ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2768
Откуда: Минск
Пол: Женский
buddy_, а вы что-нибудь пили из психофармы? у вас есть какой-то диагноз нервного расстройства? или вы тут чисто поболтать?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2020, 10:21
Сообщения: 87
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
Тут все напали на buddy, но хочется сказать, что он отчасти прав, но тут никто не захочет это рассмотреть.

Психофарма реально меняет процессы в мозгу, при больших дозах и длительном приеме - это имеет зависимость. И психиатры не несут ответственность за ваше дальнейшее состоянии, они всегда будут винить диагноз, который вам поставили.

А прием АД и другой фармы сильно расшатывает и рецепторы. Лично у меня первые ПА и тревога была не на таком уровне, как после полугода лечения. Сейчас все намного ярче и хуже, чем было в первые разы. А "пролечившись" и получив намного сильнее все через еще 4-5 месяцев откат, мне лично страшно заходить на АД.

__________________________________
Тревожное расстройство
Феварин 150 мг - не подошло
Элицея 15 мг - не подошло
Элицея 10мг - 5 мес. терпимо. Слез.
Спустя 4 месяца все вернулось. ВСД проявления сильнее, бессонница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2020, 10:21
Сообщения: 87
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
единственно, спорить или утверждать нет никакого смысла, т.к. кому-то помогает, кому-то нет, кому-то делает хуже.
все индивидуально и сильно зависит от чаши весов, когда приходит время выбирать.
но пока счастливых историй не увидел, а значит и антидепрессанты не панацея.

А Саше давно пора обратиться и лечиться. В его случае всем все понятно, кроме него.

__________________________________
Тревожное расстройство
Феварин 150 мг - не подошло
Элицея 15 мг - не подошло
Элицея 10мг - 5 мес. терпимо. Слез.
Спустя 4 месяца все вернулось. ВСД проявления сильнее, бессонница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Илья4391 писал(а):
но пока счастливых историй не увидел, а значит и антидепрессанты не панацея
Счастливые истории не сидят на таких форумах, поэтому вы их и не видите.


Последний раз редактировалось lego92 26 янв 2021, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2020, 10:21
Сообщения: 87
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
lego92 писал(а):
Счастливые истории не сидят на таких форумах, поэтому вы их и не видите.
те, кто сидел на форуме и лечился долгое время, не захотят поделиться, что они слезли и у вас получится? Вот прям не один человек так не захочет сделать?

Сомневаюсь. А вот то, что люди отчаялись, просто продолжают сидеть на фарме и уже просто нечего обсуждать - скорее всего.

__________________________________
Тревожное расстройство
Феварин 150 мг - не подошло
Элицея 15 мг - не подошло
Элицея 10мг - 5 мес. терпимо. Слез.
Спустя 4 месяца все вернулось. ВСД проявления сильнее, бессонница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Илья4391, хорошо, не лекарства. Какие альтернативы??? Толку кричать о токсичности психотропной терапии, если нечего дать в ответ. И излечившиеся есть, их много. Лекарства надо пить с умом, это не конфеты. Хотя и конфеты могут навредить.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Да уже давно. Я все пережевываю в кашу просто, не ем твердые, слишком горячие или холодные продукты, типа морковки капусты морожено и т.п.
Бееедный Саша, твоя жизнь превращается в сплошное избегание.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2020, 10:21
Сообщения: 87
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
хорошо, не лекарства. Какие альтернативы??? Толку кричать о токсичности психотропной терапии, если нечего дать в ответ.

Я не говорю, что знаю альтернативу. Не говорю, что токсичность такая, что ни в коем случае нельзя принимать. Я сказал, что все зависит от состояния и все индивидуально.
Не очень понимаю, как объяснить, но в пользу фармы говорит облегчение состояния и то не у всех, но ИМХО, неплохие дни у меня бывают и без антидепрессантов.

EvvaDvoikina писал(а):
И излечившиеся есть, их много.
Ну где они? Ау, излечившиеся, отзовитесь. Не видно их вообще. Есть кому стало легче, кто в лекарственной ремиссии, но такие, чтобы поправили этим свое психическое здоровье - нет. Через время 1-2 года, все откатывается и все по новой, а то и покруче.
Я не занимаю какую-то сторону, но на своем примере убедился, что никаких гарантий нет. И главное, психотерапевты или неврологи очень легко выписывают ад и транки, ставят диагнозы по жалобам, но если через полгода улучшений нет, то просто меняют лекарство. А если и это не помогло, то тревога у вас такая сильная, что нужно коктейль из препаратов. Короче, я хотел донести, что это реально очень плохо изученная тема и изначально антидепрессанты нужны были для людей у которых все просто ужасно и они жить не могут вообще.

__________________________________
Тревожное расстройство
Феварин 150 мг - не подошло
Элицея 15 мг - не подошло
Элицея 10мг - 5 мес. терпимо. Слез.
Спустя 4 месяца все вернулось. ВСД проявления сильнее, бессонница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2020, 10:21
Сообщения: 87
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
Илья4391 писал(а):
Короче, я хотел донести, что это реально очень плохо изученная тема и изначально антидепрессанты нужны были для людей у которых все просто ужасно и они жить не могут вообще.
И вот как раз Alvaro по-моему, очень подходит под эту нужду.

__________________________________
Тревожное расстройство
Феварин 150 мг - не подошло
Элицея 15 мг - не подошло
Элицея 10мг - 5 мес. терпимо. Слез.
Спустя 4 месяца все вернулось. ВСД проявления сильнее, бессонница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Илья4391 писал(а):
но пока счастливых историй не увидел, а значит и антидепрессанты не панацея.
Блин, да вы не видели счастливых историй (хотя и здесь они точно были), потому что здоровые люди на форумах не сидят :facepalm: Это же типичная ошибка выжившего.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Илья4391, ещё хотела сказать, что Ваш опыт не показателен. Вы меня извините, я не врач, но болею довольно давно и видела, как, кого и при каких условиях антидепрессанты действительно вытаскивают даже спустя больше 5 лет болезни. Вы, судя по вашим ответам в другой теме, практически и не пили АДы, очень быстро их бросали. Поэтому говорить, что АДы Вам как-то мощно поменяли биохимию в мозге, что теперь вы себя гораздо хуже чувствуете - по меньшей мере странно и необоснованно, как мне кажется. Скорее ваша болезнь сама ухудшается, т.к. месяц пропитого антидепрессанта - это ни о чем, к сожалению. Ну вот оно действительно так: для стойких улучшений нужно хотя бы месяца три АД принимать. Как-то обидеть Вас не хотела если что.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Последний раз редактировалось Neon_Dina 26 янв 2021, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Вообще это конечно круто, когда в теме топикстартер вообще не появляется, но уже написано 100500 сообщений и без него :-D

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2020, 10:21
Сообщения: 87
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
Neon_Dina писал(а):
Скорее ваша болезнь сама ухудшается, т.к. месяц пропитого антидепрессанта - это ни о чем, к сожалению. Ну вот оно действительно так: для стойких улучшений нужно хотя бы месяца три АД принимать. Как-то обидеть Вас не хотела если что.

я заходил на феварин дней 15 и не выдержал.
Элицею я пропил 5 месяцев, а не месяц и шестой месяц слазил очень медленно весь месяц.

Ну мы тут, чтобы делиться опытом. Я написал свой. Мне психотерапевт говорил, что т.к. у меня это тревожный эпизод, то за полгода я вылечусь и забуду, что такие проблемы существуют (сейчас понимаю, что она просто не очень психотерапевт).

__________________________________
Тревожное расстройство
Феварин 150 мг - не подошло
Элицея 15 мг - не подошло
Элицея 10мг - 5 мес. терпимо. Слез.
Спустя 4 месяца все вернулось. ВСД проявления сильнее, бессонница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Илья4391, поняла Вас, сочувствую!

Но элицея - не самый мощный препарат всех времен и народов, есть и другие варианты :)

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Илья4391 писал(а):
Тут все напали на buddy
Это не нападение, а оборона. Напал как раз он. Почитайте его сообщения. Первым, на кого он напал был Алексей.
Илья4391 писал(а):
но хочется сказать, что он отчасти прав, но тут никто не захочет это рассмотреть.
Тут это рассмотрено уже много раз. Удивительно, что это пишете Вы - человек, зарегистрировавшийся задолго до меня.
Илья4391 писал(а):
И психиатры не несут ответственность за ваше дальнейшее состоянии, они всегда будут винить диагноз, который вам поставили.
И это уже рассматривалось. Однако, они тоже не всегда неправы.
Илья4391 писал(а):
Лично у меня первые ПА и тревога была не на таком уровне, как после полугода лечения. Сейчас все намного ярче и хуже, чем было в первые разы. А "пролечившись" и получив намного сильнее все через еще 4-5 месяцев откат, мне лично страшно заходить на АД.
Это Ваш личный опыт. Личный опыт - это серьёзно, это не то, что кто-то там рассказал. Согласен. Однако, мой "эксперимент" чище. Вы не можете точно знать фарма виновата или заболевание прогрессировало, верно? А у меня опыт более 30 лет без фармы.
Начиналось всё достаточно мягко. Лет через 10, после серьёзной травмы физической и психологической произошло ухудшение. Дело дошло до суицида. 4 суток без сознания в ПИТ. Потом было очень стыдно смотреть в глаза окружающим.
Пересмотр отношения практически ко всему в жизни и сцепивши зубы дальше жить.
Ещё почти 20 лет без фармы. Нашел хорошую работу, получил признание, как специалист высокого класса, мотался по командировкам - Россия и немного за пределы.
Последние лет 6 шел спад, а последние года 2 - крутое пике. За 2 года я перестал ездить по командировкам, потом на работу, потом вообще работать даже удалённо. От меня, как от личности, ничего не осталось. Я лежал и думал о том, что никому в этой вселенной не нужен, т.к. никому в этой вселенной нет от меня пользы, включая себя самого. О том, что хочу покинуть этот мир. Это занимало почти все мои мысли. Практически перестал водить машину и надеялся только на жену, но ей я машину купил, когда ей 50 исполнилось и она впервые села за руль, водила плохо. Всё было очень печально.
Иногда чуток отпускало. В один из таких просветов я поехал и купил себе таблеток.
И вот я на фарме 3й месяц.
Я перестал чувствовать себя унылым говном, я перестал думать об уходе из жизни, я начал заниматься любимым делом и даже работать.
Даже если я буду сидеть на таблетках до конца дней. Даже если этих дней осталось не много - они у меня есть.
Я достаточно много прочёл на этом форуме и нигде не встречал призывов пихать в себя бездумно всё подряд, тем более в больших дозах.
Моё общение началось с того, что почти каждый зашедший в тему счёл своим долгом послать меня... к врачу :)
И вдруг является человек и начинает возмущаться - вы что творите?! Вы чего это тут людям советуете?!

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Не знаю, врядли возможно длительное существование после АДов без них. Это скорее мечта. Я уже смирилась, болею 7 лет недавно сходила с АДа, продержалась 3 месяца, затем начался ковид в стране и меня это стрессовало и поперла тревога, пришлось вернуться на АДы. Много читала Горбатова, да возмодна длительная ремиссия безлекарственная, а потом снова АДы. Но я не против них, ведь они дают жизнь в нормальном качестве, чтож мы все от чегото зависим от еды, воздуза, сна, ну и всего лишь таблетки :pardon:

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня , всем !

Хочеться спросить , а есть лекарство без противопоказаний и побочек ;-)
Дкмаю , нет .
И у валерианки , есть побочный эффект
И , как написала EvvaDvoikina :friends: "и конфеты могут навредить ."
Когда мне было очень плохо физически : сердце , голова , ЖКТ ...
С таблеток , которые выписали специалисты своего профиля , мне с каждым днём становилось хуже и хуже .
А , когда начались психосоматические нарушения . Мучения ! На грани сумашествия . Тогда и помогла , психотерапия ! Только после АД стало легче .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Илья4391 писал(а):
Я не говорю, что знаю альтернативу. Не говорю, что токсичность такая, что ни в коем случае нельзя принимать. Я сказал, что все зависит от состояния и все индивидуально.
Не очень понимаю, как объяснить, но в пользу фармы говорит облегчение состояния и то не у всех, но ИМХО, неплохие дни у меня бывают и без антидепрессантов.
А что им тут делать, здоровым-то? Они живут своей обычной жизнью.
Я не знаю что там у вас, но меня лично препараты поставили на ноги. Без них меня давно бы не было. Да на данный момент всего лишь лекарственная ремиссия, но и это немало.
Илья4391 писал(а):
Ну мы тут, чтобы делиться опытом. Я написал свой. Мне психотерапевт говорил, что т.к. у меня это тревожный эпизод, то за полгода я вылечусь и забуду, что такие проблемы существуют (сейчас понимаю, что она просто не очень психотерапевт).
Мой первый "врач" сказал что я попью фенибут и адаптол и через 2 месяца забуду про свою "тревожку". Шарлатан.
В жизни нет гарантий абсолютно ни на что.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Я в своей профессии вижу довольно много некомпетентных "специалистов". Что, у меня какая-то особенная профессия? Ничего подобного! " Специалистов" везде хватает.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
buddy_ писал(а):
Я не знаю, есть ли это у вас заочно, но вся псих фарма при злоупотреблении может приводить к нейродегенеративным заболеваниям. Об этом написано в инструкции-это дистонии, тремор, акатизия и прочее. Иногда это приходит уже через месяцы или годы после отмены. Память сильно страдает, когнитивные способности, бессонница, страхи, повышенная чувствительность к звукам, нейропатические боли, парестезии. По настоящему все бонусы можно оценить, только когда человек чист от препаратов, потому что при приеме оно все маскируется и нельзя быть к себе обьективным.
Вы не слышите что я говорю. Вы просто повторяете одно и то же. Я говорю что все проблемы были до фармы. Вы мне начинаете про фарму и ее вред. Атрофию мозга и глиоз мне нашли относительно недавно, после гдето полтора месяца как я начал фарму пить впервые, как на первом курсе сидел. Пошел по врачам дополнительно по глазам выяснять и меня послали на мрт. И там нашли. И развели руками. За два месяца миасера гидазепама и золофта с флюанксолом мне сказали что атрофии мозга быть не может. Что это уже долготекущие процессы.

АлицияS писал(а):
Татьян, а зачем особо читать и вникать в чужую проблему. ?)) :sarc:
Это долго да и хлопотно очень .
Чист от препаратов .. :06n:
Да здесь нет таких, вы ознакомьтесь немного, потом уж , если прям очень надо, напишите. ..
Какие-то общие фразы... :pardon: :113z:
Например, чеснок полезен, да?..
Но если сожрать его килограмм - хм, изжога замучает))) :crazy:
Все хорошо в меру. ..
Мы тут как-то и без посторонних это знаем ..
Ну у Альваро другие проблемы немного...
Почитайте!)))
Если 200 страниц осилите, - а уж потом и выводы сделайте


Да незачем было 200 страниц читать я человеку раза 3-4 писал и в двух словах и по простыне уже прямо отвечая. А мне все то же самое говорит опять и опять.

Selyavi писал(а):
извините, но вы и минимального представления не имеете, что значит по-настоящему умирать.если вы думаете, что паническая атака хоть на минуту близка к этому состоянию, то, поверьте, вам очень повезло в жизни.
Какая паническая атака, я 10 суток не спал, уже не мог ни есть не пить жрал всю фарму которую врачи прописывали и все было бесполезно, я хотел эфтаназию бредил. Так глаза болели и боли в паху такие были что я просто сгорал без сна с постоянным адреналином. Причем тут паническая атака если речь идет об истощение организма за 10 суток такого состояния.

Selyavi писал(а):
как вам поставили такой диагноз?есть заключение мрт?можете выложить? и что назначили?
все тут выкладывал мтр неврологи ставили какойто энцефалопатию дисцикуляторную или тчото такое. Какието предпологаемые диагнозы нейропатических болей, синдром Шегрена и прочее.

Ниче неназаначли. Никто не знает что делать. Капать глаза каплями проверять сосуды там все норма было. Проверять на рв кровь еще надо на вич еще там чтото последний врач сказал. Прегабалин выписывал но мне от него плохо очень. И вообще от всей фармы кроме бензы мне плохо.

Selyavi писал(а):
что начав лечиться, придется выйти из такой вот извращенной зоны комфорта.

Нед никакой зоны комфорта, есть зона честилища, в которой я тлею, и есть зона кругов ада, в которой я впадаю если чихну не так или чтото начну принимать из фармы и т.п.

Selyavi писал(а):
в таких дозировках бесконтрольно употреблять транквилизаторы=наркомания.

В каких дозировках? 20-100 гидазепама раз в неделю-две? Сколько там Дмитрий самостоятельно употребляет бензы в сутки? Основатель данного сайта. Ему вы надеюсь тоже говорили что он наркоман?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tsar писал(а):
Причём здесь нарколог? Он же не алкоголик и не наркоман.
Да гидаза пара таблеток в неделю и ты уже нарик.
Selyavi писал(а):
как бы странно это не звучало. вам комфортно быть там, где вы есть сейчас.

Ага, все именно так. Комфортней и быть не могло.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Мои проблемы в соматике. Которую нормально врачи не могут ни обьяснить ни устранить . Начинают лечить тревожные расстройства не учитывая реальные проблемы соматики. Которые на фарме резко обостряются бросая меня в ад. От чего я и перестал это все принимать. Небыло пока врача который все комплексно воспринимал отталкиваясь от соматикии. Чтобы я сказал вот такая соматика и проблемы с психикой. И он начал думать над соматикой. Мне сразу впиндюривают успокотельные ады иногда нейролептики предлагают бензу жрать ведром но игнорируют и глаза в первую очередь и боли спазмы в жкт паху и т.п.

Если бы было чтото типа где лечат психику с соматикой и по ней както отталкиваются то я бы сразу туда пошел. Но мои жалобы настолько уникальные и непонятные врачам что если не приносить им бумаги некоторые вон начинали меня просто хлоркой кормить думая что у меня какоето бредовое расстройство. Ну правда это было в дурке, больше такого никто не делал, но всеравно, нетепичность жалоб все сильно усложняет. И я просто вижу как врачи выносят это за скобки типа держа в уме но гдето там на втором плане. И это главная проблема непонимания.

Я ПРЕГАБАЛИН долбанный немогу принимать понимаете. Когда я его принимаю да он расслабляет но глаза в халам и от этого такая ажитация такое обострение что я на стену лезу. И такое же от другой фармы начинается. Глаза просто все сразу в ранах слизи боль спазмы просто жесть.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:19
Сообщения: 102
А я согласен с тем что говорит Buddy. Понимаешь в чем суть неважно что было раньше, какие заболвевания были ли они или не было, аналогия - человек к примеру бросает наркотик, начинается ломка у него голова болит, желудок печет, рвота и тп, а его на обследования, так вот у тебя гастрит, мигрень же была и раньше и тд и тп, лечи мол это, нихрена это не ломка, лечи заболевания. Вот то же самое, наличие/остуствие заболеваний не отменяет тот факт что бенза все это может обострить сильно и то что было и чего не было, ты что Alvaro хочешь сказать что ты был в такой жопе до приема гидазепама? Я просто сам знаю что это такое, как практик знаю, который жрал его длительно каждый день но не по многу, выше 50мг не поднимался, в осномном 20-40, я не теоретик, я как практик говорю, у меня после бензы и конкретно гидазепама половина твоих проблем появилась, с приходом темноты начинает кошмарить как же поспать, как посрать, как поссать, как не ссать(когда ночью не могу заснуть начинается беготня литрами), ах да когда его бросал мучался просто дичайшими болями в желудке и пекло даже там где не могло пекти какзалось по всей длине кишки было нейорпатическое жжение до паха, нашли лишь гастрит небольшой и масссу тела сбросил за месяц на 15 кг. Ничего общего не находишь? Думай. То что ты там чем то можешь быть больной это да, здоровых не бывает, есть недообследованый, почти любого если обследовать то очень много чего можно найти, но то что именно бенза все это обсстряет просто нереально и конкретно гидазепам это ни каких сомнений я это испытал лично, я с небольшим гастритом который у меня редко обострялся мучался с месяц так буд то у меня прободная язва, такое многоркатное обострение, со сном и остальным вообще проблем не было до приема. Так небольшая информация к размышлению. Мое мнение по поводу твоей ситуации - имеются да и реальные проблемы со здоровьем но реальное самочувсвие ухудшенно в несоклько раз из-за длительного приема бензодиазепинов с многократным бросанием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:19
Сообщения: 102
Alvaro писал(а):
Зашалел на кухню утром нашел это
Забавно. Походу сестра начала принимать..
Ну а ты что думал, что она шутила когда говорила "все не спят"?
Ну а если серьезно то тоже до боли знакомо, все эти фразы, как меня они бесят: "все не спят", "все чем то болеют", или когда не спал "надо было идти что-то делать если не спишь", знакомо и это все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 15:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Termit45 писал(а):
Ну а если серьезно то тоже до боли знакомо, все эти фразы, как меня они бесят: "все не спят", "все чем то болеют", или когда не спал "надо было идти что-то делать если не спишь", знакомо и это все.
Люди просто не могут понять весь этот кошмар. Аналогов этому просто не существует в природе. Если бы это была рана, которую можно увидеть-все бы сочувствовали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Termit45 писал(а):
хочешь сказать что ты был в такой жопе до приема гидазепама?

Я же сказал 10 лет я в жопе. 3-4 года мучений с глазами потом+ 3-4 года добаил боли в паху жкт. А два года назад в течении двух месяцев так все обострилось что в последние 10 дней я уже в такой агонии был что хотел умереть. Сейчас я кое как сплю кое как ем кое как хожу чтото делаю и т.п.

Раньше я просто не понимал что происходит жил постоянно в жуткой ажитации перевозбуждении нервном. При том что внешне спокоен казался. Это меня еще бесит что мне говорят да ты типа нормально спокен выглядшь че ты типа придумываешь. А когда я уже выгляжу неспокойно то мне уже так плохо что это уже совсем крыша.

Короче, да мне было хуже намного просто нервы были крепче изза того что сон был.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 15:30 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro, что происходит, когда вы отменяете гидазепам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
buddy_ писал(а):
что происходит, когда вы отменяете гидазепам?

я его не отменяю. а принимаю когда совсем плохо. может что угодно быть. в первую очередь когда перестаю спать когда выбросы со сна начинаются стабильно. а там по ситуации перевозбуждения, боли, спазмы, скандалы и т.п. но в основном при недосыпе+перевозбуждении.

Я уже слазил с него год назад. Первый раз пил 4 месяца по 20-40 каждый день. Потом начал раз в неделю. За три месяца слез. Сначала резко сон начал ухудшатся. Как только спать опять начал все сразу легче стало и дальше слез без проблем. Но потом через пару месяцев изза резкого обострений болей опять пришлось пить так как сон полетел в трубу опять и до сих пор пью. Делал максимум перерыв на месяц с тог времени. Т.е. последний раз не пил целый октябрь примерно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2020, 09:16
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Глаза просто все сразу в ранах слизи боль спазмы просто жесть.
Какие ещё раны слизи? Вы так себя уже жалеете,что откровенную чушь пишите,приумножая все симптомы

Сколько по времени вы были хоть на одном из антидипрессантов?

__________________________________
ТДР,головокружение,агорафобия
̶З̶о̶л̶о̶ф̶т̶ ̶5̶0̶м̶г̶(̶1̶ ̶м̶е̶с̶я̶ц̶)̶/̶0̶
С̶е̶л̶е̶к̶т̶р̶а̶ ̶1̶0̶м̶г̶(̶̶̶с̶0̶6̶.̶1̶0̶)̶̶̶/̶1̶2̶,̶5̶м̶г̶ ̶1̶5̶м̶г̶(̶с̶ ̶0̶6̶.̶1̶2̶)̶ ̶1̶7̶,̶5̶ ̶с̶ ̶2̶2̶.̶1̶2̶
с 23.01.21-20мг
Феназепам 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Selyavi писал(а):
Сколько по времени вы были хоть на одном из антидипрессантов?
То же хотела спросить . Хотя бы один курс прошли от и до ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 16:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
buddy_ писал(а):
что происходит, когда вы отменяете гидазепам?

я его не отменяю. а принимаю когда совсем плохо. может что угодно быть. в первую очередь когда перестаю спать когда выбросы со сна начинаются стабильно. а там по ситуации перевозбуждения, боли, спазмы, скандалы и т.п. но в основном при недосыпе+перевозбуждении.

Я уже слазил с него год назад. Первый раз пил 4 месяца по 20-40 каждый день. Потом начал раз в неделю. За три месяца слез. Сначала резко сон начал ухудшатся. Как только спать опять начал все сразу легче стало и дальше слез без проблем. Но потом через пару месяцев изза резкого обострений болей опять пришлось пить так как сон полетел в трубу опять и до сих пор пью. Делал максимум перерыв на месяц с тог времени. Т.е. последний раз не пил целый октябрь примерно.
Сон ухудшается на отмене гидазепама. Можно просыпаться ночью с чувством сильной тревоги и внутреннего напряжения. Онемение рук по ночам может быть, гиперчувствительность к звукам. Это только первые симптомы. А какая у вас максимальная разовая и суточная дозировка и общая длительность приема?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 16:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Так а какой врач, лечение, обследование сейчас? К отцу планируешь? :blink:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
buddy_ писал(а):
Сон ухудшается на отмене гидазепама. Можно просыпаться ночью с чувством сильной тревоги и внутреннего напряжения. Онемение рук по ночам может быть, гиперчувствительность к звукам. Это только первые симптомы. А какая у вас максимальная разовая и суточная дозировка и общая длительность приема?


Меня начало выбрасывать при засыпании до фармы. Разовая была 120 за день. В среднем 40-60 в неделю.

Помпелишка писал(а):
То же хотела спросить . Хотя бы один курс прошли от и до ?

4 месяца гидаз золофт миасер флюанксол больше на выдержал этого ада.

Selyavi писал(а):
Какие ещё раны слизи? Вы так себя уже жалеете,что откровенную чушь пишите,приумножая все симптомы

чушь пишете вы влазя не зная ситуации даже не читая первого поста хоть бегло, сухой кераконюктивит обостряется до беспредела, глаза не закрываются от боли, спать невозможно, начинаются кератиты на роговице, блефарит и т.п. потом начинает спазм хватать который по нерву в череп отдает так что я сдохнуть хочу, усраться можно такая боль, никакие капли это не снимают только ухудшают состояние. Плюс начинает деструкция жидкости внутри глаза ухудшатся начинают еще больше плавать черная муть перед зрением и прочая радость начинается.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Так а какой врач, лечение, обследование сейчас? К отцу планируешь?

Я незнаю что делать. Пока начал пить гидазепам. За год я себя еще лучше не чувствовал. Я нчал сидеть ходить говорить и т.п. Раньше совсем ад был. Мог пить ксанакс с гидазепамом в кучу и все равно сдыхал. Что дальше делать я безпонятия. Пока меняю себе матрас на кровать. Оказалось это как машину выбрать. Сейчас все на соплях держится. Пока мать живет отдельно большую часть временип мне легче. Но изза холода она часто приползает и тогда как правило гидазепам принимаю. Выйти на улицу я тоже не могу в мороз изза глаз очень плохо на холоде. В теории к отцу можно пробовать ехать но я незнаю как сутки осилю поездку на автобусе. Хотя там он говорит сплошная корона везде. Незнаю. Тут есть и психиатр в теории которому могу писать. Последний раз когда у него был мне было намного хуже. Уменя если честно опять дуратская надежда что я оклемаюсь как первыйц раз, но я понимаю что не стоит на это сильно надеятся.

Главное что я усвоил что не надо боятся бензы если плохо надо принимать особенно перед сном. Если терпеть то будет только хуже потом просто придется принимать в три раза больше. Хотя достаточно было принять раз перед сном крепче поспать и забыть на неделю минимум. Чем в тревожном состоянии не принять ночь не спать а потом так плохо что жрешь сотку и ходишь мучаешся .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 17:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Саша, это типичная зависимость уже. Его нельзя так долго приниимать. Если вам становится все хуже и потом попускает после приема, это такая же ситуация как с наркотиком. Организм привык и требует его. Даже если вы пьете раз в неделю или 2, между приемами начинается синдром отмены по мере того, как он выводится из организма. Американцы называют это разжигание, это хуже, чем попить неделю и забыть. Чем больше разжиганий, тем тяжелее следующий СО.
У него длинный период полувыведения, так, что он постоянно присутствует в вашей системе. Нужно медленно от него уйти. Пусть все будет хорошо, но вы играете с огнем. Можете получить от него все, что угодно-тремор конечностей и головы, нейропатические боли, у людей пальцы на ногах и руках выкручивает, акатизию, которая может длиться как угодно долго, постоянную спастику в виде тардивной дистонии и непроизвольные движения. Вы можете просто стать калекой. Пожалейте себя.


Последний раз редактировалось buddy_ 26 янв 2021, 17:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
buddy_ писал(а):
Саша, это типичная зависимость уже. Его нельзя так долго приниимать. Если вам становится все хуже и потом попускает после приема, это такая же ситуация как с наркотиком. Организм привык и требует его. Даже если вы пьете раз в неделю или 2, между приемами начинается синдром отмены по мере того, как он выводится из организма. Американцы называют это разжигание, это хуже, чем попить неделю и забыть. Чем больше разжиганий, тем тяжелее следующий СО.
У него длинный период полувыведения, так, что он постоянно присутствует в вашей системе. Нужно медленно от него уйти. Пусть все будет хорошо, но вы играете с огнем. Можете получить от него все, что угодно-тремор конечностей и головы, нейропатические боли, у людей пальцы на ногах и руках выкручивает, акатизию, которая может длиться как угодно долго, постоянную спастику в виде тардивной дистонии и непроизвольные движения. Вы можете просто стать калекой. Пожалейте себя.
Ага, забыли еще про болезнь Паркисона написать и болезнь Альцгеймера. Лучше страдать тогда? У меня лично есть куча примеров применения транков у знакомых (понятное дело нерепрезентативная выборка), которые принимали его дольше положенного, не годами, месяцами, но неделями подряд. И которых постепенно его отменяли и не было НИКАКИХ симптомов отмены. Да даже на этом форуме наверняка найдутся те, у которых не бывает ни СО ни чего-то подобного. И такие, у которых СО может быть после короткого курса препарата. Что вы людей начинаете пугать? Для чего?

Расскажите, пожалуйста, что вы хотите донести до Саши и для читающих его тему. Можете, пожалуйста, тезисно сформулировать? Может подкрепить своим личным опытом?

Мне кажется, что все, что вы пищите - чистая казуистика. Да бывают тяжелые случаи, когда человек тяжело реагирует на фарму, но это малая часть. Они и пишут отзывы о том, как им "препарат сломал" мозг. Неужели вы думаете, что это все, кто его принимал? Где остальные, кому он помог и все прошло без проблем? Есть такое когнитивное искажение - ошибка выжившего - вот это про то, о чем вы пишете.

Вы пишете в утвердительной форме, ставите диагнозы (синдром отмены). Для чего это? Хотя бы "ИМХО" писали. А то выглядит, что человек пришел учить уму разуму людей здесь. Здесь все прекрасно знают, что такое СО, что такое бензодиазепины, что их надо аккуратно принимать. Америку открыли, чесслово.

А хуже ему становится после приема, потому что это симптоматическая терапия. Бензо снимает симптомы просто. Убрали его - вернулось обратно. Почему сразу СО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Бабульки лупят барбитуру годами и все окей у них. Я тут подыхая принимаю дозы ниже минимальных по сути эпизодами, препарат намного более безопасный, и у меня там тремор будет и все отвалится и провалится. Пока нет альтернативы это мое спасение. Без сна вред намного больше. Как плохо что я раньше этого понять не мог и боялся этой бензы все спрыгивал и пил по крупицам. Хотя понял что все зависит от нервной системы и когда все окей более мнее здоровый человек даже не почувствовал бы отмены моих доз.

Альтернативы у меня нет в любом случае. Придется начинать принимать еще жеще фарму Ады подбирать нейролептики прегабалин. У меня ведра этого всего лежат от тизера миасера до прегабалина хлорки золофта клопрамина и т.п. Последний врач мне выписал клопрамил с галопередолом и сказал что для прикрытия будет клоназепам прописывать если надо. Невропатолог после осмотра выписал мне прегабалин. Предыдущий психотерапевт выписал гидазепам + прегабалин + миасер на полтора месяца. Предыдущий выписала гидазепам с антикольвунсантами и эсциталопрамом, предыдущий кормил меня хлоркой и солианом и т.п и т.д. Еще перед этим два невропатолога точно так же выписывали прегабалин. Тут на форуме врач тоже АДы рекомендовал .

Какие у меня альтернативы? Посмотри вот на это все, на эту всю кучу фармы, от которой я почти уверен мне будет очень хреново и бензу я буду просто горстями есть месяцы чтобы сбить обострения. И то что я сейчас принимаю эти крохи, пусть с минимальной зависимостью, вообще пофиг. При такой альтернативе. Не принимать ничего я не могу физически, просто от бессонницы и перевозбуждения сдыхаю. А перевозбуждение максимально неконтролирцуемое идет сразу после бессонницы .

Двайте предложите мне альтернативу. С радостью послушаю.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Саша , спасибо , за ответ !
Alvaro писал(а):
Если терпеть то будет только хуже потом просто придется принимать в три раза больше.
Терпеть , да , нежелательно . И часто , невыносимо . Физическая боль всю психику расшатывает .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
lego92 писал(а):
buddy_ писал(а):
Саша, это типичная зависимость уже. Его нельзя так долго приниимать. Если вам становится все хуже и потом попускает после приема, это такая же ситуация как с наркотиком. Организм привык и требует его. Даже если вы пьете раз в неделю или 2, между приемами начинается синдром отмены по мере того, как он выводится из организма. Американцы называют это разжигание, это хуже, чем попить неделю и забыть. Чем больше разжиганий, тем тяжелее следующий СО.
У него длинный период полувыведения, так, что он постоянно присутствует в вашей системе. Нужно медленно от него уйти. Пусть все будет хорошо, но вы играете с огнем. Можете получить от него все, что угодно-тремор конечностей и головы, нейропатические боли, у людей пальцы на ногах и руках выкручивает, акатизию, которая может длиться как угодно долго, постоянную спастику в виде тардивной дистонии и непроизвольные движения. Вы можете просто стать калекой. Пожалейте себя.
Ага, забыли еще про болезнь Паркисона написать и болезнь Альцгеймера. Лучше страдать тогда? У меня лично есть куча примеров применения транков у знакомых (понятное дело нерепрезентативная выборка), которые принимали его дольше положенного, не годами, месяцами, но неделями подряд. И которых постепенно его отменяли и не было НИКАКИХ симптомов отмены. Да даже на этом форуме наверняка найдутся те, у которых не бывает ни СО ни чего-то подобного. И такие, у которых СО может быть после короткого курса препарата. Что вы людей начинаете пугать? Для чего?

Расскажите, пожалуйста, что вы хотите донести до Саши и для читающих его тему. Можете, пожалуйста, тезисно сформулировать? Может подкрепить своим личным опытом?

Мне кажется, что все, что вы пищите - чистая казуистика. Да бывают тяжелые случаи, когда человек тяжело реагирует на фарму, но это малая часть. Они и пишут отзывы о том, как им "препарат сломал" мозг. Неужели вы думаете, что это все, кто его принимал? Где остальные, кому он помог и все прошло без проблем? Есть такое когнитивное искажение - ошибка выжившего - вот это про то, о чем вы пишете.

Вы пишете в утвердительной форме, ставите диагнозы (синдром отмены). Для чего это? Хотя бы "ИМХО" писали. А то выглядит, что человек пришел учить уму разуму людей здесь. Здесь все прекрасно знают, что такое СО, что такое бензодиазепины, что их надо аккуратно принимать. Америку открыли, чесслово.

А хуже ему становится после приема, потому что это симптоматическая терапия. Бензо снимает симптомы просто. Убрали его - вернулось обратно. Почему сразу СО?
Lego92, вот полностью с Вами согласна, даже добавить нечего! :184m:
Понаписали тут ужасов...самим-то наверн уже страшно... :crazy:
Чтобы в чем то убеждать или обвинять Альваро, да ещё и диагнозы тут выставлять, надо знать хотя бы, с чего у него это началось, что за обстановка у него в семье - ужасная обстановка, он и писал, и видос выкладывал...
Ппц .. :facepalm:
Я 20 лет почти применяла бензо, по разному, иногда эпизодически, иногда курсами, и у меня ни разу не было никакого СО, или прочей херни, что они тут понаплели.. :01n:
Бензо просто перестали мне помогать, как транк, применяю как сонник иногда, ну не могут препараты так долго работать...
И ничего с когнитивкой у меня не произошло, работаю, работа требует предельного внимания, реакции, памяти...все это при мне..о чем вы вообще?...
Ну есть, конечно, примеры, что пачками едят бензо и алко запивают, потом там им плохо, вот и строчат, благо времени много...
Всякие ужасы своих переживаний..
Блин, Альваро всем 100 раз написал, что у него соматика, глаза болят - вы это понимаете?.. как это достаёт?!..
И другие проблемы у него присоединились!
И состояние его, да, оставляет желать лучшего...
И он не просит ставить себе диагнозы, тут сомнения большие насчёт выставленных диагнозов... :26n:
....
Lego92, да какие тут ИМХО...??))) :haha:
Эт тут у них истина - в последней инстанции.. :345_(14):

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 18:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
lego92, если вы хотите разобраться в этой теме я вам советую читать англоязычные ресурсы, где эта проблема подробно освещена. Есть анлоязычные форумы, группы поддержки в Фейсбуке, где найдете огромное количество людей, которые годами находятся в агонии из за тяжелейших физических и психических симптомов, вызванных повреждение ЦНС бензодиазепинами. Можете почитать, что они пишут и с ними пообщаться. Люди теряли работу, семью, здоровье, всю свою жизнь из-за этих препаратов. Эти люди в здравом уме и не являются чокнутыми. Им был нанесен ятрогенный вред. Эти препараты унесли огромное количество жизней, когда люди причиняли себе вред не выдержав этих пыток. В Великобритании был коллективный судебный иск по бензодиазепинам и также существует Всемирный день осведомленности о бензодиазепинах. У тех, кто их долго принимал и бросили холодной индейкой, симптомы отмены могут быть настолько невыносимыми, что отмена опиоидов покажется детской прогулкой.


Последний раз редактировалось buddy_ 26 янв 2021, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Помпелишка писал(а):
Терпеть , да , нежелательно . И часто , невыносимо . Физическая боль всю психику расшатывает .


Ну у меня там по кругу боль психику психика обостряет боль и т.п. Я простой испуг уже не выдерживаю. Хлопнит дверь и я потом пол дня не могу успокоится. Т.е. нервы уже расшатал просто на дно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Бензо просто перестали мне помогать, как транк, применяю как сонник иногда, ну не могут препараты так долго работать...
Да, я именно с этой целью делаю максимальные перерывы чтобы толер сбивать. И когда надо, есть подстраховка хоть какаято. И знаю уже примерно дозу нужную.

АлицияS писал(а):
Блин, Альваро всем 100 раз написал, что у него соматика, глаза болят - вы это понимаете?.. как это достаёт?!..
Да люди развлекаются. Приходят пишут от балды что я чтото там с гугла беру и прочую дичь вообще не вникая. Думая тут невротик какойто сидит все выдумывает. Когда у меня там история болезни соматики уже 10 лет тянется в больницах лежал по глазам и т.п. И никто помочь нормально не смог до сих пор.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:19
Сообщения: 102
lego92 писал(а):
Да даже на этом форуме наверняка найдутся те, у которых не бывает ни СО ни чего-то подобного.
Сомневаюсь, я даже уверен что нет таких, короткие курсы не в счет,у Alvaro тоже далеко не короткий курс.




lego92 писал(а):
А хуже ему становится после приема, потому что это симптоматическая терапия. Бензо снимает симптомы просто. Убрали его - вернулось обратно. Почему сразу СО?
Абсолютнейшая глупость, из-за этой преступной фразы, распространенной даже среди врачей, очень многие больные тяжелой зависимостью вынуждены принимать их дальше усуглубляя ситуацию.
PS симптомы отмены вообще ничего общего не имеют с состоянием до приема, состояние хуже в тысячи раз, ты хоть читаешь ято я писал как практик, а не от балды, что появилась куча проблем на которых даже намека не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:19
Сообщения: 102
Alvaro писал(а):
Я незнаю что делать. Пока начал пить гидазепам. За год я себя еще лучше не чувствовал. Я нчал сидеть ходить говорить и т.п. Раньше совсем ад был.
Вот собственно. Разогнал ты дико толер всякими миксами типа гидаза+леваны. Увеличил дозу, принимаешь по сотке хоть и редко и это уже частично помогает. Было бы тебе реально плохо по соматике нихрена этот гидазепам не помог бы, найди кого то у кого реальные проблемы гастрит там в обострении язвы, и прочее дай ему гидазепама нихрена оно вообще не поможет. Поэтому я уверен что да есть некое хреновое состояние из-за болезней но помноженное на лекарственную зависимость которая усугиба это состояние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 18:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Пока мать живет отдельно большую часть временип мне легче. Но изза холода она часто приползает
Уже спрашивали, наверное, тебе отец может давать сто долларов на сьем комнаты? Не знаю ваши цены. Мать у тебя нездорово влияет на твое состояние, однозначно. Это тебя не вылечит, но и все время ждать ее выходки сидя в углу квартиры, как чужой, тоже ну такое.... особенно когда ты отдыхаешь, засыпаешь или спишь.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Termit45 писал(а):
PS симптомы отмены вообще ничего общего не имеют с состоянием до приема, состояние хуже в тысячи раз, ты хоть читаешь ято я писал как практик, а не от балды, что появилась куча проблем на которых даже намека не было.


У меня все наоборот. Когда у меня начались первые выбросы, мне так плохо было что это не сравнить с тем что сейчас, если не принимать, просто возвращаются выбросы со сна и начинает все без сна обострятся. В теории я могу просто начать пить просто чтото для сна типа миасера или тизера, прегабалина, и забыл бы про бензу очень быстро. Но изза моей основной соматики с глазами я не переношу эти препараты. Если бы они так не убивали мне глаза, даже простой антигистамин просто ад для меня, то я бы сейчас спокойно слез с гидазепама уверен на 90%. Еще эти препараты сильно бьют по давлению мне и прочей вегетатике. Но основное это глаза.

Повторные выбросы у меня начались тоже уже после того как я слез со всей фармы и с бензы 3 месяца не пил ее. И тоже от боли резкой при засыпании пошли эти выбросы мне так плохо было такая паническая атака при засыпании ЛЮБОЙ попытке, что я сожрал или 120 или 150 гидаза на протяжении дня, не помню уже точно и заснуть смог только через часов 15 Когда нервы устаканило и выбросы прошли. Но изза болей выбросы продолжали появлятся через пару недель приходилсоь повторять пока совсем сон не сломался.

Короче, сейчас тоже у меня основная проблема это боли. Я просто не могу спать нормально. Только ложусь у меня болит все адски в паху животе. Глаза. Тело просто изза этого не расслаблсяется. И спать я ложусь когда уже с ног валюсь чтобы просто отключастя. И бенза мне идет для подстраховки когда отключение не работает. Что делать еще с этой соматикой я не знаю так как мучаюсь уже 10 лет с ней. Но раньше я спал. Нервная система при сильной усталости рано или позже отключалась. Потом она сломалась к чертам. И все. Вся соматика полезла от бессонницы настолько что стало невыносимо. Потому бенза пока единственная помощь . Либо начинать подбирать АДы принимая еще больше бензы в любом слачае. Либо пытатся както искать решение соматики что выглядит мало реальным сейчас. Дургих вариантов нет.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 19:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Termit45 писал(а):
Alvaro писал(а):
Я незнаю что делать. Пока начал пить гидазепам. За год я себя еще лучше не чувствовал. Я нчал сидеть ходить говорить и т.п. Раньше совсем ад был.
Вот собственно. Разогнал ты дико толер всякими миксами типа гидаза+леваны. Увеличил дозу, принимаешь по сотке хоть и редко и это уже частично помогает. Было бы тебе реально плохо по соматике нихрена этот гидазепам не помог бы, найди кого то у кого реальные проблемы гастрит там в обострении язвы, и прочее дай ему гидазепама нихрена оно вообще не поможет. Поэтому я уверен что да есть некое хреновое состояние из-за болезней но помноженное на лекарственную зависимость которая усугиба это состояние.
Самое поразительное, что эта хрень каким-то начисто лишает человека критичности мышления. Когда все говорят, что это зависимость, он это начисто это отрицает и он находит причины почему он должен продолжать принимать. Понадобится много времени, чтобы это все вышло, пришла ясность рассудка и тогда сам не может понять зачем он это делал и говорит какая же это была глупость. Соматические боли и спазмы снимаются ведь спазмолитиками и анальгетиками, но никак не психотропными препаратами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Termit45 писал(а):
lego92 писал(а):
Да даже на этом форуме наверняка найдутся те, у которых не бывает ни СО ни чего-то подобного.
Сомневаюсь, я даже уверен что нет таких, короткие курсы не в счет,у Alvaro тоже далеко не короткий курс.
lego92 писал(а):
А хуже ему становится после приема, потому что это симптоматическая терапия. Бензо снимает симптомы просто. Убрали его - вернулось обратно. Почему сразу СО?
Абсолютнейшая глупость, из-за этой преступной фразы, распространенной даже среди врачей, очень многие больные тяжелой зависимостью вынуждены принимать их дальше усуглубляя ситуацию.
PS симптомы отмены вообще ничего общего не имеют с состоянием до приема, состояние хуже в тысячи раз, ты хоть читаешь ято я писал как практик, а не от балды, что появилась куча проблем на которых даже намека не было.

Прошу, пожалуйста, не тыкать, во-первых.
Вам тут бесполезно что-то доказывать, у вас свой опыт и это истина в последней инстанции, очевидно. Вот это как раз "абсолютнейшая глупость", из своего опыта делать вывод что у всех вот так. Я тоже практик, не вы один.

Насчет СО - не сомневайтесь, просто почитайте форум. Тут часто можно про разную фарму (за бензо не ручаюсь) увидеть фразу "сошел/сошла без СО" или "СО не почувствовал/ла". Но это не значит, разумеется, что СО у другого человека от этого препарата не будет.

Была, к примеру, тревога -> человек принимает бензо -> отменил бензо -> тревога вернулась. Виноват бензо? Это СО?

Никто не отрицает их зависимостный потенциал. В чем преступная фраза у меня? Я строчку выше показал, как это все происходит. Я беру в расчет только употребление в рамках рекомендуемых сроков приема бензо и не случаи зависимости. Если пить их долго и постоянно, то разумеется будет СО во всей красе. Надо разделять ситуции, когда действительно СО, а когда нет. Человек месяцами пьет бензо каждый день, а потом отменяет и его фигачит СО. Понятное дело ни о каком возврате болезни речи не идет, это чисто отмена, потому что там и специфичные симтомы и остальное. Но когда, к примеру, человек курсит от тревоги, отменяет и вылезает тревога, то что это? Не СО же.

Я согласен с вами, что проблема может не восприниматься врачами. Еще раз, я не имел ввиду случай, когда человек год жрет каждый день бензо и потом его накрывает СО. Тогда, разумеется, это зависимость и возврат к препарату без попытки его снизить только усугбляет дело.


Последний раз редактировалось lego92 26 янв 2021, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
buddy_ писал(а):
lego92, если вы хотите разобраться в этой теме я вам советую читать англоязычные ресурсы, где эта проблема подробно освещена. Есть анлоязычные форумы, группы поддержки в Фейсбуке, где найдете огромное количество людей, которые годами находятся в агонии из за тяжелейших физических и психических симптомов, вызванных повреждение ЦНС бензодиазепинами. Можете почитать, что они пишут и с ними пообщаться. Люди теряли работу, семью, здоровье, всю свою жизнь из-за этих препаратов. Эти люди в здравом уме и не являются чокнутыми. Им был нанесен ятрогенный вред. Эти препараты унесли огромное количество жизней, когда люди причиняли себе вред не выдержав этих пыток. В Великобритании был коллективный судебный иск по бензодиазепинам и также существует Всемирный день осведомленности о бензодиазепинах. У тех, кто их долго принимал и бросили холодной индейкой, симптомы отмены могут быть настолько невыносимыми, что отмена опиоидов покажется детской прогулкой.

Бензодиазепины нельзя принимать длительно, это известно. Очевидно, люди, которые словили СО и "повреждение ЦНС" принимали их длительно. Может быть они об этом не знали или их не предупреждали врачи. Виноваты бензодиазепины? Или неправильный подход к лечению заболевания, от которого они принимались?
Просто, исходя из того, что вы пишете, складывается вывод (поправьте если неправ), что вы хотите донести, что бензо - зло. Или просто что их надо аккуратно и грамотно принимать?

А исков по каким препаратам только не было. Особенно по психофарме.

И еще вопрос, что вы предлагает автору темы делать с его бензо? Не принимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
buddy_, а в чем ваш интерес вообще? Вы можете ответить, пожалуйста? Вы сами прошли через СО или что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 19:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
lego92 писал(а):
И еще вопрос, что вы предлагает автору темы делать с его бензо? Не принимать?
Однозначно. Но, единственным безопасным методом является конус и постепенная отмена. Американцам проще произвести рассчеты, они их принимают каждый день. Для снижения дозировки режут таблетку лезвием или титруют водой. У них даже есть специальные жидкие лекарственные формы, для тех, кто снижает дозировкку и находится в состоянии отказа. Они очень щепетильны и считают каждый милиграмм. Дозировка снижается до саммой минимальной. Вплоть до сотой милиграмма. А вот как правильно составить схему если принимал бессистемно, я честно говоря, затрудняюсь сказать. Безопасным является снижать на 5-10 процентов каждые 2 недели при регулярном приеме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 19:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
lego92 писал(а):
buddy_, а в чем ваш интерес вообще? Вы можете ответить, пожалуйста? Вы сами прошли через СО или что?
Я имел опыт с транквилизатором и знаю, что это такое, поэтому мне просто жаль автора. Я не хочу, чтобы он мучился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 20:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
lego92 писал(а):
Бензодиазепины нельзя принимать длительно, это известно. Очевидно, люди, которые словили СО и "повреждение ЦНС" принимали их длительно. Может быть они об этом не знали или их не предупреждали врачи. Виноваты бензодиазепины? Или неправильный подход к лечению заболевания, от которого они принимались
В Америке это обычные люди, какие нибудь домохазяйки, которые принимали бензо по предписанию врачей многие годы. Столкнувшись с серьезнейшими симтомами отмены и повреждения ЦНС они винят и врачей и биг фарму, обвиняют и тех и других в сговоре и называют убийцами и наркоторговцами. У них, действительно, много случаев самоубийств из-за ужасных симптомов отмены.


Последний раз редактировалось buddy_ 26 янв 2021, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 20:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
lego92 писал(а):
Просто, исходя из того, что вы пишете, складывается вывод (поправьте если неправ), что вы хотите донести, что бензо - зло. Или просто что их надо аккуратно и грамотно принимать?
Считаю, что лучше не принимать. Но, если человек не может справиться с сильным стрессом, то исключительно как средство скорой помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2020, 09:16
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Короче, сказки эти и эту клевету выслушивать
Никому не нравится,когда ему начинаешь говорить,как человек выглядит со стороны.вам нужно выслушивать только сопереживания?ну знаете,есть и другое мнение и тема открыта для обсуждения. Не нравится-не надо сидеть на форумах,где куча людей со своими мнениями.

__________________________________
ТДР,головокружение,агорафобия
̶З̶о̶л̶о̶ф̶т̶ ̶5̶0̶м̶г̶(̶1̶ ̶м̶е̶с̶я̶ц̶)̶/̶0̶
С̶е̶л̶е̶к̶т̶р̶а̶ ̶1̶0̶м̶г̶(̶̶̶с̶0̶6̶.̶1̶0̶)̶̶̶/̶1̶2̶,̶5̶м̶г̶ ̶1̶5̶м̶г̶(̶с̶ ̶0̶6̶.̶1̶2̶)̶ ̶1̶7̶,̶5̶ ̶с̶ ̶2̶2̶.̶1̶2̶
с 23.01.21-20мг
Феназепам 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Selyavi, а травить человека на нашем форуме запрещено, вы не знали?

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2020, 09:16
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alisa, травит он себя сам транками.
Я задала несколько конкретных вопросов в очень вежливой форме.на что мне ответили грубостью и откровенную чушь.
Я уже сама пожалела,что написала СВОЕ мнение(форум вроде как подразумевает такое,не?).умываю руки,тут безнадежно всё.

__________________________________
ТДР,головокружение,агорафобия
̶З̶о̶л̶о̶ф̶т̶ ̶5̶0̶м̶г̶(̶1̶ ̶м̶е̶с̶я̶ц̶)̶/̶0̶
С̶е̶л̶е̶к̶т̶р̶а̶ ̶1̶0̶м̶г̶(̶̶̶с̶0̶6̶.̶1̶0̶)̶̶̶/̶1̶2̶,̶5̶м̶г̶ ̶1̶5̶м̶г̶(̶с̶ ̶0̶6̶.̶1̶2̶)̶ ̶1̶7̶,̶5̶ ̶с̶ ̶2̶2̶.̶1̶2̶
с 23.01.21-20мг
Феназепам 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Я 20 лет почти применяла бензо, по разному, иногда эпизодически, иногда курсами, и у меня ни разу не было никакого СО, или прочей херни, что они тут понаплели.
Всё можно если с умом! :345_(14): Я уже не первый раз на форуме читаю что люди десятилетиями бензу пьют, делая перерывы и не повышая дозу. Но у человека конечно должен быть очень хороший самоконтроль. У меня личного опыта нет, был только опыт приёма Зопиклона около полугода когда бессонница мучила. Принимала только по субботам чтобы хоть раз в неделю по человечески выспаться, оставалась на минимальной дозе. А потом смогла сон подправить и приём Зопиклона сошёл на нет..До сих пор упаковка валяется уже года два наверное, скоро наверное срок годности выйдет и надо будет выбрасывать. А пока пусть полежит мало ли что..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
buddy_ писал(а):
lego92 писал(а):
Просто, исходя из того, что вы пишете, складывается вывод (поправьте если неправ), что вы хотите донести, что бензо - зло. Или просто что их надо аккуратно и грамотно принимать?
Считаю, что лучше не принимать. Но, если человек не может справиться с сильным стрессом, то исключительно как средство скорой помощи.
С этим я полностью согласен.
Насколько я могу судить из этой темы, Александр принимает бензодиазепины уже давно, далеко за разумными временными границами.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Strangeman писал(а):
buddy_ писал(а):
lego92 писал(а):
Просто, исходя из того, что вы пишете, складывается вывод (поправьте если неправ), что вы хотите донести, что бензо - зло. Или просто что их надо аккуратно и грамотно принимать?
Считаю, что лучше не принимать. Но, если человек не может справиться с сильным стрессом, то исключительно как средство скорой помощи.
С этим я полностью согласен.
Насколько я могу судить из этой темы, Александр принимает бензодиазепины уже давно, далеко за разумными временными границами.
Саша принимает небольшие дозы и с перерывами. Всё у него под контролем.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amaya, Dmitry_nk, DryWine, Google [Bot], Mail.RU_Bot и гости: 196


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика