ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5636 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
АлицияS, привет. а сидеть ты можешь? или больновато и не долго сидится? А кто еду готовит? Надеюсь, твои домашние это делают.
Я действительно не смогла войти под прежним ником и пришлось новый создать. поэтому письмо в ЛС не прочитала, увы. Но нашла высказывание нашего Димы на вопрос, сколько можно пить лирику? Да хоть 10 или 20 лет.
выздоравливай. если солнышко выходит, выползай в этот квадрат света. солнце лучше всех поможет срастись косточкам :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
АлицияS, Али, дорогая, как ты? Как настроение?

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
Привет, как твои дела? Конечно, тебе не до форума. Но мы все поддерживаем тебя.
Дюны ждут тебя. Ибо все мы идем эту долгую дорогу в Дюнах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Приветики всем!)) :rose:
Чувствую себя очень неважно, нога отекла сильно и болит, швы снимут только через неделю..вроде зажили ..(
Я потом подробнее напишу про лечение, состояние свое, психотропы, которые принимаю, обязательно.. :418m:
Спасибо вам всем, что заходите и поддерживаете. :air_kiss:
Вовчик88, Шломи, Тихон, Сима, Миса Амано,Манго, Маня, - крепко обнимаю , все хорошо, боремся, не сдаёмсУ!))) :friends:
:love_n: :love_n: :love_n:
ПС. Вот ну не смогла! Но потратила время на пост в "Феназепаме"..
Это у меня сейчас один из основных препов при моих болях, и тема конечно, меня задело за живое, фактически, за рану...
Хоть я и запаслась фензитатом нехило , все равно обидно, что такое происходит..... :facepalm:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
АлицияS, Фензитат, наверное, усиливает действие обезболивающих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Ну вот и швы уже вроде как зажили . :ges_up: Все потихоньку , помаленьку движется к выздоровлению , боли это да - плохо очень , через недельку я думаю и боли пройдут , время идет вперед , значит и выздоровление только вперед . Самое главное и трудное , все это перетерпеть , но мы ведь всякое уже перетерпели , как бы обидно это не звучало . Выздоровления тебе и срастания как можно быстрее с Божьей помощью твоей ножки :love_n: :love_n: :love_n: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Не горюй так про феназепам , все равно можно найти кто будет выписывать . Все это ерунда , новые рецепты на феназепам .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Alex., Ты куда пропал " одногорожанин " ? Откликнись если есть такая возможность . Мне тебя надо спросить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Приветики всем!))
Доброе утро, Али дорогая! :rose: :love:
АлицияS писал(а):
Чувствую себя очень неважно, нога отекла сильно и болит, швы снимут только через неделю..вроде зажили
Отёк после перелома вроде бы всегда бывает? Недавно моя коллега руку сломала, приходила навестить на работу, рука опухшая.. Она говорит потихоньку разрабатывать надо, шевелить хоть и через боль. Ходит к физиотерапевту. Тебе врачи наверное тоже со временем какие то упражнения дадут для разработки ноги? Сейчас надо ещё чтоб срастались косточки. Скорейшего тебе выздоровления! :love_n: PS. Я решила тебе показать что цитаты научилась использовать в одном посте, как ты меня научила! :rose:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
АлицияS, Доброе утро. Как самочувствие? Как дела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Али, Привет ! :rose:
Как твои дела ? Как идет процесс восстановления ? Как дома поддержка ?
Переживаю за тебя :love_n:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Добрый всем весенний денёк! :preved:
Обалденно приятно, что беспокоитесь)) :love:
Докладаю:
трехлодыжечный перелом левой ножки - такое себе...(
Изображение

По адаптации:)) выхожу курить на лоджию, смотрю на весну, слушаю уличные звуки и щебетание птичек, любуюсь на весеннее небо и золотые купола храма... :smiles-dumy-51:
По Бадам и добавкам: California Gold Nutrition, CollagenUP "Морской гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота и витамин C", Аркоксиа 2 курса по 7 таб, вит Д3+К2, масло криля (Омега3), Артра, селен, варфарин (кроворазжижающее), ну и желатин одна пластина до кучи...)), а также мазюкалки: троксерутин, гепаринка, ну и всё, что имеется в наличии от венозной недостаточности и венотоники....
По препаратам:))
Обезболивающие:
В больнице кололи трамадол..)
Ну, вот теперь понимаю тех, кто пишет, что лирика не помогает...
А мне вот трамадол особо никак. :26n: .( даже в инъекциях, казалось бы....немного есть обезболивание. И на этом усё.)). Далее побочки: тяжёлая голова, дерганье конечностей (это ваще уже пипец как неприятно), трудно дышать, мерзкие цветные картинки, когда закрываешь глаза, ну вишенка на тортике -- резкое, странное выкидывание из сна, как будто проваливаешься в пропасть и при этом забыла, как дышать... :gluk:
Короче, из положенного количества послеоперационных инъекций трама от двух последних отказалась, ограничившись двойной дозой кетонала в/м. ) Тоже, канешн, не фонтан, но хоть без побочных). :super:
Итогом основное обезболивание: лира + кетонал+Нурофен 400 - 800 мг..))) :super: :super:
После выписки, дома,- Палексия 50 - 100мг
...ну, что ...- тот же трамадол :cool: (тож ПКУ), только побочек меньше :26n: ..вот пипец, что во всем этом люди находят, чтобы торчать?..(.. :crazy:
Если что, Палексию, 50мг иногда добавляю к лирике.
Таким, образом - тащила раньше и тащит сейчас только лирика.. :love_n:
Потому как, когда была на двух ногах (ребята, цените, что у вас руки-ноги на месте! !!!, сколько раз я ужасалась, что вот типа не могу делать то-то и то-то, мотивации нет, настроения нет, радости жизни нет, бля...а теперь действительно НЕ МОГУ, физически, технически, никак!), и вот, когда была на двух ногах, особой мотивации не было, ну понятно, невроз и астения как следствие...а теперь, с переломанной вхлам ногой, нехилым отёком и гиперемией, ну и болями, с туманной перспективой ходить и, наивная, бегать!!)))как раньше, угрозой потери отпуска, для которого уже куплены авиабилеты и забронирован отель, на работе все опять упало на моих ребят...да, и вообще, ну чего говорить, попала я на этот раз конкретно...- реальна ли для невротика хоть какая мотивация в таком случае?!...(
Не реальна. Ни разу. :25p:
Лечь, реветь в подушку :gore: , генерить в голове страшные прогнозы, от чего реветь ещё больше, :gore: :gore: депрессивить...и итогом, - будут плохо заживать швы, и не срастутся, нафиг, кости, хоть они и скреплены металлом, и тем не менее! Самая, кстати, часто встречающаяся из перспектив, поскольку известный факт: успех лечения зависит от твоего настроя! И зависимость прямая! Самая прямая, какая только возможна!)
Поэтому принимаю пока лирику, она в моно очень хорошо убирает вот эти тянущие боли, ну, и плюс, конечно, это настрой! :113z: Я зависаю в медицинских и прочих инет-магазинах, вычитываю инфу на сайтах по реабилитации после переломов, приспособлениям под ногу, чтоб можно было спать и ничего никуда не сваливались, .перевязочным материалам, ортезам, кремам, гелям, физ. упражнениям..итд - и вызываю специалистов на дом, и при этом покупаю, покупаю, покупаю...эх, бедная моя кредитка!))) На лире это как раз у меня небольшой минус: покупки совершаются легко и недолго думая...и удивление, "куда деньги дел?"..)))
Хотя бесполезных трат нет, башка нормально работает, тормоза тоже!)). ;-)
Прыгаю на ходунках по квартире, обезболенная и вдохновлённая, делаю домашние дела, с перерывом на "упала на кровать и ногу под 90°"))...ну лан, под 45° тож неплохо!))
Кстати, хирург сказал, что отёчность стопы - это как раз следствие активной деятельности!(( Снизить эту деятельность процентов на 80, строго сказал док :mad: , реально понимая, что я эту рекомендацию вряд ли выполню!))) :facepalm:
Ну плюс плотное общение в ватсапе и по телефону, по работе и с друзьями, пока язык уже не начнет заплетаться..)))
Кстати, походу пару кг, а то и тройку я сбросила все же!)) Точно не знаю, пока не могу полноценно встать на весы..((
Но по одежде - точно!)) :super:

Сначала для сна добавляла фензитат, но сейчас даже в нем отпала необходимость.. сплю на лирике 6 часов без просыпов!)) Для меня это редкость, да ещё какая! Даже если чувствую боль во сне, все равно не просыпаюсь (всё-таки пару таблеток кеторолака или Нурофена на ночь не помешают ))).
Швы приедут снимать в начале апреля, 2-го, наверно.. там уже Солклсерилы и Контрактубекс мне в помощь, как можно активнее начать работу по разглаживанию рубцов! Хотя понимаю, совсем выгладить не получится уже, но хоть как..и это не главное..
Главное, и самое сложное - начать ходить, а, вернее, хотя бы наступать на больную ногу! :facepalm:
А наступать мне разрешено не ранее середины мая..(( до этого времени постараюсь подключить физиотерапию, а вообще-то, не мешало бы лечь на пару недель в стационар на реабилитацию! Это было бы великолепно! Просто супер! :fan:

Ну, вот такие планы пока..а там уж как пойдёт.. ;-)

Маня, Танюш, :hi: я уже заметила, как ловко ты цитируешь в своих постах!) Кстати, если ты покинула (на время, надеюсь) тему бедного Альваро, то правильно сделала, имхо, нечего там делать, пока очень умные и от чего-то слегка агрессивные и раздраженные комменты не иссякнут..)))
Вроде ж есть возможность сделать посты Альваро невидимыми - ну почему не воспользоваться?...такая прекрасная возможность не тратить время и нервы...
Но нет...видимо, большой запас времени и этих самых нервов...)) А ну и ладно, главное, чтоб на здоровье!)).
Мы с тобой Сашу поддерживали и поддерживаем, что бы он там ни делал, ну, не хочет лечиться по навязчивым советам и увещеваниям, - его право..меня, например, посты Альваро нисколько не раздражают..))

Манго, Юлёк, как ты?
Как с семьёй, общаешься? Как чувствуешь себя, что принимаешь сейчас?
Какая у вас там погода?..
Я забыла, откуда ты, но точно знаю что с Балтики, с Дюююн..))

Слава, :rose: я читаю тебя, дружочек, но пока не знаю, что написать хотя бы приближенно по теме, кроме: держись, с тобой, все преодолеем, обнимаю!)) :friends:

Многобукав... :facepalm:
Ну чтож, может, кому интересно...)) :120n:

Alex. Саша, :preved: все в порядке? Куда пропал?( :90:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 14:46
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Пол: Мужской
АлицияS, классный ортез :super: и маникюрчик! :ges_up: :113z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 14:46
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Mangoo писал(а):
АлицияS, привет. а сидеть ты можешь?
конечно может...у неё же не геморрой в конце то концов! :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
трехлодыжечный перелом
Тихон писал(а):
Бедненькая девочка
:facepalm: :gore:
не то слово..
это ж травма проффутболиста или горнолыжника. . капец :facepalm:
ну как же так..блин, солнышко моё?. ( :rose:
АЛИК, был уже остеопороз, имхо..денситометрию конечно не делала? теперь уж чего.. :horosho: хелаты кальция теперь, D3, k2, всё как полагается
АлицияS писал(а):
выхожу курить на лоджию, смотрю на весну, слушаю уличные звуки и щебетание птичек, любуюсь на весеннее небо и золотые купола храма...
молодцом! Весна действительно наконец-то пришла!))))))) :-D
АлицияS писал(а):
По Бадам и добавкам: California Gold Nutrition, CollagenUP "Морской гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота и витамин C", Аркоксиа 2 курса по 7 таб, вит Д3+К2, масло криля (Омега3), Артра, селен, варфарин (кроворазжижающее), ну и желатин одна пластина до кучи...)), а также мазюкалки: троксерутин, гепаринка, ну и всё, что имеется в наличии от венозной недостаточности и венотоники..
:418m: не убавить ни прибавить _ всё учтено ) хотя вот не смейся к мазюкалкам своим добавь бадягу гель, синяки рассасывает очень хорошо!) Аркоксиа кста перерыв делай между курсами не меньше недели
АлицияS писал(а):
По препаратам:))
Обезболивающие:
В больнице кололи трамадол..)
вот за что люблю травматологию Филатова_не скупяться на обезболивание, не издеваются над людьми. :super:

АлицияS писал(а):
А мне вот трамадол особо никак. ( даже в инъекциях, казалось бы....немного есть обезболивание. И на этом усё.)).
он учетный у них и дозировки меганизкие. ...... :cool:
АлицияS писал(а):
Далее побочки: тяжёлая голова, дерганье конечностей (это ваще уже пипец как неприятно), трудно дышать, мерзкие цветные картинки, когда закрываешь глаза, ну вишенка на тортике -- резкое, странное выкидывание из сна, как будто проваливаешься в пропасть и при этом забыла, как дышать...
кому_то лира не идёт :01n: , а тебе трам_не твой препарат, у меня такого нет ничего подобного . разве только муть в башке.

АлицияS писал(а):
Итогом основное обезболивание: лира + кетонал+Нурофен 400 - 800
:super: норм такие дозы недетские зато эффективно! !
АлицияS писал(а):
Палексия
:90: антагонисты опиоидных не идут? не твоё, одно могу сказать. .. :26n:
АлицияS писал(а):
Если что, Палексию, 50мг иногда добавляю к лирике.
круто, : и не тошнит? надо попробовать. ))) :06n:
АлицияS писал(а):
Таким, образом - тащила раньше и тащит сейчас только лирика.
:184m: в общем и целом аналогично , бро :love_n:
АлицияS писал(а):
(ребята, цените, что у вас руки-ноги на месте! !!!, сколько раз я ужасалась, что вот типа не могу делать то-то и то-то, мотивации нет, настроения нет, радости жизни нет, бля...а теперь действительно НЕ МОГУ, физически, технически, никак!),
что имеем не храним потреявши плачем! ( :horosho: :friends:
АлицияS писал(а):
успех лечения зависит от твоего настроя! И зависимость прямая! Самая прямая, какая только возможна!)
при травме позвоночника лежал на вытяжке. и все мысли были _Господи ну сжалься, забери меня к себе... :facepalm:
восстановление шло крайне тяжело. Тогда и зацвела буйным цветом первая моя депра. . а хотя травма была не опасная для жизни, я уже рисовал себя обездвиженым полностью :facepalm: лирики тогда не было и в помине, даже габы не было, то есть они были но для обезболивания таких травм _считалось неэффективными , а про крутую "побочку" мы и не знали тогда..вобще ничего не знали :facepalm: устранение болей _ опиоиды коротКим курсом, в\м эффективно да, но мотивация. .не...а эйфория была, так и подсесть было недолго.. :gluk:
АлицияS писал(а):
медицинских и прочих инет-магазинах, вычитываю инфу на сайтах по реабилитации после переломов, приспособлениям под ногу, чтоб можно было спать и ничего никуда не сваливались, .перевязочным материалам, ортезам, кремам, гелям, физ. упражнениям..итд - и вызываю специалистов на дом, и при этом покупаю,
респект, этого же своего рода деятельность причём с видимым результатом ,!! :super:
АлицияS писал(а):
Кстати, хирург сказал, что отёчность стопы - это как раз следствие активной деятельности!(( Снизить эту деятельность процентов на 80, строго сказал док :mad: , реально понимая, что я эту рекомендацию вряд ли выполню!
верно сказано но жизнь диктует свое правило..понимаю что ты , Глава Семьи, :ges_up: и лежать тебе просто так не дадут

АлицияS писал(а):
Кстати, походу пару кг, а то и тройку я сбросила все же!)) Точно не знаю, пока не могу полноценно встать на весы..(
при таком напряжении в любом случае и при прыгании на ходунках подкачиваются мышцы многих групп и худеешь по любому _ ну если не лежишь..
а тебе надо худеть, красотка моя?) :love:

АлицияS писал(а):
сплю на лирике 6 часов без просыпов!)) Для меня это редкость, да ещё какая! Даже если чувствую боль во сне, все равно не просыпаюсь (всё-таки пару таблеток кеторолака или Нурофена на ночь не помешают
я сплю иногда и по 4 часа, но не парюсь по этому поводу..бессонница _спутник ХГБН. Если вообще сплю и то супер! и так много лет _не пойму иногда чо некоторые так трясутся за каждые 20мин сна? :no: и ранние пробуждения_ можно встать пока все спят, на турник сбегать, душ принять, кофе попить, покурить в тишине )))и не спеша так на работу собраться. . ты ж вроде тоже писала, что хочешь вставать рано но не получается?..
АлицияS писал(а):
Швы приедут снимать в начале апреля, 2-го, наверно.. там уже Солклсерилы и Контрактубекс мне в помощь, как можно активнее начать работу по разглаживанию рубцов! Хотя понимаю, совсем выгладить не получится уже, но хоть как..и это не главное..
не хочу тебя пугать заранее, Солнышко, но в большинстве случаев через год эти железки приходится вынимать а значит опять операция и опять швы.. :facepalm:
у меня рука была на пластинах _мне вынимали их...хотя знаю людей, и это точно, что так и ходят с этими пластинами всю жизнь, если они не мешают..мне сняли потому что мешали очень при повороте кисти.
АлицияS писал(а):
А наступать мне разрешено не ранее середины мая..(( до этого времени постараюсь подключить физиотерапию, а вообще-то, не мешало бы лечь на пару недель в стационар на реабилитацию! Это было бы великолепно! Просто супер!
и не геройствуй раньше времени, даже если очень захочется....а захочется, я ^то знаю, хотя сужу по себе исключительно..
АлицияS писал(а):
Ну, вот такие планы пока..а там уж как пойдёт..
отличные планы, пиши как пойдёт _, думаю все должно хорошо быть у тебя! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сима, написала тебе в ЛС, лови!) :rose:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
АлицияS, Мне очень нравится твой настрой!!! так держать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
АлицияS, все прочел, фотка супер, по пальцам ноги, выходит, что ты в доме главная, а не муж :06n:

Тебе :love_n:

Изображение

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
АлицияS, :hi:

Держим тут за тебя кулачки !
Всё будет хорошо !
Ps. У нас сегодня жара. +20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Все с тобой Али :friends: И все за тебя переживают . Все будет хорошо . :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Valent писал(а):
это ж травма проффутболиста или горнолыжника. . капец :facepalm:
ну как же так..блин, солнышко моё?.
Ну вот так, солнышко твоё)) :rose:
Чо мелочиться? Ломать так уж все сразу... :blush: :beye: :facepalm:
Valent писал(а):
АЛИК, был уже остеопороз, имхо..денситометрию конечно не делала? теперь уж чего.. :horosho: хелаты кальция теперь, D3, k2, всё как полагается
Я очень долго собиралась все на эту денсито...но то ехать далеко, то неохота, то слишком дорого...короче , да, вымывался кальций конкретно, а может, просто судьбе так угодно было, отвела что-то более страшное от меня, или близких... :90: не знаю.. :26n:
Valent писал(а):
не убавить ни прибавить _ всё учтено ) хотя вот не смейся к мазюкалкам своим добавь бадягу гель, синяки рассасывает очень хорошо!) Аркоксиа кста перерыв делай между курсами не меньше недели

Ну вот да, бадягу и я вспоминала, приобрету в следующем заказе)))
Аркоксиа вообще без понятия зачем, но честно пережду неделю и пропью оставшуюся пачку... :angel:
Valent писал(а):
вот за что люблю травматологию Филатова_не скупяться на обезболивание, не издеваются над людьми.
То что ты про хирурга писал, по - моему у нас он и был, но оперировал не он точно ..не так сказать чтоб понравился... :pardon:
Милашка такой, но как док не особо, внимания к пациентам маловато будет((. Может, как хирург и на высоте, а так ... :26n:
Valent писал(а):
кому_то лира не идёт :01n: , а тебе трам_не твой препарат, у меня такого нет ничего подобного . разве только муть в башке.
:sarc: я у них в шутку, типа прикола, спрашиваю, чёт ваш трам не действует на меня никак, нельзя ли мне удвоить?..))))
А этот наш док такой не растерялся, спокойненько так отвечает, типа у вас толер наверное, тогда переждать над..))) :cool:
Я грю, ну да , толер, чего ж теперь делать?!))))
Он такой, ну давайте с кеторолом попробуем...)))
Ну давайте.. :crazy:
Попробовали. Вывозил точно кеторол, а не опиоидный антагонист))
Ой. Вот чего со мной не так?(( :grustno:

Valent писал(а):
круто, : и не тошнит? надо попробовать. )))
На сотке Палексии уже да, подташнивает :fu: . Оставлю 50. И тебе выше не советую))

Valent писал(а):
что имеем не храним потреявши плачем!
Ну да... :gore: :gore:
Valent писал(а):
при травме позвоночника лежал на вытяжке. и все мысли были _Господи ну сжалься, забери меня к себе... :facepalm:
восстановление шло крайне тяжело. Тогда и зацвела буйным цветом первая моя депра. . а хотя травма была не опасная для жизни, я уже рисовал себя обездвиженым полностью :facepalm: лирики тогда не было и в помине, даже габы не было, то есть они были но для обезболивания таких травм _считалось неэффективными , а про крутую "побочку" мы и не знали тогда..вобще ничего не знали
Валентик, ваще себе этого не представляю...( :facepalm:
Valent писал(а):
..жизнь диктует свое правило..понимаю что ты , Глава Семьи, :ges_up: и лежать тебе просто так не дадут..
Да я и сама себе не дам(((
Такая уж по жизни, гиперответственная))) :ext_secret:
Valent писал(а):
при таком напряжении в любом случае и при прыгании на ходунках подкачиваются мышцы многих групп и худеешь по любому _ ну если не лежишь..
Надо упражнения делать, хоть на пресс...так мне кажется,что похудела, но если подкачаться как следует..)) :love:
Valent писал(а):
поводу..бессонница _спутник ХГБН. Если вообще сплю и то супер! и так много лет _не пойму иногда чо некоторые так трясутся за каждые 20мин сна? :no: и ранние пробуждения_ можно встать пока все спят, на турник сбегать, душ принять, кофе попить, покурить в тишине )))и не спеша так на работу собраться. . ты ж вроде тоже писала, что хочешь вставать рано но не получается?..
Ну да, ты прав, столько всего полезного утра можно сделать!))
:ges_up: а то я не крашусь уже на работу, там на месте, если что))..
Хотя мейкап не основное сейчас - главное, уход!))) Вот туда в настоящее время все силы и средства! :06n:
Valent писал(а):
не хочу тебя пугать заранее, Солнышко, но в большинстве случаев через год эти железки приходится вынимать а значит опять операция и опять швы..
Та...чего пугать..., Я и так это давно знаю, у кого как приживётся, а если нет, то да, потом снова операция..
Во попала.. :facepalm: :gore:
Valent писал(а):
и не геройствуй раньше времени, даже если очень захочется....а захочется, я ^то знаю, хотя сужу по себе исключительно..
Я такая же... :ext_secret:
И уже иногда наступаю...не нарочно, а если не болит, а болит она сейчас существенно меньше, то само как-то наступается.. :90:
Я сегодня кстати одела свой стильный черный ортез на шнуровке ))) для встречи с любимым, и пару раз наступила, сама того не заметив..))))) :love: :angel:
Valent писал(а):
отличные планы, пиши как пойдёт _, думаю все должно хорошо быть у тебя!
Спасибки, обнимаю!)) :rose: :air_kiss:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Шломи, Сима, Манго :t4872: :t4872:

Тихон, спасибо за весенний цветочек!)) :rose:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Я сегодня кстати одела свой стильный черный ортез на шнуровке ))) для встречи с любимым, и пару раз наступила, сама того не заметив..))
Али добрый день дорогая ! :345_(60): Будь осторожнее что бы ножку не повредить. Хотя любовь понимаю как окрыляет... Я готовлюсь к приему дочери, приезжает на пасхальные каникулы. В Осло хочу чтоб находилась по минимуму, поедем на дачу в горы, на лыжах кататься. Там интернета нет, только с мобильного, не знаю как часто сюда зайти получится. Поэтому заглянула к тебе на огонёк узнать как дела и пожелать скорейшего выздоровления! :love_n: Хорошей Пасхи! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: PS не знаю когда православная пасхальная неделя, у нас это следующая :16p:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Я сегодня кстати одела свой стильный черный ортез на шнуровке ))) для встречи с любимым, и пару раз наступила, сама того не заметив..)))))
Али, я ведь все бдю! Где это ты с любимым встречаешься, если из дома не выходишь, а? Неужто муж на работу, а он к тебе? :06n:

Nadia82 писал(а):
Минтруд РФ внес все необходимые изменения в проект постановления в соответствии с новыми правилами начисления пособий российским семьям на детей в возрасте от трех до семи лет.
Ты от нас еще одного ребенка скрываешь, Али? :03p: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Мы тут все бдим .)
:16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
. может, просто судьбе так угодно было, отвела что-то более страшное от меня, или близких... :90: не знаю.. :26n:
все может быть, дорогая :love_n: не думай сейчас об этом, это может отнять у тебя силы которых и так не много. .
АлицияS писал(а):
То что ты про хирурга писал, по - моему у нас он и был, но оперировал не он точно ..не так сказать чтоб понравился... :pardon:
Милашка такой, но как док не особо, внимания к пациентам маловато будет((. Может, как хирург и на высоте, а так .

похоже , что мы говорим о разных специалистах. .. :90: мой хирург и вел меня и оперировал и направил в реабилитационный центр, куда я все же умудрился не попасть :facepalm: ну так сложилось.. (
АлицияS писал(а):
типа прикола, спрашиваю, чёт ваш трам не действует на меня никак, нельзя ли мне удвоить?..))))
А этот наш док такой не растерялся, спокойненько так отвечает, типа у вас толер наверное, тогда переждать над..))) :cool:
Я грю, ну да , толер, чего ж теперь делать?!))))
Он такой, ну давайте с кеторолом попробуем...)))
Ну давайте.. :crazy:
Попробовали. Вывозил точно кеторол, а не опиоидный антагонист))
Ой. Вот чего со мной не так?((
ой)), да всё так...не парься, попробуешь в другое время не сейчас
АлицияS писал(а):
Ну да... :gore: :gore:
:horosho:
АлицияS писал(а):
Валентик, ваще себе этого не представляю...
и тем не менее это так (главное, чтобы у тебя была возможность выписывать и получать препарат. Тебе сейчас это наверное сложно, но здесь важен надёжный человек кто поможет и поддержит тебя. _ ничего не требуя взамен :-)
АлицияS писал(а):
Такая уж по жизни, гиперответственная)))
АЛИК, гиперответственность придется пока отложить и забыть про неё, гипер главное _ это твоё восстановление, остальное пыль ( :pardon:
АлицияS писал(а):
Ну да, ты прав, столько всего полезного утра можно сделать!))
:ges_up: а то я не крашусь уже на работу, там на месте, если что))..
Хотя мейкап не основное сейчас - главное, уход!))) Вот туда в настоящее время все силы и средства!
Алиция, я почему то уверен что и без мейка ты Милашка ))) :blush: а уход _ :super: замечательная добавка к восстановлению ,
Поверь
АлицияS писал(а):
Та...чего пугать..., Я и так это давно знаю, у кого как приживётся, а если нет, то да, потом снова операция..
Во попала.. :facepalm: :gore:
..повторюсь ,, не думай об этом сейчас...когда придёт проблема_начнёшь решать, но я думаю что обойдётся; верю))
АлицияS писал(а):
для встречи с любимым, и пару раз наступила, сама того не заметив..
всё это хорошо и замечательно, дорогая; только помни_ любовь способна вытянуть нас из такого говнища. .. :facepalm: но она же иногда нас в это самое говнище может и затянуть. .в случае если что то вдруг пойдёт не так. Ну вдруг. . :90:
поэтому люби, но будь бережна к себе. даже не значительная травма моральная может тебя сейчас просто убить, не забывай это простое правило. ты умница и сама всё это знаешь :ext_secret:
:rose: :rose: :rose: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Али,Привет! :hi: ,лови хорошие эмоции и настроение,будут
лучше заживать твои раны,просто послушай и расслабся :06n: :345_(61): :air_kiss:


__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
АлицияS, Привет. Здоровья твоей ноге и не только ей.
Если у нас схожее чувство юмора, то попробуй начни см Вампиры средней полосы на Start.tv
:rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2021, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Привет Али ! Ты хоть на ветке покажись , отчет нам о своем здоровье выложи . Мы же все за тебя переживаем . Как ножка ? Скоро швы снимать . Дело движется , не отчаивайся самое главное :friends: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2021, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Сима, Али два дня назад была и все о себе написала. Ты не читаешь что ли?

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2021, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
АлицияS, :love_n:

Изображение

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2021, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Тихон, Два дня назад :06n: назад , понимаешь ? А время идет только вперед :06n: За два дня много чего могло произойти . У тебя к примеру , за два дня ничего не произошло ? А у меня куча всяких разных событий произошла :ges_up: У тебя дни друг от друга не отличаются что ли ? Все одно и тоже ? Странно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2021, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Valent писал(а):
похоже , что мы говорим о разных специалистах. .. :90: мой хирург и вел меня и оперировал и направил в реабилитационный центр, куда я все же умудрился не попасть :facepalm: ну так сложилось..
Приветики, Солнце!))) :rose:
Неужели без реабилитации вылез?..
Ну я представляю... :facepalm:
Valent писал(а):
и тем не менее это так (главное, чтобы у тебя была возможность выписывать и получать препарат. Тебе сейчас это наверное сложно, но здесь важен надёжный человек кто поможет и поддержит тебя. _ ничего не требуя взамен :-)
:90: ну, я думаю, найдутся добрые люди... :blush:

Valent писал(а):
Алиция, я почему то уверен что и без мейка ты Милашка ))) :blush: а уход _ :super: замечательная добавка к восстановлению ,
Поверь
Спасибки, дорогой!... :blush:
Valent писал(а):
всё это хорошо и замечательно, дорогая; только помни_ любовь способна вытянуть нас из такого говнища. .. :facepalm: но она же иногда нас в это самое говнище может и затянуть. .в случае если что то вдруг пойдёт не так. Ну вдруг. . :90:
поэтому люби, но будь бережна к себе. даже не значительная травма моральная может тебя сейчас просто убить, не забывай это простое правило. ты умница и сама всё это знаешь :ext_secret:
:rose: :rose: :rose: :friends:
Эмм .. :90: ну я вижу,ты меня понял, вот прям чувствую...постараюсь, надеюсь все будет ЗБС, как ты говоришь...))) :jokingly:


Alex. писал(а):
Али,Привет! :hi: ,лови хорошие эмоции и настроение,будут
лучше заживать твои раны,просто послушай и расслабся :06n: :345_(61): :air_kiss:
Саш, така рада тебя видеть, ты не представляешь!) Мы тут переживали с твоей землячкой, где ты пропадаешь так долго. :scratch:
Все очень прекрасно, музыка, как ты умеешь выбирать))) :45n:
Я стараюсь всеми силами, сам видишь, что на данный момент моему положению не позавидуешь... :facepalm: и все же не опускаю рук!) Надеюсь на тебя, что и ты все преодолеешь!
Спасибо,что написал, всегда жду тебя в гости!)) :friends: :air_kiss:

Mangoo писал(а):
АлицияS, Привет. Здоровья твоей ноге и не только ей.
Если у нас схожее чувство юмора, то попробуй начни см Вампиры средней полосы на Start.tv
:rose:
Приветики и обнимашки! :friends: :114m: думаю да, чувство юмора у нас схожее! Попробую, если найду!)) :rose: :rose: :rose:

Тихон писал(а):
Али, я ведь все бдю! Где это ты с любимым встречаешься, если из дома не выходишь, а? Неужто муж на работу, а он к тебе? :06n:
Ой, всё тебе скажи...да расскажи..)) :sarc:
Не скажу. Секрет! :ext_secret:

Nadia82 писал(а):
Минтруд РФ внес все необходимые изменения в проект постановления в соответствии с новыми правилами начисления пособий российским семьям на детей в возрасте от трех до семи лет.
:shok: :shok: да?...)
А ну лан, ..хорошо .. :pardon:
Тихон писал(а):
Ты от нас еще одного ребенка скрываешь, Али? :03p: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
От вас разве чего скроешь?..ужс..
Ребенок у меня один. Выращенный уже...эммм...ну почти! :smiles-dumy-51:
Я считаю, одного вполне достаточно!)) :113z:
:rose: :rose:

Шломи писал(а):
Мы тут все бдим .)
:16p:
:hi: ну я поняла уже, поняла... :-D

Сима писал(а):
АлицияS, Привет Али ! Ты хоть на ветке покажись , отчет нам о своем здоровье выложи . Мы же все за тебя переживаем . Как ножка ? Скоро швы снимать . Дело движется , не отчаивайся самое главное :friends: :rose:
Олечка, спасибо что пишешь! :friends: :rose:
Я писала тебе уже про некоторые трудности, ну вобщем, сейчас я даже сказать ничего толком не могу.. :pardon:
Такое состояние, как будто я от стресса только начинаю отходить. ........вот прям кажется, что это сон, и я вот-вот проснусь, встану и пойду на работу, со здоровыми ногами, вернее, без этой жуткой травмы...
Но каждое утро убеждаюсь, что , к сожалению, это не сон, а самая что ни нас есть реальность, требующая ещё большего старания и сил, чем прежде... :gore: :gore: :gore:
Без психотропов -никуда, ни шагу бы он сделала...а так - прыгаю вот, не целый день, но более-менее сносно, двигаюсь, потихоньку дела делаю...ну и подготовила комплекс упражнений уже ..вот подживут снятые швы, и прям сразу начну потихоньку... :80n: :sarc:

Тихон писал(а):
АлицияS, :love_n:

Изображение
Вау, Тихон!))) Очень приятно! :air_kiss: :love_n:

Manja писал(а):
... Я готовлюсь к приему дочери, приезжает на пасхальные каникулы. В Осло хочу чтоб находилась по минимуму, поедем на дачу в горы, на лыжах кататься. Там интернета нет, только с мобильного, не знаю как часто сюда зайти получится. Поэтому заглянула к тебе на огонёк узнать как дела и пожелать скорейшего выздоровления! :love_n: Хорошей Пасхи! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: PS не знаю когда православная пасхальная неделя, у нас это следующая :16p:
Танечка, спасибки, что заглянула :rose: тебе желаю отвлечься, отдохнуть, по - возможности перезагрузиться! На мобильном интернете у нас очень даже можно спокойно и общаться по ватсапу, и читать странички, ну и форум почитать, посмотреть)), как что...))
При желании - написать... :418m: ну все от тарифа зависит!))
Но ты отвлеклись лучше ото всего, и от гаджетов в том числе, потока информации, и разного рода чтения и обдумывания чужих тем. ..у тебя щас своя тема - отдых!)) Вот и посвяти ей все свое время!))
Обнимаю!) :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Попробовали. Вывозил точно кеторол, а не опиоидный антагонист))
Алик, а я уже говорил, что кеторол мне получше трамадола помогал. :rose: Жаль, конечно, что-нить посильнее от болей не дали, типа проме- или просидольчика, хотя могли. :pardon:
Выздоравливай, Солнце, от всего этого кошмара! Скоро будешь не хуже чем раньше вышагивать. :rose: :rose: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
Алиция, добрый день. Как твоя нога? Обезболивающие помогают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Алиция привет! заглянула я на форум, стала читать темки и глазам не поверила! Все дело в том что 25 марта сестра моего мужа получила точно такой же перелом как у тебя! :shok:
Позавчера её оперировали. 2 пастины, 6 шурупов и 2 спицы :24p:
Очень и очень тебе сочувствую! Держись, помоги тебе Господи!!!
У меня все практически по прежнему... Немного в своей теме написала...
Обнимаю!!!
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Али , приветики ! :love_n: :love_n: :love_n: Ну как ты там после снятия швов ? Напиши , хоть два слова :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Дорогая моя Али , мне очень будет тебя не хватать , все эти дни :rose: Как только , так сразу же напиши . Бог тебе в помощь . :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
АЛИК, привет, красотка! :preved: :rose:
о чем _это пишет Сима?
э ты там не депресуешь часом, не? (
давай держись, пиши как сможешь и кому захочешь, я тебя везде читаю_ во всех темах! ;-)
депресуй не депресуй _ всё равно получишь. .. :sarc: в этоге этого всего... :pardon:
ох как я понимаю как это сложно тебе щас, на ногу опираться придётся все равно, месяц пройдёт после операции _и давай потихоньку, двигай, наступай, пусть по 5мм в день но связку тяни вниз вместе с пяткой / а то она заржавеет)) :345_(14):
Держу кулачки, пиши, Солнце! :418m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
АлицияS, дорогая Али, как ты? Как ножка, как настроение?

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Vladimir88 писал(а):
... что кеторол мне получше трамадола помогал. :rose: Жаль, конечно, что-нить посильнее от болей не дали, типа проме- или просидольчика, хотя могли.
Приветики, Вовчик! :rose:
Промедол они там не дают, ты чо :shok: ..это уж у кого позвоночник и похлеще ещё что то ..
Vladimir88 писал(а):
Скоро будешь не хуже чем раньше вышагивать.
Ох, твои слова да Богу в уши!)))
Спасибки, Обнимаю! :friends:

OlgaRB писал(а):
Все дело в том что 25 марта сестра моего мужа получила точно такой же перелом как у тебя! :shok:
Позавчера её оперировали. 2 пастины, 6 шурупов и 2 спицы
Привет, Олечка!) :rose:
Один-в-один и у меня :gore: только у меня 8 шурупов... :facepalm:
OlgaRB писал(а):

Очень и очень тебе сочувствую! Держись, помоги тебе Господи!!!
У меня все практически по прежнему... Немного в своей теме написала...
Обнимаю!!!
Спасибки, дорогая моя, я почитала о твоём самочувствии, и что в итоге вы все переиграли со сценарием на Пасху...и правильно, Оля, правильно...!! Непосильная ноша, ты чо, я прочитала когда и писала потом тебе по этому поводу, уже тогда думала, что надо бы выбрать какое- нить решение, чтоб не так напряжно было для тебя... :friends:
Да, насчёт Клоназепама. Если фена нет, бери клон, у него немного другое действие, он посильнее будет, чем фен, но тебе достаточно 1/4 таблетки 1мг...мне спалось на нем одно время прекрасно...
И, кстати, алпрозолам, тоже для сна неплохая вещь, и тоже в минимальных дозировках тебе подойдёт! :super:
Я отпишусь тебе обязательно, зайду в гости и отпишусь))) :t4872:

Mangoo писал(а):
Как твоя нога? Обезболивающие помогают?
Привет, Манго!- сладкий фрукт!)) :hi:
Помогают. Сейчас мое основное - это Нурофен или Фаспик в дозировке 400-800 мг в зависимости от интенсивности боли, изредка Палексия, .ну и фен в помощь ;-)
Конечно, куда ж без него...? Для усиления обезболивающих, противотревожный, успокаивающий, расслабляющий, снотворный эффект... :angel:
Ну у меня, правда, сейчас дозировка немаленькая, 3 мг в день, хотя моя ПТ говорит, что это норм в моем состоянии, когда организм ещё не отошёл сильнейшего стресса...и неизвестно, когда отойдёт... :26n:
Эх, лечь бы в хорошую клинику дней на 5-7, реланиум в/в))), и плюс реабилитация ноги.. :super:
Но это мне не по средствам сейчас, даже неделя будет слишком дорого.. :90:
А , самое главное, домашние не одобрят, это уж точно!(

Сима писал(а):
Дорогая моя Али , мне очень будет тебя не хватать , все эти дни :rose: Как только , так сразу же напиши . Бог тебе в помощь . :angel:
Оля, :gore: я прям плачу, спасибо тебе, что ты меня не забываешь и беспокоишься! :friends:
Видишь, ну я думала хуже будет, но с добавлением фена проблески депры удалось погасить, начать делами заниматься, ну и конечностью своей..) :love: :facepalm:это теперь мое главное и первостепенное занятие на ближайшие два-три месяца...а то и больше ..
Тут общалась с теми, у кого было похожее...ну чо...полное восстановление, если оно возможно будет в принципе - от года до двух лет... :facepalm:
А болеть и отекать ...ну вот у медсестры из больницы муж, после травмы в автоаварии, ему 35 лет, уже прошло 5(!!!) лет - нога до сих пор сильно отекает при нагрузке и стабильно ноет на погоду...
Так что вот... :unknow:

Valent писал(а):
АЛИК, привет, красотка! :preved: :rose:
о чем _это пишет Сима?
э ты там не депресуешь часом, не? (
Да, все верно, Валентик, ты ведь все знаешь и так, как бывает в таких случаях, ..кому, если не тебе это знать..(
Valent писал(а):
депресуй не депресуй _ всё равно получишь. .. :sarc: в этоге этого всего... :pardon:
Ну да, ну да..))) :sarc: понимаю, что именно его и получу в итоге, если позволю депрессии и отчаянию взять верх над собой!
Valent писал(а):
ох как я понимаю как это сложно тебе щас, на ногу опираться придётся все равно, месяц пройдёт после операции _и давай потихоньку, двигай, наступай, пусть по 5мм в день но связку тяни вниз вместе с пяткой / а то она заржавеет))
Знаю, Валентин, знаю...но оно не тянется... :gore: не опускается пятка сама пока, хотя на носочек приопираюсь немного, когда на ходунках по квартире дефилирую)) и моя здоровая нога уже отказывается выполнять двойную работу.. :gluk:
После рентгена, если все норм начну конкретно тянуть и опираться, сейчас пока ванночки, лёгкий самомассаж, ну и простейшие упражнения!
Все, что могу...и то вон к вечеру как отекла, ужс, смотреть страшно, и стянуло всё, ппц...как онемела аж вся .а с утра вроде ничего было :26n:
Valent писал(а):
Держу кулачки, пиши, Солнце!
:345_(60):

Миса Амано писал(а):
дорогая Али, как ты? Как ножка, как настроение?
Олечка, привет! :rose:
Ну вот выше все написала, настроение переменное, но без препаратов я бы давно уже валялась в чёрной депре...
Слишком велик стресс для моей психики :facepalm:
Спасибо тебе, Солнышко, что заходишь :love_n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
АлицияS,
Наблюдаем за тобой.
Молодец.!!
:rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS, доброго времени суток дорогая! :rose: :love_n: Ты молодчинка! Всё у тебя под контролем, это видно по постам! Всё будет хорошо это точно! :ges_up: А лежать с ножкой вверх не помогает от отёка? Или особо полежать и не получается? Работаешь сейчас на удалёнке? Домашняя контора? Или пока ещё больничный? Нормально хоть оплачивают? Помню раньше официально зп намного ниже указывали и больничный копеечный был.. Я уж 13 лет в России не живу и надеюсь сейчас всё по-другому.. А у меня всё для фронта, всё для победы тобишь для доченьки моей! Интернет на мобильном есть но у нас дешевые абонементы, в стоимость не так много входит, как бы когда вайфай дома есть то и не надо. А на дачке доча и свой и мой лимит использовала, а я на себе экономила ни ни. Так же и с водой там завозить надо. Она душ принимала каждый день а я... и так красивая :-D Но зато довольна своими каникулами она и это главное! Спросила её на какую оценку она бы оценила свой отдых говорит на 4 ( по 5 бальной системе). Поправляйся, Али! Жду твоих новых постов! P.S. А как у тебя отношения с сыном? Он же у тебя один? Сколько ему лет? Есть ли у вас какая то необычная крепкая привязанность как бывает только у матери с сыном?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Али,Привет! :preved: :rose: Как ты? Как заживает ножка?
Ослабился ли болевой синдром?Вроде бы ,неплохо действует
комбинация ибупрофен+ парацетомол в качестве обезбаливания и противовоспалительного средства,только ,
главное ,не передозировать(парацетомол макс. разовая доза-1 гр.,суточная 4 гр. не более 10 дней,потом перерыв 5 дней,с алкоголем не мешать.
Ибупрофен - разовая доза не более 800 мг. ,суточная- не более 2400 мг. При их комбинации требуються гораздо меньшии дозы.
Алиш,лучшей комбинации среди НПВС на данный момент нет.
Поправляйся и возвращайся в строй! :06n: :angel: :air_kiss:
Алиш,искал что то расслабляющее и успокаювающее
для тебя,мож подойдет :unknow: У сакса звук и вибрация такие,особенные,успокаювающие :ext_secret:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
АлицияS,
Шломи писал(а):
Наблюдаем за тобой.
:super: , я читаю все
Пусть ножка заживет хорошо, ты с ней разговаривай и хвали ее, уговаривай чтоб не отекала. :love_n:

Изображение

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Алиш,отдохни :ges_up: :umnik99: Музыкотерапия :-D :angel: :yes:


__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
АлицияS, приветик дорогая! :rose:
Вот столько раз ты нас всех поддерживала - а теперь и наше время пришло.... :horosho:
Можно просто написать - "держись, не унывай, это временно..." - но все это пустой звук и только...
Я часто думаю о тебе, о том как это ужасное событие должно было усугубить то, что и так как то - шатко-валко.... :-(
Но я вижу из твоих сообщений, что ты на правильном пути.
Ты приняла ситуацию объективно, что произошло то произошло, уже не изменить.
Ты применяешь необходимые препараты, чтобы уменьшить боль, ускорить заживление, обеспечить нормальный сон и не скатится в депру.
Ты, как бы тебе самой не было тяжело, заходишь на форум и поддерживаешь нас всех! Это невероятно... Кто кого должен поддерживать? ;-)
С моей точки зрения что не надо делать. Например - сравнивать свою ситуацию с тем, как у "кого-то когда то было что-то похожее".... Все очень индивидуально. Особенно в период реабилитации...

Кстати - сестра моего мужа она теперь пытается на костылях ходить. Говорит с ходунками вроде не так удобно. Хотя она с ними даже не пробовала. Или это не так?
У нее тоже нога отекает и немеет... Но она уже не пьет ничего из НПВС, говорит что от них желудок очень болит, лучше боль перетерпеть. Ей муж колет иногда Кеторолак...
Сегодня мне тоже жаловалась на уныние, все рисует в черных красках...
А у мужа её еще и запахи пропали ко всему прочему...
Короче говоря полный набор "удовольствий" :-(

Написала много, наверно нескладно....
По итогу, очень желаю тебе скорейшего выздоровления! Восстанавливайся!!!
Крепко обнимаю!!!
:love_n: :love_n: :love_n:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
OlgaRB, Добрый день ! Вы все правильно написали , что это невероятно , самой находиться в такой ситуации и еще поддерживать других . Я без Али , если ее долго нет вообще не могу . Мне постоянно нужны ее мудрые советы , она всегда меня поддерживает и поднимает мне силу духа . Мне легче после ее советов . Ну и я соответственно , как могу , так и ее поддерживаю . Таким людям , как Али Господь Бог всегда поможет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Сима, доброго Вам дня! Я тоже верю что Бог не оставит Алицию - человечка такой большой души! А в Великий Пост - всегда какие то испытания приходят.... По крайней мере у меня так всегда.....
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
OlgaRB, У нас с вами диагноз одинаковый . Я в клинике лежала месяц , у меня не было не одного дня тревоги . Выписали , тревога , хотя лекарства все те же самые . ПТ сказал дозировку АД понижать , что она для меня большая и ушел в отпуск , вот я сейчас сама себе дозировку подбираю , на которой не будет тревоги . Жду его из отпуска , жаль , что еще долго . Он по телефону корректирует дозировки , после клиники он дальше ведет продолжает лечение по связи по телефону , т.к. пациентов своих он всех хорошо знает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Али, Солнце Привет! :rose:
Как ты поживаешь ? Как твоя ножка ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Доброго тебе дня Али ! Как самочувствие , на какую оценку ? Если сможешь пиши . Волнуюсь , переживаю за тебя , как ты там ? :love_n: :love_n: :love_n: :rose: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
АлицияS, как ты там? Волнуемся за тебя! Как состояние на фоне травмы?
Появись хоть парочкой строчек..... :blush:
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Manja писал(а):
А лежать с ножкой вверх не помогает от отёка? Или особо полежать и не получается?
Таня, приветики!) :rose:
Полежать помогает, но, как ты справедливо заметила, особо-то не полежишь :pardon: ....то одно, то другое...( Все равно что-то по дому делаю. ..с трудом, совсем немного - но стараюсь делать .. :yes:
Manja писал(а):
Работаешь сейчас на удалёнке? Домашняя контора? Или пока ещё больничный? Нормально хоть оплачивают?

Я на больничном, оплачивается полностью, контора государственная и стабильная! ;-)
Manja писал(а):
А на дачке доча и свой и мой лимит использовала, а я на себе экономила ни ни.
ну чего, грустно как-то... :grustno:
А смысл...?...(
Manja писал(а):
Так же и с водой там завозить надо. Она душ принимала каждый день а я... и так красивая :-D
Эммм... :90: конечно, красивая, но вот как-то....я например не готова пожертвовать водными процедурами... :-D инет - фиг с ним, но гигиена - прежде всего))) :sarc:
Manja писал(а):
Но зато довольна своими каникулами она и это главное! Спросила её на какую оценку она бы оценила свой отдых говорит на 4 ( по 5 бальной системе).

Главное, что тебе ее оценка принесла удовлетворение!) :friends:
Manja писал(а):
А как у тебя отношения с сыном? Он же у тебя один? Сколько ему лет? Есть ли у вас какая то необычная крепкая привязанность как бывает только у матери с сыном?
Отношения...? :90: ну обычные нормальные..)) 17 лет))

Alex. писал(а):
Алиш,отдохни :ges_up: :umnik99: Музыкотерапия..
Саш, обнимаю!)) :friends: :rose:
Музыкотерапия удалась на славу! :super:
Тихон писал(а):
Пусть ножка заживет хорошо, ты с ней разговаривай и хвали ее, уговаривай чтоб не отекала. :love_n:
Тих, привет!)) :hi: спасибки!) :blush:
Ну ножка-то у меня и правда,мы очень плачевном состоянии была, сняли швы - страсть смотреть!( :facepalm:
Но сейчас всё-таки лучше: то ли время идёт, то ли всё-таки мои усилия даром не пропадают, но рубцы от швов немного сгладились и посветлели, отечность есть, но не такая ужасная, как раньше...а вообще она будет ещё ооооочень долго, учитывая что у меня проблемы с кровообращением и всякое такое...( :01n:
Кончено, когда напрыгаешься за день - отекает сильно, особенно лодыжка и верхняя часть стопы...
Тогда ванночки, массаж мячиком, кремы от рубцов (только не Контрактубекс!), и да, уговоры, поглаживания и ласковые слова, типа :" ты моя бедная".. :horosho: и "ну ничего, все проходит, пройдет и это, потерпи, моя хорошая!")) :love: :sarc:
Alex. писал(а):
Ослабился ли болевой синдром?Вроде бы ,неплохо действует
комбинация ибупрофен+ парацетомол в качестве обезбаливания и противовоспалительного средства,только ,
главное ,не передозировать(парацетомол макс. разовая доза-1 гр.,суточная 4 гр. не более 10 дней,потом перерыв 5 дней,с алкоголем не мешать.
Ибупрофен - разовая доза не более 800 мг. ,суточная- не более 2400 мг. При их комбинации требуються гораздо меньшии дозы.
Алиш,лучшей комбинации среди НПВС на данный момент нет.
Саш, ты знаешь, боли как таковой нет уже почти, она трансформировалась в своего рода натяжение, скручивание какое-то, особенно по утрам!(( :11z:
Нурофен 800мг хорошо снимает, мне уже даже не приходится что-то добавлять, чтоб догнаться))) ;-)
Хотя в будущем, как надо будет наступать на нее, а практически уж это надо делать потихоньку, без фанатизма, придется и более конкретно обезболиваться!))) :blush: :love: :418m:
OlgaRB писал(а):
Можно просто написать - "держись, не унывай, это временно..." - но все это пустой звук и только...
Оля, привет, дорогая!)) :rose:
Ну что ты....каждый ваш комментарий - поддержка, и соответственно, реальная помощь в моем непростом деле... :-D
OlgaRB писал(а):
Я часто думаю о тебе, о том как это ужасное событие должно было усугубить то, что и так как то - шатко-валко....
Ну да.... :26n:
Олечка, только теперь мне есть с чем сравнивать: жить с обеими ногами гораздо проще было, чем с одной!))) :facepalm:
OlgaRB писал(а):
Ты, как бы тебе самой не было тяжело, заходишь на форум и поддерживаешь нас всех! Это невероятно...
Ты знаешь, да, иногда очень тяжело...я и не захожу и даже не просматриваю...
Но иногда, вот как сейчас, когда немного легчает, и появляется свет в конце тоннеля))), хочется ответить всем, со всеми вами пообщаться, всех обнять и, по возможности, поддержать, или просто поделиться своими переживаниями. И это немало!)) :friends:
OlgaRB писал(а):
Кстати - сестра моего мужа она теперь пытается на костылях ходить. Говорит с ходунками вроде не так удобно. Хотя она с ними даже не пробовала. Или это не так?
У нее тоже нога отекает и немеет... Но она уже не пьет ничего из НПВС, говорит что от них желудок очень болит, лучше боль перетерпеть. Ей муж колет иногда Кеторолак...
Сегодня мне тоже жаловалась на уныние, все рисует в черных красках...
Я передвигаюсь на ходунках, достаточно проворно)), я к ним привыкла, хотя руки, вернее, ладони, болят неимоверно...( Несмотря на то, что поручни обернуты мягкой тканью ..ну клею на ладони ещё и пластырь Версатис, с лидокаином...ну не люблю я боль терпеть, тем более, что есть от нее средства...))
Для меня костыли - это мрак вообще, наоборот...я планирую с ходунков все же сразу на трость, если получится... :ext_secret:
Из НПВС - только Нурофен остался, кеторол мне ни к чему, у меня же лирика, а она прекрасно обезболивает)))
Вот представь: уныние, тоска ...у обычного человека, не отягощенного неврозом... :facepalm:
И в какой это степени у меня...
Капец ...иногда вечером...
А иногда - с утра, когда просыпаюсь от того, что не чувствую больную ногу, она затекает и немеет, хотя я и подушки специальные купила и все дела...а потом, когда она немного отходит - приходит боль..и ты понимаешь, что ты сейчас не сможешь встать и быстренько прошмыгнуть в ванную, пошуршать на кухне, неслышно пробраться на балкон покурить и выпить свою первую чашку свежесваренного ароматного кофе. . :facepalm:
Теперь мне это все очень и очень затруднительно...и депра тут как тут..она так и ходит кругами, так и ждёт, когда я ослабею и скажу:"все, сдаюсь. Я больше не могу. Очень больно. И я очень устала!!!!"
Вот чтобы вцепиться в меня железной хваткой и не отпускать. :gore:
Но есть лирика и транки.)) ;-)
Поэтому - борьба продолжается! Никаких слёз и причитаний!)))
OlgaRB писал(а):
А у мужа её еще и запахи пропали ко всему прочему...
О. А это ещё от чего?..
Не обязательно же Ковид.... :26n:
OlgaRB писал(а):
Написала много...
Спасибо большое!))) :super:
Обнимаю крепко! :friends:

Сима писал(а):
Волнуюсь , переживаю за тебя , как ты там ? :
vyacheslavtravel писал(а):
Как ты поживаешь ? Как твоя ножка ?
Олечка, Слава, спасибо, что навестили болезную! :sarc: :friends: :love_n:
Всё ничего пока, написала выше..
Обнимаю вас крепко, мои дорогие :love_n:
PS
Блин, забыла написать. Была ж у хирурга на приёме, вот так вот. И прыжками на третий этаж без лифта на рентген! :crazy:
Ну по снимку идёт процесс восстановления костной ткани, железки, однако, ровненько стоят.. :126n:
Наш хирург прям - респект тем хирургам, кто меня оперировал; грит, класс, это ж надо так собрать!))) :sarc: :gluk: :facepalm:
И сказал - ногу разрабатывать, не лениться, тянуть ахилл - это самое тяжкое и болезненное, -ну и потихоньку наступать, на ногу... :90:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
Алиция, выздоравливай поскорее. Настоящая весна уже на носу. можно присесть на скамеечке и получать витамин д для ноги)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
Цитата:
я планирую с ходунков все же сразу на трость, если получится... :ext_secret:
Конечно, получится, дорогая Али! Купишь какую-то гламурную трость и сделаешь ее на время элементом своего имиджа! Уверена, ты очень стильная и даже трость сможешь обернуть своим преимуществом! А чуть позже, даст Бог, полностью восстановишься!

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Mangoo писал(а):
Алиция, выздоравливай поскорее. Настоящая весна уже на носу. можно присесть на скамеечке и получать витамин д для ноги)))
Чтобы получить достаточную дозу витамина Д3 от солнечного света,Алиции придеться выходить загорать в купальнике,а лучше совсем голенькой.... :06n: :super: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Mangoo писал(а):
Алиция, выздоравливай поскорее. Настоящая весна уже на носу. можно присесть на скамеечке и получать витамин д для ноги)))
Чтобы получить достаточную дозу витамина Д3 от солнечного света,Алиции придеться выходить загорать в купальнике,а лучше совсем голенькой.... :06n: :super: :rose:
:hi:
Конечно это всё прекрасно,но исбыток витамина Д , бодрит и понижает сахар.Но когда понял это взаимодействие - расслабился и теперь кайфую.
Держимся.)
Живу на юге уже 6 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alex. писал(а):
загорать в купальнике,а лучше совсем голенькой
Шломи писал(а):
Конечно это всё прекрасно,но исбыток витамина Д , бодрит и понижает сахар.
. На что только не пойдёшь ради бодрости! Придётся теперь загорать голенькой! :optimist:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Ну по снимку идёт процесс восстановления костной ткани, железки, однако, ровненько стоят..
:33n: :33n: :33n: Очень рада! Отличные новости! Дело идёт на поправку! :ges_up: Спасибо Али что ответила на мои вопросы, я тут так разлюбопытничалась потом подумала может это как то даже неприлично.. :blush: Но ты такая гостеприимная хозяюшка, в твоей теме такая тёплая атмосфера и все люди очень приятные! :love: Выздоравливай Али! Буду ждать новостей! Следующая новость надеюсь будет что ты уже пляшешь! :v:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5636 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 218


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика