ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 10:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 04:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2020, 10:18
Сообщения: 246
Пол: Мужской
Пару лет назад у меня был смешной момент в жизни. Нужно было проконсультироваться с психотерапевтом. И на первой встрече рассказал историю своей жизни. Так он некоторое время молчал и потом наконец смог сказать: "Интересная история ..." Жаль, что всех деталей я упоминать здесь не могу в силу определенных причин.

...

Первые симптомы у меня появились в 17 лет. Во время засыпания словил жесткую ПА (тогда я не понял, что это такое, поэтому испугался ещё больше). Этому предшествовало несколько месяцев депрессии. Хотя я оптимист по жизни и депрессия никогда не выходила у меня на первое место. После первой ПА началась возрастающая тревога перебиваемая время от времени ПА. Через день после моей первой ПА - умерла моя мама. Короче не простой был год ...

Доверить и рассказать никому и ничего я не мог. Мысли одна хуже другой. Страх попасть в психбольницу. В этот же период я находился глубоком духовном поиске. Читал Библию. Короче через год молодой организм и молитвы справились - тревога и ПА ушли, как страшный сон. Я закончил ВУЗ, женился, родил детей, занялся любимым делом. К прошлым переживаниям не возвращался, будучи уверен - такое больше не случится.

Но через несколько лет, в один прекрасный вечер, после посещения кинотеатра случилось такое чего, ты никогда не ждёшь. Один добрый человек решил совершить суицид на моих глазах. Ну, и на глазах других присутствующих. Все попричитали, вызвали службы и разошлись по домам. Пошёл и я. Ночью спал плохо. Утешал себя только одним. За пару дней я успокоюсь и жизнь войдет в привычное русло. Если бы я тогда знал, как же я ошибаюсь ...

На следующий день тревога стала расти, а потом была жесточайшая ПА. Ни до, ни после такого не было. Меня физически вывернуло на изнанку. Если бы я тогда только знал грамотного спеца. Или знал то, что знаю сейчас. Думаю достаточно было бы попить феназепамчика недельку, чтобы успокоиться. Но никого и ничего я не знал.

Следующий год я всё больше и больше проваливался в тревогу и ПА. Как я сказал депрессия не была у меня на первом месте. Но когда месяцами крутит тревога и ПА, то и депрессия начнётся.

Через год "букет" расцвёл во всей красе. Помимо ГТР и ПА у меня появились устойчивые фобии. Я боялся потерять контроль и сделать что-то с собой. Не мог подняться выше третьего этажа. Тут же начиналась тревога, плавно переходящая в ПА.

Через пару лет перешёл на агорафобию, после сильнейшей ПА в автобусе и на улице. После чего год шаг за шагом учился ходить по улице заново. С каждым днём отходя от дома всё дальше и дальше. Такая вот экспозиция. По работе ездил исключительно на такси. Да, да. Я знаю. Наши люди в булочную на такси не ездят, но ...

Как вы знаете ГТР имеет определённую амплитуду, поэтому постепенно она начала отступать. ПА стали происходить всё реже и реже. Постепенно смог заходить в гости к друзьям выше третьего этажа, а потом и сам переехал на пятый.

Оставалась только одна преграда - самолёт. Т.е. летать-то я не боялся, но вот сама мысль, что ПА может шарахнуть во время полёта - отбивала всякое желание.

В 2012 году, в начале года я на столько "оклемался", что даже съездил на поезде с женой и жил в гостинице на 7-ом этаже. Прогресс был на лицо. Радости не было предела. Я уже подумывал не купить ли мне билетик на самолётик и не слетать ли к тёплому морю ...

Но в феврале 2012-го случилась серьезная стрессовая ситуация. И я постепенно начал "подвисать". Началась пробиваться тревога. Стали случаться ПА. Да ещё какие. Дыхание перехватывало резко и на несколько секунд. Появился страх сойти с ума.

К лету всё было на столько серьёзно, что я стал спать по 3-4 часа. Не из-за бессонницы, а из-за тревоги. По тестам у меня было 11 из 10. И, тогда я понял, что нужно идти к врачу. Сдаваться. Понятно, что сделать это надо было раньше, но ... Почему-то боялся транков и АД.

Короче по "случайному совпадению" один мой знакомый оказался знаком с хорошим неврологом. Он нас свёл. Забегая вперёд скажу, что человек замечательный. Грамотный специалист.

Добрался до него (он в другом городе). И то жена машину вела, я был не в состоянии.

Изначальное лечение - триттико+алпразолам для прикрытия. Началась моя терапия. Пока пил транк, чувствовал себя удовлетворительно. А вот после отмены, опять тревога стала пробивать. Чуть меньше, но всё же достаточно сильно. Пробовал адаптол - мел.

И вот тогда врач упомянул про Лирику. Это было время, когда все её начинали пробовать против тревоги, но ещё не было наркоистерии в нашей стране.

И вот, как только я подключил Лирику всё стало меняться. Я стал себя чувствовать так, как не чувствовал уже несколько лет. Хотя где-то еще месяца три были откаты и где-то подключал тран симптоматично, но все же. Скоро я стал чувствовать как ГТР отступает и я возвращаюсь к нормальной жизни. Это было чудо.

Через год после начале терапии я уже начал путешествовать, а через полтора наконец смог с женой отправиться в тропики для отдыха ... Конечно всегда под рукой был алпразолам, чтобы в случае чего прикрываться. И все же у меня получилось преодолеть страх и тревогу.

Но! 13 лет я мучался приступами и не мог представить себе, как я смогу преодолеть страх высоты. Иногда мне снились сны, что я как-то оказался на шестом этаже гостиницы и судорожно глотая воздух ищу лифт, чтобы выбраться от туда, спуститься вниз ... А в прошлом году был в командировке и жил на 32-ом этаже.

Вообщем я понял, что преодолеть можно всё. Главное на самом деле этого захотеть и поверить!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2020, 21:49
Сообщения: 54
Откуда: Спб
Пол: Женский
Вы большой молодец!!!

А вы пт проходили?

Получается вы смирились с тем,что тревожный?и в нужный момент просто принимаете таблетки?

__________________________________
Золофт 50 мл

Верю в себя и психотерапию)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 12:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Hloy писал(а):
Главное на самом деле этого захотеть и поверить!!!

Это точно! :super: Просто иногда для достижения этого надо в начале пару лет психотерапии :ges_up:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2020, 10:18
Сообщения: 246
Пол: Мужской
SadOgorod1986, как такового пт у меня не было. Потому что ... как бы сказать. Я сам немного из этой области ))) Т.е. я примерно знал, где мне нужна экспозиция и, что нужно делать.
Но если вопрос пт, то моё мнение - только КПТ. Лучше её для тревожников нет. ИМХО конечно.

Цитата:
Получается вы смирились с тем,что тревожный?и в нужный момент просто принимаете таблетки?

Вы знаете. Лично для меня прорывом был тот факт, что это состояние, как я его называл, поддается корректировке. Да, м.б. не всегда полностью тревога убирается, но ... она становится легче, и иногда надо только потерпеть пару дней. Ведь до этого я 13 лет пытался противостоять приступам сам, без всякой медицинской помощи и иногда месяцами приходил в более-менее нормальное состояние. Вот этот факт меня воодушевил.

Я сказал себе: "Даже если прикрутит, таблетки помогут пережить". В конце концов перед полётом можно и выпить таблетку алпразолама. Если уж совсем прижмёт!

Ведь для тревожника настрой - самое важное! Вера в то, что это состояние преодолимо.

Расскажу случай. Который я лично знаю. Девушка с ВСД. Вегетатика зашкаливает. Пошла к одному неврологу. ей грандаксин прописали. Он ей ни капли не помогает. Она постоянно с бутылками валокордина.

А потом она попала к врачу, к.м.н. Но она совсем не невролог. Просто очень вежливая, душевная, учтивая. И она посоветовала этой девушке пропить лекарство, которое к неврологии не имеет никакого отношения. Типа БАДа. И вот эта девушка, в таком восхищении была от врача. И какая она вежливая. И какая учтивая. И как её уверяла, что БАД поможет. Она пропила и о чудо полностью выздоровела от ВСД. И до сих пор верит, что из-за БАДа. Но я то знаю, что нет. По сути встреча с этим врачом была мощной психотерапией!

Tessa, да. Очень жаль, что люди ею пренебрегают. И, кстати нет такого понятия как "мой психотерапевт". Просто нужен тот к кому вы почувствуете симпатию и чьим словам поверите. А по большому счёту, не важно на сколько он хорош. Главное, чтобы расположил человека к себе. Ну, собственно история выше, что я рассказал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Hloy писал(а):
Ведь до этого я 13 лет пытался противостоять приступам сам, без всякой медицинской помощи и иногда месяцами приходил в более-менее нормальное состояние. Вот этот факт меня воодушевил.
Именно такие мысли привели меня к выводу, что ничего страшного от моей тревоги, паники и их вегетативных проявлений не случится. Да, неприятно, НО не смертельно. Даже помню момент, когда накрыло, а я подумала: "Ну тогда не сдохла, и сейчас не помру" :06n:

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 14:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Hloy писал(а):
И, кстати нет такого понятия как "мой психотерапевт". Просто нужен тот к кому вы почувствуете симпатию и чьим словам поверите. А по большому счёту, не важно на сколько он хорош.
Мне казалось, именно это описание и имеется в виду под словами "мой психотерапевт"... И что искать надо не сферического очень профессионального профессионала, а того, кто подойдет , вызовет какое возможно для конкретного человека с незнакомцами доверие и симпатию уже изначально. Хотя профессионализм должен быть по умолчанию, чтобы не навредить клиенту и чтобы понимать, куда и как нужно двигаться, а не просто плыть на волнах импровизации.

:rose:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2020, 21:49
Сообщения: 54
Откуда: Спб
Пол: Женский
Hloy,
Благодарю за развернутый ответ)
Просто мне как то не понять и не принять тот факт,что я не могу справиться сама без этих таблеток поганых(

__________________________________
Золофт 50 мл

Верю в себя и психотерапию)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2020, 14:35
Сообщения: 41
Hloy писал(а):
Просто нужен тот к кому вы почувствуете симпатию и чьим словам поверите. А по большому счёту, не важно на сколько он хорош. Главное, чтобы расположил человека к себе. Ну, собственно история выше, что я рассказал!
Это точно ) "Врач" от слова "врать" - пока он нам заговаривает зубы, природа, ой, таблетка, лечит - это, кстати, мне ПТ сказала )

__________________________________
Все дается нам во благо свыше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2020, 14:35
Сообщения: 41
Hloy, а лирику еще принимаете?

__________________________________
Все дается нам во благо свыше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2020, 10:18
Сообщения: 246
Пол: Мужской
Viva, эпизодически. И не только по ГТР. У меня еще поясница в ногу отдаёт. Кроме Лирики ничего не снимает. Но конечно реже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2020, 14:35
Сообщения: 41
Hloy писал(а):
Viva, эпизодически. И не только по ГТР. У меня еще поясница в ногу отдаёт. Кроме Лирики ничего не снимает. Но конечно реже.
Интересное свойство у этих лекарств - универсальность ))) У меня подруга фен попивает от судорог в ногах, чтобы уснуть )))

__________________________________
Все дается нам во благо свыше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2020, 10:18
Сообщения: 246
Пол: Мужской
Есть у меня подозрения, что у вашей подруги Синдром Беспокойных Ног, а не судороги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2020, 14:35
Сообщения: 41
Hloy писал(а):
Есть у меня подозрения, что у вашей подруги Синдром Беспокойных Ног, а не судороги
Ой, у нее там букетище, она еще и курит, и есть у меня подозрение, что если бы она бросила, половина проблем отпала бы сама собой сразу же ))) Мой папа бросил курить недавно с 40-летним стажем, и - о чудо! - судороги в ногах прошли, стал спать, встал на лыжи, как в песне )))

__________________________________
Все дается нам во благо свыше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2020, 10:18
Сообщения: 246
Пол: Мужской
Выпил сегодня 2.5 мг ципралекса. Чувствую надо пропить АД, не дожидаясь очередного "провала". Последний год был "штормовым"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2020, 10:18
Сообщения: 246
Пол: Мужской
Итак. После нескольких лет ремиссии, почувствовал я необходимость пропить АД.

Выбор пал на эсциталопрам. Врачи (один наблюдает, но не может рецепты выписывать, второй - выписывает), мой выбор одобрили.

В прошлый понедельник начал с 2.5 мг. решил купить именно ципралекс. В первый же день - поднялось настроение. Потом настроение по-разному было. Из побочек - только потливость ладошек в течение первых дней, пару часов после приёма.

Выросло либидо. Прям заметно. Не знаю связано ли это с ципрой.

Сегодня впервые выпил 5 мг. Плохого ничего не чувствовал, а вот к вечеру поднялось настроение. Энергия появилась. Гы )))

Фоном есть тошнота. Но у меня она часто бывала из-за проблем с ЖКТ. Но слава Богу - терпимо. Пью церукал.

Ну, вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 12:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Hloy писал(а):
Вообщем я понял, что преодолеть можно всё. Главное на самом деле этого захотеть и поверить!!!


прочла на одном дыхании :friends: :44z: Вот это настрой! Желание и вера творят чудеса :rose:

Hloy писал(а):
необходимость пропить АД.


в чем выразилась необходимость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2020, 10:18
Сообщения: 246
Пол: Мужской
Ларка, спасибо!

Необходимость была вызвана симптомами. А те в свою очередь стали результатом сильных стрессов, что я пережил за последние пару лет. Интенсивность симптомов, слава Богу, не такая, как в 12-ом году. Но я решил не ждать, когда "провалишься", а работать на опережение.

Немного тревоги, ПА, депрессия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 16:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Hloy писал(а):
Но я решил не ждать, когда "провалишься", а работать на опережение.

опережение? Всему своё время и место. Принимала флу почти два года. Чувствую,что препарат не работает. Пока без терапии. АД буду подбирать тщательно совместно со своим ПТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2020, 10:18
Сообщения: 246
Пол: Мужской
Ну, так если депрессия, тревога и ПА, то время и место. Ждать нечего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 16:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Hloy писал(а):
Ну, так если депрессия, тревога и ПА, то время и место. Ждать нечего


:rose: да ,ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 06:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2020, 10:18
Сообщения: 246
Пол: Мужской
5 мг второй день. Чувствую себя хорошо. Прям настроение сегодня хорошее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 06:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Hloy писал(а):
Чувствую себя хорошо. Прям настроение сегодня хорошее.

:rose: травка зеленеет,солнышко блестит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 11:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Hloy писал(а):
Прям настроение сегодня хорошее.

А как вы ощущаете хорошее настроение? И чем оно отличается от предыдущего плохого?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2020, 10:18
Сообщения: 246
Пол: Мужской
Tessa, хороший вопрос. Все делал через силу. Мрачно рисовалась перспектива. Апатия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 11:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Hloy писал(а):
Все делал через силу. Мрачно рисовалась перспектива. Апатия.

Спасибо за ответ. :rose: А теперь это как изменилось? Перспектива более оптимистична, больше желаний и сил, заставлять себя через силу не нужно там где раньше было нужно?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2020, 10:18
Сообщения: 246
Пол: Мужской
Tessa, все верно. Занимаюсь делами. Вид из окна радует. Думки хорошие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 11:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Hloy писал(а):
Tessa, все верно. Занимаюсь делами. Вид из окна радует. Думки хорошие.

:yes: :thank_you: :friends:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Hloy писал(а):
Tessa, все верно. Занимаюсь делами. Вид из окна радует. Думки хорошие.
Рад за тебя.
Весной надо радоваться солнышку и птичкам. После того как правильно подберёшь АД и его дозу))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2020, 10:18
Сообщения: 246
Пол: Мужской
bda писал(а):
Рад за тебя.

Спасибо!

bda писал(а):
Весной надо радоваться солнышку и птичкам. После того как правильно подберёшь АД и его дозу))

Гы )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 04:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2020, 10:18
Сообщения: 246
Пол: Мужской
Короче вышел я на 10 мг. Больше всего был на 5 мг (2 недели). Почему-то ночью вырубало сон. Мог пару часов лежать без сна. Даже попросил у невролога выписать пачку имована. Но слава Богу сон наладился. Пачку с имованом даже не открыл. Хватает мелоксена. Четыре дня был на 7.5 и вот два дня на 10 мг. Побочек не ощущаю. Да и кроме сна не было, как таковых побочек. Тревога не возвращается, настроение хорошее, даже не смотря на некоторую турбулентность в жизни. Вот думаю, сколько сидеть на 10 мг и стоит ли повышать до 15 мг? Наверное по состоянию буду смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 07:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Hloy писал(а):
Тревога не возвращается, настроение хорошее, даже не смотря на некоторую турбулентность в жизни.

всё проходит Говорят,что труднее пережить — собственные переживания.

Делаем вывод-живём,а не жуём :friends: Рада за тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 02:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2020, 10:18
Сообщения: 246
Пол: Мужской
Ларка, спасибо.

А у меня прям радость - сон наладился. Как мало человеку для счастья надо. Вечером таблетку мелаксена и сплю отлично. Вот и думаю. Мои ночные пробуждения - побочка была или совпадения? Даже пачку имована не открывал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 07:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Hloy писал(а):
А у меня прям радость - сон наладился.

:ges_up: рада за тебя Сон -наше фффссёё :184m:


Hloy писал(а):
Мои ночные пробуждения - побочка была или совпадения?


не думай,отпусти Спи и всё Пробуждения они бывают и у совершенно здорового человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 07:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Мне нравится название твоей темы.Настрой и преодоление :rose:

Преодоление-выход из чего-то Преодолевают сильные,а слабые расплываются как желе на батарее и закидываются таблетками от нечего делать Я слабая,мне это свойственно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, milk., Григори, Та самая и гости: 288


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика