ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Alvaro, давайте лучше я вам вышлю пластину эсциталопрама. Феназепама для прикрытия у меня нет, может быть кто-нибудь другой поделится с вами.

А глупости с тилидином выбросьте из головы, пожалуйста).

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Альваро не такой наивный как вам кажется. он все про тилидин и прочие опиоиды знает. уже проштудировал весь инет. У него знаний на целую аудиторию наркологов. которые идут в интернатуру. И по психиатрии также. Только страшно .что знания не используются в нужном русле. на помощь себе не используются, а каким-то. только Альваро известным способом, выворачиваются наизнанку и трактуются не туда куда нужно.Все он знает. только боится омепразола и нимесулида. Я не верю. что ты их боишься. ну вот не верю и все. Складывается впечатление. что ты делаешь попытку стать еще пациентом нарколога. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я незнаю у меня все перепуталось в голове. Я начинаю терять рассудок и уже не понимаю насколько адекватно я оцениваю свою ситуацию тревогу боли и насколько неадекватно себя веду. Вижу только по написанному мной, что я от безысходности ною и вызываю жалость, от того что в отчаянии и больше незнаю что делать. Изза этой агонии все перепуталось все страхи и боли обострились. Мне сейчас кажется что это конец и я просто оттягиваю неизбежное.

С осени до нового года еще както трезво оценивал состояние бегал по врачам. Теперь непонимаю уже ничего. В голове все плывет. Отец дед говорят чтото делать соматику исследовать делать мрт паха кишек а я уже не соображаю куда идти что делать или все на психику валить или соматику но состояние такое что мозг просто закипает от простых мыслей. Еще начало появлятся пугающее состояние. Теперь напряжение не только в глазах, оно теперь во всей голове будто тисками сдавливают всю голову а не только глаза. Глаза вообще кажется будто лопнут от напряжения.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6042
Тебе правильно в психушке давали нейролептики. Они вправляют мозги на место.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Идти делать МРТ, ибо ты же не успокоишься и будешь продолжать терзать себя. что там и что с тобой. Раз так. однозначно. идти и делать. Исключить патологию паха и кишечника. ИМХО С глазами ты знаешь. что это не лечиться. надо как-то пытаться дальше с этим жить. Как только ты успокоишь свою НС. тебе будет легче . уйдет такая патологическамя концентрация на процессах. идущих в организме.ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Исключай соматику во всех органах и системах. которые только можно проверить. ИМХО. А не будет так. что ты МРТ будешь перепроверять?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
мозг просто закипает от простых мыслей. Еще начало появлятся пугающее состояние. Теперь напряжение не только в глазах, оно теперь во всей голове будто тисками сдавливают всю голову а не только глаза. Глаза вообще кажется будто лопнут от напряжения.
Это тревога усиливает все проявления глазной патологии. голова сжимается как в тиски-от тревоги и нервного перенапряжения. Это лечится

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ты себе враг- ты ухудшаешь течение деструкции стекловидного и скоро будет с глазами еще хуже.Они просто такого хозяина не выдержат. реально. Бедные глаза.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Freshi Shi писал(а):
С глазами ты знаешь. что это не лечиться.
С глазами есть изначальная сухость и сильное напряжение. Изза чего и происходит деструкция на мой взгляд. Вот что это за сухость и от чего такое сдавливающее напряжение я незнаю никто незнает.

Tsar писал(а):
Тебе правильно в психушке давали нейролептики. Они вправляют мозги на место.
Да тогда еще кое как соображал. У меня крыша начала сейчас уже ехать от нервного истощения. Я же пил оланзепин неделю, писал ей о самочувствии, мне врач сказала что это сильный невроз у меня, а не психоз и чтобы я ады пробовал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
у меня может еще быть дополнительно хронический со бензы. Я его уже пол года ситуативно принимаю. Последние улучшения были когда я выпил на кучу леваны 1мг и гида20 с миасером. еще в том месяце. Был резкий подьем через сутки сил настроения энергии и пофигизма на муть в глазах. И на вторые третьи сутки начинало колбасить резко наплывами острой тревоги до боли в жкт. Особенно такое на леване происходит как я заметил. Но я ее уже не пил давно. и гидаз только по 20 мг раз в три дня.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 04:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Блин, нашел видосы свои когда задорно учился неуклюже играть и петь год назад какраз, когда на фарму только залазил после первого срыва. Это совсем другой человек(((( Сколько у меня тогда было оптимизма несмотря ни на что((((((( щяс смотрю и плачу. Хочу хотя бы туда вернутся. Хотя мне тогда казалось что херово(( если бы я только знал что меня ждет впереди( я думал тогда что худшие моменты уже позади

нажмите, чтобы увидеть


__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 04:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Запишись на психотерапию. Все у тебя будет хорошо. Главное чтобы здоровье держать впорядке. Чтобы ничего не болело и не раздражало. Цени то что можешь спать крепко без болей, смотреть глазами чистым взглядом гулять когда хочешь сидеть за кампом планшетом без проблем и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 08:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
то время как с пт такого близко небыло. Сразу говорила что как отвечала не дулась и т.п.
Так а ты не можешь к ней вернуться?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 08:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Сколько у меня тогда было оптимизма несмотря ни на что(((((((
То есть ты знаешь, что с мутью можно жить? :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Цени то что можешь спать крепко без болей, смотреть глазами чистым взглядом
А ты не думал к себе применить собственную логику и начать ценить например что у тебя здоровые почки, печень, легкие? Почему ты не счастлив из-за здоровой печени?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Она и терпеливо слушала и отвечала и прочее. Когда я был у нее на приеме ощущение создавалось что ты пришел к специалисту с опытом общения с подобной группой больных.

Вот! Найди себе опять толкового психиатра. Ты в хорошо специалисте нуждаешься очень, однозначно!

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
мне так херово я незнаю или я дождусь этих таблеток, я схожу с ума мне так нужна помощь я сам не справляюсь((((,

Опиоиды тебя не вылечат, они снимут на недолго боль, но это не к чему не приведет, твое общее состояние не улучшиться. Тебе нужно длительное и комплексное лечение антидепрессантами и нейролептиками.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
уже не соображаю куда идти что делать или все на психику валить или соматику

Вали на психику однозначно. Вся твоя беготня по врачам заканчивалась всегда одним - физические проблемы оставались, причина неизвестна, назначенные лекарства не помогают - это четкий признак того, что это не соматика!

Сосредоточся на лечение нервной системы.

Первый вариант. Ищи толкового психиатра в твоём городе. Может придется парочку перебрать пока своего найдешь. Ты слишком умный и подкованный уже в этой теме, тебе придется потрудиться чтобы найти врача подходящего тебе по уровню. И садись на назначенное психиатром медикаментозное лечение. Если баблосики позволяют подключай ещё психотерапию и это было бы ваще замечательно для тебя.

Второй вариант. Разузнай про отделения в ПНД, какие есть, какое наиболее тебе подходит. Какой врач там наиболее толковый, сходи конкретно к нему на консультацию. Посмотри, что за он. Если норм, то башляй ему, чтобы сам тебя вел, а не передавал зелёным девочкам. И ложись в стационар.

Короче, вытри сопли и начинай себя вытягивать из этой жопы, а не закидываться транками да опиоидами пока не помрешь.

Мне лично будет очень обидно, что такой толковый парень так себя просрал.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Luca_toni писал(а):
Alvaro писал(а):
Цени то что можешь спать крепко без болей, смотреть глазами чистым взглядом
А ты не думал к себе применить собственную логику и начать ценить например что у тебя здоровые почки, печень, легкие? Почему ты не счастлив из-за здоровой печени?

:ges_up: в точку!

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
То есть ты знаешь, что с мутью можно жить?
У меня тогда небыло мути. И таких болей. Со всем остальным я мог боротся. Т.е. муть была, но немного по периферии в основном сильно заметна в ярком помещении слабее в тусклом. На экране монитора телевизора книги не заметно было. Я мог отдыхать от этого. И то я к ней привыкал и учился с ней жить лет 5 пока смирился и приспособился. Это при том что у меня тогда и близко небыло таких проблем ни со сном ни с психикой. Сейчас у меня все глаза в ней. Я бы и без всех остальных проблем которые испытываю сейчас, от такой мути попал в ужасную тревогу и депрессию. А на фоне истощения нервов, болей и без сна сейчас это просто убивает меня

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Так а ты не можешь к ней вернуться?
Незнаю. Могу попробовать. Но она слмневалась насчет лечения меня АДами на момент последнего обращения к ней. После моих первых курсов у нее. Последний раз она посылала меня попробовать к врачам на оланзепин . С того момента я не общялся с ней уде два месяца. И про выбросы со сна не говорил ей всю тему с болями в паху и животе. Говорил просто типа с осени стало выбрасывать со сна. Что в дурку ложился что на труксал садили. Что бредовое подозревали. Про глаза она знает. Вот про пах эту всю тему нет.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 16:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Незнаю. Могу попробовать.
Так а какие еще варианты?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Так а какие еще варианты?
Незнаю, мне постоянно кажется что вся основная причина моего состояния в острой соматике, которую мне нормально не могут диагностировать, и попытки лечения психофаомой ничего не решат. Кажется что какието серьезные нарушения в паху и животе кишках мышцах кровотоке нервах и оно все както тесно связанно. Что там произошли какието надрывы повреждения и т.п. Потому что когда заставляю себя спать на боку и проводу день так чтобы было минимальное давление на пах то и спать выходит без выбросов и болей мало и жкт работает относительно ровно . Как только пробую посидеть например ща кампом на стуле или когда сплю повернутся на живот и полежать так немного то сразу начинаю ощущать боли очень неприятные нарастающие в паху сразу резко нарушается сон и если не выбрасывает со сна то снятся кошмары и сплю час по ощущениям как вечность, и от этого болевого дискомфорта сразу же моментально идет нарушение жкт, моментально начинается метеоризм вздутие бурление колики мандраж по телу озноб и это не связанно с тревогой на прямую в том плане что чисто механически воздействует. А во время сна изза этого постоянно фигачит рефлекторно сразу адреналин норадреналин.

Самое главное что я не высыпаюсь на боку. Тело хочет иззо всех сил перевернутся га живот. И пока я борюсь с этим желанием, кое как получается дремать. Но рано или позже я срываюсь неосознано в момент дрема и ложусь на живот после чего тело на мгновение получает эйфорию от расслабления начиная глубоко уходить в сон и тут же начинают нарастать боли с расстройством жкт забросом норадреналина и меня либо начинает выбрасывать с испугом либо расслабленный сон превращается постепенно в кошмары, и я просыпаюсь от того что меня всего трясет, ужасная ажитация, в паху все ноет, в животе все распирает сдавливает и перенапряжено, начинает сильно морозить.

И от этого ничерта не помогает даже бенза. Бенза в большом количестве мне дает возможность спать через боль без излишней реакции адреналина если хочется спать очень то вырубаюсь. Но вся симптоматика остается. И всеравно даже через бензу там могут прорыватся такие реакции что я начинаю в туалет бегать будто на диуретиках.

Потому я так и загнался. Что я чувствую конкретно острую соматику. Что это она именно в хлам добила мне нервы. После того как натужился это все резко начало происходить. Я уже спал как младенец и даже муть терпел. Но ячтото настолько тогда повредил что просто моментально начало в холодном поту выбрасывать . Первый раз когда это случилось я сожрал 120 гидазепама и смог заснуть только через 10 часов. Настолько остро опганизм подорвался при попытке заснуть. А болело у меня там все внизу постоянно гдето месяца два первых.

И я толком незнаю что смотреть. Где искать корень проблемы. Или это все так идёт остро от паха и нужно копать с урологами делать мрт если узи не показало какихто острых нарушений кроме варикоза, или может какито еще зажимы надрывы пошли по ходу сплетений от живота или нервы какието передал или в кишечнике чтото нарушил сместил. Или там какойто комплекс проблем пошел. Незнаю. Непонимаю что смотреть по органике. Но ощущаю 95% что все проблем исходят от проблем с тистикулами что от них нарушается все в малом тазу и инервация мышц иисосудов и работа жкт ощущаю что их болезненость дает разлад на весь организм включая нервную систему

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
мне постоянно кажется что вся основная причина моего состояния в острой соматике, которую мне нормально не могут диагностировать

Острую соматика всегда находят, если не нашли, значит ее нет.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Что там произошли какието надрывы повреждения и т.п.

От чего у тебя могли произойти надрывы и повреждения??? Ты что профессиональный спортсмен? Или в аварию попадал? Или падал жёстко?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
А ты не думал к себе применить собственную логику и начать ценить например что у тебя здоровые почки, печень, легкие? Почему ты не счастлив из-за здоровой печени?
Потому что уже испытываю постоянные боли не сплю и смотрю на мир через боль и муть.Толку от радости за здоровой части органов если больные органы уже жить не дают? Какая разница какие из них будут изматывать болью и истощать нервную систему если это уже происходит. Потому ко мне это не применимо . Так как я страдаю уже от органики и слетел в яму нервного срыва и су мыслей из-за нее. И обращался к человеку у которого пока все относительно хорошо и волнует только хронически плохое настроение.

И чтобы берег организм. Потому что если ему в здоровом теле плохо психологически в первую очередь от мыслительных загонов, то что случится если начнет сдавать и изводить органика

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja,
Unja писал(а):
От чего у тебя могли произойти надрывы и повреждения???
От очень сильного натуживания и слабого мышечного связачного сосудистого тонуса. И от того что я идиот.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
От очень сильного натуживания

Я тебя умоляю, смешно, что от натуживания, даже сильного, могли произойти надрывы и повреждения. Тогда с этими надрывами и повреждениями ходило бы все население планеты.

Alvaro писал(а):
слабого мышечного связачного сосудистого тонуса

Шикарно звучит, сам додумался?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
проблем с тистикулами что от них нарушается все в малом тазу и инервация мышц иисосудов и работа жкт

Обалдеть! Ты реально в это веришь? Кааааак? Как тистикулы могут в хлам разгромить пол организма?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Для того чтобы понять как они могут, нужно либо их иметь чтобы ощутить насколько сильно они влияют при болевых ощещениях или хотя бы знать физиологию анатомию чтобы примерно хоть представить. Это только парень может представить примерно. Просто обычно это место очень берегут и при какихто болевых ощущениях малейших бьют тревогу. Потому редко кто мучается с такими хроническими болями как я. На словах очень затруднительно передать весь спектр нарушений. Там рубит аж до кома в горле. Эти боли сами по себе запускают адреналиновые норадренолиновын реакции больше чем какая либо другая боль. От этого у меня и такой лютый разлад сна. Потому что от боли врубает норадреналин так что голова лопает от сжимания сосудов.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
И обращался к человеку у которого пока все относительно хорошо и волнует только хронически плохое настроение.
Боже, как можно настолько не понимать депрессию чтобы использовать формулировки "только хронически плохое настроение". Депрессия это вполне органическое заболевание головного мозга, вероятно связанное с некоторой степенью нейродегенерации. Она может протекать очень тяжело и мучительно для человека.

В общем описать словами это наверное нереально потому что читающий обычно проецирует слова на собственный бытовой опыт сниженного на два часа настроения и тем самым обесценивает любое описание депрессии - как делаешь ты. Короче у кого была депрессия никогда не скажет "пока все относительно хорошо и волнует только хронически плохое настроение".

Абсурдно предлагать человеку с депрессией порадоваться рассвету, закату, еде, что мути нет в глазах. Это просто абсурд. Не можешь этого понять - не лезь давать советы людям с депрессией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 20:30 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro, пройдите УЗИ органов малого таза. Или вообще сделайте МРТ органов малого таза.
Может у вас правда, какая то патология). :131m:
И кстати, будет не лишним сделать колоноскопия. Да процедура не из приятных. Но, если проходить диагностику, то комплексную.
Нужно исключить( или подтвердить?) соматический фактор ваших проблем со здоровьем.
А с глазами ваша проблема решиться только хирургическим вмешательством. Консервативного лечения вашей патологии, на сегодняшний день не существует.
Поэтому не имеет смысла себя накручивать, вы всеравно ничего не измените. Лучше вы своим глазам не сделаете, а вот ухудшить положение можете. Невроз тоже крайне негативно воздействует на организм в целом и на глаза в частности.
А вот ваш невроз( уже весьма запущенный!) нужно лечить антидепрессантами. Адекватная медикаментозная терапия в вашем случае просто необходима!

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Боже, как можно настолько не понимать депрессию чтобы использовать формулировки "только хронически плохое настроение". Депрессия это вполне органическое заболевание головного мозга, вероятно связанное с некоторой степенью нейродегенерации. Она может протекать очень тяжело и мучительно для человека.

В общем описать словами это наверное нереально потому что читающий обычно проецирует слова на собственный бытовой опыт сниженного на два часа настроения и тем самым обесценивает любое описание депрессии - как делаешь ты. Короче у кого была депрессия никогда не скажет "пока все относительно хорошо и волнует только хронически плохое настроение".

Абсурдно предлагать человеку с депрессией порадоваться рассвету, закату, еде, что мути нет в глазах. Это просто абсурд. Не можешь этого понять - не лезь давать советы людям с депрессией.
В смысле не могу? У меня с утра доночи одни су мысли в башке последние пару месяцев изза мучений и безысходности, при этом и лютый страх смерти, что сводит меня с ума. Немогу ни жить так больше в здравом рассудке и умереть страшно. Хотя еще год назад я бы себя не узнал. Я гдето говорил про два часа плохого настроения? Я сказал хронически плохое. Я за последние пару месяцев по пальцам могу пересчитать моменты нормального настроения у себя. А когда я радовался последний раз, это было осенью. А ощущал оптимизм спокойствие и гармонию внутри башки, 10 лет назад.

У человека же средняя депрессия и все . Вся жизнь впереди, здоровье есть, способности есть, цели есть, возможности есть, поддержка есть. Нужна хорошая психотерапия и постановка мышления. Человек просто молод и не осознает как он счастлив. Полагатся в такой ситуации только на фарму глупо . У меня до реальных проблем тоже были в 15-20 лет загоны . Ходил изза какойто херни су мысли иногда даже крутил, не такая внешность слишком тупой не умею с девушкой общатся член меньше 25 сантиметров и т.п. и т.д. И только когда начало накрывать адом тогдамосознаешь как все было хорошо тогда иипо какой хрени тогда в депрессию впадал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
В смысле не могу?
Че ты хочешь мне доказать? Что ты самый больной в мире человек? Что у тебя депрессия, тревога, куча соматики, боли? Не нужно мне ничего доказывать. Называй свои злоключения как хочешь. Но не нужно давать другим людям советы принижающие их страдания("все относительно хорошо и волнует только хронически плохое настроение"). Особенно двусмысленно это звучит от человека который требует максимально серьезного отношения к каждому своему симптому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я ничего не принижал а даю совет парню со средней тяжести депрой, который и сам не доволен что его со старта начали кормить жесткой фармой от которой он потом отходил.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
даю совет парню со средней тяжести депрой
попробуй в следующий раз давая совет обойтесь без старческих нравоучений что ему надо ценить, чему и как радоваться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
пройдите УЗИ органов малого таза. Или вообще сделайте МРТ органов малого таза.

Узи я делал. По мрт непонятно. Там можно сделать яички, но по брюшной полости все непросто. нужно выбирать орган. И если кишечник то это сложная процедура типа колоноскопии по подготовки только еще пить чтото нужно. Я потому и на колоноскопии тормознул там готовится нужно пару дней диета слабительные пить ведрами голодание последний день. Так бы я уже давно сделал. Зонт я сразу пошел глотнул потому что готовится ненадо было только не есть часов 5. Я хочу сделать эту колоноскопию но мне так плохо сейчас такая слабость что я по дому еле ползаю. Но я еще завис на этапе с вопросом по мрт. Я думал может вместо колоноскопии мпрт сделать. Но направления от врачей так и не получил только колоноскопию направили.

Aleksey писал(а):
Нужно исключить( или подтвердить?) соматический фактор ваших проблем со здоровьем.

Да факторов полно. Есть же варикоцеле двусторонний. Я часто травмировал яички. Боли были давно и ххронически. Там еще был эпизод что чтото будто надорвалось по правой стороне от яичка и стало постоянно зажимать правый бок и отдавать от правой стороны где варикоцеле то вообще минимальный первой степени. БУдто чтото сместилось внутри илизажало, было небольно но неприятно стало и ослаб весь правый бок. И я так и не выяснил что произошло с того времени так и жил с этим. И с того момента мне резко становилось хуже после натуживания. И вот когда сейчас натужился очень очень сильно все резко усилилось. Весь тот дискомфорт что был так плохо стало что вот в поту начало выбрасывать. И вообще места немогу найти чтобы лежать сидеть. Постоянно живот напряжен распирает метеоризм начинается.

Aleksey писал(а):
А с глазами ваша проблема решиться только хирургическим вмешательством. Консервативного лечения вашей патологии, на сегодняшний день не существует.
Поэтому не имеет смысла себя накручивать, вы всеравно ничего не измените. Лучше вы своим глазам не сделаете, а вот ухудшить положение можете.
Дак это не зависит от меня. Как бы я старался не думать об этом моя психика не держит это просто тупо физически. Оно постоянно перед глазами летает куда я не посмотрю. В этом вся проблема. Я немогу отдохнуть или забыть об этом. Это трудно понять человеку у которого этого нет. В добавок оно не статично. Мозг не может к этому привыкнуть. Перед глазами все мельтешит постоянно. Реакция идет чисто рефлекторная, запуская ужасную тревогу. Вот представте что у человека ужасная клаустрофобия или боязнь страшная насекомых и его запирают в тесной комнате или по человеку постоянно бегают насекомые условно. Вот как этому человеку преодолеть это? Если у него чисто рефлекторная реакцяи когда по нему чтото ползает такая, что он чуть сознание не теряет от тревоги.

Или постоянный шум в ушах бы был, чтото звенело бы доводя человека до безумия.

Вот в глазах это нечто среднее, это как шум в ушах, ползающие тараканы по телу и тесный запертый гроб одновременно. Плюс, подсознательно давит очень сильно понимания того что выхода нет из этой ситуации. И что только хуже и хуже. И что это даже сейчас далеко не основная моя проблема. Что может помочь мне жить с этим не слетая с катушек? Психотерапия? антидепресанты? нейролептики? Это для моего невроза просто как бензин для огня.

Ну и в общем состояние ад какойто. Эти боли изводящие тревога и бессонница довели меня до того что я просто без сил ни моральных ни психических. Я слаб у меня постоянно ажитация истерики агония чувство ужасного беспокойства при том что весь организм истощен до нуля.
Aleksey писал(а):
А вот ваш невроз( уже весьма запущенный!) нужно лечить антидепрессантами. Адекватная медикаментозная терапия в вашем случае просто необходима!
невроз у меня от соматики и безсонницы тревоги, но мне уже так плохо от него что мне кажется психика уже просто еле живая. Ощущения что с этой ямы я не вылезу уже, что у меня не хватит сил ни чтобы разобратся с соматикой ни зайти на антидепрессанты. Мне хочется просто отдохнуть. Просто целыми днями спать и есть пол года. А у меня такое состояние что я немогу даже лежать нормально чтобы отдохнуть. Начинает ужасное напряжение нарастать в животе метеоризм чувство распирания и я непонимаю что это такое, почему так от паха мне лупит по всем органам

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 01:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
тебя умоляю, смешно, что от натуживания, даже сильного, могли произойти надрывы и повреждения. Тогда с этими надрывами и повреждениями ходило бы все население планеты.
У меня уже были там проблемы. уже 6 лет меня там беспокоили боли дискомфорт отдающий в спину живот ногу и все это усиливалось при физ нагрузках интимных отношениях и натуживании. Это было задолго до срыва нервного со сном. Последним натуживанием я чтото добил там, что бы это небыло. Может лопнули какието сосуды повредились ткани сместилось чтото в животе, както может давление брюшное сильнее начало давить мой варикоз и т.п. короче ухудшил чтото с чем уже давно проблемы были. Справа я не могу понять что происходит но с лева там как минимум такой варикоз что идет обратный рефлюкс по диагнозу. Т.е. при даже небольшем натуживании кровоток по вене обратный идет. Вот может чтото повредил пережал сильнее и как варинант теперь когда сижу лежу внутрибрюшного давления хватает чтобы резко ухудшать отток крови от яичка.

Мне например очень плохо было на нейролептике. А он роняет давление ослабляет венозный тонус сильно вызывает жор и провоцирует запоры что повышает внутрибрюшное давление. Вот это все негативно влияет на венозный отток крови.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 09:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
слабительные пить ведрами
Ну не ведрами же. Вечером перед процедурой погонять. И утром. Не есть вечер, ночь, ну и утро, если процедура вечером, то еще и весь день, но тогда можно слабительное сдвинуть на попозже и поужинать в предыдущий день, а слабительное в утро процедуры. Нет там такой адской подготовки.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 09:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro писал(а):
Постоянно живот напряжен распирает метеоризм начинается.
Диета влияет на метеоризм, не замечал? Глютен, молочка, богатые клетчаткой фрукты, яблоки, капуста? Есть зависимость?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Мне например очень плохо было на нейролептике.

Ты писал, что тебе плохо было от Спазмалгона, ибупрофена, ну дыг с твоим отношениям к таблеткам от нейролептика ты ваще должен был окочуриться.

Когда ты поймёшь, что все в твоей голове??? Ты считаешь же таблетки ядом, так как при таком подходе твой организм должен реагировать? Он и реагирует соответственно, как ты его запрограммировал. Все логично.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Может лопнули какието сосуды повредились ткани сместилось чтото в животе, както может давление брюшное сильнее начало давить мой варикоз и т.п. короче ухудшил чтото с чем уже давно проблемы были. Справа я не могу понять что происходит но с лева там как минимум такой варикоз что идет обратный рефлюкс по диагнозу. Т.е. при даже небольшем натуживании кровоток по вене обратный идет

Ты хоть себя слышишь??? Прислушайся, наконец, к тому что несешь: лопнули какие-то сосуды, сместилось что-то в животе, обратный кровоток в вене. А сколько ещё в твоём организме всего ммм там ещё смещаться и смещаться, лопаться и лопаться с твоим то взглядом.

Вегетатика у тебя шалит вот организм и выдает болевые сигналы. А твой убитый неврозом и страхом мозг изощряется в их интерпретации.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Ощущения что с этой ямы я не вылезу уже, что у меня не хватит сил ни чтобы разобратся с соматикой ни зайти на антидепрессанты

Разбираться с соматикой не надо, разберись с нервной системой и вся твоя соматика сама пройдет, не быстро, понадобиться время, но все само наладиться.

Найди себе толкового психиатра, пусть назначит лечение, и просто пей лекарства. Другого выхода нет.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Или постоянный шум в ушах бы был, чтото звенело бы доводя человека до безумия

Знаю человека у которого постоянный шум в ушах и ничего живёт нормальной жизнью, семья, ребенок, работа. Шум можно убрать операцией, но он не рискует, так и живёт себе спокойненько.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Эти боли сами по себе запускают адреналиновые норадренолиновын реакции больше чем какая либо другая боль.

Вегетатика запускает всю эту реакцию, отсюда и эти боли. Лечи нервишки и боли пройдут.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Aleksey писал(а):
Невроз тоже крайне негативно воздействует на организм в целом и на глаза в частности.
А вот ваш невроз( уже весьма запущенный!) нужно лечить антидепрессантами. Адекватная медикаментозная терапия в вашем случае просто необходима!

Прислушайся, наконец, к специалисту!

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Мне хочется просто отдохнуть. Просто целыми днями спать и есть пол года.

Поэтому ты тупо хочешь заглушить боль опиоидами. Но опиоиды дадут кратковременное облегчение, отдохнуть и перезагрузиться не успеешь.

Как бы тебе не хотелось и как бы тяжело не было тебе придется заходить на антидепрессанты и нейролептики. Если, конечно, доживешь, так как пока ты только постепенно умираешь в бездействии и поиске простых решений типа опиоиды.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
я непонимаю что это такое, почему так от паха мне лупит по всем органам

Правильно не понимаешь, такого быть не может. Это вегетатика лупит по всему организму, а не какие-то яички, хоть и весьма тебе дорогие, каким-то загадочным образом расхирачивают полорганизма.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Мне например очень плохо было на нейролептике. А он роняет давление ослабляет венозный тонус сильно вызывает жор и провоцирует запоры что повышает внутрибрюшное давление. Вот это все негативно влияет на венозный отток крови.

Обалдеть! И как ты ваще додумываешья до такой причино-следственной теории??? У тебя чего не коснись так все приносит вред твоему организму. От всего тебе только хуже. У тебя какой-то особенный организм?

Люди пьют нейролептики годами и ничего. Я пила нейролептик больше двух лет, а у меня от природы низкое давление, и все впорядке, я проверялась. Зато в комплекте с антидепрессантом они мне и вегетатику стабилизировали, и невроз сняли, и физические боли ушли, ЖКТ нормализовался и пища стала усваиваться.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Альваро, у тебя жуткий невроз :blink:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2020, 12:10
Сообщения: 188
Миллионы людей живут с хроническими болями и при этом без невроза. Вы знаете, что такое артроз, например? И ничего, люди живут и даже спят как-то. Если вы не спите из-за варикоцеле и сухого глаза, причина не варикоцеле и не сухой глаз. И пофигу, что началось раньше.
От вашей соматики 90% последствия невроза.
Вы и сами признавали, что ничего из ваших диагнозов не будет давать такой адской боли. И это правильный подход. Почитайте уже наконец про Соматофорное расстройство вместо того, чтобы в очередной раз описывать в деталях свою соматику. Чем больше вы погружаетесь в описание, тем хуже она становится. Сначала были глаза, потом пах присоединился, что будет через месяц? Хруст в плече? Если человеку внушить, что он смертельно болен, то он и умрёт.
Про глаза. А вы знаете, что описывались случаи потери зрения от самовнушения?
ИМХО в плане невроза тут все так глубоко, что кроме правильной фармы нужен ещё и мощный психоанализ по вытаскиванию наружу ваших комплексов и фобий.

__________________________________
ГТР, депрессия, Соматофорное расстройство, ДР
С 11.02 Золофт 25 - 5 дней, 50 - 5 дней, 100 - 6 недель, далее 125.
Феназепам первые 3 недели 0.25-0.75 в день
Ламотриджин 25 - с 07.04, 50 - с 21.04, 75 - с 05.05, 100 - с 19.05
Ремиссия с 20.04


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Диета влияет на метеоризм, не замечал? Глютен, молочка, богатые клетчаткой фрукты, яблоки, капуста? Есть зависимость?
Влияет. Но умеренно вроде. Основной тригер это тестикулы. От них все неприятные ощущения как бы резко остро начинают отдавать в живот, живот напрягается сразу и и внутри живота начинаются резко сбои жкт, чувство сильного давления распирания натяжения живота и отдает иив спину и в ноги и в шею даже. Глотание нарушается, чтото типа дисфагии. Будто вся внгетатика сходит с ума. Метеоризм ложные позывы в туалет при этом сходить нормально не выходит когда надо действительно.

Резко хуже при натуживании становится. Просо ужасно. Позувчера уже кое как на боку даже поспал когда эти все ощущения стихли, вчера с дуру натужился немного и все, сегодня промучался всю ночь не смог заснуть постоянно начало резко все беспокоить внутри сдавливать и т.п. И от этого всего трусить начинает какойто тремор ажитация ужасная нервное беспокойство.

и я немогу понять или все абсолютно от паза идет или там еще какието факторы нервной системы какието денеретивные процессы проблемы кровоснабжения гипертонуса внутрибрюшного давления непонятно ничерта. Я с этими ощущениями жил уже немало лет и начал принимать как должное, были уже не раз резкие обострения, но последний раз чтото я серьезно там добил по ощущениям. Я первое время не придавал этому значения, думал перенатудился поболит остро и перестанет, но болело два месяца, любые попытки с того момента спать на животе без транков начали выбрасывать со сна, появился резко весь этот метеоризм ложные позывы и т.п. По ощущению это в какихто меньших стмптомах все было раньше но на грани и двало спать потому я забивал. Ныло там поюс минус постоянно. Но так сильно в живот не отдавало хронически. Только после натуживания нагрузок и т.п. теперь от любого чиха плохо, буквально чихнуть боюсь.

При подготовке к колоноскопии нужно сутки голодать перед этим легкая диета пару дней, за две сутки перед процедурой нужно глушить пачками слабительное вливая литры воды в себя. Потому я никак ре решался, желудок болел постоянно вес тает на глазах несплю ничерта да и прямых показаний небыло, типо скорее как исключить проблемы больше процедуру говорили пройти.

В дурке я теперь начинаю понимать что происходило и почему я почти не спал на гидазепаме труксале и солиане на кучу и почему меня так с утра накрыло. Все было изза этой фигни. Я тогда не брал это в расчет, надеясь что психосоматика убедил себя что с нормалезацией нервов все попустит. Но изза кривых кроватей изза того что труксал роняет страшно давление снижает тонус венозный мне там так крутило люто всю ночь распирало из нутри что организм всю дорогу через всю эту кучу фармы постоянно заставлял меня просыпатся и просыпатся. Единственное что хлорка погасила тревогу и засыпать было относительно легко учитывая адские условия там и даже через эти адские ощущения, т.е. оно отключило по большей части резкую реакцию адреналина и норадреналина, после которого я обычно вообще заснуть не могу, но просыпался постоянно мучительно. Организм будто орал иззо всех сил сквозь хлорку что надо чтото делать с этим что чтото там поламанно внутри и нельзя спать. И когда я так до утра просыпаясь и засыпая промучался терпя эти все ощущения боли распирания то утром начало накрывать такой нервной ажитацией что я чуть с ума не сошел. Даже не смотря что утром еще влупил по гидазепаму.

И врачам не мог обьяснить нормально что происходит со мной говорил плохо типо сделайте что о успокоительное дайте меня изнутри просто разрывало казалось что нервная система закипает замыкает и у меня плавится мозг. А воау вообще насрать было. Говорит да все ок с тобой, пока мол ты жалуешся только на плохую кровать да и все в осномном. Хер его знает, может я както акцерт на кровать сделал но я не мог связать пары слов меня так рубило, хотелось очень спать и при этом тело сходило с ума от беспокойства нервного что я набрать номер на телефоне не мог.

И вот только сейчас я начал четко замечать источник всех этих проблем, что если я максимально аккуратно стараюсь не тужится не сидеть на стуле не делать физ упражнений и вообще снимать всякое давление на пах и лодится только тогда когда максимально там ничего не тянет не ноеет не вздувает и т.п. то ненадо даже таблеток никаких кое как на боку я начинаю дремать и если выйдет посмать так не повернувшись на живот то следующий день чувствую себя резко лучше, но любое натудивание с дение на стуле лежание на животе и т.п. резко ухудшает состояние начинает там ныть все этот метеоризм напряжение распирание трясучка и т.п. и тогда я на таблетках сплю хуже чем без таблеток когда не так беспокоит. И я немогу понять что происходит. К каким врачам по соматике обращатся. Что это может быть. Только урология так давать и ружен опытный врач или внутриеще какието изменения может зажимы или невролог нужен или хирург немону понять как решить эту соматику, но точно ощущаю что соматика в разы сильнее влияет на мое состояние чем любые таблетки. Ни гидазепам ни миасер ни леванна ни прегабалин ничего не могут сделать если там все плохо по ощущениям и эти все таблетки почти неружны когда там все беспокоит минимально.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Альваро,Дружище! Ну,ты хоть что то делать намерен? К чему ты склоняешься? или так бесконечно тут будешь выговариваться.Ну,это уже превращаеться в какой то ужас!!! :laugh_1: :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Alex., камрад, я очень напуган и устал. Я просто столько всего сделал уже что выдохся. Психика уже не варит. Я после того как с осени сидел два месяца ждал улучшений по соматике, глуша гидазепам, и понял, что чтото не так, чтото сломалось больше чем было раньше, и пусть боли проходят немного, но организме чтото нарушилось и теперь не проходит как раньше, я начал с нового года ходить по врачам каждый день. Я был у семейного психолога трех хирургов трех урологов одного гастро делал узи брюшины глотал зонд, делал мрт спины, двух невропатологов, психиатра, психотерапевта и ложился в психушку. Я очень устал и в отчаянии. Не сделал я только пожалуй колоноскопию. Все это меня сильно запутало в добавок потому что врачи не редко говорили противоположные вещи. Один говорил простатит и назначал антибиотики колоть другой говорил варикоцеле боли могут быть третий говорил слабый варикоцеле узи врет, непонятно от чего боли лечи голову ходи к хирургам неврологам и психиатрам, психиатры то лечили от психозов со старта то когда я пришел к их соседям с психозом мне сказали у тебя невроз, а третий психотерапевт сам сомнивается, на форуме тоже невроз говорят больше по картине. Я запутался и устал, лежу сутками не высыпаясь трясусь печатаю чтобы не сойти с ума. Потому что ощущаю как едет крыша стойко. И незнаю что делать. Сил нет, куда рыпатся, опять идти к психотерапевту советоватся или копать соматику с более продвинутыми врачами искать, так как я ранее ходил просто в полеклинику ко всем подряд и только к одному платному урологу на узи . Плюс еще этот вирус. Раньше не думал об этом ходил ко всем подрят теперь если подхвачу это дерьмо точно сдохну мучительно и болезненно. Хотя и так сдыхаю так что это не так сильно волнует но отпечаток в нагрузку на мозг дает.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro, Ну,что делать ,надо что то пробовать.Сил уже у тебя нет,как я понял, дальше обследоваться.
На АД ,ты никак не хочешь идти ,тем более с АП ,как предлагают. Но соматику просто жизненно необходимо обследовать,чтобы понять ,какой природы все твои патологические ощущения. Потом ,я тебе выкладывал целое исследование по Опиорфину,если ты не прочитал ,я могу тебе кратко описать,что это за экспериментальный преп.Это хоть что то,что можно попробовать,если уже выхода нет.По описанию,он безопасен и естесственен для организма и в 6 раз превосходит морфин по силе действия.,не вызывая зависимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro, иди к психиатру с которым ты сможешь подобрать медикаментозное лечение, ты уже сам хорошо в этой теме шаришь, че-нить выберите.

Ну и начинай пить, в твоём запущенном состоянии не жди быстрых результатов, просто пей лекарства, процесс восстановления будет очень долгий.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
.
Unja писал(а):
Ты хоть себя слышишь??? Прислушайся, наконец, к тому что несешь: лопнули какие-то сосуды, сместилось что-то в животе, обратный кровоток в вене.
Я несу то что мне врачи диагностировали. У меня обратный рефлюкс крови в вене яичковой при легком натуживании изза варикоза 3 степени.

Unja писал(а):
Я пила нейролептик больше двух лет, а у меня от природы низкое давление, и все впорядке, я проверялась. Зато в комплекте с антидепрессантом они мне и вегетатику стабилизировали, и невроз сняли, и физические боли ушли, ЖКТ нормализовался и пища стала усваиваться.
ты же пила сульперид а не оланзепин, труксалт или кветиапин. Сульперид не роняет так давление и не обладает холенергическими свойствами. И у тебя нет болезненного варикоза в яичках. И с глазами все впорядке. А я слышу сразу же удар как по венозному тонусу с болевыми ощущениями так и по глазам изза того что эти седативные нейролептики сушат слизистые которые у меня и так на нуле.

Unja писал(а):
У тебя чего не коснись так все приносит вред твоему организму. От всего тебе только хуже. У тебя какой-то особенный организм?
просто системно больной сильно. Какойто разлад гормональный, метаболизма, чтото может аутоимунное, ревматоидное и т.п. и лечат все время не тем чем надо нормально не деагностируя проблем. Мне себорею ужасную лечили с 11 лет до 25 безуспешно пока я сам случайно не нашел препарат который снимал все воспаление.

Unja писал(а):
иди к психиатру с которым ты сможешь подобрать медикаментозное лечение, ты уже сам хорошо в этой теме шаришь, че-нить выберите.
я незнаю куда идти, есть психотерапевт, которая по центру между всеми психиатрами у которых я был и она сама первая меня лечила. Но она не уверена от чего меня лечить с этими глазами и я ей про пах еще не говор ничего на то время, думал несвязанно пройдет.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
незнаю куда идти, есть психотерапевт, которая по центру между всеми психиатрами у которых я был и она сама первая меня лечила.

И как она тебе? Толковая?

В интернете не пробовал искать отзывы на психиатров в твоём городе? Или может есть к кому обратится чтобы посоветовали психиатра толкового?

Чтобы ты сам выбрал из антидепрессантов и нейролептиков исходя из тех знаний, что у тебя сейчас есть?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Я был у семейного психолога трех хирургов трех урологов одного гастро делал узи брюшины глотал зонд, делал мрт спины, двух невропатологов, психиатра, психотерапевта и ложился в психушку. Я очень устал и в отчаянии. Не сделал я только пожалуй колоноскопию.
Альваро, приветик! Я. думаю, если бы у тебя были серьезные проблемы со здоровьем в области органов малого таза. то хирург бы уже что-то да заподозрил :smiles-dumy-51: Колоноскопию- ну прими мое сочувствие. :umnik99: Ты говорил хирургу про проблемы? Можно сделать МРТ кишечника, это не болезненно и не требует специальной подготовки.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6042
А че ты такая умная?

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HBx1989, Григори, Svetlyachok и гости: 219


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика