ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2021, 15:01
Сообщения: 321
Откуда: UA
Пол: Женский
Миса Амано,
Ой, привет, дорогая
И я вспомнила
Как на пике депрессии зубной болью мучалась
И тоже в правое ухо жутко отдавало
Я себе уже и воспаление тройничного нерва в интернете нашла
Хорошо, хоть до стоматолога не успела дойти
Бо вообще не могла себя от кроватки оторвать :cool:

__________________________________
F33.3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Я говорю ну вот сухость глаз возможно аутоимунное Шогрена кератиты блефариты себорея остиочетотамлордоз протрузии несмыкания превратника заброс желчи варикоцеле заворот кишок атрофия мозга глиоз полинейропатия энцефалопатия.... все бумаги с диагнозами вам выслал.... Адские обострения на всей перепробованной психофарме. Ну че го лечимся сиозами? ...
это всё от тревоги, потому и повышается как только начинается лечение сиозсами. Если бы это были реально соматические заболевания - им бы пофиг было на фарму.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Alvaro писал(а):
прийти к стоматлогу с болью в зубах от которой ты перестал спать есть и т.п. он тебе обьясняет причину боли, что нужно идти делать рентген, а ты забиваешь и идешь пить психофарму.

Была у нас в ПНД женщина с зубной болью, которая себе все зубы удалила и импланты вставила, а боль так и не прошла. В итоге на психофарме прошла. А человек уже себе все зубы удалил, а кто- то ж человеку здоровые зубы удалял и импланты ставил, тоже врачом назывался.
Дык, бабла то сколько на этом действе поднлось.
Я у невролога частного лечился, ну, блин, прям как у психолога... Повторные визиты на 20% дешевле, но я так походил раз 5 и забил. Всё очень неспешно. В последнее время наблюдается явная тенденция к созданию условий для мнгократного посещения пациентом врача.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Alvaro писал(а):
Сказал пить сульфат какойто и клизмы делать большие.

Купи фортранс. На вкус не такой противный, как остальные. Я закусывала апельсином. И мягко заходит. Нет болевых ощущений, как при диарее. Я пила 3 пакета на 3 лита воды.
По наркозу - это вообще сказка. Только шприц ввели в катетер и я вырубилась. И отходняка от медикаментозного сна нет. Я 3 раза делала.

Давай уже начинай с чего-то свое лечение. А то как ни зайду, ты все в поисках....

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Alvaro, Саш, як справи?

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 03:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Саша, что ты делать собираешься. Опять пошла лирика.

Буду связыватся с феофанией,под март. Надо узнать както что у них по стационару. Там все может быть забито. Узнать это и прописатся лечь я могутолько у психиатра на онлайн консультации. Если он так назначит. И все остальное хотел бы уже делать там . Колоноскопии биопсии что угодно.

Сейчас непонятно. Проктолог это все мне насоченял, назначил колоноскопию. Если это все так как он сказал, его догадки верны, мне надо как можно быстрее сделать эту колоноскопи и подобрать лечение. Если нет, я потрачу кучу денег и последних нервов в пустую. Я примерно планирую пачку-две гидаза сожрать на этот период. В любом случае я записан на 3 марта на колоноскопию. До этого мне надо сдать 6 анализов крови, включая тест на ковид. Колоноскопию они без общего наркоза и ковида неделают. Весь пакет анализов у них 1500 грн, + наркоз 1000 и колоноскопия 1700. получается 4200. Нихреновов так чтобы исключить проблемы. Мне за 5000 предлагали самую современную операцию на варикоцеле с общим наркозом.

Но если это решит все эти боли зажимы и прочее, то вопросов нет. Надо делать. Я уже просто в туалет сходить немогу ни с клизмой ни сам только руками. Вот тут я завис . Дорого мучительно изнурительно и пока непонятно насколько оно мне поможет вообще. Но то что мне говорили делать колоноскопию и уролог и проктолог и хирург и невропатолог(ну через проктолога сначала) это уже чтото значит.

Я более того скажу. Именно невропатолог после осмотра сказал к проктологу обратится. Когда я ему перезвонил повторно и начал говорить про психосоматику, психиатрию, какието мрт осмотры может еще, поиск поврежденных нервов вен артерий и т.п. он мне сказал ты к проктологу сначала сходи, ты щяс ищешь высшие материи, а ларчик может открываться простым ключиком. Исключи и дальше тогда уже ройся. И я както забил. Ну болит не задница же а пах бок тестикулы ноги и т.п. Задница заболела только потому что я не тужился и по другому не знал как выйти из ситуации, клизмы слабительные и прочее все было до фени. Я даже бы непошел к проктологу если бы не довел себя до болей в пятой точке . Уже 4 месяца прошло с того назначения невролога. И шел я к нему совсем по другим жалобам. Я думал там гемор какойто и т.п. Мазь хотел взять послушать как мне ходить в туалет по человечески и пойти дальше. Я сразу ему вывалил что я псих, с атрофией мозга, что у меня болит везде в паху в ногах и т.п. Что был у урологов и т.п. говорят психосоматика и только невролог направил к вам. И там это все может быть нейрогенного характера и т.п. Я думал он щяс начнет вести себя как урологи почти все к которым я ходил скажет что все ок у тебя там гемор какойто гиперреакция и т.п. лечи нервы и вот етебе типо мазь удачи. А чел нет, начал мне дополнительно описывать все мои симптомы онимения в боку и прочее. И прямо аж весь такой с интересом запрыгал. Говорит есть догадки. Давай пошли проверять. После всех этих болей адских начал мне схему рисовать того что он думает что там со мной происходит. И говорить что все надо обязательно смотреть на колоноскопии и там же исправлять что возможно. Говорит что за столько лет там могли уже куча осложнений на этом фоне быть.

И когдя я ему говорил про выбросы со сна что пил психофарму что сейчас сожрал гидазхепама пол блистера его вообще не удивляло. Он говорил , если он примерно прав, то там че угодно у меня может быть. Там все это может пережимать вены артерии запускать гастриты интоксикацию спазмы обострения любых хронических болезней отдвавть в ноги руки куда угодно и т.п и т.д.

Но, он говорит, это лично его догадки. Вглубь он посмотреть не может дальше 30 см. То что видит на входе в повороте сигмы, все спазмированно сдавленно. Я прашивал про другие типы исследований . Он сказал они всеравно типа с подготовкой, и всеравно все вернется к колоноскопии. Как не крути.

Потому я хз. Если бы это было так же просто как хотя бы глотать шланг я бы уже давно это сделал. Сейчас мне прям там подготовка как перед опирацией чуть ли не на сердце какомто. Включая цену. Короче незнаю. Понимакю что это надо сделать. Но не знаю как лучше поступить. Уже пробиватся в феофанию и там делать. Или тут. А потом в феофанию ехать уже после елсли ничего особол не поможет тут.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 03:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Миса Амано писал(а):
Саш, як справи?

Думаю. Тяжело решить. Слишком сложная дорогая эта колоноскопия выходит тут. Тут как на угад короче. Если ничего не решит просто измотает меня до нитки. Если решит тогда это половина моих проблем сразу исчезнит.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
По поводу примера зубов. У меня ощущение такое что это чтото типа проф деформации уже на фоне фармы. Я говорю у человека заболел орган он пришел к врачу по этому органу, врач пир осмотре находит отклонения и говорит сделать диагногстику. А вы мне говорите эти врачи такие шарлатаны, только деньги тянут, вот там такаято тамара петровна ух ее так то и такто и только фарма помогла! это все психика, надо к психиатрам сразу...

Я бы уже этот вопрос давно закрыл. проблема только в том что диагностика дорогущая и сложная. Зонт я глотнул помню сразу как только посоветовали. Желудок болел постоянно через знакомых договорился и бесплатно приняли я даже нена тощак шел а ел часов 5 перед этим. И все ок посмотрели изучили за 20 минут уже свободен был. Только биопсию не делали чето и кислотность не сказали. А тут слабительные голодание куча анализов общий наркоз кошмар какойто. Убдто мне операцию на мозге делать собрались а не просто посмотреть на тот же жкт с другой стороны.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Какойто бред с этими колоноскопиями. В одной обязательный наркоз и обязательные анализы аж 6 штуквключая ковид в другой можно и без наркоза и без анализов вообще даже на сердце ненадо и с наркозом тоже без анализов можно, но наркоз стоит 3500 грн ... Еще есть какаято 3Д колоноскопия там

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Братка Альварчик, а зачем тебе еще одна колоноскопия?
Тебе же сделали уже одну.

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Эммануил Гедеонович, Да не, проктолог смотрит первые 30 сантиметров, а колоноскопия два метра. Если после осмотра проктолога назначается колоноскопия, значит наверно есть зачем. Надеюсь. При том что с прямой кишкой все хорошо вроде.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
При том что с прямой кишкой все хорошо вроде.
Но при этом есть проблемы с дефекацией?
При этом в акте дифекации участвует только прямая кишка, мышцы её стенок и два сфинктера.

Кстати, о слабительных - как вариант можно попробовать свечи с бисакодилом.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Strangeman писал(а):
Но при этом есть проблемы с дефекацией?
При этом в акте дифекации участвует только прямая кишка, мышцы её стенок и два сфинктера.
Нет, в акте дефекации какраз емнип сигмовидная кишка участвует, которая какраз у меня не работает. Там сложный очень процесс . Сигма и прямая должна напрягать, а вутренний внешний сфинктер и мышца лобковая стягивающая кишку раслаблять наоборот. Должна быть сложная синергия.

Механических дефектов он не нашел. Геморроя ран и чегото еще. Только спазм кишки написал мне и назначил ношпу и колоноскопию. Написал что дальше 15 саетиметров зайти не смог.

Мне обьяснил что у меня там спазм и скорее всего перекрут сигмы. А что дальше он только может предполагать. Спазм союственно типа от зажимов в сигме и т.п.

Я спрашивал иши это нервное. Психика. Еще чтото. Он сказал что думает механическое. Но точнее только на колоноскопии можно сказать.

Я ощущаю это все в двух напрвалениях. И от живота в пах и от паха в живот. Т.е. если начать раздражать несильно даже задний проход или яички половые органы и т.п. всю короче промедность и область любым образом зоть массажем легким, то начнутся спазмы в животе, если начать масировать живот начнутся спазмы в паху промежности и т.п.

Вроде как бы сказал что там все связанно. Незнаю. Суть в том что теперь колоноскопия вроде как не просто рекомендована а обязательна.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Strangeman писал(а):
Кстати, о слабительных - как вариант можно попробовать свечи с бисакодилом.
Суть всех этих ректальных слабительных в раздражении кишки. У меня от раздражения все наоборот спазмирует и зажимает не выпускает. Вот и дпроблема.

Я зочу сейчас попробовать сделать большую клизму. На литра два. Он сказал что может даже расправить кишку иногда. Но я понятия не имею в чем там дело на самом деле. И лично по моим ощущениям чем больше я лезу туда чем больше делаю свечей клизм тужусь масирую живот и т.п. тем хуже. Тошнота слабость боли спазмы жжение начинается горло воспалятся нос закладыать и т.п. и т.д. Т.е. весь жкт начинает давать сбой. Плюс невыносимые ощущения в паху, особенно слева, будто перца насыпали внутрь от заднего прохода яичка до пупка .

Легче всего мне было когда я начал ходить сам почти каждый драз уже в туалет без натуживаний, и почти не лез туда кроме душа. И горло прошло и тошнота и спать начал лучше и аппетит был более менее нормальный. Я правда сладкое почти не ел месяц. Кроме чая. А сейчас сорвался и начал выпечку с шоколадом жрать орешки жаренные соленые и т.п. Но жто уже после того как стало хуже.

Поел как всегда там гречку яйца чай и т.п, потом решил распаковал один кексик, и только пришел в себя когда уже пол пакета сладкого сьел. И с того момента за неделю наверно ведро сладкого сьел. Причем когда его ел сначала то тошнота проходила какимто образом. Но сейчас помоему совсем плохо все стало. Надо тормоза включать . Но просто немогу остановится. Походу опять жкт посадил и забил кишку капиьально. Но оно и так не выходило нормально потому я псизанул. Особенно под гидазепамом. Такой жор начинается что просто жесть.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Я понимаю, что Вам не за 50, как мне, но если есть проблемы с ЖКТ - объедаться сладким действительно не следует. Я в последнее время от сладостей почти отказался, т.к. от них хуже, да и по диете не положено. Тут уж ничего не поделать.
Пищу лучше употреблять чаще и понемногу, не забывать о клетчатке, хотя при гастрите с этим проблемы, нельзя просто капусты поесть. Грубая зелень противопоказана.
Что же касается дефекации - по "учебникам" только прямая участвует. Из сигмы оно помимо воли в прямую перемещается, там всё ещё на автомате работает.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
мне очень энергии нехватает, я почемуто немогу совсем из пищи получить то что надо. Вот когда сладкое угливоды макдональдс и т.п то тогда вроде добираю и легче становится. Когда ем гречку макароны яйца тушу моркгвку и т п. Постоянно ощущение что в обморок упаду голова крутится слабость и т.п. будто совсем энергии нет. Как начинаю сладкое добавлять резео идет прилив сил. Но именно если вместе все ем и каши р сладкое. Если только сладкое то тоже не хорошо.

По кишке не знаю у меня там все работает ненормально. Вместо расслабления при позывах у меня сжимает там все. А бывает уходит назад вообще из прямой кишки, кудато обрано внутрь. Т.е. чтото уже было словил какойто спазм иионо назад уползло кишка опять пустая и такого вот полно всякого ненормального.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я просто на спине даже не могу лежать долго. Мне начинает сдавливать все внутри и мышцы живота спины будто взрываются от напряжения. Просто вот лажусь на спину и начинает живот каменеть ощущение будто меня ремнями стягивают, потом начинает бросать в озноб, начинается ажитация прочая фигня нервная. Вот просто если лечь на спину. Гдето минут 20.

А и чувсвто сразу перестальтки ужасное. Чувствуешь как кишки с трудом толкают внутри содержимое. И это видно визуально. Вся перестальтика. Особенно в правой части, там как шар такой надувается сдувается постоянно. Будто кишки с адской силой проталкивают.

Я незнаю что это какоето внутрибрюшное давление повышенное спзам кишек или что еще от психики от врожденных проблем от органики от всего вместе. Мне похрен. Я хочу это все вылечить или облегчить.

Я даже например не знал что если ощущаешь перестальтику кишечника или она заметна визуально этого недолжно быть в норме и это чуть ли не симптом заворота кишок. А у меня это годами так уже. И я даже не думал об этом говорить, я думал так должно быть.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я уже лавным давно хотел сделать осмотрвсего жкт от делудка до прямоц кишки. Но мне говорили что типа забей. Я думал есть какойто вариант типа мрт кт или чего еще что можно глотнуть вещество с одной стороны и там поставить например клищму с другой и так сделать какойто рентген проходимости. расположения и работу желудка тонкой толстой кишки. Но етчего такого я ненашел. Кактето отлельные процидуры. Вот колоноскопия мол, а так какойто барий можно глотать и т.п. но толково специалиста я не нашел который бы мне адекватно лал направления. Я хаотично только вот зонд глотал, у проктолога смотрел и узи делал . По сути все.

И что у проктолога что после глотания зонда я ощущал ужасные спазмы и боли от живота в пах при прохождение воздуха. Особенно больно было когда после глотания зонда гдето минут 10 прошло, меня гдето пол часа так долбило, то справа спазм в пах то слева такое вот весь букет моих жалоб пошел на полную катушку . Т.е. это мне накачали желудок воздухом, и этот воздух стал прозодить по кишечнику тонкому я так понимаю. И вот там пошли все эти спазмы в пах. Вроде прямой симптом но никто не слушал блин.

Мне просто кажется что у меня не только спазмы какойто толстой кишки а всего жкт. От нарушения глотания до опорожнения. Вся работа жкт нарушенна . Спазмированна. Почему так сложно это все комплексно провести исключить органику. Глисты, перекруты и т.п. всего кишечника. Вот мне глотание зонда вообще ничего не дало. Ну нашли воспаление нашли несмыкание, ок, а дальше? Почему ноль реакции на те спазмы которые пошли после процедуры. Что за врачт блин, куда обращптмя с этим только как повезет блин.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 10:58
Сообщения: 121
Откуда: Сибирь Матушка
Пол: Женский
Alvaro, добрый день! Есть ещё такая диагностика - Видеокапсульная
эндоскопия. Исследуется сразу весь ЖКТ, полностью безболезненно. У меня знакомый проходил, остался даволен.
Посмотрите в инете подробней, может вам её сделать.

__________________________________
„Если не можешь изменить ситуацию — измени своё отношение к ней. “


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Small Universe,

Смотрел, примерно оакое пишут

Цитата:
Исследования желудочно-кишечного тракта в КБ № 122Несмотря на то, что капсула проходит через весь желудочно-кишечный тракт, заменить стандартные эндоскопические исследования (фиброгастроскопию и колоноскопию) она, к сожалению, не может, так как полноценно обследует только тонкий кишечник. Но некоторые клиники и интернет-порталы позиционируют капсульную эндоскопию, как альтернативу ФГДС и ФКС, с помощью которой можно проверить сразу и желудок, и толстый кишечник. А в некоторых случаях пациенты сами решают, что таким образом можно избавить себя от прохождения неприятных колоно- и гастроскопии. На самом деле, это заблуждение и оно в прямом смысле может дорого стоить пациенту, ведь средняя цена на капсульную эндоскопию составляет порядка 40 тыс. руб., а главное - в силу неинформативности может остаться незамеченной возможная серьезная патология.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Колоноскопия - самая эффективная диагностика для толстого кишечника, но делают и МРТ и КТ и рентген с контрастом, забыл как называется и просто рентген.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да я вот смотрю, полежаш поделал массаж живота, уже все с желудком жопа началась. Может конечно еще на ыоне сладкого и жтих всех клизм и приема мебеверина и дротаверина, еще спатл лег с полным желудком. Но тот же спазм в пишеводе по сути. Глотаю и боль идет в правую лопатку прямо. Перед едой кружится голова если делать перерыв, слабость, после еды воспаляется горло каждое глотание отдает под лопатку. Пищевод пропускает еду рывками. Застряет комок часто. Т.е. такой весь жкт у меня походу. Нужно это все отделить где соматика где невроз где что нужно исправлять и т.п. Иначе это бесполезные метания. Щяс колоноскопию сделаю спазмы найдут и что дальше. Дай бог найдут перекрут какойто, воспаление и т.п. буду знать уже как симптоматику сгладить что делать и т.п. А если нет ничерта. Просто спазм. Я когда фсгд делал тоже в желудке ниче не нашли. Воспаление поверхностное несмыкание сфинктера. И что дальше? По ощущениям то кажется что там язва пишевода и желудка с кишкой так бок спазмирует. А мне пишут легкое воспаление. А у меня во рту все сухо глотать немогу так все болит и т.п. т.е. вегетатика реагирует просто дичайше.

После еды весь пищевод болит зочется постоянно заесть чемто но жто не приносит облегчения и т.п. от этого и запоры обостряются и т.п.

Кошмар короче. И я хз. Проктолог убежден был что надо смотреть органику. Я ему говорил может психика нервы и т.п он говорил что то что видит это скорее органика, конкретный спазм кишки, скорее всего с органическими проблемами, что там загнуло, и от хтого такое состояние, это при том что я гидазепама сожрал уже порядочно и хорошо поспал тогда.

А я вот не уверен. Потому что спазм проходил когда желудок проходил я пил гидаз спал не ел сладкое выпечку были моменты когда весь жкт попускало я нормально в туалет ходил и почти все было окей если ниче не трогать. Такая начиналась легкость в теле, приятные ощущения после еды, прошло ощущееия что в горле застряет еда прошла сухость пищевода и т.п. начал спать сразу лучше тело перестало неметь и т.п. но все будто на соплях. Чуть запор чуть натужилая чуть не то сьел недоспал и т.п. и все, сразу чувствую спазмы начинают опять гдето под спиной, потом в животе потом в пишеводе и т.п.


Короче потому хочу комплекс, лег, посмотрели, сказали органика там там там, псизика там там там выписали таблетки начали лечить, пошли улучшения, выписали, лечусь на дому продолжаю весьи консультации по надобности. А не то что сейчас. Псизика соматика пей ады лечи жопу там жкт там кишка колоноскопия и т.п. кошмар один.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Strangeman писал(а):
Колоноскопия - самая эффективная диагностика для толстого кишечника, но делают и МРТ и КТ и рентген с контрастом, забыл как называется и просто рентген.
Колоноскопия и самая мучительная походу и тяжелая. И дорогая если с наркозом.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Но с жкт 100% стало легче как сладкое перестал жрать. Вот общее состояние такое себе было.Зато как сьедал какойто кексик это расслаблял нервы как пол блистера гидазепама. Особенно когда жкт нормально реагировал и не тревожил после еды давал приятное расслабление. Но только начинаешь обжиратся то все, сращу плохо. Надо есть мелкими порциями часто чтото типа гречки яиц макарон. От этого постоянный голод постоянное чувство недоедания слабости. Напряжение нервной системы хочется постоянно набить желудок нормально и поспать.

Но как только эти два пункта сделать, особнно самый опасный это лечь после еды плотной, даже после двух часов. Это все почти гарант обострения резкого с жкт. Особенно если заснуть на животе. Просыпаюсь от того что в пишеводе половина из желудка висит... Потом ни глотнуть ни приятно поесть ни заснуть кошмар какойто. Но так хочется спать после еды. Как я раньше мог поесть и спать лечь непонимаю.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Короче примерно 10 дней без гидазепама выдерживаю. Дальше начинается жесть. Именно по соматике начинает все отпадать. Желудок тошнота и т.п. Вроде все ок но просто желудок перестает вообще работать. Постоянно изжога с ощущением воды в пищеводе адская тошнота спать изза этгго перестаю и т.п. Никакой тревоги и т.п. даже спокоен больше какойто, чисто соматика вегетатика слетает и с ней сон сразу в говно и все остальное с ним.


Немогу вырватся из 10 дней. Может хорошее снотворное бы решило проблему. Но боюсь принимать. Но так то даже не думаю о нем. Просто когда плохо становится понимаю надо принимать. Тут люди часто видел писали что их ломает с первых дней. У меня както все наоборот. Принимаю день два 40-100. И неделю наоборот подьем. Подом спад. Но главное толер пока не растерт.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 17:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Морковка, макароны и гречка? Тебе может не хватает калорийности, вот от макдональдса и веселей. :scratch:

Что думаешь делать дальше? По деньгам жалко конечно тратить наугад, но без диагностики никак.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Тут люди часто видел писали что их ломает с первых дней.
Именно от гидазепама?
Разные вещества имеют разное время выведения из организма, даже если они принадлежат к одной группе.
Конкретно у гидазепама период полувыведения 88 часов! Это означает, что после приёма 100 мг через 3,5 дня в организме остаётся ещё 50 (а это больше чам 40) миллиграмм препарата. Неизвестно изменение скорости выведения во времени. Концентрация может меняться линейно, а может иметь экспоненциальную зависимость. Во втором случае полное выведение наступит не через неделю, а гораздо позже.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Alvaro, у меня отец шизофреником был. Ты , Саш, не обижайся, но бред у тебя конкретный есть.

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Слониха писал(а):
Alvaro, у меня отец шизофреником был. Ты , Саш, не обижайся, но бред у тебя конкретный есть.
У него скорее всего тревожность шкалит. Я когда-то очень давно испытал что такое тревога в чистом виде. Попробовал адреналин внутривенно. Естественно с очень большим разведением, медленно и не всю ампулу.
Эффект весьма интересный - становится страшно, но ведь ничего не происходит. Ничего не происходит, но ведь отчего-то страшно. И тут сознание начинает выдумывать причину страха.
Кроме того, у него явно зависимость от гидазепама. Ему давно писали, сейчас он и сам над этим задумался.
Но может Вы и правы, может и впрямь бред.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Strangeman, тут два варианта: либо тревога высший левел, либо шиза. Но это не соматика ,все-таки психики больше имхо

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Слониха писал(а):
Strangeman, тут два варианта: либо тревога высший левел, либо шиза. Но это не соматика ,все-таки психики больше имхо
Наверное, издали сложно определить. Я ещё и не медик. :)
Но почитал - интересно, всяко может быть.
Цитата:
соматический или ипохондрический бред — убеждение больного в наличии у него какого-то заболевания (обычно тяжкого);
Это из раздела "Депрессивный бред".

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 00:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Ломка от гидазепама. За 10 дней он как раз выводится. С дистонической спастикой от психфармы.
Я не удивлюсь, если на отмене появится тремор, агарофобия, светочувствительность, бессонница, акатизия и весь букет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 04:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Слониха писал(а):
у меня отец шизофреником был. Ты , Саш, не обижайся, но бред у тебя конкретный есть.

Я все же перешел кучу психиатров. Я думаю им виднее.

В чем бред по твоему? Что я выдумываю? ВЫбросы из сна? спазмы в глазах? боли в паху жкт и т.п.? Диагнозы тоже себе придумываю?

Мы уже эту тему прошли и закрыли. Я специально ходил в психушку отдел по психозам и программе оланзепина. Убеждал их час сидел что у меня психоз, бредовое расстройство, чтобы они мне выписали оланзепин.

Слониха писал(а):
Но это не соматика
Ну да, конечно. Кто бы сомневался.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 24 фев 2021, 04:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 04:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
buddy_ писал(а):
Ломка от гидазепама. За 10 дней он как раз выводится. С дистонической спастикой от психфармы.
Я не удивлюсь, если на отмене появится тремор, агарофобия, светочувствительность, бессонница, акатизия и весь букет.

Бадди спасибо за попытки помочь, но ты ошибся форумом. Я понял твое мнение насчет всей фармы. Не надо повторять. Тебе что гидазепам что ципралекс что кветиапин, все одно и то же. Этот форум немного другой тематики людей с другими проблемами. Которым без фармы никак. Ты же, не предлагаешь никаких конкретных решений. А только говоришь что фарма это и психиатры это плохо . Но, пока ты не предложишь конкретную альтренативу, это все пустой разговор.

Нельзя просто прийти к человеку страдающего от болей который не может их терпеть и сказать не пей обезбаливающие ты на них подсядишь это яд. Согласен? Что это бессмысленное замечание и трата времени. Пока ты не подскажешь конкретно как действовать иначе человеку и справится с болями другим способом.

Есть такой форум, мотылек, вот тебе туда прямая дорога. Там какраз часто идут разговоры о немного других целях по фарме. Вот там твои проповеди более менее будут уместно смотрется. Хотя имхо и там завернут еще быстрее. Тут писать подобное, это как зайти на форум раковых больных и начать говорить что химиотерапия облучение и хирурги вас травят и убивают.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Короче примерно 10 дней без гидазепама выдерживаю. Дальше начинается жесть.
Ну значит у тебя СО. Без других препаратов тут не вырваться, ну или как вариант терпеть вегетатику и ждать когда отпустит.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina, но даже не замечаю. Т.е. пролетело время даже не думал. А принимаю просто типа чтобы снять обострение какоето поспать и т.п. нет типа такого шяс меня ломать будет и и.п. больше всего меня колбасит первые три дня гдето. Потом попускает. И я забываю на время , 10 дней неделя две недели как выйдет.

По ощущениеп хватило бы легких седативных. Чтобы спать просто лучше.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 24 фев 2021, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Морковка, макароны и гречка? Тебе может не хватает калорийности, вот от макдональдса и веселей.

Что думаешь делать дальше? По деньгам жалко конечно тратить наугад, но без диагностики никак.
Да вот нажрался сладкого неделю теперь все органы болят.

КТ думаю сделать всего жкт. Щяс пощвоню узнать. От желудка до толстого кишечника

Нашел людей в интернете которые говорят что есть полно вариантов щаворота кишек с проходимостью от тонкого до толстого с любой миграцией и симптоматикой. Что людям там желчный вырезают и т.п. хотя вся проблема в кишках и их щаворотах, которые врачи очень трудно диагностируют даде по снимкам. А колоноскопия мол вообще не информаоивная в жтом плане особо. Только чтото прям очевдное увидит. А если тонкая кишка например обмотанна на толстой и т.п. то останется незаметным.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Слониха писал(а):
Саш, не обижайся, но бред у тебя конкретный есть.
Strangeman писал(а):
У него скорее всего тревожность шкалит
Так 10 лет болеет. Кто такое выдержит. Я сам шесть лет страдал. Чтоб такое выдержать крыша должна быть невероятно устойчева. Так что без бреда тут не обойтись.
EvvaDvoikina писал(а):
Ну значит у тебя СО. Без других препаратов тут не вырваться
100% так. Купирование транками только хуже делает.
Слониха писал(а):
либо тревога высший левел
С сильной тревогой он бы не смог так много писать.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Хватит этот бред соченять реально. Прочитайте что такое бредовое расстройство. Я все по психозам изучил еще когда шел в психбольницу записываться в шизофреники. Где меня пол часа убеждали что крыша у меня на месте. А я там уже такое городил чтобы мне только таблеток выписали. Хотя мне щяс пофиг говорите че хотите.Щяс надо решить по органики и двигать в киев если не полегчает.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
с КТ я в шоке. Говорят обязательно направление врча. Какого хрена их это гребет? частная клинки я бабки плачу, говорят направления врача и все. Долбанутые какието. Это че операция. Там только облучение и контраст и все. И стоит дохрена. Но вроде нашел где делают все без вопросов. Но дорого 3600 гривн выходит с анализами. Делают КТ всех органов кишечника тонкий толстый с контрастом.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Alvaro писал(а):
Но дорого 3600 гривн
Так у тебя деньги есть? Отец сможет прислать?
Просто если нужно все это сделать, то выбери лучший вариант.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Говорят обязательно направление врча. Какого хрена их это гребет?
Там контраст лошадиная доза иода из-за которой могут отвалиться почки, щитовидка. Так что вперед, экспериментируй с остатками здоровья ради мутных обследований.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Хватит этот бред соченять реально. Прочитайте что такое бредовое расстройство. Я все по психозам изучил еще когда шел в психбольницу записываться в шизофреники.
Альваро,молодчик,все правильно делаешь,прислушивайся к советам,собирай инф. ,но делай по своему,как тебе подсказывает твоя интуиция,разум,который у тебе еще сохранился и инстинкт выживания. Характер у тебя есть и
силы для лечения тоже остались,так что сканируй свою соматику всеми возможными способами,кот. доступны ,но о
психике тоже не забывай,рецепторы и синаптическая передача у тебя явно расбалансированы от всего этого ада.
Но сначала надо все исключить по соматике и разобраться с ней.Удачи тебе в лечении, поправляйся!

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, как бы ты не крутился без колоноскопии ты не обойдешься. Любые полые органы лучше смотреть изнутри. Если есть заворот при колоноскопии есть шанс его развернуть. У моего дяди очень проблемный кишечник был, он делал КТ и т.д. но все равно без колоноскопии окончательные диагнозы никто не ставит. А обширное КТ с контрастом, да дорого.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
с КТ я в шоке. Говорят обязательно направление врча.
:laugh_1: а ты как думал?? Тебя просветят по полной и направление не спросят? Ещё и контраст дрянь мягко говоря не полезная. КТ не является первым выбором диагностики для ЖКТ , чтоб ты знал. Мы все это прошли, когда папа болел.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
а ты как думал?? Тебя просветят по полной и направление не спросят? Ещё и контраст дрянь мягко говоря не полезная. КТ не является первым выбором диагностики для ЖКТ , чтоб ты знал. Мы все это прошли, когда папа болел.
Кать, я запутался. Колоноскопию я сделаю. Но хочу быть уверен что она мне необходима. Так как очень сложная процедура для меня. Особенно подготовка с фортрансом. Я как видео посмотрел как людиэто на ютубе принимают, мне аж дурно стало. Меня и так тошнит постоянно все болит и т.п.

Потому я бы хотел сначала сделать максимально легкое обследование которое покажет что примерно со мной не так и что мне действительно нужна колоноскопия.

Но я зупутался. Есть какойто КТ брюшной полости и малого таза. Мне говорят что готовится не надо. Просто диета легкая и все. И мол они показывают с контрастом весь жкт от тонкой кишки до толлстой.

Но читаю что есть какая тто еще КТ колоноскопия. Которая вроде тоже самое делает. Но почемуто к ней нужно готовится очеищать кишечник надувать воздухом все как при колонсокопии только без зонда как я понял.

Есть ирригоскопия. Это щядащая альтернатива тоже колоноскопии к ктоторой тоже надо пить долбанные слабительные и закачивать в кишку жидкость

И я чтото запутался. То что мне предлагали первое КТ всего ЖКТ с контрастом это что такое? Оно покажет толстую кишку или нет непонимаю? зачем есть какойто отдельный КТ колоноскпия еще вид.

Сейчас я хочу проверить просто как выглядит и работает весь кишечник. Работают ли клапаны есть ли перегибы. Есть ли какието травмы на стенках.

Но начать хочу с максимально простых в плане подготовки и процедуры обследования.

Я уже глотал зонд, там только нерабочий клапан мне нашли. И воспаления. И делал ректоскопию. Сказал тоже спазм кишки дальше типо не пошло. ВСе узи в норме.

Я запутался вот сейчас. Что это за общий КТ такой. И почему есть другие КТ какието еще. Непонимаю.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Так у тебя деньги есть? Отец сможет прислать?
Просто если нужно все это сделать, то выбери лучший вариант.


Я немогу понять что выбрать. Я запутался в этом дерьме. Их столько видов всякких. Врач сказал колоноскопию. Но я в последнюю очередь ее буду делать. Перед этим я хочу чтобы было самое легкое обследование из возможных которое скажет что да колоноскопия и без нее никак. Потому что там адские слабительные голодание наркоз короче как операция.

Отоец сказал что опалтит и то и то. Ему уже похрен он хочет быстрее закрыть этот вопрос. Чтобы я не ныл, а делал чтото, двигался.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Там контраст лошадиная доза иода из-за которой могут отвалиться почки, щитовидка. Так что вперед, экспериментируй с остатками здоровья ради мутных обследований.


У меня выбора нет. Я думаю те остатки здоровья которые уйдут на подбор психофармы при таком состоянии будет намного больше.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
О, круто, нашел за 1600 грн все вместе. Девочка обьяснила что для диагноза перекрута формы кишки дивертикул там и т.п. все подходит. Никаких направлений ненадо. Только анализ крови сдать. Почти идеально. Для общего осмотра. Только радиация и контраст. А так все ок.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, я тебе по КТ советовать не буду, я не врач. Отдел для исследования и необходимость контраста определяет доктор, просто так сделать для галки - тупая идея, там много нюансов и дело не в цене как ты понимаешь. Сейчас облучишься, а потом если надо будет другой отдел смотреть или ты что-то не то сделаешь снова не скоро можно будет. Отцу только через полгода разрешили повторное.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina, За 2800 там смотрю можно три отдела смотреть. Грудь и жкт до малого таза.

Единственное что понять не могу КТ-колонографии какято везде в интернете, где все тожесамое но упорно говорят о том что надо пить слабительное и заусунть в задницу воздух чтобы раздуть кишку.

Понятно что облучение. Думаю ниче страшного. Зато если буду точно знать что без колоноскопии никак и буду понимать хотя бы примерно что там происходит внутри меня. Проходить ужасную чистку фортрансом, потом наркоз, эта вся процедура, это все для меня сейчас слишком большой стресс. Я должен быть уверен что мне это необходимо. Плюс токий кишечник я так понимаю по другому никак не посмотреть в любом случае. А бонусом пойдут и вседругиие органы почки там печень простата и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 15:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
О, круто, нашел за 1600 грн все вместе. Девочка обьяснила что для диагноза перекрута формы кишки дивертикул там и т.п. все подходит. Никаких направлений ненадо. Только анализ крови сдать. Почти идеально. Для общего осмотра. Только радиация и контраст. А так все ок.
Пойдешь туда? Или еще думаешь?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Проходить ужасную чистку фортрансом
У страха глаза велики. Все кто из моих знакомых проходил колоноскопию никто про фортранс сильно плохо не отзывался. С соком разбавишь и выпьешь. Мне сейчас выписала специальное железо в ампулах пить. Оно на вкус не очень, а у меня еще токсикоз и от всего воротит. Отзывы открыла, там все пишут фууу, выпить не реально, до сих пор помню привкус и т.д. Я купила сок смотродиновый, туда ампулу влила и выпила. И... и ничего. Да есть привкус чего-то приторного, но чтоб меня вывернуло или тошнило... Все люди разные.
А по поводу КТ, ты бы хоть врачу позвонил проконсультировался. Сам себе назначаешь фиг знает что, лишь бы подешевле.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Сам себе назначаешь фиг знает что, лишь бы подешевле.
Не, я то что проще ищу. Цена не так важна. Уже на втором месте смотрю ее Главное понять че делать. Врач мне на осмотре сказал можешь делать че хочешь. Но типа скорее всего все вернется к колоноскопии. Я спрашивал его КТ МРТ и т.п. Проктолог котоорый спмотрел прямую ишку понятно что колоноскопию назначил в первую очередь. Я позвоню спрошу конечно еще. Пока я хоть должен понять что спрашивать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
У страха глаза велики.

Да отзывы в сети просто жесть про этот фортранс. 90 к 10 негатив. Такой жесткий. Что подготовка сложнее осмотра например иррогоскопии.

просто рандомно вот так в тему зайдешь и там такой поток

нажмите, чтобы увидеть
pinkmouse
01.08.2011 10:03:32
Слышала много негативных отзывов об этом препарате.
ответить
pavel753
pavel753 pinkmouse
01.08.2011 10:13:27
я поэтому и написала отзыв. Когда понимаешь, что это невозможно пить, хочется почитать мнение и опыт других людей:)
ответить
anonimka88
anonimka88
01.08.2011 10:44:24
Пробовала этот препарат для чистки кишечника. Помог отлично!!! Вкус напоминает сладкую воду с содой. Первые литра 2 выпила спокойно. Оставшиеся 2 в прикуску с лимоном. Самым сложным был последний стакан. После приема препарата рекомендуется пропить курс Линекса или бифиформа для восстановления кишечной микрофлоры. В принципе, если ты понимаешь, что это НАДО, то все проходит нормально. Клизмы я в принципе не переношу. А травкой так кишки не прочистишь, и тем более за один день.
ответить
Tan_66
Tan_66
01.08.2011 13:11:57
Не сталкивалась. А название препарата напомнило древний компьютерный язык - фортран
ответить
PavlikTheMutal
PavlikTheMutal
01.08.2011 13:20:31
Никогда не сталкивался с подобными процедурами, но за отзыв спасибо, буду знать.
ответить
Neo
Neo
03.08.2011 14:56:47
слышала что его и перед операциями некоторыми советуют пить...да уж конечно по доброй воли без крайней необходимости вряд ли это буду пить...
ответить
pavel753
pavel753 Neo
03.08.2011 15:09:50
да, операции, требующие отстутствия содержимого в кишечнике
ответить
musyaka
musyaka
03.08.2011 21:11:24
ужас какой.зачем так себя мучить
ответить
Slayter2009
Slayter2009
04.08.2011 15:32:51
Прям ужас! Я б не выпил, я не способен так над собой издеваться!
ответить
Odyvanchik27
Odyvanchik27
14.10.2011 19:04:46
завтра иду на рентген, ну, что ж начнем))
ответить
pavel753
pavel753 Odyvanchik27
15.10.2011 17:08:36
отпишитесь хоть, как оно? некоторым везет и пьется легко:)
ответить
Odyvanchik27
Odyvanchik27
15.10.2011 23:23:28
выпила легко) ну не приятно конечно, но терпимо) 2й литр с лимончиком)
ответить
Alsoly
Alsoly
19.01.2012 18:49:20
что магнезия, что этот порошок - одно и то же действие, а по деньгам значительная разница
ответить
pavel753
pavel753 Alsoly
20.01.2012 06:52:35
раз врач сказал пить это безобразие, то я не рискнула бы пить что то другое. А то потом окажется что все мучения зря
ответить
Alsoly
Alsoly pavel753
20.01.2012 08:29:52
)))не оказалось бы.Но, конечно же у каждого своя точка зрения
ответить
devushkaizvody
devushkaizvody pavel753
27.01.2013 17:47:57
Ну и напрасно. Никогда не слышали, как врачам платят аптечные сети, чтобы продвигали дорогие импортные лекарства?... Импортный фортранс - то же самое, что российский лавакол. Это даже не аналоги, просто ИДЕНТИЧНЫЕ лекарства по составу, по активному веществу, по объему, по всему. Два одинаковых лекарства, названия разные. Только фортранс, кажется, 500-600 рублей, лавакол 160 рублей... С тем же успехом можно сказать: "Врач прописал мне ацетилсалициновую кислоту, можно ли мне пить вместо нее аспирин"? (аспирин это торговая марка фирмы "Байер", под которым продавалась ацетилсалициновая кислота).
ответить
pavel753
pavel753 devushkaizvody
27.01.2013 17:54:00
и откуда бы все это знать простым смертным
ответить
devushkaizvody
devushkaizvody
27.01.2013 21:55:55
Сейчас рецепты выписывают по активному веществу. Именно потому, что в фармацевтике на российском рынке слишком сильна нечестная конкуренция, когда берется известный препарат, к нему добавляется какая-нибудь чушь, витамин С или вкусовые добавки, на все это вешается эффектное название и продается по безбожной цене.

Просто в аптеках стоит всегда, протягивая рецепт добавлять: "Дайте, пожалуйста, подешевле, по активному веществу". И попросить растолковать, чем одно лекарство отличается от другого. Узнаете много нового - если фармацевт в настроении с вами разговаривать.
ответить
lexhha79
lexhha79
02.04.2013 22:12:45
Вот сижу читаю и одновременно принимаю эту гадость. Второй литр идет очень тяжело, не знаю как допивать все !! Прочитал рекомендации, теперь с лимоном попробую ))
ответить
Ираничка
Ираничка
12.04.2013 17:33:53
Препарат УЖАСНЫЙ! Если вкусовые рецепторы чувствительные, то лучше над собой не издеваться. Я запивала каждый глоток этого средства (два глотка сделать при всём желании не могла) глотком воды. И всё-равно, мутило так, что страшно вспомнить! Последний, третий литр, который надо было принимать по указанию врача в 5 часов утра, допить так и не смогла, рвотный рефлекс победил! Пришлось приводить себя в чувства нашатырным спиртом, дабы не проститься с тем, что было с такими потугами выпито. Такую гадость ни за что больше пить не буду!!! Лучше 10 клизм, чем столько страданий.
ответить
Olcha77
Olcha77 Ираничка
18.12.2020 18:48:20
когда мне в первый раз назначалась колоноскопия, я решила не пить этот фортранс, а с мамой мы сделали 6 клизм, но толку от этих клизм не было, да я еще по дури выпила активированного угля, уж не помню сколько таблеток, посмотреть толком не смогли. Предстоит третий раз по жизни делать колоноскопию, сижу и пью в прикуску с лимоном, более менее терпимо, выпила пока 2 стакана, но уже стоит в горле
ответить
LyaLya1111
LyaLya1111
19.05.2013 17:33:06
Пила тоже эту гадость, я вешу 50 кг, поэтому пила 2 литра, тоже рвотный рефлекс был... заедала мандарином. В общем, когда вспоминаю - начинает тошнить сразу!!!! Мне нужно было пить ЭТО еще раз, и я в доктора попросила какой-нить аналог. ОН есть! ФЛИТ называется. стоит 1000 рупий наших. на вкус тоже не айс, но там нужно выпить всего лишь(!) 2 стакана с интервалом 12 часов! В общем, для меня это было спасением. Надеюсь кому-нить пригодится мой отзыв =) Всем удачи!
ответить
Tatinia
Tatinia LyaLya1111
23.01.2019 13:28:17
У меня тоже вес 50 кг, записалась на колоноскопию через администратора, она мне продиктовала подготовку к процедуре, где нужно выпить 4л фортранса, т. е 4 пакетика. Сама я пью очень мало, в меня просто вода не влезает, а тут эту гадость пить… Вам хватило 2 пакетиков? Может мне тоже хватит)))
ответить
Alisa Sak
Alisa Sak
30.06.2013 23:38:15
Пью Фортранс,на вкус не особо и противен,главное поставьте себе цель.что это для вашего же блага.Удачи всем!!!
ответить
MamAmely
MamAmely
12.08.2013 22:09:59
Я его тоже пила, незабываемые ощущения ))) Тоже этот день хорошо помню.
ответить
Oleg St
Oleg St MamAmely
11.12.2013 18:35:17
Перед тем, как начать начитался, но почему то легче не стало...
ответить
kea-z
kea-z
05.06.2014 21:40:35
Чтобы было менее противно - когда пьете старайтесь выпить залпом, не цедите. и во время питья старайтесь включить мозг не на то, какой противный этот напиток, главное отвлечь себя от вкуса, упорно вслушиваться в новостную передачу или что-то интересное и т.д. и залпом опрокинуть в себя это.
ответить
pavel753
pavel753 kea-z
06.06.2014 04:23:02
согласна что лучше глотки побольше делать но потом позыв рвотный, страшно что все назад вывалится
ответить
Yulia14
Yulia14
22.07.2014 00:40:48
Якшо препарат дає алергію,його не потрібно пити правда???чи можна випити таблетку від алергії і приймати далі...або порадьте шо робити???...будь ласка...дякую...)
ответить
лянчиха
лянчиха
17.08.2014 10:18:07
сижу читаю форум и пью фортранс.Мне врач сказал, что за 3 дня из еды исключить мак. семечки. орехи, молочное, отруби, овощи и фрукты, гречку... чтобы кишечник лучше просматривался и не было клетчатки. Если буду запивать соком, то то же без мякоти, лучше лимоном. Можно пить через трубочку. Прошло 3 часа , а я ещё 2 литр не выпила. Раньше делали мне 2 клизмы вечером и 1 утром в 6 утра и хорошо всё смотрели.
и ещё по гигиене - я после каждого похода в туалет не вытираю, я мою холодной водой. у меня трещина поэтому больно.
ответить
lesko
lesko
01.10.2014 18:43:37
Читала отзыв до слез, хохотала, но ведь самой надо пить перед ренгеном. Что будет?
ответить
pavel753
pavel753 lesko
02.10.2014 04:21:32
ну вот и напишите нам, что будет:) Да, все что пишут люди на форумах и в отзывах про этот препарат очень смешно:)
ответить
lesko
lesko lesko
04.10.2014 18:36:37
Пила данный препарат перед ренгеном,хорошо что прочитала отзывы, очень помог лимон, но все равно лучше поменьше есть в этот день.
ответить
Casio50
Casio50
03.10.2014 19:58:17
Мне тоже предстоит пить эту гадость перед колоноскопией скоро)) я, кстати, перед операцией чистилась Лаваколом - отечественным аналогом. Было очень тяжело его пить, т.к.на вкус он как минералка, а я ее терпеть не могу, просто ужас. Вот, хочу попробовать Фортранс и сравнить эффект.
ответить
Casio50
Casio50
03.10.2014 20:01:34
Кстати, я Лавакол когда пила, снизила дозу до 9 пакетиков. Так можно было, т.к. перед операцией не обязательно было прямо идеально вычистить кишечник. А теперь придется пить 3 литра! Вообще не представляю, мне так тяжело дается влить в себя столько жидкости! Как же меня угнетает то, что мне придется это делать... :((
ответить
pavel753
pavel753 Casio50
04.10.2014 07:41:29
и не говорите, я дня три ходила в таком стрессе от "предвкушения" предстоящего процесса, будто у меня горе какое-то.
ответить
Alenka2
Alenka2
31.10.2014 10:45:26
О боже, мне предстоит сегодня это испытать. Мне сказали на 1,5 л. два пакета развести и можно добавить лимон, чтоб не так сладко.
ответить
md7
md7
13.12.2014 00:11:26
вот и я сижу и давлюсь фортансом с лимоном и чаем.второй литр осилить пока не получается.за такую стоимость производитель мог бы и подумать над вкусом.лучше всего чтобы вообще вкуса не имел.
ответить
YakovBobrovski
YakovBobrovski
11.01.2015 16:24:31
На вкус - клей для обоев, только сладенький и несколько жидковатый. Предстоит выпить 3-4 литра этого волшебного напитка.

Первые 1,5 литра ушли "на ура", вторую часть с лимоном. Пейте охлажденным, добавляйте лимон в раствор и рассасывайте дольку лимона перед приемом и после, не думайте о вкусе, сконцентрируйтесь на чем-то стороннем и все получится.
ответить
Anirka07
Anirka07
13.02.2015 15:36:02
я с трудом его пила (двух литров не осилила) и подействовало только через 7-8 часов. И то не было никаких позывов
ответить
rightaway717
rightaway717
15.03.2015 18:06:26
А я подумал перед приемом - тут просто все какие то чувствительные. У меня с этим проблем особых нет! "Челябинские мужики настолько суровы... ". А в итоге - хуже этого вкуса сложнее придумать! Сладкий полиэтилен на вкус! Это жесть, у самого рвотные позывы! Пью с соком но не легче! И думаю - может лучше было клизму!
ответить
Татьяна Правиков
Татьяна Правиков
08.04.2015 06:38:48
А мне в аптеке вместо фортранса посоветовали Лавакол, во первых намного дешевле, во вторых- на вкус напоминает минералку, и в третьих не 4 литра нужно пить, а три. А действовать начинает уже после второго стакана, и чистит очень хорошо.
ответить
bumbarash
bumbarash
27.04.2015 19:25:16
Сижу в ожидании третьего стакана. Прописали пить в течение двух часов по стакану каждые 15 минут. Читала совет на каком-то форуме. И способ реально работает! Перед тем, как выпить стакан, чуть-чуть на язык кусочек лимона, немножко пососать его, как бы втянуть сок лимона, затем делаем вдох и на вдохе выпиваем залпом стакан и дальше быстро, не выдыхая воздух, еще грызем маленький кусочек лимона. Затем выдох. Два стакана в меня ушло. Пока что вообще не ощущаю вкус Фортранса. Хотя знаю, что это гадость. Надо мозг обманывать и стараться не дышать. Ну и кислый лимончик перебивает.
Мне прописали выпить 2 литра с вечера с 19 до 21 и утром с 7 до 9 (так же по стакану через каждые 15 минут).
ответить
Пуфыстая
Пуфыстая
28.05.2015 16:06:13
Первый пакетик я развела по инструкции на литр, выпила с трудом, остальные разводила на стакана, получалось более концентрировано, но я сразу же запивала большим количеством воды, поэтому жидкости было достаточно, выпить 4 литра этой гадости я бы не смогла
ответить
Alina Alya
Alina Alya
25.10.2015 19:14:27
О Боже...как раз пью...но подействовал он еа меня странно.после. первого стакана у меня начался дикий ржач ахахаха)А вообще гадость редкостная...но клизму делать отказываюсь категорически.
ответить
Katinadulche
Katinadulche
26.10.2015 17:48:28
Как же на меня успокаивающе действует, что я не одинока в своей проблеме))) Тоже пью эту мерзость, и не подумала совсем про лимон, точнее забыла купить, а ведь читала заранее, что лимон облегчает чувство тошноты! О Госпоооди, кто этот душегуб, который придумал такую дрянь Литр не могу допить, все кажется обратно через рот выйдет, а не оттуда, откуда положено!
ответить
Ledyanaya
Ledyanaya
02.12.2015 22:09:57
Тоже не могу пить его, прям рвотный позыв и хоть ты тресни( уже взяла замену - Лавакол. Оказалось, состав одинаковый, но стоит в разы меньше, потому что отечественный. Эффект отличный, сижу в интернете, из дома ни ногой сегодня))) - чистка организма!
ответить
Юльке
Юльке
22.02.2016 14:21:56
Пользовалась дважды, перед колоноскопией. Начитавшись отзывов, затарилась апельсиновым соком. На деле вовсе не так страшно оказалось. По сравнению с магнезией - вкусная газировка.)) Объем, конечно, большой, и допивать сложновато. Но сок мне в итоге не понадобился, справилась. Вот что реально понравилось- очищение кишечника прошло мягко - без вздутий, болей и спазмов. И качественно.
ответить
Людмила Т
Людмила Т
02.10.2016 15:19:55
Давайте понимать что пить эту гадость – это необходимость! Чтобы врач поставил верный диагноз. Поэтому надо искать выход. Мне подсказала аптекарь. У меня аллергия на цитрусовые. Поэтому лимоны отпали. Я купила леденцы Halls В черной пачке мятные и они без красителей но со стойким запахам ментола. В общем, пила я так, за щеку этот леденец и пила этот чудо напиток. Надеюсь, мой совет вам поможет. Приятным напиток не стал, а терпимым стал точно. Удачи всем.
ответить
Nskkaterina
Nskkaterina
05.10.2016 04:07:54
Выпила нормально 3 литра. Четвертый тяну как могу… в туалет ходить нача через 1.5 часа после приёма. А сейчас вообще одна вода как из под крана выходит. Два дня назад ела свекольный салат. Так и нождалась я его выхода…
ответить
Tatata696
Tatata696
06.02.2017 16:36:47
Пью первый литр запиваю огуречным рассолом и занюхиваю хлебом,приташнивает,но терпимо,отвлекаю себя стиркой уборкой)
ответить
zzrbww
zzrbww
05.06.2017 16:06:58
Пью первый литр с ужасом думаю о втором, третьем, четвертом- занюхиваю лимончиком, дрожь во всем теле)
ответить
georgiodesh
georgiodesh
20.06.2017 15:58:57
пить фортранс совсем не противно надо только осознать что это надо и это отлично очистит толстый кишечник для обследования и колоноскопия будет проведена качественно доктор все увидит ивы будете спокойны что у вас там все в норме не бойтесь и не слушайте паникеров и мямликов удачи всем и здоровья
ответить
Pandovod
Pandovod
29.08.2017 17:20:21
Согласна с предыдущим автором. Нормально все пьется, нужно не ныть и жалеть себя, а думать о лечении и о том, что лекарство не должно быть вкусным
ответить
Alesya23Kalitsko
Alesya23Kalitsko
13.11.2017 11:52:06
Поначиталась отзывов о данном препарате, начала пить, думаю "что в нем противного, сладкая водичка". По итогу 2-ой литр идёт с трудом, мутит, трясёт. Не знаю, смогу ли осилить еще хотя бы литр, не говоря уже о четырёх. Дело не во вкусе, он тупо вызывает рвотный рефлекс(((
ответить
Frost1ks
Frost1ks
11.02.2020 15:35:21
Бээээ не могу осилить и литр, осталось 1,5 стакана. Рвотный рефлекс после первого глотка, запиваю соком. Кое как залезает, не могу и все. А блевануть как нефиг делать, я бы блин лучше б клизму принял, чем давиться этой хренью. Она тупо не лезет в желудок.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_103118.html[ ... ]

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, я у мужа специально сейчас спросила, он пил его перед ренгеном кишечника давно. Сказал норм зашел с апельсиновым сочком. Просто выпить надо много, последние стаканы плохо лезут)

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Alvaro, зачем ты читаешь кучу отзывов и накручиваешь себя ещё больше? Тебе врач сказал делать колоноскопию, готовься и делай.

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Миса Амано писал(а):
зачем ты читаешь кучу отзывов и накручиваешь себя ещё больше? Тебе врач сказал делать колоноскопию, готовься и делай

потому что слишком тяжелая процедура для меня. Я к проктологу не мог подготовится две недели переносил. Сожрал блистер гидазепама опоздал на час, чуть не сдох на осмотре, кишку так и не очсистил нормально. Отходил потом неделю наверно. А это мне только надо было очистить кишку хоть както немного и прийти на осмотр вовремя.

Что будет перед и после колоноскопии мне страшно предстваить. Не есть сутки почти, пить слабительное литрами, сдать перед этим кучу анализов крови, наркоз... короче кошмар... у меня ни графика сна никакого нет ни питания ем сплю когда есть силы . Между тошнотой и выбросами из сна.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 16:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Ничего страшного не вижу в отзывах. Ну, противно, ну, много пить. Ничего, понемножку. Про ужасные боли вроде нету, только противно и мутит. Но многие вон запивают и нормально. Много нормальных отзывов. Если это не сделать, то жизни не будет, не то что сна.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 19:25 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Миса Амано писал(а):
Alvaro, зачем ты читаешь кучу отзывов и накручиваешь себя ещё больше? Тебе врач сказал делать колоноскопию, готовься и делай.
+1
Alvaro, вы же хотели исключить/подтвердить наличие соматических патологий. В данном случае, колоноскопия является очень информативным методом диагностики различных патологий ЖКТ.
Александр, эндоскопию же вы сделали. Ничего ужасного с вами не произошло. И после колоноскопии, ничего страшного с вами не случится. Зато узнаете, есть ли у вас серьезные органические патологии кишечника или нет.
В общем, рекомендую вам пройти колоноскопию.
Ps. Александр, если вы решили сначала проверить свое соматическое здоровье, то проверяйте его как следует.
Будьте здоровы! :16p:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlekseyKB, Bing [Bot], Dmitry_nk, HBx1989, ketamine 2, Lannaya, Григори и гости: 224


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика