ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 18:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Жесть. Тебе нельзя оставаться одному без лечения и диагностики. Понимаю, что с врачами отстой, но что делать?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Блин, реально увеличиваются? Чтото скорость большая
Да. их чем больше тем они быстрее растут как я заметил. Отслеживаю по самому жирному пятну здоровому и плотному. Еще месяца три четыре назад оно было как пятно в основном, теперь от него пошли такие щупальца в разные стороны которые свисают постоянно вниз относительно земли. И вообще вокруг всех этих черных помутнений полно таких прозрачных ниток из соплей какихто. И все эти прозрачные сопли я так понимаю склеиваются в такие вот черные облака. А прозрачных соплей этих у меня уже полные два глаза. Т.е. они теперь просто постоянно начинают как бы чернеть. Если на свет смотреть то хорошо видны эти структуры будто я под микроскоп смотрю. Видно как эти прозрачные сопли сходятся в кучу в местах с самыми темными пятнами по центру.

Если не всматриватся то ощущение такое будто через темную паутину смотришь на которой скопления какихто комков особо темных. А каждое движение глаз как бы двигает всю эту структуру вверх вниз в стороны и т.п.

Все скопления еще связанны между собой более тонкими линиями. И еще они на разных дистанциях. Т.е. когда глаз двигается все это ощущается как в 3Д а не просто на плоскости. Т е. видно как более близкие помутнения проходят под более дальними которые чуть крупнее и размытей и накладываются одно на другое

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Жесть. Тебе нельзя оставаться одному без лечения и диагностики. Понимаю, что с врачами отстой, но что делать?
Я незнаю что делать. урологи и гастро я проходил. По их мнению там норма кроме гастрита. Колоноскопию только не делал. Психиатры даже не учитывают подобное. Как я понял. Я незнаю в чем там проблема и что первично. Но там прямейшая связь. Которую я сам толком не осознавал столько лет. Что я столько лет находился под этой адреналиновой ажитацией. И начал ощущать что что о не так только когда сон слетел.

А осознал вот только сейчас фактически когда месяц без нее продержался и словил на контрасте четко ощутив как с утра понеслось после длительной эрекции. Яички стали сразу как такие каменные. Зочется приложить к ним чтото холодное рефлекторно. Тело от боли их пытается рефлекторно притягивать к туловищу прижимая и делая еще хуже и больнее. Это все отдает сильно в живот и почки. От этого сразу запускается вся вегетатика и начинает крыть незнаю чем, адреналином наверно. Всего начинает трусить и сжимать все тело еше сильнее. Спазмируя желудок голову и ухудшая еще больше ощущения в паху будто там все натягивается внутри как струна со всем жкт и почками. Все тело напряжено сразу просто адски и начинает болеть все в районе живота и теперь еще начала голова сжиматся зверски до полу потери сознания так сосуды давит в голове.

Обезбаливающе типа ибупрофена и спазмалгона почти вообще не работает обычное. Они реакцию вегетатики с адреналином никак не тормозят почти как я чувствую . Т.е. боль они немного маскируют насколько помню, но цнс всеравно рубит от них этими приступами.

Имхо именно это дерьмо довело мою нервную систему до выбросов со сна и болями в глазу. Я просто настолько привык к болям этим в паху, перенапряжению в животе и трясучке этой постоянной за годы, что уже не делал акцент на этом. Возможно эта фигня и мозг мне так высушила от постоянной нервной активации недостатка крови и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я как месяц без этого дерьма провел сейчас, совсем иначе стал себя чувствовать. Несмотря на все истощение бессонницу и прочее плохое самочувствие я стал это все терпеть на одной 20 гидазепама раз в 4 дня, и мне начало хватать пары часов на сон и башка так не крутилась и паниковать так перестал и ныть и т.п. И когда это вернулось я резко осознал это на контрасте. Насколько это истощает меня сильно и ломает организм. Это ужас просто. За эти годы организм наверно полностью изменился и както подстроится под такое существование насколько мог, пока не слетел сон совсем.

Ребята вы не представляете какой я спокойный был последние дни. Мне так плохо было но я стал терпеть, и голову перестало давить и мыслить стал даже както более менее учитывая состояние. Теперь я понял почему. Я всего пол дня в этом состоянии и даже поспал на миасере ночью но меня кроет просто ужасно. Просто на стену лезу. Постоянная ажитация. Кошмар такой господи.

И я не знаю в чем дело. Либо миасеричтото спровоцировал либо изза того что лежал на нем долго ночью и в момент эрекции не проснулся незнаю но резко яички начали с утра болеть на фоне эрекции долгой, и пошло это все дерьмо.

Раньше видимо изза короткого шаткого сна я месяц не допускал фазы с эрекцией и сразу просыпался если чтото болевое начиналось. А на миасере видимо отрубило глубже обычного, я это все пропустил и пошла эта херота ужасная. Просто кошмар.

Так, пока свежая башка, самое главное понять что делать, меня это состояние сразу в дебильную демагогию оттягивает.

Я настолько себя стал относительно лучше чувствовать по мозгам что изначально хотел начать принимать вместо гидазепама миасер. Но теперь незнаю что делать опять растерян.

Гидазепам пил раз в 4 дня в среднем всего по 20 . И держался. Терь жалею блин что начал миасер. Но думаю миасер только косвенно усугубил. Первый раз когда я принял 15 то поспал относительно неплохо. Но резко хуже стало на второй день когда в туалет нормально не смог сходить и начал тужится. Тогда так еще не мучал пах только желудок начал и живот. А сейчас 5 дней спустятпосле гидазепама принял 7.5 мисасера и все. И вроде спал но случилась это дерьмо с эрекцией, и все, кранты.

Теперь незнаю что принимать дальше. В таком состоянии мне теперь гидазепам как витаминки будет. Продолжать миасер чтоли опять с гидазепамом смешивать.

Сейчас даже незнаю что меня вырубит блин так рвет всего. Боль постепенно стихает в паху . Но до терпимого состояния оно придет через дней 10-20 строгого режима. Нужно тупо садится на кровать и полусидя первые дни так сидеть блин постоянно. Во всех других положениях мучительное состояние. Ужас. Лечь невозможно никак. В любом положинии идет болевое ощущение и начинает трусить.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ребята я со стороны на сумасшедшего похож. Господи. Я осознаю как это звучит бредово со стороны. Но я клянусь это все реально и мучительно. Это не бред это именно боль и реакция вегетатики. И мне очень страшно осознавать что врачи профильные по урологии не сталкивались с таким и посылают в психиатрию а психиатрия все на вегетатику списывает. Хотя я четко ощущаю что одно тащит другое. Что у меня там конкретно нарушен какойто процесс в половой сфере чисто функционально. Возможно я травмировал часто яички и там какието проблемы пошли с сосудами тканями нервами которые не очевидны на узи кроме варикоцеле. И когда наступает ночью эрекция там идет какойто нарушенный процесс оттока крови, эрекция не проходит, и яички начинают страдать резко. Потому что сами яички скорее всего както нарушены по функционалу. Ну проснулся просто с каменными шариками вместо яичек. К которым больно прикоснутся было. Чего уже небыло месяц.

Месяц уже я спал без проблем в плане боли. Выбросы были только тревожного характера без причины. Потому я было решил что миасер теперь принять самый раз будет. И первый раз он действительно сработал. А вот во второй уже пошла эта вся бодяга, как только я стал дольше спать и не заметил вовремя долбанную эрекцию . Наверно несколько часов с ней пролежал что так плохо стало.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Alvaro, Привет! Я думаю,тебе нужен неординарный
офтальмолог.Есть такой-Норбеков,очень известный доктор.
Он совмещает современные мед. технологии со знаниями ,кот. получил в Тибете.
Считаеться,что Норбеков -единственный врач,кот. сумел
пересадить,т.е. осуществить трансплантацию глаза.
Он-очень неординарный Врач.
Попробуй связаться с его клиникой и получить консультацию.Хотя бы посмотри здесь:
https://linzopedia.ru/gimnastika-dlya-g ... ekovu.html

Это -не единственный сайт,попробуй выити на его клинику:

https://norbekov.com/.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Alvaro писал(а):
Ребята я со стороны на сумасшедшего похож. Господи. Я осознаю как это звучит бредово со стороны. Но я клянусь это все реально и мучительно. Это не бред это именно боль и реакция вегетатики. И мне очень страшно осознавать что врачи профильные по урологии не сталкивались с таким и посылают в психиатрию а психиатрия все на вегетатику списывает..

Моя приятельница 4 года мучилась адской тошнотой. Не могла нормально есть, периодами ее рвало. Она несколько лет безуспешно лечила желудок, пока однажды ей не повезло. Ее гастроэнтеролог пригласил в отделение гле она лежала психиатра. Спустя 10 минут описаний прошедших нескольких лет жизни ей, наконец-то был поставлен правильный диагноз маскированная депрессия и начато правильное лечение. Сейчас с ней все хорошо. Она лет десять как в ремиссии. Вас жалко очень. Я тоже прошла через неприятие лечения, а моя депрессия тем временем ухудшалась и ухудшалась. И закончилось бы это скорее всего плохо, если бы я не оттащила себя к психиатру. Как жалко вас читать, ну начните уже поиск схемы, ведь хуже уже ну просто некуда. Посмотрите, во что превратилась ваша жизнь...

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 21:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alex., так у него только курсы, какой врач? Какой трансплантолог он? :26n: гимнастика у него отличная, он Бейтса пересказал и молодец.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tessa, это лучше, чем ничего!

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex., привет сейчас это второстепенное. Пока у меня нервная с система пришла немного в норму за месяц пока я не допускал этой боли и последующей адреналивной истощающей хероты, я стал лучше себя держать в руках и так не паниковать. Этоточень тяжело осознавать что я слепну таким образом, но когда еще остатки того рассудка чувствую, я понимаю что вот она проблема основная. Эта боль и ажитация за ней. Глаза надо будет иазгребать потом. и это было скорее всего главной проблемой того что мне не пошел золофт. Он эту трясучку болевую запускал мне до небес сразу. Переводя в адреналиновый криз. Я думаю это главная проблема АД была что врач этого не учитывал. Как и в психушке я словил жтот приступ на трукасле от того что боли запускали эту ажитацию адскую. Этотсейчас надо решить срочно. Но я незнаю куда обратится и как правильно действовать..

Вот теперь я понимаю откуда из меня такой поток букв выливается . Это вот эта ажитация запускает тригер такой во мне. Я как на скипидаре в заднице сразу веду себя. Постоянный плавный выброс адреналина идет и не острая но утомительная зудящая ноющая боль от которой нет никакого спасения в любом положении тела чтобы снять ее. Нервы просто горят как спичка. И такое вот поведение начинается . Резко обостряя всю кашу в голове. А когда посидел пару недель в относительном спокойствии без этой боли и ажитации сразу по другому начал себя вести. Сразу вспомнил как это было еще в лет 10-15 когда я был постоянно спокоен и флегматичен большую часть времени. Это дерьмо болевое адреналиновое сьедает меня мою личность мое поведение, наверно мой мозг и глаза и все остальное.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я готов пить ады если это дерьмо можно убрать ими. Но ребята это 100% соматическая вегетатика. Именно конкретно боль тригерит эту адреналиновую байду. И это уже продолжается годы. И именно эта расшатанная адреналиновая система так остро била когда я пытался золофт пить.

И именно она вообще спать мне не давала . На фоне боли потому пошли такие ужасные выбросы которые просто убивают меня. Это не просто тревога. Это именно расшатанная годами адреналиновая байда от хронических болей в самых чувствительных для организма местах, т.е. паху и глазах. Которая сейчас приняла уже какуюто финальную стадию. Если бы не препараты я бы уже умер давно после первого срыва сна настолько там все было жестоко. Я сейчас когда без этих болей месяц провел четко ощутил разницу в самочувствии. У меня и горло болело и желудок но это совсем не то. От этого дерьма в паху идет такой выброс адреналина что тело просто сгорает. И он не супер острый а именно тлеюще средний , но главное постоянный с этими болями в куче превращающий меня в вспызивающий факел боли какой-то.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Alex., так у него только курсы, какой врач
Там есть возможность получить консультацию,внимательно
посмотрите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Alvaro писал(а):
это 100% соматическая вегетатика
Но вызвана она болезнью психики. Соматоформные расстройства вызывают реальные непереносимые боли , но соматики там в помине нет, это игры разума и лечить надо психику, а не искать "эксклюзивные" болезни органов .ИМХО
Я очень сочувствую, и думаю, что надо искать врача психиатра, и где-то психотерапевта, т.к. соматоформные расстройства лечат психотерапией(основным считается) и небольшими дозировками Ад и НЛ.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ellka писал(а):
Моя приятельница 4 года мучилась адской тошнотой. Не могла нормально есть, периодами ее рвало. Она несколько лет безуспешно лечила желудок, пока однажды ей не повезло. Ее гастроэнтеролог пригласил в отделение гле она лежала психиатра. Спустя 10 минут описаний прошедших нескольких лет жизни ей, наконец-то был поставлен правильный диагноз маскированная депрессия и начато правильное лечение. Сейчас с ней все хорошо. Она лет десять как в ремиссии. Вас жалко очень. Я тоже прошла через неприятие лечения, а моя депрессия тем временем ухудшалась и ухудшалась. И закончилось бы это скорее всего плохо, если бы я не оттащила себя к психиатру. Как жалко вас читать, ну начните уже поиск схемы, ведь хуже уже ну просто некуда. Посмотрите, во что превратилась ваша жизнь...

Жизни у меня нет уже. И перспектив тоже. У меня какието атрофические изменения в мозгах, у меня деструкция неизлечимая в глазах и непонятная утомительная сухость с перенапряжением глаз. При этом фарма резко обостряет мои проблемы с глазами так что я на стену лезу. Так же я в добавок социально на самом дне ямы. Я просто существую боясь смерти. Я бы давно себя уже кончил если бы не пока еще сдерживающий меня страх. Я очень устал от этих мучений.

Где и что мне искать дальше я уже не имею понятия.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Alvaro, Извиняюсь,первый офтальмолог,осуществивший трансплантацию глаза-Эрнст
Мулдашев,у него тоже можно получить консультацию:
https://medikey.ru/doctors/muldashev_ernst_rifgatovich

Но,это-не отменяет и методики Норбекова.
Альваро,не здавайся. Пробуй делать гимнастику глаз по
Норбекову,она совмещена с аутотренингом и расслаблением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Но вызвана она болезнью психики. Соматоформные расстройства вызывают реальные непереносимые боли , но соматики там в помине нет, это игры разума и лечить надо психику, а не искать "эксклюзивные" болезни органов .ИМХО
Я очень сочувствую, и думаю, что надо искать врача психиатра, и где-то психотерапевта, т.к. соматоформные расстройства лечат психотерапией(основным считается) и небольшими дозировками Ад и НЛ.
Это не игры разума. Там стопроцентно соматические проблемы хронического посттравматического характера. И раздолбанная нервная система которую выносит уже за берега от постоянной боли. Я месяц пока сумел избегать обострения болей, когда они стихли почти полностью, самочувствие сразу пришло в относительную норму. Остались только тревожные проблемы со сном и прочие проблемы на фоне истощения от недосыпания. Но этой херни уже небыло. Я впервые за черт знает сколько лет перестал потеть каждую минуту холодным потом подмышками и ногах. Ощутил какуюто трезвость мышления без бесконечной ажитации несмотря на истощенность сильную.

Это конкретно какието нарушения физические механического характера в соматике за много лет и общая разбитость нервной системы изза нее. Это не выдуманная боль и прочие фантомы. Меня еще путали симптомы пока я все время ощущал это каждый день. Но когда я месяц провел почти без этой утомительной боли и она резко вернулась сейчас, я это сразу осознал. Я незнаю какой точно природы там эта боль, что я там повредил, но она есть и она реальна. То что врачи по узи не видят проблем это ни о чем не говорит.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Это дерьмо болевое адреналиновое сьедает меня мою личность мое поведение, наверно мой мозг и глаза и все остальное.
Альваро,а если с транком попробовать большие дозы мелатонина.,кот. мягко подавляет активность оси :Гипоталамус-Гипофиз-Надпочечники. Есть опыт применения мелатонина и в мега дозах до 150 мг ,без особых побочек.ИМХО.
Ты на АД-х застрянешь на годы .А пробовать,что то надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Alvaro писал(а):
ellka писал(а):
Моя приятельница 4 года мучилась адской тошнотой. Не могла нормально есть, периодами ее рвало. Она несколько лет безуспешно лечила желудок, пока однажды ей не повезло. Ее гастроэнтеролог пригласил в отделение гле она лежала психиатра. Спустя 10 минут описаний прошедших нескольких лет жизни ей, наконец-то был поставлен правильный диагноз маскированная депрессия и начато правильное лечение. Сейчас с ней все хорошо. Она лет десять как в ремиссии. Вас жалко очень. Я тоже прошла через неприятие лечения, а моя депрессия тем временем ухудшалась и ухудшалась. И закончилось бы это скорее всего плохо, если бы я не оттащила себя к психиатру. Как жалко вас читать, ну начните уже поиск схемы, ведь хуже уже ну просто некуда. Посмотрите, во что превратилась ваша жизнь...

Жизни у меня нет уже. И перспектив тоже. У меня какието атрофические изменения в мозгах, у меня деструкция неизлечимая в глазах и непонятная утомительная сухость с перенапряжением глаз. При этом фарма резко обостряет мои проблемы с глазами так что я на стену лезу. Так же я в добавок социально на самом дне ямы. Я просто существую боясь смерти. Я бы давно себя уже кончил если бы не пока еще сдерживающий меня страх. Я очень устал от этих мучений.

Где и что мне искать дальше я уже не имею понятия.
Альваро, я тоже так думала находясь в депрессии. А еще думала, что мои муж меня сдаст в психоневрологический интернат. Но поверьте, это не вы думаете так, это за вас так думает депрессия. Сейчас мне мои мысли тогдашние кажутся дикостью. Переходите от слов и жалоб и оправданий своего состояния к действию. Ищите врача и начинайте по тихоньку подбирать схему. ИМХО, Милк права, все это психосоматика. Вы путаете причины и следствия.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Alex. писал(а):
.А пробовать,что то надо.
С врачом. Самолечение- вот где можно застрять на годы. Нельзя идти методом тыка, можно идти рука об руку со специалистом, но.. вдумчиво. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Но,это-не отменяет и методики Норбекова.
Альваро,не здавайся. Пробуй делать гимнастику глаз по
Норбекову,она совмещена с аутотренингом и расслаблением.
у меня сбой какойто в глазах изза этой сухости. Они у меня не работают как раньше. Т.е. та гимнастика для глаз , массаж, компресы и прочая техника которая должна расслаблять их, наоборот, напрягает. Я первые года два гдето мучал себя этими гимнастиками и мне только зуде становилось. Напряжение так выростало что казалось будто глаза сейчас лопнут. А муть в глазах первый раз и повторные кстати появлялись у меня какраз когда я делал в эти периоды примерно упражнения глазами компрессы массажи и т.п. через силу.

Потому я незнаю что делать. Я пересмотрел кучу всего по глазам. И ничего похожего на мою симптоматику с напряжением изза сухости не нашел.

Т.е. я помню примерно, что до того как у меня пошел сбой в глазах, я ощущал усталость глаз как нормальный человек. И работали они также. А вот после того как пошел этот сбой, когда я через сильную резь и боль в глазах неделю без сна на адреналине работал за кампом, уже все. Начал постоянно "ощущать" глаза. И началось это гипернапряжение.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Milk писал(а):
С врачом. Самолечение- вот где можно застрять на годы. Нельзя идти методом тыка, можно идти рука об руку со специалистом, но.. вдумчиво. ИМХО
Не витайте в облаках,врачи оч. часто приносят вред.Альваро с этим в прямую столкнулся и получил ужасный опыт. Коновалов среди врачей ,как мух в жару.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Alex. писал(а):
Коновалов среди врачей ,как мух в жару.
Однако, самолечение - не менее опасно. У каждого хирурга - свое кладбище, но сами себя мы оперировать не станем.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro это действительно вегетативное расстройство, на фоне психической болезни. У меня тревожное. Вся соматика присутствует. На отмене транка вылазит сильно очень. У меня то по мочеполовой дает конкретно, когда я пытаюсь сходить с транка...когда твоя болезнь вылазит, а ты ее не лечишь. У меня например частые позывы на мочеиспускания...просто могу весь день с утра и до вечера бегать...через каждые 15-30 минут..и только к вечеру отпускает..также на сердце дает..тахикардия, давка...нехватка воздуха, гипотония...ЖКТ обостряется..хрон.ГЭРБ, желудок весь крутит прям...аппетита ноль...сна ноль, выкидывает со сна тревога...
Мне помогали 2 АДа в свое время..лучшим из них был - Миасер....сон он дает конечно шикарный, но помимо этого, у него еще есть небольшой анксиолитичексий эффект, он стабилизирует вегетатику, убирает или значительно уменьшает, вот все эти ВСД боли, тревогу , адреналин...У меня адреналин тоже целый день гуляет по крови...под утро выкидывает от него со сна..и дальше весь день...и в мышцах он, и в мочевом, и в сердце..и в голове..везде...
Тревогу мочить надо, надо "тормоза" какие то организму давать...сон кстати - это первое что надо наладить...и если он будет хоть немного качественнее и глубже, через время организм потихоньку восстановится...не так как раньше конечно..10-15 лет назад, но будет лучше...
Думаю, если еще можешь потерпеть, попей Миасер...есть смысл 30 ку через неделю попробовать...я вообще сразу пил с 30ки...и норм...день пошатало как всегда, потом лучше...и аппетит лучше на нем...
Еще, как вариант...Миртазапин..он очень похож на Миасер...это его "брат" близкий...
И да, в твоем случае АД необходим...если Гид пока пьешь, то на любом другом противотревожном АДе. он тебе будет как прикрытие...
Не падай духом, такие как ты есть!

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Alvaro, Эта гимнастика требует расслабления и умения очень плавно и мягко научиться движениям глаз,желательно под медиативную музыку. Это-своеобразная йога для глаз. Эти занятия могут отвлечь тебя и дисциплинировать. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Однако, самолечение - не менее опасно. У каждого хирурга - свое кладбище, но сами себя мы оперировать не станем.
Послушайте,если бы полностью доверился врачам,я не уверен ,что с Вами бы сейчас разговаривал. Альваро перепробовал все,что ему рекомендовали коновалы.
Самолечение,кот. ему предлагаеться,по крайней мере -мягкое и безопасное для него. Никакой 100% гарантии никто дать не может.но попробовать можно ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alex., скажем так, Алваро немного перегнул палку и угодил в закрытое отделение псих стационара, где его "успокаивали" доступными им способами. Потом был оланзапин, но врач ему сказала - это не ваш препарат, но он решил попробовать. А кто ещё был коновалом кроме чудиков из ПНД??? Тетенька-психиатр совершенно справедливо прописавшая золофт?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Alex., я не буду спорить, но фактически Alvaro, не лечился. Может я не очень внимательно читала историю, но "коновалы" особо его не лечили. Прием препаратов на непостоянной основе, разово , при малейшем ухудшении бросался прием... вот что я уяснила. системы в приеме не было... а потерпеть и прикрыться транками при заходе на психотропы- это аксиома. И все же лечится самому , назначая себе по рекомендациям с форума - это не дело. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Milk, Ну, не может он принимать АД-ты,уже пробовал,целый год идет это безумное уговаривание.
Это-не чисто псих. заболевание и даже не чисто -психсоматическое ИМХО. Глаза у него -чистая соматика,очень редкая и мучительная ИМХО . С этого все и пошло. Если бы не глаза,тогда было бы совсем др. дело.
Не уберут у него АД проблемы с глазами.Его надо просто успокоить,но АД-ы ему не идут ,он об этом постоянно говорит.,пробовал уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
А какие он пробовал? Вроде золофт, триттико, миртазепин. И сколько по времени он их пил?

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Alex. писал(а):
Глаза у него -чистая соматика
Без диагноза от офтальмолога? А если есть диагноз - то надо лечить.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Loki, Дак ,тут 100 стр. истории ,там все описано.
Я не думаю,что Альваро слабак,кот. не может перетерпеть
начальные побочки АД-в. Он довольно сильный парень, но болячка его разрушает. и в основе лежит не псих. расстройство,а соматика ИМХО А,именно,проблемы-с глазами,потом уже и психосоматика пошла и даже уже и чисто психика поехала,но все сплелось в один узел.ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Без диагноза от офтальмолога? А если есть диагноз - то надо лечить.
Почитайте его историю,все уже сказано.Все опять идет по безумному кругу.
Редкое у него заболевание глаз и не лечиться почти и убивает качество жизни на корню.Об этом уже в его истории сто раз говорилось . Все воду в ступе толкем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords,
Вот когда боли у меня нет, миасер работает более менее . Когда болит, миасер бесполезен. Я должен ложится и просыпатся без этих болей иначе загибаюсь.

Это выглядит чтото типа принимаю 15-30 миасера еле засыпаю, и то скорее гидазепам нужно добавлять, сплю в кошмарах, поверхностно, просыпаюсь через часов пять шесть в такой адреналиновой ажитации боли и напряжении всего тела что начинаю наматывать круги по комнате в слезах и желании умереть. Через часа два три меня начинает немного попускать я падаю без сил на диван но боль и трясучка не проходят и все давят и давят меня. При этом я все время ощущаю седативное действие миасера который только ухудшает состояние потому что спать я немогу ощущаю адскую слабость и при этом ужасную ажитацию и боль это просто ад какойто .

Когда у меня не болит, тогда на миасере я сплю и нормально досыпаю . Вот только как убрать боль я незнаю . Обезбаливающие не дают нужного эффекта .

И вообще все расстройство сна пошло как хроническая боль годами→ хронический адреналин→в один момент на ровном месте при уселении боли выбросы со сна→10 дней без адекватной помощи за которые пошли адские адреналиновые кризы и серьезный срыв психики.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Alex. писал(а):
Loki, Дак ,тут 100 стр. истории ,там все описано.
100 страниц искать что он там пил, а что нет не особо хочется.
Alex. писал(а):
Я не думаю,что Альваро слабак,кот. не может перетерпеть
Так я по этому и спрашиваю.
Milk писал(а):
фактически Alvaro, не лечился
Вот и я так думаю.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Milk писал(а):
фактически Alvaro, не лечился
Вот и я так думаю.
Когда лечение хуже болезни,и я бы не стал лечиться.
Про заход на Золофт он ярко описывал,лучше фильм ужасов посмотреть ,чем это-читать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Он тут ни один с ужасами. Золофт не единственный антидепрессант. Не подошёл один пробуй другой. С глазами у него все сложно, но от психических проблем избавляться же тоже нужно.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Вообще я не читал тут все 100 страниц. Лучше не буду тут писать, но как по мне ему антидепрессанты нужны. А может даже в больнице полежать или в дневном стационаре.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Вообще я не читал тут все 100 страниц. Лучше не буду тут писать, но как по мне ему антидепрессанты нужны. А может даже в больнице полежать или в дневном стационаре.
Loki, да все уже было сказано об этом на этих эпических
страницах,все советы уже даны.Мы сейчас все опять повторяем по 3 и 4 разу.
Я вот предложмл большие дозы мелатонина с транком ,мелатонин мягкий антогонист кортизола ,адреналина и может стабилизировать ось Гипоталамус-Гипофиз -надпочечники. Хоть какой то шанс. А на АД-ы заходить его уговаривать уже бесполезно ИМХО.
Может быть на какие то новые или атипичные попробовать, но не на моноаминовые ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
SithLords,
Вот когда боли у меня нет, миасер работает более менее . Когда болит, миасер бесполезен. Я должен ложится и просыпатся без этих болей иначе загибаюсь.

Это выглядит чтото типа принимаю 15-30 миасера еле засыпаю, и то скорее гидазепам нужно добавлять, сплю в кошмарах, поверхностно, просыпаюсь через часов пять шесть в такой адреналиновой ажитации боли и напряжении всего тела что начинаю наматывать круги по комнате в слезах и желании умереть. Через часа два три меня начинает немного попускать я падаю без сил на диван но боль и трясучка не проходят и все давят и давят меня. При этом я все время ощущаю седативное действие миасера который только ухудшает состояние потому что спать я немогу ощущаю адскую слабость и при этом ужасную ажитацию и боль это просто ад какойто .

Когда у меня не болит, тогда на миасере я сплю и нормально досыпаю . Вот только как убрать боль я незнаю . Обезбаливающие не дают нужного эффекта .

И вообще все расстройство сна пошло как хроническая боль годами→ хронический адреналин→в один момент на ровном месте при уселении боли выбросы со сна→10 дней без адекватной помощи за которые пошли адские адреналиновые кризы и серьезный срыв психики.

То есть, думаешь боли в паху связаны с адреналином? Ну то есть с тревогой? Потому как адреналин сам по себе в спокойном состоянии не должен вырабатываться....
Вообще то как то подозрительно...был бы СО какой то...или тревога, но оно носило бы приступообразный характер...А тут судя по всему ты сутками мучаешься...и даже ночью хватает..Обычно если там тревожно-депрессивное...то оно к ночи наоборот самочувствие должно лучше быть...
Не знаю...а давно обследовался? У меня проблемы с МП начинаются если отменяю транк или же после адреналина в крови, приглушив транком то пару часов побегаю и потом утихает..
Может проверить на УЗИ еще раз простату? Пусть хирург прощупает (или проктолог) с другого места еще...ну ты понял что я имею ввиду...может там найдет что то по физике...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro Кстати, я вспомнил, у меня нечто подобное было, как в ПНД лежал, то я недельки 2 вообще считай без транка был...пару раз на ночь пил Феназепам...короче, пил я в то время я Миртазапин..через недельки 2, точ в точ похожая фигня, ближе к утро просыпался от эрекции...ну стояк реальный...и сны снились капец просто.."Эммануил" емое....."орешки" аж сжимались....Ну я то понял в чем проблема. Это природа дружище..и решается быстро)))) Потом отпустило)

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 01:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords,
SithLords писал(а):
То есть, думаешь боли в паху связаны с адреналином? Ну то есть с тревогой? Потому как адреналин сам по себе в спокойном состоянии не должен вырабатываться....
Да. Я не думаю, это прямая связь. От боли хронической в яичках адреналин идет постоянно. Уже многие годы. В этом вся проблема. Пока еще сон был то както держался, как сон слетел то все..

Вот месяц я продержался почти без обострений боли, на одном гидазепаме раз в три пять дней по 20 мг, боли почти пропали. Вероятно от того что я спал поверхностно по пару часов не допуская ночной эрекции. и я просто прозрел от того насколько организм начал справляться не смотря на то что я спал по пару часов в сутки всего. И когда все вернулось по болям я резко осознал насколько это изводило меня годами ранее. А я этого не осознавал. Я думал это нормально, типа варикоцеле так побаливает и то состояние которое я ощущал в целом. У меня все время была проблема с тем что я потел подмышками и в ногах. Холодным потом и при этом всегда мерз. С холодными руками и ногами. Оказалось это все адреналин этот долбанный был. Небольшими порциями постоянно поступал как я понимаю . Потому что как только сейчас прошла боль, и я спокойно провел месяц, у меня почти небыло ситуаций чтобы я сильно потел. Я спокойно писал на форумах других. Отвлекся начал по своим интересам общаться через немогу. Но самое главное меня уже не трясло как раньше всегда при любом написании постов, при игре в комп игру и т.п Не бросало в хлодный пот не перенапрягало живот я не начинал мерзнуть на ровном месте и т.п. Только чувствовал такие приступы тревоги при перегрузки нервной системы от общей усталости. Такие наплывы страха небольшие.

А этой всей трясучки небыло вообще ровно столько сколько небыло болей в яичках. Которая появилась как я второй раз выпил миасер и проснулся от болезненной эрекции. Там со старта вегетатика в хлам вся пошла. Метеоризм трясучка холод пот холодный под мышками и ноги поход по маленькому в туалет и продолжало нарастать и нарастать пока к вечеру боль не начала стихать понемногу а с ней по немногу и все симптомы.
SithLords писал(а):
Может проверить на УЗИ еще раз простату? Пусть хирург прощупает (или проктолог) с другого места еще...ну ты понял что я имею ввиду...может там найдет что то по физике...
Я делал узи в этом году. Там кальцинаты только нашли. Сказали что остальное все в норме кроме варикоцелее и кисты небольшой. Еще стафилокок был при общем анализе спермы. Остальное идти к психиатрам невропатологам хирургам. В местной больнице мне гдето в новом году врач хотел выдавить сок простаты на анализ. Начал мне там масировать эту простату, я гдето пол минуты продержался, сок этот не выходил, а я чуть в обморок не упал, начал холодным потом обливался весь, ноги подкосило и т.п. Не столько больно было сколько какаято внутренняя такая боль которая начала вырубать меня просто сразу без моего желания. Он мне назначил протвовоспалительные свечи и атибиотики. Но я посчитал его выводы неадекватными так как он даже не взял анализы. Так антибиотики не назначают от балды. Видов этих простатитов куча целая насколько я знаю .

Боли у меня по ощущениям идут от яичек в живот. Незнаю или простатит бы мог дать такие ощущения. Когда яички болят, после ночных эрекций в основном, именно от них ощущается отдача в живот ногу спину и т.п. Они вопервых сильно твердеют. Во вторых прижимаются плотно к телу и очень хочется приложить чтото холодное. Когда лед прислоняю ощущения такое будто я кайф получаю как какоето облегчение сильное аж мурашки бегут по телу. И начинается вот эта вся ерунда с приступами адреналина. И чем меньше я выспался чем сильнее боль тем больше шансов что эта трясучка адреналиновая начнет превращатся в адреналиновые кризы. Там вообще ад. Таким страхом начинает крыть что просто крыша падает. Вегетатика в эти моменты в такой хлам уходит что сразу боли в жкт начинаются и куча прочего жесткого говна.

Мне еще говорили колоноскопию сделать. Но я не смог, очень тяжелая процедура подготовки для меня. Все остальное смотрел на узи и шланг глотал. Нашли только гастрит.

Я ощущаю в основном боль именно от яичек которая идет в живот. Причем ощущения такие смешанные. Т.е там наверно задевает нервы которые должны удовольствие доставлять но вместо этого они причиняют боль. И когда боль начинает стихать она зависает на грани такой постоянной типа возбуждающей половой нотнеприятной. Что тоже сильно изводит. И возможно както связанно с тем что эрекции такие длительные и болезненные ночю.

Также болевые ощущения появляются когда идут выбросы со сна. Или приступы адреналина изза других факторов типа стресса на фоне переутомления если ругань идет или чтото такое то может прихватить немного. Но все это по минимуму обостряет боль.

Главные факторы боли это ночные длительные эрекции и натуживание любое. Особенно на туалете. После натуживания вообще ужас какойто твориться.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Кстати, я вспомнил, у меня нечто подобное было, как в ПНД лежал, то я недельки 2 вообще считай без транка был...пару раз на ночь пил Феназепам...короче, пил я в то время я Миртазапин..через недельки 2, точ в точ похожая фигня, ближе к утро просыпался от эрекции...ну стояк реальный...и сны снились капец просто.."Эммануил" емое....."орешки" аж сжимались....Ну я то понял в чем проблема. Это природа дружище..и решается быстро)))) Потом отпустило)
Для меня стояк это острая проблема. Я вообще пытаюсь сейчас найти чтото чтобы убрать его ночью совсем. Он у меня не здоровый и болезненный. В том плане что вот это сжатие орешков длится у меня часами пока я сплю и при их болезненности потом пару недель нужно чтобы отойти до исходного состояния. Ну и эта вся фигня с тревогой сразу. Очень жалею что так поздно понял основную связь, когда уже сон в говно такое слетел что тело даже без боли автоматически уже выбрасывается .

По природе у меня не решается. Только ухудшается. Да вроде и не должно решается . Он по природе должен быть постоянно но длится короткими периодами. А у меня какаято проблема с откатом. Пока я сплю или в полудреме даже, т.е. понимаю что болит и эрекция, но могу еще спать дальше, он не будет приходить. Чтобы прошло нужно проснутся и полежать на спине либо встать совсем и постоять.

У меня уже давно такой сбой пошел как боли начали появлятся. Но пока я спал нормально мне пофигу было. В том плане что просто проснулся от боли постоял немного и дальше лег спать себе спокойно. Трагедия пошла когда когда выбросы с тревогой начались резкие. Вот там я подохерел просто.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Loki писал(а):
Он тут ни один с ужасами. Золофт не единственный антидепрессант. Не подошёл один пробуй другой. С глазами у него все сложно, но от психических проблем избавляться же тоже нужно.
Та-даааамм! Человек не читал все эти многабукаф и пришел к нормальному выводу.
Alvaro, ну ты это... в кровать с собой бери что ли холодненькую грелочку. Тебе наоборот АД на руку, чтобы вечно вялый был.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 09:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro, так это, если при обследовании была боль от простаты ее же надо допроверить :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Это самое, так есть же АД с противоболевым действием. Например симбалта или венлафаксин.
Ну ладно, АД тебя не заставишь пить, я уже понял.

Может прегабалин? Он тоже может соматоформные боли снимать.

Вообще над твоей историей можно было бы подумать если бы ты написал всё последовательно, с датами и прочим, не осилю столько страниц читать...


Последний раз редактировалось Хаски 01 июл 2020, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Alex. писал(а):
Loki писал(а):
Milk писал(а):
фактически Alvaro, не лечился
Вот и я так думаю.
Когда лечение хуже болезни,и я бы не стал лечиться.
Про заход на Золофт он ярко описывал,лучше фильм ужасов посмотреть ,чем это-читать.
Да что вы выдумываете, лечение хуже болезни, врачи коновалы и т.д. Значит болезнь терпима, это 100 процентный факт. Ибо если действительно плохо будешь землю жрать, лишь бы помогло.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 11:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro, я забыла, отец у тебя где живет? Вроде в крупном городе? Можно к нему в город переехать? Может комнату снять и там врачей искать.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro Ты должен понимать, что сами яички то адреналин не вырабатывают. Это надпочечники. Насчет обследований...Ну у меня тоже есть кальцинаты, по УЗи нормально видно, если есть еще что то помимо кальцинат..на хорошем УЗИ, если есть сомнения, я писал можно еще с другого места прощупать твою простату. И стафилококк у меня есть...правда я в сперме не сдавал, в горле есть...ну не в больших количествах....Эта бактерия собственно условно-патогенная, он есть практически у каждого, просто в небольших колониях он не дает никаких осложнений, только если организм и иммунка слабая...А зачем тебе сок сдавать, если у тебя в сперме обнаружили только стафилококк? Ну хз...если так надо, то "сок" этот не массажем надо (массаж при кальцинатах, ну это ваще попец полный), сок природно можно взять...Элементарно, возбудившись, посмотрев какое НЮ видео))) должен сам пойти...
Не знаю, мне кажется, что в яичках там, в паху боли и пр. это может быть просто застой спермы...надо как говорится "спускать" любыми способами))) Если нет либидо...и не получается....ну есть смысл в малых дозах попробовать Триттико ...АД ночной АД, дает сон тоже...типо Миасера что то...но у него есть такой приятный бонус, как многие описывают, он дает либидо!) Можешь попробовать...
Ну насчет варикоцеле не знаю...может ли это влиять на отток всего содержимого с тех мест...это больше тебе хирург может рассказать...и что делать с ним...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 11:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
SithLords писал(а):
массаж при кальцинатах, ну это ваще попец полный
Так может поэтому при стуле с натуживанием у Альваро боли? :no: Дело пишите, хорошо, что зашли. :preved:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
SithLords писал(а):
массаж при кальцинатах, ну это ваще попец полный
Так может поэтому при стуле с натуживанием у Альваро боли? :no: Дело пишите, хорошо, что зашли. :preved:
Там завсит от размеров кальцинатов...Ну вот у меня например 1мм или 1,5мм точно не помню...при таких размерах, когда тужусь, то болей нет, но есть..частые позывы потом на мочеиспускание...и иногда прострелы такие бывают...редко, но довольно болезненные...кажется что это в кишечнике...но это обманчивое чувство, так как простата простреливает туда...ТРУЗИ как раз смотрят с того места..и пальцевая проба для уточнение диагноза, размеров простаты и пр...именно оттуда идет...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Почитал про варикоцеле...Совет - идти у хирургу. Если эта болезнь идет довольно долго, то все симптомы что выше описаны - это может давать варикоцеле...Точ в точ....и уплотнение и боли...там это дело зависит от состояния вен, венозного оттока...То что тебе Гидазепам давал облегчение...чисто теоретически могу предположить, что транк все таки влияет на сосуды в организме...нередко бывает пониженное давление...особенно от Гидазепама...у меня лично оно ваще упало...что косвенно снижая давление в венах мошонки, может и давало облегчение...Это чисто моя гипотеза.
К хирургу надо, ибо 1) Он посмотрит стадию варикоцеле, в каком состоянии вены....2) Может прощупать простату снизу (это не больно, он поверхностно мягенько ее пропальцирует), даст рекомендации.
А может и не пропальцировать, а сказать - или к урологу или проктологу, пусть он пальцирует...Ну нормальный хирург это сам может сделать...для диагностики...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 13:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
SithLords писал(а):
ТРУЗИ как раз смотрят с того места..и пальцевая проба для уточнение диагноза, размеров простаты и пр...именно оттуда идет...
Не поняла, смотрели ли Альваро таким способом, но по идее, если есть проблема по урологии надо всеми способами обследоваться.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
SithLords писал(а):
ТРУЗИ как раз смотрят с того места..и пальцевая проба для уточнение диагноза, размеров простаты и пр...именно оттуда идет...
Не поняла, смотрели ли Альваро таким способом, но по идее, если есть проблема по урологии надо всеми способами обследоваться.
Ну обычно много то и не надо...а то есть такие урологи как попадешь, то начнут мучить еще и цистоскопией (что еще хуже может сделать), и КТ, МРТ и пр....это лишнее. Главное - анализы крови, мочи там, БАК посев..., УЗИ, пальцевое ректальное обследование. Ну и еще , если на УЗИ есть какие то подозрения, врач неясно что то может видеть или подозревать (аппараты то есть в больницах и совдеповские), то направляют на ТРУЗИ, да...Это говорят довольно непрятная вещь, но она информативнее, чем УЗИ, это 100%...Но это все по простате...
А вот варикоцеле...это хирург обследует какая там степень...и насколько я помню еще со школы, то там и одних пальцев его достаточно, чтобы определить насколько там все протекает в плане болезни...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Яички болят с двух сторон. Но по разному. Варикоцели только с одной 3 степень со второй первая. Киста придатка небольшая. В остальном все анализы по урологии якобы были в норме. Включая узи и бакпосев Кроме микрокальценат и стафилокока.. Дважды за год делал в частной клинике . И смотрели еще в городской больнице основной, сразу 3 или 4 уролога когда у меня только первые срывы со сна пошли год назад и я в панике метался по всем врачам от глазного до уролога и невропатолога. Там и простату щупал профессор. Но ничего никто не видел ничего такого, и мне дали направление в психдиспансер подробное написав мои жалобы на листке. Я все это передал врачу из пси диспансера и мне она тогда прописала гидазепам элголин и золофт. Я выпил тогда только гидазепам, но он мне не помог. И я мучался еще суток шесть перед тем как попал к псизотерапевту и меня вырубила гидазепамом с лиривоном и посадила на курс золофта.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Вчера выпил тизалуд. Короче не мой препарат. Плохо было ппц. Все тело начало затекать неметь, глазам очень плохо стало. Голова начала сильно болеть давить. Пару часов все же както подремал. Но состояние ужасное сейчас. Он сделал мне такое состояние которое у меня когда я пытаюсь заснуть глубоким сном и тело будто пугается такого расслабления глубокого и выбрасывает с тревогой.

Щяс уже не трусит как вчера. Эрекция пыталась пробится в утренние часы но я просыпался и убирал ее. Будто по часам зараза. И состояние яичек меняется сразу утром. Наночь они как бы были расслаблены и мягкие а под утро твердеют и начинают болеть. Какойто ужас. Я будто псих какойто такую хероту пишу. До чего я докатился. Но ощущение у меня такого что просто весь организм идет в хлам. Болит сейчас все. Глаза горло яички живот голова. Просто ужас какойто. И общее состояние недомогания такого жесткого. Как при простуде.

Кажется что у меня какойто уже конрктный сбой в организме пошел изза этих недосыпаний и все просто на куски развиливается .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 16:00 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Alvaro, может начать лечение? Тревога у тебя со всех щелей прет

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Яички болят с двух сторон. Но по разному. Варикоцели только с одной 3 степень со второй первая. Киста придатка небольшая. В остальном все анализы по урологии якобы были в норме. Включая узи и бакпосев Кроме микрокальценат и стафилокока.. Дважды за год делал в частной клинике . И смотрели еще в городской больнице основной, сразу 3 или 4 уролога когда у меня только первые срывы со сна пошли год назад и я в панике метался по всем врачам от глазного до уролога и невропатолога. Там и простату щупал профессор. Но ничего никто не видел ничего такого, и мне дали направление в психдиспансер подробное написав мои жалобы на листке. Я все это передал врачу из пси диспансера и мне она тогда прописала гидазепам элголин и золофт. Я выпил тогда только гидазепам, но он мне не помог. И я мучался еще суток шесть перед тем как попал к псизотерапевту и меня вырубила гидазепамом с лиривоном и посадила на курс золофта.

3 степень это серьезно...как раз все симптомы вылазят...

"Третья – гроздевидные вздутые вены в лозовидном сплетении просматриваются визуально, хорошо видны на фото, характерны уменьшение размеров яичек и их плотности.При варикоцеле третьей стадии боль преследует постоянно, не зависит от положения тела и выполняемых физических нагрузок. Значительная асимметрия при визуальном осмотре, вздутые расширенные вены образуют гроздь синего цвета. Нарушение кровообращения, повышение температуры внутри яичка приводят к изменениям в структуре сперматозоидов, их подвижности."


Опять...простата давать такое...ну если все обследования были, и только кальцинаты...опять, не знаю размеров, если они 1мм или 1,5 то такие боли они давать вряд ли будут...
Нужно думаю сходить к хирургу и проконсультироваться по поводу варикоцели...думаю туда "копать" надо..

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Alvaro писал(а):
Вчера выпил тизалуд.
Тревогу не убрал? Или может приглушил?

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
ellka писал(а):
Alex. писал(а):
Loki писал(а):
Milk писал(а):
фактически Alvaro, не лечился
Вот и я так думаю.
Когда лечение хуже болезни,и я бы не стал лечиться.
Про заход на Золофт он ярко описывал,лучше фильм ужасов посмотреть ,чем это-читать.
Да что вы выдумываете, лечение хуже болезни, врачи коновалы и т.д. Значит болезнь терпима, это 100 процентный факт. Ибо если действительно плохо будешь землю жрать, лишь бы помогло.
Я тоже не понимаю,как уж тут лечение может быть хуже всего того,что Альваро красочно описывает!На мой взгляд- или хуже быть не может,или сейчас видимо не так плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords, опирацию я хотел делать еще пять лет назад, микрохирургическая, уролог хирург, только в одной клинике тогда делали в городе, когда я чтото там потянул и был приступ боли сильный, что я еле ходил тогда месяца два. Тогда еще выбросы со сна пошли от боли мог спать только на боку. Но тогда небыло тревоги. Просто просыпался часто. Уже договорился сдал все анализы и за день до операции хотел уточнить по реабилитации примерно. Когда пройдут боли примерно, сколько нужно будет спать на боку и т.п. Так мне этот врач в последний момент начал говорить о том что мол операция делается не по болям а для предупреждения проблем со спермой и атрофией яичка. А по болям он мол ничего не знает и непонятно чего у меня там болит. После операции боли могут только усилится первое время и т.п. Я тогда офигел, и плюнул на это все отменив в последний день. Потому что делал все только потому что болело. Потом со временем боль утихла. Но дискомфорт был в обеих яичках к тому времени уже. Особенно непонятные ощущения с той стороны где меньшее варикоцеле. От него просто адски отдает на весь правый бок, будто зажимает кишки и брюхо и в ногу. Всю эту хреноту я получил в основном механически.

Что это такое я понятия не имею. Сколько там варикоцели сколько там органических проблем и сколько вегетатики. Может это и както связанно с жкт. Может чтото там сместил или еще чтото. Может какието неврологические расстройства на фоне постоянных болей в яичках. У меня ощущения такие адски тянуще ноющие отдающие и идущие будто по ветвям в живот почки ноги. Там где варикоцеле больше это именно такие покалывания иголочками идущие аж до груди . Причем если массажировать живот это дает весь спектр ощущений. Меня будто распирать изнутри начинает. Что тяжело аж дышать.

Я короче незнаю что это. Колоноскопию надо было бы сделать чтобы исключить проблемы кишечника. Но я сейчас просто не осилю ее. Стул у меня нормальный в том смысле что не смотря на запоры и то что нужно тужится немного если не принимать ничего кроме гидазепама, то в целом по консистенции все нормально. Только вес низкий очень и эти вот боли дискомфорт.

Ну и есть немогу ничего из твердой пищи. Ем гречку курицу яйца. Если ем клетчатку, капусту огурци и тп. желудок начинает болеть сразу. Сейчас еще глотать трудно стало. Пища постоянно застряет гдето в горле. Т.е. кажется что это какойто общее расстройство всего организма идет. Нарушается иннервация органов мышц живота.

Я очень устал. Незнаю че еще смотреть. Нужно с силами собратся колоноскопию сделать. Но я такой слабый сейчас что незнаю как выдержу голодовку и прием слабительных там надо литрами пить с водой. Но мне хирург и уролог говорили обязательно проверить колоноскопию чтобы мол исключить. Я бы уже давно наверно сделал если бы можно было просто придти как желудок проверять, лечь засунуть шланг и уйти. А там эти три дня подготовки голодовка слабителные, плюс у меня режыма нет совершенно. Сплю когда выходит. А там сутки голодать надо короче ужас.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, massaraksh, mecsergei, Yandex [bot], Кассандра и гости: 470


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика