ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Кошмар блин, воспаление в нос пошли после вчерашнего беластезина который пересушил меня. Что делать. Этого нельзя допустить или это просто конец. Спать вообще немогу умираю блин(((

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 10:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Unja писал(а):
Но есть же ады с седативным эффектом, не подходят они?

Сочетать с активирующими? :90: пока врач не предлагала. Мне нужно победить угнетенность и апатию в первую очередь, без фармы совсем я и сама, наверное, смогу спать, хоть и тревожные мысли мешают заснуть иногда, в детстве тоже был страх не заснуть. Были ады, от которых хотелось спать или спала даже сама, но они шли как мел, без эффекта на настроение и апатию :26n: Только если сочетать, день и ночь разные ады. Квет мне пока норм, спокойна, что сон придет, клонит в сон и усыпляет без моего участия даже.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 10:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
после вчерашнего беластезина который пересушил меня

Ты его принял второй раз, или это еще после прошлой ночи у него эффект длинный? Выветрится красавка эта, потерпи чуток. :horosho: Воспаление пошло или это ощущение сухости жесткое? Хотя воспаление и сухость слизистых рука об руку идут. Можно попшикать увлажнение в нос?

А на чем ты пытался сегодня уснуть?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Tessa писал(а):
Сочетать с активирующими? :90: пока врач не предлагала.

да ад седатик, а нейролептик активирующий. например феварин ад, флюанксол нейролептик. ну это так для примера.

Tessa писал(а):
Мне нужно победить угнетенность и апатию в первую очередь

а в чем причина вашей угнетенности и апатии?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 11:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Unja писал(а):
а в чем причина вашей угнетенности и апатии?

А кто ж знает :26n: Может родилась такая никакая :-( как то заряда мне недоложили. Раньше делала все как НАДО, чтобы не ругали, а когда стало НАДО меньше, съехала от родителей, стала отделяться эмоционально, живи теперь, уже можно, оказалось, что полжизни прошло, а собственных стимулов и нету :26n: :grustno: тут еще папа заболел и годами фоновый страх, что он умрет, что надо будет поддерживать маму, переехать к ней обратно, составлять компанию, зачем что-то начинать свое, если все равно отберут. Глупо так думать, но вот как есть :26n: и такое замирание идет, чтобы не отсвечивать, хоть уже вроде и можно жить самой.

Еще детская травма, внутренняя пустота, неопределенность образа Я, кто я, что я, могу ли я жить для себя, выбирая себя, а не родителей. И так далее. Вроде ерунда, ничего не болит и мути в глазах нет, ну, вот так, воли и вкуса к жизни тоже нет, хотя это и самое естественное в мире.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Tessa, я тоже апатичная сильно, и меня волнует вопрос насколько это нейробилогическая дисфункция обусловленная генетическим фактором, т.е. насколько мы можем на это влиять не фармой. что вы думаете на эту тему?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa, без ничего спал часов пять поверхностно.Воспаление пошло вчера. Ночью была сильная сухость вчера и целый день. Начал ощущать нарастающий дискомфорт в носу. И снгодня вот начало закладывать уже одну ноздрю. Пересушенность прошла уже. Началось какоето воспаление справа. Незнаю что делать. Пополоскал хлорыилиптом. Закапал серебро в нос. Попшикал орв активом но это все помоему не то что надо. Гужно срочно чтото делать. Е лору идти чтоли напрямую . Это кошмар если нос закроет отекамиии соплями это звиздец.

Пошла еще ажитация какаято нервная. По всему телу микроспазмы. И в груди чувство паршивое . Как икота с рвотным рефлексом но слабые такие приступами. Накатывает переодически то жар то холод. Будто сердце еще запинается. Но может это желудок незнаю

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Такс...у Alvaro засада...Давайте посмотрим что за "засады"))
1) Говоришь после ИПП препаратов что тебе от желудка назначили тебе еще хуже..живот распирает...все болит внутри... :131m: хммм....
Во первых тебе ИПП никто не назначал...а назначали другой препарат...я писал что это похожий препарат , как и Нольпаза, он обладает способностью снижать кислотность...но в инструкции не сказано что это ИПП...Второй препарат похож на Моторикум, но действующее вещество другое..Оба они рабочие, и симптоматически облегчат желудок...НО, их нужно пить не 1 день..судить по работе препарата за 1 день нельзя...Во вторых их нужно ПРАВИЛЬНО принимать...Как это правильно? А это значит...что препарат на букву "Р", принимается обычно, как и ИПП утром, перед приемом пищи..натощак за мин 40 минимум ДО еды..Врач должна была объяснить как принимать...но такие препараты обычно пьются раз в день и до еды..иногда можно после еды, через какое то время...

Второй препарат..лучше принимать в остальные приемы пищи, ДО еды минут за 40..И самое важное КАКОЙ еды)) При каких то симптомах болезни ЖКТ, нужно помимо препаратов также правильно есть...то есть диета должна быть..)не чипсы с перцем ). Ну я например для сея выбрал такой рацион для восстановления...Утром - Каша овсяная запаренная на воде. Да, дрянь редкая, безвкусная...НО я ее ем каждое утро, потому что она полезная..Она такая слизистая..обволакивает желудок...есть клетчатка в ней..много полезного..не раздражает желудок..Через силу ешь, как лекарство...
Обед - лучше суп или что то жидкое...курица отварная...хлеб лучше есть не прям свежий только с печи...а такой..ну сутки полежавший минимум...
Вечер - каши..вермишель...гречневая, рисовая...любая + отварные яйца...
Перед сном если есть хочется то писал уже, легкое - йогурт и банан...
Ты почувствуешь эффект от лечения...
П.С. "амепиазол" - такого препарат не существует, ты имел ввиду Омепразол наверное. Омепразол он более груб, это ИПП довольно старенький, Нольпаза в этом плане лучше, мне тоже Омепразол не пошел...Нольпаза мягче...

2) Че там еще за беда....""беластезин"" - а кто тебе этот препарат выписывал?? Гастроэнтеролог? Если да, то ты ей говорил за свое психологическое состояние....за проблемы с нервами, тревогой??? Неверное нет...или врач клоша...Какой беластезин для тревожника??? Это же трава - Беладонна!! Я не знаю...может на желудок она и хорошо действует, но для тревожников - НЕГАТИВНО, даже опасно я бы сказал, это стимулятор ЦНС, увеличивает ЧСС....она входит в состав так называемых капель Зеленина...еще прабабки наши их пили...они обладают там..на травах короче и успокаивают и бодрят, увеличивают психостимуляцию и немного ЧСС...но там не только Беладонна в составе...а тут чисто стимулятор ЦНС. Тебе это я думаю лишнее....

Еще раз и еще раз не перестаю повторять...сухость в слизистой лечить - Облепиховым маслом...или спреем на основе облепихового масла - Олефар например....

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
SithLords писал(а):
меньше слушай этого человека. Она заходит сюда развлекаться вбрасывая свою агрессию и желч на каждой странице. Те кому чтото не нравится просто не заходит. А этот человек с упорсством танка пытается забросать меня говном.
Да это психолог)) Ты когда то работал с психологом? Они вроде стараются тебя подлечить, поставить на правильную тропу...НО при этом тебе неприятно и ты считаешь что тебе давят на самое больное..тебя это раздражает...Но именно так и работают психологи))
Unja Это твой личный, бесплатный психолог) Так к этому и относись...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Последний раз редактировалось SithLords 07 июл 2020, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Это кошмар если нос закроет отекамиии соплями это звиздец.
Если нос затекает соплями - его надо промывать. Как ? я Писал - физраствор шприцем...и вперед..от соплей не останется через пару дней ничего...А к Лору, хорошая мысль!)

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
SithLords, с вами тема ожила :345_(60):
Спасибо. Пока еще не на СО от Гида, то могу что то писать...как накроет, то могу пропасть надолго)) Правильно пишут, пока есть силы...пишу)

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
SithLords, :friends:

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Что делать. Этого нельзя допустить или это просто конец.
Ничего с тобой не случится. Ни разу нос не закладывало? пркапай чем-то увлажняющим.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Да это психолог)) Ты когда то работал с психологом? Они вроде стараются тебя подлечить, поставить на правильную тропу...НО при этом тебе неприятно и ты считаешь что тебе давят на самое больное..тебя это раздражает...Но именно так и работают психологи))
Unja Это твой личный, бесплатный психолог) Так к этому и относись..
Это невежественный обиженный злой мстительный человек который на самом деле мало что понимает как в психологии так и в фармакологии. Который повторяет одну заученную мантру как догму толком даже не понимая что как работает. Человек который сам себе нарисовал в моем обличии врага зациклился и выливает на меня свою злобу каждый день добивая меня в самые тяжелое и уязвимое для меня время. Чтото пытаясь доказать комуто. Что она царица а я говно. Что раз я молчу и хаваю это говно которое она навязчиво бесконечно распостроянет обо мне, то это можно делать безнаказанно. А у меня просто нет морально сил отвечать на эти вбросы бесконечные. Модерам я не могу тут обратится чтобы ее и подобных ей не пускали сюда.

Те кому на самом деле было что сказать по делу заходят дают советы, переодически щаглядывают или уходят если чтото не нравится. Этот же человек как с первого поста одну фразу сказал, так повторяет ее по сей день раз за разом, агрессивно пытаясь втаптывать меня в грязь. Снова и снова. Это мания навязчивость порытка за чтото мстить изща какойто самонакрутки незнаю какие у нее там цели.

Сейчас мне очень плохо, у меня нет сил нормально ответить ей, и я все это жру, меня этот ее постоянный вброс за вбросом сильно психически сейчас истощает и добивает. Я очень сувствителен и раним сейчас. Я на стену лезу, а тут еще постоянно капает вот это все. Человек не осознает что у меня в голове уже давно гоняется суицидальное говно, которое только от каждого ее ответа и подобного обостряется косвенно. Она думает я прикалываюсь илиичтото такое и выливает иивыливает это дерьмо на меня. Будь я в адекватном состоянии уже бы давно закрыл этому человеку рот. Потому что даже не смотря на то что я сейчас слаб убог, жалок и слабоумен , я осознаю насколько у нас интеллектуально разный уровень.

Все что я сейчас мог я сказал. Просил ее несколько раз перестать писать тут. Но человек тупо наслаждается тем что тут пишет обо мне. Она не хочет уходить. Ей нравится эта ситуация, когда она может заходить и метать в меня дерьмо каждый день.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Ничего с тобой не случится. Ни разу нос не закладывало? пркапай чем-то увлажняющим
Закладывало когда все нормально еще было. Обычно просто плохо спал иинедомогание было. Ноисейчас это кошмар. Такой невроз и стощение что для меня это просто как контрольный выстрел, в том плане что спать совсем не смогу(( мне страшно паника незнаю что делать

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я слишком себя запустил, все тело разваливается, то чтоиоаньше я переносил легко, сейчас с этий тревогой без сна просто ад. Имунка на нуле жкт в хлам постоянные боли и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
мне страшно паника незнаю что делать
Перестань паниковать. Подыши 4-4-8.
Лечи тревогу, ты уже понял, что без этого ничего не будет. Собери ты наконец остатки своего стрежня, достаточно уже потакать своей слабости. Ты весь превратился в страх, не надоело боятся всего?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro, о батюшки! какой же звиздец в твоей голове! сколько злобы, агрессии и того же невежества, в которых ты меня обвиняешь. я знаю, что тебе тяжело приходится, что тебе действительно плохо и ты действительно уязвим. но твое бездействие и круговая зацикленность на своих болячках и псевдо диагнозах, не желание бороться за себя - удручает.

ты можешь значительно улучшить свое состояние - у тебя есть все для этого! ты не полностью беспомощный, у тебя остались еще ресурсы чтобы выкарабкаться.

я же могу совершенно спокойно и легко покинуть эту ветку и сосредоточиться на помощи тем, которые действительно хотят вылечиться.

удачи Alvaro! надеюсь в твоей жизни произойдет именно тот волшебный пендель, который поставит тебя на путь лечения и выздоровления.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Последний раз редактировалось Unja 07 июл 2020, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina, это вегетативный страх. Тело умирает от истощения и организм вбрасывает это от любой проблемы. Я этотне контролирую. Пытаюсь уснуть, просыпаюсь со страхом таким что на стену лезу, какойто дискомфорт в жкт боль в паху горле и т.п. и приступы страха идут которые никак не контролируются и просто добивают организм. Этот страх как головная боль. Я могу его психически только усилить если буду думать плохо, но вот убрать его нельзя никак просто успокоившись. Пока чтото болит пока нет сна это запускает эти приступы без моего участия грубо говоря. Максимум что я могу кое как работать с приступами от мути в глазу там 50/50 психология и вегетатика.

С болями и бессонницей это не работает. Оно просто накатывает и мне хочется умиреть в эти моменты так плохо. Причем именно когда истощение максимальное хуже всего . Когда я кое как спал еще терпимо было местами.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Во первых тебе ИПП никто не назначал...а назначали другой препарат...я писал что это похожий препарат , как и Нольпаза, он обладает способностью снижать кислотность...но в инструкции не сказано что это ИПП
Рабимак это ИПП таммв инструкции поямо это сказанно

Незнаю от чего но мне плохо сталоипосле того как принял первый и второй препарат. Опять похожие ощущения . Целую ночь еле спал, еще и постоянно долбанная эрекция была. Незнаю или от препаратов жтих косвнно или так совпало.

Мне кажетмя у меня нормальная кислотность или пониженная. А при тревоге она простоиповышается рывками. Потому жти препараты ухудшают переваривание и создают вздутие иипрочие проблемы когда организм без тревоги и я просто нм чтото спокойно. Особенно если оно не особо вкусное .

Слизестые у меня уже ноомальные но в носу воспаление пошло после того как беластезин пересушид мне все на целую ночь. После жтого резко в ноздре плохо стало.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
У меня конкретно уже месяц примерно идет воспаление какое-то в горле, но имунка слабая и не борится . От ларенгита пошло вмфаренгит и теперь в нос . Семейный ниче тооком не сказала.

Может мне реально антибиотик пропить надо. Надо сделать все чтобы снять оттек с носа иначе это совсем жесть будет.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 14:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Unja писал(а):
Tessa, я тоже апатичная сильно, и меня волнует вопрос насколько это нейробилогическая дисфункция обусловленная генетическим фактором, т.е. насколько мы можем на это влиять не фармой. что вы думаете на эту тему?

Да я не знаю, вообще, если честно, что причина :26n: В каждом случае все-таки индивидуально, мне кажется. :unknow: Никто ответа не знает, может кислородное голодание было :26n: и что-то органически не развилось. Но пытаться что-то сделать с помощью фармы стоит, параллельно. Но не всегда это возможно :-(

По идее не бывает здоровых апатичных младенцев, так? Воля к жизни есть всегда у них. Если младенец не будет выражать свои потребности довольно активно, а просто тихо лежать, то при хорошей маме он будет жить, а при не очень хорошей? А что с эмоциональным развитием, с обнимашками, с ощущением безопасности, будут ли его укачивать, держать на руках достаточно? Да и вообще даже пятилетний апатичный ребенок, который не знает во что ему играть и ему неинтересна жизнь - ну, это тоже как то нездорово, что то не то. Получается, и взрослый апатичный человек, это не особо здорово?

У меня есть по ощущениям сопротивление жизни, страх наказания, режим "не отсвечивать", конечно, природная застенчивость, страх людей, высокая ранимость - все это имело генетические корни, ну, тут ничего не поделать, нужно было много сил приложить в раннем возрасте, чтобы компенсировать это.

Но и сейчас это можно компенсировать, только это сложнее, это как перевязывать свитер, который связан криво с первых петелек. Можно чем-то прикрыть, прошить так, чтобы его перекосило в другую сторону и казалось ровным, пришпилить цветы, отрезать что-то, выкинуть. Но это все будет не тот ровный свитер, который хотелось и задумывалось. Нужно распускать и вязать заново по хорошему. Это долго и не факт, что получится снова, если пряжа кривая, спицы кривые и руки крюки, но что-то улучшить точно можно если есть уже понимание, что пошло не так.

Мне кажется, пытаться стоит параллельно с фармой что-то исправлять. Потому что часто это все таки последствие воспитания, травм детских и взрослых, стоит попытаться найти и психологический компонент, но если не найдется, то и ладно. Но вообще без воли и интереса к жизни, такого, естественного, не чтобы себя заставлять интересоваться и хотеть жизнь, а чтобы вот как нормальный живой организм иметь влечение к жизни, а не к смерти - что это за жизнь. Стараться радоваться, стараться интересоваться - это так грустно, сплошные потуги словно. :grustno:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
Tessa писал(а):
Мне кажется, пытаться стоит параллельно с фармой что-то исправлять

да я пока тоже склоняюсь к фарме и психотерапии, как единственно возможному пути изменить свое состояние к лучшему. но пока у меня на пт денег уже нет, посмотрим, если доход восстановится то вернусь. есть в этом тоже толк определенно.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 15:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
то чтоиоаньше я переносил легко, сейчас с этий тревогой без сна просто ад.

Да без сна вообще любому жизнь не мила! А ты можешь закинуться чем угодно и поспать несколько дней? Почему такой короткий сон? Ты без фармы спишь?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
EvvaDvoikina, это вегетативный страх. Тело умирает от истощения и организм вбрасывает это от любой проблемы. Я этотне контролирую. Пытаюсь уснуть, просыпаюсь со страхом таким что на стену лезу, какойто дискомфорт в жкт боль в паху горле и т.п. и приступы страха идут которые никак не контролируются и просто добивают организм. Этот страх как головная боль. Я могу его психически только усилить если буду думать плохо, но вот убрать его нельзя никак просто успокоившись. Пока чтото болит пока нет сна это запускает эти приступы без моего участия грубо говоря. Максимум что я могу кое как работать с приступами от мути в глазу там 50/50 психология и вегетатика.

С болями и бессонницей это не работает. Оно просто накатывает и мне хочется умиреть в эти моменты так плохо. Причем именно когда истощение максимальное хуже всего . Когда я кое как спал еще терпимо было местами.
Что ты мне рассказываешь, я не знаю что ли? Рано ты про смерть заговорил, никто еще от ТДР не умер. А вот страдания жуткие. Возьми яйца в кулак и начинай лечение психотропами. Через побочки и страх.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
SithLords писал(а):
Во первых тебе ИПП никто не назначал...а назначали другой препарат...я писал что это похожий препарат , как и Нольпаза, он обладает способностью снижать кислотность...но в инструкции не сказано что это ИПП
Рабимак это ИПП таммв инструкции поямо это сказанно

Незнаю от чего но мне плохо сталоипосле того как принял первый и второй препарат. Опять похожие ощущения . Целую ночь еле спал, еще и постоянно долбанная эрекция была. Незнаю или от препаратов жтих косвнно или так совпало.

Мне кажетмя у меня нормальная кислотность или пониженная. А при тревоге она простоиповышается рывками. Потому жти препараты ухудшают переваривание и создают вздутие иипрочие проблемы когда организм без тревоги и я просто нм чтото спокойно. Особенно если оно не особо вкусное .

Слизестые у меня уже ноомальные но в носу воспаление пошло после того как беластезин пересушид мне все на целую ночь. После жтого резко в ноздре плохо стало.

"Рабепразол относится к классу антисекреторных соединений, замещенных бензимидазола, не имеет антихолинергических свойств и не является антагонистом Н2-рецепторов, но угнетает секрецию желудочной кислоты путем специфического ингибирования фермента Н + / К + -АТФазы на секреторной поверхности париетальных клеток желудка "

ХЗ, я писал, что препарат у нас не назначают...Пробил что это такое, в инструкции сразу так написано сходу...не увидел слова Ингибитор ПП....
За Нольпазу я уверен, ибо там с первых строк написано, что это ингибитор ПП, а потом уже весь механизм действия..да и пил я ее не раз в жизни...

Ну судя по описанию дальше, что они там за ферменты блокируют, соглашусь, практически - идентично!

Ну а че на ночь сразу 2 препарата выпил? И правильно пил? ИПП в основном 1 раз в день пьются с утра...Ночью можно конечно выпить, если изжога и боли сильные поначалу, но дальше с утра 1 табл должна сутки держать...и до ночи...обычно ИПП пьют в один заход...в 2 то круто...и сразу же дал препарат моторный...А ты кушал ночью после того, как выпил препараты??? Или ты выпил и за 40 мин там не поел ничего, лег на голодный? Тогда тебе и могло быть фигово..Но повторюсь, за 1 прием ты не почувствуешь эффект...и питание должно быть диетическое...
Эти препараты никак негативно не влияют на твой желудок при терапевтической длительности. Они понижают кислотность. Это никак не мешает процессу пищеварения...конечно, я писал, что от жирной и грубой пищи когда их пьешь надо воздержаться...их пьют и кушают легкую пищу...Единственный минус - ИПП не пьют долго из за возможного риска заработать себе Хеликобактер...обычно их пьют не больше месяца...пониженная кислотность может давать (при длительном приеме ИПП) развитие патогенных бактерий в желудке. Это правда.
Вот тот "Мотор" что тебе дали, он тоже долго не пьется...до 2х недель это максимум!!! А то и меньше назначают..Я не знаю на сколько тебе их врач назначил, но самостоятельное лечение им долгое время ослабит нормальный тонус твоих природный клапанов в желудке...

Повторю, желудок - это вторично...Ты сейчас симптоматически как то его поддерживаешь..Первопричина - тревога и , скорее всего, там депрессия есть...Лечи первопричину.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
мне до врача еще нужно неделю ждать. Я уже разваливаюсь чувствую . Это орз а главное нос забитый это очень серьезно сейчас. Пока там связки слетали сухость была горло ьолело слабость и т п. жто тяжело но кое как можно было еще тащить, но нос я незнаю что делать. Это криндец. если его щяс всего заложет я незнаю что делать. Ну первое время могу попробовать сосудосуживающие покапать. Но это неделю максимум две. а что дальше если не пройдет и будет как горло тянутся месяц и больше... ведь имунитета нет совсем походу.

препараты для желудка я пил как врач сказала. до еды раз в сутки и два раза моторную фигню после еды.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Что ты мне рассказываешь, я не знаю что ли? Рано ты про смерть заговорил, никто еще от ТДР не умер. А вот страдания жуткие. Возьми яйца в кулак и начинай лечение психотропами. Через побочки и страх.
ну у меня весь организм в труху идет, сосуды вегетатика, сердце, жкт, имунитет и т.п. от тдр не прямо но косвенно же все отлетает. Я к пт иду в понедельник. Что скажет то буду делать. Может лечь посоветует кудато незнаю. Меня пугает то что выглядеть она прошаренной но на мне у нее явно проблемы с лечением. Она както сомневается теперь по препаратам диагнозу и т.п. после этого всего года что я ходил к ней.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
мне до врача еще нужно неделю ждать. Я уже разваливаюсь чувствую . Это орз а главное нос забитый это очень серьезно сейчас. Пока там связки слетали сухость была горло ьолело слабость и т п. жто тяжело но кое как можно было еще тащить, но нос я незнаю что делать. Это криндец. если его щяс всего заложет я незнаю что делать. Ну первое время могу попробовать сосудосуживающие покапать. Но это неделю максимум две. а что дальше если не пройдет и будет как горло тянутся месяц и больше... ведь имунитета нет совсем походу.

препараты для желудка я пил как врач сказала. до еды раз в сутки и два раза моторную фигню после еды.
Чередуй сосудосуживающие, только не фигню типа нафтизина, фармазолина..и облепиховое масло, ибо сами сосудосуживающие сушат слизистую. Промывай нос физраствором, чтобы насморк прошел.
Не надо месяц мучать, а то сосудосуживающими и все сосуды в мозгу пожжешь, получишь привыкание , потом стероиды будешь пшикать на и так свой убитый иммунитет...
Лечи желудок, полоскай горло хоть содой, капай нос если не можешь дышать и увлажняй маслом. Если не помогает, не надо месяца - иди к Лору.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Да без сна вообще любому жизнь не мила! А ты можешь закинуться чем угодно и поспать несколько дней? Почему такой короткий сон? Ты без фармы спишь?
да без фармы. только гидаз раз в парудней.

Закинутся могу миасером 15 мг+гидаз в теории первый день посплю кое как. Дальше могут пойти проблемы сразу с жкт болями в паху обострениями тревоги проблемы с глазами, незнаю почему так плохо от него. сейчас еще нос начало закладывать, незнаю как будет. ну и как принимаю его три четыре дня перестаю спать сам без него уже совсем. Правда сейчас уже так плохо что наверно уже не так важно. но он имунитет садит еще.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Alvaro писал(а):
EvvaDvoikina писал(а):
Что ты мне рассказываешь, я не знаю что ли? Рано ты про смерть заговорил, никто еще от ТДР не умер. А вот страдания жуткие. Возьми яйца в кулак и начинай лечение психотропами. Через побочки и страх.
ну у меня весь организм в труху идет, сосуды вегетатика, сердце, жкт, имунитет и т.п. от тдр не прямо но косвенно же все отлетает. Я к пт иду в понедельник. Что скажет то буду делать. Может лечь посоветует кудато незнаю. Меня пугает то что выглядеть она прошаренной но на мне у нее явно проблемы с лечением. Она както сомневается теперь по препаратам диагнозу и т.п. после этого всего года что я ходил к ней.
ни в какую труху ваш организм не идет. У вас непрекращающаяся истерика на фоне нереальной тревоги. На фоне этой вашей тревоги любая проблема накручивается до нереальных размеров. Вам уже кричат просто, не там ищите. Начните же уже наконец лечить тревогу и подбирать АД. Меня тоже из за тревоги выкидывало из сна. Слушайте, ну надо как то себя взять за шкирку. Примите решение лечиться, наконец. Не глотать на ночь все подряд, а терпеливо лечиться. Ну реально истерика, надо с этим что то делать.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 17:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
да без фармы

Ох епта, прастити, неужели нет никаких сонников без побочек? Пусть тупняк от них будет даже. Или пей уже гидазепам все время, все равно это не жизнь, что тут беречь себя от зависимости уже? Тебя донести надо еще до врачей. Кетилепт сушит глаза, так? Зопиклон? Это по рецепту, наверное, да и долго нельзя, ног пару недель можно, или тоже сушит?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 17:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
ellka писал(а):
Примите решение лечиться, наконец. Не глотать на ночь все подряд, а терпеливо лечиться. Ну реально истерика, надо с этим что то делать.
Или так. :super: в идеале.

Но спать сам ты сейчас не можешь, это факт, не держится сон совсем.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
как нос глодку лечить обьясните пожалуйста башка не варит мовершенно .паника. Какой физрастфор, в каких пропорциях, облепиховое масло где это взять? прямо в нос его вливать? чем полоскать горло чтобы не сушило и поиогало? какие капли капать сосудосуживающие если любые не подходят и как чередовать?

я сейчас сосу какието леденци трахисан и чтото с прополисом, попробовал промыть нос водой с солью едированной на кончике ложки на стакан воды. Закапал раствор серебра просроченный еще. в носу слизи пока не слышу, слышу отек .

Главное нос спасти не дай бог это вообще адище будет. Я коогда спал нормально мучался даже с насморком по недели две три не проходило, но мне тогда плевать было пока сон был, просто не высыпался, сильно не парился.

теперь боюсь как огня. еще не дай бог затягится это все кошмар елки палки

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
ну у меня весь организм в труху идет, сосуды вегетатика, сердце, жкт, имунитет и т.п. от тдр не прямо но косвенно же все отлетает. Я к пт иду в понедельник. Что скажет то буду делать. Может лечь посоветует кудато незнаю. Меня пугает то что выглядеть она прошаренной но на мне у нее явно проблемы с лечением. Она както сомневается теперь по препаратам диагнозу и т.п. после этого всего года что я ходил к ней.
Я тебе сразу скажу - ты для врачей тяжелый пациент. Очень тяжело лечить ипохондриков, мало того, что у них всегда куча неляпящихся вместе симптомов, так еще и паника по каждому поводу, постоянный срыв терапии и т.д. Надеюсь у твоего доктора нервы крепкие и стальные орешки.
Не надо все подряд в нос заливать. У тебя и насморка-то нет, а ты уже кипишь поднял. Облепиховое масло капают прямо в нос, в аптеках продается.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 17:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
попробовал промыть нос водой с солью едированной на кончике ложки на стакан воды
Это очееь мало, точное соотношение не знАю, но на вкус должна быть как морская вода или кровь, соленая. Есои мало соли будет больно капать изза особенности солевого раствора, чем соленей тем легче.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ложка чацная на пол литра. Я гдето четвертьна 20 грамм дал

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
У тебя и насморка-то нет, а ты уже кипишь поднял. Облепиховое масло капают прямо в нос, в аптеках продается.
я кипеш поднял потому что дышать перестал нормально, насморк там или только отек пошел с воспалением какая разница. если это все через сутку две будет в соплях и совсем дышать не буду это ад совсем господи только не это ((( может антибиотик пить начать? надо сделать все что можно чтобы снять отек и сопли иначе я отьеду совсем. Долбанный беластезин(((( я идиот блин. Я знал что его пить не надо. Пол года валялся у меня. Я как прочитал сразу отложил его нафиг. А тут с дуру дернуло меня. ((

Так, что мне в аптеке купить? облепиховое масло, какието два вида капли для носа сосудосуживающие? Что еще?

Масло прямо в нос заливать?

горло чем полоскать ? не хлорфилиптом? горло почти не болит. Легкий дискомфорт. И голос восстановился. Пошло все в нос теперь. Правая ноздря после полоскания солью ощущаю аж на всю щеку отдает.

Серебром продолжать капать? Еще этот орв актив у меня есть такой препарат . Но чтото он наоборот сушит когда пшикаю . Господи что же так все ко мне лезет это дерьмо. Я правда сдохнуть уже хочу от злости, так меня эти качели извели. То одно то другое то третье. бесконечный ад какойто.

К пт может есть вариант раньше, я не узнавал у нее, я через рецепцию так записался чтобы пройти глаза и сразу к ней на прием. Там просто я на такси попадаю 200 грв примерно туда обратно, потому надо все ща раз. А так добратся я не смогу, пешком там около полтора часа идти в одну сторону. На транспорте как правило не быстрее, я обычно шел пешком потому что невыносимо было сидеть в жаре в пробках.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Ох. Альваро, Альваро
Изображение

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, прекрати истерику. Ты что ребенок что-ли? Забудь ты про беластезин, он уже вышел давно, а ты все про него поешь. Не надо ничего заливать. Оставь все в покое, пей теплый чаек и накапай корвалола.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Но спать сам ты сейчас не можешь, это факт, не держится сон совсем.
я идиот, я боюсь фармы, мне от нее плохо, мне стало лучше намного как слез с нее, но она сняла мне обострение первое. Убрала выбросы. Когда слез я мучался сильно два месяца. Я тогда как идиот занимался спортом, похудел всего за месяц с 65 до 54 кг. Как выяснилось, по заметкам врача. А потом может вообще и ниже было. И за этот месяц у меня пошла основная деструкция в глазах . Но я наладил сон пришел в себя боле мене и проклял фарму.

Потому я так себя веду. Меня снова и снова навящево не покидает мысль что я вылез тогда по крупице восстанавливая свой сон и что смогу вылезти сейчас и каждый раз было моментами вот вот и срывалось. Но мне стало сейчас настолько плохо что это дно просто. Я просто привык, тело привыкает к этим мучениям и я не отдаю себе отчета насколько теперь все хуже.

Пока я был на фарме, я набрал 10 кг примерно. У меня не плавала еще муть в глазах. Я ходил гулял, я занимался спортом. Я работал даже. Делал массаж. Но общее состояние было паршивое, слабость невыносимая была, приступы тревоги ужасные, ужасное состояние глаз. Но была тогда некая стабильность. Хоть конечно было хуже намного чем до срыва сна. И спал я дерьмово. Но по сравнению с тем что сейчас, тогда было лучше. Не смотря на мучение глазами и что я ничерта не мог читать смотреть , в целом было терпимо, если опираться на то что становилось бы лучше и что можно было отменить гидазепам который тогда пил каждый день три месяца и что это не он делал основную работу.

Сейчас катастрофа. Сейчас все отваливается и разваливается. Наверняка есть зависимость от гидаза пусть небольшая но в таком состоянии это как серпом в задницу. Муть в глазах морально гасит до безумия, главный психологический мой тригер по депре и су мыслей. От общей истощенности слетело все жкт боли в паху изматывают какието застои во внутренностях усиливаются. Пошло воспаление теперь еще это горло нос. Самое главное тут нос пожалуй. Ну и подсознательно проскакивают мысли когда очередной раз пополу катуляюсь от тревоги и изнеможения болей и т.п. что это конец, что эту кучу мяса не спасти никак уже. Что спать я никогда не буду нормально больше. Что психика и вегетатика сломаны безвозвратно. Что когнетивика и мышление пошло до жопы. Всплывают мысли об этих дебильных мрт мозга, что там какойто ужас.

А самое забавное что пока я ничего не принимаю и сплю по пару часов умирая, глазам не так херово как когда я начинаю пить почти любую фарму. Квет, миасер донормил атаракс прегабалин габапантин и т.п. все собака гасит мне по глазам что я лезу на стену. Сразу такое напряжение в них что звиздец. И не дай бог потом не досыпать. Вот если принял чтото и не сплю стабильно глаза аж жжет напалмом. Только через неделю две если ниче не принимать начинают приходить в кое какое терпимое состояние .

И само паршивое что я незнаю от чего муть растет. От стресса недосыпания или от перенапряжения или от всего вместе.

Я загнался. Я очень хотел вернуть то состояние осеннее когда вернулся сон и глаза пришли в некую стабильность . Ушла тревога. Муть не росла почти. Я начал привыкать к ней пытатся смирится. Такое шаткое плато было. Вот я вцепился за это как безумный, и не мог поверить что мне придется опять проходить все круги ада на фарме, что я сломал это шаткое плато стабильности. Просто до слез каждый день меня не отпускала эта мысль. Что я смогу смогу смогу вот уже почти вышло почти вышло. И просто незаметил как скатился в такое состояние которого бы возможно можно было избежать.

Возможно если бы я не слез тогда с фармы, может все не так ужасно было бы. Может мути бы небыло даже. Может както наладилось все же понемногу. И от этих мыслей мне еще хуже. Потому что я так развалил организм сражаясь каждый день за то чтобы выйти своими силами, что сейчас мне кажется что мне лучше просто ищезнуть. Что я уже настолько подорвал здоровье, что дальше существование на подборе фармы будет лишь какимто жалким выживанием. Непонятно зачем и для чего. Глаза я не верну. Муть только ухудшается, что с организмом пока тоже неясно, но ощущаю что пошли серьезные вегетативные нарушения от истощения. Вот эта вся жвачка в голове от осознания плачевности ситуации просто добивает меня.

Ну решено. Я иду еду в понедельник к пт своей и спрашиваю че делать дальше. Мы закончили на том что она считала что неуверенна или мне нужен серотонин, мне дали на пробу нейролептик в пси дозах, который я неделю пропил с другим врачем и бросил по его указанию от плохого самочувствия. На этом я с ней разошелся и стал опять заниматся самодеятельностью.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
прекрати истерику. Ты что ребенок что-ли? Забудь ты про беластезин, он уже вышел давно, а ты все про него поешь. Не надо ничего заливать. Оставь все в покое, пей теплый чаек и накапай корвалола.
беластезин держал гдето часов 12. Он то вышел, но воспаление носоглодки пошло сразу после него уже через часов 8.

я пью ромашку. я немогу успокоитмя, я спать хочу. мне очень плохо, ложусь и почти не дышу. задыхаюсь и еще больше тревога выбрасывает от страха удушья. Меня морозит всего трусит Мне надо иметь схему действий. я должен предупредить это пока есть возможность и кое какие силы и быть готовым к ситуации когда нос совсем закроет и я не смогу вообще спать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
самое главное я хочу понять или стоит антибиотик пить. у меня есть 5 таблеток амоксицелина, 3 таблетки цифексина, и 3 таблетки азитромицина. Если они могут снять воспаление в носу и горле то может стоит пропить чтото? семейный сегодня не брала трубку она не на работе, а лору не вышло запситася как раньше . повводили ограничения только через семейних.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
ИзображениеАнимация «Чучело лисы сидит на стуле и курит» с animation.99px.ru анимации, гифки

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Ладно, ща попробую...еще раз...
"""как нос глодку лечить обьясните пожалуйста башка не варит мовершенно .паника. Какой физрастфор, в каких пропорциях, облепиховое масло где это взять? прямо в нос его вливать? чем полоскать горло чтобы не сушило и поиогало? какие капли капать сосудосуживающие если любые не подходят и как чередовать?""""

1. Физраствор. Продается в аптеке. Стоит копейки. Бутылочка с резиновой крышечкой.
2. Облепиховое масло. Продается в аптеке, в бутылочке маленькой. К ней подкупаешь пипетку.
3. Горло полоскай лучше Хлорофиллиптом. Если средств нет, тогда содой.

Пошагово:

Шаг 1. Берешь шприц, можно 5 куб. Иглой в бутылочки физраствора (прокалываешь крышку бутылочки) и набираешь 5 мл жидкости. Далее (ОЧЕНЬ ВАЖНО!) - снять иголку нафиг! Стоишь у умывальника...со шприцем в котором физраствор ровно 5 куб. Наклоняешь к верхе немного голову над умывальником. Берешь шприц (ОчЕНЬ ВАЖНО!) - без иголки, просто шприц с жидкостью что в нем. Подносишь к одной нозде , запрокинув голову. И резко надавляиваешь на шприц...Все. Жидкость промыла твою носоглотку и часть попала в горло...ее сплевывешь в умывальник.
Так же проделываешь с другой ноздрей.

Шаг 2. Когда промыл нос. Берешь стакан теплой воды и вливаешь в него или чайную ложку спиртового раствора Хлорофиллипта (он тоже в аптеке продается). Подходишь к умывальнику, набираешь в рот и полоскаешь, делая звуки - ааааааааааааааааааааааааааа, аррррррррррр, грррррррррррр.
Все сплевываешь.

Шаг 3. Берешь пипетку. и бутылочку с облепиховым маслом. Набираешь в пипетку капли 3 масла. Закидываешь чуть голову и закапываешь нос маслом, так же как в детстве нафтизином. Ты почувствуешь что масло потекло по носу и попало на горло - Это нам и надо.
Делаешь все то же с другой ноздрей.
Все. Все проделал. Ложишься на кровать. и не кушаешь, не пьешь ничего мин. 30-40.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
самое главное я хочу понять или стоит антибиотик пить. у меня есть 5 таблеток амоксицелина, 3 таблетки цифексина, и 3 таблетки азитромицина. Если они могут снять воспаление в носу и горле то может стоит пропить чтото? семейный сегодня не брала трубку она не на работе, а лору не вышло запситася как раньше . повводили ограничения только через семейних.
Не стоить пить антибиотик самостоятельно, если у тебя просто болит горло, нет осложнений, нет температуры и без назначения врача. Рекомендована консультация врача.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
господи как же эта бессоница тревожная ломает меня. Уже соплей боюсь как огня. Раньше с грипом ходил экзамены сдавал, а с орз гулял с друзьями, ходил с девушкой в кино, во что я превратился. Это какойто ад. Мне просто реально так плохо постоянно. Я забыл что такое нормальное самочувствие силы энергия трезвость мышления. Когда я ходил на тренировки, бегал кросс, играл в футбол , учился работал одновременно, вставая на работу в пол шестого утра. Как я все это делал. Это кажется будто в другой жизни было. Мне так этого нехватает. Какие планы у меня были тогда, по бизнесу, созданию семьи, саморазвитию и т.п. А сейчас моя мечта и цель просто поспать господи просто спать как раньше. Просто чтобы не болели глаза, чтобы не плавала муть, чтобы не трусило от каждого минимального стресса. Кошмар , просто. Руки есть, ноги есть зрение есть а чувствую себя так будто я в аду. Ну как так. А люди смотрят на меня как на сумасшедшего. Внешне выгляжу как 10 лет назад, только худой. А внутри мне будто 900 лет прошло и я поимел всеболезни насвете. Что такое блин как это злит эта беспомощность эта недееспособность при функциональном якобы на вид теле.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Не стоить пить антибиотик самостоятельно, если у тебя просто болит горло, нет осложнений, нет температуры и без назначения врача. Рекомендована консультация врача.
а откуда я знаю есть ли осложнения . Может на сердце дает. Как я узнаю. Температуры нет изща низкого иммунитета у меня никогда температуры нет, всегда болел так.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
А чем увлпжнять горло после злор филипта облепихой черехз нос?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
господи как же эта бессоница тревожная ломает меня. Уже соплей боюсь как огня. Раньше с грипом ходил экзамены сдавал, а с орз гулял с друзьями, ходил с девушкой в кино, во что я превратился. Это какойто ад. Мне просто реально так плохо постоянно. Я забыл что такое нормальное самочувствие силы энергия трезвость мышления. Когда я ходил на тренировки, бегал кросс, играл в футбол , учился работал одновременно, вставая на работу в пол шестого утра. Как я все это делал. Это кажется будто в другой жизни было. Мне так этого нехватает. Какие планы у меня были тогда, по бизнесу, созданию семьи, саморазвитию и т.п. А сейчас моя мечта и цель просто поспать господи просто спать как раньше. Просто чтобы не болели глаза, чтобы не плавала муть, чтобы не трусило от каждого минимального стресса. Кошмар , просто. Руки есть, ноги есть зрение есть а чувствую себя так будто я в аду. Ну как так. А люди смотрят на меня как на сумасшедшего. Внешне выгляжу как 10 лет назад, только худой. А внутри мне будто 900 лет прошло и я поимел всеболезни насвете. Что такое блин как это злит эта беспомощность эта недееспособность при функциональном якобы на вид теле.
Роешься в прошлом...не надо. Накручивание и тревога. я так тоже делал, вспоминал а какой я был..а как гулял, а ганделыки, а пивко пил, рыбалка, девки...А сейчас....Как ото попугай Кеша - "Я ничтожество, яя.яяяяя я нигодяй" (с). Харэ. Не надо. прошлое то прошлое. О Сегодняшнем надо думать. Будущее еще не наступило.
У меня тоже планы и по бизнесу, и по всему...отец каждый день долбит мозги чтобы стартовал...А как ему объяснишь....что с Гида за день не слезешь, это черяк на *опе...некоторые люди этого не понимают...
Ну ниче..Есть цель. И у тебя должна быть цель - выйти из состояния в котором ты сейчас. А это все тревога, депрессия, невроз...ипохондрия...фобии и пр....гадость...которая в основном тебя психологически поимела...А ты поимей ее. Как? 100 раз писали, так как и все..Так как и я буду...Слезать с транка...подбирать хороший АД , чтобы спалось и аппетит был, нормализовал вегетатику, тревогу убирал. Может к АДу еще что придется подключить, врач посоветует. ну и психотерапия в плане, как только АД заработает, то надо КПТ, менять свои плохие старые установки, на новые...У меня на фоне депрессухи тоже и аппатия, и не желание ничего делать, и пустота...и пр...
Это все болячка ТДР (лично у меня). а она лечится. Фармой и психотерапией, работой над собой.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
SithLords писал(а):
Не стоить пить антибиотик самостоятельно, если у тебя просто болит горло, нет осложнений, нет температуры и без назначения врача. Рекомендована консультация врача.
а откуда я знаю есть ли осложнения . Может на сердце дает. Как я узнаю. Температуры нет изща низкого иммунитета у меня никогда температуры нет, всегда болел так.
Осложнения ты не с чем не спутаешь. Тебе будет ДИКО больно глотать. твоя температура повысится, твои лимфы под челюстью будут тебя долбить молотком, у тебя миндалины так распухнуть что офигееш, плюс появится серый налет на них...
Такого нет понятия , что из за низкого иммунитета нет температуры...у меня тоже она редкая, НО если уж что то серьезное будет, то она появится, минимум 38 точно будет...Я думал что я такой тоже уникум, и боялся что температура моя не появится, и т.д...Появится...даже у людей которые страдают больше чем мы, пройдя 10ки кругов химиотерапии, у них и то осложнения с температурой..а там иммунитет еще больше убитый фармой...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
А чем увлпжнять горло после злор филипта облепихой черехз нос?
Я ж тебе целый рассказ пошагово выше написал... :10n:
Просто следуй шагам....по порядку там написал...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Alvaro писал(а):
Меня морозит всего трусит Мне надо иметь схему действий. я должен предупредить это пока есть возможность и кое какие силы и быть готовым к ситуации когда нос совсем закроет и я не смогу вообще спать.
Альваро, вообще не спать Вы не сможете. У меня были серьезные проблемы со сном больше года и я как видите жива и даже в ремиссии. В 2015г мне выписали миртазапин и я терпеливо его пила по схеме и ждала с верой, что сон восстановится. Сон восстановился, ждать пришлось почти 3 месяца, но препарат сработал. К нему не вырабатывается толерантность, вес растет, но лучше быть слегка толстым, чем биться в такой истерике. Подумайте, мирт вам и депру может подтянуть. Посовещайтесь с вашим пт.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
но менясоматика довела до такого состояния.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
капли для носа какие брать

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
ellka писал(а):
Alvaro писал(а):
Меня морозит всего трусит Мне надо иметь схему действий. я должен предупредить это пока есть возможность и кое какие силы и быть готовым к ситуации когда нос совсем закроет и я не смогу вообще спать.
Альваро, вообще не спать Вы не сможете. У меня были серьезные проблемы со сном больше года и я как видите жива и даже в ремиссии. В 2015г мне выписали миртазапин и я терпеливо его пила по схеме и ждала с верой, что сон восстановится. Сон восстановился, ждать пришлось почти 3 месяца, но препарат сработал. К нему не вырабатывается толерантность, вес растет, но лучше быть слегка толстым, чем биться в такой истерике. Подумайте, мирт вам и депру может подтянуть. Посовещайтесь с вашим пт.

Хороший препарат...видимо я его рано бросил...1,5 месяца, и как отменил "прикрытие" к нему - БД транк, то на 4й день меня накрыл как бы СО, я подумал что препарат за это время должен был заработать...и ведь я с БД транком в комплексе чувствовал себя хорошо...Ну видать ошибся, и рано отменил его...
Я думаю мне придется на его еще раз пробовать зайти в будущем, дай Бог он раскроется...на него большие надежды...Кто бы что не говорил, а этот препарат если работает , то вообще комплексно - и по сну хорошо, и по аппетиту, и по тревоге отлично (хотя говорят что он слабый по тревоге). Ничего подобного...противотревожный эффект довольно быстро на нем раскрывается..а вот антидепрессивный...Видать 1,5 месяца мало было...или дозировку надо было повышать...
Проблема одна - он слишком хорош и слишком стоит не дешево))

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Последний раз редактировалось SithLords 07 июл 2020, 22:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
капли для носа какие брать
Если ты про сосудосуживающие...Они примерно все с одним веществом - Оксиметазолина гидрохлорид.
Это очень популярные препараты...Их море...Називин, Назол...и пр...Ну я специально не пишу тут про нафтизин и фармазолин - это прошлый век и довольно слабые, сушат сильнее...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ellka писал(а):
Альваро, вообще не спать Вы не сможете. У меня были серьезные проблемы со сном больше года и я как видите жива и даже в ремиссии.
Я на первом своем срыве когда не понимал что происходит не спал 10 суток. Если бы еще день два я незнаю что бы было дальше со мной. Я последние дни просто не мог пищу проглатывать, она просто в горле застревала. А когда пил воду то захлебывался. К тому моменту я безуспешно пропил в первые дни срыва триттико 75 , прегабалин 75+миртазапин15, гидазепам20+сульпирид, барбитуру50 капель . Ничерта не брало . В пнд мне завалили сотку труксала. Та же фигня.

Вырубили меня на 10 день лиривоном + гидазепам.

Расстройство сна у меня по видимому одно из самых сильных. Сколько я здесь и в нете не искал, я такого не находил

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:19
Сообщения: 102
Alvaro писал(а):
К тому моменту я безуспешно пропил в первые дни срыва триттико 75 , прегабалин 75+миртазапин15, гидазепам20+сульпирид, барбитуру50 капель . Ничерта не брало . В пнд мне завалили сотку труксала. Та же фигня.
Херня это все, надо было нажраться в первые дни и вырубило бы и безопаснее всей этой химии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:19
Сообщения: 102
Alvaro писал(а):
а откуда я знаю есть ли осложнения . Может на сердце дает. Как я узнаю. Температуры нет изща низкого иммунитета у меня никогда температуры нет, всегда болел так.
Да не факт что там бактериальная инфекция и вообще антибиотики помогут, это могут быть вирусы. Я думаю что из-за пониженного именнитета,( из-за стрессов пониженного, и на отмене гидазепама понижается), спокойно могут активироваться спящие вирусы - цетамегаловирус, эпштейна бар и прочие герпесоподобные, которые бьют по всему организму в тч по горлу ангиноподобными симптомами и по жкт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, milk., Григори и гости: 201


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика