ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1410 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Ramones, в том то и дело, что для самоконтроля прохожу такие опросники раз в 2-3 месяца. И результат последние года 3 примерно одинаковый.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Я всегда думала, что проблема в ком-то другом, но оказывается проблема только во мне.

Попыталась спуститься на 10мг эсциталопрама, в итоге я депрессивно-агрессивное дерьмо. 8 марта я взяла ремень и попыталась ну сами-знаете-что. Ха-ха, почти как Волан-де-Морт. Не получилось, только синяков себе наделала.
Сейчас я глубоко убеждена, что такие, как я, не должны вообще существовать. Я только порчу другим людям жизнь. Порчу и усложняю.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Levelup,
:hi:
Отшлепала себя по попе ?
Тут кто то рекомендовал для снятия стресса.)
Ну или прищепки на соски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Шломи писал(а):
Отшлепала себя по попе ?
Тут кто то рекомендовал для снятия стресса.)
Ну или прищепки на соски.

Это, к сожалению, на мне давно не работает. После жесткого сэлфхарма в прошлом, все это цветочки.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Вроде как понемногу привыкаю к дозировке 10мг. Вегетатика шалить опять начала, но ее симптомы быстро снимаются физической активностью.

У меня снаружи все отлично. За три месяца этого года я уже успела:
- Получить азы новой профессии. Попробовала себя в роли флориста. Знакомая - хозяйка сети цветочных магазинов в городе, предложила подработать у нее в самые горячие месяцы для цветочного бизнеса: февраль, март. Обучаюсь я быстро, поэтому после недели стажировки уже начала работать. Вряд ли я бы выбрала эту профессию в качестве дела своей жизни, но приобретенные навыки и знания определенно пригодятся.
- Выучилась на права. Давно хотела научиться водить машину. Получается хорошо, осталось сдать экзамен в конце месяца.
- Сказала "Да" и через неделю выхожу замуж, в первый и, надеюсь, последний раз.

Внутри иногда бывает паршиво. Качает из стороны в сторону. Думаю, на море станет легче. В начале апреля уже переберемся туда на пмж.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 20:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Levelup писал(а):
Вроде как понемногу привыкаю к дозировке 10мг. Вегетатика шалить опять начала, но ее симптомы быстро снимаются физической активностью.

У меня снаружи все отлично. За три месяца этого года я уже успела:
- Получить азы новой профессии. Попробовала себя в роли флориста. Знакомая - хозяйка сети цветочных магазинов в городе, предложила подработать у нее в самые горячие месяцы для цветочного бизнеса: февраль, март. Обучаюсь я быстро, поэтому после недели стажировки уже начала работать. Вряд ли я бы выбрала эту профессию в качестве дела своей жизни, но приобретенные навыки и знания определенно пригодятся.
- Выучилась на права. Давно хотела научиться водить машину. Получается хорошо, осталось сдать экзамен в конце месяца.
- Сказала "Да" и через неделю выхожу замуж, в первый и, надеюсь, последний раз.

Внутри иногда бывает паршиво. Качает из стороны в сторону. Думаю, на море станет легче. В начале апреля уже переберемся туда на пмж.
Levelup, Поздравляю! :rose: Снаружи все отлично, а внутри всё фарма поправит.. имхо. Удачи в подборе схемы! ;-) Тебе надо хорошо пролечиться.. имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Levelup, вааау! Поздравляю! Большой вам любви! =)

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Спасибо за поздравления!

Замуж вышла, права получила.
Март выдался очень насыщенным, на следующей неделе уезжаем наконец-то жить к морю.
Вроде бы закрепилась на 10мг эсциталопрама. Если не считать слез в период месячных, то все относительно хорошо в эмоциональном плане.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Устроилась редактором на новом месте жительства, терпеть не могу работу в офисе, но пока снимаю немного, набираю клиентов, нужна какая-то подстраховка в виде подобной работы.
Настроение паршивое, даже когда радуюсь хорошей погоде, все равно внутри все черным черно. Даже наверно и не радуюсь, а делаю вид.
Засыпаю - плАчу, просыпаюсь - плАчу. Сейчас пишу пост и плачу. Сегодня даже на работе слезу пустила, просто так. Какая-то жуткая тоска внутри, как будто оттуда забрали что-то важное.

Наверно некоторые события в моей жизни были просто катализатором моего депрессивного состояния, оно всегда было со мной.
Недавно одна знакомая мне сказала: "Я вот маму потеряла в 25 лет - и ничего, справилась". Ну что ж, поздравляю, видимо твоя психика сильнее моей, ты сильнее меня. Все вокруг только и говорят, как плохо детям в Африке-бомжам-пенсионерам-инвалидам, мол чо ты с жиру бесишься. Жуткое обесценивание чужих эмоций. Я и так ненавижу себя за свою такую слабость, за свое состояние, а все эти высказывания делают еще хуже.

Несколько дней назад разбила себе голову о стену, просто потому что сильно устала, потому что было невыносимо плохо, прокричалась. Напугала мужа, он меня крепко обнял, начал успокаивать, но признался, что выглядело это все страшно. Хожу теперь с ссадиной и шишками на голове.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Слишком.много.событий.

Целый месяц тянулась эпопея с продажей одной квартиры и покупкой новой. Но теперь все хорошо, и мы собственники новой отличной большой квартиры. Муж плохо видит, поэтому оформлением всех документов занималась я. Ненавижу всю эту бюроктратическую хрень.
Так же знатно повыносила мозг покупательница квартиры. Звонила по любому поводу, с наездам, с вопросами вроде "А где мне тут работать?", "А почему вы новый гарнитур кухонный не поставили в квартире?", "А почему бойлер такого маленького объема?". На минуточку, бойлер на 100 литров, и нужен он в Анапе ровно на 2 недели в году, когда отключают воду для технических работ.
Квартиру ей продали в хорошем состоянии: отличный ремонт из хороших материалов, который муж делал для себя, современная техника, качественные окна и тд. Но она все равно не довольна, и постоянно мне это высказывала по телефону, в итоге после сделки я ее везде заблокировала. Первые пару дней меня грызла совесть, но потом всем удалось меня убедить, что я не справочное бюро и не унитаз, чтобы в меня сливать свой негатив.

На фоне всего этого квартирного стресса я потеряла беременность. После свадьбы решили с мужем начать попытки забеременеть. Сейчас с этим у многих проблема, как мне кажется, поэтому думали, что долго не сможем добиться результата. В итоге на второй месяц попыток все получилось, но из-за нервов беременность замерла. Я была так подавлена, никогда не думала, что у меня будут с этим проблемы. Стараюсь все списывать на естественный отбор, но эмоционально было очень тяжело. И сейчас до сих пор состояние паршивое. Бесят беременные на улице.

Очень хочу просто спать, постоянно. Но сон снова херовый, часы показывают максимум 30-40 минут медленного сна за ночь, а чаще всего - 20 минут. Я не знаю, как это исправить. Но дергает во сне вроде не сильно, год назад было жестче. Принимать для сна что-либо не хочу, будет еще тяжелее с утра вставать на работу.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Levelup писал(а):
Слишком.много.событий.

Целый месяц тянулась эпопея с продажей одной квартиры и покупкой новой. Но теперь все хорошо, и мы собственники новой отличной большой квартиры. Муж плохо видит, поэтому оформлением всех документов занималась я. Ненавижу всю эту бюроктратическую хрень.
Так же знатно повыносила мозг покупательница квартиры. Звонила по любому поводу, с наездам, с вопросами вроде "А где мне тут работать?", "А почему вы новый гарнитур кухонный не поставили в квартире?", "А почему бойлер такого маленького объема?". На минуточку, бойлер на 100 литров, и нужен он в Анапе ровно на 2 недели в году, когда отключают воду для технических работ.
Квартиру ей продали в хорошем состоянии: отличный ремонт из хороших материалов, который муж делал для себя, современная техника, качественные окна и тд. Но она все равно не довольна, и постоянно мне это высказывала по телефону, в итоге после сделки я ее везде заблокировала. Первые пару дней меня грызла совесть, но потом всем удалось меня убедить, что я не справочное бюро и не унитаз, чтобы в меня сливать свой негатив.

На фоне всего этого квартирного стресса я потеряла беременность. После свадьбы решили с мужем начать попытки забеременеть. Сейчас с этим у многих проблема, как мне кажется, поэтому думали, что долго не сможем добиться результата. В итоге на второй месяц попыток все получилось, но из-за нервов беременность замерла. Я была так подавлена, никогда не думала, что у меня будут с этим проблемы. Стараюсь все списывать на естественный отбор, но эмоционально было очень тяжело. И сейчас до сих пор состояние паршивое. Бесят беременные на улице.

Очень хочу просто спать, постоянно. Но сон снова херовый, часы показывают максимум 30-40 минут медленного сна за ночь, а чаще всего - 20 минут. Я не знаю, как это исправить. Но дергает во сне вроде не сильно, год назад было жестче. Принимать для сна что-либо не хочу, будет еще тяжелее с утра вставать на работу.
Большая квартира сколько это квадратов? У нас считается больше 100. Тоже себе присматриваю однокомнатную в Анапе. У меня есть квартира в Тюмени. Хочу ее там продать и купить в Анапе.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Tsar писал(а):
Большая квартира сколько это квадратов? У нас считается больше 100. Тоже себе присматриваю однокомнатную в Анапе. У меня есть квартира в Тюмени. Хочу ее там продать и купить в Анапе.

Не, у нас 100 кв. считается ОГРОМНОЙ, а не большой)
Мы взяли 60 кв. за 5.5 миллиона, цены в апреле-мае этого года подскочили очень сильно на недвижку в Краснодарском крае.
И это мы еще дешево купили, сейчас аналогичные варианты стоят от 6 млн.
Дешевле в Питере квартиру купить)

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Привет, братишки, я вам новостей принес.

Была у врача по поводу ухудшения самочувствия. Очень сильно качает эмоционально, и как-то жестче стали перемены настроения. Физически тоже очень замечаю: то сплю по 16 часов в день и не могу выспаться, то 2-3 часа подремала и бодрячком.
Короче походу апнула ачивку в виде Бар 2 типа.
По крайней мере врач склоняется к этому, будем подбирать новые лекарства. Для начала снова выходим на 20 мг эсциталопрама и 900мг Трилептала/сутки, для сна - кветиапин.

Врач сказал, что несмотря на отстутсвие маний, в анамнезе есть рекуррентная депрессия, которая все никак до конца не уходит. Эпизоды гипоманий из моего рассказа он тоже выловил.

У самой были подозрения насчет бар, когда мне Хаски на форуме посоветовал почитать про пограничное расстройство личности. Видимо оно усугубляется со временем и скатывается в биполярку.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Вместо того, чтобы сразу поднять дозировки лекарств, как сказал врач, я бросила все таблетки.
Вспомните свое самое жуткое похмелье и умножьте все ощущения на 1000. Было очень плохо эмоционально и физически.
Я не совсем поняла, что это было - синдром отмены или все же откат по болезни.
Но в итоге все равно вернулась к лекарствам. Врач погрозил пальцем и сказал не чудить больше.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2021, 13:37 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Вместо того, чтобы сразу поднять дозировки лекарств, как сказал врач, я бросила все таблетки.
Изображение

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Захотелось написать.
Повысился пролактин, сбился цикл. Начали выяснять причину, конечно же, врач сразу сказала, что скорее всего во всем виноват эсциталопрам. Но на всякий случай отправили на мрт гипофиза. Нашли микроаденому. Я так надеялась, что все проблемы с психикой можно будет объяснить этой микроаденомой, но нет, она почти ни на что не влияет. А это значит, что мои проблемы с головой только мои.

Напрягает, что эсциталопрам без трилептала меня почти не держит.
Очень плохо сплю. По смарт-часам глубоко сна 15-20 минут за ночь, просыпаюсь разбитая.
Сейчас по работе надо много общаться с людьми. Не могу определиться, нравится ли мне это или нет.

До сих пор скучаю по котикам. Захожу к бывшему молодому человеку на страничку посмотреть фотографии Клауса и Санты. Почему-то в последнее время у него фото только Клауса, переживаю, что Санту отдали его маме с сестрой, разделили мальчиков. Им так хорошо вместе было. Конечно не знаю, насколько хорошо они ладят друг с другом сейчас, спустя год. Но зная характер мейн-кунов, надеюсь, что все так же дружат.

Осень на юге очень красива. Много гуляю. Вчера по работе ездила снимать курортный комплекс в горах, потрясающее уединенное место. А еще весь комплекс питается от солнечных батарей. Очень красиво, с душой все построено. Фоточки комплекса, к сожалению, не могу показать. Рабочий момент.

Поэтому вот осень в городе и на пляже.

Изображение

Изображение

Изображение

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Levelup, здравствуйте. Тихоходка на аватаре! :80n:
Класс! :ges_up:

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
VantaBlack, здравствуйте!)
Да, тихоходки крутые :yes:

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Участились приступы агрессии. То ли сезонное обострение, то ли откат какой-то словила. Кстати, кто как думает, если проводить межсезонье в солнечных регионах, есть возможность уменьшить влияние осенних-весенних ухудшений?
Я вот иду по городу, ноябрь, солнце светит, а мне так паршиво, хоть под колеса прыгай.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Levelup писал(а):
Кстати, кто как думает, если проводить межсезонье в солнечных регионах, есть возможность уменьшить влияние осенних-весенних ухудшений?
Имхо сильного эффекта не будет.
Но в солнечных регионах конечно всегда лучше, чем в мрачных! ;-)

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Levelup, с наступающим вас Новым Годом!!!
Удачи, здоровья, счастья и всего наилучшего вам в Новом Году!!!

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
avin писал(а):
Levelup, с наступающим вас Новым Годом!!!
Удачи, здоровья, счастья и всего наилучшего вам в Новом Году!!!

Ееехуу!) Спасибо!) Поменьше тревог в 2022))

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Привет, ребятушки. Хотя кого я обманываю, я все это здесь пишу для себя)

Слезла со всех лекарств. Вот как. И не от того, что стало все прекрасно, а от того, что все перестало помогать. Был синдромчик отмены, дней 10, сильно кружилась и болела голова, перепады настроения на каждом шагу, но после - отпустило, стало лучше, чем в последние полгода на таблетках. КАК??? Я типо здорова? Что? серьезно? Так можно было? Я все еще могу попереживать по пустякам, но той дикой тревоги, которая меня преследовала весь 2019 и почти весь 2020 нет. Иногда ловлю себя на мысли, что я жду, когда накроет. До сих пор не верю, что полегчало. ГДЕ ПОДВОХ?!

Логического объяснения найти не могу. Просто как-то стала равнодушнее ко всему и ко всем.
Пустота внутри есть, и она никуда не денется, ее можно занять только работой-делами-постоянной активностью.

*Вот здесь на этой строчке мне грустно, и я сижу смотрю в стену на кухне и больше не хочу ничего сегодня писать*

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
Levelup, Здравствуйте, как вы себя чувствуете?
Может быть, у вас безмедикаментозная ремиссия?
Это же замечательно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Mangoo писал(а):
Levelup, Здравствуйте, как вы себя чувствуете?
Может быть, у вас безмедикаментозная ремиссия?
Это же замечательно

Здравствуйте! Очень неожиданная ремиссия просто) Конечно же, замечательно :-)

А еще без эсциталопрама стала лучше спать, могу спокойно проспать 8-9 часов без пробуждений. Я уже забыла, что так можно. Часы показывают, что фаза глубокого сна стала дольше - минут 40-50. Для меня это большой прогресс, тк раньше на лекарствах было максимум минут 15 за ночь + постоянные пробуждения.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2022, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Недолго продлилась моя ремиссия.

Свои загоны + то-что-нельзя-называть + полный отказ от таблеток сыграли свои роли. Самочувствие отстой, разве что только я уже не попадаюсь так сильно в ловушку тревоги и ипохондрии. Просто потому что уже не боюсь смерти. Хотя чтение новостей мне знатно портит сон. Ранние пробуждения снова со мной. В 2019 на фоне новостей о "московском деле" тоже было херово и тоже не могла остановиться и не мониторить ситуацию в соцсетях.

Увидела посты в инсте о том, что некоторых кормов для животных не будет в продаже, начала переживать, как там уже-не-мои мальчики. Очень надеюсь, что у них там есть хороший запас регулярного корма и вкусняшек. Не знаю, стоит ли спрашивать у бывшего молодого человека нужна ли помощь в создании запасов корма. Вряд ли от меня примут хоть что-то даже в условиях войны.

Мучают постоянные приступы агрессии. Очень тяжело справляться. Стараюсь не причинять никому и ничему вреда, из-за этого всю злость снова вымещаю на себе. Знаю, что неправильно, но не работает больше ничего. Постоянное раздражение и гнев - вот что я чувствую 24/7. И это будет только ухудшаться без таблеток. В этом городе не знаю, к кому обратиться, отзывы не внушают никакого доверия. Пару раз даже хотела пойти постучаться в дверь местного пнд со словами о том, что вот-вот роскомнадзорнусь.
От похода в пнд останавливает только работа, не хочу терять удобное для себя место, тк на "больничный" положат недели на 2 минимум, а я и так сейчас отсутствовала больше месяца из-за командировки мужа.
Надо как-то держаться, наверно снова начну принимать трилептал, у меня есть запасы на 3 месяца.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2022, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Levelup, с возвращением :grustno:
Теперь у многих я смотрю откаты, я тоже не исключение....
Думаю стоит вернутся на фарму, не затягивая...
Надеюсь, что выберетесь без серьезных последствий!
Будем поддерживать друг друга :rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2022, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Я, конечно, не нахожусь в опасности, но и меня подкосило все происходящее. Моя психика решила ответить на все вокруг полной апатией и какими-то рекордными часами сна. Часов по 15, наверное, сплю

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
OlgaRB, HumptyDumpty, к сожалению, сейчас психика здоровых людей не выдерживает, что уж говорить про нас :26n:

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
OlgaRB писал(а):
Думаю стоит вернутся на фарму, не затягивая...
Надеюсь, что выберетесь без серьезных последствий!
Будем поддерживать друг друга
:rose:

Уже вернулась на окскарбазепин, он же Трилептал, пока что в минимальной для себя дозировке - 300мг/сутки. Надеюсь, поддержит меня немного.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
HumptyDumpty писал(а):
Моя психика решила ответить на все вокруг полной апатией и какими-то рекордными часами сна. Часов по 15, наверное, сплю
Отличный природный защитный механизм! Ваше тело все правильно делает)

У меня, к сожалению, сон уже пропал. За сегодняшнюю ночь удалось поспать 4 часа, подрывалась от любых шорохов раз 5 за ночь. Очень беспокойный сон и невозможность спать после рассвета. Шторы не просвечивают, просто внутри что-то не дает спать уже утром.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Levelup писал(а):
HumptyDumpty писал(а):
Моя психика решила ответить на все вокруг полной апатией и какими-то рекордными часами сна. Часов по 15, наверное, сплю
Отличный природный защитный механизм! Ваше тело все правильно делает)

У меня, к сожалению, сон уже пропал. За сегодняшнюю ночь удалось поспать 4 часа, подрывалась от любых шорохов раз 5 за ночь. Очень беспокойный сон и невозможность спать после рассвета. Шторы не просвечивают, просто внутри что-то не дает спать уже утром.
Для сна ничего не пьёте?
Или техники расслабляющие не пробовали? Может если перед сном их делать, сон хоть немного крепче будет?((

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
HumptyDumpty писал(а):
Для сна ничего не пьёте?
Или техники расслабляющие не пробовали? Может если перед сном их делать, сон хоть немного крепче будет?((

Именно для сна сейча ничего. Трилептал принимаю вечером, за 2-3 часа до сна, он немного помогает и со сном тоже.

Чтобы уснуть считаю от 99 до 0 в обратном порядке. До недавних событий вырубалась уже на 70-80. Сейчас могу досчитать до ноля и ничего. Вчера обновила метод и начала счет с 999 до 0. Уснула достаточно быстро.

В идеале надо бы убрать пользование смарфтоном хотя бы за час до сна. Уверена, что это бы улучшило ситуацию.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Levelup писал(а):
тобы уснуть считаю от 99 до 0 в обратном порядке. До недавних событий вырубалась уже на 70-80. Сейчас могу досчитать до ноля и ничего. Вчера обновила метод и начала счет с 999 до 0. Уснула достаточно быстро.
Надо и мне попробовать)) Мой ПТ рекомендовал "прокручивать" день с конца, представляя все свои действия и события...
А гаджеты да... Надо убирать... Эх, сила есть а воли нету :unknow:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2022, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
OlgaRB писал(а):
Мой ПТ рекомендовал "прокручивать" день с конца, представляя все свои действия и события...

Ой, на мне бы такое не сработало) Включился бы анализ событий-поступков-слов, а при таком раскладе уснуть вообще нереально :06n:

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2022, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Кстати о снах.
Последний год появились 2 навязчивых сна, повторяются очень часто, лишь с небольшими вариациями:

В первом сне я опаздываю на поезд. Разные маршруты, время года, с разными людьми. Просто опаздываю и все.
Во втором сне не могу сдать биологию в 11 классе по причине того, что я прогуляла все уроки за год. :crazy:

Эти сюжеты очень яркие и эмоциональные во сне, после них всегда просыпаешься разбитой как физически, так и морально.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2022, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Levelup писал(а):
Ой, на мне бы такое не сработало) Включился бы анализ событий-поступков-слов, а при таком раскладе уснуть вообще нереально
:-D :-D :-D Согласна!!!
Levelup писал(а):
Кстати о снах.
Последний год появились 2 навязчивых сна, повторяются очень часто, лишь с небольшими вариациями:
Я уже которую ночь просыпаюсь в жуткой тревоге, с таким "отпечатком" от сна, как будто все в реале было. Думала на Квете только такое бывает...
Сегодня Габу на ночь попробую, может получится более спокойно ночь провести :24p:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Дергается большой палец на руке. Но меня не проведешь, это тревога пробивается. Я на эти фокусы уже не куплюсь. Плавали, знаем. После тревожного ада 19-20 годов уже не страшно. Больше печалит апатия и безразличие, ну и вспышки агрессии. Да-да, из одной крайности в другую: одну минуту на все плевать, в другую я уже готова разнести все, что попадется под руку.
Но Трилептал уже начал работать, вспышек гнева стало поменьше, но апатии стало больше. Вчера провалялась полдня в постели, по работе не звонили, лежала деградировала с помощью смартфона и плакала.
Сегодня еле уговорила себя встать поработать.

По-прежнему читаю много новостей, со всех сторон конфликта. Однако такого давления на психику, как в самом начале уже нет. Адаптировалась, ха-ха.

Столкнулась со странной новой хренью - ничего не вкусно. Из еды. Хоть стараюсь, готовлю что-нибудь новенькое, хоть куда-нибудь ходим поесть. Все на вкус, как пресная трава. Отголоски апатии и депрессии?

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Levelup писал(а):
Дергается большой палец на руке. Но меня не проведешь, это тревога пробивается. Я на эти фокусы уже не куплюсь. Плавали, знаем. После тревожного ада 19-20 годов уже не страшно. Больше печалит апатия и безразличие, ну и вспышки агрессии. Да-да, из одной крайности в другую: одну минуту на все плевать, в другую я уже готова разнести все, что попадется под руку.
Но Трилептал уже начал работать, вспышек гнева стало поменьше, но апатии стало больше. Вчера провалялась полдня в постели, по работе не звонили, лежала деградировала с помощью смартфона и плакала.
Сегодня еле уговорила себя встать поработать.

По-прежнему читаю много новостей, со всех сторон конфликта. Однако такого давления на психику, как в самом начале уже нет. Адаптировалась, ха-ха.

Столкнулась со странной новой хренью - ничего не вкусно. Из еды. Хоть стараюсь, готовлю что-нибудь новенькое, хоть куда-нибудь ходим поесть. Все на вкус, как пресная трава. Отголоски апатии и депрессии?
Иногда еда в депрессии как попытка получить хоть какую-то радость, а иногда весь голод и радость от вкусов отбивает напрочь. Думаю это депра.

У меня тоже сны на таблетках стали очень эмоциональные и какие то тяжкие. Вроде не жуткие кошмары, а неприятное послевкусие есть… уже около года так

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Levelup писал(а):
Вчера провалялась полдня в постели, по работе не звонили, лежала деградировала с помощью смартфона и плакала.
Сегодня еле уговорила себя встать поработать.
я сегодня просто пинком под зад на улицу себя выгнала. На улице лето практически сегодня у нас солнце, тихо.... Прошлась быстрым шагом 3км, полегчало.... Меня от пребывания дома сразу плющит, начинается апатия, тоже туплю в телефоне или в ноуте....
Еще пью антибиотики но завтра пойду на работу, а то дома может крыша съехать окончательно....

И когда дома сижу вообще есть не хочется... Так, клюну чего нибудь и все. А вот если на работу иду, тогда на ночь тянет поесть :blush:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2022, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Сейчас ночью, стоя под душем, в свой очередной день рождения, до меня дошло: раньше я панически боялась смерти и пыталась с помощью ипохондрии ее предотвратить. Затем благодаря лечению я начала думать, что не боюсь я никакой этой вашей смерти. Но на самом деле я все так же ее боюсь, только теперь навязчиво боюсь, типо: "Эй, давайте, ее сюда, смерть эту, покончим с этим и все". Как человек, который боится какого-либо события, и всеми силами старается приблизить его, чтобы переживания закончились, чтобы пережить и забыть. Хаха, только смерть не пережить. Такой вот инсайд-каламбурчик.
С днем рождения меня.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2022, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
Levelup, С днем рождения! Ремиссии вам. И радости от жизни.
Кстати, у меня отношение к смерти такое же, когда у меня обострение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2022, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Levelup,
:hi:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Mangoo, Шломи, Спасибо :rose:

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Ребятушки, у меня тут такие дела.

Кто раньше бывал у меня в теме, наверное помнит, что у меня были прекрасные два мейн-куна - Клаус и Санта. Но они остались с моим бывшим молодым человеком. Я безумно скучала и скучаю по ним, потому что эти животные были лучшим, что со мной вообще случалось в жизни. Клаус вытащил меня из такой глубокой ямы, лучше любого антидепрессанта. Я до сих пор чувствую себя предателем, завела животных и оставила их. Каждый день себя виню.

Это знают мои друзья, мое новое окружение, я их наверно достала постоянными рассказами о котиках и о том, как мне их сильно не хватает. В итоге позавчера мне подарили бенгальскую кошечку, котенка. Я ничего не знала, это был абсолютный сюрприз. Меня так трясло от напряжения и нервов, когда я увидела котенка у себя на кухне. Еще одно существо, которое будет полностью от меня зависеть, и оно не знает, что я такая дрянь, предатель и тд.
Глупо, да, но чувствую себя говном. И не могу полноценно принять этот меховой комочек.
Друзья специально не стали дарить мейн-куна, выбрали другую породу. Подумали, что питомец другой породы больше удержит меня в настоящем.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2022, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
Levelup, стерпится-слюбится)))) вы будете любить его скорее всего сильнее, чем мейнов
Фото в студию. какого он цвета?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2022, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Mangoo писал(а):
вы будете любить его скорее всего сильнее, чем мейнов
Фото в студию. какого он цвета?

Очень надеюсь, что в этот раз котэ тоже поможет чувствовать себя лучше.

Знакомьтесь, это кошечка Лекси (да, мой мозг упорно продолжает называть котов именами из Дневников Вампира :-D )

Изображение

Изображение

Изображение

Не знаю, на каком ракетном топливе она работает, но ее нереально снять даже на выдержке 1/500. К сведению - на такой выдержке можно "заморозить" в кадре воду)

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2022, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Levelup писал(а):
Знакомьтесь, это кошечка Лекси
Красавица!
:thank_you: :super:

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2022, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Levelup,
:hi:
Поздравляю с новым симпатичным питомцем. :super:
Как говорится : "Без кота и жизнь плоха .) "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Мир, труд, май и лекарственные приключения.

Стало мне снова плохо, тревога разыгралась, начала рано просыпаться по утрам, но хуже всего стали очень сильными приступы агрессии, которые становится все сложнее и сложнее контролировать.
Пошла к врачу, доктор медицинских наук, все дела, прием 5к. Пришла с запросом на медикаментозное лечение, терапия мне не нужна, во всяком случае его методами.
Послушал, выписал Неулептил 3 капли/3 раза в день и Тералиджен 20мг/сутки, Трилептал оставил. Сказал, могу дозировку Трилептала до 1200 поднимать, если совсем тяжко будет. Пока держусь в диапазоне от 600 до 900мг/сутки.

Начала прием Неулептила и Тералиджена. Первый овощит меня даже на такой дозировке очень сильно, к тому же роняет давление до 80 на 50. А Тералиджен, как и в прошлые разы приема, ничего кроме тревоги и тахикардии не дает. И получаюсь я на этой схеме такой тревожный овощ. Мне такое не нравится. Понятно, что схема с одного раза редко у кого подбирается. На этой неделе снова к врачу.

Сейчас принимаю Трилептал 600мг и Неулептил 3 капли/2 раза в день. Приступы агрессии пробиваются. Что просить у врача? На что заменить Неулептил? Или что добавить? Как по агрессии работает Кветиапин? Подскажите, кто чем именно с эмоциональной нестабильностью, раздражительностью, гневом борется?

Приступы гнева очень сильные, накрывают внезапно, часто беспричинно или просто от мыслей в голове. Трилептал в моно сглаживает именно эмоциональные качели, агрессию не полностью сдерживает.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
avin писал(а):
Красавица!

Шломи писал(а):
Поздравляю с новым симпатичным питомцем.
Как говорится : "Без кота и жизнь плоха .) "

Спасибо!) Питомец освоился и очень быстро растет, интересная, но оооочень шустрая :06n:

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Levelup, чисто по агрессии хорошо работает клопиксол но это сильный препарат и без циклодола здесь никак. Можно кветиапин в дозе 400 мг.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Tsar писал(а):
Levelup, чисто по агрессии хорошо работает клопиксол но это сильный препарат и без циклодола здесь никак. Можно кветиапин в дозе 400 мг.

Tsar, спасибо! Я вот тоже про кветиапин все больше думаю.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 18 май 2022, 17:35 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Скажите, а когда Вы начинали трилептал не было кратковременно хуже?
У меня тоже перепады настроения и агрессия. Пью трилептал несколько дней и кажется стало все только сильнее. Да и сонливость добавилась.

Пробовал так же неулептил. Роняет давление и вызвал максимально обдолбанное состояние с ощущением, что я познал все тайны мира. Больше нет желания принимать)

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 18 май 2022, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 992
Откуда: Киев
Я пью микродозы клопиксола 2+4
В таком варианте и без корректора можно
Не грузит но агрессию убирает чудно

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 19 май 2022, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
seaman писал(а):
Скажите, а когда Вы начинали трилептал не было кратковременно хуже?
У меня тоже перепады настроения и агрессия. Пью трилептал несколько дней и кажется стало все только сильнее. Да и сонливость добавилась.

Да, по началу так и есть, я потерпела первые пару недель и потом все норм стало. Правда при повышении дозировки эти побочки могут снова вылезти.

seaman писал(а):
Пробовал так же неулептил. Роняет давление и вызвал максимально обдолбанное состояние с ощущением, что я познал все тайны мира. Больше нет желания принимать)

Мне тоже от него херово, роняет давление и параллельно тахикардию вызывает. Ерунда, а не преп. Буду убирать, хотя врач не хочет его отменять.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 19 май 2022, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Кассандра писал(а):
Я пью микродозы клопиксола 2+4
В таком варианте и без корректора можно
Не грузит но агрессию убирает чудно

Спасибо, почитаю про него :-)

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 20 май 2022, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Была сегодня у врача, послушал он мои варианты лекарств, неулептил не отменил, прописал еще сонапакс. Я чуть не заржала в голос прямо в кабинете.

Короче, буду назначать себе лечение сама. Давно хотела попробовать квет, начну с него.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 20 май 2022, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Levelup, зачем тебе квет?

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Levelup.
СообщениеДобавлено: 20 май 2022, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Tsar писал(а):
зачем тебе квет?

У меня дикая раздражительность и агрессия, завожусь просто от мыслей в голове, физически еще могу контролировать, чтобы ничего не сломать, никого не ударить, но гадостей говорю очень много.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1410 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 252


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика