ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5636 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Manja писал(а):
За Али не отвечу а мне ты по прежнему мил
Manja,а я и раньше тебе был мил? :16p: :blush: :beye:
Manja писал(а):
Я сейчас общаюсь немного с одним мужчиной ( никакого романа он просто ищет товарища для прогулок, а я люблю гулять ) ,
Маня,ну сначала прогулки,а потом....всяко бывает :45n: :06n: :yes:
Manja писал(а):
Я думаю и у Али наверное так же, она об этом и писала.. Надеюсь скоро появится время ( и желание ) для приятного общения с нами на форуме
Будем надеяться :unknow:
Алекс, если честно ты мне мил как только с тобой здесь познакомилась! А когда увидела фото так оказалось и внешне в моём вкусе мужчина! :love: Эхх жаль живём далеко друг от друга.. :grustno: Иначе на прогулку то бы точно сходили, правда? :friends:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Manja писал(а):
Ясейчас общаюсь немного с одним мужчиной ( никакого романа он просто ищет товарища для прогулок, а я люблю гулять ..
Ну понятно. :sarc: а симпатичный? :pokrasnel:
Приятный в общении?..не жмот?... :116z:ну тогда для прогулок самое то, дорогая!) :super:
Алиш очень рада что ты появилась в твоей теме! :33n: Значит одобряешь? :06n: Вчера встретилась с ним вживую, довольно интересный мужчина, ухоженный, джип, я люблю высокие машины. Пригласил в итальянский ресторан завтра отобедать. Посмотрим, выводы пока делать рано но выглядит всё пока многообещающе :45n: Самое интересное что был женат два раза и оба на японках! А я тут вспомнила как однажды подстриглась и стрижка такая что добавила мне чего-то азиатского ещё больше во внешность.. Один знакомый при встрече на меня посмотрел, руками всплеснул и говорит - « Япона мама » :-D Там столько эмоций было что я до сих пор это помню. А теперь думаю у этого японки.. Я япона мама.. Всё сходится :ok:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Алекс, если честно ты мне мил как только с тобой здесь познакомилась! А когда увидела фото так оказалось и внешне в моём вкусе мужчина! :love: Эхх жаль живём далеко друг от друга.. :grustno: Иначе на прогулку то бы точно сходили, правда? :friends:
Маня,кнш бы сходили,люблю ходить по лесу,особенно летом,природу посозерцать,с деревьями пообниматься :06n:
Зашли бы в самую глубь и..... насобирали по ведру крепких белых грибов :-),но,к сожалению, с этой болячкой и моей безумной фарма-схемой женщины мне милы только теоретически,т.к все по нулям :ext_secret: :gore: :blink:
Так что вместо :love: у меня- :friends:
А так то бы конечно :tanc: :yahoo: :113z:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Alex. писал(а):
..Аль не милы мы тебе?
Отчего же?...и вы тоже милы, очень милы, даже более, чем раньше!)))))) :love_n:
Али,ну и хорошо,ну и ладно,и на душе по легче.Заходи ,раскказывай что -нибудь интересное,жизнь у тебя довольно насыщенная,продуктивная,лира до сих пор еще в помощь?Как в моно или в комб., с чем? :114m: :yes: :16p:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Manja писал(а):
Алекс, если честно ты мне мил как только с тобой здесь познакомилась! А когда увидела фото так оказалось и внешне в моём вкусе мужчина! :love: Эхх жаль живём далеко друг от друга.. :grustno: Иначе на прогулку то бы точно сходили, правда? :friends:
Маня,кнш бы сходили,люблю ходить по лесу,особенно летом,природу посозерцать,с деревьями пообниматься :06n:
Зашли бы в самую глубь и..... насобирали по ведру крепких белых грибов :-),но,к сожалению, с этой болячкой и моей безумной фарма-схемой женщины мне милы только теоретически,т.к все по нулям :ext_secret: :gore: :blink:
Так что вместо :love: у меня- :friends:
А так то бы конечно :tanc: :yahoo: :113z:
Ой Алекс откровенно говоря очень хорошо тебя понимаю! :friends: У меня и схемы аховой нет но ничего такого не хотся.. Вот прогуляться, в театр бы кто на выставку художественную выгулял это только за.. А что то больше неее , мужчине надо очень постараться будет и то не думаю.. Уж лет пять как себя блюду :ext_secret: Я уж лучше так… сопровождение ( экскорт в прямом смысле этого слова ) :sarc: А что ты очень много леков принимаешь? Как самочувствие сейчас? В ремиссии?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 08:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Manja писал(а):
...я должна как то скрашивать свою жизнь, иметь не только обязанности но и что то приятное для себя.
не ' должна', блин, а чисто портебность такая возникает у человека, не замечала?) :-D
Цитата:
Ради всё той же дочери я должна немного радовать и себя..
опять 'должна'.... :facepalm: у тебя возраст не тот когда ты должна: учиться например или работать :01n:
Цитата:
Ей мало толку от матери вконец погрязшей в депрессии и рутине..
смотрю на тебя и прям капец.... :gluk:
ей мало толку... :24p:
а тебе толк есть АД ведрами как говоришь..?.. :131m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Valent, Привет ! Даааааааа, Таня все и всем должна , как она считает , вот так вот очень многие и живут . Никто не кому ничего не должен . Ведь это прежде всего в голове поменять надо , десятилетиями сложившиеся устои .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Да дорогие мои, такой я человек.. Не устои, нутро у меня такое.. У меня сколько себя помню эмпатия зашкаливала и фокус был ни на себе а на других.. Все мы разные.. Сейчас становлюсь более чёрствой потому что силы на исходе. У меня и мама такая же всегда была, подружки привыкли на ней ездить а когда сил у неё не стало пришлось всех послать.. Сейчас сидит одна и говорит оказывается и не было никогда подруг, разочаровалась она в жизни и людях ..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Помню был такой случай пошла я в магазин и думаю дочери надо это купить, мужу то.. Прийдя домой обнаружила что им то я всё купила а себя что надо совсем забыла купить :sarc: Всё хорошо конечно в меру..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Manja писал(а):
Да дорогие мои, такой я человек.. Не устои, нутро у меня такое.. У меня сколько себя помню эмпатия зашкаливала и фокус был ни на себе а на других.. Все мы разные.. Сейчас становлюсь более чёрствой потому что силы на исходе. У меня и мама такая же всегда была, подружки привыкли на ней ездить а когда сил у неё не стало пришлось всех послать.. Сейчас сидит одна и говорит оказывается и не было никогда подруг, разочаровалась она в жизни и людях ..
Конечно Танечка мы все разные . Про маму ты так написала , что мне печально стало .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Manja писал(а):
Помню был такой случай пошла я в магазин и думаю дочери надо это купить, мужу то.. Прийдя домой обнаружила что им то я всё купила а себя что надо совсем забыла купить Всё хорошо конечно в меру..
А у тебя без меры :06n: Мы тебя и такую любим :rose: Каждому свое .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Вот прогуляться, в театр бы кто на выставку художественную выгулял это только за..
Как то тут сходил в нашу Оперу на " Евгений Онегин" Чайковского, постановка, почему то, немецкого режиссера,типа модерн,там актеры выходили прямо в зал и ходили между рядов :10n: ,типа эффект присутствия,а действие вообще проходит в современной деревне,где молодешь ездит на мотоциклах,Татьяна местная сельская жительница,а Онегин какой то городской. Пипец,большего извращения я в жизни не видел. А когда ходил на " Пиковую даму",там мужик какой то открыл бутылку пива и облил рядом зрителей :shok: :sarc:
Я так и не смог почувствовать "целительную силу исскуства".
Но потом еще пойду,так то - интересно. :-D
Manja писал(а):
А что ты очень много леков принимаешь? Как самочувствие сейчас? В ремиссии?
Маня, у меня в схеме 5 преп.,т к. я абсолютно резистентен,сам себе подобрал,ну там Квет ,пакс, и литий с ламом(ни у кого такого не встречал)+ еще как бы пустышка-мексидол,зачем мне ,хрен его знает,но схема без него не действует,как и без др. преп.,вот-Загадка! :10n: :umnik99:
Насчет ремиссии,вряд ли я в ней ,потому что бывает оч. хероватенько! :mad: :90:
Как у тебя самой самочувствие ,леки помогают? :unknow:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Alex., Привет ! А ты пакс в какой дозировке пьешь и кветиапин ? А как ты понял , что абсолютно резистентен ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Викуля привет :-D Как дела ? Как настроение ?

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Alex. писал(а):
Насчет ремиссии,вряд ли я в ней ,потому что бывает оч. хероватенько!
А хероватенько , это как тревога или что то другое ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Сима писал(а):
хероватенько , это как тревога или что то другое ?
Сима,Привет. Хероватенько-это даже немного похуже,чем тревога,-это когда ты просто сдыхаешь заживо,просто слов таких в русс. языке нет,как будто душа окаменела и болит,вот прямо физ. ощущения в мозгу,душа ведь
тоже в мозгу локализуеться.
Сима писал(а):
Alex., Привет ! А ты пакс в какой дозировке пьешь и кветиапин ? А как ты понял , что абсолютно резистентен ?
Сима,я принимал пакс в макс доз. 80 мг,но что 80,что 10,кот. я щас пью в комбо,для меня - одинаково.
Сима ,вот когда я выпил 80 мг пакса и 600 мг квета и ничего не понял , тогда и понял ,что абс. резистентен,поэтому щас и принимаю все только в схеме,кот. хоть как то действует и я понять не могу ,что там делает мексидол,кот . по сути - пустышка.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Али,ну и хорошо,ну и ладно,и на душе по легче.Заходи ,раскказывай что -нибудь интересное,жизнь у тебя довольно насыщенная,продуктивная,лира до сих пор еще в помощь?Как в моно или в комб., с чем?
Саша, приветик!) :preved:
Да, жизнь у меня насыщенная - это не то слово.... :pokrasnel:
Взяла сейчас больничный под шумок , ПЦР неделю назад брали - ответа нет до сих пор :01n: о как. ....)))) А у нас щас так у всех почти...
Не забываю и обожаемую работу, вчера отработала полный рабочий день, как будто никакого б/л..) :boast:
Сегодня вот пролежала почти целый день бестолку...состояние было мягко сказать, не очень...

Недавно выписала Редуксин 15 мг и принимаю. Пришлось бринт убрать пока...
Думала Редуксин лиру усилит,все таки как никак производная амфетамина ( сибутрамин,) :26n: У меня без добавления Метформина , обычный сибутрамин..дозировка вроде максимальная...я тут один день даже 30 мг приняла, наслушалась девчонок в салоне...)), Оказывается некоторые его пили и эффективно худели, даже когда он ещё не на ПКУ был..) :smiles-dumy-51:
Но что-то он мне как-то не очень...вроде сил больше - прям ощутимо, но по мотивации лиру превзойти видимо не удастся... :26n: и даже усилить.. :gore:
С АД Редуксин нельзя, особенно с ИМАО,. А вот с лирой-то можно?..врач грит нет прямых указаний что несовместимы они, возможно только отчасти... :90:
Реально в первые дни приема у меня было единовременно что-то типа СС лайт версии.. :gore: :scratch:
Эх..сколько же мороки! :24p:
Ведь пила почти 2 года одну лиру и горя не знала...а теперь сплошные танцы с бубнами.. :pardon:
Но вес вроде сдвинулся немного... :26n: на весы вставать боюсь , по ремню на джинсах сужу))))
Такие дела

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Сима писал(а):
Manja писал(а):
Помню был такой случай пошла я в магазин и думаю дочери надо это купить, мужу то.. Прийдя домой обнаружила что им то я всё купила а себя что надо совсем забыла купить Всё хорошо конечно в меру..
А у тебя без меры :06n: Мы тебя и такую любим :rose: Каждому свое .
Ой Олечка спасибо огромное :love: И я вас люблю :love:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Manja писал(а):
Вот прогуляться, в театр бы кто на выставку художественную выгулял это только за..
Как то тут сходил в нашу Оперу на " Евгений Онегин" Чайковского, постановка, почему то, немецкого режиссера,типа модерн,там актеры выходили прямо в зал и ходили между рядов :10n: ,типа эффект присутствия,а действие вообще проходит в современной деревне,где молодешь ездит на мотоциклах,Татьяна местная сельская жительница,а Онегин какой то городской. Пипец,большего извращения я в жизни не видел. А когда ходил на " Пиковую даму",там мужик какой то открыл бутылку пива и облил рядом зрителей :shok: :sarc:
Я так и не смог почувствовать "целительную силу исскуства".
Но потом еще пойду,так то - интересно. :-D
Manja писал(а):
А что ты очень много леков принимаешь? Как самочувствие сейчас? В ремиссии?
Маня, у меня в схеме 5 преп.,т к. я абсолютно резистентен,сам себе подобрал,ну там Квет ,пакс, и литий с ламом(ни у кого такого не встречал)+ еще как бы пустышка-мексидол,зачем мне ,хрен его знает,но схема без него не действует,как и без др. преп.,вот-Загадка! :10n: :umnik99:
Насчет ремиссии,вряд ли я в ней ,потому что бывает оч. хероватенько! :mad: :90:
Как у тебя самой самочувствие ,леки помогают? :unknow:
Алекс ты меня заинтриговал своим Мексидолом. Почитала о препарате захотелось купить для дочери и противосудорожный и миорелакструющий и ноотроп.. Прям сказка ))) Я если в Россию поеду летом то по театрам там похожу ))) У нас там в Доме Актёра так здорово, маленькое помещение, рядов пять наверное всего для зрителей, всё прям на глазах происходит и как правило комедийные пьесы ставят ))) Здесь в Осло была на спектаклях в жизнь не пойду больше. Такая бездарность и вульгарщина. Помню известная актриса а орёт как торговка на базаре прокуренным голосом фу :85m: Мне здесь только на балет сходить нравится или классический концерт. Ещё есть джазовое кафе там тоже очень милая атмосферка. Ну и выставки люблю. В прошлый раз я маму попросила мне заранее билеты в театр купить. И так получилось что в день прилёта сразу в театр, с корабля на бал. Меня знакомая на крыльце театра Оперы и Балета увидела у неё чуть глаз не вывалился что только прилетела и в театр :-D

__________________________________
Век живи - век лечись!


Последний раз редактировалось Manja 15 фев 2022, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Valent писал(а):
АлицияS писал(а):
.и вы тоже милы, очень милы, даже более, чем раньше!))))))
ура. ура моя золотая, все будет как прежде даже ещё лучше.. ?!) :126n:
согласен _ это вопрос времени.. :90:
испытывать любовь на прочность такое себе занятие, я б даже сказал, рискованное занятие., имхо))))
бумеранги возвращаются, как известно и этого закона никто не отменял
ибо сказано 'аз воздам' :345_(14):
обнимаю тебя и пиши обязательно , только не теряйся, пиши где тебе удобно :friends: :love_n: :love_n: :love_n:

Изображение

Валентик , какая лисичка, спасибки :air_kiss: это, я так понимаю, я.... :45n:
Согласна с тобой, что испытывать любовь на прочность до бесконечности не получится, а в ряде случаев - и одного раза достаточно...но обычно на слово трудно поверить, всё пытаемся на собственной шкуре затестить.. :26n:
Ну вот результат не заставит себя долго ждать, что ж поделать, такова жизнь!)

Я пока здесь напишу, ну и немного в лс , а в следующий раз уж и не знаю где захочется написать - у меня многое под настроение теперь, впрочем, как и всегда! :blush: :rose: :rose:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alex., самочувствие у меня нормальное! Хроническая депрессия же не как острая, вялотекущая я за 10 лет привыкла уже. Из препаратов сейчас только Кветиапин для сна и от мысленной жвачки принимаю и всё. Но хороший сон дорогого стоит, я прям довольна как слон :optimist: А АДы в большой дозе я не тяну а в маленькой они меня не вытягивают.. Так что забросила это дело.. :pardon:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS, Алиш добрый вечер дорогая! :rose: :love: Я рада что ты решила посидеть на больничном, мне кажется надо иногда и тебе передохнуть и взять паузу! И здесь может быть почаще появляться будешь.. :hi: :super: Принимаешь производное амфетамина ой.. Сон тебе не нарушает? У моей дочери первый эпи приступ был спровоцирован метилфенидатом ( принимала по назначению врача в в низкой дозировке ) аппетит пропал, сон тоже и бабах. А потом уже приступы и без метилфенидата стали повторяться., С Лирой понимаю что хорошее сочетание.. Но вот сон… Квет справляется?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
А ещё дорогие у меня радостная новость. Вчера на День Святого Валентина моя старшая дочь получила предложение руки и сердца от её МЧ с которым они вместе полтора года. Они обручились! :love:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Вот она моя девочка с которой у меня никогда не было проблем :love: Но разве беспроблемных любят то больше всего...? Такая счастливая была вчера, вся светилась от счастья.. А он вставал перед ней на колено, преподнёс кольцо а потом плакал от счастья когда она сказала ДА. Так рада за мою девочку. Господи хоть бы она была счастливей в личной жизни чем её мать..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Manja писал(а):
АДы в большой дозе я не тяну а в маленькой они меня не вытягивают.. Так что забросила это дело..
:sarc: :sarc:
Аналогично, бро..))) :184m: :friends:

Таня, ну что сказать...
Дай Бог старшенькой твоей любви взаимной, счастья и понимания!) :t4872:
Такая милая девочка, похожа на тебя оооочень! ))( :super:. :love_n:
и МЧ просто загляденье!!) :45n:
Я тебе так скажу. Это твой случай, ты любишь больше, конечно же, меньшенькую, но вовсе не потому, что она " неблагополучная"..) :ext_secret:
А мне в свое время тоже обидно было: я и отличница, и самостоятельная , и помощница маме во всём - а особой эмпатии никогда не чувствовала, все, что давалось мне тяжёлым трудом и ограничениями, - принималось как должное... :-(
А подружка моя школьная, чего только не выделывала: и воровство, и милиция, и мужиков целый табун...а как мама ее плакала, обнимала ее, уверяла в своей любви , когда удавалось непутевое чадо из очередной задницы вызволить..( меня же ругали за малейшую провинность, а о любви и не говорили никогда , не принято было как-то.....стрёмно.. ( :facepalm:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Manja писал(а):
Вот она моя девочка с которой у меня никогда не было проблем Но разве беспроблемных любят то больше всего...? Такая счастливая была вчера, вся светилась от счастья.. А он вставал перед ней на колено, преподнёс кольцо а потом плакал от счастья когда она сказала ДА. Так рада за мою девочку. Господи хоть бы она была счастливей в личной жизни чем её мать..
:33n: Таня поздравляю и твою дочку и тебя ! :love_n: Любви им , взаимопонимания и ОГРОМНОГО счастья . Я очень рада и за дочку и за тебя :love_n: :love_n: :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS, Сима, доброе утро девочки :345_(60): Спасибо вам огромное за поздравления и отличного дня! :love_n: :love_n: :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1568
Здраствуйте девочки. Хорошего вам настроения!

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Недавно выписала Редуксин 15 мг и принимаю.
Привет!
Принимал я сибутрамин,давненько правда,он входит в 3-ку моих АД,кот. помогают,ну там Паксил и Иксел еще,как обьснить ,что только эти 3 действуют на меня,не знаю :unknow: :90:
Он же снижает вес за счет центрального действия,типа аппетит уменьшает,я лично никакого снижения жрачки не заметил,у некоторых он тахикардию и повышение давления вызвать может,нужно регулярно измерять.
АлицияS писал(а):
Думала Редуксин лиру усилит
А ты флуоксетин,лучше Прозак по качеству,пробовала? Он тоже стимит и вес снижать должон.
Хочу похвастаться,надеюсь,ты мне позавидуешь :-D ,намыл я тут с приключениями 5уп.(300Х56) ее Саму,т.е. Лиру,зачем она мне,если не чувствую ни хрена,не знаю,но пусть лежит,так приятнее и спокойнее :16p: :umnik99:
АлицияS писал(а):
А вот с лирой-то можно?..врач грит нет прямых указаний что несовместимы они, возможно только отчасти...
По метаболизму вроде совместимы,а по действию могут и взаимодействовать,Лира может и подавлять активность некот. медиаторов,у Лиры активирующее действие считаеться за счет др. мех-в.
АлицияS писал(а):
Но вес вроде сдвинулся немного
Вес может сдвинуться,только если аппетит уменьшиться,с метформином лучше всего комбинировать,ну-это известно.
АлицияS писал(а):
Ведь пила почти 2 года одну лиру и горя не знала...а теперь сплошные танцы с бубнами..
Дак сделай небольшой перерыв и сбей толер,зачем с бубнами танцуешь? :90: :yes: :16p:
АлицияS писал(а):
Не забываю и обожаемую работу, вчера отработала полный рабочий день, как будто никакого б/л..)
Если работу любишь,то -это уже практически Счастье,а когда и дома еще хорошо,то уже и не практически....
АлицияS писал(а):
Сегодня вот пролежала почти целый день бестолку...состояние было мягко сказать, не очень...
Бывает такое и у меня,но я уже понял,что лучше все равно подвигаться и воздухом подышать ,водой холодной облиться.Пока ,Али,Удачи! :hi:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Вот она моя девочка с которой у меня никогда не было проблем
Очень открытое и доброе лицо,позитив! :06n: :yes:
Какие разные сестры. :-)
Manja писал(а):
Из препаратов сейчас только Кветиапин для сна и от мысленной жвачки принимаю и всё.
Для сна то-это понятно,а мышление тоже улучшает?
Manja писал(а):
А ещё дорогие у меня радостная новость. Вчера на День Святого Валентина моя старшая дочь получила предложение руки и сердца от её МЧ с которым они вместе полтора года. Они обручились!

Праздравляю,дай Бог все сложиться! :113z: :16p: :angel: :rose: :345_(61):

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Алекс ты меня заинтриговал своим Мексидолом. Почитала о препарате захотелось купить для дочери и противосудорожный и миорелакструющий и ноотроп.. Прям сказка )))

Не знаю,по описанию всегда оч. хорошо,качественных исследований по эффективности не было.Но безопасность и переносимость отличные,как это и бывает у пустышек.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Manja писал(а):
Вот она моя девочка с которой у меня никогда не было проблем
Очень открытое и доброе лицо,позитив! :06n: :yes:
Какие разные сестры. :-)
Manja писал(а):
Из препаратов сейчас только Кветиапин для сна и от мысленной жвачки принимаю и всё.
Для сна то-это понятно,а мышление тоже улучшает?
Manja писал(а):
А ещё дорогие у меня радостная новость. Вчера на День Святого Валентина моя старшая дочь получила предложение руки и сердца от её МЧ с которым они вместе полтора года. Они обручились!

Праздравляю,дай Бог все сложиться! :113z: :16p: :angel: :rose: :345_(61):
Алекс спасибо большое за добрые пожелания! :love_n: Мышление Кветиапин улучшает. Он как бы убирает бурю в моей голове, когда мысли крутятся и крутятся о чём-то одном по кругу. Это как вода если неспокойная в ней отражение искажено, спокойная же вода как зеркало отражает то что вокруг без искажений. Так же и если мысленная жвачка утихает думается лучше потому что голова поспокойнее. Не то что бы когнитивные способности улучшаются , но страсти утихают и легче думать.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2022, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS, Алиш привет дорогая! :rose: :rose: :rose: Как у тебя дела? Как самочувствие? Получается спать после того как ты ввела производное амфетамина? Наверное уже очень похудела? Какие планы на выходные? Ты на больничном или пришлось выйти на работу? Жду от тебя весточки! Прекрасного уикенда! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2022, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Manja писал(а):
Алекс ты меня заинтриговал своим Мексидолом. Почитала о препарате захотелось купить для дочери и противосудорожный и миорелакструющий и ноотроп.. Прям сказка )))

Не знаю,по описанию всегда оч. хорошо,качественных исследований по эффективности не было.Но безопасность и переносимость отличные,как это и бывает у пустышек.

Alex, :hi:
Что думаешь,насчет замены мексидола простой янтарной кислотой ?
Так как он состоит из янтарной кислоты и некоего сухого спирта :umnik99:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
Alex,
Что думаешь,насчет замены мексидола простой янтарной кислотой ?
Так как он состоит из янтарной кислоты и некоего сухого спирта
Шломи, это др. вещество,в нем действительно есть составная часть ,имеющая сходство с солью янтарной кислоты,но есть и др. часть,которая имеет часть молекулы пиридоксина(вит. В6)
Но это др. вещество,с др. свойствами,кот. отличаеться от эффектов каждого состовляющего.
У этого преп. есть достаточная доказательная база ,но при испытаниях на мышах и кроликах :-D
При испытаниях на людях доказательства не качественные и не соответствуют международным мед. протоколам.
Препарату уже 20 лет и есть только экспертные мнения и опыт применения.Препарат применяеться только в РФ и некот. странах бывшего СССР.
Попросту сказать,преп. то ли работает,то ли нет....
Но у меня в схеме он присутствутет и вроде помогает ее
усиливать,по крайней мере схема вроде рабочая и я не хочу ее дергать,т.к доказательств,что он пустышка тоже нет. :90: :unknow: :umnik99:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2022, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Алик и Валент - особый привет! :hi: И остальным привет.
Давненько не заглядывал. :pardon: :pardon:
Чего могу сказать... Ковидом переболел где-то осенью, вроде быстро, без особых характерных побочек, за неделю +-.
Хотя отголоски походу теперь есть, тут уж не поймешь точно.
В остальном всё как раньше: ХГБН, Лира на постоянке. :unknow:

Ездил на днях в очередной раз в Моники (до этого давно уже не был), но заранее, в принципе зная исход. Сделали очень поверхностные обследования: РЭГ и т.п. хрень, я даже и не знал, что это за РЭГ такой, и как в итоге оказалось - потому что херь. По РЭГ этому ничего криминального не выявили (хотя отметили тонус неустойчивый), но даже врач которая делала, сказала, что метод устаревший, не особо показательный. Отправили к пожилой ПТ - Лира ей не понравилось, что пью и практически сходу порекомендовала заменить хлорпротиксеном - ну прекрасно, просто, тут даже сказать нечего. Говорит, если по РЭГ ничего нет - значит всё нормально, голова у тебя болит не от сосудов и всего такого, а соматоформно, мол. Угу, особенно, если учесть, что по УЗДГ и МРТ сосудов, сделанных ранее говорят об обратном. Не, РЭГ норма - значит всё, на этом точка. :facepalm: Отказался в общем от всего, ну и заявляет дословно - не хочешь хлорпротиксен - лечись тогда как хочешь. И чего говорит вообще приезжал? На что надеялся? Шикарный, достойный приём. :crazy:
Больше не поеду.

Ну как-то так. Лучше продолжу уж у своего невролога дальше.

Valent, у тебя какие продвижения? Что пьешь (ну Лиру то полюбому, понятно)?
Я тут сейчас погляжу предыдущие страницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2022, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Vladimir88 писал(а):
В остальном всё как раньше: ХГБН, Лира на постоянке.
какие люди ....сколько зим ... :10n:
привет, Владимир! по лире аналогично, только трам ещё иногда когда совсем припрет :01n:
Vladimir88 писал(а):
Отправили к пожилой ПТ - Лира ей не понравилось, что пью и практически сходу порекомендовала заменить хлорпротиксеном - ну прекрасно, просто, тут даже сказать нечего.
просто отлично!( :mad: кого-то ведь и этим хлором 'лечат', ага.и меня по началу пробовали кормить... :crazy:
боже сколько же всего я не знал раньше :facepalm: и как повезло что отыскался мой док, хотя и при весьма невесёлых для меня обстоятельствах..а точнее в реанимации после автоаварии..(
и большая удача что это у нас здесь, в военном госпитале, хотя лиру я у частника выписываю все равно :ext_secret:
Vladimir88 писал(а):
, а соматоформно, мол. Угу, особенно, если учесть, что по УЗДГ и МРТ сосудов, сделанных ранее говорят об обратном. Не, РЭГ норма - значит всё, на этом точка.
соматоформное блин...мне наша завотделением все соматоформное клеила, типа нервы лечите..правда после моей аварии она уже так не выражается)))) :sarc:
Vladimir88 писал(а):
...заявляет дословно - не хочешь хлорпротиксен - лечись тогда как хочешь. И чего говорит вообще приезжал? На что надеялся? Шикарный, достойный приём.
збс!!! ничего не добавишь.... :85m: наши некоторые врачи _грачи.. :fie: не все, есть адекваты но мало, и искать их над.(( из под земли выкапывать

не падай духом! отрицательный результат _ то же результат! ;-)
Vladimir88 писал(а):
у тебя какие продвижения? Что пьешь (ну Лиру то полюбому, понятно)
да никаких_ все в поисках,.лиру то уменьшая. то миксую то увеличиваю.. :gluk: ювелирная работа :24p: да и опять влез на иксел ( твой горячо любимый))) :beye: но мне вроде ничо так , иногда бупр привозят мне но немного совсем, так баловство .. :11z:
опиоидные анальгетики в тяжёлых случаях :pardon: ну и бензо...))))

да, я тут было собрался узаконить наши с подругой отношения). ...но вот передумал пока :no: блин как хорошо быть свободным и если чо...болеть столько сколько влезет..не отчитыватся не перед кем!!! :tanc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2022, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 19:27
Сообщения: 723
Откуда: Born in the USSR
Пол: Мужской
Valent писал(а):
просто отлично!( :mad: кого-то ведь и этим хлором 'лечат',
А что не так с хлором? для сна начал пить его, зря?

__________________________________
-рекуррентная депрессия-
Оланзапин...2,5
Паксил.........40
Миртазапин..15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2022, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Voven77 писал(а):
А что не так с хлором? для сна начал пить его, зря?
да всё так...тут предлагалось хлором лиру заменить на постоянке..
а мне от ГБН хлор никак... :26n:
для сна не знаю, но меня очень мазал и днём и ночью , хотя вроде доза небольшая была..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Дорогие мужчины, с Праздником! :345_(60):
Здоровья всем желаю, это уж по традиции, в первую очередь!)
Ну и выдержки, терпения, хладнокровия в сложившейся непростой ситуации, которая может коснуться и всех вместе, и каждого в отдельности!

Vladimir88, рада видеть тебя в своей теме, пропажа!) :friends:

Отвечу всем, только немного позже (праздничные хлопоты и всякое такое.. :gluk: )
Есть что рассказать, по препам посоветоваться (Alex. :114m:), также про больничный свой и как меня выписали на работу с положительным тестом на ковид :blink: , ну и так, по жизни заодно...))

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS, привет моя дорогая! :345_(60): Как я рада тебя видеть! :33n: :33n: :33n: Выписали с ковидом?? Ой, это как..? :shok:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Manja писал(а):
АлицияS, привет моя дорогая! :345_(60): Как я рада тебя видеть! :33n: :33n: :33n: Выписали с ковидом?? Ой, это как..? :shok:
Привет, моя хорошая!))) Да, выписали... :26n: я привитая, в этот раз немного насморк был, температура пару дней чуть выше 37 .( А тест пришёл положительный. Через неделю...) Две недели прошло - и выписали, и у нас всех так .. :26n:

в ЛС отвечу обязательно! :love_n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2022, 16:55
Сообщения: 61
АлицияS, Выздоравливай! Обнимаю :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Success_ писал(а):
АлицияS, Выздоравливай! Обнимаю :love_n:
Спасибо, Солнышко! И я тебя)) :love_n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2022, 16:55
Сообщения: 61
:rose: :rose: :rose:
АлицияS писал(а):
Success_ писал(а):
АлицияS, Выздоравливай! Обнимаю :love_n:
Спасибо, Солнышко! И я тебя)) :love_n:
:love_n: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 07:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Цитата:
Отвечу всем, только немного позже (праздничные хлопоты и всякое такое.. :gluk: )
Заходи,не стесняйся,будь,как дома :06n: :hi: :rose:
Рассказывай,рассказывай.... :umnik99: :06n:

Цитата:
Есть что рассказать, по препам посоветоваться (Alex. :114m:)

Если женщина дарит цветы-это о чем то говорит :-D :ext_secret: :angel:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Дорогие надеюсь по препам вы будете советоваться здесь и мы что то нужное и полезное подчерпнём :ges_up:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
„Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.“ Правду Шекспир говорил! Я специально только со страшненькими общалась, с такими в которых точно не влюблюсь а только для дружбы. Встретилась вчера в третий раз с любителем японок и похоже пробежала между нами какая то искра. Он даже в парковочный автомат врезался засмотревшись на меня .. Ну приятно конечно.. :blush:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
всех приветствую!
вот и привалило работы. 24/7 :krank:
командировка отменилась аэропорты закрыты.. сейчас сегодня ваще жесть муштра. :facepalm: хотя казалось бы.. :26n:

у тебя как дела, дорогая моя? :love_n: здоровье , настроение..
работки не прибавилось?.;) :90:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Привет Валентин! :16p: Как аэропорты закрыты? Какой ужас! :shok: А меня сегодня клиентка спросила какого мне сейчас быть русской.. :facepalm: У меня хороший словарный запас на норвежском но сильнейший русский акцент :-D Ну я как бы и не собираюсь скрывать что я русская. Не могу сказать что дико горжусь но и не стесняюсь конечно же. Русские это ухх огонь!

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Заходи,не стесняйся,будь,как дома
Так я и есть у себя дома...))) :jokingly: где ж ещё?..
Alex. писал(а):

Если женщина дарит цветы-это о чем то говорит
:90: да вроде ни о чем особенном.) А что, должно?...) :blush:

Valent писал(а):
вот и привалило работы. 24/7
командировка отменилась аэропорты закрыты.. сейчас сегодня ваще жесть муштра.
Держись, мое солнце, превентивные меры..( все будет хо-ро-шо, должно быть, обнимаю :friends:
Valent писал(а):
здоровье , настроение..
работки не прибавилось?:
Прибавилось ... :gore: а здоровья убавилось ...( :gore:

Manja писал(а):
„Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.“
В этом что-то есть..) :90: но у меня работает только одно правило: подобное притягивается к подобному..) :ext_secret: вот реально!)
Manja писал(а):
Встретилась вчера в третий раз с любителем японок и похоже пробежала между нами какая то искра. Он даже в парковочный автомат врезался засмотревшись на меня ..
Класс!!! :126n: ну класс же!) :fan:
Manja писал(а):
Ну приятно конечно..
Ещё бы...)) Надо думать. :icon_rolleyes:

Manja писал(а):
Дорогие надеюсь по препам вы будете советоваться здесь и мы что то нужное и полезное подчерпнём
Ох, не знаю, что полезного от меня можно почерпнуть, когда уж более беспорядочного приема препов и придумать сложно, :facepalm:
Саш, к лирике и редуксину добавила ещё бринт 5 мг, хотя написано , что Редуксин как раз с АД нельзя, но оговорка,что в основном с ИМАО.... :blink:
Редуксин сподвиг меня бросить сигареты и перейти на вейп и ГЛО..)) причем это произошло практически сразу и само собой как-то... :pardon:
И лиричный жор сбивает на отлично! То есть вообще нету жора никакого, главное, ночного!))) :super:
Сон сбит напрочь, давно уже и капитально! И по этому поводу я даже и не парюсь, особенно в связи с нагрянувшими событиями :facepalm:
По сути дела, когда снизила лиру за счёт добавления редуксина и бринта, тут то и стала замечать, что вес плавно пошел вниз!... Но! Не тут то было.. :01n: вышеупомянутые события - нервяк, опять лира, а к ней фенибут...а от фенибута пипец, кстати, отёки ещё ощутимее, особенно если 4 таблетки в день ..
Здесь по-моему, даже тема была про это, я все хотела её найти, где девушка писала, что сильно отекает именно от фенибута ..но я тогда не поверила, думаю, как же так, не может такого быть, ноотроп жеж..
И вот убедилась сама . :-(
Исключила фенибут..но лира без него...ахах - скучает!)) :-D
Ну и вот как 12-ти часовой рабочий день теперь пережить?!( Сегодня как-то пережила ... А завтра?... :-(
Дай Бог нам всем здоровья, благоразумия и терпения! :love_n:

Manja писал(а):
..Ну я как бы и не собираюсь скрывать что я русская. Не могу сказать что дико горжусь но и не стесняюсь конечно же. Русские это ухх огонь!
Права, права!)) Ну а я вот горжусь, что русская, и гордилась бы в любой стране!!
"Хотят ли русские войны?..." освежим в памяти слова этой песни, - и ответ очевиден, дорогая! :love_n: :non_clover:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
АлицияS,
:hi: :rose:
Спасибо за поздравление :120n:
В Крыму всё спокойно,
иногда пролетают вертолеты ,самолеты и некие неопознанные объекты (очень выстро) . :unknow:
Всем защитникам Отечества :

Изображение


Последний раз редактировалось Шломи 24 фев 2022, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS, да дорогая присоединяюсь к твоим пожеланиям дай Бог нам здоровья, благоразумия и терпения :love_n: Уфф ты теперь должна по 12 часов работать? Каждый день? Береги себя дорогая! :friends: И по мне так забей ты на этот вес.. Не до жиру быть бы живу.. Я б не смогла по 12 часов работать, после 8 часовой смены еле домой приползаю. Решила попробовать всё же уже завалявшийся у меня Велбутрин.. Полежал, настоялся пора принимать :-D Попробую в воскресенье на выходном, потом отпишусь! У меня Оксазепам есть то прикроюсь если чо.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Когда моя младшенькая в молодежную школу ходила у неё было два прозвища там « Большой … (член :ext_secret: )» и « Путин» это потому что ее все боялись :sarc:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Manja писал(а):
Как то тут сходил в нашу Оперу на " Евгений Онегин" Чайковского, постановка, почему то, немецкого режиссера,типа модерн,там актеры выходили прямо в зал и ходили между рядов ,типа эффект присутствия,а действие вообще проходит в современной деревне,где молодешь ездит на мотоциклах,Татьяна местная сельская жительница,а Онегин какой то городской. Пипец,большего извращения я в жизни не видел. А когда ходил на " Пиковую даму",там мужик какой то открыл бутылку пива и облил рядом зрителей
Я так и не смог почувствовать "целительную силу исскуства".
Alex., спасибо, даже улыбнуло :45n:
Напиши еще что-нить позитивное, а то чернуха к земле придавила и сверху на спину уселась :grustno:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 19:27
Сообщения: 723
Откуда: Born in the USSR
Пол: Мужской
Valent писал(а):
Voven77 писал(а):
А что не так с хлором? для сна начал пить его, зря?
да всё так...тут предлагалось хлором лиру заменить на постоянке..
а мне от ГБН хлор никак... :26n:
для сна не знаю, но меня очень мазал и днём и ночью , хотя вроде доза небольшая была..
а Иксел хорошо помогает от тревоги?

__________________________________
-рекуррентная депрессия-
Оланзапин...2,5
Паксил.........40
Миртазапин..15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 19:27
Сообщения: 723
Откуда: Born in the USSR
Пол: Мужской
Али привет! как здоровье?

__________________________________
-рекуррентная депрессия-
Оланзапин...2,5
Паксил.........40
Миртазапин..15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Шломи писал(а):
В Крыму всё спокойно,
иногда пролетают вертолеты ,самолеты и некие неопознанные объекты ..
Шломи, :hi:
Дай-то Бог, чтоб так и было...

Manja писал(а):
ты теперь должна по 12 часов работать? Каждый день?
Надеюсь, что нет ..(
Представь, испытала сегодня прям приступ восторга, давно такого не было со мной..) :shok: сначала сказали, что в выходные работаем, а потом мужчины наши какие-то там графики составили, и вышло что женщинам (нас трое всего) можно не выходить.... :v: в выхи не работаем!)) :tanc: как мало надо ...)
Manja писал(а):
И по мне так забей ты на этот вес..
Э. Не . Ты што.... :01n: )))
Manja писал(а):
Решила попробовать всё же уже завалявшийся у меня Велбутрин.. Полежал, настоялся пора принимать :-D Попробую в воскресенье на выходном, потом отпишусь! У меня Оксазепам есть то прикроюсь если чо.
Настоялся, это факт!)) :sarc:
Эх, мне бы попробовать...и оксазепаму не надо, у меня лирика есть, если чо...))) :-D

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Voven77 писал(а):
Али привет! как здоровье?
Володя, привет! Норм, ничего, с Божьей помощью..)
Ты нечастый гость на форуме, только в теме Амика...
Как сам? Как дела? :90:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 19:27
Сообщения: 723
Откуда: Born in the USSR
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Voven77 писал(а):
Али привет! как здоровье?
Володя, привет! Норм, ничего, с Божьей помощью..)
Ты нечастый гость на форуме, только в теме Амика...
Как сам? Как дела? :90:
Рад, что у тебя все хорошо!!! :ges_up:
У меня волнами, весна/осень, а так сижу на поддерживающей, в целом хорошо. с амика пытаюсь слезть (вес набрал и потливый он, на работу мокрый прихожу), но без него уже не сплю. к ПТ не хожу, смотрю старые схемы, ну и подбираю что-из них, идеальной универсальной схемы пока не нашел)))))))

__________________________________
-рекуррентная депрессия-
Оланзапин...2,5
Паксил.........40
Миртазапин..15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5636 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, ketamine 2, milk. и гости: 237


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика