01:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Мда, почти 20 дней без гидазепама, узнал что сестра хочет вернутся через месяц, и все, выбросы из сна, сижу трясусь жру транк за обе щеки. Когда ракеты летят, переношу уже без таблеток, а узнал что сестра приедет, и все, сижу трясусь круги наматываю.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2022, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alvaro, Саша привет :love_n: Вернулась сестра? А мама твоя не будет возвращаться? Сестру больше ракет боишься пипец.. А что Гидазепам достать не можешь сейчас? Как там папа твой? В ремиссии сейчас?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2022, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja, Привет. Да с отцом слава богу все норм. Первые месяцы чуть переживал, но адаптировался. Можно сказать 4-5 месяцев фен+золофт поставили его на ноги. Щяс только траванулся говорит, но надеюсь пройдет поправится быстро.

гидазепама много накупил. Хватит на пол года если каждый день пить. Проблема не в этом. Я его пытался бросить . Потому что когда привык первые два месяца к обстрелам, и отпала угроза что ко мне в перспективе дом зайдут с автоматами, начало становится легче. Когда остался один. Сразу ощутил облегчение. С сестрой и матерью я пил до войны по 20-40мг гидазепама почти каждый день. Как остался один начал пить его раз в неделю две а то и больше, и почувствовал что скоро смогу вообще сойти. Я такми спокойным не чувствовал себя с того момента как не жил сам.

Сестра решила приехать назад. В августе примерно. От этого начался сильный стресс у меня. Просто на рефлексе накрыло прям всего холодным потом. Уже не сплю третий день нормально. И опять пью гидазепам. Думаю что делать. Куда деваться. Быть на одной жилплощади с сестрой и матерью я больше не хочу. Это прямая дорога опять в тот ад который я терпел последние годы. Я щяс начал и гулять и понемногу искать работу и голова начала варить. Да , еще херово чувствую себя, но по сравнению с тем когда жил вместе это небо и земля. Сьехать сейчас просто некуда совершенно. От этого очень волнуюсь. Есть небольшой шанс что она останится там , но это врядли.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alvaro, С одной стороны хорошие новости у тебя.. Что папа говорит? Ему же хочется тебя видеть здоровым.. Может быть как то можно устроить всё так чтобы тебе жить отдельно?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja, для этого надо хотя бы 400-500 у.е. в месяц. Никакой отдельной квартиры без оплаты переехать нет возможности.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 авг 2022, 04:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Глаза перенапряг, составлял там таблицы некоторые чтобы заработать. Кошмарит уже несколько дней. Пришлось гидазепам пить чтобы спать , уже почти месяц не пил. Почти все было хорошо. Теперь на стену лезу. Прет адреналин и все. С утра до вечера. Уже так больше года ужасно небыло. Глаза почти как онимевшие стали от боли.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Немогу вылезти из колеи ухудшения. Глазам все больнее и больнее. Просто кошмар. Так небыло плохо наверно года полтора уже. Уже без разницы что сидеть с закрытыми что в монитор смотреть что на ветру стоять с открытыми глазами, чувствую только боль . Особенно ухудшения в момент сна.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Незнаю что делать боль все усиливается . Уже не могу терпеть. Только хавать гидазепам. Но это тоже в таком состоянии только чуть поможет но не собо. Как и обезбаливающее принимать смысла нет, ТАк как оно ухудшает состояние в дальнейшем. Уже ниче не соображаю от боли голова крутится постоянно. Незнаю куда себя деть просто. Постоянно хочется растереть глаза помасировать умытся и т.п. но все только хуже делает, больно очень больно собака. И суть усиливается еще какк вишенка на торте. Опять прям дерьма добавилось еще больше. Просто добивает уже. Никак не могу ухватится за ниточку по которой вылезти смогу. Хочется пойти опять по врачам чтото пыжится , капли попувать капать, но знаю что все будет бесполезно. Что нужно терпеть просто сидеть и терпеть сутками неделями

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 сен 2022, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
приехала сестра , пью гидазепам почти каждый день. До того пил уже гдето раз в месяц. Первое что выводит из себя это гора парфумерии. духи шампуни кондиционеры и прочее вся квартира, я просто хожу целы день трусит еда в горле застряет спать не могу звдц. Но самое жесткое средство для стирки с какимто специальным усилинным ароматизатором. Там крышка. Пол пачки гидазепама за раз врзал и даже глаз не сомкнул такое ощущение что дишу бензином с нашатырем смешаным в краске.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 сен 2022, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, дело не в парфюмерии а в твоей реакции на сестру.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 сен 2022, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina, Кать, реакция есть , но именно конкретно на парфумерию самая жуткая. Ее духи и всякую косметику я еще кое как терпел неделю, пол квартиры ею провоняло, я кое как приспособился, и тут она как достала свой этот экстра ароматизированный стиральный порошок, и там началось... Я просто охренел . Она еще в ручную заливала в ванной им чтото из шмоток и раковину криво заткнула пробокой. Я выгребал всю воду и колено разбирал чтобы вытащить пробку изнутри. Так я короче за 10 минут вышел с ванной просто зеленый в холодном поту. Сестра сама на меня посмотрела так будто я привидение. Реакция просто адская была. И это все щяс весит в комнати сушится. Я три дня уэже отхожу . Вот запах только кое как начал проходить по квартире я только начал кое как спать. До того гидазепам не помогал даже. Ощущение будто мне ведро адреналина влили . Есть не мог. Просто ем еду она стоит в горле и верху желдудка. Такого с первых месяцев войны уже небыло.

Вот щяс запах прошел, и мне гораздо легче. Но как только захожу в ту комнату где шмотки весят ее этим обрызганные , сразу начинает становится плохо.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 сен 2022, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я ж вот до ее приезда сам разное мыло подбирал, всякие сейвгарты дав и прочее, и все с такой отдушкой что меня потом колбасит от них. Но мыло быстро выветриввается, можно просто выкинуть и новое пробовать. И вот я себе там некоторые подорал которые не вызывают такиз реакций. Спокойно мою руки там и все ок. Так же с средством посуды. Какойто вот щяс брал помыл сижу и места не нахожу себе трусит всего, нюхаю руки слышу это средство понимаю в чем дело. Вернул старое средство с лехким запахом ненавязчивым , все прошло сразу. И так во всем. А тут как целая парфумерная фабрика. Там же прямая связь с раздражением нервной системы. Разве нет? нашатырь же вот что делает с человеком приводя в чувства . Тут аналогично гипер реакция просто атас.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 сен 2022, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro, привет! :preved:
Надолго сестра приехала? Или не говорит?

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 сен 2022, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
avin, должна была на неделю-10 дней плюс минус. Но уже дольше. И непонятно сколько будет еще. У нее нашли какеито проблемы по гинекологии, она проверяться по врачам ездила. Миомы помоему называется. И щяс непонятно. Резать ей их или оставить и ехать на работу в польшу. Если будут резать то она тут на долго. И я все это буду выгребать еще с ее состоянием эмоциональным в добавок.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 сен 2022, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Миомы помоему называется. И щяс непонятно. Резать ей их или оставить и ехать на работу в польшу. Если будут резать то она тут на долго.
Насколько знаю, сейчас такие операции в течении дня делают - утром сделали, после обеда отпустили домой.
Надеюсь, что если и будет делать операцию, то быстро восстановится и вернется в Польшу.
;-)

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 сен 2022, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
avin, ну да там не ясно, напугали их врачи там я так понял, ей щяс на работу надо главное вернутсяв польшу, если не приедет то место пропадет, а эти миомы, ничего с ними не будет как я понимаю, там можно наблюдать это не есть чтото острое. Главное чтобы врач нормальный был. А тут их напугали резать надо вот операцию лучше уже и т.п. А если плохой врач то мол осложнения могут быть что матку вырежут и т.п. Короче я так понял чтобы тут сделали а не ехала в польшу напугали. РЕабелитация там гдето стационар 5-10 дней помоему Зависит от локализации и метода операции.

Это ж как у меня по варикоцеле тоже варинты были, могли через живот резат тогда там до недели мог бы лежать, а могли прямо там какойто микроразрез и уже через день можно было выходить.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaroс
СообщениеДобавлено: 18 сен 2022, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Жди выхода на рынок новейших АД-в Зуранолона,он уже близок к регистрации FDA,а Аувелити уже
зарегистрирован и скоро поступит на рынок,правда стоит будет не мало.
Это уже препараты нового поколения,которые впервые за 60 лет действуют по др. принципам,не затрагивая ни холино ,ни гистаминовых, адрено,серотониновых,допаминовых рецепторов.
Оба препарата совершенно с разными механизмами,за ними пойдут и др. препараты со схожим действием,возможны еще другие разработки.Есть еще Spravato в виде спрея в нос.
Еще в разработке психоделические преп.(псилоцибин,ЛСД,МДМА,возможно и др.)Не теряй надежду!
Аувелити(Auvelity)

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 сен 2022, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex., Да посмотрим, но я что сейчас понял, что когда я убираю все возможные раздражители, как психические так физические, меня попускает просто очень сильно. Если до войны когда я жил тут с родствениками и этим всем, я принимал по пару таблеток гидаза в день , то гдето уже к лету как сам остался, принимал раз в пару недель. И только изза того что просто физически боли не утихают ниже какогото придела, и сосед еще начал там 24/7 долбить по голове. И обратно, как только приехала сестра вот это все кипеш парфумерия долбления дверями что я подпрыгиваю и т.п. и я что прнимаю этот гидаз что нет почти не ощущаю его в таком состоянии.

Так что непонятно как какие либо препараты помогут в таком состоянии. Но если будет чтото новое то попробую Это лучше чем кажый день думать как убится нафиг

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 сен 2022, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Так что непонятно как какие либо препараты помогут в таком состоянии. Но если будет чтото новое то попробую Это лучше чем кажый день думать как убится нафиг
Ты просто еще не знаешь,что такое АД эффект,то что ты принимал АД,тебе было только еще хуже,порог травматического восприятия действительности еще больше снижался,каждый звук,неприятный запах ,неприятный разговор,действовали травматически,а тем более,когда вокруг ракеты летают,взрывы и т.д.А если АД действительно будут действовать ,как надо,то психика укрепиться,измениться и переносить соматические проблемы и окружающюю действительность будет намного легче.Только на войну любыми путями не ходи ,толку от тебя там не будет,а сам легкой мишенью можешь стать,главное,-выжить.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 сен 2022, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Ты просто еще не знаешь,что такое АД эффект,то что ты принимал АД,тебе было только еще хуже,порог травматического восприятия действительности еще больше снижался,каждый звук,неприятный запах ,неприятный разговор,действовали травматически.
Я бы скорее сказал не неприятный, а резкий, сильный, устойчивый. ТАкие больше синонимы пдходят. Т.е. не просто чтото что неприятно а что раздражает рецепторы как физически так и психически. И нервная система моментально перегружается. Будто она на пределе работает и любая чуть выше средней информация, мысли звук запах боль и т.п. начинает коротить весь организм заставляя симпатическую систему выходить из себя.

Ну принимал я по сути больше всего золофт в дозе 75 около 3 месяцев. Не считая заходов сходов. От повторной попытки продержался 5 дней. Все проблемы условно умножились на х50 .

Alex. писал(а):
когда вокруг ракеты летают,взрывы и т.д

Тут кстати , организм адаптируется как ни странно. Если первые месяца два я очень мучился, жрал гидазепам как не в себя, от каждой сирены в холодный пот бросало и т.п, то последующие время до сего момента, пока не вернулась сестра, изза того что остался один на жил площади, мне стало в половину буквально легче чем было до войны. Начинаешь привыкать и к обстрелам и к сиренам. А вот жизнь одному без родствеников под боком окзалось просто безумно влияет на мое самочувствие. Т.е. я буквально остался просто ощущать проблемы там с глазами кишечником ит.п. раздражения от запахов шумов. И т.п. и гидазепам ну реально почти уже перестал принимать. Если бы еще не сосед с ремонтом.

А как только сестра вернулась я гидазепам опять как конфеты ем. От одного ее присутсвия в квартире меня всего скручивает от напряжения. И если сравнить угрозу сейчас военную и жизнь с сестрой, то чисто для психики это две разные величины абсолютно. Как бы абсурдно это не звучало. Но когда я слышу взрывы от пво, и смотрю куда прилетело, у меня нет такого напряжения как просто прибывания сестры со мной на одной жилплощади. Удивительно мозг работает.

Но в целом оценка рациональная. Т.е. шанс прилета по тебе чегото ты уже примерно прикидываешь и он не особо велик. А вот влияния сестры на меня очень сильное и наверно потому такая реакция. От матери я бы по потолку вообще забегал наверно.

Alex. писал(а):
Только на войну любыми путями не ходи ,толку от тебя там не будет,а сам легкой мишенью можешь стать,главное,-выжить.

та никто уже никого не тянет на войну. у нас относительно спокойно уже. меня на капельницу скорее отправят с военкомата чем на войну, после осмотра. Пока тут угрозы только две. Что чтото прилетит внезапно что не собьют, и что все очень плохо с экономикой становится. Цены безумно растут комуналка ит.п. зарплаты падают и т.д.

Плюс дифецит. Например маслянные обогреватели просто все поразбирали вообще . Цена раньше была средняя там от 1000грн т.е. условно 30 у.е. теперь от 100у.е. и выше. Я думал на зиму взять еще один два небольших посмотрел цены и понял что не вариант.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, да-да-да я в курсе как это бывает. Это просто психика болеет - невроз. Не важно что триггер, не было бы сестры было бы что-то другое. Меня пугает, что ты не работаешь, не учишься, ни с кем не общаешься, что делать то дальше? Не успеешь оглянуться - тебе 50, ты один, ноль денег, ноль опыта, ноль пенсии.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Не успеешь оглянуться - тебе 50, ты один, ноль денег, ноль опыта, ноль пенсии.
меня это не пугает. Пока мне так плохо я так далеко не смотрю . Я незнаю сколько я в таком состоянии еще выдержу.

EvvaDvoikina писал(а):
да-да-да я в курсе как это бывает. Это просто психика болеет - невроз. Не важно что триггер, не было бы сестры было бы что-то другое.
Если бы боль ушла думаю я бы быстро восстановился. По поводу сестры , как ее небыло я ожил буквально. Сравнить с тем какой я был когда она уезжала жрал гидазепам каждый день и до того как приехала две большие разницы.

У меня сразу и амбиции минимальные даже появлялись. Я сразу чтото решать пытался , какуюто даже работу искал пробовал кудато выходил уже и т.п.

Как она приехала я через неделю уже снова сижу в комнате перебежками выхожу в ванну и на кухню и хаваю гидазепам. А мои запросы свелись к тому чтобы она хоть не душила меня своими духами.

У невроза я так понял зависит все сильно от тригера. Если у меня он постоянный внутри, т.е. болевое раздражение постоянное, я понял что пока не убрать его то ничего не поменяется особо. А пока это невозможно так что нет пока смысла думать об этом наверно.

Я узнавал испрашивал про эфтаназию и т.п. сме все говорят типа психологов сразу и прочую хрень. Я просто сам не хочу жести наделать потом калекой быть, и страшно очень, хотелось чтобы какието опытные люди просто усыпили меня и все. Я уже давно понял что дальше нет ни смысла ни сил так существовать. Всем будет легче. Только оказываетя это атас как сложно решить, если тебе самому страшно слишком .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Например маслянные обогреватели просто все поразбирали вообще . Цена раньше была средняя там от 1000грн т.е. условно 30 у.е. теперь от 100у.е. и выше. Я думал на зиму взять еще один два небольших посмотрел цены и понял что не вариант.
Alvaro,а окна у тебя гермитично закрываються,типа стеклопакетов,если нет,то на зиму надо законапатить все щели,чтоб теплее было.
Других обогревателей разве нет?
Похоже,что Гидаз -твой преп. надолго,пока не появяться новые препараты,которые подойдут и надо надеяться,что будут более эффективными и безопасными и помогать надолго,а не ситуативно.
Не сдавайся!

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Окна у меня из говна и палок. Но только в моей комнате. В остальном стеклопакеты, но старые.

Обогреватели есть , конвекторы , они тоже подорожали но раза в два только пока. Мне просто от них глазам плохо, они воздух гоняют немного.

Щяс вот у сестры еще проблемы пошли. Должна была уже уезжать обратно. Оказалось у нее одна из тяжелых форм этих миом долбанных. там около 8 см опухоль. Даже лапороскопически не удалить. И вот теперь там сеьезная операция будет. Какойто звиздец короче. Мало того что я загибаюсь еще тут вот такое одно на другое. Я сам еле живой щяс еще придется както сестре с этим всем помогать, при том что мы терпеть друг друга не можем. Ну , конечно с ее подачи, но как уже есть. Меня от нее уже так же скручивает как от матери, а ей тоже лучше подальше от меня быть . Короче просто даже один пожить не могу. Хотя понимаю что это половину проблем сразу убирает у меня. А тут только набрасывают и набрасывают будто ктото прикалывается.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 сен 2022, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Окна у меня из говна и палок.
Alvaro писал(а):
Щяс вот у сестры еще проблемы пошли.
Надо что то сделать с такими окнами,зиму то ведь как то надо пережить в такой обстановке.
Алваро,тогда получаеться ,что сестра,еще хуже самой болезни :10n:
Капец,какие у вас отношения! :laugh_1:
Вот,если новые АД тебе помогут,то -это путь к спасению,а пока только Гидаз,раз остальное убивает тебе глаза.Я почему еще понимаю твои проблемы с глазами,у меня у самого на солнце вдруг появляються какие то мерзкие черные ниточки,оч. неприятно,но пока жить не мешает.И еще ,эта фигня у меня начала проявляться,когда я за комп. стал долго сидеть или даже лежать.И зрение ,у меня никогда с ним не было проблем,а тут,село сразу до 2 единиц ,так что ,с твоими проблемами за комп. нужно сидеть оч. ограниченно,особенно на ночь,и по глазам бьет ,и по психике.
ПС. А почему,не наладить отношения с Сестрой-это ведь самый близкий Человек.Сестра и Брат-это ж кровная родня
Вот ,если бы ты прошел курс лечения АД -ми,которые тебе помогают, то тебя такие отношения вообще бы не задевали,
да и было бы все норм.
Но всегда держи в себе такую мысль,что ,хоть родные,хоть не,они ничего не понимают в том ,что с тобой происходит.
Человек,кот. ни разу не испытывал зубную боль,никогда не поймет,что -это такое,но близкие люди,даже не понимая,все равно должны увидеть,что тебе не то что плохо,а,вообще-Адище.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 сен 2022, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Я почему еще понимаю твои проблемы с глазами,у меня у самого на солнце вдруг появляються какие то мерзкие черные ниточки,оч. неприятно,но пока жить не мешает.И еще ,эта фигня у меня начала проявляться,когда я за комп. стал долго сидеть или даже лежать.И зрение ,у меня никогда с ним не было проблем,а тут,село сразу до 2 единиц ,так что ,с твоими проблемами за комп. нужно сидеть оч. ограниченно,особенно на ночь,и по глазам бьет ,и по психике.
нуэто самое меньшее что меня волнует. по сути. Т.е. это просто меня добивает. Потому что этой фигни очень много, это не убрать, становится только хуже, и это как такой психический штрих уже на вершине всех проблем. В первую очередь это боль и спазмы в глазах и прочих окружающих мышцах.

Alex. писал(а):
А почему,не наладить отношения с Сестрой-это ведь самый близкий Человек.Сестра и Брат-это ж кровная родня
Это невозможно. У нее разбитая тоже уже психика. От матери. Она истерит каждые две минуты. И не идет на какие либо компромисы и уступки.

Alex. писал(а):
Вот ,если бы ты прошел курс лечения АД -ми,которые тебе помогают, то тебя такие отношения вообще бы не задевали,
да и было бы все норм.
я сомневаюсь. Тут такая семья по женской линии что здоровый человек бы сам сел на антидеприсанты пожив какоето время или забухал .

Alex. писал(а):
Человек,кот. ни разу не испытывал зубную боль,никогда не поймет,
это вот я испытываю уже почти 15 лет как глаза начли слетать. И только хуже и хуже. И больше и больше не понимают. Блзкие не понимают еще больше чем не близкие но более эмпатичные люди. Тут родсто не играет роли.

Тут именно что эмпатия должна быть или пережитое чтото подобое. Это как женщина не понимает когда мужика по яцам лупят например в кино, а мужик весь сжимается когда такие кадры видит.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 сен 2022, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
с сестрой банальный пример. Не вдаваясь в остальную шизофрению отношений.

Я очень сильно реагирую на запахи. И буквально мучаюсь сейчас даже от простого мыла с навязчивым запахом. У нее концентрированный порошок с усиленной отдушкой. Не говоря про парфумеерию. Я прошу не стирать вещи этимпорошком, предлгая любой свой другой без запаха такого сильного. Так как стиралка на кухне, сушит вещи она в гостинной , и еще в ванной чтото замачивает. Нигде нет дверей. После чего я простоне могувыйти ни в кухню ни в ванну ни в коридор. Влюч все это еще тянет в мою комнату. И я просто чтобы поспать вынужден жрать гидазепам, иначе так плохо что веня выворачивает всего просто на изнанку.

Но для нее даже эта простаяпросьба кажется неадекватной смоей стороны. Ей кажется что просто так хочу домохатся до нее и преувеличиваю все. ..

Т.е. если в такой мелочи уже невохможно чтото утрясти, то можно влючить вообржение что происходит во всех осталных аспектах.

Вот я уже не принимал гидазепам неделю почти. Какраз гдето с ее последней стирки. Вот она опять щяс стирает. Все. Меня уже кроет просто от тревоги. Я уже знаю что спать я не смогу и ближайшие два три дня будут мучения иприем транков чтобы както преносить этот ад пока запах чуть не утихнит.

При этом она может гуда угодно свалить у ее отца 3 квартиры сдает, может ехать работать в польшу германию, и т.п. Я тут заперт стране доме в своем теле. И вот это ещевсе должен както тепреть и ещееекакто жалеть в добавок изза ее проблем. Хотя ей насрать вообе

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Я очень сильно реагирую на запахи. И буквально мучаюсь сейчас даже от простого мыла с навязчивым запахом.
У тебя перевозбуждены и гиперактивны все рецепторы,в т.ч.
и обонятельные, и вкусовые скорее всего- тоже,а также-все рецепторы,на которые действуют АД-ы в головном мозгу и на перефирии,в смысле в остальном теле.А тормозные рецепторы,например ГАМК-бензодиазепиновые,наоборот,заторможены,поэтому Гидаз на тебя не плохо действует,хотя он еще ,видимо, дополнительно на что-то действует,кстати,он на основе феназепама синтезирован,там еще к нему какую то молекулу добавили.
Новые АД-ы Зуранолол и Аувелити как раз влияют на тормозные рец. ,1-й на определенный сайт ГАМКа-рец.,2-й тормозит активность NMDA возбуждающего рец.То есть,АД эффект развиваеться за счет налаживания баланса между двумя глобальными полярными,но тесно связанными системами ГАМК и Глутамата.Кнш пока чисто теоретически.На данный момент есть 2 преп. которые мягко влияют позитивно на ГАМК систему-это:Глицин и Таурин,Глицин еще слабо ,но влияет и на активность Глутамата,стимулируя глицин сайт NMDA рецептора,тормозя его гиперактивность. Только нужны большие дозы ,Глицина до 1гр.под язык,Таурина можешь сам посмотреть,но они не токсичны и можешь сам подобрать себе дозу.Можно комбинировать с бензотранками.Глицин лучше принимать при комбинации с бензо через 40-60 мин. после приема Гидаза,т.к он действует при приеме под язык оч. быстро,а Гидаз при приеме внутрь по позже.Я покупал Глицин и Таурин на сайте магазина спорт питания.Попробуй,хуже не должно стать,а шанс,что поможет-большой.
Да,Глицин внутрь принимать надо оч. много,т.к он там быстро распадаеться,до мозга доходит оч. мало,поэтому лучше -под язык.
А насчет запахов,попробуй купить хороший респиратор или хотя бы маску от Ковида.Удачи.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Да,Глицин внутрь принимать надо оч. много,т.к он там быстро распадаеться,до мозга доходит оч. мало,поэтому лучше -под язык.
я почемуто думал, может читал гдето, что глицин вообще не пересекает барьер.

Alex. писал(а):
А насчет запахов,попробуй купить хороший респиратор или хотя бы маску от Ковида
я на лицо вообще немогу ничего одевать. Даже потрогать немогу. Сразу спазмами скручивает.

Alex. писал(а):
У тебя перевозбуждены и гиперактивны все рецепторы,в т.ч.
и обонятельные, и вкусовые скорее всего- тоже,а также-все рецепторы,на которые действуют АД-ы в головном мозгу и на перефирии,в смысле в остальном теле.А тормозные рецепторы,например ГАМК-бензодиазепиновые,наоборот,заторможены,поэтому Гидаз на тебя не плохо действует,хотя он еще ,видимо, дополнительно на что-то действует,кстати,он на основе феназепама синтезирован,там еще к нему какую то молекулу добавили.


Да гидаз действует хорошо. Особенно через сон. Т.е. если перед сном принять и хорошо поспать. С жкт правда проблемы начинаются, но в остальном легче.

Ощущение будто у меня организм достиг какойто безумной точки перенапряжения в которую он падает моментально при малейшей активации нервной системы, после чего достать его оттуда очень сложно, как паническая атака, только это не паническая атака, а просто постоянное жесточайшее напряжение от которой кажеться что лопаются буквально мышци сосуды ит.п.. Которую я почемуто раньше не так ощущал. Т.е. он будто скрытно от меня компенсировал восприятие этого напряжения, превращая внорму, пока совсем не пробил дно. Как и с глазами было. Т.е. прилипать во сне они уже начали гдето с 17 лет. Но я ощущал это как норму. Почемуто. Пока совсем плохо не стало уже в 22 года. Когда видимо компенасторные функции закончились.

И так вот по всему организму разлад. Боль запах шум мыслительный процесс переживание положительное или негативное, холод и т.п. и все, кранты. От этой ямы по сути меня только держало кое как последние годы возможность отключатся и спать через любой дискомфорт. Я по сути на этом жил. Доводил себя до полного отрубания, и только так мог засыпать более менее нормально. И вот в один момент чпок, и выбросы пошли, и все. Последняя по сути опора нервной системы видно лопнула, и напряжение начало расти нонстоп. Вот тогда я чуть но сконал, 10 суток без сна с метанием по врачам, и пошла психофарма.

Гидаз в общем будто возвращает организм в какоето состояние более менее нормы, но , типо сам организм будто уже перестроился на органическом уровне под работу в состоянии напряжения. И получает некоторый шок от расслабления. Начиная в некоторых местах выходить из строя.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 28 сен 2022, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
я почемуто думал, может читал гдето, что глицин вообще не пересекает барьер.
Не,пересекает,точно,если под язык,то сразу в мозг попадает,минуя ЖКТ и эффект первого прохождения печени, действует слабенько кнш,но на меня действует точно,проверено.Правда,я принимаю только с транками ,через 40-60 мин. после приема транка,а так они на меня вообще не действуют.Попробуй большую дозу,для начала 300-500 мг за раз и до 1-2 гр.,не бойся передозировать,он распадаеться в организме чуть ли не до воды.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 28 сен 2022, 08:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я гдето помоему тут даже это читал, ктото разбор делал по глицину, вроде так толково, с сылками помоему на ютуб еще ктото там тоже говорило, не понмю,голова не варит совсем.

Во всяком случае, помоему как я раньше пил его под язык, то не ощущал особо. Может больше надо было еще дозы. Но я там по пол пачки помоему засыпал под язык, что аж изжогу ловил .

Пока все что я пробовал кроме гидазепама, и ксанокса, делало либо ничего либо хуже. Даже плохо было от прегабалина и барбитуры.

Но справедливости ради, гидазепам первый раз тоже не сработал. Когда я первые срывы снаполучил, гдето на 4 день пробовал по 20мг, что прописали, и вообще ноль. Т.е. тут тоже нужно понять дозу свойства нужный момент и т.п. Те. сейчас я примерно уже знаю когда нужно принять 20-40, когда надо 150, а когда можно потерпеть.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 28 сен 2022, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
А ты попробуй,как я,через 40-60 мин. после приема Гидаза,в момент его начального действия,я вон,аж 1/2 кг(500 гр) Глицина купил в магазине спортпита,запасся надолго,т.к действительно усиливает действие транков,а так ,нужны огромные просто дозы того же Фена или Алпра,один раз даже 10 табл Фена не подействовали вообще .
Таурин-тоже не совсем мел,растворяешь его в теплой водичке
и выпиваешь,он без вкуса почти(до 2-3 гр в день)
Эти вроде считаються безобидными пустышками,но действие какое то точно есть,если еще в сочетании с транками ,ну,по крайней мере -для меня,мож и тебя цепанет и дозы Гидаз можно снизить ,а действие усилиться.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 окт 2022, 08:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Уже месяц не принимал гидаз... Все более менее налаживалось.. И тут сюрприз , как я понял у меня проктит... А это оказалось не какаято ерунда, а срочно надо бежать чтобы мне кусок жопы отрезали хирурги. Вот и закончились попытки без бензы...

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 окт 2022, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro, привет! :preved:

Alvaro писал(а):
И тут сюрприз , как я понял у меня проктит...
Сочувствую, грустно...
Держись!

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 окт 2022, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2022, 11:38
Сообщения: 22
Alvaro, Почитал твою историю, как мне это знакомо, у меня началось с зацикленности на моргании, потом зацикленность на бессоннице, потом на дыхании, позволь задать вопрос, ты до всего этого, буквально жил за компом, я прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 окт 2022, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
bob89, нет, я половину времени гулял, учился , занимался спортом с детства, и работал, не связанно с сидением за монитором, и у меня небыло никаких зациклиностей. У меня была обратная ситуация, игнорирования и не понимания проблем и затягивания их до крайней степени, когда уже состояние невыносимое и бежишь к врачу когда тебя скрутило. А как чуть попускало сразу опять забивал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 окт 2022, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Очень нервничаю, не могу остановить волнение. Месяц без бензы сидел спокойно. Теперь принимаю каждый день совсем не могу уснуть. Нужно чтото делать и готовится сидеть зиму без тепла света воды. У меня в голове каша, я незнаю что нужно закупать и как быть дальше. До этого началтпонимного приходить в себя несмотря ни на что. Но щяс совсем плохо стало, напряжение и волнение не проходят, в голове постоянно мысли как я сижу мерзну без света , и что мне надо купить какойто спашьник какеито лампы диодные какието акомуляторы ещу какуюто консерв типа какуюто теплую одежду при этом денег почти нет. И глаза болят. При этом я тут один. И никто за меня мне не поможет ничем. А я только кое как начал более менее выходить к знакомым както социально понемного жизнь налаживать, сон появился, Но последние пару дней скатился протсо на дно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2022, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2022, 04:44
Сообщения: 295
Саша привет!
Прочитал твою историю, не всю но много.
Я почти в такой же ситуации, хочется уже на всё плюнуть и поехать домой в Украину...
Уверен что у тебя как и у меня проблема с психосоматикой. Это наверняка замешано на генах, родители тоже страдали этим так называемый ген тревожности. У меня и раньше случались приступы ВСД на протяжении лет так 10 с периодом раз на пару лет (щас мне 47). Всё началось
после смерти мамы от аутоимунки (СКВ), потом отец ушёл от рака почки. Всё это происходило на моих глазах. И потом понеслось..... Я закрылся в себе, ушёл в мир комп. игр. Стал практически безэмоциональным, и это как я понял уже сейчас одна из проблем, у меня все накопленные переживания пошли в вегетатику, остеохондрох, мышечные зажимы и пр. Меня накрывало в среднем на месяц. Развилась страшная ипохондрия. Я искал, перерывал инет ища симптомы, как то болела шеяБ не мог нормально спать, ощущения как кол в затылке. Я делал МРТ головы, ничего не нашли, но ипохондрики тем и отличаются не успокоимся пока не найдём ответ, и я его находил как мне казалось тогда, сдал анализ на антитела к токсокарам и вот оно!!! Найдена причина моих бед, пропил противопаразитные препы и стало лучше. Я был уверен что это моя заслуга, а врачи неучи (ВСД мне стаивили). Второй раз начитался что аутоимунное у мамы могло быть из-за стафилококов ( есть такая теория, недолеченные бактерии или вирусы), сам себе назначил антибиотики и пропил. И аллилуя - выздоровел!!!
Были и подобные случаи.... Я к чему это всё говорю.... Только сейчас я понял что это всё была психосоматика, лечили не препараты а ВЕРА!!! В их силу, правильно выбранный курс лечения (сам выбирал).
Теперь касательно тебя и меня..... У меня 9 месяцев назад случился ковид, кашлял с кровью, температура ничем не сбивалась под 40 только голову под ледяной душ и чуть опускало на градус. Сатурация при этом была норм (думаю кровь была с бронхов, у меня хроническое с бронхами, слабые). Стал спать по пару часов.....Попал в госпиталь (упросил) и это была очень большая ошибка.... Там начался ад..... Звуки приборов (пикание), которое разрывало мне мозг изнутри по ночам, крики о помощи от тяжёлых пациентов с соседней палаты ночью, рассказы местных что на койке, где я лежал уже троих отвезли в мир иной..... Я потерял сон полностью!!! Ходил по палате как зомби и днём и ночью. Через две недели звонил жене и умолял меня забрать так как ещё одну ночь я не переживу без сна.... Врачам насрать (это в Польше), под конец соизволили мне дать пилюлю для сна, которая не подействовала совсем, пуль был под 100, давление 140/90, у меня до болезни как и у тебя было 120/80. Устриол скандал - выписали. Противотромбозных лекарств не давали, наоборот как я посмотрел давали для увеличения тромобоцитов, что анализы потом и показали, кровохврканье хотели так остановить. Ну как выписали так и пошли тромбозы по венам на руках. Дали направление в кардиологию, свободные даты через месяц или два....Тут такая медицина! Начала кровь идти с носа. С утра и до вечера состояние как полузомби, вечером отпускало но заснуть не мог! Собрался и поехал домой в Киев. Пропил курс противотромбозных лекарств, тромбы ушли показатели крови вернулись в норму. А соне нет!!!!
Давление как и у тебя упало после болезни до 95/70. Иногда падало и больше. Сильная слабость, выходил и сразу потел, пульс прыгал от 70 до 100 только от того что вставал с кровати. Пробовал травки почти до лампочки, иногда засыпал на часик или два и просыпался в холодном поту, больше не засыпал, жил как ты и описывал в режиме сохранения энергии на 10% от обычного. На сне зациклились мои мысли.... До этого таких проблем ос сном у меня небыло, в мозг запрограммировалась мысль после госпиталя что без сна мне какюк.
Вернулся в Польшу, виза поджымала, там же и жена и сын ждали..... Наверное поспешил.
Мучался почи месяц ещё дома, доходило до тремора рук, нервное истощение. Начал терять вес, пошли проблемы по ЖКТ. Попал к первому психотерапевту (платно) жена почти отвела. Дал мне анафранил, меансерин и транк бромазепам. Чуть отпустило но слабо, через месяц увелисил дозу бромазепама, и тогда отпустило сильнее, я стал спать по 3-4 часа. Появился хоть какой-то интерес к жизни. Меансерин у меня странно действовал выкручивал ноги, вроде засыпаешь а ноги подрывает встать, стрёмно было.... Заменил на донормил вообще бомба спал по 5 часов и отдыхал!!! Но как у тебя антигистамины похоже для меня зло.... Через две недели перестал действовать вообще. Заменил анафранил на пароксетин 20 мг сразу ( без наращивания дозы) миртазапин на ночь и сказал отменять транки...... Как меня стало плющить!!! Горела кожа как от огня на ногах, я готов был на стену лезть, су мысли.... Снова к нему - ответ ну не можешь пей бромазепам, заменил его на оксазаепам но предупредил что будет зависмость. Ну а мне с иппохондрией только этого и надо....
Нашёл другого, тот сразу 25 мг кветиапина и 50 мг тразодона. Сразу на две недели было бомба.... А потом как с доксиламином эффект стал угасать и я стал спать так как ты писал в поверхностном сне, вроде стал засыпать без тревог но просыпаться через 2 - 4 часа и всё....
Усталость стала накапливаться, продолжал худать, хотя ел нормально, витамины, бады....Ничего не помогло. Второй раз к нему и опять антигистамины!!!! Эксперименты 3 препа на выбор кветиапин и добавлять меансерин, миртазапин, доксепин, агомелатин. Тразодон отменил так как я стал просыпаться ночью от удушья, нос закладывало сильно, у меня перегородки искревлены с детства. Мне как и тебе похоже атигистамины не идут, толлер за пару недель, попытки повышать дозы только хуже, закладывает нос и депру разгоняют с утра. Еле дождался отпуска, поехали с женой в Черногорию машиной с палатками..... Я думал там отпустит, отпустило но не со сном, усталость так и накапливалась, принимал там тот же кветиапин 50 мг и миксовал с агомелатинами и пр. дрянью.
Полче отпуска в начале сентября заболели всей семьей ковидом снова, в этот раз перенёс его легче, но тварь снова ударил по сну, перестал засыпать нормально после него. Уже почти как месяц пошли проблемы на глаза, особенно правый, сухость и часто от нарпяжения краснеют сосуды, болят и стал хуже видеть. Взял больничку, пошёл к врачу семейному и объяснил что не сплю уже несколько ночей... Дал направление в психушку, был там выписали бринтеликс (хотя я читал что для тревожников как я это не выбор и плюс по сне тоже), хлопротиксен ( я уже начитался что после него люди вообще сон восстановить не могут) и есзопиклон 1 мг таблетки, одну попробовал поспал, вторую ночь уже нет..... Короче вот так я и дожил до сегодняшнего дня, если это можно жизнью назвать....Очень тебя понимаю, сам уже не выдерживаю.... Думаю домой возвращаться в Киев к брату. Думаю раз мне как и тебе вся эта дрянь антигистаминная не идёт для сна может тоже переходить на бензо да как-то доживать.... Жена уже тоже устала от меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Фигово себя чувствую. Очень сильно мерзну без отопления, опять начинает сон слетать, изза постоянного холода.
И глаза ужасно болят без нормального освещения. С гидазепама уже слез. Месяца полтора не принимаю ничего. Начал оживать на какойто период. Но походу придется опять его хавать. Больше незнаю что делать. Мучаюсь звиздец просто, как начались отключения инфраструктуры.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:09
Сообщения: 1137
Пол: Женский
Alvaro,

Держитесь! Всё заканчивается, закончится и эта ситуация. И будет весна.

Alvaro писал(а):
Месяца полтора не принимаю ничего.

Это круто, я бы столько не выдержала.

Берегите себя. :love_n:

__________________________________

ТДР, Соматопсихическая деперсонализация, Sitra Ahra
Паксил 20 мг
Ламиктал 50 мг
Мирзатен 7,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Alvaro писал(а):
Фигово себя чувствую. Очень сильно мерзну без отопления, опять начинает сон слетать, изза постоянного холода.
И глаза ужасно болят без нормального освещения. С гидазепама уже слез. Месяца полтора не принимаю ничего. Начал оживать на какойто период. Но походу придется опять его хавать. Больше незнаю что делать. Мучаюсь звиздец просто, как начались отключения инфраструктуры.
В каком районе города ти живеш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирсен и гости: 257


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика