ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2220 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
Шломи писал(а):
Ваш комментарий реально помог скорректировать прием витаминов и микроэлементов.

Благодарю!

Уточнение по пункту 6.1.
Обычно, назначая какой-то основной элемент для коррекции дефицита (например, железо) к нему прибавляют в небольших суточных дозировках общий минеральный комплекс. Для коррекции дефицитов часто назначают высокие дозы необходимого минерала, забывая о тех других, которые он может вытеснить.

Это общее описание:
Ежедневно условные 300-500% от дневной нормы основного (возможно дефицитного) элемента + ≤100% некоторых других.

Все это крайне индивидуально (проценты взяты условно, просто для примера) и должно в идеале сопровождаться спец. тестами и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
not_enot писал(а):
Шломи писал(а):
Ваш комментарий реально помог скорректировать прием витаминов и микроэлементов.

Благодарю!

Уточнение по пункту 6.1.
Обычно, назначая какой-то основной элемент для коррекции дефицита (например, железо) к нему прибавляют в небольших суточных дозировках общий минеральный комплекс. Для коррекции дефицитов часто назначают высокие дозы необходимого минерала, забывая о тех других, которые он может вытеснить.

Это общее описание:
Ежедневно условные 300-500% от дневной нормы основного (возможно дефицитного) элемента + ≤100% некоторых других.

Все это крайне индивидуально (проценты взяты условно, просто для примера) и должно в идеале сопровождаться спец. тестами и т.п.
Здравствуйте, я уважаю ваше желание помочь людям, если это действительно обусловленно альтруистическими соображениями, но дело в том, что такие советы многим на самом деле мешают и уводят от реального лечения.
Был у нас форумчанин- vyacheslavtravel, он болел резистентным ТДР, пил разные препараты- не помогало. Отчаялся. …и в его тему пришёл человек с ником Марио и присел на уши ему тем, что на самом деле тревожные и депрессивные расстройства возникают вследствие аутоиммунного воспаления и лечить надо их антибиотиками и протмврспалитеоьными. Все это подкреплялось наукообразной терминологией и чувством знания предмета. В итоге Вячеслав начал его слушать и лечиться его схемами- антибиотиками и противоспаоительными, в итоге результаты были неоднозначные и тут Марио говорит- нужно для чистоты эксперимента отменить ВСЮ психофарму и пробовать на сухую! В остром состоянии все отменить, вы все верно поняли…в итоге Вячеслав травился этими назначениями, потом ему подогнали теорию что все может быть вызвано лямблиями-паразитами, и он отменив всю психофарму лечил этих паразитов и становилось все хуже, хуже. В итоге потом слава все это бросил и начал подбирать схему их АД и вышел в норм состояние- на форум уже не приходит что хороший знак.
Вы понимаете- причин, что вызывают депрессию и тревогу(помимо официальных) -сотни, если не тысячи. Там чего только нету. Многое реально имеет под собой логическую или научную основу. Но факт в том что лучше лечиться доказательно тем и так, как принято во всем мире. А если начать проверять на себе все эти теории, то жизни не хватит. А здоровья тем более.
И все не так как вы описываете- что наши препараты если помогают то это по большей части плацебо и заговор врачей и фармацевтических кампаний чтобы пилить бабки и продавать людям только то что можно запатентовать.
И ещё- на нашем форуме запрещено пропагандирование идей антипсихиатрии, пропагандировать отказ от препаратов и пропагандирование нетрадиционных форм лечения- вы осторожнее

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Dmitry333,
Тут нет никакой пропаганды.
На одних таблетках далеко не выедешь.
И нужно шире мыслить,не зацикливаться на своих проблемах :umnik99:
Даже сочетание витаминов и микроэлементов надо знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
Откуда: Хайфа
Шломи, эт чо?
За табличку спасибо, я такую не видел, в закладки положил :thank_you:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
Dmitry333,
Тут нет никакой пропаганды.
На одних таблетках далеко не выедешь.
И нужно шире мыслить,не зацикливаться на своих проблемах :umnik99:
Даже сочетание витаминов и микроэлементов надо знать.
Далеко не выедешь, но много случаев когда именно таблетки помогали людям выходить из тяжёлых суицидальных состояний, и человек набирался сил и уже можно и микроэлементы и витамины добавлять.
Нужно мыслить шире- красивая фраза, но когда человек как раненый зверёк трясётся и живет лишь мыслью чтобы стало легче- тут мыслить шире не получается, тут только медикаментозная терапия.
Опять ты приравниваешь условно здоровых людей и больных людей.

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Dmitry333,
Можно комбинировать разные методы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
Dmitry333,
Можно комбинировать разные методы.
Да, я согласен и это правильный подход. Так и надо делать.
Просто на форуме есть личности которые пропагандируют именно всякие нетрадиционные формы лечения(воспаления, паразиты) при этом они уводят от реального лечения, уверяя в неефективность препаратов. В итоге у человека начинают зарождаться сомнения в голове и он уходит от реального лечения во всякие абстрактные способы
А так конечно надо пробовать разные методы- вон Lesek даже ЭСТ сделала и ей полегчало. Но разница в том; что ЭСТ доказанный метод при тяжёлой депрессии, а все эти нехватки витаминов и воспаления- по большей части отсебятина.

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
Dmitry333 писал(а):
not_enot писал(а):
Шломи писал(а):
Ваш комментарий реально помог скорректировать прием витаминов и микроэлементов.

Благодарю!

Уточнение по пункту 6.1.
Обычно, назначая какой-то основной элемент для коррекции дефицита (например, железо) к нему прибавляют в небольших суточных дозировках общий минеральный комплекс. Для коррекции дефицитов часто назначают высокие дозы необходимого минерала, забывая о тех других, которые он может вытеснить.

Это общее описание:
Ежедневно условные 300-500% от дневной нормы основного (возможно дефицитного) элемента + ≤100% некоторых других.

Все это крайне индивидуально (проценты взяты условно, просто для примера) и должно в идеале сопровождаться спец. тестами и т.п.
Здравствуйте, я уважаю ваше желание помочь людям, если это действительно обусловленно альтруистическими соображениями, но дело в том, что такие советы многим на самом деле мешают и уводят от реального лечения.
Был у нас форумчанин- vyacheslavtravel, он болел резистентным ТДР, пил разные препараты- не помогало. Отчаялся. …и в его тему пришёл человек с ником Марио и присел на уши ему

Дело в том, что вы пишите практически о том же, о чем и я.
Вопрос здесь в другом: почему уважаемый Артем, автор этой темы, лечится уже несколько лет, и как сам пишет, все еще не вывел себя в ресурсное состояние перепробовав множество комбинаций. И таких случаев не единицы. Это риторический вопрос для тщательных размышлений.

Правила форума не дают выходить за грани и пропагандировать ненаучные методы. Это так.
Стремиться к подобному без соответствующего образования - кощунство.

Я не даю точных рекомендаций и не ставлю диагнозов, однако имею право предлагать и высказывать предположения, пытаясь донести до форумчан тот факт, что на одной психиатрии свет клином не сошелся. Нужно проводить дополнительные исследования любыми способами, проверенными и доступными.

Вы совершенно верно отметили, что существует сотни и тысячи взаимосвязей и причин тревоги, депрессии и тд. Это еще раз подтверждает мои слова.

Также скажу в защиту Марио пару слов: в целом он продвигает правильные вещи - однако часто упускает совет по более тщательному обследованию организма. Например, как пишет Марио, в некоторых случаях нужно пробовать метилфолат (активный Б9) в большой дозе, что в корне неверно. У человека может быть проблема с метиляцией, и тем самым исходное состояние можно ухудшить с помощью Б9 в сверх-дозах.

Сам его подход декламирует другой взгляд на состояние резистентных случаев - это здраво и правильно.
Паразитарные, вирусные, минеральные, витаминные проблемы могут приводить к резистентным случаям и подобные состояния долгосрочно крайне сложно решить одной лишь психофармакологией (временно купировать - да, вылечить - хм, здесь вопрос открытый).


Последний раз редактировалось not_enot 30 апр 2022, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
Dmitry333 писал(а):
они уводят от реального лечения, уверяя в неефективность препаратов. В итоге у человека начинают зарождаться сомнения в голове и он уходит от реального лечения во всякие абстрактные способы

Иными словами, перефразировав ваши слова: "если за несколько лет человек еще не в ремиссии нужно делать то же самое, что и предыдущие годы", "стучать в закрытую дверь" . Простят меня многие здесь, это просто странно.

Абстрактность - понятие очень растяжимое. Здесь зависит от самого человека и той информации, которую он своевременно смог получить. Я считаю, что в подобных затяжных случаях наоборот нужно учиться мыслить критически и разнонаправлено.

"Много случаев когда именно таблетки помогали людям выходить из тяжёлых суицидальных состояний".
Да, многие тяжелые в том числе сиюминутные состояния требуют подобного вмешательства.
Это не опровергает изложенный мною текст, который касается системной долгосрочной поддержки организма.

"Есть личности которые пропагандируют именно всякие нетрадиционные формы лечения(воспаления, паразиты) при этом они уводят от реального лечения".
Подобное "реальное" лечение становится более эффективным после тщательного обследования и исключения всех возможных непсихологических факторов. В иных случаях - это тычок пальцем в небо.

Также "все эти нехватки витаминов и воспаления- по большей части отсебятина."
Это в корне неверный подход. Если вы опровергните мое предположение конкретным примером, исследованием или чем-то подтвержденным - я соглашусь.
Ваше утверждение разбивается об обычный всеми доказанный дефицит железа, который часто является причиной психических сложностей.

Вставьте в переводчик - https://arltma.com/newsletters/ (там описано много интересных взаимодействий простым языком)

То же самое может быть с великим множеством других эссенциальных (жизненно необходимых) минералов и витаминов. Самые известные проблемы: цинга, бери-бери, остеопороз и многие другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Вы понимаете, есть доказательная медицина, протоколы лечения. Алгоритм лечения разных больных с разными симптомами. С огромными выборками, двойными слепыми исследованиями и прочим. Это доказательная медицина. Есть такая книга резистентные депрессии Беккера и Быкова. Это ценный научный труд, в котором указывается что и как делать если АД не работает. Там очень много вариантов комбинирования и потенцирования. Артём не перепробовал и пооовмны из них. Надо отталкиваться от доказательной медицины. К сожалению да, пока у нас есть только Ад Нл нормотимики и всяческие их комбинации. В будущем возможно придумают ещё что то. Да бывает эти препараты не помогают, но полностью уходить от доказательной медицины в пользу сомнительных теорий. Да может выстрелить- но процентов 90 что нет.
Вы просили конкретный пример и сказали что согласитесь со мной если приведу…мой пример vyacheslavtravel. Марио присел ему на уши с этим нейровоспаоением и Слава пошёл по его советам и что? А то что он чуть не дошёл до суицида и вернулся к доказательной медицине. Вас этот пример устроит?
Да, можно бесконечно спекулировать на теме того что АД не всем помогают и есть резистентные пациенты, но это не отменяет того факта, что сейчас ничего другого нет.

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Dmitry333,
Огорчу тебя,
Vyacheslavtravel отошел от предложенных схем,добавив немного алкоголя :10n:
Писал,что помогло. :umnik99:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
Dmitry333 писал(а):
Вы просили конкретный пример и сказали что согласитесь со мной если приведу

Пусть Артём простит нас за дискуссию здесь. Сообщения адресованы не персонально автору темы, а в ответ Dmitry333.

Я рад, Дмитрий, что мы с вами вступили в небольшую цивилизованную дискуссию. Верю, что это будет полезно и информативно.

Нет, вы меня не поняли. Я говорил о примере по поводу того, что "нехватка минералов и витаминов" это отсебятина. В некоторых случаях это единственный способ помочь человеку в принципе. Докажите обратное, основываясь на химии, исследованиях или чем-то реально проверяемом, не "со слов".

Случай с Марио еще раз подтверждает мои слова о том, что необходимы анализы, исследования и тесты для назначения тех или иных препаратов или добавок. Если там была ситуация по типу: "эй, тебе ничего не помогает, иди с кондачка пробуй вот это" - это совершенно неправильно, я писал. Тем более человек пил не пресловутые "мультивитамины и минералы", а серьезные препараты, которые ни в коем случае НЕЛЬЗЯ использовать по совету с форума. Даже витамины без анализов нельзя принимать, еще раз подчеркиваю.

Я говорю вам о том, что если есть проблема с невыявленным авитаминозом тем же самым, у человека от этого лабильность настроения, преобладает апатия и, по вашему, его надо лечить не витаминами, а антидепрессантами? (это просто пример с одной ситуацией, но также можно привести множество иных). Вы сейчас серьезно говорите, или это шутка?

Есть прямые взаимосвязи даже между эндокринной системой и теми же минералами. Цинк и дигидротестостерон с тестостероном, например (загуглите хотя бы фермент 5альфа-редуктазу и ее связь с цинком). Некоторые принимают цинк и лысеют от этого же (иногда наоборот). Почему? Потому что нельзя просто так без анализов и консультаций специалиста пить добавки. https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/8875519/
Накопление тяж. металлов в тканях (выявляется спец. анализами) также вызывает симптомы депрессии и тревоги. Людям после правильного спокойного хелатирования (выведения этих металлов) становится в разы спокойнее.

Вот Пабмед - марганец и гормоны - https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/15746010/
И такого можно найти сотнями, даже на пресловутом Пабмеде.

Смотрите дальше, частая проблема - избыточно накопленная в тканях МЕДЬ и депрессия https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/29980131/ (в крови ее не выявить, она определяется только в волосах/ногтях специальным образом)

Излишний вес и накопление меди - https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/31249997/

И отдельно, Дмитрий, приятный вам пример - литий.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6443601/
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/11601880/
А что такое литий? Правильно, микроэлемент-металл. Если как минимум всем здесь известен Литий в определенных дозировках, почему стоит отметать иные микроэлементы, по поводу которых проводились исследования? (в общих чертах выразился)

Также опытным путем установлено, что витамины группы Б в определенных дозах влияют на липидный и углеводный обмен, понижая средний уровень сахара в крови. Для людей, страдающих диабетом это хорошая поддержка, и она работает.
Плюс при подключении элементарного трехвалентного хрома понижается резистентность к инсулину, потому что исследованиями доказана способность хрома помогать процессу переноса и использования глюкозы.

Проблема в том, что 90% резистентных пациентов останавливается на АД и не проводит поиски в других областях медицины. Я не дискредитирую АД, но всего лишь доношу мысль о широте и сложности вопроса.

Я это все к чему веду, говоря прямым текстом. Есть куча недообследованных людей, и это на сегодняшний день большая проблема и основной посыл всей моей риторики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 01 май 2022, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
Dmitry333 писал(а):
Вы просили конкретный пример и сказали что согласитесь со мной если приведу…мой пример vyacheslavtravel. Марио присел ему на уши с этим нейровоспаоением и Слава пошёл по его советам и что?

Еще момент. Он принимал несколько противопаразитных вместе с псих.фармой.
Мне неизвестно, какие именно взаимодействия могли быть между ними, но это очень странный подход.
Сами по себе противопаразитные и противогрибковые - крайне мощные хим.соединения. Не уверен, что без надлежащего надзора в палате такое стоит над собой производить.

Тем более паразиты - они микроорганизмы. Они не исчезают. Иногда при погибели выделяют токсичные соединения - от этого состояние носителя может сильно ухудшаться.

После прочтения случая Славы все встает на свои места. Его нельзя приводить как контраргумент ухудшения состояния, так как его "лечение" было попросту неверно проведено по здравому смыслу (имею в виду - дома).

Со слов Славы: "Начал лечение, мне прописали Макмирор, адсорбикс, дезурсолен, но что то мне совсем плохо с этого лечения стало, интересно может моя фарма конфликтовать с новой от паразитов?"

Если я ошибаюсь по поводу случая Славы, отправьте мне цитату в лс по поводу того, что он, как вы сказали, всю псих.фарму отменил на время пробы противопаразитных.
(отмечу, что это ответ на ваши слова про отмену псих.фармы Славой; ни в одном сообщении я к этому не призывал и не продвигал подобное решение)

На этом прошу меня извинить, в этой теме присутствовать не буду по указанной выше просьбе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 01 май 2022, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
not_enot писал(а):
Пусть Артём простит нас за дискуссию здесь. Сообщения адресованы не персонально автору темы, а в ответ Dmitry333.
Знаете, мем есть такой из обзоров бедкомедиана

Я, к сожалению, в цивилизационную дискуссию с вами вступать не собираюсь. Вы для меня образец человека, которым я бы никогда не хотел стать. Поэтому я с вами буду вести дискуссию как быдло, не подкрепляя каждый свой чих ссылкой на пабмед с исследованием на 30-40 человек.
Вы если такой грамотный психофармаколог и разобрались что психические расстройства могут быть вызваны проблемами с микроэлементами, чегож не собрались вместе с марио и другими экспертами да и не написали бы научную работу. Отправили бы её в МинОбрНауки, получили грант да и пошли бы проводить масштабные исследования. Или хотя бы связались с Беккером, он бы вашу работу в следующую свою книгу вставил. А знаете, почему вы этого не делаете? Потому что вам это не нужно.
Я абсолютно ни капли не верю, что всю свою агитацию (а другим словом это сложно назвать) вы ведёте на добровольных началах. Я подозреваю, что втянутые вами люди либо платят вам символическую сумму за консультацию, либо как рефералы идут вам с лабораторий, в которых сдаются анализы.
И знаете, все ваши тезисы и все ваши аргументы о том, что вот какие мол врачи плохие, а у нас мол вон какой прорывной метод лечения, напоминают, хотя как напоминают, полностью совпадают с риторикой лжеврачей-шарлотанов из например заблокированного недавно инстаграма.
Вы не увлечённый наукой человек, который стремится докопаться до истины, пишет научные работы, старается помочь людям и не ставит свой исследуемый метод в абсолют, вы - обыкновенный делец и шарлотан, который приходит в места с отчаявшимися людьми, вводит их в заблуждение и начинает «окучивать».
Поэтому я написал в ветке форума «Наш форум» администрации всё, что думаю. И я очень надеюсь, что форум сможет избавиться от подобных вам и марио людей, для который собственная выгода стоит выше реальной медицинской истины и реального доказанного эффекта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 01 май 2022, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Когда администраторы отреагируют на происходящую ситуацию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 01 май 2022, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
ArtyomRockfer писал(а):
Когда администраторы отреагируют на происходящую ситуацию?
Артём привет. Мне кажется форум остался без присмотра. Я тоже обращался по другому поводу. Ответа не было.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 01 май 2022, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
ArtyomRockfer писал(а):
Когда администраторы отреагируют на происходящую ситуацию?

Не волнуйся из за таких мелочей.
Здоровее будешь ! :umnik99:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 21 май 2022, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Вообщем, устроился я наконец на работу на завод. Хоть деньги на лекарства и доктора будут. Работаю пока на пол ставки, а как закончу техникум перейду на полную ставку.
С аванса запишусь к доктору, буду просить схему венлафаксин+ламотриджин+литий+кветиапин. Надеюсь она наконец поможет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 21 май 2022, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
ArtyomRockfer писал(а):
Вообщем, устроился я наконец на работу на завод.
Поздравляю!
:super:

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Эх, депрессивная фаза опять ко мне пришла, будет длиться наверное неделю. На работе всё нормально, особо не устаю, коллектив хороший. Но из-за депрессии всё опять кажется безнадёжным. Первую зарплату я получу только 10 июня, получается ещё примерно 2 недели ждать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 30 май 2022, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Вообщем решили с доктором добавить мне в схему ламотриджин и заменить кветиапин на оланзапин.
Я думаю, литий мне срезал все «верха» в состоянии, то есть гипомании и смешанные состояния, и осталась у меня только депрессия с тревогой, которые длятся непрерывно и различаются только по тяжести симптомов. Вот эту «нижнюю» часть и должен выправить ламотриджин, очень на него надеюсь.
На работу хожу, ещё и диплом доделываю время от времени


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 30 май 2022, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
ArtyomRockfer, привет. Ты пиши тут полную текущую схему. Таким образом, всегда сможешь посмотреть, какое у тебя было состояние, на конкретных препаратах.
Ну и нам тоже интересно будет. Тебя многие читают. :16p:

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 30 май 2022, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Схема такая:
Литий 900 мг
Кветиапин 400 мг (с постепенным переходом на оланзапин 5 мг)
Флуоксетин 80 мг
Ламотриджин 25 мг (наращиваю до 200 мг по 25 мг в неделю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Начались положительные изменения, говорить какие пока не буду, боюсь спугнуть (хотя и не верю во всякие приметы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Мотает меня блин туда-сюда, ну это и понятно, я ещё на терапевтическую дозу не вышел. Просто положительные изменения вселили в меня надежду что дальше всё так же хорошо пойдёт. Ну, по крайней мере я избавился от чувства дереализации, что уже радует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 10 июн 2022, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Сегодня на работе жесть была, наш отдел в другое здание переезжал, соответственно я помогал и был в роли грузчика целый день. Устал ужасно, ещё когда все эти тяжести таскал, вся депрессия и дереализация обострилась, думал помру сейчас. Ну хотя бы за это мне день отгула дали, да и коллективу я помог.
Медленно ращу ламотриджин и очень на него надеюсь, ибо задолбался болеть. Сегодня на 75 мг перешёл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 11 июн 2022, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
В моменты, когда депрессия ослабевает, я ощущаю запах лета из открытого окна, и опять верится что всё будет хорошо и наладится
Надеюсь ламотриджин уберёт все эти падения вниз и я останусь стабильно хотя бы в таком состоянии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 11 июн 2022, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Здравствуй , Артём !

ArtyomRockfer писал(а):
был в роли грузчика целый день. Устал ужасно, ещё когда все эти тяжести таскал, вся депрессия и дереализация обострилась, думал помру
Видимо , перетрудился . Высока была нагрузка .

Для меня физический труд - спасение .
Как только чувствую , что накатывает тревога . Иду работать .

ArtyomRockfer писал(а):
моменты, когда депрессия ослабевает, я ощущаю запах лета из открытого окна, и опять верится что всё будет хорошо и наладится
Очень , желаю тебе этого !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
От ламотриджина ухудшилось зрение, сложновато стало за компом долго работать. Но я скорее рад, чем расстроен, ибо для меня любой эффект от лекарств намного лучше чем полное отсутствие каких-либо эффектов
В магазине сегодня еле выговорил фразу «Дайте шоколадку «Россия щедрая душа», у меня пару «щ» превратилось в «с». Капец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ArtyomRockfer писал(а):
В моменты, когда депрессия ослабевает, я ощущаю запах лета из открытого окна, и опять верится что всё будет хорошо и наладится
Надеюсь ламотриджин уберёт все эти падения вниз и я останусь стабильно хотя бы в таком состоянии
кстати тоже вот заметил, что при депре очень меняются запахи, все будто пахнет каким-то разложением, а когда лучше становится то ощущается какая то свежесть природы.

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Завтра защищаю диплом, всё, учёба закончилась
Не представляю как я вообще дожил до этого дня, силой воли толкая себя на пары и делая курсовую и дипломную. Жаль до ремиссии всё никак не дойду, порой вообще надежда теряется. Надеюсь на ламотриджин, наращиваю его до 200 мг, сейчас пью 100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
ArtyomRockfer писал(а):
Завтра защищаю диплом
Ни пуха, ни пера! :06n:

ArtyomRockfer писал(а):
Жаль до ремиссии всё никак не дойду
Надеюсь следующий шаг - ремиссия! ;-)

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 25 июн 2022, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Диплом защитил на 5!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 25 июн 2022, 07:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
ArtyomRockfer писал(а):
Диплом защитил на 5!
Поздравляю.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 02 июл 2022, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Всем , здоровья !

ArtyomRockfer писал(а):
Диплом защитил на 5!
:44z:
Поздравляю !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 21 июл 2022, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Тяжеловато у меня всё идёт, на 125 мг ламотриджина вылезла сыпь, сейчас с доктором дозу до 100 мг откатили и сыпь понемногу проходит. Наверное наращивать потом придётся по 12,5 мг
Работаю, работа с депрессией и тревогой даётся тяжело. Если честно, опять посещают мысли о том что всё напрасно и все мои попытки вылечить свою болезнь провалились. Такие ощущения я испытывал осенью прошлого года, когда казалось что выхода нет, а денег на ЭСТ не было, да и живу я на краю страны. Потом была надежда, новый диагноз и лекарства, небольшие улучшения, новые знания о том, чем я болею и как это лечить
И вот опять у меня осталось по сути 2 препарата - ламотриджин и латуда. Мне страшно, что не удастся победить аллергию (хотя скорее всего удастся, ибо аллергия у меня была по всем признакам доброкачественная), и я проиграю эту борьбу за своё здоровье. А латуду будет трудно позволить финансово, хотя сейчас я работаю, так что с этим будет наверное полегче
Сейчас я много времени провожу в одной группе в ВК, там общаются люди с ментальными расстройствами. Я помогаю там людям, подсказываю куда и к кому лучше обратиться, что из лекарств может помочь. Ещё часто выкладываю туда фотографии своего кота Жоры, он часто лежит во всяких интересных позах, надеюсь что поднимаю кому-то настроение
Не знаю, зачем я это всё написал, для истории наверное. Может она у меня закончится хорошо и эта тема даст кому-то с похожими проблемами надежду. Ну а пока я просто стараюсь изо всех сил, и очень хочу чтобы всё наконец наладилось, и жизнь заиграла красками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 02 авг 2022, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
И опять у меня неудача. Сыпь на ламиторе продолжилась после снижения дозы, поменял ламитор на сейзар - сыпь усилилась и начала жжеться. Отменяю ламотриджин
У меня из неопробованных и потенциально имеющих шанс помочь препаратов одна только латуда осталась. А если и она не поможет, то я вообще не знаю что делать… Там только всякие эксперементальные комбинации различных препаратов.
Чтож я такой резстентный то..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 23 авг 2022, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Начал пить латуду, надеюсь поможет
Сейчас схема: литий 1500, латуда 20, флуоксетин 80


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 31 авг 2022, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Латуда сильную тревогу вызвала, обидно. Написал доктору, жду что ответит по этому поводу. Терпеть тревогу уже совсем не получается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 03 сен 2022, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
И снова у меня неудача. Латуда вызвала очень сильную тревогу и ощущение онемения ноги, пришлось отменять. Тревога уменьшилась, а вот нога всё так же немеет, особенно это ощущается вечером
Очень обидно, опять меня постигла неудача в лечении, уже который раз я нахожу надежду, пытаюсь - и у меня ничего не выходит. Хочется просто сдаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 19 сен 2022, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Привет, мы с тобой уже несколько лет читаем друг друга)
Очень давно не был на форуме
Ты пишешь хочется сдаться уже на протяжении нескольких лет, но все равно не сдаёшься и идёшь вперёд, и думаю так и будет дальше
Прочитал что ты защитился и что ты работаешь, я горд за тебя, ты молодчина, я прекрасно знаю как все даётся в наших состояниях.
Меня с конца августа зажала тревога достаточно сильно так что мне сейчас тоже не весело и тоже бывают мысли типо ну сколько можно уже все это терпеть.
Но сражаюсь как всегда, как и ты
Может подробно попозже у себя напишу
У меня сейчас схема кст похожая как у тебя была
Крт+ литий+лам и л тироксин

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 13 окт 2022, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Вообщем, пробовал второй раз зайти на латуду, опять была очень сильная тревога и скованность мышц. Не мой препарат видимо
Не знаю куда дальше смотреть, разве что в сторону карипразина.. Вообщем поспрашиваю у доктора и одного друга, который хорошо разбирается в фарме, целый год уже с ним общаемся
Работаю, перевёлся в другой отдел, тут намного лучше, чем в прошлом. Но всё равно от работы сильно устаю, она умственная, и мне приходиться многому учиться. Физическое состояние не очень, даже я бы сказал очень не очень. Быстро выдыхаюсь и сильно потею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 13 окт 2022, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2022, 19:52
Сообщения: 17
Здравствуйте. Может быть, стоит рассмотреть подобное или что-то похожее.

https://www.youtube.com/watch?v=Ke8ryfRXqV8&t=23s

Поскольку описанная в вашей теме симптоматика наблюдается у пациентов с эндокринологическими отклонениями, можно попробовать обратиться к некоторым эндокринологам (на ваш выбор).

Нахождение гормонов в рамках референсов не всегда показывает отсутствие проблем в данной области. Главное обратить внимание на комплекс гормонов и их отношения и их динамику на протяжении дня.

Например: ЛГ, ФСГ, тестостерон (свободный и общий), пролактин, эстрадиол, прогестерон, ГСПГ (где написанные референсы часто являются ложными в принципе), панель щитовидной и паращитовидной желез, электролиты крови. Также в КДЛ есть анализ стероидного профиля крови методом тандемной масс-спектрометрии, этот анализ можно обсудить с врачом, он стоит 9-10к и нужен не всегда. Еще, что более информативно, можно проверить расширенный стероидный профиль по слюне в дополнение ко всему, написанному выше. Еще раз сдать анализ на суточный кортизол (с использованием консерванта в процессе сдачи анализа), так как кортизол в крови не всегда информативен.

Все гормональные исследования лучше всего проводить вместе, без разрыва на несколько дней.

Также проблемы в суточной секреции некоторых гормонов могут доставлять ощущения, напоминающие гипоманию. Известны прямые взаимосвязи между катехоламинами и гормональным фоном. Гормоны-нейростероиды как пример https://en.wikipedia.org/wiki/Neurosteroid


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 14 окт 2022, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Gennadiy8, Был у эндокринолога, всё сдавал, даже МРТ гипофиза с контрастом делал - всё в норме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 23 окт 2022, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Коплю пока деньги на приём врача, наверное моим следующим препаратом будет реагила, страшновато конечно из-за отзывов про акатизию, ибо корректоры пку-шной учётности мне психиатр онлайн не сможет выписать, но вроде есть ещё мендилекс и, как я недавно узнал, миртазапин, которые смогут справится с акатизией и не требуют рецепта строгой учётности
Последнее время меня сильно долбит смешанная фаза (очень сильная тревога в сочетании с депрессией), а реагила вроде при таких состояниях хорошо помогает
Вообщем живу с надеждой что не всё ещё потеряно и есть какие-то варианты препаратов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2022, 04:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Начал пить реагилу, надеюсь на лучшее. Сейчас у меня непонятно какая фаза, всё очень сильно раздражает, настроения тоже особо нет.
В понедельник день рождения буду отмечать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2022, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
ArtyomRockfer, поздравляю с днём рождения. Здоровья тебе. Пусть всё у тебя в этой жизни получится.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2022, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Всем , здоровья !

Артем !
Поздравляю !

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2022, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Silvv68, Помпелишка, Спасибо вам большое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2022, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Артём, с Днём Рождения!
Здоровья, удачи в достижении новых целей!
:345(58):

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2022, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
avin, Благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Отменяем реагилу. К сожалению новогоднего чуда не случилось и очередной препарат, на который я надеялся, мне не подошёл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 01 янв 2023, 06:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Всем , здоровья !

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 03 мар 2023, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Я живой, работаю на работе, зарабатываю на таблетки и на покушать, стараюсь продвинуться в лечении. Теперь у меня комбинация двух нормотимиков (вальпроевая кислота и литий) и фазы меняются не так резко. Назначили принимать антидепрессант бринтелликс в небольшой дозировке (дорогой зараза, благо мне его когда-то давно назначали и дома пачка была), посмотрю как пойдёт, главное чтобы фазу не раскачало.
На творчество времени к сожалению особо нет, как и сил собственно. Может в отпуске (который вроде как относительно недалеко) появятся

Полная схема выглядит сейчас так:
Вальпроевая кислота 3000 мг
Литий 300 мг (такая низкая доза из-за приёма гипотиазида)
Гипотиазид 50 мг
Топирамат 50 мг
Метопролол 50 мг
Бринтелликс 5 мг
Оланзапин 5 мг
Мелатонин 3 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 18 мар 2023, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2022, 19:52
Сообщения: 17
Артем, если не секрет, почему вам реагила не подошла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 26 мар 2023, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Gennadiy8, Очень сильно усилила тревогу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 30 июл 2023, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2022, 19:52
Сообщения: 17
Артем, если вас не затруднит, опишите подробно ваш опыт взаимодействия с вортиоксетином. Как и почему заходили, какие побочные эффекты были отмечены, какие положительные эффекты и так далее. Спасибо большое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 24 сен 2023, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Зашёл на реагилу потихоньку. В этот раз тревоги не было. Ангедония проходит постепенно. Буду смотреть как дальше будет. Пью сейчас дозу 3 мг, перешёл на неё где-то неделю назад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ArtyomRockfer
СообщениеДобавлено: 24 сен 2023, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Gennadiy8, Да просто не было ни побочек ни эффекта. Прописывали от депрессии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2220 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antip, HBx1989, Lannaya, Григори, Soulmate, Svetlyachok и гости: 229


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика