ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Так я тебе выше целое полотно накатала про драй ру и аналоги. Да, до недели сухости. В школе пользовалась, реально так и есть. Эффект постепенно нарастает, сначала пару дней, потом дольше и дольше. Там соль аллюминия в высокой концентрации, она связывается с белками кожи на поверхности и запаивает потовые железы намертво.

Не чудо, почитай отзывы и рекомендации по нанесению. Строго чистая вымытая кожа, но очень сухая. Со временем эфыект может снизиться, делают перерыв.
Да я уже все почитал . Просто когда не в теме плозо понимаешь о чем речь. Теперь уже знаю. Отзывы начитался. Есть драй драй есть MAX-F . Второй типа дороже но без спирта. Думаю что брать. Оно все дорогое зараза . Последний 450гр стоит. Отзывы противоречивые. Пишут про раздражения. Агрессивный состав. Что потом пот очень воняет. И прочее. Есть кучу и положительных. Но почти все пишут про жжение зуд раздражение почемуто.

Мне бы идеально чтото что антибактериальное т.е. убивавет сам запах бактерий, и как антиперсперант блокирует и без запаха в плане одушки, последне вообще как я понял основное для меня сейчас.

Причем очень странно что я раньше пшикал часто простым дезиком освежающим. Аква диджо чтото там такео. Там главное просто было не в запертой комнате пшикать. Гдето в коридоре. Иначе тогда да сдохнуть можно. Но если где проветриваеться пшикаешь то уже под мышками и на ногах через 10 минут почти не слышно. Я и подумал, возьму тогда аналог в виде шарика или вот мазилки. Взял олдспайс и рексону антиперсперант. Намазал подмышки и ноги. Перед сном за час. Утром проснулся от такой резкой вони что просто обалдел. Ноги начал мыть носки стирать но все бестолку. Т.е. понемногу убирало запах но он такой вьедливый что ноги даже пахнут им до сих пор. Ощущение что мало просто их драить с мылом. Надо хорошо взять тазик и пропарить прямо в нем. В лучше в ванной. Кошмар какойто. Больше никогда не возьму эти формы в виде мыла или как они там именуються. Ощущение и правда такое будто взял и куском какогото адски ядренного мыла намазался весь.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Сашко, з наступаючим Новим Роком! Хай життя у 2022-ому стане легшим та кращим!

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro, с наступающим Новым Годом!!!
Удачи вам справиться с проблемами!!!
Надеюсь Новый Год принесет здоровье и счастье!!!

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Alvaro,
:hi:
Будь здоров ,не страдай херней и всё у тебя будет хорошо!!!

С НАСТУПАЮЩИМ ! И СБЫЧУ ВСЕХ МЕЧТ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 янв 2022, 00:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 янв 2022, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Hellraiser, не нашел вашей темы, поэтому тут. :pardon:
Спасибо вам за помощь, которую оказываете на форуме!!!
Счастья вам, здоровья, побольше деньжат и удачи в новом 2022м году!!!
:thank_you:

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 янв 2022, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Hellraiser,
:hi:
Очень здравые комментарии.
Всего наилучшего!

С НОВЫМ 2022 ГОДОМ ! И СБЫЧУ ВСЕХ МЕЧТ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 01:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Благодарю. Взаимно всех с новым. Здоровья вам ребят.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alvaro, и тебе Саша доброго здоровья! :love_n: Было бы здоровье остальное будет..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Спасибо, взаимно

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 17:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Но почти все пишут про жжение зуд раздражение почемуто.
Потому что это реально ядреная вещь и надо осторожно. Плюс надо ИДЕАЛЬНО СУХАЯ КОЖА. У тех, кто соблюдал условия обычно все ок. Ну а что, зато рабочее.

Alvaro писал(а):
Мне бы идеально чтото что антибактериальное т.е. убивавет сам запах бактерий, и как антиперсперант блокирует и без запаха в плане одушки, последне вообще как я понял основное для меня сейчас.
Вот Драйдрай и заблокирует и без запаха потом. Или брать какой то аллюминиевый антиперспирант для чувствительных без запаха чтобы было специально написано, отдушки и правда огненные, я тоже не люблю.

https://irecommend.ru/content/antiperspirant-dlya-chuvstvitelnoi-kozhi-bez-otdushek-dove

ссылка2

ссылка3

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Потому что это реально ядреная вещь и надо осторожно. Плюс надо ИДЕАЛЬНО СУХАЯ КОЖА. У тех, кто соблюдал условия обычно все ок. Ну а что, зато рабочее.
Так мне надо чтобы оно вреда не наносило. Иначе это шило на мыло. Просто на регулярной основне чтото без запаха чтобы блокировало пот на стопах и подмышками и как антибактериальный работал дополнительно. Мне не обязательно ядреное. Чем проще тем лучше.

Типа раз в два три дня наносишь и ок. А тут прям ожоги оставляет какието совсем сума сойти. Не говорю уже что многие пишут мол что когда пользовались какоето время потом их пот начал вонять почемуто очень неприятно. Как перестали пользоваться. Толи отвыкли от запаха просто непонятно .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Alvaro,
:hi:
Повышенная потливость может служить
симптомом эндокринных сбоев.
Гидрокортикостероиды последнее время не принимал ?
Включая мази от воспалений или антиаллергенные спреи для носа?
Могут оказывать системное воздействие на весь организм,если долго использовать.
Или может быть некий сбой ,типа инсулинорезистентность, второго типа.
Вызывается психотропами на фоне избыточного количества углеводов в пище и низкой физической активности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Незнаю. Ничего не принимал. Гидазепам только последнее время. Потливость всегда была. Всегда мерз и потели ноги подмышки, ладони, пах. От чего мерз ее больше. Это работает именно как потливость не от перегрева, а от нервного напряжения. Если посадить там человека за комп игру какуюто сложную и заставить там прыгать препятствия обходить и т.п. и у него накапливается типа первозбуждение и потеют руки подмышки ноги . Вот такое. Только почти постоянно . Там условно пару постов в интернете написать и уже мокрый.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 10:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Просто на регулярной основне чтото без запаха чтобы блокировало пот на стопах и подмышками и как антибактериальный работал дополнительно. Мне не обязательно ядреное. Чем проще тем лучше.
Ну... надо пробовать, отзывов хороших больше и многие реально нарушают инструкцию, потому что просто промакивают подмышки полотенцем и вроде сухо и бегут мазать, а надо немного после душа подождать. Ну либо бери любой алюминиевый без запаха. Они же тоже работают, просто наносить чаще. Дополнительно антибактериально и от запаха работает алунит (квасцы), но не блокирует пот, без запаха. Можно его сверху еще.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 10:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
А тут прям ожоги оставляет какието совсем сума сойти.
Потому что нарушают инструкцию про идеально сухие подмышки. Возможно после бритья наносят. Ну смотри сам. Ты описываешь именно эффекты которые тебе нужны и их может дать ядреный продукт. Можно без запаха купить и все. Пшикать три раза в день.

Можно пасту Теймурова еще

https://www.vidal.ru/drugs/teimurov_pasta__29087

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Alvaro писал(а):
Потливость всегда была. Всегда мерз и потели ноги подмышки, ладони, пах. От чего мерз ее больше. Это работает именно как потливость не от перегрева, а от нервного напряжения.
Если так, то успокоительны должны были помогать. У меня в одно время был тиреотоксикоз (Т4=95), от которого я обильно потел при малейшей нагрузке или волнению.
Цитата:
Гипергидроз — избыточное потоотделение, может быть как реакцией на внешние раздражители, так и следствием болезни.

Локализация: по всем областям расположения потовых желез в совокупности, часто - подмышечные впадины, ладони, область лица, подошвы и крупные складки.

Причины: воздействии высокой температуры окружающей среды, физических и эмоциональных напряжениях (физиологический гипергидроз), а также при ряде болезней (туберкулёз, поражения нервной системы, резком падении уровня глюкозы в сыворотке крови) и действии некоторых препаратов (антидепрессантов, серотонинергических, адренергических, холиномиметиков и ингибиторов АХЭ). Нередко эти формы являются проявлением ВСД, плоскостопия, использования тесной/резиновой обуви, одежды из синтетических тканей...

Патогенез: дисфункция малых нервных волокон имеется при многих патологиях (диабетическая периферическая нейропатия - снижается плотность нервных волокон) вызывает аномалии потоотделения: ангидроз, гипергидроз и густаторную потливость. Также при болезни Альцгеймера, хронической сердечной недостаточности, ревматоидном артрите и тиреотоксикозе.

Диагностика: необходимо исключить целый ряд заболеваний неврологической и соматической природы, вызывающих вторичный гипергидроз: полиневропатии, феномен Рейно, сирингомиелию, эритромелалгию, головную боль, аурикулотемпорэльный синдром Л. Фрей, синдром барабанной струны, наследственный аксиллярный гипергидроз. Также у больных эссенциальным гипергидрозом отмечается как увеличение количества потовых желез, так и повышение их реактивности на обычные стимулы.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 11:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Шломи писал(а):
Hellraiser,
:hi:
Очень здравые комментарии.
Всего наилучшего!

С НОВЫМ 2022 ГОДОМ ! И СБЫЧУ ВСЕХ МЕЧТ !!!

Взаимно :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
РусланВ писал(а):
Если так, то успокоительны должны были помогать. У меня в одно время был тиреотоксикоз (Т4=95), от которого я обильно потел при малейшей нагрузке или волнению.
Они и помгают от части. Гидазепам например. Но всеравно, идет потоивость . Но для моей нервной системы просто лежать телефон листать печатать чтото на форуме это уже типо перенапряжение как я понимаю. Просто пока с телефона отвечу на пару постов уже сижу с потными руками ногами и т.п. я уж молчу про чтото посложнее.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Просто проблемы на ровном месте растут. Я просто охреневаю. До нового года заказал себе гарнитуру дешевую. Аж только сегодня долдна была прийти. Но уже к этому времени у меня режим давно сбился и хоть написанно что курьер будет с 10 до 18 я знал что с утра. Но спать хотелось лег, пол ночи переживал блин, таки пропустил этого курьера перенес на завтра, не выспался, пошел хлеб искать нигде нет в магазах, мать еще звонила целый день доставала. Короче голодный прихожу в 6 вечера перед готовкой сестра ранее себе наготовила со специями мяса, просто вся квартира просто жесть, не вдыхнуть. Я постарался взять сковороду подтереть вокруг бумагой что повытекало чтобы запах убрать, крышку сполоснуть, и поставить это в холодильник. Беру блин сковороду она отваливаеться. т.е. ручка. Все напол. Сковорода помятая, крышка отбитая пластмаса, все вокруг в этом ядреном соусе включая меня. Звиздец у меня чуть ли не сердечный приступ такая тревога. Пока все отмыл в этом ядреном запахе уже сдуреть можно было. Шмотки стирать пошел. Потом сковороду сразу между делом пришлось заделывать. Выгибать загибать назад все чтобы более менее работало. Ведь типа виноватый я выхожу. Что взял сковороду. Както все закрутил прикрутил, но ручка еле держит. Решил с дуру сказать что случилось чтобы наперед знала. А там мать зваонила между делом. И я ненароком както обмолвился. Та сначала шутя тиа ну типа бывает траляля. А сестра на меня наехала оджидаемо. Типо я виноват я ей должен сковородку. Нефиг типа трогать было. Хотя я постоянно ее убирал, как минимум когда готовил или плиту мыл за ней регулярно. Короче мать типа начинает ее воспитывать и начинаеться срач с двух сторон. По телефону пока правда. Я уже зеленый блин сижу. По концове одна орет на меня че я матери сказал мать говорит что приедит теперь назад жить к нам чтобы проучить сестру, мол че я хаваю ее истерики а не ставлю на место и т.п. ... просто охрениваю Просто хотел поесть спокойно и убрать запах адский. Господи. Теперь весь провонялся этим комната тоже. Сестра ожидаемо на рога встала говорит матери мол сам звони успокаивай чтобы она ее не трогала. Мать непонятно или завтра приедет или нет, скандалить. Мол жить приедет на недельку чтобы учить жизнисвою дочку тридцатого десятка. Хотя я уже пытался и так и сяк говою все решили успокойся разберемся и т.п. Завтра еще надо посыльного ловить с долбанными наушниками. Выпил 100 гидазепама. Вообще не ощущаю. Еда стала поперек горла еле поел за сутки. ЖЕлудок сжало так пока сковороду чинил что уже ниче есть не хотелось, но голод и слабость был адский.

Просто как лавина мелких бед комом в кучу навалила. А мне этого хватает с головой. И все так вроде спокойно было пару дней. Новый год вообще кайф был. Сам дома остался. Такой балдеж был господи.

Теперь сижу еле живой, душусь запахом специй, непонятно или мать завтра завалит. Еще посыльный. Думаю или сковородка опять не отпадет потому что еле закрутил там болт еле держался. Какойто кошмар его мать. А ведь сковорода могла отпасть сестре на ноги и горячая в любой момент. Это фактически повезло что у меня отпала. И мать вроде верно сначала отреагировала. Просто посмеялась. Но сестра скандал закатила и понеслось.

Если бы я никому ничего не сказал то обошелся бы только возней со сковородкой и отмыванием вони от специй. А потом как отпала бы еще аз ручка у сестры то ее проблемы бы были. Но я как дурак подумал лучше сказать чтобы аккуратно обращалась и новую купила. Но я забыл в каком я дурдоме живу от волнения блин.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 04:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ну по гидазу, в общем, вроде, если прикинуть, около 20мг в сутки более менее держит . Когда три четыре дня без него то уже все плыть начинает понемногу. Трудно сказать или просто общая ломка, или изза того что сон сбивает от этой ломки в первую очередь. Так вроде более менее даже высыпаюсь если, и не должно так колбасить в теории. Но трудно понять. Может сильно хуже сплю все же и не замечаю уже.

Короче пока в поисках стабильной дозы. Надо эти качели выравнивать. Пока все еще пару дней не принимаю, потом от 20 до 100 бывает, как когда. Домашние не дают прочувстовать оптимальную дозу. То спокойно пару дней или реже - недель, принимаю совсем немного, по 20-40 в пару дней, пропускаю дни и т.п., и более менее, кажется вот-вот, примерно уже почти подберу нужный размер, то потом стресс за стрессом и до сотки забрасываю за день, иногда и больше, понимая уже твердо, что это меньшее зло, чем на сухо переваривать этот треш и потом там пачка даже не поможет если разогнать нервишки хорошо.

Особенно с питанием проблема. Постоянный голод. Но понял что надо есть только в спокойном состоянии насколько возможно, даже если очень голоден. Иначе вся еда просто стает в пищеводе и гдето сверху желудка. И там адок начинается. И как можно меньше вообще разговаривать. Непонимаю в чем проблема, но особенно если после еды говорю или во время, просто адское распирание начинаеться в желудке гдето или в кишках. До еды тоже. Но не так сильно. ТАкое ощущение начинаетья будто я какойто шершавый мячик проглотил.

Раньше всегда еду закидывал как топливо в первую очередь типа гречу с яйцами и т.п. И для вкуса запивал чемто сладким, типа чая или газировки. Ел часто в попыхах, на работе, перед работой и тп. запихавая силой с утра например. Щяс понял что так только хуже. Надо чтобы вкусно было, питательно, тепло и т.п. и в спокойном состоянии. Тогда полегче все идет. Но задалбливаюсь готовить подогревать и т.п. И еще както голод не терпеть иначе так тоже плохо.

И постоянно долбанное вздутие. Ощущение будто внутри клубок какотйо пены с газом и пробки какието на "дороге". Ниче не выходит. Прям хочется дырки просверлить чтобы вышел газ этот весь. Немного помогают пеногасители, типа эспумизана, тогда прям гораздо легче когда начинают газы отходить более мене, но незнаю как долго его можно принимать. Видимо там с кишками у меня по моторике и расположению чтото совсем плохо уже.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 10:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
И постоянно долбанное вздутие.
Можно попробовать исключать продукты по две-три недели. Молочное, потом глютен, потом остальное, что может давать вздутие. Газы не из-за моторики, а из-за флоры.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 00:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Прочти Личку братик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 10:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
А из сна при засыпании тебя еще выбрасывает?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 03:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да, но мягче намного. Главное не тригерить ничем , боль, внешние факторы типа резкий звук запах и т.п, но это сложно в моей ситуации.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 06:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Бро купи Магний Треонат,очень хорошая штука. Слабит слабо,успокаивает супер.

https://ru.iherb.com/pr/life-extension- ... ules/40244


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 06:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Hellraiser,Спасибо. Ты сам принимал? помогает?

А чем от обычного магнеБ6 отличается? Цены на него у меня очень большие. Под 1к гривен.

Я витамин Д думаю пропить попробовать. Прочитал что вроде изза его нехватки все остальные могут хреново усваиваться сколько их не пей, будет просто перевод в пустую.

Хотя мне это все эти добавки витамины в помощи по таким состояниям, сейчас кажется чемто типа чая с ромашкой и мятой для успокоения солдата сидящего в окопе.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 07:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Alvaro писал(а):
Hellraiser,Спасибо. Ты сам принимал? помогает?

А чем от обычного магнеБ6 отличается? Цены на него у меня очень большие. Под 1к гривен.

Я витамин Д думаю пропить попробовать. Прочитал что вроде изза его нехватки все остальные могут хреново усваиваться сколько их не пей, будет просто перевод в пустую.

Хотя мне это все эти добавки витамины в помощи по таким состояниям, сейчас кажется чемто типа чая с ромашкой и мятой для успокоения солдата сидящего в окопе.

Я его пью давно,помогает на 10из10.

Магне-В6 - это комбинированное средство, которое составляет витамин В6 (пиридоксин) и природный минерал — магния лактат. Это чуть другой он слабее. ИМХО

https://paleoshop.ru/blog/kakie-formy-magniya-luchshe/

Витамин Д3 я тоже пью. Хорошая вещь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 09:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Хотя мне это все эти добавки витамины в помощи по таким состояниям, сейчас кажется чемто типа чая с ромашкой и мятой для успокоения солдата сидящего в окопе.
А если железо при анемии? Так и витамин д3.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa, да у меня вроде нет анемии. Ну общий анализ перед колоноскопией там еще куча было на пару листов показал все в пределах нормы вроде.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Его ж мать, как я горю когда читаю как люди сходят со стабильных рабочих схем которые по их словам идеально работают, но чтото типа за год 5 кг набрали и все, это не подходит... Т.е. , вроде как да, у каждого свои заморочки, но это стабильно у многих, как я сужу по форуму и я этого просто не могу утрамбовать себе в голову. Как можно нырять добровольно назад в адище, когда все наладилось одной таблеткой! из-за того что пару кило набрали!!??. Просто непонимаю, задницу разрывает мне на куски, в запале сдерживаюсь из последних сил чтобы не высказать каждому свое очень важное мнение по поводу таких действий(((( я еще от части могу понять когда там прибавка бы была ну хотя бы от 30% веса и больше, по сравнению с нормальным весом, и человек следил при этом за питанием и давал при возможности регулярные физ нагрузки и всеравно вес рос и рос. И реально были бы задышка тахикардия тяжесть общая и прочие дискомфортные ощущения. Это еще както я могу переварить, и то, я бы на одной руке держа проблему веса на другой хорошее самочувствие, врядли бы решился отказаться от последнего , выбрав первое и обратно нырнуть в адок изза которого хочешь выйти в окно.

Я просто не понимаю, как так то, ну блин, это ж не выбор между препаратом от легкой алергии какойто сезонной которая прибавляет вес... Это же всю жизнь меняет... Ппц у меня горит просто жесть

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 00:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Alvaro писал(а):
Его ж мать, как я горю когда читаю как люди сходят со стабильных рабочих схем которые по их словам идеально работают, но чтото типа за год 5 кг набрали и все, это не подходит... Т.е. , вроде как да, у каждого свои заморочки, но это стабильно у многих, как я сужу по форуму и я этого просто не могу утрамбовать себе в голову. Как можно нырять добровольно назад в адище, когда все наладилось одной таблеткой! из-за того что пару кило набрали!!??. Просто непонимаю, задницу разрывает мне на куски, в запале сдерживаюсь из последних сил чтобы не высказать каждому свое очень важное мнение по поводу таких действий(((( я еще от части могу понять когда там прибавка бы была ну хотя бы от 30% веса и больше, по сравнению с нормальным весом, и человек следил при этом за питанием и давал при возможности регулярные физ нагрузки и всеравно вес рос и рос. И реально были бы задышка тахикардия тяжесть общая и прочие дискомфортные ощущения. Это еще както я могу переварить, и то, я бы на одной руке держа проблему веса на другой хорошее самочувствие, врядли бы решился отказаться от последнего , выбрав первое и обратно нырнуть в адок изза которого хочешь выйти в окно.

Я просто не понимаю, как так то, ну блин, это ж не выбор между препаратом от легкой алергии какойто сезонной которая прибавляет вес... Это же всю жизнь меняет... Ппц у меня горит просто жесть

Для некоторых людей очень важен внешний вид,особенно это касается молодых девушек. Они готовы вернутся в ад но зажигать огонь в глазах мужчин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
Для некоторых людей очень важен внешний вид,особенно это касается молодых девушек. Они готовы вернутся в ад но зажигать огонь в глазах мужчин.
Я с трудом представляю что может разжигать тревожный депрессивный человек безмерно озабоченный своим весом. Кроме мигрени разве что. Особенно забавно будет если бы мужчина сказал что ей бы набрать пару кг не помешало... Думаю мнение мужчин интересует таких людей в последнюю очередь. Судя по тем цифрам которые никто даже бы не заметил скорее всего.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 01:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Alvaro писал(а):
Hellraiser писал(а):
Для некоторых людей очень важен внешний вид,особенно это касается молодых девушек. Они готовы вернутся в ад но зажигать огонь в глазах мужчин.
Я с трудом представляю что может разжигать тревожный депрессивный человек безмерно озабоченный своим весом. Кроме мигрени разве что. Особенно забавно будет если бы мужчина сказал что ей бы набрать пару кг не помешало... Думаю мнение мужчин интересует таких людей в последнюю очередь. Судя по тем цифрам которые никто даже бы не заметил скорее всего.

Мужикам больше пофиг на пузо и ляхи,главное чтоб мозги работали как надо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 09:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
просто не понимаю, как так то, ну блин, это ж не выбор между препаратом от легкой алергии какойто сезонной которая прибавляет вес... Это же всю жизнь меняет... Ппц у меня горит просто жесть
Ты рассуждаешь как обладатель мужской привилегии не особо заморачиваться внешним видом. Внешний вид мужчины не является в нашей стране основным параметром оценки мужчины. А у женщин изза этого и проблемы в семье могут быть.

А у меня горит, когда бросают рабочие схемы изза либидо. То есть лучше депрессия, ад и печальный секс. С другой стороны, я понимаю, что у мужчин изза этого тоже проблемы в семье.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Я тоже даже с некоторым презрением отношусь ( стараюсь так к людям не относится) когда из-за либидо лечится не хотят. Это головка важнее головы для человека.. Уж не человек а скот какой-то.. Озабоченный Бобик :x А лишний вес это не эстетично, это тяжело таскать и создаёт множество проблем со здоровьем.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Manja, может,если он печется о либидо- ему ещё не так плохо??я тоже этого понять не могу..какой уж там секс,если крыша едет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Ты рассуждаешь как обладатель мужской привилегии не особо заморачиваться внешним видом
Да нет, наоборот, я очень сильно переживал большую часть жизни изза внешности. Примерно в момент пубертата когда моя внешность очень сильно изменилась в худшую сторону. И я до того всю жизнь слышащий ахи и вздохи по поводу того какой я симпатичный, при этом никогда даже не задумывался и не рассматривал себя стригся как попало и т.п., начал резко ощущать что чтото не так. И очень начал переживать. Потом начал переживать еще больше когда в добавок на лице пошли постоянные красные пятна, с головы сыпались постоянно ошметки прямо кожи и т.п. Плюс я рос, работал и учился в окружении спортсменов друзей и родителей накачанных , которые 24/7 подкалывали меня по поводу моей худобы. Называли вешалкой и т.п .Но когда я словил хрень с глазами, все это просто моментально отошло на десятый план, вместе с желанием нравиться комуто и т.п. Потому что пошли мучения 24/7. Я был готов пересадить себе голову лошади только бы это прошло. А когда пошли выбросы из сна, через несколько лет, я совсем забыл про все эти вещи. Я абсолютно неверующий от отчаяния просто молил бога чтобы он меня либо убил либо прекратил это, хотел отчаянно переселиться в любого спящего сладко на лавочке пьяного бомжа. Метался не находя себе места как будто весь горю. И последние пару лет в таком состоянии, я просто потерял уже надежду даже просто спокойно выспавшись вставать с утра после сладкой дремоты, чтото почитать чтобы, посидеть а кампом посмотреть фильм и т.п. чтобы у меня глаза не лопались от напряжения и не плавало всякое дерьмо перед изображением, покушать без застревания пищи в горле и спазмов желудка, сходить в туалет нормально без подготовки слабительных за день и ожидания непредсказуемого результата, провести день в тихом одиночестве с собой на едине и лечь спокойно сладко спать. Сейчас подобный график это для меня просто как чтото невероятное, как свершение самых сокровенных желаний.

Та жизнь в которой я лет 10 назад планировал карьеру учебу семью прочее глобальное будущее, просто испарилась. Сейчас я даже не мечтаю о том чтобы просто реально строить такие планы. И даже думать об этом. Про чтото типа внешности какогото там либидо и т.п. я вообще забыл.

И если бы вдруг, чтото какимто образом вытащило меня изз этого вот всего кромешного ада, и открыл все двери, не смотря на мой возраст уже и убитые 10 лет самой активной жизни, при этом дав побочку в либидо, весе, облысении, прыщах на лице да хоть бороде на лбу, да плевать что, это все просто не имеет значения. это второй шанс, за который я бы вцепился как клещ. И я просто не представляю как можно выйдя из своего подобного ада, потом опять от всего отказываться . Я просто этого не по ни ма ю. Для меня это не улкадываеться в голове . В 17 лет да, я бы на фоне хорошего самочувстивя не хлебнувши всей этой красоты за десяток лет, не имея этого сравнения, очень сильно бы волновался. Но когда окунулся в этот котел, я просто хз как можно потом опять запускать старую пластинку выйдя из этого состояния. Просто не понимаю. Для меня это звучит как часть заболевания. Искаженного хода мышления.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 26 янв 2022, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
А у меня горит, когда бросают рабочие схемы изза либидо. То есть лучше депрессия, ад и печальный секс. С другой стороны, я понимаю, что у мужчин изза этого тоже проблемы в семье.
ну по сравнению с весом я такое встречал гораздо реже. Про вес тут пишут просто будто через одного человека. Либидо намного реже. И вроде тоже у обеих полов с этим проблемы не только у мужчин. Там как бы и женщины страдают не меньше . Да в прочем как у мужчин с весом помоему. Просто это у них помоему реже упирается в сход с препарата когда он набрал за год там условно 3-5% от нормальной массы тела. Это абсурд какойто для меня совсем.

по поводу проблем либидо кстати я не до конца понимаю что это вообще такое если по конкретней. Когда я на золофте сидел он давал мне очень большие проблемы в плане достижения оргазма. При этом, желание было, наоборот, просто какимто безумным. И меня очень сильно это мучило. Ходишь постоянно перевозбужденный как мартовский кот, а удволитворить полноценно этот кошмар никак не можешь. Вот это просто мучительная фигня была. Это как хотеть сходить в туалет безумно, но ничего не получается. Т.е. просто пытка была.

Но как я понимаю либидо выносят отдельно от аноргазмии и это чтото другое. Аноргазмия я так понял еще для женщин тяжелая вещь так как им часто и без того не легко достичь оргазма нормально. А вот что есть либидо я так и не понял. Если просто отсутствие возбуждения то я не понимаю тут проблемы. Нет желания нет и проблем. Единственно помню жалобы как у Лелика были, земля ему пухом, что он очень переживал в этом плане изза жены. Чтобы ей угодить. Бедолага.

Manja писал(а):
Я тоже даже с некоторым презрением отношусь ( стараюсь так к людям не относится) когда из-за либидо лечится не хотят. Это головка важнее головы для человека.. Уж не человек а скот какой-то.. Озабоченный Бобик :x
Я как выше напсиал жалобы слышал намного реже и от обеих сторон в этом плане. Немного не понимаю что такое это либидо означает то толком. Просто отсутствия желания. Или человека импотентом делает.

Цитата:
А лишний вес это не эстетично, это тяжело таскать и создаёт множество проблем со здоровьем.

Есть же рамки разумного. Когда люди бросают рабочий препарат, набрав там до 5% а то и меньше, от общей массы тела, это же абсурд. Когда набор идет резкий, человек реально набирает уже больше ну хотя бы болье 30% от нормальной массы , за короткий срок и при этом следит за питанием делает возможные физ нагрузки, и реально чувствует что тяжело ему становиться, а не просто рассматривает себя каждые пол часа в зеркале и на весах, то еще кое как с натяжкой можно такое представить.

И я к таким людям не презрение испытываю, а злость, желание отлупить по заднице и вправить мозги, в эмоциональном плане, а в плане более рассудительном, вижу это как часть их болезни, навязчивости . Как девочек которые гремят костями на которых просто страшно смотреть, но при этом про себя говорят что они слишком жирные. Непомню как называеться. Анарексия или булемия.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alvaro, Саша хорошо что нет презрения, ибо это не есть гуд :yes: Но собственно и злится не стоит, у каждого свои тараканы.. Когда я думаю о увеличении веса на препаратах всё же думаю речь идёт о 20-30 кг.. Если о паре кг то тут и говорить не о чем..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Taisija писал(а):
Manja, может,если он печется о либидо- ему ещё не так плохо??я тоже этого понять не могу..какой уж там секс,если крыша едет??
Таисия а я вспоминаю этого несчастного Лёлика.. Ведь в каждом посте было слово «либидо» и какой трагедией это закончилось :facepalm: Может быть не всегда у человека критическое мышление развито и он не может просто видеть всей серьезности своей ситуации. Это как в пословице - Потерявший голову по волосам не плачет но увы иногда приоритеты расставляются всё же неверно..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Саша хорошо что нет презрения, ибо это не есть гуд :yes: Но собственно и злится не стоит, у каждого свои тараканы.. Когда я думаю о увеличении веса на препаратах всё же думаю речь идёт о 20-30 кг.. Если о паре кг то тут и говорить не о чем..
Я просто по опыту работы тренером это все наблюдал годами . Насколько люди озабоченные весом. И это ненормально. Т.е. я с 17 лет в спорт комплексе работал. И уже со временем научился понимать когда у человека чтото типа обсессии начинается и когда реально стоит смотреть на результаты какието.

Раньше это лишь вызывало у меня шутки подколки и т.п. как и у других тренеров. Теперь просто уже увидел это уже под другими углами, когда на кон идет качество жизни, и это просто ужасно для меня. Я не призераю мне хочеться материть чтобы выдуть дурь из головы. Пусть это и не мое дело я понимаю. Я просто в этом говне кручусь мучаюсь и сверхреагирую. Раньше бы только пожалел человека да пошел дальше.

И да, речь конкретно про массу до 5 кг за год от нормы на идеально подходящем препарате по словам человека. Это все после череды сообщений про набор веса и отказы препаратов тоже от малых количествах веса не превышающих 5-10% массы тела, и как я понял , многие за счет задержки воды и усиленного аппетита, а не только метаболизма сбитого, просто взорвало задницу мне как последняя капля когда услышал уже про 5 кг. Т.е. оно все катилось меньше и меньше. Там парень написал про 25кг, ну еще можно подумать бы было. Но вот эти все 2-5 даже 10 кг, ну это не смешно, это печально.

Мне просто горит, может людям не так хреново и вес еще для них более ужасная проблема, я может чегото не понимаю.

Просто мой отец тоже как слетел в тревогу эту, ходил как зомби, но когда я ему сказал что у тебя могут быть проблемы и с либидо и с формой физической, а он какбы женатый там и тренер в зале у которого должна быть мышечная форма точенная, он был согласенна все. Потому что понимал что жопа иначе. И говорил что форму потерял, на либидо не жаловался , хотя зная его у него все там всегда активно в плане женщин было. Т.е. четко расставили приоритеты. И все получилось. Препарат вытащил из этой жопы пока и все начало налаживаться слава богу.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Саша хорошо что нет презрения, ибо это не есть гуд
у меня просто какойто крик души когда читаю такое про эти килограммы и прочее. Понимаю что надо пропускать мимо ушей и свои проблемы решать, но так часто попадает что просто не выдерживаю. Хочется заорать что вы творите ну!! вам так повезло!! почемуууу!!!!!?? . ..

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 11:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Если просто отсутствие возбуждения то я не понимаю тут проблемы. Нет желания нет и проблем.
Я подозреваю, это может быть единственный способ чувствовать жизнь и радость. Но получается радость есть? Есть отношения, поддержка, есть кому обнять. Но и с другой стороны в семье могут быть проблемы. И тоже через одного, но это я так замечаю, что от препаратов отказываются изза либидо, оооочень часто.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Странно, я конечно не раз попадал на жалобы, но еще реже попадал на то что ктото отменил, но по сравнению с лишним весом помоему, если по темам пройтись, это просто даже не сравнить. Чисто по либидо можно попасть наверно гдето на сиозс/н. Если очень усердно шерстить темы. Про вес же, я могу тыкнуть любую почти тему. И в первую очередь почти все нейролептики и трициклики. Просто рандомно тыкать на страницы всчких оланзепинов, мирта, миасера, паксила и т.п. и там везде гдето ктото будет обсуждать вес. А в темах сиозс будут так же часто обсуждать что заходит на этот препарат в надежде что не будет набора как на прошлом препарате.

Таких людей как Лелик, не просто упоминающих это а отказывающийся от препаратов, очень мало я встречал тут. А вот про отказы и разговоры о весе, просто на каждой странице такое ощущение. Я за последние пару суток только вот в некоторых темах смотрел, совершенно разных от мирта до сертралина и там просто одни разговоры про вес шли у разных людей.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 04:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Ты чего не спишь ?) Время видел?) :preved:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Сестра короной вроде заболела если тест не врет, мде. Мать говорит к ней переехать... даже не знаю че делать. Так бы вроде уже должен был бы заразиться давно по идее. По логике вариант сделать тест щяс себе и тогда если не больной переехать пока. Но к матери я там долбанусь. ... звиздец ситуация.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Сраная корона измотала так что звиздец.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
башка больше двух предложений не может теперь связатть

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Alvaro,
:hi:
Как сам ?
Чем корону лечишь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
водой парацетамолом и стрепсилсом . Щяс походу надо чтото будет чтобы кашлять чуть легче. И от соплей.

Сказали что может быть поражение легких, и надо будет валить делать флюрографию. Анализы сдавать. Независимо от самочувствия и температуры.

Мол если была в начале температура пару дней под 38.5-39 то мол не хорошо даже если сбивалась сразу парацетамолом и щяс не выше 37

Думал антибиотик выпить азитромицин. Но так и не выпил. Врач сказала пить по телефону.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
а, ну и гидазепам безконтроьно наворачивал. Без него ласты бы склеел уже. С ним както терпимо было

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Alvaro,
А,вроде,с ковидом антибиотики не прописывают ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 02:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ну на ковид он бесполезен, а осложнения бактериальные, только им убирать. Т.е. ковид тебе че хочешь может запустить по бактериям горло легкие трахею носоглодку. И тогда антибиотики нужны. Только надо знать где воспаление от вируса и где от бактерий.

Если антибиотики не работают, тогда по факту все эти полоскалки пшикалки и прочая фигня антисептическая, тоже фуфломицины все. Котороые только раздражать горло будут. Потому что вирус не убивают. А бактерий там нет или не привышают обычную норму.

Т.е. рабоатет только чтото типа противовоспалительного , обезболивающего и т.п. ТАк же до одного места все эти медовые чаи шиповники лимоны витамины цдеж ... все до задницы если речь про вирус. Есть очень мало препаратов которые реально хоть както чемто могут помочь.

Остальное выходит все толкьо чтобы на угад не допустить осложнений бактериями. А узнать это сложно особнно в нижних дых путях. Т.е. может быть поражение легких как у моего отца было чтото под 40% а он даже не кашлял просто температура была 38-39 а до этого полторы недели гдето 37 с копейками. Пока КТ не сделали. Как у меня примерно по температуре. И мне тоже по легким жалобы вообще особо както нет. А его на капельницу сразу на неделю в стационар.

Антибиотик короче типо чтобы инфекцияне пошла влегких ослежняя пневмонию. Но изза них там сам имунитет падает и если нет бактериальных осложнений то ты оч сильно садишь остатки своего собственного имунитета. Короче не оч ситуация

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
его мать с утра как в какомто кошмаре опять неуспел от короны отойти уже говорят напали на нас собирай вещи прачся в подвал клей окна собирай печенье консервы какойто сон нереальный

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 мар 2022, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
звиздец дед мне добил нервы. я както держался даже гидазепам почти не приниммал. Но как он мне начал "готовить" к обстрелам, чтобы я сухари сушил думал где свет достать генераторы как жить сутками там под обстрелами без света заготовитьь еды воды и т.п и т.д. я чето совем поплыл. просто не могу теперь успокоиться вообще. Я еще только короной переболел прямо когда все дерьмо началось в разгаре был с температурой блин. ходил как варенный. Но до сегодня както держался еще. Сам незнаю как. Дед конечно постарался обрисовать мне максимум картину ожидающую.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 мар 2022, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alvaro, Саш ну не обращай ты внимание на деда. Деды как и бабки и из мухи то слона сделают. Ситуация конечно серьёзная сейчас но переговоры продолжаются и это хороший знак!

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 мар 2022, 23:57 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Я всё-таки надеюсь, что есть шанс приостановки военных действий после вторых переговоров.
Есть некоторые размышления, но озвучивать не буду. Ждём.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2022, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да вот именно что я деда всегда воспринимал более менее как самого относительно рационального в семье. Он то каккраз прошел эти все бомбежки по малолетке и т.п. И тут мне там мозги пригрузил.. Т.е. если бы мне это все мать трещала или там сестра, или отец даже вот в такой мягкой форме тоже грузит после кремлевких вливаний ему новостей порции, чтобы я там закупался продуктами сидел дома, это все такое.

А дед мне по факту типа короче мол слушай, вот телефоны надо чемто заряжать, жратву тебе надо когда будут вырубать свет сутками, там воду готовь то се готовь жди самого худшего суши сухари там картошку 50 яиц сделай там бла бла бла генератор для энергии какойто надо и т.п. я в этот момент какраз пытался поесть кое как, он мне все это по скайпу валил, я уже и так пару суток не сплю почти короче он мне просто фаталити сделал за час вот этой всей "подготовки". И самое ужасное что он говорил про реальные вещи. Т.е. по хорошему надо быть к этому готовым но я понимаю что я переварить это не смогу вот это все подготовить и ожидать сидеть сутками такого исхода. Мне было лучше намного пока я не думал об этом. Я это все понимал, но както закрылся от этого ментально незнаю А он мне прям разковырял самые худшие варианты. Мол надо быть готовым к самому худшему и т.п. И я это понимаю то но я понимаю что пребывание теперь в таком состоянии просто в разы ухудшает мое состояние. Т.е. мне бы легче было если бы я просто расслабленый сидел гдето бому в дом словил и все забал все проблемы в целом. Чем теперь вот сидеть и это все переваривать что он нагрузил мне. И нагрузил по сути по фактам верно. Только не в моем состоянии такую нагрузку держать. Тут у здорового бы башка взорвала нафиг, а я то что я даже гидазепам долбанный на дифицит постававил теперь незнаю когда еще купить его смогу. Я в мирнове время то ходил весь как на войне ....

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2022, 00:16 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Ой, мне так неудобно всё это сейчас писать (((
В общем. Пока запиши на бумаге пункты и всё.
Подождём окончания вторых переговоров.
Если военные действия после переговоров не приостановятся, то будешь писать подпункты и постепенно решать.
Но я уже больше уверена в хорошем исходе вторых переговоров сейчас. Но так как я тоже должна соблюдать принцип не озвучивать новости и прочее, то и размышления свои писать не буду.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, Google [Bot], HBx1989, Riki, Sarmat, Svetlyachok и гости: 205


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика