ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 06:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
У меня просто нет сил изучать больше материалы. Чем больше я думаю, тем мне хуже. Это я резко начал замечать. Даже написание этих постов в слепую с клавиатуры как поток мыслей, очень сильно перенапрягает мне нервную систему, я просто весь начинаю потеть холодным потом труситься и т.п.. ЧЕм меньше я думаю тем мне легче. А если мне легче мне очень хочеться думать сразу. Но мозг сразу же включает перегрузку и весь прочий спеткр ощущений. Потому я заставляю мозг отключаться максимально. Но это приводит в тупик. Так же я немогу разговаривть. Длительный более 5 минут разговор от диафрагмы начинает распирать мне все внутрение органы я незнаю что там похоже на какойто сппазм с наполнением воздуха или чтото такое. Короче я просто даже функционально не могу сейчас нормально осмыслить какойто план. Стараюсь понемогу. Но этого мало.

Я незнаю куда копать. И незнаю или у меня есть на это ресурсы. чтобы понять и переварить найти и так далее. Читаь мне крайне сложно. С телефона вообще перестал писать. РЕдко читаю. Короче свожу нагрузку мозга на минимум. Так как ему хватает нагрузки от телесных перегрузок более чем.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 06:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Так же, мне не дает мыслить лакончно, вот это состояние. Тот краткий поток идей и мысли который у меня зарождаеться в голове, при попытке написать или тем более сказать, размазываеться на какойто километр словесного поноса, в который я умудряюсь запихнуть суть ли не воспоминания детсвта какоето или еще какойто левый совсвем малоинформативный поток, хотя изначально все должно было уложиться в пару предложений по конрктной теме. Я так отцу, перезаписывал по 10 сообщений чтобы лакончино сказать, потом плюнул поставил вацап на комп и начал писать так как понял что сказать я немогу начинаю говоирть и наговариваю на 10 минут. А когда пишу все укладываю в пару строк.

И то, это всеравно много и то что было изначально в говолве хотелось еще меньше места занять.

По факту, мне надо понять, что делать. ЛИбо помочь максимально отцу и брату его, на себя забить, либо както пытаться самому вылезать. Но я просто незнаю что делать больше. Меня держит только то что я кое как могу помоч отцу и дяде я им нужен хоть немного наверно. И что меня просто, мне обидно просто умереть столько пережив. Мне просто обидно злит и разрывает. ЗАчем я стольк трпел. Щяс умирать, после всего, как же это обидно. Но я устал . Я звиздец как устал. Еще страшно. Но Что делать дальше незнаю. Да я еще могу жрать гидазепам и может продержусь в этой недожизнигод два как повезетЮ пока крышу совсем не снесет. Но я так большк нехочу и не могу. Зачем это все. Я просто сломан иотчаяно пытаюсь както починить себя. Но понимаю что это либо очень сложно либо невозможно. Главное не в моих возможностях.

Куда обратиться к кому это вообще звучит сейчас как чудо. Потому что мне даже по отдельностине могли помоч. Когда я аловался на отдельные проблемы. А когда теперь ком всего вместе. И чтобы ктото в этом разобрался. Это только в сериалах такое бывает помоемую

Может аутоимунное, может действительно тревога вызвала нарушения в органах а те добили нервную систему по кругу. Может врожденное чтото еще я просто без понятия. Мне все это кажеться асбурдно неисправимым. Если бы я был техникой такую не чинят, такую просто выбрасывают и покупают новую. Потому что чинить такое тяжелее чем создать заново наверно.

Может все и просто. Как всериале. Где решение есть и какотйо препарат и диагноз действиетльно бы много чего поменял. Но это же опять как сериале с супердиагностологом. Чтото такое, эфимерно комично нереальное.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 06:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я лишь могу точно сказать что сейчас имею. Это точно по наследству от отца брата его, тревожную байду. Которая стартует после хронического стресса. Это есть.

Это область психиатрии. В этом в теории помогают таблетки балансирующие биохимию мозга. Плюс общая обстановка спокойная и т.п.

Дальше есть органика. Первое что было с дества - себорея. Ужасная себорея после пубертата. Адский жир ткущий прямо в глаза, красные пятна голова вся в красной корке и т.п. На ее фоне дискомфорт глаз Возможно изза изменения жировых пор на глазах все это попадало в них вызывая там блефариты и прочее приводящее к ухудшению. Расширение вен в паху. Спазмы там же отдающие в живот. уже гдето к годам 20. После 23 лет начало резкого ухудшения в глазах. Псоле того как начал через силу терпеть дискомфорт в глазах. Резкое ухудшения в глазах и всех лицевых мышцах вокруг после попыток лечить глаза у врачей.

Дальеш несколько лет в таком стрессовом состоянии. Изматывающие тренировки физические секс сладкая еда и куча всего чтобы заглущить дофамином и норадреналином андорфинами все этимучения в глазах. Что вызвало к резкому ухудшению всех внутренних органов от паха. Будто все внутриновсти с нервами венами перекрутило в один момент пикового перенапряжения.

Дальше существование в таком виде еще пару лет. И конечный срыв с выбросами из сна.

По диагнозам. Фаткическим - себорейный дерматит, двусторонее расширение вен в паху, сильная сухусоть глаз с кератитами и атрофия желез жировых на веках, атрофия мозга, глиоз, гипоплазия артерий в мозгу, извилистый подвижный кишечник с множеством петель, какието протрузии и прочии штуки в пояснице, заброс желчи несмыкание клапана дпк. Остальное в пределах нормы. Да и предыдущее все кроме мозга и глаз не являеться чемто очень тяжелым по выводам врачей. Но общий набор явно немалый и о чемто говорит.

Плюс это далеко не полное обследование а только то что я смог сделать тыкая пальцем в небо.

Лечение психики сражу же бьет по органике. Сводя все лечение последней на нет.

По сути все. На этом я и завис. Что я могу сделать дальше. Я незнаю. Отлично было бы вытянуть психику до нормального уровня сна, после чего хотя бы кое как чтото сотальое копать. Но так не выходит. Лечить остальное потом психику, но я дажене знаю с чего начинать. Первое что надо это разобраться с глазами. Но это вообще темный лес. С психикой даже уже я разобрался настолько там все более понятно. Т.е. знаю чем облегчить чем в теории пробовать лечить и т.п.

С глазми просто ноль вариантов. Едниственное сем меньше трогаю глаза и лицо тем легче. Чем больше трогаю и больше раздражения тем жеще хватает спазмы и сон. Ну потому что глаза не так раздражены т..е по сути все просто упираеться в раздражение нервов. Помог мне только единожды ксанокс. От него попустило глаза на какойто процент. В остальном. Я безпонятия.

Так все. Больше немогу. Обливаюсь потом((( пока это все написал. Кошмар какойто. Маысли еще есть. Но всего трусит. Не дает мне думать мозг совсем.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, мой муж на год тебя старше. Я могу тебе столько диагнозов накидать, которые он собрал к своим 35. У большинства товарищей твоего возраста уже есть букет заболеваний. Но они все переносятся гораздо проще, т к. нет расстройства психики. На мой взгляд корень проблемы твой именно в области психиатрии.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Эммануил Гедеонович, надо почитать. :ges_up: Текст забавный и в тему.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Эммануил Гедеонович писал(а):
нажмите, чтобы увидеть
Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.

Трое в лодке не считая собаки. Забавная книженция. Я её прошлой зимой прочла.
Джером К Джером писал где-то то ли в предисловии, то ли в послесловии: Я хотел составить серьезный путеводитель по Англии, разбавленный смешными историями, а получилась смешная история, разбавленная путеводителем по Англии :) (цитата приведена в очень свободной интерпретации)

После этого я поняла, что обязательно должна побывать в Англии! Во всей! Она компактная.

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Просто судя по всему мой букет ,большая часть, уже была до 20 лет. Я не пил не курил и т.п. спортом занимался с детства, в первом классе десяток раз подтянулся на турнике как воды выпил, на первом уроке физкультуры, у препада глаза на лоб вылезли. Потому непонятно откуда эти букеты. Будто от перенагрузки организма какойто постоянной или чтото такое. Паразиты, автоимунное, гормональное, чтото с жкт и т п. непонимаю.

Точно помню что с 11 лет ужас на голове начался, а с 16 лет на лице просто жир так потек что я будто маску носил когда он наслаивался и застывал, если не смывал лицо постоянно. После чего поперло красными кормками и на лице в ушах брови веки, блефарит и все прочее.

Мандаринка говорила что это может както связанно быть с глюкозой и какимто видом тестостерона или чтото такое.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 08:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Паразиты, автоимунное, гормональное, чтото с жкт и т п. непонимаю.
Не понимаешь, потому что не врач. Надо врачи разные. У тебя же описана история, есть анализы, кинь на форумы всякие, по разным темам.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Alvaro, я сейчас читаю ветку про сертралин, и дошла до ваших сообщений там. А потом вникла в вашу подпись. Я так понимаю, что вы хоть сколько-нибудь длительно на антидепрессантах так и не находились? Я в фарме не смыслю, конечно, но вот вижу у вас золофт доходил до 75 мг. 75 мг - это разве вообще доза? В инструкции написано после 50 мг идти с шагом в 50.

Просто если вам очень херово, и вы всё равно сидите на Гидазепаме, то почему бы не попробовать дорастить АДы до ваших рабочих доз? Была не была.

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 12:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
VantaBlack писал(а):
Просто если вам очень херово, и вы всё равно сидите на Гидазепаме, то почему бы не попробовать дорастить АДы до ваших рабочих доз? Была не была.
Там целая история. Гидазепам Саша пьет изза зависимости, то есть сейчас он уже не помогает, просто без него начинается синдром отмены. А от золофта сильно сушит глаза. Но есть какой то ад, который не сушит. Тут уж почесу Саша не пьет мы не знаем. Но какой то ад без сухости был. Но там буквально один, выбора нет по глазам.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Tessa, ясно. Это как у меня симптомы: пропал аппетит, сухость во рту, рвота.
Золофт приглушает аппетит, и тошнота - самый частый побочный эффект, плюс от всех этих таблеток сушит во рту :D

Вообще, я сама про себя часто удивляюсь: ну вот это чувство у меня в горле/животе и т.п. оно же реальное, неужели и вправду нет никакой патологии и это всё у меня в голове? Мозк, хитрая редиска

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
VantaBlack писал(а):
Я так понимаю, что вы хоть сколько-нибудь длительно на антидепрессантах так и не находились? Я в фарме не смыслю, конечно, но вот вижу у вас золофт доходил до 75 мг. 75 мг - это разве вообще доза? В инструкции написано после 50 мг идти с шагом в 50.

Просто если вам очень херово, и вы всё равно сидите на Гидазепаме, то почему бы не попробовать дорастить АДы до ваших рабочих доз? Была не была.
Новый человек в теме Альваро.
Он категорически против антидепрессантов. Он это сам писал. Они ему по глазам бьют и действуют не моментально, как он хочет. Антидепрессанты, которые по механизму действия не вредят глазам, он тоже пить не желает.
Он писал, что решил пить транквилизаторы на постоянной основе. Вот и пьет, но тут штука в том, что по его постам всем видно. Что они ему помогают только слегка. И там скорей всего уже физическая зависимость. Тут уже реальные симптомы путаются с приобретенными от транков. Вроде хотел начать пить ламотриджин, но он такой тип, что может через полгода попробовать, а может вообще пить не станет.
Уже 175 страниц одно и то же.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Loki, ну может как раз 175-ая - это поворотная страница в жизни Alvaro :)

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
VantaBlack писал(а):
Loki, ну может как раз 175-ая - это поворотная страница в жизни Alvaro :)
А как? Ады не идут, в больницу не хочет. Я других способов лечения я не знаю.
Вся психиатрия это тупо ады. Ну, может лам ему подойдет. Мне вот подошел.
Можно еще транквилизаторы пить. Вот только не так сильно помогают они ему.
Надеюсь, что ламотриджин ему поможет.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Loki писал(а):
А как? Ады не идут, в больницу не хочет. Я других способов лечения я не знаю.
ну я про то, что он решится и будет пить АДы в долгосрок. Ему ж и так хреново. Только с АДами есть шанс, что это "хреново" закончится через пару месяцев и он заживет другой жизнью.

Alvaro, даже ваш отец согласился принимать АД.
Жаль будет, если вам понадобится еще 175 страниц (2 года), чтобы решиться. Я лично через 2 года хотела бы, чтобы мой браузер уже давным давно перестал автозаполнять адрес этого форума, когда я ввожу [ps...]

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 03:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Loki писал(а):
которые по механизму действия не вредят глазам, он тоже пить не желает.
Золофт и есть тот который какбудто не вредит глазам . На практике к сожалению все иначе. Но там емнип не только глаза. Это просто самое жестокое. Там вся органика что мучает в таком разносе было, как вспомню эти 4 месяца аж в пот бросает. Это я тогда гидазепам еще пил по 40 каждый день со старта.

Loki писал(а):
в больницу не хочет.
Так в двух был. В дурдоме накачали труксалом с эглонилом. Никто даже не воспринимал органику не смотрел осмотры и т.п. В пнд наоборот, кричали ужас ужас атрофия мозга глиоз нужен консилиум. По итогу какуюто капельницу бесполезную капали и порошок давали. Никто нигде не слушал жалоб, чтобы дали нормального транквилизатора или других препаратов чтобы немного попустило, и потом делали че хотели.

Это как если приходишь к стоматологу он говорит надо нервы вырвать в зубах, но обезбаливающее я тебе не дам. Попшикаю сверху анастетком только на десну...

VantaBlack писал(а):
но вот вижу у вас золофт доходил до 75 мг. 75 мг - это разве вообще доза? В инструкции написано после 50 мг идти с шагом в 50.
Чего врач говорил то и делал. Промучался 4 месяца. Еще отцу не верил, который говорил что мне от таблеток фигово. Думал что они помогают сразу. Только потом уже как на форум попал понял как это работает

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Чего врач говорил то и делал.
ну... мы же с вами прекрасно осознаем, где мы живем..

А я второй день на 100 мг Золофта и у меня почти улетучилась вся тревога :)

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Alvaro писал(а):
Золофт и есть тот который какбудто не вредит глазам .
Вредит. В аннотации это есть. Феварин не вредит. Я специально про все ады прочитал и прочитал для тебя. Почти все по глазам могут ударить. Вот только феварин и пару запрещённых, которые действуют как психостимуляторы. Названия не помню, но их не купить. Да и не нужны они тебе.
Alvaro писал(а):
Так в двух был.
Двух недель не пролежал. Почитай отзывы поедь в нормальную больницу.
Alvaro писал(а):
Это как если приходишь к стоматологу он говорит надо нервы вырвать в зубах, но обезбаливающее я тебе не дам. Попшикаю сверху анастетком только на десну
Нежный ты. Мне удаляли нервов 15. Передние 6 зубов с четырьма укола и на 2 зуба. И они почти не действовали. Хрен его знает, что это было, не помогали и все. И был такой вариант. Или терплю или теряю 6 зубов. Я с зубами.
С психическими болезнями тоже самое. Или терпеть и лечить себя. Или ничего не делать.
Вот честно, я тебя не понимаю. Когда я болел, то лазил по форумам, задавал вопросы, ходил по врачам. И любую дрянь которую мне советовали я пил. Тут тебе 100 раз советовали феварин и ламотриджин от которых побочек почти не будет. А ты не хочешь их пить. Мне понятно, что многие лекарства тебе не идут. Но все таки, надо же как-то бороться.
Полежать в больнице две недели и попробовать два ада это ерунда.
И я уже много раз писал и даже на этой странице. Что вся психиатрия это тупо антидепрессанты.
Ну, я не знаю, если не хочешь это пить или куда то ехать. То повысь дозу транков. Нельзя же все время страдать.
Может ещё к хорошему неврологу сходить.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
VantaBlack писал(а):
А я второй день на 100 мг Золофта и у меня почти улетучилась вся тревога :)
Это с какой дозы до 100 был переход? При подьеме обычно первые дни и даже недели самые жесткие. Серотонин же лупит по рецепторам. Организм идет в разнос. Нужно время на адаптацию.

VantaBlack писал(а):
ну... мы же с вами прекрасно осознаем, где мы живем..
потому я и закопал себя уже. Я закопал еще до срыва сна. Но я просто мучался. Физически больше. Пока спал это можно было , не то что терпеть, ну скажем существовать с этим. Когда слетел сон это все. Но тут аналогчно как с глазами и дерматитом. Как я бился с дерматитом потом забил, сам начал привыкать, потом с глазами первые года два по врачам только ухудшая состояние, особенно в первые пол года когда беспрекословно все выполнял что мне гвоорили. Пока не плюнул и сам кое как не привык к такой жизни уже и с глазами которые ощущение было что лопнут вот вот. Так и с уже срывом конкретным по психике. Тоже мотался первые два года по врачам. Тоже как и с глазами первые пару месяцев все пил как по ежедневнику, по врачам бегал анализы сдавал и т.п. Потом та же фигня пошла смены врачей без результатов только хуже хуже хуже. Вижу сам что помогает только бенза. И тоже самое делаю как и раньше.

Т.е. я знаю 100% я щяс иду к врачу по глазам, ЛЮБОМУ, он мне сразу ставит сухость, кератиты, блефариты и выписывает капли. И мне от ЛЮБЫХ капель сразу хуже. Потому что хуже от любого раздражения и напряжения глаз. Аналогично с дерматитом. Если я иду к врачу сейчас говорю у меня себорея, он начнет мне болтушки писать гормоналки и т.п. Даже не заинкться про сульсену. По крайней мере за 15 лет небыло таокго не разу.

Теперь аналогично я все это вижу по психиатрии. Я иду к врачу которых тоже уже был штук 10 минимум. И наперед могу сказать что он мне выпишет как глазной врач. И я знаю наперед что мне будет хуже и даже примерно отчего где и как смогу сразу описать.

Единственное за что я не уверен, это за сиозс/н. Я пробовал только золофт дважды. И не могу точно сказать как за другие препараты типа нейролептиков и чтотот типа миасера миртазапина прегабалина и т.п. там я знаю что будет сразу на 90%. Потому что пробовал в моно отдельно .

Вот золофт я ел всегда с чемто там миасер флюанксол гидазепам. Но я четко помню что когда сошел с него, после 4 месяцев и начал опять через месяц, я резко почувствовал все то хреновое что ощущал эти 4 месяца, только умноженное на 10. Ранее я думал что ощущаю это все потому что пережил эти 10 суток без сна. И это все последствия. Но после того как начал золофт повторно мне будто открыло глаза. Сразу вспомнил весь тот набор ощущений. Вернуться туда не рискую. Если я щяс ухудшу свое состояние меня сожрут просто. Я и так как на краю пропасти. У меня нет возможности и страховки сил на такие экперементы.

Я когда в стационар последний раз ложился я был готов говрил им ребята, забирайте меня, я еле живой, пускайте мне по вене лекарства и делайте что хотите, только чтобы мне стало легче. Буду пить что дадите только вкачайте мне нормальных транквилизаторов и прочего. На что мне ответили что даже гидазепама не дадут. А я честно не пил его тогда терпел. Говорил мол у меня есть давайте тогда хоть его буду пить. Мне сказали ненадо и ставили какуюто капельницу фуфлыжную. Все. Я выдержал пару дней и свалил оттуда. Потом искал платные больницы , все под ковид было закрыто. По целой стране искал.

Сейчас уже все. Даже такого варианта нет по бюджету я ноль уже. На дому в теории могу начать прнимать сам. Но я скорее наврежу себе этим.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Серотонин же лупит по рецепторам. Организм идет в разнос. Нужно время на адаптацию.
Ничего не лупит и никто ни во что не идёт.
Люди по две недели, а то и больше ждут хоть каких-то изменений в состоянии. Серотонина либо не хватает, либо нет смысла его поднимать. Побочки - да, бывают, разные. На флуоксетин зашёл вообще без проблем, только либидо не стало, кстати, через пол года возвращается. С милнаципраном всё гораздо хуже. Потливость поменьше стала, но послать до сих пор целый шаманский обряд. А что делать? Да, одежду приходится стирать каждый день, но я уже 6 часов в день могу продуктивно работать и не только физически.
Вот так и живут люди с нашими болезнями, кому повезло. Кому не повезло, тому гораздо хуже.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 16:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Loki писал(а):
Мне удаляли нервов 15. Передние 6 зубов с четырьма укола и на 2 зуба.
:blink: :10n: :horosho: как это вытерпел!

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 16:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Т.е. я знаю 100% я щяс иду к врачу по глазам, ЛЮБОМУ, он мне сразу ставит сухость, кератиты, блефариты и выписывает капли. И мне от ЛЮБЫХ капель сразу хуже. Потому что хуже от любого раздражения и напряжения глаз.
Так чего ты к ним пойдешь? Ты иди к иммунологу по аутоиммунным или к кому с ними ходят? Короче, не к глазникам.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
У меня от терапии..какая то бяка началась...я либо хожу на работу...либо валяюсь на диване под телеком...больше ничего не хочу делать. Просто в кайф..ничего не делать. Как это называется?)))
Прочитала...что мне нужен нормотимик. Купила ламиктал, пью по 25 мг пока. Может он мне мотивацию поднимет...сегодня вот до форума добралась.)))

Alvaro писал(а):
Это область психиатрии. В этом в теории помогают таблетки балансирующие биохимию мозга.

Саша, надо что то делать. Жаль конечно что ады тебе не заходят...они бы твое мышление поменяли...было бы легче психологически. Мне на адах очень легко получилось адаптироваться на новой работе и в коллективе...и вообще на жизнь стало проще смотреть. Никакие проблемы теперь мне не страшны.

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
VantaBlack писал(а):
А я второй день на 100 мг Золофта и у меня почти улетучилась вся тревога :)
Это с какой дозы до 100 был переход?

С 50 мг, на которых в свою очередь я была 23 дня.

Alvaro писал(а):
При подьеме обычно первые дни и даже недели самые жесткие. Серотонин же лупит по рецепторам. Организм идет в разнос. Нужно время на адаптацию.

Я до этого в таком аду прожила месяц, что мне было страшно, что у меня случатся необратимые изменения в мозгу.

На моей схеме мне сразу стало гораздо легче!

Ужас был только первые три дня, когда я пила прегабалин 75 мг только один раз, и то на ночь :facepalm: хотя психиатр знала, что я не выхожу из дома. Нахера мне успокоение, когда я и так спокойна, потому что Я СПЛЮ. Что прегабалин можно было спокойно пить утром я поняла уже под конец третьего дня.

А потом примерно первые две недели тревога накатывала как раз когда утренняя таблетка прегабы уже отпустила, а вечерняя ещё даже не выпита.

Но если бы не фарма, я думаю, что я бы роскомнадзорнулась конечно.

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Alvaro, у меня ведь с рвотой по сути дела то же, что и у вас с глазами. Вы вроде писали, что однажды пересидели за компом, глаза устали и пересохли, и всё завертелось.

У меня реализовалась моя давняя фобия - меня вырвало. Всё, я в тот момент осознала, что мой мозг теперь закоротило. Есть такая штука как CVS (cyclic vomiting syndrome) - синдром циклической рвоты, когда тебя рвёт от тревоги, а тревога у тебя от того, что тебя рвёт. Вот это мой случай. (это я сама себе такой диагноз поставила).
Меня вырвало раз в чужой стране на отдыхе, меня вырвало два в чужой стране на отдыхе, а потом я вернулась в Украину и меня вырвало ещё около десятка раз.
И действительно, первая реакция - оббежать всех врачей, и выяснить физиологическую патологию, которая за этим стоит, но когда ты не можешь выйти из дома - это довольно проблематично. Поэтому главное, что добежала до психиатра.


Я планирую очень долго сидеть на АД хотя бы для того, чтобы мозг забыл цепочку "тревога=рвота"

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
VantaBlack писал(а):
Alvaro, у меня ведь с рвотой по сути дела то же, что и у вас с глазами. Вы вроде писали, что однажды пересидели за компом, глаза устали и пересохли, и всё завертелось.

У меня реализовалась моя давняя фобия - меня вырвало. Всё, я в тот момент осознала, что мой мозг теперь закоротило. Есть такая штука как CVS (cyclic vomiting syndrome) - синдром циклической рвоты, когда тебя рвёт от тревоги, а тревога у тебя от того, что тебя рвёт. Вот это мой случай. (это я сама себе такой диагноз поставила).
Меня вырвало раз в чужой стране на отдыхе, меня вырвало два в чужой стране на отдыхе, а потом я вернулась в Украину и меня вырвало ещё около десятка раз.
И действительно, первая реакция - оббежать всех врачей, и выяснить физиологическую патологию, которая за этим стоит, но когда ты не можешь выйти из дома - это довольно проблематично. Поэтому главное, что добежала до психиатра.


Я планирую очень долго сидеть на АД хотя бы для того, чтобы мозг забыл цепочку "тревога=рвота"
Да сушыть глаза мне начало задолго. Я не обращал внимания. Гдето с лет 16 как себорея на лице поперла. То уже годами веки во сне прилепали к глазам. Я даже не понимал что это ненормально так привык уже. Резко хуже стало когда начал работать за кампом. Если до того просто в удовольствие в основном сидел. То когда начал работать не высыпаться, почувствовал что обычный дискомфорт в глазах все сильнее, не обращал внимания, но меня уже трусило всего так фигово было. Потом как отработал, начал отдыхать. А глаза не приходят в норму относительно. И тогда только уже мне это не понравилось. Потом я отдохнул недели две вообще без компа. Но глаза уже не приходили в прежнее состояние. Постоянно ощущал будто в глаза клей насыпали. А при работе за кампом начиналось напряжение постоянно. И только тогда я пошел по врачам. Сначала просто по местным поликлинику потом уже к частным и когда совсем плохо стало изза лечения тогда и начался адок этот. До того как я не заливал ничего в глаза так плохо небыло. Чтото там от перенапряжения "сломалось", но не настолько, насколько мне добили врачи. Они ничего не видели. Прописывали капли просто от балды по жалобам. Только через пол года гдето ктото додумался проверить слезу у меня в глазу и сказал что ее почти нет. До того я даже не думал про это. Глаза были белые внешне без всяких дефектов и т.п. У обычного человека как мне обьяснили при такой сухости уже бы слезы текли от боли покраснения и т.п. А у меня както организм видимо годами адаптировался и вот так вот визуально даже незаметно было пока конкретно тесты не начали делать. Но я без понятия в чем там дело. Суть что не сухость меня волнует. А реакция глаз и прочих мышц нервов на раздражение глаз и всего вокруг от уха до скулы губ и т.п.

Короче суть в том что я даже не думал особо про глаза. Даже тогда когда уже наверно обычный человек тревогу забил давно. Я годами жил и думал что так нормально, что после сна у меня веки присыхают к глазам. По врачам пошел только когда это состояние перешло в какоето жуткое ощущение непроходящее мешающее физически работать за кампом и даже телевизор посмотреть. Так то я может еще бы и это состояние терпел. Еще так плохо небыло. Я настолько не соображал что все плохо уже так, что если бы был без компа и прочих гаджетов, то еще бы и так смог привыкнуть. Вот после врачей уже адок начался 24/7 и там уже было всеравно что за кампом что без кампа, глаза будто клещами просто зажало. Т.е. если до врачей состояние без капма было гдето на 30% хуже нормы, а за кампом на 70%. То после "лечения" стало на 100% хуже перманентно. За камопм без кампа, выспался невыспался, плевать уже было. ТАк зажало глаза со всем лицом что я даже улыбнуться не мог так сводило мышци лицевые которые вот губу подымают к верху глаз прищуривают и т.п.

Т.е. у меня небыло волнений за глаза и потом проблем с глазами. У меня были проблемы с глазами. Игнорирование проблем изза непонимания. Пока проблемы стали такие что уже сразу не волнение пошло, а отчаяние.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Отец достал феназепам на конецто. Первый день говорит 0.5 вообще ничего. Просто без тревоги лежал. Но так и не спал. Я сказал подымать вплоть до 3 мг в день. Изза кучи факторов, от его сильного расстройства и того что он на золофте до самого качества феназепама. Чтобы добиться сновторнго эффекта. ДУмаю что его организм просто уже разучился спать глубоко. Сказал меньше в дневное время пока на работе и перед сном больше.

На второй день говорит принял 1мг, уже чтото почувстовал, чтото типа похожего на сон немного и днем вздремнул в перерыве на работе. И что прям бодрость немного пошла. И я прям услышал что он прям загорелся теперь достать феназепам. Как прочувствовал наконец что ему чтото помогать хоть както начало. Ну и вообще стал сразу пытаться делать что я ему раньше говорил по фарме, сразу еще прегабалин хочет достать. И сделать связку как я сказал чередую фен по пару недель с прегабалином.

Вот только он щяс на золофте по 50. Скоро будет подымать. И на фоне того как он прочувствовал как ему начал помогать феназепам, а я так понял, что ему в первую очередь понравилось, что он не смотря на небольшую помощь не делал хуже, так как раньше все что он принимал делало только хуже все эти атараксы кветиапины и прочее.

И в общем задал мне вопрос. Который меня немного в тупик поставил. Я по всей фарме могу ответить ему почти, кроме этого. Он на фоне улучшений феназепама, и теоретической схемы которая сразу начнет помогать чередования прегабалин/феназепам спросил, илипить ему дальше золофт, и чем ему поможет золофт в конечном итоге когда он дойдет до тех доз которые я ему сказал.

И вот тут я сам завис. Я незнаю что ответь. Мне от сиозс так плохо было что я не ставлю свой опыт в пример. Т.е. на моей шкуре сиозс это 100 зло которое по всем сторонам делало только хуже пока я его пил. И стало легче когда перестал. От постоянной диареи оноргазмии до тревоги боли в глазах желудке приступов адских кризов адреналина дичайшей слабости бессонницы просто непрошибаемой и так далее.

И вот отец говорит что ему ждать как он поможет, какой эффект он должен почувстовать? Я уклончиво сказал что станет легче просто. Но на самом деле я понятия не имею реально чем он ему поможет? ведь в первую очередь он страдает от расстройства сна на фоне тревоги. Но сиозс как видно по форуму и кучи рецептов врачей нарушает сон сам по себе. И в прикску всегда нагружают антигистаминную хрень. Которую отец просто больше низачто не будет принимать после пары недель как поседел на этом.

ТАк этот золофт как зарабоатет? что нужно ожидать? отец станет легче засыпать? Или что ему ждать? вот незнаю что ответить. по всей остальной фарме я четко могу сказать что как будет примерно. По сиозс вообще какойто темный лесь как тыкать пальцем в небо. Ну допустим приглушит ему волнение. Но сон то не вернеться? И что дальше тогда делать? Короче вот тут я серьезно запутался. Потому что там невероятно все индивидуально.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
млять позвонил дяде узнать как у него дела в деревне, или поправился, а его жена с любовником пытались убить, говорит спровоцировала жена любовника притащила домой специально, типо сели поговорить упокоиться, он выпил чтобы не сорваться, говорил трусило аж, напоили какойто фигней, руки связали и гантелей 5 кг по голове начали забивать... всю голову разквасили задели локоть случайно то он там както чудом вскачил и пораскидыввал их. Вызвали милицию, он не стал заяву писать. Хотя обвиняли типо его что он их мол поубивать хотел, хотя я так понял картина была что он сидел с разбитой головой а они на него типа тыкали что он их убить хотел... потом ее дети еще пришли стали на сторону дяди сказали что долбанутая. Но дядя не стал заяву писать. Какойто ад просто твориться я незнаю.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro, Феназепам и прегабалин это точечные препараты, они помогают пока пьешь. Их хорошо принимать в начале лечения пока заходишь на ад и пока тяжёлое состояние, потом, когда ад заработает, можно будет спокойно и без них жить, все будет в норме.

А лечит именно ад. Состояние стабилизируется, сон наладится, тревога уйдет. Придет спокойное уравновешенное состояние.

Объясни ему, что ад ни в коем случае бросать нельзя. Что именно на нем можно выйти сначало в ремиссию на ад, а потом уже в без медикаментозную ремиссию. На фене и габе этого сделать нельзя.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Феназепам и прегабалин это точечные препараты, они помогают пока пьешь. Их хорошо принимать в начале лечения пока заходишь на ад и пока тяжёлое состояние, потом, когда ад заработает, можно будет спокойно и без них жить, все будет в норме.
Да у него одинаково тяжелое состояние что до захода на ад что сейчас на аде. Какихто жалоб от золофта я не слышу от него. до того как его пичкали кучей другой фармы кветом атараксом труксалом триттико вот на этом всем говорил ему было очень плохо. потому он крест поставил на психиатрах.

Он просто все время говорит что ему нужно поспать что он еле ходит изза того что просто не спит почти.

Unja писал(а):
А лечит именно ад. Состояние стабилизируется, сон наладится, тревога уйдет. Придет спокойное уравновешенное состояние.

И когда это начнется? щяс он начал со вчера уже по 100 золофта пить. Сколько ему нужно его еще пить чтобы в первую очередь начал сон налаживаться?

Щяс он говорит что принимал 0.5 фена и он ему вообще ничего не дал. 1мг фена чуть чуть дал поспать. Я сказал пить сразу 2-3 мг без всякой опаски, раз дозы в 1 мг почти не берут.

Unja писал(а):
Объясни ему, что ад ни в коем случае бросать нельзя. Что именно на нем можно выйти сначало в ремиссию на ад, а потом уже в без медикаментозную ремиссию. На фене и габе этого сделать нельзя.

Я ему обьяснил. Что золофт медленно заходят до месяца на лечебной дозе. Потом он начинает работать. И надо пропить после улучшений самочувствия еще пол года минимум. Сказал что пока совсем плохо, пить чередуя прегабалин с феназепамом. Для быстрого улучшения самочувствия и сна. Что они помогают сразу, но долго один препарат пить , нельзя и при отмене состояние может ухудшиться обратно, если уже запущенно все так как сейчас. Что пить ему их надо было сразу как только почувствовал расстройство сна, тогда бы может помогло курс пропить . Сейчас просто даст сил взбодриться как минимум.

Unja писал(а):
Объясни ему, что ад ни в коем случае бросать нельзя. Что именно на нем можно выйти сначало в ремиссию на ад, а потом уже в без медикаментозную ремиссию. На фене и габе этого сделать нельзя.

Вот сейчас стоит вопрос ребром. Он почувстоввал что всетаки лекарства есть которые сразу дают эффект хоть какойто, и спрашивает что с Золофтом. Сейчас он на сотню вышел и спрашивает сколько ему его пить и когда начнуться улучшение и какие. В первую очередь ему вопрос стоит по поводу сна. Это самое важное для него сейчас. Говорит уже просто не спит совсем, поверхностно лежит ночами и очень плохо изза этого чувствует себя никакие тритико нейролептики атараксы не помогали только говорит на работе совсем состояние такое было что сознание чуть не терял . И зопиклон тоже не работал.

Вот только бенза в дозе 1мг чуть чуть чтото похожее на дремоту дало говорит в первые запару месяцев чтото походее было на сон и взбодрило немного.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, У отца ,если и есть ,то депрессия невротического уровня,у него на первом плане -тревога,напряженность,беспокойство,это похоже на бензодиазепиновый тест,когда улучшаеться состояние чисто на транках,тут не надо больших доз АД. Пусть принимает золофт в 100мг,он может сработать в сочетании с бензо ,прегабалином или нейронтином ,надо немного потерпеть,это - ведь не наркота,кот. в один момент сделает тебе хорошо,а потом ,ты будешь за это расплачиваться всю жисть. :laugh_1:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Сейчас он на сотню вышел и спрашивает сколько ему его пить и когда начнуться улучшение и какие.

Надо ждать минимум месяц как начал 100 пить, раньше улучшения не начнутся, а сейчас пусть пока правильно феном и прегабалином прекрывается.

Улучшения будут постепенные тревожность уйдет, сон наладится, состояние станет уравновешенное, перестанет колбасить по поводу и без.

Пить минимум полгода как начал пить 100, а дальше пусть смотрит по своему состоянию, но если учесть, что это у него второй случай и достаточно тяжёлый, я бы советовала пить золофт год.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
В смысле? Еще МИНИМУМ месяц на 100мг только чтобы хоть какието улучшения начались по сну? И это типа в лучшем случае?

Я хз, мне врать тогда ему чтоли. Он за месяц бесполезного приема таблеток может бросить. Я сказал 2 максимум 3 недели на сотке и уде будет мол какойто результат понемногу. Если не будет то типо не подошел и надо менять будет.

Но этого скорее небудет если он распобуеь схему прегабалин феназепам и сможет доставать то про ады скорее придетмя забыть

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Еще МИНИМУМ месяц на 100мг только чтобы хоть какието улучшения начались по сну? И это типа в лучшем случае?

такова реальность.

Alvaro писал(а):
Если не будет то типо не подошел и надо менять будет.

по итогам трех недель нельзя решать, что ад не подошел. по итогом 2 месяцев минимум, а лучше 3.

Alvaro писал(а):
если он распобуеь схему прегабалин феназепам и сможет доставать то про ады скорее придетмя забыть

это будет очень печально если он бросит ад.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Саша, Отцу нужно обязательно пить Золофт дальше, два, три месяца, до улучшений, сколько потребуется. И после наступления стабильно хорошего состояния, как минимум, ещё год принимать.
Как ты можешь ему сказать, или мы, или психиатр, когда и как ему станет лучше? Всё индивидуально. У него должна уйти тревога, наладиться сон и аппетит. Это будет происходить постепенно, шаг за шагом, возможно, не быстро.
Прикрываться феном и габой - это хорошо, лишь бы он не пошел по твоей дорожке, променять лечение на сиюминутное облегчение. И соскочить с золофта на один фен - это тупик, этого нельзя допускать.

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Он не будет пить таблетки месяцами которые ему не будут помогать . Я его еле уговорил и пообещал там вде три недели и если не будет результата то сменять будет препарат надо мол, но типо надеемся что заработает. Если я ему скажу что надо пить до 3 месяцев только чтобы убедиться что оно както работает и конкретно даже не смогу сказать чем ему поможет, то это я хз какойто тупик. Я прикидываю еще недели две три он продержиться пока незакончиться золофт если не заработает я его никак уже не уговорю . И темболее врач. Он будет говорит что типо это все чушь полная тогда и начнет опять своими силами. Я если честно сам не понимаю что это за лечения такие.

Мне психиатр обещал вообще на первые 10-14 дней улучшения по сну когда я начинал принимать второй раз золофт. Но при этом сказала отменять еще гидазепам. Который я 3 месяуа пил до того .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
психиатр обещал вообще на первые 10-14 дней улучшения по сну когда я начинал принимать в

Первые три недели только побочка прёт, не о каком улучшение состояния ваще речь не идёт, тебе тут об этом любой форумчанен скажет, кто прошел этот путь. Просто надо пить и терпеливо ждать.

Тяни время типа три недели попей, потом ну ещё надо посмотреть попей ещё недельку, потом ну пропей ещё упаковку, главное не дать ему бросить.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
если честно сам не понимаю что это за лечения такие

Вот такое лечение, сначало хуже, потом просто плохо, а потом очень медленно начинает все налаживаться. И на это все уходит как минимум полгода.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ну лично отцу я так понял по сравнению с антигистаминной фармой атараксы квет трукасал триттико то щолофт идет пока очень легко. Т.е. на 100 он прямо быстро зашел и особо не жаловался. А на тех препах говорит просто умирал. А этот ниче неделает особо. Просто говорит как не спал так и не спит слабость и в таком духе. На нейролептиках атараксах всяких с триттико он уже в первые дни еле живой говорит был. Пока в тоерии я вижу он даже без прикрытия может пить . Ему одинаково плохо. Говорит главное что спать. Вот как на фене впервые чуть вздремнул говорит сразу ощутил как помогло.

Но зажлобил блистер и опять по 0.5 выпил. Я сказал завалить 2-3 мг не экономить, проверить какие дозы берут. А он бли на етвертый раз только делает что я ему говорю

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
зажлобил блистер и опять по 0.5 выпил. Я сказал завалить 2-3 мг не экономить, проверить какие дозы берут. А он бли на етвертый раз только делает что я ему говорю

Зачем сразу 2-3 мг? Правильно он все делает, 0.5 пусть попьет посмотрит как ему, если что до 1 мг подымет опять посмотрит какой эффект, зачем организм сразу к большим дозам приучать, потом же привыкнет и помогать не будет, а так есть куда растить дозу если что.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Зачем сразу 2-3 мг? Правильно он все делает, 0.5 пусть попьет посмотрит как ему, если что до 1 мг подымет опять посмотрит какой эффект, зачем организм сразу к большим дозам приучать, потом же привыкнет и помогать не будет, а так есть куда растить дозу если что.
Так и было. Пил 0.5, потом 1мг, потом по реакции я уже ему сразу сказал не тянуть кота за яйца, лупить минимум 2 мг сразу. Но скорее под 3 надо. А он опять начал по 0.5 принимать говорит что блистера мало таблеток там. Совсем не понимает чтоли. Устал я от этого всего. Я ему пытаюсь обьяснить что блистер этот ему чисто проверить как работает на нем фен. И экономия там по 0.5 которые не работают уже как выяснили просто пустая трата таблеток. Как с ребенком говорю с ним в этом плане. непонимаю. Уже поняли что 0.5 почти никак на 1 мг чтото почувстоввал. Я сразу понимая что блистер кончаеться прямосказал минимум 2 пить. Даже не 1.5 чтобы не тратить лишние таблетки , что 1.5. всеравно будет недостаточно почти 100%..

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Отец не маленький, объясни ему, что у этих таблеток эффект накопительный и разворачивается медленно. Бросит - и скатиться ещё сильнее. А от транков будет зависимость рано или поздно.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Отец не маленький, объясни ему, что у этих таблеток эффект накопительный и разворачивается медленно. Бросит - и скатиться ещё сильнее. А от транков будет зависимость рано или поздно.

Самое удивительное что пока ему вообще ровно идет золофт. Он на него зашел уже на 100 насухо как на витамины. Просто говорит как было плохо так примерно и есть плохо. Какието минимальные приступы тревожности. Я ему давно обьяснил что медленно. Что сначала дойти до средней дозы в 100 мг, потом пропить пару недель до первых улучшений. После чего улучшения если начнуться то будут нарастать медленно в течении месяца. Если нет тогда менять препарат.

Он знает что от транков будет зависимость. Я наоборот его не пугал пытался говорил что врачи преувеличивают. Ему ж никто не выписывает, так ведут себя будто феназепам и прегабалин это как какойто героин. А не современная замена барбитуры которая за копейки в свободной продажи хоть в каплях хоть в таблетках.

Но что мешает чередовать прегабалин с феназепамом. По пару недель. Мне бы шел прегабалин я бы давно так делал. Избегая гидазепамовой иглы.

Единственное что я волнуюсь что если отцу так легко пошел Золофт, то может и не помочь, я такое часто читал.

Но самое главное что отец прямые вопросы задает а мне толком тут даже врачи не дают ответ, какие улучшения даст этот золофт и как понять что надо менять препарат, или увеличивать дозу ит.п.

По сравнению с тем что я ощущал на золофте от побочек отец походу даже 10% такого не ловит. Вот антигистаминная фарма с триттко его капец как убивала, она так говорил
что мне казалось что он вот вот ласты склеет. А щяс намного пока бодрее . просто сильно усталый и т.п. но по сравнению как на атараксе сидел с кветом и триттико там вообще кошмар был. Т.е. он уже в какомто отчаянии там жалобы на самочувствие писал, что происходило обычно только в критических ситуациях, так он никогда не жаловался и сейчас уже скорее я как врач с ним веду разговор как бы абсурдно не звучало. Т.е. по делу конкретно говорю что сколько пить самочувтсвие и т.п. А тогда он просто впадал в нытье, конечно после чего сразу замолкал, говорил что надо ссобраться и т.п. Что нехотел, но было понятно что это у него прям край ручки уже. А вот золофт пока норм и еще как начал фен пить вообще чуть под ожил прям слышу в голосе.

Я правда молчу ничего ему про дядю не говорю про свои проблемы молчу сам дяде деньги пересылаю и т.п. Т.е. максимально попытался снять с него все проблемы на расстоянии. Но незнаю насколько мнея еще хватит. Пока дед с гемании будет хотя бы по сотне евро в месяц переводить я думая я продержусь на гидазепаме акоето время. Хотя вот насчет зимы незаю. Как отопление включат, которого в моей комнате нет, и за квартиру придеться платить в два раза больше. И не дай бог мать вернеться. Вот тогда крышка мне будет. Но надеюсь что к тому времени я хоть отца на рельсы поставлю . Главное чтобы золофт заработал и отец прочухал схему прегабалин/феназепам, на острые периоды.

Пока короче я весь держусь накредите и на том что дед подкидыввает денег. Но я незнаю насколько его хватит. Т.е. он старенький я его люблю мне неприятно и так брать с него деньги и чисто морально , хоть и он говорит что сотню для него не сложно выслать пока не так мол много, но это почти единственный адекватный человек в семье остался у которого и так там забот хватает с бабушкой больной.

Мне бы гдето надо достать стабильно доход хотя бы под 10к гривен в месяц чтобы я мог снять квартиру самую задрыпанную и сам за все платить живя отдельно. Гдето 5 за квартиру 2-3 за комуналку и примерно 2 кое как прожить на еде и таблетках. Пофиг если гидазепам жрать . Главное бытовуху эту прекратить и чтобы я не переживал больше за отца дядю деда а думал только про решение своих проблем в относительно спокойной обстановке. Иначе я так загнусь.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 03:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Саша! Ты молодец! Так папу поддерживаешь!!!

То, что папа побочек от золофта не чувствует - это, скорее всего, что папе так плохо, что его расстройство и побочки слились.

Верю, он выйдет в ремиссию на золофте.

Врачи ему транки не выписывают?

Ты в личку поспрашивай тех форумчан, кто из Москвы. Вот, например, Кота, ей врач клон выписывает.

А ещё, если у папы остался кветиапин, то для сна он может на ночь 50-100 мг. принимать. Золофт + кветиапин - это хорошая комбинация.

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я же говорю что ему на антигистамине очень плохо было. Он все это принимал до золоыта. Атаракс 3×50 , квет. 25 и триттико до 100-150, ходил там умирал так плохо было. Особенно как к триттико который он пио 2 месяца добавили атаракс с кветом.

Потом уже когда слез со всего этого еще пробовал то ли 15 то ли 25 труксала, говорит что та де фигня примерно как на предыдущем антигистамине. Т.е. не сон а как наркоз и днем ощущение что вагоны разгружал ночью.

Я по своему опыту тоже не понимаю как люди на этом живут и спят не говоря о работе какойто. Миасеры атараксы квет оланзепин труксал и т.п. кошмар просто как вспоминаю как мне под этим всем хреново. Но мне и на прегабалине фигово, и на золофте не сладко было, а отцу вроде подошло. По сравнению с тем как ему плохо было на всяких димедрольных препаратах , на золофте вообще ровно.

Т.е. на кветах с атаоаксами он конкретно офигивал типо пришел к врачу попросил помощь а тот ему такого насыпал что ему в разы хуже стало помучал пару недель и потом говорит давайте схему менять, отец сразу крест поставил на психиатрах

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 17:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
кветах
От 12-25 квета тоже плохо потом? Этого многим достаточно.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro, а как ему сейчас? Сколько пьет фена? Прегабалин ещё не пробовал?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
От 12-25 квета тоже плохо потом? Этого многим достаточно.
25 пил он квета. Но тогда пил и триттико месяца два уже около 100 и атаракса по 150 в сутки ему прописали.

Потом отдельно пил 15 или 25 труксала, когда уже сошел с всего. Ожидаемо ничего хорошего.

Но я и сам слабо понмаю как это должно помогать. Это аналог старого наркоза типа димедрола. После наркоза люди что чувствют себя выпасными и отдохнувшими? Как это вообще должно работать в теории если оно не дает сна номрального?

Unja писал(а):
а как ему сейчас? Сколько пьет фена? Прегабалин ещё не пробовал?
Пока плохо но лучше чем было на нейролептиках. Щяс достал в ампулах фен. Сказал чтобы попробовал по 0.5 , может его меньше бадяжат. Если эффект будет тот же, т.е. слабый, сказал чтобы сразу выходил за пару дней на дозу 2-3 мг и пил до двух трех недель. Потом перерыв минимум столько же. Прегабалин пока не пробовал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
После наркоза люди что чувствют себя выпасными и отдохнувшими? Как это вообще должно работать в теории если оно не дает сна номрального?
я чувствую себя отдохнувшей и выспавшейся. Хороший глубокий сон - что ещё надо? Если бы не квет - мне бы уже вешаться можно было от бессонницы.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
я чувствую себя отдохнувшей и выспавшейся. Хороший глубокий сон - что ещё надо? Если бы не квет - мне бы уже вешаться можно было от бессонницы.
Тогда я незнаю. Значит зависит от организма типа расстройства и т.п. Мне ничего сна не давало кроме бензы. Вырубало на 10 и больше часов. Но вставал я так будто меня поезд переехал. УБдто я не спал а вагоны грузил.

Думал я такой один. Потом читал форум. Где люди буквально аналогично описывают ощущения. Потом отец принимал недавно все эти нейролептики атараксы барбитуру триттико и тоже буквально мои слова мне описывал. А по его голосу и сообщеням я думал он щяс вообще суициднеться так он плохо звучал и мысли излагал. Как слез стало ощутимо лучше ему. Т.е. плохо очевидно, но когда врач его на курс посадил этого антигистаминного феерверка, я прямо думал что он щяс в окно выйдет условно, так ему плохо стало.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, да чё ты все под одну гребёнку гребешь-то. Мне например от триттико было просто ужасно плохо. Сон на нем как обухом по голове, потом голова трещит и весь как омна кусок. А квет вообще норм зашёл. Атаракс прибивал сильно, а сна как такого не давал. Все препараты разные и ещё очень имеет значение комбинация.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
EvvaDvoikina, Катя, истину говоришь. Каждому своё. Моя мама тоже антигистамины для сна не переносит. А мне супер.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 16:48 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15609
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
И вот отец говорит что ему ждать как он поможет, какой эффект он должен почувстовать?
Что антидепрессивный эффект выйдет на первое место и перекроет тревогу.
Мне только одна схема немного помогала, но я все равно чувствовал эту тревогу иногда, если не прямо то косвенно знал, что вот она, завуалирована.
Думаю в долгосрочной перспективе АДы неэффективны.
Вот если бы сейчас у меня была возможность достать бензы я бы начал люто заходить на сильнейший АД типа велакса и оттуда потом свесив ноги хоть немного лучше было бы.

Если появился у твоего отца доступ к бензам обязательно нужно пить золофт.
Хоть и терпеть не могу эти ады, но твердо верю, на них после захода ему будет лучше чем без них. Надежда есть.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
Если появился у твоего отца доступ к бензам обязательно нужно пить золофт.
Хоть и терпеть не могу эти ады, но твердо верю, на них после захода ему будет лучше чем без них. Надежда есть.
Да вот щяс так и выходит. Я ему сказал. Живешь на бензе с прегабалином чередуя или делая перерывы по пару недель. Хотя прегабалин ему еще нужно распробовать. А золофт будет типа накопительно на заднем плане . Т.е. про него мол забываешь пока и просто пьешь по сотне. Только вот что дальше делать я немного не понимаю. Как дозы регулировать. Повышать эту сотню или просто прекращать принимать и т.п.

EvvaDvoikina писал(а):
да чё ты все под одну гребёнку гребешь-то. Мне например от триттико было просто ужасно плохо. Сон на нем как обухом по голове, потом голова трещит и весь как омна кусок. А квет вообще норм зашёл. Атаракс прибивал сильно, а сна как такого не давал. Все препараты разные и ещё очень имеет значение комбинация.
Ну за редкими исключениями, как триттико, остальное все в плане снотворного работает от блокады Н-1 гистаминовых рецепторов. Это как бы база большинства препаратов. миртазапины миасеры амитриптелин паскил кветиапин оланзепин хлорка квет атаракс и т.п и т.д. все это работает примерно на базе действия димедрола. Везде Сначала вступает в действие одинаковая блокада гистамина, после чего доп эффекты уже от дозы и препарата.

Т.е. если человек чистый антигистамин как димедрол, переносит тяжело, значит все остальное , в теории, будет аналогично с этим эффектом плюс какието доп блокады там адренорецепторов и т.п. Но база всегда одна блокада Н-1. Т.е. кому не заходит уже минимальная антигистаминная сонливость, это значит что препараты другие уже не пойдут, т.е. будут так же неприятно заходить давая еще свои эффекты сверху.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 17:21 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15609
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Повышать эту сотню или просто прекращать принимать и т.п.
Не знаю.
Общая статистика мне не нравится. Здесь почти все кто АД пьют срываются рано или поздно.
Хотя есть и реальный пример, у моего отца какое-то тревожное расстройство и он после кучи всего сейчас хорошо сидит на велафаксе. Уже около года. Бензы не пьет совсем.
Сложная болячка блин, врачи просто подбирают препараты, однозначного ответа наверное ни у кого нет.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
Не знаю.
Общая статистика мне не нравится. Здесь почти все кто АД пьют срываются рано или поздно.
Хотя есть и реальный пример, у моего отца какое-то тревожное расстройство и он после кучи всего сейчас хорошо сидит на велафаксе. Уже около года. Бензы не пьет совсем.
Сложная болячка блин, врачи просто подбирают препараты, однозначного ответа наверное ни у кого нет.
Да что такое год. Мой отец за последние 10 лет вот два раза на триттико вылазил вначале после двух лет овоща. Пил там до двух трех месяцев не больше, 7 лет ремиссия последняя была до стресса недавнего в марте. Теперь вот уже ниче не помогает, пока 3 месяца там загибается. Но он сам дотянул. Молчал. Надо было сразу бензу вгасить на две три недели. Как только пошли первые признаки срыва сна. А он триттико начал пить опять. Вроде логично но ничего хорошего недало. А врачи потом начали кормить антигистамином.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Батя блин страдает ерундой. Ампулы пробовал фена , спаршивал как их лучше, или колоть обязательно, я говорю ему пей просто, просто будет дольше чем сублинг форма таблеток, выпей 0.5 , сравни с таблетками, если тот же результат примерно, то сразу наращивай за 2-3 дня дозу до 2-3 мг в сутки. И пропей две три недели.

Берет пробует блин колоть внутримышично 1мг... говорит не сработало вообще... я бы блин мозгами поехал если бы мне мой сублингв гидазепам надо было колость внутримышечно.

Непонимаю какон там мыслит щяс. Еще зопиклон походу он толком не пропил. Ему прописали 1 таблетку незнаю сколько было. Мог повысить дозу пропить больше... он тогда не пил вроде бросил.

будто как попугай одно и то же повторяю фен внутрь 2-3 мг две три недели. И чтото исполняет и исполняет. Я говорю только хуже сделаешь приучишь организм без результата блин...

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
А мне короче хреново начинает становиться как начинаю за кампом на форуме сидеть писать. Буквально пару постов и сразу пот адреналин, неважно что, по хобби какимто или тут или вообще на ютубе, пару постов имозг закипает, с подмышек ног рук пот ручьем и т.п. будто я не расслабленно мысли пишу а играю в какуюто адски сложную игру часами . Раньше так колбасило только если я за кампом садился в какойто файтинг поиграть или по сети пострелять и т.п. но оно както в кайф было. ТИпо перевозбуждение но с удовольствием. А щяс наоборот. И перевозбуждаеет от простой писанины как так то блин.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Госпади как было хорошо когда на пару дней я один дома остался. Несмотря на все проблемы со сном бензой гоазами и т.п. просто в половину легче стало. Никто не будет не шумит никакого графика по походу в кухню или туалет никто не начнет пылисосить когда ты спать пытаешся никто не засерает квартиру кухню , я это все убираю, но потом всеравно говорят что это за мной ухаживают и убирают и т.п. я просто ожил за пару дней, если бы еще не сон совсем в говно разбитый вообще бы было как отпуск. Еще и всю квартиру убрал понемногу все чисто аккуратно. Никаких запахов химатуры и т.п. Просто жесть. Вроде все дома есть вода свет газ, а хватает двух сожителей таких чтобы просто гореть на ровном месте. Боюсь что пока я один не начну жить шансов вообще нет никаких когда психика на таком дне.

Как мне хорошо было когда я один дома оказался наконецто это просто не описать. Даже не смотря что колбасило всеравно.

Денег бы блин достать на однокомнатную квартиру и свалить, но это нереально сейчас просто. Десятка минимум нужна ((

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: avin, HBx1989, Григори, Svetlyachok и гости: 221


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика