ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Milk писал(а):
С врачом. Самолечение- вот где можно застрять на годы. Нельзя идти методом тыка, можно идти рука об руку со специалистом, но.. вдумчиво. ИМХО
Не витайте в облаках,врачи оч. часто приносят вред.Альваро с этим в прямую столкнулся и получил ужасный опыт. Коновалов среди врачей ,как мух в жару.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Alex. писал(а):
Коновалов среди врачей ,как мух в жару.
Однако, самолечение - не менее опасно. У каждого хирурга - свое кладбище, но сами себя мы оперировать не станем.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro это действительно вегетативное расстройство, на фоне психической болезни. У меня тревожное. Вся соматика присутствует. На отмене транка вылазит сильно очень. У меня то по мочеполовой дает конкретно, когда я пытаюсь сходить с транка...когда твоя болезнь вылазит, а ты ее не лечишь. У меня например частые позывы на мочеиспускания...просто могу весь день с утра и до вечера бегать...через каждые 15-30 минут..и только к вечеру отпускает..также на сердце дает..тахикардия, давка...нехватка воздуха, гипотония...ЖКТ обостряется..хрон.ГЭРБ, желудок весь крутит прям...аппетита ноль...сна ноль, выкидывает со сна тревога...
Мне помогали 2 АДа в свое время..лучшим из них был - Миасер....сон он дает конечно шикарный, но помимо этого, у него еще есть небольшой анксиолитичексий эффект, он стабилизирует вегетатику, убирает или значительно уменьшает, вот все эти ВСД боли, тревогу , адреналин...У меня адреналин тоже целый день гуляет по крови...под утро выкидывает от него со сна..и дальше весь день...и в мышцах он, и в мочевом, и в сердце..и в голове..везде...
Тревогу мочить надо, надо "тормоза" какие то организму давать...сон кстати - это первое что надо наладить...и если он будет хоть немного качественнее и глубже, через время организм потихоньку восстановится...не так как раньше конечно..10-15 лет назад, но будет лучше...
Думаю, если еще можешь потерпеть, попей Миасер...есть смысл 30 ку через неделю попробовать...я вообще сразу пил с 30ки...и норм...день пошатало как всегда, потом лучше...и аппетит лучше на нем...
Еще, как вариант...Миртазапин..он очень похож на Миасер...это его "брат" близкий...
И да, в твоем случае АД необходим...если Гид пока пьешь, то на любом другом противотревожном АДе. он тебе будет как прикрытие...
Не падай духом, такие как ты есть!

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Эта гимнастика требует расслабления и умения очень плавно и мягко научиться движениям глаз,желательно под медиативную музыку. Это-своеобразная йога для глаз. Эти занятия могут отвлечь тебя и дисциплинировать. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Однако, самолечение - не менее опасно. У каждого хирурга - свое кладбище, но сами себя мы оперировать не станем.
Послушайте,если бы полностью доверился врачам,я не уверен ,что с Вами бы сейчас разговаривал. Альваро перепробовал все,что ему рекомендовали коновалы.
Самолечение,кот. ему предлагаеться,по крайней мере -мягкое и безопасное для него. Никакой 100% гарантии никто дать не может.но попробовать можно ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alex., скажем так, Алваро немного перегнул палку и угодил в закрытое отделение псих стационара, где его "успокаивали" доступными им способами. Потом был оланзапин, но врач ему сказала - это не ваш препарат, но он решил попробовать. А кто ещё был коновалом кроме чудиков из ПНД??? Тетенька-психиатр совершенно справедливо прописавшая золофт?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Alex., я не буду спорить, но фактически Alvaro, не лечился. Может я не очень внимательно читала историю, но "коновалы" особо его не лечили. Прием препаратов на непостоянной основе, разово , при малейшем ухудшении бросался прием... вот что я уяснила. системы в приеме не было... а потерпеть и прикрыться транками при заходе на психотропы- это аксиома. И все же лечится самому , назначая себе по рекомендациям с форума - это не дело. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Milk, Ну, не может он принимать АД-ты,уже пробовал,целый год идет это безумное уговаривание.
Это-не чисто псих. заболевание и даже не чисто -психсоматическое ИМХО. Глаза у него -чистая соматика,очень редкая и мучительная ИМХО . С этого все и пошло. Если бы не глаза,тогда было бы совсем др. дело.
Не уберут у него АД проблемы с глазами.Его надо просто успокоить,но АД-ы ему не идут ,он об этом постоянно говорит.,пробовал уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
А какие он пробовал? Вроде золофт, триттико, миртазепин. И сколько по времени он их пил?

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Alex. писал(а):
Глаза у него -чистая соматика
Без диагноза от офтальмолога? А если есть диагноз - то надо лечить.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Loki, Дак ,тут 100 стр. истории ,там все описано.
Я не думаю,что Альваро слабак,кот. не может перетерпеть
начальные побочки АД-в. Он довольно сильный парень, но болячка его разрушает. и в основе лежит не псих. расстройство,а соматика ИМХО А,именно,проблемы-с глазами,потом уже и психосоматика пошла и даже уже и чисто психика поехала,но все сплелось в один узел.ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Без диагноза от офтальмолога? А если есть диагноз - то надо лечить.
Почитайте его историю,все уже сказано.Все опять идет по безумному кругу.
Редкое у него заболевание глаз и не лечиться почти и убивает качество жизни на корню.Об этом уже в его истории сто раз говорилось . Все воду в ступе толкем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords,
Вот когда боли у меня нет, миасер работает более менее . Когда болит, миасер бесполезен. Я должен ложится и просыпатся без этих болей иначе загибаюсь.

Это выглядит чтото типа принимаю 15-30 миасера еле засыпаю, и то скорее гидазепам нужно добавлять, сплю в кошмарах, поверхностно, просыпаюсь через часов пять шесть в такой адреналиновой ажитации боли и напряжении всего тела что начинаю наматывать круги по комнате в слезах и желании умереть. Через часа два три меня начинает немного попускать я падаю без сил на диван но боль и трясучка не проходят и все давят и давят меня. При этом я все время ощущаю седативное действие миасера который только ухудшает состояние потому что спать я немогу ощущаю адскую слабость и при этом ужасную ажитацию и боль это просто ад какойто .

Когда у меня не болит, тогда на миасере я сплю и нормально досыпаю . Вот только как убрать боль я незнаю . Обезбаливающие не дают нужного эффекта .

И вообще все расстройство сна пошло как хроническая боль годами→ хронический адреналин→в один момент на ровном месте при уселении боли выбросы со сна→10 дней без адекватной помощи за которые пошли адские адреналиновые кризы и серьезный срыв психики.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Alex. писал(а):
Loki, Дак ,тут 100 стр. истории ,там все описано.
100 страниц искать что он там пил, а что нет не особо хочется.
Alex. писал(а):
Я не думаю,что Альваро слабак,кот. не может перетерпеть
Так я по этому и спрашиваю.
Milk писал(а):
фактически Alvaro, не лечился
Вот и я так думаю.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Milk писал(а):
фактически Alvaro, не лечился
Вот и я так думаю.
Когда лечение хуже болезни,и я бы не стал лечиться.
Про заход на Золофт он ярко описывал,лучше фильм ужасов посмотреть ,чем это-читать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Он тут ни один с ужасами. Золофт не единственный антидепрессант. Не подошёл один пробуй другой. С глазами у него все сложно, но от психических проблем избавляться же тоже нужно.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Вообще я не читал тут все 100 страниц. Лучше не буду тут писать, но как по мне ему антидепрессанты нужны. А может даже в больнице полежать или в дневном стационаре.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Вообще я не читал тут все 100 страниц. Лучше не буду тут писать, но как по мне ему антидепрессанты нужны. А может даже в больнице полежать или в дневном стационаре.
Loki, да все уже было сказано об этом на этих эпических
страницах,все советы уже даны.Мы сейчас все опять повторяем по 3 и 4 разу.
Я вот предложмл большие дозы мелатонина с транком ,мелатонин мягкий антогонист кортизола ,адреналина и может стабилизировать ось Гипоталамус-Гипофиз -надпочечники. Хоть какой то шанс. А на АД-ы заходить его уговаривать уже бесполезно ИМХО.
Может быть на какие то новые или атипичные попробовать, но не на моноаминовые ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
SithLords,
Вот когда боли у меня нет, миасер работает более менее . Когда болит, миасер бесполезен. Я должен ложится и просыпатся без этих болей иначе загибаюсь.

Это выглядит чтото типа принимаю 15-30 миасера еле засыпаю, и то скорее гидазепам нужно добавлять, сплю в кошмарах, поверхностно, просыпаюсь через часов пять шесть в такой адреналиновой ажитации боли и напряжении всего тела что начинаю наматывать круги по комнате в слезах и желании умереть. Через часа два три меня начинает немного попускать я падаю без сил на диван но боль и трясучка не проходят и все давят и давят меня. При этом я все время ощущаю седативное действие миасера который только ухудшает состояние потому что спать я немогу ощущаю адскую слабость и при этом ужасную ажитацию и боль это просто ад какойто .

Когда у меня не болит, тогда на миасере я сплю и нормально досыпаю . Вот только как убрать боль я незнаю . Обезбаливающие не дают нужного эффекта .

И вообще все расстройство сна пошло как хроническая боль годами→ хронический адреналин→в один момент на ровном месте при уселении боли выбросы со сна→10 дней без адекватной помощи за которые пошли адские адреналиновые кризы и серьезный срыв психики.

То есть, думаешь боли в паху связаны с адреналином? Ну то есть с тревогой? Потому как адреналин сам по себе в спокойном состоянии не должен вырабатываться....
Вообще то как то подозрительно...был бы СО какой то...или тревога, но оно носило бы приступообразный характер...А тут судя по всему ты сутками мучаешься...и даже ночью хватает..Обычно если там тревожно-депрессивное...то оно к ночи наоборот самочувствие должно лучше быть...
Не знаю...а давно обследовался? У меня проблемы с МП начинаются если отменяю транк или же после адреналина в крови, приглушив транком то пару часов побегаю и потом утихает..
Может проверить на УЗИ еще раз простату? Пусть хирург прощупает (или проктолог) с другого места еще...ну ты понял что я имею ввиду...может там найдет что то по физике...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro Кстати, я вспомнил, у меня нечто подобное было, как в ПНД лежал, то я недельки 2 вообще считай без транка был...пару раз на ночь пил Феназепам...короче, пил я в то время я Миртазапин..через недельки 2, точ в точ похожая фигня, ближе к утро просыпался от эрекции...ну стояк реальный...и сны снились капец просто.."Эммануил" емое....."орешки" аж сжимались....Ну я то понял в чем проблема. Это природа дружище..и решается быстро)))) Потом отпустило)

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 01:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords,
SithLords писал(а):
То есть, думаешь боли в паху связаны с адреналином? Ну то есть с тревогой? Потому как адреналин сам по себе в спокойном состоянии не должен вырабатываться....
Да. Я не думаю, это прямая связь. От боли хронической в яичках адреналин идет постоянно. Уже многие годы. В этом вся проблема. Пока еще сон был то както держался, как сон слетел то все..

Вот месяц я продержался почти без обострений боли, на одном гидазепаме раз в три пять дней по 20 мг, боли почти пропали. Вероятно от того что я спал поверхностно по пару часов не допуская ночной эрекции. и я просто прозрел от того насколько организм начал справляться не смотря на то что я спал по пару часов в сутки всего. И когда все вернулось по болям я резко осознал насколько это изводило меня годами ранее. А я этого не осознавал. Я думал это нормально, типа варикоцеле так побаливает и то состояние которое я ощущал в целом. У меня все время была проблема с тем что я потел подмышками и в ногах. Холодным потом и при этом всегда мерз. С холодными руками и ногами. Оказалось это все адреналин этот долбанный был. Небольшими порциями постоянно поступал как я понимаю . Потому что как только сейчас прошла боль, и я спокойно провел месяц, у меня почти небыло ситуаций чтобы я сильно потел. Я спокойно писал на форумах других. Отвлекся начал по своим интересам общаться через немогу. Но самое главное меня уже не трясло как раньше всегда при любом написании постов, при игре в комп игру и т.п Не бросало в хлодный пот не перенапрягало живот я не начинал мерзнуть на ровном месте и т.п. Только чувствовал такие приступы тревоги при перегрузки нервной системы от общей усталости. Такие наплывы страха небольшие.

А этой всей трясучки небыло вообще ровно столько сколько небыло болей в яичках. Которая появилась как я второй раз выпил миасер и проснулся от болезненной эрекции. Там со старта вегетатика в хлам вся пошла. Метеоризм трясучка холод пот холодный под мышками и ноги поход по маленькому в туалет и продолжало нарастать и нарастать пока к вечеру боль не начала стихать понемногу а с ней по немногу и все симптомы.
SithLords писал(а):
Может проверить на УЗИ еще раз простату? Пусть хирург прощупает (или проктолог) с другого места еще...ну ты понял что я имею ввиду...может там найдет что то по физике...
Я делал узи в этом году. Там кальцинаты только нашли. Сказали что остальное все в норме кроме варикоцелее и кисты небольшой. Еще стафилокок был при общем анализе спермы. Остальное идти к психиатрам невропатологам хирургам. В местной больнице мне гдето в новом году врач хотел выдавить сок простаты на анализ. Начал мне там масировать эту простату, я гдето пол минуты продержался, сок этот не выходил, а я чуть в обморок не упал, начал холодным потом обливался весь, ноги подкосило и т.п. Не столько больно было сколько какаято внутренняя такая боль которая начала вырубать меня просто сразу без моего желания. Он мне назначил протвовоспалительные свечи и атибиотики. Но я посчитал его выводы неадекватными так как он даже не взял анализы. Так антибиотики не назначают от балды. Видов этих простатитов куча целая насколько я знаю .

Боли у меня по ощущениям идут от яичек в живот. Незнаю или простатит бы мог дать такие ощущения. Когда яички болят, после ночных эрекций в основном, именно от них ощущается отдача в живот ногу спину и т.п. Они вопервых сильно твердеют. Во вторых прижимаются плотно к телу и очень хочется приложить чтото холодное. Когда лед прислоняю ощущения такое будто я кайф получаю как какоето облегчение сильное аж мурашки бегут по телу. И начинается вот эта вся ерунда с приступами адреналина. И чем меньше я выспался чем сильнее боль тем больше шансов что эта трясучка адреналиновая начнет превращатся в адреналиновые кризы. Там вообще ад. Таким страхом начинает крыть что просто крыша падает. Вегетатика в эти моменты в такой хлам уходит что сразу боли в жкт начинаются и куча прочего жесткого говна.

Мне еще говорили колоноскопию сделать. Но я не смог, очень тяжелая процедура подготовки для меня. Все остальное смотрел на узи и шланг глотал. Нашли только гастрит.

Я ощущаю в основном боль именно от яичек которая идет в живот. Причем ощущения такие смешанные. Т.е там наверно задевает нервы которые должны удовольствие доставлять но вместо этого они причиняют боль. И когда боль начинает стихать она зависает на грани такой постоянной типа возбуждающей половой нотнеприятной. Что тоже сильно изводит. И возможно както связанно с тем что эрекции такие длительные и болезненные ночю.

Также болевые ощущения появляются когда идут выбросы со сна. Или приступы адреналина изза других факторов типа стресса на фоне переутомления если ругань идет или чтото такое то может прихватить немного. Но все это по минимуму обостряет боль.

Главные факторы боли это ночные длительные эрекции и натуживание любое. Особенно на туалете. После натуживания вообще ужас какойто твориться.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Кстати, я вспомнил, у меня нечто подобное было, как в ПНД лежал, то я недельки 2 вообще считай без транка был...пару раз на ночь пил Феназепам...короче, пил я в то время я Миртазапин..через недельки 2, точ в точ похожая фигня, ближе к утро просыпался от эрекции...ну стояк реальный...и сны снились капец просто.."Эммануил" емое....."орешки" аж сжимались....Ну я то понял в чем проблема. Это природа дружище..и решается быстро)))) Потом отпустило)
Для меня стояк это острая проблема. Я вообще пытаюсь сейчас найти чтото чтобы убрать его ночью совсем. Он у меня не здоровый и болезненный. В том плане что вот это сжатие орешков длится у меня часами пока я сплю и при их болезненности потом пару недель нужно чтобы отойти до исходного состояния. Ну и эта вся фигня с тревогой сразу. Очень жалею что так поздно понял основную связь, когда уже сон в говно такое слетел что тело даже без боли автоматически уже выбрасывается .

По природе у меня не решается. Только ухудшается. Да вроде и не должно решается . Он по природе должен быть постоянно но длится короткими периодами. А у меня какаято проблема с откатом. Пока я сплю или в полудреме даже, т.е. понимаю что болит и эрекция, но могу еще спать дальше, он не будет приходить. Чтобы прошло нужно проснутся и полежать на спине либо встать совсем и постоять.

У меня уже давно такой сбой пошел как боли начали появлятся. Но пока я спал нормально мне пофигу было. В том плане что просто проснулся от боли постоял немного и дальше лег спать себе спокойно. Трагедия пошла когда когда выбросы с тревогой начались резкие. Вот там я подохерел просто.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Loki писал(а):
Он тут ни один с ужасами. Золофт не единственный антидепрессант. Не подошёл один пробуй другой. С глазами у него все сложно, но от психических проблем избавляться же тоже нужно.
Та-даааамм! Человек не читал все эти многабукаф и пришел к нормальному выводу.
Alvaro, ну ты это... в кровать с собой бери что ли холодненькую грелочку. Тебе наоборот АД на руку, чтобы вечно вялый был.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 09:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro, так это, если при обследовании была боль от простаты ее же надо допроверить :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Это самое, так есть же АД с противоболевым действием. Например симбалта или венлафаксин.
Ну ладно, АД тебя не заставишь пить, я уже понял.

Может прегабалин? Он тоже может соматоформные боли снимать.

Вообще над твоей историей можно было бы подумать если бы ты написал всё последовательно, с датами и прочим, не осилю столько страниц читать...


Последний раз редактировалось Хаски 01 июл 2020, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Alex. писал(а):
Loki писал(а):
Milk писал(а):
фактически Alvaro, не лечился
Вот и я так думаю.
Когда лечение хуже болезни,и я бы не стал лечиться.
Про заход на Золофт он ярко описывал,лучше фильм ужасов посмотреть ,чем это-читать.
Да что вы выдумываете, лечение хуже болезни, врачи коновалы и т.д. Значит болезнь терпима, это 100 процентный факт. Ибо если действительно плохо будешь землю жрать, лишь бы помогло.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 11:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro, я забыла, отец у тебя где живет? Вроде в крупном городе? Можно к нему в город переехать? Может комнату снять и там врачей искать.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro Ты должен понимать, что сами яички то адреналин не вырабатывают. Это надпочечники. Насчет обследований...Ну у меня тоже есть кальцинаты, по УЗи нормально видно, если есть еще что то помимо кальцинат..на хорошем УЗИ, если есть сомнения, я писал можно еще с другого места прощупать твою простату. И стафилококк у меня есть...правда я в сперме не сдавал, в горле есть...ну не в больших количествах....Эта бактерия собственно условно-патогенная, он есть практически у каждого, просто в небольших колониях он не дает никаких осложнений, только если организм и иммунка слабая...А зачем тебе сок сдавать, если у тебя в сперме обнаружили только стафилококк? Ну хз...если так надо, то "сок" этот не массажем надо (массаж при кальцинатах, ну это ваще попец полный), сок природно можно взять...Элементарно, возбудившись, посмотрев какое НЮ видео))) должен сам пойти...
Не знаю, мне кажется, что в яичках там, в паху боли и пр. это может быть просто застой спермы...надо как говорится "спускать" любыми способами))) Если нет либидо...и не получается....ну есть смысл в малых дозах попробовать Триттико ...АД ночной АД, дает сон тоже...типо Миасера что то...но у него есть такой приятный бонус, как многие описывают, он дает либидо!) Можешь попробовать...
Ну насчет варикоцеле не знаю...может ли это влиять на отток всего содержимого с тех мест...это больше тебе хирург может рассказать...и что делать с ним...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 11:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
SithLords писал(а):
массаж при кальцинатах, ну это ваще попец полный
Так может поэтому при стуле с натуживанием у Альваро боли? :no: Дело пишите, хорошо, что зашли. :preved:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
SithLords писал(а):
массаж при кальцинатах, ну это ваще попец полный
Так может поэтому при стуле с натуживанием у Альваро боли? :no: Дело пишите, хорошо, что зашли. :preved:
Там завсит от размеров кальцинатов...Ну вот у меня например 1мм или 1,5мм точно не помню...при таких размерах, когда тужусь, то болей нет, но есть..частые позывы потом на мочеиспускание...и иногда прострелы такие бывают...редко, но довольно болезненные...кажется что это в кишечнике...но это обманчивое чувство, так как простата простреливает туда...ТРУЗИ как раз смотрят с того места..и пальцевая проба для уточнение диагноза, размеров простаты и пр...именно оттуда идет...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Почитал про варикоцеле...Совет - идти у хирургу. Если эта болезнь идет довольно долго, то все симптомы что выше описаны - это может давать варикоцеле...Точ в точ....и уплотнение и боли...там это дело зависит от состояния вен, венозного оттока...То что тебе Гидазепам давал облегчение...чисто теоретически могу предположить, что транк все таки влияет на сосуды в организме...нередко бывает пониженное давление...особенно от Гидазепама...у меня лично оно ваще упало...что косвенно снижая давление в венах мошонки, может и давало облегчение...Это чисто моя гипотеза.
К хирургу надо, ибо 1) Он посмотрит стадию варикоцеле, в каком состоянии вены....2) Может прощупать простату снизу (это не больно, он поверхностно мягенько ее пропальцирует), даст рекомендации.
А может и не пропальцировать, а сказать - или к урологу или проктологу, пусть он пальцирует...Ну нормальный хирург это сам может сделать...для диагностики...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 13:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
SithLords писал(а):
ТРУЗИ как раз смотрят с того места..и пальцевая проба для уточнение диагноза, размеров простаты и пр...именно оттуда идет...
Не поняла, смотрели ли Альваро таким способом, но по идее, если есть проблема по урологии надо всеми способами обследоваться.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
SithLords писал(а):
ТРУЗИ как раз смотрят с того места..и пальцевая проба для уточнение диагноза, размеров простаты и пр...именно оттуда идет...
Не поняла, смотрели ли Альваро таким способом, но по идее, если есть проблема по урологии надо всеми способами обследоваться.
Ну обычно много то и не надо...а то есть такие урологи как попадешь, то начнут мучить еще и цистоскопией (что еще хуже может сделать), и КТ, МРТ и пр....это лишнее. Главное - анализы крови, мочи там, БАК посев..., УЗИ, пальцевое ректальное обследование. Ну и еще , если на УЗИ есть какие то подозрения, врач неясно что то может видеть или подозревать (аппараты то есть в больницах и совдеповские), то направляют на ТРУЗИ, да...Это говорят довольно непрятная вещь, но она информативнее, чем УЗИ, это 100%...Но это все по простате...
А вот варикоцеле...это хирург обследует какая там степень...и насколько я помню еще со школы, то там и одних пальцев его достаточно, чтобы определить насколько там все протекает в плане болезни...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Яички болят с двух сторон. Но по разному. Варикоцели только с одной 3 степень со второй первая. Киста придатка небольшая. В остальном все анализы по урологии якобы были в норме. Включая узи и бакпосев Кроме микрокальценат и стафилокока.. Дважды за год делал в частной клинике . И смотрели еще в городской больнице основной, сразу 3 или 4 уролога когда у меня только первые срывы со сна пошли год назад и я в панике метался по всем врачам от глазного до уролога и невропатолога. Там и простату щупал профессор. Но ничего никто не видел ничего такого, и мне дали направление в психдиспансер подробное написав мои жалобы на листке. Я все это передал врачу из пси диспансера и мне она тогда прописала гидазепам элголин и золофт. Я выпил тогда только гидазепам, но он мне не помог. И я мучался еще суток шесть перед тем как попал к псизотерапевту и меня вырубила гидазепамом с лиривоном и посадила на курс золофта.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Вчера выпил тизалуд. Короче не мой препарат. Плохо было ппц. Все тело начало затекать неметь, глазам очень плохо стало. Голова начала сильно болеть давить. Пару часов все же както подремал. Но состояние ужасное сейчас. Он сделал мне такое состояние которое у меня когда я пытаюсь заснуть глубоким сном и тело будто пугается такого расслабления глубокого и выбрасывает с тревогой.

Щяс уже не трусит как вчера. Эрекция пыталась пробится в утренние часы но я просыпался и убирал ее. Будто по часам зараза. И состояние яичек меняется сразу утром. Наночь они как бы были расслаблены и мягкие а под утро твердеют и начинают болеть. Какойто ужас. Я будто псих какойто такую хероту пишу. До чего я докатился. Но ощущение у меня такого что просто весь организм идет в хлам. Болит сейчас все. Глаза горло яички живот голова. Просто ужас какойто. И общее состояние недомогания такого жесткого. Как при простуде.

Кажется что у меня какойто уже конрктный сбой в организме пошел изза этих недосыпаний и все просто на куски развиливается .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 16:00 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Alvaro, может начать лечение? Тревога у тебя со всех щелей прет

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Яички болят с двух сторон. Но по разному. Варикоцели только с одной 3 степень со второй первая. Киста придатка небольшая. В остальном все анализы по урологии якобы были в норме. Включая узи и бакпосев Кроме микрокальценат и стафилокока.. Дважды за год делал в частной клинике . И смотрели еще в городской больнице основной, сразу 3 или 4 уролога когда у меня только первые срывы со сна пошли год назад и я в панике метался по всем врачам от глазного до уролога и невропатолога. Там и простату щупал профессор. Но ничего никто не видел ничего такого, и мне дали направление в психдиспансер подробное написав мои жалобы на листке. Я все это передал врачу из пси диспансера и мне она тогда прописала гидазепам элголин и золофт. Я выпил тогда только гидазепам, но он мне не помог. И я мучался еще суток шесть перед тем как попал к псизотерапевту и меня вырубила гидазепамом с лиривоном и посадила на курс золофта.

3 степень это серьезно...как раз все симптомы вылазят...

"Третья – гроздевидные вздутые вены в лозовидном сплетении просматриваются визуально, хорошо видны на фото, характерны уменьшение размеров яичек и их плотности.При варикоцеле третьей стадии боль преследует постоянно, не зависит от положения тела и выполняемых физических нагрузок. Значительная асимметрия при визуальном осмотре, вздутые расширенные вены образуют гроздь синего цвета. Нарушение кровообращения, повышение температуры внутри яичка приводят к изменениям в структуре сперматозоидов, их подвижности."


Опять...простата давать такое...ну если все обследования были, и только кальцинаты...опять, не знаю размеров, если они 1мм или 1,5 то такие боли они давать вряд ли будут...
Нужно думаю сходить к хирургу и проконсультироваться по поводу варикоцели...думаю туда "копать" надо..

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Alvaro писал(а):
Вчера выпил тизалуд.
Тревогу не убрал? Или может приглушил?

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
ellka писал(а):
Alex. писал(а):
Loki писал(а):
Milk писал(а):
фактически Alvaro, не лечился
Вот и я так думаю.
Когда лечение хуже болезни,и я бы не стал лечиться.
Про заход на Золофт он ярко описывал,лучше фильм ужасов посмотреть ,чем это-читать.
Да что вы выдумываете, лечение хуже болезни, врачи коновалы и т.д. Значит болезнь терпима, это 100 процентный факт. Ибо если действительно плохо будешь землю жрать, лишь бы помогло.
Я тоже не понимаю,как уж тут лечение может быть хуже всего того,что Альваро красочно описывает!На мой взгляд- или хуже быть не может,или сейчас видимо не так плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords, опирацию я хотел делать еще пять лет назад, микрохирургическая, уролог хирург, только в одной клинике тогда делали в городе, когда я чтото там потянул и был приступ боли сильный, что я еле ходил тогда месяца два. Тогда еще выбросы со сна пошли от боли мог спать только на боку. Но тогда небыло тревоги. Просто просыпался часто. Уже договорился сдал все анализы и за день до операции хотел уточнить по реабилитации примерно. Когда пройдут боли примерно, сколько нужно будет спать на боку и т.п. Так мне этот врач в последний момент начал говорить о том что мол операция делается не по болям а для предупреждения проблем со спермой и атрофией яичка. А по болям он мол ничего не знает и непонятно чего у меня там болит. После операции боли могут только усилится первое время и т.п. Я тогда офигел, и плюнул на это все отменив в последний день. Потому что делал все только потому что болело. Потом со временем боль утихла. Но дискомфорт был в обеих яичках к тому времени уже. Особенно непонятные ощущения с той стороны где меньшее варикоцеле. От него просто адски отдает на весь правый бок, будто зажимает кишки и брюхо и в ногу. Всю эту хреноту я получил в основном механически.

Что это такое я понятия не имею. Сколько там варикоцели сколько там органических проблем и сколько вегетатики. Может это и както связанно с жкт. Может чтото там сместил или еще чтото. Может какието неврологические расстройства на фоне постоянных болей в яичках. У меня ощущения такие адски тянуще ноющие отдающие и идущие будто по ветвям в живот почки ноги. Там где варикоцеле больше это именно такие покалывания иголочками идущие аж до груди . Причем если массажировать живот это дает весь спектр ощущений. Меня будто распирать изнутри начинает. Что тяжело аж дышать.

Я короче незнаю что это. Колоноскопию надо было бы сделать чтобы исключить проблемы кишечника. Но я сейчас просто не осилю ее. Стул у меня нормальный в том смысле что не смотря на запоры и то что нужно тужится немного если не принимать ничего кроме гидазепама, то в целом по консистенции все нормально. Только вес низкий очень и эти вот боли дискомфорт.

Ну и есть немогу ничего из твердой пищи. Ем гречку курицу яйца. Если ем клетчатку, капусту огурци и тп. желудок начинает болеть сразу. Сейчас еще глотать трудно стало. Пища постоянно застряет гдето в горле. Т.е. кажется что это какойто общее расстройство всего организма идет. Нарушается иннервация органов мышц живота.

Я очень устал. Незнаю че еще смотреть. Нужно с силами собратся колоноскопию сделать. Но я такой слабый сейчас что незнаю как выдержу голодовку и прием слабительных там надо литрами пить с водой. Но мне хирург и уролог говорили обязательно проверить колоноскопию чтобы мол исключить. Я бы уже давно наверно сделал если бы можно было просто придти как желудок проверять, лечь засунуть шланг и уйти. А там эти три дня подготовки голодовка слабителные, плюс у меня режыма нет совершенно. Сплю когда выходит. А там сутки голодать надо короче ужас.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Тревогу не убрал? Или может приглушил?
Чтото сделал. Немного клонило в сон но незнаю или изза него. Расслабило мышци, начало неметь тело в коречностях и немного сняло боль в паху и животе убрав напряжение. Провалялся полночи пару раз засыпал. Но выбрасывало назад . К утру начало сильно в голову давить. Болеть. Будто толи приток крови нарушен толи отток. Выбросы со сна не убрало точно. Но поверхносто поспал пару часов. Тревога меня не пускает в глубокий сон уже несколько месяцев. Как только идет вот это чувство глубокого расслабления организм в панике лупит тревогой. Будто боясь что задохнулсь или чтото такое. Дает только поверхностно спать. Особенно это касается моментов после еды когда инсулин выростает и резко в сон клонит. Сразу выбросы идут. Будто сейчас умру а не засну. Вырывает прямо из сна. Т.е. я почти всегда уже вижу начало сна и понимаю что проснулся.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Тут еще сразу видно, что человек тревожник, видимо (не читал всю ветку), но скорее всего ТДР там есть...Плюс сам характер мнительный у него...Я это понимаю, потому сам такой...Допустим я очень боюсь новых каких то препаратов которые влияют на психику..дико боюсь..Хоть пил и АДы, и транки, только вот прикол что когда я их пил, я еще не читал всяких отзывов от них..и был под присмотром врача...Поэтому все что перепробовал прошло...да, некоторые АДы жуткие побочки давали...и терпел, плевался... если не помогало - бросал. Но как мнительный человек, знаю и начитавшись о том, что такое ГИдазепам..что такое СО от транка или АДа, какие бывают побочки и пр...думаю меня бы вряд ли заставили это все пить...ТОЛЬКО если бы не скрутило уже конкретно...это да..тут выбора нет..или "будет играть музыка и я ее не услышу(с)" или пей)))
Вот так же и сейчас....многие советуют, в том числе достаточно хорошие врачи, которые таких тревожников и зависимых от транков вытаскивали, советуют, если не можешь терпеть и соматика приобретает угрожающее мучительное самочувствие..силы воли нет....то .пить Прегабалин....
Но я как мнительный, начитался, наслушался...и боюсь его начинать пить!!!Просто диких страх...А не подсяду ли я на него и потом слезать с него придется??? А какое самочувствие будет? А сильно ли шатать будет? А давление не упадет еще больше? А не буду я увеличивать дозу и привыкать? и пр....
Та же ситуация с нейролептиками...боюсь пить..ибо нахожу причину почему - А у меня от Гида и так голова тупая и с памятью проблемы, а как же нейролептик? Он же еще больше овоща сделает с меня? И как я потом сам спать без него буду? А побочки? И пр...

НО, я знаю точно, если на СО, будет ОЧЕНЬ фигово и терпеть это не будет силы воли....я просто чтобы не мучатся, и мне будет пофиг уже на то что я читал ибо одна мысль о том, что тревогу препарат снимет и сон будет..меня заставит выпить этот препарат который боюсь.
Все верно сказано...мнительность и страх у некоторых людей в крови....в характере, они не попробуют, пока "петух не клюнет"))
Пишу, потому что сам такой) Ото лучше б я не читал в свое время много всего....

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Выбросы из сна с адреналином бывают в нескольких случаях (гыыы, опять же все прошел и все есть):
1) Нет препарата который на ночь убирает тревогу и дает достаточный сон, либо доза препараты не подходит. У меня такое было от валерьянки...оно сразу рубит в сон , но тут же выбрасывает...не дорабатывает...слабенько было...

2) Банальное апноэ. Если человек храпит а сне, то в фазе, когда перекрывается дыхание, мозгу недостаточно кислорода, человека выкидывает со сна, естественно с тахикардией и адреналином, ибо мозг получил кратковременный стресс из за нехватки воздуха. Часто снятся кошмары перед выбросом, даже удушье снится...Ну тут уж лечения как такового нет...Есть рекомендации спать на боку, не на спине, как то подстроить себе место, чтобы не переворачиваться и не вертеться...СИПАП, ну то, бред...всю жизнь спать с маской...Либо есть хроническая причина апноэ (как у меня) хр.тонзиллит например, искривление носовой перегородки или аденоиды...

И косвенно - мало кислорода в комнате, сильно душно....сухой воздух....мешает качеству и того малого сна что есть...мозгу мало кислорода...не комфортно ему спать...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
тут гдето думаю 70/30 первое и последнее. Начиналось все как первый так и второй раз от того что боли совпали с моментом засыпания. Когда до этого боли были после того как заснул уже, проблем особо небыло. А вот когда они четко начали попадать на момент когда организм начинал расслаблятся глубоко, пошла эта фигня.

Причем второй раз я уже четко знал как с этим бороться. Что нужно немедленно прекратить попытки заснуть. Как бы не хотелось. Нажратся бензы. И через пару часов повторить все наново. И, как только организм пробивает барьер этого страха. То все, дальше сон идет нормально. Но долбанные боли не проходили пару месяцев. И постоянно возвращались выбрасывая опять и опять. Первый раз на 120 гидаза меня хватило на две недели , потом опять от боли пошел выброс. Потом на 60 гидаза хватило на дней 10. потом пришлось пить раз в неделю по 40-60 . И так постепенно сон слетел в говно полное . Теперь я уже незнаю что делать. Так сильно как тогда уже не болит, тогда у меня при расслаблении были такие прострелы аж спазмами в живот. Сейчас просто ноющая боль. Если было такое в тот момент думаю спал бы без проблем. Но организм уже настолько разбит что боится засыпать. Этот рефлекс стал уже таким сильным что совсем сон сломал. И я теперь незнаю или даже гидазепам поможет тут в больших дозах уже.

Ну и второе это конечно уже кажется что при расслаблении тело реагирует не как на сон а как на угрозу жизни. Кислорода может нехватает или еще чтото незнаю.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Второе, это у тебя уже тревога прет...установу себе такую дал, что сон это мука....ибо когда то так было...
Первопричина я понял, была боль, от которой выкидывало... Тут как то все смешалось...
Есть боль...которая ломала сон...есть тревога, которая сформировалась от этой боли и какая то фобия бояться уснуть...даже если боль меньше..
Короче тут мое мнение - сначала разобраться с болью...сходить к хирургу там...исключить все МП болячки...что там по варикоцеле скажут...может оно давать боли или нет...Уберешь боль, потом лечить тревогу надо, противотревожные ночные какие то препараты...чтобы поспал нормально....без болей..

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 01:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Не, фобии нет. Чисто вегетатика. Даже если я полность спокоен не болит ничего и клонит в сон. Сразу выброс идет. Просто как естественный процесс. Будто вместо фазы сна идет просто выброс тревоги. Будто в мозгу перепутанно все теперь.

С болями я не знаю что делать. Я именно так и хотел делать. Первые два месяца пока сидел на гидазепа е и спал еще, то ждал пока поутихнут боли. Но потом понял что надо по врачам бегать и облазил всех до кого дотянулся тогда. Из того что мне врачи говорили не смотрел только колоноскопию. Так даже мрт делал по наводке невропатолога. Ткм всякие протрузии мне нашел и т.п. Но не то. А с яичками глухо все. Я говорю дискомфортно болит покалывает тянет отдает в жкт и т.п. а мне в ответ одно и тоже что мол нервы лечи. Я уже думал просто показать им что вот беру яички начинаю их масировать и мне так больно что сразу видно по животу как дергаются мышци нервным тиком а в жкт начинается звучное бурление и метеоризм, по животу видно как проходят такие комки прямо по кишкам как надуваются, можно пальцы приложить и почууствовать, при сильной боли в правом яичке начинает подергиватся икроножная мышца. И это именно реакция на болезненность. Плюс яички сразу подымаются кверху от боли.

То что это нервы они правы Но в том плане что нервная система просто слетела изза того что я терпел это плюс глаза. А не то что это психосоматика и мне это все кажется. Это такая же реальная боль как мои глаза от сухости болят. И боль эта в большинстве случаев если не заниматся сексом или тужится ощущается скорее как изнуряющая зудяще покалывающая. Т.е. ее терпеть сложно это похоже как утрируя какуюто экзему чесоточную терпеть или ветрянку когда уже до раны себя расчесал. Вот такое мерзкое ощущение сильно утомляющая нервную систему. Но пока я высыпался я както это терпел. Силы восстанавливались. А вот без сна теперь просто адище.


Я не знаю что делать. Думал мрт яичек сделать с прочими органами малого таза может чтото бы показал чего не видели на узи. Что еще делать незнаю. Опять идти в клинику и говорить то же самое незнаю или есть смысл. Врач по жалобам мне прописывал венотоник и какието препараты при растяжениях связок разрывах и т.п.

Когда я пытаюсь спать оно сейчас не болит резко а так типо ноет зудяще тянуще постоянно раздражая нервную систему.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 10:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro, как сегодня сон? Удалось поспать? Как засыпал?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro Хирург (или у кого ты был там с яичками и варикоцеле) тебя мягко говоря "послал", как и многие другие доктора тревожников...Он тебя может и начал бы конкретно по твоей боли в паху, яички там и пр...лечить или обследовать. Ты просто допустил ошибку, что когда описывал жалобы, то помимо конкретной причины, которой занимается этот врач, начал описывать ему все подряд...помимо яичек, паха начал ему говорить и за ЖКТ свой...Что где то там еще тянет, отдает помимо нижнего места...Короче, я думаю ты ему слишком много рассказал...В таком случае врачи узких специальностей часто и списывают все на нервы, ибо только тревожники начинают жаловаться за все на свете...Но вот когда ты приходишь к терапевту с жалобой на Желудок к примеру , конкретно...А к урологу или хирургу с жалобами на болях в паху, на яички, что у тебя варикоцеле уже 3я есть...и боль сильная...Только тогда они за тебя возьмутся.
Тут уже я не знаю есть ли смысл тебе идти к тому же доктору...ибо скорее всего он тебя уже в лицо знает...Как человека с проблемными нервами...поэтому чисто ради попытки...можешь сходить, только если идешь к хирургу с яичками и варикоцеле - описывай жалобы более узко и конкретно по их теме...Тогда есть шанс что врач тебя не пошлет к психиатру или терапевту или неврологу..лечить нервы...
Надо исключить вот эту физику сначала...
Если с физикой все норм будет...тогда да..надо уже психиатр (а лучше психотерапевт, если такой есть в больнице), тогда заодно и про сон ему расскажешь....и про соматические боли, при этом скажешь что врачи узкой специальности ничего не нашли по физике.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Да разберись ты уже хоть с одной проблемой наконец. Что ты с дивана как Печорин рассуждаешь? Тебе прописывали венотоники - ты их пил?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa, приял левану 1мг. Не пил ее уже месяца два. Сначала дала мне активацию вместо седации. Потом все же начал засыпать. И поспал часов 5-7 относительно лучше чем раньше. Главное что с утра появилась приятная сонливость в которой очень хотелось лежать и дремать. Но с утра страх начал накатывать сразу с этим состоянием. Какойто кошмар. Встаю и нормально. Хожу сонный такой, так хочется прилечь. Только ложусь просто полежать, тут же начинаю засыпать и бам, накатывает страх. Не резкие прострелы или еще чтото. А также мягко как накатывает сон так же мягко накатывает страх.


Еще чихнул когда ел. Теперь у меня в носу полно гречки...

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 13:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Потом все же начал засыпать. И поспал часов 5-7 относительно лучше чем раньше
:super: :horosho: я забыла, кветиапин как вариант для чередования для сна в дозе 100 тебе не подходит? Сушит?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 13:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Еще чихнул когда ел. Теперь у меня в носу полно гречки...
:sarc: Большой Чих

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 13:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
. А также мягко как накатывает сон так же мягко накатывает страх.
Похоже на утреннюю тревогу, которая не дает долежать?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Тебе прописывали венотоники - ты их пил?
да пил. там 10 дней курс по таблетке нормовена. Они както нехорошо работают. У меня начинает постоянно такое ощущение будто чтото тянет от яичкек в спину к почкам. Будто натягивает какието сосуды или вены или еще чтото пробленое мое и я аж так сгорбленный хожу от этого.

Еще я помню принимал ванну горячую раз. И яички резко начали болеть отдавая в почки сильно. После этого перестал. Непонял что это было вообще такое.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Похоже на утреннюю тревогу, которая не дает долежать?
да. но мне казалось леванна должна была мне снять это состояние. Мало принял чтоли. Но именно при засыпании это начинается. если встаю то ее не ощущаю совсем. И вот такая ерунда у меня не только с утра а постоянно при глубоком сне. Вот леванна вроде дала поглубже посрать и сняла этот страх на заходе в сон а вот с утра уже не работает. Я ее принял в 12 часов. Заснул в часа 3 ночи. проснулся гдето в 10 в приятном расслаблении и седации небольшой, но от нарастающего мягкого страха. Встал сходил в туалет все нормально. Ложусь лежу все хорошо приятно расслабляет так думаю просто лежать буду но нет, засыпать начинаю. И начинает сразу страх накатывать слезы отчаяние беспокойство и т.п. в таких же неспешных пропорциях как я засыпаю понемногу. Как просыпаюсь проходит сразу, только легкое послевкусие остается. Раз все же на какойто попытке получилось до сна добратся но это поверхностные кошмарики в основном от которых только хуже. Понял короче что надо либо догонятся еще бензой либо вставать.

А, и еще, боли в паху и жкт сразу обостряются от того чем больше я пытаюсь так заснуть. Т.е. это состояние начинает както сжимать по немногу пресс все в паху и т.п. и пока я лежу в таком состоянии начинает все болеть по немногу. В основном от яичек до желудка.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
я забыла, кветиапин как вариант для чередования для сна в дозе 100 тебе не подходит? Сушит?
я пил 25 . Сушил, давление ронял, сердце начинало биться неадекватно, заснуть было еще тяжелее чем без него. Заснул когда гидазепам добавил только. Я правда тогда не спал часов 40. В обычном режиме не пробовал его больше пить.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
По описанию этого страха, это что, чисто под серотонин работа? Баття меня пинает чтобы я брал яйца в кулаки и пил триттико как он, капал нос каплями если закладывает, что ему помогло и сняло всю тревогу и он спать смог уже через пару недель.

Он пил по 75 утром и вечером . Говорит никаких побочек небыло. Просто стал спать и сняло утреннюю тревогу. До этого говорит мол плохо спал очень и тревога с утра была. Но в остальное время небыло тревоги.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 13:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
пил 25
:26n: Я на флуоксетине на 50 даже не засыпаю, флу активирует. Наверное, если сильная тревога, то и дозы под 75-100 надо, чтобы усыпил. Но дубовая голова, да, бывает, так без сна она еще дубовей. Хотя для чередования можно.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Последний раз редактировалось Tessa 02 июл 2020, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Похоже на утреннюю тревогу, которая не дает долежать?
было бы относительно фигня если бы только с утра так было. Самое паршивое что такое начинается и перед сном.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 13:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
было бы относительно фигня если бы только с утра так было. Самое паршивое что такое начинается и перед сном.
Слуш, ну это тревога, ажитация походу? Мешает уснуть, мешает долежать, гонит.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Григори и гости: 219


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика