ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 00:25
Сообщения: 6
Не поняла вопроса :grustno: Я читала вас и раньше, случайно, когда читала отзывы про разные ад. ИМХО. Проблема в вашей тревожной голове. Шанс принимать ады. Можно побеседовать с психологом о комплексах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да так. Есть тут один одержимый клоун у которого очень горит жопа. Не берите в голову. Я уверен, это все просто совпадение. Иначе этому пациенту действительно остро нужна помощь, но немного не та, о которой он думает.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 00:25
Сообщения: 6
Вы всех здесь подозреваете? :90: Я читала, что вы совершили побег из закрытого отделения с диагнозом "бредовое расстройство". :gore: Почему не доверяете врачам? Вы уверены, что они ошиблись? Ничего личного :131m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 01:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Как много вы обо мне случайно читали оказывается. Удивительно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Привет. Как ты сегодня? :16p:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Svatkina писал(а):
Вы всех здесь подозреваете? :90: Я читала, что вы совершили побег из закрытого отделения с диагнозом "бредовое расстройство". :gore: Почему не доверяете врачам? Вы уверены, что они ошиблись? Ничего личного :131m:
Удивительно, как вы сразу сделали выводы о состоянии этого молодого человека!
Прежде чем выхватывать фразы из контекста, попробуйте осилить его тему целиком, да плюс ещё парочку тем, где он писал..
У человека целый набор заболеваний, глаза и так. далее.., которые провоцируют у него такие состояния, которые называют " бредом", но это не так. У него просто замкнутый круг психосоматических состояний.
Здесь многие пытались и пытаются помочь Альваро. Потому что врачи это сделать не могут...
То, что ему прописали в "психушке", из которой он сбежал... мало-мальски знакомый с психофармой человек ответит вам , что такие дозировки и такие препараты просто убийственны для Альваро при его заболевании.
Не делайте скоропалительных выводов о том, о чем не имеете представления !

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 09:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Nomen писал(а):
На вопрос - как мои дела? Я стал пространно и с подробностями рассказывать что меня тревожит и беспокоит...
Минут через пять она сказала: - "Ятак понимаю, что о ваших проблемах вы можете говорить без конца и с упоением. Давайте сейчас проведем такую грань - вы начинаете лечение, а о всех ваших проблемах, подозрениях и жалобах с этого момента забываете. И больше никого ими не грузите"

И я принял ее предложение


особо сочувствующих врачей-психиатров пруд-пруди Много интересного можно узнать и о себе

Принять предложение-самый правильный выход :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 09:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Ларка, ты удивишься, но врачи именно так вот от балды первое время мне и давали капать капли включая мази


ничему не удивлюсь Есть ,конечно,профессионалы,но их надо найти. По моим наблюдениям -отблагодарить,чисто символически. Тогда визиты будут более продуктивны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Лаванда писал(а):
Привет. Как ты сегодня?
Привет. Щяс плохо опять не спал. Вчера перевозбуждение было сильно и сртесс. Вроде к ночи отошел, но нет, напряжение фоновое осталось и сорвало мне уже казалось серию более менее пары эпизодов улучшающегося сна(( Даже гидазепам не помог. Надо было лиривон принимать наверно опять. Пытался уснуть пол ночи и только все внутриности скрутило от напряжения и разгона тревоги.

Я не понимаю в упор как мне в таком состоянии золофт опять принимать с его обострением. Казалось вот сон пошел немного улучшатся и там можно было бы думать о приеме с прикрытием, если бы ровнее все стало, а тут так хреново эпизодами что даже гидазепам вот не помог уже. Мне кажется что принять подобный АД сейчас который обострит тревогу и сон, которого нет и так, будет как самоубийство. Что я опять выдержу пару дней, и все нафиг опять остановлю к фигам так как просто будет невыносимое состояние. После чего еще хуже загоню себя, и совсем начну мозгами ехать и подыхать от еще больше ухудшеного состояния, хотя хуже некуда уже по ощущениям.

Я непонимаю блин как эти ады работают. Мне плохо, нужен очень сильно сон и мощное противотревожное, а лечить нужно тем что все резко ухудшит . Какойто бред полный. Может у меня реально еще какието проблемы соматические с какимто контролем адреналина что мне ну настолько хреново уже было что я чуть кони не двинул чисто физически. Просто выжало меня как тряпку. Я сколько не читал такой жести вроде наблюдал чтобы когото так разрывало безпрерывно сутками на пролет. Я уже было почти решился начать вчера этот золофт принимать, но в памяти сразу всплывает тот ужас и меня прямо в панику бросает от мысли что мне сейчас придется опять это пережить да еще както это терпеть целый месяц и возможно больше. Я не понимаю как я это смогу выдержать опять. Просто не понимаю.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
ничему не удивлюсь Есть ,конечно,профессионалы,но их надо найти. По моим наблюдениям -отблагодарить,чисто символически. Тогда визиты будут более продуктивны
Да хуже всего стало после того как в частную клинику сходил. Там мне кортикостероидную мазь прописала . Когда первые два раза ходил в поликлинику, там прописывала какуюто жгучие капли, но было терпимо, хотя явно тоже от балды и совсем мимо проблемы, витамины, чаем промывать и такое еще, не сильно зуде делало. А вот после недели на той мази глаза мне просто сломало нахрен. Я не знаю что у меня там с ними кроме сухости случилось с этим напряжением, но это усугубило все в десять раз. И так и осталось. Плюс муть начала плавать первая моментально через неделю сразу.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Просто может мне реально какаято байда с норадреналином. А на фоне этого нарушения уже пошли тревожность и прочие соматические нарушения связанные с метаболизмом.
Вся эта байда из-за того, что нейротрасмиттеры находятся не в балансе. Твои ощущения возбуждения и т.д. при заходе на антидепрессант это усиление тревоги. Ты пьешь траник и не задаешься вопросом почему они возникли.
Че ты уперся в сон? Можно многим усыпиться, той же хлоркой в небольших количествах, триттико хорошо рубит, если у тебя из побочек только заложенность носа, то эта побочка проходит, можно временно капли в нос покапать. Я начала принимать ципралекс и одновременно сонник. И все было ок, впервые за много дней я начала спать. А потом когда развернулся ципралекс спокойно сошла с сонника и все. До антидепрессанта я от отчаяния решилась на уколы типичного нейролептика в депо форме. Колола 3 недели. Думаешь мне помогло? Как бы не так. Только АД дал результат по тревоге. Че тебя тянет к золофту, боишься его пить попробуй другую альтернативу. У ципралекса есть дженерики не плохие, если денег нет.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

:horosho:
Дай я тебя обниму, пожалею :rose:
Понимаю, ты измотан, всем нам нелегко на этом форуме.
Но, попробуй еще раз зайти на золофт.
А вдруг тебе поможет, терять то нечего, верно?
Желаю тебе здоровья!!!

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 13:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
как в частную клинику сходил. Там мне кортикостероидную мазь прописала . Когда первые два раза ходил в поликлинику, там прописывала какуюто жгучие капли, но было те


частная -пустая трата денег Думаем раз за деньги,значит ОК! Далеко нет.


Alvaro писал(а):
Я не знаю что у меня там с ними кроме сухости случилось с этим напряжением, но это усугубило все в десять раз. И так и осталось. Плюс муть начала плавать первая моментально через неделю сразу.

глаза,зрение-очень серьёзнот Устранить причины ухудшения зрения.

Кто установит диагноз? Устранит причины Сложно,возможно требуется конкретное обследование :horosho:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Че тебя тянет к золофту, боишься его пить попробуй другую альтернативу. У ципралекса есть дженерики не плохие, если денег нет.
Потому что мне Алексей дал понять что в целом все как я думал. Что обострение общее будет примерно одинаковое. Разница в деталях. Что на том что на другом. Потому что оно шло в основном как реакция на захват серотонина. На основной принцип работы. А золофта у меня завались. Ципралекс дорогой. Да, денег сейчас резко стало ноль изза карантина и не предвидится. Последние деньги на еду идут. Про дженерики начитался. Они тоже не дешевые. Но, это дженерики которые тоже противоречивые по отзывам насколько я тему пролистал. Многие пишут что с оригинала нужно начинать лечение.

EvvaDvoikina писал(а):
Ты пьешь траник и не задаешься вопросом почему они возникли.

Траник мне еле помогает уже в таком состоянии просто. Потому что траник слабый очень. Мне сейчас плохо в основном при попытках заснуть. То что я ощущал на золофте в плане тревоги, было сильнее раз в 10 минимум. Этот траник будет как мел. Прегабалин я пить не буду больше. Он глаза адски убивает и сам действует непонятно. То убирает тревогу то обостряет потом хрен поймешь. Первые дни я спал на нем дохрена, дальше принимал уже по 225 в день с барбитурой по 60 капель и кое как еле дремал. Плюс меня накрывало днем тревогой непонятной.

Остается только левана и гидазепам. Сейчас я стараюсь пить гидазепам редко, раз в 2-4 дня по 20-40. И лиривон по 15 периодически. С обострением на АДе мне на вскидку надо будет пить ежедневно в лучшем случае до сотки гидазепама вместе с лиривоном.

EvvaDvoikina писал(а):
Можно многим усыпиться, той же хлоркой в небольших количествах, триттико хорошо рубит, если у тебя из побочек только заложенность носа, то эта побочка проходит, можно временно капли в нос покапать
Хлорки в стационаре завалили 75 или 100, не помню, в первый же день и +100 солиана. И я еще перед этим выпил 40 гидазепама. И я тупо не спал всю ночь! Мучился просыпался засыпал просыпался засыпал и т.п. С утра просто ад был. При том что не спал вторые сутки до того. Так с какого мне эта хлорка поможет в небольших количествах? Да еще на АДе? На котором все будет в разы хуже. И это при том что хлорка как я понял считается самым убойным снотворным. Что говорить про всякие триттико и прочее. У меня со сном просто полный ад. Я непонимаю что происходит. Меня ничего не вырубает уже почти вообще с того момента как я перенатужился и чтото случилось чтото сильно усугубил. Я теперь постоянно резко просыпаюсь при засыпании от этих болей в паху и животе отдающим в ноги спину и меня всего трусит и сжимает так что я становлюсь весь как деревянный от мышечного перенапряжения в животе и спине. Начинается адская ажитация побеги в туалет, в жкт все будто сдавливается тисками адская тревога жар по телу адреналин просто душит и т.п. Что будет на АДе теперь мне просто страшно представить. Когда я принимал золофт первый раз и повторно у меня такой фигни еще небыло. Был дискомфорт хронический, но не такое. И я кое как спал тогда.Потому и вылез потом без фармы до этого вот срыва, потому что небыло этого ада непонятно. Все было намного мягче. А теперь я будто чтото сломал там, нервы добил какието или чтото такое не знаю. Меня первое время гдето месяц вообще всего морозило от этих болей постоянно ныл весь таз просто. Будто мне между ног били при каждом движении. Тебе этого ощущения не понять. Там тупо скопление нервов которое на все тело отдает.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Альварчик) Приветик! ИМХО!Тебе нужно попробовать АДы другой группы. которые тревогу не гонят. Тебе, все равно, придется решаться на что-то. сделать выбор трудно для тебя. но не невозможно! ИМХО Рано или поздно(а поздно-это себе только во вред) ты приползешь к АДу . но может быть еще в худшем состоянии ,ИМХО .чем сейчас и не дай Боже такого! Глаза уже поняли все.что лучше их не трогать. Хорошо. дорогой) НТ какие пробовал?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Вся эта байда из-за того, что нейротрасмиттеры находятся не в балансе. Твои ощущения возбуждения и т.д. при заходе на антидепрессант это усиление тревоги
Ну я не видел в темах ничего подобного. Чтобы людей так накрывало как меня. И ПТ очень напряглась когда я описал ей в подробностях мое состояние. Сказала тогда пока не трогать серотонин. Что у меня непонятная реакция была.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Альварчик) Приветик! ИМХО!Тебе нужно попробовать АДы другой группы. которые тревогу не гонят. Тебе, все равно, придется решаться на что-то. сделать выбор трудно для тебя. но не невозможно! ИМХО Рано или поздно(а поздно-это себе только во вред) ты приползешь к АДу . но может быть еще в худшем состоянии ,ИМХО .чем сейчас и не дай Боже такого! Глаза уже поняли все.что лучше их не трогать. Хорошо. дорогой) НТ какие пробовал?
Нейролептики? Труксал, солиан, сульперид, оланзепин, флюанксол.

Солиан мне миксанули за сутку с труксалом в дозах 200+100. Что я тогда ощущал это словами трудно передать. Больше не пил их. Олназепин пил неделю от 2.5 до 5 и обратно. Тоже не понял его. Хреново было всю дорогу. Еле ходил ниче не соображал тревога лупила трусило всего с утра просто жутко тремором. Только первое время спал немного. Точнее много. Но плохо. Флюанксол пил 3 месяца до 1 мг. Но непонял его. В моно не пил потому незнаю что он давал. Сульпирид попил неделю по 50. Тоже не понял.

Из адов которые не гонят тревогу есть сейчас триттико и лиривон. Но как я понимаю их нужно пить относительно большие дозы чтобы они вызвали чтото кроме седативного эффетка. Лиривон нужно наверно до 60 хотя бы в день а триттико до 200-300.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Альварчик) Приветик! ИМХО!Тебе нужно попробовать АДы другой группы. которые тревогу не гонят. Тебе, все равно, придется решаться на что-то. сделать выбор трудно для тебя. но не невозможно! ИМХО Рано или поздно(а поздно-это себе только во вред) ты приползешь к АДу . но может быть еще в худшем состоянии ,ИМХО .чем сейчас и не дай Боже такого! Глаза уже поняли все.что лучше их не трогать. Хорошо. дорогой) НТ какие пробовал?
Нейролептики? Труксал, солиан, сульперид, оланзепин, флюанксол.

Солиан мне миксанули за сутку с труксалом в дозах 200+100. Что я тогда ощущал это словами трудно передать. Больше не пил их. Олназепин пил неделю от 2.5 до 5 и обратно. Тоже не понял его. Хреново было всю дорогу. Еле ходил ниче не соображал тревога лупила трусило всего с утра просто жутко тремором. Только первое время спал немного. Точнее много. Но плохо. Флюанксол пил 3 месяца до 1 мг. Но непонял его. В моно не пил потому незнаю что он давал. Сульпирид попил неделю по 50. Тоже не понял.

Из адов которые не гонят тревогу есть сейчас триттико и лиривон. Но как я понимаю их нужно пить относительно большие дозы чтобы они вызвали чтото кроме седативного эффетка. Лиривон нужно наверно до 60 хотя бы в день а триттико до 200-300.
ИМХО!Я пишу не о НЛ а о НТ(нормотимиках). Финлепсин пил? Из Адов доксепин тебе подойди должен, ИМХО. Он не гонит тревогу. имеет анксиолитическое действие на первой капсуле.. ИМХО.Улучшает сон. В Америке допущен для долгосрочного лечения бессонницы. Пил такое? ВСЕ ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 17:55 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Из Адов доксепин тебе подойди должен, ИМХО. Он не гонит тревогу. имеет анксиолитическое действие на первой капсуле.. ИМХО.Улучшает сон.
И имеет ярко-выраженное холинолитическое действие, а у Альваро проблемы по этой части.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Aleksey писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Из Адов доксепин тебе подойди должен, ИМХО. Он не гонит тревогу. имеет анксиолитическое действие на первой капсуле.. ИМХО.Улучшает сон.
И имеет ярко-выраженное холинолитическое действие, а у Альваро проблемы по этой части.
Приветствую Вас, док :yes: Да. это АД трициклического строения и имеет холинолитическое ,не ярко выраженное. из всех ТЦА, действие. Он. по сравнению с остальными трициклами. много мягче в побочках. У Альваро есть соматические проблемы, которые СИОЗ не потянут, к сожалению.ИМХО и если действительно тревога у него провоцирует эти все приколы с глазами, зажимы. боли и прочие страдания. то ему нельзя пить препараты. которые будут усугублять и так сильно тревожное. по его словам. состояние. Он просто опять бросит их пить. так и не поняв. а помогают ли они. Так как эффекта или не эффекта ждать-то долго. ИМХО. А страданий испытать, без нормального прикрытия, одним только гидазепамом. который уже не берет его из-за развития толера. придется! ИМХО! Выписать элементарный фен в Украине нет возможности. ибо это препарат строгого количественного учета, как и прочие высокопотентные транки. Левана и гидаз остаются. При его злоупотреблении ими-это не прикрытие. Вот почему я посоветовала доксик-препарат. который не вызывает начального обострения тревожной симптоматики. тем самым привлекателен для пациента в этом плане. что есть надежда попытаться добить таки тревогу и уменьшить. в случае положительного ответа. его зацикленность на глазах, паху, прочих соматических симптомах. Учитывая. что он продолжает оставаться без противотревожного препарата. я имела наглость :crazy: посоветовать ему доксепин. в качестве альтернативы СИОЗам. ИМХО Давно наблюдаю за ним.Плюсом у него имеются колебания настроения и финлепсин ,в таком случае ,также хороший вариант. Хоть он имеет способность уменьшать количество принимаемых вместе с ним препов. но можно разнести их по времени. Окскарбазепин для него слабый. ИМХО Что думаете по этому поводу. док? :thank_you: С уважением

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:34
Сообщения: 357
Алваро а ты не сдавал на сахар кровь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Сдавал летом.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
FRESHI SHI, Ну и у меня грубо говоря есть опыт приема золофта (примерно 25-4дня, 50-27дней, 75-42дня, отмена 75 до 0 - 20дней) .Но всю дорогу пил гидазепам по 20 и лиривонис флюанксолом тоже отменяя в конце. Ну и короче как все отменил, кроме гидазепама, было значительно лучше самочувствие сразу. Когда начал отменять гидазепам, на месяца два стало плохо. И потом три месяца уже без всякой фармы стало очень хорошо. Сон супер. Аппетит. Настроение. Минимум тревоги. Хотя еще чуть чуть была. Соматика тоже пришла в улучшение состояние примерно как до первого срыва. Ну и общее самочувствие было просто несравнимо лучше чем в самые лучшие моменты на золофте и прочей фарме когда был. Настроение ровное стало никаких жестких приступов тровоги и т.п. Единственное слабое место был сон. Крепкий приятный и стабильный, но берег его как хрусталь. Но по сравнению с курсом фармы небо и земля. Если бы еще не муть которая появилась к тому моменту то было бы все еще лучше.

Т.е. как это понимать? Золофт тогда не дорабатывал? сроки и дозы которые я на нем сидел недостаточны были? Сон паршивый был всю дорогу. Глаза мучали тоже постоянно. Периоды перехода на увиличения дозы вообще ужас. И еще обострения были сильные когда я в средине курса перестал пить гидазепам гдето на дней 15. Во время всего курса еще слабость была просто катострофичиская. Еле из дома выходил. Ну и вообще глазам так плохо было что я даже телевизор не смотрел.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
В принципе, я могу попробовать сделать финт ушами, пока не поздно. Могу попробовать резко зайти на золофт прикрывшись огромным количеством бензы. Сейчас я ее пусть и долго, но мало очень принимаю.

Т.е. сделать примерно так 25-4дня, 50-неделю, 75-неделю и 100 неделю+. При этом принимая гидазепам до 100 в день все время . Выйдет месяц на 100 гидазепама в день примерно. Плюс я его уже принимаю раз в пару дней по 20-40 в течении гдето 7 месяцев. Иногда менял на прегабалин, оланзепин. Сейчас зависимости особо не чувствую, только толер стал ощутимый. Гдето недели две назад был 10 дней перерыв вообще. То сразу 20 почувствовал как принял.

Но, этот гидазепам, он работает на уровне плацебо. У меня когда срыв осенью пошел повторный со сном и острой тревогой которая очень сильно прорвалась от боли. Я от испуга ввалил 120 его. А заснуть смог только через часов 12. Это при том что не принимал на то время ничего совсем уже месяца три.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 10 апр 2020, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Альваро. попробуй как тебе назначил Алексей схему. раз у тебя есть запасы Золофта и ты жалеешь. что он куплен впустую. Может быть ты не доработал дозировки-вполне возможно. Уж сильно долго сидел на 75мг. ИМХО.Надо было поднимать до 150мг хотя б. может помогло б. а может быть и нет. Никто не сможет тебе ничего гарантировать. Организм у каждого индивидуальных дозировок требует. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Жалею золофт? боже упаси. Я так рад был что без него вылез и не принимал фарму никакую что не вспоминал о нем до сих пор. Просто если залазить на АД это безысходность для моей ситуации и мне никто никак не может иначе помочь, то конечно я хотел бы принимать тот который у меня в шкафу валяется, а не тратить кучу денег, которых нет, на чтото новое, что в теории даст плюс минус те же основные побочки и результат. А может хуже. А может лучше. Угадайка. Да и еще рецепта нет. Придется договариватся с аптекарями махая пачкой рецептов на золофт лиривон, бензу и прочую фарму, что мол все ок, карантин, сказали менять препарат, пока нет возможности взять и прочую фигню втирать им. Но это думаю не проблема для меня. Проблема бабосы которые резко закончились изза карантина чудесного.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 23:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
Alvaro,Да Альваро,советчиков у вас много,а вы и сами все советутесь ,советутесь.НУ.если пробовали СИОЗС,было -плохо,какого.... еще раз заходить,тем более по совету местного врача.Есть ведь др. классы АД-в.Сейчас уже зарегистрирован ФДА новейший АД ГАМК-нергическогодействия,кот. по -любому вам подойдет,раз вы так любите бензо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 23:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
Alvaro,Да Альваро,советчиков у вас много,а вы и сами все советутесь ,советутесь.НУ.если пробовали СИОЗС,было -плохо,какого.... еще раз заходить,тем более по совету местного врача.Есть ведь др. классы АД-в.Сейчас уже зарегистрирован ФДА новейший АД ГАМК-нергическогодействия,кот. по -любому вам подойдет,раз вы так любите бензо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Жалею золофт? боже упаси. Я так рад был что без него вылез и не принимал фарму никакую что не вспоминал о нем до сих пор. Просто если залазить на АД это безысходность для моей ситуации и мне никто никак не может иначе помочь, то конечно я хотел бы принимать тот который у меня в шкафу валяется, а не тратить кучу денег, которых нет, на чтото новое, что в теории даст плюс минус те же основные побочки и результат. А может хуже. А может лучше. Угадайка. Да и еще рецепта нет. Придется договариватся с аптекарями махая пачкой рецептов на золофт лиривон, бензу и прочую фарму, что мол все ок, карантин, сказали менять препарат, пока нет возможности взять и прочую фигню втирать им. Но это думаю не проблема для меня. Проблема бабосы которые резко закончились изза карантина чудесного.
Тебе предложена альтернатива, понимаю. что нет денег и из шкафа выглядывает Золофт и манит, манит... :crazy: Ты имеешь право сам выбирать как тебе лечиться и лечиться ли вообще тоже личное дело. Дано много советов по лечению. Пробуй. что решишь. ИМХО. Но знать. что есть альтернатива-полезно

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
попробуй как тебе назначил Алексей схему.
У Алексея в схеме просто нет достаточного прикрытия ни по тревоге ни по сну. Я пока думаю над этим. То чем Алексей советовал прикрыватся, я эпизодически и так принимал принимаю. И оно мне очень слабо помогает и так, без всяких ад. Что будет на заходе страшно представить. Я хочу зайти без мучений. Я не выдержу сейчас со слабым прикрытием то что со мной раньше делал ад. Мне нужен какойто мощный транк. Как минимум чтобы срубал меня наночь. И чтобы я мог в любой момент воспользоватся им при нужде. Гидазепам как конфетка сейчас. Я не знаю какую там дозу нужно ввалить чтобы он снимал мне нормально то обострение которое я получал раньше на ад. Он очень слабый мягкий медленный и его нужно принимать заранее в нужной дозе. Тогда он будет помогать. А при обострении он вообще ниочем. Ну сотку за три месяца на чистом принял, и всеравно уснуть не мог когда тревога от боли полезла. Что говорить про тревогу и сон на АД...

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 23:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
Alvaro, Вот ,кстати FRESH.-очень разумная девушка,хотя я тут недавно,но читал....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 00:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
Alvaro писал(а):
е выдержу сейчас со слабым прикрытием то что со мной раньше делал ад. Мне нужен какойто мощный транк. Как минимум чтобы срубал меня наночь
Дело не в мощности .а в эффективности. Ну.если так хочешь,то ничего мощнее клоназепама,ксанакса и реланиума в/в в природе среди бензо просто-нет.!!!
Ну .есть -еще морфий,но ,зто-уже кранты! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Тебе предложена альтернатива, понимаю. что нет денег и из шкафа выглядывает Золофт и манит, манит... Ты имеешь право сам выбирать как тебе лечиться и лечиться ли вообще тоже личное дело. Дано много советов по лечению. Пробуй. что решишь. ИМХО. Но знать. что есть альтернатива-полезно
Да загнался я. Плохо мне. Нет ни сил ни денег ни поддержки кроме форума. Устал от этого всего. Хочу просто вылечится и забыть этот кошмар. Устал от этих гаданий от фармы от компаний в глазах, в паху, устал от врачей, устал от того что не могу просто лечь и покимарить как спокойно делал только год назад. Просто хочу вырватся из этого говна и пожить сколько мне там осталось, а не выживать каждый день. Хочу простые вещи. Которые обычные люди даже не ценят. Лечь поспать нормально когда хочется, посмотреть фильм чтобы глаза не вылазили, не думать в страхе как прожить следующую ночь до завтра. Какую фарму с чем выпить чтобы потом с окна не выкинутся от тревоги и т.п. и т.д.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Klaus писал(а):
Дело не в мощности .а в эффективности. Ну.если так хочешь,то ничего мощнее клоназепама,ксанакса и реланиума в/в в природе среди бензо просто-нет.!!!
Ну .есть -еще морфий,но ,зто-уже кранты!
Да мне плевать в чем. Я хочу адекватное лечение своей проблемы. Чтобы я мог отключить мозг и просто делать то что говорят, как первый раз. И чтобы мне помогало. Со сном, с тревогой, с глазами с болями в паху. Я устал думать и копатся постоянно в себе и фарме. Осточертело. Я хочу помощи. Не хочу мучатся больше. Хочу чтобы мне помогли и поставили на ноги, вернули в социум, хочу жить а не существовать. Я незнаю что делать. Я задолбался за эти долбанные 10 лет мучений без внятных ответов и помощи. Я превратился в пустое место. В какойто ком мучений и страданий. Задолбало.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 00:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
Alvaro писал(а):
Я хочу адекватное лечение своей проблемы. Чтобы я мог отключить мозг и просто делать то что говорят, как первый раз.
Альваро,все понятно,того же хотят 99% участников Форума,тут все-страдают.Тебе нужен АД-т ,это-точно,но какой?Тебе тут все советуют СИОЗС.Возможно,но ты сможешь в стационаре добиться в/в прикрытия реланиумом,хотя бы на 2 недели.Хотя .сейчас идет др. Апокалипсис,и ,думаю,на нас,сейчас всем-по х.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ходил я уже в один обоссанный стационар. Местную психушку с якобы лучшыми врачами. Вместо бензы и адов начали пихать огромными дозами нейролептиков от которых я чуть не рехнулся, на жалобы, на меня плевали нафиг, пулей вылетел нехрен. Потом воняли вещи мочей и какойто мокрой псиной от этих кроватей. Не мог неделю избвиться от запаха чудилось мне по всюду.

Мне сказали что надо было в какието неврозы а не дурку. Но я по врачам думал в первую очередь.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 02:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
Alvaro писал(а):
Мне сказали что надо было в какието неврозы а не дурку. Но я по врачам думал в первую очередь.
К сожалению,да.В неврозах врачи просто более адекватно мыслят.
Альваро,если уж тебе залазить на АД,что.для тебя .как я понял -тяжко,то лучше,чтоб долго не мучаться,сразу на самые активные Венлафаксин, Дулоксетин или кломипрамин,например,а .почему .нет?. 2 недели лучше прикрываться в/в реланиумом,более расслабляющего для психики и всех мышц- просто -нет ИМХО. Можно ,кстати и на дому договориться с как. ниб. мед. сестрой, :ges_up: все .конечно. в деньги упираеться.За 2 недели нарастишь дозу АД-та и перейдешь на ситуац. прием транка.
Ну и не забывай,в резерве -SAGE-217(брексеналон)-новейший АД.Альваро,без денег,к сож.-никуда ИМХО.
Чеши репу и действуй,хватит тут уже ......ИМХО Здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
....Какие знакомые точки у пользователя Klaus, ..не хватает клавиши на компе? ??!!
Бедный. ..
А как чётко сразу видно, кто автор! !! :sarc: :sarc:.
ИМХО здоровья. :sarc: , :haha: :haha:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 07:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Ходил я уже в один обоссанный стационар. Местную психушку с якобы лучшыми врачами.


:sarc: знакомая картинка Как ты? Привет :preved: :preved: :preved:


Klaus,


Klaus писал(а):
Апокалипсис,и ,думаю,на нас,сейчас всем-по х.......

отчего такое упадническое настроение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 08:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Klaus писал(а):
.В неврозах врачи просто более адекватно мыслят.

В неврозах и обстановка более благоприятная.

Где лечилась-отзыв написала всем О благодарности Отношение персонала-очень замечательное, человечное.Отличные специалисты Психотерапевт- двоякое впечатление -уникальное сочетание приятной внешности и жестких высказываний. Конечно по делу, но иногда "слишком"... Что, конечно, не умаляет её достоинств как специалиста. Просто каждому нужно найти, видимо, "своего".. )
Бытовые условия отличные

Klaus писал(а):
Alvaro писал(а):
Мне сказали что надо было в какието неврозы а не дурку.


верь в себя :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 08:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
АлицияS писал(а):
..Какие знакомые точки у пользователя Klaus, ..не хватает клавиши на компе? ??!!
Бедный. ..
Алиция,Здравствуйте.Вряд ли мы с Вами знакомы,хотя я заочно Вас знаю ,т.к заходил на Форум и читал Ваши блестящие аналитические эссе.От Вашего острого взгляда вряд ли что укроеться.Но, насчет клавиш на компе -Вы ошиблись,все номально. :ok: :120n: :06n:
Ларка писал(а):
отчего такое упадническое настроение?
Ларка,тоже читал Ваши оч. интересные посты,наполненные оптимизмом,местами юмором и призывами ко всем"жить и не киснуть"Обо всех религиозных праздниках от Вас тоже всегда можно было узнать. :rose: :angel: :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 08:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Klaus писал(а):
Обо всех религиозных праздниках от Вас тоже всегда можно было узнать.


thank you very much my pleasure :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 08:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Klaus писал(а):
(брексеналон)-новейший АД

интересуюсь новинками ,вижу что ты в этом деле профи Как-нибудь поговорим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 08:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Klaus писал(а):
чтоб долго не мучаться,сразу на самые активные Венлафаксин, Дулоксетин или кломипрамин,
У Альваро глаза сохнут сильно и нужен сон :scratch:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 08:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
Ларка писал(а):
интересуюсь новинками ,вижу что ты в этом деле профи Как-нибудь поговорим?
Перкуа бы и не па? :yes: :06n:

Tessa писал(а):
У Альваро глаза сохнут сильно и нужен сон
Это,конечно,проблема,но вряд ли можно предсказать,на какой из них будет ,какая реакция.,раз СИОЗС сильно ударяли по глазам.
Проблему со сном он вроде.как то решает.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 08:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Klaus писал(а):
Перкуа бы и не па?

мерси :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 09:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Klaus писал(а):
Проблему со сном он вроде.как то решает.?
Да сложно сказать, пусть сам ответит. С трудом решает. Свежая идея и взгляд всегда хорошо. Просто теоретически он уже все передумал, из проб с адами был только золофт и последующий страх перед адами изза побочек с сухостью глаз и нарушение сна во время захода. :unknow: страх понятен, да и без побочек нельзя ничего предложить... пока всем форумом ждем когда Альваро будет готов пробовать дальше. Вот Фреш присоединилась, может поможет с обьективностью, без лишних эмоций. Доктор Алексей. Может найдется решение теперь, хотя тут больше настрой нужен, ведь лечение нужно, но оно не без риска :26n:

Альваро, прости, что в третьем лице о тебе, осознаю. Сам расскажи, что думаешь.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 09:30 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Klaus писал(а):
Чеши репу и действуй,хватит тут уже ......ИМХО Здоровья!

свежий взгляд и очень верен. С юморком.

Альваро, сухость глаз или сухой глаз Не мучай себя,побольше лежи с закрытыми глазами,так вырабатывается нужная жидкость. Ещё вспомни про народную медицину-разные настои (не настойки!) трав Та же удивительная ромашка Обычная чистая вода тоже очень хорошо помогает, ведь влага – это чистая вода и ничего больше. Гимнастика для лечения сухости глаз

Сок картофеля или укропа. Смочи в нем марлю и положите на глаза на 20 минут.

Отдых организму и глазам :friends: Не усложняй,живи проще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Ну я не видел в темах ничего подобного. Чтобы людей так накрывало как меня. И ПТ очень напряглась когда я описал ей в подробностях мое состояние. Сказала тогда пока не трогать серотонин. Что у меня непонятная реакция была.
А мне кажется обычная у тебя реакция (глаза не в счёт) для тревожника. Просто ты концентрируешься на каждом пуке. Продолжай боятся того, чего может и вообще не быть. И не забывай страдать.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Klaus писал(а):
Alvaro, Вот ,кстати FRESH.-очень разумная девушка,хотя я тут недавно,но читал....
Клаус, Вы этим высказыванием обо мне не расстраивайте дам. а то видите как прилетели с утра и пошло-поехало. Уж очень они меня любят, спасибо. что не забывают. :-D Точки мои им уже в каждом чужом посте мерещатся. :yahoo: Скучно дамам

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 12:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
EvvaDvoikina писал(а):
для тревожника. Просто ты концентрируешься на каждом пуке. Продолжай боятся того, чего может и вообще не быть. И не забывай страдать.


Мои мысли путаются ,когда я беспокоюсь,не могу принять правильное решение Воображаю себе, что что-то плохое может случиться, и тревога постоянно нарастает. Но часто надуманный мной сценарий маловероятен, и даже нереален. Вот в чём злая шутка тревоги-мнительности

EvvaDvoikina, хорошо сказано -не забывай страдать :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Klaus писал(а):
Сейчас уже зарегистрирован ФДА новейший АД ГАМК-нергическогодействия,кот. по -любому вам подойдет,раз вы так любите бензо .
Это Вы про Брексанолон? Действует на ГАМК-рецепторы. вроде как не на те. на которые бензодиазепины влияют.Он иъекционный и стоит в США аж 34000дол :gluk: . Делают 2 иъекции в течение 60часов в условиях стационара. И позиционируется он пока что как антидепр для лечения послеродовой депрессии у женщин. За 2 дня они колят Брексанолон и депрессия редуцируется на 34проца. Действует вроде как 2 месяца.Но это позволяет женщинам оттянуть время и потом .после облегчения состояния им могут назначить другие препы. Полеродовая деперссия отличается по механизму возникновения от клинической. поэтому. и не помогают обычные АДы :grustno:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
У Альваро нет послеродовой депрессии. Слава Господу :-D Альваро. ты можешь сходить в обычный свой ПНД и не рассказывать столько всего и так подробно доку .как ты тут излагаешь. Тут ты пишешь. я понимаю. чтоб выговориться. облегчить свое состояние. ведь дома никто не понимает! Но когда идешь к врачу. не надо все это подробно рассказывать. ибо док подумает. что у тебя бредовое состояние. как и произошло. Достаточно рассказать что соматические страдания имеются. тревога. бессонница и депрессивные мысли. Про СУ нельзя говорить ни в коем разе. Пробуй выписать хотя б какой-то ,настоящий ,высокопотентный транк. как писал тебе Клаус.Для прикрытия при заходе на АД. Больше ничего не надо врачу говорить. ни про глаза подробно .их сухость и прочие страдания.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 12:35 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
Рекомендую следующую терапевтическую схему:
Сертралин( золофт): 25мг/сут- 7 дней, 50мг/сут- 14 дней, 75мг/сут- 14дней, 100мг/сут- 28дней. Дальше будем ориентироваться по вашему самочувствию.
Прегабалин( на первые 2-3 недели!) в дозе 75-150мг/сут.
Если проблемы со сном останутся, то подкорректируем схему.

Если, по каким то причинам не хотите принимать сертралин, то его можно заменить эсциталопрамом.
График наращивания терапевтической дозы эсциталопрама:
2,5мг/сут- 7 дней, 5мг/сут- 14 дней, 7,5мг/сут- 14 дней, 10мг/сут- 28 дней. Дальше нужно ориентироваться по вашему самочувствию.

Тразодон как основной антидепрессант ниочем. Его можно использовать в качестве вечернего АД, для облегчения отхода ко сну.
Alvaro, я же вам написал график наращивания терапевтических доз СИОЗС( сертралина и эсциталопрама).
Можно начать прием сертралина сразу с 50мг/сут. Тогда до дозы 100мг/сут вы дойдете ровно за месяц. Аналогично с эсциталопрамом( можно начать сразу с 5мг/сут). Хотите заходите на АД осторожно. Хотите наращивание дозу более форсированно. Можно и так и так.
Важно начать терапию антидепрессантами! Само ваше депрессивное расстройство не вылечится!
И да, первое время( до месяца) будет обострение тревожной симптоматики. В начале терапии СИОЗС это всегда так. Просто нужно перетерпеть этот сложный период. Для прикрытия( в первые 2-3 недели) можно использовать бензодиазепины или прегабалин.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Док. он пишет. что это не прикрытие доя него. В Украине кроме гидаза и Леваны ничего нельзя приобрести. Ну и прегабалин еще по обычному рецепту. Но эти препы ему не помогают. так как толер уже на них. :shok: Он собирается прикрываться лошадиными дозами гидаза, КАРАУЛ

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 12:50 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Док. он пишет. что это не прикрытие доя него. В Украине кроме гидаза и Леваны ничего нельзя приобрести. Ну и прегабалин еще по обычному рецепту. Но эти препы ему не помогают. так как толер уже на них. Он собирается прикрываться лошадиными дозами гидаза, КАРАУЛ
У вас в Украине реально выписать ОДНУ пачку клоназепама или алпразолама? У нас в РФ это возможно( да у нас они тоже на ПКУ, как и у вас). В чем проблема?
Ну или прегабалин использовать в дозе 225мг/сут( первые 2 недели!). Неужели такой дозы прегабалина Альваро мало?

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Aleksey писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Док. он пишет. что это не прикрытие доя него. В Украине кроме гидаза и Леваны ничего нельзя приобрести. Ну и прегабалин еще по обычному рецепту. Но эти препы ему не помогают. так как толер уже на них. Он собирается прикрываться лошадиными дозами гидаза, КАРАУЛ
У вас в Украине реально выписать ОДНУ пачку клоназепама или алпразолама? У нас в РФ это возможно( да у нас они тоже на ПКУ, как и у вас). В чем проблема?
Ну или прегабалин использовать в дозе 225мг/сут( первые 2 недели!). Неужели такой дозы прегабалина Альваро мало?
Для него нереально ничего. кроме фена. Но фен у нас нормальный. И то просить придется и плакать. чуть ли не на коленях стоять. А если скажет что не помогает гидаз и прегаба и сколько он их и в каких кол-вах принимает. то вообще нереально. Надо идти и вести себя мудро

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Последний раз редактировалось Freshi Shi 11 апр 2020, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
В неврозах ему вряд-ли будут колоть бензо.Там садят на Ады и НЛ. Наращивают агрессивно.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 13:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 23:05
Сообщения: 123
FRESHI SHI писал(а):
У Альваро нет послеродовой депрессии
Он и разрабатываемые родственные ему соединения изучаються на предмет терапии ,в том числе.и резистентной депрессии.Уже готовиться к регистрации оральная форма препарата(таблетки)
FRESHI SHI писал(а):
Клаус, Вы этим высказыванием обо мне не расстраивайте дам.
А чего это ,у вас тут?.Какой то женский междусобойчик.
Чего делить то.Похоже на деревню какую то.Дмитрий призывает всех к вежливости и деликатности!
Вон.хулигана Алекса заБанили и по делом ему.Так,что -дружить надо. :06n: :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Klaus писал(а):
А чего это ,у вас тут?.Какой то женский междусобойчик.
Ну вы ж читали, все понятно для внимательного. логически мыслящего человека. И еще самое ужасное. что люди .в качестве гостей приходящие на форум за помощью. видят все это. Вы ж тоже из гостей увидели? Так вот-село устроили с семечками.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ketamine 2, Pash, Григори, Silvv68 и гости: 213


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика