ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Если бы ты был на противотревожном АДе, зашел на него с прикрытием каким то...То тогда, когда тревоги нет...ты чувствуешь себя как буддистский монах...тебе было бы пофиг на твои соматические болячки...где что стреляет...и ты спокойно бы на все и всех реагировал..спал бы лучше, пошел спокойно, без тревоги, обследовался, исключил свои из. болячки (варикоцеле, глаза, или подлечил бы)....а ЖКТ приходит в норму, когда нет тревоги и других псих расстройств. но АД надо еще подобрать и не самому. И перетерпеть самые тяжелые пару недель захода...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Если бы ты был на противотревожном АДе, зашел на него с прикрытием каким то...То тогда, когда тревоги нет...ты чувствуешь себя как буддистский монах...тебе было бы пофиг на твои соматические болячки...где что стреляет...и ты спокойно бы на все и всех реагировал..спал бы лучше, пошел спокойно, без тревоги, обследовался, исключил свои из. болячки (варикоцеле, глаза, или подлечил бы)....а ЖКТ приходит в норму, когда нет тревоги и других псих расстройств.
Это для меня сейчас звучит как у опия. Такое я ощущал только раз в жизни. Когда после 10 дней без сна меня вырубили миасером гидазепамом флбансксолом и золофтом. Я резнаю что там сработало. Я забросил в себя все кучей по ому что думал что умииаю. Но когда проспался часов 15. Ходил такой танковый что не верил. Меня шатало я мог ходить только держась за стены, но когда мне бухая мать устраивала очередной вынос мозга я внезапно обнаружил что мне смешно. Раньше у еня все сжималось внутри а тогда мне было просто похеру. Впервые вжизни я ощутил такое . Особенно когда последние 10 дней без сна меня кидало в панику от простого шума телевизора. А тут такая броня. Как я обрадовался тогда. Я подумал вот жто лекартства мне зарядили. И щяс посежу пару неделек на них и пуду опять в порядке. А потом как начались качели через пару дней... Когда я начал дозы растить с 25 на 50.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
SithLords писал(а):
Если бы ты был на противотревожном АДе, зашел на него с прикрытием каким то...То тогда, когда тревоги нет...ты чувствуешь себя как буддистский монах...тебе было бы пофиг на твои соматические болячки...где что стреляет...и ты спокойно бы на все и всех реагировал..спал бы лучше, пошел спокойно, без тревоги, обследовался, исключил свои из. болячки (варикоцеле, глаза, или подлечил бы)....а ЖКТ приходит в норму, когда нет тревоги и других псих расстройств.
Это для меня сейчас звучит как у опия. Такое я ощущал только раз в жизни. Когда после 10 дней без сна меня вырубили миасером гидазепамом флбансксолом и золофтом. Я резнаю что там сработало. Я забросил в себя все кучей по ому что думал что умииаю. Но когда проспался часов 15. Ходил такой танковый что не верил. Меня шатало я мог ходить только держась за стены, но когда мне бухая мать устраивала очередной вынос мозга я внезапно обнаружил что мне смешно. Раньше у еня все сжималось внутри а тогда мне было просто похеру. Впервые вжизни я ощутил такое . Особенно когда последние 10 дней без сна меня кидало в панику от простого шума телевизора. А тут такая броня. Как я обрадовался тогда. Я подумал вот жто лекартства мне зарядили. И щяс посежу пару неделек на них и пуду опять в порядке. А потом как начались качели через пару дней... Когда я начал дозы растить с 25 на 50.
Ну во первых тебя никто не заставлял такой "коктейль" в себя впихивать. Одного АДа противортевожного достаточно. Если плохо заходит, то пару недель можно транком прикрыться. А дальше смотреть как АД работает. Еще вопрос - Зачем дозы растил? Для чего? Ты пишешь что тебе и так хорошо было...а ты еще дозы растил...Дозы надо растить, если АД зашел, но эффекта маловато...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Ну во первых тебя никто не заставлял такой "коктейль" в себя впихивать. Одного АДа противортевожного достаточно. Если плохо заходит, то пару недель можно транком прикрыться. А дальше смотреть как АД работает. Еще вопрос - Зачем дозы растил? Для чего? Ты пишешь что тебе и так хорошо было...а ты еще дозы растил...Дозы надо растить, если АД зашел, но эффекта маловато...
Меня привезли полуживого на 10 день без сна . Врач выписал мне схему я ее пил не задавая вопросов потому что я умирал. В меня уже не лезла не то что еда даже вода не заходила. Я хотел эфтаназию. Хорошо мне было первые дни. Подозреваю изза гидазепама иимиасера. А шатать начало уже третий четвертый день и т.п. как пошел золофт работать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 03:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Еще вот эта херня у меня постоянно уже давно гастрокардиальный синдром.

После еды иногда начинаются какието проблемы с ритмом сердца. Будто удар один пропускает. Раньше я часто от этого просыпался. Ощущения юыли будто сердце замирает и организм выбрасывал со сна. Но тогда небыло тревоги. Просто засыпал не сразу. Психо сказала что это вегетатика. А я читаю что с блуждающим нервом связанно. Там все рядом. На золофте кстати пока сидел это было очень сильно выраженно. Но меня гидаз с миасером вырубал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
SithLords писал(а):
Ну во первых тебя никто не заставлял такой "коктейль" в себя впихивать. Одного АДа противортевожного достаточно. Если плохо заходит, то пару недель можно транком прикрыться. А дальше смотреть как АД работает. Еще вопрос - Зачем дозы растил? Для чего? Ты пишешь что тебе и так хорошо было...а ты еще дозы растил...Дозы надо растить, если АД зашел, но эффекта маловато...
блин, я не понимаю слова "плохо заходит". Мне было таак плохо от болезни и тревоги, что плохо заходит это было так, мелочи жизни. Альваро, возьмите свою жизнь в свои руки, примите решение наконец. Можно выбраться, это я вам говорю со 100 процентной уверенностью. Я болею с 25 лет, сейчас мне 47. Нормальный человек, слава изобретателю фармы.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
ellka писал(а):
SithLords писал(а):
Ну во первых тебя никто не заставлял такой "коктейль" в себя впихивать. Одного АДа противортевожного достаточно. Если плохо заходит, то пару недель можно транком прикрыться. А дальше смотреть как АД работает. Еще вопрос - Зачем дозы растил? Для чего? Ты пишешь что тебе и так хорошо было...а ты еще дозы растил...Дозы надо растить, если АД зашел, но эффекта маловато...
блин, я не понимаю слова "плохо заходит". Мне было таак плохо от болезни и тревоги, что плохо заходит это было так, мелочи жизни. Альваро, возьмите свою жизнь в свои руки, примите решение наконец. Можно выбраться, это я вам говорю со 100 процентной уверенностью. Я болею с 25 лет, сейчас мне 47. Нормальный человек, слава изобретателю фармы.
Я легко могу ответить, что такое - "плохо заходит". Это когда у тебя от тревоги и депрессии самочувствие АД, это вся соматика что есть - бессоница, нет аппетита, через каждые 15 минут по малому бегаешь, аппатия, социофобия, тошнота, тахикардия, и пр..пр...(не буду все перечислять) ...и ты такой приползаешь к доку, говоришь - Док, давайте что то делать...я так не могу....И тут тебе док прописывает Дулоксетин....и на ночь как прикрытие для сна тот же гидазепам...И вот ты начинаешь принимать...И все что я выше написал, не то что пропадает, а вылазит с новой силой!!! Спишь плохо? - На тебе бессоницу даже с транком...Аппетита почти нет? - На те вообще его отвращение и боли в желудке с тошнотой в придачу... Бегаешь по малому часто днем? - На тебе еще и ночь такое, чтобы "спалось лучше" .....еще на тебе тремор рук, рта, ног, зевай постоянно....
Вот это называется - плохо заходит. С Пароксетином была такая же точ в точ история...
А вот на Миртазапине было легче..и без прикрытия транком, а с транком то я вообще молчу...
Конечно, вы можете написать, что все АДы дают первые недели побочные эффекты...
Дают, но по своей силе и количеству, на разных АДах, разных групп они отличаются...Например тот же Миасер или Миртазапин, на нем менее выражены побочные эффекты...
Есть люди, кому хорошо , почти без побочек зашел Вальдоксан...(мне наоборот не зашел сразу, побочки не стоили того, чтобы так мучаться, даже с транком)....
еще такой нюанс, это переносимость препарата...Встречал людей, у кого подобных симптомов на ходе не было, даже на Пароксетине...и на Дулоксетине...У них там 1-2 побочки и проходят довольно быстро...А у меня нет..
Вот что значит твой препарат или нет...Заходит он тебе хорошо или тяжело...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Последний раз редактировалось SithLords 11 июл 2020, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
SithLords писал(а):
Вот это называется - плохо заходит. С Пароксетином была такая же точ в точ история...
это называется "начальное обострение" - для того и назначают транки, чтобы легче это пережить. Заход на ад всегда тяжел - а что вы хотели, никто не обещал, что будет легко. У меня тоже заходы ципру адские, но я терплю, ибо знаю, что на терапевтических дозах станет легче. Ввы хотите скушать волшебную пилюлю, которая вам излечит всё в первый же день. Так не бывает.
Мирт - тетрациклик, потому заходит легче.
Если вам так уж тяжко заходить на СИОЗС и СИОЗСиН - пейте ТЦА.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
SithLords писал(а):
Вот это называется - плохо заходит. С Пароксетином была такая же точ в точ история...
это называется "начальное обострение" - для того и назначают транки, чтобы легче это пережить. Заход на ад всегда тяжел - а что вы хотели, никто не обещал, что будет легко. У меня тоже заходы ципру адские, но я терплю, ибо знаю, что на терапевтических дозах станет легче. Ввы хотите скушать волшебную пилюлю, которая вам излечит всё в первый же день. Так не бывает.
Мирт - тетрациклик, потому заходит легче.
Если вам так уж тяжко заходить на СИОЗС и СИОЗСиН - пейте ТЦА.
Выше дополнил пост. Читайте, я писал что заходил с транком.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
SithLords писал(а):
Вот это называется - плохо заходит. С Пароксетином была такая же точ в точ история...
это называется "начальное обострение" - для того и назначают транки, чтобы легче это пережить. Заход на ад всегда тяжел - а что вы хотели, никто не обещал, что будет легко. У меня тоже заходы ципру адские, но я терплю, ибо знаю, что на терапевтических дозах станет легче. Ввы хотите скушать волшебную пилюлю, которая вам излечит всё в первый же день. Так не бывает.
Мирт - тетрациклик, потому заходит легче.
Если вам так уж тяжко заходить на СИОЗС и СИОЗСиН - пейте ТЦА.
Пил ТЦА - Амитриплиллин. Хватило на дня 3. Его выраженные холинолитические эффекты, довели до истерики, что орал, чтобы мне катетер вставляли из за задержки мочеиспускания.
Миасер и Миртазапин, это не чисто трицикликлики, это группа НаССА
Все АДы всегда начинал с минимальных доз.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
SithLords писал(а):
Пил ТЦА - Амитриплиллин. Хватило на дня 3. Его выраженные холинолитические эффекты, довели до истерики, что орал, чтобы мне катетер вставляли из за задержки мочеиспускания.
что ж - не пошло. Не повод впадать в истерику.
Понимаете, SithLords, чем сильнее и запущенней расстройство - тем сильней обострение вначале. Не надо от этого впадать в истерику. Просто сожмите зубы и идите к своей цели. Ну нельзя иначе!
Сказать, подходит вам преп или нет можно только пары недель на терапевтических дозировках.
Вам бы нл подключить, чтобы тревогу помогал гасить, например, 2,5 оланзапина реально работает мягко.
SithLords писал(а):
Конечно, вы можете написать, что все АДы дают первые недели побочные эффекты...
Дают, но по своей силе и количеству, на разных АДах, разных групп они отличаются...Например тот же Миасер или Миртазапин, на нем менее выражены побочные эффекты...
я вам ещё раз говорю - мирт ТЕТРАциклик с выраженным влиянием на гистаминовые рецепторы, но вы не вылечите им одним тревожное расстройство.
SithLords, заведите свою тему и начинайте ад, описывайте каждый день как оно, мы все поддержим и подскажем, что знаем.
Вы из РФ или Украины?

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
SithLords писал(а):
Пил ТЦА - Амитриплиллин. Хватило на дня 3. Его выраженные холинолитические эффекты, довели до истерики, что орал, чтобы мне катетер вставляли из за задержки мочеиспускания.
что ж - не пошло. Не повод впадать в истерику.
Понимаете, SithLords, чем сильнее и запущенней расстройство - тем сильней обострение вначале. Не надо от этого впадать в истерику. Просто сожмите зубы и идите к своей цели. Ну нельзя иначе!
Сказать, подходит вам преп или нет можно только пары недель на терапевтических дозировках.
Вам бы нл подключить, чтобы тревогу помогал гасить, например, 2,5 оланзапина реально работает мягко.
SithLords писал(а):
Конечно, вы можете написать, что все АДы дают первые недели побочные эффекты...
Дают, но по своей силе и количеству, на разных АДах, разных групп они отличаются...Например тот же Миасер или Миртазапин, на нем менее выражены побочные эффекты...
я вам ещё раз говорю - мирт ТЕТРАциклик с выраженным влиянием на гистаминовые рецепторы, но вы не вылечите им одним тревожное расстройство.
SithLords, заведите свою тему и начинайте ад, описывайте каждый день как оно, мы все поддержим и подскажем, что знаем.
Вы из РФ или Украины?
Я с Украины, я пил разные Ады) Есть которые работали, а которые нет)) Я прекрасно разбираюсь, сколько по времени длится заход на препарат. Амик это исключение. Остальные препараты я пил минимум 2 недели, для анализа самочувствия. Одни дольше, другие - хватило 2 недели. Я пил под присмотром врача , не самостоятельно)
Могу делать выводы по себе, лучшее что есть из противотревожных АДов с минимум побочных эффектов вначале приема это Миасер и Миртазапин. Хоть Миасер и считается не самым сильным АДом. По силе противотревожного действия, конечно они далеки от сИОЗ таких, как Пароксетин. Но заходить на него тяжко...
Миртазапин это НЕ чистый трициклик, он относится, как и его "брат" миансерин к группе НаССА. Это недотрициклики, которые лишены характерных для чистых ТЦА побочных эффектов (в том числе холинотических), блокирует H1, кроме других рецепторов, за счет этого они считаются сонниками. Но их строение отличается от классических ТЦА, за счет чего из выделили в отдельную группу.
Обязательно создам свою тему, как только брошу транк и начну заново принимать по совету ПТ какой то антидепрессант, противотревожный, и чем буду прикрываться, если надо будет)

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Последний раз редактировалось SithLords 11 июл 2020, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Миртазапин Тетра...да, не ТРИ. У него 4 кольца атомов, в Трицикликах (Амитриптилин) - 3. Поэтому их отделили от Трицикликов, в отдельный Тетра и отнесли у другой группе АДов (НаССа)

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
SithLords писал(а):
Я с Украины, я пил разные Ады)
рекомендую пробить себе Лирику - под ней растить дозу гораздо легче, по-крайней мере, мне.
SithLords писал(а):
Могу делать выводы по себе, лучшее что есть из противотревожных АДов с минимум побочных эффектов вначале приема это Миасер и Миртазапин.
да там вся противотревожность на гистамине замешана по большей мере.
SithLords писал(а):
Обязательно создам свою тему, как только брошу транк и начну заново принимать по совету ПТ какой то антидепрессант, противотревожный, и чем буду прикрываться, если надо будет)
хорошее намерение, поддерживаю и надеюсь, всё у вас получится :184m:

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
рекомендую пробить себе Лирику - под ней растить дозу гораздо легче, по-крайней мере, мне.

Да есть у есть пластинка Неогабина...75, и рецепт, дату подправлю..если надо, хотя некоторые фармацевты и так его продают..
Это самый крайний случай будет..если на СО совсем плохо станет...Да, мне ПТ тоже только его советует при прикрытии СО. Хотя я честно, боюсь его пить, уж ОЧЕНЬ он хорош иногда ..этот Прегабалин...не втянуться бы...а то потом слезать с Прегабалина те еще ягодки))
Есть схема конечно и кветиапин на ночь + ламотрил с 25 утром...Но нейролептики тоже боюсь..
Короче, классический тревожник)) тО боюсь, то боюсь, начитаюсь всякого везде...ото лучше бы не читал) Ну когда "петух клюнет", то будешь пить конечно все..и Прегабалин закусывать кветиапином :06n: Такие дела...
Спасибо)

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro, сорри за оффтоп если что)

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Боже какието приступы такого паршивого самочувствия. Подкашивает слабость кажется что умираю просто от слабости весь трясусь. Но не как от тревоги типа а как от какойто гипо или гипергликемии непонимаю. С утра вроде норм было. Щяс хотел попылисосить и просто упал напол. Голова тоже болеть начала. На сахар долбанную кровь нужно с утра сдавать на тощак.

По описанию что нашел больше всего похоже на гипогликимию и низкое давление но еще очень паршиво в общем. Это не тревога но связь есть понятно. Чтото поломанно уже в организме походу сильно. Просто падаю блин. Может жкт не усваивает нормально продукты. Непонимаю. Точно помню что позожее было на золофте с миасером. Тогда тоже ходил такой слабый постоянно что сползал по стенам. Но сейчас только поп половинке гидаза принимаю. К ночи лучше становится. И было нормально с утра. Кадется что както с питанием связанно косвенно. Очень сильная мышечная слабость, всего трусит при минимальных нагрузках. Или может так сердце сдает? Но я не слышу никаких проблем с сердцем кроме перебоев иногда.

Единственное когда сплю немеет постоянно правый бок. Сегодня проснулся правую руку поднять не мог. Она будто весила двадцать килограмм. Но не так как когда просто отлежал и она онемела . Чувствительность полная была. Но поднять руку просто не мог. Отошло через пару минут. Я подумал на минуту что инсульт какойто. Но нет. Чтото другое . И внутренние органы аналогично будто немеют справа постоянно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 17:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro, а сколько спал? Ты невыспавшись.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ellka писал(а):
блин, я не понимаю слова "плохо заходит". Мне было таак плохо от болезни и тревоги, что плохо заходит это было так, мелочи жизни. Альваро, возьмите свою жизнь в свои руки, примите решение наконец. Можно выбраться, это я вам говорю со 100 процентной уверенностью. Я болею с 25 лет, сейчас мне 47. Нормальный человек, слава изобретателю фармы
Как бы я хотел в это верить. Но мне кажется что у меня так здоровье подорвано что я уже биомусор. Я попыласоситл немону((( вроде чуть поспал встал с утра, думал щяс убрать немного и так поозо стало просто ра ровном месте непрнимад что такое организм простоумирает((( я иду в понидельник к врачу. Но я непредставляю чем она мне поможет.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Боже какието приступы такого паршивого самочувствия. Подкашивает слабость кажется что умираю просто от слабости весь трясусь. Но не как от тревоги типа а как от какойто гипо или гипергликемии непонимаю. С утра вроде норм было. Щяс хотел попылисосить и просто упал напол. Голова тоже болеть начала. На сахар долбанную кровь нужно с утра сдавать на тощак.

По описанию что нашел больше всего похоже на гипогликимию и низкое давление но еще очень паршиво в общем. Это не тревога но связь есть понятно. Чтото поломанно уже в организме походу сильно. Просто падаю блин. Может жкт не усваивает нормально продукты. Непонимаю. Точно помню что позожее было на золофте с миасером. Тогда тоже ходил такой слабый постоянно что сползал по стенам. Но сейчас только поп половинке гидаза принимаю. К ночи лучше становится. И было нормально с утра. Кадется что както с питанием связанно косвенно. Очень сильная мышечная слабость, всего трусит при минимальных нагрузках. Или может так сердце сдает? Но я не слышу никаких проблем с сердцем кроме перебоев иногда.

Единственное когда сплю немеет постоянно правый бок. Сегодня проснулся правую руку поднять не мог. Она будто весила двадцать килограмм. Но не так как когда просто отлежал и она онемела . Чувствительность полная была. Но поднять руку просто не мог. Отошло через пару минут. Я подумал на минуту что инсульт какойто. Но нет. Чтото другое . И внутренние органы аналогично будто немеют справа постоянно.
Да не приписывай себе все болячки...Твое состояние это истощенная ЦНС, на фоне болезни (Какой , не Кашпировский, но психологической уж точно есть). Тревога, соматоформное , ТДР, ГТР. все может быть.
Истощение - это недосып..банальная хроническая бессоница...мне тоже очень фигово, если вообще почти не посплю...это жесть...стразу все трясет и болит, и колит, и сердце колотит и тревога нарастает...
Никакой у тебя не инсульт. Признаки инсульта тут не видны. У тебя на этом инсульте фобия возникает..Потом ПТ, когда будешь терапию проходить, ее уберет.
опять же сердце...Как ты можешь слышать перебои...экстрасистолы...их только Холтером можно увидеть. Подробно еще все на ЭКГ и УЗИ можно рассмотреть...По своему самочувствию, максимум что ты можешь почувствовать - это тахикардию, боли какие то резкие...И классический симптом дисфункции вегетатики (слышаться каждый удар сердца, головой их слышишь в положении лежа).
Чтобы не паниковать, у каждого тревожника всегда рядом есть обычно тонометр....Если у тебя какие то опаски и проблемы с сахаром..ну есть средства - покупай глюкометр и измеряй, высокое - иди к эндокринологу.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
а сколько спал? Ты невыспавшись
Гдето с 3-4 до 6-7 и потом попио молока и еще гдето с 7+ до 12. Чтото происходит с желудком грлодом и этой слабостью . Немону досыпать с утра просыпаюсь от тревоги а она как о тесноо связана с желудком чтото там нарушенно или я какойто энергии не получаю может какая о резистентность глюкозы или чтото такое на фоне нервного истощения. Плюс с гастритом этим. Просто такие упадки с л адскеи и трясет от слабости, а организм в таком состоянии коода оно дозодит до какого о предела когда мне сосвсем паршиво будто пытается поправить упадок сил и из последних сил впрыскивает мне стимуляцию . Какой о такой вот бред короче .

У меня раньше всегда был этот непонятный упадок сил если я не ел регулярно. Я в школе помню на ленейке стоял и чуть в обморок не упал. Эта фигня помоему после ангины началась. Но я както терпел это регулярно питаясь. А щяс чтото совсем паршиво стало. Испытываю все тоже но в разы хуже.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 17:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro, ты мало ешь? Ну и сна мало тебе, у тебя еще накопленный недосып, тебе мало. Ты держись, к врачам идешь к каким то в понедельник?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
опять же сердце...Как ты можешь слышать перебои...экстрасистолы...их только Холтером можно увидеть. Подробно еще все на ЭКГ и УЗИ можно рассмотреть...По своему самочувствию, максимум что ты можешь почувствовать - это тахикардию, боли какие то резкие...И классический симптом дисфункции вегетатики (слышаться каждый удар сердца, головой их слышишь в положении лежа).
Да давно уже слышу . Это такое состояние как будто сердце на один удар замирает. Я уверен не я рдин подобное ощущаю. Это както называется наверняка. Но когда я пт говорил она говорила что вегетатика забить. Я жто както с желудком ощущаю. Когда идет проблемы с желудком начинаются жти перебои. Вот вчера конфету сьел. И началось. Но они уже давно у меня лет семь. И как правило после еды обостряются.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa, пситерапевт и офтальмолог последние деньги на н х отдам. Я ем ну более менее. Гречку курицу макароны яйца. Раза три в день. Сладкий чай ромашкой. Ощущение что мне надо в три раза больше энергии либо организм ее както плохо усваиваает. Лучше мне становилось точно помню как ел с другом макдональдс. Мы брали биг мак меню с ним и еще один гамбургер и я когда это все сьедал вот мне хорошо становилось и соникрепче был и дольше. Онг както заряжало меня незнаю . И когда я был на том плато осенью тоже ел помимо гречки яиц кучу сладкого пил сладкую газ ровку попкорн и както вот оно держало. Но при условии что спал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Ты спишь походу больше чем я)) У меня такой же сон, и это еще с Гидазепамом.( на отмене я каждые 2 часа просыпаюсь с тахой)..
К 3м часам засыпаю..в 6 примерно просыпаюсь...потом с трудом засыпаю..в 8 где то просыпаюсь, потом часик еще в сон клонит сплю...потом просыпаюсь где то в 10 с тревогой и тахикардией...И да, тошнота есть..боли небольшие и давка в желудке есть..Ибо у тебя завтрак начинается походу в часов 12 где то...(у меня в 11)...Так у меня ГЭРБ, я к этому привык уже...если встанешь рано утром, в часиков 8 примерно...то тревоги нет (транк еще действует), тогда есть чувство голода, именно тогда надо кушать...но раз поел, то лучше не засыпать...А так ты пропускаешь просто утром этот период голода (если он у тебя есть) запихиваешь молоком, то есть кислотность свою глушишь, когда кушать хочется...и дальше спишь..а к обеду уже не хочется есть...легкое подташнивание...У меня явно чувствуется желчь при отрыжке..Запихиваю "завтрак" через силу, кашу овсяную, чтобы хоть как то обволакивала слизистую желудка...это немного помогает ему....

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
SithLords писал(а):
опять же сердце...Как ты можешь слышать перебои...экстрасистолы...их только Холтером можно увидеть. Подробно еще все на ЭКГ и УЗИ можно рассмотреть...По своему самочувствию, максимум что ты можешь почувствовать - это тахикардию, боли какие то резкие...И классический симптом дисфункции вегетатики (слышаться каждый удар сердца, головой их слышишь в положении лежа).
Да давно уже слышу . Это такое состояние как будто сердце на один удар замирает. Я уверен не я рдин подобное ощущаю. Это както называется наверняка. Но когда я пт говорил она говорила что вегетатика забить. Я жто както с желудком ощущаю. Когда идет проблемы с желудком начинаются жти перебои. Вот вчера конфету сьел. И началось. Но они уже давно у меня лет семь. И как правило после еды обостряются.
После еды всегда есть небольшая нагрузка на сердце, это природная реакция организма, ресурсы его идут на переваривание пищи и улучшение метаболизма, выработка инсулина (кровообращение по всему телу, поэтому сердце ищет ресурсы чтобы качать сильнее кровь), постепенно после еды ЧСС приходит в норму.
Еще раз...замирание на несколько секунд или даже миллисекунд работы сердца - это называется экстрасистолы...Они могут быть и у нормальный людей в течении дня, но обычно их не замечают. Тревожники прислушиваются к любому кипишу, поэтому они слышат ВСЕ :06n:
Если есть патология (количество этих экстрасистол довольно частое), то назначают Холтер монитор, весь день и ночь. Потом кардиолог делает заключения как лечить...Но скорее всего тревожника отправит лечить к ЕГО врачу)))))

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
мне кажется лучше становилось как начинал есть сытно вкусно калорио большими порциями и реже. Как начинаю есть не сильно вкусную еду часто небольшими порциями оно мне чтото ухудшает. голод постоянно и слабость плохо постоянно голва болит судорги по телу


перебои в груди не от количества еды а от того что ем. шоколад клубнику со сливками и ь.п. от жтого начинается

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
мне кажется лучше становилось как начинал есть сытно вкусно калорио большими порциями и реже. Как начинаю есть не сильно вкусную еду часто небольшими порциями оно мне чтото ухудшает. голод постоянно и слабость плохо постоянно голва болит судорги по телу


перебои в груди не от количества еды а от того что ем. шоколад клубнику со сливками и ь.п. от жтого начинается
Если ты будешь есть колоритно и большими порциями, то с твоим желудком, ему это явно будет не нравиться....Если есть любые болезни желудка, нужна диета до момента когда ты или физиологически будешь чувствовать улучшение или поправишь свою психику. Но кушать рекомендуется дробно и часто (хоть у меня это тоже не получается) :06n: Но, если привалит...то будешь есть как надо , по любому..
конечно, ты не будешь Геракл на дробном питании, и диете, это надо понимать, поэтому рекомендуется меньше энергии тратить в это время и больше отдыхать (спать)...Шоколад продукт для психики хоть и полезный, но на желудок действует раздражительно...не диетическая еда...хотя если не злоупотреблять, то конечно, я тебя понимаю, самому хочется иногда сладенького...ну мне понятно, ибо я астеник, кожа да кости, надо чем то иногда жертвовать) Глюкозка хорошая ...40% в \в и подпитывает и токсины выводить помогает) Не для диабетиков.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 18:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Это такое состояние как будто сердце на один удар замирает.
Экстрасистолы, врач сказала до 200 в сутки в пределах нормы. Жуть конечно, но не смертельно.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 18:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
мне кажется лучше становилось как начинал есть сытно вкусно калорио большими порциями и реже. Как начинаю есть не сильно вкусную еду часто небольшими порциями оно мне чтото ухудшает. голод постоянно и слабость плохо постоянно голва болит судорги по телу
Вполне реально, я называю это "отвалиться", тревогу уменьшает, могу сьесть десять пончиков берлинеров и будет хорошо, или огромный тазик с макаронами с маслом. Ты сам видишь, что редко но на убой тебе получше, может так и стоит попробовать пару дней, причем есть забив на пользу, углеводы, масло, картошку, что любишь. Любишь гречку и яйца, ешь их.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
время сна у людей очень индивидуальное понятие как я понял. я с другом говорил который аниматором работал на курорте, говорит спал по три часа в сутки. спортсмен качок и т.п. и все ок. А я бы сдох. я обычно спал по 8-10 часов. иногда днем час два. И если не досыпал пару дней то уже подыхал. то что со мной сейчас происходит это просто худший мой кошмар. Самое паршивое чтоо я осознал что это так не работает, не спал не спал, потом начал спать иивсе ок. Нет. даже если срать начнешь потом будут непопоавимые последствия. Но именно когда от недосыпания плохо. и чем хуже чем будет хуже в итоге. Потому что те кто говорят мол плохл спят но днем чувствуют себя не как в аду, им так плохо не будет.

Я когда вот с фармы слазил первый раз то гдето месяц у меня сон был никакой, и когда меня прорвало и я стал спать по 10-12 часов, я гдето кое как в себя пришел только гдето через два месяца такого режима. Я спал спал спал сутками и никак не приходил в себя. непонимал что такое. сплю много а встаю и чувствую себя как с будуна постоянно шатает слпбость и т.п. и только на третий месяц я почувствовал что все устаканилось кое как и мне уде не плохо каддое удро есть настроение силы аппетит и т п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Экстрасистолы, врач сказала до 200 в сутки в пределах нормы. Жуть конечно, но не смертельно.
да у меня вот больше всего почемутоис едой свящанно. не всегда но как правило. еда+усталость. и начинает . Оно очень сильно автономную тревогу воубает во сне. раньше просто выбоасывало постоянно. но фигня. теперь сразу тревогу подрубает.

Tessa писал(а):
Вполне реально, я называю это "отвалиться", тревогу уменьшает, могу сьесть десять пончиков берлинеров и будет хорошо, или огромный тазик с макаронами с маслом. Ты сам видишь, что редко но на убой тебе получше, может так и стоит попробовать пару дней, причем есть забив на пользу, углеводы, масло, картошку, что любишь. Любишь гречку и яйца, ешь их.

у меня тут цуцван. Если ем так то сейчас начинает живот беспокоить. если ем реже то остальная фигня. Вот не выдержал и залупил на кучу сыр вареники с маслом и курицу. Организм так это пожирал будто от жтого щависит жизнь я аж не ожидал. Я просто не мог остановиться. Если бы гречку сделал то еле бы пихал в себя. А тут организм просто с ума сошел.

Еще думаю или не может быть связанно с тем что я не вкусно ем. Т.е. гречку яйца немного масла но жто все не то еле пихаю в себя, голод есть но еле лезет. А вот если жарить яишницу омлетик сыра добавлять колбаски подрезать с лучком грибочками и т.п. вот тогда на ура бы заходило. Но жто все якобы мне нельзя. Плюс проблема с готовкой, стараюсь раз в день на кухню выходить чтобы кипеша избегать лишнего когда мать вернулась.

Интересно может ли жто все еще быть связанно с тем что я ем недостаточно вкусную еду через силу. И может я таким образом только зуде делаю наоборот?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Alvaro писал(а):
ellka писал(а):
блин, я не понимаю слова "плохо заходит". Мне было таак плохо от болезни и тревоги, что плохо заходит это было так, мелочи жизни. Альваро, возьмите свою жизнь в свои руки, примите решение наконец. Можно выбраться, это я вам говорю со 100 процентной уверенностью. Я болею с 25 лет, сейчас мне 47. Нормальный человек, слава изобретателю фармы
Как бы я хотел в это верить. Но мне кажется что у меня так здоровье подорвано что я уже биомусор. Я попыласоситл немону((( вроде чуть поспал встал с утра, думал щяс убрать немного и так поозо стало просто ра ровном месте непрнимад что такое организм простоумирает((( я иду в понидельник к врачу. Но я непредставляю чем она мне поможет.
я тоже ничего не могла, даже дойти до сартира было огромной проблемой, не говоря о том, чтобы голову помыть. Но у меня был малыш 4 месяца и надо было как то выгребать. Были мысли выйти в окно, не скрою, старалась их гнать. Чтобы не умереть с голоду- писала списки дел и вычеркивала сделанные, например "покормить ребенка", нечеловеческим усилием воли набалтывала кашу, кормила и вычеркивала из списка. Делала только самый минимум, на остальные не было сил. Все прошло.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ты спала?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Alvaro писал(а):
Ты спала?
нет. Сначала начались ранние пробуждения в 4-5 утра, потом с засыпанием добавилось проблем, стала засыпать в 1-2 ночи и в 4-5 просыпаться. Потом сон пропал вообще. Так промучилась год. Тоже металась как ты, к врачу несколько раз ходила- мне назначали, а я или не пила или начинала и бросала из за страха лекарств. Но когда через год без сна поняла что сдыхаю опять пошла к тому же врачу и сказала, что бегать больше не буду от вас, все как скажете так и буду пить, только помогите. Я уже была в таком ауте, что просто умоляла его помочь и готова была пить все что угодно.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
ellka Миртазапин сон вытянул? Подключали еще что то от тревоги?

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ellka писал(а):
нет. Сначала начались ранние пробуждения в 4-5 утра, потом с засыпанием добавилось проблем, стала засыпать в 1-2 ночи и в 4-5 просыпаться. Потом сон пропал вообще. Так промучилась год. Тоже металась как ты, к врачу несколько раз ходила- мне назначали, а я или не пила или начинала и бросала из за страха лекарств. Но когда через год без сна поняла что сдыхаю опять пошла к тому же врачу и сказала, что бегать больше не буду от вас, все как скажете так и буду пить, только помогите. Я уже была в таком ауте, что просто умоляла его помочь и готова была пить все что угодно.
я иду к врачу послезавтра. но мне так плохо и у меня столько соматики в придачу мучает что мне кажется просто что я уже безнадежен((( так то у меня изначально все из соматики полезло весь невроз который мутировал в этот ад когда сон слетел резко. я просто так на фарме мучаюсь по обострению соматики что хочу сдохнуть. но мне без фармы так плохо что я больше не могу тоже. но как только принимаю фарму просто плачу от страданий и хочу вернуть хотя бы то состояние когда я мог сидеть буквы читать и писать на телефоне. А на фарме я сижу в углу и просто сгораю от обострений всех проблем соматических особенно по глазам и болям в паху. Кошмар какойто . Еще и от бензы зависим наверно. По 10мг гидазепама принимаю сейчас.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
мне гастро сказала пропить таблетки моториум и помпу я блин день выпил и перестал. незнаю пить не пить. если у меня там зеликобактери де наоборот зуже будет. кислотность у меня нормальная вроде

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Привет! Если у тебя диагностировали язву желудка,то должны были проверить на Хеликобактори,такой анализ делаеться быстро и просто по выдыхаемому воздуху.
Сейчас протокол лечения ,если повышена концентрация этой бактерии ,как раз и включает комбинацию ингибиторов протонной помпы и нескольких антибиотиков одновременно.Лечить без подавления этой бактерии-бесполезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
мне гастро сказала пропить таблетки моториум и помпу я блин день выпил и перестал. незнаю пить не пить. если у меня там зеликобактери де наоборот зуже будет. кислотность у меня нормальная вроде
Ну правильная схема...я о ней давно писал..На Хеликобактер направляют очень редко...Меня только терапевт 1 раз направила на анализ крови на Хелико. Кстати в частной лаборатории можете сделать этот анализ для подстраховки, на бумажке будет видно , норма или нет. Но они как там сами определяют направлять на Хелико или нет...ХЗ как...я один раз в частной делал ФГС, так после ФГС написали ГЭРБ, потом сказали иди к терапевту...пошел в ту же частную к терапевту...обычно там много анализов всегда назначают...а так меня врачиха спросила чем я болел, посмотрела карточку...результаты ФГС и сказала что Хелико у меня нет))) Не знаю, может она гадалка) ИПП должны облегчить желудок, но они не пьются долго, до 1 мес это максимум, как раз из за риска подхватить Хелико, так как кислотность снижается. А вот когда кислотность высокая, то обычно Хелико редко когда выживают там внутри) Короче, пейте что назначили и не бросайте через 1 день. Они заработают, через недельку почувствуете легче стало в животе, тогда страх Хелико вообще отпадет...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
SithLords писал(а):
ellka Миртазапин сон вытянул? Подключали еще что то от тревоги?
да, сон аытянул через пару месяцев. Депру и тревогу нет.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
язвы небыло была легкая форма гастрита зимой. рефлюкс желчи. Что сейчас незнаю. было легче пару дней ел гречку с маслом курицу отварную яйца смятку спагетти. Сьел вареники с картошкой маслом сыром и курицей и так теперь хреново что кабздец. отрыдка постоянно и будто ктото пнул поддых. Непонимаю или слишком много сьел или в чем дело. С таким аппетитом ей а теперь ужас уже часа два три. Это что тяжёлый продукт? специи были но вроде не сильно острые. Немного лучка жареного было в картохе. Я долбанные вареники сьесть уже немогу капец ((((( или слишком много сьел чтоли, но вроде в пределах нормы ел не так чтобы ого стакан гдето.

Примерно так же плохо было когда огурец сьел, половину даже. а перед этим еще такой приступ был когда перец с капустой в салате с маслом сьел. немного совсем. и тоже тогда отрыгал перцем и огурцом пол дня. что за адище господи.


Мне на хилекобактери ниче не делали. я просто боюсь если пониженная кислотность или нормальная, а изжоги у меня нет, то все будет хуже перевариватся плюс если это бактери воспаление вызывает то еще хуже ж будет в теории.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Мне на хилекобактери ниче не делали. я просто боюсь если пониженная кислотность или нормальная, а изжоги у меня нет, то все будет хуже перевариватся плюс если это бактери воспаление вызывает то еще хуже ж будет в теории.
Честно говоря,я не понимаю ,почему не делали анализ
на Хеликобактори.Если ее концентрация и активность повышены(а у тебя иммунитет явно понижен),то ,каким бы не было у тебя заболевание,бактерию надо подавлять.
За ее открытие Нобелевскую премию, между прочим, дали.
Она являеться основной причиной язв и гастритов.
ИПП на нормальную кислотность практически не действуют их сочетание с антибиотиками-это классика терапии язв и гастритов.
У меня мама и племянница делали такой анализ .Просто в трубочку дунули и -готово. У вас оборудования соответствующего нет чтоли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
я незнаю. пошел зонд глотать мне написали и все. ни зиликобактери ни кислотность не проверяли. Я потом спрашивал какая кислотность сказал типо нормальная. За зеликобактери тогда ниче не спрашивал.

Сейчас пришел к гастро, сказал что стресс не сплю плохой иммунитет, беспокоит горло и желудок, голодные боли диспепсия всякая разная, изжоги нет почти. Дал ей осмотр. Сказала пить помпу по одной в сутки и два раза моторную фигню . Валериану форте одну наноч. Дала листок с диетой. И все. За бактерию я не спросил у нее. Она ниче не говорила . Сказала пропить 10 дней придти к ней.

от помпы чтото плохо мне.странное ощущение трудно передать.Будтотусиливает симптомы тревоги бессонници вроде давало вздутие но не уверен или конкретно отт помпы. Просто кактоо плозо себя чувствую. Второй раз по му пробовал. И то же самое. Может больше пить надо незнаю.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Скорее всего,она не подозревает у тебя серьезных нарушений ЖКТ,думает,что здесь больше психосоматическое.
Но ты возьми и спроси,не сделать ли анализы на бактерию.Может,что нибудь пояснит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Скорее всего,она не подозревает у тебя серьезных нарушений ЖКТ,думает,что здесь больше психосоматическое.
Но ты возьми и спроси,не сделать ли анализы на бактерию.Может,что нибудь пояснит.
Да успокойся, у меня тоже рефлюкс желчи. Кислотность твоя ни при чем. Желчь видимо долго тебя долбила, твой желудок, если сейчас сделаешь ФГС, там все воспалено...без диеты и тех препаратов что тебе дали не обойтись. Как раз моторикум и тонизирует клапаны нижнего отдела, чтобы желчь не попадала, убирает тошноту...ИПП имеет свойства не только нормализовать кислотность, а еще обволакивать стенки желудка, выделять дополнительно слизь. Тебе повезло что нет изжоги, так что радуйся, у меня и внизу клапан слабый , желчь в желудке и вверху, из за чего в пищевод попадает, потом эрозии на ФГС...При рефлюксе нельзя переедать. Специи нельзя. Макароны - это тяжелый продукт. Перец нельзя острый. Может на Хило и не делали анализ, ибо желчь очень агрессивная среда, сама по себе, еще более жесткая чем жел. сок. Там в той среде мало что выживает) Плюс они поняли что ты тревожник, поэтому и рефлюкс - следствие тревоги. Мне так же говорили. Анализ на Хило давали один раз при первом приеме у терапевта, тогда еще она не знала что я тревожник.
Обычное лечение рефлюкса и гастрита - ИПП + прокинетики (моторикум) + диета. Правильно все...яйца вкрутую, курица отварная...хлеб можно белый, но не свежий, сутки хоть полежит. Каши , овсяная, гречневая, рисовая....Желудок попустит, параллельно лечишь нервы, свою псих болячку. Замечено ( я уже лет 10 страдаю, как только не нервничаешь, нет тревоги, то рефлюкс отступает при лечении и диете. Гастрита нет. Желудок норм работает. Это все хроника на фоне нервишек.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 07:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Сьел вареники
Может непереносимость глютена или лактозы в сыре. Реально., попробуй совсем без муки или без молока. Огурец очищать от кожуры пока, возможно.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
При рефлюксе нельзя переедать. Специи нельзя. Макароны - это тяжелый продукт. Перец нельзя острый. Может на Хило и не делали анализ, ибо желчь очень агрессивная среда, сама по себе, еще более жесткая чем жел. сок. Там в той среде мало что выживает)
Я думал что агрессивней сока желудка ничего нет там же пш1-3 т.е. самая кислота адская.

Перец я не острый обычный ел мне херово было отрыгивал им целый день.

SithLords писал(а):
Плюс они поняли что ты тревожник, поэтому и рефлюкс - следствие тревоги. Мне так же говорили. Анализ на Хило давали один раз при первом приеме у терапевта, тогда еще она не знала что я тревожник.
Никто не понимал что я тревожник. Я сам везде жто говорил. На зонде они вообще удивились что я так спокойно прошел это все не рыпнулся. К гастро когда пришел дал результаты то тоже сам начал говорить что у меня со сном сильные проблемы постоянный стресс

Разве это не главный фактор развития хеликобактери? Заброс желчи у меня изза несмыкаеия клапана 12 перстной как я понял.

SithLords писал(а):
Правильно все...яйца вкрутую

В крутую же наоборот нельзя? На пару и всмятку только?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Может непереносимость глютена или лактозы в сыре. Реально., попробуй совсем без муки или без молока. Огурец очищать от кожуры пока, возможно.
Да я вроде вот пол литра молока за два дня выпил и ничего такого небыло. Даже спал лучше. И макароны ел нормально было. А вареники сьел и жесть просто.

Огурец я без шкуры ел. Целый день отрыгивал им.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Цитата:
Я думал что агрессивней сока желудка ничего нет там же пш1-3 т.е. самая кислота адская.

Желчь самая агрессивная среда. Желудочный сок и рядом не стоит. Вот почему у нормальных людей она не должна присутствовать в желудке. Только 12типерстная обладает такой защитой, которая может выдержать агрессивную среду желчи. Желудок нет. Желчь имеет РН свой + имеет желчные кислоты, из за чего она агрессивнее.

Цитата:
Никто не понимал что я тревожник. Я сам везде жто говорил. На зонде они вообще удивились что я так спокойно прошел это все не рыпнулся. К гастро когда пришел дал результаты то тоже сам начал говорить что у меня со сном сильные проблемы постоянный стресс

Разве это не главный фактор развития хеликобактери? Заброс желчи у меня изза несмыкаеия клапана 12 перстной как я понял.

Вот это и твоя ошибка. Если хочешь обследовать физиологию и исключить патологии органов. Никогда не говори узким специалистам о том, что ты тревожник. Золотое правило. О свой тревоге и депрессии можешь говорить ПТ или психиатру.
Факторов развития Хелико может быть много...Вообще если у тебя в желудке есть хелико, а она есть у многих, это нормально, никаких проблем она не дает , если показатели роста в норме. Если иммунитет слабнет, и ты дополнительно его губишь...не соблюдая правила гигиены например, не леченные соматические и психологические болячки, то это МОЖЕТ вызвать рост этих бактерий и дополнительно негативно влиять на организм. Может - это не значит что ВСЕГДА.

Да, рефлюкс желчи - это когда у тебя ослаблен клапан, который закрывает просвет между желудком и 12й кишкой.Или желудком и пищеводом. Тонус понижен, не работает как надо, не смыкается плотно. В том числе большая роль в этом играет твоему психологическому состоянию. Повторюсь, если у тебя не будет тревоги, хороший сон, настроение и пр...Твой клапан будет работать намного лучше и будет ремиссия.

В крутую можно. Это диетическая еда. я их ел , когда энтероколлит был. Моя еда была - Крутые вареные яйца, рис на воде, не жирный бульон и отварная курица и так 1 месяц. Вспоминать страшно какой я встал с кровати потом...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
какойто кошмар, вчера за неделю щаписался к глазному и пт, ждал пол часа ее там после глазного, но терапевт перенесла на сегодня, чтобы больше времени у нас было, сказала мол надо было ей писать лучше сразу а не через рецепцию чтобы время больше выделила. А у меня башка не варит я хотел отписать но забыл. Теперь сегодня за час до выхода начал такси вызывать и ничего не едет и не едет. пришлось отменять опять. Будто вселенная хочет чтобы я сдох. Еще и не спал сегодня почти. А вчера так отоспался удачно както, часов 10 проспал. Каждый час просыпался правда, но засыпал обратно. И готов был на прием и сиды были немного. А я еще дурак когда назад шел решил на такси секономить а ниче нн останавливается карантин долбагный шел два часа пешком. Есть захотелось в центре пошел макдак сьел гамбургер. Пока дошел домой так устал и так в паху все разболелось что вот ничерта не смог спать и сегодня умираю сижу блин. Еще стресса получил сверху когда мне такси за такси начали говорить что нет машин. полтора часа звоню номеров семь набрал разных говорят ждите машину, потом через 10-15 минут смс присылают что нет машин что за его мать, просто весь мир против меня непонимаю что за ерунда.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
С хорошим ПТ надо договариваться заранее. Ну глазному то попал? Если да, то уже день не зря прошел..
Насчет такси и транспорта. Но ведь как то ты в больницу попал то? Не 2 часа пешком шел? Назад просто не подфартило....
Ну вот вчера не выспался...сегодня уставший должен поспать...и с новыми силами потом до ПТ попасть...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
я вчера был уставший. я когда уставший вообще спать немогу.

туда я ехал на такси. Я записался за неделю к глазному и пт разом . Должен был приехать на такси пройти офтальмолога, потом к пт и обратно домой на такси.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
В следующий раз, чтобы у вас с ПТ было больше времени на общение. Ты до этого возьми и на листочке все свои жалобы, что беспокоит, что пил и пр...кратко, не как Пушкин...Дай ей листик потом. А то вы только на одном приеме ,конечно, можете не успеть и до основы дойти и тебя не дослушает врач. Тем более можно разволноваться и такое ей начать нести. путаться, забывать, что потом и врач не поймет что с тобой делать и как лечить.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Alvaro писал(а):
что за его мать, просто весь мир против меня непонимаю что за ерунда.
вот вы любите драматизировать. Отнеситесь философски, ну бывают такие вот неудачные дни, когда прямо с утра не задалось. Запишитесь заново, в чем проблема то?

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
я у нее был уже 4 раза. Она знает про глаза, она меня золофтом с миасером лечила. Ей меня привезли после того как я чуть не сдох первые 10 дней без сна. Не говорил я ей только про боли в паху. И про эту всю ситуацию с тем что натужился стало болеть в паху сильно выбрасывать со сна изза этого и т.п Просто говорил что повторно начало выбрасывать со сна. Что в дурку ложился на день.

Незнаю чтоией говорить насчет этих болей в паху. Но это важная часть моего невроза. Что я думаю уже может какуюто опирацию сделать чтобы нервы мне перерезали от тестикул. И хуже боли чем больше я не сплю. это както с тонусом сосудов связанно тесно. Сидеть например в машине или на стуле я вообще не могу долго. Такой ад начинается там внизу что меня накрывает ажетацией сразу. Оно не остро болит но зудит тянет ноет печет колит так что по потолку бегать хочется. отдает и в ноги и в туловище. Остро болеть начинает когда уже совсем накапливается такое состояние. И я незнаю что жтому причиной тооько варикоцеле или еще чувствительность тканей может после всяких микротравм. Я читал на буржуйских форумах, нервная система может менять структуру и ткани и могкт быть вот всякие потом болевые проблемы хронические. У нас на русском конечно ничерта нет в сети. Только одна статья помоему.

Короче я нещнаю насколько гкжноиосвещать ей эту тему.

Я вообще больше не знаю че делать еще. Могу только четко сказать что когда позувчера ничего не болело и я урывками поспал, но много часов. Мне стало в разы легче . Было гораздо больше сил и кое какое мышление. Что я сдуру так самоуверен стал что все силы потратил чтобы домой дойти. А теперь сдыхаю. начались боли, макдак сожрал с голоду Не секономил энергию ничерта ни денег. щяс пока ходил до магазина плакал так херово. Во рту простоивсе пересохшее напроч глотпть не огу.

В магазине еще упомянул что просроченное молоко было которое продали на два месяца, я это щаметил когда допил уже его почти, просто без ругани сказал чтобы не тулили мне больше, я постоянно там покупаю. А мне там начали рассказывать что неможет быть такого все разбирают быстро траляля. Что надо сразу было принести им мне бы поменяли и т.п. Я блин говорю да мне не надо менять ничего просто не тульте. Но мне начали дальше упорно говорить что я не то чтото посмотрел блин . Еле дополз домой, взял жту пачку и назад им понес. Потом оказалось что маленькое молоко может не берут его оййой ошибка поставщики может так закинули им и т.п. Отдали деньги короче. но блин, неужеле просто было тяжело поверить что за люди.

Мне так плохо щяс чтото что я совсем уже отьезжпю. Так спать хочу тело буквально умирает. Сухость такая во рту что глотнуть трудно. Пища нехочет перевариватся . Жкт тяжесть постоянно. В паху все ноет. Спазмы по телу. И мути уже столько в глазах что я как чтото читаю сверху вниз теперь постоянно головой в сторону дергаю чтобы она отплывала в сторону от центра зрения. Звиздец просто.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ellka писал(а):
вот вы любите драматизировать. Отнеситесь философски, ну бывают такие вот неудачные дни, когда прямо с утра не задалось. Запишитесь заново, в чем проблема то?
Мне очень плохо. Для меня собратся было пойти туда в понедельник как на Эверест взойти. Я с последниз сил рывок делал, оказалось нет, все не так. Неладится у меня уже 10 лет. Но тогда я еще мог такое терпеть. А последниий год все умножилось резко на сто. И для меня сейчас нагреть воду помыться или пропылесосить, в магазин сходить это как марафон пробежать. И когда я говорю это я не драматезирую. Я буквально в полуобмороном состоянии нахожу а от болей и усталости меня переодически бросает в ажитацию от которой я совсем мозгами еду в таком состоянии. Вес тоже катится уже к 55 и ниже. Это какоето адище.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Короче
1. Лечи свое варикоцеле, в 100 раз говорю, и не только я.
2. Все таки сходи как то к ПТ.
3. Сухость у меня тоже вон, прилег, поспал часик и рот открыть не могу. Лето на дворе. Жара, пить воды надо больше, хоть через силу, это и слизистые поддержит, меньше глаза сохнуть будут...и рот...Пей воду. Еще надо понимать что если пьешь какую то фарму, то это и побочка от нее - сухость во рту. Часто.
4. Выспись нормально. Поешь перед сном что то легкое, не надо жрать макдаки...лучше бы банан зашел купил где то...или йогурт без добавок. Бананы хавай. Чтобы выспаться, если не можешь уснуть...убери спазмы...выпей чето там типа Ношпы ..и сонник какой то..что тебе помогало вырубиться? Миасер там..или Гидазепам...ну что ты пил недавно для сна, то и выпей...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 11:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro, как сегодня состояние? К пт в итоге когда? :90:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
еще не написала(( жду.

Плохо. спать хочу умираю. выходит спать с 3-4 ночи до 9 утра. И на боку только. Но на боку почемуто очень плохо сплю. Тело расслаблятся только на животе нормально. Только если засыпаю на животе потом тело расслаблятся и на спине и на боку.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], gromik, HBx1989, Makaroshka, milk. и гости: 280


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика