ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 181  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

Ты планируешь только транки пить?
АД вообще не хочешь что ли?

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Luca_toni писал(а):
Alvaro писал(а):
Что делать с симптомами которые Транки не лечат? Которые в перспективе значит и не исправят АД. Вылечив тревогу. Т.е. боли остались, напряжение в боку осталось
Боли в боку это не _следствие_ тревоги. Тревога и боли идут рука об руку но одно не следствие другого. И то и другое это равноправные симптомы невротического склада организма.
Все это следствие того. что у невротика-личности мнительно-фобическо-ипохондрической. тревога-это первооснова его личности. Иначе. он бы не стал таким. что мы сейчас видим. И был он таким с рождения. просто организм не выдержал и дал сбои на соматические жалобы. И Боль в боку. в паху. в яйце, у ухе. в глазу у него невротическая. т.к. личность тревожная. Иначе. уже б за это время у него в боку нашли лишний глаз или ухо и удалили б и болей бы не было.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Альваро не хочет разводиться с транками, он их ярый поклонник. Объясните в чем кайф от обычной дозы транка или сколько надо мг их пить. чтоб так влюбиться?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Альваро, меня задело то, что ты назвал меня лгуном или сказочником, да и занимался пассивной агрессией – выражаясь на языке биологии. В том числе, меня задело то, что тебе тонны сообщений писали, а у тебя ноль благодарности. В других ветках я встречал более благодарных людей. Ты словно никого не слышал. Ну, да ладно! Бывает. Бывает. Я извинился за мой грубый поток-оскорбления, если ты столь чувствителен. Но не утрируй, пожалуйста, потому что даже модератор понимает, что и гнев случается с людьми. А ты пытаешься меня унизить такой ерундой, выстраивая очередные когнитивные искажения. Благо, их много. Список велик. Преувеличение, катастрофизация на лицо. Снова предполагаешь, что кто-то, то есть я, палки в колеса вставляет! Какие колеса? Я не вижу колес. А тем более, палок. Не стоит себя мнимо возвышать, будь, скажем, образцом у себя дома – покажи семье, какой ты хороший. А вообще, лучше остановись, пожалуйста. Хватит выяснять отношения и жить ложными ассоциациями. Я не хочу с тобой конфликтовать. Далее. Мою персону легко подтвердить, ибо добропорядочные люди из группы КПД знают меня. У меня есть друзья с Москвы, с которыми я общаюсь более 3 лет в скайпе. Ты новичок в этой системе. Далее. Я отменил гидазепам легко, а пил его более 3 лет! Тебе даже сказали другие люди, что это возможно. А ты пишешь про то, что употреблял его 3 месяца! Это не фатальный срок, и этим я хотел сказать, что не стоит накручивать себя. В любом случае, данный препарат НЕ СТОИТ пить так много. И лучше, конечно же, НЕ ПИТЬ его тебе. Тем более, если прегабалин подходит. Я биолог по образованию, разумеется, это не психиатрия. Но могу сказать, что транквилизатор должен оказывать прямое влияние на очень древние, но важные структуры мозга: задняя часть гипоталамуса, голубое пятно, и на ядра миндалевидного тела, и пр. Действует быстро и сразу. Конечно же, антидепрессанты – это чуточку про другое. Я предпочитал транквилизаторы, потому что хотел быть свободным прямо здесь и сейчас. Не скрываю, что получал удовольствие от гидазепама - он убирал мой невроз. Антидепрессанты нужно грамотно подбирать. И лучше пить антидепрессанты - да.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
организм не выдержал и дал сбои на соматические жалобы
я бы поставил крупную сумму денег на то что кроме глаз соматики у него нет и все остальное это боли по типу СРК т.е. неправильное восприятие обычного воздействия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Боже мой, когда закончится насилование этой темы несчастной!!?!?!?
Сколько можно одно и тоже в вариациях выписывать :facepalm:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Альваро, у вас возникли соматические жалобы от тревоги. но она часто манифестирует и выходит из подполья. значительно позже соматических проявлений. Это может продолжаться очень долго и не только вы. но многие страдальцы уже заманали врачей хождением на ненужные повторные обследования. И чистой воды тревогу вы почувствовали много позже всех ваших прострелов в пах. зажимов. спазмов глазного яблока и много еще чего. Запоров.. вообще крутая причина заморачиваться. Это тревога. Подайте мозгу серотонин вместо бублика тревоги и он вас поблагодарит вместе со всеми вашими внутренностями. кишками. глазом и простатой

Ну смотри. Тут та же история. Давай определимся. Допустим, мои проблемы глаз в "скрытой" тревоге. Я только за. Я за любое "ЗА" которое поможет глазам. Так как это то что довело меня до моего нынешнего состояния.

Пропиваю транк, снимаю тревогу, но глазам это никак не помогает. Так в чем разница тогда с АД? Чем он поможет глазам, по сравнению с транком? Если причина по твоим словам в тревоге? Скрытой открытой и какой либо еще. АД который в добавок только ухудшает проблему глаз пересушивая их еще больше? Когда там пересушивать уже нечего по сути. Дальше только кератиты и язвы роговицы. Любой офтальмолог при диагностике теперь спрашивает или я принимал антидепрессанты.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

Что ты планируешь?
Какой план?

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 09:26
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Это когда - нибудь закончится? Невыносимо читать про каждый пук этого молодого человека. Он же пуленепробиваемый. Альваро, перебазируйтесь в свою тему. Просто издевательство какое-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Отпускаем Альваро на волю. Пусть прокакает еще 10 лет своей жизни. В аптеке купи искусственную слезу и капай. капай. капай. капай :facepalm:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Luca_toni писал(а):
боли по типу СРК
Это и есть соматика чистой воды. Убирается на ура амитриптилином

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Убирается на ура амитриптилином
так про это все и говорят товарищу что ему нужен АД модифицирующий болевое восприятие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 20:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
FRESHI SHI писал(а):
Отпускаем Альваро на волю. Пусть прокакает еще 10 лет своей жизни. В аптеке купи искусственную слезу и капай. капай. капай. капай :facepalm:
:sarc: :love:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Альваро не хочет разводиться с транками, он их ярый поклонник. Объясните в чем кайф от обычной дозы транка или сколько надо мг их пить. чтоб так влюбиться?

Зачем ты выдумываешь? Посмотри мои первые сообщения вообще на форуме и о чем они были. И посмотри с октября сообщения когда я бросил транки, и принял повторно. Насколько я их опасаюсь.

Поклонник Транков какраз Галактик который тут подпевает теперь диферамбы.

Лаванда писал(а):
Ты планируешь только транки пить?
АД вообще не хочешь что ли?
Я пил уже их. Тут люди очень сильно все перекручивают и будто издеваются. Не отвечая на простые вопросы. Я транков изначально боялся как огня, посмотри первые посты, и боюсь до сих пор. Только АД я боюсь не меньше. Потому что промучился на них 3 месяца принимая все не задавая вопросов, и начал потом повторный прием, где продержался 4 дня и чуть не выпрыгнул с балкона от этого ада. И очень не хочу повторять этот опыт. Я планирую прежде всего говорить с врачами. Мне заведующий психиатр, городского псих учреждения, на приеме сказал, посоветует врача, а по моей ситуации стационар лучше всего, прокапать отъестся, поставить диагноз и только тогда решать вопрос о лечении каком либо. А когда я перечислил ему то что уже употреблял ранее. Особенно те 3 месяца на АД нейролептиках миасерине и гидазепами, он охренел. Сказал что во мне там вся таблица Менделеева побывала.

Я буду говорить с врачом и слушать его рекомендации по лечению. А будет он назначать АД или нет уже от него зависит. Я ничего сам делать не буду. Я только буду делать решение согласен ли я на его лечение или нет. Врачей пока два мне предлагают. Я хочу выслушать обоих. Если сил хватит дотянуть.

Luca_toni писал(а):
я бы поставил крупную сумму денег на то что кроме глаз соматики у него нет и все остальное это боли по типу СРК т.е. неправильное восприятие обычного воздействия.
У меня как минимум двусторонний врикоцелле, киста, протрузии в нижнем отделе позвоночника, еще там какието хрени две и гастрит. Это только из того что я знаю. И дофига чего еще не смотрел в этой области.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 20:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Лупить молотком по пальцам надо чтоли.
Не надо. Тут была девушка вчера, которая причиняла себе боль. Я только вспомнила, что в таких ситуациях рекомендуют брать кубики льда в руку и сжимать. Эффект вбрасывания веществ в мозг будет такой же, только без повреждений.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 20:55 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Так в чем разница тогда с АД?
Разница в том, что серотонин участвует в передаче нервных импульсов, регулирующих разные процессы в теле. Транками Вы только сняли тревогу (блокировали патологические тревожные сигналы), но нужный уровень регуляторных импульсов не достигнут, т.к. для этого нужно повысить количество серотонина в синаптической щели, а это делают АДы. ИМХО.
Однако никто Вам не может гарантировать, что у Вас уменьшится проблема с глазами при приёме АД. Но если и другой соматики много, то стоит попробовать. Ещё раз ИМХО.

Друзья, будьте терпимее.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
""""Поклонник Транков какраз Галактик который тут подпевает теперь диферамбы.""""""""

О, да! Пассивная агрессия в мою сторону, как и наглая ложь. Это ты их пьешь с утра и до ночи. И видишь, даже люди тебе пишут, что ты мастер создавать себе проблемы. Каждое ощущение в теле ты воспринимаешь как конец жизни.

Лечи свой врикоцелле, киста, протрузия, глаз, кишечник, запор, -темные-мошки в глазах, пах, и так далее.

А лучше уже действительно к психиатру.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Luca_toni писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Убирается на ура амитриптилином
так про это все и говорят товарищу что ему нужен АД модифицирующий болевое восприятие...
Все скопом. что он описывает. яйцо. пупок. грыжи мнимые, язва желудка мнимая. функциональные растройства ЖКТ. Просто жаль человека. что мантулиться с этим всем. если это его действительно тревожит. а не получает удовольствия от общения и приплыва народа к своим жалобам. которые как ком. только прибывают и прибывают и всех форумчан взбадривают. ставят на уши. рога и копыта :crazy:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 20:59 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
У меня как минимум двусторонний врикоцелле, киста, протрузии в нижнем отделе позвоночника, еще там какието хрени две и гастрит.
Из всего перечисленного только гастрит можно уверенно назвать следствием тревоги и стрессов, остальное к тревоге вроде как отношения не имеет. Хотя нет, варикоцеле может быть.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 21:01 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Заканчиваем нападки! Можете помочь человеку - помогите. Не можете объяснить человеку, почему ему нужен именно АД - не факт, что человек непонятливый, может вы объяснять не умеете. Если человек ещё здесь, и задаёт вопросы, значит, он хочет понять, разобраться.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Отпускаем Альваро на волю. Пусть прокакает еще 10 лет своей жизни. В аптеке купи искусственную слезу и капай. капай. капай. капай
Я задаю ж простые прямые вопросы. А ты нарочно избегаешь их, обходишь стороной. Ты хочешь выиграть в споре? или помочь? Возьми то что я написал и нормально прямо скажи где я ошибся и почему. Без этих съездов и прочих очевидных попыток оставить вопросы без ответа. На что я логично отреагирую Приму к сведенью. Обдумаю. Поменяю свое мнение. Я же тут не ради спора. А выясняю для себя очень важные вещи, которые буду обговаривать с врачами. А ты словно удовольствие получаешь от того что увиливаешь от простых вопросов.

Luca_toni писал(а):
так про это все и говорят товарищу что ему нужен АД модифицирующий болевое восприятие...
Он модифицирует чтото конкретно? Типо действует на отдельные зоны? У меня ж нормальный болевой порог в целом.

galactic писал(а):
меня задело то
Ты себя показал во всей красе. Очень жаль что это все потерли. А теперь тут, причем ярый фанатик транков.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
У меня как минимум двусторонний врикоцелле, киста, протрузии в нижнем отделе позвоночника, еще там какието хрени две и гастрит.
Гастрит, протрузии, кисты это у всех и это все ни о чем)). Я вот вообще мутант - у меня две селезенки :pardon:
Alvaro писал(а):
Он модифицирует чтото конкретно? Типо действует на отдельные зоны? У меня ж нормальный болевой порог в целом.
не попробуешь не узнаешь как он сработает в твоем случае


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 21:15 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Luca_toni писал(а):
Гастрит, ... это у всех и это все ни о чем)).
А тебе двойка, товарищ главврач.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:27
Сообщения: 1861
Откуда: EU
Alvaro, у многих целые списки заболеваий,помимо психических. У тебя все не так страшно, но вот психика - другой вопрос. Допрыгаешься без лечения.

__________________________________
Противоположность депрессии - не счастье,
а жизненные силы.
©️
В ремиссии, летом гипоманит .
Клиническая депрессия без тревоги.
Инсомния,расстройство личности,астения,ангедония
Ципралекс с 26.11.19 10мг, для сна кветиапин 50мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Альваро, ТЦА воздействуют на болевую передачу на уровне спинного мозга, ингибируя обратный захват норадреналина и серотонина, которые накапливаясь, тормозят передачу болевых импульсов. Агонизм в отношении Н1-гистаминовых рецепторов и связанная с этим седация коррелирует с анальгетическим действием ТЦА. Амитриптилин эффективен так же у пациентов с острой болью . Амик хорошо работает по СРК, гастритам. ЯБЖ,головным болям. Это препарат первой линии по тревоге и болевым синдромам. Но его холинолитическое действие вызывает сухость слизистых. а значит глаз капать.капать. капать. прострелы в пах скорее тоже возьмет. Но дозы надо титровать.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Пальма писал(а):
Разница в том, что серотонин участвует в передаче нервных импульсов, регулирующих разные процессы в теле. Транками Вы только сняли тревогу (блокировали патологические тревожные сигналы), но нужный уровень регуляторных импульсов не достигнут, т.к. для этого нужно повысить количество серотонина в синаптической щели, а это делают АДы. ИМХО.
Однако никто Вам не может гарантировать, что у Вас уменьшится проблема с глазами при приёме АД. Но если и другой соматики много, то стоит попробовать. Ещё раз ИМХО.

Ага т.е. помимо тревоги АД делает нечто большее нагнетанием серотонина, так? Т.е. не только в тревоге дело выходит, как мне тут пишут пост за постом.

Мой страх к АД связан с тем что прием АД в 3 месяца только ухудшил состояние с глазами. И вообще общее состояние в целом. Я ужасно мучился за этот срок, хоть и принимал транквилизатор все время. И когда сошел со схемы даже попробовал повторить его прием, без транков, по настоянию врача. Но выдержал только 4 дня так мне плохо стало от него в целом и в глазах в частности.

А любой офтальмолог вообще сразу спрашивает смотря мне глаза или я не принимаю АД и еще какую либо фармокологию.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

Но транки же нельзя постоянно пить. Это не выход.

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Вчерашний пост у него был вообще на высоте, в том плане, что парень не видит противоречий. Про пах и яички. Дескать, стабильно он удовлетворяет себя, а потом чувствует, что еще больше болит! Кошмар. Упорный же какой. Потом писал, что чем меньше трогает глаза, то вроде бы лучше ему становится - меньше болят, что-то там заживает вроде бы. Потом где-то в другом месте напишет, что нет, он сделал другое открытие, теперь у него другая гипотеза по поводу глаз, жкт, роговицы, рога, или еще чего. И так каждый день воду варит. Но ему можно всех критиковать и писать то, что наше мнение - пустое, без пруфов. Хотя к психиатру его давно отправляют, возможно, уже пару месяцев.

Я его лютый враг, потому что сказал ему, что я бросил пить транквилизаторы. Конфликт с этого начался - именно конфликт, жара. У него подгорело, извиняюсь, администрация сайта. Но это так. Его планы на секунды разрушились. Товарищ разозлился, потому что он полагал, что это невозможно сделать. И все началось. Он, в принципе, признавался в том, что у него имеется ипохондрия, и что он, возможно, неблагодарный нытик. Парень придумывает себе разные болезни. В ветке писал, что с батей у них драки, а тут его мои мелкие оскорбления разозлили? Лицемерие. Которые, возможно, он заслужил. Но я извинился даже. А он продолжает дальше, как маленький мальчик. Слов он таких не слышал, боже мой. Ханжество.

Альваро, и что с того, что я пил 3 года противотревожный препарат? Все ясно с тобой. Я этим не хвастаюсь, однако российский феназепам многие пьют десятки лет, возможно, ты не был в группах вк. С тебя бы посмеялись. Здесь нет ничего заразного или зазорного. Но лучше не пить вообще ничего, если силы есть. Парень, я пил этот препарат и вел свой маленький бизнес, работал, жил. Я до 32 года никогда бы не сидел дома. На маминой шеи.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Друзья, будьте терпимее
Лена, мы тоже больные люди!!
Пусть он в своей теме хоть каждому волосу своему диагноз ставит. Тут, в этой теме не надо.. Он не ноет, он ставит на уши своими поэмами о своих ощущениях всех остальных, там где этого быть не должно!
И при том делает это целенаправленно!!

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Альваро, ТЦА воздействуют на болевую передачу на уровне спинного мозга, ингибируя обратный захват норадреналина и серотонина, которые накапливаясь, тормозят передачу болевых импульсов. Агонизм в отношении Н1-гистаминовых рецепторов и связанная с этим седация коррелирует с анальгетическим действием ТЦА. Амитриптилин эффективен так же у пациентов с острой болью . Амик хорошо работает по СРК, гастритам. ЯБЖ,головным болям. Это препарат первой линии по тревоге и болевым синдромам. Но его холинолитическое действие вызывает сухость слизистых. а значит глаз капать.капать. капать. прострелы в пах скорее тоже возьмет. Но дозы надо титровать.
Вот в этом проблема. Непонятно даже или он както поможет снять глазное напряжение. Как пальцем в небо. Для возможного развития действия придется терпеть, очень тяжело. Но уже понятно что он резко ударит по глазам. И капли тут не помогут. Пока он не будет действовать, если подействует вообще, я буду кататься по полу от пересушенных досуха глаз и напряжение с которых будет такое что я буду лезть каждый день на стену и никакие капли это состояние не снимут особенно ночью когда глаза будут просто прилипать к векам и сдирать роговицу, если этот АД не заработает.

Dark писал(а):
у многих целые списки заболеваий,помимо психических. У тебя все не так страшно, но вот психика - другой вопрос. Допрыгаешься без лечения.
Так это то что диагностировали. Но мучает меня в первую очередь глаза. Помимо острой тревоги. Если бы глаза не мучили а только тревога я бы давно пил АД и всякие седатики без вопросов. Если бы не глаза я бы вообще был другим человеком с другой жизнью сейчас. Собсно с глаз и пошло обострение годичное гтр с выбросами из сна.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
:shok: :01n: :hunter: :krank: :92p: :345_(80): :134m: :98p: :pop:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Лаванда писал(а):
Но транки же нельзя постоянно пить. Это не выход.
Гидазепам

Гидазепам

Бензодиазепиновая зависимость - способы решения проблемы.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:27
Сообщения: 1861
Откуда: EU
Alvaro, да забей ты уже на эти глаза, люди с глаукомой живут, не плачут , с песком, с куриной слепотойм и вообше слепые. Выровняй уже свою психику АД или еще чего там тебе пт пропишет. Пей, жди, потом о глазах вспоминай. Пей блин обезболивающие.

Сддались тебе эти глаза :facepalm:

__________________________________
Противоположность депрессии - не счастье,
а жизненные силы.
©️
В ремиссии, летом гипоманит .
Клиническая депрессия без тревоги.
Инсомния,расстройство личности,астения,ангедония
Ципралекс с 26.11.19 10мг, для сна кветиапин 50мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 22:27 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Кароче разбираться мне тут с вами некогда, если через недельку время и силы появятся, будет раздача пряников.
Всем добра!

А лучше выберите себе нового модератора. С новой работой я уже давно не в состоянии такие баталии разбирать.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

Привет. Как ты сегодня? Полегче тебе?

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 09:21 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
А пока всем учить правила форума, прежде чем что-либо на форуме писать.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Лаванда, привет. Та тревога одолевает сон к сожалению еле спал барбитура не помогла.
нажмите, чтобы увидеть
Выпил еще прегабалина 150. И кое как поспал пару часов до утра. Так бы еще кое как терпел. Но это по глазам сильно бьет. Все на кучу в смысле. Прегабалин, недосыпание, недоедание и тревога. Гастроскопия вчера явно была не вовремя.

нажмите, чтобы увидеть
Мой страх перед АД это в первую очередь мучение с глазами. Мои последние 10 лет это мучение с глазами. А тут все усугубилось на АД. А когда сошел с них и с транков и пару месяцев все сам наладил, и глаза сразу пришли в более менее терпимое состояние, думал, успех. Но тревога наверно была, т.е. по тонкому льду ходил. Хоть и с хорошим сном. С отличным сном. И настроением и т.п. А потом все опять сорвалось. И щяс уже не знаю. Я все могу стерпеть кроме удара по сну и глазам. А щяс сна почти нет. И сам походу я не справляюсь. Может действительно не стоило боятся так бд транков и бросать их резко. Я только обострил свое состояние перейдя на прегабалин. Я пил тех транков по мнению почти всех, типо совсем немного. Но так напуган был зависимостью от них что попытался слезть, когда все плохо было.


Короче сижу полуживой. С тлеющей тревогой. Тупой головой. Чтото поел. Чтото поспал. Пытаюсь думать звонить или нет. Хрестному чтобы давал своего психиатра...

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
барбитура
Не увлекайся. На отмене этого дерьма вообще потеряешь естественный сон. Я тоже пила немного до лечения, т.к. жутко мучалась.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina, да я читал. Я уже ничего не принимаю не читающи побочки действие и т.п. То раньше глотал все что насыпали не задавая лишних вопросов, теперь подсознательно сразу инфу хочу узнать и отзывы в среднем Я пил раз 5 по 40-50 капель. Последний раз вообще не помогло. Так что больше не буду. Нет смысла. Настолько сильная тревога хреначит при попытке заснуть, что барбитура как мертвому припарки.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Я уже ничего не принимаю не читающи побочки действие и т.п.
Это не вполне правильно. У многих лекарств инструкция на 3 листа. Например, у меня от ципралекса не было ни единой побочки из тех, что там описаны. Кроме колебаний в настроении при каждом поднятии дозировки. Первый врач в ПНД назначил мне кветиапин на ночь всего 25 мг, я прочитала инструкцию и струсила. И это было большой ошибкой - я могла бы начать спать, а вместо этого я еще 2 месяца плавила себе мозги бессонницей.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina,
Да я почти что бы не принял, получаю удар по глазам. Потому скорее взвешиваю за и против. Порой результат очень не предсказуем. Как например чистая антигистаминка последнего поколения которая внезапно лупила по глазам хуже всего.

А кветиапин это снотворное или противотревожное?

Я сплю хорошо например только на противотревожных. Остальное не надо вообще по ощущениям. Т.е. седация лишняя и делает только хуже.

И даже бенза снотворная типа леваны, меня наоборот активирует снимая тревогу. А там я уже сплю когда организм захочет. Если я сплю по графику, со снотворными чувствую себя очень плохо.

Даже когда у меня наладился сон вот до октября, на время, если я спал слишком часто и долго, то чувствовал себя плохо, и с глазами и по самочувствию. Разбитый глаза плохо и т.п. А вот плавающий график с постоянным смещением плюс минус на пол часа вперед, со сном по 7-9 часов просто идеален для меня. И бодрость и глаза и все остальное. Главное чтобы сладко хотелось заснуть с удовольствием, и с утра, обязательно вот эта сладкая дремота на часик. Это самый здоровый вариант по ощущениям. А я ощущаю это гораздо сильнее в средем чем большинство изза глаз. Т.е. каждую каплю недосыпа или пересыпания слышу чувствую.

Когда раньше такой чувствительности небыло, то понятия не имел как лучше. То пересыпал то не досыпал и ходил не понимал че башка туго соображает настроение ватное т.п. Но конечно лучше так, чем такую хрень с глазами заиметь.

Хотя, может это индивидуально, незнаю, я всегда плохо спал по графикам, и всегда хорошо когда можно было спать когда и сколько хочешь.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
А почему ты триттико еще не пробовал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 14:57 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro, вам нужно госпитализироваться в стационар ПНД и пройти комплексную диагностику. И самое главное вам необходимо поставить ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз. Этим должны заниматься врачи - психиатры в ОЧНОМ порядке.
Чем вы быстрее госпитализируетесь, тем будет лучше для вашего психического здоровья!
Будьте здоровы! :16p:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
А кветиапин это снотворное или противотревожное?
Тебе не подойдет, цепляет гистамин. Нейролептик это.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Aleksey, о, доктор. Вы вовремя.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 15:10 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Нейролептик
Возможно это то, что ему и нужно)
Кто знает, какое именно у Alvaro, психическое расстройство. У меня есть определенные подозрения, но диагноз ставится строго в ОЧНОМ порядке!

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
b]Luca_toni[/b],
Пробовал сразу на третий день как началась тревога. Отец сказал. Когда еще я не понимал что происходит. С ним связался, сказал, типо, у тебя была похожая фигня, только не так остро, что ты пил. Он сказал. Я сразу пошел в аптеку взял без рецепта, уболтал.

Принял 75 помоему . Пробовал спать. Чтото там вроде начал засыпать но резко перестал дышать. И промучился просто адски всю ночь. Только под утро когда попустило нос, гдето в обед, так, типо вздремнул в полусне. Когда тревога отступила на время.

И пил, после курса флюанксол, лериаон, золофт, гидаз, когда ПТ повторно сказала начать принимать все, кроме гидаза, с него слазить, но все в меньших дозах. Пил 1/4 леривона и 25 днем тритико. Гдето неделю две. И аттаракс. Но всеравно спал нормально только когда добавлял гидаза под 40. А в остальном только ходил варенный плющенный глаза в хлам как овощ был. Потом добавил по схеме стимулотон надо было по ее схеме 50 и на 8 месяцев так и мол на 7-10+ день сон начнет приходить в норму. Я начал с 25. И флюанксол 0.5. На 1-2 день болела башка и начали пересыхать глаза, 3-4 день так накрыло что я чуть с ума не сошел. Отменил стимулотон, сказал ПТ что охерел от него просто. Сказала пока убрать. Спросила или меня так долбило на золофте раньше. Сказал что да, но я понятия не имел от чего долбит, так как 10 дней без сна был до этого и думал что это чисто мои проблемв и на гидазепаме было мягче все. От того приема в 4 дня отходил гдето дней 20.

нажмите, чтобы увидеть
Потом пропил еще лиривон неделю две, аттаракс. И флюанксол. Понял что сплю по факту только на гидазепаме. Был уверен по словам ПТ что подсел на него. И пытался по ее схеме бросать оттягивая прием все дальше. Принимал гдето раз в неделю 20-40 и сразу отсыпался набирался сил и т.п..

Так за два месяца после этого тревога прошла, сон нормализовался, появилось спокойствие, правда мучился я сильно первое время и начала плавать муть в глазу уже на первый месяц такого изнеможения.

Как увидел муть, еще выбило меня на месяц из равновесия, чисто психологически сильно грузило.

Но еще через месяц начал привыкать приспосабливаться. Еще через месяц уже все было относительно хорошо. И глаза по ощущениям, и настроение и аппетит и сон. Не смотря на постоянные сильные стрессы в бытовой ситуации и муть эту. Чувствовал силы уверенность радость, облегчение. Казалось пришел в состояние примерное до этого всего дела с тревогой. Думал еще месяц два и совсем все ок будет.

Но дальше опять, боль, срыв сна и поехало.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro,

Бывают моменты, когда ты себя норм чувствуешь?
Или 24/7 тревога и переживания? :fie:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
У меня есть определенные подозрения
Доктор, расскажите нам какие в данном случае основания подозревать шизофрению?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Aleksey писал(а):
Кто знает, какое именно у Alvaro, психическое расстройство. У меня есть определенные подозрения, но диагноз ставится строго в ОЧНОМ порядке!
Да, лаааадно вам. Алваро у нас просто немного истеричка)
П.С. Не обижайся, дружок :hi:

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Ну у него же нет голосов и глюков..
Почему шизофрения интересно? :blush:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
вам нужно госпитализироваться в стационар ПНД и пройти комплексную диагностику. И самое главное вам необходимо поставить ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз. Этим должны заниматься врачи - психиатры в ОЧНОМ порядке.
Чем вы быстрее госпитализируетесь, тем будет лучше для вашего психического здоровья!
Будьте здоровы!
Ну я писал, что мне примерно то же само сказал заведующий психушки.

Сейчас просто два предложения дают. Нужно будет выбрать. Первый вариант мол какойто хороший врач, лучше других, которого зав психушки советовал, нужно было ждать его что я и делал. Пока еще непонятно или он приехал. И от знакомых щяс предложение пошло к их врачу тоже в психушке.

В идеале хотел бы поговорить с обоими, и узнать по ценам, и главное както посмотреть на врачей схему лечения и т.п. Но незнаю или хватит сил дотерпеть и все это обдумать. Только если бензу начну пить опять. Уже не пил неделю.

Aleksey писал(а):
Возможно это то, что ему и нужно)
Кто знает, какое именно у Alvaro, психическое расстройство. У меня есть определенные подозрения, но диагноз ставится строго в ОЧНОМ порядке!
У меня сильная тревога в первую очередь особенно в момент засыпания. Это мое острое состояние сейчас. От которого нет ни сна ни работы жкт ни мозгов и т.п. Его снимает бенза. Катастрофичная астения.

Что еще там, не убрав тревогу, сказать будет сложно. Но в первую очередь глаза. Эта адская сухость и перенапряжение постоянное. Сильная реакция на любое раздражение глаз.

Есть еще проблемы в паху и задатости правом боку непонятно чего, внутриности или мышци, но это не так первостепенно как глаза.

Все проблемы были до появления тревоги этой адской год назад. До нее все было нормально психически, относительно конечно, только очень мучили глаза к которым добавлялись проблемы в паху и боку Т.е. я нормально соображал общался и т.п. Испытывая только симптомы астении и физические мучения в первую очередь от глаз.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Да, лаааадно вам.
Я вот тоже не согласен с навешиванием шизофрении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Скорее всего это ГТР в острой стадии :unknow:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Доктор сказал "расстройство". Шиза не расстройство уже насколько я знаю)

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:27
Сообщения: 1861
Откуда: EU
Расстройств шизофренического спектра несколько ,бредовые там же .

__________________________________
Противоположность депрессии - не счастье,
а жизненные силы.
©️
В ремиссии, летом гипоманит .
Клиническая депрессия без тревоги.
Инсомния,расстройство личности,астения,ангедония
Ципралекс с 26.11.19 10мг, для сна кветиапин 50мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Лаванда писал(а):
Бывают моменты, когда ты себя норм чувствуешь?
Или 24/7 тревога и переживания?
нажмите, чтобы увидеть
Если не считать приемы бензы то в октябре вообще небыло тревоги уже. Казалось что все прошло. Потом тревога появлялась гдето 3-4 раза в месяц на протяжении двух месяцев. Когда я пытался заснуть и меня при засыпании дергали боли от паха в живот. Но тревога очень острая была. Заснуть повторно мог только выпив бензу предварительно успокоившись. При этом вырабатывался сразу тревожный рефлекс при засыпании. Который очень сложно было побороть. Только бензой. И дальше уже мог спать нормально же следующего болевого выброса со сна.

Когда я понял как это работает я на глаз начал заранее бензу пить перед сном гдето раз в неделю чтобы меня не выбрасывало, когда чувствовал уже что возможно будет рецидив. Пока соблюдал такую схему тревоги почти небыло. Заметной по крайне мере. Только замечал сильное напряжение в теле, проблемы с жкт гдето на 3 месяц.

Но когда начал боятся бензы, что слишком долго принимаю гидаз, начал мешать фенибут, ибупрофен, попробовал прегабалин и начало после этого уже накрывать и днем и во время засыпания.


Сейчас пока да, в целом больше тревога чем ее нет, накрывает волнами такими. И както незаметно. Не так остро типа в груди, а так както сменой настроения до какойто мрачносуицидальной, резкой очень сильной физической и умственной слабости и беготней в туалет раз в час по литру. Сразу и глаза пересыхают и кажется что все тлен и лучше сдохнуть, но слишком страшно, типо кишка тонка. Почти прошла вчера, когда шланг глотал. Не знаю в чем дело. Как засунули шланг в горло надули желудок так и пропала сразу. Хотя я на тот момент спал 3 часа за сутки и голодный был без сил. На процедуру шел чуть в обморок не падая, а назад как огурчик, не считая глаз и коликов в животе.

Но еле спал. Казалось тревога ушла, можно поспать, но как начал засыпать, опять в груди печка начала зажигатся. Выпил прегабалинии кое как вздремнул.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Я вот тоже не согласен с навешиванием шизофрении.
Да я только рад буду. Но органика же подкючена на 110%. Шиза это же когда глюки. Фантомные боли. и т.п А не когда видно что мышци все перенапряжены рефлекторно, харя вся трусится, появляется деструкция внутри глаза, и эта сухость
глаз паталогическая.

Глюки у меня были три раза в жизни. Когда я в детстве комара убил на ухе, мне казалось что он навязчиво продолжает там жужжать возле уха. Я прям испугался что крыша потекла, но на утро прошло.

Еще два раза было чтото типа деперсонализации или дереализации. Незнаю, казалось как пьяный или чтото такое но не приятно. Тоже в детстве юности было на пару минут несильно. И вот такое только в разы сильнее и часто было когда ад пил вот недавно.

А так больше ничего небыло. Была только некая астения, апатия перманентная, быстрая утомляемость, я больше предпочитал проводить время как интроверт. Отдыхать спокойно тихо. Но в целом постоянно ходил в тренажерку с 6 лет(в первом классе 10+ раз подтянулся на турнике у физрука челюсть отпала) и занимался разными видами спорта от кикбокса дзюдо и борьбы до футбола и пауер лифтинга.

По характеру мнительный, ранимый, мягкий, большую часть времени флегматичный, склонный к переживанию самокопанию. Со школы в переходной период пошли наплывом комплексы которых никогда небыло ранее. По сильному изменению внешности, по не достатку остроумия и прочей ерунды. Всегда было высокое либидо. Гдето лет с 3-4 уже понял что и как работает в общих чертах и использовал регулярно, как бы это странно не звучало.

Замечал еще что будто слегка некий туман в башке как подрос. Типо большую часть времени соображал хуже забывл часто все рассеяность и т.п. и иногда шли относительные просветы, небольшие приступы сообразительности разговорчивости остроты активность и т.п. Но все плюс минус ровно.

Глаза вот чувствовал иногда натирают веки будто. Прилипают после сна. Болит иногда левый глаз после сна. Какоето небольшое психическое напряжение когда глазами работать много нужно всматриваясь в новую инфу на кампе. Вообще чувствовал давно что давно с глазами что-то не то. Но ничего острого небыло. Внешне тоже было без какихто проблем.

До того как вот начал работать с кампом и текстом больше через этот физический и психический дискомфорт неделю. И стало плохо. Потом заливал фарму 4 месяца и стало совсем адово.

Короче ниче такого больше не помню особого. Как появилась муть в глазу первая, начал спрашивать че за фигня. Офтальмолог какойто там десятый только рассказал что это такое и что убрать это нельзя.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Еще, вспомнил, два раза была подобная тревожная проблема мельком. Первый раз в лет 18. Я пытался заснуть по режиму, заставить себя спать. И вот появилось это жжение в груди нервное. Я встал, прошло. Второй раз в 20 примерно. Тоже пытался заснуть и чето вспомнил это чувство и оно началось заводится само. И я так неделю ходил плохо спал. Когда ложился начинало вот эта тревога слегка щекотать нервы. Потом както отвлекся чемто эмоциональным, что с нгг валился и поспал нормально, все прошло. Забыл про это. И в дальнейшем пытался не вызывать больше это чувство. Оно както прилипало сразу.

Вот теперь когда засыпал и проскакивала боль, это чувство начало возникать в супер сильном обьеме. Теперь уже постоянно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Бывает читаешь сообщения человека, и думаешь, что с ним прям все плохо. А в реале он адекватный. Были такие случаи. Был у меня случай с тревожным парнем, и он по телефону действительно был никакой со своей тревогой. Познакомились в группе вконтакте. Кардиофобия у него была. Разумеется, поставили шизофрению ему. Инвалидность у него. Как правило, шизофрению им ставят если долго не можешь работать и все вертишься без дела. Проходят года, много-много лет. Насколько я помню, надо еще в ПНД состоять и прочее. Исходно парни имели невроз, но раз ничего не помогает годами, то ставят шизотипическое расстройство или специфическую шизофрению - не помню, какую. Это еще и для инвалидности делают. Для денежек! Вне всяких сомнений, у каждого психиатра может быть разное мнение. Трудно назвать психиатрию фундаментальной наукой. Однако все же если человек зациклен на своих ощущениях или мыслях, то почему бы и нет? Тем более, если он принимал препараты, а толку нет. Альваро в своих сообщениях являет собой типичный пример шизотипического расстройства тяжелой степени, имхо. Настойчивость его сообщений поражает, точнее описание симптомов. Погруженность в свой мир, замкнутость. Ему все равно, что о нем пишут. Помешательство своего рода. Однако для точного диагноза потребуется взять эти все сообщения и дать Доку. Док увидит проблему. На приеме можно схалтурить, и вообще мало что сказать. Посты у него шедевральны.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ketamine 2 и гости: 219


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика