ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Maria1533, сыховском

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Я на науковій живу, держись . Не пей ти гидоз, я читала счас гидоз будут продавать по красному рецепту, где тогда брать будеш его. Ти тем более уже сколько не пьеш его. Здавай анализи , держись, у на отепление не отключают, а свет да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Какие анализы?. Я просто мерзну безумно и ничего не могу сделать. Гидаз нужен будет чтобы хоть както спать. У меня больше нет варианиов если будет холодно так.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 дек 2022, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Єто кабздц конечно, я даже не могу использовать банальные вещи которые кое как помогали мне спать, типа белого шума. Я включал себе аентилятор и он глушил хорошо мне окружающий шум чтобы коемкак спать. А теперь даже это недоступно. Только на телефоне влключать. Но это не тот звук совсем. И не так работает хорошо.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2023, 03:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Дожопы короче эти бензы. Это не от них ломки скорее, а просто нервная система дохлая. 4+ месяца ниче не употребляю. Выбросы остаются стабильно. Походу это навсегда уже. Или как минимум пока будут так сильно болеть глаза и прочая хрень.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2023, 12:06 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15588
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro, Начинай наращивать ламотриджин до 100 мг минимум под прикрытием гидаза на самых минималках, чтобы обратно не подсесть.
Логика такая.
Гидаз по 2 дня после каждого повышения дозы лама.
То есть первые два дня, потом спустя две недели ещё два дня и ещё через две недели ещё два дня.
График наращивания читай в теме или в инструкции.

Терять тебе все равно нечего. Зная твою историю я лично уверен как минимум в части прогресса после выхода на 100 мг.
Если не поможет полностью, то поможет хотя бы немного, но достаточно ощутимо, так как глутамата у тебя станет существенно меньше, просто не сразу, а после выхода на 100 мг.

И в твоём случае, конкретно в твоём, вообще пофиг какие побочки у тебя будут первые дни, никакие побочки и никакая фармакофобия не могут послужить поводом не дойти до 100 мг.
Это нужно сделать обязательно.

Меня 100 мг лама в составе схемы вывели в полную ремиссию.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 мар 2023, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да боюсь пока я трогать ламотреджин этот. Мне относительно легче сейчас. Т.е. ничего не принимаю уже пару месяцев, кое какой сон кое какая стадильность. Просто очень шатко все. И очень глаза болят, сильно истощая нервы, и с кишечником там еще вся бодяга неприятная, что трудно в туалет ходить. Просто тяжело в таком режиме жить, боясь минимального усиленя стресса и мучаясь от боли в глазах от которой пол черепа скручивает. Выдросы типа проходят , если ложится спать конда минимальный просто стресс в эти минуты.

Щяс еще заметил что волосы звиздец лезут. Думаю может чтото принять чтоды остановить выпадение хоть немного. А то щяс еще полысеть до кучи вообще норм бы было... Типо, в целом пофиг, если я в таком состоянии паршивом буду , то мне это роли не играет, но если держать шанс в голове что еще както получится пожить, то с лысой башкой не зотелось бы быть. Ну и в целом это хороший признак если я на внешность обратил внимание понемногу, значит я даже какието планы подсознательно рачал строить и минимальную надежду испытывать, несотря на эту долбанную боль.

Я прочиташ можно принимать от выпадения какгйто "финастерид", он типа дегидротестостерон приглушает, и вроде даже небольших доз хватает, пожизненно, чтоды остановить, без особых побочек. Но я даже эту фигню боюсь пробовать, потому что вся фарма сразу лупит по глазам, по сути по моей первопричине основного стресса (. Но там, чем больше оттягивать, тем хуже, потому чо остановитл выпадение можно, а восстановить уже нет(( Т.е. сейчас меньше всего хочется этим заботится, но, я так понял что затягивать нельзя, пока еще залысины не такие большие. Что кстати иронично, что у моего отца густая шевелюра. А вот потматери у деда лысины. Т.е. я собрал самые охренненные гены, от бати психику, от деда лысину и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 мар 2023, 17:41 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15588
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro,
Alvaro писал(а):
Да боюсь пока я трогать ламотреджин этот
Бояться не нужно, но некоторые меры принимать возможно придется.
В первый раз просто так взять и залететь на него у меня не получилось.
Пришлось немного заморочиться и в итоге не зря.
Вот как я зашёл на него во второй раз. Метод очень хорошо продуманный.

Цитата:
Ну и теперь о главном, чертова сыпь.

Прикрытие антигистаминами малоэффективно. Они не предупреждают развитие тяжелых аллергических реакций, но такое умеет делать кетотифен (стабилизатор мембран тучных клеток), только вот эффект у него накопительный.
Но и простые антигистамины (H1 блокаторы) лишними не будут, хорошо работают в паре с кетотифеном.
И третий компонент, покупаем мазь комфодерм (с метилпреднизолоном), держим под рукой - это обязательно.

Далее.
Кетотифен начинаем по 2 мг в сутки (2 раза в день по 1 мг) за 1-2 дня до начала лама и принимаем в таком режиме все первые 4 недели, весь срок наращивания лама до 100 мг после чего убавляем его до 1 мг и по ситуации рассматриваем плавную отмену. Сам я пока решил 1 мг попридержать, чтоб уж наверняка. Страховки - наше все.

В целом есть большая вероятность, что в первые дни на ламе появится сыпь, да, была у меня, и поэтому пришлось изобретать такие лясопеды.
В таком случае сперва пробуем добавить классический антигистамин, лучше супрастин, дезлоратадин сомнительно, но это уж сами решайте.
Спешить бояться этой сыпи не нужно, принимаем меры, работаем с ней.
В том случае, если это произошло на 50 мг или 100 мг, то параллельно с усилением антигистаминов откатываем эти дозы на предыдущие на 1-2 дня после чего, по факту снижения побочки возвращаемся обратно. Мне пришлось так делать на всех шагах наращивания...
Если и в этом случае сыпь не проходит, то в ход вступает наша мазь, тонким слоем мажем, сыпь пройдет 100%, а самое интересное, больше она у меня после такого трюка и не появлялась. Всего, за один месяц, к мази я прибегал трижды.

Ну вот вроде и все, чем стоит руководствоваться.
Говорить о страхе, начинать бояться сыпи нужно только тогда, когда все это не сработает.
В противном случае - это нормальное явление с которым работаешь как надо и все ок.

Давно у меня никаких проявлений сыпи не было, полная адаптация, это надежный метод.

Удачи начинающим.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
Бояться не нужно
Я любой фармы боюсь. Она почти вся действует резко негативно мне на глаза . Причем страшнее всего оказался обычный антигистамин. И там не просто , типа , попробовал, стало чуть хуже ,отменил - и все вернулось как было через пару дней. Там, по типу - стало хуже, отменил, и месяц два хочешь сдохнуть просто от боли.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 мар 2023, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2023, 22:15
Сообщения: 169
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, привет, я с района аквапарка)) я когда после этих отключений словила жутку депрессию, не могла реагировать адекватно на звук, дергалась от каждого шороха, не могла выносить общения, телика, выбросы из сна. Я как "оголений дріт" себя ощущала. Думала это депрессия. Но как начала лам, стало лучше с первой таблетки. Он как бы пригасил возбуждённую нервную систему. Не хорошо совсем пока, но лучше в этом плане. Думаю что этот глутамат у меня зашкаливает. Но это только моя теория. Пью его неделю. Сейчас бросила АДы, жуткий со(((

__________________________________
Кветиапин 25 мг
Пароксетин 20 мг и амитриптиллин 25 мг
Депакин Хроно 300*2
Моя история
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=9788&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 мар 2023, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Mandarynka писал(а):
Я как "оголений дріт" себя ощущала.
Привет. Ну так это скорее невроз а не депрессия. Т.е. стресс перегружает организм. Организм настолько устает от стресса что любое волнение врубает и напряжение и полную потерю интереса ко всему в таком состоянии.

Ну неделя это пока мало. Но хорошо если поможет конечно. Я както наоборот, совсем слез со всех бензо какраз с конца октября ничего не принимаю. Учусь пока с выбросами так боротся. Своими силами. Понял что в целом там плюс минус простая схема. Просто нужно ложится с максимально отключенной адреносимпатикой. Т.е. перед сном иключить все раздражители. Эмоциональные и физические. Просто в моем случае с хроническими болями это трудная задача. А так, если таких проблем нет то должно быть не так сложно.

Другой вопрос, или есть что либо что может навсегда купировать жто состояние с выбросами . Чтобы можно было как раньше спать, даже при хроническом стрессе. Чтобы организм сразу не пытался в таком состоянни включать режим бей/беги. Было бы неплохо конечно если бы дело было в глутамате. И лам это решал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2023, 22:15
Сообщения: 169
Откуда: Украина
Пол: Женский
У меня температура уже неделю и ломка. Думала СО, а на форуме прочитала, что может быть от ламиктала дрес синдром. Лимфаузлы болят. В психоневрологический не берут с температурой, с утра на Топольную поеду. Не могу уже ждать, тело сводит судорогами. Не хочу ничего пить вообще уже.

__________________________________
Кветиапин 25 мг
Пароксетин 20 мг и амитриптиллин 25 мг
Депакин Хроно 300*2
Моя история
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=9788&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 3545
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Mandarynka писал(а):
Думала СО, а на форуме прочитала, что может быть от ламиктала дрес синдром. Лимфаузлы болят
Если подозреваете,что это от лама,можно проверить.Отмените лам на неделю,вы его ещё очень мало принимаете и СО от него не будет.Понаблюдайте и посмотрите,если станет лучше дня через 3,значит,что от лама.Но я всё же думаю,что это СО от АД.С вела вообще тяжело сходить,а вы сразу всё бросили принимать.

__________________________________
Флуоксетин-5,10,15,20 мг....15,12.5,11.25,10,7.5...0
моя тема ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2023, 22:15
Сообщения: 169
Откуда: Украина
Пол: Женский
Waleri_Anka, мне все психиатры доказывают, что со от адов нет)))) сегодня двоих слушала))) и что от лама не бывает Дрес синдрома без сыпи (хотя в инструкции черным по белому совсем другое))). Я, конечно, понимаю, что я невротик, то гугл и новости мне в свое время спасли дочь. Я врачам диагноз говорила, не верили, только молодой один задумался. Если б не он, даже думать не хочу. Всегда буду ему благодарна за быструю реакцию. И если вероятность даже один на сто тысяч, ты можешь быть этим одним, как и моя дочь((( Злая я сегодня)))

__________________________________
Кветиапин 25 мг
Пароксетин 20 мг и амитриптиллин 25 мг
Депакин Хроно 300*2
Моя история
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=9788&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 3545
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Mandarynka писал(а):
все психиатры доказывают, что со от адов нет)
Ага,как же,нет.Все кто принимал,пишут,что есть.
Накормить бы таких психиатров и посмотреть тогда на них.

__________________________________
Флуоксетин-5,10,15,20 мг....15,12.5,11.25,10,7.5...0
моя тема ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
А в чем отличие вообще окр, навязчивости и гтр/невроза? Окр это сугубо про ритуалы? Т.е. если мозг постоянно цепляет проблемы, составляет, и волнуется изза них, пока их както не разрешить или не убедить мозг что это не существенно, то где там грань проходит? Т.е. где граница между окр по типу дискомфорта неврозного, что ты не помыл руки 10 раз а всего 9, до гтр с мыслями о кредите который не можешь закрыть, что не можешь нормально работать изза хренвого состояния, что замптил что лысеешь, стареешь, и вообще умрешь по итогу и т.п.

Где там граница проходит? Или нервные мысши изза кредита,облысения , старения и т.п. это не окр? Или как понять?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:09
Сообщения: 1137
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
А в чем отличие вообще окр, навязчивости и гтр/невроза?
Привет!
:preved:
При окр мысли носят псевдо бредвый характер. Мысли абсурдные и невероятные. Окр - это не только компульсии (ритуалы), но в первую очередь - обсессии. Обсессии - это и есть навязчивые образы. А там они уже могут подкрепляться ритуалами, а могут так и оставаться навязчивыми мыслями.
Гтр же - это переживание насчёт каких-то реальных возможных событий, чрезмерное переживание.
Оба этих расстройства - неврозы из тревожного спектра. Окр считается тяжелее и труднее излечимым.

__________________________________

ТДР, Соматопсихическая деперсонализация, Sitra Ahra
Паксил 20 мг
Ламиктал 50 мг
Мирзатен 7,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 18:09 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15588
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro,
Alvaro писал(а):
А в чем отличие вообще окр, навязчивости и гтр/невроза? Окр это сугубо про ритуалы?
Нет.
Как я сам вылечился от ОКР (без таблеток и психолога)
ОКР это не только ритуалы, все несколько сложнее, точнее много сложнее.
Ритуалы это сопровождение ОКР которое фармой практически не лечится, там только КПТ. ОКР без КПТ не лечится и вообще оно очень сложно лечится.

Основным тяжелым и определяющим симптомом ОКР является непреодолимое мысленное погружение в отвратительные и пугающие тебя вещи.
Приведу пример. Пошёл на кухню салатик резать и начинаешь представлять как ты берешь нож и режешь рядом стоящего твоего близкого человека или там кота например или своего любимого пса.
Или например лежишь на диване и внезапно мысленно поднимаешься на крышу дома и прыгаешь оттуда. И так круглые сутки тебя мысленно гоняет по этим кругам ада. Контролировать эти мысли ты не можешь, тебе приходится их переживать.

Тут важно понимать, что ничего общего с реальностью, с твоей личностью, с твоими желаниями эти мысли не имеют. Они наоборот полная твоя противоположность.
Это есть проявление тревоги, высшей точки её кипения.
Это очень тяжело и вот для чего нужны такие большие дозы мощных СИОЗС.

Ритуалы ерунда по сравнению с этим, они у меня так и остались.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:09
Сообщения: 1137
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
начинаешь представлять как ты берешь нож и режешь рядом стоящего твоего близкого человека или там кота например или своего любимого пса.
что интересно: чем больше ты любишь человека-кота-пса и боишься причинить им вред, тем тяжелее и направленнее окр-мысли, что подтверждается правилом:
HBx1989 писал(а):
Они наоборот полная твоя противоположность.

__________________________________

ТДР, Соматопсихическая деперсонализация, Sitra Ahra
Паксил 20 мг
Ламиктал 50 мг
Мирзатен 7,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ага. Спасибо. Вроде плюс минус понял. Утрируя окр это иррациональная тревога. Т.е. это не просто навязчивое переживани и повторения мыслей изза того что ты там, стареешь и тпбя тревожит сам факт и последстивя, волосы выпадают и ты тревожися потому что хуже выглядишь , не можешь выплатить кредит, рабоать и т.п. получая кучу сопутствующих проблем и т.п короче не можешь разрешитл эти проблемы или как-то забыть о них, но тревога при этом так или иначе имеет рациональный источник, а чтото типа когда ты должен себя подергать за волосы несколько раз в час, иначе они начнут выпадать, или постоянные переживания что если ты не проверишь банковскую карту раз в час на нее могут записать кредит, или переживания что если ты не будешь съедать по пол кило морковки в сутки то ты начнешь сразу резко стареть и т.п. Както так я понял это.

Или если там по поводу того что наносишь демедж комуто , то условно тревога в гтр что человек тебя доводит постоянно и ты опасаешся что его просто зафигачишь нафиг или покалечишь или просто там надаешь по башке когда доведет в очередной раз , и, при окр просто мысли о том что спокойной обстановке а ты думаешь при этом что можеш взять сковородку и пробить человеку голову и т.п и начинаешь волноватся по этому поводу и т.п. вроде уловил суть

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:09
Сообщения: 1137
Пол: Женский
Alvaro,
всё так, правильно понял. :yes:

__________________________________

ТДР, Соматопсихическая деперсонализация, Sitra Ahra
Паксил 20 мг
Ламиктал 50 мг
Мирзатен 7,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я просто начал замечать всякие чисто психические детали, вызывающие нервное напряжение и пытаюсь понять их истоки. Но начал это замечать только когда стал кое как удерживать большую часть времени соматику, на пониженном уровне боли, чтобы организм хоть немного приходил в себя. Так как обычно изза боли и постоянного стресса на этом фоне я вообще не замечал ничего. Просто как ведро с адреналином себя ощущаешь. Там не до диагностики совсем. И только щяс понял что чем больше я создаю условий для уменшения боли тем мне резко легче, что аж с таблеток слез на пол года почти.

Но после этого состояния стресса хронического, находясь уже в более спокойном, как начинаю привыкать и понимать в каком адреналине я находился постоянно, начал уже в добавок замечать конкретно психологические загоны ,которые тоже в стресс затягивают . И если, там ,проблемы связанные с войной, или вынужденного общения с невыносимыми мне родствениками, вопросы финансов, заработка и т.п. это я еще могу проанализировать и сам в целом понять и обосновать так или иначе...

То есть моменты которые просто вызывают стресс изза относительно неважных вещей, которые я вроде осознаю, но я не могу понять их природу и как с ними боротся кроме их решения, что приносит сразу облегчение, или мучительного игнорирования , когда в итоге при длительном избегании и переклбчении начинает попускать.

Т.е. это например банально какаято фигня в интернете. Где я зашел в какойто паблик например, а меня несправедливо обвинили и забанили не дав толком ничего сказать в ответ. И я , вроде понимаю что мне пофиг должно быть, у меня другие проблемы совсем и задачи, и я даже не зашел бы туда скорее всего со временем, но , теперь, мой мозг не может успокоится , гоняет постоянно волнение, туда обратно загонясь по типу - "да как так что за нафиг". И прям ночь-две резкое ухудшение состояния . И прям вот цепь идей идет как создать новый аккаунт зайти и по фактам рассказать так чтобы доказать свою правоту. И прям максимальный пик напряжения когда захожу и начинаю доказывать, просто холодный пот течет. Добиваюсь своего разбана другого акаунта и сжатых извинений. После чего меня просто моментально попускает . Будто гора с плеч. Остается только последствия накопившегося стресса который в организме за пару дней, но относительно быстро убывает . И про этот паблик я вообще просто забываю сразу и никогда больше там не появляюсь. Просто совершенно становится безразлично.

Вот это для меня странная фигня. потому я начал думать об окр как вариант.

Либо еще вариация , когда работаешь над какойто идеей, и не можешь успокоится пока не доделаешь задуманное. Т.е. пытаешся написать какую либо мысль, редактируешь какой либо проект там фото или видеомонтаж или какойто код пытаешся дописать и т.п. Т.е. спокойно можешь сделать паузу и отдохнуть , но просто не можешь пока не завершишь.

Или когда возникла проблема даже небольшая, но ты зациклился над ее решением , там услвоно не можешь вспомнить пароль к в какойто паблик свой и зациклисля чтобы восстановить аккаунт. Просто там буквально пара фоток твоих было которых хотел достать в этот момент и музыки какойто. Но ты вообще забыл про них до этого момента уже пару лет. И чтото подобное.

Ну и в таком же ключе все остальное липнет, но часть просто более можно обосновать , но ощущение в корнях того же эффетка. Типо начал замечать что башка лысеет. Раньше вообще не парился потому что отец и его брат и его отец все волосатые и сам такой зарост всегда был на голове что просто дремучий лес. Но тут увидел что я скорее по матери от ее отца лысеть начал. Сначала шок, печаль , волнение осознание. Попытки чтото сделать. Пытаюсь мыслить конструктивно. Лысый я урод обьективно. Разница с волосами и без как с побритым котом примерно. Иначе такого волнения перспективы бриться наголо бы не вызывала. Это тревожно. Узнал инфу всю нужную что как и почему, какой гормон какие области головы и т.п. Есть таблетка подавляющая нужный гормон. Дешевая. С минимум побочек мелкими дозами и с большой вероятостью остановить и замедлить выпадение . И, вот, я , вместо того чтобы начать рационально действовать как робот, просто достать и принимать препарат смотря на действия, не волнуясь больше от того что не могу никак повлиять на ситуацию больше, и сделал все что смог, зачемто, не удержвшись, начинаю пялится все больше и больше на зону облысения. Искать свои старые фотки смотреть зачемто насколько эта зона роста волос уже сползла пока я не замечал. В какойо попытке утешить свой мозг , что все не настолько плозо как я нарисовал сеюе. Но только еще больше расстраиваясь и тревоги нагоняя изза того что мои наверно подсознательные желания выявить что это незначительно было, неопарвдались, и скальп слез достаточно сильно даже с 10 летними снимками. Затем какието еще подсознательные попытки утешить или обмануть нервную систему, мыслью что у всех так же, листаю какихто знакомых, роодных, или известных людей, но вижу что у них все норм, всякие бредд питты колины фарелы джареды лето кристианы бейл, мой друг, один второй третий, мой отец в 69 лет почти и т.п и т.д. с густейшей шевелюрой без особых изменений. И это, опять же, вместо успокоения, приносит еще больше волнения и залипаня на этой теме, прям ощутимо выбивая из головы более важные вещи на текущий момент , как в целом мое состояние с болями всеми, решение вопросов с заработком долгами и т.п.

Потом мозг начинает на этом циклится и я понимаю что я начинаю обращать внимание на каждую башку и линию ее зароста. Мозг начинает цеплятся за каждый череп попадающийся в глаза зачемто анализируя как у кого выглядят залысины. И т.п и т.д. И чем дальше я залипаю на этом тем хуже . При этом я твердо знаю, что если был бы способ остановить выпадение и мог отрастить без особых проблем все назад примерно как было , это было бы реально и доступно мне сейчас прямо там в течении пол года - год условно, и я бы был в этом реально уверен, я бы тут же успокоился и забыл об этой проблеме почти полнотсью. Случился бы этот камень с горба как выше про несправедливые обвинения. Но пока не могу решить это, оно почемуто весит камнем и я не могу заставить мозг выключить анализ этой ситуации и ненужный стресс.

И вот это по такому вот типу вроде ж не особо то и рациональное поведение. Но я зачем-то так делаю. Я вроде чисто утилитарно понимаю что надо делать , а что нет, но мозг сильно сопротивляется почемуто. Постоянно желая проанализировать наперед в самых плохих прогнозах, а потом пытается както подсознательно найти решения или утешения накрайняк, почти самообманом пытается заниматся уже когда понятно что нет решения, но при этом в основном, загоняя себя еще больше в эту петлю волнений , когда в целом ожидаемо не выходит убедить что все не так плохо.

Это все тоже наталкивало на мысли о какихто еще расстройствах. Но может это все в гтр с неврозом просто умещается в целом.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:09
Сообщения: 1137
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Но может это все в гтр с неврозом просто умещается в целом.
имхо, это всё гтр. Мысленная жвачка свойственна гтр, прокручивание тревожащих мыслей, зацикливание на них. И ещё кажется, что у тебя не просто невроз, а тревожное расстройство личности. Ты просто по природе своей тревожный, беспокойный, чувствительный.

__________________________________

ТДР, Соматопсихическая деперсонализация, Sitra Ahra
Паксил 20 мг
Ламиктал 50 мг
Мирзатен 7,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:29
Сообщения: 2279
Откуда: Грузия
Alvaro у меня похожая фигня. Тоже думал на окр. Диагноз непонятен. Мне кажется это все же гтр/тдр. Окр это вот то что HBx1989 описал. Антидепрессанты частично помогли. Но не полностью. Пытаюсь поднять дозу, тревога уже отступила, а вот такие зацикленности иногда еще бывают. Но от больших доз сиозсов мне становится сонливо и лениво, сейчас пытаюсь эту проблему забороть ламотриджином, только начал. Феварин тоже поднимаю. В теории эта комбинация должна помочь.
Как это ни назови, мне кажется тут нужны средние-высокие дозы АДов в итоге. И вероятно аугментация, ламотриджин, миртазапин, и чем там еще аугментируют..

__________________________________
Бессонница. ГТР. (ремиссия по ГТР)
Снова на фарме. Венлафаксин 150, миртазапин 30, ламотриджин 50 (иду на 100-200) . Феназепам 0.5 редко ситуационно.


Последний раз редактировалось serg17630 21 мар 2023, 20:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 20:50 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15588
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
serg17630,
serg17630 писал(а):
Но от больших доз сиозсов мне становится сонливо и лениво, сейчас пытаюсь эту проблему забороть ламотриджином, только начал.
Хороший план :super: Мирт тоже решает это, но нужно от 30 мг как минимум.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:29
Сообщения: 2279
Откуда: Грузия
HBx1989 писал(а):
Хороший план :super: Мирт тоже решает это, но нужно от 30 мг как минимум.

Мирт сильно кошмарит по ночам меня, сейчас 7.5, больше не могу пока. Заменил кветом для сна.

__________________________________
Бессонница. ГТР. (ремиссия по ГТР)
Снова на фарме. Венлафаксин 150, миртазапин 30, ламотриджин 50 (иду на 100-200) . Феназепам 0.5 редко ситуационно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ale-Ale писал(а):
имхо, это всё гтр. Мысленная жвачка свойственна гтр, прокручивание тревожащих мыслей, зацикливание на них. И ещё кажется, что у тебя не просто невроз, а тревожное расстройство личности. Ты просто по природе своей тревожный, беспокойный, чувствительный.
возможно и по природе. Т.е. по сути мои первые глобальные тревожные мысли были связыннаы еще в детстве с осознанием того что все умирают и стареют. А еще больше я был в стрессе от осознаия того что я буду среди них.

Но, я просто совсем както утратил понимания что норма а что нет в плане тревог. Просто пытаюсь логически разделать чисто максимально утилитарно. Но я не уверен что это так работает в норме. Т.е. если условно ты знаешь что завтра умрешь, иничего не сделаешь с этим. Это нормально что здоровый человек будет волноватся или нет? т.е. потому что мой метот определения говорит что это не рационально. Тревога не имеет смысла потому что ты ничего не можешь изменить. Тогда почему ты тревожишся ? Т.е. если тревога на неменуемую смерть все же обоснована , тогда не все так просто в этом вопросе наверно. Но я не имею какойто нормой в понимании этого интуитивной.

Ну вот. Например. Облысение. Это нормально что я начал об этом волноватся или нет как заметил? Это признак гтр или норма реакции? в моей интерпретации это не имеет смысла, если я разобрал всю ситуацию как смог конструктивно, нашел какойто вариант решения, который мне не восстановит уже волосы, но есть большой шанс что остановит или замедлит выпадение с небольшими побочными эффектами. Если не поможет. То придется сбривать голову наголо. Буду выглядеть очень плохо. Но больше нет решений. И все. Волноватся больше смысла нет. Ситуация разобрана по деталям.

Вот у человека в норме, без гтр и относительно здоровой психикой. Типо не супер железной, просто нормальной, это стрессовая ситуация или нет? вот если ты например Але-Але начала бы лысеть, это был бы для тебя стресс? хотя некорректный вопрос у тебя тоже нервы не в норме. Ну условный человек, который заметил вдруг что лысеет, это для него не стресс будет? я просто уже не понимаю как отреагируют в норме. Зато я резко начал вспоминать какието моменты, которые мне казались странные раньше и забавные. Как друг еще в лет 20 с копейками бегал постоянно голову мыл по пару раз в день. Патаясь распушивать эти пару волосков. Вспонимнаю сразу как не понимал или не обращал внимания почему носят парики накладки пользуются присыпками для волос и прочей смешной утварью мазями и т.п. Т.е. выходит для этих людей это тоже какогото рода стресс? или они не переживают? и просто по энерции действуют не комплексуя совсем почти?

При этом я твердо понимаю что в моей ситуации все сильно плохо и сложно в жизни, и волосы меньшее что должно меня заботить пока я не решу проблемы с болями спазмами всеми этими, это все на втором плане должно быть. Но подобная мысль липнит и все. Мозг сразу набрасывает картины вдруг если я чудом решил проблемы остальные , и остался лысым, и это очень неприятно, и чтобы этого небыло нужно уже действовать , невзерая на другие проблемы, пока еще не все повыпадало, и давай гонять эту идею туда сюда затмивая даже основные проблемы с болями пока они выше определенного уровня не прыгнут.

И так во всем в целом. Плюс минус. Понмание того от чего тревожится нормально от чего нет, размыта почти полностью. Ну и сам организм тяжело конечно переносит любое стрессовое напряжение. Которое по идее тоже должно быть в номре, типа там мобилизация организма перед условно важным разговором по телефону, или там, полата счета на большую сумму чтобы неошибится цифрами, и т.п. т.е. там где мобилизация нервной системы вроде обьективно нужно и происходит в норме, но я даже от этого сразу испытываю ужасное состояние. Будто организм воспринимает любую активаницю симпатоадреновой системы как попытку почесать по незажившей ране.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:09
Сообщения: 1137
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
вот если ты например Але-Але начала бы лысеть, это был бы для тебя стресс?
Да, я бы сильно расстроилась. Я не буду принимать лекарства, если они будут приводить к выпадению волос, даже если эти лекарства мне бы помогали. Вот так.
В норме большинству людей не хотелось бы лысеть.

Alvaro, имхо, у тебя сильнейшая психическая усталость. По себе сужу: чем больше нервная система устаёт, тем больше липнут всякие мысли, как снежный ком. Тебе бы отдохнуть. Вот только как это сделать? Ты, я вижу, многие леки уже пробовал. Есть ещё в планах принимать что-нибудь?

__________________________________

ТДР, Соматопсихическая деперсонализация, Sitra Ahra
Паксил 20 мг
Ламиктал 50 мг
Мирзатен 7,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ale-Ale писал(а):
В норме большинству людей не хотелось бы лысеть
Не хотелось бы, это понятно. Условно наверно 95% людей без волос выглядят хуже чем с волосами. А те кому говорят что лысина идет, с волосами просто выглядят еще в разы лучше . Но дальше ведь идет этап принятия. Т.е. если облысение неизбежно, то человек должен принять и смирится в норме? Перестать переживать? Это же иррациональное поведение? Особенно когда причина плюс минус будет ясна и понятно. Т.е. генетика и ничего не сдалать. Т.е. правилиное поведение если отталкиватся от конуструктивной логики, это принять это , и перестать испытывать стресс, так как в данном случае ты не можешь ничего уже сделать, и мобилизация организма адреналином не нужна, она не решит никаких задач. Толко даром тратио ресурс. Вот этого я не понимаю . Т.е. или у нормального человека этап принятия просизодио и он успокаивается понимая что ничего не может, а волруются дальше только люди с проблемами нервами, или же даже нормальные люди будут испытывать иррациональный стресс, от того что облысели , при этом понимая что не могут ничего поделать. Т.е. ирациональный стресс это норма или нет? Я запутался тут. Или он рациональный и я просто не могу понять причины какието ещё, какие бы заставляли человека здорового волноватся над тем что он не в силах изменить понимая это.

Ale-Ale писал(а):
имхо, у тебя сильнейшая психическая усталость. По себе сужу: чем больше нервная система устаёт, тем больше липнут всякие мысли, как снежный ком.

Ну наверно. Я просто только перестал уже выделять псизику отдельно от нервной системы. Это все физика по сути. И стресс от боли по сути то же самое что от эмоциональных переживаний. Т.е. истощает плюс минус те же рессурсы с плюс минус одинаковым итогом в зависимости от слабых мест. Я только псизику отделяю в плане раздражения нервной системы. Т.е. физика это все что
рецепторы цнс насилует механически - боль, холод, голод, запах, звук и т.п. а психика это что насилует рецепторы цнс запуская реакции раздражения рецепторов в самом мозге.

Я это хорошо начал ощущать в один момент когда нервы совсем улетели, когда меня начало крыть плюс минус одинаковым эффектом, от резкой боли, и от резкого переживания, набор ощущений почти не отличим. Разница только в том что переживания можно останавливать расслаблением психики и там много вариантов от фармы, до отвлечения физических занятий и т.п, а боль которая не глушится обезболом, это уже тяжелая проблема в такой ситуации. Такой стресс погасить уже проблема. Ни физнагрузками не разгонишь избыток активации, ни психическое расслабление толку не даст особо. Приходится тупо жрать фарму с минимальным побочками и просто снидатл сам адреналиновый удар этот постоянный. Короче кабздец.

Ale-Ale писал(а):
Тебе бы отдохнуть. Вот только как это сделать? Ты, я вижу, многие леки уже пробовал. Есть ещё в планах принимать что-нибудь?
Я пока не вижу смысла. Т.е. сейчас у меня, как я бы не снижал боль, все же главным фактором раздражения нервной системы является боль. Пока ее не устранить до какогото стабильного минимального порога, мне кажется фарма остальная не будет приносить пользы. Учитывая еще то, что она почти вся именно усугубляет в первую очередь состояние этой боли. Т.е. невелирует по сути все даже теоретические варианты облегчить состояние усиливая одну из главных причен стресса. Только БД держу для страховки. На случай обострения болей или сильных переживаний. Плюсы превышают минусы для короткого употребления.

По сути я примерно уже понял, сложив плюс минус картину сам, что изза этого напряжения от боли у меня буквально начал мозг разрушатся. Изза спазма сосудов и постоянной нервной перегрузки наипротяжение долгих лет. Изза чисто волнений психологических я сомневаюсь что такое было бы возможно. Потому делаю ставку на физику именно. Думая как жтотмодно решить.

Есть конечно мысли про лам этот. Но пока риск слишком большой. Я должен оставатся хоть в какомто полуфункциональном состоянии. Мне сейчас никто не поможет если я слечу опять в полную яму с експерементами.

Могу только отметить что как стал высыпатся немного без таблеток, и стихла от части боль, работа мозга сильно зашуршала. Несмотря на повреждения, оттчасти мозг хорошо еще анализирует все. Но быстро устает. Жалко что к старости скорее всего это сильно скажется когда запас нейровнов совсем истощится.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 29 мар 2023, 02:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Короче, когда на протяжении месяцев максимально убрал боль в глазах, и прочие раздражители, плюс остальной стресс, организм сразу начал восстанавиливатся. При том настолько что я начал забывать о реальном масштабе ситуации своей.

Невзерая на оставшуюся боль, улучшение состояние сразу заставило както шевелится и чтото хотетл делать. Но. Как только пробовал учится понемногу писать код и дизайном сайтов заниматся, чтобы денег попытатся заработать хотл немного, плюс начал пробовать масировать все зажатые мышци в голове вокруг глаз, от чего в совокупности галаза просто улетели в трубу за неделю, я резко осознал , какой это звиздец. На контрасте.

Боль такая, что я лезу на стену. Какбудто сняли кожу с лица. При этом болит не взирая на то закрываю или открываю. А от боли иожу всю скручивает как будто клещами. Вот этот, "стресс" который все называют тревогой волнением, это вот просто изза боли, организмом переполняется как из водопада, ты никак не можешь это остановить, только мучатся и терпеть. Сначала начинает все тело потеть. Еда в горле застряет. Внутриности начинают постоянно сжиматся. Когда адреналин начинает переваливать за какойто порок, начинает накрывать кризами, страх паника отчаяние и прочий набор веселости адреналина и перегрузки цнс , при этом не прекращаясь изза постоянной боли. Пульс потсоянно шкалит. Давление прыгает. И т п и т.д.

Теперь я на контрасте резко понял и ощутил весь тот кошмар который довел меня до такого состояния. Как я жил с эти раньше столько лет претворяясь что я могу это терпеть и не орал просто во все горло насколько мне плохо ищя помощь, с трудом понимаю.

Это просто жесть. Хожу просто руки трусятся дыхание сбито все плывет перед глазами ни на чем не могу сосредоточистя течет холодный пот рекой, рожа вся от боли как восковая, глаза стеклянные будто, мышци гошовы шеи все натянуты как тросы. Атас. Я идиот конечно. Нужно было орать когда это все началась только вопить о помощи. 15 лет разад еще. Несмотря на то что врачи кроме капель ничего боьше не предлагали, нужно было вопитл пока были средства и рессурсы организма, чтобы чтото делали. Это просто жесть. С этим просто невозможно существовать. Это как полный рот больных зубов с пульпитом только в глазах.

Этот шок контраст прямо открыл мне глаза на это все. Тут только нужно лечить глаза. Незнаю что там изначальная причина этому, дерматит век, гормоны, стресс какойто, или еще миллион причин, но по факту главный тригер всего текущего моего состояния это эта адская боль.

Как только я снижаю до минимума ее все сразу приходит в ному относительно. От сна до настроения и сил. И что самое интересное, и восприятие псизики становится совершенно другим. Я совершенно по другому отношусь к какимто событиям ситуация и т.п . Все намного спокойней взвешаенней и т.п. С болью я вещу себя как упоротый невротик истеричка с паническими кризами , чем меньше, тем я веду себя боьше как раньше, усидчивость спокойствие терпение и т.п .Зотя отпечаток остается. Но разница всеравно просто космос.

В общем , зафиксировать это решил. Понял что никакая фарма для психики ничего не решит пока будет эта проблема. Даже если она будет почти без побочек. Как гидазепам. Т.е. по сути он просто помогает раздолбанным нервам от боли, не так врубать сильно адреналин когда больно. Ну а фарма остальная которая еще усугубляет ситуацию с глазами, очевидно вообще выходит абсурд. И почемуто в первую очередь это простая антигистамина. Это пожалуй самый жесткий реакт на блокаду гистамина происходит в глазах. Уж незнаю в чем там связь толком.

Короче пока я не решу вопрос с глазами, как я щяс ощутил, дальше можно не пытатся на чтото рассчитывать. Разве что удалить просто глаза. Но быть слепым в замен боли, такое себе решение. Если бы еще там один глаз то худо бедно. Но всеравно жесть решение. Но лучше раверно чем просто пытатся завалить себя или как овощь существовать с жтой болью постоянной .

Глаза конечно попускает со временем. Если я снимаю с них максималтную рагрузку. Где-то через месяц два существования как овощь, с постоянной болью, понемногу вроде както оно возобновляется, боль стихает, на глазах по ощущениям формируется какаято как минимальная пленка защитная, они более увлажнены, спадает такой массовый спазм лица немног, такое ощущение онеменя проходит , спадает постоянный адреналин, глаза как бы более чувствительные становятся, менее стеклянные от боли, и олавное попасть в цикл сна, чтобы глаза начали полность смыкатся наноч, так как от боли до определенного уровня они просто раскрываются сами как только я засыпаю и расслабляю мишци, и вот в таком режиме типа можно существовать, не испытывая таких невыносим прям ощущений. Но жто всеравно что жить как бумажный человечик. Чуть потреш глаз, попадет соринка, чуть плозо поспишь с приоткрытым глазлм или трогать голову будешь или кудато всматриватся и т.п. и .п. глаза сразу нач нают хреначить по новой. Нужно все сразу бросать и сидеть ждать чтобы этот этап прошел. Могут быть минуты, часы. Иногда дни . Но если терпишь и продолжаешь ухудшать, то потом все сильно ухудшается на долго.

В общем, не жизь а звиздец какойто. Короче это надо както решать. Так или иначе. Все остальное только вспомогательное. Уберу проблему глаз, согу и любую фарму принимать и что угодно еще, зотя я думаю, тогда даже не понадобится фарма. Не уберу проблему, тогда все остальное будет кск мёртвому припарки.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 29 мар 2023, 03:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Вес кстати тоже сразу набирается, как только глаза не так болят сильно. Скакнул с 52 до 57. При этом ем всего раз в сутки. Максимум два. И хватает. Как только начинают сильно болеть, сразу вес слетает просто на глазах, даже если пихают в себя еду через силу три раза в сутки. Такое ощущение что эта боль меня сжигает просто от стресса. Либо пища както не так усаивается.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 29 мар 2023, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:09
Сообщения: 1137
Пол: Женский
Alvaro,
Имхо, твоя глазная боль - это от напряжения мышц лица, головы. Как каска невротика. Очевидно, что ты в постоянном напряге находишься.
Если не брать фарму, то может попробовать упражнения на релаксацию освоить? Есть, например, такие упражнения, когда сначала надо сильно-сильно напрячь мышцу, а потом расслабиться и постараться запомнить это состояние, как чувствуется расслабленная мышца. Например, сильно зажмурить глаза, вот прямо до боли, а потом расслабить. То же самое проделать с другими мышцами, расположенными на голове и шее.
Дело в том, что этот метод хорош и для чисто мышечных зажимов, и для сенестопатий, т.к. позитивно влияют на психику.

__________________________________

ТДР, Соматопсихическая деперсонализация, Sitra Ahra
Паксил 20 мг
Ламиктал 50 мг
Мирзатен 7,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 мар 2023, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ale-Ale,
Ну там изначально прямотв глазах проблема. Т.е. я хз как там дальше идет цепочка. Но конкретно от того что нет нормальной пленки защитной изза того что нет почти глазной слизи, там идет постоянная боль на роговице и ее повреждение постоянные. Особенно во время сна. От этой боли выросло и это все остальное. Т.е. когда я терпел эту боль, когда закапывал всякие мази, которые сильно ухудшали состояние, мне сильно перенапрягло и глаза и все мышци вокруг р так и осталось все. Т .е и глаза болят и все мышци вокруг как будто разрывает от любого раздражения глаз малейшего теперь, включая саму боль от сухости.

Ну типа, это как если болит долго зуб допустим, и от него начинает сводить челюсть, болит глаз ,ухо, отдает в шею, и т.п. мышци забиты болезнены и т.п. и уже любое млейшее раздражение этих областей приносит мучительные ощущения. Наверно это ближе всего по описанию. Это вот как больной зуб только в глазах.

Напряжение вроле не работает. Я уже боюсь просто даже проверять лишний раз, потому что сильно усугубляет потом состояние. Раньше я пробовал все что приходило на ум вроде. И напряжение не давало какихто результатов последующих кроме ухудшений как я понмю. Т.е. это опять же по аналогии с больным зубом от которого мышци челюсти болят. Разве легче бы стало если бы их напрячь сильно? Помоему бы толко больше еще спазм схватил .

Но мне даже компресы никакие не помогают. Ни массажи ничего. Я просто не могу устранить причину боли. Он как бы постоянно давит на всю область и хрен пойми что делать. Т.е. мышцу масируешь под глазом а она дальше напряжена потому что глаз далше болит и рапрягает ее еще больше после массажа. Какойто замкнутый круг.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 мар 2023, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Его мать, пять месяцев не жрал бензу. Но глаза теперь постоянно запускают выброс. Пробую засыпать и выброс... Каждый раз. от того что глаза болят сильнее и открываются сразу при засыпании. Звиздец. Только засыпаешь - выброс. И ничего не могу сделать уже сутки. Как не крути . Можно просто с ума сойти. Засыпаю выброс засыпаю выброс и так без конца. Что за нахрен. И с каждым выбросом в добавок усиливается мандраж по всему телу. Сразу как морозить начинает желудок слетает и т.п. Как эту хренотень вырубить то кроме бензы и с болью в глазах... Непонимаю что делать. Нехочу так бензу жрать. Но ничего не могу придумать больше. Еще сутки может продержусь. Но глаза только больше будут болеть еще без сна. Его ж мать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 апр 2023, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2023, 22:15
Сообщения: 169
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, мне кажется у Вас желание есть контролировать все? Нет? Как у меня. Я только учусь жить без контроля. На эту мысль меня натолкнула ситуация с баном в паблике. Я тоже раньше бы так реагировала. У меня этот констроль с детства. Я желаю контролировать даже болезнь, а не всегда в жизни это удается. Вот сейчас у меня проблемы от лама, а я хочу знать - когда они закончатся. И я поняла что это меня и съедает. Нужно как-то научиться жить с этим неведомым... Пока пробую, но ещё не очень....

__________________________________
Кветиапин 25 мг
Пароксетин 20 мг и амитриптиллин 25 мг
Депакин Хроно 300*2
Моя история
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=9788&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Mandarynka, трудно сказать. У меня изза этой хроничной боли просто сильно мышление изменилось. Этот болевой шок по сути длится почти 15 лет. Раньше вроде не так реагировал остро. Думаю изза хронического стресса просто все восприятие сильно гипертрофировались. Характер вообще поменялся. Если раньше я все делал неспешно размеренно меланхолично и т.п. то после того как начало постоянно болеть, я стал какимто холериком. Ни на чем не могу сконцентрироватся, немогу сидеть на месте , постоянно ажитация, невозможно чтото делать длительно и вдумчиво, даже еду по другому совсем ощущаю, просто все проглатываю какбудто, и не чувствую вкуса нормально, по сравнению с тем как раньше смаковал каждый кусочек, неспешно ел и т.п и т .д. Вот мышление остальное примерно так же искаженно . И мне трудно сказать насколько там вшияние постоянного адреналина. Т.е. когда боли меньше , мышление сразу в разы спокойней , даже сейчас, не смотря на годы стресса.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 июл 2023, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Как же я давно тут не был...Alvaro, ты меня еще помнишь? Как ты сейчас? Помню твои мучения постоянные....

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 июл 2023, 05:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords, привет. Да , частично помню. Ты с гидаза сходил помоему, сначала сам пробовал, потом с врачами.

Я лучше. Пока что почти год гидаз не принимал. Но держу всегда пачек 10 под рукой. Как только один остался, то легче сразу стало. Меньше стресса больше времени в состоянии поковырятся своем. Понял что меня так колбасит просто тупо от боли постоянной, которую я уже нормально не ощущаю. И как начал пытатся ее уменшать то сразу попускать начало.

Если не считать плохое финансовое состояние, зиму без электрики и отопления, переодические пролеты ракет над квартирой и переодические возврашения сестры домой, на неделю две , раз в пару месяцев, то все пока что намного лучше чем было.

Угнетает только то что я до конца непонимаю как убрать боль в глазах, и то что у меня с такой атрофией мозга наверно времени осталось не особо много, пока не начнутся ощутимые последствия. 5-10 лет думаю, не сильно больше чтобы доконца както купировать проблемы, успеть чтото начать зарабатывать и хоть немного пожить как какойто обычный человек.

Шо там у тебя? Утряслось все?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 июл 2023, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro, Не зацикливайся на плохих мыслях. Живут люди долго с твоими проблемами. С глазами все таки так и осталось у тебя...это печально. А то что сам сейчас, это даже к лучшему...

Та у меня все как то с переменным успехом. Уже 3ю схему с Адами меняю. С Гидика я как то на пару месяцев сошел с помощью АДа...потом срыв, пью до сих пор, это уже как витамины для меня) Пью гидик, пью АДы и нейролептики...Откаты периодически, потом ремиссии....так и живу..

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 18 дек 2023, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Alvaro, Сашенька как ты? Может напишешь в своей теме? Если таблетку делить на 20 частей думаю надо истолочь в порошок и разделить на дорожки
привет. Ну сейчас намного лучше пока что. Глаза еще болят и другие проблемы с болями остаются плюс минус, но нашел некоторые методы как их уменьшать, и нервы немного привел в порядок блягодаря этому. Боле мене сплю теперь, ем ,минимальную зарядку делаю. Но вот работать еще не могу ,пожалуй помимо болей основная проблема чисто чтобы себя содержать, хотелось бы какойто минимальный подработок придумать но пока что все не достаточно стабильно еще по самочувтсивю, пока родственики понемногу помогают материально по минмуму, частично в кредиты залажу и это нервирует. Из фармы пока ничего не принимаю уже около года. Гдето пачек двадцать гидазепама так и не использовал которые накупил с запасом, но под рукой держу на всякий.

Растолоч таблетку, вроде неплохая идея, интересно только как быстро она в таком состоянии будет терять свои свойства, если на месяц растянуть . А так типо в рот положил запил заел и норм по идее.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 дек 2023, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5530
Пол: Женский
Alvaro, Саша очень рада что у тебя позитивная динамика! Тау держать! Скорейшего тебе полного выздоровления! :friends:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 дек 2023, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да динамика боле мене положительная, хотя все довольно медлено. Помогло очень в общем то что остался один, это прям как камень с плеч сняло половину стресса. Только сестра иногда приезжает. Я прям понял что мне нужно одному жить теперь любой ценой. Это просто неимоверно облегчает для меня самочувствие. И в догонку с глазами нащупал точку улучшения стадильную, это трудно, но нужно длительно сидеть с закрытыми глазами. Хто помогает понемногу, снимает избыточную боль , спазмы чувство перенапряжения от боли и т.п. Раньше я както просто даже не осознавал это, потому что так болело что когда закрывал становилось только больнее еще. Но все же , оказалось если правильно подгадывать момент и плотно закрывать глаза , и так сидеть по пол часа хотя бы , то начинает легчать на какоето время. Очень незаметно происходит, но это рабоатет. Но нузно в день тратить от получаса до пары часов постоянно сидя с закрытыми глазами. Не считая часов сна.

Короче пока что шатко все. Думаю что с работай делать, щяс у нас сложно даже здоровым подзаработать, а мне чето совсем пока без шансов. Даже несмотря на то что немного получше. Но чето по графику делать бы не смог сейчас. Таблы уже как сказал ,год не принимаю. Но, теперь когда немного получше стало , хочу попробовать рискнуть сберечь волосы. Заметил что лысеть начал активно, думаю попробовать принято блокатор дегидротестостерона, Финастерид, там вроде почти нет побочек, и можно микродозу принимать, этого хватает, так еще вроде десяток другой лет волосы останутся. Иначе через десятку буду на половину лысый, а я лысый выгляжу как гоблин, так что хотелось бы попробовать избежать такого резкого смена имиджа. Потому и думаю о как таблетку растолоч мелко там чтото типа 5 милиграмм, а ее надо поделить на дозу по 0.1. Единственное , что я там в побочках налистал это типа недоказанные всякие тревожно деперссивные уклоны от блокировки денидротестостерона, но это на дозах побольше ощутимо, и без подтверждения особо. Т.е. для проблем простаты принимать радо по 5мг. А мне всего 0.1 для начала вроде пойдет. Потому мож норм будет. Еще думаю, конечно, там частично этот дегидротестостерон даде както гамк рецепторы затрагивает. Но в целом вроде не должно быть какихто критических проблем. Зато волосы мож подольше останутся. И не дорог выходит. Там олну пачку ценой в 20 баксов можно год почти в таких дозах хавать. Единственное что толоч надо вот запарно. Но то мелочи, главное чтобы побочек небыло.

Хотя еще напрягает что надо принимать регулярно. Мне щяс так хорошо стало, когда не надо хавать регулярно какуюто фарму по часам . Чувство какойто автономности очень приятно на псизику действует. Хотя сплю по прежнему не супер хорошо, и только на относительно мягкой кровате, только животом вниз. Иначе не выходит уснуть. Или если усну то, просыпаюсь сразу. Пока не перевернусь лицом в подушку. Очень напрягает, но это хоть так.

Разбил себе сон на два раза в сутки по 3-4 часа. Стараюсь после еды спать гдето в раене часа как поем. Тогда наверно изза инсулина самый лучший вариант заснуть ощущаю.

Очень помогло что убрал все резкие стойкие иши неприятные запахи. Все для стирки и посуды без запаха. Мыло без запаха. Никакой парфюмерии отдушек. Никакой пряной пищи с запахами резкими типа лука рыбы или попкорна. Прям очень помогает.

Соображаю намного лучше , силы появились минимально. Правда постарел сильно, но оно и понятно. Вес все еще низкий около 55 не растет особо. Но и не падает. Но мне главное что я ем раз два в сутки и мне нормально. Не чувствую проблем с желудком особо. Раньше фигово было стабильно,хотелось постоянно есть, при этом после еды плохо себя чувтсвовал. Щяс только глотать еще трудно, чувствую как пищевод не ровно работает немного но терпимо, и с кишечником проблема остаётся, но там перекручено просто физически все, особо ничего не поделать как я понял, давит все в разных местах в зависимости от того где там еда проходит по кишкам, но както узе привык наловчился, досаждает но както существовать можно с этим наверно.

Ну и в глазу дерьмо плавает помимо боли. Но там тоже уже никуда с этим. Както темными фонами и приглушеным светом спасаюсь, вроще мозг отдыхает понемногу в таком режиме. Главное не врубать яркий экран ,белые фоны , избегать снежную и солнечную погоду, белые светлые комнаты, и тогда кое как терпимо. Идеаельно наверно если стены в квартире покрасить завесить обоями в стиле хаки, или чтото типа того, чтобы какойто ресурок лесы был и т.п. тогда норм. Вот книги невозмодно читать например обычные. Ружно всегда темный ыон белые буквы.

В общем както так сейчас обстановка. Понемногу улучшаю самочувстиве думаю с вариантами хоть какогото подработка и пытаюсь спасти часть волос.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 янв 2024, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2022, 12:06
Сообщения: 3
Здравствуйте, Альваро! Попробуйте красный мухомор для нормализации сна. Сильную тревогу и боли он конечно не уберет, хотя кто знает, мухомор на всех по-разному действует. Но спать будете как в раю, что уже замечательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, у тебя огромное количество соматических симптомов. Ты не обижайся, но то, что ты делаешь называется избегание. Мне напомнило это одного парнишку с которым я общалась, он мне похвастался что у него пошли панички, а оказалось что он просто перестал выходить из дома. Т.е. агорафобия загнала его в 4 стены, но он решил что победил свою болел и все ок. Мне не очень понятно, что ты собираешься делать когда тебе перестанут помогать. Ведь это однажды случится. У тебя нет профессии и жизни как таковой нет. Ты из дома то выходишь?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 янв 2024, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Мне не очень понятно, что ты собираешься делать когда тебе перестанут помогать. Ведь это однажды случится.
Так у меня особо нет вариантов.

EvvaDvoikina писал(а):
Ты из дома то выходишь?
В магазин в основном. Летом часто ходил через парк в магазин прогуливался. Но с усилением мобилизации стараюсь возле дома ходить сейчас чтобы не домахивали лишний раз. Да и в холодную погоду мне плохо на улице, когда ниже нуля.

Щяс тетке 80 летней приходится помогать, она грохнулась под новый год, не могла встать, там некоторые ее соседи и знакомые учавствуют, и я там езжу туда сюда уже неделю, кучу ьабла на такси слил, купил ей ходунки, притащил врача, накупил лекарств, еды притащил и т.п, щяс сморим че дальше с ней будет, первые дни ваще не вставала ,ходила под себя прямо в кровать, все обосрано было жесть. Но там ее подруга самую грязную работу выполняла, сменяла ей белье и полы вымыла. Пол кровати пришлось выбросить. Ее соц опекун ваще болт забил , там раз пришел всего. Но хорошо что я эти ходунки купил привез, и начал заставлять ее вставать ходить, в первую очередь до туалета, сразу поднялась почти, и щяс уже кое как сама до туалета вроде доходит но еще в подгузниках.
Короче там охренеть как весело это все, я ппц устаю. Ночью обстрел, утром к бабке возится с ней, вечером обзвоны от родственников че с ней дальше делать, и т.п. Задолбался немного уже. Должен постоянно координировать действия кучи людей, говорить че кому делать, обставлять тетке както удобства и т.п. звиздец какойто.

Здоровья я порядочно поднакопил за последний год я так смотрю. Запас прочности прям удивил меня. В начале 22 года я бы наверно и час не продержался в таком стрессе еще и без гидазепама. А тут целый день вожусь с этой болягой езжу в аптеку щаказываю костыли учу зодить бабку, вечером прихожу отрубаюсь поспать пару часов, ночью сижу жду пока всякое дерьмо прилетает, под утро еще на пару часов засыпаю и по новой надо уже ехать забирать врача, привозить к тетке, бегать там по аптекам, регать вопрос с хреновым отоплением , чинить ей печку, смотреть как она в туалет доходит, она еще и полуглухая, потом опять домой и по новой , кабздец просто.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 янв 2024, 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
у тебя огромное количество соматических симптомов
Ну так да, в этом и проблема. Органика болит, психика изза этого слетает в хлам. Это как бесконенчый стресс. Как только уменшаю боль, нервная система сразу крепнет насколько там ресурс остался. Уменшил как смог боль в глазах и прочих местах, сразу ровно пропорционально легче стало. Я прям сам не ожидал что там настолько сильно это связанно.

Но есть какаято грань определенная пока, т.е. больше убрать боль в глазах, кишках и т.п. уже не выходит. Как не стараюсь. Всеравно веки частично как наждачки ощущаю.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 11 янв 2024, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Т.е. агорафобия загнала его в 4 стены, но он решил что победил свою болел и все ок
Ну все правильно сделал, если ничего не помогало, начал изменять окружающую среду. Я точно так же делаю по сути. Боль и реакции на физические раздражители организма , не могу понизить достаточно, так как организм изза многих лет в этом стрессе от боли, уже видимо изминился чисто физическом уровне, потому приходится подстраивать среду, точно так же как больной алергией там старается убирать все , избегать животных , соблюдать диету и т.п. по сути то же самое, только более прямые раздражители для нервной системы надо понижать. И это прям очень хорошо помогает судя по всему. Я не ожидал что я столько накопил за года полтора сил, по сравнению с тем состоянием что было. Хотя это все всеравно как балансировка на токной веревке. Нельзя переутомлятся, нельзя выходить надолго не поев, нужно выделять время чтобы спать, нельзя выходить из дома если не сходил в туалет, т.е. терпеть нельзя, нельзя мерзнуть, или перегреватся, тбеб ружно хорошо подбирать одежду, когда пик боли глаз нельзя выходить даже если прям надо, будет только хуже и тому подобные вещи надо постоянно соблюдать и держать в голове. Но это все работает. Это очень тяжело, но действует. Организм просто ощущается сломаным, которым нужно учится управлять заново в ручном режиме. Будто я до того ездил с волителем, а сейчас сел вощито сам на ручную коробку и пытаюсь разобратся во всем управлении и правилах движения без инструкций. Както так ощущается.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 янв 2024, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Ну все правильно сделал, если ничего не помогало, начал изменять окружающую среду.
Он ничего не поменял. Это не жизнь для человека - сидеть безвылазно в квартире и уж точно не излечение от болезни. Это как если у тебя болит глаз, завязать его и не использовать. Сейчас, в таких условиях, конечно сложно найти работу, но тебе надо где-то работать. Это не нормальная приспособленческая манера поведения. Хоть я и рада, что тебе лучше настолько, что ты способен быть полезным другим людям.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 янв 2024, 01:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Это не жизнь для человека - сидеть безвылазно в квартире
Почему? Зависит от характера человека же. Если он интроверт то запросто. Особенно если работа есть. Общатся можно по сети с любым количеством людей. Чаты , голосовые чаты видеосвязь форумы и т.п., щяс из дома больше общения чем десятка два лет назад наверно человек просто в среднем общался за день с разным количеством людей.

EvvaDvoikina писал(а):
Сейчас, в таких условиях, конечно сложно найти работу, но тебе надо где-то работать.
Ну найти работу сейчас трудно даже здоровым, если она не связанна с армией. А в моем состоянии, т.е. когда я пока точно не могу работать глазами с техникой, я не могу работать вне квартиры, я не могу работать слишком тяжелом физическом труде, и я точно не могу работать по твердому графику, где и что такого найти можно сейчас, я не представляю. Когото обзванивать может , чтото узнавать, какойто опрос делать, незнаю какого рода есть еще варианты в такой ситуации. Это же не прихоть а конкретная ситуация. Я не буду ж записыватся в какойто офис сидеть умирать за компом сжирая потом по пачке гидазепама в неделю и выходя опять в то состояние с которого я еле вылез частично. Что я тратил большую часть денег не на еду и комуналку как сейчас, а на врачей и таблетки . И постоянно думал как мне проще и безболезненней сдохнуть. А щяс я прям живой пока, невзирая на то что все болит отваливается, но я лучше намного себя чувствую. Я просто наслаждаюсь каждым днем пока как могу. Это еще далеко от нормальной жизни которая была у меня раньше, но это так же и далеко от того кошмара что был еще всего года два назад. Я как вспоминаю у меня от одной только мысли уже адреналин прыгает. Когда у меня выходило вздремнуть на час, и бывало мне чтото приятное приснилось , после чего я просыпался и какбудто попадал назад в кошмар, только это была реальность. Это просто ад на земле. Я туда не за что не вернусь по своей воле. Лучше сдохнуть сразу.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 12 янв 2024, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Любая работа требует какого-то графика. Так или иначе. Самозанятость или фриланс это по факту получается работа в режиме едва ли не 24/7, потому что дедлайны, созвоны с заказчиками в то время когда удобно им и т.д.
Лучше мести двор или носить почту чем сидеть и ждать когда само рассосётся (нет). Если ты не подумаешь об этом сейчас (хоть тебе и не хочется), то в тебя с девственно чистой трудовой и без практического опыта ждёт карьера сборщика вторсырья.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 13 янв 2024, 07:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Если ты не подумаешь об этом сейчас (хоть тебе и не хочется),
Так тут вопрос не желания, а возможности. Это ж не та ситуация когда у меня есть выбор особо. Я психовал уже прошлой зимой, пробовал брался за относительно простую работу, надо было знакомому сайты лендинга создать затпару недель, он платил сразу 1к у.е. мне. Со здоровыми глазами я бы за две недели все слепил запросто. А в таком состоянии я поработал пару дней, и чуть на гидазепам назад не залетел, отзодио потом еще месяца полтора, и в голове крутилось только какой я идиот, готов в тот момент был взять кредит и сам тыщу баксов заплатить, только чтобы боль откатилась назад хотя бы в половину. Это очень трудно обяснить просто наверно когда когото не мучадт так боли, что это за ощущения, ты готов в эти моменты обострения все что угодно отдать чтобы попустило. Нормально не поесть не поспать, уже не гворя про какието бытовые вещи обычные. Всего трусит от боли перед глазами все плывет ниче не слышишь не видишь понимаешь с трудом в ушах звенит и т.п. это ад просто .

Я вообще без понятия какую я работу способен делать стабильно сейчас в такой кондиции.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, Ivolga, Lannaya, Mail.RU_Bot и гости: 193


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика