ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, накручиваешь ты ппц. Голодный промежуток не менее 8 ми часов и за 4 часа до колоны нельзя пить. Накануне и обедать и завтракать можно, блюдами без клетчатки. На ужин можно жидкое типа бульона. И там раствор пить в 2 приема вечером и утром. Прям оголодаешь я не знаю. Как по мне это проще обычного слабительного, от которого все крутит и клизм.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Я трусиха ужасная (я даже на гастроскопию шла под медикаментозным сном).
Когда назначили колоноскопию, тоже стала искать другие пути исследования, но потом поняла, что другое - это не то. Купила фортранс и наверное час настраивала себя, чтобы выпить его. На вкус соленоватый, немного не приятный, но я пила и тут же закусывала апельсином. Живот не болит и ничего не крутит, все идет мягко. Последний раз ела в 12-00 (колоноскопия на утро была назначена). Чувства голода нет совсем. Может потому что нервничала, а может от фортранса.
На процедуру даже не помню, как ехала (страшно было). Но, а дальше все быстро. Разделся, лег на кушетку и тут же тебя ввели в сон. После - ни каких болей и дискомфорта не было.

Ты поменьше читай ерунду всякую. У меня такое впечатление, что в инете только негативные отзывы, при чем на все. Видимо пишут недалекие люди. Здоровым и умным не до этого.

И не ищи других путей, сказал врач - колоноскопия, значит иди и не бойся.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Я просто на спине даже не могу лежать долго. Мне начинает сдавливать все внутри и мышцы живота спины будто взрываются от напряжения. Просто вот лажусь на спину и начинает живот каменеть ощущение будто меня ремнями стягивают, потом начинает бросать в озноб, начинается ажитация прочая фигня нервная. Вот просто если лечь на спину. Гдето минут 20.

А и чувсвто сразу перестальтки ужасное. Чувствуешь как кишки с трудом толкают внутри содержимое. И это видно визуально. Вся перестальтика. Особенно в правой части, там как шар такой надувается сдувается постоянно. Будто кишки с адской силой проталкивают.

Я незнаю что это какоето внутрибрюшное давление повышенное спзам кишек или что еще от психики от врожденных проблем от органики от всего вместе. Мне похрен. Я хочу это все вылечить или облегчить.

Я даже например не знал что если ощущаешь перестальтику кишечника или она заметна визуально этого недолжно быть в норме и это чуть ли не симптом заворота кишок. А у меня это годами так уже. И я даже не думал об этом говорить, я думал так должно быть.
Бред чистой воды. Но колоноскопию сделай, чтобы исключить. И не думай, что я враг тебе. Но это реально что-то от шизо :facepalm:
В любом случае, я желаю тебе разобраться во всем этом и выздороветь. Держись, ты сильный парень: ты молодец, характер стальной

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 03:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
Александр, эндоскопию же вы сделали. Ничего ужасного с вами не произошло. И после колоноскопии, ничего страшного с вами не случится.

Если бы это было так же просто как эндоскопия, давно бы сделал уже. Для эндоскопии мне ненадо было ни наркоза, ни анализов крови, ни голодания, ни слабительных сутки пить. Зашел глотнул шланг и вышел через 5 минут. А тут я только у проктолога уже чуть не отьехал от простого осмотра прямой кишки который чето мне там развернуть пытался.

Aleksey писал(а):
Зато узнаете, есть ли у вас серьезные органические патологии кишечника или нет.

Я это могу узнать и на КТ. Что я намерен сделать в первую очередь. Потом уже посмотрю насчет колоноскопии. Воспаления и внутреннее состояние оно мне не покажет. Но анатомические всякие проблемы общие вполне должно, главное врач описывающий должен быть хороший специалист.

andjina писал(а):
И не ищи других путей, сказал врач - колоноскопия, значит иди и не бойся.

Ну конечно сказал. Им всем просто сказать. Мне врачей 5 уже говорили это. Было бы это так просто в моем состоянии уже бы сделал. Для меня это самая сложная процедура из всех сейчас которых только можно еще обследовать. Сложнее ничего нет. И по подготовке и по осмотру. Все остальное я делал сразу всегда в первые дни. От мрт мозга до осмотров сосудов спины узи гастроскопии урологии осмотров простаты чего угодно, даже у проктолога вот. Я что выдумывал бы если бы это небыло так тяжело для меня. Я просто знаю четко что как только я начну голдодать не есть у меня начнутся оботрсятся слабость боли в жкт, как начну пить слабительное я не засну совсем, на время осмотра я буду весь от адреналина и переутомления так скручен измотан что буду в полуобморочном состоянии .

Я уже не говорю что у меня нет режима совсем. Типа перед сном выпить и на утро перед осмотром и т.п. у меня нет ни утра не перед сном ничего подобного сейчас.

andjina писал(а):
Я трусиха ужасная (я даже на гастроскопию шла под медикаментозным сном).

Это ерунда эта эндоскопия. Вот то что началось потом, вот это был один из моих симптомов который никто не принял во внимания. Гдето через минут 10-15 у меня такие спазмы начались по всему желудку что я пол часа пока шел домой чуть сознание не потерял. Видимо пока воздух проходил по кишечнику. Вот все мои проблемные места прямо вылезли разом в тот момент. А на самой роцедуре я вообще чуть не уснул так успоколся . И мне стало легче както даже когда желудок раздули, будто както спазм какойто убрали чтото такое.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 03:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Слониха писал(а):
Бред чистой воды. Но колоноскопию сделай, чтобы исключить. И не думай, что я враг тебе. Но это реально что-то от шизо :facepalm:
В любом случае, я желаю тебе разобраться во всем этом и выздороветь. Держись, ты сильный парень: ты молодец, характер стальной
Тем неменее это именно так работает сейчас вегетатика. И началось это все резко. Лет 7 назад. Постоянное ощущения сдавливания внутренних органов. Я тогда и заниматся спортом перестал и много проблем прочих появилось. Просто уже сидеть не мог ровно на пятой точке. Чтото сжало внутри и все. Не болело, просто давило и мышци постоянно перенапрягало. Но я это откладывал потому что были более серьезные проблемы. А я понять не мог даже куда с этим обращатся.Потом чтото еще в левом боку надорвал на фоне всего этого. Когда кросс бегал легкий, гдето лет 5 назад, начало распирать слева, тянуть, я рукой зажал и через боль продолжал бегать, и там как влупило рывком мне что я аж чуть не свалился. Месяц потом за бок держался в пах отдавало почтиспать не могу нормально. С тех пор все еще больше усугубилось. Слева постоянно вот эти тянущие пекучие ощущения как после надрыва какогото тканикоторая кое как срослась, а справа такой общий зажим будто под ребром сдавливает . Короче целый спектр ощущений.

На нейролептиках и прочих седативных все сильно ухудшалось что на хлорке что на оланзепине вообще так внутри все начинало распирать что просыпался и меня трусило целый день всего. От хлорки вообще чуть не сдох.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 07:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Strangeman писал(а):
Попробовал адреналин внутривенно. Естественно с очень большим разведением, медленно и не всю ампулу.
Эффект весьма интересный - становится страшно, но ведь ничего не происходит. Ничего не происходит, но ведь отчего-то страшно. И тут сознание начинает выдумывать причину страха.


Т.е. это адреналин сам по себе чувство страха вызывает или что? У меня вот это именно началось после сильно обострившейся соматки. До того даже не думал на психику. Потом изза боли пошли вот эти выбросы. Только раслабляешся засыпаешь тебя с таким страхом назад выбрасывает что просто все тело сжимает. Но я думал это уже следствие страха и боли адреналин а не наоборот. Раньше такого небыло. До того я просто просыпался от боли илистрашного сна но все сразу проходило. После этого будто чтото сорвало илюбая попытка заснуть или во сне когда максимлаьно расслаблен в какихто фазах любой шум шорох боль дискомфорт и тут же выброс со страхом. Причем он как на психическом уровне адский так и на физическом. Сжимает все сосуды головы внутриности изжога гастрит все обостряется моменталльно. И самое паршивое что оно прилипает сразу как рефлекс. Чем больше пытаешся заснуть тем тяжелее становится это делать.

Но если я например заставлю себя просто адреналин получить в игру поиграть например, и лечь спать то часто наоборот я лучше сплю спал незнаю как это работает. Но организм будто вырубается и ему пофиг уже он не боится и глубоко расслабляется. Неважно звуки свет и тп.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 17:53 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Я это могу узнать и на КТ. Что я намерен сделать в первую очередь. Потом уже посмотрю насчет колоноскопии. Воспаления и внутреннее состояние оно мне не покажет. Но анатомические всякие проблемы общие вполне должно, главное врач описывающий должен быть хороший специалист.
Вы сами прекрасно понимаете, что колоноскопия является более информативным методом диагностики, нежели КТ.
Кроме того, рекомендую вам сдать анализы ( ОАК, биохимический АК, ОАМ ). Если у вас в организме есть, какой-либо воспалительный процесс, то анализы обязательно это покажут.
Aleksey писал(а):
Александр, если вы решили сначала проверить свое соматическое здоровье, то проверяйте его как следует.
Будьте здоровы! :16p:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, ой всё. :08z: Делай шо хошь.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 18:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 янв 2021, 16:01
Сообщения: 187
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Сашко, ты не хочешь понять, что если есть повреждение мозга, то это вызывает самые разные симптомы, в том числе спастику ЖКТ и скелетной мускулатуры. Притом, эти симптомы очень причудливы, необычны и они не характерны для обычных соматических болезней. Это могут быть ощущения стягивания, скручивания, разрывания, боли(жгучие, сверлящие, дергающие и т.д.), которые не снимаются обычными спазмолитиками. Поэтому тебе не будут верить и говорить, что ты все придумываешь или это психогенное расстройство. Там нечего искать на этой томографии.


Последний раз редактировалось buddy_ 25 фев 2021, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
EvvaDvoikina писал(а):
Alvaro, накручиваешь ты ппц. Голодный промежуток не менее 8 ми часов и за 4 часа до колоны нельзя пить. Накануне и обедать и завтракать можно, блюдами без клетчатки. На ужин можно жидкое типа бульона. И там раствор пить в 2 приема вечером и утром. Прям оголодаешь я не знаю. Как по мне это проще обычного слабительного, от которого все крутит и клизм.
Мы вообще с сыном делали без наркоза. Не могу сказать что это приятно, но терпимо. Длится минут 20. Диету особую не соблюдала, накануне только завтрак и все. Нормально пережила. Зато отходняка не было от наркоза. Сыну 17 лет, тоже делал без. Живой :-) правда моя проктолог назвала нас чокнутыми.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
ellka писал(а):
Мы вообще с сыном делали без наркоза.
Вам очень повезло у некоторых кишки извилистые очень, у кого-то спайки или повреждения. И тогда очень больно. Поэтому чаще всего уговаривают на анестезию, чтобы 2 раза не мучаться потом.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Strangeman писал(а):
Попробовал адреналин внутривенно. Естественно с очень большим разведением, медленно и не всю ампулу.
Эффект весьма интересный - становится страшно, но ведь ничего не происходит. Ничего не происходит, но ведь отчего-то страшно. И тут сознание начинает выдумывать причину страха.


Т.е. это адреналин сам по себе чувство страха вызывает или что? У меня вот это именно началось после сильно обострившейся соматки. До того даже не думал на психику. Потом изза боли пошли вот эти выбросы. Только раслабляешся засыпаешь тебя с таким страхом назад выбрасывает что просто все тело сжимает. Но я думал это уже следствие страха и боли адреналин а не наоборот. Раньше такого небыло. До того я просто просыпался от боли илистрашного сна но все сразу проходило. После этого будто чтото сорвало илюбая попытка заснуть или во сне когда максимлаьно расслаблен в какихто фазах любой шум шорох боль дискомфорт и тут же выброс со страхом. Причем он как на психическом уровне адский так и на физическом. Сжимает все сосуды головы внутриности изжога гастрит все обостряется моменталльно. И самое паршивое что оно прилипает сразу как рефлекс. Чем больше пытаешся заснуть тем тяжелее становится это делать.

Но если я например заставлю себя просто адреналин получить в игру поиграть например, и лечь спать то часто наоборот я лучше сплю спал незнаю как это работает. Но организм будто вырубается и ему пофиг уже он не боится и глубоко расслабляется. Неважно звуки свет и тп.
Это из личного опыта. Я тогда о страхе не думал, вялый был, а нужно было на гулянку идти. Решил взбодриться. В общем цели я добился, но первое время была реально паника :) мысли совершенно дурацкие - не попал ли в вену воздух, а был ли разведён препарат, а физраствором ли... В общем, мозг искал логическое оправдание ощущению. Эх, молодость...
Что касается спазмов гладкой мускулатуры под воздействием адреналина, так это классика. Если его концентрация не будет повышаться при переходе из лежачего состояния в стоячее - будет фигово. Это больше к тонусу, чем к спазмам относится, но всё же.
Что касается ЖКТ - его сосуды наиболее чувствительны к адреналину и частое повышение их тонуса может приводить к заболеваниям вследствие нарушения кровоснабжения. Собственно, это и есть механизм психосоматических заболеваний.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
buddy_ писал(а):
Поэтому тебе не будут верить и говорить, что ты все придумываешь или это психогенное расстройство. Там нечего искать на этой томографии.


Это естественно что при повреждениях мозгах все что угодно может быть. Но тут конкретно уже врач был, один из первых который конкретно видел все мои боли и их причину. Ну часть из них и как он думает их причину. Чел конкретно надувал мне кишку и я чуть в обморок от боли не отваливался. Я незнаю правильно ли он делал все или я был в неудобном положении или так должно быть в норме. Потому что я раком стоял, вниз туловищем это напрягало все мышци. Я ему говорил типо давайте боком лягу так расслабит мне все, он говорит нет типо надо на локти корпус ниже поясници. Прямую кишку нормально прошел а как начал дуть дальше у меня ощущение было что щяс разорвет от боли.

По его словам он чтото пытался мне развернуть там воздухом. По его словам там возможно идут завороты и все эти ощущения у меня от них или большая часть. А за годы типа уже кучу осложнений там всяких. ИМогут и спайки быть и что угодно. Но он ничего не утверждал он просто говорил что видит загиб видит причину болей думает что связь в этом.

Я ему говорил и про психику и про мозг и прочее. Он сказал что от таких нарушений возможно все что угодно если длительно в этом состоянии прибывать. Там и психика слетит и метаболизм и что угодно. И говорит больше сказать он ничего не может . Типо сначала полная диагностика. Потом лечение органики психики и т.п. Говорит пока не посмотреть все нормально все бесполезно будет.

Говорил толково. Незнаю. Возился со мной дольше намного. Правда так и не обьяснил как мне в туалет ходить.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Strangeman писал(а):
Что касается спазмов гладкой мускулатуры под воздействием адреналина, так это классика. Если его концентрация не будет повышаться при переходе из лежачего состояния в стоячее - будет фигово. Это больше к тонусу, чем к спазмам относится, но всё же.
Что касается ЖКТ - его сосуды наиболее чувствительны к адреналину и частое повышение их тонуса может приводить к заболеваниям вследствие нарушения кровоснабжения. Собственно, это и есть механизм психосоматических заболеваний.

Да это понятно. Но как я это ощущаю. Что ранее от перенапряжения адреналина и т.п. у меня чтото позажимало, что в глазах что в жкт, и теперь когда идет либо раздражение прямое либо адреналином меня скручивает в тех местах просто невыносимо. Это неважно, холод, возбуждение, физ нагрузга, массаж и т.п. все резко усугубляет. А что там я без понятия. Т.е. если меня перекрутило по кишкам, теперь выходит что любое физ нагрузка или адреналин сразу сжимает этот перекрут до неадеквата совсем и т.п. То же в глазах ощущаю. Желудке. И т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
Вы сами прекрасно понимаете, что колоноскопия является более информативным методом диагностики, нежели КТ.
Кроме того, рекомендую вам сдать анализы ( ОАК, биохимический АК, ОАМ ). Если у вас в организме есть, какой-либо воспалительный процесс, то анализы обязательно это покажут.
Анализы я делал там ничего небыло. Раньше делал. Но состояние было такое же примерно.

Колоноскопия не есть более информативный. Это другой метод показывающий другие состояния. Колоноскопия не покажет тонкий кишечник. Внешние образования на стенках и т.п. Ее цель слизистые внутренние там и т.п.

Я все прекрасно понимаю. Так же я понимаю что процедура для меня самое сложное что только можно сделать на данный момент. Потому я ее не делаю так долго. Ничего тяжелее и более стрессовго для организма по диагностики сейчас наверно нет в моей ситуации. Потому я прошел уже почти все, кроме этого. Потому что понимаю что это меня просто уничтожит. Остатки моих нервов мозгов и т.п. И если сейчас я чтото пишу читаю думаю хожу, то после того как это все пройду я незнаю что со мной будет и сколько я буду отходить. Как сильно это подорвет мою соматику и психику. Насколько все обострит начиная от глаз потому что наркоз, заканчивая болями в паху гастритами выбросами со сна и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ellka писал(а):
Мы вообще с сыном делали без наркоза. Не могу сказать что это приятно, но терпимо. Длится минут 20. Диету особую не соблюдала, накануне только завтрак и все. Нормально пережила. Зато отходняка не было от наркоза. Сыну 17 лет, тоже делал без. Живой :-) правда моя проктолог назвала нас чокнутыми.

После осмотра проктолог сказал только анастезия.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Alvaro писал(а):
Так же я понимаю что процедура для меня самое сложное что только можно сделать на данный момент. Потому я ее не делаю так долго. Ничего тяжелее и более стрессовго для организма по диагностики сейчас наверно нет в моей ситуации. Потому я прошел уже почти все, кроме этого. Потому что понимаю что это меня просто уничтожит. Остатки моих нервов мозгов и т.п
Че там сложного под анастезией то??
Лежишь - балдеешь. И там какую-то трубочку в жомпу на пару мин засунут.
Хоспаде! Я б уже сто раз сделал бы, если б надо было. Сделал и забыл! :345_(14):
Альварчег, не очкуй! Процедура вообще ерундовая! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Скажи чтобы анастезии побольше нахерачили! :345_(14):
Будешь лежать и песни петь! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Чистка кишечника тотальная, за сутки, голодовка, наркоз для меня вообще беда.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Чистка кишечника тотальная, за сутки, голодовка, наркоз для меня вообще беда.
Кетамин бы тебе,Альваро, мог подойти в качестве анестезии,так как он обладает,как устанвлено, быстрым АД
действием и положительно влияет на рост нервной ткани.
Но сейчас,я не уверен,что его применяют как наркоз,хотя
поинтересоваться можно.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Пропофол

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 26 фев 2021, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Alvaro писал(а):
Чистка кишечника тотальная, за сутки, голодовка, наркоз для меня вообще беда.
КЛизма и голодовка? Перед всеми операциями делают, где общий наркоз. У меня другу перелом вправляли.
Мне операцию делали и тоже голодовка. Кровь сдавать - с вечера не жрать ниче! Хоспаде! Все по сто раз это проходили.
Это детский сад жы! Наркоз тебе тем более не общий делать будут. Местный. Как к стоматологу зубы сверлить.

И при колоноскопии наркоз нужен только, когда есть сильно воспаление кишечника и боли.
Так ее без наркоза делают. Там ерунда вообще. Старикам постоянно на полипы кишечника.
Каждый месяц, проверяют - уменьшаются полипы или нет. От многих родственников слышал, что делали часто.
Там вообще амбулаторно. Ерундовая процедура! В сто разлегче банальной гастроскопии переносится.

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Эммануил Гедеонович писал(а):
Там вообще амбулаторно. Ерундовая процедура! В сто разлегче банальной гастроскопии переносится.
Наркоз там общий. Боли у меня такие были при попытке раздуть дальше толстой кишки что проктолог сказал только общий наркоз. Гастроскопию я делал это ерунда. Ненадо никакой подготовки голодать и т.п. 4-5 часов легко поесть, лечь глотнуть зонт через 5 инут уйти. Только потом минут через 10 чуть в обоморок не упал такие боли начались внутри. Но прошло через минут 20. Больше ничего небыло. Скорочее всего эти боли както связанны с теми же что были у проктолога. Толстый тонкий кишечник. Чтото с ними не так. При прохождениии воздуха адские спазмы.

Делать не клизмы надо, а пить слабительное 4 литра с утра и вечеров. У меня сильно желудок болит. Если я не поем 4-5 часов уже в полуобмороке. Если я не поем перед сном, и перед процедурой я вобще туда не дойду. У меня одни кости я еле передвигаюсь. Плюс после наркоза отходняк я незнаю что будет со мной с моими глазами. Которые на любую седативную фарму очень сильно реагируют.

Я же говорю я сделал уже кучу осмотров. От мозга и спины до гастроскопии, проктолога и уролога. Если бы это реально небыло бы такой тяжелой проблемой я давно это сделал еще год назад. Я же не прикалываюсь. Я больше всего боялся что все сведется к этому. Я был готов все что угдоно еще иследовать только не колоноскопию с наркозом и слабительными голодовками. Для меня это физически неподьемная задача .

Я вот даже готов куда охотней облучится радиацией на год на КТ и пустить контраст по вене чем проходить эту процедуру.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Посмотрим пока планирую КТ. ДАльше будет что будет. Пока стало очень плозо последние дни перестал спать совсем даже на гидазепаме. Желудок и пищевод сильно болят постоянно тошнит. Спать ничего непомогает. Лежу как бревно даже на гидаепаме встаю как после наркоза. Чтото пошло сиильно не так с желудком походу. Все горло еще воспаалилось. Звиздец. Постоянно ощущение такое что часть из желудка стоит у меня в пищеводе. А когда ложусь начинаю захлебыватся. Как какаято вода типа из желудка . Будто там не держит клапан совсем какойто незнаю.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, рефлюкс видимо, поэтому и горло болит. Недостаточность клапанов гастро должна была показать.
Alvaro писал(а):
Гастроскопию я делал это ерунда.
Это ты сейчас так говоришь, потому что прошел уже. Тоже очковал ходил и ныл. Какой же ты запуганный, как подросток, а не взрослый человек.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
рефлюкс видимо, поэтому и горло болит. Недостаточность клапанов гастро должна была показать.


Постоянно в боку правом весь пищевод болит. Будто сухой весь и трется сам об себя. Хуже всего помню было когда чтото с беладонной принял от боли в животе. Тогда так хреново стало что просто ад. Пересохло все во рту носу гортани и ощущение было что нождачка в горле. Начались сразу сопли адские глотнуть не мог так горло начло болеть. Вот такое похожее постоянно только слабе. Чем легче с желудком тем легче с горлом. А я дурак позапрошлым летом когда начало горло болеть по врачам месяц ходил лечил. Пшыкал спреями антисептиками на спирту сосал таблетки пил антибиотики и т.п. А оно все не проходит и не проходит. А это все желудок был. Только сейчас понял. И только сейчас понял что если не лезу в горло высыпаюсь, не ложусь спать хотя бы часа 3 после еды и сажусь на диету то все проходит . В основном со сном проблема. Если не сплю на животе вообще все быстро проходит. Но подругому немогу заснуть почти. Все сжато сильно в боках.


EvvaDvoikina писал(а):
Это ты сейчас так говоришь, потому что прошел уже. Тоже очковал ходил и ныл. Какой же ты запуганный, как подросток, а не взрослый человек.

Я гастроскопию сделал сразу же. Когда я ныл очковал? Когда такое было? Я сам себее ее вообще назначил. Мне никто не говорил ее делать. Даже гастроэнтеролог. Я сам нашел контакты и настоял . Переживал но четко назначил и сразу пошел. Посмотрел пару видео проверил свой рефлекс рвотный понял что пройду ее запросто все волнения ушли и я туда зашел и все так прошел что меня спрашивали или я не под какойто наркотой был или я не первый раз делаю и т.п. Тетка передомной так орала будто ее резали там. Меня же скрутило только после процедуры уже. Когда шел домой. Там начался фейерверк внутри.

Колоноскопия совершенно другое. Мне ее советовали пройти задолго до гастроскопии еще. Позапрошлом году. Я все отмахивался потому что понимал что не вытяну ее. Готовился но откладывал все. И это я рассчитывал на то что без наркоза буду делать. Что не смогу просто нормально прочистится и голодовку выдержать. А когда еще у проктолога мне сказали что мне без наркоза нельзя то вообще все печально стало. Я то смело пятую точку врачу дал. Говорю ниче не болит все ок, когда он начал там зонд вводить, он говорит ты подожди щясс воздух подам, как дал, я чуть там на марс не улетел.

Но я незнаю почему он мне сказал стоять в коленно локтевой позе. Там все так напряжено было. Я ему говорил, типо давайте я лягу набок, вся расслабится и будет ок я думаю. Он говорит типо не надо так. И еще мне казалось что спазм от того что он мне этой палкой именно там мышци сильно на входе тянет вверх и именно от этого идет такой спазм. Т.е. я пытался выбить из него мол если при колоне никто там ниче не тянет я боком лежу просто раздувает то мол может и спазма не будет. А он говорит вроде как не связанно. Ну хз.

Т.е. мне лично казалось что спазм был внутри от неудобной позы и от сильного растяжения мышц заднего прохода. Я просто весь как пружина был. Я вообще незнаю как в такой позе и таких манипуляциях возможно расслабить чтото. Самые спазмы начинались когда он мне там на входе именно пытаясь в кишку пройти глубже сильно начинал тянуть мышцу на входе подымая палку вверх, я прямо чувствовал что вот именно изза того что он ее тянет идет такой спазм а не от того что воздух дает. Я щяс сам могу просто там потянуть пальцем и меня скрутит сразу спазм. Вот если бы эндоскоп был гибкий и я лег набок я почти верен на 50% что небыло бы спазма. Но врач типо говорит вроде как если был то надо наркоз я хз как проверить. Самому клизму сделать чтоли попробовать большую

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 26 фев 2021, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 18:28 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Колоноскопия не есть более информативный. Это другой метод показывающий другие состояния. Колоноскопия не покажет тонкий кишечник. Внешние образования на стенках и т.п. Ее цель слизистые внутренние там и т.п.
Это понятно. В вашем случае колоноскопия является более информативным методом диагностики. Вам ее рекомендовал пройти проктолог ( профильный специалист ). Причем он вам рекомендовал пройти колоноскопию, после предварительного осмотра. Значит на то были веские основания.
Alvaro писал(а):
Боли у меня такие были при попытке раздуть дальше толстой кишки что проктолог сказал только общий наркоз.
Поэтому и нужно вам подробно исследовать толстый кишечник.
К тому же под общей анестезией, вы ничего не почувствуете.
Aleksey писал(а):
Александр, если вы решили сначала проверить свое соматическое здоровье, то проверяйте его как следует.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Кстати странно в нете нашел немал почти один в один описаний того что ощущал я

Alvaro писал(а):
Колоноскопия совершенно другое. Мне ее советовали пройти задолго до гастроскопии еще. Позапрошлом году. Я все отмахивался потому что понимал что не вытяну ее. Готовился но откладывал все. И это я рассчитывал на то что без наркоза буду делать. Что не смогу просто нормально прочистится и голодовку выдержать. А когда еще у проктолога мне сказали что мне без наркоза нельзя то вообще все печально стало. Я то смело пятую точку врачу дал. Говорю ниче не болит все ок, когда он начал там зонд вводить, он говорит ты подожди щясс воздух подам, как дал, я чуть там на марс не улетел.

Но я незнаю почему он мне сказал стоять в коленно локтевой позе. Там все так напряжено было. Я ему говорил, типо давайте я лягу набок, вся расслабится и будет ок я думаю. Он говорит типо не надо так. И еще мне казалось что спазм от того что он мне этой палкой именно там мышци сильно на входе тянет вверх и именно от этого идет такой спазм. Т.е. я пытался выбить из него мол если при колоне никто там ниче не тянет я боком лежу просто раздувает то мол может и спазма не будет. А он говорит вроде как не связанно. Ну хз.

Т.е. мне лично казалось что спазм был внутри от неудобной позы и от сильного растяжения мышц заднего прохода. Я просто весь как пружина был. Я вообще незнаю как в такой позе и таких манипуляциях возможно расслабить чтото. Самые спазмы начинались когда он мне там на входе именно пытаясь в кишку пройти глубже сильно начинал тянуть мышцу на входе подымая палку вверх, я прямо чувствовал что вот именно изза того что он ее тянет идет такой спазм а не от того что воздух дает. Я щяс сам могу просто там потянуть пальцем и меня скрутит сразу спазм. Вот если бы эндоскоп был гибкий и я лег набок я почти верен на 50% что небыло бы спазма. Но врач типо говорит вроде как если был то надо наркоз я хз как проверить. Самому клизму сделать чтоли попробовать большую


Цитата:
Но я начиталась ХОРОШИХ (специально) отзывов, о том, какая это замечательная процедура, поэтому стояла я на четвереньках гордо и почти бесстрашно! И вот, что-то вдруг попыталось проникнуть внутрь. Сначала все сжалось и попыталось выплюнуть шланг, но я вспомнила, что я здесь добровольно-принудительно, и постаралась расслабиться. Шланг оказался внутри, и стали накачивать воздух. Кто-то писал, что это больно. Нет. Это слегка неприятно, не более того. Клизма и правда намного больнее. Я почти не заметила воздуха, это длилось секунд 10. А вот дальше... Шланг начал извиваться, словно ошпаренный. Его пропихивали, казалось, не ровно и плавно, а словно хотели порвать меня, или подвесить прямо на нем. Казалось, если я сейчас, пардон, не подниму попу вверх, то повисну на этом шланге, либо все просто порвется - так было больно! А что началось внутри! А не просто пискнула, а закричала. Аж не ожидала от себя... В общем, смогли посмотреть только 18 см вместо 30.

мне 15 см посмотрели вместо 30. Хотя второй раз я уже пробовал после заключения. Может и дольше выдержал незнаю.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2020, 09:16
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Пол: Женский
Я в шоке,что люди по прежнему думают,что помогают этому человеку своими советами :facepalm:
Он не видит очевидного.его единственная цель жаловаться бесконечно.он не будет лечиться,как вы не поймёте?
Человек живёт в интернете,выискивает диагнозы,делает себе назначения,а потом выливает весь этот бред сюда и наверное ещё на каких-то форумах...это хобби.
Мне искренне жалко людей,которые от чистого сердца дают советы,переживают,потому что они добрые и человечные. А этот человек утратил эти функции.он пользуется добротой и отзывчивостью.мерзко.

__________________________________
ТДР,головокружение,агорафобия
̶З̶о̶л̶о̶ф̶т̶ ̶5̶0̶м̶г̶(̶1̶ ̶м̶е̶с̶я̶ц̶)̶/̶0̶
С̶е̶л̶е̶к̶т̶р̶а̶ ̶1̶0̶м̶г̶(̶̶̶с̶0̶6̶.̶1̶0̶)̶̶̶/̶1̶2̶,̶5̶м̶г̶ ̶1̶5̶м̶г̶(̶с̶ ̶0̶6̶.̶1̶2̶)̶ ̶1̶7̶,̶5̶ ̶с̶ ̶2̶2̶.̶1̶2̶
с 23.01.21-20мг
Феназепам 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 07:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Какая цель твоих заходов сюда. Ты же не читала не читаешь и не будешь ничего читать, понятия не имея какие у меня проблемы диагнозы и т.п. Не спрашивать не будешь даже стартовый пост не читала и т.п. Просто зайти чтобы покукарекать? И потом опять и опять. Я бы вообще сгорел нафиг от стыда если бы зашел к Тсару например у которого тоже поражение мозга только еще сильнее и начал говорить подобную фигню не читая его историю, что он себе диагнозы придумал в интернете и прочее городить, оскорбляя и т.п. Просто не понимаю как такие люди спят потом.

А потом еще лицемерно жалуются "боже, как ужасно, когда другие люди, особенно близкие, не понимают наших болезней, это так ужасно... "

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я вошел в порочный круг блин. Желудок и пищевод ппц болят. Есть могу тооько пресную еду малееькими порциями. Но при этом испытываю сухостл воспаление голод тревожность. Как только ем сладкое на время все как рукоц снимает, будто дозу наркоьика принимаюю, но потом обостряется еще хуже в разы((( от чего постоянно хочется заесть запить короче кошмар. Хто все обострилось на фоне всех этих проктологических осмотров и прочей фигни. Уже так сильно жкт не волновал вроде блин . Теперь ощущение будто постоянно содержимое желудка в пищеводе. Причем я не ощущаю жжения а просто как холод какойто или воду .но от этого жутко потом болит и сохнит пищевод горло, жестл короче. И хуже всего посое сна. Встаю прямо с голодными болями в солнышке . Надо еще чтоли к гастроэнтерологу блин пойти . Нехочу надоело. Нет сил. Может реально тогда в феофанию уже двигать какраз потеплело. Надоело это все то не сплю то желудок то задница то глаза р т.п.

Этот проктолог меня сбил немного с толку. Этой колоноскопией. В идеале было бы быстро ее пройти р ехать в феофанию. Я боюсь что опять ее перенесу и опять все жто растянется. Незнаю сколько еще сил хватит пока опять не сляжу совсем.

Так мысли в слух пока думаю пока есть чем. Если бы не проктолог уже бы договаривался с феофанией давно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
С едой вообще жесть сейчас. Это как чесотка или укус комара себорея ветрянка. Знаешь что чесать нельзя, терпигь, но срываешься, начинаешь и не можешь остановится, когда чешеш такой кайф что чуть ли не как оргазм всего сразу мурашками покрывает но через пару минут все только ухудшается ожидаемо((( и вот так со сладким сейчас у меня и вообще с едой. Ну так плохо если не сьесть сладкое или нормальную порцию что капец, организм аж орет ешь ешь! Еще еще! Начинаю есть идет кайф, а потом жесть... Но я хз уже тупо кожа кости. Будто я на последней стадии рака внешне такой вид. Только голову побрить еще и все.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, ты слишком бурно воспринимаешь действительность. Ничего с тобой не случится.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina, Кать, пока я ее так бурно не воспринимал я упал в эту яму. 7 лет я это терпел и бурно пытался не воспринимать. Все в себе. Толлко очень узкий круг людей знал о моих проблемах. Потом когда это все слетело в ад, два года назад , я через такое пекло прошел что взвешиваю каждый шаг теперь по соразмерности оставшихся сил и последствий. Возможно если бы я раньше так все воспринимал как сейчас я бы не скатился в такой ад. А упорно ходил выяснял что со мной не так почему меня беспокоит то и то так сильно. А я забивал. Сплю , ем, радуюсь мелочам, есть подобие работы, иногда с друзьями встречаюсь, общаюсь в сети, даде иногда с девушками гуляю, жизнь говно мучаюсь но я нахожу комочки радости в этом говне, и пытаюсь смирится, с тем что больше мне не по силам изменить. И как я ошибался. Мне надо было орать в три горла бегать по всем врачам знакомым интернетам и т.п. пока у меня были силы запас психики. Но у меня характер такой сраный что я держать все в себе привык пока становится совсем невыносимою . Теперь я сразу пытаюсь этого избегать и наперед смотреть. Потому что я немогу позволить себе сейчас рисковать. Если я щяс опять слягу это все кранты. Щяс я могу поехать в феофанию например. Мне по силам. Я чувствую. Или еще чтото сделать но только одно . Метатся у меня нет больше сил. Меня нехватит и туда и туда и туда. Я в магазин не выхожу лишний раз чтобы экономить силы, потому что понимаю если выйду когда такое слстояние потом придется пол пачки гидаза жрать и то не факт что поможет. Потому что он скорее привентивно работает. И в основном через сон. Т.е. принял поспал после сна еще принял, готов день отпахать. Если не поспал или принял после стресса или болей дкт и т.п. то там зоть всю пачку сожри это уже не поможет. Только через сутку две.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, забудь все что было. Далее когда ты вылечишься ты уже не будешь тем Сашей, которым был. Во-первых, тупо идут года, хоть ты ещё бесконечно молодой. Во-вторых, мировоззрение меняется, люди меняются и мир вокруг. Взялся за одно дело - доведи его до конца. Вот сейчас ты разбираешься с кишечником. Вот и разбирайся, пройди все исследования, пролечись и поставь точку. А так ты за все хватаешься, у тебя скоро будет клумба из диагнозов, с которыми ты ничего не делаешь. Какой смысл что-то проверять, если все эти бумажки потом идут в тумбочку??? И помни, что ты болен как минимум тревожным расстройством, поэтому все твои переживания и ощущения умножаются на 10.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Мде, после еды пульс 100... Я даже не чувствую его уже так привык организм. Просто решил проверить. Это когда начинается постоянно тошнота после еды дискоморт тяжесть и т.п.

EvvaDvoikina, кать отваливается все подряд. Вчера задница сегодня желудок потому мечус туда сюда. понятно что от нервов все обостряется. Особенно от недостачи сна. Я ж просто говорю одно обследование у проктолога и уже с жкт ад начался. После колоноскопии я вообще незнаю в каокм я состоянии буду после слабителных наркоза одно лечу, даже не лучу а просто исключаю и калечу все остальное. Мне щась буквально чихнуть нельзя иначе сразу спазм в животе и я уже сутку буду отходить. В таком я состоянии как хрусталь. Будто у меня в животе фарфор. Одно движение одно переживание напряжение и там все сразу к хренам разлетается на оксколки которые я собираю неделями. Чтобы опять прийти кудато чтото принять и опять меня нагнуло так что костей немогу собрать .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Alvaro писал(а):
Мде, после еды пульс 100... Я даже не чувствую его
У меня вообще пульс меньше 100 не бывает. А кто вообще пульс всего 100 чувствует?

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Loki писал(а):
Alvaro писал(а):
Мде, после еды пульс 100... Я даже не чувствую его
У меня вообще пульс меньше 100 не бывает. А кто вообще пульс всего 100 чувствует?
не чувствую, хотя пульс у меня как правило высокий.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
ellka писал(а):
Loki писал(а):
Alvaro писал(а):
Мде, после еды пульс 100... Я даже не чувствую его
У меня вообще пульс меньше 100 не бывает. А кто вообще пульс всего 100 чувствует?
не чувствую, хотя пульс у меня как правило высокий.
Так и я об этом. Медленный пульс приходит с возрастом.
Альваро, не ищи новые симптомы.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Так и я об этом. Медленный пульс приходит с возрастом.
Альваро, не ищи новые симптомы.

Да я вообще не обращаю на это внимание. Норма пульса это 60-80. У меня раньше всегда было 60-70.

выше 90 это тахикардия.

Это если по темам просто пройти то там у товарищей на этом шиза. я потому обратил внимание чисто для интереса.

Но 100 это не норма это точно. ВЫше 90 это уже не норма. Особенно для молодого организма. Особенно для тех кто спортом занимался. А я с 6 лет спортом занимался. Пульс всегда был низкий раньше. Давление было 120-80 пульс 60-70 ударов. Теперь давление 90/50 пульс 90-120

А тут сотка уже не чувствую так организм привык. Раньше наврено бы сразу почувствовал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro, невроз вылечишь и упадет твой пульс. У меня снизился до нормы. А так и после еды шкалил и в определённых положениях тела.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Жаль сколько ты уже времени потерял. Если б ты начал пить хотя бы ципру, когда тебе ее еще черти когда врач назначил, уже было бы давно во сто крат лучше, гидазом можно было б прикрыться, а не есть его бесконтрольно зарабатывая зависимость. Не подошла бы ципра подошло бы что то другое. Вот странно. У тебя фармакофобия и ты не боишься ведрами есть препарат вызывающий зависимость и боишься пить АДы, которые эту зависимость не вызывают. Парадокс.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
ellka писал(а):
Жаль сколько ты уже времени потерял.
Шо, Алваро еще никуда не уехал? :345_(22): колоноскопию прошел? :girl_hosp:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ellka писал(а):
Жаль сколько ты уже времени потерял. Если б ты начал пить хотя бы ципру, когда тебе ее еще черти когда врач назначил, уже было бы давно во сто крат лучше, гидазом можно было б прикрыться, а не есть его бесконтрольно зарабатывая зависимость. Не подошла бы ципра подошло бы что то другое. Вот странно. У тебя фармакофобия и ты не боишься ведрами есть препарат вызывающий зависимость и боишься пить АДы, которые эту зависимость не вызывают. Парадокс.


Есть врачи, та же часто гастроэнтерологи, или Пилягина которая доктор наук психологии бла бла, которые сказали помогает то можно пыть гидазепам. Вреда будет больше если не выпить когда чувствуешь что надо выпить. И всякие знакомые которые его годами пили потом не пили. Говорят что типо нефиг боятся пей если плохо не бзди. Юудет хуже если не выпить и начнут отпадать желудок голова и т.п.

После золофта ады для меня теперь как укол чистого адреналина. Никакой гидазыпам там не прикроет ничгего. Тольок если по крупицам пить. Лечения адами я увы не разделяю в том плане что это както особо чтото изменит. Я думаю это путь в никуда. Пока будет соматика такая как у меня пить ады невозможно изза слишком сильных обострений. Рискнуть я готов только под пресмотром я же говорю. Сам я не буду этого больше делать хватит. Сам я только гидазепам принимаю и все. Я больше не выдержу этого. Вот если будет стационар пусть там дают ады и когда я буду там по стенам прыгать от них пусть делают выводы корекцию успокаивают соматику лечат и тп . иначе я незнаю что делать. Дома этот цирк я большене хочу. ХВатит. Есть желание начать по крупицам чтото принимать, но это игра в лотерею на ошибку которой у меня нет сил. Терпеть ципру которая меня к кровати прибьет потом сказать не пошло у меня нет такой опции. Потом я уже ниче вообще не смогу. Сейчас я могу все. На гидазепаме пока смогу чтото одно сделать но до конца. Либо пройти колоноскопию, либо в киев в феофани.ю либо к отцу. Еще у Пилягиной консультацию проведу наверно. И барием желудок проверю, последнее несложно особо. Для себя хочу вопрос там некоторый утрясти. Есть подозрения.

Посмотрим. Если бы не глаза я бы давно какойто амитриплин уже пил. Не то что ципру.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Тихон писал(а):
колоноскопию прошел?
После завтра. Наверно перенесу. Еще не готов. Нужно анализов сдать кучу. За два дня не успею. там 6 анализов включая ковид.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
невроз вылечишь и упадет твой пульс. У меня снизился до нормы. А так и после еды шкалил и в определённых положениях тела.

Да плевать мне на пульс Кать. Я не ипохондрик. Если мне не плохо то хоть будет 200 пульс. Я ж говорю пока меня не ломало так что было уже невыносимо только тогда я шел к врачам. Обычно у меня даже семейного небыло до последних лет. А за последние два года я обошел врачей больше в 10 раз чем за всю жизнь. И Таблеток у меня буквально ящик целый. Хотя обычно был асперин уголь и какаято мазь при ранах, таблетки от горла и все. Теперь у меня пол списка из форума по названиям тем препаратов. И папка мед осмотров от сканы мозга до осмотры желудка прямой кишки, спины, анализы щитовидки и прочее чего у меня даже близко никогда небыло и я не мог подумать что будет. И такой список походов к врачам что их там уже под 50 за два года. И тема на форуме на миллион страниц про мои болезни. Это какойто сюреализм для меня. Даже два года назад мне такое показать я бы не поверил. Хоть уже мучался тогда лет семь и облазил много офтальмологов и пару урологов. Но это даже близко не то что сейчас. А до глаз я вообще к врачам ходил только изза сильной себореи когда у меня прямо уже на лице до крови такие пятна расчесывались и от военкомата. Хотя у меня уже лет 5 назад начались такие спазмы иногда в желудке что я падал в холодном поту и думал что мне конец. Но все проходило через пару минут, я поспал пару часов и сразу как новый, уже все забыл.

У меня всегда была вот эта тема, утро вечера мудрение. И когда у меня сильно глаз болел или живот или еще чтото сучало я обычно уставший шел спать. Мог сутку провалятся при возможности. Или час два глубоко поспать. Вставал и както все легче было сразу. Организм както сам себя умел поправлять даже в таком ужасном состоянии. Както сразу кричал, надо поспать. Все будет ок. Прихватило отдохни. И когда это пропало. Это стало катастрофой. Будто сняли тормоза. И все полет в пропость. Какойто страх боль отчаяние. Как только сон отобрали это все. Начался этот весь кошмар.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
ellka писал(а):
Жаль сколько ты уже времени потерял. Если б ты начал пить хотя бы ципру, когда тебе ее еще черти когда врач назначил, уже было бы давно во сто крат лучше, гидазом можно было б прикрыться, а не есть его бесконтрольно зарабатывая зависимость. Не подошла бы ципра подошло бы что то другое. Вот странно. У тебя фармакофобия и ты не боишься ведрами есть препарат вызывающий зависимость и боишься пить АДы, которые эту зависимость не вызывают. Парадокс.

+1000 никакого лечения. В Москву не поехал, клинику так и не выбрал, обследования не прошел, даже матрас не купил, одна болтовня страница за страницей.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Нужно анализов сдать кучу. За два дня не успею.

Да ты и не собирался их сдавать, так как колоноскопию проходить не собираешься. Как всегда куча букв обсуждения, а в итоге пшик, никакого дела и тем более результата.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Какого числа конкретно ты пойдешь на колоноскопию и ляжешь в Феофанию,куда собирался лечь в начале марта?Завтра 2-е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Taisija писал(а):
Какого числа конкретно ты пойдешь на колоноскопию и ляжешь в Феофанию,куда собирался лечь в начале марта?Завтра 2-е.

Колоноскопия заватра. Отменяю наверно, пол утра сидел думал, наверно не осилю щяс пить все эти слабительные, плюс нет анализов, мне вообще не понравилась эта тема с анализами в других клиниках ничего ненадо, тут 6 анализов включая ковид который только 3 дня действует. Просто клиника по рекомендациям хорошая и там проктолог смотрел.

Планирую на неделе сделать рентген с барием желудка. Колоноскопию перенести недели на две там как выйдет у них или может в другой клинике сделаю где просто можно йрийти и сразу делать а не анализов сдавать пачку с коротким сроком действия.

Феофанию нужно связатся с психиатром на онлайн консультации. Уже бы сделал если бы не колоноскопия. Думаю как лучше сделать. Когда говорил с Пилягиной психиатром коротко, она говорила до марта не рыпатся сидеть пока тут еще изучать что смогу. С марта можно у нее консультацию можно попробовать феофанию.

Еще матрас хочу купить.

Я бы хотел феофанию. Хотел бы позволнить сегодня договорится про консультацию на днях и чтобы если мне повезет назначили стационар и поехать туда уже до конца месяца или когда там возможно ьбудет раньше если. И чтобы мне там и колоноскопии делали и рентгены и психофарму и все что хотят .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
Да ты и не собирался их сдавать, так как колоноскопию проходить не собираешься. Как всегда куча букв обсуждения, а в итоге пшик, никакого дела и тем более результата.
Что значит много букв без результата? если я прошел все осмотры ранее. Колоноскопию я полтора года оттягиваю я сразу сказал. Остальное меня смотрели от сканирования мозга и глотания шланга до осмотры простаты и можно сказать частичной кколоноскопии у проктолога от которой я чуть сознание не потерял.

Про проблемы колоноскопии я говорил уже давно. Дял меня это самая тяжелая процедура на сегодняшний момент. Мне проще до киева доехать и лечь в стационар. Я до последнего надеялся что мне не придется ее делать. Я готов сделать ЛЮБОЙ осмотр который только не включает в себя голодание со слабительными и обязательным наркозом.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Остальное меня смотрели от сканирования мозга и глотания шланга до осмотры простаты и

И толку от этих осмотров? Только бумажек в тумбочке стало больше.

Alvaro писал(а):
Я бы хотел феофанию. Хотел бы позволнить сегодня договорится про консультацию на днях

Что за абы-кабы. Звонишь и договариваешься на стационар, они назначают когда приехать, ты приезжаешь в назначенный день и ложишься. В чем проблема то? Юлишь как всегда.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Unja писал(а):
И толку от этих осмотров? Только бумажек в тумбочке стало больше.

Как это толку?ТАм от атрофии мозга до заворота кишек диагнозов. Энцифалопатия, сухой кероконьюктивит позвоночник нейропатия и т.п и т.д. Если я прихожу с пустыми руками и просто горожу психиатру все на словах, он смотрит на меня как на психа. Если я прихожу кладу ему сразу папку диагнозов, он сразу совершенно по другому со мной разговаривает. Плюс сразу говорит обязательно делать еще исследования. Говорит что все будет сложно чтобы я готовился к тяжелелому лечению с обязательной доп диагностикой, что мой мозг в таком состоянии совершенно непредсказуемо будет работать с фармой, и т.п и т.д. И сразу мне хоть клоназепам готовы выписывать.

Unja писал(а):
Что за абы-кабы. Звонишь и договариваешься на стационар, они назначают когда приехать, ты приезжаешь в назначенный день и ложишься. В чем проблема то? Юлишь как всегда.


Потмоу что это все деньги. Если я звоню, мне говорят дату число, надо все бросать ехать, говрить четко да - нет. У меня нет возможности узнать точнее на каких условиях я могу туда лечь через рецепцию. Вот так там все туго. Я час говорил и толком ничего не узнал. Все уперслось в то что надо онлайн с психиатром и толкьо он мне обьяснить что как сколько стоит есть ли места чего ждать и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
И сразу мне хоть клоназепам готовы выписывать.
Дался тебе этот клоназепам. Тетка ляпнула, а ты впечатляешься. Опять ни к чему не пришел и время идет. Скоро в другом месте заболит - побежишь к другому доктору проверяться.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Alvaro, так в чем проблема провести онлайн консультацию с психиатром из Феофании? Назначай консультацию, собирай вещи и едь. Ты не едешь, якобы из-за колоноскопии, которую и не собираешься делать. Почему нельзя сдать шесть анализов? Едешь один раз и сдаешь кровь и анализ на ковид, получаешь результаты на емейл. Или сдать кровь для тебя тоже смертельное дело?
У тебя все время звучит "если бы не это, я бы уже". На самом деле только тянешь кота за яйца и всё. Дался тебе рентген желудка с барием, с какого перепуга собрался делать, тебе это проктолог советовал? Деньги тебе отец готов дать, даже влезть в кредиты, только лечись. Но лечиться ты реально не хочешь и даже этого не осознаешь, вот и всё.

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Мне пока никто никаких лечений не предлагал.
EvvaDvoikina писал(а):
Дался тебе этот клоназепам. Тетка ляпнула, а ты впечатляешься. Опять ни к чему не пришел и время идет. Скоро в другом месте заболит - побежишь к другому доктору проверяться.
Да как ляпнула, пришел к ней в психушку, по направлению уролога, типа психосоматика, ту же дуру по сути, где лежал уже, только другое отделение, уже раз третий помоему. Только другой психиатр уже. И уже с бумагами направлением и т.п.. Слушала меня около пол часа. И это я про глаза еще в скользь только упомянул. А так все расказал и что тут лежал раньше что мне хотели психоз накотить и как хреново было от нейролептиков и т.п. и что болит все и т.п. Вижу тетка ппц поднапряглась. Говорит типо по картине у нее сложнейший случай, говорит исключай соматику если хочешь вот клофранил галдом, без клоназепама наверно не обойдется, пока по минимуму начинай, там будет типо смотреть. Это я ей говорил что я на гидазе ксаноксе и они имне как конфетки при этих обострениях вообще не чувствую.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Миса Амано писал(а):
так в чем проблема провести онлайн консультацию с психиатром из Феофании?
В деньгах времени неустановленных до конца проблемах. Та же колоноскопия. Надол ее делать и только тогда звоить имхо. Иначе будет типа прямой очевидный вопрос и че не сделал? И т.п. Консультация час надо все это уложить расказать и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Миса Амано писал(а):
На самом деле только тянешь кота за яйца и всё.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Алварчик, там Винтер объявилась с такими же проблемами, как у тебя. Сходи, побалакай с ней, вам обоим понравится. :crazy:

пс как хорошо, что я твоей писанины не вижу :126n:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Тихон, у Винтер серъезный диагноз F23.1.
Смеяться как то нехорошо :11z:

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alvaro
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Svet Lana писал(а):
Смеяться как то нехорошо
Дак я не смеюсь, я серьезно. :scratch:
и про диагноз мы знаем только с ее слов, но с ее слов мы мало о чем можем судить наверняка. С таким диагнозом мать лечиться бы ей не запрещала, и в универе навряд ли бы она училась. Там много фантазий.

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Последний раз редактировалось Тихон 02 мар 2021, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10851 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlekseyKB, HBx1989, ketamine 2, Riki, Зосима и гости: 235


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика