ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Помпелишка писал(а):
Терпеть , да , нежелательно . И часто , невыносимо . Физическая боль всю психику расшатывает .


Ну у меня там по кругу боль психику психика обостряет боль и т.п. Я простой испуг уже не выдерживаю. Хлопнит дверь и я потом пол дня не могу успокоится. Т.е. нервы уже расшатал просто на дно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Бензо просто перестали мне помогать, как транк, применяю как сонник иногда, ну не могут препараты так долго работать...
Да, я именно с этой целью делаю максимальные перерывы чтобы толер сбивать. И когда надо, есть подстраховка хоть какаято. И знаю уже примерно дозу нужную.

АлицияS писал(а):
Блин, Альваро всем 100 раз написал, что у него соматика, глаза болят - вы это понимаете?.. как это достаёт?!..
Да люди развлекаются. Приходят пишут от балды что я чтото там с гугла беру и прочую дичь вообще не вникая. Думая тут невротик какойто сидит все выдумывает. Когда у меня там история болезни соматики уже 10 лет тянется в больницах лежал по глазам и т.п. И никто помочь нормально не смог до сих пор.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:19
Сообщения: 102
lego92 писал(а):
Да даже на этом форуме наверняка найдутся те, у которых не бывает ни СО ни чего-то подобного.
Сомневаюсь, я даже уверен что нет таких, короткие курсы не в счет,у Alvaro тоже далеко не короткий курс.




lego92 писал(а):
А хуже ему становится после приема, потому что это симптоматическая терапия. Бензо снимает симптомы просто. Убрали его - вернулось обратно. Почему сразу СО?
Абсолютнейшая глупость, из-за этой преступной фразы, распространенной даже среди врачей, очень многие больные тяжелой зависимостью вынуждены принимать их дальше усуглубляя ситуацию.
PS симптомы отмены вообще ничего общего не имеют с состоянием до приема, состояние хуже в тысячи раз, ты хоть читаешь ято я писал как практик, а не от балды, что появилась куча проблем на которых даже намека не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:19
Сообщения: 102
Alvaro писал(а):
Я незнаю что делать. Пока начал пить гидазепам. За год я себя еще лучше не чувствовал. Я нчал сидеть ходить говорить и т.п. Раньше совсем ад был.
Вот собственно. Разогнал ты дико толер всякими миксами типа гидаза+леваны. Увеличил дозу, принимаешь по сотке хоть и редко и это уже частично помогает. Было бы тебе реально плохо по соматике нихрена этот гидазепам не помог бы, найди кого то у кого реальные проблемы гастрит там в обострении язвы, и прочее дай ему гидазепама нихрена оно вообще не поможет. Поэтому я уверен что да есть некое хреновое состояние из-за болезней но помноженное на лекарственную зависимость которая усугиба это состояние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 18:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Пока мать живет отдельно большую часть временип мне легче. Но изза холода она часто приползает
Уже спрашивали, наверное, тебе отец может давать сто долларов на сьем комнаты? Не знаю ваши цены. Мать у тебя нездорово влияет на твое состояние, однозначно. Это тебя не вылечит, но и все время ждать ее выходки сидя в углу квартиры, как чужой, тоже ну такое.... особенно когда ты отдыхаешь, засыпаешь или спишь.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Termit45 писал(а):
PS симптомы отмены вообще ничего общего не имеют с состоянием до приема, состояние хуже в тысячи раз, ты хоть читаешь ято я писал как практик, а не от балды, что появилась куча проблем на которых даже намека не было.


У меня все наоборот. Когда у меня начались первые выбросы, мне так плохо было что это не сравнить с тем что сейчас, если не принимать, просто возвращаются выбросы со сна и начинает все без сна обострятся. В теории я могу просто начать пить просто чтото для сна типа миасера или тизера, прегабалина, и забыл бы про бензу очень быстро. Но изза моей основной соматики с глазами я не переношу эти препараты. Если бы они так не убивали мне глаза, даже простой антигистамин просто ад для меня, то я бы сейчас спокойно слез с гидазепама уверен на 90%. Еще эти препараты сильно бьют по давлению мне и прочей вегетатике. Но основное это глаза.

Повторные выбросы у меня начались тоже уже после того как я слез со всей фармы и с бензы 3 месяца не пил ее. И тоже от боли резкой при засыпании пошли эти выбросы мне так плохо было такая паническая атака при засыпании ЛЮБОЙ попытке, что я сожрал или 120 или 150 гидаза на протяжении дня, не помню уже точно и заснуть смог только через часов 15 Когда нервы устаканило и выбросы прошли. Но изза болей выбросы продолжали появлятся через пару недель приходилсоь повторять пока совсем сон не сломался.

Короче, сейчас тоже у меня основная проблема это боли. Я просто не могу спать нормально. Только ложусь у меня болит все адски в паху животе. Глаза. Тело просто изза этого не расслаблсяется. И спать я ложусь когда уже с ног валюсь чтобы просто отключастя. И бенза мне идет для подстраховки когда отключение не работает. Что делать еще с этой соматикой я не знаю так как мучаюсь уже 10 лет с ней. Но раньше я спал. Нервная система при сильной усталости рано или позже отключалась. Потом она сломалась к чертам. И все. Вся соматика полезла от бессонницы настолько что стало невыносимо. Потому бенза пока единственная помощь . Либо начинать подбирать АДы принимая еще больше бензы в любом слачае. Либо пытатся както искать решение соматики что выглядит мало реальным сейчас. Дургих вариантов нет.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 19:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Termit45 писал(а):
Alvaro писал(а):
Я незнаю что делать. Пока начал пить гидазепам. За год я себя еще лучше не чувствовал. Я нчал сидеть ходить говорить и т.п. Раньше совсем ад был.
Вот собственно. Разогнал ты дико толер всякими миксами типа гидаза+леваны. Увеличил дозу, принимаешь по сотке хоть и редко и это уже частично помогает. Было бы тебе реально плохо по соматике нихрена этот гидазепам не помог бы, найди кого то у кого реальные проблемы гастрит там в обострении язвы, и прочее дай ему гидазепама нихрена оно вообще не поможет. Поэтому я уверен что да есть некое хреновое состояние из-за болезней но помноженное на лекарственную зависимость которая усугиба это состояние.
Самое поразительное, что эта хрень каким-то начисто лишает человека критичности мышления. Когда все говорят, что это зависимость, он это начисто это отрицает и он находит причины почему он должен продолжать принимать. Понадобится много времени, чтобы это все вышло, пришла ясность рассудка и тогда сам не может понять зачем он это делал и говорит какая же это была глупость. Соматические боли и спазмы снимаются ведь спазмолитиками и анальгетиками, но никак не психотропными препаратами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Termit45 писал(а):
lego92 писал(а):
Да даже на этом форуме наверняка найдутся те, у которых не бывает ни СО ни чего-то подобного.
Сомневаюсь, я даже уверен что нет таких, короткие курсы не в счет,у Alvaro тоже далеко не короткий курс.
lego92 писал(а):
А хуже ему становится после приема, потому что это симптоматическая терапия. Бензо снимает симптомы просто. Убрали его - вернулось обратно. Почему сразу СО?
Абсолютнейшая глупость, из-за этой преступной фразы, распространенной даже среди врачей, очень многие больные тяжелой зависимостью вынуждены принимать их дальше усуглубляя ситуацию.
PS симптомы отмены вообще ничего общего не имеют с состоянием до приема, состояние хуже в тысячи раз, ты хоть читаешь ято я писал как практик, а не от балды, что появилась куча проблем на которых даже намека не было.

Прошу, пожалуйста, не тыкать, во-первых.
Вам тут бесполезно что-то доказывать, у вас свой опыт и это истина в последней инстанции, очевидно. Вот это как раз "абсолютнейшая глупость", из своего опыта делать вывод что у всех вот так. Я тоже практик, не вы один.

Насчет СО - не сомневайтесь, просто почитайте форум. Тут часто можно про разную фарму (за бензо не ручаюсь) увидеть фразу "сошел/сошла без СО" или "СО не почувствовал/ла". Но это не значит, разумеется, что СО у другого человека от этого препарата не будет.

Была, к примеру, тревога -> человек принимает бензо -> отменил бензо -> тревога вернулась. Виноват бензо? Это СО?

Никто не отрицает их зависимостный потенциал. В чем преступная фраза у меня? Я строчку выше показал, как это все происходит. Я беру в расчет только употребление в рамках рекомендуемых сроков приема бензо и не случаи зависимости. Если пить их долго и постоянно, то разумеется будет СО во всей красе. Надо разделять ситуции, когда действительно СО, а когда нет. Человек месяцами пьет бензо каждый день, а потом отменяет и его фигачит СО. Понятное дело ни о каком возврате болезни речи не идет, это чисто отмена, потому что там и специфичные симтомы и остальное. Но когда, к примеру, человек курсит от тревоги, отменяет и вылезает тревога, то что это? Не СО же.

Я согласен с вами, что проблема может не восприниматься врачами. Еще раз, я не имел ввиду случай, когда человек год жрет каждый день бензо и потом его накрывает СО. Тогда, разумеется, это зависимость и возврат к препарату без попытки его снизить только усугбляет дело.


Последний раз редактировалось lego92 26 янв 2021, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
buddy_ писал(а):
lego92, если вы хотите разобраться в этой теме я вам советую читать англоязычные ресурсы, где эта проблема подробно освещена. Есть анлоязычные форумы, группы поддержки в Фейсбуке, где найдете огромное количество людей, которые годами находятся в агонии из за тяжелейших физических и психических симптомов, вызванных повреждение ЦНС бензодиазепинами. Можете почитать, что они пишут и с ними пообщаться. Люди теряли работу, семью, здоровье, всю свою жизнь из-за этих препаратов. Эти люди в здравом уме и не являются чокнутыми. Им был нанесен ятрогенный вред. Эти препараты унесли огромное количество жизней, когда люди причиняли себе вред не выдержав этих пыток. В Великобритании был коллективный судебный иск по бензодиазепинам и также существует Всемирный день осведомленности о бензодиазепинах. У тех, кто их долго принимал и бросили холодной индейкой, симптомы отмены могут быть настолько невыносимыми, что отмена опиоидов покажется детской прогулкой.

Бензодиазепины нельзя принимать длительно, это известно. Очевидно, люди, которые словили СО и "повреждение ЦНС" принимали их длительно. Может быть они об этом не знали или их не предупреждали врачи. Виноваты бензодиазепины? Или неправильный подход к лечению заболевания, от которого они принимались?
Просто, исходя из того, что вы пишете, складывается вывод (поправьте если неправ), что вы хотите донести, что бензо - зло. Или просто что их надо аккуратно и грамотно принимать?

А исков по каким препаратам только не было. Особенно по психофарме.

И еще вопрос, что вы предлагает автору темы делать с его бензо? Не принимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
buddy_, а в чем ваш интерес вообще? Вы можете ответить, пожалуйста? Вы сами прошли через СО или что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 19:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
lego92 писал(а):
И еще вопрос, что вы предлагает автору темы делать с его бензо? Не принимать?
Однозначно. Но, единственным безопасным методом является конус и постепенная отмена. Американцам проще произвести рассчеты, они их принимают каждый день. Для снижения дозировки режут таблетку лезвием или титруют водой. У них даже есть специальные жидкие лекарственные формы, для тех, кто снижает дозировкку и находится в состоянии отказа. Они очень щепетильны и считают каждый милиграмм. Дозировка снижается до саммой минимальной. Вплоть до сотой милиграмма. А вот как правильно составить схему если принимал бессистемно, я честно говоря, затрудняюсь сказать. Безопасным является снижать на 5-10 процентов каждые 2 недели при регулярном приеме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 19:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
lego92 писал(а):
buddy_, а в чем ваш интерес вообще? Вы можете ответить, пожалуйста? Вы сами прошли через СО или что?
Я имел опыт с транквилизатором и знаю, что это такое, поэтому мне просто жаль автора. Я не хочу, чтобы он мучился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 20:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
lego92 писал(а):
Бензодиазепины нельзя принимать длительно, это известно. Очевидно, люди, которые словили СО и "повреждение ЦНС" принимали их длительно. Может быть они об этом не знали или их не предупреждали врачи. Виноваты бензодиазепины? Или неправильный подход к лечению заболевания, от которого они принимались
В Америке это обычные люди, какие нибудь домохазяйки, которые принимали бензо по предписанию врачей многие годы. Столкнувшись с серьезнейшими симтомами отмены и повреждения ЦНС они винят и врачей и биг фарму, обвиняют и тех и других в сговоре и называют убийцами и наркоторговцами. У них, действительно, много случаев самоубийств из-за ужасных симптомов отмены.


Последний раз редактировалось buddy_ 26 янв 2021, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 20:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
lego92 писал(а):
Просто, исходя из того, что вы пишете, складывается вывод (поправьте если неправ), что вы хотите донести, что бензо - зло. Или просто что их надо аккуратно и грамотно принимать?
Считаю, что лучше не принимать. Но, если человек не может справиться с сильным стрессом, то исключительно как средство скорой помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2020, 09:16
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Короче, сказки эти и эту клевету выслушивать
Никому не нравится,когда ему начинаешь говорить,как человек выглядит со стороны.вам нужно выслушивать только сопереживания?ну знаете,есть и другое мнение и тема открыта для обсуждения. Не нравится-не надо сидеть на форумах,где куча людей со своими мнениями.

__________________________________
ТДР,головокружение,агорафобия
̶З̶о̶л̶о̶ф̶т̶ ̶5̶0̶м̶г̶(̶1̶ ̶м̶е̶с̶я̶ц̶)̶/̶0̶
С̶е̶л̶е̶к̶т̶р̶а̶ ̶1̶0̶м̶г̶(̶̶̶с̶0̶6̶.̶1̶0̶)̶̶̶/̶1̶2̶,̶5̶м̶г̶ ̶1̶5̶м̶г̶(̶с̶ ̶0̶6̶.̶1̶2̶)̶ ̶1̶7̶,̶5̶ ̶с̶ ̶2̶2̶.̶1̶2̶
с 23.01.21-20мг
Феназепам 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Selyavi, а травить человека на нашем форуме запрещено, вы не знали?

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2020, 09:16
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alisa, травит он себя сам транками.
Я задала несколько конкретных вопросов в очень вежливой форме.на что мне ответили грубостью и откровенную чушь.
Я уже сама пожалела,что написала СВОЕ мнение(форум вроде как подразумевает такое,не?).умываю руки,тут безнадежно всё.

__________________________________
ТДР,головокружение,агорафобия
̶З̶о̶л̶о̶ф̶т̶ ̶5̶0̶м̶г̶(̶1̶ ̶м̶е̶с̶я̶ц̶)̶/̶0̶
С̶е̶л̶е̶к̶т̶р̶а̶ ̶1̶0̶м̶г̶(̶̶̶с̶0̶6̶.̶1̶0̶)̶̶̶/̶1̶2̶,̶5̶м̶г̶ ̶1̶5̶м̶г̶(̶с̶ ̶0̶6̶.̶1̶2̶)̶ ̶1̶7̶,̶5̶ ̶с̶ ̶2̶2̶.̶1̶2̶
с 23.01.21-20мг
Феназепам 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Я 20 лет почти применяла бензо, по разному, иногда эпизодически, иногда курсами, и у меня ни разу не было никакого СО, или прочей херни, что они тут понаплели.
Всё можно если с умом! :345_(14): Я уже не первый раз на форуме читаю что люди десятилетиями бензу пьют, делая перерывы и не повышая дозу. Но у человека конечно должен быть очень хороший самоконтроль. У меня личного опыта нет, был только опыт приёма Зопиклона около полугода когда бессонница мучила. Принимала только по субботам чтобы хоть раз в неделю по человечески выспаться, оставалась на минимальной дозе. А потом смогла сон подправить и приём Зопиклона сошёл на нет..До сих пор упаковка валяется уже года два наверное, скоро наверное срок годности выйдет и надо будет выбрасывать. А пока пусть полежит мало ли что..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
buddy_ писал(а):
lego92 писал(а):
Просто, исходя из того, что вы пишете, складывается вывод (поправьте если неправ), что вы хотите донести, что бензо - зло. Или просто что их надо аккуратно и грамотно принимать?
Считаю, что лучше не принимать. Но, если человек не может справиться с сильным стрессом, то исключительно как средство скорой помощи.
С этим я полностью согласен.
Насколько я могу судить из этой темы, Александр принимает бензодиазепины уже давно, далеко за разумными временными границами.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Strangeman писал(а):
buddy_ писал(а):
lego92 писал(а):
Просто, исходя из того, что вы пишете, складывается вывод (поправьте если неправ), что вы хотите донести, что бензо - зло. Или просто что их надо аккуратно и грамотно принимать?
Считаю, что лучше не принимать. Но, если человек не может справиться с сильным стрессом, то исключительно как средство скорой помощи.
С этим я полностью согласен.
Насколько я могу судить из этой темы, Александр принимает бензодиазепины уже давно, далеко за разумными временными границами.
Саша принимает небольшие дозы и с перерывами. Всё у него под контролем.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Да, я именно с этой целью делаю максимальные перерывы чтобы толер сбивать. И когда надо, есть подстраховка хоть какаято. И знаю уже примерно дозу нужную.
Вот что пишет Саша буквально несколькими постами выше. Не вижу основания ему не верить!

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Речь не о недоверии.
Цитата:
Гидазепам (Гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробензодиазепин) — лекарственное средство, транквилизатор, оказывающий анксиолитическое и противосудорожное действие. Отличается от других бензодиазепиновых (и небензодиазепиновых) транквилизаторов наличием активирующего эффекта, а снотворный и мышечнорасслабляющий эффекты выражены слабо.
...
Период полувыведения 87,7 часов
Этому тоже сложно не верить.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 04:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Опять тема Саши в топе. Я пробежалась взглядом. Все это уже было весной, осенью. Вот теперь.

Ребятки, вы все правы!!! Кто прямолинейно, кто вежливо старается донести до Саши, что он идет в никуда.

А Санька снова путает, ИМХО, причину и следствие. И снова ему плохо. И снова он хамит.

Наверное, каждый человек должен "шибануться" о "собственное дно". Когда пофиг уже на неудобные матрасы, стационары, страхи лекарств и пр.

Однако, Саша до этого дна еще не дошел.


Саш, я так часто тебе писала, что "сотка гидаза" - это очень не надолго. И воспользуйся шансом и пойди снова к тому врачу с кафедры. И пр.

Саша, я тебе очень сочувствую. Но есть ситуации, когда человек уже должен сам плюнуть на все и понять. Пока ты злишься и катаешь тут простыни постов, могу лишь предположить, что у тебя есть силы на это. Ну что поделать... Только ждать, когда тебе станет тааак хреново, что ты будешь готов к тому, чтобы не просто сходить к психиатру, а начать адекватно лечиться.

Всё, что написало - мое субъективное мнение.

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Selyavi писал(а):
Я уже сама пожалела,что написала СВОЕ мнение(форум вроде как подразумевает такое,не?).умываю руки,тут безнадежно всё.
Ой, ну хвала Богам!!!! :31n: :31n: :31n:
Одним особым мнением меньше!!)) :126n:
Аминь! :pop:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Manja писал(а):
Вот что пишет Саша буквально несколькими постами выше. Не вижу основания ему не верить!
Татьян, зачем нужно, чтобы кто-то там верил Альваро?))
Тем самым мы подогреваем интерес эммм....как бы эт по-мягче сказать?...противников бензо. :sarc:
Им уже не Альваро нужен, а свои неудачные опыты с бензо выставить напоказ, наконец-то!))
Ну, что бы хоть кто-то читал и отвечал, а они будут простыню за простыней выкладывать!)) :01n:
О, пара страниц готова, Сашка, твоя тема снова в топе!) :yahoo:
Господа, бензо - очень хитрый и коварный препарат. Но он и самый надёжный, если сдружиться с ним и заставить работать на себя.
В противном случае, результат предсказуем.. :26n:
Если вам не подходит бензо, или вы не нашли подход к этому препарату, ну не всем это дано ))) - вы ж не мучайте себя, не пейте вы бензо, не ваш это помощник, поймите наконец, Господи, это же так просто! :facepalm:
Что касается Альваро, всё мы тут знаем про него, и про гидаз, и про причины, почему уже не пытается лечить соматику, и про "что первично" - имхо, ну , конечно же тело! В здоровом теле здоровый дух, а не наоборот. И про обстановку в семье, и отношения с отцом....
Пишет он и пишет - эт его дело.. :-D Про бензу и свои с ней взаимоотношения в курсе, не хуже вашего..)))) :optimist:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
buddy_ писал(а):
Считаю, что лучше не принимать. Но, если человек не может справиться с сильным стрессом, то исключительно как средство скорой помощи.
Наверное вы не знаете, что такое сильная тревога, от которой едет крыша. Дай Бог не столкнетесь никогда.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Strangeman писал(а):
Речь не о недоверии.
Цитата:
Гидазепам (Гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробензодиазепин) — лекарственное средство, транквилизатор, оказывающий анксиолитическое и противосудорожное действие. Отличается от других бензодиазепиновых (и небензодиазепиновых) транквилизаторов наличием активирующего эффекта, а снотворный и мышечнорасслабляющий эффекты выражены слабо.
...
Период полувыведения 87,7 часов
Этому тоже сложно не верить.
И этому мы охотно верим! :yes: Но не так давно мы же с Вами как раз общались на тему что препараты действуют на всех по-разному и даже оказывают противоположный эффект у разных людей. Саше реально помогает Гидазепам и примирение этого препарата он держит под контролем.. Не понимаю что тут многие так ополчились.. :26n: Или вернее понимаю что всё это только истерия вокруг бензодиазепинов.. прекраснейших препаратов при трезвомыслящей голове.. Просто бензо это как спички, в руках ребёнка жуткая катастрофа может произойти, взрослый же человек и обогреется и еду приготовит..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 12:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
buddy_ писал(а):
Считаю, что лучше не принимать. Но, если человек не может справиться с сильным стрессом, то исключительно как средство скорой помощи.
Наверное вы не знаете, что такое сильная тревога, от которой едет крыша. Дай Бог не столкнетесь никогда.
Такая тревога как раз бывает при СО, когда первоначальные проблемы, по поводу которых они принимались, покажутся пустяком. Симптомы СО могут быть в десять раз хуже..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
короче ясно, решили набежать, излить негатив по гидазепаму бензе, мои реальные проблемы, ситуация, прямые ответы, вопросы, и прочее, по факту, очевидно интересует подобных людей чуть меньше чем никак.

Калимба писал(а):
Ребятки, вы все правы!!! Кто прямолинейно, кто вежливо старается донести до Саши, что он идет в никуда.

открой глаза, половина тут набежавших даже не читает что им пишут. Никто из них ничего не старался тут донести кроме того что фарма/бенза это яд и прочее. А те кто чтото говорит иначе все зависмы не в теме и неадекватны. Очевидно что моя персона вскользь проходит тут как предлог для вброса своего важного мнения. Прочие люди ведутся на эти разговоры и не вчитываясь поддакивают.

Посмотри что пишут в кратце - наркоман, принимаешь огромные дозы бензы, зависим неадекватно мыслишь изза бензы, все симптомы и диагнозы это ломка бензы, поиск в гугле себе болезней, то что было раньше у тебя это фигня, сейчас это все бенза, и прочая прочая ерунда вообще никак не связанная с реальностью. При этом игнорируются простые прямые вопросы и ответы.

Причем у некоторых как я понял позиция вообще фееричная. Они вообще против всей химии. А некоторые люди мимо проходя тут им со старта поддакивают потому что даже не вникают в суть того что человек говорит. Только потом начинают понимать суть и быстро уходят.

это как если человек заходит на форум по лечению рака и пишет какая вредная химиотерапия, облучение и морфин, упорно игнорируя вопросы про их альтернативу.

buddy_,

Я вам прямые простые вопросы задал, которые вы опять игнорируете продолжая обсуждать свою пропаганду.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
buddy_ писал(а):
Самое поразительное, что эта хрень каким-то начисто лишает человека критичности мышления. Когда все говорят, что это зависимость, он это начисто это отрицает и он находит причины почему он должен продолжать принимать. Понадобится много времени, чтобы это все вышло, пришла ясность рассудка и тогда сам не может понять зачем он это делал и говорит какая же это была глупость. Соматические боли и спазмы снимаются ведь спазмолитиками и анальгетиками, но никак не психотропными препаратами.


Самое поразительное как вы в упор не читаете ответы тому кому хотите "помочь". Мне гдето 5 врачей выписывали прегабалин. А с бензы я раза два уже слазил и возвращался изза обострения проблем чтобы не допустить ситуации какая сложилась в первый раз когда я чуть кони не двинул за 10 суток.

А выбросы со сна очевидно это уже проблемы психики а не только соматики. И лечат их очевидно психофармой если это вообще возможно с моим состоянием организма и мозга.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 12:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro, не вижу дальнейшего смысла вас в чем-то убеждать и мешать вам разрушать свое здоровье. Это ваша жизнь, никто, кроме вас не несет за нее отвественность и можете продолжать дальше то, что решили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2020, 09:16
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Одним особым мнением меньше!!)
Вас забыла спросить :facepalm:

__________________________________
ТДР,головокружение,агорафобия
̶З̶о̶л̶о̶ф̶т̶ ̶5̶0̶м̶г̶(̶1̶ ̶м̶е̶с̶я̶ц̶)̶/̶0̶
С̶е̶л̶е̶к̶т̶р̶а̶ ̶1̶0̶м̶г̶(̶̶̶с̶0̶6̶.̶1̶0̶)̶̶̶/̶1̶2̶,̶5̶м̶г̶ ̶1̶5̶м̶г̶(̶с̶ ̶0̶6̶.̶1̶2̶)̶ ̶1̶7̶,̶5̶ ̶с̶ ̶2̶2̶.̶1̶2̶
с 23.01.21-20мг
Феназепам 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
buddy_ писал(а):
Alvaro, не вижу дальнейшего смысла вас в чем-то убеждать и мешать вам разрушать свое здоровье.
По-моему, под этими словами могут многие подписаться, кто сюда заходил и пытался поддержать Сашу =(

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
buddy_ писал(а):
Такая тревога как раз бывает при СО, когда первоначальные проблемы, по поводу которых они принимались, покажутся пустяком. Симптомы СО могут быть в десять раз хуже..
:-D Вы такой наивный. Я принимала гидазепам, по назначению врача, сначала курсом при заходе на АД, потом ситуативно при сильных приступах. С мозгом все нормально, вышла в ремисиию и не пью. Что за инфантильность делить все на черное и белое)?
Депрессия и космическая тревога убивали мои нейроны с такой скоростью, что любая бенза бы позавидовала. Не попробовав на собственной шкуре никогда не поймешь о чем речь.
Был тут у нас не очень давно один товарищ, который утверждал что ему гидаз мозг съел и он теперь весь такой инвалид. Это не вы случайно)? У нас тут дубли создавать нельзя, если что.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
buddy_ писал(а):
не вижу дальнейшего смысла вас в чем-то убеждать и мешать вам разрушать свое здоровье. Это ваша жизнь, никто, кроме вас не несет за нее отвественность и можете продолжать дальше то, что решили.

Alvaro писал(а):
Я вам прямые простые вопросы задал, которые вы опять игнорируете продолжая обсуждать свою пропаганду.

Вы игнорируете все что я отвечаю вам, и говорите одно и то же. Я спросил прямо и лаконично, если вы продолжите отвечать далее игнорируя все либо не отвечать вовсе, то цель вашего пребывания тут очевидна.

И так. Конкретные вопросы прямее уже некуда. Какую мне фарму принимать вместо бензодиазапина по вашему? Врачи мне прописывают АДы типа клофранила, эсцитолопрама, феварина, миасера, нейролептики галопередол, кветиапин, эглонил, препарат прегабалин, при этом прописывая обязательно пить еще больше сильнее дозы бензодиазепинов на заходе АДов. Клонозепам например предложили вместо гидазепама и ксанокса.

Так же в который раз ставим прямой ответ и точку в плане последовательности. Острые проблемы с психикой, начались ДО приема фармокологии, на фоне проблем соматики, которыя была задолго ДО приема фармокологии, около 8 лет, и плюс, дополнительно постоянных стрессов в неблагополучной обстановке которые усугубляли все проблемы соматики и психики в целом.

Жду помощи, совета, внимательно слушаю ход мысли и конкретных ответов на конкретные темы. В который не будет циклично бессмысленно повторятся в разных формах одно и то же из ответа в ответ "бенза яд, бросайте, у вас ломка, все от бензы, вы неадекватны изза бензы" и т.п и т.д.

Если вы проследуете целью помочь, прошу конкретно ответить на каждый заданный вопрос учитывая всю смысловую нагрузку. Если нести пропаганду своих взглядов в массы, использую мою тему просто как удобный топик. Тогда вопросов больше не имею. Можете дальше циклично повторять одно и то же или вообще не отвечать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Neon_Dina писал(а):
По-моему, под этими словами могут многие подписаться, кто сюда заходил и пытался поддержать Сашу =(

Прочитай выше о чем я говорю. Скажи в чем я не прав. И посмотри что ответит на этот прямой пост человек под которым многие готовы подписаться.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro, да пофиг на этот трёп. Уезжать тебе надо, пока ещё двигаться можешь! =( Почему же ты этого не делаешь? Этого переезда можно бояться сколько угодно, но дальше хуже будет, Саш. :25p:
Силы тратишь не на то по-моему.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Я принимала гидазепам, по назначению врача, сначала курсом при заходе на АД, потом ситуативно при сильных приступах. С мозгом все нормально, вышла в ремисиию и не пью.
Правильно. Вы принимали бензу при начале лечения, как прикрытие и потом ситуативно. В итоге вылечились и не принимаете. Бензодиазепины не лечат от слова совсем. Это как обезболивающие при травме.
Постоянное употребление бензодиазепинов - это, извините, паллиативная помощь.
Если цель именно в этом, тогда вообще всё равно что принимать, когда и в каких количествах.
PS Как на Ваш взгляд человек улучшит своё состояние, если кроме бензы ничего не принимает и не предпринимает? Матрас не в счёт.
Это тоже прямой и конкретный вопрос.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 14:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro, я освобожусь немного, потом напишу в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Neon_Dina писал(а):
да пофиг на этот трёп. Уезжать тебе надо, пока ещё двигаться можешь! =( Почему же ты этого не делаешь? Этого переезда можно бояться сколько угодно, но дальше хуже будет, Саш. :25p:
Силы тратишь не на то по-моему.

Я сейчас завис на покупке матраса. Отец сказал выбрать себе матрас пока попробовать. Я везде перерыл магазины. Надо ездить сейчас и ложится на них пробовать. Отцу я говорю или мне ехать. Он типо говорит у тебя есть данные автобусов и т.п. договаривайся приезжай. Но типа у нас тут ковид все дела. Типа финансово он мне мол может помогать но типа остальное от меня зависит. А там нет ничего. Только отец который работает на двух работах, съемная квартира, везде ковид, клиника одна по глазам, вторая по эдокринологии. Которые отец нашел договорился.

Никаких пока там контактов психиатров клиник и т.п. по психосоматики или чтото подобное нет. Я непонимаю схему действий. (Не считая того чтобы туда доехать сутки надо с границей на морозе в данный момент который я очень тяжело сам по себе переношу. Плюс с ковидом там изоляция тесты и прочее.) Что я буду делать там. Отец будт разрыватся между работой и тасканием меня по клиникам. Сначала эндокринологам потом глазным. Все это на всяких метро в мороз по строгому графику. И куда это все приведет. При этом это все если я еще смогу с собой хотя бы гидазепама набрать через границу. Без него я вообще себе слабо представляю как это осуществимо.

Неговоря банально о том что я просто сейчас не выдержу сутки переезд просто физически скорее всего. Только в теории если конечно не скушаю очень много гидазепама. Думаю минимум 200 мг в общем.

Отец все это знает и тоже не хочет меня двигать в таком состоянии. Но как бы и не запрещает просто типа говорит сможешь поедешь типа того.

Т.е. тут не идет речь о том что я скрепя зубы через субьективный ад в автобусе границы с мучениями добираюсь к отцу и там сразу все идет на поправку. Я отдыхаю восстанавливаюсь мне там сразу помогают занимаются мной ставят минимально на ноги знают что как примерно делать и т.п. Нет. Я прорываюсь через ужасную поезду и попадаю в неизвестность. Отца работающего тяжело в стране полной ковидом который чтото будет пытатся делать просто относясь ко мне более по человечески а не так как мать с сестрой. И то, он тоже много чего не понимает и начинает мне расказывать про медетации, силу воли и прочее прочее. Вот какая ситуация. Если бы я понимал что вот там спасение. Во только этот тяжелый барьер с перездом пройти. Но нет. Там ничего неясно.

Я более того скажу. Я помню как я еще когда только с глазами заболел в 23 года, к 24 годам совсем уже был психически и физически вымотан несмотря на то что спал кое как, и отец меня повез сначала в клинику филатова в одессу по глазам где я был 20 дней, причем он не выдержал уехал я потом сам уже уезжал отуда назад домой, а после этого мы поехали в турцию отдыхать. Так для меня эти переезды это такие мучения были что я еле живой просто был! Настолько мне было уже тогда с отцом просто ехать в поезде в одессу и потом в киев до самолета в турцию и т.п. Я что в одессу что в турцию приезжал просто полу живой. Просто падал трупом и спал день два отходил. Что в больнице что в турции. И это при том что всего за год два до того в 22-23 года я еще работал учился и обьездил пол страны с друзьями на поезде, в машине, ночевал в общягах, на берегу моря на месяц жили в диких условиях, по горам ездили и т.п. Т.е. буквально за год полтора меня так сломали глаза психически и физически что я стал полу инвалидом.

А сейчас это вообще будет просто нерпедставляю как. Просто не представляюю как я доеду. И что там будет дальше. Я понимаю что тут тоже жесть. Но что там? там скорее всего все будет еще сложнее при этом отца еще будет нагружать короче я незнаю просто. Нет такой опции вырвись из этого ада и все пойдет на улучшение. Хотя мне мотец такое упоминал типа ты там типо должен поменять место тгда все пойдет на поправку и т.п. Я менял места в больном состоянии уже раньше . Кроме огромного стресса это ничего не давало. Когда я приезжал назад я прям овыдыхал от напряжения и продолжал мучатся с глазами но психологическую нагрузку получал в два раза меньше. Т.е. понятно что я первый год вообще все силы тогда потратил на попытки решить проблему. Но когда силы начали меня покидыть я начал бросать работу учебу друзей девушку и т.п. я понял что я не могу уже так жыть как раньше свободно путешествуя, что для меня выход из дома теперь уже ощутимая нагрузка и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Strangeman писал(а):
Правильно. Вы принимали бензу при начале лечения, как прикрытие и потом ситуативно. В итоге вылечились и не принимаете. Бензодиазепины не лечат от слова совсем.
Катя вылечилась?

Я аналогично принимал бензу по указанию врача, с курсом фармы. Толкьо меня на нее посадили на 4 месяца. А лечение не пошло мне на пользу.

По поводу постоянного употребления бензы советую почитать Дмитрия создателя данного сайта и его дозы ежедневные. Дальше всю подобную критику подобного приема пропускать с оглядкой на его опыт и отзывы. Т.е. прямо так и говорите что он делает чтото неадекватно, сам себе прописывает препараты, не отдает себе отчет в том что делает принимая бензу постоянно и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Alvaro писал(а):
По поводу постоянного употребления бензы советую почитать Дмитрия создателя данного сайта и его дозы ежедневные. Дальше всю подобную критику подобного приема пропускать с оглядкой на его опыт и отзывы.
Дима где-то писал, что он принимает разнообразных лекарств в количестве 50 таблеток в день. Ничего плохого сказать не хочу, но он так себе ориентир для подражания. Его опыт это всего-навсего его опыт.
А ты уже второй раз им прикрываешься, но тут любой скажет, что по настоящему ты лечиться не пробовал, а только хаотично глотаешь лекарства которые лучше твоей психики точно не делают.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Strangeman писал(а):
PS Как на Ваш взгляд человек улучшит своё состояние, если кроме бензы ничего не принимает и не предпринимает? Матрас не в счёт.
А никак) Саша боится лечится, боится пробовать, его можно пожалеть, но понять сложно. Я так понимаю еще денежный вопрос останавливает, т.к. ни одно лечение (не только психики) он так и не начал.
Strangeman писал(а):
Правильно.
Я тут дяде пишу, который в принципе считает бензо злом. А я говорю - это огромное облегчение для тех кто сильно страдает и большая помощь в лечении.
Strangeman писал(а):
Постоянное употребление бензодиазепинов - это, извините, паллиативная помощь.
Увы, встречаются люди, которые прошли все круги ада и им ничего не помогло, у них 2 варианта - сдохнуть или бензо. К счастью, их очень очень мало.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Привет.Когда то довольно много тебе писал,,что то предлагал,советовал,потом идеи иссякли и писать что то стало бессмысленно.
Помнишь,я как то тебе писал про АД нового поколения
Sage-217,надо мной тогда еще посмеялись,что мол это препарат для лечения послеродовой депрессии и когда еще появиться.Дак,вот,этот препарат уже вышел в Европе,зарегистртрован,по моему в Дании и не в форме
60 часовой внутривенной инфузии,как его предшественник
брексанолон,а в табл.
Этот преп. показал себя ,как оч. эффективный и быстрый АД
с новым мех.действия.Я почти процентов на 80% уверен,что он тебе может помочь,т.к действует,как и бензо через ГАМК
систему,а бензо тебе помогают.
Он пока утвержден для лечения послеродовой депрессии,но
сейчас проходит последние стадии исследования для лечения Большого депрессивного расстройства,в т.ч и при тревоге и нарушениях сна и показывает хорошие результаты.
Единственный недостаток-зто скорее всего оч. большая
стоимость,А так,ну просто идеально тебе подходит,т.к бензо действуют у тебя практически без побочек,никакого СО от Гидаза у тебя нет,т.к ты бы и недели бы не выдержал на резкой отмене,а ты,как я понял делал перерывы и по больше.
Альваро,я, к сожалению, потерял в инете,где про него читал и забыл его торговое и хим. название,но в теме про
АД-ты с новым мех. действием самая первая статья ,кот. я выложил-про Sage-217(исследовательское название).
И одна из последних статей в этой же теме,тоже про него.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Последний раз редактировалось Alex. 27 янв 2021, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Я сейчас завис на покупке матраса. Отец сказал выбрать себе матрас пока попробовать. Я везде перерыл магазины. Надо ездить сейчас и ложится на них пробовать. Отцу я говорю или мне ехать. Он типо говорит у тебя есть данные автобусов и т.п. договаривайся приезжай. Но типа у нас тут ковид все дела. Типа финансово он мне мол может помогать но типа остальное от меня зависит. А там нет ничего. Только отец который работает на двух работах, съемная квартира, везде ковид, клиника одна по глазам, вторая по эдокринологии. Которые отец нашел договорился.
Ты вот меня называл недалеким и чуть ли не тупым, что я в твоей писанине без точек, запятых и соблюдения падежей не разобрался.
А самокритики тебе не хватает.
Отец ждет тебя, остановиться есть где, поможет финансово, уже с 2 клиниками договорился :shok: , этого тебе мало?
Ты пишешь это везде со словом "типа", хочешь посеять в нас сомнение в твоем отце, ТИПА он не очень то и хочет твоего приезда.
А мне видно, что отец заботится и любит тебя, но лечиться здорового лба на четвертом десятке лет, он не может заставить. Поэтому и говорит, остальное от тебя. Ты не в отца пошел, он у тебя сильный и решительный.
Почитаешь тебя и представляется маленький юноша после школы. Тебе не стыдно самому такого беспомощного дитятку из себя делать перед всеми.
Ты значит за матрасом можешь бегать, выбирать, а дорогу не перенесешь?
Когда надо матрасс, я в один день купил, хотя не спец, бери подороже и будет получше, тем более не за свои покупаешь.
А ковида в Москве уже и нет почти, все разрешено.

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Alex., какой ему новый препарат :345_(52): , он и старых то не пил.
На злобе дня - матрас.

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Россия сейчас закрыта для украинцев, насколько я знаю. Исключение только для тех, у кого Донецкая или Луганская прописка.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Тихон писал(а):
Alex., какой ему новый препарат , он и старых то не пил.
На злобе дня - матрас.
Тихон,я почему то верю,что он не может перенести побочки
традиционных АД-в. А Sage-217 ,есть большие шансы,что
ему подойдет,если денег хватит ИМХО
Конечно,я могу ошибаться.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Россия сейчас закрыта для украинцев, насколько я знаю. Исключение только для тех, у кого Донецкая или Луганская прописка.

Цитата:
Условия въезда в Россию для граждан Украины
Попасть на территорию Российской Федерации из Украины на данный момент могут только следующие категории граждан:

иностранные дипломаты;
украинцы, у которых в России умер близкий родственник (муж, жена, родитель, ребенок, усыновитель, усыновленный, опекун или попечитель) – при предъявлении свидетельства о смерти;
лица, являющиеся членами семьи гражданина России – только при предъявлении документа, подтверждающего степень родства;
иностранцы, въезжающие в страну с целью лечения – при предъявлении документов, выданных медицинским учреждением с указанием времени проведения терапии;

украинцы, пересекающие границы страны по причине ухода за больным родственником (супругом, родителем, ребенком, усыновителем, усыновленным) – при предъявлении документов, выданных медицинской организацией.
Цитата:
При пересечении границ государства гражданину нужно предъявить отрицательный тест на Ковид, который был выполнен не ранее чем за 3 дня до прибытия. В случае отсутствия документа, иностранец должен пройти обследование в России в течение 3 календарных дней. Для пропуска в страну также необходим действующий полис медицинского страхования, который сможет покрыть стоимость лечения коронавирусной инфекции.
вот эти два пункта, думаю, он подпадает под них, если отец уже договорился, то документ не трудно будет взять.
Я бы землю носом рыл, а он матрас не может выбрать.

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 09:26
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Ой как неубедительно по поводу "почему не еду в Москву")) То есть чудак в каждом сообщении вопит, что у него органика, живу в аду , но обследоваться не поеду. Тут два варианта - или не такой уж и ад (а тем более адище, о котором он постоянно вещает) или боится услышать, что да есть проблемы, но жить можно (что собственно ему 30 офтальмологов и сказали, а также неврологов, гастрэнтерологов, урологов). И тут или признать, что надо лечить голову, или жить обычной жизнью. А жить то на иждивении уже привык. И тут вон сколько внимания. Неплохо же))

Вообще не представляю,как можно отгавкиваться такими большими текстами, имея такие проблемы с глазами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Тихон писал(а):
Ты вот меня называл недалеким
там как что не ставь смысл будет один и тот же. И это не первый раз.

Тихон писал(а):
Отец ждет тебя, остановиться есть где, поможет финансово, уже с 2 клиниками договорился
Отец мне и тут финансово одинаково помогает. Там я буду только у него еще личное время отнимать и очень серьезно собой нагружать. А клиники там глазная и эндокринология. По невро и психиатрии он пока ниче не знает. А это имхо первостепенно. Если меня начнут мучать глазные врачи опять с каплями с моей нервной системой в таком состоянии будет все только хуже.

Тихон писал(а):
ТИПА он не очень то и хочет твоего приезда.
Да, он не хочет моего приезда, он это как обязаность воспринимает и понимает что я ему там буду грузом. Он мне это прямым текстом говорит, но говорит что надо пройти через это и т.п. Что ему сложно но меня надо вытаскивать и т.п. И он поможет как сможет. Но лучше было бы если бы я дошел тут до состояния когда бы точно смог приехать нормально и нормально с ним ходить по врачам нормально спать и т.п. А не в таком состоянии что могу гдето на кордоне отьехать пока сутки буду добиратся пересаживатся и т.п. А после этого без понятия что будет дальше как я буду там себя чувстоввать у него в каком состоянии с собой надо фарму брать по любому которой в россии нет и т.п.

Тихон писал(а):
Ты не в отца пошел
Отец в таком состоянии же был несколько лет. Сидел рыдал как девочка нес ахинею бред полный продал квартиру набрал на себя и меня кредитов какието бизнесы тупые делал с магазинами шмотками, меня не слушал не вкладывал в имущество, слил все бабки в трубу, мать свою в деревню к брату отправил где она скончалась потом в муках от инсульта, меня к матери моей безумной, сам уехаал из страны, перед этим попытавшись неудачно себя порешить, чудом выжил. А мне еще несколько лет колекторы звонили.Да я не в отца пошел. Я бы такого не наделал. И если бы он меня слушал, когда я еще соображал, пусть и мучался с глазами, а он в это время тыкву скрюченную превратился, и вкладывал деньги как я говорил, сейчас бы у нас было несколько квартир в городе и под пол ляма бюджета и он бы не впахивал на двух работах в москве на дядю а я не мучался в этом аду с матерью и может не дошел бы до такой ручки как сейчас. И бабушка бы так не мучалась перед смертью в этой задрыпанной деревне где ничерта небыло чтобы облегчить страдания и может быть еще бы даже жива была так как занимались бы лучшие врачи а не деревнский фельшер. И много еще чего. Бы было. Так что да я не такой как отец.

Я не способен вылезти из такой жопы, я способен только туда не влазить. А когда меня туда вогнали я уже бессилен. Я не умею создавать дом из дерьма и палок. У меня способность к тому чтобы не доводить его до такого состояния и развивать поддерживать улучшать. А сломанное я не способен воскрешать.

И принципы у него сейчас такие что он должен только матери и себе. И все. Так что да я не мой отец. Мы разные люди. Он на себя бездумно взваливает горы ответственности , а я не тащу то на что заранее знаю что не способен. Не даю какихто обещаний или дйствий которые не смогу сделать или не уверен. Отцен наоборот нагружает себя и проходит постоянно через кучу проблем которые сам себе создает.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Nataliia писал(а):
Вообще не представляю,как можно отгавкиваться такими большими текстами, имея такие проблемы с глазами.

Умею неглядя нажимать кнопки на клавиатуре.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Тихон писал(а):
Ты значит за матрасом можешь бегать, выбирать, а дорогу не перенесешь?
Я столько нервов на сраный выбор матраса потратил вот именно что не представляю как дорогу перенести. Я гдето месяц матрасы обзванивал по немногу. Сошлись на том что под меня матрасов почти нет очень сложно выбрать на мой вес и рост надо ультра мягкий а везде только жетский средний. И надо ездить по магазинам везде лежать. И на этом я застрял так как выйти из дома для меня огромная проблема. Не говоря тчобы зайти в салоны и ложится там на матрасы везде. А как мне там начали расказывать эти консультанты то у меня чуть голова не лопнула. Про пены пружины и прочее. Просто кошмар. Вот именно потому я и не представляю как я смогу даже доехать. Если я сраный матрас выбрать немогу. И ведь понять можно только поспав дома. А эта вся хренота дорогая. И я ищу специально дешевле по акциям и т.п. Цены космос на матрасы а вернуть их нельзя. И опрбовать нельзя. Так как таких какие мне подходят просто на стендах по большей части нет и на сайтах под заказ их еденицы, либа ультра дорогие либа какието непонятные нашего производства которые консультанты типа не рекомендуют.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
под меня матрасов почти нет очень сложно выбрать на мой вес и рост надо ультра мягкий а везде только жетский средний.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Алваро, я забыл в каком городе ты живешь? Напомни.
Причем здесь рост? Матрас по кровати выбирают, а не по росту.
Чета Украина отстает, у нас матрасы на заказ делают, какой скажешь мягкий/средний, двусторонний, с одной стороны такой, с др. - эдакий, размер, какой хочешь.
В магазинах матрасы не лежат, ездить лежать на всех не надо :03p: , по телефону говоришь что тебе сделать и дней через 5 привозят.
пс даже в глухую деревню :cool:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Последний раз редактировалось Тихон 27 янв 2021, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Умею неглядя нажимать кнопки на клавиатуре.
оно и видно по писанине, а потом других неумными (мягко говоря) называешь :scratch:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
А как мне там начали расказывать эти консультанты то у меня чуть голова не лопнула.
О, Алваро, когда выздоровеешь, то в консультанты подайся, у тебя ж прям талант какой пропадает!
Я не шучу, эт прям твое. :super:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
И я ищу специально дешевле по акциям и т.п.
зачем? отец же сказал, выбери получше, он же оплатит.
Бери хороший, по акциям все говно распродают.
Alvaro писал(а):
Цены космос на матрасы а вернуть их нельзя. И опрбовать нельзя. Так как таких какие мне подходят просто на стендах по большей части нет и на сайтах под заказ их еденицы, либа ультра дорогие либа какието непонятные нашего производства которые консультанты типа не рекомендуют.
Алваро, а ну кинь сюда ссылки и фотки матрасов, мы всем миром выберем. Я серьезно. :ok:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Тихон писал(а):
Причем здесь рост? Матрас по кровати выбирают, а не по росту.
По весу росту есть даже таблицы специальные. У меня считай 50 кг на 180см плюс жировой нет одни кости.

вбей в гугл "выбор жесткости матраса" посмотри картинки их там сразу пачка.

https://www.google.com/search?q=%D0%B2% ... 59&bih=722


Да я на разных сайтах выбирал что скинуть? типа те модели мягких которые я примерно смотрел по откликам консультантов?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Alvaro,
Бери матрас в Икеа.
Там гарантия 25 лет и стоит недорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
https://101matras.com.ua/matras-come-fo ... cteristics

https://101matras.com.ua/matrasy/c16628 ... 2Cmyagkii/

__________________

https://e-matras.ua/matrasy/sed-moe-neb ... s-tm-velam

https://e-matras.ua/matrasy/gold-ortope ... s-tm-velam

https://e-matras.ua/matrasy/memory-easy ... tm-breckle

_____________________

https://matroluxe.ua/matras-plane

https://matroluxe.ua/matras-romans

https://matroluxe.ua/matras-azure

https://matroluxe.ua/mattress-the-home-monika

https://matroluxe.ua/mattress-the-home-monika

https://matroluxe.ua/matras-gold-yellow

https://matroluxe.ua/mattress-shine-iris

https://matroluxe.ua/mattress-shine-sakura

https://matroluxe.ua/myagkie

__________________________


https://svit-matrasiv.com.ua/latona-mat ... 0x200.html

https://svit-matrasiv.com.ua/tiffany-ma ... 0x200.html

https://svit-matrasiv.com.ua/bartolini- ... 0x190.html

https://svit-matrasiv.com.ua/guten_kauf ... 0x190.html

https://svit-matrasiv.com.ua/latona-nob ... 0x200.html

https://svit-matrasiv.com.ua/guten_kauf ... 0x200.html

https://svit-matrasiv.com.ua/master_of_ ... 0x200.html

https://svit-matrasiv.com.ua/latona-zep ... 0x200.html

https://svit-matrasiv.com.ua/dela-rej-r ... 0x200.html

https://svit-matrasiv.com.ua/dela_rey-m ... 0x200.html

https://svit-matrasiv.com.ua/guten_kauf ... 0x200.html

https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/us ... s=myagkie/

Это не все, это что на компе, я много на телефоне смотрел сейчас трудно с телефоном работать глаза очень болят. Это консультанты типа рекомендуют и путают меня говуорят что те что без пружин всегда тверже даже елси написанно что мягче и чтото такое вот подобное

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 27 янв 2021, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amaya, HBx1989, ketamine 2, Григори, Svetlyachok и гости: 224


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика