ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 181  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 07:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
HelgaWos писал(а):
Voven77 писал(а):
.

Alvaro писал(а):
Но на 4-5 дни я лез уже на стену.
Вот для этого и нужно прикрытие. Я месяц заходила, но мысли бросать не было, т.к понимала, что у меня нет шансов самой победить болезнь. Я ела фен, лирику, габу. Хотя на золофт тоже не смогла, 7 дней выдержала, но тогда у меня еще и настроя не было и про прикрытие врач не сказал.

Alvaro писал(а):
Я просто в растерянности что делать. Неужели эта тревога никак не пройдет и будет меня убивать постоянно? Она же периодически все же пропадает, когда я отвлекаюсь и забываю о ней. Помимо физ нагрузок.
Говорят психотерапия помогает. У вас может и есть шанс, раз тревога не постоянная.
Alvaro писал(а):
Это вообще все сказки, истории и эти видео на ютубах, где тревожники с ПА победили свою проблему самостоятельно, снимая таблетками мол типо только самые острые моменты когда из квартиры выйти не могли?
Я считаю, да. Может, конечно надо проявить упорство и полгода говорить себе, что это не страшно, что это пройдет, учиться расслабляться и т.д. Но когда тебя трясет сутками, не ешь, не спишь, не можешь ни сидеть, ни лежать, ни ходить, мечешься и истерики, то идите лесом все рассказчики, они явно не проходили через настоящую тревогу, иначе бы ели все подряд горстями, лишь бы это убрать хоть на пару часов.

Milk писал(а):
а когда тревога и так выматывает, то эксперименты с физ. нагрузками, с контрастным душем и с расслабляющими скипидарными ваннами были быстро закончены,
+100
тоже был и душ и ванны... и чего только не было. Только потерянное время и раскаченная болезнь.

А на что получилось зайти после золофта? И помогло?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 05:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Блин, запутался, не могу понять или это тревога или зависимость от транка. Пил гидазепам в минимальной дозе раз в неделю последний месяц. Щяс чуть чащеначал. Раза 2-3 в неделю. Но мне настолько легче становится после него, что просто на 70% сразу все улучшается. И сон и аппетит и настроение и т.п. И главное тревоги почти нет.

И я думаю или это зависимость, или он просто снимает хорошо тревогу, которая вызывает все побочки, которые накапливаются и начинают сильно истощать организм.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:24
Сообщения: 240
Alvaro писал(а):
Блин, запутался, не могу понять или это тревога или зависимость от транка. Пил гидазепам в минимальной дозе раз в неделю последний месяц. Щяс чуть чащеначал. Раза 2-3 в неделю. Но мне настолько легче становится после него, что просто на 70% сразу все улучшается. И сон и аппетит и настроение и т.п. И главное тревоги почти нет.

И я думаю или это зависимость, или он просто снимает хорошо тревогу, которая вызывает все побочки, которые накапливаются и начинают сильно истощать организм.

Просто хорошо снимает тревогу. 2-3 раза в неделю можете считать эпизодическим приемом, речь о зависимости может идти, когда без него никак и дня не прожить, а потом толер и повышение дозы. Я тоже пью раз в неделю (2-3 раза, когда ПМС), и это однозначно лучше, чем терпеть симптомы тревоги. Да и вообще, стресс может сильнее покалечить организм, чем прием транка - ИМХО.

__________________________________
Предположительно, БАР2: квет 200, лам 200, гидаз 50, ципра 0,5.
Медикаментозно контролируемая аденома гипофиза (пролактинома): достинекс 0,5 в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Интересно, вычитал про гипертириоз, и почти всю симптоматику у себя нашел. Тревожность, плохой сон, очень небольшая масса тела не смотря на аппетит, диарея, дискомфорт в жкт, потливость ног рук подмышек, типа холодного пота, перебои в груди какието, когда сажусь или ложусь, проблемы с глазами в виде сухости и какогото непонятного напряжения... Как эту всю фигню проверить? К эндокринологу? Мрт мозга уже делал, там в этой области нет патологий. Щитовидку давно проверял, тоже было в норме на узи, сейчас визуально ниче вроде не поменялось особо. Какойто анализ крови сдавать только?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Как эту всю фигню проверить? К эндокринологу? Мрт мозга уже делал, там в этой области нет патологий. Щитовидку давно проверял, тоже было в норме на узи, сейчас визуально ниче вроде не поменялось особо. Какойто анализ крови сдавать
Сейчас все это проверяеться просто.Анализ крови на уровень тиреоидных гормонов(Т3, Т4, ТТГ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Сейчас все это проверяеться просто.Анализ крови на уровень тиреоидных гормонов(Т3, Т4, ТТГ)
Есть анализы на общий и свободный Т3 и Т4. Вы знаете в чем разница и какой нужно сдавать? Я например нет да и эндокринологи советуют для первичной диагностики сдавать только ТТГ. Если есть гипер или гипотиреоз то ТТГ это покажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Есть анализы на общий и свободный Т3 и Т4. Вы знаете в чем разница и какой нужно сдавать? Я например нет да и эндокринологи советуют для первичной диагностики сдавать только ТТГ. Если есть гипер или гипотиреоз то ТТГ это покажет.

Это уже тонкости,врачи подскажут.Вы же не сами себе анализ будете делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Alex. писал(а):
Luca_toni писал(а):
Есть анализы на общий и свободный Т3 и Т4. Вы знаете в чем разница и какой нужно сдавать? Я например нет да и эндокринологи советуют для первичной диагностики сдавать только ТТГ. Если есть гипер или гипотиреоз то ТТГ это покажет.

Это уже тонкости,врачи подскажут.Вы же не сами себе анализ будете делать.

ну Alvaro, как бы спрашивает у нас, что нужно сделать.

Я в жизни своей не была у Эндокринолога и решила сходить, позвонила семейному врачу, она сказала что сделать: я пошла сдала кровь на ТТГ и с ней пошла делать УЗИ. Вот и все первичные исследования.
Если по крови и по УЗИ что-то будет не так, то идти на очный приема и уж там назначить могут любые исследования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 08:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Primavera писал(а):
Я в жизни своей не была у Эндокринолога и решила сходить, позвонила семейному врачу, она сказала что сделать: я пошла сдала кровь на ТТГ и с ней пошла делать УЗИ. Вот и все первичные исследования.
Если по крови и по УЗИ что-то будет не так, то идти на очный приема и уж там назначить могут любые исследования.

Я короче записался. Только у меня семейный врач - эндокринолог. Не знаю, хорошо это или плохо. Вроде как терапевт должен быть по умолчанию.

Узи я делал лет 5 назад. Не думаю что с того времени чтото кардинально изменилось. Т.е. состояния до недавнего стресса было примерно такое же как и раньше, как когда делал узи.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Alvaro писал(а):
Я короче записался. Только у меня семейный врач - эндокринолог. Не знаю, хорошо это или плохо. Вроде как терапевт должен быть по умолчанию.

Узи я делал лет 5 назад. Не думаю что с того времени чтото кардинально изменилось. Т.е. состояния до недавнего стресса было примерно такое же как и раньше, как когда делал узи.
сделай, мог узел вырасти например, это же может произойти в любой момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Primavera, ну, симптоматика с того времени не сильно отличается. Только то что прибавилось резко после стресса. Т.е. тревога и проблемы со сном.

А все остальное, типа малого веса не смотря на аппетит, утомляемости, сухости глаз, перебои в груди и т.п. все было.

Ну посмотрю что она скажет. Я просто даже не знаю с чего начать ей рассазывать столько у меня проблем которые могут быть связанны хD

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Слушай,рассказывай то,что касаеться именно гипотериоза.пусть копает в этом направлении.Ведь гипотериоз возможен не только из-за щитовидки,но из-за патологии гипофиза и, даже гипоталамуса,пусть разбираються,на психосоматику всегда проще свалить.ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex., У меня есть свежий мрт мозга. Там ж в описании бы были обозначены нарушения гипофиза и гипоталамуса? У меня там только очаги глиоза сосудистого и какието атрофические изменения полушарий. Но про остальное сказано что в норме.

То как ей лучше все это тогда озвучить? про психотерапевта и то что я сидел 3 месяца на таблетосах не особо говорить? И что психотерапевт все это заворачивает как психосоматику, от глаз, до перебоев в груди и плохого сна и т.п.

Просто типо сразу говорить что имею из проблем на данный момент без предысторий? Типо - вот, мол, плохо сплю, тревога, адреналин, проблемы с глазами, сухое телосложение, вот мрт мозга и т.п.? Типо пусть копает по максимуму чисто по соматике без подсказок и съездов на психику?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Если терапевты про психиатрию ничего не знают-ничего и нет говори.только жалуйся на то,что беспокоит.Пусть обследуют по своему профилю до конца.Уж ,когда исключат все свои диагнозы.то догадаються и сами направят к псих-ру.Пусть поработают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Короче выписала мне анализ ТТГ и ат тпо. Общий анализ крови, на сахар, урину. Флюорографию. По глазам на какойто "ревматический" анализ крови. Направила еще к одному невропатологу касательно жалоб на глаза.

Давление померила. Было 100 на 70. Это при том что я был с тревогой что аж трусило.

Давление вообще при тревожности повышается, или понижается? А то мне страшно представить если оно в спокойствии понижается. Что может вообще вызывать такое низкое давление? До стресса того с бессонницей давление было 120-80 в среднем. В момент стресса было 90-60. И я вот думаю, что с того времени у меня постоянно такое низкое давление могло быть, и от него кучу проблем.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Alvaro писал(а):
Давление вообще при тревожности повышается, или понижается?

Наверное у всех по разному. Но у меня в тревоге всегда давление было в норме, разве, что пульс подскакивал изредка..

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 11:07
Сообщения: 1758
Alvaro писал(а):
В момент стресса было 90-60. И я вот думаю, что с того времени у меня постоянно такое низкое давление могло быть, и от него кучу проблем.
У меня похожая ситуация. Но тут проблемы не из-за низкого давления, а низкое давление из-за проблем.

__________________________________
смешанная депрессия, навязчивые мысли, cенестопатия - ремиссия
транилципромин 60, триптофан 3000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
bearklake писал(а):
Но тут проблемы не из-за низкого давления, а низкое давление из-за проблем.
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
А низкое давление может вызывать тревогу и перебои в груди? По наблюдениям меня начинает тревожить при попытках расслабиться, лечь полежать и т.п. и в это же время начинаются перебои. И тут подумал, может в эти моменты у меня давление вообще улетает ниже плинтуса, если на ногах у меня 100/70, и от этого организм начинает тревожить и выбрасывать адреналин для повышения ад?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Низкое давление может вызвать слабость,вялость,головокружения,но .чтобы тревогу или ПА--такого не слышал. Попробуй от гипотонии Кордиамин,сначала 20 капель за раз,потом посмотришь.
А какие психотропы принимаешь.Многие из них способны ранять давление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Никаких уже дней 15. Только гидазепам раза два в неделю. До этого лиривон пил, сертралин и флюанксол

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Никаких уже дней 15. Только гидазепам раза два в неделю. До этого лиривон пил, сертралин и флюанксол
А после того,как бросил,что-то изменилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
А после того,как бросил,что-то изменилось?
Стал лучше чувствовать себя. От ПА до диареи. Ощущение такое, что все те 3 месяца что я пил золофт, лиривон и флюанксол, помогал только один гидазепам. Я будто это время был как в аду. И если бы я пил вместо всей этой фармы один гидазепам, то чувствовал себя все это время просто в разы лучше.

Все это время я думал что это все побочки от моего первоначального стресса. Но когда я после отмены, повторно пропил сертралин всего 4 дня по 25, я просто лез на стену. И в этот момент понял, что все что я испытывал эти 3 месяца было в 80-90% связанно с золофтом. Теперь переживаю, что это все мне расшатало нервную систему еще больше.

И все что мне нужно было принимать со старта, это ударные дозы гидазепама, так как аналога фена у нас нет. И все было бы отлично. И после недели двух приема, уже смотреть, стоит ли мне нагружать еще какую либо фарму. Но в меня с какойто хрена решили зарядить сразу таблицу Менделеева...

Еще седня еще угарнул у невропатолога и офтальмолога. Сказали что у меня болезнь Шегрена, основываясь только на сильной сухости глаз, и всем видом уже похоронили. Предлагали стационар.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Стал лучше чувствовать себя. От ПА до диареи. Ощущение такое, что все те 3 месяца что я пил золофт, лиривон и флюанксол, помогал только один гидазепам. Я будто это время был как в аду. И если бы я пил вместо всей этой фармы один гидазепам, то чувствовал себя все это время просто в разы лучше.
Ну дак,вот и принимайте один гидазепам ситуационно хоть всю жизнь,можете еще глицин добавить в большой дозировке(300-500мг) под язык(мне больше от Эвалар нравиться),он тоже ГАМК стимулирует.
Соберите все анализы, все диагнозы и заключения ,которые Вам наставят терапевты.и др. врачи и обратитесь к какому нибудь авторитетному доктору(хоть и платному).он поможет разобраться в Вашей " загадочной" ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
И в этот момент понял, что все что я испытывал эти 3 месяца было в 80-90% связанно с золофтом.
Если вы терпели 10% своего и 90% от золофта целых три месяца то теперь золофта нет и нужно всего лишь терпеть несчастные 10% то в чем проблема? Или вы уже здоровый человек или занимаетесь самообманом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Alvaro писал(а):
И в этот момент понял, что все что я испытывал эти 3 месяца было в 80-90% связанно с золофтом.
Если вы терпели 10% своего и 90% от золофта целых три месяца то теперь золофта нет и нужно всего лишь терпеть несчастные 10% то в чем проблема? Или вы уже здоровый человек или занимаетесь самообманом

Ну, что я сейчас терплю? Тревога при попытке расслабится, полежать и т.п. Проблемы со сном, хотя последние дни получалось уже поспать без гидазепама по 7-8 часов без пробуждений, но не стабильно. И главное боль/спазм в глазу, которую мне вернул стресс при повторном приеме сертралина, всего за 4 дня.

На золофте это было почти ВСЕ. Все что можно себе вообразить. Разве что только башка не болела и не блевал. Остальное все было. От перманентной ПА, адовой трясучки, боли в глазу, адской слабости, спазмом по всему телу и т.п. до расстройства жкт, аноргазмии, холодного пота, дериализации и т.п. и т.д.

Да это как страшный сон был. Сейчас я полон сил энергии и оптимизма. Не смотря на боль в глазу и на то что врачи пытались сегодня меня буквально похоронить, приписывая мне аутоиммунные заболевания Шегрена, по одним глазам, предлагая стационар, намекая, мол, все что мы можем сделать это оттянуть твою медленную и мучительную смерть.

В общем будет очень жаль, если от этой тревоги не попустит со временем само по себе, без АД фармы.

Alex. писал(а):
Alvaro писал(а):
Стал лучше чувствовать себя. От ПА до диареи. Ощущение такое, что все те 3 месяца что я пил золофт, лиривон и флюанксол, помогал только один гидазепам. Я будто это время был как в аду. И если бы я пил вместо всей этой фармы один гидазепам, то чувствовал себя все это время просто в разы лучше.
Ну дак,вот и принимайте один гидазепам ситуационно хоть всю жизнь,можете еще глицин добавить в большой дозировке(300-500мг) под язык(мне больше от Эвалар нравиться),он тоже ГАМК стимулирует.
Соберите все анализы, все диагнозы и заключения ,которые Вам наставят терапевты.и др. врачи и обратитесь к какому нибудь авторитетному доктору(хоть и платному).он поможет разобраться в Вашей " загадочной" ситуации.

Боюсь зависимости и толерантности к БД. Я гидазепам пил 3 месяца каждый день, первый месяц дважды в день. И только последний месяц раз-три в неделю. На чтото бы по легче перейти. Атаракс например как мел. Но гидазепам действует просто как волшебная палочка. Сон тревога все сразу в порядке. А если две таблетки за раз, то я вообще просто как новенький.

Проблема найти авторитетного доктора. Анализы уже почти все сделал. Мне еще знакомая посоветовала на кортизол. Ток не уверен или оно мне надо. Эндокринолог семейный ничего вроде не говорила на эту тему.
Alex. писал(а):
Alvaro писал(а):
Стал лучше чувствовать себя. От ПА до диареи. Ощущение такое, что все те 3 месяца что я пил золофт, лиривон и флюанксол, помогал только один гидазепам. Я будто это время был как в аду. И если бы я пил вместо всей этой фармы один гидазепам, то чувствовал себя все это время просто в разы лучше.
Ну дак,вот и принимайте один гидазепам ситуационно хоть всю жизнь,можете еще глицин добавить в большой дозировке(300-500мг) под язык(мне больше от Эвалар нравиться),он тоже ГАМК стимулирует.
Соберите все анализы, все диагнозы и заключения ,которые Вам наставят терапевты.и др. врачи и обратитесь к какому нибудь авторитетному доктору(хоть и платному).он поможет разобраться в Вашей " загадочной" ситуации.

Боюсь зависимости и толерантности к БД. Я гидазепам пил 3 месяца каждый день, первый месяц дважды в день. И только последний месяц раз-три в неделю. На чтото бы по легче перейти. Атаракс например как мел. Но гидазепам действует просто как волшебная палочка. Сон тревога все сразу в порядке. А если две таблетки за раз, то я вообще просто как новенький.

Проблема найти авторитетного доктора. Анализы уже почти все сделал. Мне еще знакомая посоветовала на кортизол. Ток не уверен или оно мне надо. Эндокринолог семейный ничего вроде не говорила на эту тему. Думаю она бы сказала делать если это было бы важно...

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
По ТТГ вроде норма - 0.55 натощак с утра. Это норма ж?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 08:46 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6582
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Alvaro, попробуй опипрамол. Он работает как транк только без зависимости, безопасный.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
на кортизол
Только не в крови.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Alvaro писал(а):
По ТТГ вроде норма - 0.55 натощак с утра. Это норма ж?
ну а чего Вы у нас спрашиваете? У Вас же в исследовании указаны единицы измерения для вашей лаборатории, и указаны референсные значения , от и до, по ним и смотрите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
А низкое давление может вызывать тревогу и перебои в груди? По наблюдениям меня начинает тревожить при попытках расслабиться, лечь полежать и т.п. и в это же время начинаются перебои. И тут подумал, может в эти моменты у меня давление вообще улетает ниже плинтуса, если на ногах у меня 100/70, и от этого организм начинает тревожить и выбрасывать адреналин для повышения ад?
Наконец-то купила тонометр. Так вот, когда плохо - давление то низкое, то высокое, но пульс от 85 до выше 100. Ложусь и стараюсь себя успокоить. Стаж употребления БД большой. Пытаюсь отделаться корвалментом или этой вонючкой - валокардином.
2 гидаза делают из меня Терминатора. :cool: Внушение может у меня сбивать пульс. Говорю себе: "Стрессанула, щас успокось. Организм и не на такое расчитан. Буду лежать час и не о чем не беспокоиться. Я никому, ничего не должна. Я сама по себе, они сами по себе. Отдохну и восполню силы..."

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:21
Сообщения: 79
Alvaro писал(а):
По ТТГ вроде норма - 0.55 натощак с утра. Это норма ж?

Да , для мужчин. Во всяком случае, не тиреоидит и не АИТ. Проблемы со щитовидкой могут вызвать совершенно необъяснимые осложнения, и на психику влиять, вплоть до депрессии.

У меня депрессия, скорее всего, вызвана недостатком гормонов щитовидки. Пью элтероксин, когда гормоны наладятся, буду менять дозу АД или заменять на другие. Может, вернусь к амику, он действеннее.
Кстати,проверилась на серотонин - очень дорогой анализ, но один раз я решила его сдать. Норма - от 80 до 400 , у меня 60 на фоне приема антидепрессантов.

Как вы спите сейчас, нормально? На гидазепаме? И какя доза , если да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ну, у меня раньше давление было всегда в районе 120-80. После стресса с невысыпанием теперь постоянно около 90-60 и ниже. Уже вот месяца 4-5. Это теперь на всю жизнь так чтоли? Типо стресс этот мне чтото "сломал" неисправимо?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:24
Сообщения: 240
Alvaro, исправимо, конечно. А почему Вы решили бросить фарму и оставить один гидазепам? 3 месяца - это небольшой срок. Я раньше тоже отменяла препараты из-за побочек, теперь уже давно этим не страдаю: либо корректирую дозировки, либо потенцирую.

__________________________________
Предположительно, БАР2: квет 200, лам 200, гидаз 50, ципра 0,5.
Медикаментозно контролируемая аденома гипофиза (пролактинома): достинекс 0,5 в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2019, 14:44
Сообщения: 47
Alvaro, попробуйте кордиамин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tat'yana, Ну, я ждал пока мне закупят с польши препараты. Там вышла задержка, и я решил попробовать слезть.

И мне таки было лучше когда я слез. А когда начал повторно принимать сертралин, на 4 день начал лез на стену. И самое главное, стало хуже глазам за это все время приема фармы. А для меня это просто критично.

Многие знакомые вообще очень удивляются с чего меня присадили на такую жесткую химию со старта(пусть они все не эксперты, но один например серьезный нейрохирург с Кипра который мрт смотрел мое, просто фейспалмил). Когда мне бы подошла для начала просто ударная доза гидазепама, при отсутствии фенозепама. Чтобы подавить тревогу и усыпить.Сняв острое состояние. На неделю другую. И только после этого уже смотреть или нужно чтото было бы добавлять. А мне в место этого влупили все подряд. И лиривон, и флюанксол и золофт. Причем золофт я вообще пил с ударными шагами в 4 дня 25 - месяц 50 - полтора месяца 75. И я такой ад ловил эти три месяца, что просто вспоминаю с ужасом. И теперь не уверен или этот прием фармы мне не угробил еще больше как психосоматику так и глаза.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Вам просто нужно пройти курс ,например диазепама капельно,просто расслаблено поспать дней 10 и там посмотреть,типа диазепамовый тест,который выявляет,что первично тревога или депрессия.ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да мне пока щяс уже не столько тревога донимает, как глаза. Очень плохо чтото стало. Вроде начал больше спать. И уже без фармы. Раз-два в неделю гидаз. Думал легче станет с глазами, но нет, почемуто ухудшение пошло. Сухость, напряжение глаз/век. Ниче не понимаю.

Сдал пока анализы крови общие, на сахар, ттг, флюрографию - все в пределах нормы.

Из выраженных соматических патологий кроме сухости глаз, только очень низкое давление, в районе 100/60 - 80/50. Когда до стресса было стабильно в районе 120/80. Не могу понять что такое с ним. Почему не возвращается в обычную норму. Хотя я фарму пил три месяца. Тот же Лиривон. Он вроде понижает. Но я уже не пью его почти месяц. Только гидаз редко. Еще плохой аппетит, дискомфорт в желудке и какието не частые непроизвольные микро сокращения мышц по всему телу. Это все может быть тупо психосоматика?

Стабильно низкое давление после стресса это вообще что еще может означать кроме сбитой психосоматики? Или тут поможет только полное долговременное снятие тревоги?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 09 июл 2019, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Цитата:
в районе 100/60 - 80/50.

ну 100/60 это не очень низкое. низковатое.
а вот 80/50 да, это низкое и его нужно поднимать.

у меня, до все врачей и ципры, так прыгало давление, но в основном вверх, до 130 и даже 140 после стресса, я его гасила капотеном, и оно у меня падало до 90. и тоже низко. Но я была вся на стрессе психе и тревоге. Потом когда ципру подключила давление стало в норме мое - 110/70.

Я думаю, что да, не как фарма, а психосоматика дает выкрутасы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Чаще всего 90/60. Помоему еще снижение както связанно с перебоями в груди. Но не уверен.

А еще лейкоцитов у меня ниже нормы, 3.44 при норме 4-9. Но опять же, тот же Лиривон снижает функции костного мозга понижая лейкоциты. Но хреново. Может быть чтото еще и фиг пойми что. Или опять же таже психосоматика хD Но не болел я уже около года ни чем. Только кератит был в глазу. Семейный врач в прочем сказала что с лабы чтото стали часто приходить подобные результаты, и мол не обращать на это внимания... и еще прописала мне укол от дифтерии хD

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 07:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 11:07
Сообщения: 1758
Alvaro писал(а):
ттг
Сколько конкретно у Вас ттг?

__________________________________
смешанная депрессия, навязчивые мысли, cенестопатия - ремиссия
транилципромин 60, триптофан 3000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
0.55(0.3-4.0)

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ппц это дико звучит для меня. Мне хочется повесится от боли в глазах, но блин, я просто невероятно как жить хочу. Хочу просто здоровые глаза и все. Просто устал уже от адских ощущений и напряжения в долбаных глазах.Устал от этой боли. А то что тревога, ПА, плохой сон и т.п. это все такая хрень относительно. Про какието морально-материально-семейные проблемы вообще молчу. Для меня это все звучит как полная дичь. Я бы таких людей засовывал в мою шкуру чтобы они через недельку осознали как им хорошо жилось на самом деле раньше. Понять могу только реально больных людей страдающих от болей годами, слепых, какихто серьезных инвалидов без рук ног и т.п.

А эта психосоматика, это неприятно, гробит здоровье и тп. но это все же относительно хрень. Я незнаю может там какието если прям нарушения в мозге идут серьезные, что прям все теряет смысл, но я купающийся в этом всем уже пол года, совершенно не понимаю как можно иметь чтото суицидальное с относительно нормальной соматикой, когда ты встаешь с утра без болей, можешь открыть комп, посмотреть чтото, почитать, поработать и т.п. И все это без адской боли. Я уже мечтаю об этом 10 лет. Жизнь несправедливый кусок говна, а люди которым повезло прожить без реального ада, просто не понимают этого, и лезут вешатся изза какойто хрени, как тупые подростки. Ужас блин. Сорян, накипело. Мучаюсь очень сильно последние недели. А врачи меня с порога хоронят ставя неизлечимые автоимунки и т.п. А я до сих пор при всем этом брыкаюсь, не имея ни семьи ни денег и мать психопатку которая говорит мне чтобы я быстрее уже сдох и не раздражал ее своим больным видом. А свои лучшие годы прошли в этом всем аду с 23 лет. Но сдохнуть всегда успею. Это бессмысленно. Нужно жать до последнего. И искать варианты. Хотя, если нет воли к жизни, может это и не так плохо. Я же просто невероятно хочу жить и жить долго, тысячи лет. А борюсь за жалкие крохи по сути, пару десятелетий еще максимум. И всервано, жить хочется просто жуть как. Только без боли. Без гребанной непрекращающейся боли.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 12:41
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
а люди которым повезло прожить без реального ада, просто не понимают этого, и лезут вешатся изза какойто хрени, как тупые подростки

Надеюсь ты это не про меня сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
iveralex писал(а):
Надеюсь ты это не про меня сказал.

Я сказал это про тех про кого описал.

Мандаринка писал(а):
Всё, что с нами не происходит, происходит с какой-то целью. Возможно, чтобы мы стали мужественнее, добрее, сильнее

или инвалидами.

И да, за 10 лет мучений, я просто расцвел и пропах силой и добротой. И конечно же, совершенно не превратился из радостного, наивного, добродушного юнца, верящего, утрируя, в чудеса и мир во всем мире, в озлобленного, угрюмого, нервного, пессимистичного и усталого чувака за 30, у которого один мрак в перспективе и состояние полу живого куска мяса цепляющегося за остатки рассудка.

Цель произошедшего просто очевидна. Я прям стал новым человеком. Чтобы я делал без этой болезни. Работал бы на приличной работе в айти сфере. Завел жену. Жил в своей квартире. Ездил по миру. С удовольствием занимался бы своими хобби на компе. Возможно и детей бы надумал. Но, слава богу! что меня нашла эта цель! Которая избавила меня от всего этого ужаса. Фух. Можно сказать пронесло. Гулял бы щяс в парке с женой и детьми покупая им морожку, и радовался этому как идиот какойто слабоумный. Прям как представлю, аж в холодный пот бросает.

А щяс и мужество и доброта и все это, да, просто переполняет. И я самый счастливый человек на земле. Аллилуйя. Пишитеще!

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 10 июл 2019, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:24
Сообщения: 240
Alvaro, а гидазепам снимал эти боли в глазах?

Цитата:
брыкаюсь, не имея ни семьи ни денег и мать психопатку которая говорит мне чтобы я быстрее уже сдох и не раздражал ее своим больным видом

Пардон, конечно, но тревожное расстройство Вы так не вылечите. Мать, любимая, да кто угодно - относится без должного уважения - до свидания.

Я не врач, поэтому не могу Вам прям рекомендовать что-то, но ИМХО: если помогал гидаз, то я бы вернула его в нормальной дозировке на несколько месяцев постоянного приема, за которые надо будет успеть заработать и съехать от матери. Потом можно попробовать отменить - если никак, то спокойно, без тревоги и разбушевавшейся соматики уже подбирать рабочую схему.

Цитата:
Я же просто невероятно хочу жить и жить долго

Это самое главное. К сожалению, не всем так повезло. Пожалуйста, будьте снисходительнее.

__________________________________
Предположительно, БАР2: квет 200, лам 200, гидаз 50, ципра 0,5.
Медикаментозно контролируемая аденома гипофиза (пролактинома): достинекс 0,5 в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, а что вам мешает начать лечение? Берете гидазепам, антидепрессант и начинаете заход, сцепив зубы, ибо вначале всё ухудшается в разы. То, что вы озлобились на весь мир - это всего лишь ваш выбор реакции на происходящее с вами. Всё имеет смысл и если вы его не видите, то это совсем не значит, что его нет.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tat'yana писал(а):
а гидазепам снимал эти боли в глазах?

Да не особо. Просто както было больше пофиг.

Tat'yana писал(а):
Пардон, конечно, но тревожное расстройство Вы так не вылечите. Мать, любимая, да кто угодно - относится без должного уважения - до свидания.

Мать часть того что привело меня к этому состоянию с тревогой.

Tat'yana писал(а):
Я не врач, поэтому не могу Вам прям рекомендовать что-то, но ИМХО: если помогал гидаз, то я бы вернула его в нормальной дозировке на несколько месяцев постоянного приема, за которые надо будет успеть заработать и съехать от матери. Потом можно попробовать отменить - если никак, то спокойно, без тревоги и разбушевавшейся соматики уже подбирать рабочую схему.

Я с таким состоянием сейчас не смогу нормально работать за нормальную плату чтобы на квартиру потянуть и еду и т.п. Глаза просто убивают меня. После стресса и приема всей этой фармы 3 месяца, с глазами совсем беда пошла. Каждый день мучаюсь. Будто это уже пошел какойто финальный филигранный штрих моего последнего круга да.

Tat'yana писал(а):
Это самое главное. К сожалению, не всем так повезло. Пожалуйста, будьте снисходительнее.

Что хорошего? Не хотел бы жить, давно бы уже закончил эти бесконечные мучения. Я очень устал сопротивляться. А так, выходит что тяга к жизни только расстраивает меня, мучает, дразнит, насилует. А глядя как остальные люди имеют те простые вещи о которых я уже мечтаю 10 лет, этого ада, и даже не осознают этого, и еще на чтото жалуются.... меня это просто разрывает на куски внутри. А сейчас все резко ухудшилось, плюс на кучу пошла тревога с паком сопутствующей ей расстройств. Но я продолжаю зачемто цепляться за этот короткий кусок жизни который мне остался, даже не питая никакой надежды. Без всякой веры. Просто потому что меня тащит за собой неадекватная жажда жизни, как какойто истощенный кусок полугнилого мяса. Непонятно зачем. Непонятно почему. Когда в целом никаких просветов нет и мучения по всей видимости только будут ухудшатся.

Вроде самое время себя выпиливать. Но сознание с какогото хрена все противится и противится. Может, это пройдет со временем. Потому что я очень устал. Ощущение что я будто заснул гдето в 23 года, полон надежд, доброты и оптимизма, и до сих пор, уже 10 лет, сплю в какомто жутком кошмаре и никак не могу проснутся. Хотя пытаюсь иззо всех сил. Но нет, я все еще тут, все еще тут...

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
а что вам мешает начать лечение?

И правда, че это я за 10 лет не начал лечение. Ох, какой я глупый. Столько терплю. А всего то надо было пролечить. И глаза сразу бы попустило. Невероятно!

Мандаринка писал(а):
Всё имеет смысл и если вы его не видите, то это совсем не значит, что его нет.

Да-дад, гдето до 23 лет я тоже толкал такие речи, пока жизнь не показала мне во всех красках что и как на самом деле и в каком месте она вертела поиск глубинных смыслов.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, но ведь вам и вправду нужно лечиться, а не ждать непонятно чего и упражняться в сарказме. То, что при попытке пить ад вам становится только хуже с глазами - доказательство, что всему виной тревога. В вашем случае она принимает вид постоянных спазмов в области глаз. Вполне возможно, что одного ад вам не хватит и придется еще и нл добавлять, но вы прекращайте сидеть и бездействовать. Начинайте ад, поднимайте до максимума, запаситесь терпением и тащите себя из бездны, никто не сделает это за вас.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, чего ты разошелся-то? Не повезло тебе с первыми препаратами, да тут пол форума таких. Ты себя записал в инвалиды уже. Не помогает ЗОЖ когда нужны таблетки, ну вот ваще никак. Можно сколько угодно ругать Бога за то что именно ты заболел, что живёшь с матерью, что нет работы. И злиться при этом на всех и на вся.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
То, что при попытке пить ад вам становится только хуже с глазами - доказательство, что всему виной тревога

Тревога это конечный результат 10 летних мучений с глазами. А не наоборот. За эти 10 лет у меня не было никакой тревоги. Все было нормально. Только ежедневные мучения с глазами и все. А теперь мне бонусом уже дали в награду вот это вот все остальное, за то что 10 лет терпел и шел к цели стать добрее и мужественнее и по списку.

Мандаринка писал(а):
В вашем случае она принимает вид постоянных спазмов в области глаз

В моем случае на фоне патологической сухости, я получил дополнительно "мутные" неврологические проблемы с глазами, на которые невропатологи и офтальмологи разводят руками. Когда еще не было никакой тревоги и в помине.

Мандаринка писал(а):
Вполне возможно, что одного ад вам не хватит

Вполне возможно, что те ад которые я пил 3 месяца, убили мне глаза до самого дна. Хотя, конечно, дно относительно, и еще всегда могут постучатся снизу.

EvvaDvoikina писал(а):
чего ты разошелся-то? Не повезло тебе с первыми препаратами, да тут пол форума таких

Меня не волнует тревога. ПА. Плохой сон. И т.п. Это все полная ерунда на фоне глаз. Я бы с этим всю жизнь прожил без проблем, по сравнению с мучением с глазами. Я просто питал хлипкую надежду, что глаза придут хотя бы в дострессовое состояние. После того как я слезу с психофармы и чуть лучше буду спать. И вот, спать я начал чуть лучше, ничего не принимаю, кроме редкого гидаза. А глазам только хуже и хуже. И это просто тупик. Все надежды рухнули. Иду по инерции опять к офтальмологам, но скорее не услышу ничего нового. Только от ревматолога, разве что, который подтвердит или опровергнет аутоимунное. От чего мне не холодно не жарко.

EvvaDvoikina писал(а):
Ты себя записал в инвалиды уже.

Я себя никуда не записывал. Мне это сказали офтальмологи. Поставив автоимунное Шогрена. Я же по факту только мучаюсь от боли и напряжения в глазах. И если мне это убрали бы, то хоть Шогрена, хоть любого другого хрена, лишь бы глазами мог пользоваться без боли. Или хоть сраные капли слезы помогали бы немного.

EvvaDvoikina писал(а):
Можно сколько угодно ругать Бога

Я не верю в богов загробную жизнь и прочие сказки для людей со слабой моралью не способных принять реальность такую какая она есть, без утешающих "костылей". Так что мне некого даже поругать, представь себе. Могу делать лишь подобные наблюдения у людей "уставших так жить", которые понятия не имеют что такое реально устать от мучений.

EvvaDvoikina писал(а):
за то что именно ты заболел, что живёшь с матерью, что нет работы.

Мне плевать на все кроме болезни. Потому что я уверен в том, что если бы смог убрать болезнь, то все остальное бы решил за пару лет. И даже с этой тревогой и прочей постстрессовой хренью, справился бы сам без всякой фармы.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Меня не волнует тревога. ПА. Плохой сон. И т.п. Это все полная ерунда на фоне глаз. Я бы с этим всю жизнь прожил без проблем, по сравнению с мучением с глазами.
Не бросайся так словами и не обижай людей, кто от этого мучается. Возможно ,ты сам не понимаешь, что как раз тревога у тебя и есть первопричина всего.
Alvaro писал(а):
глазам только хуже и хуже.
значит с психофармой было все же лучше...
Alvaro писал(а):
Иду по инерции опять к офтальмологам
сходи не по инерции к психотерапевту
Alvaro писал(а):
людей "уставших так жить", которые понятия не имеют что такое реально устать от мучений.
у каждого своя боль...
Alvaro писал(а):
если бы смог убрать болезнь, то все остальное бы решил за пару лет. И даже с этой тревогой и прочей постстрессовой хренью, справился бы сам без всякой фармы.
попробуй убрать сначала тревогу, раз не видишь выхода, может и с глазами станет легче.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 02:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tihon писал(а):
Не бросайся так словами и не обижай людей, кто от этого мучается. Возможно ,ты сам не понимаешь, что как раз тревога у тебя и есть первопричина всего.

С чего вдруг тревога первопричина, если тревогу и ПА я заработал только несколько месяцев назад изза стресса с глазом и острой потерей сна?

Tihon писал(а):
значит с психофармой было все же лучше...
До психофармы и стресса было лучше. Намного. Фарма шла сразу за стрессом. То что 10 дней без сна могли убить так глаза, это почти исключено. То что 3+ месяца на фарме убили/добили глаза, это почти наверняка.

Tihon писал(а):
сходи не по инерции к психотерапевту
Хватит с меня. Три раза ходил. Последний раз от ее повторного назначения сертралина на стену лез. С глазами она никакой конкретной связи тревоги не находила. Единственное на что я повелся, это было то, что она со старта мне на жалобу сухости глаз, спросила или я не чувствую стянутости в округ глаз. Что меня удивило, так как до этого ни один врач не описывал так точно один из симптомов которые я ощущаю. Но на этом все закончилось. Адекватного ответа она мне так и не дала. Сказала что флюанксол поможет от этого симптома. Но я не ощутил улучшений за 3 месяца его приема.

Tihon писал(а):
у каждого своя боль...
Да, ессесно, один вешается от плохого настроения, а другие превозмогают с адовыми болями, пытаясь хоть чуть чуть пожить в удовольствие.

Tihon писал(а):
попробуй убрать сначала тревогу, раз не видишь выхода, может и с глазами станет легче.
Тревога у меня сейчас эпизодическая. Меньше. Сплю я гораздо лучше. А глазам резко стало хуже. Особенно сразу после того как я начал лучше и больше спать. Хотя и до того уже было плохо, по ходу всей этой фармы. Но сейчас прям чтото совсем уже жесть.

И сейчас, уже изучив эту всю фарму, я очень зол на эту пситерапевта, так как я совершенно не нуждался в такой нагрузке химией. Несмотря на острую ситуацию. А всего лишь нужно было жахнуть ударными дозами БД. И там уже по ситуации смотреть. А не загружать в меня курс химии на пол года вперед. Которая, возможно, катастрофически мне навредила. Хотя я как попугай ей повторял про глаза, пусть я и был полу живой, и нуждался в срочном сне, но про глаза я повторял раз за разом, только чтобы не ухудшало, только не ухудшало, в первую очередь глаза. И она меня уверяла что ее фарма не навредит глазам.

А у меня ситуация катастрофическая и так была с глазами. 2-3 мм слезы из 10-15 в норме. Т.е. мне каждая крупица слезы была критична. А теперь все. Эта фигня уже не восстановится.

Плюс ко всему еще переживаю за внутреннее кровоизлияние глаза. Уже было в самом начале заболевания, от постоянного напряжения глаз. Теперь плавает черная фигня уже 10 лет перед одним глазом, как такие медузы. Психологически жутко убивало. Плюс от этого глаз часто болел, пытаясь сфокусироваться на этом. Не дай бог новые появятся, тоже морально будет просто нагибать ко всему.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:24
Сообщения: 240
Alvaro, Ваше состояние обратимо. Если будете продолжать настаивать на том, что всему виной психофарма, глаза, врачи и т.д., то прогноз не очень, к сожалению. Нервная система не может работать на износ бесконечно и рано или поздно прикроет себя депрой, тогда поймете, от чего здесь люди вешаются. Но можете пойти и по такому пути, насильно Вас лечить никто не будет.

Если бы не форум, то я бы до сих пор бегала по врачам с кровавыми ранами в голове, которые так саднят, что терпеть невозможно, делала бы бесконечные МРТ, анализы, не имея при этом возможности их оплачивать, ведь как работать с кровавыми ранами в голове? Сетовала бы на врачей, которые работают по шаблону и не хотят разбираться в моей уникальной ситуации или не могут, т.к. медицина просто еще не достигла такого уровня. Вы не первый и не последний. Выздоравливайте.

__________________________________
Предположительно, БАР2: квет 200, лам 200, гидаз 50, ципра 0,5.
Медикаментозно контролируемая аденома гипофиза (пролактинома): достинекс 0,5 в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, знаешь чем отличаются человек с хроническим заболеванием и ГТР и человек просто с хроническим заболеванием? Тем что у обычного хроника весь мир не вращается вокруг его болезни. Он не считает, что анальгин вызывает у него деперсонализацию или капли в уши - диарею. Моя маман 31 год живет с экземой кистей обоих рук. У нее трещины и кровавые раны. Гормональные мази помогли лишь временно, негормональные как мертвому припарка. Проверяли, проверяли, проверяли ииииии ничего не нашли. Она и на диетах сидела, при чем на самых строгих, вроде чуток отпускало, только немного добавляешь - все опять возвращается с новой силой. И при всем при этом она живет. Нет Живет, с большой буквы. Не смотря на боль и ужасный дискомфорт. А когда мы с братом были маленькие и не было стиралки, она стирала руками!!! Потому что у нее нет ГТР, ТДР и прочей хрени. Твои посты в какой угодно теме все пропитаны тревогой и ужасом сверху донизу. Надо понимать, что депрессия бывает маскированной, как и тревога, есть соматоформное расстройсво и т.д.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Моя маман 31 год живет с экземой кистей обоих рук.
Я с себорейным дерматитом живу с 11 лет. Сначала на всей поверхности волосистой части головы, расчесывая до крови, когда меня уже затаскали по всем врачам, обмазав всем чем только можно и садя на диеты, без особых результатов. Потом с 16-17 лет пошло по лицу, глаза(кстати возможная причина сухости), спине, шее, в паху. Зуд адский, просто до ран. Всякие гормональные, дорогущие мази шампуни и т.п и т.д. И в армию даже изза этого не брали.

Не надо мне про это рассказывать. Я все это уже давно переварил и выплюнул. Это, по сравнению с глазами, было как прыщ на заднице. Вспоминаю об этих проблемах как о лучших днях моей жизни. Потому что в то время я и учился и работал и встречался с девушками и занимался любимыми хобби т.п и т.д. жил полноценной жизнью. И еще куча проблем было. Но я никогда не жаловался, потому что все это было относительно фигней. Тоже что я испытываю сейчас, это буквально ад. Первые годы когда это началось, я просто был как выжатый лимон, превратился в овощ, так мне плохо было.

Так что не надо мне про фигню дерматитную рассказывать. Я в этом искупался с ног до головы. И средство от нее нашел только аж в 25 лет чисто случайно, по совету знакомых. Если бы не эта случайная Сульсена, до сих пор бы ходил весь в экземах. Но мне на тот момент уже было все равно изза глаз.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Так что не надо мне про фигню дерматитную рассказывать
Это был просто пример. Есть и другие истории потяжелее. Мне кажется вы много себе позволяете. Зачем вы пришли на форум где люди болеют ТДР, ГТР, БАР, шизофренией и другими психическими болезнями, если вы утверждаете, что у вас вообще нет проблем с психикой и ваши глаза, которые в центре вашей вселенной, имеют самостоятельный диагноз? Какие советы вы хотите получить от людей, которые тут собрались для того, чтобы лечить психику? Ни уши, ни ноги, хочу заметить.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tat'yana писал(а):
Ваше состояние обратимо. Если будете продолжать настаивать на том, что всему виной психофарма, глаза, врачи и т.д., то прогноз не очень, к сожалению. Нервная система не может работать на износ бесконечно и рано или поздно прикроет себя депрой, тогда поймете, от чего здесь люди вешаются. Но можете пойти и по такому пути, насильно Вас лечить никто не будет.

Я не настаиваю, я анализирую. Врачи это изначальный корень моих проблем. Это те люди которые 15 лет лечили меня от острой себореи по всему телу, без особых результатов, и от которой я излечился, по крайней мере всю симптоматику снял, сам, благодаря случайной находке за пару гривен.

И, самое главное, это те люди, которые в начале, на мои жалобы на дискомфорт в глазах, после того как переработал на компе, начали заливать мне все что можно, от всяких противомикробных, то всяких мазей кортикостероидов с антибиотиками типа тобрадекса, от которых глаза просто "сломало", появилось это постоянное напряжение, в глазу начала плавать необратимая черная фигня, от кровоизлияния, и вообще состояние было такое что я на стену лез не понимая что происходит. И только гдето 5 врач по счету поставил мне уже после этого всего ада "сухой глаз".

Так что да, я прекрасно знаю как работают наши врачи и как они "излечивают". Эти красавцы своим лечением тогда сломали мне жизнь по сути. Потому что до "лечения" глаз, мне было гораздо лучше. А сейчас, психофармой, скорее всего, добила остатки того что было.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Это был просто пример. Есть и другие истории потяжелее. Мне кажется вы много себе позволяете. Зачем вы пришли на форум где люди болеют ТДР, ГТР, БАР, шизофренией и другими психическими болезнями, если вы утверждаете, что у вас вообще нет проблем с психикой и ваши глаза, которые в центре вашей вселенной, имеют самостоятельный диагноз? Какие советы вы хотите получить от людей, которые тут собрались для того, чтобы лечить психику? Ни уши, ни ноги, хочу заметить.

Как нет проблем с психикой? Я получил изза глаза жуткий стресс с бессонницей. Грубо говоря серьезный птср+гтр. Сидел на фарме 3 месяца. Меня после этого всего трясет, плохой сон, неконтролируемая тревожность и т.п. Вот я и пытаюсь это решить. Потому что в связке с моими глазами, это просто адский ад.

Я что, гдето раньше акцентировал, и сравнивал мою соматику с другими проблемами? Я это высказал только когда мне сейчас стало уже совсем плохо, и я наткнулся на рассказ о том что комуто так мол плохо от депры что он мол вешаться хочет. И все эта депра, все проблемы в жизни изза нее. Для меня это дичь. Я высказал свое мнение по этому поводу. Что не так? Мне так плохо что хочется сдохнуть от того что просто устал от боли. Но желание жить до сих пор тянет меня искать решения и както брыкаться в тотальной безнадежности. Потому понять людей у которых все относительно ок со здоровьем, но которые устали от такой ужасной жизни, мне не понять.

И кажется эта жизнь им такой ужасной, по моему мнению, лишь потому, что они не испытали реальных тягот. Я очень жалею что я не могу поменять местами наши болячки. Чтобы "ужасно" "больные" поняли что такое реально жить в кошмаре и как им было до этого на самом деле замечательно.

Все познается в сравнении. И это именно этот вариант, на мой взгляд. Кто согласен а кто нет, это уже другой разговор.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], HBx1989, ketamine 2, Pash, Silvv68 и гости: 215


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика