ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 181  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni, У меня было острое стрессовое состояние связанное с потерей сна. Которое нужно было снять сильными транквилизаторами, даже не обязательно седативными. Выписывать в таких дозах АД с кучей обостряющих состояние побочек и началом действия от месяца+ было просто неадекватней некуда в такой ситуации. Плюс в добавок еще и БД на три месяца приема назначила.

А все что нужно было сделать, это максимум на неделю-две назначить большие дозы гидазепама, до 60-80 в сутки. И после этого смотреть по состоянию. Даже лиривон был лишний. А она еще флюанксол туда закинула до кучи. И окунула меня на три месяца ада. Я уже только потом понял, когда слез сам со всего этого, как мне было на этом хреново. И что мне было хреново именно от фармы, а не от моего состояния изначального. Ведь когда я принимал изначально я понятия не имел что это такое, и думал что меня так колбасит ото моего стресса. А фарма только наоборот помогает.

В конечном итоге я слазил 2 месяца с БД. У меня ощутимо ухудшилось состояние глаз. Даже визуально теперь постоянно красные. Такого раньше не было. И начала плавать муть в гораздо больших количествах. И это пока что никак не решаемо. И просто уничтожает мне нервы.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 29 авг 2019, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Выписывать в таких дозах АД с кучей обостряющих состояние побочек и началом действия от месяца+ было просто неадекватней некуда в такой ситуации.
ну кто же знал что вы так плохо будете переносить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
ну кто же знал что вы так плохо будете переносить

Я такой единственный? Нет. Это было необходимо? Нет. Были более щадящие варианты? Да.

Более того. Я ей регулярно писал и говорил. Что мне очень плохо. Меня трусит. Слабость. Что я не понимаю что со мной происходит. Не могу выйти из дома. В транспорте чуть не падаю в обморок. Жутко болят глаза в разы сильнее обычного. На ровном месте хватают паник атаки. Говорил или ничего не нужно изменить в препаратах. Мне же в ответ было сказано лишь продолжать прием. Ничего менять не надо. Это все моя мол соматика. Хотя по факту это все был золофт. Чтото еще давали конечно лиривон и флюанксол. Но главный герой там был именно сертралин.

ЗЫ это тоже оффтоп? я просто щяс какраз разгребаю последствия этого всего лечения, которое добило мне глаза. Так что они меня в целом щяс постоянно мучают. Но если оффтоп то ок, больше не буду.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Я такой единственный? Нет. Это было необходимо? Нет. Были более щадящие варианты? Да.
Мне не нравится что ваш врач упорствовал с золофтом вплоть до того что второй раз вас на него надоумил заходить. Но с вашей негативной оценкой назначения не могу согласиться и в целом ваше видение подвержено известному когнитивному искажению "восприятие прошлого с позиции послезнания".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Мне не нравится что ваш врач упорствовал с золофтом вплоть до того что второй раз вас на него надоумил заходить. Но с вашей негативной оценкой назначения не могу согласиться и в целом ваше видение подвержено известному когнитивному искажению "восприятие прошлого с позиции послезнания".

тут нет никакого послезнания. Восприятие и понимание какраз пришло только после повторного приема. Когда я начал бегать по потолку вспоминая ровно все то через что проходил при первом приеме. Вся суть какраз в том что при первом приеме мне не было с чем сравнивать, меня из одного стресса запихнули сразу в другой, не дав прейти в себя и осознать где мое, а где побочка от фармы.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
тут нет никакого послезнания. Восприятие и понимание какраз пришло только после повторного приема. Когда я начал бегать по потолку вспоминая ровно все то через что проходил при первом приеме. Вся суть какраз в том что при первом приеме мне не было с чем сравнивать, меня из одного стресса запихнули сразу в другой, не дав прейти в себя и осознать где мое, а где побочка от фармы.
Ваша неспособность нормально проанализировать свою ситуацию - например отделить врачебную некомпетентность от издержек из-за недостаточности медицинского знания как такового - это одна из причин ваших затянувшихся проблем со здоровьем, на мой взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ну, ты просто противоречишь фактам. Если бы я был так плох в анализе, я бы не смог сам стабилизировать свое состояние до сегодняшнего уровня, сойдя со всей фармы несмотря на ровно противоположное мнение врача(которая была твердо намеренна повторно пичкать меня таблетка еще минимум 8 месяцев). Выровнять почти полное отсутствие сна до приемлемого и справится с отменой БД после 3 месяцев ежедневного употребления.

Если бы не куча проблем с глазами, многие из которых почти наверняка ухудшились после фармы(что мне сами офтальмологи говорили, причем сами задавая вопрос о приеме препаратов) то я бы мог сказать, что сейчас из всего что осталось, меня беспокоит в основном только легкая тревожность. Которая с каждым днем все меньше. И все. Я не говорю что я мего эксперт. Но камон, тут большая часть людей и на такое не способны. Особенно когда вижу чтото типа "понимаю когда у меня депра и нужно закидывать фарму, судя по мимике лица" или "осталась баночка такогото препарата, врачи дебилы, посланы ментально нахрен, подскажите как лучше ею закинутся чтобы не пропадала по чем зря", ну это вообще дурдом полный.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Если бы я был так плох в анализе, я бы не смог сам стабилизировать свое состояние до сегодняшнего уровня, сойдя со всей фармы
Гы-гы, так это один из вариантов течения тревожного расстройства. У части пациентов это самопроходящее заболевание. Как простуда например. Но видно всегда будут существовать гении анализа которые будут думать что чай с вареньем помогает от простуды - ведь у него прошло же!
Alvaro писал(а):
Ну, ты просто противоречишь фактам.
Я противоречу не фактам а вашей интерпретации фактов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 19:18 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
понимаю когда у меня депра и нужно закидывать фарму, судя по мимике лица"
Во-первых, не искажайте пожалуйста чужие фразы и не добавляйте в неё то, чего автор не писал.
Во-вторых, не надо превозносить себя и принижать других, не зная полной картины заболевания другого человека.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я прям хрен его знает че еще могу сделать. Пробую окружать себя темнотой. В целом пока так навязчиво в полумраке не вижу эту хрень, то попускает. Местами прям совсем хорошо себя чувствую, если долго на глаза не попадает это дерьмо. И само напряжение глаз в целом никак не трогает тревогу. Пока бодрствую по ночам и сплю днем, то кое как держусь. Но днем, или на любом ярком свету с однотонным светлым фоном, просто кошмар. В белой яркой комнате если закрыли бы, я бы сошел с ума наверно.

И самое противное что появились еще по центру зрения прозрачные "разводы", помимо чисто черной мути. Как будто ктото плюнул на центр "экрана". Очень сложно изза этого сосредоточится на чем либо. Оно еще постоянно двигается, медленно сползает вниз. Т.е. пытаешься чтото читать или смотреть, а ощущение что читаешь через монитор по которому чтото стекает сверху. Вызывая просто лютый невроз.

Приходится учится както противоречить всем инстинктам и учится "не смотреть" на мир. Постоянно стараться чемто занимать мозг, чтото слушать и т.п. Чтобы мозг был нагружен максимально любой информацией и "отключал" зрение насколько это возможно.

Так же помогает не думать о тех моментах которые мог бы изменить и как все могло быть иначе.

Но ситуация в целом пока очень угнетающе безвыходная. Никаких оптимистичных прогнозов никто не дает. Говорят что будет только хуже. И больше всего меня сейчас давит, такая, аура безвариантности. Т.е. мне даже надежды никто не дает никакой и не может толком хоть направить на тот путь в котором я бы мог научится с этим говном жить так, чтобы оно не доводило меня до невроза, тревоги и панических атак.

Причем забавно, что у меня страх вообще почти ушел перед всем кроме этой мути. Тут по парку ночью шел, на меня двухметровая собака налетела, так рычала что ощущение было что меня щяс порвет на куски, я такого рычания еще не слышал, как сраный лев какойто, аж давилась слюнями, а мне настолько было фиолетово, что я не обращая внимание резко пошел прямо вправлять мозг хозяину, который мне там чето пытался вякать про то что собачка не кусается. Только потом уже понял что с такими резкими телодвижениями рисковал плотно словить на себе эту собачку.

Но страха вообще не было в такой ситуации, даже глазом не повел. А вот муть перед глазами настолько выводит из себя что просто трусить на ровном месте начинает. Просто кошмар наяву.

И еще очень ублюдошное что не могу уже и нормально расслабляться и даже просто смотреть чтото. Обычно по традиции в компании смотрели фильмы и сериальчики, так я теперь половину просмотра вижу сплошные, бесконечно плавающие сопли перед глазами. Что совершенно не дает отдохнуть, расслабиться во время просмотра чего либо и забыться. Оно как какойто сраный личный мучитель, который никуда не дает тебе деться от него на долго. Куда не посмотри оно будет 24/7 напоминать о себе так или иначе. Чтото прочитать, написать, посмотреть - всегда все делать нужно через прыгающее во все стороны дерьмо в глазах на любой вкус и цвет.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 09:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Здравствуйте! Давно вас не было, думала, как вы там.

:friends:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да вот так, както никак. Чисто по психике легче. Т.е. уже и сплю стабильно и тревожит редко, по сравнению с тем, что раньше иногда только НЕ тревожило.

Тут еще с сестрой поругался. Пыталась меня жизни учить в свои двадцать с копейками. Толкала мне мотивационные речи о том что нужно действовать, а не лапки складывать, подымать все что могу и всех кого могу и т.п. Но это как разговор сытого с голодным. Я понимаю что гдето в ее словах есть зерно правды. Но когда она от ссаного паука прыгает на потолок, и пытается рассказать как мне лучше поступать имея такой набор болячек как у меня, это довольно смешно выглядит.

Мне сейчас нужно в германию слетать взять документ, чтобы подать на гражданство в израиль. Но я пока никак не решусь это все провернуть. Любой даже небольшой стресс для меня очень тяжело переносится сейчас. Особенно чтото связанное с переездом.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 13:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
:horosho: :bore:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 13:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Толкала мне мотивационные речи о том что нужно действовать, а не лапки складывать, подымать все что могу и всех кого могу и т.п.

Вот это точно фу-фу-фу, точно вам не в тему, никто такое не любит никогда. Да и толку никогда нет. Вы когда сами настроитесь, тогда и будете сами искать, вам тревоги и метаний и так хватило. Будете готовы и относительно спокойны, будете искать, значит. В вашем состоянии еще может просто посидеть рядом, да помочь на бытовом уровне или отвлечь болтовней - и то полезней будет. Тем более сейчас от метаний не видите смысла, вы и так дофига сделали, столько врачей, не дома же закрылись и боялись к врачу пойти.

Alvaro писал(а):
пытается рассказать как мне лучше поступать имея такой набор болячек как у меня, это довольно смешно выглядит.

Со стороны всегда кажется, что тучи руками разведу. Даже если у самого внутри ахтунг. Даже бодрит, видимо.

:horosho:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Вот это точно фу-фу-фу, точно вам не в тему, никто такое не любит никогда. Да и толку никогда нет. Вы когда сами настроитесь, тогда и будете сами искать, вам тревоги и метаний и так хватило. Будете готовы и относительно спокойны, будете искать, значит. В вашем состоянии еще может просто посидеть рядом, да помочь на бытовом уровне или отвлечь болтовней - и то полезней будет. Тем более сейчас от метаний не видите смысла, вы и так дофига сделали, столько врачей, не дома же закрылись и боялись к врачу пойти.

Ну, я уже устал по врачам ходить. Я к глазным только раз 10 за эти пол года сходил. А в общем наверно раз 20+ если по всем посчитать. Там от неврологов с мрт до ревматологов эндокринологов и т.п. И все это время ходил в гораздо более худшем состоянии, когда тревожило просто ужасно и не спал совсем. Ходил как с туманов в голове на автомате.

Но сестра типо говорит у нас мол все врачи херня. И если мол ты знаешь что тебе операцию могут сделать на глаз за границей, нужно начинать действовать. Собирать те 5к баксов у всех подряд, пробивать врачей и т.п. И мол вообще по сухости этой всей с глазами тоже с заграничными врачами общаться. Делать быстрее гражданство израиля ломится туда иззо всех сил и т.п. А у меня просто сейчас такое состояние, будто я после войны вернулся. Если не считать выводящие из себя глаза, то в целом организм лучше себя ощущает. Ну хотя бы уже башка не в тумане, не трусит на ровном месте, есть аппетит(пусть я и вешу сейчас 59 кг при 180см) и сон стабильный. Пусть не по четкому графику. Но я почти пол года не спал нормально до этого. И таблетки уже не принимаю никакие. Гидазепам держу под рукой, но только на крайний случай.

И вроде понимаю что глаза меня с одной стороны пробивают на тревогу, депресняк, чтото типа легких па и т.п. и тянуть не стоило бы, но все же в целом я понемногу прихожу в себя, просто эта муть в глазах сильно замедляет процесс, постоянно будто режет по нервам на ровном месте. Да и не так все просто будет с этой операцией. Я уверен что врач настоятельно будет рекомендовать попробовать привыкнуть, что мне пока физически обзор не заграждает настолько постоянно чтобы делать такую опасную операцию, что там куча сложностей будет в плане моей гиперчувствительности глаз и сухости и т.п. Не говоря о том что я залезу по уши в долги. Так как суммы типа 5 к у.е. для меня это очень много. После чего будет требоваться регулярный осмотр у врача и т.п.

Ну и я вообще как только начинаю об этом думать, как это все можно осуществить, меня уже от одних мыслей начинает потряхивать, как представлю сколько всего нужно спланировать и пройти, чтобы решить только часть проблемы(так как с этой сухостью и напряжением глаз изза нее еще ничего толком не понятно).

Ну и вообще трудно что либо планировать настолько вперед когда сон держится на соплях можно сказать. И самое жуткое сейчас для меня будет это опять его угодошить. Т.е. терпеть мне сейчас сонное состояние категорически нельзя. Т.е. если хочется спать то нужно сразу создавать все условия для сна. Иначе страдает все моментально. От глаз до тревоги, которые потом и сон начинают убивать и все остальное.

Ладно, это так, мысли в слух. Нужно просто както упорядочить этот сумбур в голове. Хотя сейчас уже мыслю гораздо яснее.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Опять у меня фигня началась. Со сна выбрасывает. Спал уже как младенец два месяца. И вообще все отлично было. Но вот словил сейчас болевой тригер, там, придавил случайно в области паха, не вдаваясь в детали. И пытался заснуть, при засыпании когда уже начинал погружаться в сон словил пару раз умеренные болевые ощущения, так как на животе сплю, от которых выкинуло со сна, и теперь опять, постоянно при попытке заснуть начинает хреначить пульс в космос и трусить будто морозит. И все. Крындец. Не знаю че делать. Встаю хожу вроде успокаиваюсь, все более менее ок. Пытаюсь лечь, только захожу в сон и расслабляюсь, сразу ловлю адреналиновый приход. Выпил гидазепам 80 мг. Прошло два часа и чтото совсем не помогает. Что пил что нет.

Сколько его в теории еще можно завалить? Или если 80 не дает особого эффекта то нет смысла? И что при такой ситуации еще может помочь? В предыдущий раз, пол года назад, когда я так 10 дней не мог уснуть мне помогло гидазепам+половина 15 мг лиревона. Но он очень жесткий дает совсем не тот сон и вообще очень неприятный. У меня пока еще есть запас сил. Мне нужно както срочно обойти этот дебильный рефлекс, пока это не превратилось в ту жопу что была раньше.

Может пока не пытаться уснуть а пойти пройтись? Я уже просто чувствую что устал и спать хочу, когда адреналин спадает после неудачных попыток/пыток. Это все вот буквально сегодня ночью случилось. Я еще прямо перед этой ночью в обед просто как младенец дремал два часика. И так проснулся с мыслями наконецто все вернулось в норму. Будто ктото издевается надо мной чесслово.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Все, вроде попустило, потерпел еще пару часов закинул еще гидазепама, в ощей сложности 100 мг и заснул на часов 15. Щяс чувствую себя относительно хорошо. Но слабый и вялый.

А сколько возможен отходняк от разовой дозы в 100 мг гидазепама? Я уже не пил ничего больше 2ух месяцев. В теории, сильно такой разовый прием нарушит работу организма в целом? Учитывая что ранее я сидел на нем около 4 месяцев.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ходил вчера отца друга близкого на прогулку вывозить помогал в парк. Опухоль мозга вырезали, и уже после химии месяц. Я его последний раз еще до операции видел. Это звиздец. Такой мужик был активный, заслуженный мастер спорта и тренер по борьбе, щяс бизнесы свои крутил, всякие блатные к нему на Вы, сильный чел такой вроде морально, меня с детства знает, как в гости приходил, нам с другом нравоучение отцовкие читал чтоб мы семьи заводили бизнесом занимались и т.п. Щяс просто ужаснулся как увидел. Вся правая часть еле работает, мысли путаются, слова путает, плохо видет, вывести его с дома до коляски целая процидура, погуляли с ним по парку, так, более менее общается, но мне было тяжело глазам поверить какой он беспомощный стал. Как ребенок с дцп, только матерится еще жестко. Хотя только пару месяцев назад еще совсем другой чел был. И ниче пока не ясно. Будут ли улучшения, что с раком дальше будет и т.п.

И еще понял насколько у нас всратая инфраструктура под инвалидов, пока издому на коляске довезли к парку и обратно, столько всяких бардюров лестниц и прочих препятствий преодолели что можно прям самому вес гонять на таких прогулках.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
У меня кстати от слишком длительного/частого сна начинается постоянная сонливость, и собсно глаза "натирают" еще больше. Не знаю как у здоровых людей ощущения с глазами, но мне оптимально спать гдето по часов 7-8 максимум. А в какой время ложится вообще без разницы. В то, когда больше всего тянет в сон. Будь то хоть 10 утра или 10 ночи, сон будет одинаковый.

Кстати, еще есть, скорее забавная проблема . Так как я сплю на животе в основном, годами мучаюсь изза ночной эрекцией хD Женщинам, спящим на спине мужикам и, может, с более компактными приборами, наверно не понять. Но это жутко неудобно и часто ухудшает сон, когда он и так не всегда стабильный. Приходится буквально просыпаться, вставать на ноги и ждать пока помеха рассосется сама собой)

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro, у Вас вроде ничего сегодня настроение? )))
Прикольно рассказали)) :ges_up:
У меня с глазами тоже беда, ну сильная миопия, это понятно, сухость когда не высплюсь, Гилан капаю, помогает на время, но с контактными линзами хуже в такие дни. Плюс комп на работе целый день..
Год назад появилась плавающая мушка в одном глазу и мелкий "мусор" в другом. Я сначала парилась сильно по этой проблеме, сейчас забываю иногда о них.. но на ярком свете или на снегу вся эта фигня усиливается. .врачи говорят, что вы хотите, возраст (((( у многих так. И нервы ((

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, возвращайся на СИОЗС - эта проблема быстро решится :laugh_1:

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Год назад появилась плавающая мушка в одном глазу и мелкий "мусор" в другом. Я сначала парилась сильно по этой проблеме, сейчас забываю иногда о них.. но на ярком свете или на снегу вся эта фигня усиливается.

Да, у меня так было гдето с 23 лет, ровно в то время как начались ощущаться проблемы с глазами, привык за 6-7 лет, но сейчас вот гдето летом как полезло... это не то что забыть нельзя, это даже в полумраке с закрытыми глазами трудно развидеть.

АлицияS писал(а):
.врачи говорят, что вы хотите, возраст (((( у многих так.

Врачам лишь бы чтото ляпнуть для отмазки. Они на самом деле понятия не имеют с чем это связанно и, как правило, как тяжело с этим жить. Исследования почти не ведут в этой области. Со мной возраст то не прокатывает. И мне, на вопрос от чего это происходит и как избежать дальнейших ухудшений, ничего внятно сказать не могут, лишь разводят руками.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
возвращайся на СИОЗС - эта проблема быстро решится

Кстати, нет. Насколько я помню СИОЗС убивал напрочь оргазм, но в плане эрекции ничего особо не менялось. Может только первое время

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Кстати, забавно, сейчас только задумался над тем что оба родители на своих разных этапах жизни пытались суициднутся.

И если батя просто попал в долгую череду сложных проблем загнав себя сам морально, то для матери это странная тема, она скорее ведет себя как психопат большую чксть времени, который устраивает грандиозные срачи на ровном месте по любому поводу, а потом может через 5 минут пойти спать сном младенца, когда других будет трясти от нервов еще часами. Объяснить ей что такое тревога или бессоница тупо невозможно, ощущение что человек просто никогда не ощущал подобных проблем.

Короче веселая у меня наследственность.

Вот на удивление деду завидую по матери. Чел с резко выдиляющимся интеллектом и при этом спокойный как удав всю свою жизнь, хотя ребенок войны по сути и в армии был какимто там командиром и в жены себе выбрал ровно такую же больную психопатку истеричку алкоголичку как моя мать, просто один в один вышли как под шаблон, и живет с ней больше чем я вообще от рождения лет имею. Просто хочу его мозг себе пересадить.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 03:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Народ, сколько примерно можно гасится гидазепамом, и в каких количествах, чтобы не вырос толер сильно и не было ощутимых СО? Прием по 60-100 в одну две недели, сильно растит привыкание и СО? какие промежутки стоит выдерживать? Чем его можно заменить/менять чтобы загасить острые приступы?

В инструкции там неадекват. Пишут что можно жрать его до 4 месяцев в огромных дозах.

Это уже не так существенно касательно темы
нажмите, чтобы увидеть
Тревоги нет в целом. Проблема только с болями уже второй месяц, там, по мужской сфере больше, старые проблемы там чтобы не углубляться, с "варикозом". Именно в момент попытки заснуть могут прокатывать эти спазмирующие резкие болевые приступы и ломает сразу сон напрочь и чсс в стратосфере просто. Щяс пока буду с врачами выяснять, нужно както продержатся. Сон пока еще не разбит в хламину как раньше, но уже очень близко.


Простыня философии от диванного эксперта
нажмите, чтобы увидеть
Еще может кому поможет. Пока исключал все болевые проблемы, сон за 3 месяца без фармы стал просто идеальным. И я стал чувствовать себя прост в разы лучше. Сон это, я не знаю 60-70% решения всех проблем. Когда все фазы проходят как надо. Ты ложишься погружаясь в приятном ощущении мурашек по всему телу и просыпаешься с таким же ощущением с утра, когда еще хочется полежать немного с таким "кайфом". Если это поддерживать стабильно, это просто в геометрической прогрессии улучшает состояние. Я щяс держусь всеми когтями и зубами чтобы обратно не разбить все в хламину. Т.е.если ктото просто этот момент пропускает сквозь пальцы, рекомендую именно этому уделить максимальное внимание.

Причем, именно фарма, по крайней мере которую я пробовал - Лиревон, которая вырубала меня минимум на часов 9, это вообще не то. Я не могу утверждать ли была тогда проблемав том что у меня на момент приема сна вообще не было. Но это было совершенно не то. Меня будто выключали, потом включали, и я будто пропускал половину фаз сна, потому что спать хотелось целый день и никакого удовольствия и бодрости сон не приносил.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 04:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Тут, такой, сильно косвенный вопрос, но, наверняка часто сталкивались тут люди. Что помогает при запоре? Что ситуативно когда уже сейчас надо выдавить, а что вообще, в длительной перспективе, с минимальными осложнениями типо коликов вздутия диспепсии и т.п. Чтобы не рожать на толчке. Чтобы это все затвердевшее там вылетало без натуживания. Запор скорее тревожного состояния а не изза питания. Т.е. основной рацион гречка, яйца омлет и в смятку, куриное мясо и т.п. Хотя может жидкости маловато.

В интернете с ума сойти можно от количества вариантов. От глициновых свечей до всяких типо супермягких прнпаратов действующих через 40 часов. И везде куча как позитива так иинегатива. Но при тревлжном состоянии хотелось бы максимум избежать проблем и вообще научится боротся с этой проблемой, а то там по отзывам и психо здоровых людей в холодный поо бросает.

Я както всегда не парился, так как проблемы не регулярного характера. Выдавил и забыл. Но последний раз когда столкнулся, казалось что родил, и ходил так неделю будто меня палками из нутри отдубасили и по яйцам врезали. И все это ясно не скмым лучшиммобразом сказывается на тревоге.

Отходя от вопроса, я кстати вообще заметил, что тревога очень сильно завязанна на работе жкт и регулярном питании. Как только начинаешь голодать, испытывать проблемы со стулом, всякие диспепсии и т.п. Моментально вылазит тревожность, которая как по кругу, только обостряяет ситуацию.

Короче питание и сон это прямо два ключевых столба при тревожных состояниях по ощущениям. Хотя может я и Кеп конечно)

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 07:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro, первое что приходит в голову, если не побочка от препаратов (на велаксине не помогало мне совсем) добавить каждый день достаточно клетчатки (30 грамм в день в сумме, можно в интернете посчитать в калькуляторе свой рацион на содержание, или просто добавить отрубей грамм двадцать тридцать) и жидкости, и жиров достаточно.

Из нерегулярных методов - свекла,чернослив, касторка столовая ложка. Может еще что то посоветуют, сама не очень знаю, что делать, если побочка такая.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 07:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Alvaro, для ситуативного приёма гутталакс норм...действовать начинает через 6-10 чаов.
Я пил в таблетках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Дофамин, А были какието побочные ощущения? сильные вздутия боли спазмы, желудок и т.п.?

Я так понимаю, если у меня тревожные проблемы со сном, то принимать перед сном не стоит как советуют? Лучше после? Чтобы не подорвало гдето на половине сна. Или какраз норм будет, закинуть и поспать часов 7-8 до начала шоу?

А эти свечи всякие ктото пробовал? или они слабые и только беременным и детям типо как крайний вариант, когда остальное нельзя?

По описанию просто очень неплохо эти глициновые свечи. Эффект мгновенный почти в теории. Там до часу максимум. Но в отзывах читал что типа не пашет часто и жжет кишечник немного, но то такое уже, терпимо за такую скорость.

Забавно. Снйчас вспоминаю диарею на золофте, и понимаю насколько с ней проще было. Даже не парился особо.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Alvaro, пил 3 или 4 раза, не помню точно. В первый раз были спазмы, часов через 6 в течении получаса, может чуть больше. Раз 5-6. Не скажу что лайтово, но терпимо. В остальные разы никаких спазмов не было.

Я бы пил за часов 12 до нужного времени. Как раз потянет. 1-2 раза сходите - больше не потянет. Часов через 16 после приёма уже не работает, да в общем то уже и не нужно.

Несмотря на тот раз со спащмами я бы его себе посоветовал. Но пить больше 10 дней нельзя. Я пил раз в 3 дня. Потом вродь нормализовалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa, Ну, принимал только гидазепам и спазмалгон неделю назад. Не думаю что от них. Но были стрессовые ситуации опять со сном собсно изза чего их и принимал и там по 30 часов не спал с переходом на тревогу. И желудок мне решил сказать селяви после этого. Аппетит пропал, но начался жуткий дискомфорт при голодном желудке, и тревожность, а когда ел ощущение было что еда в горле стоит, отдавало в ребра спину неприятными ощущениями и т.п. Я с того момента в основном перешел на гречку с варенными яйцами, иногда курица. Типо максимальный лайт вариант такой. Но насильно постоянно ел небольшими порциями чтобы не допускать чувства голода. И так уже гдето дней 5. С желудком полегче стало а вот с чегото началась фигня со стулом. До этого прямо ел кучу сладкого, плитками шоколад, газировку и вроде ок было.

Потому и думаю что чисто чтото постстрессовое. На фоне тоевоги.

Хотя, если честно, понятия не имею что у меня там внутри происходит. Я на пике тревоги многое проверял, но именно жкт самое сложное для диагностики, забил. У меня там че угодно наверно может быть. От глистов , полипов и гастритов до чего еще похуже. Я вообще по жизни могу есть простые углеводы ведрами и не набираю жира. Наверно только это уже симптом чегото не очень здорового. Плюс на коже постоянно себорея с детства если не юзаю скльсену.

Но как это все проверить. УЗИ тут не поможет, нужно шланги во все пищевые отверстия пихать как минимум... короче вытянуть кучу бабла, сил и времени, понавыписывают диет и лечений, а по концове окажется что это все вегетатика и все лечения до задницы пока проблемы с тревожностью и сном будут переодически стрессы давать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Дофамин писал(а):
Я бы пил за часов 12 до нужного времени. Как раз потянет
Ну если спазмы часов за 6 могут прихватить, то перед сном мне точно не стоит. Боль во время сна это для моей тревоги номер один стимуляция.

Тогда сразу после надо будет. Тогда какраз перед следующим сном норм все будет в теории.

Дофамин писал(а):
Я пил раз в 3 дня.
Вариант прочистить кишки наверно еще неплохой.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 09:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Но как это все проверить. УЗИ тут не поможет, нужно шланги во все пищевые отверстия пихать как минимум... короче вытянуть кучу бабла, сил и времени, понавыписывают диет и лечений, а по концове окажется что это все вегетатика и все лечения до задницы пока проблемы с тревожностью и сном будут переодически стрессы давать.

Пока можно ограничиться подручными средствами. Изменением диеты, например. Если есть тяжело, то можно добавить жира побольше хотя бы и воды. От клетчатки тоже вздувать может, тут уже по ощущениям, но можно в виде заваренных отрубей ее за лекарство принять в отдельный прием пищи. Может еще что посоветуют.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Дофамин,

Блин, я уже было хотел брать, но в инете какойто ужас, вот например

https://www.otzyvua.net/guttalaks.html

Ну, типа, я понимаю, бывает антиреклама, спамботы и все такое. Но чтобы так прям агрессивно... по комментам не слабительное а мучительное из ада какоето О_о

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Alvaro писал(а):
Дофамин,

Блин, я уже было хотел брать, но в инете какойто ужас, вот например

https://www.otzyvua.net/guttalaks.html

Ну, типа, я понимаю, бывает антиреклама, спамботы и все такое. Но чтобы так прям агрессивно... по комментам не слабительное а мучительное из ада какоето О_о
Ну, дело ваше...
Купите другой... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, магнезии обычной жахни.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:27
Сообщения: 172
Откуда: Россия
Alvaro писал(а):
Дофамин,

Блин, я уже было хотел брать, но в инете какойто ужас, вот например

https://www.otzyvua.net/guttalaks.html

Ну, типа, я понимаю, бывает антиреклама, спамботы и все такое. Но чтобы так прям агрессивно... по комментам не слабительное а мучительное из ада какоето О_о

Пью гуталакс давно (раз в 3 дня т,к. развивается привыкание), очень хорошее средство. Купите для начала капли, и дозируйте с самой маленкой дозы. Если не перебарщивать, спазм и боли нет.


Последний раз редактировалось надежда69 26 дек 2019, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Так, я на гране срыва. Сильный метиоризм какойто пошел. Я в туалет сходил все же без вспомогательных средств пока. Но толи изза того что натужился толи изза того что добавил в еду ранее немного яблок, чуть газировки и масла сильно начало живот вздуваться. А главное когда это вздутие начинается мне отдает болью в пах. Это началось ощуьимо после первого запора когда я там рожал. Будто какието нервы задевает и короче сон пошел опять в трубу. Спать могу только на животе но мне там в общем нереально на чтото давить начинает как только я расслабляюсь и пытаюсь заснуть и с резкой болью ломает все расслабление и я понятия не имею куда мне обращатся. В ПНД, к гастроэнтерологу, хирургу или урологу или ко всем разом. В животе дискомфорт, аппетита нет, люто пучит, запор, бурлит, тревога, самое главное не могу заснуть изза отдающих от живота в мошенку болей, при попытке спать на животе. Будто проходящие газы какието нервы задевают идущие к яичку. Какойто бред сумасшедшего выходит.

Причем большая часть симптомов скорее от тревожности. Т.е. после первого запора от натуживания чтото передавил там, уже два месяца прошло, и оно с какойто рандомной переодичностью мне отдавало болями и ломало сон, и это попадало всегда га вздутие в животе, приходилось жрать гидаз гдето раз в неделю-две, и вроде в надежде ждал что наладится все и пройдет. Массаж живота только ухудшает состояние.

Какойто снежный ком короче. Это я молчу про свои долбанные глаза, которые от невысывания просто в ад превращаются. Но пока щяс сон держал то было более менее терпимо. Но щяс это по крайней мере не стоит так остро.

Короче у меня чтото лютое с жкт происходит на фоне тревожности с болями ирадиирующими в область мошонки, как по семеному канату чтото защемляет спазмами. Я устал сильно за жти 2 месяца. Вымотало меня это состояние. Но я не знаю куда обращатся за помощью. Урологи наверняка связи не найдут, скажут на узи что варикоцеле двусторонний как всегда, с какимто там рефлюксом и небольшой кистой, и что это все не должно вызывать таких болей. Хотя наверняка както косвенно повлияло после моих натуживаний. Опять чтоли к психотерапевту писать и говорить бред что сон отвалился изза болнй в яйцах, тревоги и расстройства жкт. Или это жкт от боли в мошонке начинает реагировать так. Я уже ниче непонимаю. Боже, все уже так налаживалось, я так уверенно себя чувствовал и уже ожил. Зарекся ныть. Но нет. Я поспешил. Ощущение что будто издеваются надо мной а тело разваливается на куски.

Народ, я знаю, что вы мало чем помочь можете, это просто когда в таком состоянии кажется что уже все, конец света, сил больше нет терпеть и решать эти головоломки, а на хате щяс мать придет материть что я симулянт долбанный, когда мне так нужна потдержка и советы.

Я незнаю может пробиотиков нажраться какихто. И опять гидазепама. Но это все самолечение безконтрольное. На врачей уже бабла вообще почти нет. Если бы не осознание бессмысленности действия, сильного страха и верил в загробные жизни, уже бы суициднулся наверно.

Сейчас ситуацтя кажется просто зверски неразрешимой. Незнаю куда податся.

Проблемы с болями отдающими в сторону мошенки в общем и раньше были ещё до тревожного срыва, уже много лет как бывало, но, тогда не так остро было и не ломало сон, так как небыло никаких тревог и т.п. А урологи валили на варикоцеле(типо варикоз семеных канатов). И оно проходило со временем само. Но кто знал что оно мне сейчас таким боком встанет.

Так, щяс, нужно подумать что делать. Наверно стоит гидаз принять. Попытатся успокоится. Поспать. А завтра к семейному врачу всю эту кашу вывалить.

Я ещё старался гидаз не пить щяс оттягивая до последнего, боясь что это он может способствовать проблемам с жкт. Но это скорее стресс наоборот делает.

Теперь и черт его знает или мне слабительное можно вообще. Или наоборот нужно.

Спасибо если кто дочитал этот поток соплей. Господи, надеюсь я когдато это прочто и зафейсралмлю, простити за простыню, простите если когото раньше обидел, я когда поправлюсь стаю слишком самоуверенным и скептическим мудаком.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2018, 17:12
Сообщения: 141
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Alvaro, к врачу в любом случае, начните хотя бы с уролога, чтобы он хоть начал разбираться, в чем проблема.
По поводу диеты: гречки ешьте поменьше, она ужасно крепит, даже похуже риса (так мне сказал проктолог), нужны овощи с растительным маслом, ну, это когда болей и вздутия не будет. Хотела посоветовать дюфалак как мягкое слабительное, но он вызывает сильный метеоризм в начале лечения. Всякие препы на основе сенны - как экстренное слабительное - неплохо помогают, но их использовать как можно реже (привыкание). например, фрутолакс или фитолакс или просто сенаде. Из экстренного (которые прям сразу почти действуют) - микроклизмы Микролакс, солевые слабительные внутрь типа форлакс, фортранс. НО это всё когда уже к доктору сходите. А то при болях в животе неясное этиологии лучше не экспериментировать с чем-то новым.
Кстати, гуталакс-свечи (он же - бисакодил) мне лично не понравились, сильно болел живот. Глицериновые - безвредное, очень мягкое слабительное и не всегда результативное.
Выздоравливайте!

__________________________________
Диагноз - БАР 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Masina,
А что не крепит и не вызывает метеоризм? из еды?

Я вообще не знаю что делать сейчас, вроде чувствую голод и слабость, но изза тревоги есть не хочу. Как лучше быть. Насильно напихиватмя гречкой или чем либо еще? Или не стоит пока тревога рубит?

В туалет я начал ходить. Оказалось это какойто странный запор. Типо очень мало содержимого выходит но очень неохотно почемуто. И я так понимаю порядочно там газа образует.

С урологами проблема в том, что они считают нормой при варекозе каната, что могут быть тянущие ноющие боли отдающие в живот. Я уже ходил раньше и слышал примерно такие ответы. Но по острым спазмообразным ниче толком не могли сказать . И у меня уже давно сложилось ощущение, что эти все тянущие ноющие отдающие в живот дискомфорты от этого варикоза влияют на работу жкт, толи както сппзмируют больше кишнчник толи еще чтото, и, в свою очередь, при натуживании, всегда дискомфорт усиливался.

Я уже просто заруталмя в этом всем. Пл сути сейчас критическая проблема в том что этот дискомфорт, и резкие болевые ощущения после натуживания любого, не дают спать и оазгогяют тревогу до небес при попытке засгуть, когда резкая боль проскакивает в самый момент расслабления при засыпании. После чего потом даже без боли уже заснуть сложно, организм начинает сам при засыпании рефлекторно вздрагивать в тот самый момент примерно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 20:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Ты же хвастался что тревоги у тебя нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2018, 17:12
Сообщения: 141
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Alvaro, к примеру, овсянка, пшеничная каша, свекла, огурцы, кефир, еще есть чаи растительные для снятия вздутия, например, мята обычная. И пить воды побольше.
Вызывают вздутие капуста, бобовые, чернослив (для слабительного эффекта рекомендуют заварить чернослив кипятком, и пить эту воду, а не есть сам чернослив), сырая морковь, молоко, яблоки.

__________________________________
Диагноз - БАР 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Как думаете, чтобы отрубится опять гидаз в овердозе лопать? Ел гдето по 80мг в среднем каждые полтооы недели последние два месяца. или Лиривон начать принимать чтобы отрубало? просто помню что на нем ужасно убитый был, ну иився суть бессоници тревога и болевая реакция которая ее вызывает моментально.

Раньше когда подобные боли были, я тоже по врачам бегал, узи делал и все такое. Но главное что раньше небыло тревоги. Ну боль, ну просыпался, ну на бок ложился хуже спал, но без тревог, а с тревогой это ад просто, сон ломает как сухарик, а без сна под тревогой организм ломается просто в хлам. Я уже ощущаю, что ПА гдето рядом ходят.

Еще кстати один момент. Я с гидазом неделю назад при аналогичной ситуации принял спазмалгон, чтобы боли снять. Боли сняло сразу на часа полтора. Но. Тревога аж начала зашкаливать просто. И именно с того момента еще с жкт острее проблемы пошли.

Спазмалгон както мог теоретически повлиять на усиление тревоги и ухудшения ситуации с жкт?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Leonid74, Небыло. Больше не буду вообще что либо подобное говорить. Ощущение что мне накинули за лишнюю самоуверенность и радость что вылез.

Тревога пришла резко от спазмических болей от паха к животу, после запора когда натужился сильно, припопытке заснуть на животе. Два месяца боролся и постоянные срывы сна с этой болью вернулиивсе назад. Еще осталось отхватить ПА для полного набора.

Это утрируя, как если ты пытаешся заснуть, а за тобой смотрят на детекторе когда идет максимальный релакс и вхождение в сон, и бьют электрошоком по яйцам. Я не уверен что тут и у нормального человека психика не поплывет. Но раньше мне такое не мешало так остро.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
к примеру, овсянка, пшеничная каша, свекла, огурцы, кефир, еще есть чаи растительные для снятия вздутия, например, мята обычная. И пить воды побольше.
Вызывают вздутие капуста, бобовые, чернослив (для слабительного эффекта рекомендуют заварить чернослив кипятком, и пить эту воду, а не есть сам чернослив), сырая морковь, молоко, яблоки.

спасибо. возможно стоит гречку оваянкой заменить. Но это типа геркклес, или такую которую со шкралупой продают? и чтото на счет кифира читал что он мол крепит, должен быть очень раннего срока или чтото такое.

А чтото типа банального пюре картошки варенной?

мне щяс нужно чтото максимально легкое для усвоения щядящее жкт без вздутия и не крепящее. При этом чтобы сил давало стресс держать.

и еще подумал, не могло ли быть такие проблемы со стулом еще саязанные с тем что я начал часто нсть небольшими порциями

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2019, 23:39
Сообщения: 128
Alvaro, ситуативно- микроклизма. На перспективу: утром геркулес, вечером кефир либо йогурт питьевой, либо снежок. Забудете про запоры. Яблоки вызывают сильное вздутие у многих, молоко тоже если Вы его вдруг пьёте..

__________________________________
Золофт 100 мг.
ПА и нечто тревожное.
Со мной можно на ты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ну вот, выпил таблетку гидаза, немного прошелмя с последних сил, выпил кифира, успокоился почти. И сижу втыкаю. Незнаю что делать. Спать хочу, весь выжат как лимон, но вздутие все еще идет, но в целом ничего особо не болит. Но как только ляжу на живот, там сразу чтото начинает накапливатся и будто давит на какойто нерв который идет к яичку. Какбудто грыжа паховая, которая при газообразовании и после натуживания начинает передавливать нерв в положении лежа. но вроде нет ничего такого. никаких видимых симптомов. Но именно так ощущается.

А со стулом бред какойто. Изза этого дробного питания гречкой и яйцами уже раза четыре сходил и каждый раз тужится нужно было чтобы выдавить из себя совсем немного чегото сухого и плотного. До этого когда ел бОльшими порциями и реже, при чем запивал и сладкой водой и шоколадом заедал, и чувствовал себя лучше и в туалет ходил раз-два в сутки без усилий. А щяс натужился хоть и по немногу но столько раз что уже все в боку там мошонки ноет. Сам себе злобный буратино короче. Пытался сделать все чтобы не тужится, так как боли проходят через пару суток и кое как можно спать, если не тужится, а щяс даже страшно ложится. Хотя, может какого нить ибупрофена бахнуть. Но после спазмалгона чтотот не очень хочу повторять с такими проблемами жкт.

Ну и вот к кому обращатся. Вроде и уролог в первую очередь, но те 95% скажут мол варикоз уже последней стадии там, бывают "неприятные ощущения" ниче не сделать мол, только операция, тогда или невропатолог или гастроэнтеролог или хирург вот фиг пойми.

Денег щяс в обрез, штуки две гривень осталось. Там только у уролога полный осмотр брюшины на узи и малого таза + консультация влетит в косарь... по сути осмотр у уролога малого таза я делал буквально прошлой зимой... К семейному идти, это затянется наверно на миллион лет при таком состоянии как у меня, когда тупо заснуть не можешь и давишся тревогой. Хотя, шо я теряю.

Lanazarova,
Спасибо. Я просто всю жизнь гречку ел, думал в таких ситуациях наоборот лучше на нее напирать. И еще с дуру яблоко сьел.

Геркулес только пресный? если добавить мед и орехи плохо будет?

Бананы?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2019, 23:39
Сообщения: 128
Alvaro, зачем пресный.. можно со всем с чем хочется. От вздутия хорошо помогает отвар семян укропа.
Бананы нормально будет

__________________________________
Золофт 100 мг.
ПА и нечто тревожное.
Со мной можно на ты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 02:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Lanazarova писал(а):
зачем пресный.. можно со всем с чем хочется. От вздутия хорошо помогает отвар семян укропа.

Ну я думал там фруктоза может бродить будет или чтото такое.

А успокоительный сбор трав, у меня валяются пара пачек, там мята, валериана, и прочее. Еще летом пил, перестал, так как по прямому назначению не чувствовал улучшений. Такое както косвенно будет успокаивать жкт?

Мне бы сейчас наверно вообще не помешал какойто список, максимально доступной и улучшающей работу жкт диеты снимая запоры, мотеоризм и т.п. И чего категорически избегать. Хотя уже понагугливал частично.

А гастроэнтеролог они вообще чтото примерно могут адекватно советовать без глотания шлангов и осмотров кишек? Я просто уверен, что если бы сейчас обратился к своей бывшей пситерапевту, у нее все свелось к психосоматике . А гастроэнтеролог наверно навыдумывал бы там кучу органики. Хотя скорее всего истина гдето по средине и я думаю там все тесно связанно. Получил какуюто гастро-урологичную органику когда тужился, от боли во сне пошел полом еще не окрепшей психики, стрессы начали добивать слабые места в изначально проблемных местах органики.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2019, 23:39
Сообщения: 128
Alvaro, попробуйте хотя бы неделю, утром овсянку, вечером кисло-молочку.. Возможно этого будет достаточно от запоров. По крайней мере у меня эта схема работает как часы. А избавитесь от запоров и с жкт проблемы уйдут скорее всего.
"Валериану совместно с мятой, фенхелем, тмином, анисом, семенами льна или подорожника блошного применяют при синдроме раздраженного желудка и особенно - кишечника, сопровождающемся спастическими болями, сильным вздутием"

__________________________________
Золофт 100 мг.
ПА и нечто тревожное.
Со мной можно на ты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 07:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2018, 17:12
Сообщения: 141
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Alvaro, нет, наоборот, рекомендуется есть часто небольшими порциями. Другое дело, что именно вы едите - если это частые перекусы с хлебом-конфетами и т.д., то проблема усугубляется. Овсянка - есть овсяные хопья, которые нужно варить, это не геркулес. ПРо кефир - да, нужно брать наиболее свежий, но я просто ориентируюсь на срок годности. Или можно натуральный йогурт без всяких добавок. Картофельное пюре не крепит.

__________________________________
Диагноз - БАР 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 08:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Masina писал(а):
Другое дело, что именно вы едите - если это частые перекусы с хлебом-конфетами и т.д.
Гречка, яйца в сиятку, курица. Пил постоянно воду. Правда гречку с подсолнечным маслом немногг разводил, яйца иногда в омлете ел и иногда кетчуп добавлял.

Стул стал очень странный после дробного питания. Когда ел два три раза, заедая между сладкими угливодами типа шоколада и газировки, и голода небыло и ходил раз в сутки примерно и чувствовал кактотменьше тревогиии больше энергии. Но немного пучело. Но так, без сильного натуживания зато ходил. Тут как поплохело с жкт после этих недосыпаний и постоянной тревоге и решил дробно есть, исключил вот все, как сначала сеазал, но правда ел часто через эпезодические пррступы тревоги уже. И вот сразу задержка стула почти на 4 дня. При том что когда уже сходил то пришлось вопервых тужится, хотя содержимого совсем мало выходило, во вторых соазу за день сходил так раза 4. Причем стул очень крепкий был. И после того как первый раз сходил поднатужившись начало вздувать дальше.

Может там у меня реально какието гельминты паразитируют которые сладкого хотят и года я сладкое перестаю есть, бунтуют ? О_о


Masina писал(а):
Овсянка - есть овсяные хопья, которые нужно варить, это не геркулес.
В смысле? Геркулес овсяные хлопья которые варить нужно это то?

Lanazarova писал(а):
Валериану совместно с мятой, фенхелем, тмином, анисом, семенами льна или подорожника блошного применяют при синдроме раздраженного желудка и особенно - кишечника, сопровождающемся спастическими болями, сильным вздутием"

Это есть какойто сбор в аптеках?

У меня такое сейчас

пустирника трави 400 мг, хмелю шишок 200 мг, м’яти перцевої листя 150 мг, валеріани кореневищ з коренями 150 мг, солодки коренів 100 мг.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 08:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro, а как на мутт в глазах реагируете сейчас? Помню ощущение обреченности и безвыходности раньше. Вот подобное тому что сейчас. Вам удалось усмирить ту тревогу? Вы еще говорили что от такого любой человек с ума сойдет. Мне кажется тревогу вы только подавляете и она снова вылазит на почве соматики, которая актуальна в этот момент.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 08:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro, вы достаточно жира едите? Вы пишете про яйца и гречку и немного масла иногда, помчитайте свой рацион в любом калькуляторе онлайн, сухой стул может быть от недостатка жиров в том числе.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa, Муть в глазах гдето на 4 месяц, когда я уже усмирил тревогу начал спать регулярно месяца два, есть, и слез со всех препаратов, скажем так, начала меньше бросать в состояния обреченности. Я еще заставил себя не оглядыватся назад и не искать "что бы могло быть если бы". Начал носить постоянно очки, поменял фон на всех девайсах на темный, заедал тоннами сладостей, к которым опять тяга вернулась, сами глаза болеть меньше начали от регулярного режима и т.п. Т.е. комплекс весь по улучшению нервной системы, и возможно время на привыкание к этой мути мозга, сгладило последнее время остроту реакций. Но все это никуда не делось темные шлейфы плавающие туда сюда, "мыльные пузыри" постоянно по центру зрения и т.п.

Наиболее меня раздражало по началу, когда я еще плохо спал, сходил с препаратов, и у меня начала стихать тревожность. Вот когда организм начал отдыхать относительно, пошла сильная реакция на эти новые образования. Сейчас, когда острые приступы тревоги с этими болями, и опять острое ресстройство сна пошло, муть я вижу, но у меня в такие моменты преобладает чтото типа отключенного мозга и врубания тунельного зрениея. Когда днем моменты когда начинаю высыпатся и тревога уходит начинаю сильнее обращать внимание. Все короче сложно.

Но со сном и жкт сейчас острая ситуация. Потому я по максимуму не гружу седя лишним. Т.еб психологические мосенты я стараюсь гаситл как могу. Проблема именно в безконтрольной реакции организма тревогой на болевые ощущения и какието явные нарушения органики. То что еще год назад я мог терпеть без всякой тревоги, сейчас ломает мне сон и дает колоссальный стресс. Хотя конечно, не могу сказать или сейчас не хуже чем раньше было, так внутриности меня не донимали никогда еще наверно. Но, думаю, если бы все было хотя бы года полтора назад, без проблем бы это держал. Тревога меня никогда раньше неадекватно так не давила как сейчас.

Раньше, когда в паху были подобные болевые ощещения, я например мог проснутся в холодном поту, да с чсс высоким, но это все проходило через пять минут. А сейчас как атомная бомба.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
достаточно жира едите?
В основном яйца и подсолнечное масло на котором подогреваю либо добавляю в гречку, овсянку и т.п.

До этого много шоколада ел.

Тот, первый жуткий запор был в момент когда ел постоянно попкорн и заедал плиткой шоколада молочного и запивал газировкой. Думаю не совпадение. Но до того никакой метеоризм меня не беспокоил. Т.е. он мог быть, но болевых ощущений небыло, просто пучило и все. А вот после того как родил в невероятном натуживании тот кирпич, сразу боли пошли. Как говорил, первое время вообще все болело, от паха до низа спины, будто изнутри палками побили и врезали по яйцам.

Тогда и пошли эти первые резкие боли в момент сна и сам сон пошел по предсказуемой дуге.

Чтобы наладить сон, я максимум избегал болевых ощущений. Я потому так и за горло еще переживал раньше, когда сон еще только только на соплях держался, так как чувствовал что стабильный сон это главный приоритет в победе над моей тревогой и люблй дискомфорт сильно мне портит засыпание.

А тут просто жуть. Тут речь уже не про плохой сон, а про полную его блокировку. Т.е. боль такогг подлого характера, что дает возможность полностью расслабитмя, начать засыпать и примерно в этот момент когда психика самая уязвимая, врубает болевой "укол". И ладно бы просто тревога, но основная беда, что оно таким образом как дрессерует нервную систему, в следующий раз, даже если боли не будет, и организм успокоится всеравно начнет тревожно пробуждатся в момент когда прошлый раз была боль. Как рефлекс сразу формируется, причем, убрать выходит его только успокоительным и нужен не один день, дальше, чтобы отучить от этого рефлекса. И самое паршивое что чем чаще повторяется тем хуже становится.

Возможно, все было бы не так плохо если бы я умел засыапть на спине или боку. Когда я раньше пробовал, еще до тревоги, приучить себя спать не на животе, ходил как выжатый лемон. Не знаю почему так. Но нормально заснуть могу только лежа на животе. Т.е. максимально релакс тела идет и погружения в сон. И уже после этого, да, ночью могу иина боку спать и на спине иногда, но засыпаю нормально только на животе к своему сожалению.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 27 дек 2019, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 09:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
В основном яйца и подсолнечное масло на котором подогреваю либо добавляю в гречку, овсянку и т.п.

Этого теоретически может быть мало. Ну или только если 4 яйца в день и 30-40-50 грамм масла. Это к вопросу про сухой стул, чтобы сделать что-то чтобы облегчить ситуацию с этой стороны хотя бы.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Семейный по жкт прописал тримспа, семитикон.

А по нервам
Фенибут 250, тенотен, валесан.

Вот это все последнее ктото пробовал? Дофига сейчас немного мне по ценам, если оно на уровне плацебо будет работать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 05:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Короче, на трезвую отоспавшуюся башку, ощущаю это по большей части урологическая проблема, которая отдает на все, и на работу жкт, и в спину и даже в ноги иногда. Ну и косвенно, через подрывы со сном от боли, тревога, которая добивает жкт и все остальное.

Masina, Спасибо. Да, я тоже так думал примерно. Купил по минимальным дозам. Все равно дохрена выкинул денег именно на эту всю гомеопатию. Главное чтобы там ничего не было на антигистаминную тему, иначе это для моих глаз как казнь.

Мне кажется по одной две таблетки гидаза курс пропить гораздо эффективней.

Щяс в общем выспался. Сьел по таблетки каждого, но думаю главную роль сыграла таблеточка гидаза.

Я вообще, так понял, чтото типа бензо транков хорошо работает на опережение. Те. если за ранее знаешь что проблемы со сном или какаято стрессовая фигня на горизонте. Нужно принять преждевременно, и минимальные дозы будут работать намного эффективней чем, когда уже нужно будет глушить обострившуюся тревогу, где надо будет пачку сожрать целую.

Если бы от этого еще СО не было и толера, было бы вообще просто идеально для какихто тяжелых эпизодов. А то у меня после того как перестаю бензо принимать первое время тревога жутко прет и сон плохой. И только со временем начинает утихать. Лучше сон меньше тревоги и т.п.

Крепкий полноценный сон по тревоге вообще какоето спасение. Когда ты крепко и качественно выспался, она почти постоянно отскакивает от тебя сама как от брони. Ну, это в моем случае. Когда тревога вызвана больше органикой чем тревожным мышлением. А когда сна нет а организм кричит просто что хочет отрубится, это все, просто убиться охота.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 05:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Крепкий полноценный сон по тревоге вообще какоето спасение. Когда ты крепко и качественно выспался, она почти постоянно отскакивает от тебя сама как от брони. Ну, это в моем случае. Ко


:ges_up: я тебя понимаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, Mail.RU_Bot, Pups, Григори, Silvv68, Svetlyachok, Yandex [bot] и гости: 209


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика