ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 14:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
С какой целью мне пить этот нейролептик?

Нееее я с тебя балдею, сам в полной заднице и интересуется зачем ему пить лекарство! Сульпирид отличный противотревожный нейролептик, а еще и жкт лечит, два в одном! Тебе нужны оба его лечебных эффекта.

Alvaro писал(а):
Глаза самым прямым образом реагируют.

Ты вопишь, что антидепрессант убил твои глаза. Утверждаешь, что глаза реагируют на спазмалгон, прегабалин и ибупрофен. Ты просто сидишь в своём страхе и тревоге, трясешься над своими глазами, таблетки воспринимаешь как угрозу, как яд, который может только всё ухудшить и как результат твоя психика срабатывает и бьет по глазам, это психическая реакция, выливающаяся в физические симптомы. Лечи нервишки и с глазами станет всё легче.

Alvaro писал(а):
А не слабенькие анальгетики пить и говорить ой они неработают нормально значит это все исключительно психика.

Пипец!!! Ага вот опиодные заработают и ты радостно завопишь - вооот это не психика???? Так опиодные точно сработают, они так и называются психотропные опиодные анальгетики, они в любом случае подействуют психика это или физика. Но ими не лечатся! Ими купируют временно боль после операций, пока идёт процесс восстановления в организме, не твой случай. Так как ты не лечишься, ты хочешь просто быстро убрать боль, а дальше хоть потоп.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Тебе легко говорить.
Ты ничего обо мне не знаешь.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Ага вот опиодные заработают
Ну дак а те что слабее просто работают слишком слабо. И тогда можно сказать ага это психика.

Мне их дед посоветовал попробовать. Он бабушке их дает. Ей не помогал спать ибупрофен и подобное, ей выписали опиоиды. И они помогли.

EvvaDvoikina писал(а):
Ты ничего обо мне не знаешь.
Я читал твою тему. У тебя все совершенно под другим углом. Внешние тригеры на которые ты остро реагируешь. У тебя нет ни изводящей тебя соматики от которой тебе нкуда дется, ни такого острого расстройства сна на фоне этой соматики что от нее ты сутками не спишь вообще. Даже на препаратах с трудом. Когда всякие триттико и донормилы которые тебе помогали, мне как бесполезная фигня. Тебя довела до этого состояния психика и твоя реакция на внешние проблемы. Меня довела до такого состояния соматика чисто вегетативно истощая нервную систему болями дискомфортом мутью, что в конечном итоге сломало сон, который я не знал как вернуть, так что я 10 дней вообще не спал и просто уничтожил нервную систему за это время.

Ты же наоборот, спокойно могла спать почти по 12 часов в сутки.

Никакие внешние раздражители никогда бы не смогли довести меня до такого состояния, только если бы я в плен попал и меня там пытали сутками. В этом большая разница между нами. Я был всю жизнь стрессово устойчив. И пробить мою нервную систему смогли только действительно изводящие проблемы соматики. А тебя ПА накрывали уже с ранних лет.

Я к тому это все, что мои триггер очень сильные и никуда не делись, они при мне и каждый день добивают остатки рассудка. А твои, это какието обычные чернобелые жизненные обстоятельства, которые по ходу лечения ты можешь и вынужденна сводить к минимуму, иначе лечение будет до задницы. Я же, в отличии от тебя никуда свои стрессовые триггеры убрать не могу. Потому я так одержим соматикой и попытками их както устранить. Потому что для меня сейчас лечится адами не убрав соматику, будет как если тебя бы вернули без денег в донецк в разгар войны сказали что у когото опять онкология заставили опять ходить на невыносимую работу и все все что довело до такого состояния, и в этом всем тебе бы насыпали адов и сказали лечись в таких условиях.

Понимаешь? Ты можешь осознать и изменить главные тригеры которые довели твою нервную систему, стратся их избегать и т.п, а я нет. Я должен какимто чудом принимать ады и сосуществовать со всеми тригирами которые истощили мою нервную систему, полагаясь на догадки что якобы это не боли истощили нервы а от нервов начались боли. Хотя уже по золофту было очевидно что он тригирился так остро на соматику в первую очередь. Т.е. то от чего слетела психика то и резко обостряло тревогу на АДах.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
антидепрессант убил твои глаза. Утверждаешь, что глаза реагируют на спазмалгон, прегабалин и ибупрофен. Ты просто сидишь в своём страхе и тревоге, трясешься над своими глазами
Да, потому что от того что я не трясся над глазами раньше, теперь я получил все это. Потому что я давал слишком большие нагрузки, работал через дискомфорт, заливал в глаза любую фарму без вопросов и пил фарму так же без опасения за глаза. В результате у меня мучительная сухость постоянное напряжение в глазах, но главное куча плавающего мусора прямо перед глазами. И ты просто понятия не имеешь насколько это мучительно тяжело принимать.

Unja писал(а):
Сульпирид отличный противотревожный нейролептик, а еще и жкт лечит, два в одном! Тебе нужны оба его лечебных эффекта.
Dmitriy писал(а):
Он не показан при тревожных расстройствах. Нет никаких доказательств его эффективности и безопасности при этом типе психических расстройств. В теории можно конечно попробовать, но это ничто иное, как экспериментирование на самом себе.
Dmitriy писал(а):
В качестве потенцирования при лечении депрессии его можно исполоьзовать в дозах что-то типа 50-100 мг/сут. Но речь именно о депрессиях, особенно с негативной симптоматикой(апатия, астения, ангедония). И обычно недолго... типа 2-3 недели, типа для ускорения наступления антидепрессивного эффекта. Дальше из-за пролактина лучше отменить, ибо гиперпролактинемия помимо всего прочего депрессогенна. При тревоге нет никаких данных о его эффективности, кроме отзывов отдельных людей(впрочем хватает и обратных отзывов, где говорится что он обостряет тревогу).

А вообще, да, он показан для лечения психозов(в рамках шизофрении и не только), но как далеко не первая линия конечно, из-за его недостатков(пролактин, экстрапирамидные побочки и т.п.).

Про язву - из пушки по воробьям, есть куда более эффективные и безопасные ингибиторы протонной помпы(омепразол, пантопразол и т.п.), потом H2 антагонисты типа ранитидина.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Альваро. приветик! Не желаешь попробовать для начала с менее сильных. неопиоидных препаратов. чтоб имели к анальгезирующей. еще и противовоспалитильную активность? Обычно так и начинают. с НПВС. Иначе. попробовав опиоиды. ты так и не узнаешь. помогли бы тебе препы. не вызывающие зависимость :shok:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, ты не совсем внимательно читал тему. Да, на мой взгляд меня истощили внешние факторы, как тебя ситуация с глазами. Но это только толчок, дальше заболевание покатилось по своим рельсам. Следуя, твоей логике, мое заболевание должно было исчезнуть, как только исчезли триггеры, но это далеко не так. Я уехала, ушла с работы, избавилась от токсичных людей, но тревога никуда не делась. Она становилась все сильнее и сильнее. Рухнул сон. Где ты прочитал по 12 часов сна?? Мой сон практически полностью исчез в июне и только в октябре!! я начала нормальное лечение. А заболела я в марте. Каждые 40 минут меня выбрасывало из сна, начиналась тряска и ад. Я жрала все подряд, что могла купить и запивала корвалолом, т.к. гидазепам я получила только в конце августа и боялась его пить. Меня накрыла страшная депрессия.
Никакой донормил мне не помогал. Триттико я начала пить в октябре вместе с ципрой. Я могла на нем спать часов 5-6, но даже на малой дозировке были ужасные побочки. Без лечения я бы так и осталась трупом и рано или поздно шагнула бы в небытие. Первый заход на АД был ужасным, я думала сдеру с себя кожу. Просто это был не тот препарат. У меня была сраная куча соматических симптомов, я ужасно похудела и потеряла половину волос.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ибупрофен пробовал и спазмалгон. Частично снимало боли. Но недостаточно. Всеравно через сон пробивалось и запускало тревогу. После них было плохо с жкт резко и глазами .

Щяс есть еще афида аналог нимесила. Я так понимаю это самое сильное обезболивающее. Но отзывы по жкт ужасны, чуть ли не со старту по желудку. Омепразол есть но у него там пугают побочки тоже вагон от тревожности бессонницы и беспокойствия до головной боли метиоризма и запоров. Кажется что приняв эту аффиду с омепразолом я охренею совсем.

Но может попробую . Еще проблема в том, что сейчас нервы уже в хлам. И если мне еще по началу помогал както обезболевающее потому что тревога донимала только в момент болей когда засыпать пытался, то сейчас тревожность уже постоянно. И я нахожу только редкие окна когда ее нет перед сном чтобы поспать немного. Если в этот момент выпить может в теории и поможет както.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Ибупрофен пробовал и спазмалгон. Частично снимало боли. Но недостаточно. Всеравно через сон пробивалось и запускало тревогу. После них было плохо с жкт резко и глазами .

Щяс есть еще афида аналог нимесила. Я так понимаю это самое сильное обезболивающее. Но отзывы по жкт ужасны, чуть ли не со старту по желудку. Омепразол есть но у него там пугают побочки тоже вагон от тревожности бессонницы и беспокойствия до головной боли метиоризма и запоров. Кажется что приняв эту аффиду с омепразолом я охренею совсем.

Но может попробую . Еще проблема в том, что сейчас нервы уже в хлам. И если мне еще по началу помогал както обезболевающее потому что тревога донимала только в момент болей когда засыпать пытался, то сейчас тревожность уже постоянно. И я нахожу только редкие окна когда ее нет перед сном чтобы поспать немного. Если в этот момент выпить может в теории и поможет както.
Альваро. омепразол тебе не усугубит твоих проблем, принимай его утром натощак 1 раз в сутки.Пролечишь жкт. Его же надо когда пролечить. ИМХО. Афиду принимай после еды обязательно ,1тх3р в день. 5 дней подряд. потом по 1х2 р в день 5 дней. Ты должен проверить его противовоспалительный эффект помимо анальгетического. Можно купить в аптеке Альмагель или Альмагель А и пить его для прикрытия и вообще его можно пропить курсом.ВСЕ ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Триттико я начала пить в октябре вместе с ципрой. Я могла на нем спать часов 5-6, но даже на малой дозировке были ужасные побочки.
EvvaDvoikina писал(а):
Зато сплю как раньше. Ложусь в одиннадцать, просыпаюсь в десять.
f_rostt писал(а):
везет тебе ... почти 12 часов сна ...
EvvaDvoikina писал(а):
f_rostt, да неплохо. Хоть в чем-то этот триттико мне помог. Вопрос как долго будет держаться эффект.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
Альваро. омепразол тебе не усугубит твоих проблем, принимай его утром натощак 1 раз в сутки.Пролечишь жкт. Его же надо когда пролечить. ИМХО. Афиду принимай после еды обязательно ,1тх3р в день. 5 дней подряд. потом по 1х2 р в день 5 дней. Ты должен проверить его противовоспалительный эффект помимо анальгетического. Можно купить в аптеке Альмагель или Альмагель А и пить его для прикрытия и вообще его можно пропить курсом.ВСЕ ИМХО
Я не уверен насчет обезбаливающих потому что эффект ощущаю сильно связан с током крови. Т.е. ложусь или сижу и будто нарушается кровоснабжение в паху после чего начинают нарастать боли. Я не знаю насколько при такой ситуации это поможет. А организм такой тревогой реагирует помимо болевых ощущений еще типа как на ощущения когда руку отлежал во сне. Вот что отпохожее там. А если чемто вырубаюсь мощно, там например гидазепам+прегабалин+лиривон и сплю 7-9 часов через боль, игнорируя позывы тревоги, то потом когда встаю целый день адски все ноет там, всего трусить начинает тремором, морозит, ажитация ужасная, будто какието там процессы шли целую ночь болезненные. И стихать начинает только к концу дня понемногу если не ходить много. Так что я понять не могу что там происходит и что нужно делать

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
вот послушай.ты же умный парень, я в этом уверена, и понимаешь. что попробовать нимесулид можно и безопасно для тебя. по сравнению с антидепресантами. Опиаты сейчас применять нельзя тебе. тк. ты пьешь гиду и прегабу и тебе предостаточно препов с зависимым потенциалом. Ты сам понимаешь. что также и ЖКТ необходимо пролечить. Далее. у тебя есть эти темные пятна перед глазами. я понимаю ничего этом хорошего нет. согласна полностью. это тревожит и поэтому. тебе как-то надо уменьшить концентрацию и болевые ощущения на соматике? Ведь правда? Чем ты можешь этого добиться? Твои варианты?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
В паху у тебя есть проблемы. ты же не пойдешь на операцию варикоцеле? Или собираешься? Обычно такие операции делали практически принудительно при первом же посещении военкомата в бытность твоих родителей. Сейчас никто никого не заставляет. Их делали как можно раньше при обнаружении. а у тебя в 2-х яичках.Хроническое переполнение кровью сосудов половых органов (чаще всего, возникает при чрезмерном увлечении юношами мастурбацией) :tanc: Ты это практиковал с детских лет. Сейчас у тебя застой в органах малого таза. поэтому боли и нарушение венозного кровообращения. Нормализация работы желудочно-кишечного тракта входит в число причин застойных явлений в органах малого таза. Так что все понятно и закономерно. лечение Жкт включает также ликвидацию запоров Необходимо восстановить нормальную работу стула, так как запоры приводят к повышению внутрибрюшного давления и давления крови в венах малого таза

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Freshi Shi, гид я принимаю раз в три дня по 20 мг. Прегабалин пил два раза за месяц.

желудок почти перестал сейчас меня беспокоить. Как я убрал жесткую пищу и избегаю резких приступов тревоги. В основном сейчас это только запоры и метеоризм от болей в паху и тревоги и наверно еще от миасера. При приеме миасера еще иногда желудок болит или пищевод не могу точно сказать.

незнаю что делать с болями может попробую опять венотоник нормовен ангиопротектор лиотрокс и серрату для заживления и воспаления, но раньше не сильно помогало вроде. Может до кучи добавить и аффиду эту с омепрозолом черт его знает.

Черные пятна очень сильно угнетают до постоянных панических приступов и су мыслей.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Хорошо. но ты же понимаешь. что пробовать опиаты-это неправильно сейчас? Можешь сначала попробовать аффиду и омепразол. Ситуативно можно гиду. раз ты не созрел пока для Адов.А можно ее пропить вместе с аффидой и омепразолом курсом в 10 дней подряд 2-3р в день по 0.02. ИМХО. Ты же курсом гиду не пропивал никогда? просто по ситуации использовал. как мне помнится

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
венотоник нормовен ангиопротектор лиотрокс и серрату для заживления и воспаления
Их надо пить длительно. минимум 2 месяца. чтоб был какой-то эффект. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
И у тебя есть протрузии и что там в пояснично крестцовом отделе позвоночника вроде. Аффида возьмет и эти боли. если они до купы еще проявляют себя

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro,

Мне очень очень жаль, что все это с тобой происходит. Хочется помочь. Но ты боишься так нужных тебе лекарств. Судя по всему ты умный парень, но в данном случае твое аналитическое мышление только все усложняет.

Прислушайся хоть к Freshi Shi она упорно пытается вытянуть тебя. Найти проходы в тех узких рамках, что ты сам себе установил.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 05:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Да, на мой взгляд меня истощили внешние факторы, как тебя ситуация с глазами. Но это только толчок, дальше заболевание покатилось по своим рельсам.
Понимаешь как я все это вижу со своей колокольни - тревожная херня у нас там плюс минус работает по одной схеме, читая тебя я несомненно будто читаю многие свои ощущения. Но. Вопервых в твоей версии это все, как и большинства других, по описанию все гораздо более легкие и плавные версии того что ощущаю я. У меня все это резкое рывками и очень острое, плюс много нет. Как невыносимая ажитация от которой едет крыша. И есть самое главное отличие. На мой взгляд, тригеры играют тут огромную, ключевую роль. Это влияет сильно на все течение болезни и на попытки лечения. На мой взгляд лечить антидепрессантами человека у которого триггеры вызвавшие нервное истощение и тревогу никуда не делись и только усилились это как тушить костер бензином. Как это лечить если это постоянно провоцирует по всем фронтам. Как психически так и вегетативно вызывая постоянно тревогу. Если боли постоянно истощают нервную систему не давая спать даже через мощные сонники, а муть в глазах психически просто добивает на фоне общего истощения организма. Какой нафиг тут антидепрессант поможет? Если он помогает и так очень с натяжкой если повезет людям которые максимально устраняют все тригеры которые довели до такого состояния. У кого нафиг получилось на антидепрессантах вылезти не меняя триггеров их тревоги? Кто принимая антидепрессанты тут смог жить в том стрессе что вызвал сбой нервной системы и ему помогли антидепрессанты?

Антидепрессант поможет вегетативной нервной системе не реагировать на боль активируя вбросы тревоги? Я смогу лучше спать на них не смотря на боли как раньше спал? Он поможет мне от той лютой тревоги и депрессии которые у меня вызывает постоянно растущая муть перед глазами ? Я смогу смотреть через это дерьмо и не падать в тревожные приступы? Я снова смогу радоваться жизни? Смотреть фильм нормально или гулять на улице днём без желания вырвать себе глаза? Чудо таблетка? Ну что за наивность? Я слишком пессимистичен? Потому что осознаю что таблеточка не уберет депрессию с тревогой пока не решится проблема с соматикой? Что пить таблеточку, когда от болей я не сплю в тревоге а днем едет крыша от дискомфорта в глазах и плавающей мути, это наивное и бесполезное занятие. Которое только усугубит все побочками?

В чем я не прав? В том что я не наивный? Что есть таблеточка одна которая снимет вегетативную тревогу вторая которая снимет психологическую реакцию и настроение подымет ? Ну глупости.

Таблеточка поможет ВОЗМОЖНО только когда у человека уберут максимально тревожащие его триггеры. И уже после этого начнут лечить нервы, если он сам не начнет восстанавливаться. И самое забавное, что я, восстановился бы моментально. Если бы мне сейчас забрать мои триггеры, т.е. боль в паху, дискомфорт в глазах с сухостью и мутью, я бы вылез за пол года. Потому что я четко знаю что и как делать. Потому что я вылез почти первый раз когда понял как у меня работает организм. И сорвался только потому что запустил основной тригер от которого изначально слетела психика. И это я вылез уже с усиленной мутью в глазах на то время что просто в разы усложнило. Но я даже с этим вылез потому что понял как наладить сон. И сейчас знаю как это сделать. Но мне нужно чтобы небыло вообще никакого дискомфорта при засыпании. Ни в паху ни в жкт ни что либо еще.Но я не могу это сделать. Потому что обезбаливающие непашут нормально, да и риск словить боли в жкт это как шило на мыло . Потому я думаю об опиоидах.

Я знаю что делать чтобы себя отвлекать как подымать настроение и как забыватся. Как по крупицам улучшать сон. Я все это знаю. Но гребанные боли это просто каменная преграда. Пока я не смогу нормально долго лежать на животе без болей это все тщетно.

Потому меня так это все мучает. Я знаю что делать с тревогой как поставить сон и что для этого надо. Но убрать боль не знаю как. Первый раз она была слабее намного потому я смог не смотря на муть. А пить АД с моими тригерами это ну наивно на мой взгляд, когда люди на ад не могут выйти в ремиссию даже просто будучи психологически загнаны устранив триггер, то что говорить обо мне.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
f_rostt, да неплохо. Хоть в чем-то этот триттико мне помог. Вопрос как долго будет держаться эффект.
Я пила триттико ровно 5 дней, из которых 2 я выспалась, а потом пошел ужас. Для тебя подняла записи по лекам, я очень подробно их веду. И попрошу заметить, что 3 раза в день еще пила гидазепам со стрезамом и на ночь подмешивала атаракс. Я не из тех, кто в теме расписывает все до мелочей, кроме того я тогда была как аутист в своей тревожной черной бочке, писала более менее внятно только по вечерам. Тебе тоже триттико сон давал, но ты не захотел его пить, потому что тебе видите ли закладывало нос.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
На мой взгляд лечить антидепрессантами человека у которого триггеры вызвавшие нервное истощение и тревогу никуда не делись и только усилились это как тушить костер бензином.
А не лечить - это вообще преступление. Тебе уже двести раз говорили, что твоя обостренная реакция на все идет от психики и болевые ощущения усиливает разлад нейромедиаторов. Человек со здоровым рассудком способен очень долго терпеть боль.
Существуют специальные противоболевые антидепрессанты. Например, дулоксетин. Я на него собиралась переходить (не понадобилось), достаточно мягкий и в то же время сильный препарат, которым успешно лечатся тревожники.
Alvaro писал(а):
Антидепрессант поможет вегетативной нервной системе не реагировать на боль активируя вбросы тревоги?
Не будет никакие вбросов. Боль может и будет - а вегетативной реакции нет. Потому что это игры больного разума, вся эта вегетатика.
Alvaro писал(а):
И самое забавное, что я, восстановился бы моментально.
Это ошибочный вывод. Колесо уже завертелось, "сам" ты не вылечишься. Ты склонен к тревожно-депрессивным расстройствам, в твоей психике уязвимость. Наследственность. И у меня также и у многих. Запускает все жесткий стресс, а потом начинаются эндогенные нарушения и все закручивается.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Алваро. опять опиоиды :umnik99: Не боишься ты их, объясни почему . я тупая :131m: Боишься Аффиду и омепразол. но не боишься опиоидов :79p: . которые вскоре надо будет постоянно увеличивать и если что. не дай Боже. с челом случиться и они таки будут нужны. так боль не сможешь снять и будешь умирать в муках. так как толер

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 19:36 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
опиоиды
Во первых, ни один врач опиойды Альваро не выпишет. Поскольку нет у Альваро показаний к назначению опиойдных анальгетиков.
Если уж клоназепам с алпразоламом выписать проблематично(хотя это вполне реально сделать), то какие нафиг опиойды)))
Во вторых, опиойды ужасно наркогенные вещества. Самые наркогенные из всех ПАВ. Абстиненция, при отмене опиойдов жесточайшая. Там такие болевые синдромы, что нынешние проблемы с пахом, Альваро покажутся мелкой неприятностью. И кроме того постоянно повышающаяся толерантность к основным, фармакологическим( в том числе и обезболивающему) действиям.
В третьих, это нелегально.
В четвертых, конечно никакие опиойды Альваро не достанет. Это разговор ниочем.

Нужно искать реальный выход из сложившейся ситуации.
Решать проблемы с соматическим здоровьем( боли в паховой области).
И приступать к терапии антидепрессантами. Очевидно, что у Альваро есть определенные проблемы с психическим здоровьем. К счастью, они невротической природы, а не психотической.
Alvaro, вы планируете начать терапию антидепрессантами?
А проблемы с глазами у вас никуда не денется. Консервативного лечение вашей патологии нет. Только оперативное. И вы сами это знаете. Поэтому нужно смириться и продолжать жить.
Люди живут с разными соматическими патологиями( астма, сахарный диабет..). Иногда с рождения. И живут полноценной жизнью.
А вы уже некрологи пишите) :facepalm:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro, по твоим постам видно, что ты умный, толковый парень, который в полной жопе и катится в бездну. От этого очень обидно за тебя.

Все твои доводы разумны и логично, в них один недостаток : ты все перевернул с ног на голову и твоя теория мало того, что ошибочна, а ещё и губительна для тебя.


Alvaro писал(а):
У кого нафиг получилось на антидепрессантах вылезти не меняя триггеров их тревоги? Кто принимая антидепрессанты тут смог жить в том стрессе что вызвал сбой нервной системы и ему помогли антидепрессанты?

У меня. Постоянные боли в животе были, пища не усваивалась, что являлось сильнейшим триггером тревоги. Никакие таблетки не давали облегчения. А ещё я ходила на работу и там получала порцию стресса и психологического истощения каждый день, что также только усугубляло состояние моей нервной системы. Атаки и изнутри и снаружи каждый день и я не могла ничего с этим поделать. Я продолжала в этом жить, катясь потиху в бездну и физически и психологически. Помогли мне антидепрессант с нейролептиком разомкнуть этот адский круг.

Alvaro писал(а):
Таблеточка поможет ВОЗМОЖНО только когда у человека уберут максимально тревожащие его триггеры. И уже после этого начнут лечить нервы, если он сам не начнет восстанавливаться.

И мой опыт и твой опыт питья различных таблеточек для желудка, от боли, показывает, что они не помогают нефига. Когда нервная система в хлам то простая лекарственная фарма не работает. Триггеры убрать невозможно. Т.е. с этого конца не получится решить проблему, а вот если идти со стороны лечения нервной системы то получится.

Твой доктор психиатр, он должен поставить диагноз и назначить лекарства. Не люди с форума, а специалист в области психиатрии.

Alvaro писал(а):
Но мне нужно чтобы небыло вообще никакого дискомфорта при засыпании. Ни в паху ни в жкт ни что либо еще.Но я не могу это сделать. Потому что обезбаливающие непашут нормально

Ещё раз. Обезболивающие и другая стандартная фарма и не будет работать пока нервная система убита.

Опиоиды тоже не выход. Ты просто хочешь все обезболить ими и думаешь, что тогда тебе, наконец, полегчает. Не полегчает. Заработаешь только толерантность к опиоидам. И останешься в той же жопе, а то ещё и в большей окажешься.

Я понимаю твой страх лекарств, сама в таком жила два года назад. У меня организм реагировал аллергической реакцией на простейшую фарму, пила в мини дозах только чтобы как-то и облегчить свое состояние и аллергию не словить. Короче у каждого свои слабые места, у тебя глаза у меня была аллергия. Сейчас, когда пролечилась, смешно это вспоминать. Сейчас пью те же лекарства целыми таблетками и никакой аллергии. Если бы сама через это не прошла никогда бы не поверила.

Верю, что в том состояние истощения и физического и психологического ты ловишь от фарма реальную побочка. Но у тебя нет другого выхода как набраться духу и начать лечить нервную систему.

Тебе бы конечно лучше всего было бы найти толковое отделение в ПНД, и там начать лечение, так самому с твоими внутренними страхами и тревогами, очень сложно будет зайти на любой антидепрессант.

Ох, Alvaro, спасай себя пока ещё можешь, ты в критической ситуации и запасы прочности твоего организма на пределе, думаю сам это чувствуешь.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
Aleksey писал(а):
приступать к терапии антидепрессантами. Очевидно, что у Альваро есть определенные проблемы с психическим здоровьем. К счастью, они невротической природы, а не психотической.

Обрати внимание на слова доктора наконец! Ладно мы тут калечные форумчани каждый со своим мнением прется, но специалист то специально к тебе на ветку зашёл, чтобы в очередной раз поинтересоваться когда же ты начнёшь терапию антидепрессантом...

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Я понимаю твой страх лекарств,
Не думаю. Мой страх лекарств связан с самым моим главным страхом по жизни. С необратимыми побочками на глаза. Исключительно от употреблений лекарств внутрь и местно глаза сейчас в таком необратимо плачевном состоянии. Я незнаю насколько там косвенно и прямо что как влияло, но до употребления лекарств все было совершенно иначе и резко ухудшалось после "лечения".

Unja писал(а):
Твой доктор психиатр, он должен поставить диагноз и назначить лекарства. Не люди с форума, а специалист в области психиатрии.
Мой доктор специалист зав отделения которого я ждал две недели, в первый день в психушке вкатил со старта мне 100 труксала и 200 солиана, игнорируя все жалобы соматики, списывая очевидно на психоз. От чего я чуть мозгами не тронулся. После чего планово передал меня на лечение какойто молодой девчонке, которая даже в руках себя не умеет держать при разговоре, когда я что либо начинал переспрашивать предлагать и уточнять.

Aleksey писал(а):
В четвертых, конечно никакие опиойды Альваро не достанет. Это разговор ниочем.
Дед сказал что вышлет упаковку тилидина.

Aleksey писал(а):
Поэтому нужно смириться и продолжать жить.
Как это сделать? Если это постоянно перед глазами постоянно растет и не то что убивает все остатки радости и попытки както отвлечмя а вызывает безконтрольную тревогу на гране приступов паники. Что в случае сейчас с истощением нервной системы вызывает какието приступы истерики внутри слезы и полуобморочное состояние. Для меня хуже ничего нет в этой жизни. Никакой диабет астма отрезанная нога и т.п. не вызвали бы такого ужаса и реакции как подобное с глазами. Я бы все преодолел кроме жтого. Я нещнаю как этому противостоять. Это мой худший кошмар на яву. Хуже только совсем потеря зрения. А второе самое страшное для меня это потеря рассудка. Что сейчас происходит от расстройства сна истощения нервов и этих проблем с глазами.

У меня эта фигня с глазами сейчас постоянно вызывает суицидальные позывы. Я никуда не могу спрятатся от этого. Не могу посмотреть на природу в книгу экран и куда либо чтобы перед глазами у меня не летали постоянно ошметки. Я начинаю терять рассудок от осознания того что так навсегда и только хуже будет. Внутри разрывает такое беспокойство что мне скручивает все внутриности и я немогу найти себе места. Как я с этим смерюсь? Что мне сделать? Я смог бы со всем смириться, с чем угодно почти, потому что главное мое отвлечение и расслабления по жизни всегда было через глаза. Но когда проблема именно с ними, я незнаю что мне делать. Как с этим жить как отвлечься забыть ну как?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
У меня все чаще какието приступы плача пошли и порывы на су мысли. Собрал силы последние, шел матрасы посмотреть мягкие в магазине недалеко от дома, пока в магазине был, там все светлое, муть в глазах так меня извела что назад когда шел ревел как девочка, а на трассе через переход светофор импульсивно хотелось херни наделать((( но тормознулся от осознания что может просто поломает и только усугубит мучения.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Мой доктор специалист зав отделения которого я ждал две недели,

Что это единственный психиатр в городе???? Наведи справки, найди другого толкового.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Дед сказал что вышлет упаковку тилидина.

Твою упертость да в правильное бы русло, был бы давно уже здоровенький весь.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
У меня эта фигня с глазами сейчас постоянно вызывает суицидальные позывы

Ну да суициднуться конечно лучше, чем начать антидепрессант пить. Железная логика.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Что в случае сейчас с истощением нервной системы вызывает какието приступы истерики внутри слезы и полуобморочное состояние

Вот займись нервной системой, наконец, раз с глазами ничего сделать не можешь.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Я незнаю насколько там косвенно и прямо что как влияло, но до употребления лекарств все было совершенно иначе и резко ухудшалось после "лечения".

По факту ты не знаешь от чего все ухудшилась, твоя расшатанная психика это связала с лекарствами, так как совпало по времени. Но не факт, что лекарства виноваты.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Unja писал(а):
Я понимаю твой страх лекарств,
Не думаю.

Конечно конечно только у Alvaro настоящие проблемы, а все тут так слегка депрессуют чисто от скуки :yes:

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
После чего планово передал меня на лечение какойто молодой девчонке, которая даже в руках себя не умеет держать при разговоре, когда я что либо начинал переспрашивать предлагать и уточнять.

Да тебя выдержит только матёрый психиатр, ты ещё та достача. Слишком умный для простых смертных врачей.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Конечно конечно только у Alvaro настоящие проблемы, а все тут так слегка депрессуют чисто от скуки
я не говорю что ненастоящие проблемы у когото. Просто у каждого есть свои самые тонкие места. А у меня сейчас удар просто в десятку. С глазами для меня это мой худший кошмар. Когда я лежал в клинике глазной, вот там я насмотрелся ужасов у ребят.И это самое худшее что может быть по органике . Ничего другого меня так не пугало никогда как проблемы с глазами. Кроме глаз я еще опасался только болей, лишения сна и смерти. И теперь у меня полный пакет моих худших страхов. Будто ктото читает мои мысли и поступательно воплощает мои худшие страхи, с одной стороны мучение с глазами и болями без сна с другой страх смерти который не дает остановить мучения. От чего начинает ехать крыша.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
у меня сейчас удар просто в десятку.

У каждого второго тут удар в десятку. У кого что, думаешь мне было легко когда пища не усваивалась. Ты представляешь какого это жить и не иметь возможности нормально есть ожидая смерти от голода и ничего не помогало! Да блин твои глаза для меня фигнёй бы в тот момент показались, типа мне б твои проблемы я тут с голоду помираю.

Так что без обид, но каждый тут тащит свою ношу. Я тебе сочувствую и понимаю как тебе худо, так как сама пережила многое из того, что ты сейчас проходишь.

Но блин, нельзя сдаваться! Борись за себя!

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Да тебя выдержит только матёрый психиатр, ты ещё та достача. Слишком умный для простых смертных врачей.
да там днвочка лет 25 максимум. Причем тут матерый, если она просто не умеет общаться с пациентами. С платной пт которой я ходил в плане разговора проблем небыло вообще. Она совершенно по другому себя вела и какихто вопросов в этом плане вообще небыло . Она и терпеливо слушала и отвечала и прочее. Когда я был у нее на приеме ощущение создавалось что ты пришел к специалисту с опытом общения с подобной группой больных. А от той девушки ощущение было что она какойто ребенок обиженный ребенок а не врач. Постоянно какието фразы типа ну ты же не маленький ну ты же взрослый , обиженный голос и т.п. на какието мои акуратные ненавящчивые сомнения в препаратах дозах попытки переспросить предложить другие препараты и т.п. В то время как с пт такого близко небыло. Сразу говорила что как отвечала не дулась и т.п. и бабок я отвалил им одинаково при всем этом. А пт потом еще спросила что за врачиха психиатр, я фотку ей показал, она еле от ржача сдерживалась, перезвонила сразу этой, спросила какие мысли насчет меня у нее и потом дала понять мне что это фейспалм что меня к ней передал этот зав отдела. Детали я уточнять не стал

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Дедушка скоро пришлет опиоиды? Ну что ж . ты сам выбрал лечение, мы будем читать твои отзывы. а что остается. Продвинутый пациент-очень хорошо. но если эта продвинутость не мешает самому пациенту :blink:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Alvaro писал(а):
Дед сказал что вышлет упаковку тилидина.

:-D Добрый дедушка :-D

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
мне так херово я незнаю или я дождусь этих таблеток, я схожу с ума :345_(104): мне так нужна помощь я сам не справляюсь((((, но при этом ужасные сомнения во всех врачах после многолетнего безоговорочного доверия им. 90% делали только хуже. Кроме стоматолога разве что. Даже лор мне от больного горла с зажимом гортани назначила седативный сбор и сказала что горло уже здоровое, когда как другой врач сказал еще полоскать неделю и пить таблетки. И так всегда и везде было. И нет, вру даже у стоматологов та же фигня была, один говорил остался у меня нерв в канале и надо рвать, а другой что все ок не трогать и так постоянно. А сейчас я не могу уже сам, но пообщавшись с врачами психиатрами я просто в отчаянии. Там все еще хуже чем с обычными врачами. Мне кажется это тупиком. А не сил ни воли нет чтобы както самому двигатся. И умереть страшно и жить немогу так какойто звиздец. А в голове уже бред крутится, в который никогда не верил, но держалось на подсознательном уровне, запомнилось детской памятью впечатленой, както в шутку, на картах мне предсказали последними картами отшельник и смерть... только гдето потерялась карта безумие и страдания.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Svet Lana писал(а):
Добрый дедушка
Бабушке их прописали. он дает ей пить их. Говорит что вроде нет никакого привыкания. неделю пьет неделю нет и ничего вроде

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Alvaro, давайте лучше я вам вышлю пластину эсциталопрама. Феназепама для прикрытия у меня нет, может быть кто-нибудь другой поделится с вами.

А глупости с тилидином выбросьте из головы, пожалуйста).

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Альваро не такой наивный как вам кажется. он все про тилидин и прочие опиоиды знает. уже проштудировал весь инет. У него знаний на целую аудиторию наркологов. которые идут в интернатуру. И по психиатрии также. Только страшно .что знания не используются в нужном русле. на помощь себе не используются, а каким-то. только Альваро известным способом, выворачиваются наизнанку и трактуются не туда куда нужно.Все он знает. только боится омепразола и нимесулида. Я не верю. что ты их боишься. ну вот не верю и все. Складывается впечатление. что ты делаешь попытку стать еще пациентом нарколога. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я незнаю у меня все перепуталось в голове. Я начинаю терять рассудок и уже не понимаю насколько адекватно я оцениваю свою ситуацию тревогу боли и насколько неадекватно себя веду. Вижу только по написанному мной, что я от безысходности ною и вызываю жалость, от того что в отчаянии и больше незнаю что делать. Изза этой агонии все перепуталось все страхи и боли обострились. Мне сейчас кажется что это конец и я просто оттягиваю неизбежное.

С осени до нового года еще както трезво оценивал состояние бегал по врачам. Теперь непонимаю уже ничего. В голове все плывет. Отец дед говорят чтото делать соматику исследовать делать мрт паха кишек а я уже не соображаю куда идти что делать или все на психику валить или соматику но состояние такое что мозг просто закипает от простых мыслей. Еще начало появлятся пугающее состояние. Теперь напряжение не только в глазах, оно теперь во всей голове будто тисками сдавливают всю голову а не только глаза. Глаза вообще кажется будто лопнут от напряжения.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6044
Тебе правильно в психушке давали нейролептики. Они вправляют мозги на место.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Идти делать МРТ, ибо ты же не успокоишься и будешь продолжать терзать себя. что там и что с тобой. Раз так. однозначно. идти и делать. Исключить патологию паха и кишечника. ИМХО С глазами ты знаешь. что это не лечиться. надо как-то пытаться дальше с этим жить. Как только ты успокоишь свою НС. тебе будет легче . уйдет такая патологическамя концентрация на процессах. идущих в организме.ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Исключай соматику во всех органах и системах. которые только можно проверить. ИМХО. А не будет так. что ты МРТ будешь перепроверять?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
мозг просто закипает от простых мыслей. Еще начало появлятся пугающее состояние. Теперь напряжение не только в глазах, оно теперь во всей голове будто тисками сдавливают всю голову а не только глаза. Глаза вообще кажется будто лопнут от напряжения.
Это тревога усиливает все проявления глазной патологии. голова сжимается как в тиски-от тревоги и нервного перенапряжения. Это лечится

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ты себе враг- ты ухудшаешь течение деструкции стекловидного и скоро будет с глазами еще хуже.Они просто такого хозяина не выдержат. реально. Бедные глаза.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
С глазами ты знаешь. что это не лечиться.
С глазами есть изначальная сухость и сильное напряжение. Изза чего и происходит деструкция на мой взгляд. Вот что это за сухость и от чего такое сдавливающее напряжение я незнаю никто незнает.

Tsar писал(а):
Тебе правильно в психушке давали нейролептики. Они вправляют мозги на место.
Да тогда еще кое как соображал. У меня крыша начала сейчас уже ехать от нервного истощения. Я же пил оланзепин неделю, писал ей о самочувствии, мне врач сказала что это сильный невроз у меня, а не психоз и чтобы я ады пробовал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
у меня может еще быть дополнительно хронический со бензы. Я его уже пол года ситуативно принимаю. Последние улучшения были когда я выпил на кучу леваны 1мг и гида20 с миасером. еще в том месяце. Был резкий подьем через сутки сил настроения энергии и пофигизма на муть в глазах. И на вторые третьи сутки начинало колбасить резко наплывами острой тревоги до боли в жкт. Особенно такое на леване происходит как я заметил. Но я ее уже не пил давно. и гидаз только по 20 мг раз в три дня.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 04:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Блин, нашел видосы свои когда задорно учился неуклюже играть и петь год назад какраз, когда на фарму только залазил после первого срыва. Это совсем другой человек(((( Сколько у меня тогда было оптимизма несмотря ни на что((((((( щяс смотрю и плачу. Хочу хотя бы туда вернутся. Хотя мне тогда казалось что херово(( если бы я только знал что меня ждет впереди( я думал тогда что худшие моменты уже позади

нажмите, чтобы увидеть


__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 04:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Запишись на психотерапию. Все у тебя будет хорошо. Главное чтобы здоровье держать впорядке. Чтобы ничего не болело и не раздражало. Цени то что можешь спать крепко без болей, смотреть глазами чистым взглядом гулять когда хочешь сидеть за кампом планшетом без проблем и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 08:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
то время как с пт такого близко небыло. Сразу говорила что как отвечала не дулась и т.п.
Так а ты не можешь к ней вернуться?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 08:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Сколько у меня тогда было оптимизма несмотря ни на что(((((((
То есть ты знаешь, что с мутью можно жить? :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Цени то что можешь спать крепко без болей, смотреть глазами чистым взглядом
А ты не думал к себе применить собственную логику и начать ценить например что у тебя здоровые почки, печень, легкие? Почему ты не счастлив из-за здоровой печени?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Она и терпеливо слушала и отвечала и прочее. Когда я был у нее на приеме ощущение создавалось что ты пришел к специалисту с опытом общения с подобной группой больных.

Вот! Найди себе опять толкового психиатра. Ты в хорошо специалисте нуждаешься очень, однозначно!

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
мне так херово я незнаю или я дождусь этих таблеток, я схожу с ума мне так нужна помощь я сам не справляюсь((((,

Опиоиды тебя не вылечат, они снимут на недолго боль, но это не к чему не приведет, твое общее состояние не улучшиться. Тебе нужно длительное и комплексное лечение антидепрессантами и нейролептиками.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
уже не соображаю куда идти что делать или все на психику валить или соматику

Вали на психику однозначно. Вся твоя беготня по врачам заканчивалась всегда одним - физические проблемы оставались, причина неизвестна, назначенные лекарства не помогают - это четкий признак того, что это не соматика!

Сосредоточся на лечение нервной системы.

Первый вариант. Ищи толкового психиатра в твоём городе. Может придется парочку перебрать пока своего найдешь. Ты слишком умный и подкованный уже в этой теме, тебе придется потрудиться чтобы найти врача подходящего тебе по уровню. И садись на назначенное психиатром медикаментозное лечение. Если баблосики позволяют подключай ещё психотерапию и это было бы ваще замечательно для тебя.

Второй вариант. Разузнай про отделения в ПНД, какие есть, какое наиболее тебе подходит. Какой врач там наиболее толковый, сходи конкретно к нему на консультацию. Посмотри, что за он. Если норм, то башляй ему, чтобы сам тебя вел, а не передавал зелёным девочкам. И ложись в стационар.

Короче, вытри сопли и начинай себя вытягивать из этой жопы, а не закидываться транками да опиоидами пока не помрешь.

Мне лично будет очень обидно, что такой толковый парень так себя просрал.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2770
Откуда: Минск
Пол: Женский
Luca_toni писал(а):
Alvaro писал(а):
Цени то что можешь спать крепко без болей, смотреть глазами чистым взглядом
А ты не думал к себе применить собственную логику и начать ценить например что у тебя здоровые почки, печень, легкие? Почему ты не счастлив из-за здоровой печени?

:ges_up: в точку!

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
То есть ты знаешь, что с мутью можно жить?
У меня тогда небыло мути. И таких болей. Со всем остальным я мог боротся. Т.е. муть была, но немного по периферии в основном сильно заметна в ярком помещении слабее в тусклом. На экране монитора телевизора книги не заметно было. Я мог отдыхать от этого. И то я к ней привыкал и учился с ней жить лет 5 пока смирился и приспособился. Это при том что у меня тогда и близко небыло таких проблем ни со сном ни с психикой. Сейчас у меня все глаза в ней. Я бы и без всех остальных проблем которые испытываю сейчас, от такой мути попал в ужасную тревогу и депрессию. А на фоне истощения нервов, болей и без сна сейчас это просто убивает меня

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], gromik, HBx1989, ketamine 2 и гости: 273


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика