ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 03 авг 2021, 09:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1335 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 16:38 

Ramones, в том то и дело, что для самоконтроля прохожу такие опросники раз в 2-3 месяца. И результат последние года 3 примерно одинаковый.

Эсциталопрам 10мг, Трилептал 900мг,
Феназепам ситуационно

Моя тема

СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 21:26 

Я всегда думала, что проблема в ком-то другом, но оказывается проблема только во мне.

Попыталась спуститься на 10мг эсциталопрама, в итоге я депрессивно-агрессивное дерьмо. 8 марта я взяла ремень и попыталась ну сами-знаете-что. Ха-ха, почти как Волан-де-Морт. Не получилось, только синяков себе наделала.
Сейчас я глубоко убеждена, что такие, как я, не должны вообще существовать. Я только порчу другим людям жизнь. Порчу и усложняю.

Феназепам ситуационно

Моя тема

СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 21:34 

Levelup,
:hi:
Отшлепала себя по попе ?
Тут кто то рекомендовал для снятия стресса.)
Ну или прищепки на соски.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 11:00 

Шломи писал(а):
Отшлепала себя по попе ?
Тут кто то рекомендовал для снятия стресса.)
Ну или прищепки на соски.

Это, к сожалению, на мне давно не работает. После жесткого сэлфхарма в прошлом, все это цветочки.

Феназепам ситуационно

Моя тема

СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 11:10 

Вроде как понемногу привыкаю к дозировке 10мг. Вегетатика шалить опять начала, но ее симптомы быстро снимаются физической активностью.

У меня снаружи все отлично. За три месяца этого года я уже успела:
- Получить азы новой профессии. Попробовала себя в роли флориста. Знакомая - хозяйка сети цветочных магазинов в городе, предложила подработать у нее в самые горячие месяцы для цветочного бизнеса: февраль, март. Обучаюсь я быстро, поэтому после недели стажировки уже начала работать. Вряд ли я бы выбрала эту профессию в качестве дела своей жизни, но приобретенные навыки и знания определенно пригодятся.
- Выучилась на права. Давно хотела научиться водить машину. Получается хорошо, осталось сдать экзамен в конце месяца.
- Сказала "Да" и через неделю выхожу замуж, в первый и, надеюсь, последний раз.

Внутри иногда бывает паршиво. Качает из стороны в сторону. Думаю, на море станет легче. В начале апреля уже переберемся туда на пмж.

Феназепам ситуационно

Моя тема

СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 20:45 

Levelup писал(а):
Вроде как понемногу привыкаю к дозировке 10мг. Вегетатика шалить опять начала, но ее симптомы быстро снимаются физической активностью.

У меня снаружи все отлично. За три месяца этого года я уже успела:
- Получить азы новой профессии. Попробовала себя в роли флориста. Знакомая - хозяйка сети цветочных магазинов в городе, предложила подработать у нее в самые горячие месяцы для цветочного бизнеса: февраль, март. Обучаюсь я быстро, поэтому после недели стажировки уже начала работать. Вряд ли я бы выбрала эту профессию в качестве дела своей жизни, но приобретенные навыки и знания определенно пригодятся.
- Выучилась на права. Давно хотела научиться водить машину. Получается хорошо, осталось сдать экзамен в конце месяца.
- Сказала "Да" и через неделю выхожу замуж, в первый и, надеюсь, последний раз.

Внутри иногда бывает паршиво. Качает из стороны в сторону. Думаю, на море станет легче. В начале апреля уже переберемся туда на пмж.
Levelup, Поздравляю! :rose: Снаружи все отлично, а внутри всё фарма поправит.. имхо. Удачи в подборе схемы! ;-) Тебе надо хорошо пролечиться.. имхо

СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 01:03 

Levelup, вааау! Поздравляю! Большой вам любви! =)

Иксел - 25 мг
Трилептал - ?
Кветиапин - 75 мг

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 18:02 

Спасибо за поздравления!

Замуж вышла, права получила.
Март выдался очень насыщенным, на следующей неделе уезжаем наконец-то жить к морю.
Вроде бы закрепилась на 10мг эсциталопрама. Если не считать слез в период месячных, то все относительно хорошо в эмоциональном плане.

Феназепам ситуационно

Моя тема

СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 16:52 

Устроилась редактором на новом месте жительства, терпеть не могу работу в офисе, но пока снимаю немного, набираю клиентов, нужна какая-то подстраховка в виде подобной работы.
Настроение паршивое, даже когда радуюсь хорошей погоде, все равно внутри все черным черно. Даже наверно и не радуюсь, а делаю вид.
Засыпаю - плАчу, просыпаюсь - плАчу. Сейчас пишу пост и плачу. Сегодня даже на работе слезу пустила, просто так. Какая-то жуткая тоска внутри, как будто оттуда забрали что-то важное.

Наверно некоторые события в моей жизни были просто катализатором моего депрессивного состояния, оно всегда было со мной.
Недавно одна знакомая мне сказала: "Я вот маму потеряла в 25 лет - и ничего, справилась". Ну что ж, поздравляю, видимо твоя психика сильнее моей, ты сильнее меня. Все вокруг только и говорят, как плохо детям в Африке-бомжам-пенсионерам-инвалидам, мол чо ты с жиру бесишься. Жуткое обесценивание чужих эмоций. Я и так ненавижу себя за свою такую слабость, за свое состояние, а все эти высказывания делают еще хуже.

Несколько дней назад разбила себе голову о стену, просто потому что сильно устала, потому что было невыносимо плохо, прокричалась. Напугала мужа, он меня крепко обнял, начал успокаивать, но признался, что выглядело это все страшно. Хожу теперь с ссадиной и шишками на голове.

Феназепам ситуационно

Моя тема

СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 18:02 

Слишком.много.событий.

Целый месяц тянулась эпопея с продажей одной квартиры и покупкой новой. Но теперь все хорошо, и мы собственники новой отличной большой квартиры. Муж плохо видит, поэтому оформлением всех документов занималась я. Ненавижу всю эту бюроктратическую хрень.
Так же знатно повыносила мозг покупательница квартиры. Звонила по любому поводу, с наездам, с вопросами вроде "А где мне тут работать?", "А почему вы новый гарнитур кухонный не поставили в квартире?", "А почему бойлер такого маленького объема?". На минуточку, бойлер на 100 литров, и нужен он в Анапе ровно на 2 недели в году, когда отключают воду для технических работ.
Квартиру ей продали в хорошем состоянии: отличный ремонт из хороших материалов, который муж делал для себя, современная техника, качественные окна и тд. Но она все равно не довольна, и постоянно мне это высказывала по телефону, в итоге после сделки я ее везде заблокировала. Первые пару дней меня грызла совесть, но потом всем удалось меня убедить, что я не справочное бюро и не унитаз, чтобы в меня сливать свой негатив.

На фоне всего этого квартирного стресса я потеряла беременность. После свадьбы решили с мужем начать попытки забеременеть. Сейчас с этим у многих проблема, как мне кажется, поэтому думали, что долго не сможем добиться результата. В итоге на второй месяц попыток все получилось, но из-за нервов беременность замерла. Я была так подавлена, никогда не думала, что у меня будут с этим проблемы. Стараюсь все списывать на естественный отбор, но эмоционально было очень тяжело. И сейчас до сих пор состояние паршивое. Бесят беременные на улице.

Очень хочу просто спать, постоянно. Но сон снова херовый, часы показывают максимум 30-40 минут медленного сна за ночь, а чаще всего - 20 минут. Я не знаю, как это исправить. Но дергает во сне вроде не сильно, год назад было жестче. Принимать для сна что-либо не хочу, будет еще тяжелее с утра вставать на работу.

Феназепам ситуационно

Моя тема

СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 18:43 
Предупреждения: 2

Levelup писал(а):
Слишком.много.событий.

Целый месяц тянулась эпопея с продажей одной квартиры и покупкой новой. Но теперь все хорошо, и мы собственники новой отличной большой квартиры. Муж плохо видит, поэтому оформлением всех документов занималась я. Ненавижу всю эту бюроктратическую хрень.
Так же знатно повыносила мозг покупательница квартиры. Звонила по любому поводу, с наездам, с вопросами вроде "А где мне тут работать?", "А почему вы новый гарнитур кухонный не поставили в квартире?", "А почему бойлер такого маленького объема?". На минуточку, бойлер на 100 литров, и нужен он в Анапе ровно на 2 недели в году, когда отключают воду для технических работ.
Квартиру ей продали в хорошем состоянии: отличный ремонт из хороших материалов, который муж делал для себя, современная техника, качественные окна и тд. Но она все равно не довольна, и постоянно мне это высказывала по телефону, в итоге после сделки я ее везде заблокировала. Первые пару дней меня грызла совесть, но потом всем удалось меня убедить, что я не справочное бюро и не унитаз, чтобы в меня сливать свой негатив.

На фоне всего этого квартирного стресса я потеряла беременность. После свадьбы решили с мужем начать попытки забеременеть. Сейчас с этим у многих проблема, как мне кажется, поэтому думали, что долго не сможем добиться результата. В итоге на второй месяц попыток все получилось, но из-за нервов беременность замерла. Я была так подавлена, никогда не думала, что у меня будут с этим проблемы. Стараюсь все списывать на естественный отбор, но эмоционально было очень тяжело. И сейчас до сих пор состояние паршивое. Бесят беременные на улице.

Очень хочу просто спать, постоянно. Но сон снова херовый, часы показывают максимум 30-40 минут медленного сна за ночь, а чаще всего - 20 минут. Я не знаю, как это исправить. Но дергает во сне вроде не сильно, год назад было жестче. Принимать для сна что-либо не хочу, будет еще тяжелее с утра вставать на работу.
Большая квартира сколько это квадратов? У нас считается больше 100. Тоже себе присматриваю однокомнатную в Анапе. У меня есть квартира в Тюмени. Хочу ее там продать и купить в Анапе.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 07:45 

Tsar писал(а):
Большая квартира сколько это квадратов? У нас считается больше 100. Тоже себе присматриваю однокомнатную в Анапе. У меня есть квартира в Тюмени. Хочу ее там продать и купить в Анапе.

Не, у нас 100 кв. считается ОГРОМНОЙ, а не большой)
Мы взяли 60 кв. за 5.5 миллиона, цены в апреле-мае этого года подскочили очень сильно на недвижку в Краснодарском крае.
И это мы еще дешево купили, сейчас аналогичные варианты стоят от 6 млн.
Дешевле в Питере квартиру купить)

Феназепам ситуационно

Моя тема

СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 15:40 

Привет, братишки, я вам новостей принес.

Была у врача по поводу ухудшения самочувствия. Очень сильно качает эмоционально, и как-то жестче стали перемены настроения. Физически тоже очень замечаю: то сплю по 16 часов в день и не могу выспаться, то 2-3 часа подремала и бодрячком.
Короче походу апнула ачивку в виде Бар 2 типа.
По крайней мере врач склоняется к этому, будем подбирать новые лекарства. Для начала снова выходим на 20 мг эсциталопрама и 900мг Трилептала/сутки, для сна - кветиапин.

Врач сказал, что несмотря на отстутсвие маний, в анамнезе есть рекуррентная депрессия, которая все никак до конца не уходит. Эпизоды гипоманий из моего рассказа он тоже выловил.

У самой были подозрения насчет бар, когда мне Хаски на форуме посоветовал почитать про пограничное расстройство личности. Видимо оно усугубляется со временем и скатывается в биполярку.

Феназепам ситуационно

Моя тема

СообщениеДобавлено: 24 июл 2021, 18:34 

Вместо того, чтобы сразу поднять дозировки лекарств, как сказал врач, я бросила все таблетки.
Вспомните свое самое жуткое похмелье и умножьте все ощущения на 1000. Было очень плохо эмоционально и физически.
Я не совсем поняла, что это было - синдром отмены или все же откат по болезни.
Но в итоге все равно вернулась к лекарствам. Врач погрозил пальцем и сказал не чудить больше.

Феназепам ситуационно

Моя тема

СообщениеДобавлено: 26 июл 2021, 13:37 
золушка

Цитата:
Вместо того, чтобы сразу поднять дозировки лекарств, как сказал врач, я бросила все таблетки.
Изображение

Клофранил 150 мг, Оланзапин 5 мг, Метформин ? ТДР

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1335 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 3 часа