ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:00
Сообщения: 20
Люди, подскажите что делать. В очередной раз собираюсь к врачу. Ранее назначил Ципралекс 10 мг и Сероквель 25 мг., которые я пропила неделю и больше месяца уже не пью из-за жутких побочек и невозможности работать под этими таблетками. Пока спасаюсь Аттараксом и Глицином, но это скорее для успокоения, потому что Аттаракс на меня больше не действует.
Предыстория: 2 года мучают панические атаки после смерти близкого человека. Вначале были очень сильные, теперь видимо все перешло в хроническую форму. В течении дня все время чувствую что меня потрясывает изнутри, чувство тревоги постоянное непрекращающееся то больше то меньше, расслабиться не могу вообще. Периодически болят руки и ноги, сердце, периодически задыхаюсь, но самое ужасное перед сном накатывает дикий беспричинный страх. Боюсь ходить по квартире без света и лежать ночью в кровати в темноте, постоянно ощущение что сейчас кто-то нападет. Притом головой понимаю что такого быть не может, но физически боюсь. Ощущение постоянной опасности. Сплю очень плохо, нет глубокого сна, только поверхностная дремота. Ночью периодически сняться кошмары как будто на меня нападают, иногда бывает сонный паралич. Иногда ночью чувствую как все тело трясет. Недавно вообще не могла встать с кровати, проснулась с дикой головной болью во лбу и затылке и не могла поднять голову с подушки, все кружилось, тошнило, думала что это конец, пришлось вызвать скорую, давление было сильно понижено, и только после уколов скорой к 6 вечера постепенно отпустило. После этого думаю что возможно уже какие-то проблемы с сосудами головы....Врачи по сути ничем не помогли, теперь думаю что может стоит сделать МРТ головы и проверить сосуды головного мозга. Подскажите какие исследования головы стоит делать чтобы исключить патологию? Достаточно ли будет простого МРТ головы? Или нужно делать отдельное МРТ где видно сосуды? И что мне теперь просить у врача, какие таблетки? Антидепрессанты и нейролептики пить не хочу. Нужны таблетки с противотревожным действием. Бензодиазепины тоже не хотелось бы. Но я читала что можно пить их не постоянно, а только когда накрывает. В целом в течении дня чувствую себя нормально, плохо именно в те моменты когда накрывает это состояние. Извиняюсь если сумбурно написано, но все это уже довело до +20 кг лишнего весу потому что много ела сладкое чтобы хоть как-то успокоиться и дикий бронхит потому что курила по пачке сигарет в день для успокоения. Пыталась как-то себя настраивать, думала может я как-то загоняюсь, но нет, тело само включает это состояние вне зависимости от мыслей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Нет смысла делать МРТ. Это Ваши симптомы, вызванные эмоциональной возбужденностью. Если не желаете пить препараты, тогда попробуйте когнитивно-поведенческую терапию. Медитация, йога. Сменить круг общения.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 23:08 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Тело может само включать, потому что Вы пытались что- то "забить", замять, заесть и закурить, убрать подальше, вот оно и убралось в подсознание. А надо было переосмысливать жизнь и себя, и т.д. Наверное КПТ могла бы помочь. Я с предыдущим оратором согласна.
Ну а обследования просить можете любые, ту же ЭЭГ например. Но врач может сказать, что Вам это не нужно.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:00
Сообщения: 20
galactic писал(а):
Нет смысла делать МРТ. Это Ваши симптомы, вызванные эмоциональной возбужденностью. Если не желаете пить препараты, тогда попробуйте когнитивно-поведенческую терапию. Медитация, йога. Сменить круг общения.
Круга общения уже никакого нет, только работа. Йогой занималась раньше до того как это началось, могла сидеть в медитации. Теперь уже так заниматься не могу, вообще не могу спокойно сидеть, сижу в медитации закрываю глаза и меня накрывает дикий страх.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 23:19 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Цигун хорошая вещь. Пойдете на занятия, там и общение может быть найдете.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:00
Сообщения: 20
Пальма писал(а):
Тело может само включать, потому что Вы пытались что- то "забить", замять, заесть и закурить, убрать подальше, вот оно и убралось в подсознание. А надо было переосмысливать жизнь и себя, и т.д. Наверное КПТ могла бы помочь. Я с предыдущим оратором согласна.
Ну а обследования просить можете любые, ту же ЭЭГ например. Но врач может сказать, что Вам это не нужно.

Это началось после того как я месяц смотрела на умирающих людей и трупы в реанимации, несколько месяцев на умирающего человека дома, а в конце кучу трупов в морге.. После этого у меня полностью поменялось отношение к жизни. Я поняла что этим заканчивается жизнь каждого человека и мне тоже нужно готовится...И как это переосмыслить я не понимаю, если это правда жизни. Не хочу идти к психотерапевту и что-то рассказывать, вообще никому не доверяю, думаю меня просто облапошат за мои же деньги. Просто хочу чтобы мне выписали нормальные таблетки которые успокоят нервную систему, чтобы можно было хоть как-то жить и ходить на работу, но выписывают все не то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:00
Сообщения: 20
Пальма писал(а):
Цигун хорошая вещь. Пойдете на занятия, там и общение может быть найдете.

Находилась уже на все эти йоги... Я сама знаю все асаны и все дыхательные упражнения. Но уже не могу нормально заниматься. Не могу спокойно сидеть в медитации, то страх, то трясет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
ann_q, смотрите, Ваш амигдалярный комплекс так реагирует (паника) по причине того, что вы лишили себя какой-то безопасности. Утрата родственника. Но почему включается тревога? Это нужно выяснить, увидеть. Это чувство вины, это кардиофобия, это страх того, что Вы одна? Или как? Все же лучше и дальше пробовать медитацию, а лучше всего запишитесь в адекватный центр йоги или медитации. Возможно, вам необходима доброта, новизна, и взаимодействие с людьми.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 23:45 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Страх конца? Ожидание этого?
Галактик, автор не хочет ни йогу ни психологов, автор хочет таблеток.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Я могу с Вами поговорить. И прочитал Ваше сообщение. Да, это страх тела, это страх смерти. Вы теперь боитесь тела. Тело обладает разными ощущениями, ммм? У Вас нет доверия к телу, потому что все может выйти из под контроля. Вы осознаете, что оно не вечно. Вы говорите, что вы не доверяете психологам и медитация сейчас для Вас бесполезна. Общения вы не особо желаете? Вы хотите препаратов, однако не желаете пить транквилизаторы, антидепрессанты или нейролептики, так? Они преподносят вам симптомы. Но схему можно менять и заходить на препараты более плавно.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:00
Сообщения: 20
galactic писал(а):
ann_q, смотрите, Ваш амигдалярный комплекс так реагирует (паника) по причине того, что вы лишили себя какой-то безопасности. Утрата родственника. Но почему включается тревога? Это нужно выяснить, увидеть. Это чувство вины, это кардиофобия, это страх того, что Вы одна? Или как? Все же лучше и дальше пробовать медитацию, а лучше всего запишитесь в адекватный центр йоги или медитации. Возможно, вам необходима доброта, новизна, и взаимодействие с людьми.

Находилась уже. Я сама знаю все асаны и пранаямы, вот коврик на полу лежит, но я не могу заниматься из-за своего состояния. Сажусь в ардха падмасану, закрываю глаза, стараюсь не думать, и чувствую как все тело потрясывает и накрывает дикий страх, и так постоянно. Взаимодействие с людьми не нужно совершенно, я с людьми общаюсь только по делу, только по теме взаимной выгоды. А так все друзья и родственники проявили себя как предатели в этот сложный момент, людям не доверяю вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
ann_q, начните длительные прогулки на свежем воздухе и может добавьте к ним пробежки.
Как то надо пар выпускать , образно выражаясь.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 00:04 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Работники морга и реанимации тоже каждый день видят умирающих и трупы, но у них нет ПА.Вы сфокусировались на негативном, а они скорее всего наоборот, фокусируются на жизни и позитиве. Вам бы с такими работниками побеседовать. Может они как раз и подскажут, как жить.
А пообщаться с ними можно и бесплатно в интернете.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
ann_q, я понял суть. Здесь только тогда препараты. Раз все так тяжело сейчас. Только вот Сероквель действительно может тахикардию вызвать. А вы боитесь ощущений в теле. У меня была похожая ситуация. В 20 лет. Умер родственник. Насмотрелся на все ужасное, как и Вы описываете. Увы, но СИОЗС Вам, скорее всего, не поможет. Он не воздействует на подкорковые ядра прямыми путями. Сходите к врачу, возможно, Вам поможет прегабалин или стрезам, в комплексе с Паксилом 5 мг с плавным заходом. Если Вы из Украины, то врач в таком состоянии обязан выписать Гидазепам - этот препарат приводит в чувство. Атараксы и прочие препараты - это седетативные средства, это совсем другое. Надо идти к другом врачу.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Или пейте травяные сборы, но они-то вам не помогают, насколько я понял.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
galactic писал(а):
Нет смысла делать МРТ.
Я бы такие советы не давал. Мне тоже врачи говорили нет смысла. А как оказалось был. Тем более мрт не такая дорогая процедура и после неё у людей хоть спокойно, что с мозгом все нормально. Как по мне, мрт и здоровым не повредит.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Loki, если человеку нужно, то он сделает все-равно) Однако в 99% случаев...вся эта симптоматика является эмоциональным ответом.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:00
Сообщения: 20
galactic писал(а):
Я могу с Вами поговорить. И прочитал Ваше сообщение. Да, это страх тела, это страх смерти. Вы теперь боитесь тела. Тело обладает разными ощущениями, ммм? У Вас нет доверия к телу, потому что все может выйти из под контроля. Вы осознаете, что оно не вечно. Вы говорите, что вы не доверяете психологам и медитация сейчас для Вас бесполезна. Общения вы не особо желаете? Вы хотите препаратов, однако не желаете пить транквилизаторы, антидепрессанты или нейролептики, так? Они преподносят вам симптомы. Но схему можно менять и заходить на препараты более плавно.

Понимаете, меня все эти трупы, кладбища и морги довели до ручки. И еще родственники которые не могли ухаживать за больным человеком и все скинули на меня. А потом еще и кот умер, и эта смерть кота окончательно все свела в одну картину. Я в постоянном страхе следующей смерти, либо своей, либо мамы. Ночью дикие кошмары то как будто на меня нападают и хотят убить, то как будто я умираю. Когда поссорилась с мамой начала бояться что она меня может убить, потом успокоилась и поняла что это бред. Избегаю вообще любого общения с людьми помимо работы потому что если немного понервничаю это может развиться в ужасное состояние. Думаю зачем я вообще живу если придется умирать. Это экзистенциальный кризис, тут ничего не сделать, у меня такое восприятие жизни. Но физически это уже невозможно терпеть. Я не то чтобы хочу таблеток, просто не вижу другого выхода. От Ципралекса и Сероквеля я была вообще как без мозгов, ничего не соображала и в постоянном сонном состоянии, в больнице лежать так может и нормально, но не ходить на работу. Реально меня отпустило за все это время один раз когда вначале подействовал Атаракс, прекратилась трясучка, нервы успокоились, но теперь он вообще не действует, делаю перерывы и снова пью в надежде что подействует снова, но нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:00
Сообщения: 20
Nomen писал(а):
ann_q, начните длительные прогулки на свежем воздухе и может добавьте к ним пробежки.
Как то надо пар выпускать , образно выражаясь.

Хожу периодически на улице и дома медленно. Как-то ходила по дорожке дома быстро час и потом пол ночи спать не могла, видимо физическая нагрузка еще больше все это запускает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
ann_q, ну да, это у Вас кризис. Не знаю, мне помогло изучение биологии) Изучал приматов, мозг, животных. Стал коллекционировать черепа древних людей. Стал проще на все это смотреть. Ну, и медитация хорошо выравнивает психику, в комплексе с рациональным, здравым мышлением. Я атеист или агностик. Но есть некоторые данные, которые говорят в пользу ТОГО измерения. Можно прочитать Моуди-психиатра, изучающего клиническую смерть, допустим. По поводу препаратов. Смотрите, обговорите с врачом Триттико и Прегабалин (это не транквилизаторы). Триттико должен подойти. Только поговорите с врачом - обязательно!!! В дозе от 15 и до 25-50 мг он как раз купирует ПА и прочие гадости. Триттико как раз мягкий адреноблокатор и убирает напряженность, страх. Ципралекс обладает другим действием, хорошим, но другим.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:00
Сообщения: 20
Пальма писал(а):
Работники морга и реанимации тоже каждый день видят умирающих и трупы, но у них нет ПА.Вы сфокусировались на негативном, а они скорее всего наоборот, фокусируются на жизни и позитиве. Вам бы с такими работниками побеседовать. Может они как раз и подскажут, как жить.
А пообщаться с ними можно и бесплатно в интернете.

Странные у вас представления))) Конечно же их это не трогает, какое им дело до чужих трупов. Отношение врачей к больным в реанимации как к мясу. А в морге работал человек по виду с полностью отбитыми мозгами. Но я не такой человек, я всю жизнь спасаю бомжей и бездомных животных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Что думаете? Как будете действовать? Выше я Вам ответил, как и другие люди.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:00
Сообщения: 20
galactic писал(а):
ann_q, я понял суть. Здесь только тогда препараты. Раз все так тяжело сейчас. Только вот Сероквель действительно может тахикардию вызвать. А вы боитесь ощущений в теле. У меня была похожая ситуация. В 20 лет. Умер родственник. Насмотрелся на все ужасное, как и Вы описываете. Увы, но СИОЗС Вам, скорее всего, не поможет. Он не воздействует на подкорковые ядра прямыми путями. Сходите к врачу, возможно, Вам поможет прегабалин или стрезам, в комплексе с Паксилом 5 мг с плавным заходом. Если Вы из Украины, то врач в таком состоянии обязан выписать Гидазепам - этот препарат приводит в чувство. Атараксы и прочие препараты - это седетативные средства, это совсем другое. Надо идти к другом врачу.

Атаракс выписывал терапевт в Москве, они не имеют право выписывать что-то сильнее. К психиатру только удалось записаться повторно, я тогда пошла у него на поводу и согласилась на антидепрессант и нейролептик, надеялась что поможет, но по ощущениям это не то что не помогло а сделало только хуже. Буду теперь настаивать на транках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 01:11 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
А я считаю, что мрт никогда не лишне сделать, нсли есть возможность.
Можно хоть сколько угодно писать, что это у вас от паники, а что там на самом деле, galactic знать не может.
А вот без антидепрессантов от па избавиться сложно, но можно. Кпт в помощь

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:00
Сообщения: 20
galactic писал(а):
ann_q, ну да, это у Вас кризис. Не знаю, мне помогло изучение биологии) Изучал приматов, мозг, животных. Стал коллекционировать черепа древних людей. Стал проще на все это смотреть. Ну, и медитация хорошо выравнивает психику, в комплексе с рациональным, здравым мышлением. Я атеист или агностик. Но есть некоторые данные, которые говорят в пользу ТОГО измерения. Можно прочитать Моуди-психиатра, изучающего клиническую смерть, допустим. По поводу препаратов. Смотрите, обговорите с врачом Триттико и Прегабалин (это не транквилизаторы). Триттико должен подойти. Только поговорите с врачом - обязательно!!! В дозе от 15 и до 25-50 мг он как раз купирует ПА и прочие гадости. Триттико как раз мягкий адреноблокатор и убирает напряженность, страх. Ципралекс обладает другим действием, хорошим, но другим.

Я тоже начала читать про жизнь древних людей, как они жили как животные в стае, и еще больше убедилась в ничтожности человеческого существования. Может это еще возрастное. Раньше я вела очень легкий образ жизни, тусовалась с друзьями, все мне в этой жизни нравилось, тусовки, развлечения. Теперь после 30 меня накрыло осознание всего этого процесса рождения и смертей, как одни умирают, а другие рождаются, что все это по сути лишь биология.
Пребалгин я так понимаю это Лирика, читала что тяжелые таблетки..Тразодон написано что антидепрессант... Честно говоря уже боюсь антидепрессантов..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:00
Сообщения: 20
Прям какое-то нытье получилось... Спасибо всем за советы. Когда читаешь в интернете что куча людей с этой проблемой становится как-то легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
ann_q, ты - разум, а не тело.
Просто ты поверила, что ты заперта внутри, и что ты исчезнешь , когда исчезнет тело, а в реальности все наоборот

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
ann_q,
Терапевт в Москве сейчас может выписать все что угодно.Им добавили полномочий.
Мне дежурный терапевт в обычной поликлинике сразу выписал Паксил и Фенибут.
Паксил пить не стал,Фенибут попиваю время от времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
ann_q,
Или сходите в платный центр. Очень хороший ФГБУ Национальный медицинский центр имени Пирогова
На м.Смоленская (старый Арбат).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Чего вы тут напридумывали?
Топик стартер, начните уже приём рабочей дозы АД класса СИОЗС и подключайте КБТ психотерапию.
Всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 20:32 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
ann_q писал(а):
Конечно же их это не трогает, какое им дело до чужих трупов
Но они же тоже когда-нибудь умрут, и их родные тоже, и они это прекрасно знают, но не циклятся на этом. В реанимации-то не с отбитыми мозгами люди работают.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 07:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Пальма писал(а):
Но они же тоже когда-нибудь умрут, и их родные тоже, и они это прекрасно знают, но не циклятся на этом. В реанимации-то не с отбитыми мозгами люди работают.
У чувствительных людей удается там работать за счет частичного онемения, изза сильной интенсивности всех этих чувств в начале работы. Но дается это с трудом зачастую. Дома просто падают и отключаются, например. Либо люди уходят.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 12:31 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Как бы там ни было, автору нужно начать жить " в другую сторону", фокус внимания свой на что то более важное и полезное перевести, что будет важнее, чем сам момент смерти своей и близких.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика