ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5636 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 05:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Valent писал(а):
утопил?
Угу. Материнку залило, официально труп. Очень конечно не вовремя, ну а чего ж. Пофиг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Алиш,Привет! :rose: :hi: Давно не писал тебе письма,то тебя нет,то я пропадаю.Мир меняеться на глазах и одновременно не меняеться,поскольку всегда таким был,не оч. хорошим местом во Вселенной,мож где то и лучше,где нас нет,а мож и везде в Юниверсуме такой,но приходться жить,поскольку умирать тоже пока страшно и не хочеться,что там тоже не ясно :scratch: :90: :unknow:
Как у тебя во всей этой адской круговерти с нашими то тревогами,страхами и ангедониями с астениями и апатиями?
прочитал твой пост у Тихона. Ты,оказываеться еще и спортсменка :06n: :10n: Как в комедии:"Красавица,спортсменка,комсомолка :-D
У меня сестрица тоже англ. гимназию с золотой медалью окончила,а я в этой же гимназии только хулиганил,впрочем не я один и еле мне аттестат на 4 балла натянули,что не помешало мне в 2-х Вузах учиться,а один даже закончить.
Щас школу вспоминаю с большой теплотой,а тогда нам хотелось ,чтоб все по скорей закончилось и нас выбросило в этот безумный мир,а мне даже по башке сразу прилетело ,до сих пор еще не отошел,да и отоду ли,лечение с трудом даеться,а годы идут.....
Алиш,скоро ведь весна,надеюсь начнем просыпаться и оттаивать,начнуть оживать эмоции и просыпаться половые чувства,у кого они еще остались кнш и не задавлены фармой и болезнью :11z: :blush: :umnik99:
Алиш,ты давай оттаивай и подари мне хоть частичку своей Любви :love: ,ведь у женщин она не иссекает никогда,ну я недеюсь кнш :-D :air_kiss: :angel: :114m:
ПС Попытаюсь купить шестую уп. Лиры(56 капс по 300 мг)для запасов,в надежде,что мой мозг обретет былую пластичность и чувствительность и Лира начнет действовать и пробудит во мне былую жизнь и энергию . :super: :tanc: :fan:
Здоровья тебе,Крошка! :06n: :angel: :umnik99:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Али, с 1 марта новые правила по ПКУ преп.,в том числе и у Лиры. Отпускают только на месяц. Я сегодня с огромным трудом купил,только у знакомого фармацевта 2 уп . по 300 мг. , т..к в рец. было записано 300 мг/2р в день.
То есть,если хочешь 2 упаковки купить по 150 мг/56 капс.,то тебе не продадут,выписывай 56 капс. по 300 мг.,тогда получиться. :ext_secret:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2022, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Алик, привет! :rose:
Чуется мне, надо дулоксетин опять надо попить, нервишки не очень. Хотя года полтора после него было норм, и вот опять. Только в мою любимую аптеку, где мне без рецепта всё отдают, не везут...

Alex. писал(а):
с 1 марта новые правила по ПКУ преп.,в том числе и у Лиры. Отпускают только на месяц.
А мне всегда только на 1 месяц выписывали и выписывают. В рецепте 300 мг. 2 раза в день, потому всегда брал 300х56. Ну если не было 300, брал две 150х56. А так бы с радостью взял бы несколько пачек наперед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2022, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS, доброго времени суток дорогая! :rose: :rose: :rose: Я тебя закидала лс , надеюсь найдёшь времечко глянуть :-D У меня сегодня выходной и я решилась таки на эксперимент, приняла таблетку Велбутрина сейчас и сижу жду, трясусь от страха :scare2: Делить же эти таблетки нельзя, пришлось принять целую..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2022, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Manja :gore: , какие письма ..дорогая.. :gore:
я люблю тебя, дружочек, и обязательно отвечу....как и всем в теме!)) :love:
Держись, Танюшка, no pasaran!
А больше ничего и не остаётся!( :ext_secret:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2022, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Vladimir88 писал(а):
Чуется мне, надо дулоксетин опять надо попить, нервишки не очень. Хотя года полтора после него было норм, и вот опять. Только в мою любимую аптеку, где мне без рецепта всё отдают, не везут...
Привет, Вовчик! :rose:
Попей дуло, только будь осторожен с побочками, особенно сон..
Ну насчёт аптеки, думаю, не все так безнадежно))) пробуй, и будет тебе удача . Как и говорили с тобой, не сто́ит сразу 60 мг, ...ну а как поделить - это ты сам мастер...тебя учить - только портить!))))) :sarc:
У тебя только консультироваться...))) :06n: :friends:

Alex. писал(а):
с 1 марта новые правила по ПКУ преп.,в том числе и у Лиры. Отпускают только на месяц.
Vladimir88 писал(а):
А мне всегда только на 1 месяц выписывали и выписывают. В рецепте 300 мг. 2 раза в день, потому всегда брал 300х56. Ну если не было 300, брал две 150х56. А так бы с радостью взял бы несколько пачек наперед.
Это ж мне тогда сколько выписывали .. :shok: в 2 раза больше. .правда, не на месяц....) Да, ..теперь когда в следующий раз пойду - посмотрим)) :90: пока запас есть) :-)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тихон, доброе утро!)) :rose:
.......
:super: :friends: :angel:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Как у тебя во всей этой адской круговерти с нашими то тревогами,страхами и ангедониями с астениями и апатиями?
Приветики, Саш!) :rose:
Та у меня пока фарма ок отрабатывает, из всего тобой перечисленного астения чаще всего проявляется....ну от этого не деться никуда уже .. :131m: у меня даже чаще астения = усталость и периодический недосып .. :gluk:
А. Ну и плюс нога ...( :01n: куда ж без нее ..(
Болеть так прям не болит,но тянет, скручивает, отекает нехило ..
Проблем много осталось,лира боль убирает, но если лиры во мне нет, то ..все прелести моей тотальной травмы налицо..( :facepalm:
Пойду сегодня, записалась на платную консультацию в больницу, где операцию делали, к заведующему того же отделения....
В нашей ведомственной, судя, по всему, мне ничем не помогут, а пробивать это все у меня времени нет и сил ...
Посмотрим, что скажет, отчего сохраняется дискомфорт при ходьбе и что вообще мне делать дальше...( :gore: :scratch:
Alex. писал(а):
прочитал твой пост у Тихона. Ты,оказываеться еще и спортсменка
Была. :11z: это в прошлом...в настоящем, блин, одни только разговоры - обещания самой себе....( :grustno:
Alex. писал(а):
Щас школу вспоминаю с большой теплотой,а тогда нам хотелось ,чтоб все по скорей закончилось и нас выбросило в этот безумный мир,а мне даже по башке сразу прилетело ,до сих пор еще не отошел,да и отоду ли,лечение с трудом даеться,а годы идут.....
А я вот школу никогда особо не любила, и ничего прям интересного у меня там и не было...хотя учиться любила всегда...но...и только..(
Alex. писал(а):
..скоро ведь весна,надеюсь начнем просыпаться и оттаивать,начнуть оживать эмоции и просыпаться половые чувства,у кого они еще остались кнш и не задавлены фармой и болезнью
Уже весна, Саш, проснись!)) У нас уже и снега почти нет, хотя в Подмосковье ещё сугробы..))
Насчёт эмоций - не знаю,они у меня есть настолько, насколько природой отпущено...я не особо эмоциональна, не считая периодических загонов, но это уже из другой оперы немного ..
Половые чувства...?)) :blink: эт либидо штоль?..)) :jokingly:
У меня с весной никак не связано... :26n:
Есть человек, который вызовет такое чувство, значит,есть и все остальное ..))
Нет человека - нет проблем, соответственно..))) :-D
Alex. писал(а):
Алиш,ты давай оттаивай и подари мне хоть частичку своей Любви ..
Оо...) А как это...? Ты скажи, что для этого нужно?..) я как всегда :pioneer: )))) :sarc:
Alex. писал(а):
ведь у женщин она не иссекает никогда,
Не обобщай, плз.)) У кого-то не иссякает, а у кого-то очень даже...)) :smiles-dumy-51:
Alex. писал(а):
,в надежде,что мой мозг обретет былую пластичность и чувствительность и Лира начнет действовать и пробудит во мне былую жизнь и энергию
:umnik99: у тебя и толер-то сбит давно и многократно .. :26n: так жаль, что лира не возвращает тебя к жизни...( :grustno:
Наверное, может и подействует, только сколько же тебе ее надо зараз, боюсь и предположить... :01n:
Alex. писал(а):
Здоровья тебе,Крошка!
Спасибки, Саш! :friends: и тебе этого самого главного для нас элемента - здоровья!! :love_n: психического и физического)) :blush: :angel:

Alex. писал(а):
с 1 марта новые правила по ПКУ преп.,в том числе и у Лиры. Отпускают только на месяц. Я сегодня с огромным трудом купил,только у знакомого фармацевта 2 уп . по 300 мг. , т..к в рец. было записано 300 мг/2р в день.
То есть,если хочешь 2 упаковки купить по 150 мг/56 капс.,то тебе не продадут,выписывай 56 капс. по 300 мг.,тогда получиться.
Вот это канешн засада!!!( :01n:
Вместо того, штоб снять её с ПКУ, они, гады, чего-то там опять ужесточают, блин!! :icon_furious:
Хотя и так уже некуда,.. как неважнецки обстоят дела с работающей фармой... :gluk: :facepalm:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Manja писал(а):
.. я решилась таки на эксперимент, приняла таблетку Велбутрина сейчас и сижу жду, трясусь от страха :Делить же эти таблетки нельзя, пришлось принять целую..
Я хоть и не завистлива от слова совсем, но в данном случае, завидую белой-пребелой завистью: так охота попробовать... :smiles-dumy-51: и к лире докатить, наверн, неплохо получится.... :ext_secret: :sarc:
Доложись, как прошёл эксперимент)) :scratch:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Болеть так прям не болит,но тянет, скручивает, отекает нехило ..
Проблем много осталось,лира боль убирает, но если лиры во мне нет, то ..все прелести моей тотальной травмы налицо..(
Пойду сегодня, записалась на платную консультацию в больницу, где операцию делали, к заведующему того же отделения....
В нашей ведомственной, судя, по всему, мне ничем не помогут, а пробивать это все у меня времени нет и сил ...
Посмотрим, что скажет, отчего сохраняется дискомфорт при ходьбе и что вообще мне делать дальше...(
Алиш, привет!
В одной их тем про миостимулятор писали. Говорят хорошо при боли помогает. Хотим вот с сетрой моего мужадля ноги попробовать. Она у нее тоже после перелома болит практически всегда.... :grustno:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
но в данном случае, завидую
Даже и не думай про него. Он совсем не идет тревожникам.
А у тебя, думаю, тревога с детства правит. А астения появляется в результате длительной тревоги. :rose:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Manja писал(а):
.. я решилась таки на эксперимент, приняла таблетку Велбутрина сейчас и сижу жду, трясусь от страха :Делить же эти таблетки нельзя, пришлось принять целую..
Я хоть и не завистлива от слова совсем, но в данном случае, завидую белой-пребелой завистью: так охота попробовать... :smiles-dumy-51: и к лире докатить, наверн, неплохо получится.... :ext_secret: :sarc:
Доложись, как прошёл эксперимент)) :scratch:
Алишенька доброе утро дорогая :love: :rose: Докладываю - эксперимент прошёл прекрасно! По ощущениям в теле я вернулась на 30 лет назад! Это незабываемое впечатление идти бодрой походкой, радоваться новому дню а не еле тащить полудохлое тельце :-D Но блин сон немножко слетел и печёнка выразила своё фи.. Буду принимать ни каждый день а через день. Я два дня принимала, сейчас два дня перерыв, печень в себя придёт и начну через день закидываться :-D Но дел я переделала за эти дни как за последние два месяца и до сих пор ещё прёт меня хоть и второй день без Велбутрина :-D

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Вот если смогу в Россию выбраться, когда наладится всё, я тебе чемодан Велбутрина в подарок привезу :rose: Уменяврач хороший выписывает помногу :06n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Да еще боюсь что лишусь сейчас нажитых непосильным трудом лишних киллограмчиков, совсем аппетит отшибло.. А как у тебя с этим производным амфетамина? Хорошо активирует? Ты похудела на нём?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Тихон писал(а):
АлицияS писал(а):
но в данном случае, завидую
Даже и не думай про него. Он совсем не идет тревожникам.
А у тебя, думаю, тревога с детства правит. А астения появляется в результате длительной тревоги. :rose:
Тиша привет :hi: Я тоже с детства тревожна, но пока тревогу не разгоняет, наоборот хозяйкой жизни себя чувствую, глаза горят хвост трубой. Понятно это вау эффект в начале, но даже если половина от него останется это супер! :tanc:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Всем приветики и обнимашки!)) :preved:
Цитировать не получится у меня сейчас, поэтому отвечу немного каждому, а потом напишу о своих делах.
Manja, Танечка, спасибо, что ты написала о своем опыте приема велбутрина)) :optimist:
Кончено, такие ощущения очень похожи на первое время приема лирики, и поэтому смысл как можно дольше принимать то, что что помогает, ведь жизнь у нас одна, и хочется, чтоб она была яркой и эмоциональной! Но здесь, конечно, главный облом - это толер, ну у тебя ещё печень, а у меня набранные кг, которые я всеми силами пытаюсь согнать....дело движется, но ооооооочень медленно...(
Если получится делать перерывы, конечно, делай....но....это тоже временно...
Потом тебе захочется, чтоб таким ярким и деятельным был каждый день, а не время от времени.. :26n: :facepalm:
Поэтому тут надо попробовать найти золотую середину, хотя это очень непросто, дело ювелирное...) :ext_secret:

Тихон, нет, я не тревожник, уже давно...
Ну уж если бринт 20 мг тревогу мне не разогнал .. :26n: впрочем, всякое может быть...
Да чего делить шкуру неубитого медведя :sarc:
Бупра мне не видать как своих ушей в ближайшее время( остаётся с нетерпением ждать Танюшку с чемоданом велбутрина)))) :345_(61):
Ничего дорогая, сядем вместе!))) :sarc:

OlgaRB, у меня нет таких болей, слава Богу, чтобы они сильно донимали меня..

Но вот здесь как раз и напишу о себе. Будет кстати))
После консультации с хирургом, который оперировал меня после травмы год назад ( да, вот так повезло!!), предварительно решили, что спицу надо удалять из конструкции, потому что именно она мне мешает, и в большинстве случаев отёки и неприятные ощущения именно от неё..
Сделали рентген, потом ещё одна консультация, и тогда мне назначат день операции...ну естественно куча анализов, хотя это уже по ОМС..
Вобщем, теперь я живу немного в другом измерении, а точнее, снова в заботе только о себе, а конкретно - о своей ножке!(
И параллельно сын проходит медкомиссию в академию.. :gluk:
Одним словом, с работой это никак не совместимо... :26n:
И вот надо это как-то утрясти...
Плюс - мне настроиться на операцию, и опять после которой...- восстановление.. :facepalm:
Вот как-то так...
Временно выбываю..))
Держитесь тут!))
Как смогу - напишу
Обнимаю всех! :friends: :love_n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
АлицияS,
:hi:
Надеюсь,что у тебя всё прекрасно !
Похоже,что ресурс взломали или это происки администраторов или модераторов
Сами знаете откуда ;-) и даже Беларуси :shok: ?
Можно посмотреть на первую страницу темы про габапентин.
Жалоба модератору не помогает :unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Сайт psy-ru.org размещен (страна, город размещения сервера): Ukraine, Ukrainka ,
IP-адрес основного сервера: 91.215.153.107.
Домен psy-ru.org, на момент сканирования, не использует бесплатный сервис управления DNS UANIC.
 Вы можете:  ⇒ Бесплатно перенести домен psy-ru.org на панель UANIC
Домен psy-ru.org делегирован NS:
a0.org.afilias-nst.info (199.19.56.1)
a2.org.afilias-nst.info (199.249.112.1)
b0.org.afilias-nst.org (199.19.54.1)
b2.org.afilias-nst.org (199.249.120.1)
c0.org.afilias-nst.info (199.19.53.1)
d0.org.afilias-nst.org (199.19.57.1)
Ответ HTTP сервера psy-ru.org (по состоянию на 03.26.22 13:52:11): HTTP/1.1 200 OK
Сайт psy-ru.org использует nginx
Расчётная стоимость сайта PSY-RU.ORG: $1 409

Печалька. :85m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Шломи писал(а):
Похоже,что ресурс взломали или это происки администраторов или модераторов
Сами знаете откуда ;-) и даже Беларуси :shok: ?
Можно посмотреть на первую страницу темы про габапентин.
Жалоба модератору не помогает :unknow:
:shok: Шломи, я в этом не сильна..
Ну взломали и взломали.да и хер бы с ним..
Не будем здесь писать тогда.. :26n:
Какой вывод-то напрашивается.. ? :90:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
АлицияS,
Утечка персональных данных,но тут их особо и нет.
Мне сегодня звонили из банка Тинькофф,где у меня нет ни карт ни счетов.
Урода сразу послали.
Знали только номер телефона . ФИО не мои .
При попытке перезвонить в банк на бесплатный номер, был перехват ИСХОДЯЩЕГО номера.
Странное поведение оператора ,сразу вызвало подозрение.
Позвонив по второму номеру (ранее общался ) подтвердили, что такая проблема у них есть :10n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2022, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Та у меня пока фарма ок отрабатывает, из всего тобой перечисленного астения чаще всего проявляется.
:preved: :rose: Отлично!Значит можешь еще жить и испытывать радость жизни и удовлетворение,насколько это возможно в этом одновременно блядском и оч. красивом мире :11z:
АлицияS писал(а):
А. Ну и плюс нога ...( куда ж без нее ..(
Болеть так прям не болит,но тянет, скручивает, отекает нехило
Алиш,а ножку твою жалко,наерняка,она-длинная и стройная,ты ее береги,люби,разговаривай с ней ,внушай,чтоб такой же сексуальной и стройной оставалась и не хромала. :air_kiss: :super:
АлицияS писал(а):
Уже весна, Саш, проснись!)) У нас уже и снега почти нет, хотя в Подмосковье ещё сугробы..))
Ага ,пытаюсь проснуться,как то не заметил ее наступления.
Тут,на днях 2 снегопада мощного было,даже зимой такого не было,но все тает днем,а ночью замерзает,гололед такой не хилый,в травматологии народу много. :laugh_1:
АлицияS писал(а):
Половые чувства...?)) эт либидо штоль?..))
У меня с весной никак не связано...
Есть человек, который вызовет такое чувство, значит,есть и все остальное ..))
Нет человека - нет проблем, соответственно..)))
Ну,да либидО,типа этого.Просто весной и летом любить больше хочеться и на знакомых женщин начинаешь как то иначе смотреть :sarc: :blush:
АлицияS писал(а):
Alex. писал(а):
Алиш,ты давай оттаивай и подари мне хоть частичку своей Любви ..
Оо...) А как это...? Ты скажи, что для этого нужно?..) я как всегда ))))
Alex. писал(а):
ведь у женщин она не иссекает никогда,
Алиш ,пока мы на расстоянии,можно только ментально посылать импульсы любви ,ну и вспоминать немного друг друга и желать мысленно Здоровья,Любви и Удачи! :love:
АлицияS писал(а):
так жаль, что лира не возвращает тебя к жизни...(
Очень жаль,но надеюсь преодолеть резистентность,поэтому и запасаюсь ,уже 6 уп. 300/56 в загашнике,потом еще туда добавлю. :ext_secret:
АлицияS писал(а):
и тебе этого самого главного для нас элемента - здоровья!! психического и физического))
Алиш,Спасибо!)))
К этому и стремлюсь и уповаю ,делаю неимоверные усилия!
АлицияS писал(а):
Вот это канешн засада!!!(
Вместо того, штоб снять её с ПКУ, они, гады, чего-то там опять ужесточают, блин!!
Хотя и так уже некуда,.. как неважнецки обстоят дела с работающей фармой...
Вот именно,делать им больше нефиг,как еще какие нибудь запреты придумать. С наркоманами они вот так борються,
за счет больных людей. :icon_furious: :345_(14):
Алиш,всего хорошего тебе в зтом мире! :t4872: :love_n:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2022, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
АлицияS, Алишечка, привет! Прочитала, что планируешь удалять спицу из ножки. Дай Бог, это нужно сделать, думаю тебе станет гораздо лучше после этого. Только представляю, как это тяжело - решиться на ещё одну операцию и восстановление. Но надеюсь, что повторная операция будет менее травматичная и за лето восстановишься максимально, дорогая!

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alex., :hi: с удовольствием прочитала твоё сообщение Алише :06n: Задам тебе вопрос хотя не уверена что ты знаешь ответ на него ибо нет в России Велбутрина.. Но всё же может читал где то или по аналогии.. Вопрос следующий- можно ли принимать Велбутрин день через два? Я читала для тех у кого серьёзные проблемы с печенью назначается Велбутрин через день, это написано в инструкции у препарату. Мой бывший муж принимает с интервалом в 1-2 дня и утверждает что с одобрения врача, а я вот подумываю :90: Я приняла Велбутрин два дня подряд, печёнка отстегнулась после второго дня но активация продолжалась дней пять после этого.. И только сейчас после 8 дней после приёма последней таблетки я ощутила отсутствие сил опять.. Думаешь можно день через два? Не будет толера?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Миса Амано писал(а):
АлицияS, Алишечка, привет! Прочитала, что планируешь удалять спицу из ножки. Дай Бог, это нужно сделать, думаю тебе станет гораздо лучше после этого. Только представляю, как это тяжело - решиться на ещё одну операцию и восстановление. Но надеюсь, что повторная операция будет менее травматичная и за лето восстановишься максимально, дорогая!
Алиш привет :love: :rose: Я присоединяюсь к добрым пожеланиям! :rose: Думаю ты приняла правильное решение убрать спицу, если б пришлось возвращаться к этому лет через 5-10, было бы сложнее, чем раньше тем лучше.. Удачи тебе дорогая :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Manja, вообще бупропион, у него период полувыведения 20 часов, это будет не правильно принимать его день через два. Ибо в таком случае не будет ровной концетрации в крови, а это терапевтический эффект на ветер. Он не такой токсичный на печень, я с гепатитом c принимаю вальпроаты, ничего не боюсь и вы не бойтесь.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
После консультации с хирургом, который оперировал меня после травмы год назад ( да, вот так повезло!!), предварительно решили, что спицу надо удалять из конструкции, потому что именно она мне мешает, и в большинстве случаев отёки и неприятные ощущения именно от неё..
Сделали рентген, потом ещё одна консультация, и тогда мне назначат день операции...ну естественно куча анализов, хотя это уже по ОМС..
Вобщем, теперь я живу немного в другом измерении, а точнее, снова в заботе только о себе, а конкретно - о своей ножке!(
привет, дорогая и милая моя Алиция! :rose: :love:
решение прям эпохальное насчёт спицы!!! :cool:
насколько я в теме иногда и всю конструкцию извлекают, а иногда частично. если тебе что-то там мешает _то чем раньше ты это уберешь ,, тем лучше!) :113z:
операция под местной анестезией обычно , или комби, там по вене ещё чтото... :scratch: кайф))
вообще это быстро и не держат долго в стационаре, день или 2 не больше..вот восстановление опять .. :horosho: эт да..хотя тебе не впервой, справишься_толлько настройся на лучшее и всё, это основное! надеюсь адгензивные повязки, повидон_йод, Контрактубекс и проч у тебя запасены..?. :crazy: .и время кпнешно,остальное приложится! :ext_secret:
АлицияS писал(а):
Как смогу - напишу
Обнимаю всех!
и я тебя обнимаю крепко-крепко, все будет збс!))) :old_man: :friends: :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
АлицияS, привет хорошенькая :rose:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2022, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Alex., с удовольствием прочитала твоё сообщение Алише Задам тебе вопрос хотя не уверена что ты знаешь ответ на него ибо нет в России Велбутрина.. Но всё же может читал где то или по аналогии..
Manja,я принимал этот преп.,по моему,я принимал практически все.
Бупропион не произвел на меня никакого впечатления,вообще никакого,я его просто не почувствовал,даже побочек.Насчет ,можно ли его принимать прерывисто,раз/2 дня,ну,наверное можно его пролонгированные формы при нетяжелых депрессиях с астениями и апатиями ,он больше ценен при его комбинировании с АД-ми ,которые часто вызывают апатии и снижение либидО.При глубоких и тяжелых депрессиях он слаб,хотя бывают и исключения.Его можно комбинировать с др. АД при резистентных депрессиях.Но ,например флуоксетин,у которого огромный период полувыведения, редко назначают прерывисто,только при сильных побочках.
Так что смотри по себе,если его действие будет для тебя эффективным,то можно попробовать пролонгированные формы принимать прерывисто,но только после достижении им равновесных концетраций. Скорее всего его метаболизм у тебя отличаеться от среднего,поэтому возможно он тебе и будет помогать при прерывистом приеме 1р/в 2 сутки.
Я не встречал сообщений о его гепатотоксичности,но он может снижать порог судорожной готовности при эпилепсиях. :hi:
ПС Если у тебя точно с печенью проблемы,хотя печень не должна болеть,там нет нервных рецепторов,как и в мозгу.
Но ,если есть проблемы,то можешь принимать экстракт силимарина/силибинина из Расторопши или др. препараты на ее основе.
Только дозировка чистого силимарина/силибинина д.б. не менее 430 мг/сутки,а продолжительность лечения не меньше 3 мес.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Последний раз редактировалось Alex. 31 мар 2022, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2022, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
АлицияS, пусть все у тебя пройдет и закончится хорошо! :love_n: :friends: :air_kiss:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 01 апр 2022, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alex., mEdProFF, спасибо что откликнулись! :thank_you: Печень чувствуется дорогие мои и ещё как, дай Бог вам этого не знать.. Тошнит, во рту ужасный химический привкус, на правый бок вообще лечь невозможно.. Кончился мой короткий и красивый роман с Велбутрином :girl_hosp: Приняла позавчера таблетку, вчера опять печень отстегнулась. Расторопшу я принимала когда от тубика лечилась, красил пила. Здесь его нет, заказывала с айхерба экстракт расторопши, чуть не поубивала всех дома :sarc: Он высококонцентрированный, конские дозировки как у большинства добавок с айхерб и почему-то была побочка в виде сильной раздражительности

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 01 апр 2022, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS, Алиш привет дорогая :rose: Надеюсь по 12 часов тебе сейчас работать не приходится? Когда ложишься на операцию?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 01 апр 2022, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Дорогие подскажите пожалуйста ещё есть ли АД без СО которые можно прекратить принимать одномоментно? У дочери моей низкий порог судорожной готовности плюс СДВГ. Препараты четвёртой линии это трициклические АД, препараты первого, второго, третьего выбора мы уже пробовали. Эта засранка отказывается пробовать АД ссылаясь на то что от них СО и нельзя бросать одномоментно.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 01 апр 2022, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Печень чувствуется дорогие мои и ещё как, дай Бог вам этого не знать.. Тошнит, во рту ужасный химический привкус, на правый бок вообще лечь невозможно.
Manja,сама печень не может болеть чисто физиологически,там нет болевых рецепторов,может быть спазмирована и расширена или воспалена оболочка или капсула,в кот. заключена печень. Чтобы понять, больна ли печень,нужно сдавать анализы ,делать УЗИ и т.д.Нужно обследовать еще желчевыводящие пути,желчный пузырь и поджелудочную железу.Сходи к врачу ,да обследуйся,у вас же медицина,наверное на хорошем уровне.
Насчет АД для дочери,СО бывает практически у всех АД,особенно эффективных,но можно ведь грамотно сходить и также прекрываться осторожно.Вы уже все перепробовали,по твоим словам?
Я бы обратил внимание на ранее популярный в РФ АД Коаксил(тианептин),он щас у нас запрещен из за наркоманов,но он единственный АД,кот. не снижает,а наоборот, повышает порог судорожной готовности и хорошо подходит при эпилепсии с оч. незначительными побочками .
В США его продавали в качестве БАД.Может у вас он есть.
Можно российский оч. мягкий Азафен попробовать,думаю,что дочке не нужны мощные АД имхо.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 02 апр 2022, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Manja писал(а):
Дорогие подскажите пожалуйста ещё есть ли АД без СО которые можно прекратить принимать одномоментно? У дочери моей низкий порог судорожной готовности плюс СДВГ. Препараты четвёртой линии это трициклические АД, препараты первого, второго, третьего выбора мы уже пробовали. Эта засранка отказывается пробовать АД ссылаясь на то что от них СО и нельзя бросать одномоментно.

Таня, такого АД нет и быть не может..если принимать длительно - то СО будет по-любому! Ничем АД не лучше тех же БД, просто так договорились считать, что якобы от бд и лирики ужасный СО, а от АД типа нет ..( но вот у меня не было СО от отмены бринта))) :sarc: по понятным причинам..)) хотя сейчас думаю, опять штоль бринт подключить?.. :90:
Кстати, сегодня в аптеке при...ела реально :crazy:
Долбаный латвийский фенибут вырос в цене аш в 2 раза, суки...(
И тот же бринтелликс, тоже почти в 2 раза, там под 4к 10 мг 28 табл.. :shok:
ну ничего! некоторым тож мало не покажется, имхо...))) :320m:
вот реально, людей простых жалко, но .. :26n: чтож поделать. . :26n:

Эх, почитала щас тему РусланаВ.. :11z:
Вобщем, всегда неплохое было о нём впечатление...но....если завсегдатаям его темы это было незаметно, то со стороны - да, бред.. :gluk: .и сны его эти, и как он все это разжевывает, обсасывает... :x :x ну да это его дело, и его тема... :26n:

Алекс! А за тебя прям неудобно... :facepalm:
Тебе Валент ещё писал в теме музыки, кончай ныть! Не, ну тебя прям несёт нереально! .сколько текста, оправданий, объяснений... :85m: просто жесть :blink: што ш ты не уймёсся никак?!!!((
Тебе ж русским языком сказали: слезами горю не поможешь! !! :-(

Неженка, кем бы она/он ни был - респект!! :44z:
Нам, болезным, тяжеловато излагать, да, мне, например, и влом там кому-то што-то объяснять и доказывать...просто пиздец какой-то, во что форум превратили, и сразу, главное, болезни как-то у всех прошли... :90: ))) ... сразу..((

Natler, :love_n: ты все же молодец девушка, но, душа моя, ты не докажешь там никому ничего!!
Так бледненько неуверенно некоторые выступают, вроде как вместе, а все равно вразброд... :hi: а вот Неженка зачётно излагает, хотя тоже не пойму, зачем?.. :scratch: ну и пусть бы и писал этот Руслан, и другие тоже .. :26n: они ж не будут писать, если зрителей не будет...( А зрителей и сочувствующих всегда можно отыскать , а здесь их просто мооооре.. :10n:

Ох, хотела про себя написать, да отвлеклась не по делу .. ))) :cool:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 02 апр 2022, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2020, 16:12
Сообщения: 1176
АлицияS, Привет, спасибо! :44z: Да уже надоело читать сказки, про своих. Это все лирика, ты как себя чувствуешь?

__________________________________
Велаксин 75мг
Все пройдёт и это тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 02 апр 2022, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
АлицияS, бледненько и неуверенно выступаем потому что только идиоты ни в чем не сомневаются,по принципу- этого не может быть,потому что не может быть никогда)))как говорил мой любимый Жванецкий- чем интеллегентнее человек,тем чаще он говорит слова- возможно..по моему мнению..мне кажется..)))тем более доказать что либо желания не было,ибо бесполезно,а промолчать терпения не хватает))да и жаль чисто по человечески- все ж таки бомбят не меня,на это тоже надо скидку сделать..А так да- есть нечто искусственное в таком подробном жизнеописании..)но,как ты справедливо заметила,всегда есть здесь те,кто будет слушать и жалеть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 02 апр 2022, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Natler, приветики! :rose:
Да не очень, в среду операция у меня.. :krank:
Вроде и решилась уже, но как подумаю про восстановление, и то,что опять хромать буду :facepalm: один день в больнице, утром приехал - вечером уехал...( :gore: и всё, ...а лучше будет или хуже... :unknow: я хз..(

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 02 апр 2022, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Taisija, ну да...) :26n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 02 апр 2022, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2020, 16:12
Сообщения: 1176
АлицияS писал(а):
Natler, приветики! :rose:
Да не очень, в среду операция у меня.. :krank:
Вроде и решилась уже, но как подумаю про восстановление, и то,что опять хромать буду :facepalm: один день в больнице, утром приехал - вечером уехал...( :gore: и всё, ...а лучше будет или хуже... :unknow: я хз..(
Настраиваемся на все хорошее! :rose: Только позитивные мысли!

__________________________________
Велаксин 75мг
Все пройдёт и это тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 02 апр 2022, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
АлицияS, с Богом, дорогая Алиша! Пусть всё пройдёт наилучшим образом!

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alex., доброго времени суток! :06n: Спасибо огромное за твой ответ, ты меня поразил знаниями! :thank_you: Тианептин кстати я прогуглила можно получить здесь. В Норвегии в аптеках его нет но врач может сделать запрос и препарат завезут под заказ под конкретного пациента. Нужно мне где-то название этого АД записать чтобы иметь ввиду на будущее. А есть АД ещё какие-то из других групп повышающие или хотя бы не понижающие порог судорожной готовности? Насколько я знаю это Триттико но у нас его нет и заказать невозможно сюда так же как и Азафен

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS, Алиш ещё раз доброе утречко! :rose: :love: Надеюсь сегодня у вас снег не идёт и у тебя отличный выходной день!!))) Спасибо тебе тоже за ответ! Да это логично, что СО от АД навряд ли удасться избежать.. Кстати от Бринтелликса у меня тоже СО не было.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Natler, дай Бог чтобы всё было хорошо у Вас и Вашего сыночка.. Когда подумаю о Вас сердце сжимается, если б мой ребёнок был в месте боевых действий я бы с ума сошла.. А Вы держитесь, огромный Вам респект! Да прибудет с Вами и Вашим сыночком Бог :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Taisija писал(а):
АлицияS, бледненько и неуверенно выступаем потому что только идиоты ни в чем не сомневаются,по принципу- этого не может быть,потому что не может быть никогда)))как говорил мой любимый Жванецкий- чем интеллегентнее человек,тем чаще он говорит слова- возможно..по моему мнению..мне кажется..)))тем более доказать что либо желания не было,ибо бесполезно,а промолчать терпения не хватает))да и жаль чисто по человечески- все ж таки бомбят не меня,на это тоже надо скидку сделать..А так да- есть нечто искусственное в таком подробном жизнеописании..)но,как ты справедливо заметила,всегда есть здесь те,кто будет слушать и жалеть)
А я вообще выступать не хочу, зачем? Все в чём то правы, в чём то нет.Мир не чёрно-белый, в нём неизмеримое количество оттенков серого. Это тупо если я начну ругаться из-за политики с приятными мне людьми.. Нам и кроме этого есть о чем поговорить :pardon:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Manja писал(а):
..Это тупо если я начну ругаться из-за политики с приятными мне людьми.. Нам и кроме этого есть о чем поговорить
а вас никто и не заставляет ни с кем ругаться. это в народе называется * и нашим и вашим*.. :85m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
, в среду операция
ну вот, у нее операция а она энергию свою драгоценную расходует .( :gluk:
настройся на то что после того как спицу удалят, тебе станет легче ходить! даже чисто теоретически это так. а на практика ещё и от настроя кардинально зависит!
так что_ обнимаю, все будет отлично!) :ext_secret: :friends: :love: :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Manja писал(а):
Taisija писал(а):
АлицияS, бледненько и неуверенно выступаем потому что только идиоты ни в чем не сомневаются,по принципу- этого не может быть,потому что не может быть никогда)))как говорил мой любимый Жванецкий- чем интеллегентнее человек,тем чаще он говорит слова- возможно..по моему мнению..мне кажется..)))тем более доказать что либо желания не было,ибо бесполезно,а промолчать терпения не хватает))да и жаль чисто по человечески- все ж таки бомбят не меня,на это тоже надо скидку сделать..А так да- есть нечто искусственное в таком подробном жизнеописании..)но,как ты справедливо заметила,всегда есть здесь те,кто будет слушать и жалеть)
А я вообще выступать не хочу, зачем? Все в чём то правы, в чём то нет.Мир не чёрно-белый, в нём неизмеримое количество оттенков серого. Это тупо если я начну ругаться из-за политики с приятными мне людьми.. Нам и кроме этого есть о чем поговорить :pardon:
Мания,я не очень понимаю,как человек может быть приятным,если я знаю,что как только вдруг речь коснется политики,из него польется- что б вы и ваши дети сдохли-?что теперь уже не редкость.И что мне от того,что в другой ситуации он белый,пушистый и любит котиков?Я все равно не буду с ним испытывать желания беседовать даже об отвлеченных вещах..так может пусть уж где то возникнет намек на политику,так сказать,проверка на вшивость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Taisija, Их просто нужно игнорировать и они сами уйдут.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Tsar, я в большинстве случаев так и делаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2020, 16:12
Сообщения: 1176
Manja писал(а):
Natler, дай Бог чтобы всё было хорошо у Вас и Вашего сыночка.. Когда подумаю о Вас сердце сжимается, если б мой ребёнок был в месте боевых действий я бы с ума сошла.. А Вы держитесь, огромный Вам респект! Да прибудет с Вами и Вашим сыночком Бог :love_n:
Спасибо, огромное! :rose: Вот я и сошла, опять к антидепрессантам пришла.

__________________________________
Велаксин 75мг
Все пройдёт и это тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Valent писал(а):
Manja писал(а):
..Это тупо если я начну ругаться из-за политики с приятными мне людьми.. Нам и кроме этого есть о чем поговорить
а вас никто и не заставляет ни с кем ругаться. это в народе называется * и нашим и вашим*.. :85m:
Ну и замечательно что не заставляют :-D И нашим и вашим дорогой! Все люди заслуживают лучшего, никто не заслуживает страдания и смерти. Моя позиция четкая и ясная я тут хвостом не виляю говорю своё мнение.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Последний раз редактировалось Manja 03 апр 2022, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Natler писал(а):
Manja писал(а):
Natler, дай Бог чтобы всё было хорошо у Вас и Вашего сыночка.. Когда подумаю о Вас сердце сжимается, если б мой ребёнок был в месте боевых действий я бы с ума сошла.. А Вы держитесь, огромный Вам респект! Да прибудет с Вами и Вашим сыночком Бог :love_n:
Спасибо, огромное! :rose: Вот я и сошла, опять к антидепрессантам пришла.
Да конечно, я понимаю, мы обе матери.. :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Taisija писал(а):
Manja писал(а):
Taisija писал(а):
АлицияS, бледненько и неуверенно выступаем потому что только идиоты ни в чем не сомневаются,по принципу- этого не может быть,потому что не может быть никогда)))как говорил мой любимый Жванецкий- чем интеллегентнее человек,тем чаще он говорит слова- возможно..по моему мнению..мне кажется..)))тем более доказать что либо желания не было,ибо бесполезно,а промолчать терпения не хватает))да и жаль чисто по человечески- все ж таки бомбят не меня,на это тоже надо скидку сделать..А так да- есть нечто искусственное в таком подробном жизнеописании..)но,как ты справедливо заметила,всегда есть здесь те,кто будет слушать и жалеть)
А я вообще выступать не хочу, зачем? Все в чём то правы, в чём то нет.Мир не чёрно-белый, в нём неизмеримое количество оттенков серого. Это тупо если я начну ругаться из-за политики с приятными мне людьми.. Нам и кроме этого есть о чем поговорить :pardon:
Мания,я не очень понимаю,как человек может быть приятным,если я знаю,что как только вдруг речь коснется политики,из него польется- что б вы и ваши дети сдохли-?что теперь уже не редкость.И что мне от того,что в другой ситуации он белый,пушистый и любит котиков?Я все равно не буду с ним испытывать желания беседовать даже об отвлеченных вещах..так может пусть уж где то возникнет намек на политику,так сказать,проверка на вшивость?
Таисья мне наверное повезло больше, я таких людей не встречала здесь среди постоянных участников форума.. Я считаю если человек исходится проклятиями то он напуган, ему очень плохо и как правило если человеку дать немного тепла он оттает и пожалеет о сказанном. Ну вы ж Льва Толстова читали? Так я толстовец так же как и Махатма Ганди.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Последний раз редактировалось Manja 03 апр 2022, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Valent писал(а):
АлицияS писал(а):
, в среду операция
ну вот, у нее операция а она энергию свою драгоценную расходует .( :gluk:
настройся на то что после того как спицу удалят, тебе станет легче ходить! даже чисто теоретически это так. а на практика ещё и от настроя кардинально зависит!
так что_ обнимаю, все будет отлично!) :ext_secret: :friends: :love: :-D
А вот это да Валентин согласна, Алише надо беречь энергию на операцию, но она берёт всё близко к сердцу всё равно..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Я тут как то не очень давно натолкнулась на жизненную историю Андрея Чекатило, так у меня возникло сочувствие и понимание к нему тоже.. Вот можете подумать что я совсем ку-ку.. Но если почитать о его детстве, жизни это глубоко несчастный, сломанный, больной человек. Не надо было его убивать, надо было лечить, ведь жертв к жизни не вернуть уже было. Закидывайте меня тапками теперь.. Но если существует Бог и он будет судить людей то пусть он будет таким как я..)))

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Шломи, это тонкий намек?))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5636 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antip, HBx1989, Lannaya, Григори, Soulmate, Svetlyachok, Yandex [bot], Ленчик и гости: 245


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика