ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 15:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Датч писал(а):
Не парься сейчас, пей то, что тебе твой врач назначил. Завтра с Алексеем обсудишь его рекомендации
я знаю его рекомендации. Он мне их писал уже много раз. Я говорил свои жалобы и он уже по ним составлял лечение какое считает нужным. Я все прекрасно знаю. Я неначинал лечение по его схеме потому что не видел возможности ее выдержать с обострениями на сиозс.

Но зачем он взял и без просьбы просто расписал фактически пт к которому я ходил как совершенно некомпетентного я непонимаю . Чего он ожидал от меня кроме паники и сумбура я непонимаю!!?? Он не просто зашел и сказал чтото типо я рекомендую мою старую схему. Он конкретно сказал что схема для меня опасная наркогенная и усугубит мое состояние !!!! Это все равно как - твой пт некомпетентен и только вредит тебе а не лечит!!! Что он ожидал от меня в таком состоянии кроме паники???? я так долго решался и пошел к врачу уже просто когда понял что умираю. Но пришел Алексей сказал твой врач мудак и выписал тебе то что тебя затолкать в яму еще глубже!!! ну как так можно???? Я же не считаю его мнение пустым звуком проходимца. Как можно такое заявлять. Ладно если бы я сам зашёл в его тему или обратился еще как либо, вопросов нет. Значит я готов был бы услышать совет и критику. Но зайти ко мне и такое вот написать!!! Тут либо Алексей совершенно не понимает какие последствия это несет за собой, либо он считает реально схему врача для меня очень опасной и даже понимая как остро я это воспринимать буду считает что меня нужно остановить . Или я незнаю что еще думать. Все я просто запутался нафиг.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 21:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
нет это не помогает и от самых закапываний только больше раздражает глаз и
А нет чего то в форме геля или мази или без разницы раздражение :-( или народное чтото...

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
помогите люди я в панике мне плохо очень.

Довел себя уже до истощения полного безсонницей тревожной и боязнью врачей и фармы изза проблем с соматикой которые на ней обостряются, решился идти к врачу потому что уже не мог подыхал.

Врач сказала принимать 10 дней прегабалин 75 , миасер 15+ гидазепам20, потом гидазепам только при нужде, продолжить месяц утро вечер прегабалин по 75 и дальше миасер. После чего к ней на прием и дальше она поменяет лечение.

Сказала что сиозс мне сейчас назначать не стоит, что я сильно изнеможеден бессонницей и не выдержу обострений на заходе. Что сиозс назначит позже мне.

Так же я говорил ей что пригимаю уже длительно гидазепам раз в 4 дня по 20 или по 10 мг иногда каждый день.

но ко мне зашел врач с форума и сказал что это для меня наркогенная схема и мне нужен сиозс . а по такой схеме я только усугублю свои проблемы и завистмости.

И теперь я сиду в растерянности незнаю что делать. Мозги совсем не соображают я в панике напуган уже пропустил время приема препарата незнаю что делать помогите люди пожалуйста

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
нет Тес от всего очень херово. от мазей тем более. я начинаю пытатся проморгатся от мазей и только еще хуже становится появляется сильный невроз адский просто

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
от пониженного давления может плохо быть ?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
SithLords, для меня это не всего лишь форум. Я сейчас на гране нахожусь. я больше немогу так жить.

то что ты предлгаешь соисменой препаратов это самоуправство. Зачем мне этот врач тогда если я сам без его ведома себе буду схемы менять.

Алексея я много раз слушал, и все прекрасно понял. Он предлагал лечение слушал мои жалобы и т.п. Я уважаю его мнение и стремление помочь безвозмездно. Но то что он сейчас сделал, он не мог не понимать как это на меня повлияет сейчас!! Как можно так делать. Я сейчас в таком замешательстве изза этого что готов уже бросить это лечение!!! В добавок мне плохо целый вечер, болит глаз и слабость такая будто у меня давление упало до нуля. И Алексей все это выдал мне еще. Ну как так елки палки . Что мне делать теперь((((( я незнаю мне так херово сейчас я последние денги отдал на врача.

Тю, так тогда вообще проще...бери телефон и звони врачу , проси корректировать схему..я вчера еще писал, что с врачом, если плохо, корректируй схему...Я то откуда знаю есть ли у тебя номер ее тел.говорила ли она тебе, чтобы звонил.....или ты ждешь сентября месяца...Если есть номер телефона - ЗВОНИ и спрашивай...корректируй ТОЛЬКО с доктором.
Ты как сейчас баба в период МПС, то только что на дока орал, то теперь пишешь что мол я его слушаю...
Бл...ты определись....честно, не только нервы у тебя одного сдают уже...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords, а что корректировать? сказать что схема наркогенная? что глазам плохо она знает. Я по вайберу с ней списываюсь. что я ей скажу что сиозс добавлять надо? она все знает.

Миасерин иипрегабалин мне сильно обостряет психику я незнаю или изза глаз или ещё както но у меня на них сильные приступы тревоги начинаются. Которая и без того ужасная.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
SithLords, а что корректировать? сказать что схема наркогенная? что глазам плохо она знает. Я по вайберу с ней списываюсь. что я ей скажу что сиозс добавлять надо? она все знает.

Миасерин иипрегабалин мне сильно обостряет психику я незнаю или изза глаз или ещё както но у меня на них сильные приступы тревоги начинаются. Которая и без того ужасная.

Так что ты хочешь я не пойму? Ты тут мучаешься, всем рассказываешь, что у тебя везде все болит...б...что у тебя все болячки что есть на свете вылазят...Тебе советуют..1000 уже раз все, сколько еще повторять - иди к врачу лечись, а не ной!!! Чтобы тебе хоть как то помочь до врача, облегчить симптомы..тут уже целую книгу по медицине надо писать, именно столько тебе толковых советов дали....а ты то не хочу..от того все равно плохо...жалуешься на трудности со средствами...Потом наконец, решился пойти к ПТ на которого хватило - БИНГО! Пошел..врач написала схему лечения....И она тебе не подходит!!! ВСЕ тебе не подходит....потом тебе кто то написал что врач там остолоп....Все...капец....надо теперь бросать ее схему...и сидеть опять ныть...НЕ ЛЕЧИТСЯ, или лечится по форуму... Итог твоего лечения - один день пострадать, почувстовать побочки...и БРОСИТЬ бл...А как ты хочешь лечится, бросая препараты?? Ты хочешь, пишешь чтобы был просто нормальный без фармы сон....и ты будешь спокоен? Как?? У тебя там букет ТАКОЙ что Барыкин на велосипеде не увез бы!!!!
Иди короче или к бабке какой то..чтобы она тебе на сон пошептала или ложись в стационар, там тебе ВСЕ вылечат...ВСЕ, "окунут в воде каленой, а потом воде студеной, искупайся в молоке, и наверно под конец, будешь славный молодец".
Все....вот тебе мой совет.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Врач сказала принимать 10 дней прегабалин 75 , миасер 15+ гидазепам20, потом гидазепам только при нужде, продолжить месяц утро вечер прегабалин по 75 и дальше миасер. После чего к ней на прием и дальше она поменяет лечение.

Сказала что сиозс мне сейчас назначать не стоит, что я сильно изнеможеден бессонницей и не выдержу обострений на заходе. Что сиозс назначит позже мне.
вполне хороший врач и хорошая схема. Вам сейчас действительно нужно "очухаться" и малость привести нервишки в порядок.
Ничего с вами за десять дней приёма лирики не случится и нариком вы от этого не станете.
Врачу с форума легко говорить, а исходить надо из того, что ситуация у вас крайне запущенная и плачевная.
Alvaro писал(а):
Довел себя уже до истощения полного безсонницей тревожной и боязнью врачей и фармы изза проблем с соматикой которые на ней обостряются, решился идти к врачу потому что уже не мог подыхал.
видите ли, если какие-то соматические проблемы обостряются при заходе на фарму - значит, эти проблемы были вызваны маскированной тревогой. Если бы у вас были реально больны глаза - они бы на фарму не реагировали, но они резко реагируют на всё, что вы принимаете, поэтому просто поверьте в то, что как только вы выйдете на терапевтическую дозу ад - у вас половина соматических проблем просто исчезнет.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
Ничего с вами за десять дней приёма лирики не случится и нариком вы от этого не станете.
не 10 дней, 10 дней это раз в день+гидазепам, дальше до 8 сентября по 150 прегабалина в день. это полтора месяца на прегабалине в общем. 10 дней на 75 и 40 дней на 150. + миасер.

Мандаринка писал(а):
видите ли, если какие-то соматические проблемы обостряются при заходе на фарму - значит, эти проблемы были вызваны маскированной тревогой. Если бы у вас были реально больны глаза - они бы на фарму не реагировали, но они резко реагируют на всё, что вы принимаете,
не на все. Только на то что сушит слизистые и вызывает эффект сонливости опьянения и т.п. Например простой алкоголь тоже сильно бьет по глазам. Или препараты антигистамина.

только гидазепам не ухудшает глаза и при этом бьет по тревоги больше всех других препаратов.

С чего вы взяли что у меня не больные глаза? у меня сухость крайней степени и кератиты постоянно в глазах. Увлажняющие капли мне не помогают.

Препараты психофармы почти все сушат слизистые глаз. У меня просто там почти нечему пересыхать, пленка держится на соплях, и как тооько я добавляю хотт немного препаратов или алкоголя глаза сразу несут повреждения от совсем нищкого содержания слезы. Плюс у меня на фоне такой сухости нервная система начала гиперчувствительно реагировать на любое раздражение глаз превращая лаже соринку в глазу в ужас. Не говоря про хронические кератиты
Мандаринка писал(а):
поверьте в то, что как только вы выйдете на терапевтическую дозу ад
я был на миасере 3 месяца ранее + на дозе золофта 50 - 20 дней и на дозе 75 полтора месяца . все это время я сильно мучался с обострением самочувствия по глазам.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
это полтора месяца на прегабалине в общем. 10 дней на 75 и 40 дней на 150. + миасер.
а, ну это многовато, конечно, хотя, опять-таки, не смертельно.
Alvaro писал(а):
только гидазепам не ухудшает глаза и при этом бьет по тревоги больше всех других препаратов.
видите, только транк вам не делает ничего плохого - потому что редуцирует тревогу.
Alvaro писал(а):
С чего вы взяли что у меня не больные глаза? у меня сухость крайней степени и кератиты постоянно в глазах. Увлажняющие капли мне не помогают.
у вас скорее всего нарушения кровообращения из-за спазмов в обоих глазах, что приводит и к пятнам, мелькающим перед глазами и к сухости - и как только вас расслабит - вам значительно полегчает. Я вам скажу, что у меня в третий заход на ципру перед глазами начала летать и вспыхивать всякая дрянь на 10 мг, я офонарела, но тк мне 10 мг не помогают и надо было двигаться дальше - я поднялась на 15 мг и пятна как рукой сняло.
Alvaro писал(а):
Увлажняющие капли мне не помогают.
это может быть даже соматоформное расстройство, но не будем сразу о грустном.
Alvaro писал(а):
я был на миасере 3 месяца ранее + на дозе золофта 50 - 20 дней и на дозе 75 полтора месяца . все это время я сильно мучался с обострением самочувствия по глазам.
ээ, видите ли, я имела в виду - как только вы выйдете на терапевтическую дозу для вас, а не тупо терапевтическую дозу по инструкции.
то, что вы сильнее мучились с глазами на ад - как бы говорит нам "обостряется тревога - обостряются глаза". Связь тревога-глаза доказана, а значит, редуцируем тревогу - вылечим глаза.

как вам вообще на лирике? расслабляет?

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
я хотел поддержки. Поделился тем что пошел к врачу и он мне назначил схему. Но пришел Алексей сказал что это по факту полная херота которая только ухудшил мое состояние. С Алексеем я давно обшаюсь и он знает мою историю . Я не считаю его за пустое место, он говорит вполне разумные вещи. От этого его этот заход имеет для меня большой вес. Потому и реакция серьезная.Вместо того чтобы не заходить тактично промолчать или поддержать, чтобы укрепить мою веру в прием препаратов он сказал противоположное, прекрасно зная какие у меня проблемы с приемом фармы курсом.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 19 июл 2020, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Alvaro писал(а):
а что корректировать?
Альваро, что ты там корректировать собрался. Зачем? Схема никакая не наркогенная. Лирика в дозе 75 мг никакого серьёзного синдрома отмены не вызовет. А гидазепам ты и так пил. Врач же не просто так назначил. Ещё и нервничаешь из-за слов Алексея, да он просто может не видел, что тебе там назначили. Тема растёт на 3 листа в день. Мне, например, твоя схема тоже не особо понятна. Я таких антидепрессантов не пил. Но, они же вроде тца? Тца как по мне это больше окр чем от тревоги. И я бы тоже рекомендовал паксил. Так как он один из самых сильных и мне нормально пошёл, то есть из всех адов он облегчил состояние. А ещё твои АДы вроде на глаза действуют, что может и не так. И вообще ты думаешь, что первая же схема поможет? Это для удачливый, что я что ты не из таких. Смысл в том чтоб искать. Посиди хотя бы недели 3 на своей схеме. Если не поможет попробуй паксил. Если и он через месяц никак не поможет, то добавь феварин. Вообще сейчас смысл, чтоб просто терпимо стало, а потом уже корректировать.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Loki, в моей схеме нет лечения тревоги. Схема для купирования тревоги и сна. Лирика на полтора месяца где больше месяца будет по 150мг. А сиозс она добавит только после этой схемы. По ее мнению сейчас сиозс двать мне не рационально, так как в таком состоянии я двину ласты от обострентя.

Эта схема мне лупит по глазам и по запорам. В туалет на миасере я могу ходить только со слабителтными или спринцовкой.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Схема никакая не наркогенная.
Алексей скащал наркогенная. Усугубит ситуацию с гидазепамом посадит на лирику. и что все в никуда потому что нет сиозс который в моем случае главный препарат.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Alvaro писал(а):
запорам
Купи магний в пакетиках сильней слабительного нет. Ничего страшного если попьешь не будет. Если запор, то просто сходишь один раз.
Alvaro писал(а):
Лирика на полтора месяца где больше месяца будет по 150мг.
Ну, так когда я первый раз пил лирику она на тревогу тоже не действовала. Вообще эффект был словно баклофена за 150 выпил. Потом когда организм привык помогала.
Alvaro писал(а):
Схема для купирования тревоги и сна
Так хорошо же. Придешь в себя потом сиоз.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Alvaro писал(а):
Алексей скащал наркогенная.
У Алексея все наркогенное, ты же пьёшь как врач прописал. Чтоб подсесть на лирику нужно минимум 300 пить и не месяц. И то, если там будет СО он не сильный. Это же не как я граммами пил и габапентин добавлял. Врач тебе её месяцами пить не даст.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
как вам вообще на лирике? расслабляет?
нет. Плохо очень по глазам в первую очередь. И сонливость. Может если бы не глаза то небыло бы так плохо от нее.

Мандаринка писал(а):
а, ну это многовато, конечно, хотя, опять-таки, не смертельно
и мне еще от нее не хорошо в добавок.

Мандаринка писал(а):
видите, только транк вам не делает ничего плохого - потому что редуцирует тревогу.
транк не делает плохого потому что он не сушит слизистую глаз.
от атаракса мне например плохо сразу. изза того что там антигистамин.
Мандаринка писал(а):
у вас скорее всего нарушения кровообращения из-за спазмов в обоих глазах, что приводит и к пятнам, мелькающим перед глазами и к сухости - и как только вас расслабит - вам значительно полегчает. Я вам скажу, что у меня в третий заход на ципру перед глазами начала летать и вспыхивать всякая дрянь на 10 мг, я офонарела, но тк мне 10 мг не помогают и надо было двигаться дальше - я поднялась на 15 мг и пятна как рукой сняло.

у меня не вспыхивает у меня происходит деструкция стекловидного тела. Жидкости внутриглазной. Плавают черные помутнения постоянно в тех же местах и растут. Они никуда не исчезают ето навсегда и будет только зуде. Врпчи немогут это убрать и не щнают как остановить. Говорят не нервничать питатся и высыпатся.

если у вас помутнения пропали щначит у вас было чтото другое а не вот жто
нажмите, чтобы увидеть

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Loki, но чтотврач потом будет делать. Чем сиозс прикрывать если назначит.

От лирики мне по глазам херово очень. Я бы лучше всей этой хероты хотел первую линию лечения без обострений чтото типа сиозс + нормальный мощный транк типа себазона который не будет мне по глазам херачить и будет и сон давать и тревогу снимать.

мне что миасер сто лирика удар по гопзам обострения тревоги запоры и т.

И сколько магний пить можно в каких дозах? есть рецепт как его пить? чтобы меня там выворачивало я тоже не горю желанием. Мне просто тужится нельзя. А на миасере позывы есть но ничерта не выходит. Он както ослабляет моторику наверно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 07:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
от пониженного давления может плохо быть ?
Конечно.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
10 дней это раз в день+гидазепам, дальше до 8 сентября по 150 прегабалина в день. это полтора месяца на прегабалине в общем. 10 дней на 75 и 40 дней на 150. + миасер.

Тебе врач расписал четкую схему основываясь на своем опыте и твоём состоянии. Не вижу причин в ней сомневаться.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Alvaro писал(а):
Чем сиозс прикрывать если назначит.
Попьешь лирику недели две. Потом за уши не от тянуть. А потом уже сиоз как легче станет. Я думаю лирика тебе поможет облегчить состояние.
Alvaro писал(а):
И сколько магний пить можно в каких дозах? есть рецепт как его пить?
Не думаю что долго если часто бегаешь после него. А если запор и выпил магний и сходил 1-2 раза, то все в норме. Рецепт: столовая ложка с горой или без нее на 200 грамм воды. Вкус отвратный, но быстрей слабительного нет.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
В глазу кератит сильный начался пиздец на стену лезу. Пол башки болит. В другом не так сильно но тоже хуже пошло. Просто жесть как фарма мочит мне глаза просто ад какойто господи.

последний осмотр глаз короче вот такое

нажмите, чтобы увидеть
Изображение


на фарме резко ухудшается(((

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2019, 21:04
Сообщения: 37
Alvaro,
Может тебе у врача рецепт выпросить на Z гипнотики еще? Запиклон, залеплон. Это полная альтернатива бензе, действует на те же рецепторы, аналогичное привыкание, будет вырубать как хорошая доза леваны, но при этом это не бенза и насколько знаю у них зависимости не пересекаются, пусть врачи подскажут по этому поводу, нельзя употреблять более 2 недель, но тебе курс и не нужен, так иногда периодически изредка чтобы не выхватить еще от них зависимость и вместо бензы. Просто тебе нужен препарат который действует как бенза, а это только такие ж наркотические препараты по сути, барбитура, и еще вот эти Z гипнотики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Wert, нет у нас в продаже его. И как я читал говорят помоему одно и то же что бензу пить.

Но я пытался найти. Можно только заказать игдето на форумах

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я тут по шегрену прошелся Его трудно диагностировать. У пациаентов могут и не быть жалоб характерных не смотря на выраженные симптомы при диагностике.

Но если у меня шегрена это в целом объясняет многое С подросткового возраста начались проблемы со слизистыми на которые я не обращал внимания. Они истощали нервную систему. Был и гастрит и сухость глаз и прочее при том что я питался нормально и спортом занимался. Только сейчас я понимаю что у меня просто ужасно пересыхали глаза уже с лет 17. И часто в одном глазу был кератит после сна. Часто после сна глаза просто прилипали и отрывали куски эпителия. Но у меня видимо был какойто пониженный болевой порог там с глазами и я это терпел все принимая как норму. Только когда уже дошло до крайней сухости начала нервная система сдавать какието пошли осложнения с этими пренапряжениями глаз и т.п. Низкая масса тела слабость недостаток микроэлиментов из пищи проблемы жкт все это симптомы шегрена оказывается. И не обязательно все сразу. Может быть совершенно по разному выраженное течение симптомов.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 01:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
тут 90% мои симптомы , от сухости глаз, рта, дисфагии, гастрита запоров до атрофических изменений в мозгу проблем со сном р т.п.

http://www.mednovosti.by/journal.aspx?article=816

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 02:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Вот врач рассказывает при шегрене или другой выраженной симптоматике сухого глаза избегать диуретиков антигистамина антихолинергиков и антидепрессантов. Что я на себе ощутил исключиьельно опытным путем.

https://youtu.be/_kWF_LCwH2M?t=275


Но всем насрать у нас.все психосоматика .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 08:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro, а можно найти врача, который начнет тебя от этого лечить?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
на фарме резко ухудшается(((
Бедняга. Есть какие-то способы помочь этому?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 09:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Но всем насрать у нас.все психосоматика .
Да никому не насрать, на самом деле, но и никто не находится в твоей шкуре, и никто особо не вовлечен прямо эмоционально, со стороны наблюдают и видят что психика реально рушится, значит надо ловить психику пока что. Врачи отмахиваются, потому что не по их части. Получается даже глазники вежливо отмахиваются, потому что симптомы по их части, но причина этой болезни я так понимаю какая-то более системная? Эндокринология, аутоимунное, генетические особенности клеток слизистых? То есть и сами глазники этого не смогут вылечить :26n: ну, а кто тут, тут же не врачи, видим тревогу, надо лечить тревогу, даже если пусковым крючком стала соматика. Ведь спать то нужно, и силы на хождения по врачам нужны :26n: а по этой болезни так вообще тут никто и не слышал и не знает, что делать и кто ее лечит вообще.

Это вообще купируется? Кроме капель, конечно. Есть лекарства какие-то или процедуры, которые могут пусть не лечить, но купировать?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Но всем насрать у нас.все психосоматика .
Да я не про вас, я про врачей, я не упрекаю пользователей форума психофармы по тому что они во всем видят проблему психики и на любую проблему говорят о фарме. Это нормально. И у меня нарушена психика. Только я почти уверен что от соматики в первую очередь. А не наоборот. А мне прописывают фарму по психике которая противопоказана с моей соматикой. Ухудшает соматику и бьет еще больше изза этого по психике. Все начинает сильнее болеть мучать и т.п. сводя на ноль действие фармы и усугубляя проблемы органики.

Я даже долбанный прегабалин не могу пить нормально. Все от него торчат а я мучаюсь на нем из-за глаз. Только бенза меня спасает. Только она глаза не убивает и успокаивает нервы.

Так же боли в паху, как вариант могут быть связанны с этим шегреном косвенно. После того что я о нем прочитал там все что угодно может быть связанно.

Вообще ревматолог должен этим заниматься . Но это сложное заболевание в диагностике. Там нужен комплекс исследований у группы врачей.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Бедняга. Есть какие-то способы помочь этому?
Незнаю. Я готов все что угодно принимать только чтобы облегчить все эти боли. Но чтобы это какимто комплексом делали. В теории только капли капать. Но при приеме седативной психофармы их эффект сводится к нулю. Особенно во время сна. Я не знаю может ревматолог толковый нужен. Может у него есть какието варианты еще. Таммвсякие кортикостероиды принимают имуносупресоры и т.п. Но он сначала должен подтвердить диагноз. Но это какойто бред, я 10 лет по глазным врачам ходил, в том числе к спецу якобы, именно по сухому глазу в моем городе, и она мне ничего по шегрену не говорила, все ее лечение сводилось к капелькам, а на то что я говорил что мне не помогает, она не реагировала. Еще я в клинике глазной лежал. Там вроде не могли не проверять на этот синдром. Но все лечение сводилось к каплям слезы, уколам витаминов, магнитотерапии и консультации психолога.

Анализы я вроде сдавал им всякие. Должны были бы обнаружить, разве нет? Если это одна из лучших клиник глазных в Украине Филатова в Одессе. Ну не могли же они прохлопать и не проверить на такой вариант? И тетка которая в городе у меня спец по сухости тоже не могла не посылать на проверку шегрена если бы был повод??

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Все от него торчат
Не все и не в этом цель приема.
А если дексаметазон покапать в глаза? Местный кортикострероид, стоит гроши.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 12:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Вообще ревматолог должен этим заниматься . Но это сложное заболевание в диагностике. Там нужен комплекс исследований у группы врачей.
:90: А реально как то к такому врачу попасть? Даже если ты когда то у такого был, ну, он не помог очевидно. К другому? Если по их части. Другие врачи вообще не бум-бум, я так понимаю. Или кто-то очень талантливый и разносторонний, кто про все знает.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 12:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro, такие вещи уже не помогут на твоей стадии?

Ежедневная стимяция секреции мейбомической железы, используя теплые компрессы для век.
При стойком воспаление мейбомиевой железы и блефарите лечение доксициклином 50 мг в течение как минимум 3 месяцев.
Назначение липосомных спреев для уменьшения испарения слез и замены секрета мейбомиевой железы.
Терапевтические контактные линзы могут служить дополнительной протекцией эпителия роговицы, однако, их ношение должно сопровождаться адекватным увлажнением и профилактической инстилляцией антибиотиков.
Применение точечной окклюзии входных отверстий носослезного канала: временной (силиконовые или коллагеновые пробки) или чаще перманентной (прижигание или хирургическое вмешательство);
Для замещения объема слезы пациентам следует 3-4 и более раз в день использовать искусственные слезы, содержащие 0,1-0,4% гиалуронат натрия, 0,5-1% гидроксипропилметилцеллюлозу, 0,5-1% карбоксиметилцеллюлозу, 0,1-3% декстран 70. При необходимости интервал между закапыванием слез может быть сокращен до 1 часа. Препараты без консервантов позволяют избежать раздражения глаз. Для пролонгирования эффекта возможно использование препаратов искусственной слезы большей вязкости. Такие препараты лучше применять на ночь из-за возникновения эффекта помутнения зрения (В).
Офтальмологическая эмульсия Циклоспорина А рекомендуется для лечения сухого кератоконъюнктивита. Считается оптимальным назначение 0,05% глазных капель два раза в день в течение 6-12 мес. (В).

"При отсутствии эффекта от обычного лечения, рекомендуется направление в специализированный центр."

Это можно по этой болезни в стационаре полежать? Именно по ней, а не по тому что ты уже лежал? Они там капли вроде подбирать могут, хотя почему сам не можешь все перекапать, как ты и сделал....

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
так это у тебя не от фармы, я вот решил почитать, а у тебя какая-то своя болячка?
я буду без прикрытия заходить на сиозс, мне ничего не назначают ) ну кроме гидаза который - 0 )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Да я не про вас, я про врачей, я не упрекаю пользователей форума психофармы по тому что они во всем видят проблему психики и на любую проблему говорят о фарме. Это нормально. И у меня нарушена психика. Только я почти уверен что от соматики в первую очередь. А не наоборот.

Вода не течет снизу вверх. Так и тебя, все в нервов начинается...неврозы, тревожные расстройства...потом выходит соматика..(ты же был у кучи спецов и все тебе говорили что ничего страшного ,так ведь???)..При тревожных и депрессивных расстройствах вылазят все твои хр болячки, иммунитете падает из за психики....ты начинаешь чувствовать все и тревожиться..от этого еще сильнее загоняешь себя в кольцо тревоги, паники, истерии и находишь все больше болезней у себя сам...
Тебе все желают поправиться...надо немного решить для себя кого слушать, а кого нет. Тебе все советуют слушать врача....Сначала нужен сон, которого у тебя нет...и ты же 10 ней как то было не спал..это не проодит бесследно... Сначала отсыпаешься...слушаешь врача, не мутишь воду, не отвлекаешься и не ищешь у себя "Синдром Левина". С глазами только что то делать надо....офтальмолог. Я не поверю чтобы увлажн. мази, капли и пр..не давали эффекта...есть для глаз что то...надо симптоматически тебе глаза поддержать и спать норм...и и спать...по той схеме что врач дал, не бросать....и не менять лечение...Потом подключишь АД, норм. состояние...многая соматика пройдет..та что не продет, то физиология, которая лечится у узкого врача...консервативно ибо хирургически.

П.С,Воду пей...спазмы точечно дротаверином снимай...глаза увлажняй...
Есть связь с доктром своим - корректируй лечение , если оно тебе кажется жестким.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 12:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
а у тебя какая-то своя болячка?

Да, у Альваро свои сопутствующие заболевания, которые обостряются при приеме почти всей фармы, и надо находить хрупкий баланс между ухудшением и лечением. :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Да, у Альваро свои сопутствующие заболевания, которые обостряются при приеме почти всей фармы, и надо находить хрупкий баланс между ухудшением и лечением.

фигово. я пока этого не знаю (так как не пил сиозс). но от транков у меня тоже красные и пекучие глаза - это я так понял распространенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 13:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
но от транков у меня тоже красные и пекучие глаза - это я так понял распространенка.
А вот как раз транки Альваро не дают таких побочек :26n: как раз, но ими же не удушишься полностью, это временное решение.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
А вот как раз транки Альваро не дают таких побочек как раз, но ими же не удушишься полностью, это временное решение.

может я перепутал, тут кто-то писал про такую побочку. но упустим)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 14:28 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
в моей схеме нет лечения тревоги. Схема для купирования тревоги и сна
В этом и проблема)
Alvaro писал(а):
Лирика на полтора месяца где больше месяца будет по 150мг. А сиозс она добавит только после этой схемы.
Альваро, только один нюанс. Через полтора месяца у вас возникнет определенная толерантность к терапевтическому( психотропному) действию прегабалина. В следствие этого вам для прикрытия, при начале терапии СИОЗС нужно будет использовать большие дозы прегабалина( например не 150мг/сут, а все 300мг/сут). На прежних дозах терапевтический эффект будет не достаточен.
А длительный прием прегабалина ведёт к физической зависимости. Тут закономерность простая, чем дольше прием и выше доза любого депрессанта ЦНС, тем сильнее физическая зависимость от препарата и жёстче абстинентная симптоматика. При вашем психическом состояние вы просто не выдержите абстиненцию. По этому я вас и предупредил!
Если начинать медикаментозную терапию СИОЗС, то ее нужно начинать сейчас или отложить на определенное время.
Что не нужно делать, так это длительно и систематически принимать прегабалин( тем более вместе с гидазепамом).
Alvaro, я вам желаю исключительно добра! :yes:
Будьте здоровы! :16p:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
Альваро, только один нюанс. Через полтора месяца у вас возникнет определенная толерантность к терапевтическому( психотропному) действию прегабалина. В следствие этого вам для прикрытия, при начале терапии СИОЗС нужно будет использовать большие дозы прегабалина( например не 150мг/сут, а все 300мг/сут). На прежних дозах терапевтический эффект будет не достаточен.
А длительный прием прегабалина ведёт к физической зависимости. Тут закономерность простая, чем дольше прием и выше доза любого депрессанта ЦНС, тем сильнее физическая зависимость от препарата и жёстче абстинентная симптоматика. При вашем психическом состояние вы просто не выдержите абстиненцию. По этому я вас и предупредил!
Если начинать медикаментозную терапию СИОЗС, то ее нужно начинать сейчас или отложить на определенное время.
Что не нужно делать, так это длительно и систематически принимать прегабалин( тем более вместе с гидазепамом).
Alvaro, я вам желаю исключительно добра!
Будьте здоровы!
Все, кому не помогают никакие АД, НТ, НЛ и их связки спасаются как раз тем что грамотно чередуют БД разных производителей, лирику, габу и прочее. И делают перерывы.
Я думаю Вы это прекрасно знаете ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Не все и не в этом цель приема.
А если дексаметазон покапать в глаза? Местный кортикострероид, стоит гроши.
нет, стероид только ухудшит. он в схеме идет коротким курсом при конкретных показзаниях с поддержкой каплей слезы даже у здоровых людей.

Tessa писал(а):
Это можно по этой болезни в стационаре полежать? Именно по ней, а не по тому что ты уже лежал? Они там капли вроде подбирать могут, хотя почему сам не можешь все перекапать, как ты и сделал....
нужно сначала диагноз. А у меня с психхикой еще не бумбум. если бы спал хотя бы.

Tessa писал(а):
А вот как раз транки Альваро не дают таких побочек как раз, но ими же не удушишься полностью, это временное решение.
транки дают . все кроме гидаза. гидаз тоже дает но не так сильно и в больших дозах. фенибут немного тоже сушит но не сильно.

Прегабалин я 75 принимаю и уже все, звиздец через час два уже лупит так что озреневаю. Атаракс тоже. Нейролептики. Трициклики. Простой антигистамин 3 поколения вообще ад.
Самый десткий эфыект из всех. При том что без сонливости совершенно, в то время как другая фарма в основном при сонливости такое вызывает или прочих гипно эффектах. От таблеточки л_цета глаза будто немеют. Так начинают болеть что становятся как стеклянные и я их будто не чувствую. Они как немеют или чтото такое. И начинают такие красные жили прямо выступать . И они резко действуют. Я прямо чувствую когда включается эта фигня и когда выключается, будто моим глазам возвращают чувствительность.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
вот зараза, одного приема прегабалина гидаза и миасера хватило на три дня. Первый день отоспался второй еше спал и третий уже плохо и начались опять выбросы когда днем хочу поспать.

Непонимаю что за срань. Чувствую что все хорошо, глаза за три дня чуть отошли, в паху нет резкой боли, чувствую сонливость, все хорошо в остальном, такое небольшое плато без боли и безпокойства, на бок ложусь пытаюсь вздремнуть и начинает накатывать жжение в груди и чувство страха беспокойсьва и хана. Что за ерунда. просто злит прямо. От чего такая реакция? ну чтото же провоцирует? давление падает чтоли и такой страх вегетатики пробивает? или что? почему при отхождении в глубокий сон это начинается? если я миасер принимаю с гидазом и лирикой, оно мне дает сломать этот барьер. Но мне прям херово так становится, начинает воду выжимать кажется что не засыпаю а умираю, слабость ужасная, еле на ногах держусь. Может тревога не просто так именно во сне вылазит? Чтото может сбоит с сердцем давлением и т.п. что оно так пугается? Может давление резко падает в момент засыпания и такая реакция психики? Когда седатиками накачиваюсь прямо ощушаю как мне плохо если я отключаю это выбрасывание. И просыпаюсь первые час два не от того что тревога а от того что просто херово очень будто я тонну вешу и еле дышу и воду с меня выгоняет как на диуретиках целую ночь.

От резкого падения давления диурез бывает?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
[quote="Alvaro"]вот зараза, одного приема прегабалина гидаза и миасера хватило на три дня. Первый день отоспался второй еше спал и третий уже плохо и начались опять выбросы когда днем хочу поспать.
/quote]
ваши выбросы- не что иное как паническая атака, которая начинается во сне. У меня все это было, меня аж подбрасывало на кровати. Это не что иное как тревога, вернее тревожища. Думаю по соматике вашей, что прямо все-превсе врачи не могут быть дураками. Если вы столько прошли обследований, лежали даже в хорошей глазной клинике и у вас ничего не находят- значит это действительно психо-соматика. ИМХО сначала надо разобраться с тревогой и истерикой, потом параллельно, как отпустит, начать заниматься глазами и пахом, если необходимость в этом не отпадет. Все мое имхо.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ellka, не во сне а во время засыпания в первую очередь. Я не могу заснуть изза этого совсем. Только засыпаю тело будто пытается избежать какогото колапса физического. Именно при расслаблении чтото происходит что запускает эту тревожную реакцию . Если бы я хоть засыпать мог то это уже совсем не такая тяжёлая проблема была. И чем больше я уставший тем хуже эта реакция . Еще это както с голодом связанно. Особенно на живот если ложусь. Начинает жеч в груди и появляется сразу неадекватный голод на ровном месте. Пока не поворачиваюсь на живот голода нет такого вроде. И со всей этой тревогой в куче.

Исследовал в больнице я глаза когда меня они мучить начали. Это было задолго до тревоги этой всей. 10 лет назад. Тогда я относительно нормально спал и занимался спортом постоянно. Жаловался только на глаза. Если чтото и было еще типа сухости во рту и глодке то ре так выраженно.

И что значит ненаходят? Сухость глаз крайней степени с кератитами. И еще куча всего добавилось за эти 10 лет. Так эта болезнь и прогрессирует. Может годами давать ремиссии и прогрессировать например при стрессах. С ревматологом я только раз говорил прошлом году. Конда чудом только сон восстановил. Она тогда дала мне сдавать кучу анализов дорогих и сказала что я очень больной с такими как я она должна работать в стационаре или под наблюдением постоянным а не 20 минут на прием.

Я тогда лучше себя чувствовал и решил найти позже другого специалиста как лучше станет. Но потом улучшение оборвалось когда начались выбросы повторные и все . Все внимание ушло на эту проблему

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 17:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Она тогда дала мне сдавать кучу анализов дорогих и сказала что я очень больной с такими как я она должна работать в стационаре или под наблюдением постоянным а не 20 минут на прием.
Надо дообследовать тем более у ревматолога.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Тес, плохие отзывы у нас по ревматологам. Посоветовали в другом городе. Я собирался все, но тогда слетел сон и я дальше пары км от дома не способен уже был отойти.


Господи, как вчера было хорошо. Я будто глоток воздуха сделал вчера когда и глаза отошли под вечер и отоспался за два дня. И сейчас опять падаю в яму. Опять ощущаю тревогу недосып и т.п. Незнаю че делать. уже два дня курса пропустил, казалось что сплю уже но нет, все возвращается. И спать нельзя на животе. Только на животе ложусь чето даже через фарму идут все жти выбросы будто я какието органы пережимаю непонимаю.

Щяс опять чтоли гидаз прегу и миасер жрать. Опять завтра весь убитый глаза в хлам и что дальше... если приму два три дня с глазами звиздец будет писать врачихе чтоли. но что она слелать то может еще.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 19:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro, а с чем вчерашнее улучшение и предшествующий хороший сон связываешь? Что повлияло?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa, 15миасер+20 гидазепама+75лирики + спал только на боку и спине. + Выпил омез и моториум. Хватило на три дня с ухудшением постепенным. Глубокого сна черпануло мне которого я уде не видел несколько месяцев Лучше всего на второй день было под вечер когда глаза чуть отошли иисилы появились. Но сегодня уже спал часов 5 р не смог доспатл с утра пошло все лерьмо опять

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Батя друга загибается блин, держался с этой опухолью, но отек мозга пошел. А я даже не могу както хоть рядом быть в такой хламине сам. Хорошо что девушку нашел он в прошлом году, утешит хоть.

Я непонимаю почему сбываются мои самые херовые подсознательные страхи. 10 лет назад все покатилось резко к херам. А год назад все покатилось с утроенной скоростью. Глаза отвалились институт просрал работу, хату продали, батя еле выжил после харакири уехал из страны, война, бабушка тяжело умирла с инсультом, яйца заболели, ни кола ни двора, друг умер по тупости, сон слетел муть в глазах пошла, у бати друга рак мозга, коронавирус.... господи что это за адище, как за 10 лет я оказался в этом аду ну как... Все так хорошо было я ничего не просил от жизни у меня было все что я хотел. Ходил только комплексами детскими заморачивайся разве что по внешности. Я непонимаю. Ничего не понимаю. Как так все могло обрушится одно за другим.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Только не надо тут свои семейные беды рассказывать..Думаю у каждого тут есть что рассказать...и у меня не сахар все...если бы не все эти нервы на бытовой и семейной (работа) почве, мы бы тут все не страдали...я тоже могу рассказать...
Если что заходи в тему про религию...постараюсь объяснить, если интересно.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Меня бытовая тема только косвенно добивала. В том и дело. Что валилась все вокруг меня в отрыве от моих проблем со здоровьем, они сами прогрессировали и без того.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Вот девушка с шенреном рассказывает какраз как она целую кучу симптомов у себя ощущала, еле ходила, ползала от усталости, по врачам ходила ниче толком найти не могли говорили что выдумывает, ипохондрик, что психика и т.п. и говорит даже когда целенаправленно уже анализы сдавала диагностика такая сложная что с хрен какого раза только нашли подтверждение наконец.


Я кстати вот эту тему что она рассказывает прямо как на себе ощущаю, вот это что у людей столько энергии что они столько всего делают а я всегда так утомлялся быстро что просто не понимал такого ритма жизни и туман в башке этот точно как у меня описывает и кучу еще всего.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Alvaro писал(а):
Вот девушка с шенреном рассказывает какраз как она целую кучу симптомов у себя ощущала, еле ходила, ползала от усталости, по врачам ходила ниче толком найти не могли говорили что выдумывает, ипохондрик, что психика и т.п. и говорит даже когда целенаправленно уже анализы сдавала диагностика такая сложная что с хрен какого раза только нашли подтверждение наконец..
слушайте, ну хрен с какого раза нашли тоже не редкость. Я сама загибалась год между проктологом, генекологом и кожником, причем все врачи были с регалиями и недешевые. Спасла меня хирург, отрезала и зашила и все прошло. Но вам все де нужно ваши метания как то систематезировать, доводить до конца. Начал обследование- довел до конца, сделал вывод. Точно так же и с психикой. ПТ тоже нужно проверять, че они выписывают, вот Вы на Алексея оторвались, а зря. Я еще до этого форума пошла к хорошему пт, а он мне выписал на ночь на месяц феназепам 1мг, так он собирался лечить бессонницу, вызванную депрессией. Потом уже, когда я стала сама читать и изучать информацию я поняла, как хорошо, что я ушла от этого врача и не стала пить его схему. И такое бывает, надо быть к этому готовым.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ellka,
у меня нет сил. Я несплю. сдыхаю. еле от дома выхожу. я незнаю какиз еще врачей искать я измотан умираю буквально. из последних сил и средств пошел к пт, но зашел Алексей и сказал по сути что это все полное дерьмо. Чтобы я сиозс начинал. А тот врач сказал что я сдохну от обострения если в таком состоянии сиозс начну. Алексей мне нормального прикрытия так же не посоветовал. прегабалин и без сиозс мне плохо идет а на ад я хрен его знает что будет . я понимаю что в теории мне сиозс нужно но что делать. Я хочу просто лечь в клинику и чтобы мне заливали себазон какойто и садили на ад. но такого варианта нет . а теперь я сомневаюсь и в этом пт и что еще делать незнаю

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 07:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Привет! Дружище! Борись и не сдавайся,иного пути -нет.
Зачем тебе прегабалин.если он так бьет по глазам.
Тебе надо в схеме .как можно меньше преп.
Пока принимай миасер с гидазом ,но постепенно надо заходить под хорошим прикрытием сильных транков(алпразолам,клоназепам,лоразепам .,реланиум, ,в крайнем случае-феназепам)на мощные АД-ты с анальгетическим эффектом при нейропатических болях:амитриптилин(если сможешь), венлафаксин,дулоксетин,миртазапин.К транкам хорошо идет Глицин в больших дозах под язык(1-2гр),он не должен бить по глазам.
Альваро,если уж постепенно заходить на АД ,то с анальгетическим эффектом.,а не на СИОЗС ИМХО.
Транком можно прикрываться,пока в этом будет необходимость,кто установил срок 1-3 недели? До 3 мес. можешь,ничего страшного,главное,чтобы АД-ы заработали,потом постепенно отменишь.ИМХО.
Альваро ,Удачи тебе и Здоровья ! Да поможет нам ......! :345_(72):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 07:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Alvaro писал(а):
ellka,
у меня нет сил. Я несплю. сдыхаю. еле от дома выхожу. я незнаю какиз еще врачей искать я измотан умираю буквально. из последних сил и средств пошел к пт, но зашел Алексей и сказал по сути что это все полное дерьмо. Чтобы я сиозс начинал. А тот врач сказал что я сдохну от обострения если в таком состоянии сиозс начну. Алексей мне нормального прикрытия так же не посоветовал. прегабалин и без сиозс мне плохо идет а на ад я хрен его знает что будет . я понимаю что в теории мне сиозс нужно но что делать. Я хочу просто лечь в клинику и чтобы мне заливали себазон какойто и садили на ад. но такого варианта нет . а теперь я сомневаюсь и в этом пт и что еще делать незнаю
то что Вы описываете называется тревожная депрессия. Здесь почти всем на этом форуме знакомо такое состояние. К сожалению, без лечения вам может стать в разы хуже. А Алексей, это же хорошо. Вы получили еще одно компетентное мнение, которое можно взять на заметку. Я тоже по врачам походила, пока не нашла того, кому доверяю и то с ним спорила по поводу назначений. Все будет хорошо. Держитесь.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Atarax_pie, Google [Bot], Mail.RU_Bot, Majestic-12 [Bot], Silvv68 и гости: 272


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика