ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5636 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Всем доброго дня и хорошей погоды! :rose:
У нас сегодня мороз и солнце, день чудесный, поэтому всем того же желаю)) :preved:
В общем и целом, состояние стабильное..не могу сказать, что стабильно хорошо, но то, что плохих состояний на данный момент немного - и то для меня отлично, можно сказать - ремиссия!!))) :fan: хотя я в нее и не верю.. :ext_secret:
Металл из ноги пока убирать не планирую..ну не вынесу я ещё одной операции.. :fie:
Хожу нормально, не хромаю, пройти могу в день 4-5 км, для меня, в принципе, не напряжно .но неприятные ощущения и отёчность, особенно к вечеру, сохраняются, плюс - на этой ноге застарелая проблема с венами. Клапан не работает, чего же тут ждать.. :26n:
В марте будет год с момента операции, запишусь к своему хирургу, может хоть рентген сделает.. :smiles-dumy-51:
Ну это понятно, что всем пофиг..(

Работы очень много; ты, Алекс, правильно писал, что надо получать удовольствие, хоть какое...) Ну я и получаю, потому что люблю свою работу и своих коллег и начальников .вот так вот повезло в этом плане, бывает ..))) :16p:
Но к вечеру все равно никакая, и если немного дровишек в топку не подбросить :laugh_1: , то просто прийти, с горем пополам смыть косметику и принять душ, и лечь, блин .. :gore:
Что кто-то там до часу ночи белье гладит после 10-часового рабочего дня - я не понимаю, и не верю особо... (( Реально, оцениваю по своему состоянию и прихожу к выводу, что сие просто технически невозможно, если только стимульнуться :ext_secret:
А, проще говоря, отношения с близкими людьми, ну и с коллегами по работе - определяют в 90% наши состояния...
С коллегами все отлично, а вот дома не особо, причем хронически, много лет...
Отсюда и невозможность ремиссии в ближайшем будущем... :26n: , к сожалению..)
В остальном ничего нового, за исключением планирования следующего отпуска..))) :sarc: вот так и живём: от отпуска ...и до отпуска...)))

Хотя повторюсь, с большим трудом, но научилась осознавать себя в " здесь и сейчас", констатировать факт: всё ещё очень и очень у меня неплохо.... ;-)
Так что и удовольствия, как следствие, случаются значительно чаще..)))) :super:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Али , рада за тебя , очень !!! Любимая работа , которая тебе нравится , это просто СУПЕР ! Рентген обязательно сделай , нам надо следить за собой , нам лишние болячки не нужны . До отпуска следующего время пролетит , сама не заметишь . Да, жить надо здесь и сейчас , мы в этом моменте должны быть всегда . Я вот тоже посмотрела вокруг , и поняла , что у меня на самом деле все хорошо . Болячки , они у всех бывают и наша не самая страшная :yes: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Али ,Симу и Всех Православных Поздравляю с Крещением Господним,желаю Здоровья и очищения от всякой скверны.!!!
Изображение

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Alex., И тебя Алекс с великим праздником Крещением Господнем ! Всех благ тебе и самое главное здоровья .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Сима писал(а):
Alex., И тебя Алекс с великим праздником Крещением Господнем ! Всех благ тебе и самое главное здоровья .
Сима,Спасибо! Читал тебя,рад за тебя,что появляеться,наконец свет в окошке,главное не делать резких движений и закрепиться на взятом рубеже,не бросать лечение
и после достижения успеха продолжать длительную поддерживающюю терапию,возможно и несколько лет,вот так... :hi: :126n: :ges_up:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 20:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Alex. АлицияS Сима

Поздравляю вас тоже с праздником,желаю много здоровья и любви :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 21:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Шломи писал(а):

:ges_up: :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 07:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Hellraiser, И вас С Крещением Господнем , душевного равновесия вам , здоровья и всех благ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 07:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Шломи, :ges_up: И вас с Крещением Господнем ! Всех благ , душевного равновесия и здоровья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Alex., Алекс , еще качели бывают , то так , то так , Это нормально ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Сима писал(а):
Alex., Алекс , еще качели бывают , то так , то так , Это нормально ???
Сима,-это нормально,главное,чтобы не было БАР качелей,даже у практически здоровых людей есть спады и подьемы,главное,как ты с этим справляещься и самый верный критерий для меня лично-это работоспособность,если ты можешь продуктивно и разумно действовать,то все норм.
Практика -критерий истины(не мной сказано.)
Если лечение помогает,то ничего менять не надо,общайся обязательно со своим ПТ,чтобы во время заметить,не дай Бог ,гипоманию и зйфорию,старайся сохранять критическое мышление.Если что,то дозу Квета можно поднять до нормотимической,выравнивающей.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Alex., Алекс у меня 100% ТДР , 20 с лишним лет . Я не лечилась , пила фен и меня все устраивало , но после сильного стресса , я поняла , что надо идти к ПТ . Какая гипомания? Какая эйфория ? ТТТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Сима писал(а):
Alex., Алекс у меня 100% ТДР , 20 с лишним лет . Я не лечилась , пила фен и меня все устраивало , но после сильного стресса , я поняла , что надо идти к ПТ . Какая гипомания? Какая эйфория ? ТТТ.
Сима ,ну и хорошо,что у тебя не БАР качели,но то,что ты не лечилась столько лет,а лишь прикрывалась транком,маскировала болячку,не есть хорошо,происходили негативные изменения в мозговой ткани. Это основная ошибка многих,терпят до последнего и приползают к врачу уже на карачках.Тут,как и при др. болезнях,чем раньше начнешь, тем больше шансов на поправку и эффективнее лечение.
Поэтому,надо лечиться длительно и длительно принимать поддерживающюю терапию после выхода в ремиссию.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 08:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Alex., Ну конечно Алекс в этом ты прав , я и сама это понимаю , когда я заболела , я ходила к врачу , но тогда про АД даже и не слышали и никто их не выписывал . Мне выписывали транквилизаторы , сибазон , реланиум , это те которые я помню , Я вообще не собираюсь бросать таблетки никогда , пока помогают , буду пить .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
В общем и целом, состояние стабильное..не могу сказать, что стабильно хорошо, но то, что плохих состояний на данный момент немного - и то для меня отлично,
:33n: :ges_up: :44z:
приветики дорогая моя Алиция! :love_n:
ты не представляешь как я рад читать эти слова!!!! :126n:
АлицияS писал(а):
можно сказать - ремиссия!!)))
хотя я в нее и не верю..

аналогично....но верить надо, мы ж с тобой в ремиссии как никак!) :scratch: :ext_secret:
АлицияS писал(а):
Металл из ноги пока убирать не планирую..ну не вынесу я ещё одной операции..

как давно ты была у хирурга?..( походу и не была сто лет, а уже чего_то боишься ..(
АлицияS писал(а):
Хожу нормально, не хромаю, пройти могу в день 4-5 км, для меня, в принципе, не напряжно .но неприятные ощущения и отёчность, особенно к вечеру, сохраняются, плюс - на этой ноге застарелая проблема с венами. Клапан не работает, чего же тут ждать..
да права...но .. всё же ..обсуди с врачами, возможно тебе понадобится медкомиссия? что то все равно надо делать в этом направление, само оно не сдвинется, имхо. . :umnik99:
АлицияS писал(а):
В марте будет год с момента операции, запишусь к своему хирургу, может хоть рентген сделает.

и не только рентген..по хорошему все эти вопросы решаются уже на стационаре в госпитале ...может и не надо ничего резать или по_ минимуму ..чего гадать то..
АлицияS писал(а):
Ну это понятно, что всем пофиг..
мне не пофиг.. :love: а самое главное тебе самой, должно быть непофиг!
АлицияS писал(а):
, что надо получать удовольствие, хоть какое...) Ну я и получаю, потому что люблю свою работу и своих коллег и начальников .вот так вот повезло в этом плане,
ох свезло так свезло, и береги это, такой супер ваще редко бывает!
АлицияS писал(а):
Но к вечеру все равно никакая, и если немного дровишек в топку не подбросить , то просто прийти, с горем пополам смыть косметику и принять душ, и лечь, блин ..
без дровишек понятное дело, совсем ничего не сделаешь.так и у меня, и у многих...просто дровишки у всех разные))). :ext_secret:

АлицияS писал(а):
А, проще говоря, отношения с близкими людьми, ну и с коллегами по работе - определяют в 90% наши состояния...
ого, а я бы сказал аж на 99." токсичность дома или на работе совсем может парализовать :crazy:
АлицияS писал(а):
С коллегами все отлично, а вот дома не особо, причем хронически, много лет...
хронически не хронически ..но как утверждает местный форумный доктор_* выход есть всегда*!)))))) :79p: :sarc:
АлицияS писал(а):
В остальном ничего нового, за исключением планирования следующего отпуска..))) вот так и живём: от отпуска ...и до отпуска...)))
кстати об отпусках.... :418m:
АлицияS писал(а):
с большим трудом, но научилась осознавать себя в " здесь и сейчас", констатировать факт: всё ещё очень и очень у меня неплохо....
когда приходит это "плохо" , сразу осознаешь что , до этого было ещё хорошо))) как в известном анекдоте))
АлицияS писал(а):
Так что и удовольствия, как следствие, случаются значительно чаще.
супер! поделись какие удовольствия у тебя случаются .. :umnik99:
у меня например нежданно негаданно нашлись 10 дней не использованного отпуска;)) вот это радость)) :184m:
думаю предпринять какую нить длительную вылазку...) с кем _ не решил пока, стою перед выбором: родители, девушка или приятели....?)) :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS, доброго времени суток :345_(60): Спасибо за лс, я тебе напишу на выходном! Очень рада нашему общению! :love: Я не совсем поняла что же с этой железякой в ноге? Её можно оставить или обязательно надо удалять? Здорово что любишь работу и коллег! :ges_up: Я работу не люблю но научилась ловко притворяться :79p: Вчера даже кружечку от клиентки в подарок получила, в благодарность за хороший сервис :-D

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
АлицияS, загляни плиз в личку..посоветоваться надо.. :ext_secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Valent писал(а):
ты не представляешь как я рад читать эти слова!!!!
Ммммм..)) спасибки :friends:

Valent писал(а):
мы ж с тобой в ремиссии как никак!)
Ага....))) :jokingly: .

Valent писал(а):
как давно ты была у хирурга?..( походу и не была сто лет, а уже чего_то боишься ..
Потому и боюсь, что сто лет не была ..( и записаться никак не могу, болеет хирург опять... :01n:

Valent писал(а):
да права...но .. всё же ..обсуди с врачами, возможно тебе понадобится медкомиссия? что то все равно надо делать в этом направление, само оно не сдвинется, имхо. .
Э. Ну может не медкомиссия, а просто консультация в центральном госпитале, я не знаю пока ... :26n:
Valent писал(а):
ох свезло так свезло, и береги это, такой супер ваще редко бывает!
Да уж берегу, берегу как могу... :angel:

Valent писал(а):
хронически не хронически ..но как утверждает местный форумный доктор_* выход есть всегда*!))))))
:sarc: Точно! *Надо только найти пути ....*, и далее по тексту)) так в чем вопрос? Путь уже найден и почти пройден...

Valent писал(а):
думаю предпринять какую нить длительную вылазку...) с кем _ не решил пока, стою перед выбором: родители, девушка или приятели....?))
А вариантов только 3?...( :grustno:
:sarc:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Manja писал(а):
...не совсем поняла что же с этой железякой в ноге? Её можно оставить или обязательно надо удалять?
Приветики, Танюсик!) :rose:
Удалять не обязательно, можно и оставить, я просто до врача никак не дойду ...Там можно и частично удалить, чтоб не резаться сильно.... :01n: ну это же все надо обсуждать, а я и идти-то туда не хочу, страшно, что скажут ... :gore:
Manja писал(а):
Здорово что любишь работу и коллег!
Ну да, даже не знаю, что больше... :90:
Работу - потому что спец в своём деле, за столько-то лет...) Как рыба в воде. .)
А коллег...ну потому что повезло мне с людьми, вот реально повезло..или адаптировалась так к ним, не знаю..короче, люблю - и всё тут!))) :love_n:
Manja писал(а):
Я работу не люблю но научилась ловко притворяться .
Вся наша жизнь - театр, а люди в ней - актеры!)) :345_(14):
Приходится и мне иногда, типа играть...)) :angel:
Раньше, вернее...а сейчас это просто все на мази́, то есть - само собой!) ;-)
Напишу тебе на недельке в ЛС,.... тоже очень рада, что ты у меня есть!)) :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Поэтому,надо лечиться длительно и длительно принимать поддерживающюю терапию после выхода в ремиссию.
:418m: да!)) :friends:

Саш, как дела у тебя?
Видишь, отвечаю когда уж столько времени проходит, но ты же меня простишь...?)) :angel:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Manja писал(а):
...не совсем поняла что же с этой железякой в ноге? Её можно оставить или обязательно надо удалять?
Приветики, Танюсик!) :rose:
Удалять не обязательно, можно и оставить, я просто до врача никак не дойду ...Там можно и частично удалить, чтоб не резаться сильно.... :01n: ну это же все надо обсуждать, а я и идти-то туда не хочу, страшно, что скажут ... :gore:
Manja писал(а):
Здорово что любишь работу и коллег!
Ну да, даже не знаю, что больше... :90:
Работу - потому что спец в своём деле, за столько-то лет...) Как рыба в воде. .)
А коллег...ну потому что повезло мне с людьми, вот реально повезло..или адаптировалась так к ним, не знаю..короче, люблю - и всё тут!))) :love_n:
Manja писал(а):
Я работу не люблю но научилась ловко притворяться .
Вся наша жизнь - театр, а люди в ней - актеры!)) :345_(14):
Приходится и мне иногда, типа играть...)) :angel:
Раньше, вернее...а сейчас это просто все на мази́, то есть - само собой!) ;-)
Напишу тебе на недельке в ЛС,.... тоже очень рада, что ты у меня есть!)) :friends:
:love: :love: :love: Ой спасибо моя дорогая! Я думаю коллеги у тебя хорошие потому что сама ты человек хороший вот к тебе и тянутся и отношения прекрасные! :friends: А я в коллективе как белая ворона, практически все норвежцы и моложе меня лет на …дцать. Отношения не близкие, общих точек соприкосновения практически нет, но приятные, дружественные ))) И клиенты большинство приятные люди..Но работа это просто на убой, даже в туалет отлучится проблема , нон-стоп, очень выматывает :gluk: Надеюсь что не надо будет тебе никаких дополнительных операций.. :love_n: Но к доктору наверное на осмотр сходить надо лучше не затягивать с этим делом?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
АлицияS, привет привет :ok: с ремиссией тебя сладенькая :preved:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Саш, как дела у тебя?
Видишь, отвечаю когда уж столько времени проходит, но ты же меня простишь...?))
Али,Привет! :hi: :rose:
Нет, я тебя никогда,никогда не прощу,даже не надейся,а знаешь почему? Потому,что ты ни в чем не виновата :-D
Алиш,рад,что у тебя небольшое просветление :06n:
Алиш,у меня дела пока не очень.... иногда действую, сжав зубы от напряжения, и остатках воли,но ты меня не жалей,мне этого не надо.
У меня щас появилось достаточно много свободного времени,мож посоветуешь какие-нибудь фильмы посмотреть
современные,что-нибудь интересное,если у тебя кнш время есть смотреть и читать.
В свою очередь посылаю тебе ролик моей бывшей соседки
Анны Кирьяновой,мож тебе будет интересно и полезно,хотя ты и сама много понимаешь. :umnik99: :angel: :air_kiss:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS, Алиш дорогая скучаю по тебе здесь и думаю не я одна.. Ты хоть иногда появляйся.. Хорошего тебе дня! :345_(60):

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alex. писал(а):
АлицияS писал(а):
Саш, как дела у тебя?
Видишь, отвечаю когда уж столько времени проходит, но ты же меня простишь...?))
Али,Привет! :hi: :rose:
Нет, я тебя никогда,никогда не прощу,даже не надейся,а знаешь почему? Потому,что ты ни в чем не виновата :-D
Алиш,рад,что у тебя небольшое просветление :06n:
Алиш,у меня дела пока не очень.... иногда действую, сжав зубы от напряжения, и остатках воли,но ты меня не жалей,мне этого не надо.
У меня щас появилось достаточно много свободного времени,мож посоветуешь какие-нибудь фильмы посмотреть
современные,что-нибудь интересное,если у тебя кнш время есть смотреть и читать.
В свою очередь посылаю тебе ролик моей бывшей соседки
Анны Кирьяновой,мож тебе будет интересно и полезно,хотя ты и сама много понимаешь. :umnik99: :angel: :air_kiss:
Алекс привет! :hi: Кирьянова много дельного говорит, я её и раньше слушала, но несколько с уклоном в эзотерику.. Я пролечившись Золофтом менее мнительная стала.. Если мне окажут помощь, ст раз челом буду бить и всё! Не думаю что негативную программу рода мне передадут.. Поживши на чужбине научилась быть благодарной за любую даже малюсенькую помощь..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2022, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Хочешь, чтобы жизнь стала светлее — перестань темнить. Если есть достойная цель, то она упрощает наше существование. Смысл жизни в том, что она имеет свой конец. Взять от жизни все — это отдать ей себя целиком. Вижу цель – и не замечаю препятствий! Смысл жизни только в одном — борьбе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2022, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Сима писал(а):
Хочешь, чтобы жизнь стала светлее — перестань темнить. Если есть достойная цель, то она упрощает наше существование. Смысл жизни в том, что она имеет свой конец. Взять от жизни все — это отдать ей себя целиком. Вижу цель – и не замечаю препятствий! Смысл жизни только в одном — борьбе.
:44z: :44z: :44z:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2022, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Manja писал(а):
..скучаю по тебе здесь и думаю не я одна.. Ты хоть иногда появляйся.. Хорошего тебе дня! :345_(60):
Приветики!) :preved: :preved:
И я скучаю, но вот што-то с тем штоб зайти и написать ... :01n: я даже и не знаю, че со мной такое. .. :24p: ппц ..реально сил нет ничего рассказывать.
Всех обнимаю и напишу обязательно! :45n:
В ЛС ответила всем, кому смогла!)) . :-D

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS, спасибо за лс дорогая! :love: :rose: :rose: :rose: Извини но мне чёт кажется у тебя депрессия.. надеюсь ошибаюсь, просто впечатление такое сложилось.. Хорошего тебе воскресного дня :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
У меня то депрессия моя лучшая подружка уже давно лет 10 как.. :friends: Я даже и избавляться от неё не пытаюсь, она ко мне вобщем то добра, сильно не заедает.. Может даже оберегает от каких-то выкрутасов? :90: Я ж до этого была ну прям огонь..а теперь спокойненько отдыхаю, сил ни на чо нет :sarc:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2022, 16:55
Сообщения: 61
АлицияS писал(а):
Всем доброго дня и хорошей погоды! :rose:
У нас сегодня мороз и солнце, день чудесный, поэтому всем того же желаю)) :preved:
В общем и целом, состояние стабильное..не могу сказать, что стабильно хорошо, но то, что плохих состояний на данный момент немного - и то для меня отлично, можно сказать - ремиссия!!))) :fan: хотя я в нее и не верю.. :ext_secret:
Металл из ноги пока убирать не планирую..ну не вынесу я ещё одной операции.. :fie:
Хожу нормально, не хромаю, пройти могу в день 4-5 км, для меня, в принципе, не напряжно .но неприятные ощущения и отёчность, особенно к вечеру, сохраняются, плюс - на этой ноге застарелая проблема с венами. Клапан не работает, чего же тут ждать.. :26n:
В марте будет год с момента операции, запишусь к своему хирургу, может хоть рентген сделает.. :smiles-dumy-51:
Ну это понятно, что всем пофиг..(

Работы очень много; ты, Алекс, правильно писал, что надо получать удовольствие, хоть какое...) Ну я и получаю, потому что люблю свою работу и своих коллег и начальников .вот так вот повезло в этом плане, бывает ..))) :16p:
Но к вечеру все равно никакая, и если немного дровишек в топку не подбросить :laugh_1: , то просто прийти, с горем пополам смыть косметику и принять душ, и лечь, блин .. :gore:
Что кто-то там до часу ночи белье гладит после 10-часового рабочего дня - я не понимаю, и не верю особо... (( Реально, оцениваю по своему состоянию и прихожу к выводу, что сие просто технически невозможно, если только стимульнуться :ext_secret:
А, проще говоря, отношения с близкими людьми, ну и с коллегами по работе - определяют в 90% наши состояния...
С коллегами все отлично, а вот дома не особо, причем хронически, много лет...
Отсюда и невозможность ремиссии в ближайшем будущем... :26n: , к сожалению..)
В остальном ничего нового, за исключением планирования следующего отпуска..))) :sarc: вот так и живём: от отпуска ...и до отпуска...)))

Хотя повторюсь, с большим трудом, но научилась осознавать себя в " здесь и сейчас", констатировать факт: всё ещё очень и очень у меня неплохо.... ;-)
Так что и удовольствия, как следствие, случаются значительно чаще..)))) :super:
:super: :super: :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Success_, спасибо тебе, солнышко! :love_n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
АлицияS, солнышко ты где спряталась?

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
mEdProFF писал(а):
АлицияS, солнышко ты где спряталась?
Привет))
Никуда я не пряталась..)) :cool:
Наблюдала тут за вами ..))
Жаль, многого не застала, на работе была...
Но когда прочитала вечером... :facepalm: :crazy:
Со стороны прикольно!)) :-D
И всё же действия админа в этом случае поддерживаю целиком!))) :cool:

В общем и целом, ничего не изменилось.
Все на своих местах...)))
И всё хо-ро-шо!))) :super:
Обнимаю :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
АлицияS, Блин, как радостно это слышать, ты молодец, не унываешь :friends: У меня вот тоже настроение хорошее прям, сегодня был у психиатра, блин она топит нормально))) Я говорю такой у меня проблема с дофамином, еле до нее достучался и мы сошлись на том что я поменяю оланзапин на кветиапин, выписала в догонку 45 мг миртазапина ну и шлефанула это все клоназепамом, короче день удался :-D

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
АлицияS, а еще взял 4 таблетки бупренорфина, моего любимого лекарства, это конечно тяжелый наркотик, ну и я не дедсадовец)))

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):

Наблюдала тут за вами ..))
приветики, дорогая! :rose:
правильная позиция))))) :super:
АлицияS писал(а):
Со стороны прикольно!))
немного завидую силе чувства!) у меня б так на получилось имхо)) :24p:
АлицияS писал(а):
Все на своих местах...)))
И всё хо-ро-шо!)))
молодца! :preved: все прально. и все конечно же хорошо, а кто сказал что плохо?...) :friends:
отпишись как дела у тебя, чего поделываешь?.. не перевели часом на удаленку?) нас _. нет но это и понятно :79p:

mEdProFF писал(а):
а еще взял 4 таблетки бупренорфина, моего любимого лекарства, это конечно тяжелый наркотик, ну и я не очень детсадовец)))
очень рад за Вас что Вы не детсадовец...&но не пора ли уж завязать с наркотой, ребятки..?( :mad: :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Valent писал(а):
АлицияS писал(а):

Наблюдала тут за вами ..))
приветики, дорогая! :rose:
правильная позиция))))) :super:
АлицияS писал(а):
Со стороны прикольно!))
немного завидую силе чувства!) у меня б так на получилось имхо)) :24p:
АлицияS писал(а):
Все на своих местах...)))
И всё хо-ро-шо!)))
молодца! :preved: все прально. и все конечно же хорошо, а кто сказал что плохо?...) :friends:
отпишись как дела у тебя, чего поделываешь?.. не перевели часом на удаленку?) нас _. нет но это и понятно :79p:

mEdProFF писал(а):
а еще взял 4 таблетки бупренорфина, моего любимого лекарства, это конечно тяжелый наркотик, ну и я не очень детсадовец)))
очень рад за Вас что Вы не детсадовец...&но не пора ли уж завязать с наркотой, ребятки..?( :mad: :mad:
Нее не пора, мы только начали! Шучу :06n: Как у тебя Валентин дела? Не оправдал надежд девушки насколько я поняла брачеваться не будешь? Жаль если так..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS, Алиш привет дорогая! :rose: :rose: :rose: Желаю хороших выходных и увидеть тебя в твоей теме!

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Как у тебя Валентин дела? Не оправдал надежд девушки насколько я поняла брачеваться не будешь? Жаль если так..
привет) :120n:
почему это я не оправдал?.( :blink:
всё же наоборот какраз. и девушка в курсе что я неустойчив..)) :pardon: да и я пока не знаю чего ждать от этого брака, не всё так просто..если б я прям горел желанием _ то давно уж расписался б...) :cool:
как у тебя дела? на работе сильно устаешь?.. а расслабляешься как?)))
Manja писал(а):
увидеть тебя в твоей теме!
:113z: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Valent, спасибо, хороший вопрос ты задал, заставил меня задуматься а как же я расслабляюсь действительно.. Наверное в прямом смысле этого слова, лежу на диване когда обстоятельства позволяют, смотрю или слушаю что нибудь интересненькое :-) Устаю да, уже задумываюсь работу с 4х дней в неделе до 3х сократить. Совсем не работать тоже нехорошо, я была на больничном полгода, разленилась, в днях путаться начала. Работа мобилизует и такой кайф когда выходные подходят, прям неземной ))) А не работала бы то каждый день выходной, это уже неинтересно.. А ты как? Я как понимаю работу любишь? Наверное больше чем девушку? :optimist:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Valent писал(а):
немного завидую силе чувства!) у меня б так на получилось имхо))
О да. С силой чувств проблем нет!)))? :jokingly:
Valent писал(а):
...конечно же хорошо, а кто сказал что плохо?...)
Спасибо тебе, что поддерживаешь!) :friends:
Valent писал(а):
не перевели часом на удаленку?
Ой...нам до той удаленки как до луны, работать будем, пока не умрем героически на своих рабочих местах!))) :gluk:


mEdProFF писал(а):
а еще взял 4 таблетки бупренорфина, моего любимого лекарства, это конечно тяжелый наркотик, ну и я не очень детсадовец)))
Valent писал(а):
очень рад за Вас что Вы не детсадовец...&но не пора ли уж завязать с наркотой, ребятки..?
Да капец просто, я в шоке ваще :krank:

Manja писал(а):
Желаю хороших выходных и увидеть тебя в твоей теме!
Спасибо, дорогая!) :love_n:
Обнимаю. В ЛС ответила))

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS, Алиш доброго времени суток! :rose: :rose: :rose: Спасибо за лс! :love_n: Я напишу когда буду в состоянии, тут у меня сейчас слишком весело, приезд гостей, поездка в Швецию плюс работа..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Manja писал(а):
А ты как? Я как понимаю работу любишь? Наверное больше чем девушку?
вообщем неплохо...) :-D
работа и девушка не зависит друг от друга..с чего ты взяла) к работе отношусь положительно особенно к зарплате)) :ext_secret: хотя требования высокие и над соответствовать , иногда правда здоровье подводит :11z: думаю что девушка все таки не полным смыслом понимает что я за фрукт и чего могу выкинуть :01n:
я изо всех сил стараюсь быть для нее поддержкой..а вот сможет ли она,..? хз , правда :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Valent писал(а):
я изо всех сил стараюсь быть для нее поддержкой..а вот сможет ли она,..? хз , правда

Привет ! Пока не попробуешь , не узнаешь . Я имею ввиду , что когда плохо , как она к этому отнесется . Обычно почти для всех это своего рода удар , когда тебя бросают из за болезни . Потому что никто здоровый понять никогда не сможет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Сима, сможет если очень любит.. Я относительно здорова а дочь больна. Ее боль для меня более понятна чем моя собственная.. Но любит ли она настолько? Да и Валентин писал что если б любил то давно бы уж женился.. что то в этом роде ..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Manja, Танечка все может быть , я так просто свое мнение высказала :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Сима, ну да дорогая :friends: Я тоже, честно говоря по большому счёту думаю ты права. Такая самоотверженная любовь как у мамы к своему ребёнку не часто бывает у женщины к мужчине..Это всё ж несколько другое..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Али,как поживаешь,как самочувствие?Аль не милы мы тебе?
:16p: :umnik99: :angel:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alex., :hi: За Али не отвечу а мне ты по прежнему мил :love: Ясейчас общаюсь немного с одним мужчиной ( никакого романа он просто ищет товарища для прогулок, а я люблю гулять ) , у него руководящая должность, говорит январь, февраль засада на работе тк начало года и документы надо доделывать, прошлый год закрывать. Я думаю и у Али наверное так же, она об этом и писала.. Надеюсь скоро появится время ( и желание ) для приятного общения с нами на форуме :rose:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Manja писал(а):
За Али не отвечу а мне ты по прежнему мил
Manja,а я и раньше тебе был мил? :16p: :blush: :beye:
Manja писал(а):
Я сейчас общаюсь немного с одним мужчиной ( никакого романа он просто ищет товарища для прогулок, а я люблю гулять ) ,
Маня,ну сначала прогулки,а потом....всяко бывает :45n: :06n: :yes:
Manja писал(а):
Я думаю и у Али наверное так же, она об этом и писала.. Надеюсь скоро появится время ( и желание ) для приятного общения с нами на форуме
Будем надеяться :unknow:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alex. писал(а):
..Аль не милы мы тебе?
Отчего же?...и вы тоже милы, очень милы, даже более, чем раньше!)))))) :love_n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Manja писал(а):
Ясейчас общаюсь немного с одним мужчиной ( никакого романа он просто ищет товарища для прогулок, а я люблю гулять ..
Ну понятно. :sarc: а симпатичный? :pokrasnel:
Приятный в общении?..не жмот?... :116z:ну тогда для прогулок самое то, дорогая!) :super:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Manja писал(а):
сможет если очень любит..
Не обязательно, и каждый случай особенный, не похожий на другие..даже если очень любит .. : :angel:
Так ты про дочь пишешь...это вообще другое....) Любовь к мужчине и любовь к ребенку в большинстве своем не сравнимы...хотя есть исключения, но это реже встречается...) :ext_secret: :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
.и вы тоже милы, очень милы, даже более, чем раньше!))))))
ура. ура моя золотая, все будет как прежде даже ещё лучше.. ?!) :126n:
согласен _ это вопрос времени.. :90:
испытывать любовь на прочность такое себе занятие, я б даже сказал, рискованное занятие., имхо))))
бумеранги возвращаются, как известно и этого закона никто не отменял
ибо сказано 'аз воздам' :345_(14):
обнимаю тебя и пиши обязательно , только не теряйся, пиши где тебе удобно :friends: :love_n: :love_n: :love_n:

Изображение

:sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Manja писал(а):
..Да и Валентин писал что если б любил то давно бы уж женился.. что то в этом роде ..
именно!) :-D
нечто меня останавливает :90: то одно происходит в жизни то другое и все события не в пользу данного бракосочетания..из чего следует что не моё
тем более я знаю наверняка с кем был бы счастлив не смотря на болезнь но ...... пичалька :gore:
сие не представляется возможным в обозримом будущем... :26n:
:-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Manja писал(а):
Ясейчас общаюсь немного с одним мужчиной ( никакого романа он просто ищет товарища для прогулок, а я люблю гулять ..
Ну понятно. а симпатичный?
Приятный в общении?..не жмот?... ну тогда для прогулок самое то, дорогая!)
Manja ты симпатичная и задорная хоть и помешана на своей дочери. :11z: сделай паузу _ ты заслужила право быть свободной. ты ограничиваешь себя во всем и даже не представляешь что оказывается :345_(14): может быть как то иначе, по другому

ты ещё можешь стать счастливой и испытать это чувство снова и сполна, ты заслужила это...)) :-D :184m: :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Valent, Валентин спасибо большое за комплименты :love: Ты меня прям засмущал.. :blush: Ты прав я должна как то скрашивать свою жизнь, иметь не только обязанности но и что то приятное для себя.. Иначе хоть вёдрами антидепрессанты пей а толку не будет.. Ради всё той же дочери я должна немного радовать и себя.. Ей мало толку от матери вконец погрязшей в депрессии и рутине..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Valent писал(а):
Manja писал(а):
..Да и Валентин писал что если б любил то давно бы уж женился.. что то в этом роде ..
именно!) :-D
нечто меня останавливает :90: то одно происходит в жизни то другое и все события не в пользу данного бракосочетания..из чего следует что не моё
тем более я знаю наверняка с кем был бы счастлив не смотря на болезнь но ...... пичалька :gore:
сие не представляется возможным в обозримом будущем... :26n:
:-(
Да значит не надо.. Я думаю надо делать в жизни то к чему лежит душа настолько что готов сделать это не смотря ни на что, ни на какие последствия!!! Счастья тебе Валентин настоящего! Ты этого достоен! :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5636 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, ketamine 2, milk. и гости: 221


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика